Результаты третьего этапа XI Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 8 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Агарок Виктория Витальевна 8 класс ГУО "Средняя школа № 1 г. Чашники" Борозна Наталья Владимировна 36/40
Борозна Диана Александровна 8 класс ГУО "Чашникская гимназия" Коваленко Анна Владиславовна 36/40
Гончаров Матвей Андреевич 8 класс ГУО 8 Позднякова Татьяна Фокична 36/40
Демух Юлия Александровна 8 класс СШ г.п Мир Хиневич Инна Васильевна 36/40
Маркевич Артем Викторович 8 класс ГУО "Гимназия №8 г.Витебска" Позднякова Татьяна Фокична 36/40
Пешко Ксения Валентиновна 8 класс Гимназия 5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 36/40
Сухаревич Дарья Геннадьевна 8 класс Радостовская средняя школа Гирс Татьяна Сергеевна 36/40
Тодореско Никита Сергеевич 8 класс ГУО "СШ №1 г.Чашники" Борозна Наталья Владимировна 36/40
Шостко Глеб Олегович 8 класс ГрГГ Кулипа Ирина Францевна 36/40
Андрюшина Дарья Александровна 8 класс Гимназия 2 Волковыск Курганская Анна Алексеевна 32/40
Беглякова Яна Александровна 8 класс СШ 43 г.Могилёв Тищенко Марина Николаевна 32/40
Бортко Егор Олегович 8 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 32/40
Данилов Матвей Петрович 8 класс ГУО "Барколабовский УПК д/с - СШ" Устинова Татьяна Петровна 32/40
Куропаткина Виоллета Александровна 8 класс Костюшковичский УПК дс-сш Маскалева Татьяна Сергеевна 32/40
Лацкевич Дарья Сергеевна 8 класс Костюшковичский УПК дс-сш Маскалева Татьяна Сергеевна 32/40
Макаренко Екатерина Леонидовна 8 класс СШ №2 г.п.Хотимска Луцаева Наталья Петровна 32/40
Подгурская Мария Сергеевна 8 класс Костюшковичский УПК дс-сш Маскалева Татьяна Сергеевна 32/40
Полонская Алина Александровна 8 класс МГОЛ Ефремова Татьяна Алексеевна 32/40
Починчик Ярослав Михайлович 8 класс Гродненская Городская Гимназия Кулипа Ирина Францевна 32/40
Романчук Надежда Андреевна 8 класс СШ №4 г.Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 32/40
Свистун Яна Сергеевна 8 класс Свищёвская СШ Свистун Валентина Ивановна 32/40
Сивцова Ксения Сергеевна 8 класс Гимназия 3 г. Могилева Богданова Наталья Петровна 32/40
Фёдорова Екатерина Николаевна 8 класс МГОЛ №1 г. Могилёв Ефремова Татьяна Алексеевна 32/40
Барабаш Евгений Владимирович 8 класс ГУО "Барколабовский УПК д/с-СШ", аг Барколабово, Быховский р-н, Могилёвская обл. Устинова Татьяна Петровна 28/40
Гапончик Карина Дмитриевна 8 класс ГУО «Средняя школа №2 г.п.Хотимска» Луцаева Наталья Петровна 28/40
Дода Егор Андреевич 8 класс ГУО Вороновская средняя школа Данилецкая Анна Дмитриевна 28/40
Жилевская Елизавета Андреевна 8 класс СШ №39 Гродно Скорб Данута Зеноновна 28/40
Ивашко Диана Францевна 8 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостка Елена Зигмундовна 28/40
Князюк Полина Алексеевна 8 класс СШ №144 г.Минск Зейфман Иннеса Семёновна 28/40
Криволевич Екатерина Васильевна 8 класс Ольманская СШ Криволевич Алла Николаевна 28/40
Ландин Алексей Евгеньевич 8 класс ГУО "Гимназия №38 г. Минска" Горбацевич Ольга Михайловна 28/40
Мицкевич Кирилл Максимович 8 класс ГУ Вороновская средняя школа Данилецкая Анна Дмитреевна 28/40
