Результаты третьего этапа XI Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 6 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Алексейчик Ангелина Андреевна 6 класс Реплевский детский сад - средняя школа Савицкая Мария Васильевна 40/40
Битель Андрей Викторович 6 класс Гимназия 30 г.Минск Бельская Елена Борисовна 40/40
Гончар Павел Николаевич 6 класс Дворецкая СШ Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 40/40
Жуковский Леонид Николаевич 6 класс Гимназия 5 Пырко Наталия Владимировна 40/40
Михалюк Мария Николаевна 6 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 40/40
Найдер Павел Владимирович 6 класс СШ №39 г.Гродно Велесик Жанна Яковлевна 40/40
Расшинин Михаил Михайлович 6 класс Гимназия 5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 40/40
Сверба Анастасия Александровна 6 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 40/40
Ступчик Валерия Дмитриевна 6 класс Гимназия 1 г. Мосты Дужик Владимир Адамович 40/40
Толочко Владислава Андреевна 6 класс Гимназия №27 г.Минска Синоженская Мария Николаевна 40/40
Трот Виктория Васильевна 6 класс Гимназия №1 г Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 40/40
Явтухович Иван Дмитриевич 6 класс СШ №2 г.Каменец Шиманица Светлана Владимировна 40/40
Гурков Алексей Александрович 6 класс ГУО "Гимназия г. Мстиславля" Тараченко Людмила Владимировна 38/40
Павлова Яна Александровна 6 класс СШ №1 г.Ляховичи Кравчук София Сергеевна 38/40
Парфенков Никита Алексеевич 6 класс ГУО "Гимназия г. Мстиславля" Тараченко Людмила Владимировна 38/40
Рыкова Варвара Андреевна 6 класс СШ№43 г.Могилёв Базяк Татьяна Адамовна 38/40
Силивончик Александра Дмитриевна 6 класс ГУО "Мазоловская средняя школа Витебского района" Казинец Наталья Алексеевна 38/40
Чистяков Иван Игоревич 6 класс гимназия №3 Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 38/40
Штейзель Диана Алексеевна 6 класс Жуковщинский д/с-БШ Дятловский район Кашко Янина Иосифовна 38/40
Белогривый Дмитрий Евгеньевич 6 класс СШ №23 г.Гродно Смычковский Евгений Эдуардович 37/40
Бондарев Илья Владимирович 6 класс Костюшковичский УПК дс-сш Маскалева Татьяна Сергеевна 37/40
Брощук Анатолий Александрович 6 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 37/40
ГРЫПИЧ Александр Дмитреевич 6 класс СШ №3 г.Ивацевичи Витковская Татьяна Анатольевна 37/40
Дехтевич Максим Николаевич 6 класс Гимназия 1 г.Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 37/40
Заневский Дариуш Иванович 6 класс СШ №20 Г. ГРОДНО Рудак Виктория Михайловна 37/40
Калиновский Евгений Валерьевич 6 класс СШ №13 г. Барановичи Козловская Диана Владимировна 37/40
Ковальчук Милена Дмитревна 6 класс СШ № 1 г. Дятлово Полуносик Дмитрий Анатольевич 37/40
Коробова Полина Михайловна 6 класс СШ №37 г.Могилев Ковалева Светлана Брониславовна 37/40
Крупович Александр Юрьевич 6 класс СШ №39 имени И.Д.Лебедева г.Гродно Велесик Жанна Яковлевна 37/40
Левонюк Екатерина Ростиславовна 6 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 37/40
Макаров Кирилл Михайлович 6 класс СШ №13 г. Барановичи Козловская Диана Владимировна 37/40
Мышленков Никита Александрович 6 класс Костюшковичский УПК дс-сш Маскалева Татьяна Сергеевна 37/40
Пушкин Тимофей Игоревич 6 класс Гимназия 16 г.Минск Бука Ирина Михайловна 37/40
Радомская Евгения Юрьевна 6 класс Гимназия 1 г. Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 37/40
Расько Елизавета Васильевна 6 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 37/40
Тарелко Илья Александрович 6 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 37/40
Шашкин Тимофей Викторович 6 класс СШ №4 г.Чашники Александрович Ирина Павловна 37/40
Король Анна Александровна 6 класс Вороцевичский УПК Д/С - СШ, д.Вороцевичи,Ивановский р-н,Брестская обл. Сачевичик Людмила Николаевна 35/40
Береговая Анна Александровна 6 класс СШ №33 г.Могилева Устина Ирина Васильевна 35/40
Бондаренко Дарья Андреевна 6 класс ГУО «Средняя школа №2 г.п.Хотимска» Луцаева Наталья Петровна 35/40
Вертинская Евгения Дмитриевна 6 класс Гимназия №30 г.Минска Бельская Елена Борисовна 35/40
Войнюш Виктория Владимировна 6 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 35/40
Дашунина Ангелина Александровна 6 класс гуо "сш №1 г.Чашники" Синкевич Инна Ивановна 35/40
Домнин Влад Сергеевич 6 класс СШ √5, г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 35/40
Дувульский Егор Витальевич 6 класс Гимназия 1 г. Дятлово Кетко Светлана Иосефовна 35/40
