Результаты третьего этапа V Дистанционной олимпиада по математике Школы точных наук среди учащихся 5-7 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Городович Софья Сергеевна 5 класс Гимназия N18 г.Минска Пацевич Елена Григорьевна 40/40
Головач Максим Сергеевич 5 класс Гимназия №1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 40/40
Зайцев Михаил Сергеевич 5 класс Гимназия 1 г.Витебск Петрусевич Марина Ивановна 40/40
Зорин Максим Владимирович 5 класс Гимназия№18 г. Минска Пацевич Елена Григорьевна 40/40
Кащеев Прохор Валерьевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 142 г. Минска" Горбачева Тамара Николаевна 40/40
Ошмян Константин Владимирович 5 класс Гимназия 27 г. Минск Синоженская Мария Николаевна 40/40
Радикевич Михаил Михайлович 5 класс СШ №2 г.Волковыска Яцкевич Елена Ивановна 40/40
Степанычев Глеб Александрович 5 класс гимназия 1 имени карского Ковган Наталья Михайловна 40/40
шутро кристина алексеевна 5 класс гимназия 146 гинаг тамара анатольевна 40/40
Лепеша Егор Сергеевич 5 класс Сш № 35 г. Гродно Гулевич Татьяна Петровна 37/40
Ломать Марина Александровна 5 класс Гимназия 1 г.Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 37/40
Молотова Светлана Львовна 5 класс СШ гп Красносельский Герасимчик Светлана Вячеславовна 37/40
Туптало Михаил Андреевич 5 класс сш № 35 г. Гродно Гулевич Татьяна Петровна 37/40
Чеплагин Серкан Харунович 5 класс сш №35 г.Гродно Гулевич Татьяна Петровна 37/40
Гущенок Александр Иосифович 5 класс Уделовская ДС-СШ Русина Галина Сергеевна 35/40
Добролович Станислав Витальевич 5 класс Гимназия № 1 г. Лида пипир марина Иосифовна 35/40
Ефтеева Анна Сергеевна 5 класс Гимназия №27 г.Минска Синоженская Мария Николаевна 35/40
Кергет Артем Олегович 5 класс Гимназии 3 г.Гродно Разумов Евгений Владимирович 35/40
Коломиец Анна Владимировна 5 класс СШ №122 г. Минск Никитина Марина Николаевна 35/40
Малыхина Дарья Павловна 5 класс БШ №5, г. Поставы, Витебской области Подгайская Марина Фадеевна 35/40
Москалёв Артур Александрович 5 класс СШ №43 г.Витебск им.М.Ф.Шмырёва Муравьёва Зинаида Михайловна 35/40
Николаюк Юрий Александрович 5 класс СШ №17 г.Брест Козловская Наталья Константиновна 35/40
Ппвловец Анна Игоревна 5 класс Сш 21 г.Витебск Никитина Татьяна Герасимовна 35/40
Прокопчик Виктория Сергеевна 5 класс СШ №27 г. Гродно Козловская Наталья Юрьевна 35/40
Титова Полина Александровна 5 класс ГУО"Вымнянская детский сад-средняя школа Витебского района" Титова Татьяна Васильевна 35/40
Хомко Полина Витальевна 5 класс гимназия №10 г.Гродно Стацевич Елизавета Андреевна 35/40
Якимчик Даниель Витольдович 5 класс СШ № 27 г. Гродно Литвинская Светлана Николаевна 35/40
Беняс Валерия Сергеевна 5 класс Гимназия № 1 г.Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 34/40
Добрук Любовь Ивановна 5 класс СШ №27,г.Гродно, Козловская Наталья Юрьевна 34/40
Вакарчук Полина Владимировна 5 класс СШ № 147 г. Минска Тропашко Елена Николаевна 33/40
Гордеева Алиса Владимировна 5 класс СШ №43 г.Витебск имени М.Ф.Шмырёва Муравьёва Зинаида Михайловна 33/40
Дрозд Александра Сергеевна 5 класс СШ 2 г.п. Бешенковичи Романчук Людмила Владимировна 33/40
Борисюк Александра Олеговна 5 класс гимназия 1 г дятлово Кетко Светлана Иосифовна 32/40
Вакарчук Полина Владимировна 5 класс СШ №147 г.Минска Тропашко Елена Николаева 32/40
Винокуров Илья Сергеевич 5 класс СЩ №147 Тропашко Елена Николаевна 32/40
Корф Андрей Станиславович 5 класс Гимназия №18 г.Минска Пацевич Елена Григорьевна 32/40
Михайлов Андрей Владимирович 5 класс БШ №5, г. Поставы, Витебской области Подгайская Марина Фадеевна 32/40
Скригаловский Кирилл Александрович 5 класс ГрГГ Жилко Екатерина Кирилловна 32/40
хильманович владислав денисович 5 класс Гимназия 1 г.Мосты Дужик Мария Владимировна 32/40
Казачёнок Никита Сергеевич 5 класс СШ №1 г.Городка Васько Виктория Геннадьевна 31/40
Савченко Дмитрий Павлович 5 класс СШ №1 г.Городка Васько Виктория Геннадьевна 31/40
блудницкий олег викторович 5 класс геранёнская сш барабан татьяна викторовна 30/40
Бубнов Владислав Владимирович 5 класс СШ 39 г.Могилев Царева Елена Александровна 30/40
Волчкевич Алеся Александровна 5 класс СШ №27 г.Гродно Козловская Наталья Юрьевна 30/40
Дробышевская Анастасия Валерьевна 5 класс Гимназия 18 г.Минска Пацевич Елена Григорьевна 30/40
Желтко Кирилл Сергеевич 5 класс Гераненская СШ Барабан Татьяна Виктаравна 30/40
Жуковская Милана Павловна 5 класс Гимназия №43, г. Минск Лях Нина Сергеевна 30/40
Кузьмицкая Екатерина Викторовна 5 класс СРШ номер 27 г. Гродно Козловская Наталья Юрьевна 30/40
Рогачевский Иван Алексеевич 5 класс Гимназия №30, г.Минск Кривошея Любовь Игоревна 30/40
Талашкевич Дарья Александровна 5 класс СШ №17 г.Брест Козловская Наталья Константиновна 30/40
Бобовко Дмитрий Александрович 5 класс СШ №43 имени М.Ф.ШМЫРЁВА г.Витебск Муравьева Зинаида Михайловна 29/40
Вертейко Кирилл Александрович 5 класс Реплевский детский сад-средняя школа Савицкая Мария Васильевна 29/40
Герасимова Анастасия Денисовна 5 класс Гимназия 8 г.Витебск Смольская Алла Евгеньевна 29/40
Глушанко Ульяна Егоровна 5 класс СШ №157 г.Минск Гордина Татьяна Борисовна 29/40
Миклис Илья Виктаравич 5 класс Кальчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 29/40
Романовский Михаил Юрьевич 5 класс СШ№17 г. Брест Козловская Наталья Константиновна 29/40
