Результаты первого этапа XII Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 5 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
1 Азарёнок Софья Александровна 5 класс Гимназия 39 г.Минск Врублевская Татьяна Владимировна 35/40
2 Антропов Никита Сергеевич 5 класс Гимназия 2 г.Волковыска Антропова Ольга Михайловна 35/40
3 Гайдук Тимофей Петрович 5 класс СШ №208 г.Минск Игнатенко Людмила Михайловна 35/40
4 Горник Татьяна Денисовна 5 класс ГУО "Высоковская средняя школа" Каменецкого района Горник Ирина Валерьевна 35/40
5 Добровольский Андрей Игоревич 5 класс Гимназия #22 г. Минска Шунькина Татьяна Николаевна 35/40
6 Ерёмин Алексей Дмитриевич 5 класс ГУО "Бабиничская средняя школа Витебского района" Майорова Наталья Борисовна 35/40
7 Жеваго Матвей Алексеевич 5 класс Дворецкая СШ Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 35/40
8 Зайцев Никита Дмитриевич 5 класс Гродненская Городская Гимназия Козловская Марта Леонидовна 35/40
9 Казак Максим Александрович 5 класс гимназия №38 г.Минск Петрутик Татьяна Витальевна 35/40
10 Калиновский Владислав Александрович 5 класс СШ №33, г.Гродно Варнель Ирина Эдвардовна 35/40
11 Карпович Алексей Андреевич 5 класс Гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 35/40
12 Качан Игорь Сергеевич 5 класс СШ №16 Быкова Александра Анатольевна 35/40
13 Кондакова Ксения Дмитриевна 5 класс Дворецкая СШ Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 35/40
14 Лазаренко Сергей Фёдорович 5 класс СШ №2 г.Слоним Чумакова Елена Адольфовна 35/40
15 Латышёнок Андрей Александрович 5 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 35/40
16 Немшон Алина Павловна 5 класс СШ №3 г.Столин Ковалёва Светлана Владимировна 35/40
17 Плешкова Мария Александровна 5 класс СШ №92 г. Минск Овсяникова Ольга Григорьевна 35/40
18 Скибская Анастасия Евгеньевна 5 класс Гимназия №8 г. Минска Свиридович Наталья Константиновна 35/40
19 Станкевич Александр Алексеевич 5 класс Гимназия 25 г.Минск Ерёменко Владислав Алексеевич 35/40
20 Фёдорова Ульяна Алексеевна 5 класс Цуденишский ясли-сад-средняя школа Савицкая Надежда Станиславовна 35/40
21 Шелест Дмитрий Александрович 5 класс Федорская СШ Родцевич Татьяна Васильевна 35/40
22 Вульшонок Елизавета Дмитриевна 5 класс СШ № 16 г. Полоцка Братченя Юлия Николаевна 33/40
23 Дубровская Анастасия Алексеевна 5 класс 10 гимназия Белкина Ольга Александровна 33/40
24 Кучинский Денис Викторович 5 класс Гимназия №1 г. Лида Борисова Наталья Славомировна 33/40
25 Лашкевич Роман Дмитриевич 5 класс СШ №11 г.Гомель Козубанова Дарья Сергеевна 33/40
26 Мисьникевич Арсений Олегович 5 класс СШ №11 г. Гродно Ровгач Ольга Михайловна 33/40
27 Фей Анна Евгеньевна 5 класс СШ №10 г.Пинска Ляховец Елена Константиновна 33/40
28 Шульга Эвелина Андреевна 5 класс СШ №5 г.Сморгонь Захаревская Таисия Васильевна 33/40
29 Костров Константин Сергеевич 5 класс Гимназия 1 г.Барановичи Ковальчук Светлана Леонидовна 32/40
30 Андрушонок Лилия Михайловн 5 класс ГУО "Кохановичская детский сад-средняя школа Верхнедвинского района" Липовка Жанна Геннадьевна 32/40
31 Белоус Василиса Сергеевна 5 класс ГУО "Молотковичская СШ" Пинского района Гриб Наталья Николаевна 32/40
32 Бобко Максим Алексеевич 5 класс Гимназия 9 г.Гродно Коваленко Анастасия Дмитриевна 32/40
33 Бутурля Софья Викторовна 5 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 32/40
34 Воронюк Вечеслав Васильевич 5 класс Боровичский детский сад-средняя школа, Ивьевский район Гродненская область Зелень Тамара Иосифовна 32/40
35 Гайкевич Арина Витальевна 5 класс СШ№1 г.Давид-Городок Романова Ирина Алексеевна 32/40
36 Ганская Летана Дмитриевна 5 класс СШ2 Мателенок Алла Витальевна 32/40
37 Голикова Полина Руслановна 5 класс ГУО "Кошевичская средняя школа" Пинского района Симоновец Тамара Ивановна 32/40
38 Давидович Макар Михайлович 5 класс СШ №41 г.Минска Шабуневич Сергей Брониславович 32/40
39 Довыденко Максим Владимирович 5 класс СШ №5 г.Слоним Климуть Ольга Васильевна 32/40
40 Круглик Дима Дмитреевич 5 класс СШ N7 г.Слоним Тихон Аня Александровна 32/40
41 Крупица Роман Николаевич 5 класс Козловщинская СШ Полуносик Лилия Константиновна 32/40
42 кусков алексей дмитриевич 5 класс CШ №41 г.Минска Шабуневич Сергей Брониславович 32/40
43 Лавринчик Фёдор Владиславович 5 класс СШ № 41 Шабуневич Сергей Брониславович 32/40
44 Лидергос Богдан Андреевич 5 класс Гимназия №9 г. Гродно Тимошук Леокадия Францевна 32/40
45 Логвинович Лилия Александровна 5 класс ГУО "УПК Лавриновичская детскийсад-средняя школа" Бурдина Наталья Александровна 32/40
46 Лошко Алексей Николаевич 5 класс СШ, N41 г,Минск Шабуневич Сергей Брониславович 32/40
47 Мацкевич Максим Сергеевич 5 класс СШ 178 г. Минска Сыскова Наталья Алексеевна 32/40
48 Мороз Михаил Алексеевич 5 класс СШ №152 г.Минск Мазаник Оксана Николаевна 32/40
49 Мулярчик Никита Леонидович 5 класс Реплевский детский сад - средняя школа Савицкая Мария Васильевна 32/40
50 Осипук Мария Олеговна 5 класс Гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 32/40
51 Петрович Денис Дмитриевич 5 класс СШ 3, город Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 32/40
52 Ролевич Ксения Николаевна 5 класс СШ 5 Г. Сморгонь Захарьевская Таисия Васильевна 32/40
53 Саган Анастасия Владимировна 5 класс Гимназия №2 г. Гродно Глинская Инесса Евгеньевна 32/40
54 Сахонь Роман Павлович 5 класс СШ №39 г.Гродно Зданкевич Марина Владимировна 32/40
55 Соколович Кристина Евгеньевна 5 класс СШ №41 г.Минск Шабуневич Сергей Брониславович 32/40
56 Степанчук Максим Геннадьевич 5 класс Князеская СШ Жоглик Оксана Валентиновна 32/40
57 Тюрлик Максим Андреевич 5 класс СШ №6 г.Минск Филиппенкова Марина Юрьевна 32/40
58 Уроднич Мария Васильевна 5 класс Хорская СШ Якимович Виталий Васильевич 32/40
59 Цагойко Кирилл Леонидович 5 класс СШ №178 г.Минск Сыскова Наталья Алексеевна 32/40
60 Чиникайло Александр Михайлович 5 класс Ольшанская средняя школа №2, аг.Ольшаны,Брестская обл. Столинский р-он Андрейчук Надежда Иосифовна 32/40
61 Шидловская Ульяна Александровна 5 класс СШ №10 г.Слоним Казакевич Екатерина Валерьевна 32/40
62 Шупа Виктория Дмитриевна 5 класс СШ №1г.Дятлово Тумелевич Татьяна Антоновна 32/40