Парнявская Виктория Тадеушевна 8 класс СШ№1 , г.Ивье ,Ивьевская СШ Холяво Екатерина Ивановна 28/40
Сичков Артемий Алексеевич 8 класс Гимназия 3 г. Могилёв Богданова Наталья Петровна 28/40
Сорокина Евгения Алексееевна 8 класс МГОЛ 1 г.Могилёв Ефремова Татьяна Алексеевна 28/40
Степанычев Глеб Александрович 8 класс Гимназия 1 г.Гродно Ковган Наталья Михайловна 28/40
Титова Дарья Сергеевна 8 класс Государственное учреждение образования "Учебно - педагогический комплекс детский сад - средняя школа № 42 г. Могилева" Ермакова Анастасия Юрьевна 28/40
Тупицына Анастасия Андреевна 8 класс СШ №5; г. Кричев; Могилевская обл. Ванечик Виктория Александровна 28/40
Черкалов Егор Андреевич 8 класс СШ №7 г.Слонима Бойко Татьяна Александровна 28/40
Антон Павлюковец Владимирович 8 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 24/40
Асташонок Анна Петровна 8 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 24/40
Боксер Милена Александровна 8 класс Гимназия номер 2 Богданова Наталья Петровна 24/40
Бондарь Ангелина Сергеевна 8 класс СШ намерен 7 г.Слоним Бойко Татьяна Александравна 24/40
борисевич Никалай Борисович 8 класс Кожан-Городокская СШ Ковалевич Лилия Фёдоровна 24/40
Бурлачик Дарья Максимовна 8 класс СШ №178 Сыскова Наталья Алексеевна 24/40
Бутько Алексей Сергеевич 8 класс Гимназия 9 г.Гродно Тимошук Леокадия Франсевна 24/40
Василенко Дмитрий Васильевич 8 класс СШ №40 г.Могилева Романькова Наталья Станиславовна 24/40
Веремьёв Владимир Владимирович 8 класс СШ №1 г.Круглое Астапова Татьяна Сергеевна 24/40
воронов михаил павлович 8 класс гуо "яновичская сш витебского района" киндратец максим игоревич 24/40
Данилкина Златослава Алексеевна 8 класс ГУО "Гимназия номер 8 города Витебска " Позднякова Татьяна Фокична 24/40
Жук Ксения Павловна 8 класс СШ 2 г. Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 24/40
Ивкина Дарья Александровна 8 класс ГУО "Гимназия √8 г. Витебска" Позднякова Татьяна Фокична 24/40
Казаковский Илья Геннадьевич 8 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостка Елена Зигмундовна 24/40
Казунко Татьяна Александровна 8 класс гимназия №8 г. Витебска Позднякова Татьяна Фокична 24/40
Кайряк Дарий Георгиевич 8 класс СШ 19 г.Гродно Саросек Инна Антоновна 24/40
Карпович Артём Андреевич 8 класс Кожан-Городокская СШ Ковалевич Лилия Фёдоровна 24/40
Клебча Матвей Владимирович 8 класс СШ№23 г. Могилев Астапова Ирина Ивановна 24/40
Коротыш Яна Александровна 8 класс Кожан-Городокская СШ Ковалевич Лилия Фёдоровна 24/40
Лазар Серафима Николаевна 8 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 24/40
Мандриков Иван Александрович 8 класс СШ №43 г.Могилев Тищенко Марина Николаевна 24/40
Маркин Платон Игоревич 8 класс Гимназия 3 г.Могилёв Богданова Наталья Петровна 24/40
Масетич Вероника Денисовна 8 класс СШ №4 г.Иваново; Кравчук Мария Николаевна 24/40
Матюшенко Артём Петрович 8 класс СШ №2 г.Скиделя Музыка Елена Фредериковна 24/40
Невмержицкий Игорь Михайлович 8 класс Кожан-Городокская СШ Ковалевич Лилия Фёдоровна 24/40
Онищик Матвей александрович 8 класс СШ №35 г.гродно; Романович Алла Алексеевна 24/40
Павлов Владислав Александрович 8 класс СШ №1 г.Ляховичи Бартошевич Анастасия Анатольевна 24/40