Звоник Михаил Геннадьевич 6 класс СШ №9 г. Лида Лобанова Ирина Михайловна 35/40
Ильючик Дарья Анатольевна 6 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Савич Наталья Степановна 35/40
Козловская Анастасия Викторовна 6 класс Вороцевичский УПК д/с - СШ,д.Вороцевичи,Ивановский р-н,Брестская область Сачевичик Людмила Николаевна 35/40
Крыжановский Егор Витальевич 6 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 35/40
Рогачевский Иван Алексеевич 6 класс Гимназия 30 г. Минск Белская Елена Борисовна 35/40
Сергейчик Дарья Анатольевна 6 класс СШ №13 г. Барановичи Козловская Диана Владимировна 35/40
Филь Мария Сергеевна 6 класс Гимназия 30 г.Минск Бельская Елена Борисовна 35/40
Шаповалов Григорий Павлович 6 класс Гродненская Городская гимназия Гайдукевич Александр Петрович 35/40
Вилькель Алена Ивановна 6 класс ГУО "Больтишская базовая школа " Шостка Елена Зигмундовна 34/40
Синевич Анна Николаевна 6 класс Гимназия №1 г.Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 34/40
Жучик Александр Викторович 6 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 33/40
Матюк Екатерина Юрьевна 6 класс Дворецкая СШ Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 33/40
Бештень Алексей Семенов 6 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостка Елена Зигмундовна 32/40
Бритько Станислав Дмитриевич 6 класс СШ№2 г.Скиделя Музыка Елена Фредериковна 32/40
Войтович Валерия Вячеславовна 6 класс ГУО "Городищенская средняя школа" Пинского района Хомич Галина Валентиновна 32/40
Гриневич Кирилл Денисович 6 класс Гимназия 1 г.Мосты Дужик Владимир Адамович 32/40
Куклевский Глеб Андреевич 6 класс Гимназия 1 г. Брест Шкут Марина Александровна 32/40
Махнач Дарья Андреевна 6 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 32/40
Моторев Тимур Сергеевич 6 класс Гимназия №3 г.Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 32/40
новицкая алина руслановна 6 класс гимназия 2 г. Гродно Гричик Александр Григорьевич 32/40
Сенкевич Кирилл Геннадьевич 6 класс Гринковский детский сад-базовая школа Свислочского района Андрушко Ирина Ивановна 32/40
Смольский Тимур Артемович 6 класс Горбацевичская СШ Алексеева Раиса Сидоровна 32/40
Троцкий Артур Владимирович 6 класс СШ №5 г.Слонима Лисовский Сергей Александрович 32/40
Тункель Арсений Викторович 6 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостка Елена Зигмундовна 32/40
Липская Екатерина Вячеславовна 6 класс СШ №40 г. Гродно Павловская Мадина Андреевна 31/40
Фирагин Глеб Владимировичь 6 класс СШ №5 г.Слоним Кондиранда Татьяна Александровна 31/40
Вермеенко Евгений Дмитриевич 6 класс СШ №25 г.Минск Буйницкая Юлия Александровна 30/40
Воробьева Карина Николаевна 6 класс гимназия №3 Кравченко Екатерина Анатольевна 30/40
ермоленко артур кириллович 6 класс Гимназия 3г.Могилев Богданова Наталья Петровна 30/40
Костылева Валерия Олеговна 6 класс Гимназия №3 г. Могилёва Богданова Наталья Петровна 30/40
Кравченко Кирилл Витальевич 6 класс СШ № 186 г. Минска Бомбер Евгений Вячеславович 30/40
Кудёлко Павел Максимович 6 класс СШ №186 г. Минска Бомбер Евгений Вячеславович 30/40
Лагута Карина Сергеевна 6 класс Дворецкая СШ Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 30/40
Рудык Юрий Дмитриевич 6 класс СШ №2 г. Малорита Улезла Светлана Александровна 30/40
Филь Ксения Сергеевна 6 класс Гимназия 30,Минск Бельская Елена Борисовна 30/40
Щурко Илья Валерьевич 6 класс СШ № 186 г. Минска Бомбер Евгений Вячеславович 30/40
Аносов Пётр Евгеньевич 6 класс Гимназия 7 г. Витебск Лепешкова Инна Викторовна 29/40
Гарбуль Сергей Валерьевич 6 класс СШ №1 г. Поставы Новик Ирина Рышардовна 29/40
Гирдюк Даниил Максимович 6 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Бородко Галина Анатольевна 29/40
Гончарик Никита Денисович 6 класс гимназия 30 г.Минска им.Б.С.Окрестина Бельская Елена Борисовна 29/40
Самуйлик Анна Николаевна 6 класс Гимназия №3 г. Могилев Богданова Наталья Петровна 29/40
Хадкевич Станислав Викторович 6 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Бородко Галина Анатольевна 29/40
Чеботков Алексей Юрьевич 6 класс Гимназия № 30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина Бельская Елена Борисовна 29/40
Величко Максим Юрьевич 6 класс СШ #20 г. Могилева Карлина Виктория Леонидовна 28/40
Кацко Татьяна Викторовна 6 класс СШ № 17 г. Бреста Солышко Анна Александровна 28/40
Кот Артур Николаевич 6 класс ГУО "Высоковская средняя школа" Каменецкого района Лешкевич Александр Николаевич 28/40
