Результаты третьего этапа XI Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 4 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Бабко Андрей Валерьевич 4 класс СШ № 31 г. Гродно Горбацкая Ирина Викторовна 40/40
Борозна Алина Александровна 4 класс ГУО "СШ № 1 г.Чашники" Крупина Любовь Андреевна 40/40
Волошина Дарья Сергеевна 4 класс Гимназия 10 г.Гродно Ерёма Татьяна Анатольевна 40/40
Гук Матвей Дмитриевич 4 класс СШ 7 Г.Слоним Януль Наталья Николаевна 40/40
Ефлакова Мария Валентиновна 4 класс Малоритская средняя школа №2 Давыдовская Татьяна Васильевна 40/40
Иванов Дмитрий Геннадьевич 4 класс Гимназия 10 г. Гродно Буель Наталия Юрьевна 40/40
Карпук Елизавета Васильевна 4 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 40/40
Клюшнева Алена Михайловна 4 класс Гимназия 1, г. Могилев Муравьёва Елена Николаевна 40/40
Ковалёв Дмитрий Евгеньевич 4 класс СШ № 180, г. Минск Лагутко Галина Константиновна 40/40
Кожухар Василиса Дмитриевна 4 класс ГУО Межисетская средняя школа Беляева Ольга Михайловна 40/40
Котченко Евгения Андреевна 4 класс СШ №3 г.Скидель Иодковская Алла Владимировна 40/40
Крапивин Артем Игоревич 4 класс г.Барановичи; Гимназия №1 Денисович Ирина Николаевна 40/40
Лазаренко Сергей Фёдорович 4 класс СШ №2 г.Слоним Шевцова Татьяна Викторовна 40/40
Лапицкий Егор Витальевич 4 класс СШ 20, г. Могилев Треушенко Ирина Алексеевна 40/40
Лапуста Анастасия Александровна 4 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа № 20 г.Могилева" Треушенко Ирина Алексеевна 40/40
Лисецкий Мартин Олегович 4 класс Гимназия 10 г.Гродно Кашкан Наталья Григорьевна 40/40
Матусевич Екатерина Витальевна 4 класс СШ №66 г.Минска Мазынская Ирина Олеговна 40/40
Машутин Роман Игоревич 4 класс Гимназия №10 г.Минск Букань Ольга Анатольевна 40/40
Мишук Павел Евгеньевич 4 класс СШ 191 г.Минск Геливер Анжела Ватиславовна 40/40
Мурашко Николай Андреевич 4 класс СШ 41, г. Минск Александрова Ольга Владимировна 40/40
Пантелеева Анастасия Юрьевна 4 класс Могилевская городская гимназия №1 Клименкова Елена Михайловна 40/40
Рагозик Артём Юрьевич 4 класс СШ №4 г.Волковыска Бубенец Елена Анатольевна 40/40
Силивоник Артем Олегович 4 класс СШ №11 г.Гродно Шило Данута Ивановна 40/40
Суша Тимур Денисович 4 класс СШ№1 г.Дятлово Якобчук Наталья Борисовна 40/40
Титович Федор Эдуардович 4 класс СШ д.Скоки Липко Лилия Федоровна 40/40
Тыкоцкий Роман Андреевич 4 класс СШ №157 г.Минска Герасименок Татьяна Александровна 40/40
Улезло Александра Вадимовна 4 класс Малоритская средняя школа №2 Головей Людмила Николаевна 40/40
Уроднич Мария Владимировна 4 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 40/40
Федоренко Алексей Сергеевич 4 класс СШ № 157 г.Минска Герасименок Татьяна Александровна 40/40
Хивук Анастасия Дмитриевна 4 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 38/40
Ященко Полина Сергеевна 4 класс СШ№40 г.Могилев Благославская Елена Геннадьевна 38/40
Авдей Артем Витальевич 4 класс СШ №31 г.Гродно Горбацкая Ирина Викторовна 37/40
Клочкова Маргарита Дмитриевна 4 класс гимназия №1 г Могилев Муравьева Елена Николаевна 37/40
Левашова Анастасия Сергеевна 4 класс СШ №157 г.Минска имени А.С.Бурдейного Лобач Ольга Валерьевна 37/40
Петровская Валерия Андреевна 4 класс СШ №31 г. Гродно Горбацкая Ирина Викторовна 37/40
Курец Кира Максимовна 4 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 36/40
Полейчук Денис Александрович 4 класс Средняя школа №14 г. Пинск Молчан Елена Васильевна 36/40
Реут Даниил Игоревич 4 класс сш. №40 г.Могилева Королева Ирина Александровна 36/40
Сергиеня Федор Сергеевич 4 класс СШ 157 г.Минск Лобач Ольга Валерьевна 36/40
Стукалов Олег Андреевич 4 класс Гимназия №10 Г.Минск Борисевич Ольга Ивановна 36/40
Бакульманова Эмилия Владимировна 4 класс Гимназия №1 г. Могилева Муравьёва Елена Николаевна 35/40
Белькевич Станислав Дмитриевич 4 класс гимназия 10 г. Гродно Ерёма Татьяна Анатольевна 35/40
Богачёв Роман Максимович 4 класс сш159 г.Минск Антоненкова Мария Ивановна 35/40
Брэдуляк София Витальевна 4 класс СШ №186 г. Минск Гук Анжелла Викторовна 35/40
Вавренюк Милана Николаевна 4 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 35/40
Вальков Павел Александрович 4 класс Гимназия №30 г.Минска Титова Ольга Евгеньевна 35/40
Василевская Анастасия Константиновна 4 класс Гимназия №3 г.Бобруйска Апарович Инна Яковлевна 35/40
Вашкевич Роман Павлович 4 класс СШ №37 г.Гродно Аполайко Анна Юрьевна 35/40
Гончаров Антон Игоревич 4 класс СШ №40,г.Могилев Королева Ирина Александровна 35/40
Горник Татьяна Денисовна 4 класс ГУО "Высоковская средняя школа" Ляшук Инна Петровна 35/40
Губанова Наталья Евгеньевна 4 класс Гимназия № 146 г.Минск Тригубович Ольга Анатольевна 35/40
Демидов Иван Анатольевич 4 класс СШ 49 г.Минск Маркова Галина Петровна 35/40
Ёрш Милана Витальевна 4 класс Гимназия 1 г.Могилев Клименкова Елена Михайловна 35/40
Желудок Александр Юрьевич 4 класс СШ №1 г. Скидель Томашевская Инна Ивановна 35/40
Жуков Захар Васильевич 4 класс ГУО "СШ №2 г.Круглое" Шрубенкова Анна Владимировна 35/40
Ильинчик Евгений Вячеславович 4 класс СШ№210 г.Минск Туманова Елена Николаевна 35/40
Казак Максим Александрович 4 класс гимназия №38 г.Минска Мальцевич Оксана Васильевна 35/40
Карасев Мирон Петрович 4 класс Гимназия №1 г.Могилев Муравьева Елена Николаевна 35/40
Касперович Сергей Александрович 4 класс СШ №40 г. Могилёв Королёва Наталья Валентиновна 35/40
Кононович Никита Витальевич 4 класс CШ №2 г. Микашевичи Уроднич Ирина Юрьевна 35/40
Копылов Павел Сергеевич 4 класс СШ № 40 г.Могилева Королева Ирина Александровна 35/40
КОРЖЕНЕВИЧ АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 4 класс Государственное учреждение образования"Средняя школа №10 г. Пинска" Шелестюкович Марта Васильевна 35/40
Короткий Данила Олегович 4 класс СШ №21 г.Минск Калыхан Татьяна Юрьевна 35/40
