Результаты второго этапа XI Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 7 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Гущёнок Александр Иосифович 7 класс ГУО "Уделовская ДС-СШ" Русина Галина Сергеевна 40/40
Данилевич Ника Сергеевна 7 класс СШ №23 г.Могилев Астапова Ирина Ивановна 40/40
Казак Андрей Владимировна 7 класс СШ № 73 г. Минска Красовская Людмила Анатольевна 40/40
Мурасин Алексей Петрович 7 класс ГУО"СШ №1 г.Чашники" Позняк Елена Леонидовна 40/40
Самойлик Максим Николаевич 7 класс Гимназия №1 г.Гродно имени академика Е.Ф.Карского Гойло Елена Иосифовна 40/40
Сиваков Никита Сергеевич 7 класс СШ №27 г. Бреста Кравченя Людмила Владимировна 40/40
Ситарский Кирилл Борисович 7 класс Высоковская СШ Горник Ирина Валерьевна 40/40
Титович Юрий Эдуардович 7 класс гимназия 1 г. Брест Шкут Марина Александровна 40/40
кот ксения николаевна 7 класс ГУО Высоковская СШ Горник Ирина Валерьевна 38/40
Шиманица Екатерина Николаевна 7 класс СШ №2 г.Каменец Дымар Галина Петровна 38/40
Асадчий Борис Андреевич 7 класс Средняя школа№73 г.Минска Красовская Людмила Анатольевна 37/40
Беляцкая Ирина Дмитриевна 7 класс Гимназия №15 г.Минск Лавинецкая Светлана Юрьевна 37/40
Жилинская Валерия Александровна 7 класс ГУО "СШ № 1 г.Чашники" Позняк Елена Леонидовна 37/40
Ильина Марина Ивановна 7 класс Гимназия 41 г. Минска Лавринович Леонид Иванович 37/40
Ильючик Илья Анатольевич 7 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Савич Наталья Степановна 37/40
Кергет Артем Олегович 7 класс Гимназия 3 г.Гродно Разумов Евгений Владимирович 37/40
Николаюк Юрий Александрович 7 класс СШ №17 г. Брест Брегер Светлана Александровна 37/40
Баширова Нуранэ Намиговна 7 класс гимназия 2 г.Волковыска Антропова Ольга Михайловна 35/40
Клындюк Елизавета Андреевна 7 класс ГУО "Средняя школа 4 г.Минска" Дзержинская Татьяна Юрьевна 35/40
Лапо Олег Максимович 7 класс Гимназия №61 г. Минск Макась Елена Александровна 35/40
Ошмян Константин Владимирович 7 класс Гимназия №27 г. Минска Синоженская Мария Николаевна 35/40
Свиридова Анна Кирилловна 7 класс СШ №23 г.Могилёва Астапова Ирина Ивановна 35/40
Тихонов Глеб Иванович 7 класс Молотковичская сш Кобринец Инна Александровна 35/40
Шинявский Александр Александрович 7 класс ГУО "Молотковичская сш"Пинского района Кобринец Инна Александровна 35/40
Андрианов Андрей Владимирович 7 класс Гимназия 7 г.Гродно Короленко Константин Геннадьевич 34/40
Куликова Анастасия Александровна 7 класс СШ №28 г.Гродно Трухан Ольга Викторовна 34/40
Мисиюк Павел Сергеевич 7 класс ГУО "Средняя школа №17 г. Бреста" Брегер Светлана Александровна 34/40
Петровский Артём Андреевич 7 класс СШ №17 г Брест Брегер Светлана Александровна 34/40
Саливон Ангелина Юрьевна 7 класс Высоковская СШ, Пинский район Мовчикова Елена Яновна 34/40
Селюжицкий Иван Павлович 7 класс СШ №201 г.Минск Божок Юлия Викторовна 34/40
Стельмах Виолетта Ивановна 7 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 34/40
Рабчук Полина Сергеевна 7 класс СШ №2 г Каменец Дымар Галина Петровна 33/40
Ревинский Максим Васильевич 7 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 33/40
Фруль Денис Сергеевич 7 класс Мирская СШ Барановичского района Фалейчик Татьяна Александровна 33/40
Алексейчик Екатерина Александровна 7 класс Раховичский ЯССШ Слонимский район Харитончик Татьяна Петровна 32/40
Антропова Полина Сергеевна 7 класс гимназия 2 г.Волковыска Антропова Ольга Михайловна 32/40
Баньковский Леонид Алексеевич 7 класс Гимназия 32, г. Минск Коробейникова Елена Анатольевна 32/40
Блудницкий Олег Даниил 7 класс Гераненская СШ Барабан Татьяна Викторовна 32/40
Витковская Дарья Витальевна 7 класс Раховичский ЯССШ Слонимского района Харитончик Татьяна Петровна 32/40
Голуб Никита Витальевич 7 класс Гимназия 30 Щуревич Наталья Николаевна 32/40
Данилюк Алексей Валерьевич 7 класс Киселевецкий детский сад- средняя школа Нестерук Елена Васильевна 32/40
Енко Кира Андреевна 7 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 32/40
Кисляк Илья Владимирович 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 32/40
Костюк Дарья Сергеевна 7 класс СШ №17 г.Брест; Брегер Светлана Александровна 32/40
Левданская Анастасия Павлович 7 класс Гимназия 5 г. Минск Мирейко Наталья Иосифовна 32/40
Мискевич Иван Александрович 7 класс Гимназия 32 г.Минск Шкадина Наталья Петровна 32/40
Петушкова Юльяна Николаевна 7 класс Озерницкая средняя школа Слонимского района Кузьмич Татьяна Фёдоровна 32/40
Протасюк Вероника Кирилловна 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 32/40
Пухтеев Михаил Иванович 7 класс Гимназия №27 Синоженская Мария Николаевна 32/40
Хабовец Надежда Леонидовна 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 32/40
Якимович ГЕОРГИЙ Максимович 7 класс СШ 201, г.Минска Соколовская Маргарита Александровна 32/40
Белаш Мария Олеговна 7 класс Средняя школа деревни Вистычи Стреха Анна Валерьевна 30/40
Беняс Валерия Сергеевна 7 класс Гимназия 1 Кетко Светлана Иосифовна 30/40
Борисюк Александра Олеговна 7 класс Гимназия 1 Кетко Светлана Иосифовна 30/40
Бычковская Екатерина Александровна 7 класс СШ 3 Ромац Галина Евгеньевна 30/40
Василюк Илья Викторович 7 класс СШ д.Медно Пальчук Андрей Петрович 30/40
катковская диана анатольевна 7 класс гуо "крапивенская сш оршанского района" посудневская мария Яковлевна 30/40
Коптевич Мелания Андреевна 7 класс Гимназия 4 г.Гродно Бурденя Виктория Владимировна 30/40
Крапивин Павел Павлович 7 класс СШ №8 г.Орша Василёнок Лариса Анатольевна 30/40
Мательская Оля Павловна 7 класс СШ №132 г.Минск Смольская Лариса Александровна 30/40
Митропольская Ксения Руслановна 7 класс ОЗЕРНИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА сЛОНИМСКОГО РАЙОНА Кузьмич Татьяна Фёдлровна 30/40
Михолап Маргарита Андреевна 7 класс СШ №23 г.Могилева Астапова Ирина Ивановна 30/40
Мысливец София Сергеевна 7 класс СШ номер 17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 30/40