Павлюков Дмитрий Сергеевич 8 класс Кожан-Городокская СШ Ковалевич Лилия Фёдоровна 24/40
Печко Ксения Евгеньевна 8 класс СШ3 г.Брест Точило Татьяна Николаевна 24/40
Русаков Павел Витальевич 8 класс ГУО«Средняя школа №2 г.п.Хотимска» Луцаева Наталья Петровна 24/40
Русецкий Дмитрий Максимович 8 класс СШ №17 г.Брест Соловей Ирина Владимировна 24/40
Савчук Светлана Сергеевич 8 класс Радостовская средняя школа Гирс Татьяна Сергеевна 24/40
Синкявичюс Артём Русланосович 8 класс ГУО "Вороновская средняя школа" г. Вороново Войшнис Ольга Тадеушевна 24/40
скиба иван константинович 8 класс Кожан-Гарадокскай Ковалевич Лилия Фёдоровна 24/40
Соколовский Марат Александрович 8 класс Гимназия N1 имени академика Е. Ф. Карского г. Гродно Ковган Наталья Михайловна 24/40
Хвесеня Мария Викторовна 8 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 24/40
Холяво Ян Станиславович 8 класс Гимназия N1 им. Карского г.Гродно Ковган Наталья Михайловна 24/40
Хохлова Дарья Эдуардовна 8 класс СШ №21 г.Могилев Малахова Людмила Николаевна 24/40
Шабловский Иван Игоревич 8 класс СШ №43 г.Могилева Тищенко Марина Николаевна 24/40
Шестопалова Ксения Дмитриевна 8 класс СШ №145 г. Минска Шуминская Ирина Викторовна 24/40
Юнчиц Анастасия Витальевна 8 класс СШ №3 г.Брест Точило Татьяна Николаевна 24/40
Юрковская Алина Александровна 8 класс СШ8 Барановская Ирина Николаевна 24/40
Якшевич Дмитрий Игоревич 8 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 24/40
Азаренко Вероника Олеговна 8 класс СШ №43, г. Могилёв Тищенко Марина Николаевна 20/40
Аль-Каддур Хасан Мохамед 8 класс СШ №37 г.Гродно Сапего Инесса Александровна 20/40
Альциванович Виктория Ивановна 8 класс Кожан-Городокская СШ Ковалевич Лилия Федоровна 20/40
Барановская Анастасия Вячеславовна 8 класс СШ №19 г.Могилёва Кодратенко Тамара Викторовна 20/40
Бутэвич Клим Константинович 8 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 20/40
Волосюк Даниил Сергеевич 8 класс СШ №4 г.Иваново Кравчук Мария Николаевна 20/40
Голяк Софья Вячеславовна 8 класс СШ4 г.Иваново Кравчук Мария Николаевна 20/40
Гордейчик Карина Сергеевна 8 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 20/40
Готенко Юлия Дмитриевна 8 класс Гимназия №8 г.Витебска Позднякова Татьяна Фокична 20/40
Гурская Анна Генадьевна 8 класс Лукская средняя школа Кобринского района Вышинский Александр Юлианович 20/40
Гурская Ирина Николаевна 8 класс Большешиловичский ЯСБШ слонимского района Володось Татьяна Николаевна 20/40
Данькова Елизавета Игоревна 8 класс Гимназия№3 г.Могилева Богданова Наталья Петровна 20/40
Елаш Никита Дмитриевич 8 класс СШ №5 г. Сморгони Катайкина Екатирина Фёдоровна 20/40
Еленская Ксения Васильевна 8 класс ГУО "Дисненская средняя школа" Туча Валентина Владимировна 20/40
Ефремов Егор Алексеевич 8 класс СШ №21 г. Могилёв Слепцова Татьяна Михайловна 20/40
Здитовецкая Александра Петровна 8 класс ГУО СШ№2 г.Берёзы Крагель Елена Николаевна 20/40
Ишеков Андрей Максимович 8 класс Ивьевская СШ Холяво Екатерина Ивановна 20/40
Калинкович Захар Русланович 8 класс Лойковская СШ г. Гродно Балинская Янина Ивановна 20/40
