Результаты первого этапа XII Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 7 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
1 Шукелович Дмитрий Александрович 5 класс СШ N°208 г.Минск Игнатенко Людмила Михайловна 12/40
2 Коляда Анастасия Сергеевна 7 класс ГУО "Жеребковичская средняя школа имени М.Г. Минкевича" Ляховичского района Казакевич Нина Евгеньевна 38/40
3 Крупица Иван Иванович 7 класс Сеньковщинская СШ Герасимчик Людмила Матвеевна 38/40
4 Афанасик Тимофей Сергеевич 7 класс гимназия № 1 г. Слонима Итович Татьяна Васильевна 35/40
5 Гончар Павел Николаевич 7 класс Дворецкая СШ Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 35/40
6 Демьянцев Даниил Павлович 7 класс гимназия 8 г.Минск Высоцкая Алла Брониславовна 35/40
7 Козарева Маргарита А. 7 класс СШ № 2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 35/40
8 Синевич Анна Николаевна 7 класс гимназия 1 Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 35/40
9 Толочко Владислава Андреевна 7 класс Гимназия 27 г.Минска Синоженская Мария Николаевна 35/40
10 Чигрин Вероника Юрьевна 7 класс СШ № 2 г.Слонима Попроцкая Инна Юрьевна 35/40
11 Астапов Даниил Владимирович 7 класс "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа № 12 г. Могилева" Колеснева Юлия Владимировна 33/40
12 Вишневский Антон Алексеевич 7 класс УО"Столинская государственная гимназия" Пачко Ирина Валерьевна 33/40
13 Гресь Максим Андреевич 7 класс Гимназия 22 г.Минск Грицкевич Надежда Валерьевна 33/40
14 Грушник Константин Денисович 7 класс Гимназия 1 г.Минска Воробьева Галина Федоровна 33/40
15 Жук Валерия Вадимовна 7 класс СШ №39 г.Гродно Велесик Жанна Яковлевна 33/40
16 Крупович Александр Юрьевич 7 класс СШ №39 имени И.Д.Лебедева г.Гродно Велесик Жанна Яковлевна 33/40
17 Кулеш Тимур Витальевич 7 класс СШ №39 г.Гродно Велесик Жанна Яковлевна 33/40
18 Махнач Дарья Андреевна 7 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 33/40
19 Найдер Павел Владимирович 7 класс СШ №39 г.Гродно Велесик Жанна Яковлевна 33/40
20 Панасик Весна Вячеславовна 7 класс Верейковская СШ Ширковец Светлана Ивановна 33/40
21 Подрез Вадим Алексеевич 7 класс ГУО "Жеребковичская средняя школа имени М.Г. Минкевича" Ляховичского района Казакевич Нина Евгеньевна 33/40
22 Савринович Анастасия Николаевна 7 класс СШ №1 г. Ошмяны Беляцкая Анна Станиславовна 33/40
23 Штейзель Диана Алексеевна 7 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 33/40
24 Береговая Анна Александровна 7 класс СШ № 33 г.Могилева Устина Ирина Васильевна 32/40
25 Бубен Евгения Павловна 7 класс Гимназия 1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 32/40
26 Кискевич Юлия Дмитриевна 7 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 32/40
27 Курочкин Денис Александрович 7 класс СШ №9 Сакович Елена Эдуардовна 32/40
28 Парфенова Татьяна Александровна 7 класс СШ № 33 г. Могилева Василенко Ольга Сергеевна 32/40
29 Звоник Михаил Геннадьевич 7 класс СШ №9 г. Лида Лобанова Ирина Михайловна 31/40
30 Пакуль Евгений Станиславович 7 класс СШ №11 г. Лида Станчиц Ирина Владимировна 31/40
31 Романова Елизавета Олеговна 7 класс СШ номер 1 г.Давид-Городок Калько Александр Михайлович 31/40
32 Яцкевич Михаил Александрович 7 класс Гимназия №1 г.Слоним Цвикевич Наталья Николаевна 31/40
33 Билевич Виктория Андреевна 7 класс СШ№2 г.Каменца Грицук Татьяна Ивановна 30/40
34 Жуковский Тимофей Владимирович 7 класс СШ № 2 г.Слонима Попроцкая Инна Юрьевна 30/40
35 Катериныч Яна Сергеевна 7 класс Восковская СШ аг.войская Билевич Инна Николаевна 30/40
36 Кашко Кристина Александровна 7 класс СШNo 8 г.Слоним Палкина Анастасия Петровна 30/40
37 Конкин Иван Дмитриевич 7 класс СШ №13 г.Гродно Колендо Вероника Ивановна 30/40
38 Лагута Карина Сергеевна 7 класс Дворецкая СШ Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 30/40
39 Лобач Дима Владимирович 7 класс СШ №71 г.Минск Карпович Татьяна Георгиевна 30/40
40 Масленникова Евгения Дмитриевна 7 класс Гимназия № 3 г. Гродно Шилко Елена Станиславовна 30/40
41 Романюк Дарья Александровна 7 класс СШ №39 им. И.Д. Лебедева г.Гродно Велесик Жанна Яковлевна 30/40
42 Ромащенко Ирина Максимовна 7 класс СШ №4 г.Минска Маляревич Елена Владимировна 30/40
