Результаты третьего этапа V Дистанционной олимпиада по математике Школы точных наук среди учащихся 5-7 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Зарук Никита Сергеевич 6 класс СШ №1 г.п.Россь Борькин Виталий Михайлович 37/40
Котов Андрей Алексеевич 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Чутора Елизавета Андреевна 37/40
Леурда Матвей Сергеевич 6 класс Гимназия 1 г. Лида Пипир Марина Иосифовна 37/40
Максак Даниил Евгеньевичь 6 класс Гимназия 8 г.Витебска Позднякова Татьяна Фокична 37/40
Бычковская Яна Вячеславовна 6 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 35/40
Гудян Евгений Игоревич 6 класс СШ 4 г. Витебск Макарова Елена Альбертовна 35/40
Желткевич Роман Валерьевич 6 класс ГУО"Озерецская детский сад-средняя школа Глубокского района" Стриёнок Зоя Николаевна 35/40
Козлова Анастасия Михайловна 6 класс Гимназия №8 г.Витебска Позднякова Татьяна Фокична 35/40
Корти Ксения Ильясовна 6 класс Гимназия №10 г. Минска Мороз Ирина Викторовна 35/40
Мамедова Яна Руслановна 6 класс ГУО "Средняя школа №142 г.Минска" Шишкова Ольга Вячеславовна 35/40
Пасахович Анастасия Дмитриевна 6 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 35/40
Тябус Кристина Дмитриевна 6 класс ГУО "Средняя школа № 142 г. Минска" Шишкова Ольга Вячеславовна 35/40
Холмовская Стефания Александровна 6 класс ГУО "Средняя школа №142 г. Минска" Синило Светлана Викторовна 35/40
Ашейчик Александра Витальевна 6 класс Гимназия №1 Г. Ивье Ашейчик Татьяна Александровна 34/40
Бушков Алексей Андреевич 6 класс СШ N°90 г.Минска Матусевич Ольга Александровна 34/40
Логосов Александр Викторович 6 класс СШ №26 г. Минска Працкевич Елена Валерьевна 34/40
Маркевич Артём Викторович 6 класс Гимназия №8 г.Витебск Позднякова Татьяна Фокична 34/40
Романчук Владислав Витальевич 6 класс ГУО "Средняя школа № 2 г.п. Бешенковичи" Романчук Людмила Владимировна 34/40
Сандракула Евгений Александрович 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Пармоник Людмила Игоревна 34/40
Амбражевич Вадим Иванович 6 класс гимназия №6 Терехова Ирина Тадеушевна 32/40
Благодёрова Татьяна Владимировна 6 класс СШ №1 г.Городка Витебской области Арестёнок Людмила Владимировна 32/40
Дингилевская Анастасия Андреевна 6 класс Гимназия 6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 32/40
Зеленухо Владислав Вадимович 6 класс СШ №90 г. Минска Матусевич Ольга Александровна 32/40
Лаврова Дарья Николаевна 6 класс СШ №1 г.Городка Дерибина Галина Владимировна 32/40
Лакидон Вероника Вадимовна 6 класс Гимназия №6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 32/40
Петровская Ксения Александровна 6 класс СШ №26 г. Минска Працкевич Елена Валерьевна 32/40
Смаль Анастасия Сергеевна 6 класс СШ №26 г.Минска Петровская Наталья Владимировна 32/40
Тарасевич Анастасия Романовна 6 класс Гимназия № 6 г. Гродно Терехова Ирина Тадэушевна 32/40
Чергейко Полина Николаевна 6 класс Гимназия 1 г.п.Зельва Баль Галина Владиславовна 32/40
Яковчук Глеб Владимирович 6 класс СШ №38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 32/40
Зиновецкий Денис Максимович 6 класс ГУО Гимназия №10 г. Гродно Пармоник Людмила Игоревна 31/40
Карпейчик Анжелика Михайловна 6 класс ГУО "Песковский УПК детский сад-средняя школа" Рогова Анастасия Юрьевна 31/40
Куцевол Марина Александровна 6 класс СШ №9 г. Орши Гляк Галина Васильевна 31/40
Полонников Дима Александрович 6 класс Гимназия 8 г.Витебска Позднякова Татьяна Фокитична 31/40
Саванец Иван Дмитриевич 6 класс СШ №35 им.Н.А.Волкова Романович Алла Алексеевна 31/40
Соколовский Евгений Витальевич 6 класс Геранёнская СШ Крашинская Галина Олеговна 31/40
Юшковский Сергей Николаевич 6 класс Гимназия 8 г.Витебск Позднякова Татьяна Фокична 31/40
Гайлова Анна Вадимовна 6 класс СШ №2 имени А.И.Дубосарского г.п. Шумилино Вашедок Татьяна Валерьевна 30/40
Гулич Глеб Сергеевич 6 класс Гимназия N8 г.Витебска Позднякова Татьяна Фокична 30/40
Смирнова Екатерина Александровна 6 класс СШ№2 имени А.И. Дубосарского г.п. Шумилино Вашедок Татьяна Валерьевна 30/40
Банцевич Максим Сергеевич 6 класс Гимназия №1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 29/40