Коржова Ульяна Денисовна 8 класс СШ№3 Г.Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 20/40
Красько Алеся Юрьевна 8 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 20/40
Криволевич Дмитрий Андреевич 8 класс Ольманская СШ Криволевич Алла Николаевна 20/40
Криштопик Маргарита Андреевна 8 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 20/40
Крючкова Полина Сергеевна 8 класс Глушанский Упк Ануфриева Галина Борисовна 20/40
Кузнецова Янина Вячеславовна 8 класс Гимназия 8 г.Витебска Позднякова Татьяна Фокична 20/40
Кушмар Иван Фадеевич 8 класс СШ №17 г.Брест. Соловей Ирина Владимиировна 20/40
Лобан Яна Владимировна 8 класс СШ №5 г. Слоним Лисовский Сергей Александрович 20/40
Ловенецкий Иван Ондреевич 8 класс СШ №43 г.Могилёва Тищенко Марина Николаевна 20/40
Лопато Андрей Валерьевич 8 класс Ивьевская СШ Холяво Екатерина Ивановна 20/40
Лошак Ангелина Александровна 8 класс СШ №12 г.Гродно Борисенко Людмила Фёдоровна 20/40
Малащицкая Мария Сергеевна 8 класс ГУО "Городищенсккая СШ" Пинского района Ляховец Елена Константиновна 20/40
Матюк Павел Юрьевич 8 класс Дворецкая СШ Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 20/40
Минкилевич Дарья Александровна 8 класс ГУО "УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа" Цыбулько Гелена Чеславовна 20/40
Панасовец Павел Николаевич 8 класс Одрижинская СШ аг. Одрижин Гукова Екатерина Сергеевна 20/40
Панченко Демьян Александрович 8 класс Гимназия 38 г.Минска Горбацевич Ольга Михайловна 20/40
Пархоменко Павел Игоревич 8 класс Гимназия 3 г. Могилев Богданова Наталья Петровна 20/40
Позняк Дмитрий Евгеньевич 8 класс Вороновская средняя школа Данилецкая Анна Дмитриевна 20/40
Пышинскй Артём Витальевич 8 класс ГУО "УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа Мисюкевич Галина Станислававна 20/40
Родько Илья Мечиславович 8 класс ГУО "УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа" Мисюкевич Галина Станиславовна 20/40
Савко Роман Геннадьевич 8 класс Гимназия 1 Мосты Бодак Галина Иосифовна 20/40
Савченко Ангелина Евгеньевна 8 класс Гимназия 8 г. Витебск Позднякова Татьяна Фокична 20/40
Садовская Юлия Павловна 8 класс ГУО"Гнезновский УПК д/с - СШ" Поплавская Анна Викторовна 20/40
Сайко Наталья Андреевна 8 класс Кожан-Городокская СШ Гурбанович Владимир Иванович 20/40
Сергей Павел Дмитриевич 8 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ" Карпович Татьяна Викторовна 20/40
Станевская Анна Александровна 8 класс СШ 38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 20/40
Сушко Дарья Олеговна 8 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 20/40
Федонюк Анастасия Александровна 8 класс СШ г.п.Домачево Островец Галина Петровна 20/40
Чайковский Егор Витальевич 8 класс СШ №3 г.Ошмяны; Вишневская Елена Ипполитовна 20/40
Шило Денис Валерьевич 8 класс Гимназия №5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 20/40
Яковчук Глеб Владимирович 8 класс СШ№38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 20/40
Бахтюкова Дарья Павловна 8 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 16/40
Бельцер Григорий Александрович 8 класс СШ №144 г.Минск Зейфман Иннеса Семёновна 16/40
