Результаты второго этапа XI Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 6 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Архипова Ульяна Александровна 6 класс ГУО "СШ № 1 г. Чашники" Синкевич Инна Ивановна 40/40
Смолина Екатерина Андреевна 6 класс СШ №38 г.Гродно Лукомская Валентина Николаевна 40/40
Антанович Софья Дмитриевна 6 класс ГУО ''Бабиничская средняя школа Витебского района имени Героя Советского Союза Е.В.Василевского'' Лукашевич Наталья Александровна 37/40
Дашунина Ангелина Александровна 6 класс гуо "сш №1 г.Чашники" Синкевич Инна Ивановна 37/40
Зубик Александр Сергеевич 6 класс СШ №7 г.Барановичи Карпович Екатерина Сергеевна 37/40
Павлова Яна Александровна 6 класс СШ №1 г.Ляховичи Кравчук София Сергеевна 37/40
Савчук Полина Максимовна 6 класс ГУО "Хотиславская средняя школа" Малоритского района Киричук Николай Адамович 37/40
Терещук Ольга Павловна 6 класс ГУО "Хотиславская средняя школа" Малоритского района Киричук Николай Адамович 37/40
Коляго Герман Сергеевич 6 класс СШ №1 г.Докшицы Каминский Сергей Иванович 35/40
Явтухович Иван Дмитриевич 6 класс СШ №2 г.Каменец Шиманица Светлана Владимировна 35/40
Антончик Иван Юрьевич 6 класс Сш #30 Седун Дмитрий Васильевич 34/40
Гузничек Алина Вадимовна 6 класс СШ №3 г. Новогрудок Гузовская Валентина Петровна 34/40
Кононович Дарья Александровна 6 класс ГУО "СШ д. Вистычи" Сковородко Вера Николаевна 34/40
Левонюк Екатерина Ростиславовна 6 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 34/40
Мальцев Матвей Александрович 6 класс Гимназия № 1 г. Лида Пипир Марина Иосифовна 34/40
Прокоповича Степана Руслановича 6 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 34/40
Пуйдак Валерия Александровна 6 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 34/40
Талерчик Максим Сергеевич 6 класс Новоселковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 34/40
Алексейчик Ангелина Андреевна 6 класс Реплевский детский сад - средняя школа Савицкая Мария Васильевна 32/40
Антимоник Александр Петрович 6 класс ГУО "Молотковичская СШ Кобринец Инна Александровна 32/40
Бакшинова Надежда Васильевна 6 класс СШ № 5 г.Слонима Лисовский Сергей Александрович 32/40
Бакшинова Софья Васильевна 6 класс СШ № 5 г.Слонима Лисовский Сергей Александрович 32/40
Брощук Анатолий Александрович 6 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 32/40
Ваткина Василиса Максимовна 6 класс гимназия №37 г. Минск Казакова Ольга Олеговна 32/40
Верещавина Полина Игоревна 6 класс СШ №5 г. Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 32/40
Дубровка Екатерина Андреевна 6 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 32/40
Дудкин Егор Андреевич 6 класс Средняя школа №73 г. Минска Красовская Людмила Анатольевна 32/40
Жуковский Леонид Николаевич 6 класс Гимназия 5 Пырко Наталия Владимировна 32/40
Иванчик Вячеслав Андреевич 6 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 32/40
Ковалёва Арина Сергеевна 6 класс СШ №1 г.Пинск Вакулич Марина Григорьевна 32/40
Крыжановский Егор Витальевич 6 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 32/40
Лясота Андрей Валерьевич 6 класс СШ №38 г. Гродно Смолина Юлия Владимировна 32/40
Михалюк Мария Николаевна 6 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 32/40
Носкова Александра Дмитриевна 6 класс Гимназия 10 г.Минска Корниевич Анастасия Игоревна 32/40
Табала Арсений Андреевич 6 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 32/40
Тарелко Илья Александрович 6 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 32/40
Терехов Ян Русланович 6 класс Гимназия 6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 32/40
Толочко Владислава Андреевна 6 класс Гимназия №27 г.Минска Синоженская Мария Николаевна 32/40
Хальвита Михаил Валентинович 6 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 32/40
Чернобыльская Софья Андреевна 6 класс Гимназия № 37 г.Минска Азаров Никита Андреевич 32/40
Юспа Денис Алексеевич 6 класс Гимназия 16 г.Минск Побегайло Светлана Григорьевна 32/40
Апетёнок Алексей Дмитриевич 6 класс ГУО "Уделовская ДС-СШ" Русина Галина Сергеевна 31/40
Владимиров Егор Кириллович 6 класс Гимназия №61 г.Минск Макась Елена Александровна 31/40
Гончарик Никита Денисович 6 класс гимназия 30 г.Минска им.Б.С.Окрестина Бельская Елена Борисовна 31/40
Золотковская Амелия Олеговна 6 класс СШ №5 г. Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 31/40
Нарбина Мария Петровна 6 класс Гимназия № 10 г. Минск Корниевич Анастасия Игоревна 31/40
Пивоварчик Полина Юрьевна 6 класс Гимназия 2 г.Волковыска Федоренкова Тамара Васильевна 31/40
Береговая Анна Александровна 6 класс СШ №33 г.Могилева Устина Ирина Васильевна 30/40
Лущаев Кирилл Андреевич 6 класс Гимназии 2 г. Пинск Северина Наталья Иосифовна 30/40
Лях Даниил Андреевич 6 класс СШ №135 г.Минск Михалевич Иван Григорьевич 30/40
Ардяко Полина Федоровна 6 класс СШ2 г. Береза, Брестская обл. Крагель Елена Николаевна 29/40
Аржаник Елизавета Алексеевна 6 класс Витебская обл, Верхнедвинский район, Кохановичская детский сад-средняя школа Камендо Марина Михайловна 29/40
Белогривый Дмитрий Евгеньевич 6 класс Сш №23 г. Гродно Смычковский Евгений Эдуардович 29/40
Бондаренко Дарья Андреевна 6 класс ГУО «Средняя школа №2 г.п.Хотимска» Луцаева Наталья Петровна 29/40
воронич тимофей михайлович 6 класс красновольская яс СШ другакова любовь калистратовна 29/40
Деркунов Максим Алексеевич 6 класс СШ №2 г Каменец Шиманица Светлана Владимировна 29/40
Дулуб Евгений Николаевич 6 класс Реплевский детский сад - средняя школа Савицкая Мария Васильенва 29/40
Ждан Александр Игоревич 6 класс СШ №3 г.Новогрудок Гузовская Валентина Петровна 29/40
Кобылянский Дмитрий Витальевич 6 класс СШ №3 г.Скидель Кирш Роман Сергеевич 29/40
Ковальчук Милена Дмитревна 6 класс СШ № 1 г. Дятлово Полуносик Дмитрий Анатольевич 29/40
Кудравец Екатерина Николаевна 6 класс сш 8 г.слонима палкина анастасия петровна 29/40
Марченко Святозар Павлович 6 класс СШ №38 г.Гродно Смолина Юлия Владимировна 29/40
Мацкович Арсений Сергеевич 6 класс Каменюкская СШ Ляшук Елена Ивановна 29/40
Найдер Павел Владимирович 6 класс Школа №39 г. Гродно Велесик Жанна Яковлевна 29/40
Наумович Дмитрий Александрович 6 класс Городская Гимназия г.Гродно Гайдукевич Александр Петрович 29/40