Бондарева Ксения Сергеевна 6 класс СШ №4 г.Витебск Макарова Елена Альбертовна 29/40
Бутько Алексей Сергеевич 6 класс Гимназия №9 Хвойницкая Анджела Ежевна 29/40
Вериго Елена Владимировна 6 класс Гимназия 1 г. Витебска Перегуд Алеся Леонидовна 29/40
Жук Александр Сергеевич 6 класс СШ № 11 г.Гродно Степанова Наталья Юрьевна 29/40
Ивчина Виктория Владимировна 6 класс Средняя школа № 3,г. Толочин Гомелько Нина Петровна 29/40
Капуста Мирослав Романович 6 класс Геранёнская СШ Крашинская Галина Олеговна 29/40
Карпова Кира Андреевна 6 класс СШ 4 г. Витебск Макарова Елена Альбертовна 29/40
Клецкова Арина Александровна 6 класс ГУО "Шумилинская районная гимназия-интернат" Пискунова Раиса Михайловна 29/40
Коленко Ольга Валентиновна 6 класс СШ №8 г. Волкоыск Грищенкова Елена Ричардовна 29/40
Корзун Михаил Олегович 6 класс гимн.н 22 г минск Житковская Инесса Витальевна 29/40
Литасов Александр Игоревич 6 класс ГУО Гимназия n8 г. Витебска Позднякова Татьяна Фокична 29/40
Любецкая Юлия Александровна 6 класс СШ №26 г. Минска Петровская Наталья Владимировна 29/40
Пахомова Вероника Васильевна 6 класс Гимназия №13 г.Минска Хазан Инна Романовна 29/40
Садовская Александра Евгеньевна 6 класс Гимназия г.Сморгонь Крукович Людмила Анатольевна 29/40
Столярова Мария Алексеевна 6 класс Гимназия №8 г. Витебск Позднякова Татьяна Фокична 29/40
Циунель Анна Александровна 6 класс ГУО "Славенская средняя школа имени П.А. Галецкого Толочинского района" Пруткова Ольга Викторовна 29/40
Витковский Александр Валерьевич 6 класс Цуденишский ясли-сад-средняя школа Савицкая Надежда Станиславовна 28/40
Цыбовская Эвелина Станниславовна 6 класс Микелевщинский д\с - СШ Галабурда Алла Михайловна 28/40
Булах Даниил Алексеевич 6 класс СШ №2 им. А.И. Дубосарского г.п. Шумилино Вашедок Татьяна Валерьевна 27/40
Висягин Максим Витальевич 6 класс С.Ш.№9 г.Брест Кусик Наталья Васильевна 27/40
Данилкина Златослава Алексеевна 6 класс Гимназия №8 г. Витебска Позднякова Татьяна Фокична 27/40
Еремич Андрей Мечеславович 6 класс СШ №1 гп.Россь Борькин Виталий Михайлович 27/40
Ивашко Диана Францевна 6 класс ГУО"Больтишкая базавая школа" Шостко Елена Зигмундовна 27/40
Ляшук Дима Владимирович 6 класс СШ №1 г.п. Россь Борькин Виталий Михайлович 27/40
Никонович Даниил Александрович 6 класс Сш N18 г.Гродно Кучумова Анжелика Викторовна 27/40
ПРОХОР АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 6 класс Гродненская гор.гимназия 1 Гродно Кулипа Ирина Францевна 27/40
Разводовская Екатерина Павловна 6 класс СШ № 8 г.Волковыск Грищенкова Елена Ричардовна 27/40
Солтан Даниил Андреевич 6 класс г.Гродно ГрГГ Кулипа Ирина Францевна 27/40
Телеш Влад Александрович 6 класс СШ №1 г.п. Россь Борькин Виталий Михайлович 27/40
Хренков Даниил Денисович 6 класс СШ №9 г. Орши Гляк Галина Васильевна 27/40
Бобков Никита Александрович 6 класс СШ №39 г.Могилёв Батурина Елена Ивановна 26/40
Букато София Юрьевна 6 класс СШ №26 г. Минска Працкевич Елена Валерьевна 26/40
Горянец Алиса Александровна 6 класс ГУО "Средняя школа №19 им. Я. Купалы г. Минска" Корниевич Анастасия Игоревна 26/40
Иванов Матвей Николаевич 6 класс СШ № 5 Аверченко Людмила Антоновна 26/40
Кайряк Дарий Георгиевич 6 класс гимназия n1 г.Гродно им Е.Ф.Карского Куко Наталья Александровна 26/40
Комар Игнат Александрович 6 класс Гимназия №10 Пармоник Людмила Игоревна 26/40
Кремис Татьяна Юрьевна 6 класс БШ№5, г. Поставы, Витебской области Кузмич Татьяна Владимировна 26/40
Логосов Алексей Викторович 6 класс СШ №26 г. Минска Працкевич Елена Валерьевна 26/40
Лукьянович Никита Андреевич 6 класс Гимназия №22 г. Минска Житковская Инесса Витальевна 26/40
Отвалко Арсений Генадьевич 6 класс Гимназия №8 г.Витебск Позднякова Татьяна Фокична 26/40
Пилютик Егор Дмитриевич 6 класс СШ № 1 г. Скиделя Симоненко Анастасия Геннадьевна 26/40
Русинович Михаил Антонович 6 класс Вертелишковская средняя школа Трофимчук Наталья Петровна 26/40
Савченко Ангелина Евгеньевна 6 класс Гимназия 8 г.Витебск Позднякова Татьяна Фокична 26/40
Сакович Анна Андреевна 6 класс СШ №7 Жданович Елена Францувна 26/40