Петручик Маргарита Витальевна 7 класс Сш номер 17 г.Брест ;Школа 17 Брест ; Брегер Светлана Александровна 30/40
сакович никита витальевич 7 класс гуо "Крапивенская ясли-сад-средняя школа Оршанского района" посудневская мария яковлевна 30/40
Шкунов Владимир Алексеевич 7 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 30/40
Борисюк Ярослав Эдуардович 7 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 29/40
Выдерко Георгий Юрьевич 7 класс Гимназия №5 г.Гродно Пырко Наталья Владимировна 29/40
Горегляд Софья Денисовна 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 29/40
Жуковец Никита Геннадьевич 7 класс сш №135 г. Минск Войтко Жанна Владимировна 29/40
Казачёнок Кирилл Леонидович 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 29/40
Кленицкий Максим Валерьевич 7 класс СШ № 191 г.Минска Гришкевич Наталья Геннадьевна 29/40
Коробейников Егор Сергеевич 7 класс гимназия №32 г.Минска Коробейникова Елена Анатольевна 29/40
Лопата Дарья Андреевна 7 класс СШ №1 г.Дрогичина Мурза Ольга Валерьевна 29/40
Омелькович Антон Григорьевич 7 класс СШ№15 г.Пинск Королюк Дмитрий Викторович 29/40
Пилецкая Екатерина Леонидовна 7 класс Мурованоошмянговский УПК Рыбченко Людмила Павловна 29/40
Радкевич Ксения Вячеславовна 7 класс СШ №135 Чигирёва Анастасия Владимировна 29/40
Рухлевич Виктория Дмитриевна 7 класс Гимназия 13 г. Минска Веренич Илона Михайловна 29/40
Семёнова Юлия Константиновна 7 класс Гимназия №61 г. Минск Макась Елена Александровна 29/40
Холодов Иван Сергеевич 7 класс СШ №17 г.Брест Бергер Светлана Александровна 29/40
шепелевич маргарита павловна 7 класс СШ№11 г Гродно Долженко Ольга Геннадьевна 29/40
Ярощик Анна Александровна 7 класс СШ №30 г.Брест Седун Дмитрий Васильевич 29/40
Будённая Юлия Дмитриевна 7 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 28/40
Гаспорович Максим Андреевич 7 класс Дрисвятская ясли-сад-базовая школа Тишалович Валентина Петровна 28/40
Клещёнок Даниил Владимирович 7 класс гимназия 32 Коробейникова Елена Анатольевна 28/40
Абрамчук Павел Геннадьевич 7 класс СШ №24 г.Брест Супрунчук Галина Алексеевна 27/40
Астапенко Илья Александрович 7 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 27/40
Боб Даниил Олегович 7 класс Милевичская СШ Лозко Тамара Владимировна 27/40
Брославский Ярослав Русланович 7 класс СШ 178 г. Минска имени Т.А. Лукьяновича Трутько Оксана Фёдоровна 27/40
Велесницкий Антон Олегович 7 класс Подстаринская СШ Болточко Елена Владимировна 27/40
Гой Карина Игоревна 7 класс Гимназия №5 г.Гродно Самускевич Людмила Михайловна 27/40
Гук Алина Игоревна 7 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 27/40
Казанцева Анастасия Вячеславовна 7 класс гуо "Средняя школа г.п. Домачево" Пойта Валентина Петровна 27/40
Карпик Герман Юрьевич 7 класс Перковичская СШ Щуцкая Раиса Антоновна 27/40
Кисель Глеб Романович 7 класс СШ №3 г.Пинск Марчук Галина Николаевна 27/40
Козлова Надежда Викторовна 7 класс ГУО "Кохановичская детский сад - средняя школа Верхнедвинского района" Липовка Жанна Геннадьевна 27/40
Левошик Александра Игоревна 7 класс СШ № 2 г. Лунинец Каплич Наталья Григорьевна 27/40
Лукашевич Кристина Викторовна 7 класс СШ №8 г.Светлогорск Кравцова Ольга Ивановна 27/40
Малиновский Иван Дмитриевич 7 класс ГУО «Средняя школа №2 г.п.Хотимска» Луцаева Наталья Петровна 27/40
Михалюк Елена Владимировна 7 класс СШ №3г.Пинска Колесникович Светлана Павловна 27/40
паньков руслан сергеевич 7 класс ГУО "Крапивенская ясли-сад- сш оршанского района" Посудневская Мария Яковлевна 27/40
Пац Полина Юрьевна 7 класс СШ №41 г. Гродно Борель Татьяна Анатольевна 27/40
Полторак Виктория Викторовна 7 класс Гимназия №1 г. Слонима Салейко Марина Викторовна 27/40
Раловец Анастасия Анатольевна 7 класс СШ №2г.Докшицы Сесицкая Ольга Николаевна 27/40
Рожко Максим Юрьевич 7 класс СШ №38 г.Гродно Рыжкович Татьяна Владимировна 27/40
Самоцветов Глеб Борисович 7 класс Гимназия N14 г. Минска Знак Наталья Алексеевна 27/40
Сесицкий Ярослав Фёдорович 7 класс СШ №2 г.Докшицы Савулова Татьяна Петровна 27/40
Тихонов Глеб Иванович 7 класс Молотковичская СШ Кобринец Инна Александровна 27/40
Филёнчик Павел Сергеевич 7 класс СШ №3 г.Слоним Лис Ирина Алексеевна 27/40
Хучева Мария Николаевна 7 класс ГУО «Средняя школа №2 г.п.Хотимска» Луцаева Наталья Петровна 27/40
Дюбо Елена Александровна 7 класс Гимназия 10 г.Минск Парахонько Ирина Александровна 26/40
Михалюк Варвара Викторовна 7 класс детский сад-средняя школа № 4 города Кобрина Звягина Татьяна Андреевна 26/40
Романченок Марта Романовна 7 класс Гимназия №14 г.Минска Знак Наталья Алексеевна 26/40
Юркевич Данила Александрович 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 26/40
Ahralovich Nikita Валентинович 7 класс Сш 10 Гарус Лидия Григорьевна 25/40
Kravchenko David Дмитриевич 7 класс CШ10 Гарус Лидия Григорьевна 25/40
Булова Павел Дмитриевич 7 класс СШ №38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 25/40
Герасимов Владимир Михайлович 7 класс Гимназия 32 г. Минска Шкадина Наталья Петровна 25/40
Герасимчик Дмитрий Сергеевич 7 класс СШ№10 г.Слоним Гарус Лидия Григорьевна 25/40
Григелевич Анна Анатольевна 7 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 25/40
Леончук Ксенія Александровна 7 класс ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа" Тямчик Любовь Анатольевна 25/40
Лешко Ульяна Алексеевна 7 класс сш №8 г.Слоним Новосёлова Ирина Леонидовна 25/40
Максим Макаревич Андреевич 7 класс СШ №16 г.Гродно Гайдук Андрей Валерьевич 25/40
Новак Анна Викторовна 7 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 25/40
Романовский Михаил Юрьевич 7 класс СШ №17, г. Брест Брегер Светлана Александровна 25/40
Романюк Никита Алексеевич 7 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 25/40
сергей точко александрович 7 класс ивьевская средняя школа Г.ивье Едко Виктор Юзефович 25/40
Сидорова Диана Викторовна 7 класс СШ №1 г. Пинска Селюжицкая Мария Андреевна 25/40