Кучинская Маргарита Петровна 6 класс Озерецкая детский сад средняя школа Глубокского района Балинская Зоя Николаевна 28/40
Латинник Дарья Владимировна 6 класс СШ 8 г. Слоним Палкина Анастасия Петровна 28/40
Вилькель Алексей Ивановна 6 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостка Елена Зигмундовна 27/40
Гарбузов Иван Михайлович 6 класс СШ №43 г.Могилёв Базяк Татьяна Адамовна 27/40
Игнатюк Павел Викторович 6 класс Брашевичская СШ Джига Лариса Васильевна 27/40
Ковалевская Ангелина Александровна 6 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 27/40
Мальцев Матвей Александрович 6 класс Гимназия № 1 г. Лида Пипир Марина Иосифовна 27/40
Нерода Виктория Дмитриевна 6 класс СШ №8 г.Слоним,г.Гродно Палкина Анастасия Петровна 27/40
Палазник Виктория Сергеевна 6 класс СШ №180 г.Минск Юрчёнок Людмила Викторовна 27/40
Родевич Матвей Андреевич 6 класс СШ №38 г.Гродно Филипчик Каролина Андреевна 27/40
Рудьман Захар Вячеславович 6 класс Сш 43 Базяк Татьяна Адамовна 27/40
Садовский Вадим Андреевич 6 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 27/40
Шелудько Виктория Николаевна 6 класс ГУО "Мазоловская средняя школа Витебского района" Казинец Наталья Алексеевна 27/40
Ардяко Полина Федоровна 6 класс СШ2 г. Береза, Брестская обл. Крагель Елена Николаевна 26/40
Гуринович Дарья Александровна 6 класс СШ №66 г. Минска Ясная Татьяна Эдуардовна 26/40
Дубровка Екатерина Андреевна 6 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 26/40
Куксар Захар Русланович 6 класс СШ №159 г.Минск Шершень Светлана Георгиевна 26/40
Табала Арсений Андреевич 6 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 26/40
Трофимова Мария Михайловна 6 класс Дисненская СШ Иващук Валентина Владимировна 26/40
Барашок Алексей Юрьевич 6 класс ГУО "Беседовичский УПК ясли-сад-средняя школа" Игнатьев Денис Васильевич 25/40
Богдан Василий Фёдорович 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчык Людмила Ивановна 25/40
Бодунов Борис Андреевич 6 класс г. Могилев; Гимназия 3 г. Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 25/40
Боровская София Александровна 6 класс СШ 2 г кировск Белявская Светлана Степановна 25/40
Волковская Маргарита Александровна 6 класс Гожская средняя школа Бержинская Нина Леонтьевна 25/40
вьюн виктория алексеевна 6 класс СШ номер 17,г.Бреста Солышко Анна Александровна 25/40
Гавритов Иван Александрович 6 класс гимназия 3 г.Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 25/40
Жежа Мария Петровна 6 класс Заболотские ясли-сад средняя школа Анарович Янина Марьяновна 25/40
Минич Артем Александрович 6 класс СШ №7 г.Слоним Тихон Анна Александровна 25/40
Персиянцев Александр Вячеславович 6 класс СШ №8 г. Слоним Харитончик Татьяна Петровна 25/40
Полоник Даша Андреевна 6 класс СШ номер 1 г. Поставы Полоник Даша Рышардовна 25/40
Романович Владислав Александрович 6 класс ГУО "Жуховичская СШ" Мороз Иван Викентьевич 25/40
Сокол София Дмитриевна 6 класс СШ №17 горада Бреста Солыжко Анна Александровна 25/40
Трошко Матвей Алексеевич 6 класс сш №1 г. Поставы Новик Ирина Рышардовна 25/40
Шепшелей Иван Владимирович 6 класс ГУО "Олтушская средняя школа" Малоритского района Морская Галина Федоровна 25/40
Язубец Денис Николаевич 6 класс СШ 2 г. Столина Раковец Надежда Григорьевна 25/40
Байко Александра Максимовна 6 класс СШ №12 г.Гродно Яковенко Карина Олеговна 24/40
Бардадын Максим Алексеевич 6 класс Гимназия №1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 24/40
Бирилло Андрей Алексеевич 6 класс СШ №38 г.Гродно Филипчик Каролина Андреевна 24/40
Волош Евгений Владимирович 6 класс Сш№12 г.Гродно Маркевич Елена Генриховна 24/40
Етчик Вероника Витальевна 6 класс СШ2 г. Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 24/40
Лацкевич Яна Сергеевна 6 класс Костюшковичский УПК дс-сш Маскалева Татьяна Сергеевна 24/40
Лищинец Дарья Дмитриевна 6 класс ГУО"Городищенская СШ" Пинского района Хомич Галина Валентиновна 24/40
Пасюков Степан Геннадьевич 6 класс гимназия 3 г. Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 24/40
Пивоварчик Полина Юрьевна 6 класс Гимназия 2 г.Волковыска Федоренкова Тамара Васильевна 24/40
Прутик София Сергеевны 6 класс СШ №159 г. Минск Шершень Светлана Георгиевна 24/40
Сергеев Сергей Сергеевич 6 класс шкoла №40 Кoмарoвская Юлия Кoнстантинoвна 24/40
Скоромник Александр Алексеевич 6 класс СШ 29 г.Брест Михновец Татьяна Ивановна 24/40
