Результаты третьего этапа XI Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 5 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Лешкевич Всеволод Александрович 5 класс ГУО "Высоковская средняя школа" Каменецкого района Лешкевич Александр Николаевич 35/40
Астапов Никита Николаевич 5 класс УПК дс-сш 42 г. Могилева Таланец Ирина Александровна 32/40
Волчкевич Ксения Викторовна 5 класс Гимназия 1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно Ковган Наталья Михайловна 32/40
Данцевич Назар Денисович 5 класс СШ №2 г. Мосты Томчук Алина Павловна 32/40
дынюк софия юрьевна 5 класс сш №4 города иваново ефимчук людмила николаевна 32/40
Костенич Валерия Александровна 5 класс Костюшковичский УПК дс-сш Маскалева Татьяна Сергеевна 32/40
Котлярчук Игнат Вячеславович 5 класс Гимназия №36 г.Гомеля им. И.Мележа Сулимова Наталья Михайловна 32/40
Симак Глеб Евгеньевич 5 класс СШ №41 г.Гродно Букатко Елена Викторовна 32/40
Тищенко Фёдор Викторович 5 класс СШ №43 г.Могилёва Сугакевич Татьяна Александровна 32/40
Швед Яна Васильевна 5 класс Гимназия 32 г. Минска Малиновская Наталья Александровна 32/40
Шкытова Анастасия Анатольевна 5 класс ГУО "Крапивенсш Оршанского района" посудневская мария яковлевна 32/40
состровчук дарья николаевна 5 класс сш №4 города иваново Ефимчук Людмила Николаевна 31/40
Петрович Мирослава Дмитриевна 5 класс Гимназия №1 г. Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 30/40
Садовский Андрей Янович 5 класс Гимназия №1 имени Ф. Скорины г. Минска Альшевская Инна Вацлавовна 30/40
Татаринович Виктория Романовна 5 класс Гимназия №25 г.Минск Ярёменко Владислав Алексеевич 30/40
Антонович Алексей Казимирович 5 класс СШ № 3 г. Новогрудок Гузовская Валентина Петровна 29/40
Белявский Алексей Дмитриевич 5 класс ГУО "Средняя школа №46 г. Могилева" Прохорова Инна Сергеевна 29/40
Бондарев Вадим Андреевич 5 класс УПК дс-сш 42 г. Могилев Таланец Ирина Александровна 29/40
Бычек Мария Сергеевна 5 класс Гимназия 2 г.Бреста Романов Сергей Михайлович 29/40
Выросток Георгий Викторович 5 класс СШ №208 Акулич Ольга Ивановна 29/40
Дудинский Пантелеймон Валерьевич 5 класс СШ №23 г.Могилев Савельев Сергей Александрович 29/40
Калинина Александра Андреевна 5 класс ГУО "Ворониновский УПК д/с-БШ" Жижиян Татьяна Николаевна 29/40
Карпович Назар Владимирович 5 класс Сш 4 г. Иванова Ефимчук Людмила Николаевна 29/40
Качановская Яна Сергеевна 5 класс Гимназия №5 г. Гродно Самускевич Людмила Михайловна 29/40
Корнеев Михаил Васильевич 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 29/40
Королько Арсений Сергеевич 5 класс СШ №3 г.Новогрудок Гузовская Валентина Петровна 29/40
Липский Кирилл Александрович 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 29/40
Нарейков Арсений Игоревич 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 29/40
Недведский Максим Александрович 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 29/40
Плахотник Полина Михайловна 5 класс СШ №1 г. Могилева Шамановская Елена Александровна 29/40
СИДОРОВИЧ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 5 класс СШ №9 Г.СЛОНИМА Косиченко Елена Викторовна 29/40
Шкуратова Милена Дмитриевна 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 29/40
Язепов Даниил Сергеевич 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 29/40
Ворожун Виктория Сергеевна 5 класс СШ №16 г.Брест Архутик Александра Анатольевна 28/40
Барабаш Артем Евгеньевич 5 класс СШ №159 Шершень Светлана Георгиевна 27/40
Березняцкая Ева Андреевна 5 класс Гимназия 3 г.Гродно Шилко Елена Станиславовна 27/40
Бондаренко Яна Валерьевна 5 класс Реплевский детский сад - средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 27/40
Брант Александр Антонович 5 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 27/40
Воляк Ксения Михайловна 5 класс Гимназия 1 Трафимчик Нина Ивановна 27/40
Воронцова Мария Александровна 5 класс УПК ДС- СШ 42 г.Могилева Таланец Ирина Александровна 27/40
Гамзюк Артем Павлович 5 класс СШ №2 г. Свислочь Покутник Лариса Ивановна 27/40
Глаз Виктория Сергеевна 5 класс Гимназия 3 г. Могилев Столбунова Наталья Владимировна 27/40
Дыдышко Владислав Александрович 5 класс Гимназия 61 г. Минск Касач Елена Николаевна 27/40
Ермакович Валерия Михайловна 5 класс СШ №9, г.Слоним Косиченко Елена Викторовна 27/40
Жамойдик Максим Денисович 5 класс Зельва СШ3 Жамойтина Ольга Чеславовна 27/40
Жилинский Дмитрий Александрович 5 класс ГУО "СШ № 1 г.Чашники" Позняк Елена Леонидовна 27/40
Курнаш Полина Андреевна 5 класс гимназия №1 г. Минска Альшевская Инна Вацлавовна 27/40
Ландин Константин Евгеньевич 5 класс ГУО "Гимназия №38 г. Минска" Горбацевич Ольга Михайловна 27/40
Мешечко Максим Сергеевич 5 класс Гимназия г.Кобрина Сахацкая Елена Ивановна 27/40
Некрашевич Александр Сергеевич 5 класс Гимназия №10 г.Минска Парахонько Ирина Александровна 27/40
Новикова Дарья Алексеевна 5 класс ГУО "Средняя школа №147 г. Минска. Кажанова Галина Васильевна 27/40
Падалец Андрей Александрович 5 класс средняя школа №1 г.Чашники Позняк Елена Леонидовна 27/40
Пантелеева Валерия Денисовна 5 класс Костюшковичский УПК дс-сш Маскалева Татьяна Сергеевна 27/40
Расюк Егор Андреевич 5 класс Реплевский детский сад - средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 27/40
Рудык Даниил Дмитриевич 5 класс СШ №2,г.Малорита Завадская Елена Васильевна 27/40
