Результаты третьего этапа VI Дистанционной олимпиада по математике Школы точных наук среди учащихся 5-7 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Напреев Эльдар Денисович 6 класс Гимназия №3 г. Могилев Соколова Елена Николаевна 40/40
Терехова Мария Николаевна 6 класс гимназия №3 г.Могилева Соколова Елена Николаевна 40/40
Чертович Виолетта Андреевна 6 класс СШ 5 г.Сморгонь Гордеева Оксана Александровна 40/40
Шлапакова Александра Владимировна 6 класс Гимназия №3 г. Могилева Соколова Елена Николаевна 40/40
Быцко Михаил Витальевич 6 класс Кольчунская СШ Некало Алёна Андреевна 37/40
Евтушенко Геннадий Геннадьевич 6 класс СШ №20 г.Бреста Никончук Валентина Владимировна 37/40
Егорова Вероника Сергеевна 6 класс СШ №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева Ляшко Наталия Алексеевна 37/40
Каштальян Карина Андреевна 6 класс Гимназия 5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 37/40
Кравцевич Антон Олегович 6 класс Гимназия №5 г.Гродно Шамотович Анжелика Тадеушевна 37/40
Вильчинская Дарья Сергеевна 6 класс Гимназия №3 г.Могилева Соколова Елена Николаевна 35/40
Журская Ангелина Александровна 6 класс СШ №3 г.Дятлово Юшкевич Надежда Тадеушевна 35/40
Ковалевская Дарья Викторова 6 класс CШ №2 г. Свислочь Скепко Елена Александровна 35/40
Шкулепа Марк Александрович 6 класс сш №2 г.Свислочь Лесун Людмила Петрововна 35/40
Барановский Даниил Владимирович 6 класс Гимназия N1 г.Бреста Бритова Людмила Павловна 34/40
Лаврененко Петр Николаевич 6 класс СШ №33 г.Могилев Морозова Наталья Борисовна 34/40
Мацкевич Матвей Сергеевич 6 класс Гимназия 1 Гродно Григуть Алла Леоньтьевна 34/40
Седич Павел Андреевич 6 класс Гимназия №3 г.Могилева Соколова Елена Николаевна 34/40
Тежик Анастасия Дмитриевна 6 класс Гимназия 1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 34/40
Бобрович Герман Евгеньевич 6 класс ГУО "Средняя школа №7 г. Сморгони" Стриго Татьяна Константиновна 32/40
Боярчук Михаил Витальевич 6 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 32/40
Жигунова Вероника Викторовна 6 класс СШ 20 г.Брест Ляшко Наталия Алексеевна 32/40
Карасевич Даниил Юрьевич 6 класс СШ №5 г. Сморгонь Гордеева Оксана Александровна 32/40
Климук Виктория Викторовна 6 класс Войтюк Наталья Викторовна, Гимназия №5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 32/40
Пашковская Полина Андреевна 6 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 32/40
Романовский Максим Дмитриевич 6 класс Гимназия 37 г.Минск Семёнова Анастасия Петровна 32/40
Харитонова Владислава Андреевна 6 класс СШ № 40 г.Могилёв Заленская Елена Петровна 32/40
Цыдик Павел Сергеевич 6 класс Гимназия № 3 г. Могилёва Соколова Елена Николаевна 32/40
Кахно Ирина Дмитриевна 6 класс Гимназия №1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 31/40
Ксёнжик Максим Иванович 6 класс "Начевская средняя школа" Ляховичского района, Брестская обл. Жданюк Елена Александровна 31/40
Терешков Никита Александрович 6 класс СШ №33 г.Могилев;Могилевщина Тарандюк Ирина Виктровна 31/40
Гахович Артём Александрович 6 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 30/40
Гутор Алексей Владимирович 6 класс сш №2 г. Свислочь Лесун Людмила Петрововна 30/40
Дингалев Владислав Дмитриевич 6 класс СШ №1 г.Осиповичи Пышная Елена Константиновна 30/40
Доминич Роман Игоревич 6 класс Гимназия 3 г.Гродно Липяявко Ирина Эдвардовна 30/40
Дятлович Юлия Владимировна 6 класс Новосёлковский яслей-сад средняя школа,Ошмянский раён Олехнович Евгиния Ивановна 30/40
Екимова Мария Денисовна 6 класс Гимназия 3 г.Гродно Николайчик Светлана Леонидовна 30/40
