Результаты третьего этапа XI Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 7 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Астапенко Илья Александрович 7 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 38/40
Беляцкая Ирина Дмитриевна 7 класс Гимназия №15 г.Минск Лавинецкая Светлана Юрьевна 38/40
Бубнов Владислав Владимирович 7 класс СШ №39 г.Могилев Царева Елена Александровна 38/40
Елин Максим Андреевич 7 класс Гимназия 3 г.Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 38/40
Ефремов Андрей Алексеевич 7 класс Гимназия 3 г.Могилёв Кравченко Екатерина Анатольевна 38/40
Клындюк Елизавета Андреевна 7 класс ГУО "Средняя школа №4 г. Минска" Дзержинская Татьяна Юрьевна 38/40
кот ксения николаевна 7 класс ГУО Высоковская СШ Горник Ирина Валерьевна 38/40
Кужко Злата Михайловна 7 класс СШ N2 р п Речица Строк София Александровна 38/40
Кузнецов Максим Евгеньевич 7 класс СШ 31 Головач Янина Станиславовна 38/40
Куксина Диана Сергеевна 7 класс СШ № 21 г. Могилёва Рыбакова Ирина Александровна 38/40
Куликова Анастасия Александровна 7 класс СШ №28 г.Гродно Трухан Ольга Викторовна 38/40
Лишик Александра Юрьевна 7 класс Козловщинская СШ Полуносик Лилия Константиновна 38/40
Новик Владислав Валерьянович 7 класс "Средняя школа № 36 г.Гродно с польским языком обучения" Кузюта Ирина Антоновна 38/40
Ошмян Константин Владимирович 7 класс Гимназия №27 г. Минска Синоженская Мария Николаевна 38/40
Панасевич Влад Александрович 7 класс Гимназия 3 г. Могилёв Кравченко Екатерина Анатольевна 38/40
Петрикевич Ангелина Андреевна 7 класс СШ гп.Мир Хиневич Инна Васильевна 38/40
Петров Илья Игоревич 7 класс ГУО "Гимназия г. Мстиславля" Тараченко Людмила Владимировна 38/40
Потешенко Матвей Андреевич 7 класс СШ №21 г. Могилев Рыбакова Ирина Александровна 38/40
Самойлик Максим Николаевич 7 класс Гимназия №1 г.Гродно имени академика Е.Ф.Карского Гойло Елена Иосифовна 38/40
Смолина Евгения Васильевна 7 класс Костюковичская Районная Государственная Гимназия Зосименко Татьяна Васильевна 38/40
Соболева Елизавета Игоревна 7 класс гимназия 3 г.Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 38/40
Стельмах Виолетта Ивановна 7 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 38/40
Степанычев Глеб Александрович 7 класс Гимназия 1 г.Гродно Мещанская Зоя Иосифовна 38/40
Титович Юрий Эдуардович 7 класс Гимназия№1, г.Брест Шкут Марина Викторовна 38/40
Шалковская Евгения Михайловна 7 класс СШ №43 г. Могилёв Тищенко Марина Николаевна 38/40
Шиманица Екатерина Николаевна 7 класс СШ №2 г.Каменец Дымар Галина Петровна 38/40
Данилевич Ника Сергеевна 7 класс СШ №23 г.Могилев Астапова Ирина Ивановна 36/40
Крапивин Павел Павлович 7 класс СШ №8 г.Орша Василёнок Лариса Анатольевна 36/40
Леонов Максим Олегович 7 класс Гимназия №2 г.Гродно Гричик Александр Григорьевич 36/40
Михолап Маргарита Андреевна 7 класс СШ №23 г.Могилева Астапова Ирина Ивановна 36/40
Пушко Марк Алексеевич 7 класс СШ N16 г.Пинск. Лысый Андрей Петрович 36/40
Рябченко Валерий Алексеевич 7 класс Гимназия 3 г.Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 36/40
Свиридова Анна Кирилловна 7 класс СШ №23 г.Могилёва Астапова Ирина Ивановна 36/40
Хорошаева Анастасия Алексеевна 7 класс СШ№2 г. Ошмяны Хилькевич Леокадия Петровна 36/40
Бакей Владимир Игоревич 7 класс СШ №37 г. Гродно Бинкевич Елена Ивановна 35/40
Борозинец Лиана Андреевна 7 класс СШ №21 г. Могилёва Рыбакова Ирина Александровна 35/40
Гой Карина Игоревна 7 класс Гимназия 5 г.Гродно Самускевич Людмила Михайловна 35/40
Гриневич Ангелина Михайловна 7 класс Гимназия 3 г.Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 35/40
Гущёнок Александр Иосифович 7 класс "Уделовская ДС-СШ Глубокского района Витебской области" Русина Галина Сергеевна 35/40