Ничипорук Анастасия Дмитриевна 6 класс Гимназия 1 г.Волковыск Побудей Ирина Иосифовна 29/40
Ольшевский Вадим Олегович 6 класс СШ №2 г Волковыск Новик Жанна Георгевна 29/40
Парфеевец Ульяна Евгеньевна 6 класс ГУО"Псыщевский УПК детский сад - СШ" Ивановского района Мазько Алена Андреевна 29/40
Рындевич Лидия Александровна 6 класс г. Минск, гимназия 32 Демская Лариса Анатольевна 29/40
Савицкий Андрей Станислалович 6 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 29/40
Сверба Анастасия Александровна 6 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 29/40
Судак Александр Александрович 6 класс гимназия N 30 Бельская Елена Борисовна 29/40
Таранович Кирилл Олегович 6 класс Киселевецкий детский сад- средняя школа Нестерук Елена Васильевна 29/40
Трот Виктория Васильевна 6 класс Гимназия №1 г Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 29/40
Фирагин Глеб Владимиравичь 6 класс СШ №5 г.Слонима Кандиранда Татьяна Александровна 29/40
Шелудько Виктория Николаевна 6 класс ГУО "Мазоловская средняя школа Витебского района" Казинец Наталья Алексеевна 29/40
Щербинин Максим Андреевич 6 класс гимназия 30 г.Минск Бельская Елена Борисовна 29/40
Деменович Ангелина Юрьевна 6 класс СШ №35 им. Н. А. Волкова Ушкевич Марта Михайловна 28/40
Мазаник Елизавета Дмитриевна 6 класс Гимназия 2, г. Пинск, Бресткая область Северина Наталья Иосифовна 28/40
Марчук Анастасия Андреевна 6 класс Гимназия 2 г.Пинск Северина Наталья Иосифовна 28/40
Мисюкевич Виктория Сергеевна 6 класс СШ №3 г.Ошмяны Зык Алина Геннадьевна 28/40
Михайлов Дмитрий Александрович 6 класс Гимназия 10 г. Минск Корниевич Анастасия Игоревна 28/40
Мороз Валерия Васильевна 6 класс Стружская средняя школа Носкевич Людмила Федоровна 28/40
Жуковский Дмитрий Русланович 6 класс Деревновский ЯСБШ Слонимского района Чумакова Елена Адольфовна 27/40
Зубченко Ольга Владимировна 6 класс Гимназия 37 г.Минска Азаров Никита Андреевич 27/40
Касперович Александр Александрович 6 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 27/40
Мигачева Виктория Александровна 6 класс Гимназия 37 г.Минска Азаров Никита Андреевич 27/40
Неронский Даниил Андреевич 6 класс гимназия №25 г. Минска Актистова Валентина Николаевна 27/40
Сесицкий Геннадий Викторович 6 класс СШ №1 волколаты Синкевич Эдуард Александрович 27/40
Синевич Анна Николаевна 6 класс Гимназия 1 г.Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 27/40
Шанько Владимир Алексеевич 6 класс СШ %38 г.Гродно Смолина Юлия Владимировна 27/40
Артюх Сарра Михайловна 6 класс СШ №4 г. Волковыск Карпенко Ирина Брониславовна 26/40
Бегунов Денис Александрович 6 класс Октябрьская СШ №1 Рябинина Елена Николаевна 26/40
Варварский Дмитрий Анатольевич 6 класс СШ2 г.Лунинец Полякова Анна Ивановна 26/40
Власова Дарья Александровна 6 класс гимн25 минск Актистова Валентина Николаевна 26/40
Войтович Валерия Вячеславовна 6 класс ГУО "Городищенская средняя школа" Пинского района Хомич Галина Валентиновна 26/40
Гнедько Юлия Юрьевна 6 класс СШ N°19 г.Минска Старовойтова Татьяна Владимировна 26/40
Горщарик Ангелина Александровна 6 класс СШ №29 г.Брест Михновец Татьяна Ивановна 26/40
Гринь Василиса Александровна 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Чутора Елизавета Андреевна 26/40
Девойно Кира Юрьевна 6 класс Гимназия №16, г.Минска Бука Ирина Михайловна 26/40
Демешевич Владислав Александрович 6 класс Сш7,Слоним Тихон Анна Александровна 26/40
Жегалик Надежда Андреевна 6 класс СШ №3 г.Дятлово Белко Светлана Ивановна 26/40
Житкевич Матвей Иванович 6 класс ГУО "УПК Селявичский ясли-сад - базовая школа Слонимского района" Жилич Валентина Александровна 26/40
ЗАЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ГЕНАДЬЕВИЧЬ 6 класс 27 Таросюк Ольга Александровна 26/40
Зенькевич Антон Павлович 6 класс Гимназия 10 г.Минск Корниевич Анастасия Игоревна 26/40
Ильючик Дарья Анатольевна 6 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Савич Наталья Степановна 26/40
Качановский Максим Эдуардович 6 класс Гимназия №2 г. Пинск Северина Наталья Иосифовна 26/40
Кухто Даниил Владимирович 6 класс Гимназия 25 г.Минск Скарюкина Светлана Аркадьевна 26/40
Лагута Карина Сергеевна 6 класс Дворецкая СШ Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 26/40
Ламеко Матвей Константинович 6 класс СШ №9 г.Слонима Борисевич Елена Константиновна 26/40
Михайлюк Алексей Олегович 6 класс Гимназия №1имени Е.Ф.Карского г.Гродно Иванова Марина Владиславовна 26/40
Наливайко Надежда Александровна 6 класс Школа(УПК Вензовецкий детский сад средняя школа) Жук Наталья Викторовна 26/40
Опольская Мария Григорьевна 6 класс СШ №4г.Иваново Юрчук Валентина Васильевна 26/40
панченко анна ярославовна 6 класс ДС-СШ№4 г.Кобрина Тарасюк Ирина Ивановна 26/40
Проневич Никита Сергеевич 6 класс СШ n39 имени И.Д.Лебедева г.Гродно Велесик Жанна Яковлевна 26/40
Прошкина Ольга Евгеньевна 6 класс Раховичский ЯССШ Харитончик Татьяна Петровна 26/40
Пукало Игорь Александровичь 6 класс СШ №1 г.Лунинец Видникевич Владислав Викторович 26/40
Романова Анастасия Андреевна 6 класс Гимназия 14 г.Минск Михайлова Марина Григорьевна 26/40
Сазон Ульяна Владимировна 6 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 26/40
Степанчук Арсений Александрович 6 класс СШ.27 г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 26/40
Струневская Элина Анатольевна 6 класс СШ 73 г.Минск Красовская Людмила Анатольевна 26/40
Титович Фёдор Сергеевич 6 класс СШ №8 г.Слонима Палкина Анастасия Петровна 26/40
Хлуд Егор Владиславович 6 класс Гимназия, г. Лунинец Черноокая Людмила Александровна 26/40
Чернейко Анна Александровна 6 класс СШ №1 г. Бреста Скороход Татьяна Максимовна 26/40
Чигирёва Ксения Андреевна 6 класс СШ №135 Михалевич Иван Григорьевич 26/40
Эйхерт Виктория Александровна 6 класс CШ №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 26/40
Ольшевский Дмитрий Константинович 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчык Людмила Ивановна 25/40
Труханович Дарья Сергеевна 6 класс СШ №19 г. Барановичи Великевич Елена Николаевна 25/40
Чмырёв Виталий Александрович 6 класс СШ №32 г.Минска Колдаева Ольга Ивановна 25/40
Абрамчук Дарья Михайловна 6 класс СШ №2 г.Каменец Шиманица Светлана Владимировна 24/40
Антоненко Даниил Юрьевич 6 класс СШ №16 г.Минск Иванова Ирина Ивановна 24/40
