Результаты второго этапа XI Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 8 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Макаренко Екатерина Леонидовна 8 класс СШ №2 г.п.Хотимска Луцаева Наталья Петровна 40/40
Агарок Виктория Витальевна 8 класс ГУО "Средняя школа № 1 г. Чашники" Борозна Наталья Владимировна 37/40
Борозна Диана Александровна 8 класс ГУО "Чашникская гимназия" Коваленко Анна Владиславовна 37/40
Ковгореня Дина Павловна 8 класс Гимназия №5 Пырко Наталья Владимировна 37/40
Приступа Владислав Владимирович 8 класс ГУО"Молотковичская средняя школа" Пинского района Гриб Наталья Николаевна 37/40
Рудой Назар Викторович 8 класс ГУО"СШ №1 г.Чашники" Борозна Наталья Владимировна 37/40
Скуратович Игорь Олегович 8 класс Гимназия № 38 г. Минска Горбацевич Ольга Михайловна 37/40
Тарасенок Юлианна Дмитриевна 8 класс ГУО "Молотковичская средняя школа" Пинского района Гриб Наталья Николаевна 37/40
Трушко Антон Сергеевич 8 класс ГУО"Молотковичская средняя школа" Пинского района Гриб Наталья Николаевна 37/40
Гапончик Карина Дмитриевна 8 класс ГУО «Средняя школа №2 г.п.Хотимска» Луцаева Наталья Петровна 34/40
Зубов Дмитрий Александрович 8 класс СШ №2 г. Скиделя Губин Дмитрий Александрович 34/40
Ливтин Артём Михайлович 8 класс Гимназия 14 г.Минск Леанович Наталья Николаевна 34/40
Савчук Светлана Сергеевич 8 класс Радостовская СШ Гирс Татьяна Сергеевна 34/40
Селезнева Карина Владимировна 8 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 34/40
Сочилович Ксения Юрьевна 8 класс Гимназия 32 Коробейникова Елена Анатольевна 34/40
Сухаревич Дарья Геннадьевна 8 класс Радостовская СШ Гирс Татьяна Сергеевна 34/40
Тодореско Никита Сергеевич 8 класс ГУО "СШ №1 г.Чашники" Борозна Наталья Владимировна 34/40
Цыро Дмитрий Михайлович 8 класс ГУО "Кохановичская детский сад - средняя школа Верхнедвинского района" Липовка Жанна Геннадьевна 34/40
Пасахович Анастасия Дмитриевна 8 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 33/40
Кузнецова Екатерина Юрьевна 8 класс гимназия 8 г.Витебска Позднякова Татьяна Фокична 32/40
Павлов Владислав Александрович 8 класс СШ №1 г.Ляховичи Бартошевич Анастасия Анатольевна 32/40
Яблокин Артем Казимирович 8 класс СШ №3 г.Волковыск Данилович Елена Леонидовна 32/40
Жизневская Александра Владимировна 8 класс ГУО "Кохановичская детский сад - средняя школа Верхнедвинского района" Липовка Жанна Геннадьевна 31/40
Котова Виктория Васильевна 8 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 31/40
Непарко Денис Денисович 8 класс СШ №19 г.Барановичи Великевич Елена Николаевна 31/40
Парфеевец Елизавета Евгеньевна 8 класс ГУО "Псыщевский УПК д/с--СШ" Ивановского района Мазько Алена Андреевна 31/40
Редько Антон Михайлович 8 класс СШ №16 г.Брест Богатыревич Ольга Андреевна 31/40
Держановская Валерия Дмитриевна 8 класс СШ №38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 30/40
Ландин Алексей Евгеньевич 8 класс ГУО "Гимназия №38 г. Минска" Горбацевич Ольга Михайловна 30/40
Станулевич Анна Станиславовна 8 класс Борунский ясли-сад-средняя школа Розель Тереса Петровна 30/40
Бабко Егор Денисович 8 класс СШ №161 г.Минск Дубовик Мария Анатольевна 29/40
Бенин Даниил Александрович 8 класс с №ш157 имени А.С.Бурдейного г.Минска Иванчик Людмила Леонидовна 29/40
Буйницкая Ульяна Анатольевна 8 класс СШ №3 г.Скидель; Кощиц Оксана Владимировна 29/40
Голуб Валерия Михайловна 8 класс СШ №2 г.Малорита Улезло Светлана Александровна 29/40
Дингилевская Анастасия Андреевна 8 класс ГУО Гимназия 6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 29/40
Ивкина Дарья Александровна 8 класс ГУО "Гимназия √8 г. Витебска" Позднякова Татьяна Фокична 29/40
Кужко Максим Александрович 8 класс Подстаринская СШ Болточко Елена Владимировна 29/40
Кузнецова Янина Вячеславовна 8 класс Гимназия 8 г.Витебска Позднякова Татьяна Фокична 29/40
Наварич Артём Олегович 8 класс СШ №3 г.Лунинец Пышинская Юлия Геннадьевна 29/40
Пешко Ксения Валентиновна 8 класс Гимназия 5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 29/40
Русаков Павел Витальевич 8 класс ГУО«Средняя школа №2 г.п.Хотимска» Луцаева Наталья Петровна 29/40
Рылко Виктория Викторовна 8 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 29/40
Савченко Ангелина Евгеньевна 8 класс Гимназия 8 г. Витебск Позднякова Татьяна Фокична 29/40
Свистун Яна Сергеевна 8 класс Свищёвская СШ Свистун Валентина Ивановна 29/40
Супрон Илья Андреевич 8 класс СШ №159 г.Минска Зубович Татьяна Васильевна 29/40
Шило Денис Валерьевич 8 класс Гимназия №5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 29/40
Коржова Ульяна Ульяна Денисовна 8 класс СШ №3 г.Ошмяны Вищневская Елена Ипполитовна 28/40
Лецкий Артём Александрович 8 класс Гимназия г.Верхнедвинск Хадкевич Ольга Валентиновна 28/40
Шостко Глеб Олегович 8 класс ГрГГ Кулипа Ирина Францевна 28/40
Шпаковская Виктория Сергеевна 8 класс ГУО "Чуховская средняя школа" Пинского района Богдан Вера Николаевна 28/40