Бутрим Екатерина Дмитриевна 8 класс Средняя школа № 177 г. Минска Романова Марина Анатольевна 16/40
Бутэвич Алан Константинович 8 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 16/40
Василькова Александра Андреевна 8 класс СШ №43 г.Могилев Тищенко Марина Николаевна 16/40
Венско Андрей Витальевич 8 класс ГУО "Шерешевская СШ" Хвисюк Ванда Чеславовна 16/40
Волчкевич Борис Викторович 8 класс Гимназия 1 г.Гродно Ковган Наталья Михайловна 16/40
Голуб Валерия Михайловна 8 класс СШ№2 г.Малорита Улезло Светлана Александрова 16/40
Горбачевский Владислав Дмитриевич 8 класс ГУО "Матвеевский УПК детский сад- средняя школа" Герасимов Геннадий Фёдорович 16/40
Грицкевич Надежда Петровна 8 класс Кожан-Городокская средняя школа Ковалевич Лилия Фёдоровна 16/40
Губко Денис Андреевич 8 класс Ивьевская СШ Холяво Екатерина Ивановна 16/40
Дядюк Илья Николаевичь 8 класс СШ 4 г.Иваново Кравчук Мария Николаевна 16/40
Евтуховская Анна Андреевна 8 класс СШ №145 г.Минск Шуминская Ирина Викторовна 16/40
Ерошено Анастасия Юрьевна 8 класс Гимназия №3г.Могилёв; Богданова Наталья Петровна 16/40
Забабурин Роман Александрович 8 класс ГУО "Сосновская ДСБШ Витебского района" Приставко Виталий Викторович 16/40
Зарецкий Николай Вл 8 класс Крейванцы БШ Черток Валерий Иванович 16/40
Исаенко Карина Николаевна 8 класс СШ № 11 Ефремова Татьяна Алексеевна 16/40
Кардаш Григорий Борисович 8 класс ГрГГ Кулипа Ирина Францевна 16/40
Касьянов Владимир Сергеевич 8 класс Дисненская СШ Туча Валентина Владимировна 16/40
Климашевская Мария Чеславовна 8 класс ГУО Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 16/40
Котова Виктория Васильевна 8 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 16/40
Маслюкова Наталия Дмитриевна 8 класс Гимназия 3 г.Могилев Богданова Наталья Петровна 16/40
Мезена Елена Сергеевна 8 класс Гимназия №1 г.Дятлово Трафимчик Нина Ивановна 16/40
Морозова Эвелина Сергеевна 8 класс ГУО "Октябрьская СШ Витебского района" Лысухо Михаил Васильевич 16/40
Остапчик Анастасия Андреевна 8 класс Кожан_Городокская СШ Густинович Владимир Иванович 16/40
Пейганович Кирилл Александрович 8 класс Областной Лицей №1 г.Могилёв Ефремова Татьяна Алексеевна 16/40
Пилипёнок Вероника Денисовна 8 класс Новкинская средняя школа Соловьёв Сергей Андреевич 16/40
Романович Карина Андреевна 8 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Володось Татьяна Николаевна 16/40
Рылко Виктория Викторовна 8 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 16/40
Сазанович Анастасия Сергеевна 8 класс Гезгаловская СШ Юргилевич Светлана Антоновна 16/40
Селезнева Карина Владимировна 8 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 16/40
Семенюк Андрей Александрович 8 класс СШ N17 г.Брест Соловей Ирина Владимировна 16/40
Скребец Ангелина Аркадьевна 8 класс Лядецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа, Брестская обл., Столинский р-н Скребец Елена Викторовна 16/40
Слабодник Карина Витальевна 8 класс верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 16/40
Старченко Кирилл Игоревич 8 класс СШ №21 г.Могилев Слепцова Татьяна Михайловна 16/40