Круглей Кристина Викторовна 4 класс ГУО Изабелинский детский сад-средняя школа Кот Лариса Анатольевна 35/40
Кузнецов Роман Андреевич 4 класс СШ 8 г. Слоним Братчук Лилия Александровна 35/40
Кучинский Денис Викторович 4 класс Гимназия 1 г. Лида Витукевич Татьяна Вацлавовна 35/40
Лашевич Даниил Витальевич 4 класс СШ №37 г.Гродно Романченко Жанна Антоновна 35/40
Лукьянчук Алексей Викторович 4 класс СШ №2 г. Малорита Брестская область. Давыдовская Татьяна Васильевна 35/40
Максимова Елизавета Денисовна 4 класс СШ№23 г.Гродно Каспер Ирина Чеславовна 35/40
Масюкевич Дмитрий Александрович 4 класс Вороновская СШ Масель Елена Станиславовна 35/40
Матюшонок Илья Александрович 4 класс СШ №2 г.Круглое, Могилевская область Гуркова Светлана Александровна 35/40
Мельник София Павловна 4 класс СШ 1 г. Пинск Нагорная Татьяна Анатольевна 35/40
Москальков Ян Андреевич 4 класс ГУО"Межисетская СШ", Могилёвского района Беляева Ольга Михайловна 35/40
Музычко Милана Сергеевна 4 класс CШ №39 имени И. Д. Лебедева г.Гродно Макаревич Людмила Леонидовна 35/40
Нацевич Ангелина Витальевна 4 класс 10-ая гимназия г. Гродно Ерема Татьяна Анатольевна 35/40
Никитюк Вероника Павловна 4 класс СШ №16 г.Пинск Соколик Елена Алексеевна 35/40
Приходько Милана Александровна 4 класс СШ №155 г.Минска Лопатко Екатерина Владимировна 35/40
Радомская Ксения Петровна 4 класс сш №1 г.Скидель Томашевская Инна Ивановна 35/40
Романюк Ксения Александровна 4 класс Ивьевский ясли-сад - начальная школа Михалькевич Жанна Леоновна 35/40
Сазонов Максим Максимович 4 класс Гимназия 9 г.Гродно Кирей Алла Александровна 35/40
Сусиков Александр Андреевич 4 класс СШ №2 г. Малорита Головей Людмила Николаевна 35/40
Титович Иван Сергеевич 4 класс СШ №8 г.Слонима Искрик Алла Александровна 35/40
Шама Лилия Сергеевна 4 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 35/40
Шевцов Михаил Александрович 4 класс СШ №40 г.Могилёв Королёва Наталья Валентиновна 35/40
Шинкарук Илья Александрович 4 класс СШ №3г.Кобрин Денисюк Наталья Васильевна 35/40
Шловенец Павел Викторович 4 класс СШ №7 г. Гродно Леменовская Ольга Ивановна 35/40
Шумель Анастасия Витальевна 4 класс Лунненская СШ Стрига Жанна Николаевна 35/40
Щурская Варвара Вадимовна 4 класс СШ №5 г. Слоним Смоглей Тамара Михайловна 35/40
Явид Полина Сергеевна 4 класс СШ № 217 г. Минска Засинец Валентина Григорьевна 35/40
Янкевич Ольга Ивановна 4 класс Радунская СШ Шинкович Елена Викторовна 35/40
Ященко Дарья Евгеньевна 4 класс СШ 40 г. Могилев Казанцева Татьяна Васильевна 35/40
Богданчук Инесса Сергеевна 4 класс Гимназия 9 им. Ф.П.Кириченко г.Гродно Кепель Марина Сергеевна 33/40
Кисель Илья Иванович 4 класс СШ N 1 г.Пинск Копыркина Анна Николаева 33/40
Максимов Сергей Максимович 4 класс сш №2 г.Круглое Гуркова Светлана Александровна 33/40
Масляк Мирослав Андреевич 4 класс СШ №16 г.Пинск Соколик Елена Алексеевна 33/40
Толстов Михаил Сергеевич 4 класс гимназия №56 г. Минск Сухарева Жанна Адамовна 33/40
Щеглов Егор Алексеевич 4 класс СШ№4 г.Минск Васильцова Елена Александровна 33/40
Погуляева Ксения Алексеевна 4 класс сш 155 г.Минск Лобанова Ирина Алексеевна 32/40
Cидоренко Евгений Максимович 4 класс СШ № 5 г. Кричева Гомолко Людмила Николаевна 32/40
Журавский Иван Сергеевич 4 класс СШ №20 г. Гродно Драмкова Людмила Ивановна 32/40
Игнатович Матвей Романович 4 класс СШ№1 г.Дятлово Якобчук Наталья Борисовна 32/40
Пигальский Иван Александрович 4 класс СШ №8 г. Слоним Нагорная Снежана Васильевна 32/40
Сапунов Дмитрий Александрович 4 класс СШ №7 г.Гродно Поспелова Татьяна Васильевна 32/40
Ступчик Анастасия Дмитриевна 4 класс Гимназия 1 г. Мосты Панькова Светлана Леонидовна 32/40
Шуминский Александр Сергеевич 4 класс Гимназия 33 г.Минска Коваленко Татьяна Васильевна 32/40
Барабан Максим Андреевич 4 класс Гимназия 6 г.Гродно Быковская Вера Николаевна 31/40
Ворса Вера Кирилловна 4 класс СШ №186 г.Минск Гук Анжела Викторовна 31/40
Грабун Ксения Васильевна 4 класс СШ №7 г.Слонима Януль Наталья Николаевна 31/40
драган арсений максимович 4 класс г.Барановичи гимназия №5 Огандеева Елена Николаевна 31/40
Дужик Виктор Витальевич 4 класс СШ №28 г.Гродно Хваль Алла Андреевна 31/40
Косицкий Даниил Дмитриевич 4 класс ГУО "Озерская средняя школа" Мелешко Елена Александровна 31/40
Ланкович Сергей Александрович 4 класс БШ №10 г. Новополоцк Частникова Людмила Дмитриевна 31/40
Орехова Полина Игоревна 4 класс СШ № 7 г. Минск Лещук Галина Сергеевна 31/40
Соколова Надежда Денисовна 4 класс СШ # 186 г.Минск Гук Анжела Викторовна 31/40
Стасева Елизавета Дмитриевна 4 класс CШ № 5 г. Кричева Гомолко Людмила Николаевна 31/40
Томкевич Рада Александровна 4 класс Радунская СШ Шинкович Елена Викторовна 31/40
Трубицын Дмитрий Александрович 4 класс СШ №37 г.Гродно Аполайко Анна Юрьевна 31/40
Филипчик Даниил Андреевич 4 класс СШ №8 г.Слонима Нагорная Снежана Васильевна 31/40
Шалесный Артем Дмитриевич 4 класс Вензовецкий детский сад- средняя школа,агр.Вензовец Шалесная Елена Валентиновна 31/40
Шевченко Ксения Витальевна 4 класс Большечучевичская СШ Лунинецкий район Кириеня Наталья Фёдоровна 31/40
Шупа Виктория Дмитриевна 4 класс СШ№1 г.Дятлово Якобчук Наталья Борисовна 31/40
Mацута Роман Витальевич 4 класс СШ №3 г. Скидель Иодковская Алла Владимировна 30/40
Алексеева София Александровна 4 класс гимназия, г Костюковичи Зайцева Татьяна Григорьевна 30/40
Бородиенко Дмитрий Сергеевич 4 класс ГУО "Октябрьская средняя школа витебского района" Козенкова Елена Эдуардовна 30/40
Брилёв Захар Юрьевич 4 класс СШ №155 г.Минск Василькова Людмила Николаевна 30/40
Бродинская Анна Юрьевна 4 класс СШ №3 г.Волковыск Новаковская Елена Владимировна 30/40
Вишневецкий Михаил Валентинович 4 класс Могилёвская городская гимназия №1 г.Могилёв Муравьёва Елена Николаевна 30/40
Войтюль Анастасия Алесандровна 4 класс СШ №49, г. Минск Маркова Галина Петровна 30/40