Барабан Мария Александровна 8 класс Гераненская СШ Крашинская Галина Олеговна 27/40
Бутько Алексей Сергеевич 8 класс Гимназия №9 г.Гродно Тимошук Леокадия Франсевна 27/40
Колесникович Дарья Михайловна 8 класс Молотковичская СШ,аг.Молотковичи Гриб Наталья Николаевна 27/40
Ламков Антон Викторович 8 класс Гимназия Г. Шклова Мартынкевич Татьяна Геннадьевна 27/40
Нигириш Полина Александровна 8 класс СШ 2 г.Каменец Куратник Виктория Сергеевна 27/40
Петровский Олег Тадеушевич 8 класс ГУО гимназия н.2 г. Волковыска Курганская Анна Алексеевна 27/40
Савицкая Анастасия Евгеньевна 8 класс СШ 28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 27/40
Терешко Янина Андреевна 8 класс Молотковичская СШ Гриб Наталья Николаевна 27/40
Чевычелов Максим Дмитрийвич 8 класс Гимназия 14 г.Минск Леонович Наталья Николаевна 27/40
Вертинский Данил Александрович 8 класс ГУО "Шерешевская СШ" Хвисюк Ванда Чеславовна 26/40
Даниленко Егор Алексеевич 8 класс СШ №2 г.Хотимск Луцаева Наталья Петровна 26/40
Жук Вера Сергеевна 8 класс СШ №3 г.Лунинец Пышинская Юлия Геннадьевна 26/40
Казакевич Мария Александровна 8 класс ГУО "Жеребковичская средняя школа имени М.Г. Минкевича" Ляховичского района Казакевич Нина Евгеньевна 26/40
Кайрис Алексей Андреевич 8 класс СШ №1 г.Ивье Едко Виктор Юзефович 26/40
Кайряк Дарий Георгиевич 8 класс Гимназия 1 им.Е.Ф.Карского, г.Гродно Ковган Наталья Михайловна 26/40
Клименко Егор Сергеевич 8 класс СШ N4 г.Ивацевичи Литовчик Наталья Александровна 26/40
Ковко Иван Александрович 8 класс СШ 1 г. Лунинец Веренич Лариса Михайловна 26/40
Кормилец Виктория Дмитриевна 8 класс Сш1 г.Сморгони Лумпиева Жанна Николаевна 26/40
Ксендзов Данила Андреевич 8 класс СШ #1 г.Сморгонь Катайкина Екатерина Фёдоровна 26/40
ксенжик егор владимирович 8 класс гуо,,жеребковичская сш имени м.г. минкевича казакевич нина евгеньеевна 26/40
Максимчик Дана Сергеевна 8 класс Гимназия г.Лунинец Галюк Оксана Васильевна 26/40
Маркевич Артем Викторович 8 класс ГУО "Гимназия №8 г.Витебска" Позднякова Татьяна Фокична 26/40
Петровский Егор Алексеевич 8 класс СШ № 5 г.Cморгони Катайкина Екатерина Фёдоровна 26/40
Саванец Иван Дмитриевич 8 класс СШ№35 г.Гродно Романович Алла Алексеевна 26/40
Сиридин Ярослав Александрович 8 класс ГУО "Коссовская СШ" Церкович Елена Владимировна 26/40
Акимова Анастасия Дмитриевна 8 класс Гимназия 32 г. Минск Коробейникова Елена Анатольевна 25/40
Алейников Владислав Александрович 8 класс Гимназия №32 г.Минска Гуща Виталина Анатольевна 25/40
Велесницкая Екатерина Григорьевна 8 класс Воронёвская СШ Фенюк Олег Витальевич 25/40
Голяк Софья Вячеславовна 8 класс СШ4 г.Иваново Кравчук Мария Николаевна 25/40
Гончаров Владимир Алексеевич 8 класс СШ 17 г.Брест Соловей Ирина Владимировна 25/40
Здитовецкая Александра Петровна 8 класс ГУО СШ№2 г.Берёзы Крагель Елена Николаевна 25/40
Ивашко Дарья Сергеевна 8 класс СШ №3 г. Ивацевичи Черота Анжелика Викторовна 25/40
Кожень Виктория Сергеевна 8 класс Гимназия №2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 25/40
Коржан Андрей Сергеевич 8 класс сш №1 бРЕСТ Радивончик Ирина Ивановна 25/40
Лепеш Даниил Витальевич 8 класс Гимназия №14, г.Минск Леанович Наталья Николаевна 25/40
Ломаш Виолетта Андреевна 8 класс Трабский ясли сад СШ Махнач Ромуальда Станеславовна 25/40
Микша Глеб Валерьевич 8 класс Трабский ясли сад СШ Махнач Ромуальда Станеславовна 25/40
Могиленко Валерия Витальевна 8 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 25/40
Хмарук Славина Валентиновна 8 класс Стружская средняя школа Носкевич Людмила Федоровна 25/40
Шайко Максим Вячеслвович 8 класс Школа номер 16 города бреста Богатыревич Ольга Андреевна 25/40
Шестопалова Ксения Дмитриевна 8 класс СШ №145 г. Минска Шуминская Ирина Викторовна 25/40
Шкубель Надежда Дмитриевна 8 класс СШ №38 г.Гродно; Дудко Татьяна Ивановна 25/40
Шор Иван Павлович 8 класс СШ №1 г. Ивье Едко Виктор Юзефович 25/40
Бондарь Ольга Валентиновна 8 класс Гимназия 32 г. Минск Коробейникова Елена Анатольевна 24/40
Гончаров Матвей Андреевич 8 класс ГУО 8 Позднякова Татьяна Фокична 24/40
Данила Пиварович Игоревич 8 класс Гимназия г. Верхнедвинск Хадкевич Ольга Валентиновна 24/40
Евтуховская Анна Андреевна 8 класс СШ №145 г.Минск Шуминская Ирина Викторовна 24/40
Игнатчук Александр Сергеевич 8 класс ГУО "Ляховичский УПК д/с-СШ" Ивановского района Голуб Николай Николаевич 24/40
Казунко Татьяна Александровна 8 класс гимназия №8 г. Витебска Позднякова Татьяна Фокична 24/40
Кануников Артём Александрович 8 класс СШ 28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 24/40
Колосун Николай Денисович 8 класс Детский сад-средняя школа №4 г. Кобрина Пашинский Александр Василевич 24/40
Коробко Владислава Сергеевна 8 класс Гимназия №25, г. Минск. Скарюкина Светлана Аркадьевна 24/40
Коротыш Даниил Иванович 8 класс Кожан-Городокская средняя школа Ковалевич Лилия Федоровна 24/40
Лукьянчук Анна Андреевна 8 класс Гуо "Хотиславская средняя школа" Малоритского района Чернак Нина Ивановна 24/40