Скрипко Максим Денисович 7 класс Гимназия 5 г.Минск Мирейко Наталья Иосифовна 25/40
Сологуб Светлана Анатольевна 7 класс Залесский ясли-сад средняя школа, Сморгонского района Горбачева Наталья Юрьевна 25/40
Ядченко Ксения Александровна 7 класс Гимназия 5 г.Минск Мирейко Наталья Иосифовна 25/40
Ванюк Анна Ивановна 7 класс гимназия г.Лунинец Емельянович Елена Николаевна 24/40
Вотйтенко Лев Юрьевич 7 класс ГУО "Гимназия № 10 г.Минска" Парахонько Ирина Александровна 24/40
Голубев Иван Сергеевич 7 класс CШ 23 г.Могилев Астапова Ирина Ивановна 24/40
Горох Дарья Андреевна 7 класс СШ №8 г.Слоним Новосёлова Ирина Леонидовна 24/40
Губич София Сергеевна 7 класс СШ №2 г.Микашевичи Дуда Ирина Григорьевна 24/40
Гунько Полина Николаевна 7 класс СШ №13 г. Барановичи Анискевич Вера Михайловна 24/40
Демедюк Татьяна Вячеславовна 7 класс ГУО "Олтушская средняя школа" Малоритского района Морская Галина Федоровна 24/40
Дюбенко Влада Александровна 7 класс Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа п.Юбилейный" Мазеть Наталья Иосифовна 24/40
Елец Василиса Михайловна 7 класс СШ №1 г.Дрогичина Мурза Ольга Валерьевна 24/40
Захар Ян Артурович 7 класс CШ №36 г. Гродно Кузюта Ирина Антоновна 24/40
Зевакин Игорь Евгеньевич 7 класс Гимназия №5 г.Минска Мирейко Наталья Иосифовна 24/40
Кишкевич Анастасия Руслановна 7 класс ГУО"СШ№17" г.Пинска Хомякова Светлана Николаевна 24/40
КОСИЧЕНКО ДАРЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА 7 класс СШ№8 Г. СЛОНИМ Осипчук Елена Николаевна 24/40
Кузнецов Максим Евгеньевич 7 класс СШ 31 Головач Янина Станиславовна 24/40
Купчик Кирилл Васильевич 7 класс ГУО "Хотиславская средняя школа" Малоритского района Чернак Нина Ивановна 24/40
Лихтар Полина Юрьевна 7 класс Гимназия г.Лунинец Емельянович Елена Николаевна 24/40
Лобань Александр Валерьевич 7 класс Гимназия 10 г.Гродно Копытко Наталья Николаевна 24/40
Маковик Алина Викторовна 7 класс СШ №13 г. Барановичи Анискевич Вера Михайловна 24/40
Мастынская Юлия Дмитриевна 7 класс 24102007 Пшенко Вера Сергеевна 24/40
Мизирюк Роман Александрович 7 класс СШ №40 г.Гродно Григ Валентина Петровна 24/40
Моложавая Валерия Александровна 7 класс Сш №2 г.Каменец Дымар Галина Петровна 24/40
Новик Владислав Валерьянович 7 класс "Средняя школа № 36 г.Гродно с польским языком обучения" Кузюта Ирина Антоновна 24/40
Пашкова Анастасия Сергеевна 7 класс Гимназия 61 г.Минск Макась Елена Александровна 24/40
Петракович Андрей Александрович 7 класс СШ №35им.Н.А.Волкова г.Гродно Иванова Инна Сергеевна 24/40
Руденко Семён Дмитриевич 7 класс СШ №10 г.Слонима Вагуро Надежда Павловна 24/40
Сидоров Вадим Дмитреивич 7 класс Зельвинская саноторная школа интернат Жамойдик Татьяна Станиславовна 24/40
Синке Элис Иясу 7 класс СШ №132 г.Минска Смольская Лариса Александровна 24/40
Скворцова Екатерина Денисовна 7 класс СШ N30 г.Брест Седун Дмитрий Васильевич 24/40
Талюк Екатерина Николаевна 7 класс СШ №23 г.Могилёв Астапова Ирина Ивановна 24/40
Шакель Степан Викторович 7 класс Гимназия №32 г.Минска Коробейникова Елена Анатольевна 24/40
Богачева Мария Васильевна 7 класс СШ N4 г.Могилев; Шишко Надежда Александровна 23/40
косиченко злата сергеевна 7 класс Раховичская ЯССШ,Слонимский район Харитончик Татьяна Петровна 23/40
Макаревич Мария Витальевна 7 класс СШ №201 г.Минск; Божок Юлия Викторовна 23/40
Машуто Виктория Владимировна 7 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 23/40
Абрамчик Саша Игоревич 7 класс "УПК" Вензовецкий детский сад - средняя школа Жук Наталья Викторовна 22/40
Алексеев Михаил Андреевич 7 класс Гимназия 32 г.Минск Шкадина Наталья Петровна 22/40
Бакей Владимир Игоревич 7 класс СШ №37 г. Гродно Бинкевич Елена Ивановна 22/40
Борщевский Роман Олегович 7 класс СШ №7 г.Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 22/40
Бражук Павел Андреевич 7 класс СШ № 23 г. Гродно Кромова Алеся Александровна 22/40
Булавская Вероника Викторовна 7 класс СШ №20 г. Бреста Майорова Елена Васильевна 22/40
Бунь Александр Сергеевич 7 класс Детский сад-средняя школа г. Кобрин №4 Пашинский Александр Васильевич 22/40
Бусько Надежда Андреевна 7 класс Дятловичская средняя школа, аг.Дятловичи Давидчук Мария Васильевна 22/40
Войтеховская Екатерина Викторовна 7 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 22/40
Гацук Даниил Сергеевич 7 класс Горбацевичская СШ Алексеева Раиса Сидоровна 22/40
Доронин Даниил Сергеевич 7 класс ГУО СШ №8 г.Орши Василёнок Лариса Анатольевна 22/40
Езепчик Ксения Олеговна 7 класс СШ 12 г.Гродно Главицкая Татьяна Николаевна 22/40
Епишко Матвей Юрьевич 7 класс СШ №4 г.Иваново Шкаберда Светлана Леонидовна 22/40
Иванова Татьяна Юрьевна 7 класс СШ 1 г.Гродно Соколова Ирина Ивановна 22/40
Козубовская Александра Николаевна 7 класс СШ№15 г. Пинск Королюк Дмитрий Викторович 22/40
Колодкин Даниил Михайлович 7 класс гимназия 32 г.Минска Коробейникова Елена Анатольевна 22/40
Корженевич Валерия Ивановна 7 класс ГУО "Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа" Пинского района Кондерешко Светлана Ивановна 22/40
Либик Никита Алексеевич 7 класс СШ №8 г.Слонима Новосёлава Ирина Леонидовна 22/40
Масеёнок Константин Александрович 7 класс СШ №4 г.Могилёв Шишко Надежда Александровна 22/40
Матошко Юлия Викторовна 7 класс СШ №2 г.Докшицы Сесцкая Ольга Николаевна 22/40
Мельник Вадим Алексеевич 7 класс Гимназия #2 г.Волковыска Антропова Ольга Михайловна 22/40
Минич Алексей Витальевич 7 класс СШ №13 г. Барановичи Анискевич Вера Михайловна 22/40
Морозова Дарья Сергеевна 7 класс Гимназия № 32 г. Минск Филонюк Ирина Ивановна 22/40
Мосейчук Дарья Васильевна 7 класс Яечковичская СШ Кохнюк Валентина Ивановна 22/40
Назаревич Домника Николаевна 7 класс СШ №2 г. Каменец Дымар Галина Петровна 22/40
Радикевич Михаил Михайлович 7 класс СШ №2 г. Волковыск Лукойко Светлана Александровна 22/40
Салахова Ксения Юрьевна 7 класс СШ №40 г.Гродно Григ Валентина Петровна 22/40