63 Щастный Денис Максимович 5 класс СШ 11 г.Гродно Ровгач Ольга Михайловна 32/40
64 Юргель Егор Дмитриевич 5 класс СШ №11 г.Лида Станчиц Ирина Владимировна 32/40
65 Янчукович Максим Викторович 5 класс СШ №5 г.Сморгонь Захаревская Таисия Васильевна 32/40
66 Лихтарович Арина Юрьевна 5 класс Гимназия 11 г.Минска Морозова Татьяна Ивановна 30/40
67 Анейчик Августина Артёмовна 5 класс Гимназия 25 г.Минска Гончарова Кристина Эдуардовна 30/40
68 Богданович Эвелина Сергеевна 5 класс Сш №2 г.Ляховичи Доруш Татьяна Аркадьевна 30/40
69 Бортко Евгений Олегович 5 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 30/40
70 Грищук Евгений Николаевич 5 класс Гимназия №2 г.Пинска Ильючик Ирина Валерьевна 30/40
71 Гузеев Владислав Анатольевич 5 класс СШ №3 г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 30/40
72 Гулинский Эдуард Андреевич 5 класс СШ номер 11 г. Гродно Ровгач Ольга Михайловна 30/40
73 Дайнеко Арсений Александрович 5 класс Гимназия 1 г. Гродно Иванова Марина Владиславовна 30/40
74 Евланов Максим Викторович 5 класс Сш 8 г. Светлогорск Кравцова Ольга Ивановна 30/40
75 Литвинов Арсений Евгеньевич 5 класс СШ №7 г.Слоним Тихон Анна Александровна 30/40
76 Матусевич Екатерина Витальевна 5 класс СШ №66 г.Минска Мазынская Ирина Олеговна 30/40
77 Мытник Дарья Александровна 5 класс Ивьевская средняя школа Едко Виктор Юзефович 30/40
78 Немшон Александр Викторович 5 класс Гимназия 1 г.Столин Торчило Елена Николаевна 30/40
79 Олешкевич Евгения Васильевна 5 класс Мирская СШ им. Сташевской А.И. Комаровская Светлана Александровна 30/40
80 Рудковская Ангелина Олеговна 5 класс гимназия 13 г. Минск Фаенко Анжела Викторовна 30/40
81 Сидоревич Алеся Ивановна 5 класс Домашицкая БШ Гарбуз Алла Геннадьевна 30/40
82 Тыкоцкий Роман Андреевич 5 класс Гимназия №13, Минск Фаенко Анжела Викторовна 30/40
83 Уроднич Мария Владимировна 5 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа д. Знаменка" Сверба Ирина Дмитриевна 30/40
84 Федоренко Алексей Сергеевич 5 класс СШ № 157 г.Минска Лобач Ольга Валерьевна 30/40
85 Хомич Артур Игоревич 5 класс СШ 3 г. Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 30/40
86 Шишко Матвей Валерьевич 5 класс Гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 30/40
87 Шкутович Артём Витальевич 5 класс СШ N15,г.Пинск Кузнецова Светлана Николаевна 30/40
88 Юрченко Дмитрий Сергеевич 5 класс СШ № 41 г. Минска Шабуневич Сергей Брониславович 30/40
89 Алехнович Василий Антонович 5 класс СШ №6 г. Минска Барыко Ольга Викторовна 29/40
90 Богуцкий Максим Викторович 5 класс СШ №3 г.Столин Ковалева Светлана Владимировна 29/40
91 Власовец Захар Александрович 5 класс Гимназия №2 г.Пинск Ильючик Инна Валерьевна 29/40
92 Волобуев Вадим Максимович 5 класс СШ №3 г.Слоним Щурская Елена Васильевна 29/40
93 Гладышева Маргарита Андреевна 5 класс Гимназия 9 г.Гродно Янулевич Елена Петровна 29/40
94 Дубовик Ксения Сергеевна 5 класс СШ#2 г.Скидель Музыка Елена Фредериковна 29/40
95 Жемайтук Анастасия Геннадьевна 5 класс УПК Бастунские я/с - БШ Стецевич Ядвига Владиславовна 29/40
96 Жуковский Вадим Евгеньевич 5 класс ГУО ”Полецкишская СШ” Гайжевская Геновефа Вацлавовна 29/40
97 Каменюк Ольга Александровна 5 класс Гимназия 11 г.Минска Морозова Татьяна Ивановна 29/40
98 Клок Владислав Евгеньевич 5 класс СШ №3 г. Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 29/40
99 Мацко Варвара Сергеевна 5 класс Гимназия 25 Г. Минск Яременко Владислав Алексеевич 29/40
100 Петракович Алексей Александрович 5 класс СШ №35 им.Н.А.Волкова г.Гродно Иванова Инна Сергеевна 29/40
101 Прончак Доминика Яновна 5 класс ГУО "Новоселковская средняя школа" Ляховичского района Брестской области Бегель Марина Валерьяновна 29/40
102 Семашко Матвей Дмитриевич 5 класс Козловщинская СШ Полуносик Лилия Константиновна 29/40
103 Скурко Радион Александрович 5 класс СШ №5 г.Сморгонь Захаревская Таисия Васильевна 29/40
104 Слапик Владислав Андреевич 5 класс СШ №27 г. Гродно Хорошун Татьяна Георгиевна 29/40
105 Бовбыр Андрей Сергеевич 5 класс СШ 39 г.Гродно Павлюковская Илона Влодимировна 28/40
106 Вавренюк Милана Николаевна 5 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа д.Знаменка" Сверба Ирина Дмитриевна 28/40
107 Внучко Владислав Валерьевич 5 класс Сошненская СШ Кнюх Жанна Михайловна 28/40
108 Кисель Дмитрий Васильевич 5 класс гимназия №3 имени В.З.Коржа г. Пинска Нестерук Ольга Васильевна 28/40
109 Федосова Полина Сергеевна 5 класс ГУО "Ворониновский УПК д/с-БШ" Жижиян Татьяна Николаевна 28/40
110 Аванесова Маргарита Георгиевна 5 класс СШ №147 Тропашко Елена Николаевна 27/40
111 Акулич Матвей Дмитриевич 5 класс Гимназия №1 г.Барановичи Ковальчук Светлана Леонидовна 27/40
112 Бродинская Анна Юрьевна 5 класс СШ №3 г.Волковыска Евстюшина Ольга Владимировна 27/40
113 Булатова Анна Александровна 5 класс СШ #13 г.Минск Нестюкович Мария Викторовна 27/40
114 Буян Дарья Павловна 5 класс СШ №2 г. Столин Шабунько Анна Николаевна 27/40
115 Викторович Артем Дмитриевич 5 класс Средняя школа г.п.Мир им.А.И.Сташевской Комаровская Светлана Александровна 27/40
116 Грек Антон Николаевич 5 класс Школа №147 г.Минск Тропашко Елена Николаевна 27/40
117 Демьянцева Мария павловна 5 класс Гимназия 8 г. Минск Свиридович Наталья Константиновна 27/40
118 Ермонок Егор Эдуардович 5 класс СШ №2 г.Каменец Кравчук Диана Сергеевна 27/40
119 Кардис Элина Дмитриевна 5 класс СШ №5, г. Сморгонь Захаревская Таисия Васильевна 27/40
120 Карпей Александр Игоревич 5 класс СШ №27, г. Гродно Бержинский Николай Владимирович 27/40
121 Карпук Елизавета Васильевна 5 класс Государственное учреждение образования Сверба Ирина Дмитриевна 27/40
122 Костечко Лев Олегович 5 класс СШ №28 г.Гродно Каштанова Елена Геннадьевна 27/40
123 Лашевич Даниил Витальевич 5 класс СШ37 г. Гродно Сапего Инесса Александровна 27/40
124 Пасах Юлия Максимовна 5 класс СШ№2 г. Верхнедвинска Мателенок Алла Витальевна 27/40
125 Пигальский Иван Александрович 5 класс Сш 8, г. Слоним Яловчик Снежана Ивановна 27/40
126 Почиковская Анна Дмитриевна 5 класс СШ32 Пшерезинская Галина Чеславовна 27/40
127 Рогалевич Мария Павловна 5 класс Парохонская средняя школа пинского район Гордиевич Елена Николаевна 27/40