Соколова Валерия Алексеевна 8 класс Кожан-Городокская средняя школа Ковалевич Лилия Федоровна 24/40
Цвирко Викентий Андреевич 8 класс Гимназия 20 г. Минск Минчук Иван Сергеевич 24/40
Цыро Тамара Михайловна 8 класс ГУО "Верхнедвинсая гимназия" Хадкевич Ольга Валентиновна 24/40
Черкалов Егор Андреевич 8 класс СШ №7 г.Слонима Бойко Татьяна Александровна 24/40
Чуриков Арсений Сергеевич 8 класс СШ №5 г.Слонима Лисовский Сергей Александрович 24/40
Якшевич Дмитрий Игоревич 8 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 24/40
Бельцер Григорий Александрович 8 класс СШ №144 г.Минск Зейфман Иннеса Семёновна 23/40
Биза Георгий Александрович 8 класс Гимназия 1 г. Барановичи Лебедева Людмила Владимировна 23/40
Клебча Матвей Владимирович 8 класс СШ№23 г. Могилев Астапова Ирина Ивановна 23/40
Князюк Полина Алексеевна 8 класс СШ №144 г.Минск Зейфман Иннеса Семёновна 23/40
Мороз Артем Вечеславович 8 класс СШ №3 г.Слоним Карпович Инна Чеславовна 23/40
Носко Анастасия Дмитриевна 8 класс СШ №34 г.Гродно Новицкая Ирина Юрьевна 23/40
Федорович Екатерина Викторовна 8 класс СШ №1 г. Микашевичи Крылова Инна Евгеньевна 23/40
Александр Терлецкий Александрович 8 класс СШ№4 г. Иваново Кравчук Мария Николаевна 22/40
Бобарико Станислав Владимирович 8 класс Гимназия №14 Леонович Наталья Николаевна 22/40
Бортко Егор Олегович 8 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 22/40
Будник Роман Анатольевич 8 класс Гимназия №1 г.Ивье Ашейчик Татьяна Александровна 22/40
Буткевич Владислав Андреевич 8 класс СШ №8 г.Слоним Барановская Ирина Николаевна 22/40
Васильев Родион Андреевич 8 класс Гимназия 10 г.Гродно Аутко Ольга Зыгмундовна 22/40
Венско Андрей Витальевич 8 класс ГУО "Шерешевская СШ" Хвисюк Ванда Чеславовна 22/40
Веренич Анна Ивановна 8 класс СШ №1 г.Лунинец Веренич Лариса Михайловна 22/40
Волыхин Фёдор Евгеньевич 8 класс Гимназия 32 г.Минск Коробейникова Елена Анатольевна 22/40
Голуб София Александровна 8 класс Сеньковщинская СШ Герасимчик Людмила Матвеевна 22/40
Гордейчик Карина Сергеевна 8 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 22/40
Готенко Юлия Дмитриевна 8 класс Гимназия №8 г.Витебска Позднякова Татьяна Фокична 22/40
Грущинская Анна Романовна 8 класс СШ 8 г. Волковыск Грищенкова Елена Ричардовна 22/40
Демянюк Сергей Витальевич 8 класс ГУО "Средняя школа г. п. Домачево" Островец Галина Петровна 22/40
Добродей Максим Денисович 8 класс СШ д.Вистычи г.Брест Стреха Анна Валерьевна 22/40
Дудинская Полина Викторовна 8 класс СШ №117 г.Минска Панок Светлана Николаевна 22/40
Дятлук Екатерина Валентиновна 8 класс СШ №2 г.Иваново Силивонец Ирина Владимировна 22/40
Коржов Захар Денисович 8 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Иополитовна 22/40
Криштопик Маргарита Андреевна 8 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 22/40
Ненартович Ян Валерьянович 8 класс СШ 39 г.Гродно Скорб Данута Зинонавна 22/40
Павлюковец Антон Владимирович 8 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 22/40
Пашкевич Павел Вадимович 8 класс СШ №4 г. Ивацевичи Литовчик Наталья Александровна 22/40
Попеко Арсений Александрович 8 класс Гимназия 25 г.Минск 8 Б Попеко АА Скарюкина Светлана Аркадьевна 22/40
Попов Илья Павлович 8 класс киселевецкий детский сад- средняя школа Литвинюк Ирина Геннадьевна 22/40
Пянко Ольга Александровна 8 класс СШ 4 г.Ивацевичи Литовчик Наталья Александровна 22/40
Семенюк Андрей Александрович 8 класс Средняя школа 17 г. Брест Соловей Ирина Владимировна 22/40
Смирнова София Алексеевна 8 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 22/40
Станкевич Полина Павловна 8 класс Аг.Конвелишки, Конвелишская СШ Ластовка Наталья Ивановна 22/40
Толкин Александр Яцкович 8 класс Новосёлковская базавая школа Кунцевич Алла Ивановна 22/40
Хабовец Виталий Викторович 8 класс СШ №1 Радивончик Ирина Ивановна 22/40
Шематович Евгений Валерьевич 8 класс СШ №34 г.Гродно Новицкая Ирина Юрьевна 22/40
Штанько Екатерина Сергеевна 8 класс СШ №1 г.Лунинец Веренич Лариса Михайловна 22/40
Юрковская Алина Александровна 8 класс СШ8 Барановская Ирина Николаевна 22/40
Яцко Глеб Александрович 8 класс ГУО "Средняя школа №8 г.Светлогорска" Кравцова Ольга Ивановна 22/40
Абрамук Дарья Степановна 8 класс Высоковская СШ Лешкевич Александр Николаевич 21/40
Бибиков Максим Алексеевич 8 класс ГУО Гимназия №25 Скарюкина Светлана Аркадьевна 21/40
Гущёнок Максим Иосифович 8 класс ГУО "Уделовская ДС-СШ" Русина Галина Сергеевна 21/40
Кочеткова Александра Сергеевна 8 класс Гимназия №37 г. Минска Пелеванюк Елена Степановна 21/40
Кудласевіч Максім Ігоровіч 8 класс СШ N№3 г.Столін Дульская Наталья Андреевна 21/40
Лухтан Алеся Александровна 8 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францевна 21/40
Манцевич Тимофей Игоревич 8 класс СШ N7 г.Волковыск Оскирко Елена Михайловна 21/40
Миронюк Виктор Николаевич 8 класс ГУО "Пограничная средняя школа" Каменецкого района Брестской области Рощенко Зоя Петровна 21/40