43 Стенчик Константин Дмитриевич 7 класс Дотишская СШ Ненартович Ирена Александровна 30/40
44 Бондарик Роман Андреевич 7 класс Гимназия №146 г. Минск Лебедев Александр Андреевич 28/40
45 Винник Богдана Дмитриевна 7 класс Городищенская средняя школа имени М.А. Скипора Барановичского района Винник Людмила Александровна 28/40
46 Вишневский Алексей Алексеевич 7 класс УО"Столинская государственная гимназия" Пачко Ирина Валерьевна 28/40
47 Волчанин Арсений Алексеевич 7 класс СШ №139 г.Минск Малец Екатерина Вячеславовна 28/40
48 Годонюк Максим Владимирович 7 класс высоковская СШ Шуенкова Екатирина Витальевна 28/40
49 Комель Константин Геннадьевич 7 класс Гимназия 25 г. Миснск Актистова Валентина Николаевна 28/40
50 Кунцевич Ирина Сергеевна 7 класс СШ №111 г.Минск Коледа Нина Михайловна 28/40
51 Ломов Василий Иосифович 7 класс СШ№5 г.Гродно Костюк Евгения Викторовна 28/40
52 Михайлов Дмитрий Александрович 7 класс Гимназия 10 г. Минска Мороз Ирина Викторовна 28/40
53 Наривончик Денис Александрович 7 класс Чуховская СШ Пинского района Черник Елена Анатольевна 28/40
54 новицкая алина руслановна 7 класс гимназия 2 г. Гродно Гричик Наталья Михайловна 28/40
55 Рыбак Владислав Александрович 7 класс СШ №3 г.Слонима Чистякова Анна Владимировна 28/40
56 Сидляревич Ангелина Владимировна 7 класс СШ№39 г. Гродно Кунская Оксана Александровна 28/40
57 Станулевич Артур Геннадьевич 7 класс Гимназия 5г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 28/40
58 Шолтанюк Владимир Вячеславович 7 класс Кошевичская СШ Пинского района Трушко Анна Александровна 28/40
59 Белоус Владислав Андреевич 7 класс Жемнчужненская СШ Барсукова Любовь Владимировна 27/40
60 Заневский Дариуш Иванович 7 класс СШ №20 г.Гродно Рудак Виктория Михайловна 27/40
61 Немшон Егор Павлович 7 класс СШ №3 г.Столин Ковалёва Светлана Владимировна 27/40
62 Володько Анастасия Артуровна 7 класс СШ №1 г. Ошмяны Ядевич Ирина Леонидовна 26/40
63 Добровольский Арсений Игоревич 7 класс Гимназия #22 г. Минска Грицкевич Надежда Валерьевна 26/40
64 Белогривый Дмитрий Евгеньевич 7 класс СШ № 23 г. Гродно Денищик Ульяна Николаевна 25/40
65 Вечорко Кристина Александровна 7 класс СШ №19 г. Минск Старовойтова Татьяна Владимировна 25/40
66 Гриневич Кирилл Денисович 7 класс Гимназия №1 г.Мосты Демченко Оксана Владимировна 25/40
67 Жуковский Леонид Николаевич 7 класс Гимназия 5 Гродно Пырко Наталья Владимировна 25/40
68 Зеков Антон Евгеньевич 7 класс СШ N°145 г.Минска Галко Ольга Сергеевна 25/40
69 Карайченцев Михаил Андреевич 7 класс СШ №19 г. Минска Старовойтова Татьяна Владимировна 25/40
70 Кучинская Маргарита Петровна 7 класс Озерецкая ДС-СШ Глубокского района Балинская Зоя Николаевна 25/40
71 Лишик Елизавета Андреевна 7 класс Дворецкая СШ Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 25/40
72 Матюк Екатерина Юрьевна 7 класс Дворецкая СШ Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 25/40
73 Михалюк Мария Николаевна 7 класс ГУО "Средняя школа д.Знаменка" Чекун Инна Николаевна 25/40
74 Палитаева Виктория Сергеевна 7 класс Гимназия 5 г.Барановичи Целовальник Зоя Васильевна 25/40
75 Савинская Надежда Дмитриевна 7 класс Гимназия 23 г.Минск Грицкевич Надежда Валерьевна 25/40
76 Сверба Анастасия Александровна 7 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа д. Знаменка" Чекун Инна Николаевна 25/40
77 Хальвита Михаил Валентинович 7 класс ГУО "Средняя школа д.Знаменка" Чекун Инна Николаевна 25/40
78 Цветкова Диана Ивановна 7 класс СШ 139 г. Минска Малец Екатерина Вячеславовна 25/40
79 Шаповалов Григорий Павлович 7 класс ГрГГ Гайдукевич Александр Петрович 25/40
80 Шершунович Ростислав Олегович 7 класс СШ N2 г.Каменца Грицук Татьяна Ивановна 25/40
81 Грицук Арина Викторовна 7 класс Гимназия №1 г.Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 24/40
82 Радомская Евгения Юрьевна 7 класс Гимназия №1 г.Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 24/40
83 Бутько Алексей Николаевич 7 класс СШ №9 г.Минск Сакович Елена Эдуардовна 23/40
84 Гирдюк Даниил Максимович 7 класс СШ №2 г.Верхнедвинск Бородко Галина Анатольевна 23/40
85 Дубровка Екатерина Андреевна 7 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 23/40