Крахмальчик Вадим Юрьевич 6 класс Заболотский УПК Анарович Янина Марьяновна 30/40
Ничипор Евгений Дмитриевич 6 класс ГУО"Гимназия №1 г.Лида" Пипир Марина Иосифовна 30/40
Пожарицкая Елена Викторовна 6 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 30/40
Черкасов Артём Юрьевич 6 класс ГУО "Муравильский УПК ясли-сад-средняя школа Костюковичского района" Серякова Анна Николаевна 30/40
Шкулепа Кирилл Леонидович 6 класс СШ №2 г.Свислочь Скепко Елена Александровна 30/40
Герасимчик Полина Алексеевна 6 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 29/40
Гурский Артур Казимирович 6 класс СШ №11 г.Лида Лобанова Ирина Михайловна 29/40
демичева анна ивановна 6 класс гимназия №5 брест вайтюк наталья викторовна 29/40
Кухаревич Полина Анатольевна 6 класс СШ №10 г. Лида Табола Оксана Казимировна 29/40
Лапшевич Юлиана Юрьевна 6 класс ГУО "Гудогайская средняя школа" Качкан Инга Олеговна 29/40
Петрашкевич Климентий Глебович 6 класс сш 8 г . Светологорска Брилевская Валентина Васильевна 29/40
Тапуть Дарья Казимировна 6 класс ГУО "Гудогайская средняя школа" Качкан Инга Олеговна 29/40
Батурин Кирилл Андреевич 6 класс Гродненская гимназия Кулипа Ирина Францевна 28/40
Арабчик Валерий Геннадьевич 6 класс Гимназия №1 г.Новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 27/40
Басова Дарья Андреевна 6 класс Гимназия№3 г. Могилёв Соколова Елена Николаевна 27/40
Вертинская Елена Андреевна 6 класс гимназия №3 г.Гродно Николайчик Светлана Леонидовна 27/40
ГОНЧАРИК Вадим Юрьевич 6 класс сш№1г.Березовка Песецкая Ольга Викторовна 27/40
Громыко Ксения Владимировна 6 класс СШ№2 г. Славгород Кухаренко Наталья Ивановна 27/40
Дорош Владислав Дмитриевич 6 класс Гимназия №1 г.Новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 27/40
Журская Полина Александровна 6 класс ГУО "Средняя школа №3 г.Дятлово" Юшкевич Надежда Тодеушевна 27/40
Кирдун Ксения Андреевна 6 класс Дарагановский УПК Фоломеева Наталья Ивановна 27/40
Левчук Виктория Леонидовна 6 класс СШ№2, г.Славгород Кухаренко Наталья Ивановна 27/40
Луцевич Анна Анатольевна 6 класс Гимназия 5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 27/40
Ляшук Валерия Олеговна 6 класс гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 27/40
Мартинович Екатерина Петровна 6 класс Гимназия №10 г. Гродно Ермакова Анна Николаевна 27/40
Могилевец Денис Эдуардович 6 класс Гимназия #1 им. Е.Ф. Карского г. Гродно Григуть Елена Леонтьевна 27/40
Радкевич Камилла Сулеймановна 6 класс Гравжишковский ясли-сад-базовая школа Лыскойть Ирина Болеславовна 27/40
Семашко Вадим Юрьевич 6 класс СШ №15 г. Лида Жидис Марина Станиславовна 27/40
Сивов Иван Александрович 6 класс Гродненская городская гимназия Миронова Светлана Романовна 27/40
Дулевич Анастасия Вячеславовна 6 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 26/40
Ёчь Виолетта Сергеевна 6 класс СШ №3 г.Сморгонь Будай Елена Алексеевна 26/40
Крюков Артём Алексеевич 6 класс Дрисвятская ДССШ Тишалович Валентина Петровна 26/40
Тарасюк Максим Игоревич 6 класс СШ №16 г.Брест Швайко Валерия Владимеровна 26/40
Фещукова Анна Антоновна 6 класс гимназия№3 г.Могилев Соколова Елена Николаевна 26/40
Шидловскаая Алеся Евгеньевна 6 класс Гимназия №1 г.Слоним Итович Татьяна Васильевна 26/40
Быстрицкая Ульяна Валерьевна 6 класс Сш №1, г.Берёзовка, Лидский р-н Песецкая Ольга Викторовна 25/40
Калиновская Ольга Андреевна 6 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 25/40
Комарова Вероника Викторовна 6 класс Государственное учреждение образования "Ворониновский учебно - педагогический комплекс детский сад - базовая школа" Быховского района Могилевской области Жижиян Татьяна Николаевна 25/40