128 Романович Алексей Максимович 5 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ" Карпович Татьяна Викторовна 27/40
129 Станкевич Максим Андреевич 5 класс СШ №92 г.Минска Овсяникова Ольга Григорьевна 27/40
130 станчик екатерина ивановна 5 класс ивьевская СШ едко виктор юзефович 27/40
131 Сычевич Ангелина Александровна 5 класс Беловежская СШ аг.Беловежский Короц Ираида Леонидовна 27/40
132 Травицкий Илья Геннадьевич 5 класс Хоновский УПК ДС-СШ Анкалёва Наталья Андреевна 27/40
133 Финевич Евгений Викторович 5 класс Гимназия 10 г. Гродно Качан Татьяна Александровна 27/40
134 Черепко Юлия Ивановна 5 класс ГУО "Городнянский УПК ясли-сад средняя школа" Павловец Юлия Николаевна 27/40
135 Шабан Милана Васильевна 5 класс Ольманская средняя школа Криволевич Алла Николаевна 27/40
136 Шабанович София Александровна 5 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 27/40
137 Шастель Александра Олеговна 5 класс СШ №3 г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 27/40
138 Шишко Тамара Андреевна 5 класс СШ №145 г.Минск Працкевич Татьяна Петровна 27/40
139 Щеглов Егор Алексеевич 5 класс СШ 4 г.Минск Смольская Лариса Александровна 27/40
140 Щурская Варвара Вадимовна 5 класс СШ 5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 27/40
141 Юролайть Артемий Валерьевич 5 класс УПК Бастунские ясли-сад-базовая школа, Вороновский р-н, д.Бастуны,16 Стецевич Ядвига Владиславовна 27/40
142 Асланян Армен Овикович 5 класс Войская СШ Василевская Любовь Олеговна 26/40
143 Жалоба Анастасия Олеговна 5 класс гимназия 2 г.Волковыск Чиникайло Татьяна Викторовна 26/40
144 Ишекова Мария Максимовна 5 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 26/40
145 Сосонко Доминик Вадимович 5 класс Гимназия 33, г.Минск Шуминская Ирина Викторовна 26/40
146 Околотович Антон Александрович 5 класс СШ п.Жемчужный Барсукова Любовь Владимировна 25/40
147 Авдевич Владислав Сергеевич 5 класс Ивьевская СШ Холяво Екатерина Ивановна 25/40
148 Бубен Тимофей Витальевич 5 класс Гимназия №1 г.Барановичи Киселева Светлана Александровна 25/40
149 Клименкова Дарья Александровна 5 класс СШ №6 г. Сморгонь Гавриленко Надежда Васильевна 25/40
150 Коминский Даниил Павлович 5 класс СШ 157 г.Минск Лобач Ольга Валерьевна 25/40
151 Курец Кира Максимовна 5 класс Государственное учреждение образования " Средняя щкола д. Знаменка" Сверба Ирина Дмитриевна 25/40
152 Новак Роман Дмитриевич 5 класс МСШ аг.Молотковичи,г.Пинск;Молотковичский СШ Гриб Наталия Николаевна 25/40
153 Сарадоева Полина Павловна 5 класс Гимназия 9 им Ф. П. Кириченко г. Гродно Янулевич Елена Петровна 25/40
154 Семенюк Валерия Евгеньевна 5 класс 9 гимназия г.Гродно Янулевич Елена Петровна 25/40
155 Спарнюк Маргарита Александровна 5 класс СШ №3 г.Слоним Шевченко Людмила Александровна 25/40
156 Тумащик Серафим Андреевич 5 класс СШ N10 г.Слоним 5А Казакевич Екатерина Валерьевна 25/40
157 Цыганец Любовь Александровна 5 класс УПК Вензовецкий детский сад - средняя школа Жук Наталья Викторовна 25/40
158 Шестак Екатерина Александровна 5 класс Начевская СШ; Ляховичский р-н Жданюк Елена Александровна 25/40
159 Юдешко Илья Дмитриевич 5 класс СШ27 г.Гродно Хорошун Татьяна Георгиевна 25/40
160 Базан Ульяна Валерьевна 5 класс Молотковичская СШ Гриб Наталья Николаевна 24/40
161 Веретило Роман Сергеевич 5 класс СШ №13 Касач Татьяна Иосифовна 24/40
162 Гаврилко Иван Сергеевич 5 класс Гимназия №38 г. Минск Петрутик Татьяна Витальевна 24/40
163 Гедревич Александра Сергеевна 5 класс Реплевский детский сад - средняя школа Савицкая Мария Васильевна 24/40
164 Граблюк Ярослав Сергеевич 5 класс Сш номер 9 г.Минска Гедройца 20 Медведик Людмила Анатольевна 24/40
165 Гук Матвей Дмитриевич 5 класс СШ №7 г. Слонима Тихон Анна Александровна 24/40
166 Зайцев Матвей Юрьевич 5 класс "Учебно-педагогический комплекс детский сад средняя школа № 12 г. Могилева" Колеснева Юлия Владимировна 24/40
167 Зенько София Николаевна 5 класс СШN8г.Слоним Косиченко Елена Викторовна 24/40
168 Курлович Андрей Ивонович 5 класс СШ №3 г. Слоним Щурская Елена Васильевна 24/40
169 Курстак Матвей Валерьевич 5 класс Гимназия N2 г. Гродно Павлючик Марта Витальевна 24/40
170 Лисовская София Анатольевна 5 класс ГУО "Больтишская базовая школа", аг. Больтишки Шостка Елена Зигмундовна 24/40
171 Лухверчик Вера Александровна 5 класс гимназия 33 г. минска Шуминская Ирина Викторовна 24/40
172 Медведь Владимир Дмитриевич 5 класс СШ №207 г. Минск Трус Алина Сергеевна 24/40
173 Мяделец Арина Игоревна 5 класс СШ №13 г Минска Нестюкович Мария Викторовна 24/40
174 Мякиш Ангелина Геннадьевна 5 класс СШ №27 г.Гродно Хорошун Татьяна Георгиевна 24/40
175 Нощик Камилла Романовна 5 класс СШ N27 г. Гродно Ясева Евгения Николаевна 24/40
176 Петлицкая Валерия Дмитриевна 5 класс СШ №3 г.Слоним Щурская Елена Васильевна 24/40
177 Сегеневич Максим Александрович 5 класс СШ №3 г.Гродно Маскевич Раиса Антоновна 24/40
178 Урбанович Роман Алексеевич 5 класс СШ № 22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 24/40
179 Филинович Анастасия Андреевна 5 класс Мотольский УПК д.с.-СШ Зубрицкая Галина Владимировна 24/40
180 Фролов Павел Сергеевич 5 класс Гимназия №1 г. Барановичи Ковальчук Светлана Леонидовна 24/40
181 Чмиль Олег Викторович 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Ильючик Инна Валерьевна 24/40
182 Шабан Ксения Игоревна 5 класс СШ №5 г. Сморгонь Захаревская Таисия Васильевна 24/40
183 Бондарева Елизавета Андреевна 5 класс СШ н. 13 г. Минск Нестюкович Мария Викторовна 23/40
184 Быкова Александра Анатольевна 5 класс СШ№16 г. Бреста Быкова Александра Анатольевна 23/40
185 Гацура Маргарита Андреевна 5 класс гимназия № 38 г. Минска Петрутик Татьяна Витальевна 23/40
186 Репинский Евгений Александрович 5 класс Озерецкая детский сад-средняя школа Гдубокского района Усович Татьяна ВЛадимировна 23/40
187 Абашин Виктория Андреена 5 класс СШ№8 Латушко Ольга Николаевна 22/40
188 Алексеенко Даниил Сергеевич 5 класс СШ №6 г.Минск Кучинская Наталья Сергеевна 22/40
189 Борисюк Даниил Геннадьевич 5 класс СШ №1 г.Жабинка Свитич Наталья Александровна 22/40
190 Будревич Анастасия Марьяновна 5 класс Полецкишская СШ Гайжевская Геноэфа Вацлавовна 22/40