Мезен Владимир Сергеевич 7 класс Гимназия №1 г.Дятлово кетко светлана иосифавна 35/40
Николаюк Юрий Александрович 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 35/40
Русин Влад Иванович 7 класс Гимназия 1 г.Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 35/40
сакович никита витальевич 7 класс гуо "Крапивенская ясли-сад-средняя школа Оршанского района" посудневская мария яковлевна 35/40
Саливон Ангелина Юрьевна 7 класс Высоковская СШ, Пинский район Мовчикова Елена Яновна 35/40
Филиппович Артур Денисович 7 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 35/40
Хабовец Надежда Леонидовна 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 35/40
Черноусик Александр михаилович 7 класс СШ №17 г. Брест Брегер Светлана Александровна 35/40
Шваюнова Анастасия Алексеевна 7 класс Гимназия 3 г.Могилёв Кравченко Екатерина Анатольевна 35/40
Бартош Леонид Анатольевич 7 класс Яечковичская Кохнюк Валентина Ивановна 33/40
Борисюк Александра Олеговна 7 класс гимназия 1 г. Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 33/40
Гнедков Михаил Юрьевич 7 класс СШ №19 г.Могилёв Кодатенко Тамара Викторовна 33/40
Григелевич Анна Анатольевна 7 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 33/40
Козлов Тимофей Александрович 7 класс Гимназия №2 г. Брест Романюк Светлана Леонидовна 33/40
Кононова Дарья Михайловна 7 класс Гимназия 3 г. Могилёв Кравченко Екатерина Анатольевна 33/40
Коптевич Мелания Андреевна 7 класс Гимназия 4 г.Гродно Бурденя Виктория Владимировна 33/40
Масляк Станислав Дмитриевич 7 класс Мохровская средняя школа Котович Сергей Степанович 33/40
Мельник Андрей Алексеевич 7 класс СШ №2 г.Лунинец Гриб Ольга Александровна 33/40
Мяделец Альбина Руслановна 7 класс СШ №20 г.Гродно Сулаева Алла Викторовна 33/40
Пац Полина Юрьевна 7 класс СШ №41 г. Гродно Борель Татьяна Анатольевна 33/40
Радикевич Михаил Михайлович 7 класс СШ №2 г. Волковыск Лукойко Светлана Александровна 33/40
Радьков Арсений Дмитриевич 7 класс Гимназия 3 г.Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 33/40
Семашко Владислав Андреевич 7 класс Дворецкая средняя школа Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 33/40
Шинкарук Дмитрий Валерьевич 7 класс ГУО "Мокранская средняя школа" Малоритского района Поливода Галина Васильевна 33/40
Юшкевич Виктория Викторовна 7 класс СШ номер 20 г. Гродно Рудак Виктория Михайловна 33/40
Хмельницкий Кирилл Дмитриевич 7 класс Гимназия 3 г. Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 32/40
Хорунжая Елизавета Витальевна 7 класс Тимоновская СШ Климовичского района Хорунжая Татьяна Николаевна 32/40
Абрамович Карина Дмитриевна 7 класс СШ 7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 31/40
Бобко Даниил Денисович 7 класс Гимназия 3 г.Могилёв Кравченко Екатерина Анатольевна 31/40
Клопова Александра Сергеевна 7 класс Гимназия 3 г.Могилёв Кравченко Екатерина Анатольевна 31/40
Крук Доминика Алексеевна 7 класс Гимназия 33 г.Минск Устинова Светлана Алексеевна 31/40
Проборщ Сергей Мечиславович 7 класс ГУО "Субботникская СШ" Ивьевский район Бычко Светлана Викторовна 31/40
Радюк Виктория Юрьевна 7 класс СШ №12 г. Гродно; Главицкая Татьяна Николаевна 31/40
Рейбо Илья Дмитриевич 7 класс Раклевичский д/с-БШ Бурдун Елена Юльяновна 31/40
Силков Даниил Андреевич 7 класс СШ №36 г. Гродно Ковальчук Анна Александровна 31/40
Аверкович София Сергеевна 7 класс Гимназия №3 г. Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 30/40
Баранов Савелий Александрович 7 класс Гимназия 3,г.Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 30/40
Велесницкий Антон Олегович 7 класс Подстаринская СШ Болточко Елена Владимировна 30/40