Стрелковская Вероника Яновна 8 класс Гимназия №1 имени Карского Ковган Наталья Михайловна 16/40
Сысоев Максим Дмитриевич 8 класс Гимназия № 38 г. Минка Горбацевич Ольга михайловна 16/40
Цинк Даниил Олегович 8 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 16/40
Шкубель Надежда Дмитриевна 8 класс СШ №38 г.Гродно; Дудко Татьяна Ивановна 16/40
Шпак Виолетта Сергеевна 8 класс СШ 145 г. Минска Шуминская Ирина Викторовна 16/40
Шумель Алёна Яновна 8 класс СШ 38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 16/40
Эйсмонт Анастасия Андреевна 8 класс СШ №12 г. Гродно; Борисенко Людмила Фёдоровна 16/40
Бруцкая Екатерина Сергеевна 8 класс Стружская СШ Молчанович Лариса Викторовна 12/40
василисина арина дмитриевна 8 класс гимназия 3 г.могилёв богданова наталья Петровна 12/40
Васьков Никита Дмитриевич 8 класс СШДС N42 г. Могилёв Толонец Ирина Александровна 12/40
Верич Павел Александрович 8 класс СШ номер 2 г.Малорита; Завадская Елена Васильевна 12/40
Вертинский Данил Александрович 8 класс ГУО "Шерешевская СШ" Хвисюк Ванда Чеславовна 12/40
Григорчик Алина Дмитриевна 8 класс Сш N11 г.Бобруйск Молчанская Валентина Викторовна 12/40
Грищенко Вадим Сергеевич 8 класс СШ №1 г. Могилев Шашкова Татьяна Сергеевна 12/40
Емельянчик Евгений Васильевич 8 класс Гезгаловская СШ Юргилевич Светлана Антоновна 12/40
к ксюша а 8 класс гимназия 3 г.Могилев Петровна Наталья Богданова 12/40
Кадач Владислав Михайлович 8 класс СШ №39 г.Гродно Скорб Данута Зиноновна 12/40
Козырева София Сергеевна 8 класс СШ №186 г. Минска Белоус Александр Викторович 12/40
Коржов Захар Денисович 8 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 12/40
Коржов Мирон Денисович 8 класс СШ №3 г. Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 12/40
Красько Анастасия Юрьевна 8 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 12/40
Кузнецова Екатерина Юрьевна 8 класс гимназия 8 г.Витебска Позднякова Татьяна Фокична 12/40
Куратчик Андрей Станиславович 8 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 12/40
Курган Даниил Григорьевич 8 класс Федорская СШ Родцевич Татьяна Васильевна 12/40
Матюкевич Вероника Ивановна 8 класс Раклевичский д/с-БШ Бурдун Елена Юльяновна 12/40
Мокиевец Олег Сергеевич 8 класс Федорская СШ Родцевич Татьяна Васильевна 12/40
Нарейко Ирина Александровна 8 класс Дисненская СШ Туча Валентина Владимировна 12/40
Ненартович Ян Валерьянович 8 класс СШ 39 г.Гродно Скорб Данута Зинонавна 12/40
Орешкевич Виталий Николаевич 8 класс Кожан-Городокская СШ Гурбанович Владимир Иванович 12/40
Питковский Валерий Владимирович 8 класс СШ1 г.Круглое Астапова Татьяна Сергеевна 12/40
Поболь Александра Сергеевна 8 класс Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 12/40
Подрезов Александр Павлович 8 класс гимназия 3. г.Могилёв Богданова Наталья Петровна 12/40
Прокофьев Ярослав Павлович 8 класс Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа №12 г. Могилева Колеснева Юлия Владимировна 12/40
Романова Ульяна Витальевна 8 класс Гимназия 3 г.Могилёв Богданова Наталья Петровна 12/40
Самонов Марк Олегович 8 класс СШ №20 г. Могилёва Фирсенкова Татьяна Сергеевна 12/40