Краевская Виктория Валерьевна 6 класс Заболотский УПК Анарович Янина Марьяновна 25/40
кранина анастасия владимировна 6 класс гимназия N 5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 25/40
Павлович Сергей Владимирович 6 класс Первомайская СШ Санюк Екатерина Владимировна 25/40
Хивук Арсений Дмитриевич 6 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 25/40
Хотиловский Павел Михайлович 6 класс Новосёлковский ясли-сад-средняя школа, Ошмянский район Олехнович Евгения Ивановна 25/40
Базюк Максим Павлович 6 класс Гудогайская СШ Качкан Инга Олеговна 24/40
Долголаптев Никита Анатольевич 6 класс СШ №8 г. Светлогорска Сытько Наталия Александровна 24/40
Дудко Анастасия Владимировна 6 класс Заболотские УПК Анарович Янина Марьяновна 24/40
Каючкин Даниил Сергеевич 6 класс Гимназия 3 город Гродно Липявко Ирина Эдуардавна 24/40
Лукашик Анна Валерьевна 6 класс Гимназия №1 г.Бреста Бритова Людмила Павловна 24/40
Свитюк Виолетта Михайловна 6 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 24/40
Туцкая Татьяна Андреевна 6 класс гимназия 5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 24/40
Шевчук Илья Михайлович 6 класс Можейковский УПК детский сад - средняя школа Ярмантович Валентина Станиславовна 24/40
Григенч Матвей Александрович 6 класс 1 гимназия гродно Анищик Светлана Мечеславна 22/40
Завадская Анжелика Владиславовна 6 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 22/40
Игнатович Феодор Олегович 6 класс СШ №35 г.Гродно Снежицкая Татьяна Анатольевна 22/40
Колбанов Андрей Дмитриевич 6 класс гимназия № 37 г. Минска Семенова Анастасия Петровна 22/40
Колвзан Дарья Владимировна 6 класс СШ №2 г.Сморгонь Пумпур Татьяна Юльяновна 22/40
Кругликов Михаил Андреевич 6 класс ГУО гимназия 1 г. Лида Пипир Марина Иосифовна 22/40
Лопато Дарья Павловна 6 класс Гимназия №1 г.Новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 22/40
Петрачкова Вероника Петровна 6 класс гимназия № 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 22/40
Рожков Александр Алексеевич 6 класс СШ №8 г. Бреста Курилович Анна Васильевна 22/40
Трахимчик Данила Александрович 6 класс Конвелишский УПК Ластовка Наталья Ивановна 22/40
Халалей Дмитрий Александрович 6 класс СШ №40 г.Гродно Журневич Наталья Сергеевна 22/40
Харченко Кирилл Евгеньевич 6 класс СШ № 40 г. Могилёва Заленская Елена Петровна 22/40
Чечун Лиза Сергеевна 6 класс СШ №16 г.Брест Даудов Денис Дмитреивич 22/40
Янчук Полина Александровна 6 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 22/40
Валушко Дария Чеславовна 6 класс Дрисвятская ДССШ Тишалович Валентина Петровна 21/40
Герасимчук Сергей Николаевич 6 класс ГУО "Клетненский УПК д/с-сш" Дещеня Валентина Владимировна 21/40
Змитрович Даниил Игоревич 6 класс средняя школа №8 г . Светлогорска Кислая Наталия Александровна 21/40
Колесник Милана Яновна 6 класс СШ №27 г. Гродно Бинерт Ирэна Макаровна 21/40
Рыбкова Яна Александровна 6 класс СШ № 40 г. Могилёва Заленская Елена Петровна 21/40
Шапетько Александр Витальевич 6 класс СШ№8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 21/40
Шарипова Елизавета Станиславовна 6 класс Гимназия г.Сморгонь Мацкевич Елена Владимировна 21/40
Яценко Тимофей Вячеславович 6 класс ГУО ""Гудогайская средняя школа Качкан Инга Олеговна 21/40
Воропаев Денис Максимович 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 20/40
Дробот Полина Владимировна 6 класс СШ 16 г. Брест Швайко Валерия Владимировна 20/40
Качан Владимир Витальевич 6 класс Государственное учреждение образования "Ворониновский учебно - педагогический комплекс детский сад - базовая школа" Быховского р-на МСогилевской обл. Жижиян Татьяна Николаевна 20/40