Вилькель Надежда Викторовна 7 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостка Елена Зигмундовна 30/40
Горченюк Таптьяна Андреевна 7 класс СШ №4 г.Иваново Шкаберда светлана Леонидовна 30/40
Ильючик Илья Анатольевич 7 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Савич Наталья Степановна 30/40
катковская диана анатольевна 7 класс гуо "крапивенская сш оршанского района" посудневская мария Яковлевна 30/40
Колтович Анна Игоревна 7 класс Гимназия 5 г.Минск Мирейко Наталья Иосифовна 30/40
Кононович Арина Дмитриевна 7 класс Волчинская СШ Каменецкого района Михайлова Светлана Анатольевна 30/40
Млыновская Елизавета Станиславовна 7 класс Мураваноошмянсковский УПК Ошмянский район Рыбченко Людмила Павловна 30/40
Мордас Полина Александровна 7 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 30/40
Петракович Андрей Александрович 7 класс СШ №35им.Н.А.Волкова г.Гродно Иванова Инна Сергеевна 30/40
Петровский Артём Андреевич 7 класс СШ №17 г Брест Брегер Светлана Александровна 30/40
Пилецкая Екатерина Леонидовна 7 класс Мурованоошмянговский УПК Рыбченко Людмила Павловна 30/40
Салахова Ксения Юрьевна 7 класс СШ №40 г.Гродно Григ Валентина Петровна 30/40
Самосюк Илья Сергеевич 7 класс ГУО "Мокранская средняя школа" Малоритского района Поливода Галина Васильевна 30/40
Страчинская Дарья Андреевна 7 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостка Елена Зигмундовна 30/40
Урбан Ярослав Олегович 7 класс СШ №3,г.Дятлово. Жих Нина Владимировна 30/40
Ятчук Максим Александрович 7 класс Сш 16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 30/40
Булак Валерия Сергеевна 7 класс СШ №20 г.Гродно Рудак Виктория Михайловна 29/40
Герман Владислава Николаевна 7 класс Костюковичская районная государственная гимназия Засименко Татьяна Васильевна 29/40
Лавникович София Александровна 7 класс г.Брест СШ №16 Архутик Александра Анатольевна 29/40
Аврусина Мария Олеговна 7 класс Гимназия 3 г. Могилёв Кравченко Екатерина Анатольевна 28/40
Бекрень Юлия Андреевна 7 класс Поречская базовая школа Серкова Ольга Николаевна 28/40
Гаспорович Максим Андреевич 7 класс Дрисвятская ясли-сад-базовая школа Тишалович Валентина Петровна 28/40
Горлова Александра Витальевна 7 класс СШ №13 г. Барановичи Анискевич Вера Михайловна 28/40
Димова Надежда Витальевна 7 класс Гимназия 3г.Бобруйск Бобкова Екатерина Игоревна 28/40
Дорош Виктория Сергеевна 7 класс ГУО "Октябрьский детский сад-средняя школа" Кобринского района Брестской области Горбачёва Татьяна Степановна 28/40
Лопух Дмитрий Александрович 7 класс ГУО "Жуховичская СШ" Мороз Иван Викентьевич 28/40
Омельяненко Софья Владимировна 7 класс гимназия 3, г.Могилёв Кравченко Екатерина Анатольевна 28/40
Рабчук Полина Сергеевна 7 класс СШ №2 г Каменца Дымар Галина Петровна 28/40
Талюк Екатерина Николаевна 7 класс СШ №23 г.Могилёв Астапова Ирина Ивановна 28/40
Терешко Роман Анатольевич 7 класс Тобульская средняя школа Пинского района Терешко Наталья Романовна 28/40
Тихонова Анна Игоревна 7 класс сш номер 43 г. могилёва Тищенко Марина Николаевна 28/40
Шпакова Карина Сергевна 7 класс Гимназия 3 г. Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 28/40
Конопатская Мария Викторовна 7 класс СШ №4 г. Иванова Шкаберда Светлана Леонидовна 27/40
Кучинский Дмитрий Сергеевич 7 класс Сш2г.Слонима Попроцкая Инна Юрьевна 27/40
Музычко Максим Сергеевич 7 класс СШ №39 имени И. Д. Лебедева г. Грдно Русинович Елена Александровна 27/40
Юркевич Данила Александрович 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 27/40
Банчук Роман Владиславович 7 класс СШ №135 г.Минск Войтко Жанна Владимировна 26/40
Белоус Алина Александровна 7 класс Стружская средняя школа Молчанович Лариса Викторовна 26/40