Шаведдинов Захар Русланович 6 класс ГУО "Средняя школа №142 г.Минска" Синило Светлана Викторовна 26/40
Якимчик Вера Александровна 6 класс СШ №7 г.Волковыск Оскирко Елена Михайловна 26/40
Казунко Татьяна Александровна 6 класс Гимназия 8, г. Витебск Позднякова Татьяна Фокична 25/40
Лишко Бронислав Иванович 6 класс Микелевщинский д/с - СШ Галабурда Алла Михайловна 25/40
Лойко Божена Генадьевна 6 класс Микелевщинский д/с-СШ Галабурда Алла Михайловна 25/40
Лучко Алексей Павлович 6 класс Микелевщинский д\с - СШ Галабурда Алла Михайловна 25/40
Максакова Ангелина Сергеевна 6 класс Микелевщинский д/с - СШ Галабурда Алла Михайловна 25/40
Язель Анжелика Ивановна 6 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 25/40
Агарок Виктория Витальевна 6 класс СШ №1 г.Чашники Борозна Наталья Владимировна 24/40
Аляхнович Милана Павловна 6 класс ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И. Матеюна" Булавский Дмитрий Сергеевич 24/40
Бурая Ксения Владимировна 6 класс СШ №26 г.Минска Сенькевич Алла Николаевна 24/40
Ершова Анастасия Ивановна 6 класс СШ №1 г.Городка Витебской области Арестёнок Людмила Владимировна 24/40
Климович Матвей Сергеевич 6 класс СШ №26 г.Минска Петровская Наталья Владимировна 24/40
Когал Максим Николаевич 6 класс сш №43 г.Витебск М. Ф. Шмырёва Франтова Людмила Ивановна 24/40
Козел Наталья Александровна 6 класс Гимназия 3 г. Гродно Прискока Татьяна Сергеевна 24/40
Коротинская Лаура Константиновна 6 класс Гимназия 2 г.Гродно Вишенькова Инна Арсеньевна 24/40
Махнач Арина Геннадьевна 6 класс Гимназия №37 г. Минск Курсова Наталия Александровна 24/40
Мишуто Даниил Владимирович 6 класс ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И. Матеюна" Булавский Дмитрий Сергеевич 24/40
Обухович Виталина Викторовна 6 класс СШ №13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 24/40
Петренко Ксения Юрьевна 6 класс ГУО"Славянская СШ им.П.А.Галецкого,Толочинского района" Пруткова Ольга Викторовна 24/40
Потапов Владислав Дмитриевич 6 класс СШ №1 г.Городка Витебской области Арестёнок Людмила Владимировна 24/40
Рудой Назар Викторович 6 класс СШ №1 г.Чашники; Борозна Наталья Владимировна 24/40
Савко Роман Геннадьевіч 6 класс гимназия 1 г. Мосты Дужик Мария Владимировна 24/40
Сергеевич Александр Александрович 6 класс СШ №2 г. Браслав Щедрова Ольга Владимиовна 24/40
Степанова Валерия Артемовна 6 класс СШ №4 г.Витебска Макарова Елена Альбертовна 24/40
Трубач Софья Алексеевна 6 класс ГУО " Средняя школа №19 им. Я. Купалы г. Минска" Корниевич Анастасия Игоревна 24/40
Циунель Анна Александровна 6 класс Славенская средняя школа Пруткова Ольга Викторовна 24/40
Шостко Глеб Олегович 6 класс ГрГГ(Гродненская городская гимназия ул. Парижской комуны) Кулипа Ирина Францевна 24/40
Баранова Ксения Дмитриевна 6 класс СШ №4 г. Витебск ; Макарова Елена Альбертовна 23/40
Бурмель Александр Петрович 6 класс СШ №2 г.Витебска Киселёв Александр Леонидович 23/40
Васильев Родион Андреевич 6 класс Гимназия 1 Пушкин Александр Сергеевич 23/40
Казакевич Мария Александровна 6 класс ГУО "Жеребковичская средняя школа" Ляховичского района Брестской области Казакевич Нина Евгеньевна 23/40
Лебедева Яна Сергеевна 6 класс СШ №4 г.Витебска Макарова Елена Альбертовна 23/40
Маманович Тимофей Алексеевич 6 класс гимназия 37 г.минск Курсова Наталья Александровна 23/40
Путырская Мария Дмитриевна 6 класс СШ №7 г.Сморгонь Месячик Татьяна Васильевна 23/40
Раббимов Данила Александрович 6 класс СШ N210 г.Минск Савостеева Ольга Адамовна 23/40
Чиж Ярослав Сергеевич 6 класс Гимназия №2 г.Гродно Вишенькова Инна Арсеньевна 23/40
Чиркун Валерия Руслановна 6 класс Гимнаия 1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 23/40
Щиглинский Вениамин Дмитриевич 6 класс СШ №2 г. Волковыск Яцкевич Елена Ивановна 23/40
Белоголовый Александра Викторович 6 класс Пелясская СШ с обучением на литовском языке Зайченковайте Рамуне 22/40
Готенко Юлия Дмитриевна 6 класс ГУО "Гимназия №8 г.Витебска" Позднякова Татьяна Фокична 22/40
Давыдов Евгений Андреевич 6 класс СШ 17 г.Витебск Королёва Людмила Алексеевна 22/40
Елаш Никита Дмитриевич 6 класс СШ №5 г. Сморгонь Катайкина Екатирина Фёдоровна 22/40