Коробова Маргарита Павловна 6 класс Гимназия 3 г.Гродно Николайчик Светлана Леонидовна 20/40
Пешко Юлия Ивановна 6 класс СШ № 12 г. Лида Вайднер Людмила Чеславовна 20/40
Тихончук Никита Александрович 6 класс ГУО "Гимназия №1 г.Слонима" Итович Татьяна Васильевна 20/40
Фиринович Павел Вдадимирович 6 класс 11 гродно Анищик Светлана Мечеславна 20/40
Черняк Мария Сергеевна 6 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 20/40
Шутко Юрий Александрович 6 класс Гродненская городская гимназия Миронова Светлана Романовна 20/40
Белусь Тимофей Владимирович 6 класс Видзовская СШ Алёшин Сергей Васильевич 19/40
Борейша Яна Владимировна 6 класс Сш №2 г. Березовки Яхимович Татьяна Владимирона 19/40
Бояровская Анастасия Юрьевна 6 класс Петревичская СШ Пецевич Елена Владимировна 19/40
Бушик Анастасия Ивановна 6 класс Сш 4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 19/40
Василевский Данила Игоревич 6 класс СШ № 135 г.Минск Чигирева Анастасия Владимировна 19/40
Воробьева Анна Андреевна 6 класс ГУО "Средняя школа №3 г.Дятлово" Венско Татьяна Михайловна 19/40
Лакутиевская Анастасия Генадьевна 6 класс Мурованоошмянковский УПК Рыбченко Людмила Павловна 19/40
Левикин Павел Петрович 6 класс гп.Видзы СШ Алёшин Сергей Васильевич 19/40
Остапчик Иван Павлович 6 класс СШ №135 г. Минск Чигирева Анастасия Владимировна 19/40
Раманюк Андрей Анатольевич 6 класс Конвелишский УПК Ластовка Наталья Ивановна 19/40
Романюк Андрей Алексеевич 6 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 19/40
Хилимончик Дарья Владимировна 6 класс СШ №15 г.Лида Жидис Марина Станиславовна 19/40
Бибиков Олег Константинович 6 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 18/40
Климович Артём Александрович 6 класс Одриржинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 18/40
Климук Валерия Романовна 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 18/40
Колотов Илья Сергеевич 6 класс Средняя школа Крот Наталья Ивановна 18/40
Персанова Ангелина Александровна 6 класс СШ №15 г.Лида Жидис Марина Станиславовна 18/40
Рокало Юлия Александровна 6 класс Костенёвская БШ Слонимского района Петрашко Анна Владимировна 18/40
Бадалов Артём Рустамович 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 17/40
Дмитрий Снесарь Олегович 6 класс СШ 15 г Лида Жидис Марина Станиславовна 17/40
Довидович Захар Игоревич 6 класс СШ №31 г. Гродно Терешко Елена Ивановна 17/40
Жук Антон Эдуардович 6 класс Гимназия5 г.Брест Бойтюк Наталья Викторовна 17/40
Зенько Полина Александровна 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 17/40
Киман Дарья Андреевна 6 класс Первомайская СШ Санюк Екатерина Владимировна 17/40
Козловский Иван Владиславович 6 класс Гимназия №1 им. Карского г.Гродно Григуть Елена Леонтьевна 17/40
Коноплёва Дана Александровна 6 класс гимназия 5 брест Войтюк Наталья Викторовна 17/40
Коростелкина Диана Алексеевна 6 класс ГрГГ Миронова Светлана Романовна 17/40
Косьяненко Денис Александрович 6 класс СШ №2 г. Славгорода Кухаренко Наталья Ивановна 17/40
Лысенко Михаил Андреевич 6 класс Петревичская сша Пецевич Елена Владимировна 17/40
Плясункова Анастасия Александровна 6 класс школа №94 г.Минск Зубцова Зоя Ивановна 17/40
Торкайло Ирина Александровна 6 класс СШ №111 Г.Минска Ткач Ирина Сергеевна 17/40
Урбанович Егор Валерьевич 6 класс ГУО "Берёзовская средняя школа №3" Лидского района Ялошевская Тереса Альфредовна 17/40
Бородина Юлия Артуровна 6 класс Геранёнская СШ Кульнис Ольга Казимировна 16/40
Булак София Андреевна 6 класс Гродненская городская гимназия Миронова Светлана Романовна 16/40
