Результаты третьего этапа V Дистанционной олимпиада по математике Школы точных наук среди учащихся 5-7 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Климович Анастасия Викторовна 7 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 40/40
Мартинович Екатерина Петровна 7 класс Гимназия 10 г. Гродно Ермакова Анна Николаевна 40/40
Лапунова Елизавета Сергеевна 7 класс СШ №1 г.Городка Овчинникова Светлана Анатольевна 37/40
Бейдук Никита Валерьевич 7 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 36/40
Амброс Полина Руслановна 7 класс СШ№2 г. Волковыска Новик Жанна Георгиевна 35/40
Банюшевич Александр Анатольевич 7 класс СШ №1 г. Ошмяны Мусницкая Регина Челавовна 35/40
Барсукова Алина Дмитриевна 7 класс СШ №1 г. Городка Васько Виктория Генадиевна 35/40
Горшков Дмитрий Вячеславович 7 класс СШ №1 г.Городка Васько Виктория Геннадьевна 35/40
Дегилевич Павел Николаевич 7 класс Гимназия 6 г.Гродно Яговдик Светлана Константиновна 35/40
Комар Андрей Викторович 7 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 35/40
Морозик Егор Сергеевич 7 класс СШ №32 г.Гродно Пшерезинская Галина Чеславовна 35/40
Мосько Артём Дмитриевич 7 класс Гимназия 6 г.Гродно Яговдик Светлана Константиновна 35/40
Федотова Ксения Евгеньевна 7 класс ГУО"Средняя школа №1 г.Городка" Овчинникова Светлана Анатоьевна 35/40
Шилина Елена Александровна 7 класс Государственное учреждение образования "Бабиничская средняя школа Витебского района" Лукашевич Наталья Александровна 35/40
Шкирандо Дмитрий Александрович 7 класс СШ №43 г.Витебска им.М.Ф.Шмырёва Муравьёва Зинаида Михайловна 35/40
Шутро Никита Алексеевич 7 класс гимназия №146 г.Минск Грибовская Ирина Анатольевна 35/40
Аладьев Дмитрий Сергеевич 7 класс СШ №9 г.Орша Гляк Галина Васильевна 34/40
Гирилюк Евгений Юрьевич 7 класс СШ17 Г БРЕСТ Брегер Светлана Александровна 34/40
Жук Даниил Михайлович 7 класс СШ №38 г.Гродно Лукомская Валентина Николаевна 34/40
Колвзан Дарья Владимировна 7 класс СШ №2 г.Сморгонь Пумпур Татьяна Юльяновна 34/40
Корень Екатерина Александровна 7 класс СШ N17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 34/40
Марковский Дмитрий Андреевич 7 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 34/40
Шуркало Елена Андреевна 7 класс Школа 17 г Бреста Брегер Светлана Александровна 34/40
Горева Милана Викторовна 7 класс ГУО "СШ №1 г.Городка" Овчинникова Светлана Анатольевна 33/40
аль шааби матвей фадиевич 7 класс сш №17 г. Бреста Брегер Светлана Александровна 32/40
Василюк Дарья Дмитриевна 7 класс СШ.№17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 32/40
Гармоза Егор Сергеевич 7 класс СШ №26 г. Минска Петровская Елена Валерьевна 32/40
Клентак Владислав Евгеньевич 7 класс БШ№5, г. Поставы, Витебской области Подгайская Марина Фадеевна 32/40
Коваль Анастасия Анатольевна 7 класс СШ 17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 32/40
Левицкая Софья Андреевна 7 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 32/40
Менча Максим Александрович 7 класс Сш 17 Г Бреста Брегер Светлана Александровна 32/40
Новиков Дмитрий Валерьевич 7 класс СШ №26 г. Минск Працкевич Елена Валерьевна 32/40
Пролиско Павел Евгеньевичь 7 класс 17 Брегер Светлана Александровна 32/40
Раик Матвей Александрович 7 класс ГУО Средняя школа №9 г.Орша Гляк Галина Васильевна 32/40