Старовойтов Сергей Вадимович 5 класс СШ #1 г.Городка Васько Виктория Геннадьевна 29/40
Шпартенко Алексей Александрович 5 класс Гимназия №18 г.Минска Пацевич Елена Григорьевна 29/40
Бобр Дмитрий Алексеевич 5 класс СШ 39 Могилев Царева Елена Александровна 28/40
Бычковский Иван Вячеславович 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 28/40
Выдерко Георгий Юрьевич 5 класс Гимназия 5 г.Гродно Самускевич Людмила Михайловна 28/40
Драгун Данила Александрович 5 класс СШ №18 ИМЕНИ ЕВФРОСИНИИ ПОЛОЦКОЙ Г. ПОЛОЦКА Кулаженко Ирина Николаевна 28/40
Лобань Александр Валерьевич 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Чутора Елизавета Андреевна 28/40
Машуто Виктория Владимировна 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 28/40
Микишко Светлана Владимировна 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 28/40
Сесицкий Ярослав Фёдорович 5 класс СШ №2 г. Докшицы Витебская обл Савулова Татьяна Петровна 28/40
ШЕРЕМЕТ ПРОХОР АНДРЕЕВИЧ 5 класс Гимназия № 16 г. Минск Чернова Наталья Александровна 28/40
Алеевская Елена Александровна 5 класс Гимназия 10 г. Гродно Стацевич Елизавета Андреевна 27/40
Алфимова Александра Владимировна 5 класс СШ №17 г. Брест Брегер Светлана Александровна 27/40
Бондарчик Арина Владимировна 5 класс Гимназия 1 г.Мосты Дужик Мария Владимировна 27/40
Борисюк Ярослав Эдуардович 5 класс СШ 17 г.Брест Козловская Наталья Константиновна 27/40
Бушейко Екатерина Павловна 5 класс ГУО "Райцевский УПК д/сад-СШ" Маклюк Александр Владимирович 27/40
вакула ярослав максимович 5 класс СШ №17 г. Брест Брегер Светлана Александровна 27/40
войтеховская Екатерина Викторовна 5 класс Новоселковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 27/40
Гаврилюк Анна Сергеевна 5 класс Гимназия №18 г.Минска Пацевич Елена Григорьевна 27/40
Делендик Дарья Олеговна 5 класс Гимназия 43 г.Минск Лях Нина Сергеевна 27/40
Зарецкая Ксения Сергеевна 5 класс Гимназия №10 г.Гродно Стацевич Елизавета Андреевна 27/40
Зинин Денис Владимирович 5 класс СШ№44 имени Н.А.Лебедева г.Гомеля Роуба Ольга Валерьевна 27/40
Иванов Семен Петрович 5 класс СШ №2 г. Лида Иванов Иван Иванович 27/40
Ильницкий Михаил Дмитриевич 5 класс Волповская СШ Черепко Юзефа Тадеушевна 27/40
Калютчик Ангелина Сергеевна 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 27/40
Колосовская Анна Васильевна 5 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 27/40
Кондрусевич Анастасия Александровна 5 класс г.Гродно СШ №27 Минько Татьяна Николаевна 27/40
Крупник Екатерина Николаевна 5 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 27/40
Кузнецов Максим Евгеньевич 5 класс СШ № 31 г.Гродно Головач Янина Станиславовна 27/40
Лазарук Юлия Дмитриевна 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 27/40
Михайлова Анастасия Андреевна 5 класс Минск, Гимназия 43 Лях Нина Сергеевна 27/40
Мусский Захар Андреевич 5 класс СШ №5 г.Сморгони Дулько Ольга Генриховна 27/40
Ошурик Мария Павловна 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Чутора Елизавета Андреевна 27/40
Петровский Артём Андреевич 5 класс школа №17 г. Бреста Хворак Татьяна Александровна 27/40
Рогач Никита Евгеньевич 5 класс СШ№7 г.Сморгони Месячик Татьяна Васильевна 27/40
Савони Артём Витальевич 5 класс СШ №28 г.Гродно Трухан Ольга Викторовна 27/40
Самута Андрей Леонидович 5 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 27/40
ЧЕРНОУСИК АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 5 класс СШ 17 Г. БРЕСТ СЕВЕРНАЯ БРЕГЕР СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА 27/40
Юркевич Данила Александрович 5 класс СШ N17;Брест; Светлана Александровна Брегер 27/40
Янковский Саша Сергеевич 5 класс Школа №17 г. Бреста Брегер Светлана Александровна 27/40
Быцко Каролина Андреевна 5 класс СШ31 г.Гродно; Шутко Ольга Николаевна 25/40
Бычек Алексей Владимирович 5 класс СШ №210 г.Минск Савостеева Ольга Адамовна 25/40
вечер надежда алекандровна 5 класс средняя школа Радунь вороновский район Явмен Тереса Константиновна 25/40
Дорогой Даниил Павлович 5 класс Сш4 г Волковыска Карась Валентина Федоровна 25/40
Ильина Александра Анатольевна 5 класс СШ №157 г.Минск Гордина Татьяна Борисовна 25/40
Казимирская Кира Дмитриевна 5 класс СШ №3 г.Орша Гордецкая Юлия Владимировна 25/40
Караневская Елизавета Юрьевна 5 класс ГУО "Башневская базовая школа Шумилинского района" Витебской области Алексеенко Марина Егоровна 25/40
Крегул Алина Васильевна 5 класс СШ №18 им.Евфросинии Полоцкой г.Полоцка Кулаженко Ирина Николаевна 25/40
Левчук Кристина Дмитриевна 5 класс СШ №17 г.Брест Козловская Наталья Константиновна 25/40
Липченко Виктория Михайловна 5 класс ГУО "Башневская базовая школа Шумилинского района" Витебской области Алексеенко Марина Егоровна 25/40
Марко Анастасия Геннадьевна 5 класс Гимназия №1 г.п.Зельва Баль Галина Владиславовна 25/40
Пробный Сергей Александрович 5 класс CШ 219 Минск Дедкова Светлана Альбертовна 25/40
Страчинский Александр Тадеушевич 5 класс Радунская СШ Явмен Тараса Константинова 25/40
Чижиков Анатолий Михайлович 5 класс Базовая школа г.Чашники Власова Ирина Иосифовна 25/40
Афанасович Даниель-Ян Робертович 5 класс Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 24/40
Балбатун Артемий Олегович 5 класс СШ №27 г.Гродно Минько Татьяна Николаевна 24/40
Бондаренко Светлана Валерьевна 5 класс Реплевский детский сад-средняя школа Савицкая Мария Васильевна 24/40