Дымович Александр Васильевич 6 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 16/40
Касперец Евгений Александрович 6 класс СШ №8 г.Светлогорска Брилевская Валентина Васильевна 16/40
Кореник Илья Андреевич 6 класс Гимназия 1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 16/40
Крыловец Кирилл Александрович 6 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 16/40
Оверчук Даниил Андреевич 6 класс СШ д. Клейники Вакульская Таисия Михайловна 16/40
Степанюк Владислава Владимировна 6 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 16/40
Чернюкевич Максим Иванович 6 класс Геранёнская СШ Кульнис Ольга Казимировна 16/40
Мовлик Владислава Денисовна 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 15/40
Павлюченко Ксения Сергеевна 6 класс сш №2 г Свислочь Лесун Людмила Петрововна 15/40
Полешак Дмитрий Валерьевич 6 класс Костенёвская БШ Слонимского района Петрашко Анна Владимировна 15/40
Слепцова Ирина Александровна 6 класс СШ № 40 г. Могилёва Заленская Елена Петровна 15/40
Трон Паша Вечеславович 6 класс Гольшанская СШ аг.Гольшаны Кудрявцева Мария Павловна 15/40
Шімуль Злата Александровна 6 класс СШ №10 г. Ліда Табола Оксана Казимировна 15/40
Афанасьев Артем Дмитриевич 6 класс СШ №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 14/40
Гелясевич Илья Алексеевич 6 класс СШ №33 г.Могилев Морозова Наталья Борисовна 14/40
Григорьева Ксения Александровна 6 класс Гимназия 3 г.Могилёв Cоколова Елена Николаевна 14/40
Дедовец Владислав Александрович 6 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 14/40
Колтун Полина Олеговна 6 класс СШ№2 г. Славгорода Кухаренко Наталья Ивановна 14/40
Крысюк Ксения Александровна 6 класс СШ №8 г.Брест Курилович Анна Васильевна 14/40
Малаховский Артем Сергеевич 6 класс СШ №33 г.Могилев Морозова Наталья Борисовна 14/40
Михалькевич Максим Анатольевич 6 класс Конвелишский УПК Ластовка Наталья Ивановна 14/40
Романюк Даниил Андреевич 6 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 14/40
Соломатин Даник Сергеевич 6 класс гимназия № 5 города Бреста Войтюк Наталья Викторовна 14/40
Грушко Владислав Андреевич 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 13/40
Демчук Анна Валентиновна 6 класс Гимназия 5 г Брест Войтюк Наталья Викторовна 13/40
карпович мария николаевна 6 класс СШ №1 г.Чечерск Петрова полина егоровна 13/40
Кашубович Анастасия Юрьевна 6 класс СШ №31 г.Гродно Новицкая Елена Николаевна 13/40
Шулейко Николай Сергеевич 6 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 13/40
Белозомб Артем Славомирович 6 класс СШ №13 г.Лида Русецкая Татьяна Ивановна 12/40
Ведерчик Ваня Алексеевич 6 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 12/40
Войдак Ульяна Александровна 6 класс Берёзовская С Ш №3 Лидский район Ялошевская Тересcа Альфредовна 12/40
Воложин Александр Олегович 6 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 12/40
Гончаревич Ростислав Витальевич 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 12/40
Дудек Роман Константинович 6 класс Гимназия №1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 12/40
Кабак Данила Михайлович 6 класс Вишневская СШ Алиева Татьяна Петровна 12/40
Клочко Кирил Владимирович 6 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 12/40
Костюк Анастасия Витальевна 6 класс Берёзовская СШ №3 Лидский р-н Ялошевская Тересса Альфредовеа 12/40
Олешкевич Виктория Андреевна 6 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 12/40
пресный алексей михайлович 6 класс петревичская сш Пецевич Елена Владимировна 12/40
Сильчук Ульяна Витальевна 6 класс СШ№16 г.Брест Швайко Валерия Владимировна 12/40