Ефимович Глеб Юрьевич 6 класс СШ №1 г.п. Россь Борькин Виталий Мехайлович 22/40
Казаковскій Илья Генадьевич 6 класс ГУО "Больтишская базавая школа " Шостка Елена Зыгмундовна 22/40
Каминский Платон Александрович 6 класс Гимназия № 8 г. Витебск Позднякова Татьяна Фокична 22/40
Нечистик Никита Викторович 6 класс СШ №1 г.Городка Витебской области Арестёнок Людмила Владимировна 22/40
Околов Евгений Александрович 6 класс Навосёлковская базовая школа Кунцевич Алла Ивановна 22/40
Панасовец Павел Николаевич 6 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 22/40
Андрюшина Дарья Александровна 6 класс Гимназия 2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 21/40
Атратов Артем Дмитриевич 6 класс СШ №4 г.Витебска Макарова Елена Альбертовна 21/40
Бондаренко Артём Витальевич 6 класс СШ № 157 Иванчик Людмила Леонидовна 21/40
ваткин тихон максимович 6 класс Гимназия 37 г.Минск Курсова Наталья Александровна 21/40
Власенко Алексей Сергеевич 6 класс СШ №43 г.Витебск Франтова Людмила Ивановна 21/40
Гайдаш Артём Дмитриевич 6 класс Рогозницкая СШ Заяц Елена Ивановна 21/40
Гогулина Полина Сергеевна 6 класс СШ №3 г.Толочина Гомелько Нина Петровна 21/40
Грицина Олег Андреевич 6 класс Гимназия 37 г.Минск Курсова Наталья Александровна 21/40
Демченко Елена Александровна 6 класс Гимназия 2 г.Гродно Вишенькова Инна Арсеньевна 21/40
Дубровский Арсений Александрович 6 класс г.Витебск;Гимназия №8 Позднякова Татьяна Фокична 21/40
Ефимов Дмитрий Валерьевич 6 класс СШ N8 г.Гродно Лобановская Люцина Томашевна 21/40
Живулько Глеб Сергеевич 6 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - БШ" Стецевич Ядвига Владиславовна 21/40
Ивашко Дарья Андреевна 6 класс СШ №1 г.Ошмяны Алексеева Екатерина Петровна 21/40
Изов Евгений Григорьевич 6 класс Шумилинская районная гимназие-интернат Пискунова Раиса Михайловна 21/40
Карневич Максим Витальевич 6 класс Гимназия 37 г.Минск Курсова Наталья Александровна 21/40
Козлов Герман Алексеевич 6 класс СШ №3 г.Толочина Гомелько Нина Петровна 21/40
Линкевич Виктория Руслановна 6 класс Гимназия 1 г. Мосты Дужик Мария Владимировна 21/40
Ляхович Яков Александрович 6 класс ГУО"СШ#1 г.Могилёва" Шашкова Татьяна Сергеевна 21/40
Малько Милана Сергеевна 6 класс СШ №8;г.Светлогорск Сытько Наталья Александровна 21/40
Маняк Даниил Викторович 6 класс ГУО"УПК Мижеричский д/с-БШ им В.ЛЯХА Захарко Ядвига Иосифовна 21/40
Нахамчик Михаил Викторович 6 класс Гимназия г. Сморгони Крукович Людмила Анатольевна 21/40
Починчик Ярослав Михайлович 6 класс ГрГГ Кулипа Ирина Францевна 21/40
Романюк Татьяна Александровна 6 класс СШ № 1 г. Скиделя Симоненко Анастасия Геннадьевна 21/40
Светлович Дарья Генадьевна 6 класс Радунская СШ г.п. Радунь Явмен Тересса Константиновна 21/40
Семенюк Андрей Александрвич 6 класс СШ №17 г. Брест ул.Северная д.20 Соловей Ирина Владимировна 21/40
Сергановский Александр Александрович 6 класс Гимназия 1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 21/40
Сергеев Валерий Александрович 6 класс Гимназия 7 г.Гродно Колоша Мария Николаевна 21/40
Гарбуз Дмитрий Андреевич 6 класс СШ №26 г.Минска Сенькевич Алла Николаевна 20/40
Стремужевский Денис Петрович 6 класс СШ №4 г.Витебска Макарова Елена Альбертовна 20/40
Шарифова Латифа Исламовна 6 класс СШ №1 г.Городка Арестёнок Людмила Владимировна 20/40
Шевцова Ева Александровна 6 класс СШ4 г Витебск Макарова Елена Альбертовна 20/40
Галузо Алексей Юрьевич 6 класс ГУО "Башневская базовая школа Шумилинского района" Витебской области Алексеенко Марина Егоровна 19/40
Гончаров Иосиф Сергеевич 6 класс СШ №19 г.Минск Корниевич Анастасия Игоревна 19/40
Зарэцкі Мікалай Уладзіміравіч 6 класс Крейванцевский УПК ясли-сад-базовая школа Черток Валерий Иванович 19/40
Иванов Петор Николаевич 6 класс СШ №1 г. Гродно Петрова Анастасия Игоревна 19/40
Ивкина Дарья Александровна 6 класс гимназия №8 г. Витебск Позднякова Татьяна Фокична 19/40
Кабанов Владислав Алексеевич 6 класс Кохановичская детский сад-средняя школа Верхнедвинского района Липовка Жанна Геннадьевна 19/40
Озерова Диана Викторовна 6 класс Гимназия 8 г.Витебск Позднякова Татьяна Фокична 19/40