Утекалко Юлия Витальевна 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 27/40
Хлопцев Елизар Александрович 5 класс Бабиническая СШ Витебского р-на Майорова Наталья Борисовна 27/40
Хмель Алина Анатольевна 5 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 27/40
Черноокий Иван Алексеевич 5 класс Гжская СШ Бержинская Нина Леонтивна 27/40
Чесуль Полина Дмитриевна 5 класс Дрисвятская ясли-сад-базовая школа Шукель Жанна Чеславовна 27/40
Юровский Павел Эдуардович 5 класс СШ №39 г. Гродно Скорб Данута Зеноновна 27/40
Апатова Милана Александровна 5 класс СШ №23 г.Могилев Савельев Сергей Александрович 26/40
Дайняк Ярослав Владимирович 5 класс Гимназия 61 г.Минск Касач Елена Николаевна 26/40
демьянчик диана дмитреевна 5 класс сш №3 г. Новогрудок гузовская валентина петровна 26/40
Елисеев Эмиль Витальевич 5 класс СШ #20 г.Могилева Карлина Виктория Леонидовна 26/40
Насырова Самира Ботировна 5 класс г.Могилёв,УПК ДСШУ №42 Таланец Ирина Александровна 26/40
Нестерук Светлана Андреевна 5 класс Гимназия1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 26/40
Савченко Максим Михайлович 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 26/40
сорокина анна андреевна 5 класс Верейковская СШ Миклаш Тереса Чеславовна 26/40
Бурдун Дарья Дмитреевна 5 класс гимназия 1 г. Дятлово Трафимчик Нина Ивановна 25/40
Золотова Ксения Павловна 5 класс Гимназия 1 город Дятлово Трафимчик Нина Ивановна 25/40
Лобачева Алина Сергеевна 5 класс СШ №31 г.Могилев Шапыр Алеся Михайловна 25/40
Маркевич Анастасия Александровна 5 класс ГУО "Октябрьская средняя школа Витебского района" Григорьева Жанна Владимировна 25/40
Мисник Вадим Александрович 5 класс УПК дс-сш 42гМогилёв Таланец Ирина Александровна 25/40
Райский Сергей Игоревич 5 класс Гожская СШ Бержинская Нина Леонтьевна 25/40
Рыбалко Никита Сергеевич 5 класс СШ №1 г. Костюковичи Лебедева Марина Александровна 25/40
Самохвал Гордей Сергеевич 5 класс Гимназия 1 г.Дятлово Трафимчик Нина Ивановна 25/40
Тылец Кирилл Валерьевич 5 класс Гимназия №3 г.Могилёв Столбунова Наталья Владимировна 25/40
Храмцова Ксения Владимировна 5 класс Гимназия 1 г.Минск Альшевская Инна Вацлавовна 25/40
Янович Ева Валерьевна 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 25/40
Ясинский Матвей Максимович 5 класс Гимназия 50 г.Минск; Коволёва Анна Леонидовна 25/40
Stets Darja Alexeevna 5 класс Zaslavl N2 Pupko Nataliya Valentinovna 24/40
Акраец Никита Юрьевич 5 класс Жуковщинский д/с-БШ Дятловыский район Кашко Янина Иосифовна 24/40
Альховик Никифор Александрович 5 класс Гимназия 1 г. Минск Альшевская Инна Вацлавовна 24/40
Богдан Матвей Геннадьевич 5 класс Высоковская СШ, Пинский район Мовчикова Елена Яновна 24/40
Борисенко Александра Михайловна 5 класс УПК ДС-СШ № 42 г. Могилева Таланец Ирина Александровна 24/40
Бутько Егор Александрович 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 24/40
Гуринович Иван Валентинович 5 класс Глушанский УПК д/с-СШ Ануфриева Галина Борисовна 24/40
Давгуль Валерий Леонович 5 класс Дотишская СШ Ненартович Ирена Александровна 24/40
ЖАБИНСКИЙ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 5 класс СШ №2 Г. СВИСЛОЧЬ ПОКУТНИК ЛАРИСА ИВАНОВНА 24/40
Жамойдик Максим Денисович 5 класс СШ3 Зельва Жамойтина Ольга Чеславовна 24/40
Желябидко Диана Александровна 5 класс СШ № 31 г. Могилев Шапыр Алеся Михайловна 24/40
Жогло Кирилл Андреевич 5 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Любовь Константиновна 24/40
Завадский Алексей Евгеневич 5 класс Новоселковский ясли-сад - средняя школа Калиновская Мария Людвиковна 24/40
Зайцев Даниил Сергеевич 5 класс Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа №12 г. Могилева Колеснева Юлия Владимировна 24/40
Ильючик Ольга Владимировна 5 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Любовь Константиновна 24/40
Клочко Милана Сергеевна 5 класс Гравжишковский УПК Лыскоить Ирина Болеславовна 24/40
Кречко Анастасия Петровна 5 класс Красносельская СШ Ломаско Ольга Даулетовна 24/40
Ксёнда Вероника Константиновна 5 класс ГУО "Мотольская СШ" Ивановского района Кульбеда Снежана Даниловна 24/40
Лазаренко Александр Фёдорович 5 класс СШ №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 24/40
Лозюк Ксения Валерьевна 5 класс СШ№16 г.Пинск Горбунов Василий Владимирович 24/40
Лысюк Артем Геннадьевич 5 класс СШ №3 г. Столина Арсенович Любовь Яковлевна 24/40
Мельникова Алина Николаевна 5 класс УПК дс-сш 42г. Могилёва Таланец Ирина Александровна 24/40
Микулич Артём Александрович 5 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ Ляховичского района" Карпович Татьяна Викторовна 24/40
Москалевич Александр Юрьевич 5 класс СШ №1 г. Могилев Шамановская Елена Александровна 24/40
Моцук Глеб Андреевич 5 класс СШ №3 р.п.Речица Малей Татьяна Николаевна 24/40
Науменко Виктор Никитич 5 класс СШ №126 г.Минск Другаль Татьяна Владимировна 24/40
Новик Вероника Валерьяновна 5 класс СШ 36 г.Гродно Ковальчук Анна Александровна 24/40
Оношко Виталий Олегович 5 класс Высоковская СШ, Пинский район Мовчикова Елена Яновна 24/40
Петров Александр Александрович 5 класс Верхнедвинская гимназия Кумища Диана Станиславовна 24/40
Планин Павел Александрович 5 класс ГУО"УПК Подлесский ДС-БШ" Карпович Татьяна Викторовна 24/40
Плотонович Артем Андреевич 5 класс СШ №3 г. Ошмяны Асинская Тереса Ивановна 24/40
Полубинская Виктория Николаевна 5 класс Новосёлковский ясли-сад - средняя школа, Ошмянский район Калиновская Мария Людвиковна 24/40