191 Вайтович Александр Николаевич 5 класс Гимназия № 2 г. Волковыска Чиникайло Татьяна Викторовна 22/40
192 Горбенко Михаил Сергеевич 5 класс CШ №8 г.Слонима Яловчик Снежана Ивановна 22/40
193 ДУЛЬСКИЙ Кирилл ВИТАЛЬЕВИЧ 5 класс Сш №3 р.п. Речица Сень Людмила Владимировна 22/40
194 Жигало Захар Валерьевич 5 класс ГУО "Гезгаловская средняя школа" Юргилевич Светлана Антоновна 22/40
195 Жук Артём Сергеевич 5 класс гимназия №1 г.Слоним Урбан Агата Николаевна 22/40
196 Жук Максима Михайлович 5 класс СШ N°3 г.Столин Лысюк Мария Анатольевна 22/40
197 Конон Анастасия Евгеньевна 5 класс Гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 22/40
198 Кравчук Макар Сергеевич 5 класс СШ №3 г.Гродно Садомцева Вероника Мечиславовна 22/40
199 Лавкрафт Говард Ирвинг 5 класс СШ № 82 г. Минск Иванищенко Андрей Петрович 22/40
200 Лисовский Илья Александрович 5 класс СШ #2 г.Верхнедвинска Мацкевич Галина Викторовна 22/40
201 Мельник Дарья Андреевна 5 класс СШ №3 г.Столина Лысюк Мария Анатольевна 22/40
202 Мельников Ярослав Евгеньевич 5 класс СШ №144 г.Минска Зейфман Иннеса Семеновна 22/40
203 Молодечкин Егор Игоревич 5 класс CШ№2 г.Верхнедвинск Мацкевич Галина Викторовна 22/40
204 Онуфреня Артем Олегович 5 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Кононович Татьяна Владимировна 22/40
205 пикта настя михайловна 5 класс СШ №3 г.Слоним Щурская Елена Васильевна 22/40
206 Скиба Станислав Иванович 5 класс Гимназия 22 г. Минск Шунькина Татьяна Николаевна 22/40
207 Титович Иван Сергеевич 5 класс СШ №8 г.Слоним Яловчик Снежана Ивановна 22/40
208 Томильчик Константин Эдуардович 5 класс Гимназия 33 г Минск. Шуминская Ирина Викторовна 22/40
209 Шиплюк Матвей Владимирович 5 класс СШ N39 г.Гродно Зданкевич Марина Владимировна 22/40
210 Агеявич Арина Витальевна 5 класс Гимназия 5 г.Барановичи Давыдчик Анастасия Александровна 21/40
211 Башир Дани Виссамович 5 класс сш №4 г.Минск Смольская Лариса Александровна 21/40
212 Глазкова Дарья Павловна 5 класс СШ №19 г.Барановичи Фалейчик Татьяна Александровна 21/40
213 Головко Артем Иванович 5 класс Гимназия №5 г. Барановичи Корнеев Сергей Анатольевич 21/40
214 Манулик Полина Дмитриевна 5 класс СШ № 1 г.Ивье Едко Виктор Юзефович 21/40
215 Нестерович Матвей Александрович 5 класс Гимназия № 39 г. Минск Врублевская Татьяна Владимировна 21/40
216 Огурцов Кирилл Эдуардович 5 класс Гимназия 6г. Гродно Серебрякова Светлана Станиславовна 21/40
217 Папков Евгений Вадимович 5 класс СШ 218 г. Минска Юрковец Людмила Петровна 21/40
218 Протасевич Кирилл Сергеевич 5 класс СШ №2 г. Каменца Кравчук Диана Сергеевна 21/40
219 Чилиевич Дмитрий Александрович 5 класс Войсковская СШ Василевская Любовь Олеговна 21/40
220 Шабейкин Ярослав Иванович 5 класс Гимназия 2 г.Гродно Глинская Инесса Евгеньевна 21/40
221 Швейкус Богдан Максимович 5 класс СШ №207 г.Минск Трус Алина Сергеевна 21/40
222 Андрушкевич Алексадра Алексеевна 5 класс УПК Вензовецкий детский сад -средняя школа Жук Наталья Викторовна 20/40
223 Власик Илона Дмитриевна 5 класс СШ№3гСлонима Брестская 59/1 Щурская Елена Васильева 20/40
224 Воронько Иван Андреевич 5 класс Гимназия 2 г.Полоцк Полещук Татьяна Антоновна 20/40
225 Гаврилюк Екатерина Юрьевна 5 класс Сш16 г. Бреста Быкова Александра Анатольевна 20/40
226 Гайдукевич Илья Валерьевич 5 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 20/40
227 Игнатович Матвей Романович 5 класс СШ №1 г.Дятлово Тумелевич Татьяна Антоновна 20/40
228 Кабанович Полина Сергеевна 5 класс ГУО "Гимназия №1 г Лида" Борисова Наталья Славомировна 20/40
229 Короткая Владислава Александровна 5 класс СШ№2 г. Верхнедвинска Мателенок Алла Витальевна 20/40
230 Кравчун Павел Сергеевич 5 класс СШ №5 г.Сморгонь Захаревская Таисия Васильевна 20/40
231 Кулеш Ярослав Вадимович 5 класс Жемчужненская СШ Барсукова Любовь Владимировна 20/40
232 Петриман Ева Сергеевна 5 класс СШ 2 г. Березовка Жавнерко Виктория Викторовна 20/40
233 Петров Игнат Дмитриевич 5 класс СШ3 г. Волковыск Евстюшина Елена Владимировна 20/40
234 Севко Тимофей Дмитриевич 5 класс СШ N5 г. Сморгонь Захаревская Таисия Васильевна 20/40
235 Сетько Роман Владимирович 5 класс Гимназия №1 г.Слоним Урбан Агата Николаевна 20/40
236 Сучко Ярослава Максимовна 5 класс СШ №19 Г.Барановичи Фалейчик Татьяна Александровна 20/40
237 Цыбуля Павел Дмитриевич 5 класс СШ Войская Каменецкий район Брестская область Василевская Любовь Олеговна 20/40
238 Чекунова Виктория Валерьевна 5 класс Федорская СШ Родцевич Татьяна Васильевна 20/40
239 Азизов Денис Джамшедович 5 класс Гимназия №8 г.Минск Свиридович Наталья Константиновна 19/40
240 Аникеев Иван Дмитриевич 5 класс СШ N207 г.Минска Трус Алина Сергеевна 19/40
241 Аринович Павел Романович 5 класс Лядецкий УПК я/с-СШ Скребец Елена Викторовна 19/40
242 Барабан Максим Андреевич 5 класс Гимназия 6 г.Гродно Серебрякова Светлана Станиславовна 19/40
243 Ворона Даниил Андреевич 5 класс СШ №17 г. Лида Костюк Евгения Георгиевна 19/40
244 Грабун Ксения Васильевна 5 класс СШ № 7 г.Слонима Тихон Анна Александровна 19/40
245 Драган Арсений Максимович 5 класс Гимназия 5 г.Барановичи Корнеев Сергей Анатольевич 19/40
246 Жуковец Владислав Александрович 5 класс СШ№67 Мудриченко Наталья Васильевна 19/40
247 Захаревич Антон Олегович 5 класс СШ№20 г. Гродно Ковальчук Анна Доновна 19/40
248 Кардаш Арсений Алексеевич 5 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 19/40
249 Кисель Полина Игоревна 5 класс Средняя школа 13 Игнатович Александра Дмитриевна 19/40
250 Корнелюк Мария Владимировна 5 класс Высоковская СШ Каменецкого района Горник Ирина Валерьевна 19/40
251 Кохановская Анна Андреевна 5 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 19/40
252 Кузьмич София Васильевна 5 класс Войская СШ Василевская Любовь Олеговна 19/40
253 Лешкевич Филипп Васильевич 5 класс Велемичская СШ Храпицкая Татьяна Михайловна 19/40
254 Ломаза Анастасия Викторовна 5 класс ГУО "Одрижинская СШ" Ивановского района Колтунович Любовь Леонидовна 19/40
255 Малаш Максим Денисович 5 класс СШ №40 г.Гродно Рожинская Татьяна Ивановна 19/40
256 Мамаев Тимофей Владимирович 5 класс Гимназия 2, город пинск Ильючик Инна Валерьевна 19/40