Мицкевич Тимофей Викторович 8 класс Гимназия 37 г.Минска Пелеванюк Елена Степановна 21/40
Панасовец Павел Николаевич 8 класс Одрижинская СШ аг. Одрижин Гукова Екатерина Сергеевна 21/40
Пивоварчик Ксения Сергеевна 8 класс ГУОУПК "Крутиловичский д/с-СШ" Стульба Галина Васильевна 21/40
Починчик Ярослав Михайлович 8 класс Гродненская Городская Гимназия Кулипа Ирина Францевна 21/40
Родцевич Кирилл Викторович 8 класс СШ №3 г. Столина Дульская Наталия Андреевна 21/40
Сахаревич Ярослав Николаевич 8 класс Гимназия 37г. Минска Пелеванюк Елена Степанова 21/40
Станевская Анна Александровна 8 класс СШ 38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 21/40
Тарасевич Настя Романовна 8 класс Гимназия № 6 г. Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 21/40
Тарасенко Никита Денисович 8 класс ГУО Гимназия №6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 21/40
Швайко Арина Андреевна 8 класс Гимназия №17 г. Минск Артеменко Наталья Леонидовна 21/40
Шендо Валерия Александровна 8 класс Видомлянская СШ Шукайло Ирина Викторовна 21/40
Шестакова Дарья Алексеевна 8 класс СШ №1 г.Поставы Козлова Надежда Степановна 21/40
Шкабара Дмитрий Сергеевич 8 класс ГУО "Молотковичская средняя школа" Пинского района Гриб Наталья Николаевна 21/40
Шкуринов Владислав Дмитриевич 8 класс СШ1 г.Сморгонь Лумпиева Жанна Николаевна 21/40
Шумель Алёна Яновна 8 класс СШ 38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 21/40
Ясинский Даниил Иванович 8 класс гимназия 6 терехова ирина тадеушевна 21/40
Юрчик Милена Александровна 8 класс СШ №13 г. Барановичи Анискевич Вера Михайловна 20/40
Ашейчик Александра Витальевна 8 класс Гимназия №1 г. Ивье Ашейчик Татьяна Александровна 20/40
Богинский Артём Дмитриевич 8 класс СШ №13 г. Барановичи Анискевич Вера Михайловна 20/40
Борисюк Илья Александрович 8 класс ГУО "Средняя школа г.п. Домачево" Зинчук Валентина Васильева 20/40
Горелова Полина Владиславовна 8 класс Гимназия 32;г.Минск Коробейникова Елена Анатольевна 20/40
Гришкевич Мария Олеговна 8 класс СШ №34 г.Гродно Новицкая Ирина Юрьевна 20/40
Данилкина Златослава Алексеевна 8 класс ГУО "Гимназия номер 8 города Витебска " Позднякова Татьяна Фокична 20/40
Иванов Артем Петрович 8 класс СШ №5 Гомель Гайлевич Наталья Николаевна 20/40
Король Екатерина Александровна 8 класс ГУО "Средняя школа №3 г.Скидель" Кощиц Оксана Владимировна 20/40
Лукша Анна Дмитриевна 8 класс Средняя школа №3 г.Столина Ковалёва Светлана Владимировна 20/40
Матюшенко Артём Дмитриевич 8 класс СШ№2 г.Скиделя Музыка Елена Фредериковна 20/40
Музыка Дарья Вячеславовна 8 класс Гимназия №14 г.Минска Леонович Наталья Николаевна 20/40
Плясун Никита Михайлович 8 класс Ружанская СШ Гордей Светлана Валентиновна 20/40
Рудецкая Анна Валерьевна 8 класс Теребличская СШ Рудецкий Валерий Николаевич 20/40
Тарасюк Пётр Александрович 8 класс Теребежовская средняя школа Пухловский Владимир Николаевич 20/40
Трапенок Анастасия Николаевна 8 класс Средняя СШ №25 г.Минск Акулич Татьяна Михайловна 20/40
Хвесеня Мария Викторовна 8 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 20/40
Хлевицкий Андрей Александрович 8 класс Средняя школа №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 20/40
Шкаберда Михаил Александрович 8 класс СШ №2 г. Иваново Силивонец Ирина Владимировна 20/40
Шпак Даша Николаевна 8 класс Вороневская Сш Фенюк Олег Витальевич 20/40
Бизюк Илья Денисович 8 класс СШ №32, г.Минск Григорович Марина Петровна 19/40
Говейнович Дмитрий Сергеевич 8 класс Кожан-Городокская СШ Гурбанович Владимир Иванович 19/40
Гришенко Вадим Сергеевич 8 класс СШ №1 г.Могилёв Шашкова Татьяна Сергеевна 19/40
Гузнов Арсений Алексеевич 8 класс СШ №3 г.Кобрина Андронюк Людмила Павловна 19/40
Зданович Станислав Сергеевич 8 класс Гимназия № 14 г.Минска Леонович Наталья Николаевна 19/40
Кошель Александр Ростиславович 8 класс Гимназия №38 г.Минск Горбацевич Ольга Михайловна 19/40
Своробович Сандра Збигневна 8 класс ГУО "УПК Конвелишские ясли-сад-средняя школа" Ластовка Наталья Ивановна 19/40
Седляр Ярослав Фёдорович 8 класс СШ №1 г.Дрогичин; Игнатчик Татьяна Александровна 19/40
Василевич Дмитрий Владимирович 8 класс Жировичская СШ Слонимского района Головач Михаил Григорьевич 18/40
Володькова Полина Игоревна 8 класс ГУО "УПК Переганцевские ясли-сад - базовая школа" Жебрик Мария Владимировна 18/40
Заневский Руслан Витальевич 8 класс СШ №20 г. Гродно Ковальчук Анна Донавна 18/40
Кучинский Дмитрий Валерьевич 8 класс ГУО'Средняя школа №2 г.Микашевичи' Шуляк Галина Григорьевна 18/40
Маргарита Звонко Геннадьева 8 класс ГУО "Жуховичская СШ" Хвалько Светлана Александровна 18/40
Аврусевич Валерия Васильевна 8 класс СШ №3 г.Ивацевичи Черота Анжелика Викторовна 17/40
Азаров Антон Андреевич 8 класс СШ №23 г.Могилёв Астапова Ирина Ивановна 17/40
Банифатова Дарья Викторовна 8 класс Новкинская Средняя школа Соловьев Сергей Андреевич 17/40
Вербицкий Богдан Дмитриевич 8 класс СШ №1 г.Пинск Вакулич Марина Григорьевна 17/40
Гаврилик Арина Витальевна 8 класс СШ №1 г.Сморгонь Лумпиева Жанна Николаевна 17/40