Сарело Маргарита Сергеевна 8 класс Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 12/40
Сеч Вадим Юрьевич 8 класс Школа N 7 г. Слоним Бойко Татьяна Александровна 12/40
Скрыалевич Никита Андреевич 8 класс Вороновская СШ Жалис Диана Анатольевна 12/40
Скуратович Игорь Олегович 8 класс Гимназия № 38 г. Минска Горбацевич Ольга Михайловна 12/40
станулевич анна станиславовна 8 класс Борунский УПК ясли-сад средняя шкла Розель Тереса Петровна 12/40
Толстик Эдита Сергеевна 8 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 12/40
Усович Олег Дмитриевич 8 класс Подсвильская ясли-сад средняя школа Редько Наталия Викторовна 12/40
Чуриков Арсений Сергеевич 8 класс СШ №5 г.Слонима Лисовский Сергей Александрович 12/40
Шабаршова Татьяна Владимировна 8 класс СШ №1 г. Костюковичи Лебедева Марина Александровна 12/40
Шарко Анастасия Викторовна 8 класс Вороновская СШ Данилецкая Анна Дмитриевна 12/40
Юруть Ольга Леонидовна 8 класс Мокранская средняя школа малоритского района Оксенюк Александр Васильевич 12/40
акштулевич виктория валерьевна 8 класс ГУО Вороновская средняя школа Данилецкая Анна дмитриевна 8/40
Бизюк Илья Денисович 8 класс СШ №32, г.Минск Григорович Марина Петровна 8/40
Василевский Иван Андреевич 8 класс СШ №28 г. Бобруйска Глинская Светлана Николаевна 8/40
Говейнович Дмитрий Сергеевич 8 класс Кожан-Городокская СШ Гурбанович Владимир Иванович 8/40
Гридюшко Кирилл Дмитриевич 8 класс СШ N39,г.Гродно Скорб Данута Зенонавна 8/40
Данилевич Артём Александрович 8 класс Сш 4 г. Иваново Данилевич Артём Николаева 8/40
Дашкевич Илья Геннадьевич 8 класс СШ 4 г. Иваново Кравчук Мария Николаевна 8/40
Дяченко Даниил Сергеевич 8 класс Жуховичская СШ Хвалько Светлана Александровна 8/40
Жариков Роман Сергеевич 8 класс Лицей 1 г. Могилёв. Ефремова Татьяна Алексеевна 8/40
Житкевич Юрий Валерьевич 8 класс Вороновская СШ Жалис Диана Анатольевна 8/40
Жук Александр Сергеевич 8 класс СШ №11 г.Гродно Степанова Наталья Юрьевна 8/40
Звонко Маргарита Геннадьевна 8 класс ГУО" Жуховичская СШ" Хвалько Светлана Александровна 8/40
Каленкович Яна Николаевна 8 класс Кожан-Городокская СШ Ковалевич Лилия Фёдоровна 8/40
Карохин Арсений Дмитриевич 8 класс Гимназия №9 г.Гродно Тимошук Леокадия Францевна 8/40
Касенюк Виктория Игоревна 8 класс Ходосовская БШ Каменецкого р-на Брестской обл. Назарук Татьяна Николоевна 8/40
Королев Илья Александрович 8 класс СШ №1 г. Костюковичи Лебедева Марина Александровна 8/40
Кравчук Мария Викторовна 8 класс Брашевичская СШ Джига Лариса Васильевна 8/40
Лапко Александра Дмитриевна 8 класс Новодевятковичская СШ Хинич Светлана Васильевна 8/40
Лустенков Прохор Викторович 8 класс СШ №40 Г. Могилёва Романькова Наталья Станиславовна 8/40
Ляшук Андрей Евгеньевич 8 класс гимназия 30, г.Минска Логинова Ольга Павловна 8/40
Никонович Даниил Александрович 8 класс СШ №18 г.Гродно Кучумова Анжелика Викторовна 8/40
Олесик Анастасия Сергеевна 8 класс СШ №2 г.Малорита Завадская Елена Васильевна 8/40
Ославский Николай Андреевич 8 класс Гимназия 1 имени академика Е. Ф. Карского Ковган Наталья Михайловна 8/40
Преврацкий Антон Вадимович 8 класс сш №3 Г. Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 8/40