86 Картовицкий Василий Васильеввич 7 класс г.Барановичи;Жемчужненская школа Барсукова Любовь Владимировна 23/40
87 Козловская Анастасия Викторовна 7 класс ГУО "Вороцевичский УПК детский сад-средняя школа" Сачевичик Людмила Николаевна 23/40
88 Кравцова Дарья Геннадьевна 7 класс СШ 57 г.Минск Дирша Елена Павловна 23/40
89 Медюхо Кирилл Иванович 7 класс СШ №31 г.Гродно Головач Янина Станиславовна 23/40
90 Мостыко Артём Александрович 7 класс средняя школа агрогородок Пески Вашкевич Людмила Михайловна 23/40
91 Сидорик Антон Игоревич 7 класс СШ №2 г. Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 23/40
92 Старовойтова Анна Владимировна 7 класс СШ №218 г.Минск Атрушкевич Елена Степановна 23/40
93 Абрамчук Дарья Михайловна 7 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 22/40
94 Астрелина Виолетта Андреевна 7 класс СШ 18 г.Барановичи Мигель Ирина Ивановна 22/40
95 Будник Арина Сергеевна 7 класс Гимназия 9 г. Гродно Мишкорудная Алла Францевна 22/40
96 Герасименко Алина Андреевна 7 класс СШ №9 г. Слонима Апанович Светлана Геннадиевна 22/40
97 Гринь Юрий Александрович 7 класс СШ №16 г.Брест Горох Андрей Михайлович 22/40
98 Гутырко Софья Дмитриевна 7 класс Гимназия 2г. Волковыск Курганская Анна Алексеевна 22/40
99 Девульский Егор Витальевич 7 класс Гимназия 1 г. Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 22/40
100 Касинская Анна Валерьевна 7 класс Гимназия 2 г. Волковыск Курганская Анна Алексеевна 22/40
101 Левонюк Екатерина Ростиславовна 7 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 22/40
102 Лобач Николай Андреевич 7 класс СШ № 157 г. Минск Федоренко Ирина Петровна 22/40
103 Мацулевич Никита Олегович 7 класс Жемчужненская СШ Волчецкая Надежда Владимировна 22/40
104 Рукша Никита Алексеевич 7 класс Гимназия 2 г. Гродно Гричик Наталья Михайловна 22/40
105 Trubilo Aleksandra Sergeevna 7 класс Гимназия №5 г.Барановичи Соловьева Светлана Анатольевна 21/40
106 Бладыко Вероника Максимовна 7 класс Гимназия 1 г. Минска Воробьева Галина Федоровна 21/40
107 Бодиловский Артём Сергеевич 7 класс СШ 209 г.Минск Маргулец Марина Григорьевна 21/40
108 Бондарчук Богдан Павлович 7 класс Сш N3 г.Столин Вабищевич Томара Романовна 21/40
109 Воронович Даниил Витальевич 7 класс СШ №2 г.Верхнедвинска Бородко Галина Анатольевна 21/40
110 Врублевский Егор Олегович 7 класс Гимназия 1 г. Гродно Иванова Марина Владиславовна 21/40
111 Вычиков Егор Кириллович 7 класс СШ №140 г.Минска Балтромон Оксана Викторовна 21/40
112 Дулуб Евгений Николаевич 7 класс Репля СШ Савицкая Мария Васильевна 21/40
113 Игнатенко Елизавета Сергеевна 7 класс ГУО "Средняя школа №5 г. Светлогорска" Кочиева Светлана Викторовна 21/40
114 Корсакова Елена Николаевна 7 класс Гимназия 25 г.Минск; Актистова Валентина Николаевна 21/40
115 Шилко Кирилл Владимирович 7 класс Гимназия 5 г.Барановичи Целовальник Зоя Васильевна 21/40
116 Вечорко Владислав Сергеевич 7 класс ГУО "Городнянский УПК ясли-сад средняя школа" Павловец Юлия Николаевна 20/40
117 Ганисевская Ульяна Николаевна 7 класс СШ №3 г. Волковыска Буйко Елена Ричардовна 20/40
118 Жуковская Маргарита Евгеньевна 7 класс ГУО ”ГУО Полецкишская СШ” Гайжевская Геновефа Вацлавовна 20/40
119 Зенин Игорь Александрович 7 класс СШ №6 г.Минск Кучинская Наталья Сергеевна 20/40
120 Ковалевская Маргарита Викторовна 7 класс Гродненская городская гимназия Гайдукевич Александр Петрович 20/40
121 Кулаковский Игорь Михайлович 7 класс СШ номер2 г.Скиделя Музыка Елена Федерикавна 20/40
122 Нештенко Никита Алексеевич 7 класс СШ №1 г. Давид-Города. Колько Александр Михайлович 20/40
123 Романюк Вероника Владимировна 7 класс Яечковичская СШ Войтович Клавдия Владимировна 20/40
124 Синицын Глеб Викторович 7 класс СШ №4 г.Минска Маркевич Елена Владимировна 20/40
125 Шойхет Анна Михайловна 7 класс Гимназия 39 г.Минск Кедич Юлия Сергеевна 20/40
126 Шпаковский Дмитрий Александрович 7 класс СШ №18 г.Барановичи Мигель Ирина Ивановна 20/40
127 Король Анна Александровна 7 класс ГУО "Вороцевичский УПК детский сад -средняя школа" Сачевичик Людмила Николаевна 18/40
128 Брялина Екатерина Сергеевна 7 класс УПК Новоселковский ЯСБШ Слонимского района Мищенко Наталья Леонидовна 18/40