Буй Павел Александрович 5 класс СШ №5 г. Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 24/40
Герасимова Дарья Денисовна 5 класс Гимназия 8 г.Витебск Смольская Алла Евгеньевна 24/40
зинатулин максим сергеевич 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 24/40
Копылец Максим Владимирович 5 класс СШ №3 г.п.Зельва Жамойтина Ирина Антоновна 24/40
Кузьменкова Олеся Алексеевна 5 класс Езерищенская СШ Размерова Людмила Сергеевна 24/40
Лапенко Анастасия Вячеславовна 5 класс Обуховская СШ Лапенко Инна Иосифовна 24/40
Мартыненко Вадим Романович 5 класс СШ N17 г. Брест Брегер Светлана Александровна 24/40
Матошко Юлия Викторовна 5 класс ГУО "Средняя школа №2 г. Докшицы" Сесицкая Ольга Николаевна 24/40
Саморосенко Милана Валентиновна 5 класс СШ №21 г.Витебск Никитина Татьяна Герасимовна 24/40
Третьяк Егор Александрович 5 класс ГУО Гимназия №1 г Слонима Ровгач Ольга Михайловна 24/40
Хохлов Никита Эдуардович 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 24/40
Шимонов Максим Михайлович 5 класс ГУО "УПК Мижеричский д\с - БШ им. В.Ляха" Захарко Ядвига Иосифовна 24/40
Язовит Виктория Александровна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 24/40
богданович кассандра сергеевна 5 класс цуденишский упк Савицкий Владимир Адамович 23/40
Ревинский Максим Васильевич 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 23/40
Степанчук Кирилл Евгеньевич 5 класс СШ №3;г.п. Зельва Жамойтина Ирина Антоновна 23/40
Аносов Петр Евгеньевич 5 класс Гимназия 7 г.Витебск Горбачева Татьяна Андреевна 22/40
Апранич Василина Артёмовна 5 класс Гимназия №37 г. Минска Пелеванюк Елена Степановна 22/40
Архангельский Максим Дмитриевич 5 класс СШ №17 г.Брест Козловская Наталья Константиновна 22/40
Баранова Дина Николаевна 5 класс ГУО "Башневская базовая школа Шумилинского района" Витебской области Алексеенко Марина Егоровна 22/40
Вахнович Кирилл Игоревич 5 класс Сш №17 Козловская Наталья Константиновна 22/40
Гасанова Карина Илхаимовна 5 класс СШ №8 г.Полоцка Шнипова Алеся Анатольевна 22/40
Гудкова Анастасия Сергеевна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 22/40
Дорофей Екатерина Сергеевна 5 класс ГУО "Райцевский УПК д/сад-СШ" Маклюк Александр Владимирович 22/40
Карпенко Елизавета Кирилловна 5 класс СШ№44 имени Н.А.Лебедева г.Гомеля Роуба Ольга Валерьевна 22/40
Кузьмицкий Данила Игоревич 5 класс Гимназия №1 г.Мосты Дужик Мария Владимировна 22/40
Лыхолат Егор Максимович 5 класс Езерищенская СШ Размерова Людмила Сергеевна 22/40
Мишина Ксения Александровна 5 класс СШ 219 г. Минск Дедкова Светлана Альбертовна 22/40
молочев никита васильевич 5 класс сш №7, г.Сморгонь Кутько Элла Александровна 22/40
Нарушевич Федор Константинович 5 класс СШ №147 г.Минск Тропашко Елена Николаевна 22/40
Петкевич Надежда Вадимировна 5 класс Цуденишский УПК Савицкий Владимир Адамович 22/40
Полоник Карина Эдуардовна 5 класс СШ №7 г. Сморгонь Кутько Элла Александровна 22/40
Пуйша Матвей Андреевич 5 класс г. п. Радунь, СШ Явмен Тереса Константиновна 22/40
Ревковский Адреан Гжегож Петрович 5 класс Гимназия №1 г. Лида Пипир Марина Иосифовна 22/40
Соломанина Нелли Дитриевна 5 класс Гимназия №10 г.Гродно Чутора Елизовета Андреевна 22/40
Сосик Арсений Максимович 5 класс гимназия №1 г.Дятлово Китко Светлана Иосифовна 22/40
Стасюк Влад Вадимович 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 22/40
Шумянцева Милана Павловна 5 класс ГУО "Средняя школа № 142 г. Минска" Горбачева Тамара Николаевна 22/40
Щурский Константин Денисович 5 класс гимназия №18 г. Минска Пацевич Елена Григорьевна 22/40
Кухаренко Егор Андреевич 5 класс сш №3 г.Орши Гордецкая Юлия Владимировна 21/40
Леонов Максим Олегович 5 класс УО "Гимназия №2 г.Гродно" Гричик Александр Григорьевич 21/40
Макаревич Илья Александрович 5 класс ГУО"УПК Мижеричский д/с-БШ им. В.Ляха" Захарко Ядвига Иосифовна 21/40
Рогачук Максим Дмитриевич 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 21/40
Струкова Мария Николаевна 5 класс СШ №43 г.Витебск им.М.Ф.Шмырёва Муравьёва Зинаида Михайловна 21/40
Ясель Саша Анатольевич 5 класс Цуденишский.ОПК Савицкий Владимир Адамович 21/40
Василюк Егор Денисович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 20/40
Волк Милана Андреевна 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Месячик Татьяна Васильевна 20/40
Гурина Настасья Сергеевна 5 класс СШ №219 г.Минск Дедкова Светлана Альбертовна 20/40
Давыдова Дарья Алексеевна 5 класс СШ №147 г. Минска Тропашко Елена Николаевна 20/40
Имуллин Глеб Сергеевич 5 класс СШ №27 г.Гродно Литвинская Светлана Николаевна 20/40
Конюшевский Роман Анатольевич 5 класс Гимназия 10 г. Гродно Стацевич Елизавета Андреевна 20/40
Лопух Дмитрий Александрович 5 класс Жуховичская средняя школа Мароз Иван Векеневичь 20/40
Протасюк Вероника Кирилловна 5 класс СШ №17, г. Брест Козловская Наталья Константиновна 20/40
Санько Артур Юрьевич 5 класс СШ №31 г.Гродно Шутко Ольга Николаевна 20/40
Скурко Назар Алексанлрович 5 класс СШ №5 г.Сморгони г.Гродно Дулько Ольга Генриховна 19/40
Белявская Дарья Александровна 5 класс СШ №117 г.Минска Панок Светлана Николаевна 19/40
Бойкова Ульяна Олеговна 5 класс гимназия 34 г.Минск Романовская Евгения Борисовна 19/40
Болбатун Павел Витальевич 5 класс Гимназия №1 г. Ивье Ровская Лариса Владимировна 19/40
Ботько Кирилл Николаевич 5 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 19/40