Белянинова Дарья Дмитриевна 7 класс Гимназия г. Костюковичи Засименко Татьяна Васильевна 26/40
Боб Даниил Олегович 7 класс Милевичский детский сад-средняя школа Мостовского района Лозко Тамара Владимировна 26/40
Городко Маргарита Александровна 7 класс СШ №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 26/40
Конев Артём Викторович 7 класс СШ № 43 г.Могилёва Тищенко Марина Николаевна 26/40
Корделюк Анна Юрьевна 7 класс СШ №2 г.Малорита Завадская Светлана Васильевна 26/40
Косило Влада Андреевна 7 класс СШ8 г.Слоним; Осипчук Елена Николаевна 26/40
Ларионов Гордей Максимович 7 класс Гимназия №3 г. Могилева Кравченко Екатерина Анатольевна 26/40
Лосева Яна Сергеевна 7 класс Тимоновская СШ Климовичского района Хорунжая Татьяна Николаевна 26/40
Матусевич Денис Алексеевич 7 класс СШ 21 г. Могилёв Ступень Виктория Сергеевна 26/40
Петушкова Юльяна Николаевна 7 класс Озерницкая средняя школа Слонимского района Кузьмич Татьяна Фёдоровна 26/40
Фасеев Кирилл Александрович 7 класс СШ №39 г.Гродно Русинович Елена Александровна 26/40
Баширова Нуранэ Намиговна 7 класс гимназия 2 г.Волковыска Антропова Ольга Михайловна 25/40
Белецкая Диана Викторовна 7 класс СШ №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 25/40
Ёрш Александр Дмитреевич 7 класс СШ №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 25/40
Жодь Анастасия Денисовна 7 класс СШ №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 25/40
Каминская Полина Александровна 7 класс Гимназия 3 г.Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 25/40
Караченцева Дарья Константиновна 7 класс СШ "Апельсин" г. Гродно Стацевич Елизавета Андреевна 25/40
Карпик Герман Юрьевич 7 класс Перковичская СШ Щуцкая Раиса Антоновна 25/40
Кашлей Дарья Андреевна 7 класс ГУО" УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа" Цыбулько Гелена Чеславовна 25/40
Короткова Диана Егоровна 7 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 25/40
Курьян Константин Витальевич 7 класс ГУО "УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа" Цыбулько Галина Чеславовна 25/40
Литовченко Рома Александрович 7 класс СШ №135 Войтко Жанна Владимировна 25/40
Макарчик Дмитрий Вадимович 7 класс СШ №7г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 25/40
Минчук Ярослав Сергеевич 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 25/40
Молотова Светлана Львовна 7 класс СШ г.п. Красносельский Герасимчик Светлана Вячеславовна 25/40
Мосейчук Дарья Васильевна 7 класс Яечковичская СШ Кохнюк Валентина Ивановна 25/40
Насковец Вениамин Дмитриевич 7 класс Гимназия 16 г.Минск Черанева Ирина Николаевна 25/40
Птачик Владислав Анатольевич 7 класс СШ №16 г.Брест Архутик Александра Анатольевна 25/40
Скоропад Алексей Станиславович 7 класс гимназия №3 г.Могилёва Кравченко Екатерина Анатольевна 25/40
Юшкевич Полина Леоновна 7 класс ГУО "Заболотский ясли-сад-средняя школа" Цыбулько Гелена Чеславовна 25/40
Ковалева Надежда Николаевна 7 класс Гимназия 3 Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 24/40
Семёнова Екатерина Андреевна 7 класс Гимназия№4 Чернявская Нина Львовна 24/40
Франковская Маргарита Вадимовна 7 класс Гринковский детский сад-базовая школа Свислочского района Андрушко Ирина Ивановна 24/40
Бондарчик Арина Владимировна 7 класс Гимназия №1 г.Мосты Жук Светлана Александровна 23/40
Борисёнок Александр Сергеевич 7 класс Гимназия 3 г.Бобруйск Бобкова Екатерина Игоревна 23/40
Воробей Артём Алексеевич 7 класс Школа-сад 12 г. Могилев Прензова Анна Ивановна 23/40
Глебик Егор Алексеевич 7 класс СШ №39 г.Гродно Кибилда Виктория Юрьевна 23/40
Зиновец Алёна Сергеевна 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 23/40
Зыбень Даниил Сергеевич 7 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 23/40