Точило Матвей Александрович 6 класс СШ №3 г.Брест Прокопьева Людмила Николаевна 24/40
Холявский Алексей Чеславович 6 класс ГУО УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа Анарович Янина Марьяновна 24/40
Венскевич Артур Александрович 6 класс Гимназия 6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 23/40
Сутковская Ксения Сергеевна 6 класс СШ №17 г.Бреста Солышко Анна Александровна 23/40
Абрамчук Дарья Михайловна 6 класс СШ №2 г.Каменец Шиманица Светлана Владимировна 22/40
Белякович София Сергеевна 6 класс ГУО"Городищенская СШ"Пинского района Хомич Галина Валентиновна 22/40
Бутмерчук Анфиса Ивановна 6 класс СШ №17 г.Брест Северная 20 Солышкло Анна Александровна 22/40
Валько Вероника Сергеевна 6 класс Гимназия №9 г.Гродно Мишкорудная Алла Францевна 22/40
Верещавина Полина Игоревна 6 класс СШ №5 г. Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 22/40
Дидо Кирилл Андреевич 6 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 22/40
Дулуб Евгений Николаевич 6 класс Реплевский детский сад - средняя школа Савицкая Мария Васильенва 22/40
Еремейчик Максим Иванович 6 класс Козловщинская сш Полуносик Лилия Константиновна 22/40
Иванов Глеб Артурович 6 класс гимназия номер 3 г. Могилев Богданова Наталья Петровна 22/40
Кирик Никита Александрович 6 класс СШ №8 г.Слоним;Школа 8 г.Слоним, Харитончик Татьяна Петровна 22/40
Котова Полина Леонидовна 6 класс Восходовская СШ Могилевский район Кузьмицкая Ирина Михайловна 22/40
Крейдич Михаил Андреевич 6 класс сочивковская СШ Колодич Валентина Александровна 22/40
Кудрявцев Олег Святославович 6 класс СШ №23 г.Могилев; Перминова Елена Анатольевна 22/40
Подоляко Наталья Владимировна 6 класс Гимназия 3 г.Могилёв Кравченко Екатерина Анатольевна 22/40
Поливенок Яна Вячеславовна 6 класс ГУО "Оболецкая детский сад - базовая школа Толочинского района" Поливенок Вячеслав Дмитриевич 22/40
Ринкевич Александра Андреевна 6 класс ГУО"Средняя школа 4 г.Чашники Малиновская Людмила Аркадьевна 22/40
Рябцева Ксения Викторовна 6 класс Восходовская СШ Могилевский район Кузьмицкая Ирина Михайловна 22/40
Святоха Софья Владимировна 6 класс СШ №3 г.Дятлово Белко Светлана Ивановна 22/40
Станулевич Артур Геннадьевич 6 класс Гимназия 5 г.Гродно Пырко Наталья Владимировна 22/40
Старовойтова Ульяна Сергеевна 6 класс Восходовская СШ Могилевский район Кузьмицкая Ирина Михайловна 22/40
Яниславский Кирилл Олегович 6 класс СШ №66 г.Минск Ясная Татьяна Эдуардовна 22/40
Астраух Максим Павлович 6 класс СШ 52 Минска Лученок Светлана Алексеевна 21/40
вербовская владислава сергеевна 6 класс СШ №66 г. Минск Ясная Татьяна Эдуардовна 21/40
Груца Максим Андреевич 6 класс Гимназия 1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 21/40
Кудравец Екатерина Николаевна 6 класс сш 8 г.слонима палкина анастасия петровна 21/40
Лыбзиков Арсений Сергеевич 6 класс Средняя школа №2 г.Кировска имени К.П.Орловского Белявская Светлана Степановна 21/40
Антипова Мария Алексеевна 6 класс г.Могилев; Гимназия 3 Богданова Наталья Петровна 20/40
Барченко Кира Евгеньевна 6 класс Гимназия № 3, г. Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 20/40
Беляцкий Михаил Александрович 6 класс Гимназия номер 3, города Могилева Кравченко Екатерина Анатольевна 20/40
Жукова Александра Сергеевна 6 класс Гимназия 3 г. Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 20/40
Загорская Дарья Алексеевна 6 класс СШ 5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 20/40
Измер Екатерина Сергеевна 6 класс Гимназия 3 г. Могилёв Кравченко Екатерина Анатольевна 20/40
Песецкая Настя Руслановна 6 класс США №7 г.СЛоним Тихон Анна Александровна 20/40
Рымашевский Данила Генадьевич 6 класс СШ №66 г. Минска Ясная Татьяна Эдуардовна 20/40
Сорока Ксения Николаевна 6 класс Гимназия №3, г. Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 20/40
Титович Фёдор Сергеевич 6 класс СШ №8 г.Слонима Палкина Анастасия Петровна 20/40
Аржаник Елизавета Алексеевна 6 класс Витебская обл, Верхнедвинский район, Кохановичская детский сад-средняя школа Камендо Марина Михайловна 19/40
Брялина Екатерина Сергеевна 6 класс УПК Новоселковский ЯСБШ Слонимского района Мищенко Наталья Леонидовна 19/40
Буйницкий Владислав Викторович 6 класс Гродно, гимназия 5 Пырко Наталия Владимировна 19/40
Бусик Богдан Александрович 6 класс СШ №209 г.Минска Маргулец Марина Григорьевна 19/40
Воронко Лиза Александровна 6 класс ГУО "Жуховичская СШ" Мороз Иван Викентьевич 19/40