257 Медюк Полина Александровна 5 класс СШ №5 г. Слоним Климуть Ольга Васильевна 19/40
258 Мороз Матвей Сергеевич 5 класс сш №27 г.Гродно Ясева Евгения Николаевна 19/40
259 Остапчук Александр Иванович 5 класс Орловская СШ Сеньковец Владимир Михайлович 19/40
260 Пахноцкий Матвей Сергеевич 5 класс Кировская средняя школа Витебского района Бабуськина Наталья Николаевна 19/40
261 Пашкевич Владислав Михайлович 5 класс Рухчанский УПК ясли-сад - СШ Ящук Галина Васильевна 19/40
262 Петровец Ярослав Дмитриевич 5 класс СШ №1 г.Жабинка Ярощук Ирина Михайловна 19/40
263 Писанный Леонид Владимирович 5 класс СШ №208 г. Минск Акулич Ольга Ивановна 19/40
264 Романцевич Тимур Павлович 5 класс Гимназия1г.Лида борисова Наталья Славомировна 19/40
265 Рудаковская Дарья Сергеевнв 5 класс СШ №178 г. Минск Сыскова Наталья Алексеевна 19/40
266 Савчук Ксения Паловна 5 класс Беловежская СШ Короц Ираида Леонидовна 19/40
267 Садоха Агнешка Андреевна 5 класс Ивьевская СШ Холяво Екатерина Ивановна 19/40
268 Середич Богдан Витальевич 5 класс ГУО "Кошевичская средняя школа" Пинского района Симоновец Тамара Ивановна 19/40
269 Синельников Алексей Михайлович 5 класс Гимназия 11 г. Минск Морозова Татьяна Ивановна 19/40
270 Слащинин Кирилл Витальевич 5 класс США,г. Волковыск Евстюшина Ольга Викторовна 19/40
271 Федюкович Владислава Анатольевна 5 класс Гимназия N 33 г. Минск Шуминская Ирина Викторовна 19/40
272 Харута Матвей Игоревич 5 класс ГУО СШ №9г.Слонима Борисевич Елена Константиновна 19/40
273 Шарф Артём Дмитриевич 5 класс г. Сморгонь СШ №5 Захаревская Таисия Васильевна 19/40
274 Шемет Артур Анатольевич 5 класс Гимназия 1 г.Барановичи Шабан Людмила Петровна 19/40
275 Шигаева Кира Владимировна 5 класс СШ №13 г. Минска Нестерович Мария Викторовна 19/40
276 Ясюкайть Арина Александровна 5 класс Гимназия 5 г. Барановичи Корнеев Сергей Анатольевич 19/40
277 Гаврилова Дарья Александровна 5 класс СШ№5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 18/40
278 Дудко Никита Витальевич 5 класс СШ№5 г.Сморгонь Дулько Ольга Генриховна 18/40
279 Крот Алексей Сергеевич 5 класс Сш 3, г. Слоним Щурская Елена Васильевна 18/40
280 Черноусик Маргарита Сергеевна 5 класс Горбахская БШ Семейко Людмила Федоровна 18/40
281 Aвдей Николай Сергеевич 5 класс гимназия №25 г. Минск Яременко Владислав Алексеевич 17/40
282 Брайчук Валерия Михайловна 5 класс СШ №3 г.Слонима Щурская Елена Васильевна 17/40
283 Веренич Дмитрий Вячеславович 5 класс Столинская государственная гимназия Торчило Елена Николаевна 17/40
284 Гаркавая Анастасия Юрьевна 5 класс СШ №7 г.Слоним Тихон Анна Александровна 17/40
285 Голубкович Иван Андреевич 5 класс СШ 2,г.Каменца Литвинчук Татьяна Ивановна 17/40
286 Каминский Никита Алексеевич 5 класс Гимназия 11 Минск Морозова Татьяна Ивановна 17/40
287 Кетрис Полина Сергеевна 5 класс Новоселковский ясли- сад- средняя школа Калиновская Мария Людвиковна 17/40
288 Клышко Артём Евгеньевич 5 класс Шиловичская СШ Кудрицкая Марина Анатольевна 17/40
289 Коляда Сергей Владимирович 5 класс СШ №3 г. Столин Лысюк Мария Анатольевна 17/40
290 Крупица Ярослав Константинович 5 класс СШ11 Лида Станчиц Ирина Владимировна 17/40
291 Памбухчян Никита Александрович 5 класс ГУО "Гезгаловская средняя школа Юргилевич Светлана Антоновна 17/40
292 Пляхимович Ольга Александровна 5 класс Гимназия 33 г.Минск Шуминская Ирина Викторовна 17/40
293 Полховская Алиса Евгеньевна 5 класс Школа13 г.Минск Игнатович Александр Дмитревна 17/40
294 Пульман Марья Сергеевна 5 класс СШ №3 р.п.Речица Сень Людмила Владимировна 17/40
295 Пуп Елизавета Петровна 5 класс СШ №1 г.Давид-Городок. Романова Ирина Алексеевна 17/40
296 Салкевич Ярослав Марьянович 5 класс Школа Сш 11 г. Гродно Ровгач Ольга Михайловна 17/40
297 Саскевич Милана Евгеньевна 5 класс Ольманская средняя школа Криволевич Алла Николаевна 17/40
298 Хведчин Матвей Денисович 5 класс гимназия№1 г. Мосты Халько Людмила Петровна 17/40
299 Яскулд Доминик Викторович 5 класс СШ №7 г.Волковыск Скорик Ирина Иосифовна 17/40
300 Алянцевич Снежана Ивановна 5 класс Крейванцы УПК Черток Валерий Иванович 16/40
301 Афанасьев Никита Андреевич 5 класс СШ 92 г.Минск Овсяникова Ольга Григорьевна 16/40
302 Бондаревич Полина Анатольевна 5 класс СШ 39 г.Гродно Зданкевич Марина Владимировна 16/40
303 Бройко Екатерина Сергеевна 5 класс ГУО "Средняя школа №3 г.Скидель" Кощиц Оксана Владимировна 16/40
304 Внукович Владислав Игоревич 5 класс гимназия №39 г. Минска Врублевская Татьяна Владимировна 16/40
305 Головня Анна Юрьевна 5 класс СШ №23 г. Гродно Станкевич Алексей Васильевич 16/40
306 Кисель Елизавета Николаевна 5 класс ГУО СШ №9 г.Слонима Борисевич Елена Константиновна 16/40
307 Куклинская Виктория Вечеславовна 5 класс ГУО "УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа" Цыбулько Гелена Чеславовна 16/40
308 Кучук Варвара Алексеевна 5 класс СШ 11 г. Гродно Ровгач Ольга Михайловна 16/40
309 Нижник Назар Станиславович 5 класс СШ № 178 г. Минск Сыскова Наталья Алексеевна 16/40
310 Савко Матвей Игоревич 5 класс СШ №208 г.Минск Переход Людмила Аркадьевна 16/40
311 Хоменко Егор Денисович 5 класс Поречская базовая школа Серкова Ольга Николаевна 16/40
312 Ярошик Екатерина Романовна 5 класс Сш2 г.Давид-Городок Мисюра Татьяна Франтазьевна 16/40
313 Адамчук Андрей Васильевич 5 класс Теребежовская СШ Пухловская Алла Ивановна 15/40
314 Беспалова Ксения Александровна 5 класс Гимназия №29 Хваль Александра Олеговна 15/40
315 Киселёв Руслан Сергеевич 5 класс Школа 27 Хорошун Татьяна Георгиевна 15/40
316 Кузьма Екатерина Андреевна 5 класс Гродненская городская гимназия г.Гродно Козловская Марта Леонидовна 15/40
317 Михно Елизавета Витальевна 5 класс Большешиловичский ЯСБШ Кононович Татьяна Владимировна 15/40
318 Николайчик Егор Денисович 5 класс Гимназия 9 г.Гродно Янулевич Елена Петровна 15/40
319 Пикула Максим Юрьевич 5 класс СШ аг.Молотковичи; Ленина 6 г.Брест; Малотковичская СШ Гриб Наталья Николаевна 15/40
320 Хмарук Вероника Геннадьевна 5 класс СШ №3 р.п.Речица Козёлко Андрей Михайлович 15/40
321 Храновская Полина Александровна 5 класс УПК Вензовецкий детский сад -средняя школа Жук Наталья Викторовна 15/40
322 Шот Валерия Игоревна 5 класс СШ11 г. Лида Астапенко Наталья Адольфовна 15/40