Стома Владислав Александрович 7 класс СШ №26 г.Минска Працкевич Елена Валерьевна 32/40
Сторожук Владислав Васильевич 7 класс СШ №7 г.Волковыска Матяс Оксана Сигизмундовна 32/40
Трофимук Саша Водимович 7 класс Сш17 Брегер Светлана Александровна 32/40
Фалевич Матвей Артемьевич 7 класс СШ №26 г. Минска Петровская Елена Валерьевна 32/40
Федорук Елисей Александрович 7 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 32/40
Шивилько Юлия Сергеевна 7 класс Гимназия 7 г. Гродно Расилевич Светлана Антоновна 32/40
Шидловский Кирилл Дмитриевич 7 класс СШ №7 г.Сморгони Стриго Татьяна Константиновна 32/40
Шумель Владислав Иосифович 7 класс Гимназия н.6 г.Гродно Яговдик Светлана Константиновна 32/40
Зубрик Николай Дмитриевич 7 класс Гимназия 6 г.Гродно; Яговдик Светлана Константиновна 31/40
Волохович Артем Сергеевич 7 класс Чашникская гимназия Жизневская Ольга Николаевна 30/40
Гринь Егор Юрьевич 7 класс СШ №16 г.Лида Юрчик Анна Ивановна 30/40
Киселёва Виктория Дмитриевна 7 класс СШ №9 г. Орша Раткевич Ирина Фёдоровна 30/40
Козак Александр Андреевич 7 класс СШ №26 г.Минска Працкевич Елена Валерьевна 30/40
Мазур Анастасия Михайловна 7 класс СШ №26 г.Минска Працкевич Елена Валерьевна 30/40
Манохина Валерия Алексеевна 7 класс Государственное учреждение образования "Бабиничская средняя школа Витебского района" Лукашевич Наталья Александровна 30/40
Мекеня Ксения Юрьевна 7 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 30/40
Хохлова Вера Александровна 7 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 30/40
Шеремета Михаил Викторович 7 класс СШ № 9 г. Орша Раткевич Ирина Федоровна 30/40
Ажевская Анастасия Алексеевна 7 класс СШ №26 г. Минска Працкевич Елена Валерьевна 29/40
Вертинская Елена Андреевна 7 класс Гимназия №3 г.Гродно Николайчик Светлана Леонидовна 29/40
Гурбо Никита Денисович 7 класс СШ №23 г.Гродно Мороз Светлана Ивановна 29/40
Джига Анастасия Андреевна 7 класс СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 29/40
Дук Никита Максимович 7 класс Гимназия 1 г.Витебск Будурян Шушан Мишаевна 29/40
Заневская Елизавета Викторовна 7 класс Гимназия №10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 29/40
Козловский Иван Владиславович 7 класс Гимназия №1 им. Е.Ф.Карского г.Гродно Григуть Елена Леонтьевна 29/40
Пунько Артур Дмитревич 7 класс гимназия 20 г.Минск Черемных Изабелла Николаевна 29/40
Тихончук Никита Александрович 7 класс Гимназия №1 г.Слоним Итович Татьяна Васильевна 29/40
Кичёва Дарья Николаевна 7 класс Государственное учреждение образования "Бабиничская средняя школа Витебского района" Лукашевич Наталья Александровна 28/40
Буйко Валерия Станиславовна 7 класс Заболотский УПК Анарович Янина Марьяновна 27/40
Буйко Полина Витальевна 7 класс СШ №2 г.п. Шумилино Коюшева Светлана Николаевна 27/40
Волчкевич Анастасия Андреевна 7 класс СШ №4 г.Волковыск Мазинина Анита Валерьевна 27/40
Гончаров Алексей Александрович 7 класс ГУО Браславская гимназия Гончарова Алла Владимировна 27/40
Гордынский Вацлав-Александр - 7 класс Волынецкая СШ Зимина Ирина Николаевна 27/40
Екимова Мария Денисовна 7 класс Гимназия № 3 г.Гродно Николайчик Светлана Леонидовна 27/40
Завадский Никита Михайлович 7 класс Гольшанская средняя школа; Ошмянский район Кудрявцева Мария Павловна 27/40