Врублевский Егор Олегович 6 класс Гимназия 1 г.Гродно Иванова Марина Владиславовна 19/40
Германюк Алексей Вячеславович 6 класс СШ №2 г.Малорита Улезло Светлана Александровна 19/40
Жегалик Надежда Андреевна 6 класс СШ №3 г.Дятлово Белко Светлана Ивановна 19/40
Захаренко Дарья Сергеевна 6 класс ГУО "средняя школа 4 г. Чашники" Малиновская Людмила Аркадьевна 19/40
Карпович Максим Александрович 6 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 19/40
Ковальчук Эвелина Александравна 6 класс Верейковская СШ Миклаш Тареза Чеслававна 19/40
Кондратенко Владислав Александрович 6 класс Гимназия 3 Кравченко Екатерина Анатольевна 19/40
Кульбачинский Даниил Андреевич 6 класс Гимназия 2 г.Брест Лопурко Наталья Петровна 19/40
Лисица Полина Владимировна 6 класс СШ №3 г.Новогрудка Гузовская Валентина Петровна 19/40
Сазон Ульяна Владимировна 6 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 19/40
Хребтович Диана Дмитриевна 6 класс Гимназия №3 г.Могилёв Богданова Наталья Петровна 19/40
Черетун Сергей Андреевич 6 класс CШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 19/40
Шабловская Мария Анатольевна 6 класс ГУО "Мышковичская средняя школа" Жук Эмма Марьяновна 19/40
Шамбалова Диана Андреевна 6 класс Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа №12 г. Могилева Колеснева Юлия Владимировна 19/40
Яговдик Ксения Артуровна 6 класс СШ № 8 Г.Слоним Палкина Анастасия Петровна 19/40
Якимович Настя Юрьевна 6 класс СШ №5 г. Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 19/40
Янович Глеб Андреевич 6 класс гимназия 1 г. Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 19/40
Валько Кирилл Вячеславович 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 18/40
Комар Артём Сергеевич 6 класс СШ №1 г.Слоним Кондиранда Татьяна Александровна 18/40
Могилёвцев Владислав Вадимович 6 класс Гимназия 3 г. Могилёв Богданова Наталья Петровна 18/40
Пуйдак Валерия Александровна 6 класс СШ №5 г.Слоним. Кандиранда Татьяна Александровна 18/40
Ярошук Анастасия Дмитриевна 6 класс Гимназия №3 г. Могилев Богданова Наталья Петровна 18/40
Алексеенко Евгения Витальевна 6 класс СШ N21 г.Могилёв Слепцова Татьяна Михайловна 17/40
Винцкевич Даниил Станиславович 6 класс Квасовская СШ Шикеля Елена Константиновна 17/40
Жук Яна Дмитриевна 6 класс СШ г. п. Мир Комаровская Светлана Александровна 17/40
Ковриго Алёна Игоревна 6 класс Козловщинская СШ Полуносик Лилия Констонтиновна 17/40
конашук милана Ивановна 6 класс школа СШ №17,г.Брест,Северная 20 Солышко Анна Александровна 17/40
Курчев Дмитрий Андреевич 6 класс Пинковичская СШ Романович Наталья Степановна 17/40
Мартынюк Анастасия Александровна 6 класс Перковичская СШ Брашевец Снежана Александровна 17/40
Мирзикян Алина Андреевна 6 класс СШ2 г.Берёза Брестская обл. Крагель Елена Николаевна 17/40
Сиротин Алексей Павлович 6 класс Гимназия 1 г. Лида Пипир Марина Иосифовна 17/40
Тропец Екатерина Сергеевна 6 класс Стружская СШ Молчанович Лариса Викторовна 17/40
Улич Ксения Ильинична 6 класс СШ№2г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 17/40
Хомич Влад Александрович 6 класс СШ №17 г.Брест Солышко Анна Александровна 17/40
Шот Оксана Александровна 6 класс СШ №3 г. Новогрудок Гузовская Валентина Петровна 17/40
шубич матвей анатольевич 6 класс cш17 Солышко Анна Александровна 17/40
Юралевич Ксения Иосифовна 6 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 17/40
Захаренко Элеонора Александровна 6 класс СШ №21 г. Могилева Слепцова Таня Михайловна 16/40
Комарова Дарья Александровна 6 класс Гимназия 3 г.Могилёв Кравченко Екатерина Анатольевна 16/40
Кузнецов Пётр Алексеевич 6 класс СШ №32 Г. Гродно Пшеразинская Галина Чеславовна 16/40
Сидорова Анна Вячеславовна 6 класс Средняя школа №2 г.Кировска имени К.П.Орловского Белявская Светлана Степановна 16/40
Шорникова Ярослава Маратовна 6 класс Гимназия №3, г. Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 16/40
Василинчик Дарья Дмитриевна 6 класс СШ №5 г Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 15/40
Волкова Анастасия Сергеевна 6 класс ГУО "Коминтерновская средняя школа", Могилевский район Михневич Ольга Михайловна 15/40
Денисов Вадим Александрович 6 класс ГУО"Коминтерновская средняя школа" Могилевский район Михневич Ольга Михайловна 15/40
Ерошенко Елена Юрьевна 6 класс Гимназия 3 г.Могилёв Богданова Наталья Петровна 15/40
Лагоша Арсений Дмитриевич 6 класс СШ №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 15/40