323 Алашеев Максим Сергеевич 5 класс ГУО"УПК Рахавицкий ясли-сад-средняя школа" Харитончик Галина Владимировна 14/40
324 Безов Сергей Юрьевич 5 класс СШ №94 г.Минск Воробьев Леонид Альбертович 14/40
325 Гаевая Александра Витальевна 5 класс СШ №27 г.Гродно Хорошун Татьяна Георгиевна 14/40
326 Денисевич Вероника Сергеевна 5 класс СШ 207 г. Минск ул. Рафиева 103 Трус Алина Сергеевна 14/40
327 Заборовская Софья Александровна 5 класс ГУО "Средняя школа №3 г.Скидель" Кощиц Оксана Владимировна 14/40
328 Ковальчук Даниил Иванович 5 класс Козловщинская СШ Полуносик Лилия Константиновна 14/40
329 Куран Тимур Александрович 5 класс СШ №16 Быкова Александра Анатольевна 14/40
330 Лойко Полина Александровна 5 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Кононович Татьяна Владимировна 14/40
331 Малашко Дмитрий Михайлович 5 класс Г ГРОДНО Сш № 27 Хорошун Татьяна Георгиевна 14/40
332 Михед Михаил Андреевич 5 класс СШ №10 г.Слоним Казакевич Екатерина Валерьевна 14/40
333 Павлюк Анна сергеевна 5 класс Барановичи СШ19 Фалейчик Татьяна Александровна 14/40
334 Петриман Ева Александровна 5 класс СШ 2 г. Березовка Жавнерко Виктория Викторовна 14/40
335 Семенюк-Бесан Арина Юрьевна 5 класс СШ № 1 г.Давид-Городка Романова Ирина Алексеевна 14/40
336 Сеньковец Янина Анатольевна 5 класс Сш №3 г. Столин Ковалёва Светлана Владимировна 14/40
337 Слабодчикова Алеся Александровна 5 класс СШ №27 г.Гродно Хорошун Татьяна Георгиевна 14/40
338 Стасюк Данил Викторович 5 класс СШ №2 г. Каменца Кравчук Диана Сергеевна 14/40
339 Харламова Карина Иосифовна 5 класс СШ г. Орша Быстрикова Валентина Олеговна 14/40
340 Андрейчук Авенир Вячеславович 5 класс Семигостичская СШ Андрейчук Жанна Владимировна 13/40
341 Борис Полина Андреевна 5 класс СШ номер 39 г. Гродно Имени И. Д. Лебедева Зданкевич Марина Владимировна 13/40
342 Глазовский Николай Александрович 5 класс Песковкая СШ Берёзовский район Брестская область Мостыка Валентина Алексеевна 13/40
343 Долматович Арина Андреевна 5 класс СШ №11 г.Минск Картышева Любовь Александровна 13/40
344 Жибуртович Ксения Сергеевна 5 класс СШ №207 г.Минск Трус Алина Сергеевна 13/40
345 Жлоба Анна Андреевна 5 класс сш №11 г.Гродно Ровгач Ольга Михайловна 13/40
346 Котова Мария Алексеевна 5 класс Гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 13/40
347 Любаскин Егор Александрович 5 класс СШ №144 г. Минска Зейфман Инесса Семеновна 13/40
348 Павловский Матвей Михайлович 5 класс Новосёлковская ясли-сад - средняя школа Калиновская Мария Людвиковна 13/40
349 Базан Илья Валерьевич 5 класс Молотковичская СШ Гриб Наталья Николаевна 12/40
350 Бобков Сергей Владимирович 5 класс Гимназия 1 г. Ивье Бычко Галина Ивановна 12/40
351 Боярчик Милана Юрьевна 5 класс СШ №39 г. Гродно Скорб Данута Зеноновна 12/40
352 Броницкая Яна Владиславовна 5 класс Гимназия №11 г. Минск Морозова Татьяна Ивановна 12/40
353 Годунко Ярослав Витальевич 5 класс ГУО "Парохонская средняя школа" Пинского района, Брестской области Елена Николаевна Гордиеич 12/40
354 Голубь Алиса Константиновна 5 класс СШ 13 г.Минск Нестюкович Мария Викторовна 12/40
355 Гончарова Ева Андреевна 5 класс СШ №4 г.Минск Смольская Лариса Александровна 12/40
356 Девятень Валерия Евгеньевна 5 класс СШ N5 г. Сморгонь Захаревская Таисия Васильевна 12/40
357 Домасевич Евгений Александрович 5 класс Гимназия 33 г.Минск Шуминская Ирина Викторовна 12/40
358 Жигунова Юлия Викторовна 5 класс СШ №92 г.Минск Жигунова Анастасия Сергеевна 12/40
359 Забаронок Анна Петровна 5 класс СШ № 7 г.Сморгонь Бондаренко Татьяна Владимировна 12/40
360 Захаренко Алёна Петровна 5 класс СШ #32 г. Минск Листопад Елена Ивановна 12/40
361 Козак Егор Александрович 5 класс ГУО "Кошевичская средняя школа" Пинского района Симоновец Тамара Ивановна 12/40
362 Козляковская Полина Андреевна 5 класс Гимназия #2 г. Пинск Ильючик Инна Валерьевна 12/40
363 Коханская Сандра Андреевна 5 класс СШ#37г.Гродно Денисик Юлия Николаевна 12/40
364 Левчук Полина Евгеньевна 5 класс СШ №144 г. Минск Зейфман Инесса Семеновна 12/40
365 Меленяко Михаил Андреевич 5 класс СШ №144 г. Минск Зейфман Инесса Семёновна 12/40
366 Млынчик Екатерина Эдуардовна 5 класс Гимназия №5, г. Барановичи Давыдчик Анастасия Александровна 12/40
367 Мостыка Дмитрий Михайлович 5 класс Песковскоя СШ Берёзовский район Брестская область Мостыка Валентина Алексеевна 12/40
368 Павловский Егор Сергеевич 5 класс гимназия №1 г.Дятлово Трафимчик Нина Ивановна 12/40
369 Подковыров Ярослав Викторович 5 класс Гимназия №33 г.Минск Шуминская Ирина Викторовна 12/40
370 Савчук Алексей Андреевич 5 класс Средняя Школа19 г.Барановичи Фалейчик Татьяна Александровна 12/40
371 Семенович Кирилл Александрович 5 класс СШ №5 г. Слоним Шпак Елена Эдвардовна 12/40
372 Семерник Фёдор Сергеевич 5 класс Жемчужненская СШ Барсукова Любовь Владимировна 12/40
373 Смирнова Ксения Александровна 5 класс Сш номер13 г. МИНСКА Викторовна Мария Нестюкевич 12/40
374 Стрелковский Дмитрий Александрович 5 класс Гимназия 1, г.Лида Борисова Наталья Славомировна 12/40
375 Тавпеко Олег Игоревич 5 класс СШ д.Нача,Ляховичского района, Брестской области Жданюк Елена Александровна 12/40
376 Токарчик Роман Сергеевич 5 класс Гимназия №5 г.Барановичи Корнеев Сергей Анатольевич 12/40
377 Шушняев Милан Анатольевич 5 класс Новодевятковичская СШ Князюк Галина Николаевна 12/40
378 Лепешко Алина Игоревна 5 класс Гимназия 2 г. Волковыска Чиникайло Татьяна Викторовна 11/40
379 Адамович Иван Олегович 5 класс Гимназия 1 г.Барановичи Ковальчук Светлана Леонидовна 11/40
380 Азарко Доминика Вячеславовна 5 класс Жемчужненская СШ.Барановичского р-н. Барсукова Любовь Владимировна 11/40
381 Калько Дарья Николаевна 5 класс Гимназия №5 г. Барановичи Давыдчик Анастасия Александровна 11/40
382 Коневега Александр Сергеевич 5 класс Гимназия 1 г.Барановичи Ковальчук Светлана Леонидовна 11/40
383 Ластовский Ян Владиславович 5 класс Гимназия #2 г.Волковыск Чиникайло Татьяна Викторовна 11/40
384 Летецкая Ольга Сергеевна 5 класс СШ №13 г.Минск Нестюкович Мария Викторовна 11/40
385 маркушевский назар александрович 5 класс Гимназия №1 г.Слоним Урбан Агата Николаевна 11/40