Пульман Давид Сергеевич 5 класс СШ №3 р.п.Речица Малей Татьяна Николаевна 24/40
Райман Ярослав Алексеевич 5 класс Гимназия № 61 г.Минск Касач Елена Николаевна 24/40
Романюк Настя Викторовна 5 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 24/40
Русьянова Кира Владимировна 5 класс Обуховская СШ аг.Обухово Лапенко Инна Иосифовна 24/40
Савич Арина Дмитриевна 5 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Любовь Константиновна 24/40
Савко Матвей Олегович 5 класс СШ №7 г.Волковыск Мигдалёнок Лариса Владимировна 24/40
Самуль Елена Валерьевна 5 класс Гимназия 1 г.Минск Альшевская Инна Вацлавовна 24/40
Узакбаев Максим Исламович 5 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 24/40
Царик Тимофей Андреевич 5 класс Гимназия 38 г.Минск Горбацевич Ольга Михайловна 24/40
Чаплинский Константин Генадьевич 5 класс УПК Новосёлки Калиновская Мария Людвиковна 24/40
Шукелович Егор Иванович 5 класс Новоселковский ясли-сад - средняя школа, Ошмянский район Калиновская Мария Людвиковна 24/40
Ярмольчик Анна Ивановна 5 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Любовь Константиновна 24/40
Яхновец Иван Николаевич 5 класс РАХОВИЧСКИЙ ЯССШ Слонимского района Харитончик Татьяна Петровна 24/40
Головач Алексей Максимович 5 класс Раклевичский деский сад-базовая школа Саванец Людмила Васильевна 23/40
Александрович Максим Александрович 5 класс Гольшанская СШ Сороко Галина Александровна 22/40
Билиевский Егор Дмитриевич 5 класс Гимназия №3, г.Могилев Столбунова Наталья Владимировна 22/40
Бондаревич Никита Артурович 5 класс Гимназия #1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 22/40
будинский данила вадимович 5 класс ходосовская базова школа Ничипорук Галина Александровна 22/40
Василькова Анастасия Александровна 5 класс СШ №66 г. Минска Ясная Татьяна Эдуардовна 22/40
Гонсецкий Дмитрий Валерьевич 5 класс Ходосовская базовая школа Каменецкого района Ничипорук Галина Александровна 22/40
Ковалевич Николай Александрович 5 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Любовь Константиновна 22/40
Конон Роман Вадимович 5 класс СШ №3 г. Мосты Потапова Наталья Михайловна 22/40
Кузьмич Юлия Витальевна 5 класс СШ №126 г.Минск Другаль Татьяна Владимировна 22/40
Павлюченко Анна Витальевна 5 класс УПК дс-сш 42 г. Могилев Таланец Ирина Александровна 22/40
Пинчук Павлина Степановна 5 класс СШ №120 г.Минск Сероштан Людмила Александровна 22/40
Приведенец Александр Васильевич 5 класс Ходосовская базовая школа Ничипорук Галина Александровна 22/40
пушко дарья вадимовна 5 класс сш №3 г новогрудок Гузовская Валентина Петровна 22/40
Радусь Павел Юрьевич 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 22/40
Раенок Даниил Васильевич 5 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 22/40
Рулинский Алексей Дмитриевич 5 класс Гимназия 7 г.Гродно Ватыль Валентина Иосифовна 22/40
Сафоненко Антон Александрович 5 класс СШ №1 г. Могилев Шамановская Елена Александровна 22/40
Тыбулевич Максим Сергеевич 5 класс Сш 39 г.Гродно Скорб Данута Зеноновна 22/40
Тыбулевич Милена Сергеевна 5 класс СШ №39 г.Гродно Скорб Данута Зеноновна 22/40
Шеменков Артем Евгеньевич 5 класс СШ №1 г. Могилев Шамановская Елена Александровна 22/40
Ясюкайтис Валерия Юрьевна 5 класс Заболотский УПК Анарович Янина Марьянавна 22/40
Ятина Юлия Дмитриевна 5 класс Красносельская СШ Ломаско Ольга Даулетовна 22/40
Александриков Сергей Павлович 5 класс СШ №5; г. Кричев; Могилевская обл. Ванечик Виктория Александровна 21/40
Аферёнок Елизавета Константиновна 5 класс СШ № 21 г. Бобруйск Плаксенко Татьяна Владимировна 21/40
Басалыга Арсений Александрович 5 класс гимназия 50 г.Минск Ковалева Анна Леонидовна 21/40
Бобнис Алексей Иванович 5 класс ГУО "Больтишская базовая школа " Шостка Елена Зигмундовна 21/40
Брялин Никита Константинович 5 класс УПК Новоселковский ЯСБШ Слонимского района Лишик Татьяна Викторовна 21/40
Герман Артем Сергеевич 5 класс СШ №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 21/40
Демидов Никита Алексанрович 5 класс Гимназия 3,г.Могилев Столбунова Наталья Владимировна 21/40
Евсейчик Валерия Игоревна 5 класс СШ №157 г.Минск Лобач Ольга Валерьевна 21/40
Першин Ярослав Владимирович 5 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Бородко Галина Анатольевна 21/40
Рожин Макар Владимирович 5 класс ГУО СШ г.п. Мир Комаровская Светлана Александровна 21/40
Рутковский Матвей Сергеевич 5 класс СШ №11 г.Гродно Ровгач Ольга Михайловна 21/40
Рыжанков Матвей Олегович 5 класс Гимназия г. Костюковичи Засименко Татьяна Васильевна 21/40
Савостюк Мария Олеговна 5 класс ГУО "УПК Крутиловичский детский сад - средняя школа" Болтач Наталья Николаевна 21/40
Сакевич Диана Сергеевна 5 класс СШ №3 г. Новогрудок Гузовская Валентина Петровна 21/40
Чернецова Полина Андреевна 5 класс Тупичинская СШ Стрельцова Елена Петровна 21/40
Яговдик Вадим Александрович 5 класс Гимназия 6 г.Гродно Селиверстова Анна Олеговна 21/40
Вакульчик Денис Андреевич 5 класс 159 Шершень Светлана Георгивна 20/40
Добролинская Полина Витальевна 5 класс Государственное учреждение образования гимназия №2 г. Бреста Романов Сергей Михайлович 20/40
Емельяненко Маргарита Юрьевна 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 20/40
Малич Анна Дмитриевна 5 класс ГИМНАЗИЯ №1 ГОРОД БРЕСТ БЕЛАРУСЬ Лакишик Елена Анатольевна 20/40