Городникова Дарья Вадимовна 8 класс СШ №9 г.Слоним Косиченко Елена Викторовна 17/40
Грицкевич Елена Александровна 8 класс СШ №3 г. Лунинца Пышинская Юлия Геннадьевна 17/40
Гурская Ирина Николаевна 8 класс Большешиловичский ЯСБШ слонимского района Володось Татьяна Николаевна 17/40
Демух Юлия Александровна 8 класс СШ г.п Мир Хиневич Инна Васильевна 17/40
Дубровский Руслан Викторович 8 класс ГУО "Подоросский УПК детский сад-средняя школа" Синяк Юрий Леонидович 17/40
Еремич Роман Николаевич 8 класс ГУО"Матвеевский УПК детский сад - средняя школа" Волковысский район Герасимов Геннадий Фёдорович 17/40
Залевская Вера Генадивна 8 класс Сш27г. Бреста Панасевич Ирина Анатольевна 17/40
Каллаур Карина Сергеевна 8 класс Стружская СШ Молчанович Лариса Викторовна 17/40
Ковенько Ульяна Васильевна 8 класс Сш 19 г.Барановичи Великевич Елена Николаевна 17/40
Коголь Арина Виталиевна 8 класс СШ №1 г.Сморгонь Лумпиева Жанна Николаевна 17/40
Колб Карина Александровна 8 класс СШ №3 р.п. Речица сень людмила владимировна 17/40
Кондер Иван Васильевич 8 класс СШ №3,г.Столин, Брестская область Ковалёва Светлана Владимировна 17/40
Кудинова Полина Сергеевна 8 класс СШ №1 г.Сморгони Лумпиева Жанна Николаевна 17/40
Лаврова Илона Владимировна 8 класс ГУО "Жировичская средняя школа Слонимского района" Головач Михаил Григорьевич 17/40
Лебедь Полина Андреевна 8 класс Новоельнянская средняя школа, г.п. Новоельня Семашко Татьяна Вацлавовна 17/40
Лешкевич Артём Николаевич 8 класс СШ №1 г. Микашевичи Кудласевич Екатерина Михайловна 17/40
Матюк Павел Юрьевич 8 класс Дворецкая СШ Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 17/40
Мельник Дарья Владимировна 8 класс Белоушская СШ Сень Елена Георгиевна 17/40
Нарейко Ирина Александровна 8 класс Дисненская СШ Туча Валентина Владимировна 17/40
Некрашевич Максим Михайлович 8 класс СШ №1 г. Лунинец Хомко Оксана Ивановна 17/40
Орешкевич Александр Сергеевич 8 класс Кожан-Городокская СШ Гурбанович Владимир Иванович 17/40
Пальцев Вячеслав Витальевич 8 класс Гимназия 37 г.Минска Пелеванюк Елена Степановна 17/40
пашкевич татьяна валерьевна 8 класс номер 3 г.столина Ковалёва Светлана Владимировна 17/40
Подольский Артем Дмитриевич 8 класс СШ №118 г.Минска Пшенко Вера Сергеевна 17/40
Путята Максим Геннадьевич 8 класс СШ г.п.Мир Хиневич Инна Васильевна 17/40
Пшенко Андрей Дмитриевич 8 класс СШ №118 г.Минск Гладкая Наталья Анатольевна 17/40
Садовский Илья Олеговичь 8 класс СШ №1 г.Сморгони Лумпиева Жанна Николаевна 17/40
Стракович Иван Олегович 8 класс Гимназия 38 г.Минск Горбацевич Ольга Михайловна 17/40
Федонюк Анастасия Александровна 8 класс СШ г.п.Домачево Островец Галина Петровна 17/40
францкевич эвелина андреевна 8 класс частная школа апельсин Чичкан Наталья Иосифовна 17/40
Хаски Даниэль Ясер 8 класс Гимназия №2 г.Могилёв Клещенкова Елена Владимировна 17/40
Цинк Даниил Олегович 8 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 17/40
Чайковская Дарья Николаевна 8 класс СШ1,г.Сморгонь, Лумпиева Жанна Николаевна 17/40
Шакун Анна Сергеевна 8 класс СШ №27 г. Брест Панасевич Ирина Анатольевна 17/40
Шпак Яков Леонидович 8 класс СШ №1г.Лунинц Хомко Оксана Ивановна 17/40
Шпарло Матвей Максимович 8 класс СШ 27 г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 17/40
Шульга Карина Александровна 8 класс СШ №38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 17/40
Яворская Анастасия Викторовна 8 класс гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 17/40
LKLM LKLM Сергеевич 8 класс Гимназия №3 г.Пинска Коховец Светлана Ивановна 16/40
Бицутко Егор Андреевич 8 класс ГУО Гимназия г.Лунинца Галюк Оксана Васильевна 16/40
Бойко Артем Владимирович 8 класс Хидринский УПК я/с СШ Веремейчук Артем Викторович 16/40
Будревич Анастасия Леонидовна 8 класс ГУО "Погородненская средняя школа" Бенько Татьяна Чеславовна 16/40
Бутэвич Алан Константинович 8 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 16/40
Бутэвич Клим Константинович 8 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 16/40
Вовна Ксения Александровна 8 класс СШ №1 г.Микашевичи Крылова Инна Евгеньевна 16/40
Галюк Владислав Витальевич 8 класс Гимназия г.Лунинца Емельянович Елена Николаевна 16/40
Зубеня Екатерина Александровна 8 класс СШ 2.г.Скидель Губин Дмитрий Александрович 16/40
Кривулько Павел Игоревич 8 класс СШ №1 г.Дятлово Тумилевич Татьяна Антоновна 16/40
Лукашевич Григорий Павлович 8 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 16/40
Матюх Богдан Дитреевич 8 класс ШК№3 р. п. Речица Сень Людмила Владимировна 16/40
Млыновская Анастасия Станиславовна 8 класс Мурованошмянковский яслей-сада-средняя школа Швабович Марина Юрьевна 16/40
Олецкая Доминика Юрьевна 8 класс г.Слоним СШ №7 Бойко Татьяна Александровна 16/40
Пашкевич Егор Денисович 8 класс СШ №1 г. Поставы Козлова Надежда Степановна 16/40
Пузыно Анжелика Александровна 8 класс Мурованоошмянковский ясли-сад-средняя школа Швабович Марина Юрьевна 16/40