Гулинский Эдуард Андреевич 4 класс СШ №11 г.Гродно Шило Данута Ивановна 30/40
Дениченко Анна Сергеевна 4 класс СШ 210 г.Минска Туманова Елена Николаевна 30/40
Дзержинский Петр Петрович 4 класс CШ №4 г. Минска Васильцова Елена Александровна 30/40
Довыденко Максим Владимирович 4 класс СШ №5 г.Слоним Бурвина Елена Николаевна 30/40
Дужик Кирилл Сергеевич 4 класс Гимназия № 1 г. Мосты Панькова Светлана Леонидовна 30/40
Емельянова Елизавета Александровна 4 класс СШ№40 г.Могилев Королева Ирина Александровна 30/40
Железнов Максим Дмитриевич 4 класс СШ№40 Красильщик Оксана Дмитриевна 30/40
Зайцев Андрей Александрович 4 класс "Межисетская СШ" агр. Межисетки, Могилёвский р-н Новикова Лилия Владимировна 30/40
Зенчик Марк Вадимович 4 класс СШ г.п.Красносельский Голубович Татьяна Ивановна 30/40
Иванов Богдан Сергеевич 4 класс СШ №217 г.Минск Павлюченко Станеслава Адольфовна 30/40
Кадыш Варвара Дмитриевна 4 класс Гимназия №16 г.Минск Якубовская Светлана Викторовна 30/40
Картун Полина Сергеевна 4 класс ГУО "Средняя школа №210 г.Минска" Туманова Елена Николаевна 30/40
Касперчик Артур Александрович 4 класс Сш 7 г. Слоним Януль Наталья Николаевна 30/40
Киреев Влад Олегович 4 класс СШ №153 г.Минска Корниевич Людмила Владимировна 30/40
Климошевская Варвара Андреевна 4 класс СШ г.п.Красносельский Голубович Татьяна Ивановна 30/40
Королёв Захар Сергеевич 4 класс СШ №40 г.Могилёва Полунченко Татьяна Николаевна 30/40
Ласюк Роман Андреевич 4 класс СШ 217 г.Минск Ласюк Ольга Александровна 30/40
Лисова Анна Олеговна 4 класс СШ №2 г. Микашевичи Уроднич Ирина Юрьевна 30/40
Лойша Алина Анатольевна 4 класс СШ №1 г.Ляховичи Граблюк Людмила Александровна 30/40
Минко Валерия Витальевна 4 класс Радунская СШ. Шинкович Елена Викторовна 30/40
Осипёнок Вера Викторовна 4 класс СШ №21 г. Минск Колыхан Татьяна Юрьевна 30/40
Панасик Эвелина Александровна 4 класс СШ №4, г. Волковыск. Бубенец Елена Анатольевна 30/40
Пилецкий Андрей Александрович 4 класс Гимназия 10 г.Гродно Буель Наталия Юрьевна 30/40
Погирский Назар Артёмович 4 класс СШ №40 г.Могилёва Королёва Наталья Валентиновна 30/40
Порадовская Юлия Эдуардовна 4 класс СШ №186 г. Минск Готовчиц Татьяна Андреевна 30/40
Рогов Кирилл Николаевич 4 класс Гимназия 38 г.Минск Поколявина Виктория Михайловна 30/40
Романцевич Тимур Павлович 4 класс Гимназия 1 г. Лида Ставер Людмила Константиновна 30/40
Селедцов Матвей Максимович 4 класс Гимназия 10 г.Гродно Бритько Ольга Станиславовна 30/40
Середа Данила Владимирович 4 класс СШ №31 г.Гродно Горбацкая Ирина Викторовна 30/40
Скочиляс Ольга Владимировна 4 класс Высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 30/40
Сокольчик Елисей Андреевич 4 класс СШ 186, г. Минск Гук Анжела Викторовна 30/40
Соловей Матвей Константинович 4 класс г.Сморгонь СШ №5 Мацевич Раиса Александровна 30/40
Стецкевич Адриан Павлович 4 класс СШ №36 г. Гродно с польским языком обучения Крышин Элеонора Владиславовна 30/40
Таранович Егор Александрович 4 класс СШ г.п.Красносельский Голубович Татьяна Ивановна 30/40
Трегубов Тимофей Борисович 4 класс ГУО "Княжицкая СШ", Могилёвский район. Качулко Алла Николаевна 30/40
Хитрушко Роман Анатольевич 4 класс СШ № 7 г.Гродно Поспелова Татьяна Васильевна 30/40
Цуранова Лидия Руслановна 4 класс ГУО"Октябрьская средняя школа Витебского района" Маркевич Анна Сергеевна 30/40
Цыбин Кристиан Дмитриевич 4 класс Гимназия №16 г. Минск Якубовская Светлана Викторовна 30/40
Шульга Мария Витальевна 4 класс СШ № 5 г.Сморгонь Мацевич Раиса Александровна 30/40
Ятченя Борис Анатольевич 4 класс СШ д.Медно Илюкевич Инна Николаевна 30/40
Гринцевич Иван Николаевич 4 класс г.Минск, Гимназия №56 Сухарева Жанна Адамовна 28/40
Ерёма Мария Дмитриевна 4 класс Гимназия №10 г.Гродно Самусева Лариса Францевна 28/40
Зазерский Артем Евгеньевич 4 класс СШ №155 Г. Минска Василькова Людмила а Николаевн 28/40
Клыбик Глеб Дмитриевич 4 класс СШ №8 г.Слоним Нагорная Снежана Васильевна 28/40
Кондратов Игнат Петрович 4 класс СШ №32 г.Минск Якубовская Елена Леонидовна 28/40
Лобановская Мария Павловна 4 класс Минск 157 Лобач Ольга Валерьевна 28/40
Хартоник Кирилл Витальевич 4 класс СШ№27 г.Брест Черетович Татьяна Валерьевна 28/40
Шадуро Антон Евгеньевич 4 класс Жирмунская СШ Кавальчук Татьяна Геннадиевна 28/40
Антончик Вадим Александрович 4 класс СШ №36 г.Гродно Божко Елена Антоновна 27/40
Бартош Даниил Александрович 4 класс СШ №2 г.Дрогичин Шустик Татьяна Васильевна 27/40
Берилло Денис Алексеевич 4 класс Гимназия №16, Минск Царюк Татьяна Ивановна 27/40
Бирич Дарья Игоревна 4 класс СШ 1 г.Пинска Нагорная Татьяна Анатольевна 27/40
Евсюченя Арина Александровна 4 класс ГУО "ДС-СШ №22 г.п. Болбасово имени С.И. Грицевца" Береснева Светлана Михайловна 27/40
Князев Максим Денисович 4 класс Гимназия2 Волковыск Воробей Инна Витольдовна 27/40
КОСТЕВИЧ Софья Евгеньевна 4 класс Гимназия 10 г.Гродно Ерема Татьяна Анатольевна 27/40
Максимович Алексей Михайлович 4 класс СШ №40 г.Могилев Клишкова Наталья Александровна 27/40
Сарадоева Полина Павловна 4 класс Гимназия 9 г.Гродно Курило Ольга Владимеровна 27/40
Соловей Александр Евгеньевич 4 класс Гимназия 38 г.Минск Мальцевич Оксана Васильевна 27/40
Чернявский Антон Андреевич 4 класс Гимназия 10 г. Гродно Ерема Татьяна Анатольевна 27/40
Акулинушкин Никита Владимирович 4 класс СШ №4 г.Волковыск Бубенец Елена Анатольевна 26/40
Ананич Ксения Александровна 4 класс Гимназия 1 г.Могилев Новикова Анжела Владимировна 26/40
Андрейковец Алексей Михайлович 4 класс СШ 2. г.Каменец Жучик Ольга Алексеевна 26/40
Бабинцев Роман Олегович 4 класс СШ №159, г.Минск Антоненкова Мария Ивановна 26/40
Богданчук Захар Сергеевич 4 класс СШ №8 г. Слоним Нагорная Снежана Васильевна 26/40
Броско Екатерина Викторовна 4 класс СШ №1 г.Скидель Бартош Ольга Павловна 26/40