Антонович Антон Дмитриевич 6 класс СШ №3 г.Пружаны Моисеенкова Наталья Николаевна 24/40
Белякович София Сергеевна 6 класс ГУО"Городищенская СШ"Пинского района Хомич Галина Валентиновна 24/40
Биркос Милана Николаевна 6 класс Гимназия № 10 г. Гродно Орлова Тамара Петровна 24/40
Богатко Егор Игоревич 6 класс гимназия №2 г.Пинска Северина Наталья Иосифовнв 24/40
Винцкевич Даниил Станиславович 6 класс Квасовская СШ Шикеля Елена Константиновна 24/40
Внукевич Ульяна Владимировна 6 класс Гимназия 32 г. Минск Демская Лариса Анатольевна 24/40
Гедько Антон Валерьевич 6 класс Гимназия 2 г.Пинск Северина Наталья Иосифовна 24/40
Грипич Александр Дмитреевич 6 класс СШ №3 г.Ивацевичи Витковская Татьяна Анатольевна 24/40
Жук Яна Дмитриевна 6 класс СШ г. п. Мир Комаровская Светлана Александровна 24/40
Журова Алина Дмитриевна 6 класс Гимназия 37 г.Минск Азаров Никита Андреевич 24/40
Журова Юлия Дмитриевна 6 класс Гимназия 37 г.Минска Стриленко Артем Дмитриевич 24/40
Звоник Михаил Геннадьевич 6 класс СШ №9 г. Лида Лобанова Ирина Михайловна 24/40
Кирик Никита Александрович 6 класс СШ №8 г.Слоним;Школа 8 г.Слоним, Харитончик Татьяна Петровна 24/40
Коршунова Ева Андреевна 6 класс Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина Тарасюк Ирина Ивановна 24/40
Куделько Анна Александровна 6 класс гимназия № 25 г. Минск Актистова Валентина Николаевна 24/40
Лазарук Илья Денисович 6 класс СШ №27 г. Брест Тарасюк Ольга Александровна 24/40
Невмержицкая Василина Владимировна 6 класс ГУО ''Бабиничская средняя школа Витебского района имени Героя Советского Союза Е.В.Василевского'' Лукашевич Наталья Александровна 24/40
прокопчук ольга юрьевна 6 класс Детский сад-средняя школа №4 г. Кобрина Тарасюк Ирина Ивановна 24/40
Пучков Егор Дмитриевич 6 класс СШ №8 г.Орша Хатьянов Андрей Семенович 24/40
Сафаров Тамерлан Балоглан оглы 6 класс Лицей 35, г. Новокузнецк, РФ Лучникова Ольга Васильевна 24/40
Сиротин Алексей Павлович 6 класс Гимназия 1 г. Лида Пипир Марина Иосифовна 24/40
Станулевич Артур Геннадьевич 6 класс Гимназия 5 г.Гродно Пырко Наталья Владимировна 24/40
Трофимова Мария Михайловна 6 класс Дисненская СШ Иващук Валентина Владимировна 24/40
Фруцкая Ангелина Александровна 6 класс СШ №23 г.Могилев Перминова Елена Анатольевна 24/40
Чеботков Алексей Юрьевич 6 класс Гимназия № 30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина Бельская Елена Борисовна 24/40
Чернушевич Есения Викторовна 6 класс ГУО "СШ №2 г.Березы" Крагель Елена Николаевна 24/40
Шашкин Тимофей Викторович 6 класс СШ №4 г. Чашники Витебской области Александрович Ирина Павловна 24/40
Шеремук Артём Александрович 6 класс СШ №8 г.Кобрин Алёхина Людмила Васильевна 24/40
Шимак Александр Владимирович 6 класс Бастунский УПК Стецевич Ядвига Владиславовна 24/40
Штейзель Диана Алексеевна 6 класс Жуковщинский д/с-БШ Дятловский район Кашко Янина Иосифовна 24/40
Юшко Анастасия Александровна 6 класс CШ №2 г. Волковыска Новик Жанна Георгевна 24/40
Ашмонтас Марюс Андрюсович 6 класс Трабский ясли\сад СШ Супранович Виктор Олегович 23/40
Бритько Валерия Сергеевна 6 класс СШ №38 г. Гродно Смолина Юлия Владимировна 23/40
Бурак Михаил Александрович 6 класс Средняя школа г.п.Домачево Брестский район Лопко Дмитрий Вячеславович 23/40
Валько Вероника Сергеевна 6 класс Гимназия №9 г. Гродно Мишкорудная Алла Францевна 23/40
Веретенников Сергей Александрович 6 класс СШ №1, г. Могилев Команкова Ирина Егоровна 23/40
Воронович Даниил Витальевич 6 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Бородко Галина Анатольевна 23/40
Гирдюк Даниил Максимович 6 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Бородко Галина Анатольевна 23/40
Жучик Александр Викторович 6 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 23/40
Калюта Арина Андреевна 6 класс СШ №3 г.Волковыск Буйко Елена Ричардовна 23/40
Козак Иван Игоревич 6 класс Гимназия 2 г.Пинска Северина Наталья Иосифовна 23/40
Кот Артур Николаевич 6 класс ГУО "Высоковская средняя школа" Каменецкого района Лешкевич Александр Николаевич 23/40
Лесько Анастасия Григорьева 6 класс Радчицкая БШ Пиво Ольга Павловна 23/40
Мицкович Анастасия Александровна 6 класс СШ №9 г.Слонима Борисевич Елена Константиновна 23/40
Силивончик Александра Дмитриевна 6 класс ГУО "Мазоловская средняя школа Витебского района" Казинец Наталья Алексеевна 23/40
Филь Ксения Сергеевна 6 класс Гимназия 30,Минск Бельская Елена Борисовна 23/40
Хадкевич Станислав Викторович 6 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Бородко Галина Анатольевна 23/40
Хомич Олег Сергеевич 6 класс СШ №3 г. Волковыск Буйко Елена Ричардовна 23/40
Битель Андрей Викторович 6 класс Гимназия 30 г.Минск Бельская Елена Борисовна 22/40
Бондарейко Марк Александрович 6 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 22/40
Вольский Андрей Кириллович 6 класс СШ №217 г.Минска Березовик Людмила Альфредовна 22/40
Воробей Виктория Александровна 6 класс Ружанская СШ Гордей Светлана Валентиновна 22/40
Гапончик Мария Дмитриевна 6 класс ГУО «Средняя школа №2 г.п.Хотимска» Луцаева Наталья Петровна 22/40
Костечко Владислав Иванович 6 класс СШ№34 г.Минск Котенок Валентина Петровна 22/40
Романюк Дарья Александровна 6 класс СШ №39 имени И. Д. Лебедева г. Гродно Велесик Жанна Яковлевна 22/40
Рыбак Владислав Александрович 6 класс СШ №3 г.Слоним Чистякова Анна Владимировна 22/40
Садовская Надежда Витальевна 6 класс Жупранская СШ Ковалёнок София Иосифовна 22/40
Стрэнд Джон Пётр Гариевич 6 класс СШ №73 г.Минск Красовская Людмила Анатольевна 22/40
Чучкина Кристина Витальевна 6 класс СШ №5 Г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 22/40
Король Анна Александровна 6 класс Вороцевичский УПК Д/С - СШ, д.Вороцевичи,Ивановский р-н,Брестская обл. Сачевичик Людмила Николаевна 21/40
Анапреенка Максим Генайдевич 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 21/40
Балаш Матвей Олимпиевич 6 класс Дисненская СШ Иващук Валентина Владимировна 21/40
Барабан Евгений Александрович 6 класс Геранены СШ Кульнис Ольга Казимировна 21/40
Бовтот Михаил Викторович 6 класс Дисненская СШ Иващук Валентина Владимировна 21/40
Богданкевич Вадим Сергеевич 6 класс Гимназия 32 г.Минск Демская Лариса Анатольевна 21/40
Бубен Евгения Павловна 6 класс Гимназия 1 г.Лида Пипир Мария Иосифовна 21/40