Махинько Дмитрий Алексеевич 5 класс СШ № 39 г. Гродно Скорб Данута Зеноновна 20/40
Пацовский Роман Дмитриевич 5 класс Высоковская СШ, Пинский район Мовчикова Елена Яновна 20/40
Сукач Ксения Александровна 5 класс СШ №7 г. Волковыск Мигдалёнок Лариса Владимировна 20/40
Амброжук Анастасия Витальевна 5 класс ДУА"УЧЕБНО-ПЕДОГОГИЧИСКИЙ КОМПЛЕКС ЗАБОЛОТСКИЯ ЯСЛИ-САД-СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Анарович Янина Марьяновна 19/40
Баран Полина Сергеевна 5 класс Озерецкая детский сад-средняя школа Балинская Зоя Николаевна 19/40
Бартасевич Даниил Русланович 5 класс Заслоновская средняя школа Лепельского района Кокареко Анна Михайловна 19/40
Бойша Анастасия Александровна 5 класс СШ №3 г.Мосты Потапова Наталья Михайловна 19/40
Гаврилик Пётр Максимович 5 класс СШ № 32 г.Минск Нехайчик Виталий Олегович 19/40
Жаркова софья Александровна 5 класс сш №17 г. бреста Осочук Алина Алексеевна 19/40
Исайко Ксения Александровна 5 класс СШ №169 города Минска Маркович Елена Петровна 19/40
Карпека Ксения Владимировна 5 класс сш№3 гНовогрудок Гузовская Валентина Петровна 19/40
Кисиль Анна Григорьевна 5 класс Мокранская средняя школа малоритского района Оксенюк Александр Васильевич 19/40
Ковзан Даня Вал 5 класс Крейванцы БШ Черток Валерий Иванович 19/40
Колб Дмитрий Викторович 5 класс Кошевичская СШ Симоновец Тамара Ивановна 19/40
Королёв Валера Николаевич 5 класс СШ 17,г.Барановичи Черная Валентина Ивановна 19/40
Коско Софья Олеговна 5 класс СШ №3 г.Дятлово Белко Светлана Ивановна 19/40
Костеневич Полина Руслановна 5 класс Гимназия 2 г. Бобруйск Казачек Жанна Геннадьевна 19/40
Коханская Маргарита Алексеевна 5 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 19/40
Литвин Иван Викторович 5 класс Мокранская средняя школа малоритского района Оксенюк Александр Васильевич 19/40
Нараб Иван Михайлович 5 класс Гимназия 174 г. Минск Коноплич Иван Юрьевич 19/40
Новицкая Яна Евгеньевна 5 класс кольчунская сш Шагинян Армине Альбертовна 19/40
Рыжова Елизавета Максимовна 5 класс СШ 159 г.Минска Шершень Светлана Георгиевна 19/40
Тямчик Мария Александровна 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 19/40
Хмарук Станислав Геннадьевич 5 класс СШ №3 р.п.Речица Малей Татьяна Николаевна 19/40
Цебрук Анастасия Геннадьевна 5 класс Сш №16 г.Брестта Архутик Александра Анатольевна 19/40
Чайко Ксения Дмитриевна 5 класс СШ№9 г.Слонима Косиченко Елена Викторовна 19/40
Шемет Тимофей Валентинович 5 класс СШ №39 г.Гродно Скорб Данута Зеноновна 19/40
Шепель Анастасия Алексеевна 5 класс Гимназия г.Костюковичи Засименко Татьяна Васильевна 19/40
Щерба Владислав Сергеевич 5 класс Гимназия № 38 г.Минска Горбацевич Ольга Михайловна 19/40
Якунович Даниил Владиславович 5 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ" Карпович Татьяна Викторовна 19/40
Горев Егор Владимирович 5 класс Гимназия 3 город Могилёв Столбунова Наталия Владимировна 18/40
Зейналов Сахиб Агшинович 5 класс Начевская СШ Подгурский Сергей Анатольевич 18/40
Капитонов Григорий Андреевич 5 класс СШ №66 г. Минска Ясная Татьяна Эдуардовна 18/40
Корбут Богдана Викторовна 5 класс Кошевичская СШ Симоновец Тамара Ивановна 18/40
Бардыга Владислав Геннадьевич 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 17/40
Блажиевский Кирилл Владимирович 5 класс СШ№1г. Ошмяны им.М.М.Гружевского Мусницкая Регина Чеславовна 17/40
Болтач Богдан Романович 5 класс СШ № 31 г.Гродно Зябликова Елена Петровна 17/40
Боровик Ангелина Андреевна 5 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" Хинич Светлана Васильевна 17/40
Быченок Виктория Денисовна 5 класс Гимназия № 3 г.Бобруйска Дернович Ольга Петровна 17/40
Ващенко Артур Александрович 5 класс Красносельская СШ Ломаско Ольга Даулетовна 17/40
Гончар Роман Сергеевич 5 класс Лыщенская средняя школа Пинского района Колесникович Владимир Иванович 17/40
Далинин Захар Андреевич 5 класс СШ № 21 г. Бобруйска Плаксенко Татьяна Владимировна 17/40
Камчиц Иван Алексеевич 5 класс СШ №2 г. Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 17/40
Козловский Никита Сергеевич 5 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Володось Татьяна Николаевна 17/40
Лукашук Дмитрий Вячеславович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 17/40
Мазурик Александра Владимировна 5 класс Красносельская СШ Ломаско Ольга Даулетовна 17/40
Соколович Ксения Сергеевна 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 17/40
Судиловская Валерия Михайловна 5 класс УО "Костюковичская районная государственная гимназия" Зосименко Татьяна Васильевна 17/40
Тарасенко Виктория Александровна 5 класс Гимназия 3г.Могилев Столбунова Наталья Владимировна 17/40
Турович Арсений Александрович 5 класс Гимназия 3 г.Гродно Шилко Елена Станиславовна 17/40
Балок Матвей Иванович 5 класс СШ №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 16/40
Борисевич Арина Дмитриевна 5 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 16/40
ГОРДЕЙКО НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ 5 класс СШ№17 г.Брест Осочук Алина Алексеевна 16/40
Данильчик Елизавета Павловна 5 класс Гринковский детский сад- базовая школа Свислочского района Андрушко Ирина Ивановна 16/40
Карпейчик Кира Дмитриевна 5 класс СШ№1 г.Ляховичи Высоцкая Елена Ивановна 16/40
костючик иван геннадевичь 5 класс Перковичская СШ Брашевец Снежана Александровна 16/40
Куламихин Иван Александрович 5 класс СШ №1 г.Могилев Шамановская Елена Алесандровна 16/40