Геда Каролина Павловна 4 класс СШ № 1 г. Скидель Бартош Ольга Павловна 26/40
дударчук ксения владимировна 4 класс школа СШ №2 г.Каменец ул. Брестская 60/1 Шкаранова Светлана Викторовна 26/40
Жбанов Даник Дмитриевич 4 класс СШ №1 г Пинск Семенюк Галина Васильевна 26/40
Зыщик Инна Леонидовна 4 класс СШ№2 Ошмяны Путято Людмила Викторовна 26/40
Касян Доминика Викторовна 4 класс г.Гродно, Гимназия №9 Курило Ольга Владимировна 26/40
Климов Валерий Владимирович 4 класс сш №2 г. круглое Шрубенкова Анна Владимировна 26/40
Коношенко Максим Андреевич 4 класс Гимназия 1, Могилев Муравьёва Елена Николаевна 26/40
Космыкова Арина Александровна 4 класс СШ №191 г.Минск Жигалова Ольга Викентьевна 26/40
Литвинов Арсений Евгеньевич 4 класс СШ №7 г.Слоним Януль Наталья Николаевна 26/40
Ловец Милана Руслановна 4 класс Вороново сш1 Янковская Ирена Юрьевна 26/40
Назарович Ульяна Алексеевна 4 класс СШ 1 г.Бобруйск Машинистова Екатерина Сергеевна 26/40
Погорелова Юлия Анатольевна 4 класс ГУО "Октябрьская средняя школа Витебского района" Козенкова Елена Эдуардовна 26/40
Совца Николай Юрьевич 4 класс Гимназия №5 г. Гродно Дятчик Наталья Владимировна 26/40
Соломенкова Мария Александровна 4 класс СШ № 4, г. Минск Васильцова Елена Александровна 26/40
Тимошенко Алексей Сергеевич 4 класс Гимназия 1г.Могилев Муравьева Елена Николаевна 26/40
Чернецкий Тимофей Юрьевич 4 класс СШ №23 г.Гродно Каспер Ирина Чеславовна 26/40
Белякович Дмитрий Александрович 4 класс Средняя школа №36 г. Гродно с польским языком обучения Крышин Элеонора Владиславовна 25/40
Вайтуль Полина Дмитриевна 4 класс СШ №155г.Минск Лопатко Екатерина Владимировна 25/40
Викторович Артем Дмитриевич 4 класс Средняя школа г.п.Мир Нарчило Алла Викторовна 25/40
Войтеховский Александр Тимурович 4 класс СШ 1, г. Лунинец Литвинова Светлана Николаевна 25/40
Гейт Таисия Валерьевна 4 класс сш №7 г. Гродно Поспелова Татьяна Васильевна 25/40
Гилязиева Кира Дамировна 4 класс СШ 1, Бобруйск Манько Татьяна Владимировна 25/40
Гореликова Диана Андреевна 4 класс Гимназия №1 г. Могилев Новикова Анжела Владимировна 25/40
Дворецкая Анастасия Витальевна 4 класс ГУО Городская гимназия № 1 г. Могилев Муравьева Елена Николаевна 25/40
Дорофейчик Александра Александровна 4 класс СШ №3 г.Мосты Литвин Елена Иосифовна 25/40
Загребалец Илья Вадимович 4 класс Гимназия 1 г.Мосты Панькова Светлана Леонидовна 25/40
Иванов Игнат Сергеевич 4 класс СШ1 г.Лунинца Литвинова Светлана Николаевна 25/40
илюкевич анастасия анатольевна 4 класс сш155 г.минска лопатко екатерина владимировна 25/40
Кармильчик Михаил Александрович 4 класс СШ N 11 Шило Данута Ивановна 25/40
Киршевская Арина Дмитриевна 4 класс Гимназия №30 г.Минск Алексеева Ольга Геннадьевна 25/40
Комар Евгений Максимович 4 класс СШ №2 г.Кировска имени К.П.Орловского Семёнова Татьяна Григорьевна 25/40
Лукьянова Алина Николаевна 4 класс Гимназия 15 г. Минск Харитонова Ирина Александровна 25/40
Масейкина Арина Владимировна 4 класс СШ №13 г.Могилева Пинчук Ирина Петровна 25/40
Никонович Анна Сергеевна 4 класс СШ 4 г.Волковыск Бубенец Елена Анатольевна 25/40
Пожиток Климентий Олегович 4 класс Гимназия N146 г.Минск Терешкова Ирина Петровна 25/40
Прохоренко Анастасия Дмитриевна 4 класс Школа №20. Г. Могилев Володько Юлия Сергеевна 25/40
Рылов Павел Александрович 4 класс СШ №119 г. Минск Алиферова Оксана Александровна 25/40
Созонович Варвара Олеговна 4 класс сш №1г.Пинск Копыркина Анна Николаевна 25/40
Соколовская Елизавета Сергеевна 4 класс СШ№8 г.Слоним Нагорная Снежана Васильевна 25/40
Фальковский Кирилл Александрович 4 класс СШ № 157 имени А.С. Бурдейного, г. Минск Вильчук Галина Викторовна 25/40
Шершнёв Дамир Видимович 4 класс СШ №13 г.Могилёв Пинчук Ирина Петровна 25/40
Шестак Екатерина Александровна 4 класс Начевская СШ Подгурская Анна Михайловна 25/40
Шибанов Матвей Андреевич 4 класс Лукомльская ДСНШ Титова Лариса Михайловна 25/40
Шустик Максим Олегович 4 класс Школа №2 г.Дрогичина Федюкович Елена Ивановна 25/40
Якимчик Полина Дмитриевна 4 класс СШ №1 г.Скиделя Климчук Ирина Марьяновна 25/40
Ямонт Нелли Павловна 4 класс Радунсская СШ Шинкович Елена Викторовна 25/40
Миронов Дмитрий Сергеевич 4 класс Гожская Средняя школа Курилович Светлана Героргивна 24/40
Пузикова Мария Ивановна 4 класс СШ №1 гМалорита Брестская обл. Бабич Анна Андреевна 24/40
Рачковская Вера Сергеевна 4 класс Гимназия 1 Могилев Муравьева Елена Николаевна 24/40
Фролов Ярослав Витальевич 4 класс Гимназия 1 г.Могилев Муравьева Елена Николаевна 24/40
Болобкова Татьяна Алексеевна 4 класс СШ №2 г. Микашевичи Уроднич Ирина Юрьевна 23/40
Войтеховский Кирилл Дмитриевич 4 класс Кожан-Городокская СШ Густинович Елена Михайловна 23/40
Дряблов Дмитрий Романович 4 класс СШ 8 г. Слоним Нагорная Снежана Васильева 23/40
Зайчук Руслан Михайлович 4 класс Гимназия №1,г.Могилёв Муравьёва Елена Николаевна 23/40
Кабась Алина Дмитриевна 4 класс СШ № 155 г.Минск Василькова Людмила Николаевна 23/40
Некревич Денис Андреевич 4 класс Вороновская СШ Янковская Ирэна Юрьевна 23/40
Хомич Валерия Валентиновна 4 класс СШ №7 г. Волковыск Толшина Марина Владимировна 23/40
Авижич Артур Викторович 4 класс Сш 3 г.Скидель Иодковская Алла Владимировна 22/40
Артющик Ян Станиславович 4 класс СШ 21 им.Гастелло,г.Минск Калыхан Татьяна Юрьевна 22/40
Бойко Артём Андреевич 4 класс СШ 1 г.Лунинец Мотор Зоя Сергеевна 22/40
Веренич Виктория Игоревна 4 класс Гимназия №10 г.Минска Борисевич Ольга Ивановна 22/40
Войтехович Aнастасия васильевна 4 класс сш7гБарановичи ананина жанна анатольевна 22/40
Глебик Матвей Витальевич 4 класс СШ г.п.Красносельский Карпиченко Ирина Николаевна 22/40
Грицук Мария Сергеевна 4 класс Брашевичская СШ Ровченя Елена Николаевна 22/40
Дмуховская Ева Александровна 4 класс СШ 159 г. Минск Антоненкова Мария Ивановна 22/40
Житникович Богдан Олегович 4 класс СШ №1 г.Пинска Нагорная Татьяна Анатольевна 22/40