129 Буйницкий Владислав Викторович 7 класс 5 Гимназия г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 18/40
130 Грамович Мария Александровна 7 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 18/40
131 Гунько Тимофей Николаевич 7 класс Федорская СШ Баянова Ольга Александровна 18/40
132 Жежа Мария Петровна 7 класс Заболотские ясли-сад средняя школа Анорович Янина Марьяновна 18/40
133 Костюкович Валерия Дмитриевна 7 класс СШ№39 г. Гродно Кунская Оксана Александровна 18/40
134 Крейдич Михаил Андреевич 7 класс Сочивковская СШ Колодич Валентина Александровна 18/40
135 Кугейко Андрей Александрович 7 класс Гезгаловская СШ Исаенко Людмила Николаевна 18/40
136 Лукьянчик Тимофей Сергеевич 7 класс СШ №39 г.Гродно Саросек Татьяна Иосифовна 18/40
137 Мальцев Матвей Александрович 7 класс Гимназия №1 г. Лида Пипир Марина Иосифовна 18/40
138 Наварич Ксения Дмитриевна 7 класс Чуховская СШ Пинского района Черник Елена Анатольевна 18/40
139 Прончак Анна Леонидовна 7 класс СШ №4 г.Минска Маркевич Елена Владимировна 18/40
140 Ребковец Ангелина Михайловна 7 класс Чуховская СШ Пинского района Черник Елена Анатольевна 18/40
141 Самусик Полина Николаевна 7 класс СШN208 г. Минск;пр. Любимого, 36 Гайдученок Алла Константиновна 18/40
142 Свиридович Макар Александрович 7 класс СШ №154 г.Минск Сергеева Галина Михайловна 18/40
143 Степанов А. В. 7 класс СШ №1 Юрчик М. К. 18/40
144 Царикова Полина Вадимовна 7 класс Гимназия 5,город Барановичи Соловьёва Светлана Анатольевна 18/40
145 Шишков Андрей Александрович 7 класс СШ №7 г.Сморгонь Месячик Татьяна Васильевна 18/40
146 Коробейко Егор Андреевич 7 класс Войсковская СШ Шалоник Галина Василевна 17/40
147 Андрейчук Андрей Владимирович 7 класс Семигостичская СШ Пытель Людмила Николаевна 17/40
148 Еремейчик Максим Иванович 7 класс Казловщинская СШ Полуносик Лилия Константиновна 17/40
149 Етчик Вероника Витальевна 7 класс СШ2 г. Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 17/40
150 Кудравец Екатерина Николаевна 7 класс СШ №8 г.Слоним палкина анастасия петровна 17/40
151 Курганская Ира Викторовна 7 класс СШ No35 имени Н.А.Волкова г.Гродно Ушкевич Марта Михайловна 17/40
152 Курилович Анастасия Васильевна 7 класс СШ №9 г.Слоним Апанович Светлана Геннадиевна 17/40
153 Михновец Екатерина Юрьевна 7 класс Гимназия 1 г. Иваново Брестская область Кравчук Елена Леонидовна 17/40
154 Мостыка Анна Александровна 7 класс сш1 г.Лида Иванов Иван Иванович 17/40
155 Найда Артём Геннадьевич 7 класс СШ N27 г.Гродно Тарасюк Елезовета Павловна 17/40
156 Рапацевич Захар Алексеевич 7 класс СШ №5 г.Сморгони Пчёлко Елена Николаевна 17/40
157 Святощик Дарья Владимировна 7 класс Мохровская средняя школа Котович Сергей Степанович 17/40
158 Слепчук Михаил Сергеевич 7 класс Гимназия г. Иванова Лось Татьяна Николаевна 17/40
159 Спиридонова Виктория Викторовна 7 класс СШ №18 г. Барановичи Мигель Ирина Ивановна 17/40
160 Суздальцев Ярослав Александрович 7 класс Гимназия 25, г.Минск Актистова Валентина Николаевна 17/40
161 хартонюк виктория андреевна 7 класс СШ №2 г. Каменец грицук татьяна анатольевна 17/40
162 Вилькель Алена Ивановна 7 класс ГУО "Больтишская базовая школа", аг. Больтишки Шостка Елена Зигмундовна 16/40
163 Воробьёв Егор Андреевич 7 класс Гимназия №1, г. Барановичи Кухарчик Екатерина Викентьевна 16/40
164 Груца Максим Андреевич 7 класс Гимназия 1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 16/40
165 Качановский Егор Андреевич 7 класс Гимназия 146 г.Минска Колоскова Ольга Констонтиновна 16/40
166 Лисичик Илья Генадьевич 7 класс ГУО Высоковская СШ Каменецкого района Шудейко Светлана Михайловна 16/40
167 Марчук Владислав Александрович 7 класс СШ №13 г.Гродно Колендо Вероника Ивановна 16/40
168 Свистун Илья Иванович 7 класс Деречинская СЩ Король Наталья Юльяновна 16/40
169 теленченко маргарита павловна 7 класс СШ № 208 г.Минск Гайдучонок Алла Константиновна 16/40
170 Шарапов Елисей Иванович 7 класс Средняя школа 27 г.Гродно Тарасюк Елизавета Павловна 16/40
171 Шпаковская Анастасия Сергеевна 7 класс Чуховская СШ Пинского района Черник Елена Анатольевна 16/40
172 Беняш Виктория Романовна 7 класс сш №14 г. Пинска Кристина Кристина Вячеславовна 15/40