Сазонов Кирилл Антонович 8 класс мгол 1 Ефремова Татьяна Алексеевна 8/40
Сасимович Артём Александрович 8 класс Жуховичская СШ Хвалько Светлана Александровна 8/40
Сафонов Александр Алексеевич 8 класс Средняя школа № 177 г. Минска Романова Марина Анатольевна 8/40
сливко константин александрович 8 класс гимназия №2 гричик наталья михайловна 8/40
Соколова Валерия Алексеевна 8 класс Кожан-Городокская СШ Ковалевич Лилия Федоровна 8/40
Сухорев Кирилл Николаевич 8 класс СШ № 28 г.Бобруйска Глинская Светлана Николаевна 8/40
Толкин Александр Яцкович 8 класс Новосёлковская бш Кунцевич Алла Ивановна 8/40
Троян Ульяна Михайловна 8 класс Новкинская Средняя школа Витебского района Соловьев Сергей Андреевич 8/40
Юхнюк Валерия Валерьевна 8 класс ГУО "сш №17 Г.ПИНСКА" Хомякова Светлана Николаевна 8/40
Анапреенко Александра Геннадьевна 8 класс Кожан-Городкская СШ Ковалевичь Лилия Федоровна 4/40
Виноградова Варвара Александровна 8 класс гимназия №5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 4/40
Войтеховский Артём Игоривичь 8 класс Верейкавская СШ Кислушко Оксана Владемировна 4/40
Войтеховский Николай Григорьевич 8 класс Кажан-Городокская СШ Гурбанович Владимир Иванович 4/40
Говейнович Евгений Петрович 8 класс Кожан-Городоцкая С.Ш Гурбанович Владимир Иванович 4/40
Гулевич Аркадий Георгиевич 8 класс СШ №145 г.Минск Шуминская Ирина Викторовна 4/40
Еремич Роман Николаевич 8 класс ГУО"Матвеевский УПК детский сад - средняя школа" Волковысский район Герасимов Геннадий Фёдорович 4/40
Жих Екатерина Евгеньевна 8 класс ГУО Вороновская Срдняя школа Войшнис Ольга Тадеушевна 4/40
Куклинская Надежда Вячеславовна 8 класс ГУО "УПК Заболотские ясли-сад- средняя школа" Цыбулько Гелена Чеславовна 4/40
Панасевич Анастасия Михайловна 8 класс кожан-Городокская сш Ковалевич Лилия Фёдоровна 4/40
Пивоварчик Ксения Сергеевна 8 класс ГУОУПК "Крутиловичский д/с-СШ" Стульба Галина Васильевна 4/40
Прибавкин Андрей Алексеевич 8 класс СШ №40 г.Могилёв Романькова Наталья Станиславовна 4/40
Прищепова Ирина Анатольевна 8 класс Гимназия 3 г. Могилёв Богданова Наталья Петровна 4/40
Синкевич Мария Дмитриевна 8 класс СШ N1 г.Минск Лебедева Екатерина Александровна 4/40
Смирнова София Алексеевна 8 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 4/40
Станкевич Анастасия Андреевна 8 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 4/40
Субоч Анастасия Витальевна 8 класс Средний ясли-сад аг.Залесье Тальковская Людмила Каземировна 4/40
Чаплюк Анастасия Владимировна 8 класс Головачская БШ Парфененко Александр Григорьевич 4/40
Балбеков Дмитрий Дмитриевич 8 класс ГУО "Ходосовская СШ" Хохлова Татьяна Анатольевна 0/40
Мещеряков Егор Александрович 8 класс Сш3 г.Брест Точило Татьяна Николаевна 0/40
Мшар Александр Сергеевич 8 класс ГУО" СШ№17 г.Пинска" Хомякова Светлана Николаевна 0/40
Савельев Кирилл Дмитриевич 8 класс СШ №2 г.Берёзовка Жавнерко Виктория Викторовна 0/40
Толстелева Анна Сергеевна 8 класс ГУО "Ворониновский УПК д/с-БШ" Жижиян Татьяна Николаевна 0/40
Щеглов Иван Алексеевич 8 класс СШ№4 г.Минск Гладикова Инна Владимировна 0/40
Юдко Кирилл Сергеевич 8 класс ГУО"СШ17 Г.Пинска" Хомякова Светлана Николаевна 0/40