Сапранкова Светлана Александровна 7 класс СШ №23 г.Могилёв Астапова Ирина Ивановна 22/40
Семашко Евгения Геннадьевна 7 класс Гимназия 2 г.Пинск Северина Наталья Иосифовна 22/40
Сидорчук Алексей Дмитриевич 7 класс Гимназия 32 г.Минск Коробейникова Елена Анатольевна 22/40
Судниченко Матвей Сергеевич 7 класс Школа №8 г.Орши Василёнок Лариса Анатольевна 22/40
Сытько Леонид Витальевич 7 класс Гимназия 32 Г. Минска Корабейникова Елена Анатольевна 22/40
Тяшкевич Виктория Леонидовна 7 класс Мурованоошмянковский УПК Рыбченко Людмила Павловна 22/40
Шиперко Мария Евгеньевна 7 класс СШ№32 Маслий Наталья Владимировна 22/40
Булак Валерия Сергеевна 7 класс СШ №20 г.Гродно Рудак Виктория Михайловна 21/40
Жолнерук Мария Андреевна 7 класс СШ 41 г.Гродно Борель Татьяна Анатольевна 21/40
Заступневич Анна Алексеевна 7 класс Гимназия г. Лунинца Емельянович Елена Николаевна 21/40
Зеленкевич Виктория Валерьевна 7 класс СШ №1 г.Поставы Трубач Светлана Александровна 21/40
Конопацкий Сергей Андреевич 7 класс СШ №2 г.Лунинец Гриб Олига Александровна 21/40
Крук Доминика Алексеевна 7 класс Гимназия 33 г.Минск Устинова Светлана Алексеевна 21/40
Мамро Елизавета Алексеевна 7 класс СШ №20 г.Брест Майорова Елена Васильевна 21/40
Меркулова Александра Юрьевна 7 класс Свищовская СШ Боева Галина Влодеславовна 21/40
Михновец Ксения Анатольевна 7 класс Крытышинская СШ Савчук Елена Николаевна 21/40
Мордас Полина Александровна 7 класс Гравжишковский ясли-сад- базовая школа Лыскойть Ирина Болеславовна 21/40
Райлян Ирина Васильевна 7 класс Каменюкская СШ Ляшук Елена Ивановна 21/40
Prokurat Dasha Андреевна 7 класс СШ10 Гарус Лидия Григорьевна 20/40
Алисиевич Нина Евгеньевна 7 класс Путришковская СШ; аг.Путришки Шандроха Валентина Яцковна 20/40
антонюк анастасия андреевна 7 класс Детский сад-средняя школа №4 г. Кобрина звягина татьяна андреевна 20/40
Вежель Татьяна Сергеевна 7 класс СШ N41 г.Гродно Борель Татьяна Анатольевна 20/40
Гарбузова Мария Сергеевна 7 класс СШ N°4 г.Могилев Шишко Надежда Александровна 20/40
Дегтярик Алексей Александрович 7 класс СШ №3 г.Ивацеввичи Стаскевич Иван Николаевич 20/40
Дунчик Давид Александрович 7 класс СШ✓20гЬарановичи Анискевич Ольга Сергеевна 20/40
Дюрдь Игорь Юрьевич 7 класс Гимназия 10 г.Гродно Копытко Наталья Николаевна 20/40
Ефимук Мария Александровна 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 20/40
Жебит Полина Леонидовна 7 класс Ружанская СШ Сорока Валентина Степановна 20/40
Жук Наташа Михайловна 7 класс детский сад-средняя школа№4 г.Кобрин Звягина Татьяна Андреевна 20/40
Захаревич Ангелина Сергеевна 7 класс Гимназия 3 г.Гродно Разумов Евгений Владимирович 20/40
Иванашко Алеся Александровна 7 класс СШ №10 г.Слоним; Гарус Лидия Григорьевна 20/40
Казак Варвара Владимировна 7 класс Гимназия №2 г.Пинска Северина Наталья Иосифовна 20/40
Кенько Милана Михайловна 7 класс ГУО УПК "Залесский ясли-сад-средняя школа" Горбачева Наталья Юрьевна 20/40
Козел Елизавета Францевна 7 класс СШ х13 г. Барановичи Анискевич Вера Михайловна 20/40
Козлова Мария Павловна 7 класс СШ №201 г.Минск Соколовская Маргарита Александровна 20/40
Колтович Анна Игоревна 7 класс Гимназия 5 г.Минск Мирейко Наталья Иосифовна 20/40
Конончук анна Матвеевна 7 класс Ремельская СШ Щучка Павлина Петровна 20/40
Макарук Ярослав Сергеевич 7 класс Гимназия 2, Пинск Северина Наталья Иосифовна 20/40
Минчук Ярослав Сергеевич 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 20/40
Проборщ Сергей Мечиславович 7 класс ГУО "Субботникская СШ" Ивьевский район Бычко Светлана Викторовна 20/40
Птачик Владислав Анатольевич 7 класс СШ №16 г. Брест Архутик Александра Анатольевна 20/40
Саллум Анна-Мария Ферасовна 7 класс Гимназия №5 г. Минск Мирейко Наталья Иосифовна 20/40
Самуйлик Ангелина Игоревна 7 класс Сш д.вистычи Стреха Анна Валерьевна 20/40
Слизевич Максим Андреевич 7 класс СШ №20 г.Гродно Рудак Виктория Михайловна 20/40
Телюк Илона Дмитриевна 7 класс СШ №10 г.Слоним Гарус Лидия Григорьевна 20/40
Барковский Руслан Андреевич 7 класс Гимназия 14 г.Минска Знак Наталью Алексеевна 19/40
Бекрень Юлия Андреевна 7 класс Поречская базовая школа Серкова Ольга Николаевна 19/40
Булочкина Елизавета Олеговна 7 класс СШ N8 г.Слоним Новосёлова Ирина Леонидовна 19/40
Гук Никита Игоревич 7 класс СШ №5г.Брест Лобик Галина Ивановна 19/40
Жалевич Алексей Александрович 7 класс Жировичская СШ Слонимского района Расько Антонина Владимировна 19/40
Игнатюк Анастасия Сергеевна 7 класс СШ Номер 20 г.Брест Майорова Елена Васильевна 19/40
Иоффе Сергей Алексеевич 7 класс Гимназия №32 г. Минска Коробейникова Елена Анатольевна 19/40
Кашлей Дарья Андреевна 7 класс ГУО" УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа" Цыбулько Гелена Чеславовна 19/40
Кот Александр Иванович 7 класс сш №45 г.Брест Смирнова О.Г. Ольга Геннадьевна 19/40
Коцуба Глеб Николаевич 7 класс ГУО "Хотиславская средняя школа" Малоритского района Чернак Нина Ивановна 19/40
Куклинская Анастасия Вячеславовна 7 класс ГУО"УПК Заболотский ясли-сад-средняя школа" Цыбулько Гелена Чеславовна 19/40
Курецкая Майя Юрьевна 7 класс СШ номер 7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 19/40
Масляк Станислав Дмитриевич 7 класс Мохровская средняя школа Котович Сергей Степанович 19/40
Машлякевич Дмитрий Юрьевич 7 класс Хоромский УПК ясли-сад-средняя школа Шпакевич Наталья Ивановна 19/40
Новицкий Максим Иванович 7 класс ГУА "Псыщевский УПК детский сад средняя школа" Ивановского района Новицкий Иван Иванович 19/40
Перещук Ангелина Дмитриевна 7 класс Гимназия 2 г.Пинск Северина Наталья Иосифовна 19/40
Ралевич Валерия Алексеевна 7 класс СШ №2 Дымар Галина Петровна 19/40
Решетко Захар Анатольевич 7 класс СШ №2 г.Лунинец. Гриб Ольга Александровна 19/40
Росляк Арсений Сергеевич 7 класс Новоселковская базовая школа Каменецкого района Брестской области Концевич Наталья Николаевна 19/40
Савони Артём Витальевич 7 класс СШ28 г.Гродно Трухан Ольга Викторовна 19/40