Степаненко Вероника Александровна 6 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 12/40
Щипанский Марк Иванович 6 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 12/40
Ваврушевич Егор Павлович 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 11/40
Жабинский Даниэль Сергеевич 6 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 11/40
Микулко Михаил Павлович 6 класс Гимназия 1 г.Ивье Ашейчик Татьяна Александравна 11/40
панасюк нина игоревна 6 класс гимназия №5 Войтюк Наталья Викторовна 11/40
Смолюк Богдан Андреевич 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 11/40
тишук ульяна руслановна 6 класс петревичская средняя школа Пецевич Елена Владимировна 11/40
Филипченко Александр Васильевич 6 класс г.Белыничи СШ №2 Кадатенко Тамара Викторовна 11/40
Карасенко Елена Владимировна 6 класс СШ 61 Минск Мехеева Екатирина Валерьевна 10/40
Карпиевич Дарья Витальевна 6 класс СШ16 Швайко Валерия Владимировна 10/40
Кобец Полина Михаиловна 6 класс СШ 16 город Брест Даудов Денис Дмитриевич 10/40
Кононкова Юлия Александровна 6 класс СШ№2 г. Славгород Кухаренко Наталья Ивановна 10/40
Новицкий Роман Сергеевич 6 класс СШ №2 г. п. Кореличи Каркозова Лариса Вячеславовна 10/40
Павлюкевич Анастасия Витайлевна 6 класс СШ №12 г.Лиды Вайднер Людмила Чеславовна 10/40
Паёнк Максимильян Мариушевич 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 10/40
Панасюк Дмитрий Сергеевич 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 10/40
Середич Костя Николаевич 6 класс Гимназия 5 г.Бреста Конопацкая Наталья Николаевна 10/40
Трегубова Лилия Александровна 6 класс СШ №8 г. Бреста Курилович Анна Васильевна 10/40
Федотов Дмитрий Александрович 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 10/40
Шимак Алеся Владимировна 6 класс УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа Потько Виталий Станиславович 10/40
Барташевич Юрий Владимирович 6 класс гимназия №1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 9/40
Каленкович Анна Сергеевна 6 класс СШ № 8 г. Бреста Курилович Анна Васильевна 9/40
Климович Анастасия Викторовна 6 класс СШ №2 г. Волковыск Новик Жанна Георгиевна 9/40
Король Татьяна Александровна 6 класс СШ №8 г.Брест Курилович Анна Васильевна 9/40
Куряков Владислав Анатольевич 6 класс СШ № 40 г. Могилёва Заленская Елена Петровна 9/40
Матеюк Егор Михайлович 6 класс СШ №8 г.Бреста Чепелевич Ирина Эдуардовна 9/40
Рассадина Маргарита Сергеевна 6 класс Сш 11 Казека Майя Ивановна 9/40
Станкевич Вадим Владимирович 6 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеушевна 9/40
Сурконт Алиция Чеславовна 6 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеушевна 9/40
Чайковский Максим Александрович 6 класс Школа номер 15 города Лиды Жидис Марина Станиславовна 9/40
Ятчук Лиана Вадимовна 6 класс Средняя школа 16 город Брест Швайко Валерия Владимировна 9/40
Карасенко Серафима Владимировна 6 класс СШ 61 г. Минск Мехеева Екатирина Валерьевна 8/40
Когалев Александр Викторович 6 класс СШ №189 г.Минск Зданович Виктория Евгеньевна 8/40
Михед Иван Сергеевич 6 класс ГУО "Сыроваткинский ясли-сад-средняя школа"Сморгонский район Пукелло Светлана Александровна 8/40
Жук Вячеслав Сергеевич 6 класс Новодевятковичи Князюк Галина Николаевна 7/40
Зайцев Илья Андреевич 6 класс СШ №8 г.Сетлогорска Брилевская Валентина Васильевна 7/40
Корзан Анна Эдуардовна 6 класс Гольшанская СШ аг.Гольшаны Кудрявцева Мария Павловна 7/40
Курчейко Анастасия Сергеевна 6 класс Лидский р-он Гончарский детский сад - средняя школа Лавник Тамара Михайловна 7/40
Матвеева Мария Евгеневна 6 класс ГУО "Средняя школа №1 г.Осиповичи им Б.М.Дмитриева" Пышная Елена Константиновна 7/40