Зезюлькин Никита Валерьевич 4 класс СШ№1 г.Скидель Бартош Ольга Павловна 22/40
Калихович Надежда Вадимовна 4 класс Новоселковская базовая школа Каменецкого района Брестской области Кобзова Светлана Евгеньевна 22/40
Ковшик Дмитрий Сергеевич 4 класс СШ7г.Гродно Качан Снежана Федоровна 22/40
козлов константин михайлович 4 класс сш 155 г. минск лопатко екатерина владимировна 22/40
Леднёва Дарья Александровна 4 класс Тимоновская СШ, Климовичский район, Могилевская обл. Гудкова Галина Николаевна 22/40
Лежневич Арина Вячеславовна 4 класс СШ #3 г.Волковыск Крюкова Ольга Иосифовна 22/40
Мартинкевич Алексей Андреевич 4 класс СШ №7 г.Волковыск Толшина Марина Владимировна 22/40
Мартынковская Арина Сергеевна 4 класс СШ 1, г.Лунинец, Брестская обл. Литвинова Светлана Николаевна 22/40
Мозоль Глеб Игоревич 4 класс СШ№14 г.Пинск; Молчан Елена Васильевна 22/40
Молчанов Тимофей Викторович 4 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа № 20 г.Могилева" Треушенко Ирина Алексеевна 22/40
Мятников Вадим Александрович 4 класс Гимназия 4 г.Минск Соболевская Светлана Андреевна 22/40
Пильковская Каролина Олеговна 4 класс СШ "2 г. Ошмяны Путято Людмила Викторовна 22/40
Поверенная Ульяна Александровна 4 класс Межисетская СОШ Беляева Ольга Михайловна 22/40
Свадковская Валерия Викторовна 4 класс СШ№3 г.Кричев Акулич Елена Васильевна 22/40
Сидоревич Кирилл Викторович 4 класс Домашицкая БШ Пинского района Барабан Анна Сергеевна 22/40
шишкова ульяна ильинична 4 класс октябрьскаясредняяшколавитебскогорайона козенкова елена эдуардовна 22/40
Авсиевич Алексей Сергеевич 4 класс СШ №155 г.Минск Лопатко Екатерина Владимировна 21/40
Александрова Полина Олеговна 4 класс Сш10 Г.Новополоцк Частникова Людмила Дмитриевна 21/40
Аленцевич Снежана Станиславовна 4 класс Крейванцевский УПК Лиштван Галина Збигневна 21/40
Бардаков Илья Дмитриевич 4 класс СШ № 3 г.Скидель Иодковская Алла Владимировна 21/40
Белоусов Григортй Владимирович 4 класс СШ 40, г. Могилев Королева Ирина Александровна 21/40
Бобко Максим Алексеевич 4 класс Гимназия 9 г.гродно Курило Ольга Владимировна 21/40
Бушлеков Дмитрий Денисович 4 класс СШ № 40г.Могилева Полунченко Татьяна Николаевна 21/40
Жигало Ярослав Алексеевич 4 класс Залесская СШ Счастная Елена Болеславовна 21/40
Злох Анна Александровна 4 класс Гимназия г.Каменеца Брестская область Осташеня Елена Леонидовна 21/40
Касьян Матвей Марэкович 4 класс Гимназия 10 г.Гродно Ерема Татьяна Анатольевна 21/40
Климович Андрей Сергеевич 4 класс СШ №1 Ткачук Людмила Михайловна 21/40
Космыков Никита Александрович 4 класс СШ №191 г. Минска Жигалова Ольга Викентьевна 21/40
Кузьма Полина Дмитриевна 4 класс Раклевичский детский сад-базовая школа Грачева Вера Михайловна 21/40
Кунц Алексанлр Витальевич 4 класс Сш2 каменец Жучик Ольга Алексеевна 21/40
Линкевич Ростислав Валерьевич 4 класс СШ 1 г.Пинск Семенюк Галина Васильевна 21/40
Мелешко Роман Александрович 4 класс Саш.N°8 г.Слоним.ул.Брестская. Нагорная Снежана Васильевна 21/40
Милевский Евгений Николаевич 4 класс СШ 1 г. Пинск Нагорная Татьяна Анатольевна 21/40
Михальченко Анастасия Валерьевна 4 класс Г.Минск,гимназия30 Кунцевич Елена Леонидовна 21/40
Олешкевич Арсений Александрович 4 класс СШ №1 г.Лунинец Мотор Зоя Сергеевна 21/40
Поцелуёнок Артём Ильич 4 класс Октябрьская СШ Витебского района Козенкова Елена Эдуардовна 21/40
Радько Злата Игоревна 4 класс СШ №10 г.Пинск Самкевич Елена Васильевна 21/40
Рохацевич Евгения Александровна 4 класс гимназия г. Каменец Осташеня Елена Леонидовна 21/40
Сецко Артем Юрьевич 4 класс Гимназия 30 г. Минск Кунцевич Елена Леонидовна 21/40
Скаскевич Полина Дмитриевна 4 класс СШ 4 г.Волковыск Бубенец Елена Анатольевна 21/40
Худанин Денис Леонидович 4 класс Гимназия 10 г.Гродно Ерёма Татьяна Анатольвна 21/40
Шершнёв Егор Федорович 4 класс Гимназия, Костюковичи Зайцева Татьяна Григорьевна 21/40
Шлычков Святослав Вячеславович 4 класс СШ №40 г. Могилев Королёва Ирина Александровна 21/40
Алейник Алексей Игоревич 4 класс СШ №2 г.Кировска имени К.П.Орловского Семёнова Татьяна Григорьевна 20/40
Антипович Никита Олегович 4 класс Гимназия 192 г.Минск Сытько Алла Викторовна 20/40
Ахремчик Антонина Алексеевна 4 класс СШ №186 г.Минск Гук Анжела Викторовна 20/40
Балина Таисия Анатольевна 4 класс СШ№13 г. Могилёв Пинчук Ирина Петровна 20/40
Васильчик Владислав Александрович 4 класс СШ №3, г. Скидель, Иодковская А.В. Иодковская Алла Владимировна 20/40
Гаркавая Настя Юрьевна 4 класс СШ №7г.Слоним; Януль Наталья Николаевна 20/40
Дривотиноов Егор Денисович 4 класс СШN4 г.Минска Кунашкевич Юлия Владимировна 20/40
Дядуль Денис Дмитриевич 4 класс Ивьевский ясли-сад - начальная школа г. Ивье Орлова Елена Викторовна 20/40
Затонец Павел Александрович 4 класс Гимназия №30, г.Минск Титова Ольга Евгеньевна 20/40
Зяткина Дарья Сереевна 4 класс СШ№13 Пинчук Ирина Петровна 20/40
Кабанович Полина Сергеевна 4 класс гимназия 1 г. Лида Витукевич Татьяна Вацлавовна 20/40
Козлова Софья Андреевна 4 класс СШ №40, г.Могилёв Королева Ирина Александровна 20/40
Колесникович Дарья Вадимовна 4 класс СШ 16 г.Пинск Соколик Елена Алексеевна 20/40
Колешко Мария Алексеевна 4 класс СШ №28 г. Гродно Пелунович Лариса Анатольевна 20/40
Косинский Алексей Олегович 4 класс СШ №22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 20/40
Криштапович Максим Андреевич 4 класс ГУО Гимназия №10, г.Гродно Буель Наталия Юрьевна 20/40
Лебецкий Артём Андреевич 4 класс СШ №22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 20/40
Логимахов Андрей Александрович 4 класс Гимназия № 31 г. Минска Шевчик Людмила Михайловна 20/40
Лойко Полина Александровна 4 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Равинская Ольга Анатольевна 20/40
Лях Егор Олегович 4 класс Гринковский детский сад-базовая школа Свислочского района Пелеш Татьяна Ивановна 20/40