Савченко Сергей Иванович 7 класс СШ N1 г. Ляховичи Крук Анна Дмитриевна 19/40
Саетгараев Виктор Тимурович 7 класс СШ №39 Русинович Елена Александровна 19/40
Соколович Захар Николаевич 7 класс Жирмунская СШ Светлович Анна Зеноновна 19/40
Степаненко Ксения Сергеевна 7 класс Гимназия 32 г Минска Коробейникова Елена Анатольевна 19/40
Толкин Дмитрий Андреевич 7 класс СШ №38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 19/40
Федосевич Полина Андреевна 7 класс ГУО"УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа" Цыбулько Гелена Чеславовна 19/40
Шило Даниил Русланович 7 класс Гимназия 10 г. Гродно Копытко Наталья Николаевна 19/40
Юшкевич Полина Леоновна 7 класс ГУО "Заболотский ясли-сад-средняя школа" Цыбулько Гелена Чеславовна 19/40
Завадский Илья Михайлович 7 класс Ивьевская СШ Буяк Тереза Станиславовна 18/40
Колбович Виктория Анатольевна 7 класс СШ №2 г.Микашевичи Дуда Ирина Григорьевна 18/40
Скрундь Алина Витальевна 7 класс Гимназия №14 г.Минска Знак Наталья Алексеевна 18/40
Тишко Фёдор Сергеевич 7 класс N 38 г. Гродно Дудко Татьяна Ивановна 18/40
Хвесик Екатерина Андреевна 7 класс Видомлянская средняя школа Каменецкого района Кушнерук Наталья Сергеевна 18/40
Шкодич Милена Дмитиевна 7 класс СШ №8 Майсак Татьяна Анатольевна 18/40
Шлык Дарья Дмитриевна 7 класс СШ номер 7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 18/40
Апарцев Денис Максимович 7 класс СШ №20 г.Гродно Рудак Виктория Михайловна 17/40
Арсенович Алеся Эдуардовна 7 класс СШ №3 г.Пинск Колесникович Светлана Павловна 17/40
Бартош Леонид Анатольевич 7 класс Яечковичская Кохнюк Валентина Ивановна 17/40
Грищенко Александр Александрович 7 класс СШ номер 8 города Орши Василёнок Лариса Анатольевна 17/40
Зиновец Алёна Сергеевна 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 17/40
Карклиневская Екатерина Олеговна 7 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 17/40
Козлов Алексей Сергеевич 7 класс СШ №38 г.Гродно; Дудко Татьяна Ивановна 17/40
Коноплянко Матвей Сергеевич 7 класс Сш 38 г. Гродно Дудко Татьяна Ивановна 17/40
Кривецкая Арина Игоревна 7 класс Гимназия 14 г.Минск Знак Наталья Алексеевна 17/40
Ксёнда Владимир Константинович 7 класс ГУО "Мотольская СШ" Ивановского района Данилевич Ирина Сергеевна 17/40
Кураков Михаил Константинович 7 класс Гимназия №14 г.Минск Знак Наталия Алексеевна 17/40
лазарева кира евгеньевна 7 класс детский сад-средняя школа №22 г.п. Болбасово Лабикова Юлия Геннадьевна 17/40
лебедь дана александровна 7 класс школа 178 г.минска попкова инна васильевна 17/40
Леонов Максим Олегович 7 класс Гимназия №2 г.Гродно Гричик Александр Григорьевич 17/40
Лосич Маргарита Сергеевна 7 класс Гимназия 2 г,Пинск Северина Наталья Иосифовна 17/40
Лукьянова Анна Петровна 7 класс СШ №117 г.Минска Панок Светлана Николаевна 17/40
Манойло Анастасия Ивановна 7 класс СШ №41 г.Гродно Борель Татьяна Анатольевна 17/40
Маркевич Валера Павлович 7 класс Ружанская СШ п.Ружаны Сорока Валентина Степановна 17/40
Матусеви Анастасия Владиславовна 7 класс СШ №20 г.Брест Майорова Елена Васильевна 17/40
Мелещук Анастасия Петровна 7 класс СШ №2 города Малориты Завадская Светлана Васильевна 17/40
Пацовская Татьяна Андреевна 7 класс ГУО "Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа" Пинского района Кондерешко Светлана Ивановна 17/40
Полоник Карина Эдуардовна 7 класс СШ №7 г.Сморгонь Кутько Элла Александровна 17/40
Радюк Виктория Юрьевна 7 класс СШ №12 г. Гродно; Главицкая Татьяна Николаевна 17/40
Савич Виктория Васильевна 7 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Савич Наталья Степановна 17/40
Синицын Артём Вячеславович 7 класс Верхнедвинская Гимназия Хадкевич Ольга Валентиновна 17/40
Соколов Павел Игоревич 7 класс Жировичская СШ Слонимского района Расько Антонина Владимировна 17/40
Харук Никита Андреевич 7 класс СШ №7 гю Волковыск Скорик Ирина Иосифовна 17/40
Шабурова Екатерина Юрьевна 7 класс детский сад-средняя школа №22 г.п. Болбасово Лабикова Юлия Геннадьевна 17/40
Шлык Максим Николаевич 7 класс СШ №1 г.Сморгонь Устинович Тамара Иосифовна 17/40
Щуровская Маргарита Максимовна 7 класс Залесский ясли-сад-средняя школа, Сморгонский район Горбачёва Наталья Юрьевна 17/40
Бельская Анна Сергеевна 7 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 16/40
Бочай Глеб Александрович 7 класс СШ №2 г. Каменец Дымар Галина Петровна 16/40
Поволанский Антон Валерьевич 7 класс Озёрская СШ Ткач Елена Викторовна 16/40
Ромейко Максим Сергеевич 7 класс СШ №2 Г. Каменец; Барановна Лариса Викторовна 16/40
Рыженкова Мария Александровна 7 класс СШ №29 г.Брест Шульгач Инна Николаевна 16/40
Соботович Никита Николаевич 7 класс ГУО "Хотиславская средняя школа" Малоритского района Чернак Нина Ивановна 16/40
Aвсеенко Ангелина Игоревна 7 класс Гимназия №2г. Пинска Северина Наталья Иосифовна 15/40
Антончик Глеб Петрович 7 класс СШ № 9 г. Слоним Фефёлкина Карина Павловна 15/40
Белоус Алина Александровна 7 класс Стружская СШ, Молчанович Лариса Викторовна 15/40
Бритиков Макар Иванович 7 класс гимназия №32 город Минск Шкадина Наталья Петровна 15/40
Гомон Валерия Евгеньевна 7 класс СШ №41 г. Гродно Борель Татьяна Анатольевна 15/40
Дорош Виктория Сергеевна 7 класс ГУО "Октябрьский детский сад-средняя школа" Кобринского района Брестской области Горбачёва Татьяна Степановна 15/40
Задерей Александра Алексеевна 7 класс СШ №201 г. Минск Божок Юлия Викторовна 15/40
Качкарик Никита Сергеевич 7 класс ГУО"Цирински детский сад-средняя школа" Алексиевич Галина Николаевна 15/40
Кашутко Иван Витальевич 7 класс детский сад- средняя школа№4 г.Кобрина Звягина Татьяна Андреевна 15/40
Ковальчук София Александровна 7 класс СШ №41 г. Гродно Борель Татьяна Анатольевна 15/40
Костюк Николай Иванович 7 класс санаторная школа-интернат г.п. Зельва Жамойдик Татьяна Станиславовна 15/40
Ляшук Андрей Андреевич 7 класс СШ №2 г.Каменец Дымар Галина Петровна 15/40
Максимович Ульяна Александровна 7 класс СШ №2 г.Дрогичина Голик Ольга Анатольевна 15/40