кондратьев александр андреевич 7 класс школа-сад №12 г,Могилев Прензова Анна Ивановна 23/40
Конопацкая Ирена Юрьевна 7 класс Красновольская я\с СШ Конопацкая Ирина Матвеевна 23/40
Лобасенко Владислав Евгеньевич 7 класс Гимназия 3 г.Могилёв Кравченко Екатерина Анатольевна 23/40
Мелешко Павел Александрович 7 класс СШ №5 г. Слоним Скируха Татьяна Альбертовна 23/40
Мизирюк Роман Александрович 7 класс СШ №40 г.Гродно Григ Валентина Петровна 23/40
Роля Артём Александрович 7 класс Озерницкая средняя школа Слонимского района Кузьмич Татьяна Фёдоровна 23/40
Стародубцева Мария Александровна 7 класс Школа-сад 12 г Могилев Прензова Анна Ивановна 23/40
Хохлов Никита Эдуардович 7 класс Средняя школа 17,г.Брест Брегер Светлана Александровна 23/40
Хучева Мария Николаевна 7 класс ГУО «Средняя школа №2 г.п.Хотимска» Луцаева Наталья Петровна 23/40
Цивис Андрей Иванович 7 класс Гимназия г. Мстислаля Тараченко Людмила Владимировна 23/40
Шкунов Владимир Алексеевич 7 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 23/40
Алексейчик Екатерина Александровна 7 класс Раховичский ЯССШ Слонимский район Харитончик Татьяна Петровна 22/40
Боровик Никита Николаевич 7 класс СШ №20 г.Гродно Рудак Виктория Михайловна 22/40
Волков Артемий Андреевич 7 класс Гимназия №3 г.Могилёва Кравченко Екатерина Анатольевна 22/40
Гетман Александр Сергеевич 7 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 22/40
Горох Дарья Андреевна 7 класс СШ №8 г.Слоним Новосёлова Ирина Леонидовна 22/40
Гук Алина Игоревна 7 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 22/40
Демедюк Татьяна Вячеславовна 7 класс ГУО "Олтушская средняя школа" Малоритского района Морская Галина Федоровна 22/40
Кишко Виктория Руслановна 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 22/40
Мудрагелова Станислава Васильевна 7 класс Гимназия 3 г.Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 22/40
Новак Анна Викторовна 7 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 22/40
паньков руслан сергеевич 7 класс ГУО "Крапивенская ясли-сад- сш оршанского района" Посудневская Мария Яковлевна 22/40
Слизевич Максим Андреевич 7 класс СШ №20 г.Гродно Рудак Виктория Михайловна 22/40
Степанян Виолетта Владимировна 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 22/40
Юдчиц Даниил Николаевич 7 класс гимназия 2 г.Волковыска Антропова Ольга Михайловна 22/40
Якусевич Вероника Владимировна 7 класс Лунненская СШ Данилович Раиса Ивановна 22/40
Берговин Савелий Алексеевич 7 класс г.Мозырь, Гимназия имени Я.Купалы Нежданова Татьяна Анатольевна 21/40
Ботвич Ксения Сергеевна 7 класс СШ 4 г.Волковыска Карась Валентина Фёдоровна 21/40
Галкин Александр Сергеевич 7 класс СШ №5 г.Слоним Скируха Татьяна Альбертовна 21/40
Кисляков Егор Кириллович 7 класс СШ №43 г.Могилева Тищенко Марина Николаевна 21/40
Меркулова Александра Юрьевна 7 класс Свищовская СШ Боева Галина Влодеславовна 21/40
Пшенко Александр Юрьевич 7 класс СШ №7 г. Слоним Бойко Татьяна Александровна 21/40
Ткачева Арина Васильевна 7 класс гимназия 3 г.Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 21/40
Ящук Полина Николаевна 7 класс СШ д. Новые Лыщицы Суббот Ирина Дорофеевна 21/40
Адашкина Дарья Артуровна 7 класс СШ №19 г.Могилёв Кодатенко Тамара Викторовна 20/40
Борозновская Мария Александровна 7 класс Гимназия 3 г. Могилева Кравченко Екатерина Анатольевна 20/40
Королев Ярослав Павлович 7 класс Гимназия 3 г.Могилёва Кравченко Екатерина Анатольевна 20/40
Кравцова Дарина Евгеевна 7 класс СШ N°43 г. Могилев Лапицкая Людмила Васильевна 20/40
оленев максим Александрович 7 класс новоселкавская БШ Кунцевич Алла Ивановна 20/40
Смык Екатерина Владимировна 7 класс Гимназия 3 г. Бобруйск Бобкова Екатерина Игоревна 20/40