Вилькель Надежда Казимировна 5 класс ГУо"Больтишская базавая школа" Шостко Елена Зигмундовна 19/40
Дагиль Кирилл Анатольевич 5 класс СШ№5 г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 19/40
Жук Алексей Александрович 5 класс Гимназия №37 г. Минск Пелеванюк Елена Степановна 19/40
Забрамский Тимофей Владимирович 5 класс СШ №5 г.Сморгонь г.Гродно Дулько Ольга Генриховна 19/40
Калядинский Марк Витальевич 5 класс Рогозницкая СШ Городок Марина Збигниевна 19/40
климова мария олеговна 5 класс сш№39г.могилев батурина елена ивановна 19/40
Колосовская Дарья Юрьевна 5 класс СШ № 27 г.Гродно Минько Татьяна Николаевна 19/40
Кудаш Дмитрий Генадевич 5 класс СШ №5 г.Сморгони Дулько Ольга Генриховна 19/40
Матус Ярослав Сергеевич 5 класс СШ №3, г.п.Зельва Жамойтина Ирина Антоновна 19/40
Мисиюк Павел Сергеевич 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 19/40
Онюховская Дарья Александровна 5 класс СШ №1 г.Ошмяны Богдан Татьяна Михайловна 19/40
Семенюк Артём Алексеевич 5 класс Гимназия 1 г.Слоним Ровгач Ольга Михайловна 19/40
Сидоревич Агнесса Сергеевна 5 класс ШС №7 г. Сморгони Месячик Татьяна Васильевна 19/40
Соколович Захар Николаевич 5 класс Жирмунская СШ Светловив Анна Зеноновна 19/40
Тимур Туголуков Денисович 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 19/40
Ткачёв Назар Русланович 5 класс СШ N5 г. Сморгонь Дулько Ольга Генриховна 19/40
Уласевич Никита Владимирович 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светалана Александровна 19/40
Шарухо Арина Алексеевна 5 класс ГУО "Матюшевская ДСБШ имени П.Е.Куприянова Полоцкого района" Самусёнок Наталья Петровна 19/40
Шлюбуль Даниил Васильевич 5 класс Дрисвятская ЯССШ Тишалович Валентина Петровна 19/40
Янковский Саша Сергеевичь 5 класс СШ №17 г. Брест Брегер Светлана Александровна 19/40
Ерошенко Арина Николаевна 5 класс гимназия 10 г.Гродно Чутора Елизавета Андреевна 18/40
Зорко Захар Николаевич 5 класс Гимназия 10 г. Гродно Чутора Елизавета Андреевна 18/40
Мазаник Елизавета Дмитриевна 5 класс Гимназия №1 г.Слоним Ровгач Ольга Михайловна 18/40
Полупанов Алексей Васильевич 5 класс СШ №7 г. Волковыск Ошмяна Любовь Николаевна 18/40
Шеремет Прохор Андреевич 5 класс гимназия №16. г. Минск. Чернова Наталья Александровна 18/40
Аксюто Артём Вячеславович 5 класс ГУО "Башневская базовая школа Шумилинского района" Витебской области Алексеенко Марина Егоровна 17/40
Баран Максим Юрьевич 5 класс СШ №7 г.Сморгони Месячик Татьяна Васильевна 17/40
Воронко Анастасия Александровна 5 класс Жуховичская средняя школа Мороз Иван Викентьевич 17/40
Гомза Владислав Витальевич 5 класс ГУО "Циринский детский сад-средняя школа Алексиевич Галина Николаевна 17/40
Григорьева Дарья Александровна 5 класс СШ №1 г.Скиделя Шостко Светлана Григорьевна 17/40
Давыденко Ксения Игоревна 5 класс Гимназия 2 г.Гродно Гричик Александр Григорьевич 17/40
Дергавко Доминика Витальевна 5 класс СШ№36 г.Гродно Крышин Элеонора Владиславовна 17/40
Клиза Максим Евгений 5 класс сш №17 Г Брест брегер светлана александровна 17/40
ключник глеб олегович 5 класс сш№5 г.Гродно зарецкая ирина зигмундовна 17/40
Курьян Константин Витальевич 5 класс УПК Заболотские Я-С-СШ Цыбулько Гелена Чеславовна 17/40
Малючек Дарья Умбертовна 5 класс СШ №5 г.Гродно Зарецкая Ирина Зигмундовна 17/40
Мурасин Алексей Петрович 5 класс СШ №1 г.Чашники Гурков Владимир Иванович 17/40
Павлова Анна Владимировна 5 класс Лужеснянская базовая школа Витебского района Токарева Татьяна Викторовна 17/40
Паршутич Данила Сергеевич 5 класс СШ №5 г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 17/40
Птачик Владислав Анатольевич 5 класс Сш 16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 17/40
Рапекта Алиса Дмитреевна 5 класс СШ №11 г. Гродно Казека Майя Ивановна 17/40
Синкевич Елизавета Рышардовна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 17/40
Станчик Андрей Владимирович 5 класс Гравжишковский ясли-сад-базовая школа Лыскойть Ирина Болеславовна 17/40
Тарантей Дмитрий Юрьевич 5 класс СШ №7 г.Волковыск;Школа 7 г.Гродно Ошмяна Любовь Николаевна 17/40
Турновский Александр Русланович 5 класс Новосёлковский ясли-сад - средняя школа Олехнович Евгения Ивановна 17/40
Хват Дмитрий Анатолльевич 5 класс СШ № 3 г.п.Зельва Жамойтина Ирина Антоновна 17/40
Чопко Валерия Юрьевна 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 17/40
Заблоцкий Павел Дмитриевич 5 класс СШ №2 г.МОСТЫ Запасник Людмила Алексеевна 16/40
Каторжевский Тимофей Владимирович 5 класс Езерищенская СШ Размерова Людмила Сергеевна 16/40
Лукашевич Полина Анатольевна 5 класс Гимназия 43 г.Минск Мишкевич Рита Ивановна 16/40
Панова Анастасия Константиновна 5 класс СШ №4 г. Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 16/40
Попов Никита Андреевич 5 класс ГУО"Полотовская детский сад-базовая школа Полоукого района" Мешкело Наталия Ивановна 16/40
Ротько Тимофей Олегович 5 класс СШ №5 г. Сморгонь Дулько Ольга Генриховна 16/40
савицкая вера дмитриевна 5 класс СШ №5 г.Сморгонь Дулько Ольга Генриховна 16/40
Юшкевич Артём Иванавич 5 класс ГУО"Больтишкая базавая школа" Шостко Елена Зигмундовна 16/40
Бушман Станислав Павлович 5 класс СШ № 34 г.Гродно Авдеева Людмила Ивановна 15/40
волчок виктория владимировна 5 класс СШ №8 г.Волковыск с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатольевна 15/40
Вольский Александр Михайлович 5 класс Гимназия 1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 15/40