Иванова Виктория Владимировна 7 класс СШ №2 им. Шумилино Коюшева Светлана Николаевна 27/40
Калиновская Ольга Андреевна 7 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 27/40
Король Дарья Александровна 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 27/40
Кучко Максим Дмитриевич 7 класс СШ№5 г. Сморгони Зитарова Татьяна Викторовна 27/40
Молчан Юлия Олеговна 7 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 27/40
Плясункова Анастасия Александровна 7 класс СШ №94 г. Минск Хромец Наталья Николаевна 27/40
Титов Игорь Алексеевич 7 класс СШ № 17, г. Брест Брегер Светлана Александровна 27/40
Улахович Дарья Александровна 7 класс Уделовская ДС-Сш Кодь Валентина Войтеховна 27/40
Дубовец Мария Юрьевна 7 класс СШ №1 г.Скиделя Иванчик Анна Ежевна 25/40
Мулица Вадим Юрьевич 7 класс Субботникская СШ,аг.Субботники Бычко Светлана Викторовна 25/40
Самнцов Алексей Александрович 7 класс СШ №2 г.п.Шумилино Коюшева Светлана Николаевна 25/40
Сидорская Дарья Михайловна 7 класс СШ №1 г.Городка Дерибина Галина Владимировна 25/40
Стефаненко Игнатий Викторович 7 класс СШ №37, г.Гродно Соколовская Светлана Евгеньевна 25/40
Шульгин Матвей Сергеевич 7 класс СШ № 9 г. Орша Раткевич Ирина Федоровна 25/40
Шумель Карина Витальевна 7 класс Лунненская СШ Черник Елена Михайловна 25/40
Дехтяренко Глеб Владимирович 7 класс Cш 17 Ненартович Марк Витольдович 24/40
Дужик Ульяна Сергеевна 7 класс Гимназия №1 г.Мосты Хандога Наталья Александровна 24/40
Кужелев Иван Вадимович 7 класс СШ №6 г.Полоцка Мелешко Виктория Владимировна 24/40
Матюшков Павел Витальевич 7 класс СШ №2 г.п. Шумилино Коюшева Светлана Николаевна 24/40
Шутко Юрий Александрович 7 класс ГрГГ Мироновна Светлана Романовна 24/40
Гавриленко Вячеслав Андреевич 7 класс СШ.№13 г.Гродно Пармоник Диана Игоревна 23/40
Овечко Иван Андреевич 7 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 23/40
Пахоменко Мария Олеговна 7 класс СШ №3 г.Толочина Гомелько Нина Петровна 23/40
Бухвал Алексей Николаевич 7 класс СШ№5 Г.Волковыска Лещинкая Наталья Викторовна 22/40
Горохов Иван Васильевич 7 класс Волынецкая СШ Зимина Ирина Николаевна 22/40
гущина ангелина дмитртевна 7 класс гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 22/40
Дятлович Юлия Владимировна 7 класс Новосёлковский УПК Олехнович Евгения Ивановна 22/40
Ильина Елизавета Дмитриевна 7 класс Гимназия 1 г.Витебск Будрян Шушан Мишаевна 22/40
Кабак Данила Михайлович 7 класс Вишневская СШ Алиева Татьяна Петровна 22/40
Карасевич Даниил Юрьевич 7 класс СШ №5 г.Сморгонь Катайкина Екатерина Фёдоровна 22/40
Карвацкая Дарья Сергеевна 7 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 22/40
Ленартович Антон Александрович 7 класс СШ №1 г.Ошмяны Мусницкая Регина Чеславовна 22/40
Никадон Мария Викторовна 7 класс Новосёлковский УПК Олехнович Евгения Ивановна 22/40
Окуневич Софья Дмитриевна 7 класс СШ 90 г.Минск Каретникова Анна Васильевна 22/40
Пешко Максим Владимирович 7 класс СШ № 5 г.Сморгонь Катайкина Екатерина Федоровна 22/40
Сытая Дарья ДМИТРИЕВНА 7 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 22/40
Умратуллоев Артём Манучехрович 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 22/40
Хотиловский Павел Михайлович 7 класс Новосёлковский УПК Олехнович Евгения Ивановна 22/40
Чижик Ангелина Сергеевна 7 класс Сш №27; г. Гродно Кот Татьяна Владимировна 22/40