куляко полина павловна 5 класс сш №3 г. Новогрудка Гузовская Валентина Петровна 16/40
Лисовскоя Александра Викторовна 5 класс ГУОУПК"Крутиловичский детский сад-средняя школа" Болтач Наталья Николаевна 16/40
Мартыненко Мария Руслановна 5 класс Гимназия 3 города Бобруйска Леонович Ольга Петровна 16/40
Пархутич Егор Николаевич 5 класс Кошевичская СШ Симоновец Тамара Ивановна 16/40
Плевако Дарья Николаевна 5 класс ГУО "Мохровская СШ" Павлюковец Михаил Витальевич 16/40
Побединский Антон Эдуардович 5 класс Кольчунская СШ Шагиня Армине Альбертовна 16/40
Расько Ирина Николаевна 5 класс СШ №3 г.Столин Арсенович Любовь Яковлевна 16/40
Рябцева Василиса Дмитриевна 5 класс ГУО "Запольская детский сад - базовая школа Витебского района" Корнилова Валентина Владимировна 16/40
Савчик Федор Павлович 5 класс гимназия №4 г. Гродно Черняк Виктор Михайлович 16/40
Самосюк Даниил Александрович 5 класс СШ №2 г.Береза Чиж Екатерина Владимировна 16/40
Селакова Екатерина Евгеньевна 5 класс СШ1 г.Могилев Шамановская Елена Александровна 16/40
Сивак Ксения Николаевна 5 класс СРЕДНЯЯ ШКОЛА 4 ГОРОД ИВАНОВО Ефимчук Людмила Николаевна 16/40
Харитонович Дарья Сергеевна 5 класс Гимназия 38 г.Минск Горбацевич Ольга Михайловна 16/40
Буйнич София Александровна 5 класс сш№3,г.Столина Арсенович Любовь Яковлевна 15/40
Васильева Валерия Павловна 5 класс домашнее обучение Васильев Павел Андреевич 15/40
Денисович Артем Константинович 5 класс СШ 10 Г БРЕСТ СОРОКА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА 15/40
Кривошеин Святослав Витальевич 5 класс СШ31 Шапыр Олеся Михайловна 15/40
Сморщок Даниил Дмитриевич 5 класс СШ №2 Г.Мосты Томчук Алина Павловна 15/40
Цыбульский Иван Леонидович 5 класс Гимназия 1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 15/40
Шелесная Алена Дмитреевна 5 класс г.Гродно школа №39 Пугач Каралина Маряновна 15/40
Щуро Полина Павловна 5 класс Красносельская СШ Ломаско Ольга Даулетовна 15/40
Баук София Алексеевна 5 класс Государственное учреждение образования гимназия №2 г. Бреста Романов Сергей Михайлович 14/40
Бражицкая Александра Михайловна 5 класс СШ №3 г.Ошмяны. Асинская Тереса Ивановна 14/40
Бутор Артем Андреевич 5 класс СШ 159 г. Минск Шершень Светлана Георгиевна 14/40
Бутько Александр Александрович 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 14/40
Гегелев Артём Витальевич 5 класс СШ №5 г. Могилёв Лапицкая Марина Валерьевна 14/40
Грабун Полина Вячеславовна 5 класс Сш8 г.Слоним Костелик Елена Николаевна 14/40
Григусь Маргарита Павловна 5 класс сш№39 г.Гродно Скорб Данута Зеноновна 14/40
Гурская Ксения Александровна 5 класс СШ 8,г.Слоним Костелик Елена Николаевна 14/40
Гусарова Маргарита Александровна 5 класс ГУО"Гимназия №3 г.Могилев" Столбунова Наталья Владимировна 14/40
Дмитриев Роман Вячеславович 5 класс СШ №159 г.Минск Шершень Светлана Георгиевна 14/40
Дудаль Ксения Алексеевна 5 класс ГИМНАЗИЯ 3 Г. БОБРУЙСКА Дернович Ольга Петровна 14/40
Желткович Андрей Денисович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 14/40
Жук Алина Александровна 5 класс Сш № 2 г. Скіделя Губін Дмітрій Александровіч 14/40
Иванов Сергей Васильевич 5 класс СШ 17 г.Брест Осочук Алина Алексеевна 14/40
Климович Милана Владимировна 5 класс ГУО "Мохровская СШ" Павлюковец Михаил Витальевич 14/40
Ковалевская Ксения Руслановна 5 класс Гринковский детский сад-базовая школа Свислочского района Андрушко Ирина Ивановна 14/40
Куль Тимофей Дмитриевич 5 класс ГУО "Гимназия №1 г.Мосты" Жук Светлана Александровна 14/40
Леоненко Иван Витальевич 5 класс Межисетская СШ Колесникова Ангелина Витальевна 14/40
Мажура Владислав Алексеевич 5 класс СШ 39 г.Годно имени И.Д.Лебедева Саросек Татьяна Иосифовна 14/40
Масальский Ярослав Витольдович 5 класс Кольчунская СШ Шагинян Арминэ Альбертовна 14/40
огарь дарья витольдовна 5 класс ГУО вороновская средняя школа данилецкая анна дмитриевна 14/40
Пожарицкая Дарья Ивановна 5 класс Гринковский детский сад-базовая школа Свислочского района Андрушко Ирина Ивановна 14/40
Пролиско Матвей Витальевич 5 класс СШ №159 г.Минск Шершень Светлана Георгиевна 14/40
Шабатько Александр Александрович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 14/40
ярошук ульяна николаевна 5 класс сш №3 г новогрудка гузовская валентина петровна 14/40
Борисенко Тимур Александрович 5 класс Костюковичская районная гимназия Засименко Татьяна Васильевна 13/40
Дубкова Янина Игоревна 5 класс СШ N 200 г.Минска Серекова Татьяна Михайловна 13/40
Рощектаев Александр Игоревичь 5 класс СШ №1 г. Могилев Шамановская Елена Александровна 13/40
Савчук Артём Витальевич 5 класс ГУО "Сочивковский УПК д/с СШ" Ивановского района Бресткой Области Шинтар Татьяна Николаевна 13/40
Хлопонин Степан Романович 5 класс СШ 9 г.Слонима Косиченко Елена Викторовна 13/40
Бекман Илья Александрович 5 класс Дворецкая СШ Халюков Виталий Владимирович 12/40
Букляревич Ксения Александровна 5 класс ГУО "Вороновская СШ" Гришко Мария Ивановна 12/40
Бутенко Екатерина Дмитриевна 5 класс СШ №39 г.Гродно Скорб Данута Зеноновна 12/40
Василюк Кира Евгеньевна 5 класс Сш 16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 12/40
Васькович Василиса Викторовна 5 класс Гимназия 3 г. Костюковичи Засименко Татьяна Васильевна 12/40
Духовский Никита Сергеевич 5 класс СШ №3 р.п.Речица Малей Татьяна Николаевна 12/40