Демьянович Михаил Викторович 5 класс Гимназия №3, г.Гродно Разумов Евгений Владимирович 15/40
Довыдик Захар Алексеевич 5 класс Дубненская СШ Лозовик Дина Ивановна 15/40
Долгошей Александр Олегович 5 класс СШ №31 г.Гродно Шутко Ольга Николаевна 15/40
Ефимов Алексей Андреевич 5 класс СШ№4г. Витебска Пашкевич Алёна Сергеевна 15/40
Зверович Оксана Александровна 5 класс сш №8 г. Волковыск Майсак Татьяна Анатольевна 15/40
Козловский Андрей Александрович 5 класс Гольшанская СШ Кудрявцева Мария Павловна 15/40
Лащ Дарья Вадимовна 5 класс сш№17 г.Брест Козловская Наталья Константиновна 15/40
Левицкая Дарья Геннадьевна 5 класс СШ №3 г.Волковыск Матеевич Ирина Казимировна 15/40
Лисай Полина Михайловна 5 класс Обуховская СШ аг.Обухово Лапенко Инна Иосифовна 15/40
Нехлебов Артём Владимирович 5 класс сш №8 г. Волковыска Майсак Татьяна Анатольевна 15/40
Павлов Александр Максимович 5 класс Гимназия 8 г.Витебск Смольская Алла Евгеньевна 15/40
Печникова Алина Дмитриевна 5 класс СШ№4г. Витебска Пашкевич Алёна Сергеевна 15/40
Проборщ Сергей Мечиславович 5 класс ГУО Субботникская СШ Ивевский район д.Субботники Бычко Светлана Викторовна 15/40
Пшонка Дария Александровна 5 класс Слободская ясли-сад - средняя школа Лепельского района Демко Татьяна Даниловна 15/40
Савросевич милана Юрьевна 5 класс Гимназия№1 г.п.Зельва Баль Галина Владиславовна 15/40
Свибович Егор Анатольевич 5 класс СШ №37 г.Гродно Васильвеа Элла Федоровна 15/40
Стасюкевич Милена Романовна 5 класс сш №8 г. Волковыска Майсак Татьяна Анатольевна 15/40
Сушинская Полина Витальевна 5 класс Лелюкинская сш Петраш Мария Иосифовна 15/40
Федоренко Александр Владимерович 5 класс СШ №7 г.Витебск Хмелёва Жанна Ивановна 15/40
Чернецкая Яна Васильевна 5 класс СШ №5 г.Сморгонь Дулько Ольга Генриховна 15/40
Чуприс Матвей Игоревич 5 класс Гимназия 37 г.Минск Пелеванюк Елена Степановна 15/40
Ільінец Аліна Русланаўна 5 класс Замастоцкая дзіцячы сад-базавая школа Віцебскага раёна Відус Ірына Аляксееўна 14/40
Алиев Дмитрий Александрович 5 класс сш №27 г.Гродно Литвинская Светлана Николаевна 14/40
Артюх Марьяна Сергеевна 5 класс СШ N 36 г.Гродно Крышин Элеонора Владиславовна 14/40
Багрецов Максим Дмитриевич 5 класс ГУО "Никитихинская средняя школа Шумилинского района" Гордиёнок Наталья Владимировна 14/40
Барташевич Алена Евгеньевна 5 класс ГУО"Циринский детский сад-средняя школа" Алексиевич Галина Николаевна 14/40
Быль Никита Михайлович 5 класс СШ №1 г.Скиделя Шостко Светлана Григорьевна 14/40
Власенко Арина Алексеевна 5 класс гимназия №2 г.Гродно Гричик Александр Григорьевич 14/40
Врублевская Елизавета Викторовна 5 класс УПК Заболотские Я-С-СШ Цыбулько Гелена Чеславовна 14/40
Гулевич Полина Юрьевна 5 класс СШ №17 г.Бреста Козловская Наталья Константиновна 14/40
Гуща Павел Алексеевич 5 класс Гимназия 1 г.Ивье Ровская Лариса Вадимировна 14/40
Дерина Юлианна Юрьевна 5 класс СШ 8 Светлогорск Кравцова Ольга Ивановна 14/40
Дивановская Ксения Игоревна 5 класс ГУО "Матюшевская ДСБШ имени П.Е.Куприянова Полоцкого района" Самусёнок Наталья Петровна 14/40
Доста Артём Евгеньевич 5 класс СШ N3 г.п. Зельва Жамойтина Ирина Антоновна 14/40
Дубицкая Александра Дмитриевна 5 класс Лунненская средняя школа имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета Гайдук Андрей Валерьевич 14/40
Карпович Егор Владимирович 5 класс СШ №7,г.Сморгонь Кутько Элла Александровна 14/40
Качкарик Никита Сергеевич 5 класс ГУО"Циринский детский сад-средняя школа" Алексиевич Галина Николаевна 14/40
Кузьменко Никита Русланович 5 класс ГУО"Средняя школа №3"Г.Орши Гордецкая Юлия Владимировна 14/40
Лыскоить Дима Витальвич 5 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 14/40
Пачинский Дима Витальевич 5 класс гимназия №1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 14/40
Плавский Кирилл Анатольевич 5 класс сш №5 г.Волковыска Свиридова Светлана Викторовна 14/40
Полторак Виктория Викторовна 5 класс Гимназия №1 г. Слоним Ровгач Ольга Михайловна 14/40
Рябцев Илья Александрович 5 класс СШ №1 г.Скиделя Иванчик Анна Ежевна 14/40
Тарасова Ольга Вячеславовна 5 класс Гимназия 2 г. Гродно Гричик Александр Григорьевич 14/40
Тишелович Александра Сергеевна 5 класс ГУО "Соколищенская детский сад - базовая школа им. Я.П. Кульнева Россонского района" Зеленко Валентина Владимировна 14/40
Томчик Александр Сергеевич 5 класс Гимназия №2 г.Гродно Гричик Александр Григорьевич 14/40
хрущёв михаил дмитриевич 5 класс СШ 8 г.Светлогорска Кравцова Ольга Ивановна 14/40
Шепелевич Маргарита Павлова 5 класс СШ 11 г. Гродно Казека Майя Ивановна 14/40
Яцевич Александра Андреевна 5 класс Лунненская средняя школа имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета Гайдук Андрей Валерьевич 14/40
Валюк Константин Борисович 5 класс СШ №7 г.Гродно Заборовская Лина Алоизовна 13/40
Глинкина Мария Артёмовна 5 класс СШ №3 г. Орша Гордецкая Юлия Владимировна 13/40
Лукашевич Никита Валеривич 5 класс СШ №11 Г. Гродно Казека Майя Ивановна 13/40
Мацута Юлия Андреевна 5 класс СШ №! г.Скиделя Шостко Светлана Григорьевна 13/40
Степанюк Полина Андреевна 5 класс Субочский д/с-СШ Волковысского района Игнатовец Татьяна Антоновна 13/40
Урбан Егор Станеслававич 5 класс Гольшанская средняя школа Кудрявцева Мария Павловна 13/40
Арутюнова Анастасия Вадимовна 5 класс СШ №5, г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 12/40