Ярмантович Станислав Станиславович 7 класс СШ №2 г. Волковыска Новик Жанна Георгиевна 22/40
Круковская Анна Викторовна 7 класс СШ 17 г. БРЕСТ. Рыбак Галина Дмитриевна 21/40
Малиновский Илья Сергеевич 7 класс Гимназия №1 г.Ивье Ашейчик Татьяна Александровна 21/40
Петрашкевич Климентий Глебович 7 класс Средняя школа №8 г. Светлогорска Брилевская Валентина Васильевна 21/40
Рейнвальд Олег Евгеньевич 7 класс СШ №44 г.Гомеля Филипенко Елена Николаевна 21/40
Бальцевич Анна Ивановна 7 класс Юратишковский я/с СШ г.п. Юратишки Савицкая Людмила Леонардовна 20/40
Винцкевич Дарья Вмкторовна 7 класс Вороновская СШ Дайлидко Данута Зенонавна 20/40
Внук Ксения Владимировна 7 класс Петришковская СШ Мулица Людмила Михайловна 20/40
Киселёв Евгений Олегович 7 класс Чашникская гимназия Жизневская Ольга Николаевна 20/40
Колесник Милана Яновна 7 класс СШ №27 г.Гродно Кураш Инна Александровна 20/40
Корнеев Денис Александрович 7 класс СШ 141 Казеко Надежда Максимовна 20/40
Лукашевич Яна Витальевна 7 класс Вороновская СШ Дайлидко Данута Зеноновна 20/40
Маляк Светлана Владимировна 7 класс ГУО"УПК Мижеричский д/с - БШ им. В.Ляха" Захарко Ядвига Иосифовна 20/40
Мелешко Арсений Дмитриевич 7 класс СШ № 28 г.Гродно Трухан Ольга Викторовна 20/40
Могилевец Денис Эдуардович 7 класс Гимназия 1 г.Гродно Григуть Елена Леонтьевна 20/40
Павон Монтеро София Елена 7 класс СШ 141 г.Минск Казеко Надежда Максимовна 20/40
Стасюкевич Ангелина Романовна 7 класс СШ №8 г. Волковыска Грищенкова Елена Ричардовна 20/40
Стрельчук Артем Николаевич 7 класс ГУО"УПК Мижеричский д/с - БШ им. В.Ляха" Захарко Ядвига Иосифовна 20/40
Султанова Екатерина Владиславовна 7 класс сш №8 г. Волковыск; Грищенкова Елена Ричавдовна 20/40
Трапезникова Анна Владимировна 7 класс СШ №1 г.Сморгонь Сташкявичюс Ирина Юрьевна 20/40
Туцкая Татьяна Андреевна 7 класс Гимназия 5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 20/40
Шелесная Ольга Игоревна 7 класс Гимназия №3 г. Гродно Разумов Евгений Владимирович 20/40
Шуляк Даниил Константинович 7 класс Гимназия №1 г.Дятлово Гецевич Инесса Ивановна 20/40
Юхнович Каролина Вадимовна 7 класс СШ 141, г. Минск Казеко Надежда Максимовна 20/40
Якубец Вадим Вячеславович 7 класс Гимназия №1 г. Мосты Хандога Наталья Александровна 20/40
Yermakova Anna александровна 7 класс гимназия 1 гродно Yermakova Anna николаевна 19/40
Антон Леонов Игоревич 7 класс СШ №44 г.Гомеля Филлипенко Елена Николаевна 19/40
Апанович Анастасия Викторовна 7 класс ГУО СШ г.п.Красносельский Гонская Анна Николаевна 19/40
Зайцева Полина Дмитриевна 7 класс Коптевская Средняя школа Гедревич Андрей Марьянович 19/40
Злотина Василина Ивановна 7 класс Гимназия 1 г.Витебск Будурян Шушан Мишаевна 19/40
Князюк Егор Игоревич 7 класс Средняя школа №8 города Светлогорска Брелевская Валентина Васильевна 19/40
Колодко Александр Вячеславович 7 класс СШ №12 г.Гродно Серебрякова Светлана Станиславовна 19/40
Матейко Анастасия Александровна 7 класс CШ №18 г.Гродно Козловская Нина Ивановна 19/40
Олехнович Ксения Сергеевна 7 класс ГУО "СШ №7 г.Гродно" Герасимчук Светлана Юрьевна 19/40
Панасик Владислав Александрович 7 класс СШ №3 г.п.Зельва, Гродненская область Жамойтина Ирина Антоновна 19/40
Пашко Иван Антонович 7 класс СШ №32 г.Гродно Пшеризинская Галина Чеславовна 19/40