173 Верещавина Полина Игоревна 7 класс СШ №5г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 15/40
174 Винцкевич Даниил Станиславович 7 класс Квасовская СШ Шикеля Елена Константиновна 15/40
175 Довнар Яна Сергеевна 7 класс СШ №111 г.Минска Коледа Нина Михайловна 15/40
176 Жегалик Надежда Андреевна 7 класс СШ №3 г.Дятлово Латушко Екатерина Валерьевна 15/40
177 Николаенко Дарья Игоревна 7 класс СШ №13 г.Минска Нестюкович Мария Викторовна 15/40
178 Савчук Ксения Николаевна 7 класс Брестская область Каменецкий район Ряснянская СШ Мелюх Ольга Алексеевна 15/40
179 Самущенко Даниил Евгеневич 7 класс СШ г.Ивье Авижец Ольга Николаевна 15/40
180 Студнев Владимир Владимирович 7 класс СШ д.Новые Лыщицы, Брестский район Шелест Юрий Павлович 15/40
181 Ткачук Анна Игоревна 7 класс СШ №2 г. Берёзовка Жавнерко Виктория Викторовна 15/40
182 Труханович Дарья Сергеевна 7 класс СШ №19 г.Барановичи Великевич Елена Николаевна 15/40
183 Филенчик Владислав Андреевич 7 класс СШ №139 г. Минска Малец Екатерина Вячеславовна 15/40
184 Шершнёв Максим Денисович 7 класс СШ №218 г.Минск Атрушкевич Елена Степановна 15/40
185 Шипук Ксения Ивановна 7 класс СШ № 3 р.п. Речица Кислова Елена Евстафьевна 15/40
186 Афанасьева Амалия Александровна 7 класс Гимназия №8 г.Минска Высоцкая Алла Брониславовна 14/40
187 Бахмацкий Григорий Константинович 7 класс СШ N 218 г. Минск Атрушкевич Елена Степановна 14/40
188 Дехтевич Максим Николаевич 7 класс Гимназия 1 г.Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 14/40
189 Зубков Александр Андреевич 7 класс Гимназия №2 г.Пинск; Северина Наталья Иосифовна 14/40
190 Купрацевич Даниил Витальевич 7 класс СШ №140 г.Минск Балтромон Оксана Викторовна 14/40
191 Наливайко Надежда Александровна 7 класс УПК Вензовецкий детский сад-средняя школа Жук Наталья Викторовна 14/40
192 Панасенко Влада Петровна 7 класс г.Пинск, гимназия №3 Кривда Светлана Адамовна 14/40
193 Расшинин Михаил Михайлович 7 класс Гимназия 5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 14/40
194 Симончик Владимир Владимирович 7 класс СШ №3 г.Столина Ковалева Светлана Владимировна 14/40
195 Венцель Надежда Викторовна 7 класс СШ №19 г.Барановичи Великевич Елена Николавена 13/40
196 Гуз Артем Анатольевич 7 класс Гимназия 39,г.Минск КЕДИЧ Юлия Сергеевна 13/40
197 Долгополов Максим Игоревич 7 класс СШ №11 г. Гродно Ровгач Ольга Михайловна 13/40
198 Зборовский Антон Андреевич 7 класс Гимназия №146 г.Минск Лебедев Александр Андреевич 13/40
199 Кандеранда Татьяна Александравна 7 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Володось Татьяна Николаевна 13/40
200 Кастусик Полина Алексеевна 7 класс Гезгаловская средняя школа Исаенко Людмила Николаевна 13/40
201 Ламеко Матвей Константинович 7 класс СШ № 9 г.Слоним Феделкина Карина Павловна 13/40
202 Максимук Кирилл Сергеевич 7 класс СШ №16 г.Брест Горох Андрей Михайлович 13/40
203 Пинчук Артем Александрович 7 класс Гимназия 1 г.Гродно Иванова Марина Владиславовна 13/40
204 Подлозный Александр Дмитриевич 7 класс СШ №92 г.Минск Крылова Анна Сергеевна 13/40
205 Починчик Владимир Николаевич 7 класс СШ#2,г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 13/40
206 Руденок Дмитрий Андреевич 7 класс СШ №8 г.Светлогорска Фомина Светлана Михайловна 13/40
207 Себенкова Полина Валерьевна 7 класс Бастунскиq УПК д.Бастуны Стецевич Ядвига Владиславовна 13/40
208 Сковородко Валерий Сергеевич 7 класс СШ №2 г.Верхнедвинск Бородко Галина Анатольевна 13/40
209 Травин Степан Игоревич 7 класс СШ №11 г.Минска Месько Светлана Алексеевна 13/40
210 Чака Ксения Дмитриевна 7 класс Верейковская СШ Ширковец Светлана Ивановна 13/40
211 Яндовский Вадим Олегович 7 класс ГУО "Ворониновский УПК д/с-БШ" Жижиян Татьяна Николаевна 13/40
212 Бровка Никита Алексеевич 7 класс СШ №2 г.Верхнедвинск Бородка Галина Анатольевна 12/40
213 Врублевская Юстына Александровна 7 класс Полецкишская СШ Вороновский район Гайжевская Геноэфа Вацлавовна 12/40
214 Грлубчикова Ксения Александровна 7 класс Гимназия 3 г.Барановичи Проскура Екатерина Михайловна 12/40
215 Жолнеревич Дарья Дмитриевна 7 класс Гимназия 3 г. Барановичи Проскура Екатерина Михайловна 12/40