Богатко Илья Александрович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 12/40
Бражук Павел Андреевич 5 класс СШ №23 г Гродно Кромова Алеся Александровна 12/40
Гжыбовский Артём Иосифавич 5 класс лелюкинская сш Петраш Мария Иосифовна 12/40
Дашкевич Данила Владимирович 5 класс Жирмунская СШ Светлович Анна Зенонавна 12/40
Дерябин Евгений Викторович 5 класс СШ№44 имени Н.А.Лебедева г.Гомеля Роуба Ольга Валерьевна 12/40
Дюбенко Влада Александровна 5 класс Дс-СШ п.Юбилейный Лещук Светлана Николаевна 12/40
Заломай Максим Аркадьевич 5 класс Гродна Радион Елена Григорьевна 12/40
Караченцева Дарья Константиновна 5 класс гимназия 2 г.Гродно Гричик Александр Григорьевич 12/40
Карпович Егор Владимирович 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Кутько Элла Александровна 12/40
Кривцова Виолетта Павловна 5 класс сш№9 г.Орша Раткевич Ирина Федоровна 12/40
Малиновский Елисей Александрович 5 класс ГУО "Подоросский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" Клепацкая Ирина Михайловна 12/40
Маркевич Анастасия Дмитриевна 5 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 12/40
носачевский виталий вячеславович 5 класс сш 3 г. Толочин Полежаев Николай Владимирович 12/40
Пестюк Глеб Дмитриевич 5 класс Вертелишковская СШ Радион Елена Григорьевна 12/40
Писаренко Фёдор Сергеевич 5 класс СШ № 219 г. Минска Дедкова Светлана Альбертовна 12/40
Пушков Владислав Антонович 5 класс СШ№1г.Городка Межевич Светлана Владимировна 12/40
Русина Екатерина Геннадьевна 5 класс гимназия 10 гродно Чутора Елизавета Андреевна 12/40
Титовец Александра Сергеевна 5 класс Базовая школа г.Чашники Власова Ирина Иосифовна 12/40
Хлодницкий Милан Константинович 5 класс СШ №5 г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 12/40
Шило Даниил Русланович 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Гальвина Ирина Владимировна 12/40
Широкая Полина Николаевна 5 класс Правомостовская СШ Стемплевская Ольга Ивановна 12/40
Яворский Артём Денисович 5 класс СШ № 5 г.ВОЛКОВЫСК Свиридова Светлана Викторовна 12/40
Якуценя Денис Олегович 5 класс СШ №27 г.Гродно Минько Татьяна Николаевна 12/40
перелайко егор андреевич 5 класс сш 23 Кромова Алеся Александровна 11/40
Карнацевич Иван Дмитриевич 5 класс СШ №3 г.п. Зельва Жамойтина Ирина Антоновна 11/40
Козловский Андрей Владиславович 5 класс Радунская СШ Явмен Тереса Константиновна 11/40
Королюк Даниил Андреевич 5 класс СШ №5 г.Волковыска Свиридова Светлана Викторовна 11/40
Ксенжук Андрей Денисович 5 класс СШ№3 г.п. Зельва Жамойтина Ирина Антоновна 11/40
Кухарёнок Дмитрий Георгиевич 5 класс Кохановичская детский сад-средняя школа Верхнедвинского района Липовка Жанна Геннадьевна 11/40
Мацкевич Ангелина Витальевна 5 класс CШ №5 г. Сморгони Дулько Ольга Генриховна 11/40
Мордос Полина Александровна 5 класс Гравжишковский ясли-сад-базовая школа Лыскойть Ирина Болеславовна 11/40
Радевич Яна Евгеньевна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 11/40
Трусь Антон Сергеевич 5 класс СШ N 37, г.Гродно Васильева Элла Фёдоровна 11/40
ятчук максим александрович 5 класс сш 16 г. Бреста Архутик Александра Анатольевна 11/40
Белюк Евгений Константинович 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Чутора Елизавета Андреевна 10/40
Боровая Анастасия Юревна 5 класс СШ №7 г.Витебск Хмелёва Жанна Ивановна 10/40
Дешко Ольга Александровна 5 класс сш 23 гродно Кромова Алеся Александровна 10/40
Кисель Максим Александрович 5 класс СШ №18 г.Полоцк Кулаженко Ирина Николаевна 10/40
Кудрявцев Кирилл Сергеевич 5 класс Г.Витебск гимназия 7 Жуковская Людмила Ивановна 10/40
Куцко Полина Владимировна 5 класс СШ №1 г.Скиделя Иванчик Анна Ежевна 10/40
Кучинская Доминика Владимировна 5 класс СШ №7 г.Гродно Заборовская Лина Алоизовна 10/40
Лавренов Кирилл Вадимович 5 класс СШ №1 г.Городка Васько Виктория Геннадьевна 10/40
макаренко данила сергеевич 5 класс СШ№147 Тропашко Елена Николаевна 10/40
Ракович Диана Леонидовна 5 класс СШ №27 г.Гродно Минько Татьяна Николаевна 10/40
Шидловская Анастасия Витальевна 5 класс СШ №4 г. Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 10/40
Гриневский Влад Игоревич 5 класс гимназия г Ивье Ровская Лариса Владимировна 9/40
Гурец Ксения Олеговна 5 класс Субочский д/с-СШ Волковысского района Игнатовец Татьяна Антоновна 9/40
дубатовка камилла сергеевна 5 класс Гимназия 2 г. Гродно Гричик Александр Григорьевич 9/40
Жевняк Кирилл Дмитриевич 5 класс СШ №37 г.Минск Ордынец Екатерина Сергеевна 9/40
Карпишевич Евгений Сергеевич 5 класс Гимназия 2 г. Гродно Болдино 10б Гричик Александр Григорьевич 9/40
Козлова Надежда Викторовна 5 класс Кохановичская детский сад-средняя школа Верхнедвинского района Липовка Жанна Геннадьевна 9/40
Кокоз Ренат Маратович 5 класс ГУО "Средняя школа № 142 г. Минска" Горбачева Тамара Николаевна 9/40
Корытько Никита Генадьевич 5 класс СШ №1 Чашники Синкевич Инна Ивановна 9/40
Куропатский Александр Юрьевич 5 класс Правомостовская СШ Стемплевская Ольга Ивановна 9/40
Ларькова Анастасия Игоревна 5 класс CШ 8 г.Светлогорск Петрусевич Наталия Евгеньевна 9/40
Мелещук Матвей Александрович 5 класс СШ №17 г.Бреста Козловская Наталья Константиновна 9/40
Морощук Станислав Витальевич 5 класс СШ №16 г.Брест Нерода Екатерина Игоревна 9/40
Полубятко Даша Юрьевна 5 класс Правомостовская СШ Стемплевская Ольга Ивановна 9/40