Ракчеева Ангелина Сергеевна 7 класс СШ №1 г. Скиделя Шостко Светлана Григорьевна 19/40
Сайковский Константин Сергеевич 7 класс Бегомльская СШ Лавцевич Василий Александрович 19/40
Салейко Евгений Юрьевич 7 класс Гимназия 1 г. Слоним Итович Татьяна Васильевна 19/40
Свитюк Виолетта Михайловна 7 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 19/40
Степура Никита Андреевич 7 класс СШ №2 г.Витебск Ропакова Ирина Евгеневна 19/40
Сцепуро Валентин Игоревич 7 класс СШ №23 г.Гродно Мороз Светлана Ивановна 19/40
Троско Ксюша Петровна 7 класс СШ №7 г. Гродно. Герасимчук Светлана Юрьевна 19/40
Белоус Олег Денисович 7 класс СШ№5 г.ВОЛКОВЫСК Лещинская Наталья Викторовна 18/40
Захарич Захарич Иванович 7 класс Волынецкая Сш Зимина Ирина Николаевна 18/40
Каспарович Екатерина Витальевна 7 класс СШ №1 г.Сморгонь Сташкявичюс Ирина Юрьевна 18/40
Марков Илья Олегович 7 класс ГУО "Докурнишский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа" Пилецкий Сергей Романович 18/40
Мощак Полина Валерьевна 7 класс СШ №141 г.Минск Казеко Надежда Максимовна 18/40
Русецкая Марта Антониевна 7 класс СШ № 39 г.Гродно Занимонская Юлия Александровна 18/40
Савосик Алексей Дмитриевич 7 класс СШ №3 г.п.Зельва Жамойтина Ирина Антоновна 18/40
Терещенко Тимофей Алексеевич 7 класс Гимназия №8 г.Витебска Смольская Алла Евгеньевна 18/40
Андреева Ева Сергеевна 7 класс СШ 2 г. Гродно Балковская Елена Ивановна 17/40
Богданова Илона Дмитриевна 7 класс Шумилинская районная гимназия-интернат г.п.Шумилино Савченко Наталья Петровна 17/40
Борисевич Алексей Юрьевич 7 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 17/40
Боярчук Михаил Витальевич 7 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 17/40
Верещако Антон Вячеславович 7 класс СШ №157 г.Минска Федоренко Ирина Петровна 17/40
Винярская Юлия Сергеевна 7 класс СШ №5 г.Сморгонь Котайкина Екатерина Федоровна 17/40
Волкановский Тимофей Владимирович 7 класс Гимназия 20 г.Минск Черемных Изабелла Николаевна 17/40
Дудко Маргарита Викторовна 7 класс СШ №5 г.Сморгони Катайкина Екатерина Фёдоровна 17/40
Жук Антон Эдуардович 7 класс Гимназия 5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 17/40
Камашева Василина Васильевна 7 класс СШ №1 г.Скиделя Шостко Светлана Григорьевна 17/40
Крапивенцев Дмитрий Вадимович 7 класс СШ №2 г.Витебск Ропакова Ирина Евгеньевна 17/40
Ленчиков Даниил Александрович 7 класс СШ №39 г.Гродно Занимонская Юлия Александровна 17/40
Лобань Екатерина Олеговна 7 класс СШ 27 г. Гродно Кот Татьяна Владемеровна 17/40
Пентюк Славяна Юрьевна 7 класс ГУО "Кохановичская детский сад-средняя школа Верхнедвинского района" Витебской области Камендо Марина Михайловна 17/40
Полубейко Дмитрий Александрович 7 класс СШ №38 г.Гродно Шевченя Дмитрий Николаевич 17/40
Стефанович Алексей Александрович 7 класс СШ №121 г.Минск Скарулис Антон Сергеевич 17/40
Томашенко Алина Сергеевна 7 класс СШ №9 г. Орша Раткевич Ирина Фёдоровна 17/40
Трон Павел Вечиславович 7 класс Гольшанская СШ Кудрявцева Мария Павловна 17/40
Чирибулько Александр Сергеевич 7 класс СШ №38 г.Гродно Шевченя Дмитрий Николаевич 17/40
Янкелайть Даниэль Владимирович 7 класс Вороновская средняя школа Щербо Ольга Гениховна 17/40
Зверович Данила андреевич 7 класс СШ №5 г.волковыск Лещинская Наталья Викторовна 16/40
Таляронак Юлія Віктараўна 7 класс Замастоцкая дзіцячы сад-базавая школа Віцебскага раёна Відус Ірына Аляксееўна 16/40