Жукова Анастасия Сергеевна 5 класс г.Гродно школа№39 Пугач Каролина Марьяновна 12/40
Зазыбо Назар Андреевич 5 класс СШ№2 г.Дубровно Осипов Владимир Алексеевич 12/40
Карпейчик Вячеслав Владимирович 5 класс г.Слоним СШим.Батова 4 Петельчик Владислав Валентинович 12/40
Козлова Валерия Александровна 5 класс Государственное учреждение образования Гимназия №2 г. Бреста Романов Сергей Михайлович 12/40
Кудрук виктор СЕРГЕЕВИЧ 5 класс СШ16 Г БРЕСТА архутик АЛЕКСАНДРА анатолевна 12/40
Лукманов Евгений Эдуардович 5 класс Гимназия №3г.Могилёв Стайбунова Наталья Владимировна 12/40
маркевич екатерина николаевна 5 класс школа№2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 12/40
Остапович Ксения Витальевна 5 класс ГУО "Средняя школа №2 г. Скиделя" Губин Дмитрий Александрович 12/40
Петрухина Ксения Сергеевна 5 класс СШ№21 им.Н.Гастелло г.Минска Корниенко Елена Семёновна 12/40
Сахарова Любовь Павловна 5 класс Озерицкослободская средняя школа, Смолевичский район Степутенко Валентина Петровна 12/40
Соболевский Максим Романович 5 класс СШ 16 г.Гродно Камлюк Елена Генриковна 12/40
состровчук дарья николаевна 5 класс СШ №4 Г. Иваново Ефимчук Людмила Николаевна 12/40
Трапчик Павел Александрович 5 класс Матвеевский д/с-СШ Колосовская Инесса Владимировна 12/40
Трус Иван Андреевич 5 класс Дисненская СШ Зенькова Ольга Александровна 12/40
Шиша Артем Павлович 5 класс ГУО "Средняя школа №2 г. Скиделя" Губин Дмитрий Александрович 12/40
Шляжко Ксения Вадимовна 5 класс СШ номер 17 г. Бреста Осочук Алина Алексеевна 12/40
язель максим игорович 5 класс Кольчунская сш Шагинян Армине Альбертовна 12/40
Бруцкий Иван Викторович 5 класс СШ N 3 г.Столин Арсенович Любовь Яковлевна 11/40
Валуева Ульяна Витальевна 5 класс СШ №16 г. Брест Аркутик Александра Анатольевна 11/40
Ванечик Светлана Андреевна 5 класс СШ №5; г.Кричев; Могилевская область Ванечик Виктория Александровна 11/40
велешкевич елизавета степановна 5 класс сш 17 осовчук алина алексеевна 11/40
Головкова Арина Олеговна 5 класс гимназия 3 г Могилев Столбунова Наталья Владимировна 11/40
Карпач Александр Иванович 5 класс гимназия 9 Гродно Ленкевич Жанна Эдвардовна 11/40
Ковальчук Даниил Александрович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 11/40
Микулич Никита Александрович 5 класс СШ N2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 11/40
Мороз Иван Олегович 5 класс СШ №210 г. Минск Сероштан Людмила Александровна 11/40
рагило роман сергеевич 5 класс Подсвильская сш глубокского района Зубрицкий Иван Мечиславович 11/40
Соколова Карина Андреевна 5 класс ГУО "Мазоловский УПК ДС-СШ" аг.Мазолово, Мстиславский район Подольхова Ирина Генриховна 11/40
Троцевич Ярослав Иванович 5 класс Сш №16 Г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 11/40
Червоновская Ксения Александровна 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 11/40
Чуракова Екатерина Михайловна 5 класс СШ № 17 г. Брест Осочук Алина Алексеевна 11/40
Яскевич Ксения Сергеевна 5 класс УПК детский сад-средняя школа № 42 г.Могилева Таланец Ирина Александровна 11/40
васюкевич матвей ветальевич 5 класс ГУО "Вороновская средняя школа" Данилецкая Анна Дмитриевна 10/40
ГЕРМАН АРТЕМ РУСЛАНОВИЧ 5 класс СШ №9 Г. СЛОНИМ Косиченко Елена Викторовна 10/40
Гусинец Максим Павлович 5 класс Красносельская СШ Ломаско Ольга Даулетовна 10/40
Дышловой Владислав Витальевичь 5 класс СШ №2 г.Слоним Погроцкая Инна Юрьевна 10/40
Збинсктий евгений Викторович 5 класс Одельская СШ Капачель Анна Петровна 10/40
Карпович Владислав Максимович 5 класс Красносельская СШ Ломаско Ольга Даулетовна 10/40
Соколович Владислав Владимирович 5 класс ГУО Вороновская СШ Данилецкая Анна Дмитриевна 10/40
Трохимик Евгений Николаевич 5 класс Гринковский детский сад-базовая школа Свислочского района Андрушко Ирина Ивановна 10/40
Тылец Кирилл Валерьевич 5 класс Гимназия №3 г.Могилёв Столбунова Наталья Владимировна 10/40
Ульдинович Юлия Артуровна 5 класс ГУО "Гнезновский УПК детский сад-средняя школа" Шиманович Алла Владимировна 10/40
Шипуль Тимофей Алексеевич 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 10/40
алеся и ульяна влодимиравна 5 класс Субочская средняя школа Павлють Янина Станиславовна 9/40
Апанаевич Илья Алексеевич 5 класс Подсвильская СШ Гдубокского района Зубрицкий Иван Мечиславович 9/40
Блажеевская Екатерина Константиновна 5 класс ГУО"Гнезновский УПК детский сад-средняя школа" Шиманович Алла Владимировна 9/40
Высоцкая Полина Викторовна 5 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 9/40
Гринь Виолетта Валерьевна 5 класс гГродно сш 35 Пищик Каролина Викторовна 9/40
Гудач Глеб Александрович 5 класс СШ №2 г.Слонима Попроцкая Инна Юрьевна 9/40
Дубицкая Кира Ивановна 5 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 9/40
Иванько Диана Викторовна 5 класс СШ №66 г. Минска Ясная Татьяна Эдуардовна 9/40
Катульский Александр Александрович 5 класс гимназия №2 Маесеева Наталья Семёновна 9/40
Криштопик Виолетта Андреевна 5 класс Нлвлсёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 9/40
Ломака Варвара Михайловна 5 класс г.п.Козловщина Козловщинская СШ Мозоль Светлана Ивановна 9/40
Угольков Матвей Антонович 5 класс СШ №43 г.Могилев Сугакевич Татьяна Александровна 9/40
Филипенко Даниил Леонидович 5 класс Костюковичская районная гимназия Засименко Татьяна Васильевна 9/40
Чепикова Виолетта Анатольевна 5 класс Мазоловский УПК ДС-СШ Подольхова Ирина Генриховна 9/40