Пышинскй Артём Витальевич 8 класс ГУО "УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа Мисюкевич Галина Станислававна 16/40
Решмаков Иван Михайлович 8 класс ГУО "УПК Селявичский ясли-сад - базовая школа Слонимского района" Мороз Ирина Григорьевна 16/40
рокало михаил евгеньевич 8 класс Гимназия 16 г.Минска Головень Людмила Ивановна 16/40
Салейко Сабрина Александовна 8 класс СШ 38 г. Гродно Дудко Татьяна Ивановна 16/40
Швед Екатерина Вячеславовна 8 класс СШ №3 г.Лунинец Пышинская Юлия Геннадьевна 16/40
Аль-Каддур Хасан Мохамед 8 класс СШ №37 г.Гродно Сапего Инесса Александровна 15/40
Баскаков Иван Витальевич 8 класс СШ№25 г.Минск Акулич Татьяна Михайловна 15/40
Беляева Алиса Витальевна 8 класс Гимназия 37 г.Минск Пелеванюк Елена Степановна 15/40
Войтеховская Дарья Александровна 8 класс ГУО "Гимназия №1 г.Воложина" Уланчик Ирина Владимировна 15/40
Готченя Марьяна Викторовна 8 класс СШ №4 г.Лунинец Гарапучик Ольга Николаевна 15/40
Данилович Елизавета Сергеевна 8 класс ГУО "Синкевичская средняя школа" Бохно Виктория Викторовна 15/40
Дудниченко Захар Альбертович 8 класс Гимназия н.3 г. Гродно Прискока Татьяна Сергеевна 15/40
Еленская Ксения Васильевна 8 класс ГУО "Дисненская средняя школа" Туча Валентина Владимировна 15/40
Коннова Екатерина Андреевна 8 класс СШ№1 г.Лунинец Веренич Лариса Михайловна 15/40
Костень Алеся Александровна 8 класс СШ №3 г.Лунинец Пышинская Юлия Генадьевна 15/40
Крисеня Екатерина Дмитриевна 8 класс ГУО "Жировичская средняя школа Слонимского района" Головач Михаил Григорьевич 15/40
Лапко Александра Дмитриевна 8 класс Новодевятковичская СШ Хинич Светлана Васильевна 15/40
Лойко Полина Витальевна 8 класс СШ4 г.Ивацевичи Литовчик Наталья Александровна 15/40
Недбайлик Евгений Викторович 8 класс Гимназия N5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 15/40
Никонович Даниил Александрович 8 класс СШ №18 г.Гродно Кучумова Анжелика Викторовна 15/40
Сеч Вадим Юрьевич 8 класс Школа N 7 г. Слоним Бойко Татьяна Александровна 15/40
сливко константин александрович 8 класс гимназия №2 гричик наталья михайловна 15/40
Солома Максим Геннадьевич 8 класс СШ №38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 15/40
Чирец Александра Андреевна 8 класс сш №1 г Микашевичи Крылова Инна Евгеньевна 15/40
Шишко Денис Владимирович 8 класс Видомлянская СШ Шукайло Ирина Викторовна 15/40
годлевский тимофей игоревич 8 класс СШ №3 г.Скиделя кощиц оксана владимировна 14/40
Кануников Егор Александрович 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 14/40
Кастюкевич Александра Дмитриевна 8 класс СШ 10 имени С.Ф.Рубанова г. Слуцка Шастовец Елена Анатольевна 14/40
Колотилин Егор Максимович 8 класс ГУО Новкинская средняя школа Правада Георгий Владимирович 14/40
Малащицкая Мария Сергеевна 8 класс ГУО "Городищенсккая СШ" Пинского района Ляховец Елена Константиновна 14/40
полякова наталь андреевна 8 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 14/40
Расько Юлия Леонидовна 8 класс Сш3 г.Столин Ковалёва Светлана Владимировна 14/40
Харкевич Егор Петрович 8 класс Гимназия 25 г.Минск Скарюкина Светлана Аркадьевна 14/40
Янковский Данила Алексеевич 8 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 14/40
Грабун Александр Владимирович 8 класс Бытенская СШ Шклярик Марина Александровна 13/40
Грасевич Евгений Дмитриевич 8 класс СШ №7 г.Волковыска Оскирко Елена Михайловна 13/40
Дубик Никита Анреевич 8 класс СШ №1, г. Дрогичин Игнатчик Татьяна Александровна 13/40
Корнач Илья Александрович 8 класс СШ г.п. Домачево Островец Галина Петровна 13/40
Коротыш Яна Александровна 8 класс Кожан-Городокская СШ Ковалевич Лилия Фёдоровна 13/40
Кулич Марина Сергеевна 8 класс СШ.д.Вистычи Стреха Анна Валерьевна 13/40
Мокиевец Олег Сергеевич 8 класс Федорская СШ Родцевич Татьяна Васильевна 13/40
Олизар Игнат Станиславович 8 класс Шиловичская СШ Сумарева Анфиса Викторовна 13/40
Остапчик Анастасия Андреевна 8 класс Кожан-Городокская СШ Гурбанович Владимир Иванович 13/40
Рокало Александр Сергеевич 8 класс Теребежовская Средняя Школа Пухловский Владимир Николаевич 13/40
Харитонович Полина Юрьевна 8 класс ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи Шуляк Галина Григорьевна 13/40
Яковчук Глеб Владимирович 8 класс СШ№38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 13/40
Дульский Сергей Васильевич 8 класс Вороневская СШ Фенюк Олег Витальевич 12/40
Бортник Мария Сергеевна 8 класс Мотольский УПК детский сад-средняя школа Mарзан Ольга Федоровна 12/40
Бурлачик Дарья Максимовна 8 класс СШ №178 Сыскова Наталья Алексеевна 12/40
Василюк Анна Владимировна 8 класс СШ д. Медно Бай Вячеслав Иванович 12/40
Ганцевич Гордей Сергеевич 8 класс СШ №41 г.Гродно; Криницкая Алла Брониславовна 12/40
Глоба Илья Александрович 8 класс Гимназия №14 г.Минск Леонович Наталья Николаевна 12/40
Гришко Денис Михайлович 8 класс гимназия г.Лунинца Емельянович Елена Николаевна 12/40
Елаш Никита Дмитриевич 8 класс СШ №5 г. Сморгони Катайкина Екатирина Фёдоровна 12/40