Левоневская Полина Александровна 6 класс СШ №12 г.Гродно Поповича 32 Яковенко Карина Олеговна 15/40
Ольшевский Дмитрий Константинович 6 класс Кожан Городкская СШ Остапчык Людмила Ивановна 15/40
Осовец Кристина Олеговна 6 класс СШ №17 г.Бреста Солышко Анна Александровна 15/40
Панасевич Оксана Михайловна 6 класс Кожан-ГородокскаяСШ Остапчик Людмила Ивановна 15/40
Стенчик Константин Дмитриевич 6 класс Дотишская СШ Ненартович Ирена Александровна 15/40
Чвирко Яна Андреевна 6 класс СШ N5 г. Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 15/40
Будай Дарья Васильевна 6 класс Школа 120 г.Минск Сероштан Людмила Александровна 14/40
Буйченок Дарья Дмитриевна 6 класс СШ №1 г.Поставы Новик Ирина Рышардовна 14/40
Ивановский Евгений Вадимович 6 класс Лунненская СШ Черник Елена Михайловна 14/40
Кастрицкий Максим Дмитриевич 6 класс гимназия №3 Кравченкo Екатерина Анатoльевна 14/40
Колочёв Тихон Александрович 6 класс Эсьмонский УПКДССШ Белыничский район Могилевская область Витенкова Галина Николаевна 14/40
Краснов Ваня Сергеевич 6 класс Гимназия 3 г.Могилёв Кравченко Екатерина Анатольевна 14/40
Наливайко Надежда Александровна 6 класс Вензовецкий детский сад- средняя школа Жук Наталья Викторовна 14/40
Райчук Софья Олеговна 6 класс ГУО"СШ№17 г.Пинска" Щербина Виктория Павловна 14/40
Станкевич Александр Андреевич 6 класс СШ № 2 г.Ошмяны Хилькевич Леокадия Петровна 14/40
циунчик мария Александровна 6 класс СШ№8гСлоним Палкина Анастасия Петровна 14/40
Шелег Богдан Анатольевич 6 класс Мокранская средняя школа малоритского района Оксенюк Александр Васильевич 14/40
Балаш Матвей Олимпиевич 6 класс Дисненская СШ Иващук Валентина Владимировна 13/40
Веракса Арсений Денисович 6 класс Гимназия 3 г.Могилев Богданова Наталья Петровна 13/40
Золотковская Амелия Олеговна 6 класс СШ №5 г. Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 13/40
Михалевич Валерия Александровна 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 13/40
ревинская валерия михайловна 6 класс сш №66 Г.Минска Ясная Татьяна Эдуардовна 13/40
Солодинский Александр Валерьевич 6 класс СШ №2 г.Ошмяны Хилькевич Леокадия Петровна 13/40
Дулько Ульяна Евгеньевна 6 класс СШ7 г. Слоним Тихон Анна Александровна 12/40
Башмаков Сергей Сергеевич 6 класс СШ №18 г. Бобруйска Рудковская Светлана Михайловна 12/40
Богдан Глеб Дмитриевич 6 класс Субочский детский сад-средняя школа Клочкова Татьяна Владимировна 12/40
бубен Евгения Павловна 6 класс гимназия №1 г. Лида Пипир Марина Иосифовна 12/40
Бутя Ульяна Витольдовна 6 класс ГУО "Вороновская средняя школа" Щербо Ольга Генриховна 12/40
Варя Варигина Сергеевна 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 12/40
герасимчук владимир андреевич 6 класс СШ №120 г.Минск сероштан людмила александровна 12/40
Дацкевич Ира Александровна 6 класс СШ. №17 г.Брест,Северная 20 Солышко Анна Александровна 12/40
дорожко глеб сергеевич 6 класс СШ №5 г. Волковыска лещинская наталья викторовна 12/40
Ётчик Данила Михайлович 6 класс СШ №2 г.Слонима Попроцкая Инна Юрьевна 12/40
ильенков ваня витальевич 6 класс СШ №5 г. Слоним Лисовский Сергей Александрович 12/40
Куприянчик Анна Александровна 6 класс Средняя школа № 177 г. Минска Романова Марина Анатольевна 12/40
Малевич Анастасия Евгеньевна 6 класс СШ №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 12/40
Малова Елизавета Витальевна 6 класс Гимназия №3 г.Могилев Богданова Наталья Петровна 12/40
Немеро Михаил Геннадьевич 6 класс ГУО "Вороновская средняя школа" Щербо Ольга Генриховна 12/40
Пикуза Захар Русланович 6 класс Гимназия 3 г. Могилёв Кравченко Екатерина Анатольевна 12/40
Рубанова Дарья Александровна 6 класс Тимоновская СШ Климовичского района Хорунжая Татьяна Николаевна 12/40
Руселевич Алексей Антонович 6 класс СШ N39 г. Гродно Велесик Жанна Яковлевна 12/40
Савченко Анастасия Сергеевна 6 класс Костюковичская Гимназия Лосева Татьяна Валерьевна 12/40
Ткач Николай Сергеевич 6 класс ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Оброменя Елена Константиновна 12/40
Чернушевич Матвей Сергеевич 6 класс Жупранская СШ им.Ф.К.Богушевича,аг.Жупраны,Ошмянский р-н, Гродненская обл. Коваленок София Иосифовна 12/40
Шевченко Никита Витальевич 6 класс Тимоновская СШ Климовичского района Хорунжая Татьяна Николаевна 12/40
Яковчик Инга Юрьевна 6 класс Крейванцы БШ Черток Валерий Иванович 12/40
Богданец Владислав Евгеньевич 6 класс ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Оброменя Елена Константиновна 11/40