Павлович Алина Олеговна 6 класс Гимназия 1 г. Дятлово Гецевич Инесса Ивановна 19/40
Покатович Юлиана Артёмовна 6 класс СШ №3 г.Толочин Гомелько Нина Петровна 19/40
Снежицкий Матвей Викторович 6 класс СШ № 1 г. Скиделя Симоненко Анастасия Геннадьевна 19/40
Соколовский Марат Александрович 6 класс Гимназия N1 имени Е.Ф.Карского Ковган Наталья Михайловна 19/40
Томашевич Юлия Андреевна 6 класс СШ №7 г. Сморгони Месячик Татьяна Васильевна 19/40
Шулеев Денис Константинович 6 класс СШ №26 г.Гродно Олешкевич Эдуард Сергеевич 19/40
Ярошевич Татьяна Владимировна 6 класс гимназия 2 г.Гродно Вишенькова Инна Арсеньевна 19/40
Cидоренко Палина Николаевна 6 класс ГУО "УПК Мижеричский д\с - БШ им. В.Ляха" Захарко Ядвига Иосифовна 18/40
Андроник Диана Сергеевна 6 класс Гимназия №8 г. Витебск Позднякова Татьяна Фокична 18/40
Вертелко Егор Евгеньевич 6 класс Гимназия 8 г.Витебск Позднякова Татьяна Фокична 18/40
Лазовская Мария Сергеевна 6 класс Гимназия №37 г.Минск Курсова Наталия Александровна 18/40
Ложечник Олег Владиславович 6 класс СШ №157 г.Минск Иванчик Людмила Леонидовна 18/40
Потапенко Эрика Андреевна 6 класс СШ №17 г.Витебск Королёва Людмила Алексеевна 18/40
Романчук Георгий Александрович 6 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 18/40
Середа Влад Вадімовіч 6 класс Гимназия №6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 18/40
Сливко Константин Александрович 6 класс Гимназия 2 г.Гродно Гричик Наталья Михайловна 18/40
Афонасенок Артем Иванович 6 класс агр.Петришки ул.Железнодорожная д.22а Мулица Людмила Михайловна 17/40
Гончар Глеб Александрович 6 класс СШ №19 г.Минска Корниевич Анастасия Игоревна 17/40
Евдокимов Игорь Александрович 6 класс СШ №4 г.Витебск Макарова Елена Альбертовна 17/40
Ефремкина Анна Александровна 6 класс Школа №27 г. Гродно Будрик Лариса Ивановна 17/40
Лазуко Андрей Алексеевич 6 класс Гимназия 8 г.Витебска Позднякова Татьяна Фокична 17/40
Линго Милен Витальевеч 6 класс Радунская средняя школа Войткун Голина Воитеховна 17/40
Пузыно Анжелика Александровна 6 класс Мурованоошмянковский ясли сад-средняя школа Швабович Марина Юрьевна 17/40
Таранович Диана Николаевна 6 класс СШ №27 г.Брест Тарасюк Ольга Александровна 17/40
Тодореско Никита Сергеевич 6 класс СШ №1 г.Чашники Борозла Наталья Владимировна 17/40
Байтасов Ильдар Мустафович 6 класс Гимназия №1 г.Ивье Ашейчик Татьяна Александровна 16/40
Драгун Иван Владимирович 6 класс Гимназия 37 г.Минск Курсова Наталья Александровна 16/40
Ефремова Валерия Андреевна 6 класс Ошмянской р-н, аг. Жупраны, Жупранская СШ им.Ф.К.Богушевича Гелай Анастасия Сергеевна 16/40
Кемко Роман Павлович 6 класс СШ № 1 г. Скиделя Симоненко Анастасия Геннадьевна 16/40
Кохан Данила Андреевич 6 класс cш № 7 города Сморгони Месячик Татьяна Васильевна 16/40
Маркевич Матвей Витальевич 6 класс СШ #28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 16/40
Матылевич Валерия Чеславовна 6 класс Лелюкинский СШ Петраш Мария Иосифовна 16/40
Матюк Марья Анатольевна 6 класс СШ №27 г.Гродно Ясева Евгения Николаевна 16/40
Мелешко Глеб Викторович 6 класс ГУО "Фариновская ДССШ Полоцкого района" Байдакова Татьяна Юрьевна 16/40
Петушок Дмитрий Александрович 6 класс СШ № 1 г. Скиделя Иванчик Анна Ежевна 16/40
Попов Фёдор Романович 6 класс СШ №2 г.Волковыск Яцкевич Лена Ивановна 16/40
Родько Илья Мечиславович 6 класс Заболотский Ясли-сад Миклашевич Галина Станиславовна 16/40
Рыбалтовский Арсений Валерьевич 6 класс СШ №7 г. Волковыска Оскирко Елена Михаиловна 16/40
Синкевич Юрий Юрьевич 6 класс Пальминская СШ, Городокский район, Витебская область Гуляева Ольга Алексеевна 16/40
Станевская Анна Александровна 6 класс СШ38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 16/40
Хатько Алина Сергеевна 6 класс Борковичская детский сад - средняя школа Рубайло Снежана Сергеевна 16/40
Юранов Владислав Дмитриевич 6 класс Гимназия 1 г.Волковыска Побудей Ирина Иосифовна 15/40
Адамицкая Кира Валерьевна 6 класс Радунская СШ Явмен Тереса Константиновна 14/40
Адасько Кирилл Сергеевич 6 класс СШ №28, г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 14/40