Мацкевич Ксения Геннадьевна 7 класс СШ 41 г. Гродно Борель Татьяна Анатольевна 15/40
Мельник Андрей Алексеевич 7 класс СШ №2 г.Лунинец Гриб Ольга Александровна 15/40
Носкова Александра Александровна 7 класс СШ №2 г. Лунинец Гриб Ольга Александровна 15/40
Полешко Даниил Александрович 7 класс Школа №15 г.Пниск Гурбанович Антон Викторович 15/40
Равлушевич Елизавета Витальевна 7 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 15/40
Семченко Георгий Олегович 7 класс СШ №1 г. Дрогичина Мурза Ольга Валерьевна 15/40
Соловей Максим Игоревич 7 класс Гимназия 2 г.Волковыска Антропова Ольга Михайловна 15/40
Степко Владимир Витальевич 7 класс СШ номер 32. г. Минск Маслий Наталья Владимировна 15/40
Супранович Никита Викторович 7 класс Трабски ясли-сад СШ Супранович Виктор Олегавич 15/40
Сушко Елизавета Дмитриевна 7 класс СШ 1 , г.Дрогичин Мурза Ольза Валерьевна 15/40
Чигрин Иван Николаевич 7 класс СШ 10 г.Слоним Вагуро Надежда Павловна 15/40
Шейко Дарья Дмитревна 7 класс детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина Звягина Татьяна Андреевна 15/40
Шелевиля Эдуард Сергеевич 7 класс СШ №16 г.Брест Архутик Александра Анатолевна 15/40
Януш Маргарита Павловна 7 класс СШ №1 г.Поставы Трубач Светлана Александровна 15/40
Баталенок Яна Владимировна 7 класс СШ №12 г. Гродно Главицкая Татьяна Николаевна 14/40
Василевич Полина Артёмовна 7 класс озёрская сш Ткач Елена Викторовна 14/40
Козельский Даниил Сергеевич 7 класс СШ №73 г.Минск Красовская Людмила Анатольевна 14/40
Лозукова Маргарита Олеговна 7 класс СШ 20 г. Брест Майорова Елена Васильевна 14/40
Лукша Вячеслав Евгеньевич 7 класс гимназия 32 г.Минска Коробейникова Елена Анатольевна 14/40
Машерова Мария Дмитриевна 7 класс Гимназия №14 г. Минска Знак Наталья Алексеевна 14/40
Назаревич Илиан Александрович 7 класс СШ № 11 г.Гродно Долженко Оксана Геннадьевна 14/40
Некрасова Анна Александровна 7 класс Новкинская СШ Соловьев Сергей Андреевич 14/40
Охримук Арина Витальевна 7 класс СШ №20 г.Бреста Майорова Елена Васильевна 14/40
Ошурок Алексей Евгений 7 класс Санаторная школа-интернат г.п. Зельва Жамойдик Татьяна Станиславовна 14/40
Полупанов Алексей Васильевич 7 класс СШ №7 г.Волковыск Ошмяна Любовь Николаевна 14/40
Разумейчик Владислав Антонович 7 класс СШ №29 г.Брест Шульгач Инна Николаевна 14/40
Романович Кирилл Юрьевич 7 класс Язвинская СШ Брезина Татьяна Николаевна 14/40
Руткевич Егор Константинович 7 класс Гимназия№5г.Минска Мирейко Наталья Иосефовна 14/40
Студенцова Мария Игоревна 7 класс Озёрская СШ Ткач Елена Викторовна 14/40
Тарантей Дмитрий Юрьевич 7 класс СШ #7 г.Волковыска Ошмяна Любовь Николаевна 14/40
Чижик Владислав Николаевич 7 класс СШ №2 г.Каменец Дымар Галина Петровна 14/40
Шабанов Андрей Сергеевич 7 класс СШ №67 г.Минск Симакова Ирина Брониславовна 14/40
Шляхтенко Константин Викторович 7 класс Гимназия 32 г. Минск Коробейникова Елена Анатольевна 14/40
Шмуль Ксения Геннадьевна 7 класс СШ №3 р п Речица Кислова Елена Евстафьевна 14/40
Шотик Александр Николаевич 7 класс Дисненская СШ Туча Валентина Владимировна 14/40
Безгина Анфиса Евгеньевна 7 класс Гимназия №10 г. Минск Парахонько Ирина Александровна 13/40
Воронко Анастасия Александровна 7 класс ГУО "Жуховичская СШ" Мороз Иван Викентьевич 13/40
Горох Екатерина Олеговна 7 класс СШ номер 41 г. Гродно Борель Татьяна Анатольевна 13/40
Зубеня Никита Александрович 7 класс СШ N10 г.Слоним Вагуро Надежда Павловна 13/40
Казаков Ярослав Игоревич 7 класс Гимназия 2 г.Волковыск Антропова Ольга Михайловна 13/40
Короваевич Антон Михайлович 7 класс Средняя Школа №4 г.Лунинец Адамович Ольга Анатольевна 13/40
Лыщик Максим Михайлович 7 класс СШ №2 г.Каменец Дымар Галина Петровна 13/40
скрипская таньяна сергеевна 7 класс ремельская сш Щучка Паулина Петровна 13/40
Теплицкая Валерия Ростиславовна 7 класс Видомлянская средняя школа Каменецкого района Кушнерук Наталья Сергеевна 13/40
Янцевич Алеся Чеславовна 7 класс СШ1 г.Сморгонь Устинович Тамара Иосифовна 13/40
Богданчук Михаил Владимирович 7 класс Сш №9 г. Слоним Косиченко Елена Викторовна 12/40
Булавин Кирилл Сергеевич 7 класс Стаховская СШ Вильчук Илья Андреевич 12/40
Булка Валерия Сергеевна 7 класс ГУО "Матвеевский детский сад-средняя школа" Колосовская Инесса Владимировна 12/40
Вашкевич Алина Алексеевна 7 класс СШ №144 г.Минск Борис Татьяна Ивановна 12/40
Гиль Роман Евгеньевич 7 класс СШ №7 г.Сморгони Стриго Татьяна Константиновна 12/40
Глёза Артем Игоревич 7 класс Гимназия 38 г.Минск Шумская Виктория Николаевна 12/40
Гриб Павел Александрови 7 класс СШ №2 г.Каменец Дымар Галина Петровна 12/40
еремеевич егор андреевич 7 класс СШ №8 г.волковыск Майсак Татьяна Анатольевна 12/40
Еремейчик Родион Павлович 7 класс СШ №10 г.Слоним Вагуро Надежда Павловна 12/40
Зданович Ульяна Руслановна 7 класс СШ №3 г.Барановичи Евтушенко Светлана Алексеевна 12/40
Ковалевская Маргарита Юрьевна 7 класс СШ №118 г.Минск Пшенко Вера Сергеевна 12/40
Козлова Александра Дмитриевна 7 класс СШ №1 г.Поставы Трубач Светлана Александровна 12/40
Комар Маргарита Николаевна 7 класс СШ N 41 г. Гродно Борель Татьяна Анатольевна 12/40
Корбут Матвей Андреевич 7 класс Сш 178 г.Минска имени И.А. Лукьяновича Трутько Оксана Федоровна 12/40
Кувялов Артём Вячеславович 7 класс Вертелишковская СШ Радион Елена Григорьевна 12/40
Кужко Злата Михайловна 7 класс СШ №2 р.п. Речица Строк София Александровна 12/40
Леута Никита Сергеевич 7 класс ГУО "Гимназия № 2 г. Волковыска Антропова Ольга Михайловна 12/40
Марков Тимофей Дмитриевич 7 класс СШ №23 г. Могилев Астапова Ирина Ивановна 12/40
Муравейко Александра Валерьевна 7 класс Гимназия г.Лунинец Емельянович Елена Николаевна 12/40
Радковец Дмитрий Сергеевич 7 класс СШ №2 аг. Мотоль Бинько Алёна Николаевна 12/40
Савчук Полина Андреевна 7 класс СШ №2 г.Каменец Дымар Галина Петровна 12/40
Талерчик Даниил Русланович 7 класс Пореческая БШ Серкова Ольга Николаевна 12/40