Касьянов Владимир Сергеевич 8 класс Дисненская СШ Туча Валентина Владимировна 12/40
Колбаско Кристина Александровна 8 класс СШ8 г.Слоним Барановская Ирина Николаевна 12/40
костюкевич Лиза Ивановна 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 12/40
Лазар Серафима Николаевна 8 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 12/40
Лис Юрий Александрович 8 класс CШ №34 г.Гродно Новицкая Ирина Юрьевна 12/40
Лицук Никита Витальевич 8 класс Видомлянская СШ Шукайло Ирина Викторовна 12/40
Лукашевич Людмила Владимировна 8 класс Сш 8 г.Светлогорска Шалаева Елена Сергеевна 12/40
Марченко Ратимир Павлович 8 класс СШ №38 г.Гродно Ячменева Екатерина Викторовна 12/40
мельник алина алексеевна 8 класс СШ номер 3 г.Столина Ковалева Cветлана Владимировна 12/40
Минкилевич Дарья Александровна 8 класс ГУО"УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа" Цыбулько Гелена Чеславовна 12/40
Михновец Юлиана Леонидовна 8 класс СШ номер 3 г.Столин Ковалёва Светлана Владимировна 12/40
Пильтицкая Полина Викторовна 8 класс СШ №34 гюГродно Новицкая Ирина Юрьевна 12/40
Ревковский Савелий Юрьевич 8 класс СШ №19г.Барановичи; Великевич Елена Николаевна 12/40
Романович Карина Андреевна 8 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Володось Татьяна Николаевна 12/40
Сасимович Артем Александрович 8 класс ГУО"Жуховичская США" Хвалько Светлана Александровна 12/40
сутко ксения павловна 8 класс ружанская сш гордей светлана валентиновна 12/40
Федонюк Анастасия Александровна 8 класс ГУО "Средняя школа г.п. Домачево" Зинчук Валентина Васильевна 12/40
Шпак Виолетта Сергеевна 8 класс СШ 145 г. Минска Шуминская Ирина Викторовна 12/40
Буян Светлана Валерьевна 8 класс СШ №3 г.Столин Ковалёва Светлана Владимировна 11/40
Веселова Анна Александровна 8 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 11/40
Григорчик Виктория Олеговна 8 класс Сш №8 г. Слоним Мосунова Валентина Ивановна 11/40
Кислюк Вадим Николаевич 8 класс ГУО "Синкевичская СШ" Бохно Виктория Викторовна 11/40
Коваль Екатерина Михайловна 8 класс СШ3 г.Лунинец; Пышинская Юлия Генадьевна 11/40
Кульба Елизавета Витальевна 8 класс Ружанская СШ Гордей Светлана Валентиновна 11/40
Мамедов Рустам Джамилович 8 класс Фёдорская СШ Родцевич Татьяна Васильевна 11/40
Миронюк Дарья Александровна 8 класс СШ №18 г.Пинска Верич Екатерина Алексеевна 11/40
Петушок Дмитрий Александрович 8 класс СШ №1 г. Скиделя Иванчик Анна Ежевна 11/40
Сидорович Александра Дмитриевна 8 класс Гимназия №14 г.Минск Леонович Наталья Николаевна 11/40
Холяво Ян Станиславович 8 класс Гимназия N1 им. Карского г.Гродно Ковган Наталья Михайловна 11/40
Яромльчик Вера Дмитриевна 8 класс СШ 3 г. Лунинец Пышинская Юлия Геннадьевна 11/40
Бартош Ксения Александровна 8 класс СШ №8 г.Слоним Барановская Ирина Николаевна 10/40
Курган Даниил Григорьевич 8 класс Федорская СШ Родцевич Татьяна Васильевна 10/40
Ляшук Андрей Евгеньевич 8 класс гимназия 30, г.Минска Логинова Ольга Павловна 10/40
Сергейчук Владислав Юрьевич 8 класс СШ №28 г.Гродно; Лойко Наталья Федоровна 10/40
Синкевич Мария Дмитриевна 8 класс СШ N1 г.Минск Лебедева Екатерина Александровна 10/40
Богданович Егор Алексеевич 8 класс ГУО "Тальминовичский УПК детский сад-базовая школа" Ляховичского района Велько Татьяна Афанасьевна 9/40
Герман Дарья Эдуардовна 8 класс Радчицкая БШ Пиво Ольга Павловна 9/40
Карчевская Наталья Ивановна 8 класс СШ № 1 г. Лида Иванова Мария Ивановна 9/40
Оковитый Эдуард Владимирович 8 класс ГУО "Коссовская СШ" Церкович Елена Владимировна 9/40
Юнкевич Виктория Николаевна 8 класс СШ №3 г.Столин Ковалева Светлана Владимировна 9/40
Юхнюк Валерия Валерьевна 8 класс ГУО "сш №17 Г.ПИНСКА" Хомякова Светлана Николаевна 9/40
Волчек Максим Николаевич 8 класс СШ №2 г.Микашевичи Шуляк Галина Григорьевна 8/40
Горбачевский Владислав Дмитриевич 8 класс ГУО "Матвеевский УПК детский сад- средняя школа" Герасимов Геннадий Фёдорович 8/40
Григорьев Кирилл Сергеевич 8 класс Язвинская СШ Брезина Татьяна Николаевна 8/40
зыбко татьяна андреевна 8 класс ружанская сш гордей сетлана валентиновна 8/40
Игнатюк Михаил Григорьевич 8 класс СШ №3 г.Кобрина Андронюк Людмила Павловна 8/40
Казойть Кирилл Геннадьевич 8 класс СШ №1 г.Сморгони . Жанна Николаевна 8/40
Ласевич Ульяна Сергеевна 8 класс СШ №25 г. Минск Акулич Татьяна Михайловна 8/40
Лахвич Марта Степановна 8 класс СШ №2 г.Микашевичи; Шуляк Галина Григорьевна 8/40
Ленинец Анна Алексеевна 8 класс Кожан Гарадоская СШ Гурбанович Уладзимир Иванович 8/40
Ложечник Олег Владиславович 8 класс СШ №157 г.Минска Иванчик Людмила Леонидовна 8/40
Ляшук Игорь Сергеевич 8 класс СШ №2 г. Микашевичи Шуляк Галина Григорьевна 8/40
Масло Дмитрий Валерьянович 8 класс Ремельская СШ Щучка Павлина Петровна 8/40
наварич илья сергеевич 8 класс СШ №4 г.Лунинца Савина Мария Михайловна 8/40
Огейчук Максим Викторович 8 класс СШ номер 3 г.Столина Ковалёва Светлана Владимировна 8/40