216 ЖУКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА 7 класс СШ №31 г.Гродно ГОЛОВАЧ ЯНИНА СТАНИСЛАВОВНА 12/40
217 Ковалева Арина Руслановна 7 класс СШ №2 г.Слоним; Попроцкая Инна Юрьевна 12/40
218 Ковалевский Евгений Александрович 7 класс Большешиловичский ЯСБШ Володось Татьяна Николаевна 12/40
219 Кравцова Виктория Дмитриевна 7 класс СШ №2 р.п.Речица Артюхович Светлана Владимировна 12/40
220 кузнецов пётр алексеевич 7 класс СШ №32 г.Гродно пшеразинская галина чеславовна 12/40
221 Павлюкевич Анастасия Владимировна 7 класс СШ 111 г.минск Коледа Нина Михайловна 12/40
222 Пуйдак Валерия Александровна 7 класс СШ N5 г.Слонима Кадиранда Татьяна Александровна 12/40
223 Сорочинский Илья Юрьевич 7 класс УПК Вензовецкий детский сад - средняя школа Жук Наталья Викторовна 12/40
224 Тимофейчик Матвей Игоревич 7 класс СШ 11 г.Гродно Ровгач Ольга Михайловна 12/40
225 Точило Матвей Александрович 7 класс СШ №3 г.Бреста Прокопьева Людмила Николаевна 12/40
226 Филинович Кирилл Андреевич 7 класс Мотольский УПК д.с.-СШ Лукашик Наталья Александровна 12/40
227 Янковец Милана Сергеевна 7 класс Средняя школа №10 г.Пинска Гук Диана Витальевна 12/40
228 Беганская Любовь Дмитриевна 7 класс СШ №145 г.Минск Галко Ольга Сергеевна 11/40
229 Бусик Богдан Александрович 7 класс СШ №209 г.Минск Мудреченко Наталья Васильевна 11/40
230 Гулина Александра Антонова 7 класс сш №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 11/40
231 Дашкевич Михаил Сергеевич 7 класс СШ номер 18 г.Барановичи Мигель Ирина Ивановна 11/40
232 Жуковец Илья Николаевич 7 класс СШ №6 гМинск Кучинская Наталья Сергеевна 11/40
233 Ильющенко Роман Андреевич 7 класс CШ№178 г.Минск Сыскова Наталья Алексеевна 11/40
234 Шабуня Елизавета Сергеевна 7 класс Новицковичская СШ Козловская Наталья Михайловна 11/40
235 Шашков Даниил Иванович 7 класс СШ 218 г.Минск Атрушкевич Елена Степановна 11/40
236 Анзоров Матвей Алексеевич 7 класс СШ №9 г.Слоним Гродненская обл. Апанович Светлана Геннадьевна 10/40
237 Гордиевский Давид Яковлевич 7 класс Сш 3 г.Столин Ковалёва Светлана Владимировна 10/40
238 Губко Елена Валерьевна 7 класс СШ №3 г.Дятлово Латушко Екатерина Валерьевна 10/40
239 Жигман Софья Алексеевна 7 класс СШ №1 г. Жабинки Мелеховец Ирина Геннадьевна 10/40
240 Жих Алина Владимировна 7 класс СШ №8 г.Слонима Палкина Анастасия Петровна 10/40
241 Зарожный Максим Сергеевич 7 класс Городищенская средняя школа им. М.А.Скипора Столярчук Наталья Александровна 10/40
242 Калевич Алиция Александровна 7 класс гимназиия №9 г Минск Федосюк Людмила Петровна 10/40
243 Киркоров Егор Иванович 7 класс Гимназия 1 г.Минск Воробьева Галина Федоровна 10/40
244 Клименок Мария Ярославовна 7 класс СШ N178 г.Минска Сыскова Наталья Алексеевна 10/40
245 Курдюк Илья Сергеевич 7 класс СШ №7 г.Волковыск Матяс Оксана Сигизмундовна 10/40
246 Лозейко Маргарита Юрьевна 7 класс СШ №35 г.Гродно Ушкевич Марта Михайловна 10/40
247 Мишкевич Алина Михайловна 7 класс СШ №2 г.Скидель Музыка Елена Фредериковна 10/40
248 Невар Роман Витальевич 7 класс Сш N16 г.брест; Горох Андрей Михайлович 10/40
249 Шайбак Артём Александрович 7 класс Гимназия 1 г.Гродно Иванова Марина Владиславовна 10/40
250 Андрушевич Арсений Андреевич 7 класс №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 9/40
251 Выборнов Данила Андреевич 7 класс СШ №5 г. Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 9/40
252 Мацкойть Александра Витальевна 7 класс средняя СШ №7 г. Сморгонь Кутько Элла Александровна 9/40
253 Мусский Егор Андреевич 7 класс СШ №5 г.Сморгони Пчелко Елена Николаевна 9/40
254 Рудой Артём Михайлович 7 класс Новодевятковичская СШ Князюк Галина Николаевна 9/40
255 Хадкевич Станислав Викторович 7 класс СШ №2 г.Верхнедвинск Витебская обл. Бородко Галина Анатольевна 9/40
256 Шевчук Никита Николаевич 7 класс ГУО "Дружиловичский УПК детский сад-СШ" Ивановский р-н. аг. Дружиловичи Ткачук Степан Васильевич 9/40
257 Шляхотко Анна Вадимовна 7 класс СШ №208, г.Минск Дюсенова Ольга Александровна 9/40
258 Бабило Алексей Николаевич 7 класс СШ №9 г.Слоним Апанович Светлана Геннадиевна 8/40
259 Вайтюк Андрей Викторович 7 класс СШ №11 г. Минск Месько Светлана Алексеевна 8/40