Шейда Давид Александрович 5 класс Гимназия 1 г Бреста Лакишик Елена Анатольевна 9/40
Шумель Владимир Олегович 5 класс Лунненская СШ Черник Елена Михайловна 9/40
Гришук Яков Дмитриевич 5 класс СШ №8 г. Слоним Костелик Елена Николаевна 8/40
Корсунов Никита Витайлевич 5 класс ГУО "Вороновская средняя школа" Данилецкая Анна Дмитриевна 8/40
Луц Ирина Петровна 5 класс Глушанский УПК Ануфриева Галина Борисовна 8/40
Рачкова Александра Андреевна 5 класс Высоковская СШ,Пинский район Мовчикова Елена Яновна 8/40
Сахарчук Никита Андреевич 5 класс 16 Архутик Александра Анатольевна 8/40
Шарай Михаил Дмитриевич 5 класс Гимназия 3 г.Могилёв Столбунова Наталья Владимировна 8/40
балюк маким дмитревич 5 класс субочская СШ Павлють Янина Станиславовна 7/40
Бейтюк Светлана Владимировна 5 класс Обуховская СШ Лапенко Инна Иосифовна 7/40
Богдан Илья Владимирович 5 класс Кожан-Городокская СШ Крук Мария Николаевна 7/40
Винцукевич Глеб Андреевич 5 класс СШ №5 г.Слоним Скируха Татьяна Альбертовна 7/40
Волчек Богдан Александрович 5 класс СШ N141 г.Минск Мизуло Диана Валентиновна 7/40
Горох Софья Александрова 5 класс Гимназия №3 г. Бобруйска Дернович Ольга Петровна 7/40
Ефимов Арсений Андреевич 5 класс СШ №1 г. Могилев Шамановская Елена Александровна 7/40
Жуковский Александр Валерьянович 5 класс ГУО"Дворецкая средняя школа" Халюков Виталий Владимирович 7/40
Зданович Максим Витальевич 5 класс Сш N2 г. Мосты Томчук Алина Павловна 7/40
Змитрович Марьяна Алексеевна 5 класс Гимназия 1 г. Лида Пипир Марина Иосифовна 7/40
Каленкович Антон Сергеевич 5 класс Кожан-Городокская СШ Крук Мария Николаевна 7/40
Ковалевич Алексей Валерьевич 5 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Любовь Константиновна 7/40
Лапшевич Ульяна Александровна 5 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 7/40
Логвиненко Виктор Борисович 5 класс Гимназия №1 г.Мосты Жук Светлана Александровна 7/40
Лопатин Пётр Романович 5 класс Гимназия 2 г.Брест Романов Сергей Михайлович 7/40
Павлович Данила Андреевич 5 класс СШ3 г.Столин Арсенович Любовь Яковлевна 7/40
Пилецкий Илья Сергеевич 5 класс Гимназия 3 г.Могилёв Столбунова Наталья Владимировна 7/40
Ундра Марина Юрьевна 5 класс Кольчунская Сш Шагинян Армине Альбертовна 7/40
Юрчик Полина Александровна 5 класс СШ №2 г.Слоним Гродненская обл. Попроцкая Инна Юрьевна 7/40
Ярутич Вечеслав Анатольевич 5 класс ГУО"СШ№17 г.Пинска" Гладышева Лилия Николаевна 7/40
Вертинский Саввелий Артёмович 5 класс Гимназия 2 г.Гродно Корнейчик Валенитина Александровна 6/40
Волков Роман Андреевич 5 класс ГУО "Вороновская Средняя Школа" Гришко Мария Ивановна 6/40
Гетман Яна Игоревна 5 класс СШ №4 г.Иваново Кравчук Мария Николаевна 6/40
Качанова Варвара Романовна 5 класс Гимназия 3 г. Могилев Столбунова Наталья Владимировна 6/40
Коско Егор Павлович 5 класс Хвиневичская СШ. Дятловский район Стецко Леонид Михайлович 6/40
Лобозинский Глеб Владимирович 5 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 6/40
Маковик Владислав Викторович 5 класс СШ №13 г. Барановичи Филиппенко Алла Степановна 6/40
Нугис Денис Станиславович 5 класс Гимназия 3 г.Могилев Столбунова Наталья Владимировна 6/40
реутская ника николаевна 5 класс СШ.№4 Г.Иваново Кравчук Мария Николаевна 6/40
Седко Владислав Вячеславович 5 класс СШ№35 г. Брест Марзан Алла Николаевна 6/40
Шемет Ольга Дмитриевна 5 класс СШ №2 г.Слоним Попроцкоя Инна Юрьевна 6/40
Бородинчик Анастасия Юрьевна 5 класс СШ 16 Юзвук Илья Игоривич 5/40
Головина Милана Руслановна 5 класс СШ N2 г. Слоним; Попроцкая Инна Юрьевна 5/40
Лемантович Ангелина Евгенивна 5 класс ГУО "Вороновская средняя школа" Гришко Мария Ивановна 5/40
Малашенко Алена Руслановна 5 класс СШ №1 г. Костюковичи Лебедева Марина Александровна 5/40
Меткий Станислав Витальевич 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 5/40
Радюк Арсений Александрович 5 класс СШ №9 г. Слоним Косиченко Елена Викторовна 5/40
Рыхлевич Денис Алексеевич 5 класс ГУО Вороновская СШ Данилецкая Анна Дмитриевна 5/40
Стефанович Анастасия Александровна 5 класс ГУО "Вороновская средняя школа" Данилецкая Анна Дмитреевна 5/40
Филиппов Владислав Александрович 5 класс СШ №5 Г. Слонима Скируха Татьяна Альбертовна 5/40
Эйсмонт Павел Францевич 5 класс ГУО "Вороновская средняя школа" Данилецкая Анна Дмитриевна 5/40
Ярмолич Максим Александрович 5 класс Кожан-Городокская СШ Крук Мария Николаевна 5/40
Белорусов Иван Анатольевич 5 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 4/40
Бельчикова Варвара Сергеевна 5 класс СШ N17 г. Бреста Осочук Алина Алексеевна 4/40
Вандич Дмитрий Николаевич 5 класс СШ №3 г. Столина Арсенович Любовь Яковлевна 4/40
Войташ Камилла Евгеньевна 5 класс ГУО "Средняя школа №2 г. Скиделя" Губин Дмитрий Александрович 4/40
Гончарук Арсений Анатольевич 5 класс Обуховская СШ Лапенко Инна Иосевна 4/40
Кречик Никита Юрьевич 5 класс СШ №5 г.Слоним Cкируха Татьяна Альбертовна 4/40
Куренков Вадим Викторович 5 класс Сш 4 г.Новогрудок Шмат Лариса Федоровна 4/40
Лавник Иван Сергеевич 5 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Кононович Татьяна Владимировна 4/40
Лагутенко Евгения Дмитриевна 5 класс Костюковичская районная гимназия Засименко Татьяна Васильевна 4/40
Ломака Варвара Михайловна 5 класс г.п.Козловщина Козловщинская СШ Мозоль Светлана Ивановна 4/40
Минеева Евгения Юрьевна 5 класс СШ №13 г. Барановичи Филиппенко Алла Степановна 4/40