Николаеня Маргарита Дмитриевна 4 класс Гимназия 38 г.Минск Мальцевич Оксана Васильевна 20/40
Орловский Никита Сергеевич 4 класс СШ №22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 20/40
Петровский Роман Александрович 4 класс ГУО "СЩ д.Скоки" Брестский р-н Липко Лилия Федоровна 20/40
Свиридова Эльвира Дмитриевна 4 класс Ивьевский ясли-сад - начальная школа Орлова Елена Викторовна 20/40
Семенович Кирилл Александрович 4 класс СШ №5 г.Слоним Ярмолич Елена Олеговна 20/40
Симанович Даниил Александрович 4 класс СШ №22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 20/40
Шалейникова Элеонора Егоровна 4 класс Гимназия N38, г.Минск Мальцевич Оксана Васильевна 20/40
Шахнов Виктор Иванович 4 класс Млгилев СШ 1 Серова Ирина Андреевна 20/40
Авчинникова Александра Егеньевна 4 класс Г.Могилев аг.Межисетки ГУО СШ Межисетки Новикова Лилия Владимеровна 19/40
Андреева Арина Сергеевна 4 класс СШ №40 г.Могилев Клишкова Наталья Александровна 19/40
Ачинович Анна Максимовна 4 класс СШ №18 гБобруйск Левченко Елена Геннадьевна 19/40
Галактионов Даниил Александрович 4 класс Костюковичская Гимназия №3 Улица Спортивная Дом 5 Туркова Ольга Валерьевна 19/40
Иванов Тимур Иванович 4 класс Костюковичская районная гимназия Зайцева Татьяна Григорьевна 19/40
Кисиль Николай Григорьевич 4 класс Мокранская средняя школа малоритского района Оксенюк Александр Васильевич 19/40
Мельников Иван Михайлович 4 класс СШ №2 г.Круглое Могилевская обл. Гуркова Светлана Александровна 19/40
Миклашевич Роман Александрович 4 класс СШ №2 г.Скиделя Самойло Ольга Викторовна 19/40
Мытник Дарья Александровна 4 класс Ивьевский ясли-сад-начальная школа Орлова Елена Викторовна 19/40
Петрашевич Наталья Валерьевна 4 класс СШ№1 г.Дрогичин Ткачук Людмила Михайловна 19/40
Таранко Максим Юрьевич 4 класс СШ №11 г.Гродно Шило Данута Ивановна 19/40
Улога Алиса Алексеевна 4 класс СШ№180 г. Минска Лагутко Галина Константиновна 19/40
Харловская Ксения Витальевна 4 класс СШ №155 г.Минск Лобанова Ирина Алексеевна 19/40
Адысева Лиза Дмитриевна 4 класс Гимназия 1 г.Могилев Клименкова Елена Михайловна 18/40
Беленик Максим Павлович 4 класс сш №23 г.Гродно, ул. Болдина, 12 Каспер Ирина Чеславовна 18/40
Богдан Алина Дмитриевна 4 класс СШ1г.Лунинца Литвинова Светлана Николаевна 18/40
Богдан Павел Геннадьевич 4 класс Высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 18/40
Врублевская Алина Васильевна 4 класс СШ №155 г.Минск Лопатко Екатерина Владимировна 18/40
Гайдукевич Илья Валерьевич 4 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Юркантович Елена Иосифовна 18/40
Емельянов Арсений Александрович 4 класс СШ №40 г.Могилёв Королева Ирина Александровна 18/40
Коваленко Алина Олеговна 4 класс СШ №122 г. Минска Матусевич Мария Викторовна 18/40
Лаппо Никита Сергеевич 4 класс СШ №197 г.Минск Дашдамирова Ольга Ивановна 18/40
Луцков Илья Андреевич 4 класс Ряснянская средняя школа Каменецкого района Брестской области Савчук Татьяна Викторовна 18/40
Макей Вера Романовна 4 класс СШ №159, г. Минск Урганова Наталья Михайловна 18/40
Синкевич Алиса Дмитриевна 4 класс СШ №21 г. Минск Колыхан Татьяна Юрьевна 18/40
Ступчик Дарья Кирилловна 4 класс СШ #1 г.Дятлово Макарчук Елена Павловна 18/40
Боровиков Кузьма Максмович 4 класс СШ №21 г. Минск Колыхан Татьяна Юрьевна 17/40
Дудко Руслан Павлович 4 класс Гимназия № 31 г. Минска Даннави Светлана Степановна 17/40
Жигало Захар Валерьевич 4 класс Гезгаловская СШ,Дятловский р-н ,аг.Гезгалы Кононович Ирина Анатольевна 17/40
Зайцев Артем Сергеевич 4 класс Гимназия 1 г.Могилева Клименкова Елена Михайловна 17/40
Ковалева Ксения Сергеевна 4 класс Гимназия 1 г. Могилев Клименкова Елена Михайловна 17/40
Козырь Даниил Дмитриевич 4 класс СШ №1 г.Дятлово Якобчук Наталья Борисовна 17/40
Котов Тимофей Алексеевич 4 класс СШ 21 г. Минск Колыхан Татьяна Юрьевна 17/40
Муравский Артем Валерьевич 4 класс г. Малорита СШ №1 Гаврилюк Анна Юрьевна 17/40
Муртазин Максим Денисович 4 класс СШ №155 г. Минска Василькова Людмила Николаевна 17/40
Пивоварчик Кира Игоревна 4 класс Озерская СШ Мелешко Елена Александровна 17/40
Семенюк Валерия Евгеньевна 4 класс 9 гимназия г. Гродно Курило Ольга Владимировна 17/40
Сидоревич Алеся Ивановна 4 класс Домашицкая БШ Пинского района Барабан Анна Сергеевна 17/40
Синкевич Сергей Александрович 4 класс 4 Бубенец Елена Анатольевна 17/40
Станевич Дарья Сергеевна 4 класс Вороновская СШ Басык Анна Сергеевна 17/40
Сушинский Богдан Андреевич 4 класс Гимназия 38 г. Минска Мальцевич Оксана Васильевна 17/40
Тараченко Никита Русланович 4 класс ГУО "Гимназия г. Мстиславля" Гарусава Екатерина Сергеевна 17/40
Титко Анастасия Сергеевна 4 класс СШ №155 г.Минск Лобанова Ирина Алексеевна 17/40
Урбанович Роман Алексеевич 4 класс СШ №22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 17/40
Федюк Владислав Васильевич 4 класс ГУО "Оболецкая детский сад - базовая школа Толочинского района" Новикова Валентина Васильевна 17/40
Чаплыгин Андрей Владиславович 4 класс СШ №8 г. Могилев Скобелева Элла Анатольевна 17/40
Авхимовича Михаил Александрович 4 класс СШ N40 г.Молилëв Благославская Елена Геннадьевна 16/40
Богданов Егор Андреевич 4 класс СШ №14 г.Новополоцк Мухина Ирина Валерьевна 16/40
Воднев Иван Викторович 4 класс Гимназия 1 г.Могилёв Муравьёва Елена Николаевна 16/40
Долгошей Николай Олегович 4 класс Сш №23 Каспер Ирина Чеславовна 16/40
Колоницкая Виктория Юрьевна 4 класс СШ 155, г.Минск, Лобанова Ирина Алексеевна 16/40
Русак Дарья Алексеевна 4 класс СШ №22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 16/40
Тихонович Варвара Юрьевна 4 класс СШ34 г.Могилев Юрасова Наталья Дмитриевна 16/40
Хведчин Матвей Денисович 4 класс Гимназия 1 г. Мосты Косько Наталья Станиславовна 16/40
Дамирчиян Даниил Дмитриевич 4 класс Торкачёвский детский сад-начальная школа Кардаш Ольга Васильевна 15/40