260 Гребенец Влад Юрьевич 7 класс Гимназия 1 г. Минск Воробьева Галина Фёдоровна 8/40
261 Дайлидко Полина Валерьевна 7 класс СШ номер 2 г. Слонима Попроцкая Инна Юрьевна 8/40
262 Жлоба Артур Андреевич 7 класс СШ √11 г. Гродно Ровгач Ольга Михайловна 8/40
263 Кобец Полина Андреевна 7 класс СШ №1 г. Жабинка Мелеховец Ирина Геннадьевна 8/40
264 Кузьменко Никита Валерьевич 7 класс сш №147 г.Минск Фёдорова Ираида Константиновна 8/40
265 Медяло Максим Андреевич 7 класс Ивьевская СШ Авижец Ольга Николаевна 8/40
266 Пашкевич Артур Дмитриевич 7 класс Севрюковская БШ Барановичский район Маслюк Владимир Владимирович 8/40
267 Пилипюк Иван Сергеевич 7 класс ГУО Высоковская СШ Каменецкого рыйона Шудейко Светлана Михайловна 8/40
268 Рутковский Михаил Юрьевич 7 класс Гимназия 1 г. Слоним Итович Татьяна Васильевна 8/40
269 тимохович арсений владимирович 7 класс гимназия 25 г.Минска актистова валентина николаевна 8/40
270 Типлинский Ярослав Александровичь 7 класс CШ №8 г.Светлогорск Фомина Светлана Михайловна 8/40
271 Томчик Алексей Владимирович 7 класс СШ №9 г. Минска Мудреченко Наталья Васильевна 8/40
272 Трохимович Анна Андреевна 7 класс СШ 9 г.Слонима Апанович Светлана Геннадиевна 8/40
273 тютюнов ярослав антонович 7 класс Сш 144 г Минска борис татьяна ивановна 8/40
274 Буйновский Алексей Александрович 7 класс СШ №5 г.Сморгони Пчелко Елена Николаевна 7/40
275 Вавренюк Анастасия Витальевна 7 класс ГУО Высоковское СШ Каменецкого района Шудейко Светлана Михайловна 7/40
276 Гуща Александр Владимирович 7 класс Велемичская СШ Поддубная Елена Григорьевна 7/40
277 Евсей Дмитрий Сергеевич 7 класс СШ №18 г.Барановичи Мигель Ирина Ивановна 7/40
278 Курчицкий Владимир Александрович 7 класс Сш 2 скидель Музыка Елена Фредериковна 7/40
279 Насеня Антон Сергеевич 7 класс СШ N1 г.Столин Храпицкая Татьяна Альбертовна 7/40
280 Нелюбович Даниил Викторович 7 класс Порозовская СШ Анисеня Елена Вячеславовна 7/40
281 Носкевич Надежда Вадимовна 7 класс СШ N2 р.п. Речица Артюхович Светлана Владимировна 7/40
282 Пешкур Дмитрий Владимирович 7 класс СШ №2 г.Слонима Попроцкая Инна Юрьевна 7/40
283 Погадо Марина Евгеньевна 7 класс СШ №6 г. Минска Кучинская Наталья Сергеевна 7/40
284 Савицкий Андрей Станиславович 7 класс СШ №5г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 7/40
285 Тукай Ева Дмитриевна 7 класс Лавриновичская дс-СШ Скороход Мария Николаевна 7/40
286 Герман Даниил Андреевич 7 класс СШ N2 г.Верхнедвинск Бородко Галина Анатольевна 6/40
287 Ковалеко Артём Олегович 7 класс СШ 6 г.МИНСК Кучинская Наталья Сергеевна 6/40
288 Лугина Ксения Михайловна 7 класс Теребежовская СШ Пухловский Владимир Николаевич 6/40
289 Станкевич Александр Андреевич 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Хилькевич Леокадия Петровна 6/40
290 Шкурдь Андрей Александрович 7 класс СШ 144 г.Минска Борис Татьяна Ивановна 6/40
291 Андрухович Михаил Константинович 7 класс СШ№4 г. Минска Маркевич Елена Владимировна 5/40
292 Беспалов Иван Александрович 7 класс Гимназия 29 г.Минска Шило Виталий Олегович 5/40
293 Борисевич Тимофей Николаевич 7 класс СШ№218 г.Минска Атрушкевич Елена Степановна 5/40
294 Бородинчик Анна Юрьевна 7 класс СШ №16г.Бреста Горох Андрей Михайлович 5/40
295 Борщевский Владислав Павлович 7 класс Гимназия №1 г. Ивье Климашевская Ольга Викторовна 5/40
296 Бритько Станислав Дмитриевич 7 класс СШ №2 г.Скиделя Музыка Елена Фридериковна 5/40
297 Булдаков Илья Александрович 7 класс Песковская СШ Вашкевич Людмила Михайловна 5/40
298 Василюк Анна Дмитриевна 7 класс СШ №16 г. Брест Горох Андрей Михайлович 5/40
299 Гавриленя Юлия Андреевна 7 класс Лавриновичская д/c-СШ Скороход Мария Николаевна 5/40
300 Гмир Ксения Николаевна 7 класс УО гимназия г. Столин Пачко Ирина Валерьевна 5/40
301 Дешук Ангелина Андреевна 7 класс СШ 2 г. Берёзовка Жавнерко Виктория Викторовна 5/40
302 Езепчик Глеб Александрович 7 класс СШ №26 г.Гродно Зазина Светлана Александровна 5/40
303 Жилинский Владислав Витальевич 7 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Володось Татьяна Николаевна 5/40
304 Костюк Яков Витальевич 7 класс СШ №17 г. Лида Тетерич Татьяна Анатольевна 5/40
305 Кривая Екатерина Николаевна 7 класс ГУО "Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора Барановичского района" Вербило Аксана Павловна 5/40