Варшицкий Андрей Дмитриевич 6 класс Гимназия 5 г.Брест Керезь Инесса Васильевна 21/40
Власик Дарья Руслановна 6 класс СШ №8,г.Слоним,Гродненская область Палкина Анастасия Петровна 21/40
Гейко Артем Сергеевич 6 класс Сш27 г.Брест Тарасюк Ольга Александровна 21/40
Гринкевич Борис Антонович 6 класс Школа №73 г. Минск Красовская Людмила Анатольевна 21/40
Дидо Кирилл Андреевич 6 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 21/40
Дронь Глеб Борисович 6 класс СШ №210, г.Минска Савостеева Ольга Адамовна 21/40
Дуньчик Анна Васильевна 6 класс Ясли-сад-средняя школа аг.Вулька-1, Лунинецкого р-н Малахова Галина Владимировна 21/40
Еремейчик Максим Иванович 6 класс Казловщинская сш Полуносик Лилия Констонтиновна 21/40
Зубков Александр Андреевич 6 класс Гимназия № 2 г. Пинска Северина Наталья Иосифовна 21/40
зычков александр петрович 6 класс сш №23 г могилев калинович галина владимировна 21/40
Карпович Павел Витальевич 6 класс СШ №1 г.Лунинец Хомко Оксана Ивановна 21/40
кахнович александр сергеевич 6 класс Оснежыцкая СШ Онищук виктория алексеевна 21/40
Ковриго Алёна Игоревна 6 класс Козловщинская СШ Полуносик Лилия Констонтиновна 21/40
Козловская Анастасия Викторовна 6 класс Вороцевичский УПК д/с - СШ,д.Вороцевичи,Ивановский р-н,Брестская область Сачевичик Людмила Николаевна 21/40
Комель Константин Геннадьевич 6 класс Гимназия №25 г.Минска Актистова Валентина Николаевна 21/40
Копытич Алексей Дмитриевич 6 класс СШ №3 г.Ивацевичи Витковская Татьяна Анатольевна 21/40
Коротенко Матвей Витальевич 6 класс Гимназия №32 г. Минск Демченко Лариса Анатольевна 21/40
Костюкевич Дарья Дмитриевна 6 класс СШ № 186 г. Минска Бомбер Евгений Вячеславович 21/40
Кудёлко Павел Максимович 6 класс СШ №186 г. Минска Бомбер Евгений Вячеславович 21/40
Кудлаев Сергей Владимирович 6 класс Новкинская школа Соловьев Сергей Андреевич 21/40
Курчев Дмитрий Андреевич 6 класс Пинковичская СШ Романович Наталья Степановна 21/40
Лапенкова Валерия Вадимовна 6 класс СШ N1 г. Могилев Команкова Ирина Егоровна 21/40
Лобач Николай Андреевич 6 класс СШ № 157 г.Минска Федоренко Ирина Петровна 21/40
Луцык Ангелина Александровна 6 класс СШ 2 г.Малорита Улезло Светлана Александровна 21/40
Маркевич Михаил Дмитриевич 6 класс СШ №18 г. Брест Новосад Мария Анатольевна 21/40
Махнач Дарья Андреевна 6 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 21/40
Миранович Анастасия Олеговна 6 класс СШ №201 г. Минск Гривусёнок Илья Владимирович 21/40
Нацкович Маргарита Владимировна 6 класс СШ №19 г.Барановичи Великевич Елена Николаевна 21/40
Нерода Виктория Дмитриевна 6 класс СШ №8 г.Слоним Палкина Анастасия Петровна 21/40
Персиянцев Александр Вячеславович 6 класс СШ №8 г. Слоним Харитончик Татьяна Петровна 21/40
Проневич Дмитрй Андреевич 6 класс СШ N38 г.Гродно Сомолина Юрия Владимеровна 21/40
Пучков Захар Дмитриевич 6 класс СШ №8 г. Орша Хатьянов Андрей Семенович 21/40
Рогачевский Иван Алексеевич 6 класс Гимназия 30 г. Минск Белская Елена Борисовна 21/40
Смехович Константин Сергеевич 6 класс СШ №29 г.Брест Концевич Валентина Михайловна 21/40
Смольский Тимур Артемович 6 класс Горбацевичская СШ Алексеева Раиса Сидоровна 21/40
Трошко Матвей Алексеевич 6 класс СШ №1 г.Поставы Новик Ирина Рышардовна 21/40
Черникевич Анастасия Валерьевна 6 класс Гимназия №5 г. Брест Керезь Инесса Васильевна 21/40
Богдан Вася Федорович 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 20/40
Маркевич Дарья Николаевна 6 класс Сш 27 г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 20/40
Мозоль Елизавета Владиславовна 6 класс Д.Радчицк Пиво Ольга Павловна 20/40
Мочуговская Екатерина Максимовна 6 класс СШ 18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 20/40
Новиков Алексей Викторович 6 класс Гимназия №2 Зубкова Вера Николаевна 20/40
Урбанович Елизавета Викторовна 6 класс Жупранская СШ Ковалёнок София Иосифовна 20/40
Холупко Егор Геннадьевич 6 класс Гераненская СШ Кульнис Ольга Казимировна 20/40
Багацкая Екатерина Дмитриевна 6 класс СШ №7 г. Сморгони Кутько Элла Александровна 19/40
Бардадын Максим Алексеевич 6 класс Гимназия №1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 19/40
Барилко Пантелей Михайлович 6 класс Гимназия 1 г.Брест Шкут Марина Александровна 19/40
Богушевич Владислав Вячеславович 6 класс Верхнедвинская гимназия Боярина Олеся Николаевна 19/40
Борисевич Вадим Иосифович 6 класс СШ №3 г.Ошмяны Зык Алина Геннадьевна 19/40
Васильев Никита Романович 6 класс СШ №3 г.Барановичи Ермолович Людмила Николаевна 19/40
Волош Евгений Владимирович 6 класс Сш№12 г.Гродно Маркевич Елена Генриховна 19/40
Гасевич Каролина Евгеньевна 6 класс Сш номер 41 города Гродно. Ганцевич Елена Ивановна 19/40
Горовенко Арина Александровна 6 класс СШ №27 г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 19/40
Демидок Ксения Александровна 6 класс Школа 39 г. Гродно Велесик Жанна Яковлевна 19/40
Жукова Кристина Николаевна 6 класс СШ №43 г.Минск Тарасик Татьяна Сергеевна 19/40
Зинович Виктория Геннадьевна 6 класс СШ№2 г.Дрогичин Климчук Людмила Васильевна 19/40
Ильющенко Роман Андреевич 6 класс СШ №178 г. Минск Сыскова Наталья Алексеевна 19/40
Карпович Максим Александрович 6 класс СШ№5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александрова 19/40
Клименок Мария Ярославовна 6 класс СШ N 178 г.Минска Сыскова Наталья Алексеевна 19/40
Король Екатерина Евгеньевна 6 класс СШ#27г.Брест. Тарасюк Ольга Александровна 19/40
Круговец София Николаевна 6 класс СШ №2 г. Лунинец Верес Татьяна Васильевна 19/40
Крупович Александр Юрьевич 6 класс СШ №39 имени И.Д.Лебедева г.Гродно Велесик Жанна Яковлевна 19/40
Куклевский Глеб Андреевич 6 класс Гимназия 1 г. Брест Шкут Марина Александровна 19/40
Матюшко Виктория Андреевна 6 класс Школа №8 г.Слоним Палкина Анастасия Петровна 19/40
Нерубенко Денис Игоревич 6 класс Пинковичская СШ имени Я.Коласа Пинского района Степановна Наталья Раманович 19/40
Нестерук Анастасия Андреевна 6 класс Средняя школаг.п.Домачево.,Брестский район Лопко Дмитрий Вячеславович 19/40
Пасюк Александра Николаевна 6 класс СШ №1 г.Жабинка Гацкевич Ирина Генадьевна 19/40
Полубок Ева Витальевна 6 класс СШ №39 г. Гродно Велесик Жанна Яковлевна 19/40
Расько Елизавета Васильевна 6 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 19/40