Сухолет Егор Иванович 7 класс гимназия №5 г.Гродно Кузьмицкая Жанна Григорьевна 20/40
Захарьев Тимур Дмитриевич 7 класс Гимназия номер 3 г. Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 19/40
Маляр Александр Юрьевич 7 класс СШ №5 г.Слоним Скируха Татьяна Альбертовна 19/40
Ониховский Дмитрий Станиславович 7 класс Гольшанская СШ Сороко Галина Александровна 19/40
Прищепа Евгения Константиновна 7 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 19/40
Чиганаева Алёна Олеговна 7 класс Гринковский детский сад-базовая школа Свислочского района Андрушко Ирина Ивановна 19/40
Бражук Павел Андреевич 7 класс СШ № 23 г. Гродно Кромова Алеся Александровна 18/40
Василюк Илья Викторович 7 класс СШ д.Медно Пальчук Андрей Петрович 18/40
готра варвара михайловна 7 класс Гимназия 3 г. Могилёва Кравченко Екатерина Анатольевна 18/40
Грейня Владислав Александрович 7 класс Сш №5 г.Слонима Скируха Татьяна Альбертовна 18/40
Густинович Артём Иванович 7 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 18/40
Дяченко Анита Сергеевна 7 класс ГУО "Жуховичская СШ" Мороз Иван Викентьевич 18/40
Казачёнок Кирилл Леонидович 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 18/40
Кисляк Илья Владимирович 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 18/40
Климюк Анна Михайловна 7 класс СШ. д. Новые Лыщицы Суббот Ирина Дорофеевна 18/40
Козел Елизавета Францевна 7 класс СШ х13 г. Барановичи Анискевич Вера Михайловна 18/40
Маковик Алина Викторовна 7 класс СШ №13 г. Барановичи Анискевич Вера Михайловна 18/40
Симончик Николай Николаевич 7 класс Кожан-Городокская СШ Остапчык Людмила Ивановна 18/40
Супрончик Дарья Владимировна 7 класс СШ№34 г. Бобруйск Ульяшена Екатерина Владимировна 18/40
Терещук Вероника Андреевна 7 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 18/40
Юзвинский Данила Владимирович 7 класс Наваселкавская БШ Кунцевич Ала Ивановна 18/40
Алисейчик Николай Васильевич 7 класс Глушанский УПК Шкленник Татьяна Эдуардовна 17/40
Ковалев Станислав Викторович 7 класс ГУО "Беседовичский УПК ясли-сад-средняя школа" Игнатьев Денис Васильевич 17/40
Колесникова Ульяна Александровна 7 класс Средняя школа №177 г. Минска Романова Марина Анатольевна 17/40
Кузнецов Илья Юрьевич 7 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 17/40
Лагодич Максим Витальевич 7 класс Мохровская средняя школа Котович Сергей Степанович 17/40
Селех Иван Сергеевич 7 класс СШ №1 г. Малорита Назарук Татьяна Михайловна 17/40
Янкевич Анастасия Сергеевна 7 класс СШ №3 г.Дятлово Жих Нина Владимировна 17/40
Довгалёв Илья Денисович 7 класс Гимназия 20 г. Минск Пасюк Юлия Александровна 16/40
Пищенко Арина Олеговна 7 класс Гимназия №3 г. Могилева Кравченко Екатерина Анатольевна 16/40
Свита Ольга Юрьевна 7 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 16/40
Андруш Илья Михайлович 7 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 15/40
Баран Полина Михайловна 7 класс Гожская СШ Голонская Марина Генадьевна 15/40
Васильчук Владислав Андреевич 7 класс СШ г.п.Красносельский Герасимчик Светлана Вячеславовна 15/40
Воронко Анастасия Александровна 7 класс ГУО "Жуховичская СШ" Мороз Иван Викентьевич 15/40
Грицук Дмитрий Сергеевич 7 класс Брашевичская СШ Джига Лариса Васильевна 15/40
Заломай Максим Аркадьевич 7 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 15/40
Кишкевич Анастасия Руслановна 7 класс ГУО"СШ№17" г.Пинска Хомякова Светлана Николаевна 15/40
Клуйша Яна Дмитриевна 7 класс Вензовецкий детский сад - средняя школа Жук Наталья Викторовна 15/40
Костюк Вадим Викторович 7 класс Гимназия 6 Гродно Яговдик Саетлпна Константиновна 15/40
Кустанович Артём Анатольевич 7 класс Гимназия 5 г. Гродно Пырко Наталия Владимировна 15/40