Шимак Алеся Владимировна 7 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - БШ" д. Бастуны Стецевич Ядвига Владиславовна 16/40
Яневич Анастасия Павловна 7 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - БШ" д. Бастуны Стецевич Ядвига Владиславовна 16/40
Алексеенок Яна Игоревна 7 класс СШ№2 Г. ВИТЕБСК Ропакова Ирина Евгеньевна 15/40
Афанасьев Артем Дмитревич 7 класс Средняя школа № 8 города Светлогорска Сытько Наталия Александровна 15/40
Валинский Артём Станиславович 7 класс Радунская СШ Синкевич Людмила Мечиславовна 15/40
Валушко Дария Чеславовна 7 класс Дрисвятская ЯССШ Тишалович Валентина Петровна 15/40
герасимович яна олеговна 7 класс вороновская СШ Щербо Ольга Генриховна 15/40
Довидович Захар Игоревич 7 класс СШ 31 г.Гродно Терешко Елена Ивановна 15/40
Жук Дарья Сергеевна 7 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 15/40
Кирейкин Арсений Михаилович 7 класс Гимназия 1 г.Волковыск Цалко Оксана Иванова 15/40
Малышко Александр Викторович 7 класс СШ №32 г.Гродно Пшеризинская Галина Чеславовна 15/40
Сварцевич Матвей Петрович 7 класс Борковичская детский сад - средняя школа Верхнедвинского района Лукашёнок Алла Михайловна 15/40
Стельченко Анна Сергеевна 7 класс СШ №141 г.Минск Казеко Надежда Максимовна 15/40
Юрченко Даниил Игоревич 7 класс СШ №43 г.Витебск Муравьёва Зинаида Михайловна 15/40
Александрович Катя Владимировна 7 класс СШ №1 г. Чашники Синкевич Инна Ивановна 14/40
Ануфриева Варвара Александровна 7 класс 'Вороновская СШ' Дайлидко Данута Зеноновна 14/40
Барановский Максим Станиславович 7 класс Мурованоошмянковский УПК Рипчинко Людмила Павловна 14/40
Бутько Петр Сергеевич 7 класс СШ 39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевна 14/40
Велесик Максим Анатольевич 7 класс Шиловичская СШ Павлють Янина Станиславовна 14/40
Дудевич Валерья Станиславовна 7 класс ГУО"Больтишкая базавая школа" Шостко Елена Зигмундовна 14/40
Сульжицкая Юлия Сергеевна 7 класс ГУО Вороновская СШ Дойлидко Данута Зеноновна 14/40
Трубчик Дарья Евгеньевна 7 класс СШ №7 г.Гродно Герасимчук Светлана Юрьевна 14/40
хомутов максим сергеевич 7 класс СШ №36 г.Гродно с польским языком обучения Цыронок Анастасия Геннадьевна 14/40
Эльяшевич Артём Юрьевич 7 класс СШ №3 г.п. Зельва Жамойтина Ирина Антоновна 14/40
Видевич Дарья Ивановна 7 класс Гравжишковский ясли-сад-базовая школа Лыскойть Ирина Болеславовна 13/40
Дорош Яна Владимировна 7 класс СШ № 13 г.Брест Володько Екатерина Анатольевна 13/40
Коваль Карина Дмитриевна 7 класс СШ №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 13/40
Колеснева Ирина Александровна 7 класс СШ №8 г.Светлогорска Брилевская Валентина Васильевна 13/40
Салманович Светлана Ивановна 7 класс ГУО " Вороновская СШ" Дойлидко Данута Зеноновна 13/40
Финдрик Анна Николаевна 7 класс СШ №1 г.Чашники Синкевич Инна Ивановна 13/40
Цыбин Егор Алексеевич 7 класс СШ №32 г.Гродно Черезинская Галина Чеславовна 13/40
Червонцева Анастасия Михайловна 7 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 13/40
Шапетько Александр Витальевич 7 класс СШ №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 13/40
Шульга Дарья Александровна 7 класс "Средняя школа №8" Сытько Наталия Александровна 13/40
Щёкотова Варвара Валерьевна 7 класс Гимназия №1 Будурян Шушан Мишаевна 13/40