Романович Владислав Александрович 6 класс ГУО "Жуховичская СШ" Мороз Иван Викентьевич 19/40
Рудык Юрий Дмитриевич 6 класс СШ №2 г. Малорита Улезла Светлана Александровна 19/40
Руцкий Артём Павлович 6 класс СШ №217 Березовик Людмила Альфредовна 19/40
Савко Яна Александровна 6 класс СШ №3 г.Слним Чистякова Анна Владимировна 19/40
Семёнов Евгений Андреевич 6 класс СШ 5 г.Слоним г. Гродно Кондеранда Татьяна Александровна 19/40
совастюк алексей семёнович 6 класс СШ №38 г.Гродно смолина юлия владимировна 19/40
Станкуть Вадим Викторович 6 класс Гераненская СШ Кульнис Ольга Казимировна 19/40
Троцкий Вадим Игорович 6 класс Залеский ясли сад Тальковская Людмила Казимировна 19/40
Халапов Егор Александрович 6 класс Гимназия 25 г.Минск Скарюкина Светлана Аркадьевна 19/40
Хведзевич Валерия Николаевна 6 класс СШ №29 г.Бреста Михновец Татьяна Ивановна 19/40
Хмарук Ульяна Валентиновна 6 класс Стружская средняя школа Носкевич Людмила Федоровна 19/40
Ходор София Ивановна 6 класс ГУО"Средняя школа №5 г.Слоним" Лисовский Сергей Александрович 19/40
Чубрик Артём Викторович 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Чубара Елизавета Андреевна 19/40
Шепшелей Иван Владимирович 6 класс ГУО "Олтушская средняя школа" Малоритского района Морская Галина Федоровна 19/40
шишкова полина ильинична 6 класс октябрьскаясредняяшколавитебскогорайона рябинина елена николаевна 19/40
шумель иван павлович 6 класс СШ №32 г.Гродно Пшеразинская Галина Чеславовна 19/40
Ярошевич Никита Владимирович 6 класс Средняя школа N3 г.Ошмяны Асинская Тереса Ивановна 19/40
Kutsko Polina Sergeevna 6 класс Gimnazia N° 5 named after the heres meeting on the Elbe Minsk Novitskaya Nadezhda Valentinovna 18/40
Аносов Пётр Евгеньевич 6 класс Гимназия 7 г. Витебск Лепешкова Инна Викторовна 18/40
Брялина Екатерина Сергеевна 6 класс УПК Новоселковский ЯСБШ Слонимского района Мищенко Наталья Леонидовна 18/40
Гайдук Юлия Александровна 6 класс Сш N8 г.Светлогорск Шалаева Елена Сергеевна 18/40
Гацевич Дарья Михайловна 6 класс Мохровская средняя школа Котович Сергей Степанович 18/40
Жушма Юлия Витальевна 6 класс Мохровская средняя школа Котович Сергей Степанович 18/40
зинович ульяна владимировна 6 класс бездежская средняя школа г.дрогичина Козека Наталья Николаевна 18/40
Кучинская Екатерина Игоревна 6 класс Гимназия 25 г.Минск Скарюкина Светлана Аркадьевна 18/40
Пищук Дарья Александровна 6 класс СШ г.п. Домачево Лопко Дмитрий Вячеславович 18/40
полтинников сергей петрович 6 класс сш № 23 г могилев калинович галина владимировна 18/40
Ракович Егор Васильевич 6 класс ГУО "Бытенская СШ" Шклярик Марина Александровна 18/40
Скоромник Александр Алексеевич 6 класс СШ 29 г.Брест Михновец Татьяна Ивановна 18/40
Толкачёв Максим Сергеевич 6 класс СШ 1. Г. Могилёва Команкова Ирина Егоровна 18/40
Тропец Екатерина Сергеевна 6 класс Стружская СШ Молчанович Лариса Викторовна 18/40
Филь Мария Сергеевна 6 класс Гимназия 30 г.Минск Бельская Елена Борисовна 18/40
Шипицына Карина Александровна 6 класс Новкинская СШ Соловьёв Сергей Андреевич 18/40
Шолтанюк Владимир Вячеславович 6 класс Кошевичская СШ Пинского района Трушко Анна Александровна 18/40
Анисеня Анастасия Дмитриевна 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Чутора Елизавета Андреевна 17/40
Бусько Рамин Нур 6 класс ГУО "Средняя школа г.п.Мир Комаровская Светлана Александровна 17/40
Валько Кирилл Вячеславович 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 17/40
Вертинская Евгения Дмитриевна 6 класс Гимназия №30 г.Минска Бельская Елена Борисовна 17/40
Гришин Егор Сергеевич 6 класс Малоритская раённая гимназия школа номер 3 Балюк Наталья Анатольевна 17/40
Захаренко Дарья Сергеевна 6 класс ГУО "средняя школа 4 г. Чашники" Малиновская Людмила Аркадьевна 17/40
ильяшевич юлия александровна 6 класс сш №4, г. Кобрин тарасюк ирина ивановна 17/40
Климов Илья Игоревич 6 класс СШ №43 г.Минска Тарасик Татьяна Сергеевна 17/40
Кузьмич Татьяна Дмитриевна 6 класс СШ №4 г. Чашники Витебской области Александрович Ирина Павловна 17/40
Кулага Вероника Валерьевна 6 класс СШ № 2 г. Давид -Городок. г.Брест Савич Раиса Ивановна 17/40
Левчик Алиса Александровна 6 класс сш №7 г.Слоним Тихон Анна Александровна 17/40
Лищинец Дарья Дмитриевна 6 класс ГУО"Городищенская СШ" Пинского района Хомич Галина Валентиновна 17/40
Лясота Андрей Валерьевич 6 класс СШ №38 г.Гродно Смолина Юлия Владимировна 17/40
Морхат Артём Александрович 6 класс СШ №1 г.Сморгонь Устинович Тамара Иосифовна 17/40
Песецкая Настя Руслановна 6 класс Сш 7 г. Слоним Тихон Анна Александровна 17/40
Сидорцев Захар Андреевич 6 класс СШ номер 4 г. Иваново Юрчук Валентина Васильевна 17/40
Хведченя София Олеговна 6 класс ГУО гимназия 32 г. Минска Демская Лариса Анатольевна 17/40
Черевко Роман Викторович 6 класс гимназия №32 г.Минска Демская Лариса Анатольевна 17/40
Юралевич Ксения Иосифовна 6 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 17/40
Яговдик Ксения Артуровна 6 класс СШ № 8 Г.Слоним Палкина Анастасия Петровна 17/40
Будник Антон Сергеевич 6 класс Гимназия №2 г. Пинска Северина Наталья Иосифовна 16/40
Буйченок Дарья Дмитриевна 6 класс СШ №1 г.Поставы Новик Ирина Рышардовна 16/40
Букато Матвей Сергеевич 6 класс СШ № 186 г. Минск Бомбер Евгений Вячеславович 16/40
Веремейчик Дарья Александровна 6 класс Гимназия г.Лунинца Черноокая Людмила Александровна 16/40
Воронко Лиза Александровна 6 класс ГУО "Жуховичская СШ" Мороз Иван Викентьевич 16/40
Воряницин Владислав Дмитриевич 6 класс СШ №35 г.Гродно Ушкевич Марта Михайловна 16/40
Гаркавая Арина Максимовна 6 класс Гимназия 1 г. Волковыск Побудей Ирина Иосифовна 16/40
Германюк Алексей Вячеславович 6 класс СШ №2 г.Малорита Улезло Светлана Александровна 16/40
ГРЫПИЧ Александр Дмитреевич 6 класс СШ №3 г.Ивацевичи Витковская Татьяна Анатольевна 16/40
Земскова Анна Николаевна 6 класс ГУО г.Минска; Гимназия №16 Бука Ирина Михайловна 16/40
Игнатович Ксения Денисовна 6 класс СШ №11 г Гродно Ровгач Ольга Михайловна 16/40
Казак Максим Андреевич 6 класс СШ № 1 г. Могилёв Команкова Ирина Егоровна 16/40
Ковалец Никита Иванович 6 класс гимназия г. Лунинец Черноокая Людмила Александровна 16/40
Ковальчук Эвелина Александравна 6 класс Верейковская СШ Миклаш Тареза Чеслававна 16/40
Лукашенко Дмитрий Алексеевич 6 класс г.п. Мир Комаровская Светлана Александровна 16/40