Койро Эмилия Денисовна 4 класс Гимназия № 31 г.Минска Демко Екатерина Васильевна 15/40
Кравцова Мария Максимовна 4 класс CШ №21 им.Н.Ф.Гастелло г.Минск Колыхан Татьяна Юрьевна 15/40
Мащиц Леонид Дмитриевич 4 класс Гимназия №1 г.Могилев Муравьева Елена Николаевна 15/40
Осташеня Арина Андреевна 4 класс Гимназия г. Каменца Осташеня Елена Леонидовна 15/40
Пахомов Максим Геннадьевич 4 класс Матвевский детский сад сш Ижко Лилия Петровна 15/40
Таборко Никита Сергеевич 4 класс Межисетская СШ Новикова Лилия Владимировна 15/40
Фурсеева Яна Алексеевна 4 класс Гимназия № 31 г.Минска Даннави Светлана Степановна 15/40
Бартновский Богдан Анатольевич 4 класс Верейковская средняя школа Миклаш Тереса Чеславовна 14/40
Зубель Вова Иванович 4 класс Поречская базовая школа Серкова Ольга Николаевна 14/40
Круглик Дмитрий Дмитриевич 4 класс Сш7г.Слоним Януль Наталья Николаевна 14/40
Ошин Артем Алексеевич 4 класс СШ№153, г.Минск Корниевич Людмила Владимировна 14/40
Яскулд Доминик Викторович 4 класс СШ №7 г.Волковыск Толшина Марина Владимировна 14/40
Андрушевич Михаил Сергеевич 4 класс СШ № 22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 13/40
Бусько Мирослав Дмитриевич 4 класс Гимназия № 31 г.Минска Дедюля Светлана Владимировна 13/40
Гришко Мария Сергеевна 4 класс СШ №1 г. Дрогичин Жукова Наталья Владимировна 13/40
Запольская София Витальевна 4 класс Гимназия № 31 г.Минска Трухан Светлана Валерьевна 13/40
Ивашко Роман Сергеевич 4 класс СШ №22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 13/40
Корж Анастасия Леонидовна 4 класс СШ №155 г.Минск Лопатко Екатерина Владимировна 13/40
Котов Владислав Александрович 4 класс СШ №22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 13/40
Равинский Владислав Викторович 4 класс Гимназия №1г.Волковыск Кологрив Светлана Владимировна 13/40
Сватко Ксения Руславовна 4 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ Ляховичского района" Таранда Татьяна Николаевна 13/40
Симончик Стефания Алексеевна 4 класс СШ№159 г. Минск Антоненкова Мария Ивановна 13/40
Соколов Прохор Витальевич 4 класс СШ №155 г. Минск Василькова Людмила Николаевна 13/40
Тишенкова Ксения Дмитриевна 4 класс Гимназия 38 Минск Мальцевич Оксана Васильевна 13/40
Трихлеб Михаил Александрович 4 класс СШ №40 г.Могилев Казанцева Татьяна Васильевна 13/40
Тукич Кира Дмитриевна 4 класс СШ №22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 13/40
Черницкий Артур Александрович 4 класс СШ №3 г.Волковысска Новаковская Елена Владимировна 13/40
Авхимович Никита Михайлович 4 класс СШ 155 г.Минск Лобанова Ирина Алексеевна 12/40
Воронкевич Станислав Александрович 4 класс Гимназия 38 г.Минска Мальцевич Оксана Васильевна 12/40
Думчина Ярослава Кирилловна 4 класс СШ № 20 г. Могилев Треушенко Ирина Алексеевна 12/40
Маркевич Гордей Филиппович 4 класс гимназия 38 г Минска Мальцевич Оксана Васильевна 12/40
Отакулов Марат Алексеевич 4 класс Гимназия №30 г. Минск Алексеева Ольга Геннадьевна 12/40
Романович Алексей Максимович 4 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ Ляховичского района" Таранда Татьяна Николаевна 12/40
Салата Валерия Юрьевна 4 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ Ляховичского района" Таранда Татьяна Викторовна 12/40
Хоменко Егор Денисович 4 класс Поречская БШ Серкова Ольга Николаевна 12/40
Чемеревская Анна Юрьевна 4 класс СШ №7 г.Слоним Януль Наталья Николаевна 12/40
Артамонов Игнат Иванович 4 класс Гимназия №38 г. Минск Мальцевич Оксана Васильевна 11/40
Белецкий Тимур Евгеньевич 4 класс Гимназия № 31 г. Минска Шевчик Людмила Михайловна 11/40
Гурский Ярослав Игоревич 4 класс Школа 7 г.Слоним Януль Наталья Николаевна 11/40
Дубинчик Владислав Николаевич 4 класс Гимназия № 31 г.Минска Трухан Светлана Валерьевна 11/40
Короленко Вероника нет 4 класс ГУО Изабелинский детский сад-средняя школа Кот Лариса Анатольевна 11/40
Кравец Елизавета Дмитриевна 4 класс Школа √1г.Пинск Нагорная Татьяна Анатольевна 11/40
Марчук Владислава Александровна 4 класс Одрижинская СШ Климук Мария Николаевна 11/40
Фисковец Полина Александровна 4 класс Школа номер 1г.Пинск Нагорная Татьяна Анатольевна 11/40
Хоменко Павел Игоревич 4 класс СШ№159г.Минск Антоненкова Мария Ивановна 11/40
Шеремет Андрей Евгеньевич 4 класс Гимназия 1 г.Могилев Муравьева Елена Николаевна 11/40
Андреева Владислава Адреевна 4 класс Глушанский УПК д/с-СШ Прокопчик Елена Лефертьевна 10/40
Баранчук Иван Николаевич 4 класс Синьковский ясли-сад-средняя школа Карпович Людмила Владимировна 10/40
Бутримович Ксения Петровна 4 класс Гравжишковский ясли -сад-базовая школа Яцукевич Светлана Леоновна 10/40
Варламов Максим Александрович 4 класс БШ № 10 г. Новополоцка Частникова Людмила Дмитриевна 10/40
Дубровский Никита Андреевич 4 класс СШ №3 г. Волковыска Новаковская Елена Владимировна 10/40
Зелковская Виктория Витальевна 4 класс СШ №155 г. Минска Лобанова Ирина Алексеевна 10/40
Кравченко Кристина Валентиновна 4 класс СШ№2 г. Микашевичи;Школа 2 Уроднич Ирина Юрьевна 10/40
Мекта Елизавета Вячеславовна 4 класс Гимназия № 31 г. Минска Шевчик Людмила Михайловна 10/40
Поличейко Денис Михайлович 4 класс г.Гродно СШ №7 Лис Галина Станиславовна 10/40
Слыш Любовь Дмитриевна 4 класс Гимназия № 31 г. Минска Демко Екатерина Васильевна 10/40
Смеян Вероника Александровна 4 класс Гринковский детский сад-базовая школа Свислочского района Пелеш Татьяна Ивановна 10/40
Тишков Иван Павлович 4 класс Гимназия №1 Могилев Новикова Анжела Владимировна 10/40
Шлома Ксения Николаевна 4 класс Гимназия № 31 г. Минска Дедюля Светлана Владимировна 10/40
Герасимова Арина Игоревна 4 класс ГУО "Жуховичская СШ" Линник Марина Анатольевна 9/40
Герасимова Полина Игоревна 4 класс ГУО "Жуховичская СШ" Линник Марина Анатольевна 9/40