386 Марчук Владислава Александровна 5 класс ГУО "Одрижинская СШ" Ивановского района Колтунович Любовь Леонидовна 11/40
387 Новик Ксения Александровна 5 класс Песковская СШ Берёзавский район Брестская область Мостыка Валентина Алексеевна 11/40
388 Полелей Ксения Олеговна 5 класс СШ №111 г. Минск Раевский Михаил Геннадьевич 11/40
389 Савицкий Егор Александрович 5 класс СШ №5 г.Сморгонь Захаревская Таисия Васильевна 11/40
390 Соболевский Илья Александрович 5 класс гимназия №5 г. Барановичи Корнеев Сергей Анатольевич 11/40
391 Станкевич Никас Витальевич 5 класс Ивьевская средняя школа Едко Виктор Юзефович 11/40
392 черницкий артур александрович 5 класс СШ 3 г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 11/40
393 Шакуро Варвара Александровна 5 класс СШ 6 г. Минска Филиппенкова Марина Юрьевна 11/40
394 Бернякович Ксения Анатольевна 5 класс СШ №178 г.Минск Сыско Наталья Алексеевна 10/40
395 Бурван Александра Павловна 5 класс Гимназия 2 г. Пинск Ильючик Инна Валерьевна 10/40
396 Журавский Иван Сергеевич 5 класс Школа СШ №20 г. Гродно Кротова Ольга Геннадьевна 10/40
397 Зозулько Кирилл Борисович 5 класс Каленковичская базовая школа Каменецкого района Шокало Елена Владимировна 10/40
398 Казакевич Михаил Николаевич 5 класс Средняя школа №6 г.Сморгони Гавриленко Надежда Васильевна 10/40
399 лещенко александр андреевич 5 класс Мотольский УПК детский сад средняя школа Зубрицкая Галина Владимировна 10/40
400 Молчанов Артём Александрович 5 класс Реплевский детский сад - средняя школа Савицкая Мария Васильевна 10/40
401 Панкрат Маргарита Сергеевна 5 класс Сш 2 г. Верхнедвинск Мацкевич Галина Викторовна 10/40
402 СЕМЕНЕЕВ МАТВЕЙ АНДРЕЕВИЧ 5 класс СШ №23 Г.гРОДНО СТАНКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 10/40
403 Смурага Анна Александровна 5 класс Школа номер три города Слонима Щурская Елена Васильевна 10/40
404 Терешко Соня Андреевна 5 класс СШ №23 г.Гродно Станкевич Алексей Васильевичь 10/40
405 Цыкунова Анна Михайловна 5 класс Сш №34 г. Гомель Юденкова Лариса Николаевна 10/40
406 Шукелович Дмитрий Александрович 5 класс СШ N°208 г.Минск Игнатенко Людмила Михайловна 10/40
407 Ясюк Анна Владимировна 5 класс СШ№2 г. Верхнедвинска Мателенок Алла Витальевна 10/40
408 ботько ивона сергеевна 5 класс гимназия №9 г.гродно им.ф.п.кириченко янулевич елена петровна 9/40
409 Варшавская Ксения Дмитриевна 5 класс СШ №11 г.Минска Картышева Любовь Александровна 9/40
410 Воронина Дарья Дмитриевна 5 класс Гимназия 3 г.Пинск Нестерук Ольга Васильевна 9/40
411 Вороницкий Владислав Валерьевич 5 класс Ивьевская Сш Едко Виктор Юзефович 9/40
412 Ефимов Глеб Ильич 5 класс СШ№5 г.Слонима Шпак Елена Эдвардовна 9/40
413 Кеть Артём Сергеевич 5 класс СШ#7г.Слоним Тихан Анна Александравна 9/40
414 Крыж Диана Васильевна 5 класс СШ№6 г.Минска Филиппенкова Марина Юрьевна 9/40
415 кутенко мария олеговна 5 класс сш № 39 г. гродно врублевская эмма владимировна 9/40
416 Лаврусик Дарья Олеговна 5 класс Песковская СШ Берёзовский район Брестская область Мостыка Валентина Алексеевна 9/40
417 Лях Егор Олегович 5 класс Гринковский детский сад-юазовая школа Свислочского района Андрушко Ирина Ивановна 9/40
418 Никоненко Михаил Николаевич 5 класс Сш №207 г.Минск Трус Алина Сергеевна 9/40
419 Олейник Матвей Владимирович 5 класс СШ № 3 г. Столин Ковалёва Светлана Владимировна 9/40
420 Павловская Полина Александровна 5 класс Новоселковская СШ Ляховичского района Брестская область Бегель Марина Валерьяновна 9/40
421 Пашкевич Ангелина Дмитриевна 5 класс Сш. N5 г.Слоним Шпак Елена Эдвардовна 9/40
422 Пузач Евгений Алексеевич 5 класс СШ 20 г.Гродно Ковальчук Анна Доннова 9/40
423 Рымар Иван Михайлович 5 класс ГУО СШ №9 г.Слонима Борисевич Елена Константиновна 9/40
424 Сергеева Вероника Владимировна 5 класс СШ №13 г.Минска игнатович Александра Дмитриевна 9/40
425 Труханович Владислав Иванович 5 класс Хоромский УПК ясли-сад-средняя школа Крупкевич Евгений Иванович 9/40
426 чекавый рома викторович 5 класс СШ г.Ивье. ЕДКО ВИКТОР ЮЗЕФОВИЧ 9/40
427 Шабан Карим Абдаллх 5 класс Гимназия 38 г.Минск Петрутик Татьяна Витальевна 9/40
428 Шатило Артемий Владимирович 5 класс СШ №11 г.Минск Картышева Любовь Любовь Александровна 9/40
429 Шейкина Арина Родионовна 5 класс 25 гимназия ,Минск Яременка Владислав Алексеевич 9/40
430 Шкабара Варвара Алексеевна 5 класс Молотковичская СШ Гриб Наталья Николаевна 9/40
431 Шпудейко Артём Дмитриевич 5 класс СШ N3 г.Столин Лысюк Мария Анатольевна 9/40
432 Демчук Полина Алексеевна 5 класс Погородненская СШ ;г.Лида Чеславовна Татьяна Бянько 8/40
433 Кучинская Николь Ивановна 5 класс Беларусь г. Гродно гимназия 5 Кузьмицкая Жанна Григорьевна 8/40
434 Подлужный Никита Сергеевич 5 класс СШ №16 г.Брест Быкова Александра Анатольевна 8/40
435 Шершень Владислав Алексеевич 5 класс Луцковлянская СШ Журневич Елена Николаевна 8/40
436 Бильмон Елизавета Анатольевна 5 класс Ивьевская средняя школа Едко Виктор Юзефович 7/40
437 Веренич Милана Валерьевна 5 класс СШ 39 г.Гродно Саросек Татьяна Иосифовна 7/40
438 Власик Максим Михайлович 5 класс СШ10 г.Слоним Казакевич Екатерина Валерьевна 7/40
439 Гуща Татьяна Владимировна 5 класс Велемичская СШ Храпицкая Татьяна Михайловна 7/40
440 Демчук Николай Сергеевич 5 класс СШ.N°16.г.Брест Быкова Александра Анатольевна 7/40
441 Жуковень Георгий Дмитриевич 5 класс СШ №3 г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 7/40
442 Ковалевич Милана Владимировна 5 класс Севрюковская БШ Барановичский район Мяделко Алла Николаевна 7/40
443 Козловский Станислав Геннадьевич 5 класс СШ №13 г.Минска Нестюкович Мария Викторовна 7/40
444 Козырев Кирилл Андреевич 5 класс Сш №8 г. Светлогорска Кравцова Ольга Ивановна 7/40
445 Колотуша Полина Николаевна 5 класс ГУО "Кошевичская средняя школа" Пинского района Симоновец Тамара Ивановна 7/40
446 Конопацкий Арсений Антонович 5 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 7/40
447 Косинский Алексей Олегович 5 класс СШ 22г. Гродно Герасименко Татьяна Александровна 7/40
448 Лысенко Владимир Владиславович 5 класс Сш 16 г.Брест Быкова Александра Анатольевна 7/40
449 Марков Василий Игоревич 5 класс СШ №11 г.Гродно Ровгач Ольга Михайловна 7/40