Беляев Александр Игоревич 6 класс СШ №8 г.Гродно Леванова Галина Станиславовна 14/40
Буркало Вероника Сергеевна 6 класс Гимназия 1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 14/40
Галимович Александр Алексеевич 6 класс СШ №3 г.Толочин Гомелько Нина Петровна 14/40
Гришкевич Мария Олеговна 6 класс СШ №34 г. Гродно Сергейчик Марина Юрьевна 14/40
евчук тимофей сергеевич 6 класс Видзовская СШ Алешина Ольга Дмитреевна 14/40
Зацаренко Алексей Владимирович 6 класс Гимназия №1 г.Витебск Перегуд Алеся Леонидовна 14/40
Колошко Александр Денисович 6 класс СШ N157 г.Минск имени Алексея Семёновича Бурдейного Иванчик Людмила Леонидовна 14/40
Лис Юрий Алекcандрович 6 класс СШ №34 г.Гродно Новицкая Ирина Юрьевна 14/40
Майоров Роман Юревьич 6 класс СШ №27 г.Гродно Будрик Лариса Ивановна 14/40
Минко Ксения Денисовна 6 класс СШ №7 г.Сморгонь Месячик Татьяна Васильевна 14/40
Михаловская Татьяна Александровна 6 класс СШ №34 г.Гродно Новицкая Ирина Юрьевна 14/40
Олиферчик Влада Александровна 6 класс СШ №26 г.Минска Сенькевич Алла Николаевна 14/40
Пильтицкая Полина Викторовна 6 класс СШ №34 г.Гродно Новицкая Ирина Юрьевна 14/40
Райков Даниил Вадимович 6 класс ГУО Гимназия №8 г.Витебска Позднякова Татьяна Фокична 14/40
Сергит Валерий Петрович 6 класс Озерска СШ Ткач Елена Викторовна 14/40
Урбанович Павел Артурович 6 класс Гимнази 1 г.Волковыска Побудей Ирина Иосиевна 14/40
Храмков Данила Сергеевич 6 класс Гимназия 5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 14/40
Чёрный-Ерофеев Ростислав Андреевич 6 класс СШ №26 г. Минска Сенькевич Алла Николаевна 14/40
Шидловская Анастасия Анатольевна 6 класс СШ №1 г.п.Россь Борькин Виталий Михайлович 14/40
Шкиндерова Мария Степановна 6 класс СШ №3 г. Витебска Рутковская Ирина Николаевна 14/40
Шор Иван Павлович 6 класс СШ №1 г.Ивье Едко Виктор Юзефовичь 14/40
Якута Кира Витальевна 6 класс Гимназия 1 г. Волковыск Побудей Ирина Иосефовна 14/40
Кантор Елизавета Юрьевна 6 класс ДС-СШ п. Юбилейный Бокша Наталия Александровна 13/40
Малец Анна Владимировна 6 класс СШ №157 г. Минск Иванчик Людмила Леонидовна 13/40
Плашенков Глеб Евгеньевич 6 класс СШ №16 г.Гродно Лапицкая Татьяна Викторовна 13/40
Соколовский Владислав Витальевич 6 класс СШ №2 г.Волковыск Яцкевич Елена Ивановна 13/40
Тупицына и Терещенко Таня и Лера Викторовна и Юрьевна 6 класс СШ № 17,город ВИТЕБСК. королёва людмила алексеевна 13/40
Шиманович Роман Евгеньевич 6 класс Ошмянский р-н, Жупранская СШ им. Ф.К. Богушевича Гелай Анастасия Сергеевна 13/40
Бутор Юлия Олеговна 6 класс СШ N°7 г. Сморгонь Жданович Елена Францевна 12/40
Гузюк Михаил Александрович 6 класс СШ№38 г. Гродно Дудко Татьяна Ивановна 12/40
Иванов Роман Дмитриевич 6 класс ГУО "Заболотская средняя школа Толочинского района" Мазырец Матвей Николаевич 12/40
Кузнецова Екатерина Юрьевна 6 класс Гимназия 8 г.Витебск Фокична Татьяна Позднякова 12/40
Милаш Максим Александрович 6 класс СШ №28 г.Гродно Школа 28 г.Гродно Чужевская Светлана Александровна 12/40
Мороз Мария Николаевна 6 класс СШ 27г.Брест Панасевич ирина Анатольевна 12/40
Павлюковец Антон Владимирович 6 класс сш одрижин Гукова Екатерина Сергеевна 12/40
поболь александра сергеевна 6 класс Вороновсая СШ гп Вороново Войшнис Ольга Тадеушевна 12/40
Руль Вероника Васильевна 6 класс Радунская СШ Явгмен Тереса Константиновна 12/40
Федорина Дарья Михаиловна 6 класс Езерищенская СШ Головнева Татьяна Николаевна 12/40
Хлевицкий Андрей Александрович 6 класс СШ №28г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 12/40
Баран Анастасия Андреевна 6 класс Лелюкинский СШ Петраш Мария Иосифовна 11/40
Гудиевский Артём Николаевич 6 класс ГУО "Средняя школа № 1 г.Ошмяны" Алексеева Екатерина Петровна 11/40
Игнатович Антонина Викторовна 6 класс гимназии №1 г. Волковыска Побудей Ирина Иосифовна 11/40
Криштопик Маргарита Андреевна 6 класс Новосёлкавская БШ г. Гродно Кунцевич Алла Ивановна 11/40
Лясота Роберт Юрьевич 6 класс СШ №2 Яцкевич Елена Ивановна 11/40
Марченко Ратимир Павлович 6 класс СШ №38 г.Гродно Ячминёва Екатерина Викторовна 11/40
Михайлова Варвара Владимировна 6 класс СШ №1 г.Городка Дерибина Галина Владимировна 11/40