Поплавская Варвара Денисовна 5 класс Гольшанская средняя школа Кудрявцева Мария Павловна 9/40
Попченко Арина Дмитреевна 5 класс СШ №1 г.Ошмяны Богдан Татьяна Михайловна 9/40
Савони Артем Витальевич 5 класс СШ №28 г. Гродно Трухан Ольга Викторовна 9/40
сафонов никита дмитревич 5 класс СШ №1 Г.ЧАШНИКИ СИНКЕВИЧ ИННА ИВАНОВНА 9/40
Тышко Александр Эдуардович 5 класс ГУО "СШ №46 г.Витебска" Конофальская Елена Николаевна 9/40
Филанович Кира Дмитривна 5 класс СШ №5 г.Волковыска Свиритова Светлана Викторовна 9/40
Чергейко София Максимовна 5 класс СШ№4 г. Витебска Пашкевич Алёна Сергеевна 9/40
Шавловская Екатерина Александровна 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Чутурко Елизавета Андреевна 9/40
Яскевич Матвей Дмитриевич 5 класс СШ г.п. Красносельский Герасимчик Светлана Вячеславовна 9/40
Галушко Тимур Сергеевич 5 класс ГУО "Жеребковичская средняя школа" Ляховичского района Брестской области Казакевич Нина Евгеньевна 8/40
Губернаторова Александра Андреевна 5 класс СШ №7 г.Гродно Заборовская Лина Алоизовна 8/40
Кныревич Анастасия Александровна 5 класс сш №27 г.брест Парафинюк Лариса Владимировна 8/40
Лукуць Женя Александр 5 класс СШ №7 г.Гродна Заборовская Лина Алоизовна 8/40
Ступиш Ангелина Валерьевна 5 класс СШ №4 г.Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 8/40
Усс Данила Александрович 5 класс СШ № 36 г.Гродно Крышин Элеонора Владимировна 8/40
Шаченков Сергей Сергей Викторович 5 класс СШ №16 г.Брест Нерода Е.И. Екатерина Игоревна 8/40
Анткевич Ирина Александровна 5 класс СШ 35 имени Н.А.Волкова Иванова Инна Сергеевна 7/40
Бандура Даниил Владимирович 5 класс СШ №210 г.Минск Савостеева Ольга Адамовна 7/40
Барсуков Данила Евгеньевич 5 класс Езерищенская СШ Размерова Людмила Сергеевна 7/40
Беланович Милана Станиславовна 5 класс Сш №31 г.Гродно Шутко Ольга Николаевна 7/40
Белякова Полина Сергеевна 5 класс СШ №7 г. Витебска Хмелёва Жанна Ивановна 7/40
Гурская Маргарита Олеговна 5 класс СШ г.п.Красносельский Герасимчик Светлана Вячеславовна 7/40
Дубровская Наталья Александровна 5 класс СШ №5 г. Волковыска Свиридова Светлана Викторовна 7/40
Иголко Дмитрий Евгеньевич 5 класс Каролинская СШ Мартынчык Андрей Валерьевич 7/40
Идзан Дима Александрович 5 класс СШ№5,г.Волковыск. Свиридова Светлана Викторовна 7/40
Исаченко Дарья Дмитриевна 5 класс Вороновская средняя школа Войшнис Ольга Тадеушевна 7/40
Карагулько Алина Александровна 5 класс CШ №9 Ратккевич Ирина Федоровна 7/40
Касперович Анжелика Николаевна 5 класс Юратишковский ясли-сад - средняя школа Войшнис Лилия Станиславовна 7/40
Конюшок Мария Дмитриевна 5 класс СШ №5 г.Гродно Зарецкая Ирина Зигмундовна 7/40
Кравцевич Александр Александрович 5 класс СШ N16 Щербович Анна Николаевна 7/40
Лысковец Арсений Витальевич 5 класс сш № 61 Г.мИНСКА Поддубная Юлия Васильевна 7/40
Малаканов Егор Денисович 5 класс СШ № 7 г. Гродно Заборовская Лина Алоизовна 7/40
Михайловская Кира Дмитриевна 5 класс Средняя СШ №3 г.Орша Гордецкая Юлия Владимировна 7/40
Ненадик Ульяна Николаевна 5 класс СШ 16 г Бреста Архутик Александра Анатольевна 7/40
Несмеянова Мария Олеговна 5 класс СШ №16 г. Бреста Архутик Александра Анатольевна 7/40
Новосад Виктория Юрьевна 5 класс сш №8 г.Волковыск с польским языком обучения Маисак Татьяна Анатольевна 7/40
Пицко Даниил Олегович 5 класс СШ 8 г.Гродно Леванова Галина Станиславовна 7/40
Сабуть Маргарита Андреевна 5 класс сш 23 г,гродно кромова алеся александровна 7/40
Титовец Валентин Сергеевич 5 класс Базовая школа г.Чашники Власова Ирина Иосифовна 7/40
Трифонюк Георгий Сергеевич 5 класс СШ #17 г. Бреста Козловская Наталья Константиновна 7/40
Хмельницкий Владислав Дмитриевич 5 класс Гимназия им.Я.Купалы г. Мозыря Нежданова Татьяна Анатольевна 7/40
Шпавда Никита Дмитриевич 5 класс СШ № 7 город Волковыск Скорик Ирина Иосифовна 7/40
шрамко кірілл івановіч 5 класс СШ №1 г. Чашники Гурков Владимир Иванович 7/40
Щелупанов Андрей Алексеевич 5 класс СШ №34 г.Гродно Худик Татьяна Владимировна 7/40
Адамович Полина Анатольевна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 6/40
Бобровский Егор Витальевич 5 класс СШ №7 г.Витебск Хмелёва Жанна Ивановна 6/40
Бутрим Павел Станиславович 5 класс Лелюкинский СШ Петраш Мария Иосифовна 6/40
Макеева Дарья Сергеевна 5 класс СШ №7 г.Витебск Хмелёва Жанна Ивановна 6/40
Анюховский Ярослав Владимирович 5 класс СШ №8,Г.Светлогорск Петрусевич Наталия Евгеньевна 5/40
Ивановский Александр Иванович 5 класс Лелюкинская сш Петраш Мария Иосифовна 5/40
Кузьимина Светлана Евгеньевна 5 класс СШ №34 г.Гродно Худик Татьяна Владимировна 5/40
Литкевич Анна Вичислававна 5 класс N5 Минск Титькевич Елена Анатольевна 5/40
Малаховская Анастасия Алексеевна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 5/40
Малюженец Дмитрий Александрович 5 класс СШ №1 г.Докшицы Чуро Татьяна Ивановна 5/40
Мороз Диана Витальевна 5 класс СШ №7 г.Гродно Заборовская Лина Алоизовна 5/40
Мотузко Яна Вадімовна 5 класс сш 16 Нерода Екатерина Игоревна 5/40
Парфинович Эвелина Витальевна 5 класс СШ №7 г.Гродно Заборовская Лина Алоизовна 5/40
Парханович Елизавета Александровна 5 класс СШ №3г.Орша Гордеева Юлия Владимировна 5/40
Пищало Варвара Евгеньевна 5 класс СШ 8 г. Светлогорска Кравцова Ольга Ивановна 5/40
Русаченко Илья Алексеевич 5 класс СШ№4г. Витебска Пашкевич Алёна Сергеевна 5/40
Сливко Иван Сергеевич 5 класс СШ 31 г.Гродно Шутко Ольга Николаевна 5/40