Лазебный Марк Максимович 7 класс Гожская СШ Аг.Гожа Голонская Марина Геннадьевна 15/40
Лазовик Полина Викторовна 7 класс ГУОУПК"Крутиловичский детский сад -средняя школа" Стульба Галина Васильевна 15/40
Лешко Ульяна Алексеевна 7 класс сш №8 г.Слоним Новосёлова Ирина Леонидовна 15/40
Шевцова Милана Леонидовна 7 класс Коминтерновская СШ Гольман Ирина Анатольевна 15/40
Яковчик Илья Дмитреевич 7 класс СШ №5 г.Слоним Скируха Татьяна Альбертовна 15/40
яскевич виолетта викторовна 7 класс СШ №18 г.Бобруйск Пранович Елена Николаевна 15/40
Врублевская Елизавета Викторовна 7 класс ГУО "УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа" Цыбулько Галина Чеславовна 13/40
Гаврилов Михаил Александрович 7 класс СШ №5 г.Слоним; Скируха Татьяна Альбертовна 13/40
Гой Артём Олегович 7 класс ГУО Вороновская средняя школа Дойлидко Данута Зеноновна 13/40
Жебит Полина Леонидовна 7 класс Ружанская СШ Сорока Валентина Степановна 13/40
Жуковец Никита Геннадьевич 7 класс сш №135 г. Минск Войтко Жанна Владимировна 13/40
Талерчик Даниил Русланович 7 класс Пореческая БШ Серкова Ольга Николаевна 13/40
Фомичев Иван Евгеньевич 7 класс сш №9 Бересневич Елена Ивановна 13/40
Богдевич Сергей Валентинавич 7 класс Вертелишкавская средняя школа Радион Елена Григоривна 12/40
Гологуш Елизавета Сергеевна 7 класс Гожская СШ Голонская Марина Геннадьевна 12/40
Лескевич Кирилл Леонидович 7 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 12/40
Максимова Валерия Александровна 7 класс СШ 43 г.Могилев Лапицкая Людмила Васильевна 12/40
Свяховский Владислав Андреевич 7 класс СШ №23 г.Могилев, РБ Астапова Ирина Ивановна 12/40
Шпаро Савелий Контостнтинович 7 класс свищёвская сш Боева Галина Владиславовна 12/40
юрченя анна александровна 7 класс Красносельская СШ герасимчик светлана вячеславовна 12/40
Федосик Ксения Ивановна 7 класс СШ №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 11/40
Булыка Виктория Юрьевна 7 класс СШ №5 г.Слоним Скируха Татьяна Альбертовна 10/40
Войтеховская Екатерина Викторовна 7 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 10/40
Гацук Даниил Сергеевич 7 класс Горбацевичская СШ Алексеева Раиса Сидоровна 10/40
жемойтук михаил александровичь 7 класс вороновская средняя школа щербо ольга генриховна 10/40
Жолнерчик Валерия Викторовна 7 класс СШ №1 г. Дятлово Тумелевич Татьяна Антоновна 10/40
Захарьев Тимур Дмитриевич 7 класс Гимназия 3 г. Могилёв Кравченко Екатерина Анатольевна 10/40
Кирикович Владислав Вадимович 7 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 10/40
Кужко Злата Михайловна 7 класс СШ N2 р. п. Речица Строк София Александровна 10/40
Минич Алексей Витальевич 7 класс СШ №13 г. Барановичи Анискевич Вера Михайловна 10/40
Патюпина Екатерина Александровна 7 класс Костюковичская районная государственная гимназия г.Костюковичи Зосименко Татьяна Васильевна 10/40
Рубец Анастасия Миловановна 7 класс СШ№7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 10/40
Халецкий Владислав Денисович 7 класс Тимоновская СШ Климовичского района Хорунжая Татьяна Николаевна 10/40
Швед Алексей Владимирович 7 класс Жирмунская СШ Светлович Анна Зеноновна 10/40
Шуляк Дима Валерьевич 7 класс ГУО"Цирински детский сад- средняя школа Алексиевич Галина Никалаевна 10/40
Язовит Виктория Александровна 7 класс ГУО "Вороновская СШ" Дайлидко Данута Зеноновна 10/40
Астрейко Ангелина Александровна 7 класс СШ №34 г.Бобруйск Ульяшина Екатерина Владимировна 9/40
Гурская Наталья Николаевна 7 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Володось Татьяна Николаевна 9/40
Молчан Максим Павлович 7 класс СШ №1 г. Костюковичи Лебедева Марина Александровна 9/40
Половко Елена Юрьевна 7 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 9/40