450 Мингилевич Максим Иванович 5 класс ГУО "УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа" Цыбулько Гелена Чеславовна 7/40
451 Никитин Иван Александрович 5 класс ГУО СШ №9 г.Слонима Борисевич Елена Константиновна 7/40
452 Новик Милана Денисовна 5 класс сш №6 Сморгонь Гавриленко Надежда Васильевна 7/40
453 Новиков Станислав Владимирович 5 класс СШ n13 г.Минска Игнатович Александра Дмитриевна 7/40
454 Плахин Артём Сергеевич 5 класс СШ N3 г. Слоним Щурская Елена Васильевна 7/40
455 Романчук Дарья Николаевна 5 класс СШ №10 г. Пинск Ляховец Елена Константиновна 7/40
456 Скребцов Юрий Олегович 5 класс Гимназия38г.Минск Петрутик Татьяна Витальевна 7/40
457 Станкуть Алексей Дмитриевич 5 класс Трокельская УПК Б-Ш Лукашун Тамара Михайловна 7/40
458 Стасюк Кирилл Евгеньевич 5 класс Средняя школа № 4 г. Иваново Стасюк Евгений Васильевич 7/40
459 степанчук надежда сергеевна 5 класс гродненская городская гимназия козловская марта леонидовна 7/40
460 Степанюк Екатерина Анотольевна 5 класс Школа номер 11 г. Минска Картышава Любовь Александровна 7/40
461 Баранова Елизавета Евгеньевна 5 класс Кировская СШ Витебского района Бабуськина Наталья Николаевна 6/40
462 Войшель Евгеия Денисовна 5 класс СШ №23 г.Гродно Станкевич Алексей Васильевич 6/40
463 Кукулеску Дарья Анатольевна 5 класс Воронёвская СШ Фенюк Олег Витальевич 6/40
464 Мастипан София Андреевна 5 класс Сш 11г.Гродно Ровгач Ольга Михайловна 6/40
465 Ольшевский Артем Юрьевич 5 класс СШ №5 г.Слоним Шпак Елена Эдвардовна 6/40
466 Бодич Анастасия Александровна 5 класс ГУО Гимназия номер 2 г.Волковыска Чиникайло Татьяна Викторовна 5/40
467 Гайкевич Константин Николаевич 5 класс Школа №1 Г.Д-Городок Столинский район Романова Ирина Алексеевна 5/40
468 Гордиевский Андрей Яковлевич 5 класс Сш√°3 г.Столина Арсенович Любовь Яковлевна 5/40
469 Зазуля Егор Дмитриевич 5 класс ГУО СШ №9 г.Слонима Борисевич Елена Константиновна 5/40
470 Котов Владимир Алексеевич 5 класс Гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 5/40
471 Кузнецова Дарья Сергеевна 5 класс Лавриновичская СШ Бурдина Наталья Александровна 5/40
472 Мацкевич Полина Александровна 5 класс Парохонская средняя школа Пинского раёна Гордиевич Елена Неколаевна 5/40
473 Петров Кирилл Александрович 5 класс сш 2 г. Березовка Жавнерко виктория викторевна 5/40
474 Поминова Виолетта Борисовна 5 класс СШ 7 г.Сморгонь Гродненская область Сморгонская СШ Богданренко Татьяна Владимировна 5/40
475 Тарасевич Лев Алексеевич 5 класс СШ №23 Г.Гродно Станкевич Алексей Васильевич 5/40
476 Татарчук Кристина Игоревна 5 класс Севрюковская БШ Барановичский район Мяделко Алла Николаевна 5/40
477 Шевчук Казимир Олегович 5 класс Гимназия г. Иваново Талатай Людмила Яковлевна 5/40
478 Шимонович Олег Владимирович 5 класс Навасёлки яслей-сад-средняя школа Калиновская Мария Людвиковна 5/40
479 Горегляд Ангелина Олеговна 5 класс СШ 15,г. Пинск, ул Островского,9 Рогаль Татьяна Владимировна 4/40
480 Ельчанинова Василиса Юревна 5 класс Гимназия № 1 г. Лида Борисова Наталья Славомировна 4/40
481 Левчук Полина Николаевна 5 класс Сш N1 г.Скидель Гайко Елена Владимировна 4/40
482 Лешкевич Дарья Сергеевна 5 класс Велемичская СШ Кожановская Татьяна Михайловна 4/40
483 Мирошник Екатерина Андреевна 5 класс СШ16 г.Брест Быкова Александра Анатольевна 4/40
484 новикова анастасия вадимовна 5 класс сш5 шпак елена эдвардовна 4/40
485 Писаренок Макар Артуравич 5 класс СШ√6 г.Минск.Средняя школа; ул. Янковского 28 Бичель Ирина Валентиновна 4/40
486 Позняк Данила Андреевич 5 класс ГУО Лавриновичская детский сад - средняя школа Бурдина Наталья Александровна 4/40
487 Резанович Варвара Евгеньевна 5 класс СШ г. Высокое Овинович Инна Валерьевна 4/40
488 Жук Алексей Сергеевич 5 класс Новодевятковитчская СШ Князюк Галина Николаевна 3/40
489 Олисова Анжелика Сергеевна 5 класс СШ №2 г.Скидель Музыка Елена Фредериковна 3/40
490 Печко Иван Дмитриевич 5 класс СШ№5 г.Слонима Шпак Елена Эдвардовна 3/40
491 Авраменко Полина Викторовна 5 класс СШ №17 г. Лида Костюк Евгения Георгиевна 2/40
492 Анацко Ярослав Генадьевич 5 класс СШ №2 г.Берёзовка г.Гродно Жавнерко Виктория Викторовна 2/40
493 Белоус Доминик Михайлович 5 класс СШ 11 г. Лида Астапенко Наталья Адольфовна 2/40
494 Бернат Милана Олеговна 5 класс СШ №5 Шпак Елена Эдвардовна 2/40
495 Борисюк Егор Александрович 5 класс Школа № 16.г.Брест. 5"А"класс Федорук Татьяна Леонидовна 2/40
496 Казущик Матвей Сергеевич 5 класс Новодевятковичская СШ Князюк Галина Николаевна 2/40
497 Крупица Тимофей Константинович 5 класс СШ11 Лида Станчиц Ирина Владимировна 2/40
498 Курбако Елизавета Руслановна 5 класс СШ 13 г. Минск Нестюкович Мария Викторовна 2/40
499 Сенчук Иван Валерьевич 5 класс ГУО "Ласицкая средняя школд" Пинского района Марушко Валентина Александровна 2/40
500 Смоктуновский Иннокентий Ромуальдович 5 класс Гимназия №1 г. Витебска Громова Алевтина Борисовна 2/40
501 Федченко Александр Витальевич 5 класс СШ №2 г.Берёзовка Жавнерко Виктория Викторовна 2/40
502 Ходорук Артём Витальевич 5 класс СШ11 г.Лида Астапенко Наталья Адольфовна 2/40
503 Ярмусик Маргарита Вадимовна 5 класс СШN22,г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 2/40
504 Герасимович Ярослав Андреевич 5 класс ГУО "Ласицкая средняя школа" Пинского района Марушко Валентина Александровна 0/40
505 Задворнов Даниил Евгеньевич 5 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Кононович Татьяна Владимировна 0/40
506 Кибилда Каролина Викторовна 5 класс Погородненская средняя школа Бенько Татьяна Чеславовна 0/40
507 Киреев Владислав Михайлович 5 класс СШ №5 г.Слоним Шпак Елена Эдвардовна 0/40
508 Кузнецова Божена Михайловна 5 класс Парохонская средняя школа Пинского района Гордиевич Елена Николаевна 0/40
509 Люлис Андрей Флександрович 5 класс СШ №144 г.Минск Зейфман Иннеса Семеновна 0/40
510 Матвейчик Егор Анатольевич 5 класс СШ 3 г.Волковыска Евстюшина Ольга Владимировна 0/40
511 Наумович София Александровна 5 класс Парохонская средняя школа Пинского района Гордиевич Елена Николаевна 0/40
512 Смурага Анна Александровна 5 класс Школа номер три города Слонима Щурская Елена Васильевна 0/40
513 Шадура Алеся Васильевна 5 класс ГУО"Новоселковская сш" Бегель Марина Валерьяновна 0/40