Минрахимова Александра Рустэмовна 6 класс Сш3 г. Скидель Пастушеня Алла Анатольевна 16/40
Мягкоя Ульяна Сергеевна 6 класс СШ №8 г.Слоним Палкина Анастасия Петровна 16/40
Павлюковец София Михайловна 6 класс Мохровская средняя школа Котович Сергей Степанович 16/40
Петлицкий Павел Андреевич 6 класс СШ №7 г.Слоним Тихон Анна Александровна 16/40
Пузач Павел Алексеевич 6 класс СШ №41 г.Гродно Савчук Маргарита Владимировна 16/40
Родцевич Мария Сергеевна 6 класс Федорская СШ Баянова Ольга Александровна 16/40
Сафонов Глеб Кирилович 6 класс ГУО "Средняя школа 4 г.Чашники" Малиновскся Людмила Аркадьевна 16/40
Таранович Артем Витальевич 6 класс ДС-СШ № 4 г.Кобрин Тарасюк Ирина Ивановна 16/40
Токмакова Анастасия Сергеевна 6 класс СШ №2 г. Малорита Улезло Светлана Александровна 16/40
Трушко Анастасия Михайловна 6 класс Сш №3 г.Столин;Средняя Школа 3. Столинская СШ Ковалёва Светлана Владимировна 16/40
Хитрицова Диана Андреевна 6 класс СШ №20 г. Барановичи Анискевич Ольга Сергеевна 16/40
Шепелюк Никита Дмитреевич 6 класс СШ №41 г.Гродно Савчук Маргарита Владимировна 16/40
Янкович Елизавета Сергеевна 6 класс Гимназия №25 г. Минск Актисова Валентина Николаевна 16/40
Гмир Ксения Николаевна 6 класс УО Столинская государственная гимназия Пачко Ирина Валерьевна 15/40
Макарчук Катя Юрьевна 6 класс Улица Советская.Города Иванова, Брестская область. Средняя школа номер 4. Юрчук Валентина Васильевна 15/40
Мамайко Анастасия Александровна 6 класс Теребличская СШ Носкевич Михаил Иосифович 15/40
Мещерякова мария Андреевна 6 класс СШ № 1 г. Могилев Команкова Ирина Егоровна 15/40
Облик Савелий Дмитриевич 6 класс Сш41 Гродно Шлык Майя Владимировна 15/40
Панас Надежда Дмитреевна 6 класс СШ№39 имени И.Д.Лебедева г. Гродно Велесик Жанна Яковлевна 15/40
Шелест Анна Анатольевна 6 класс столинская государственная гимназия Скребец Дмитрий Николаевич 15/40
Юречко Назар Юрьевич 6 класс сш n4 г Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 15/40
Мирончук Марьяна Сергеевна 6 класс СШ 18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 14/40
Адлер Богдан Эдуардович 6 класс СШ №4 г.Иваново Юрчук Валентина Васильевна 14/40
Борщевский Владислав Павлович 6 класс Гимназия 1 г. Ивье Кодь Ольга Викторовна 14/40
Будник Арина Сергеевна 6 класс Гимназия 9 г.Гродно Мишкорудная Алла Францевна 14/40
Буйницкий Владислав Викторович 6 класс Гродно, гимназия 5 Пырко Наталия Владимировна 14/40
буян полина денисовна 6 класс школа№3 г. Столин Вабищевич Тамара Романовна 14/40
Венцель Надежда Викторовна 6 класс СШ №19 г.Барановичи Великевич Елена Николаевна 14/40
Вишневский Антон Алексеевич 6 класс УО, Столинская государственная гимназия Пачко Ирина Валеривна 14/40
Горбацкий Паша Иванович 6 класс Одрижинская средняя школа Ивановского района Устымчук Наталия Витальевна 14/40
Григорук Даниил Сергеевич 6 класс Детский сад СШ №4 г.Кобрин Тарасюк Ирина Ивановна 14/40
Карбовец Дмитрий Михайлович 6 класс СШ №38 г.Гродно Смолина Юлия Владимировна 14/40
Корунец Никита Николаевич 6 класс Высоковская СШ Каменецкого района Шудейко Светлана Михайловна 14/40
Кубишина Дарья Алексеевна 6 класс Путришковская СШ Разумневич Галина Ивановна 14/40
Лабкович Алексей Андреевич 6 класс Гимназия №25 г.Минска Актистова Валентина Николаевна 14/40
Лагута Александр Александрович 6 класс СШ №3 г. Новогрудка Гузовская Валентина Петровна 14/40
Лагутик Никита Игоревич 6 класс СШ №41 г.Гродно Ганцевич Елена Ивановна 14/40
Левоневская Полина Александровна 6 класс СШ №12 г.Гродно Поповича 32 Яковенко Карина Олеговна 14/40
Макаров Кирилл Михайлович 6 класс СШ №13 г. Барановичи Козловская Диана Владимировна 14/40
Малевич Анастасия Евгеньевна 6 класс СШ №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 14/40
Мелеховец Полина Николаевна 6 класс Гимназия г. Лунинец Черноокая Людмила Александровна 14/40
Мирзикян Алина Андреевна 6 класс СШ2 г.Берёза Брестская обл. Крагель Елена Николаевна 14/40
Найдич Мирослав Михайлович 6 класс СШ Nо 7 Вереховна Элла Александрова 14/40
Наумик Мартин Ильич 6 класс СШ№117 Коршунова Людмила Анатольевна 14/40
Овод Павел Олегович 6 класс СШ №2 г.Давид-Городка Савич Раиса Ивановна 14/40
Осипова Арина Сергеевна 6 класс Гимназия №25 г.Минск Актистова Валентина Николаева 14/40
Ринкевич Александра Андреевна 6 класс ГУО"Средняя школа 4 г.Чашники Малиновская Людмила Аркадьевна 14/40
Романюк Эвелина Денисовна 6 класс Гимназия 32 г. Минска Демская Лариса Анатольевна 14/40
Стовба Вадим Юрьевич 6 класс УО Столинская государственноя гимназия Скребец Дмитрий Николаевич 14/40
Теребей Дарья Юрьевна 6 класс СШ 18 г.Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 14/40
Челачева Ульяна Владимировна 6 класс СШ 117 г. Минск Коршунова Людмила Анатольевна 14/40
Черепов Владислав Михайлович 6 класс СШ №22 г.Брест Шпаковская Ирина Евстафьевна 14/40
Шабельянов Артем Юрьевич 6 класс Гимназия 14 г. Минск Михайлова Марина Григорьева 14/40
Щурко Илья Валерьевич 6 класс СШ № 186 г. Минска Бомбер Евгений Вячеславович 14/40
яцкевич михаил александрович 6 класс гимназия №1г. слоним урбан агата николаевна 14/40
Бушкевич Екатерина Владимировна 6 класс СШ 4 г.Иваново Юрчук Валентина Васильевна 13/40
Гогчаров Вячеслав Алексеевич 6 класс Гимназия 6 г. Гродно Бабкова Екатерина Владимировна 13/40
Груца Максим Андреевич 6 класс Гимназия1г.Лида Пипир Марина Иосифовна 13/40
Ковалевский Евгений Александрович 6 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Володось Татьяна Николаевна 13/40
Райчук Софья Олеговна 6 класс ГУО"СШ№17 г.Пинска" Щербина Виктория Павловна 13/40
Рожко Надежда Владимировна 6 класс ГУО "Красненский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" Есьман Наталья Константиновна 13/40
Холин Юрий Андреевич 6 класс СШ №20 г. Барановичи Анискевич Ольга Сергеевна 13/40
Андрушкевич Владимир Иванович 6 класс ГУО "Жуховичская СШ" Мороз Иван Викентьевич 12/40
Белорусец Елизавета Сергеевна 6 класс СШ 41 г.Гродно Ганцевич Елена Ивановна 12/40
Богдан Глеб Дмитреевич 6 класс Субочский детский сад-средняя школа. Агрогородок субочи Клочкова Татьяна Владимировна 12/40
Гончарик Полина Вадимовна 6 класс гимназия №25 г.Минск Актистова Валентина Николаевна 12/40
Грикень Денис Викторович 6 класс Школа (СШ №4 г. Кобрина) Тарасюк Ирина Ивановнв 12/40