Гарасюк Тимофей Сергеевич 7 класс СШ №5 г.Слоним Скируха Татьяна Альбертовна 8/40
Магрелов Дмитрий Иванович 7 класс Тимоновская СШ Климовичского района Хорунжая Татьяна Николаевна 8/40
Малинина Ирина Алексеевна 7 класс СШ д Новые Лыщицы Суббот Ирина Дорофеевна 8/40
Молчун Мария Дмитриевна 7 класс СШ №5 г.Слоним Скируха Татьяна Альбертовна 8/40
Шотик Александр Николаевич 7 класс Дисненская СШ Туча Валентина Владимировна 8/40
юшкевич иларион павлович 7 класс сш 5 г.слоним Скируха Татьяна Альбертовна 8/40
Арашкевич Николай Александрович 7 класс Кожан-Городокская ШК Остапчык Людмила Ивановна 7/40
Волкова Дарья Александровна 7 класс Сш№43 г.Могилева Лапицкая Людмила Васильевна 7/40
Епишко Матвей Юрьевич 7 класс СШ №4 г.Иваново Шкаберда Светлана Леонидовна 7/40
Капитанов Максим Викторович 7 класс ГУО "Ходосовская СШ" Хохлова Татьяна Анатольевна 7/40
Кравцова Валерия Андреевна 7 класс СШ №1 г. Костюковичи Лебедева Марина Александровна 7/40
Марчук Андрей Васильевич 7 класс Ходосовская БШ Каменецкого р-на Брестской обл. Назарук Татьяна Николаевна 7/40
Пашник Вадим Витальевич 7 класс ГУО "Вороновская Средняя Школа" Доилидко Данута Зеноновна 7/40
Попов Владислав Андреевич 7 класс СШ 5 г Слоним Скируха Татьяна Альбертовна 7/40
Романюк Никита Алексеевич 7 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 7/40
Скребец Даша Павловна 7 класс СШ №2 г.Столин Раковец Надежда Григорьевна 7/40
Тышкевич Татьяна Андреевна 7 класс ГУО "Средняя школа г.п. Красносельский" Герасимчик Светлана Вячеславовна 7/40
Хмарук Александра Валентиновна 7 класс Стружская СШ Молчанович Лариса Викторовна 7/40
Булка Валерия Сергеевна 7 класс ГУО "Матвеевский детский сад-средняя школа" Колосовская Инесса Владимировна 6/40
Елисеева Елизавета Максимовна 7 класс СШ №5 г Слоним Скируха Татьяна Альбертовна 5/40
Кацук Полина Владимировна 7 класс Гимназия 3 г. Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 5/40
Наливайко Никита Витальевич 7 класс ГУО Вороновская средняя школа гп.Вороново Щербо Ольга Генриховна 5/40
Беликова Ксения Анатольевна 7 класс СШ г.п.Вороново Щербо Ольга Генриховна 4/40
Войтехович Константин васильевич 7 класс СШ№9 гБАрановичи маркушевская татьяна вячеславовна 4/40
Дулевич Александра Александровна 7 класс Брашевичская СШ Джига Лариса Васильевна 4/40
Жоголович Ксения Сергеевна 7 класс Брашевичская СШ Джига Лариса Васильевна 4/40
Кондратова Дарья Евгеньевна 7 класс Гимназия 3 г. Могилёв Кравченко Екатерина Анатольевна 4/40
Полелей Дарья Олеговна 7 класс СШ №5 г.Слонима Скируха Татьяна Альбертовна 4/40
Гомза Влад Витальевич 7 класс ГУО"Циринский детский сад-средняя школа Аликсиивич Галина Николаевна 3/40
Абрамчук Виктория Леонидовна 7 класс ГУО "Олтушская средняя школа" Малоритского района Морская Галина Федоровна 2/40
Бурченко Ярослав Дмитриевич 7 класс Гимназия 3 г.Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 2/40
ГАЙЖЕВСКАЯ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА 7 класс ГУО,,ВОРОНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА'' ДАЙЛИДКО ДАНУТА ЗЕНОНОВНА 2/40
Живулько Марк Дмитриевич 7 класс СШ № 2г.Слонима Попроцкая Инна Юрьевна 2/40
Капитанюк Роман Викторович 7 класс СШ №2 г. Дрогичина Голик Ольга Анатольевна 2/40
Козлова Лолита Александровна 7 класс Костюковичская районная государственная гимназия Г.Костюковичи Зосименко Татьяна Васильевна 2/40
Крупецкая Анна Сергеевна 7 класс Гимназия 3 г.Бобруйск Бобкова Екатерина Игоревна 2/40
Мудрогелов Матвей Дмитриевич 7 класс Гимназия 3 г. Могилёв Кравченко Екатерина Анатольевна 2/40
Першунович Татьяна Васильевна 7 класс Ходосовская БШ Назарук Татьяна Николаевна 2/40
Пищенко Арина Олеговна 7 класс Гимназия 3 г. Могилёва Кравченко Екатерина Анатольевна 2/40