Парфенович Вероника Александровна 8 класс ГУО"Матвеевский УПК детский сад - средняя школа" Волковысского района Герасимов Геннадий Фёдорович 8/40
Сайко Наталья Андреевна 8 класс Кожан-Городокская СШ. Гурбанович Владимир Иванович 8/40
Усик Анастасия Викторовна 8 класс СШ №17 г.Бреста Соловей Ирина Владимировна 8/40
Чайковская Екатерина Андреевна 8 класс ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Шуляк Галина Григорьевна 8/40
Ясюкевич Сергей Александрович 8 класс Путришковская СШ Лукьянчук Елена осифовна 8/40
Борщевская Анна Андреевна 8 класс СШ №19 г. Барановичи Великевич Елена Николаевна 7/40
Доровко Евгений Сергеевич 8 класс ГУО "Верхнедвинская гимназия" Хадкевич Ольга Валентиновна 7/40
Живулько Глеб Сергеевич 8 класс Бастунские УПК Стецевич Ядвига Владиславовна 7/40
Зимогляд Ульяна Максимовна 8 класс Залесская ясли-сад средняя школа Тальковская Людмила Казимировна 7/40
Криволевич Дмитрий Андреевич 8 класс Ольманская СШ Криволевич Алла Николаевна 7/40
Марчук Максим Владимирович 8 класс Г.Столин СШ3 Лугина Наталья Владимировна 7/40
Мильяненко Александр Александрович 8 класс СШ №40 г. Гродно Малова Татьяна Георгиевна 7/40
Морочковкий Даниил Александрович 8 класс гуо "синкевичская средняя школа" Бохно Виктория Викторовна 7/40
Мшар Александр Сергеевич 8 класс ГУО" СШ№17 г.Пинска" Хомякова Светлана Николаевна 7/40
Плис Светлана Евгеньевна 8 класс СШ №1 г.Лунинец Хомка Оксана Ивановна 7/40
редько владислав сергеевич 8 класс гимназия 25 г. Минск Скарюкина Светлана Аркадьевна 7/40
Садовский Александр Дмитриевич 8 класс Гимназия 37 г.Минска Пелеванюк Елена Степановна 7/40
станкевич Анастасия Андреевна 8 класс CШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 7/40
Юдко Кирилл Сергеевич 8 класс ГУО"СШ17 Г.Пинска" Хомякова Светлана Николаевна 7/40
Бандацкая Валерия Михайловна 8 класс Кожан-Городокская СШ Гурбанович Владимир Иванович 6/40
Борисик Анна Вадимовна 8 класс СШ №8 г.Слоним Барановская Ирина Николаевна 6/40
Поплавская Елизавета Дмитриевна 8 класс ГУО "Жировичская средняя школа Слонимского района" Головач Михаил Григорьевич 6/40
Толочко Алиса Анатольевна 8 класс СШ № 3 г.Пинска Колесникович Светлана Павловна 6/40
Шкулепа Яна Сергеевна 8 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 6/40
Леонович Варвара Олеговна 8 класс ГУО "Городищенская СШ" Пинского района Ляховец Елена Константиновна 5/40
Лозовская Александра Артёмовна 8 класс ГУО "УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа" Цыбулько Гелена Чеславовна 5/40
Лукашевич Людмила Владимировна 8 класс СШ8 г. Светлогорск Шалаева Елена Сергеевна 5/40
Пачук Диана Андреевна 8 класс Роготновский д/сад - БШ, Дятловский район Попенюк Вера Ивановна 5/40
Ильючик Ангелина Сергеевна 8 класс СШ №3 г.Лунинца Пышинская Юлия Генадьевна 4/40
Бердик Анита Леонидовна 8 класс Субочский ДС-СШ Павлюць Янина Станиславовна 3/40
Гордиевич Максим Анатольевич 8 класс СШ NO3 г.Лунинец Пышинская Юлия Геннадьевна 3/40
Добринец Михаил Павлович 8 класс СШ 3 г. Столин Кавалёва Светлана Владемировна 3/40
Дядюк Илья Николаевичь 8 класс Сш номер 4г.Иваново Кравчук Мария Николаевна 3/40
Иванейчик Антон Сергеевич 8 класс Гимназия 1 г.Гродно Лебедева Людмила Владимировна 3/40
Машуто Руслан Караханович 8 класс Санаторная школа Интарнат Зельва Жамойдик Татьяна Станиславовна 3/40
Остапчук Вероника Дмитреевна 8 класс СШ №3 р.п.Речица Дорошко Геннадий Анатольевич 3/40
Подарецка Дарья Сергеевна 8 класс СШ №3 р.п. Речица Дорошко Геннадий Анатольевич 3/40
Ракович Дарья Сергеевна 8 класс Кожан-Городокская СШ Гурбанович Владимир Иванович 3/40
Слабодник Карина Витальевна 8 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 3/40
Слезник Полина Петровна 8 класс СШ 8 г.Слоним Барановская Ирина Николаевна 3/40
Тарелко Никита Евгеньевич 8 класс Сш 4,г. Иваново Кравчук Мария Николаева 3/40
Фралович Егор Андреевич 8 класс СШ 1 г. Пинск Гордыня Иван Андреевич 3/40
Швед Олег Александрович 8 класс СШ №3г.Лунинца Пышинская Юлия Генадьевна 3/40
Шевчук Александр Сергеевич 8 класс СШ №18 г.Пинск Рац Светлана Анатольевна 3/40
Аверьянов Герман Янович 8 класс детский сад-средняя школа №22 г.п. Бобасово Волкова Антонина Владимировна 0/40
Анапреенко Александра Геннадьевна 8 класс Кожан-Городокская средняя школа Ковалевич Лилия Федоровна 0/40
БУСЬКО Алина ВИКТОРОВНА 8 класс США НОМЕР 4 Г ЛУНИНЦА САВИНА МАРИЯ ИВАНОВНА 0/40
Закревская Елизавета Сергеевна 8 класс Сш4, г.Ивацевичи Литовчик Наталья Александровна 0/40
Зарецкий Николай Вл 8 класс Крейванцы БШ Черток Валерий Иванович 0/40
Керасева Яна Алексеевна 8 класс Новкинская средняя школа Витебского района, аг. Новка Соловьев Сергей Андреевич 0/40
Невмержицкий Игорь Михайлович 8 класс Кожан-Городокская средняя школа Ковалевич Лилия Фёдоровна 0/40
Панасевич Анастасия Михайловна 8 класс Кожан-Городокская средняя школа Ковалевич Лилия Фёдоровна 0/40
Прокопович варвара николаевна 8 класс ГУО "Средняя школа №2" г.МИкашевичи Шуляк Галина Григорьевна 0/40
Тикота Илья Витальевич 8 класс СШ 1 г.Сморгонь Лумпиева Жанна Николаевна 0/40