Данилевич Никита Павлович 6 класс СШ №2 аг.Мотоль Лукашик Наталья Александровна 12/40
Данилюк Елизавета Сергеевна 6 класс ГУО "Чернянская средняя школа" Малоритского района Никитюк Антон Владимирович 12/40
Доронь Вадим Андреевич 6 класс Субочский детский сад- средняя школа. Агрогородок Субочи Клочкова Татьяна Владимировна 12/40
Дубравский Кирилл Иванович 6 класс Теребличская СШ Носкевич Михаил Иосифович 12/40
Дудин Максим Сергеевич 6 класс СШ №4 г.Кобрин Конончук Ольга Степановна 12/40
Калитеня Анастасия Сергевна 6 класс СШ №1 г. Могилев Команкова Ирина Егоровна 12/40
Ковалевич Павел Юрьевич 6 класс С Ш №41 г.Гродно Савчук Маргарита Владимировна 12/40
Коляда Егения Александровна 6 класс гимназия 1 город дятлово Кетко Светлана Иосефовна 12/40
КОСЫНЮК МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 6 класс СШ №4 г. Кобрин Тарасюк Ирина Ивановна 12/40
Кравченко Кирилл Витальевич 6 класс СШ № 186 г. Минска Бомбер Евгений Вячеславович 12/40
Маргелов Александр Анатольевич 6 класс СШ г.п. Домачево Лопко Дмитрий Вячеславович 12/40
Мартынюк Анастасия Александровна 6 класс Перковичская СШ Брашевец Снежана Александровна 12/40
Михалевич Валерия Александровна 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 12/40
Мозоль Михаил Васильевич 6 класс СШ№8, г.Волковыск Грищенкова Елена Ричардовна 12/40
Муравьева Анатасия Юрьевна 6 класс Гимназия №14 Михайлова Марина Григорьевна 12/40
Наливайко Сергей Владимирович 6 класс ДС-СШ №4 г.Кобрин Тарасюк Ирина Ивановна 12/40
Симаненко Кристина Сергеевна 6 класс Средняя школа №3 г.Столина Вабищевич Тамара Романовна 12/40
Трушко Ксения Витальевна 6 класс УО Столинская государственная гимназия Скребец Дмитрий Николаевич 12/40
Царикевич Илья Воадимирович 6 класс СШ.2 г.Микашевичи Половченя Светлана Евгеньевна 12/40
Черевко Евгений Викторович 6 класс СШ №4 г. Иваново; Брестская Область Юрчук Валентина Васильевна 12/40
Шаповалов Григорий Павлович 6 класс Гродненская Городская гимназия Гайдукевич Александр Петрович 12/40
Берестень Янина Дмитриевна 6 класс СШ №16 Г.ПИНСК Горбунов Василий Владимирович 11/40
Горелов Арсений Михайлович 6 класс Сш2 дубровно Каволёва Ольга Зделать олимпиаду 11/40
Жежа Мария Петровна 6 класс Заболотские ясли-сад средняя школа Анарович Янина Марьяновна 11/40
Зеленкевич Татьяна Владимировна 6 класс ГУО "Красненский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" Есьман Наталья Константиновна 11/40
Калиниченко Владислав Сергеевич 6 класс СШ №2 г.Малорита Улезло Светлана Александровна 11/40
Круликовский Лев Ростиславович 6 класс ГУО "Песковская средняя школа Кобринского района" Пилютик Павел Александрович 11/40
Кудрявцев Андрей Святославович 6 класс СШ №23 г.Могилёв Перминова Елена Анатольевна 11/40
Курдюк Илья Сергеевич 6 класс СШ №7 г.Волковыска Матяс Оксана Сигизмундовна 11/40
Луцкая Елизавета Семеновна 6 класс Гимназия №2 г.Пинска Северина Наталья Иосифовна 11/40
Ошева Анна Андреевна 6 класс ГУО"детский сад-средняя школа №22 г.п.Болбасово имени С.И.Грицевца" Лабикова Юлия Геннадьевна 11/40
Полховская Мария Александровна 6 класс Жировичская СШ Слонимского района Головач Михаил Григорьевич 11/40
Пырский Роберт Романович 6 класс СШ №38 г.Гродно Смолина Юлия Владимировна 11/40
Рогоулин Александр Васильевич 6 класс ГУО"детский сад-средняя школа №22 г.п.Болбасово имени С.И. Грицевца" Лабикова Юлия Геннадьевна 11/40
Рыбак Милана Евгеньевна 6 класс СШ №3 г.Барановичи Ермолович Людмила Николаевна 11/40
Сергейчик Дарья Анатольевна 6 класс СШ №13 г. Барановичи Козловская Диана Владимировна 11/40
Смалюк Мирослав Юрьевич 6 класс СШ№41 г.Гродно Савчук Маргарита Владимировна 11/40
Волковская Маргарита Александровна 6 класс Гожская средняя школа Бержинская Нина Леонтьевна 10/40
Гирень Иван Иваниванович 6 класс Субачского дитячего сада-средней школы.Агрогородок Субочи Клочкова Татьяна Владимиравна 10/40
Дудко Карина Владимировна 6 класс Сш №39 г.Гродно Велесик Жанна Яковлевна 10/40
Кичук Богдан Алексеевич 6 класс СШ №34 г. Гродно Абрамчук Евгений Андреевич 10/40
Кишкурно Анастасия Сергеевна 6 класс СШ №186 г. Минска Бомбер Евгений Вячеславович 10/40
Мазько Денис Александрович 6 класс СШ №27 г. Брест; Тарасюк Ольга Александровна 10/40
Макарук Татьяна Вячеславовна 6 класс ГУО "Хотиславская средняя школа" Малоритского района Киричук Николай Адамович 10/40
Маркевич Дарья Андреевна 6 класс СШ 4 г. Иваново г. Брест Юрчук Валентина Васильевна 10/40
Прико Виктория Викторовна 6 класс Столинская государственная гимназия Скребец Дмитрий Николаевич 10/40
Селиванов Даниил Сергеевич 6 класс Высоковская СШ Каменецкого района Шудейко Светлана Михайловна 10/40
V Yan dss 6 класс СШ N 73 Красовская Людмила Анатольевна 9/40
Васевич Александр Михайлович 6 класс СШ №35 им. Н.А. Волкова Ушкевич Марта Михайловна 9/40
Василькова Владислава Павловна 6 класс СШ 12 г.Гродно Яковенко Карина Олеговна 9/40
Вишневский Алексей Алесеевич 6 класс УО"Столинская государственная гимназия" Пачко Ирина Валеривна 9/40
Гордиевский Давид Яковлевич 6 класс СШ N°3 г.Столин; Ковалёва Светлана Владимировна 9/40
Деркач Евгений Андреевич 6 класс СШ №2 аг.Мотоль Лукашик Наталия Олександровна 9/40
Дикевич Егор Александрович 6 класс ГУО Гимназия №10 г. Гродно Чутора Елизавета Андреевна 9/40
Долгополов Максим Игоревич 6 класс СШ №11 г. Гродно Ровгач Ольга Михайловна 9/40
Жук Роман Валерьевич 6 класс ДС-СШ №4 г.Кобрин Тарасюк Ирина Ивановна 9/40
зубко дарья александровна 6 класс гимназия №1 г.слоним урбан агата николаевна 9/40
Исакович Егор Сергеевич 6 класс Новкинская Средняя Школа Соловьев Сергей Андреевич 9/40
крейдич михаил андреевич 6 класс ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Ивановского района Брестской области Колодич Валентина Александровна 9/40
Лепеева Виктория Владимировна 6 класс СШ 41 г.гродно Савчук Маргарита Владимировна 9/40
Лугина Ксения Михайловна 6 класс Теребежовская СШ Пухловская Алла Ивановна 9/40
Макаев Егор Андреевич 6 класс Сш №8 г Волковыска Майсак Татьяна Анатольевна 9/40
Мельников Максим Михайлович 6 класс гимназия 27, г.Минск Ясевич Татьяна Владимировна 9/40
Минич Артем Александрович 6 класс СШ№7 г. Слоним Тихон Анна Александровна 9/40
Помелов Андрей Сергеевич 6 класс Озёрская средняя школа ул. Строителей 2 Трусь Наталья Петровна 9/40