306 Малиновский Александр Андреевич 7 класс Гимназия 25 г.Минска Актистова Валентина Николаевна 5/40
307 Ольховик Нина Алексеевна 7 класс СШ №2 г.Слонима Попроцкая Инна Юрьевна 5/40
308 Пачко Артем Сергеевич 7 класс СШ №9 г.Слоним Фефёлкина Карина Павловна 5/40
309 Пищик Владислав Васильевич 7 класс ГУО "Велемичская средняя школа" Поддубная Елена Григорьевна 5/40
310 Прокопович Степан Русланович 7 класс СШ N5 г Слоним Кондиранда Татьяна Александровна 5/40
311 Расько Елизавета Васильевна 7 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 5/40
312 Рыжков Владислав Алексеевич 7 класс Гимназия N1 г. Минска им. Франциска Скорины Воробьёва Галина Фёдоровна 5/40
313 Холопкин Никита Михайлович 7 класс СШ #9 г.Слонима Апанович Светлана Геннадьевна 5/40
314 Христюк Егор Вадимович 7 класс СШ N 10 г.Пинск Гук Диана Виталиевна 5/40
315 Христюк Илья Вадимович 7 класс CI №10 г. Пинска Гук Диана Витальевна 5/40
316 Шабала Софья Владимировна 7 класс СШ №16 г. Брест Горох Андрей Михайлович 5/40
317 Ярошевич Михаил Иванович 7 класс д.Медно г.Брест Бай Вячеслав Иванович 5/40
318 Иванов Сергей Федорович 7 класс Г. Брест. Гимназия 1 Кириленко Любовь Ивановна 4/40
319 Сосновская Дарья Дмитриевна 7 класс СШ №19 г.Минск Старовойтова Татьяна Владимировна 4/40
320 Баранов Матвей Павлович 7 класс Сш №147г.минск Чайко Татьяна Леонидовна 3/40
321 буян полина денисовна 7 класс СШ №3 г.Столин Вабищевич Тамара Романовна 3/40
322 Ковалёв Иван Александрович 7 класс СШ√2г.Скидель Музыка Ирина Фредериковна 3/40
323 Опольский Евгений Алесандрович 7 класс СШ №2 г. Иваново Брестской обл. Хлус Ирина Леонидовна 3/40
324 Скоробогатова Дарья Алексеевна 7 класс Школа(Сопоцкинская сш г.п.Сопоцкин г.Гродно Юткевич Наталья Александровна 3/40
325 Фибик Богдан Александрович 7 класс 7гимназия Сиволоб Тамара Васильена 3/40
326 Хованская Дарья Васильевна 7 класс СШ 18 г.Барановичи Мигель Ирина Ивановна 3/40
327 Чернак Семён Дмитриевич 7 класс сш №1 г. Жабинка Мелеховец Ирина Геннадьевна 3/40
328 Чирва Андрей Валентинавич 7 класс ГУО "Ласицкая средняя школа" Пинского района Марушко Валентина Александровна 3/40
329 Ярошевич Михаил Иванович 7 класс д.Медно г.Брест Бай Вячеслав Иванович 3/40
330 Азарко Дмитрий Олегович 7 класс ГУО "Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора" Столярчук Наталья Александровна 2/40
331 Дернейко Ульяна Ивановна 7 класс СШ №7 Матяс Оксана Сигизмундовна 2/40
332 Дрозд Полина Игоревна 7 класс Сш 18 г Барановичи Мигель Ирина Ивановна 2/40
333 Иваненко Полина Сергеевна 7 класс СШ №2 г. Скидель Музыка Елена Фредериковна 2/40
334 Ковалева Ангелина Сергеевна 7 класс Песковская СШ Берёзовский район Брестская область Вашкевич Людмила Михайловна 2/40
335 Короваевич Антон Малександрович 7 класс СШ №1 г.Ляховичи Барташевич Анастасия Анатольевна 2/40
336 Кравцова Юлия Дмитриевна 7 класс СШ №139 г.Минска Малец Екатерина Вячеславовна 2/40
337 Кухоренко Елизавета Александровна 7 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 2/40
338 Малевич Анастасия Евгеньевна 7 класс СШ №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 2/40
339 Симонович Анастасия Ивановна 7 класс ГУ"Ольшанская СШ №2" Кожановская Елена Эдуардовна 2/40
340 Улич Ксения Ильинечна 7 класс СШ №2 г.Слонима Попроцкая Инна Юрьевна 2/40
341 Баранчук Ксения Александровна 7 класс СШ №2 г. Каменца Полуян Александр Игоревич 0/40
342 Косьянюк Анатолий Викторович 7 класс СШ №2 г.Каменец; Грицук Татьяна Ивановна 0/40
343 Кузьмич Елизавета Сергеевна 7 класс Гимназия г.Иванова Кравчук Елена Леонидовна 0/40
344 Овсяник Виктория Александровна 7 класс СшN8 г. Слонима Косиченко Елена Викторовна 0/40
345 Павлович Дарья Васильевна 7 класс Д.Ольманы Ольманская СШ Шубич Галина Васильевна 0/40
346 Степанюк Елизавета Анатольевна 7 класс Школа номер 11 г.Минск Месько Светлана Алексеевна 0/40
347 Чемерко Максим Александрович 7 класс СШ Nº2 г.Скиделя школа Музыка Елена Фредериковна 0/40
348 Шейн Анастасия Александровна 7 класс Гимназия 1г.Мосты Демченко Оксана Владимировна 0/40
349 Шпудейко Денис Дмитриевич 7 класс СШ N3 г. Столина Ковалёва Светлана Владимировна 0/40