Пелевина Мария Вячеславовна 6 класс СШ №3 г.Толочин; Гомелько Нина Петровна 11/40
Язвинский Иван Вячеславович 6 класс СШ номер 3 г. Витебск Рутковская Ирина Николаевна 11/40
Романовский Александр Игоревич 6 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 10/40
Буслович Герман Анатольевич 6 класс СШ №34 Г Сергейчик Марина Юрьевна 9/40
Валюшко Артём Викторович 6 класс СШ №27, г.Гродно Ясева Евгения Николаевна 9/40
Велесик Валерия Евгеньевна 6 класс Шиловичская СШ Павлють Янина Станиславовна 9/40
Гордейчик Карина Сергеевна 6 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 9/40
Горов Дмитрий Петрович 6 класс Гимназия 37 г.Минска Курсова Наталья Александровна 9/40
Гуляй Валерия Сергеевна 6 класс СШ#5; г.волковыск Лещинская Наталья Викторовна 9/40
Казакевич Арина Александровна 6 класс СШ №7 г.Сморгони Месячик Татьяна Васильевна 9/40
Клочко Юлиана Андреевна 6 класс Дс-СШ п.Юбилейный Бокша Наталия Александровна 9/40
Кожень Виктория Сергеевна 6 класс Гимназия 2 город Волковыск Курганская Анна Алексеевна 9/40
Лешок Виктория Александровна 6 класс Школа 157 г. Минск Иванчик Людмила Леонидовна 9/40
Лухтан Алеся Александровна 6 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францевна 9/40
Москевич Ангелина Станиславовна 6 класс Вороновская средняя школа Путято Андрей Викторович 9/40
Никифоров Влад Вячеславович 6 класс СШ №27 г.Гродно Лапко Светлана Васильевна 9/40
Новик Дарина Павловна 6 класс ГУО"УПК Мижеричский д/с-БШ им В.Ляха Захарко Ядвига Иосифовна 9/40
Полуянко Мария Владимировна 6 класс Шиловичская СШ Павлють Янина Станиславовна 9/40
Попов Кирилл Андреевич 6 класс ДС - СШ п.Юбиленый Бокша Наталья Александровна 9/40
Сазон Ксения Сергеевна 6 класс Гимназия № 37 г.Минска Курсова Наталия Александровна 9/40
Седач Екатерина Александровна 6 класс ДС-СШ п.Юбилейный Бокша Наталья Александровна 9/40
Сончик Владислав Александрович 6 класс Гимназия 2 г.Гродно Гричик Наталья Михайловна 9/40
Ульдинович Полина Артуровна 6 класс Гнезновский УПК д/с -СШ Данилович Елена Леонидовна 9/40
Цюнис Кирилл Викторович 6 класс СШ №34 г. Гродно Сергейчик Марина Юрьевна 9/40
чесноков иван андреевич 6 класс СШ № 1 г.Чашники Букштынова Светлана Ивановна 9/40
Шкляр Виктория Витальевна 6 класс СШ№27 г.Гродно Будрик Лариса Ивановна 9/40
Григорьева Виолетта Андриановна 6 класс Чернельский детский сад - базовая школа Холяво Екатерина Ивановна 8/40
Азарчанка Павел Міхайлавіч 6 класс Замастоцкая дзіцячы сад-базавая школа Віцебскага раёна Відус Ірына Аляксееўна 7/40
Александр Савицкий Павлович 6 класс СШ №28 г. Гродно ул Брикеля 11 Светлана Александровна Чужевская 7/40
Боровой Святослав Сергеевич 6 класс СШ 179 г.Минск Шутько Анастасия Сергеевна 7/40
Васильева Александра Вадимовна 6 класс Езерищенская СШ Головнева Татьяна Николаевна 7/40
Врублевская Дарья Олеговна 6 класс Гимназия 1.Волковыск;Держинского 17 Побудей Ирина Иосифовна 7/40
Дедуль Демьян Дмитриевич 6 класс Бобровичский д/д-СШ Климашевская Ольга Викторовна 7/40
Зайцев Максим Валентинович 6 класс СШ №7 г.Сморгони Месячик Татьяна Васильевна 7/40
Колосова Валерия Игоревна 6 класс СШ №7 г.Витебска Хмелёва Жанна Ивановна 7/40
Корень Надежда Александровна 6 класс СШ №17 г.Брест Соловей Ирина Владимировна 7/40
Лопато Полина Леонидовна 6 класс Лелюкинская СШ Петраш Мария Иосифовна 7/40
Сасимович Артём Александравич 6 класс Жуховичская средняя школа Хвалько Светлана Александровна 7/40
Яриновская Валерия Игоревна 6 класс СШ №7 г.Витебска Хмелева Жанна Ивановна 7/40
Клименко Мария Андреевна 6 класс СШ №7 г. Волковыск Оскирко Елена Михайловна 6/40
Машуто Руслан Караханович 6 класс Юратишковский яслий-сад-средняя школа Воишниц Лилия Станислававна 6/40
Новик Матвей Ростиславович 6 класс СШ №34 Г.ГРОДНО Сергейчик Марина Юрьевна 6/40
Носко Анастасия Дмитриевна 6 класс СШ №34 г.Гродно Сергейчик Марина Юрьевна 6/40
Столяр Даниил Русланович 6 класс Гимназия №37 г. Минск Курсова Наталия Александрове 6/40
Провоторова Алёна Николаевна 6 класс СШ №5 г. Волковыск Лещинская Натлья Викторовна 5/40