Горгун Анастасия Александровна 4 класс Высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 9/40
Заплешников Кирилл Сергеевич 4 класс СШ №186 г.Минск Гук Анжела Викторовна 9/40
Казеко Игорь Николаевич 4 класс СШ №19 им.Я.Купалы, г.Минск Сорока Ольга Ивановна 9/40
Капитанов Илья Викторович 4 класс ГУО "Ходосовская СШ" Шматова Алла Анатольевна 9/40
Погудо Виктория Олеговна 4 класс СШ №155 г. Минск Лобанова Ирина Алексеевна 9/40
Рыжиков Матвей Алексеевич 4 класс Костюковичская районная гимназия Зайцева Татьяна Григорьевна 9/40
Смирнова Александрина Васильевна 4 класс Сш №186 г.Минск Готовчиц Татьяна Андреевна 9/40
Хролович Арсений Дмитриевич 4 класс Гимназия № 31 г. Минска Даннави Светлана Степановна 9/40
Абызова Анна Антоновна 4 класс Гимназия №16 г.Минск Якубовская Светлана Викторовна 8/40
Гресова Полина Витальевна 4 класс Высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 8/40
Жабыко Анастасия Витальевна 4 класс Гимназия 3 Васильевна Татьяна Васильевна 8/40
Казак Станислав Андреевич 4 класс Гимназия № 31 г.Минска Дедюля Светлана Владимировна 8/40
Корчик Алексей Константинович 4 класс ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Лемешевская Инна Александровна 8/40
Тишкевич Диана Андреевна 4 класс Гимназия № 31 г. Минска Дедюля Светлана Владимировна 8/40
Хильчук Родион Александрович 4 класс СШ №1 г.Малорита Гаврилюк Анна Юрьевна 8/40
Афанасьев Матвей Владимирович 4 класс Высоковская СШ имени Днепровской флотилии Мовчикова Елена Яновна 7/40
Васильева Катя Иванова 4 класс сш минск - Маргарита Михайловна 7/40
Высоцкий Илья Евгеньевич 4 класс ГУО "Дисненская средняя школа" Козел Алина Иосифовна 7/40
Григорян Полина Кареновна 4 класс ГУО "Дисненская средняя школа" Козел Алина Иосифовна 7/40
Миклашевич София Дмитриевна 4 класс ГУО "Дисненская средняя школа" Козел Алина Иосифовна 7/40
Позняк Владислав Александрович 4 класс СШ N3 г.Мосты Литвин Елена Иосифовна 7/40
Шарай Илья Юрьевич 4 класс г. Слоним, сш7, Гродненской обл Януль Наталья Николаевна 7/40
Ятчук Анна Александровна 4 класс Дмитровичская СШ Ящук Алеся Поликарповна 7/40
Барсуков Антон Дмитриевич 4 класс Гимназия 38 г.Минск Мальцевич Оксана Васильевна 6/40
Закревская Милана Евгеньевна 4 класс СШ №14 г.Новополоцк Галай Жанна Михайловна 6/40
Медведева Ульяна Сергеевна 4 класс СШ №7 г.Слоним Януль Наталья Николаевна 6/40
Дворянинович Мария Эдуардовна 4 класс высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 5/40
Жоглик Никита Александрович 4 класс СШ №1 г.Лунинец Мотор Зоя Сергеевна 5/40
Карпович Валерия Сергеевна 4 класс Кожан-Городокская СШ Густинович Елена Михайловна 5/40
Морошко Божена Александровна 4 класс Кожан-Городокская СШ Густинович Елена Михайловеа 5/40
Николаев Даниил Ярославович 4 класс Гимназия №1 г.Могилев Муравьева Елена Николаевна 5/40
Ольшевский Анатолий Константинович 4 класс Кожан-Городокская СШ Густинович Елена Михайловна 5/40
Орешкевич Арсений Владимирович 4 класс Кожан-Городокская СШ Густинович Елена Михайловна 5/40
Шпилевский Олег Михайлович 4 класс СШ №155 г.Минск Лопатко Екатерина Владимировна 5/40
Шурпина Милана Дмитриевна 4 класс Климовичский р-н ГУО тимоновская сш Гудкова Галина Николаевна 5/40
Якусик Александра Николаевна 4 класс Брашевичская СШ Ровченя Елена Николаевна 5/40
Ананич Михаил Юрьевич 4 класс Гимназия № 31 г. Минска Шевчик Людмила Михайловна 4/40
Гербик Ксения Дмитриева 4 класс СШ8 г.Минск; Козловская Людмила Анатольевна 4/40
Карпук Ангелина Степановна 4 класс Лунненская СШ Иванова Ольга Николевна 4/40
Ковалёв Арсений Сергеевич 4 класс Гимназия № 31 г.Минска Демко Екатерина Васильевна 4/40
Кудина Милана Степановна 4 класс Гимназия № 31 г. Минска Демко Екатерина Васильевна 4/40
Масловецкая Рената Андреевна 4 класс СШ №4 г.Волковыска Бубенец Елена Анатольевна 4/40
Скуратович Любовь Александровна 4 класс Гимназия № 31 г. Минска Даннави Светлана Степановна 4/40
Шупранов Кирилл Игоревич 4 класс Тимоновская средняя школа Гудкова Галина Николаевна 4/40
Демьянов Денис Николаевич 4 класс Высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 3/40
Жеваго Матвей Алексеевич 4 класс ГУО "Дворецкая средняя школа" Гайдук Светлана Бернатовна 3/40
Жилевич Виктор Данилович 4 класс Высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 3/40
Ломаза Анастасия Викторовна 4 класс Одрижинская СШ Климук Мария Николаевна 3/40
Погудина Дарья Евгеньевна 4 класс Гимназия 38,г.Минск Мальцевич Оксана Васильевна 3/40
Евтух Никита Алексндрович 4 класс ГУО "Жухоичская СШ" Линник Марина Анатольевна 2/40
Якуш Анна Андреевна 4 класс СШ №2 г.Дрогичин Брестская область Федюкович Елена Ивановна 2/40
Андриевич Арсений Игоревич 4 класс Гимназия № 31 г. Минска Трухан Светлана Валерьевна 0/40
Белодед Арсений Денисович 4 класс БШ 10 г.Новополоцк Частникова Людмила Дмитриевна 0/40
Ващенка Даниил Владимирович 4 класс Кожан-Городокская СШ Густинович Елена Михайловна 0/40
Грудько Ирина Вечеслававна 4 класс Краснавольская яси сада Свибович Татьяна Константиновна 0/40
Джусь Дмитрий Анатольевич 4 класс Ходосовская БШ, Каменецкого района Цудило Алеся Алексеевна 0/40
Кныш София Валерьевна 4 класс Дмитровичская СШ Ящук Алеся Поликарповна 0/40
Лопачук Павел Николаевич 4 класс Брашевичская СШ Ровченя Елена Николаевна 0/40
Петрухин Кирилл Сергеевич 4 класс Сш№21 им. Н.Гастелло г.Минска Колыхан Татьяна Юрьевна 0/40
Прокопович Дарья Владимировна 4 класс Микашевичи СШ2 Уроднич Ирина Юрьевна 0/40
Сацевич Александр Вениаминович 4 класс Дмитровичская СШ Ящук Алеся Поликарповна 0/40
Созанская Анастасия Александровна 4 класс СШ #2 г. Малорита Головей Людмила Николаевна 0/40
Соц Михалина Максимовна 4 класс Красновольская Школа Свибович Татьяна Константиновна 0/40
Сыцевич Влад Петрович 4 класс Красновольская школа Свибович Татьяна Константиновна 0/40
Шевцова София Андреевна 4 класс Гимназия № 31 г. Минска Даннави Светлана Степановна 0/40