Мисейко Александор Витайлевич 5 класс ГУ Вороновская средняя школа Данилецкая Анна Дмитревна 4/40
Михалевич Эвелина Курбанова 5 класс ГУО "Средняя школа №2 г. Скиделя" Губин Дмитрий Александрович 4/40
МУРАШКИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА 5 класс Г.КОСТЮКОВИЧИ,ГИМНАЗИЯ ЗАСИМЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 4/40
Одинец Сергей Михайлович 5 класс Вороновская средняя школа Жалис Диана Анатольевна 4/40
Ровинский Мирослав Валерьевич 5 класс СШ №13 г.Гродно Касач Татьяна Иосифовна 4/40
Рудько Артём Александрович 5 класс Глушанский УПК Ануфрева Галина Барисовна 4/40
ситник роман валерьевич 5 класс СШ №4 г. Иваново Кравчук Мария Николаевна 4/40
Снитко Иван Николаевич 5 класс СШ №5 г.Слонима Скируха Татьяна Альбертовна 4/40
Солома Ангелина Юрьевна 5 класс ГУО " УПК ясли-сад-средняя школа агр.Одельск" Капачель Анна Петровна 4/40
Сосновская Светлана Александровна 5 класс СШ №120 г. Минска Сероштан Людмила Александровна 4/40
Спрыгина Маргарита Петровна 5 класс Гимназия №5 г.Гродно Пырко Наталья Владимировна 4/40
Туркель Евгений Александрович 5 класс Ясли-сад-СШ агр. Луцковляны Ясли-сад-средняя школа агрогородка Луцковляны Журневич Елена Николаевна 4/40
Филинюк Герман Николаевич 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 4/40
Цивинский Андрей Денисович 5 класс сш №159 г.минск шершень светлана генадьевна 4/40
Черняк Александр Валерьевич 5 класс Лунненская СШ Черник Елена Михайловна 4/40
Климов Дмитрий Артёмович 5 класс СШ №5 г.Слонима Скируха Татьяна Альбертовна 3/40
Мешкевич Михаил Дмитриевич 5 класс Красносельская СШ Якубович Светлана Геннадьевна 3/40
Августинович Екатерина Валерьевна 5 класс Верейковская СШ Миклаш Тереза Вячеславовна 2/40
алексеюк дима дмитрий 5 класс Дмитровичская СШ Рогозина Елена Александровно 2/40
Бекрень Алеся Александровна 5 класс СШ№2 г.Слонима Попроцкая Инна Юрьевна 2/40
Бирило Даша Николаевна 5 класс Кожан-Городокская СШ Крук Мария Николаевна 2/40
Бугаёв Вячеслав Александровичь 5 класс СШ№43г.Могилёв Сугакевич Татьяна Александровна 2/40
Воронович Ирина Ивановна 5 класс сш № 2 Иванова Светлана Константиновна 2/40
Галалюк Дмитрий Александрович 5 класс СШ г.п. Домачево Островец Галина Петровна 2/40
Гриневич Анастасия Юрьевна 5 класс Кожан-Городокская СШ Крук Мария Николаевна 2/40
Гринцевич Дарья Анатольевна 5 класс СШ №5 г.Слоним Скируха Татьяна Альбертовна 2/40
Драб Егор Валерьевич 5 класс ГУО Вороновская Средняя Школа Данилецкая Анна Дмитриевна 2/40
Дудойть Сергей Иванович 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Асинская Тереса Ивановна 2/40
Еремич Дмитрий Николаевич 5 класс ГУО "Матвеевский УПК д/с-СШ" Колосовская Инесса Владимировна 2/40
Крисюк Дарья Ивановна 5 класс СШ г.п. Домачево Островец Галина Петровна 2/40
Мельник Максим Андреевич 5 класс Высоковская СШ, Пинский район Мовчикова Елена Яновна 2/40
Мельник Никита Алексеевич 5 класс Высоковская СШ, Пинский район Мовчикова Елена Яновна 2/40
Осипцов Дмитрий Юрьевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 90 г. Минска" Дворецкая Оксана Олеговна 2/40
Пашковская Злата Александровна 5 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 2/40
Рудович Кирилл Алексеевич 5 класс Кожан-Городокская СШ Крук Мария Николаевна 2/40
Санцевич Егор Александрович 5 класс Красносельская СШ Якубович Светлана Геннадьевна 2/40
Синельников Артём Игоревич 5 класс Красносельская СШ Якубович Светлана Геннадьевна 2/40
Сыантович Глеб Сергеевич 5 класс Школа №5 г.Слонима Скируха Татьяна Альбертовна 2/40
Чемеркин Кирилл Андреевич 5 класс СШ г.п. Домачево Островец Галина Петровна 2/40
Шершун Ольга Геннадьевна 5 класс ГУО "Гнезновский УПК детский сад- средняя школа" Шиманович Алла Владимировна 2/40
Андрейковец Валерия Сергеевна 5 класс СШ №3 г. СТолина Арсенович Любовь Яковлевна 0/40
Герман Константин Константинович 5 класс СШ №120, г.Минск, ул.Варвашени, 4 Сероштан Людмила Александровна 0/40
Дейнеко Анна Витальевна 5 класс средняя школа №4 города Иваново ефимчук людмила николаевна 0/40
Долговечная Ксения Николаевна 5 класс Кожан-Городокская СШ Крук Мария Николаевна 0/40
Дубиняк Ангелина Романавна 5 класс СШ №4 г.Иваново Ефимчук Людмила Николаевна 0/40
Кель Екатерина Андреевна 5 класс ГУО "Вороновская средняя школа" Гришко Мария Ивановна 0/40
КУРЕНЁВА Дарья КОНСТАНТИНОВНА 5 класс СШ N3гимназия Засименко Татьяна Васильевна 0/40
лунев денис юрьевич 5 класс головачская бш Парфененко Александр Григорьевич 0/40
Май Вячеслав Валерьевич 5 класс Красносельская СШ Якубович Светлана Геннадьевна 0/40
Мащиц Матвей Дмитриевич 5 класс Гимназия 1 г.Могилев Масленок Татьяна Павловна 0/40
Олешкевич Елизавета Александровна 5 класс Барановичская БШ Браницкая Людмила Михайловна 0/40
Садкова Виктория Антоновна 5 класс СШ №1 г.Костюковичи;Гимназия 3 Засименко Татьяна Васильевна 0/40
Свита Александра Юрьевна 5 класс Кожан-Городокская СШ Крук Мария Николаевна 0/40
Скиба Дарья Игоревна 5 класс Кожан-Городокская СШ Крук Мария Николаевна 0/40
Смык Екатерина Александровна 5 класс СШ номер 2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 0/40
Чернушевич Елизавета Викторовна 5 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 0/40
Шапкина Елизавета Мирославовна 5 класс Кожан-Городокская СШ Крук Мария Николаевна 0/40
Юркевич Илья Олегович 5 класс Кожан-Городокская СШ Крук Мария Николаевна 0/40