Цалей Павел Андреевич 7 класс Гимназия 14 г. Минск Знак Наталья Алексеевна 12/40
Юркевич Илья Иванович 7 класс Гимназия 14 г. Минск Знак Наталья Алексеевна 12/40
Ятчук Максим Александрович 7 класс Сш 16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 12/40
Даниленко Илья Тарасович 7 класс Гимназия №32 г. Минск Шкадина Наталья Петровна 11/40
Игнатюк Константин Павлович 7 класс ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Веремейчук Артём Викторович 11/40
Конецкий Иван Александрович 7 класс ГУО2УПК Детковичская д/с-СШ" Саливончик Анна Петровна 11/40
Лазовик Полина Викторовна 7 класс ГУОУПК"Крутиловичский детский сад -средняя школа" Стульба Галина Васильевна 11/40
Нарейко Карина Андреевна 7 класс Дисненская СЩ Иващук Валентина Владимировна 11/40
Оленев Максим Александревич 7 класс сш №17 г. Бреста Брегер светлана алексанровна 11/40
Осин Вадим Евгеньевич 7 класс Путришковская СШ,гродненская область Шандроха Валентина Яцковна 11/40
Староселец Анастасия Александровна 7 класс ГУО "Гимназия г. Шклова" Зайцева Лариса Ивановна 11/40
Александрова Ярослава Владимировна 7 класс гимназия №14 г.Минск Знак Наталья Алексеевна 10/40
Белявский Владислав Валентинович 7 класс СШ №208 г.Минска Юшко Дмитрий Вячеславович 10/40
Гомза Влад Витальевич 7 класс ГУО"Циринский детский сад-средняя школа Аликсиивич Галина Николаевна 10/40
Гошко Вадим Михайлович 7 класс СШ №201 г.Минск Соколовская Маргарита Александровна 10/40
Кишко Виктория Руслановна 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 10/40
Лещук Полина Игоревна 7 класс Гимназия г.Лунинец Емельянович Елена Николаевна 10/40
Лопух Дмитрий Александрович 7 класс ГУО "Жуховичская СШ" Мороз Иван Викентьевич 10/40
Мазанов Никита Андреевич 7 класс гимназия №2 г. Волковыск Социалистическая ул., 10 Антропова Ольга Михайловна 10/40
Мороз Владимир Анатольевич 7 класс Стружская СШ Молчанович Лариса Викторовна 10/40
Понедельник Софья Николаевна 7 класс ГУО "Чернянская средняя школа" Малоритского района Никитюк Антон Владимирович 10/40
Пташиц Александр Григорьевич 7 класс ГУО Мотольский УПК детский сад-средняя школа Бинько Алёна Николаевна 10/40
Талерчик Тимофей Андреевич 7 класс СШ 3 г.Слонима Лис Ирина Алексеевна 10/40
Хилимончик Ангелина Мечеславовна 7 класс Козловщинская СШ Полуносик Лилия Константиновна 10/40
Черноусик Александр михаилович 7 класс СШ №17 г. Брест Брегер Светлана Александровна 10/40
Аззауи Ясмин Акил 7 класс СШ№208г.Минск Юшко Дмитрий Вячеславович 9/40
Андреева Лия Олеговна 7 класс СШ №17 г.Барановичи Черная Валентина Ивановна 9/40
Гедревич Антон Русланович 7 класс СШ №10 г.Слоним Вагуро Надежда Павловна 9/40
Дашкевич Данила Владимирович 7 класс Геранёнская СШ Барабан Татьяна Викторовна 9/40
Касперская Дарья Викторовна 7 класс СШ №3 р п Речица Кислова Елена Евстафьевна 9/40
Кирьяк Даниил Валерьевич 7 класс СШ 118 г. Минска Кубалько Ольга Ивановна 9/40
Клиш Анастасия Викторовна 7 класс ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Дульская Наталья Андреевна 9/40
Лыщик Кирилл Михайлович 7 класс СШ №2 г.Каменец Дымар Галина Петровна 9/40
Машков Денис Александрович 7 класс Сш3 г.Слоним Лис Ирина Алексеевна 9/40
Парфёнова Виктория Романовна 7 класс Школа СШ №20 г. Брест Майорова Елена Васильевна 9/40
Томкович Александр Дмитриевич 7 класс СШ №7 г.Кобрин Гузюк Надежда Ивановна 9/40
Цупа Николай Сергеевич 7 класс Воронёвская СШ Фенюк Олег Витальевич 9/40
Шкаранов Арсений Павлович 7 класс СШ №2 г.Каменец Дымар Галина Петровна 9/40
Шпак Николай Геннадьевич 7 класс Воронёвская СШ Фенюк Олег Витальевич 9/40
Бубнюк Степан Дмитриевич 7 класс Гимназия № 14 г. Минск Знак Наталья Алексеевна 8/40
Венский Артемий Игоревич 7 класс СШ№10 г.Слонима Вагуро Надежда Павловна 8/40
Гурская Наталья Николаевна 7 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Володось Татьяна Николаевна 8/40
Гусева Анастасия Олеговна 7 класс СШ №3 г. Столин Дульская Наталья Андреевна 8/40
Дяченко Анита Сергеевна 7 класс ГУО "Жуховичская СШ" Мороз Иван Викентьевич 8/40
Евпалов Роман Вячеславович 7 класс СШ №2 г.Лунинца Гриб Ольга Алекснандровна 8/40
Ивановский Александр Александрович 7 класс Лелюкинский детский сад-средняя школа ленцевич лилия георгиевна 8/40
Клинцевич Павел Владимирович 7 класс Ивьевская сш Буяк Тереса Станиславовна 8/40
Колодяжный Никита Романович 7 класс Средняя школа д. Вистычи Стреха Анна Валерьевна 8/40
Кучинский Даниил Сергеевич 7 класс ГУО "Молодовская средняя школа" Ивановского района Лукашевич Надежда Вячеславовна 8/40
Малиновский Елисей Александрович 7 класс ГУО "Подоросский УПК детский сад-средняя школа" Адамцевич Ирина Матвеевна 8/40
Пракопенко Павел Александрович 7 класс ГУО "Куринская ДСБШ Витебского района имени Героя Советского Союза М.Ф. Сильницкого" Максименко Людмила Викторовна 8/40
Абрамчук Виктория Леонидовна 7 класс ГУО "Олтушская средняя школа" Малоритского района Морская Галина Федоровна 7/40
Алексейчик Виолетта Викторовна 7 класс СШ №18 г.Пинск Пригодич Лариса Михайловна 7/40
Антонович Мария Алексеевна 7 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Савич Наталья Степановна 7/40
Бык Артём Юрьевич 7 класс СШ №2 г.Берёза Крагель Елена Николаевна 7/40
Гащук Дмитрий Сергеевич 7 класс Воронёвская СШ Фенюк Олег Витальевич 7/40
Глушеня Елизавета Алексеевна 7 класс Гимназия №2.г.Волковыска Антропова Ольга Михайловна 7/40
Гринько София Александровна 7 класс Гимназия 1 г. Слонима Салейко Марина Викторовна 7/40
Гуртмырадов Ахмет Гуртмырадов 7 класс СШ № 157 г.Минск Лапатко Никита Виталевич 7/40
Капитанюк Роман Викторович 7 класс СШ №2 г. Дрогичина Голик Ольга Анатольевна 7/40
Ковалик Мелана Александравна 7 класс СШ №14 г.Иваново; Кравчюк Мария Николаевна 7/40
Лешкевич Светлана Владимировна 7 класс СШ №3 р.п.Речица Кислова Елена Евстафьевна 7/40
Лыщик Назар Сергеевич 7 класс СШ №2 г.Каменец Дымар Галина Петровна 7/40
Максимович Анастасия Александровна 7 класс СШ №1г.Дрогичин Мурза Ольга Валерьевна 7/40