Хабовец Надежда Леонидовна 5 класс СШ N17 г. Бреста Козловская Наталия Константиновна 5/40
Цейкало Андрей Андреевич 5 класс СШ №3 г.п.Зельва Жамойтина Ирина Антоновна 5/40
Беликова Ксения Анатольевна 5 класс вороновская сш Дайлидко ДАнута Зеноновна 4/40
Гончарова Дарья Васильевна 5 класс СШ №8 г. Светлогорска Кравцова Ольга Ивановна 4/40
Гриб Софья Александровна 5 класс СШ №34 г.Гродно Худик Татьяна Владимировна 4/40
Грудино Мария Игоревна 5 класс СШ №9 г.Орша Раткевич Ирина Федоровна 4/40
засим евгений Владимеравич 5 класс Сш №16 г. Бреста Нерода Екатерина иГОРЕВНА 4/40
Камкова Анастасия Владимировна 5 класс СШ№4г. Витебска Пашкевич Алёна Сергеевна 4/40
Касабуцкая Александра Михайловна 5 класс СШ№7 г. Сморгонь Месячик Татьяна Васильевна 4/40
Кишко Виктория Руслановна 5 класс СШ № 2 г. Верхнедвинска Мацкевич Галина Викторовна 4/40
Коваленко Дмитрий Витальевич 5 класс Бобровичский д/с-СШ Климашевская Ольга Викторовна 4/40
когодоский максим игорович 5 класс кольчунская сш Шагинян армина альбертовна 4/40
Кривёнок Снежана Сергеевна 5 класс ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И. Матеюна" Конон-Латышонок Юлия Васильевна 4/40
Курбат Алексей Сергеевич 5 класс Сш №34 г.Гродно Худик Татьяна Владимировна 4/40
Лебедь Матвей Александрович 5 класс СШ №34 г.Гродно Худик Татьяна Владимировна 4/40
Лошакевич Арина Владимировна 5 класс Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 4/40
Лукашевич Кристина Викторовна 5 класс СШ 8 г. Светлогорска кравцова ольга ивановна 4/40
Лукьянов Андрей Александрович 5 класс Обольская СШ имени Героя Советского союза З.М.Портновой Шумилинского района Лапенкова Наталья Леонидовна 4/40
Мороз Алексей Александравич 5 класс Бобровичский д/с-СШ Климашевская Ольга Викторовна 4/40
Ровбуть Александр Вадимович 5 класс Вороновская СШ Дайлидко ДАнута Зеноновна 4/40
Смирнова Мария Константиновна 5 класс Кохановичская детский сад-средняя школа Верхнедвинского района Липовка Жанна Геннадьевна 4/40
Судникевич Полина Сергеевна 5 класс СШ г.п. Красносельский Герасимчик Светлана Вячеславовна 4/40
Шемето Денис Сергеевич 5 класс СШ №2 г.Витебск; Колоскова Татьяна Александровна 4/40
Юрченя Ульяна Владимировна 5 класс г. п. Красносельский Герасимчик Светлана Вячеславовна 4/40
Бухманов Андрей Евгеньевич 5 класс СШ №7 г. Витебск Хмелева Жанна Ивановна 3/40
дяченко анита сергеевна 5 класс Жуховичская средняя школа Мороз Иван Викентьевич 3/40
Кашлей Дарья Андреевна 5 класс УПК Заболотские Я-С-СШ Цыбулько Гелена Чеславовна 3/40
Куклинская Анастасия Вячеславовна 5 класс УПК Заболотские Я-С-СШ Цыбулько Гелена Чеславовна 3/40
Наркевич Маргарита Олеговна 5 класс Об. Гродненская Воронцовская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 3/40
Воронцова Мария Андреевна 5 класс г.Гродно СШ 26 Дюрдь Ирина Станиславовна 2/40
гой артём олегович 5 класс Вороновская СШ Дайлидко Данута Зеноновна 2/40
Горбач Евгения Владимировна 5 класс СШ №34 г.Гродно Худик Татьяна Владимировна 2/40
Жуковская Ксения Олеговна 5 класс СШ №34 г.Гродно Худик Татьяна Владимировна 2/40
заяц артур александрович 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Стацевич Елезавета Андреевна 2/40
Карклиневская Екатерина Олеговна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 2/40
Климович Виктория Викторовна 5 класс Изабелинский детский сад - средняя школа Никита Алла Иосифовна 2/40
Лебедевич София Витальевна 5 класс СШ номер 23 Кромова Алеся Александровна 2/40
Масиев Тимур Рустамович 5 класс СШ№4г. Витебска Пашкевич Алёна Сергеевна 2/40
Мишуто Елизавета Владимировна 5 класс ГУО "Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И. Матеюна" Конон-Латышонок Юлия Васильевна 2/40
Мороз Ульяна Витальевна 5 класс СШ N26 г. Гродно Дюрдь Ирина Станиславовна 2/40
Наливайко Никита Витальевич 5 класс Воронговская Средняя Школа Щербо Ольга Генрихововна 2/40
Пушко Полина Николаевна 5 класс Г.п.Бешенковичи.№2 Рамончук Людмила Владимировна 2/40
роман король андреевич 5 класс сш№5гГродно зарецкая ирина зигмундовна 2/40
Светлана Светлана Светлана 5 класс гргу Тест Тест Тест 2/40
Селиверстова Анастасия Валерьевна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 2/40
Станкевич Максим Дмитриевич 5 класс Гимназия им. Я.Купалы г.Мозыря Нежданова Татьяна Анатольевна 2/40
Старостенков Ярослав Николаевич 5 класс Борковичская детский сад - средняя школа Лукашёнок Алла Михайловна 2/40
Трофимова Екатерина Алексеевна 5 класс СШ №3 г.Волковыска Евстюшина Ольга Владимировна 2/40
Чарковская Юлия Сергеевна 5 класс Гимназия 1 г. Волковыска Смурага Елена Михайловна 2/40
Язовит Виктория Александровна 5 класс Вороновская СШ Дайлидко Данута Зеноновна 2/40
Бельская Анна Сергеевна 5 класс СШ г.Ивье Гриневич Ирина Николаевна 0/40
Волкова Виктория Максимовна 5 класс СШ номер 2 г.Витебск Колоскова Татьяна Александровна 0/40
герульская ксения сергеевна 5 класс СШ №5 г. Гродно Зарецкая Ирина Зигмундовна 0/40
Жальветра Аляксей Іванавіч 5 класс Крейванцевский УПК ясли-сад-базовая школа Черток Валерий Иванович 0/40
Казакевич Женя Александрович 5 класс Гимназии номер 8 г витебска Смольская Алла Евгевна 0/40
Кириевская Анастасия Андреевна 5 класс СШ №34 г.Гродно Худик Татьяна Владимировна 0/40
Манкевич Никита Владиславович 5 класс СШ №5 г. Сморгони Дулько Ольга Генриховна 0/40
Мишина Ксения Александровна 5 класс СШ №219 г.Минск Дедкова Светлана Альбертовна 0/40