Янченко Ангелина Владимировна 7 класс Средняя школа №8 Сытько Наталия Александровна 13/40
Вінцаловіч Кірыл Мікалаевіч 7 класс Крейванцевский УПК ясли-сад-базовая школа Черток Валерий Иванович 12/40
Вилькель Ангелина Иванауна 7 класс ГУО"Больтишская базавая школа" Шостко Елена Зигмундовна 12/40
Горбач Никита Сергеевич 7 класс СШ№5Г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 12/40
Дунько Гриша Владимирович 7 класс СШ №7, г.Гродно Герасимчук Светлана Юрьевна 12/40
Емельянов Никита Иванович 7 класс СШ №3 г.Толочина Гомелько Нина Петровна 12/40
Иванов Михаил Алексеевич 7 класс СШ №2 г.Витебск Ропакова Ирина Евгеньевна 12/40
Крюкова Екатерина Александровна 7 класс ГУО СШ г.п.Красносельский гонская анна николаевна 12/40
Макеенок Лидия Алексеевна 7 класс ГУО "Кохановичская детский сад-средняя школа Верхнедвинского района" Витебской области Камендо Марина Михайловна 12/40
Макицкая Диана Александровна 7 класс "Вороновская СШ" Дайлидко Данута Зеноновна 12/40
Миндюль Виктория Викторовна 7 класс ГУО"Больтишкая базавая школа" Шостко Елена Зигмундовна 12/40
Садовский Владислав Александрович 7 класс Лунненская СШ Черник Елена Михайловна 12/40
Толоконников Алексей Васильевич 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 12/40
Фролов Гоша Игоревич 7 класс СШ№7 г.Гродно Герасимчук Светлана Юрьевна 12/40
Бушма Карина Кирилловна 7 класс СШ №36 г. Гродно с польским языком обучения Цыронок Анастасия Геннадьевна 11/40
Высоцкая Мария Андреевна 7 класс Гимназия 8 г. Витебска Смольская Алла Евгеньевна 11/40
Гайшун Полина Михайловна 7 класс Средняя школа №8 города Светлогорска Сытько Наталия Александровна 11/40
Оверчук Даниил Андреевич 7 класс СШ д.Клейники Вакульская Таисия Михайловна 11/40
Титоренко Кристина Дмитриевна 7 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 11/40
Кулик Вадим Павлович 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 10/40
Нагат Мария Сергеевна 7 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 10/40
Самосюк Дарья Дмитриевна 7 класс Езерищенская СШ Размерова Людмила Сергеевна 10/40
Самущик Виктория Викторовна 7 класс Сш №4 г. Волковыска Марининна Анита Валерьевна 10/40
Диденко Никита Валерьевич 7 класс Гимназия 2 г.Гродно Гричик Наталья Михайловна 9/40
Захар Каролина Ивановна 7 класс СШ № 36 г.Гродно с польским языком обучения Цыронок Анастасия Геннадьевна 9/40
Казловская Дарья Николаевна 7 класс СШ №1 г.Чашники Синкевич Инна Ивановна 9/40
Маленовская Маргарита Юрьевна 7 класс Беняконская средняя школа Протосевич Янина Иосифовна 9/40
Сай Роман Константинович 7 класс СШ № 141 г. Минска Казеко Надежда Максимовна 9/40
Хабовец Вадим Васильевичь 7 класс СШ N17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 9/40
Худик Антон Андреевич 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 9/40
Янч Алексей Геннадьевич 7 класс ГУО "Докурнишский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа" Пилецкий Сергей Романович 9/40
Климко Ярослав Витальевич 7 класс СШ №7 г. Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 8/40
Новицкая София Витальевна 7 класс СШ №1 г.Скиделя Шостко Светлана Григорьевна 8/40
Орехов Максим Александрович 7 класс Гимназия №2 н.Гродно Гричик Наталья Михайловна 8/40
Проскочилов Максим Дмитриевич 7 класс Езерищенская СШ Размерова Людмила Сергеевна 8/40