Москальчук Елизавета Викторовна 7 класс СШ 1 г. Микашевичи Прокопович Инна Владимировна 7/40
Наумавец Илья Андреевич 7 класс сш №4 г.иваново Кравчюк Марина Николаевна 7/40
Никитина Елена Викторовна 7 класс СШ №2 г.Каменец Дымар Галина Петровна 7/40
Пачко Анна Николаевна 7 класс Белоушская СШ Сень Алена Георгиевна 7/40
Степанян Виолетта Владимировна 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 7/40
Трава Пётр Павлович 7 класс СШ №1 г. Поставы Трубач Светлана Александровна 7/40
Хавтур Вера Александровна 7 класс Сш N7 г. Слоним Бойко Татьяна Александровна 7/40
Щербаков Глеб Евгеньевич 7 класс Гимназия №2 г. Пинска Северина Наталья Иосифовна 7/40
Волосевич Арсений Эдуардович 7 класс СШ 3 г.Пружаны Коробко Валентина Федоровна 6/40
Гаврилов Артём Алексеевич 7 класс СШ №27 г.Брест Кравченя Людмила Владимировна 6/40
Горбаш Андрей Олегович 7 класс Гимназия №14 г.Минска Знак Наталья Алексеевна 6/40
Кононович Арина Дмитриевна 7 класс УО "Волчинская средняя школа" Каменецкого района Михайлова Светлана Анатольевна 6/40
Кривулько Полина Игоревна 7 класс СШ №1 г.Дятлово Тумелевич Татьяна Антоновна 6/40
Лазовский Назар Алексеевич 7 класс Гимназиия №14 г.Минска Знак Наталья Алексеевна 6/40
Лакисова Кира Андреевна 7 класс Новкинская СШ Соловьёв Сергей Андреевич 6/40
Пугач Егор Дмитриевич 7 класс СШ №11 г.Гродно Долженко Оксана Геннадьевна 6/40
Федоренков Арсений Вадимович 7 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 6/40
Головацкий Егор Сергеевич 7 класс СШ N° 145 г.Минск Блинова Татьяна Юрьевна 5/40
Дубик Ангелина Валентиновна 7 класс Сш№1 г. Дрогичин Мурза Ольга Валерьевна 5/40
Забавко Роман Владимирович 7 класс Оснежицкая СШ Чимбур Тацьяна Николаевна 5/40
Зеленина Марина Александровна 7 класс ГУО "Чернянская средняя школа" Малоритского района Никитюк Антон Владимирович 5/40
Кашевич Владислав Максимович 7 класс СШ №210 г.Минск Савостеева Ольга Адамовна 5/40
Кохнович re alexandroven 7 класс Оснежицкая СШ чимбур татьяна николаевна 5/40
Кузич Артем Дмитриевич 7 класс СШ №4 г. Кобрина Пашинский Александр Васильевич 5/40
Курман Дмитрий Игоревич 7 класс Роготновский д/сад - БШ, Дятловский район Попенюк Вера Ивановна 5/40
Макарчик Дмитрий Вадимович 7 класс СШ №7г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 5/40
Манкевич Никита Владимирович 7 класс СШ №41г.Гродно Борель Татьяна Анатольевна 5/40
Найда Владимир Иванович 7 класс СШ №41 г.Гродно Борель Татьяна Анатольевна 5/40
Невдах Алексей Леонидович 7 класс Радчицкая БШ Пиво Ольга Павловна 5/40
пожарко валентин витайлевичь 7 класс сш№8 Майсак Татьяна Анатольевна 5/40
Свирепо Алексей Генрихович 7 класс Упк малогородищенский учебно педагогический комплекс дедский сад средняя школа Заяц Мария Ивановна 5/40
Стреха Сергей Александрович 7 класс Гимназия 1г. Столин Торчило Елена Николаевнв 5/40
Тересюк Дмитрий Юрьевич 7 класс ГУО «Молодовская средняя школа» Ивановского района Лукашевич Надежда Вячеславовна 5/40
Тупеко Татьяна Михайловна 7 класс Большечучевичская СШ Тупеко Елена Анатольевна 5/40
Хоружик Доминика Алексеевна 7 класс СШ №1 г. Сморгонь; Устинович Тамара Иосифовна 5/40
Цибулько Александра Юрьевна 7 класс СШ№201 г.Минск Божок Юлия Викторовна 5/40
Шаталова Ксения Александровна 7 класс СШ №35 г. Гродно Иванова Инна Сергеевна 5/40
Шедько Ангелина Олеговна 7 класс Новкинская средняя школа Соловьёв Сергей Андреевич 5/40
Шпаро Савелий Контостнтинович 7 класс свищёвская сш Боева Галина Владиславовна 5/40
Гарунович Мария Андреевна 7 класс СШ №208 г.Минска Юшко Дмитрий Вячеславович 4/40
Дашкевич Сергей Денисович 7 класс СШ №2 г.Каменец Дымар Галина Петровна 4/40
Дзингель Артём Алексеевич 7 класс СШ №157 г.Минск Лопатко Никита Витальевич 4/40
Криванос Владислав Александрович 7 класс СШ №41 г.Гродно Борель Татьяна Анатольевна 4/40
Мартысюк Вадим Дмитриевич 7 класс СШ №2 г.Каменец Дымар Галина Петровна 4/40
Меньковская Екатерина Сергеевна 7 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 4/40
Позняк Анастасия Вадимовна 7 класс Ивьевская средняя школа гИвье Едко Виктор Юзефович 4/40
Таранович Егор Викторович 7 класс СШ №1 г.Дрогчина Мурза Ольга Валерьевна 4/40
Петрова Полина Викторовна 7 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 3/40
Герасимович Вероника Андреевна 7 класс СШ №3 р.п.Речица Кислова Елена Евстафьевна 3/40
Грицук Дмитрий Сергеевич 7 класс Брашевичская СШ Джига Лариса Васильевна 3/40
Костюк Вадим Викторович 7 класс Гимназия 6 Гродно Яговдик Саетлпна Константиновна 3/40
Кухта Арианна Александровна 7 класс СШ номер 41 г.Гродно. Борель Татьяна Анатольевна 3/40
Павлюкович Иван Николаевич 7 класс СШ №4 г.Иваново Брестская область Ничипорчик Ольга Александровна 3/40
Строк Даниил Евгеньевич 7 класс СШ №4 г. Лунинец Адамович Ольга Анатольевна 3/40
Фриптуляк Никита Александрович 7 класс СШ N10 г.Слонима Вагуро Надежда Павловна 3/40
Хохлов Никита Эдуардович 7 класс Средняя школа 17,г.Брест Брегер Светлана Александровна 3/40
Епишко Матвей Юрьевич 7 класс Школа 4 Город Иваново Шкаберда Светлана Леонидовна 2/40
Курдюк Вадим Сергеевич 7 класс СШ № 7 г. Волковыска Матяс Оксана Сигизмундовна 2/40
Макарский Арсений Сергеевич 7 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 2/40
Машутин Арсений Павлович 7 класс СШ №73 г.Минск Красовская Людмила Анатольевна 2/40
Сарвета Дарья Николаевна 7 класс Сеньковщинская СШ Герасимчик Людмила Матвеевна 2/40
Шпак Анастасия Николаевна 7 класс Воронёвская СШ Фенюк Олег Витальевич 2/40
Шуляк Дима Валерьевич 7 класс ГУО"Цирински детский сад- средняя школа Алексиевич Галина Никалаевна 2/40
Яхновец Павел Павлович 7 класс Агро городок белоуша школьная 14 Сень Алена Георгьевна 2/40
Акопян Надежда Юрьевна 7 класс Гимназия 2 г. Пинска Северина Наталья Иосифовна 0/40
Кравчук Екатерина Андреевна 7 класс СШ №2 г.Каменец Дымар Галина Петровна 0/40
Франтищик Матвей Павлович 7 класс СШ №117 г. Минск Панок Светлана Николаевна 0/40