Василеня Владислав Витальевич 6 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 4/40
Веселова Анна Александровна 6 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 4/40
Гришко Юлия Владимировна 6 класс Вороновская средняя школа путято андрей викторович 4/40
Еда Карина Дмитриевна 6 класс СШ №34 г.Гродно Сергейчик Марина Юрьевна 4/40
Жижич Максим Васильевич 6 класс Юратишковский яслей сад средней школы Войшнис Лилия Станиславовна 4/40
Зеленевич Дарья Александровна 6 класс Лелюкинский СШ Петраш Мария Иосифовна 4/40
Колбик Виктория Игаревна 6 класс СШ Каролинская средняя школа аг Каролино Войтко Ольга Францевна 4/40
Кулик Ксюша Павловна 6 класс СШ №5 Олеговна Алина Орёл 4/40
Сенкевич Дмитрий Витальевич 6 класс сш №145 г.Минск Сенкевич Виталий Марьянович 4/40
Степанцевич Дмитрий Сергеевич 6 класс СШ № 1 г. Скиделя Иванчик Анна Ежевна 4/40
Фетисова Ксения Максимовна 6 класс гимназия №2 г. Гродно Вишенькова Инна Арсеньевна 4/40
Шкулепа Яна Сергеевна 6 класс Верейковская СШ. Кислушко Оксана Владимировна 4/40
Иванов Александр Петрович 6 класс СШ 3 витебск Сушинский Борис Генрихович 3/40
Антоненко Анна Вячеславовна 6 класс СШ №7 г.Витебска Хмелёва Жанна Ивановна 2/40
Бальцевич Александр Викторович 6 класс ГУО Радунская средняя школа Явмен Тереса Констатиновна 2/40
Барановский Игнат Валерьевич 6 класс СШ №1 г.Городка Дерибина Галина Владимировна 2/40
Грудинов Кирилл Дипакович 6 класс СШ №7 г.Витебск Хмелёва Жанна Ивановна 2/40
Добейко Снежана Александровна 6 класс Лелюкинская СШ Петраш Мария Иосифовна 2/40
Дяченко Даниил Сергеевич 6 класс Жуховичская средня школа Хвалько Светлана Олександровна 2/40
жлабо анна александровна 6 класс вишневский ясля-сад средней школы Алиева Татьяна Петровна 2/40
Зубко Екатерина Александровна 6 класс Субочский дс-шс Житкевич Наталья Петровна 2/40
Кот Степан Викторович 6 класс Волковыск СШ 12 Шкута Ольга Ивановна 2/40
куратчик андрей станиславович 6 класс Верейковская СШ Кислушка Оксана Владимировна 2/40
Лещук Александр Дмитриевич 6 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 2/40
Лупач Денис Андреевич 6 класс СШ №7 г.Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 2/40
Мысливец Илона Владимировна 6 класс СШ № 7 г.Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 2/40
Песняк Денис Николаевич 6 класс СШ №7 г.Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 2/40
Понамарев Егор Сергеевич 6 класс СШ №1 г. Городка Дерибина Галина Владимировна 2/40
Потапенко Даниил Юрьевич 6 класс СШ №7 г.Витебска Хмелева Жанна Ивановна 2/40
Приставко Анастасия Викторовна 6 класс СШ №7 г.Витебск Хмелёва Жанна Ивановна 2/40
Свяцкий Алексей Игоревич 6 класс СШ №7 г.Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 2/40
Сушко Злата Дмитриевна 6 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 2/40
Товстик Анастасия Павловна 6 класс СШ №7 г.Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 2/40
Шатько Арсений Владимирович 6 класс СШ №1 г.Городка Дерибина Галина Владимировна 2/40
Юшкевич Анастасия Владимировна 6 класс гимназия №2г гродно Вишенькова Инна Арсеньевна 2/40
Величко Михаил Дмитриевич 6 класс Гимназия №1 Побудзень Ирина Иосифна 0/40
Вертинский Матвей Алексеевич 6 класс Бобровичский д/с-СШ Климашевская Ольга Викторовна 0/40
Дудич Артем Александрович 6 класс Сш 27 г.Гродно Будрик Лариса Ивановна 0/40
Ерашёва Арина Денисовна 6 класс СШ №1 г.Городка Витебской области Арестёнок Людмила Владимировна 0/40
Колошко Александр Денисович 6 класс СШ N157 г.Минск имени Алексея Семёновича Бурдейного Иванчик Людмила Леонидовна 0/40
Костюкевич Полина Александровна 6 класс СШ номер 38 г. Гродно Дудко Татьяна Ивановна 0/40
Ксёнжик Егор Владимирович 6 класс ГУО" Жеребковичская средняя школа" Ляховичского района Казакевич Нина Евгеньевна 0/40
Кузьмин Денис Сергеевич 6 класс Школа №157 г Минска Иванчик Людмила Леонидовна 0/40
Санкович Дарья Александровна 6 класс Гимназия 1г.Волковыск Пабудей Ирина Иосифовна 0/40
Шакун Анна Сергеевна 6 класс СШ №27 г. Брест Панасевич Ирина Анатольевна 0/40
юшкевич кирилл юревич 6 класс ВЕРЕЙКАВСКАЯ СШ КИСЛУШКА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА 0/40