Малыгина Диана Дмитриевна 6 класс гимназия 3 г. Могилев Богданова Наталья Петровна 11/40
Одинец Карина Николаевна 6 класс СШ №66 г.Минска; Ясная Татьяна Эдуардовна 11/40
Цыбко Владислав Андреевич 6 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 11/40
Чернушевич Есения Викторовна 6 класс ГУО "СШ №2 г.Березы" Крагель Елена Николаевна 11/40
Шаблюк Алексей Георгевич 6 класс СШ №66 г. Минска Ясная Татьяна Эдуардовна 10/40
Агеев Александр Сергеевич 6 класс Тимоновская СШ Климовичского района Хорунжая Татьяна Николаевна 10/40
Ахмедов Роман Антонович 6 класс Средняя школа № 177 г. Минска Романова Марина Анатольевна 10/40
Борисюк Виктория васильевна 6 класс №17 Солыжко Анна Александровна 10/40
Груша Дарья Владимировна 6 класс СШ №46 г. Могилев Яценко Валентина Николаевна 10/40
Денисик Алексей Юрьевич 6 класс Хвиневичская СШ. Дятловский район Боровский Сергей Михайлович 10/40
Илясова Александра Дмитриевна 6 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ Ляховичского района" Карпович Татьяна Викторовна 10/40
Кандеранда Татьяна Александровна 6 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Володось Татьяна Николаевна 10/40
Ламеко Матвей Константинович 6 класс СШ №9 г.Слонима Борисевич Елена Константиновна 10/40
НОВИКОВА ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА 6 класс СШ 66 Г.МИНСКА Ясная Татьяна Эдуардовна 10/40
Репецкая Маша Александровна 6 класс школа номер 17 Солышко Анна Александровна 10/40
Савлевич Никита Сергеевич 6 класс Гимназия № 3,г.Могилев Кравченко Екатерина Анатольевна 10/40
Суворова Ксения Александровна 6 класс Тимоновская СШ Климовичского района Хорунжая Татьяна Николаевна 10/40
Талерчик Максим Сергеевич 6 класс Новоселковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 10/40
Черняк Полина Александровна 6 класс ГУО "Вороновская" средняя школа Дойлидко Данута Зеноновна 10/40
Воронич Тимофей Евгеньевич 6 класс Красновольская ясли сад СШ лунинецкого района Другакова Лобовь Каликстрактовна 9/40
Латушкин Александр Евгеньевич 6 класс сш №17г.Бреста Солышка Анна Александара 9/40
Лебедь Ульяна Владимировна 6 класс СШ №37 г.Гродно Римша Александр Ярославович 9/40
Маруденко Антон Геннадьевич 6 класс СШ №1 г. Костюковичи Лебедева Марина Александровна 9/40
Ровбо Алексей Павлович 6 класс Гимназия N1 г. Лида пипир Марина иосифовна 9/40
Сахарова Ксения Павловна 6 класс Озерицкослободкая средняя школа,Смолевичский район Липницкий Николай Анатольевич 9/40
Валюкевич Илона Ивановна 6 класс СШ №1 гп Вороново Дойлидко Данута Зеноновна 8/40
Васюшко Андрей Сергеевич 6 класс ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Оброменя Елена Константиновна 8/40
Голушкова Дарья Михайловна 6 класс Гимназия 3 г.Могилёва Богданова Наталья Петровна 8/40
Кужко Артур Ианович 6 класс Лукская средняя школа Кобринского района Козак Виктор Сергеевич 8/40
Лавров Максим Михайлович 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчык Людмила Иванауна 8/40
маринчик михаил сергеевич 6 класс СШ №16 г.Пинска Горбунов Василий Владимирович 8/40
Базылев Даниил Игоревич 6 класс ГУО "Сосновская ДСБШ Витебского района" Приставко Виталий Викторович 7/40
Борис Анастасия Валерьевна 6 класс Гимназия 37 г.Минск Казакова Ольга Олеговна 7/40
Виноградова Ангелина Григорьевна 6 класс СШ N 180 г.Минска Юрчонок Людмила Виктаровна 7/40
Вольский Андрей Кириллович 6 класс СШ №217 г.Минска Березовик Людмила Альфредовна 7/40
Дайлидко Полина Валерьевна 6 класс СШ номер 2 г. Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 7/40
зыкович ярослав николаевич 6 класс красновольская ясли сад сш лунинецкага раена другакова любовь каликстратовна 7/40
Ковалевский Евгений Александрович 6 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Володось Татьяна Николаевна 7/40
Петренко Владислав Александрович 6 класс Средняя школа №177 г. Минска Романова Марина Анатольевна 7/40
Понятов Михаил Владимирович 6 класс г Могилёв Гимназия №3 Кравченко Екатерина Анатольевна 7/40
Терешков Игорь Сергеевич 6 класс Средняя школа № 177 г. Минска Романова Марина Анатольевна 7/40
Чижов Константин Владимирович 6 класс Гуо гимназия 3 гМогилёва Богданова Наталья Петровна 7/40
Чижов Максим Владимирович 6 класс Гимназия 3 г.Могилёв Богданова Наталья Петровна 7/40
Юречко Назар Юрьевич 6 класс сш n4 г Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 7/40