Антонюк Виктория Павловна 7 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 7/40
Бодревская Катя Владимировна 7 класс СШ 13 г.Брест Володько Екатерина Анатольевна 7/40
Касперец Евгений Александрович 7 класс СШ №8 г.Светлогорск Брилевская Валентина Васильевна 7/40
Лакутиевская Анастасия Генадьевна 7 класс Мурованоошмянковский УПК Рыбченко Людмила Павловна 7/40
Можейко Никита Андреевич 7 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 7/40
Новожилова Екатерина Сергеевна 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 7/40
Рогатникова Николь Олеговна 7 класс ГУО"Гимназия №1 г.Витебска" Будурян Шушан Мишаевна 7/40
Рыкунов Кирилл Александрович 7 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 7/40
Стома Анастасия Викторовна 7 класс ГУО Вороновская средняя школа Щербо Ольга Генриховна 7/40
федулов тихон андреевич 7 класс Субочский ДССШ Житкевич Наталья Петровна 7/40
Бахар Надежда Ивановна 7 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 6/40
Марковский Виталий Александрович 7 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францевна 6/40
Хомченко Алина Сергеевна 7 класс СШ №3 г.Толочин Гомелько Нина Петровна 6/40
Эйсмонт Владислав Викторович 7 класс СЩ №36 г.Гродно с польским языком обучения Цыронок Анастасия Геннадьевна 6/40
Бутурля Наталья Иосифовна 7 класс Бобровичский д/с- СШ Климашевская Ольга Викторовна 5/40
Дудко Анастасия Владимировна 7 класс 'Вороновская СШ' Дайлидко Данута Зеноновна 5/40
Едейко София Александровна 7 класс СШ №36 г.Гродно с польским языком обучения Цыронок Анастасия Генадьевна 5/40
Кендыш Павел Сергеевич 7 класс ГУО "Жеребковичская средняя школа" Ляховичского района Брестской области Казакевич Нина Евгеньевна 5/40
Мартинович Иван Андреевич 7 класс СШ38 г.Гродно Шевченя Дмитрий Николаевич 5/40
Просолович Арина Викторовна 7 класс ЕзерищенскаяСШ Размерова Людмила Сергеевна 5/40
Чебатуль Денис Валерьевич 7 класс СШ №1 г. Сморгонь Сташкявичус Ирина Юрьевна 5/40
Шепелевич Андрей Антонович 7 класс СШ №36 г. Гродно с польским языком обучения Цыронок Анастасия Геннадьевна 5/40
Дервис Алексей Александрович 7 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 4/40
Наркевич Ирина Валентиновна 7 класс ГУО Вороновская СШ Щербо Ольга Генриховна 4/40
шиманчук артем олегович 7 класс сш №5 г.волковыск Лещинская Наталья Викторовна 4/40
Зиневич Александр Александрович 7 класс Бобровичский д/с-СШ Климашевская Ольга Викторовна 3/40
Левон Калина Тадеушевна 7 класс Беняконская средняя школа Протосевич Янина Иосифовна 2/40
Пляхин Егор Васильевич 7 класс Бобровичский д/с-СШ Климашевская Ольга Викторовна 2/40
Рымко Паша Николаевич 7 класс Юратишковская школа Савицкая Людмила Леонардовна 2/40
Савко Ксения Викторовна 7 класс СШ N°8 г.Волковыск Грищенкова Елена Ричардовна 2/40
Торянский Иван Алексеевич 7 класс СШ №8 Сытько Наталья Александровна 2/40
Якусик Александр Андреевич 7 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 2/40
Жук Антон Эдуардович 7 класс Гимназия №5г.Брест Вайтик Наталия Виктаравна 0/40
Куропатская Дарья Юрьевна 7 класс Правомостовская СШ аг. Мосты Правые Трухан Татьяна Ивановна 0/40
Ходыш Яна Александровна 7 класс Беняконская средняя школа Протосевич Янина Иосифовна 0/40
Чмуза Генадий Ефимовичь 7 класс 16 Гарыгля Ольга Степановна 0/40