Титоренко Кристина Дмитриевна 6 класс СШ№8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 7/40
Утовка Милана Александровна 6 класс СШ № 12 г. Лида Вайднер Людмила Чеславовна 7/40
Шулейко Дарья Викторовна 6 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеушевна 7/40
Ятчук Кристина Вадимовна 6 класс Средняя школа 16 г. Брест Даудов Динис Дмитревич 7/40
Гайшун Полина Михайловна 6 класс СШ №8 г. Светлогорск Сытько Наталия Александровна 6/40
Воронцов Дмитрий Александрович 6 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 5/40
Лашко Никита Канстонтинович 6 класс средняя школа №8 г.Бреста Чепелевич Ирина Эдуардовна 5/40
Новагродская Карина Дмитревна 6 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеувшевна 5/40
Прокопюк Владимир Олегович 6 класс СШ №8, г. Брест Курилович Анна Васильевна 5/40
Савко Владислав Иванович 6 класс ГУО"УПК Сыроваткинский ясли-сад- средняя школа" Пукело Светлана Александровна 5/40
Семыкин Кирилл Витальевич 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 5/40
Скавинский Вадим Леонидович 6 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеушевна 5/40
Чеберук Алла Валерьевна 6 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеушина 5/40
Дубанос Дарья Александровна 6 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францевна 4/40
качан илья витальевич 6 класс сш №2 г.Ошмяны Чистобаев Дмитрий Александрович 4/40
Кононович Максим Анатольевич 6 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 4/40
Можейко Никита Андреевич 6 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 4/40
Пальчастый Ярослав Максимович 6 класс СШ 8 г.Бреста Куриловичь Анна Васильевна 4/40
Цирков Роман Сергеевич 6 класс school18brest@rcit.by Головач Александр Григорьевич 4/40
игнатюк виктория игоревна 6 класс гимназия №5 г.Бреста войтюк наталья викторовна 3/40
Дервис Алексей Александрович 6 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 2/40
Ефимович Ирина Сергеевна 6 класс СШ №8 г.Брест Чепелевич Ирина Эдуардовна 2/40
Калютич Вероничка Витальевна 6 класс Шк №8 Курилович Анна Васильевна 2/40
Коваль Карина Дмитриевна 6 класс СШ№8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 2/40
Кулиев Роман Русланович 6 класс СШ №8 г.Брест Курилович Анна Васильевна 2/40
Куриленко Елизавета Александровна 6 класс Средняя школа номер 8 Курилович Анна Васильевна 2/40
Миша Штык Андреевич 6 класс Средняя Школа №8 г. Бреста Чепелевич Ирина Эдуардовна 2/40
Петров Фёдор Александрович 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 2/40
Шульга Дарья Александровна 6 класс СШ №8 города Светлогорска Сытько Наталия Александровна 2/40
Юхимук Евгений Андреевич 6 класс Гимназия №5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 2/40
Янченко Ангелина Владимировна 6 класс СШ №8 г. Светлогорска Сытько Наталия Александровна 2/40
Артур Полторак Маркович 6 класс СШ 38 город Гродно Григуть Елена Леоньтевна 0/40
Довженко Андрей Петрович 6 класс СШ №3 г. Калинковичи Абакумова Зинаида Викторовна 0/40
Козакова Виктория Константиновна 6 класс школа №8 г.Бреста Курилович Анна Василевна 0/40
Коновалов Иван Русланович 6 класс Шарейковский УПК Лустенков Пётр Анатольевич 0/40
коноплёва дана а 6 класс гимназия5брест вайтюк Наталия Виктаровна 0/40
Корнелюк Егор Александрович 6 класс СШ.N8 г.Бреста Курилович Анна Васильевна 0/40
Кубицка Марьянна Артуровна 6 класс Гимназия 5 г. Бреста Вайтюк Наталья Викторовна 0/40
Новик Александр Васильевич 6 класс СШ №8 Чепелевич Ирина Эдуардовна 0/40
Новогродский Владислав Андреевич 6 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тодеушевна 0/40