Казусева Екатерина Владимировна 6 класс СШ №42 г.Могилев Слабко Анастасия Владимировна 6/40
Смирнов Артём Евгеньевич 6 класс Вороновская средняя школа Жалис Диана Анатольевна 6/40
баранов Илья Андреевич 6 класс гимназия 3г.Могилёв Богданова Наталья Петровна 5/40
дьяконов арсений алексеевич 6 класс СШ №37 г.Гродно Римша Александр Ярославович 5/40
Еремич Анастасия Дмитриевна 6 класс Лунненская СШ Черник Елена Михайловна 5/40
Ковалёнок Анастасия Ивановна 6 класс СШ №66 г. Минска Ясная Татьяна Эдуардовна 5/40
Мшар Дмитрий Сергеевич 6 класс ГУО "СШ№17 г.Пинск" Щербина Виктория Павловна 5/40
Новикова Кира Геннадьевна 6 класс Гимназия N3 г.Могилёв Богданова Наталья Петровна 5/40
Стефанович Никита Валерьевич 6 класс ГУО "Вороновская средняя школа" Жалис Диана Анатольевна 5/40
Хлопцов Антон Владимирович 6 класс Мазоловский учебно-педагогиче6ский комплекс детский сад - средняя школа Силиванова Кристина Александровна 5/40
Бирило Дарья Игоревна 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчык Людмила Ивановна 4/40
Вислоцкий Кирилл Юрьевич 6 класс ГУО "Вороновская средняя школа" Щербо Ольга Генриховна 4/40
Неделько Маргарита Валентиновна 6 класс ГУО "Вороновская средняя школа" Щербо Ольга Генриховна 4/40
Стельмах Костя Константинович 6 класс СШ №5 г.Волковыск; Лещинская Наталья Викторовна 4/40
Альциванович Андрей Сергеевич 6 класс Кажан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 3/40
Беловешкина Дарья Александровна 6 класс Гимназия 3, г.Могилев Богданова Наталья Петровна 3/40
Бычковская и Давидюк Маша и Вероника Олеговна и Артемовна 6 класс школа № 17 г. Брест Солышко Анна Александровна 3/40
Власова Ангелина Алексеевна 6 класс Средняя школа № 177 г. Минска Романова Марина Анатольевна 3/40
Рыжов Александр Константинович 6 класс г.Могилёв;Гимназия 3 Кравченко Екатерина Анатольевна 3/40
Свиб Никита Сергеевич 6 класс СШ N12 г.Гродно Яковенко Карина Олеговна 3/40
Грацкий Кирилл Вадимович 6 класс СШ №38 г.Гродно Филипчик Каролина Андреевна 2/40
Амбражевич Максим Александрович 6 класс ГУО " Вороновская средняя школа" Щербо Ольга генриховна 2/40
Гришкевич Кира Андреевна 6 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 2/40
Жилинский Алексей Александрович 6 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Володось Татьяна Николаевна 2/40
Житкевич Анастасия Андреевна 6 класс СШ №7, г.Слоним Тихон Анна Алксандровна 2/40
Ковалева Арина Руслановна 6 класс Средняя школа №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 2/40
куляко артем сергеевич 6 класс сш №43 г.Могелёв Лепитская Любмина Василевна 2/40
Мякшина Эмилия Максимовна 6 класс Гимназия №3 г. Могилева Кравченко Екатерина Анатольевна 2/40
Полетнёва Эвелина Анатольевна 6 класс Гимназия 3 г.Могилёва Богданова Наталья Петровна 2/40
Пшенко Владислав Николаевич 6 класс Средняя школа № 177 г. Минска Романова Марина Анатольевна 2/40
Стефанович Максим Витальевич 6 класс ГУО "Вороновская средняя школа Дайлидко Данута Зиноновна 2/40
Толкун Ростислав Сергеевич 6 класс Гимназия №1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 2/40
Якубович Софья Викторовна 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 2/40
Бондарович Ангелина Петровна 6 класс Сш 7 г Слоним ТИХОН АННА Александровна 0/40
гарасюк кирилл андреевич 6 класс СШ37 Римша Александр Ярославович 0/40
Гоза Анастасия Юрьевна 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 0/40
Долговечная Александра Павловна 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 0/40
Кондратюк Максим Андреевич 6 класс СШ №;17 г.Брест Солышко Анна Александровна 0/40
Лескевич Алеся Владимировна 6 класс СШ №37 г.Гродно Римша Александр Ярославович 0/40
михно никита андреевич 6 класс СШ №3 г. Новогрудок Гузовская Валентина Петровна 0/40
Новикова Ксения Александровна 6 класс ГУО "Ходосовская СШ" Хохлова Татьяна Анатольевна 0/40
Носаль Ангелина Олеговна 6 класс ГУО "Вороновская средняя школа" Дойлидко Данута Зеноновна 0/40
Пресовская Дарья Анатольевна 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 0/40
Рудович Ксения Сергеевна 6 класс Кожан Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 0/40
Самущенко Софья Витальевна 6 класс Головачская БШ д. Головачи Парфененко Александр Григорьевич 0/40
точеный никита александрович 6 класс СШ №7 г.Слонима тихон анна александровна 0/40
Шаповалов Дима Андреевич 6 класс СШ н5 Лещинская Наталья Викторовна 0/40
яхонт матвей игоревич 6 класс сш №3 г.Новогрудок Гузовская Валентина Петровна 0/40