Савич Александр Викторович 6 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Савич Наталья Степановна 9/40
Симончик Владимир Михайлович 6 класс Столинская государственная гимназия Скребец Дмитрий Николаевич 9/40
Станкевич Александр Андреевич 6 класс СШ № 2 г.Ошмяны Хилькевич Леокадия Петровна 9/40
Стефаненков Алексей Сергеевич 6 класс СШ № 186 г. Минск Бомбер Евгений Вячеславович 9/40
Хроменков Егор Владимирович 6 класс СШ N°41г.Гродно Ганцевич Елена Ивановна 9/40
Худицкий Дмитрий Юрьевич 6 класс ГУО "Снитовская БШ" Ивановского района Полещук Виктор Александрович 9/40
Шавель Аэлита Александровна 6 класс СШ N159 г.Минска Шершень Светлана Георгиевна 9/40
Швед Софья Андреевна 6 класс СШ №4 г.Лунинца Ярмольчик Елена Александровна 9/40
Шевчук Николай Валерьевич 6 класс Государственое учреждение образования средняя СШ № 4 Юрчук Валентина Васильевна 9/40
Шпак Даник Владимирович 6 класс СШ1 г.Лунинец Конопацкая Валентина Михайловна 9/40
Яковчик Инга Юрьевна 6 класс Крейванцы БШ Черток Валерий Иванович 9/40
Якубчик Анна Генриховна 6 класс СШ №8 г. Волковыска Майсак Татьяна Анатольевна 9/40
Афанасик Тимофей Сергеевич 6 класс гимназия №1 города Слонима Урбан Агата Николаевна 8/40
Бачурский Сергей Сергеевич 6 класс Субочский детский сад -средняя школа Агрогородок Субочи Клочкова Татьяна Владимировна 8/40
Варигина Варвара Сергеевна 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 8/40
Захаревич Ангелина Андреевна 6 класс СШ 145 города Минска Галко Ольга Сергеевна 8/40
Каленкович Михаил Владимирович 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 8/40
Полоник Даша Андреевна 6 класс Школа ГУО N1 г. Поставы Новик Ирина Рышардовна 8/40
Романовский Антон Игоревич 6 класс СШ №1 г.Пинска Жогаль Тамара Александровна 8/40
Уланович Кирилл Дмитриевич 6 класс СШ №38 г.Гродно Смолина Юлия Владимировна 8/40
Хвостюк Игорь Олегович 6 класс Гимназия 2 г.Пинск Северина Наталья Иосифовна 8/40
Венскевич Артур Александрович 6 класс Гимназия 6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 7/40
Голубко Ульяна Сергеевна 6 класс СШ N20 г Барановичи Анискевич Ольга Сергеевна 7/40
Данилькевич Егор Анатольевич 6 класс Школа№4 г. Иванава Юрчук Валентина Васильевна 7/40
Дернейко Ульяна Фадеевна 6 класс СШ № 7 г. Волковыска Матяс Оксана Сигизмундовна 7/40
Дувульский Егор Витальевич 6 класс Гимназия 1 г. Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 7/40
жегало дарья дмитривна 6 класс СШ №41 г.Гродно Ганцевич Елена Ивановна 7/40
Жилинский Владислав Витальевич 6 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Володось Татьяна Николаевна 7/40
Жилич Лев Аелксандрович 6 класс СШ №145 г.Минск Галко Ольга Сергеевна 7/40
Клебанович Дмитрий Анатольевич 6 класс ГУО "Чернянская средняя школа" Малоритского района Корольчук Екатерина Андреевна 7/40
Кореньков Влад Витальевич 6 класс СШ №145 г.Минска Галко Ольга Сергеевна 7/40
кузьменко дима павлович 6 класс ГУО "Ляховичский УПК д/с-СШ" Ивановский р-н Тямчик Любовь Анатольевна 7/40
Кузьмич Аня Васильевна 6 класс ГУО "Песковская средняя школа Кобринского района" Пилютик Павел Александрович 7/40
КУЛЕВИЧ РУСЛАН Вадимович 6 класс Гожская средняя школа г.Гродно агрогородок Гожа Бержинская Нина Леонтьевна 7/40
Кульбицкая Маргарита Вадимовна 6 класс СШ №12 г.Гродно Яковенко Карина Олеговна 7/40
Мшар Дмитрий Сергеевич 6 класс ГУО "СШ№17 г.Пинск" Щербина Виктория Павловна 7/40
Новик Анастасия Эдуардовна 6 класс СШ №4 г. Иваново Юрчук Валентина Васильевна 7/40
Пятница Эвелина Адамовна 6 класс СШ N2 г.Лунинец Верес Татьяна Васильевна 7/40
Туркевич Артём Николаевич 6 класс Кожан-Городокская средняя школа Остапчик Людмила Ивановна 7/40
Шостачук Максим Александрович 6 класс средняя школа д.Чернавчицы Капустюк Наталья Степановна 7/40
Ядловская Алина Александровна 6 класс Столинская Государственная гимназия Скребец Дмитрий Николаевич 7/40
Голубкович Владислав Сергеевич 6 класс СШ №27 г. Бреста Тарасюк Ольга Александровна 6/40
Жук Аня Николаевна 6 класс СШ №7 г.Слоним Тихон Анна Александровна 6/40
Козловский Никита Дмитриевич 6 класс СШ №3 г.Ивацевичи Витковская Татьяна Анатольевна 6/40
Крот Максим Михайлович 6 класс ГУО "Подороский УПК детский сад-средняя школа" Адамцевич Ирина Матвеевна 6/40
Петькова Дарья Андреевна 6 класс СШ 10 г.Слоним Даниленко А А 6/40
Писарев Егор Александрович 6 класс СШ1 г.Могилев Команкова Ирина Егоровна 6/40
Плоткин Егор Павлович 6 класс СШ73 Красовская Людмила Анатольевна 6/40
Толкун Ростислав Сергеевич 6 класс Гимназия 1 г.Лида Пипир Марина Иосифофна 6/40
Улида Иван Александрович 6 класс Озёрская Средняя Школа ул. Строителей 2 Трусь Наталья Петровна 6/40
Януцевич Варвара Александровна 6 класс СШ 41 г.Гродно Ганцевич Елена Ивановна 6/40
Витень Дарья Михайловна 6 класс СШ №3 г.Барановичи Ермолович Людмила Николаевна 5/40
Германович Данил Николаевич 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 5/40
кириенко кира юрьевна 6 класс СШ № 145 г. Минска Галко Ольга Сергеевна 5/40
Литвинович Даниил Андреивич 6 класс СШ 2 г.Микашевичи Половченя Светлана Евгеньевна 5/40
Мальцева Анастасия Владимировна 6 класс Гимназия 9 г.Гродно Мишкорудная Алла Францевна 5/40
Марчук Елизавета Фёдоровна 6 класс Буховичская СШ Кобринского района Гоменюк Инна Леонидовна 5/40
Нестерович Артем Григорьевич 6 класс Вороневская СШ Фенюк Олег Витальевич 5/40
Романюк Евгений Валентинович 6 класс ГУО "Песковская средняя школа"Кобринского района" Пюлютик Павел Александрович 5/40
Свиб Никита Сергеевич 6 класс СШ N12 г.Гродно Яковенко Карина Олеговна 5/40
Беганская Любовь Дмитриевна 6 класс СШ№145 г.Минска Галко Ольга Сергеевна 4/40
Бондарь Артём Сергеевич 6 класс СШ №4 г.Лунинца Ярмольчик Елена Александровна 4/40
Бубнова Анна Павловна 6 класс Гимназия №1 г. Слонима Урбан Агата Николаевна 4/40
Валейко Владислав Александрович 6 класс Сш #8 г. Волковыска Грищенко Елена Ричардовна 4/40
ГОЛОВЕЙКО Максим Александрович 6 класс СШ №145 г.Минска Галко Ольга Сергеевна 4/40
Данилевич Анна Евгеньевна 6 класс СШ №4 г. Лунинца Ярмольчик Елена Александровна 4/40
Длубаковская Софья Валерьевна 6 класс СШ №8 г.Волковыск. Майсак Татьяна Анатольевна 4/40
Ключук Ян Юрьевич 6 класс СШ N 10 u Слоним Даниленко Андрей Александрович 4/40
Корделюк Никита Владимирович 6 класс Школа N27.г. Брест Тарасюк Ольга Александровна 4/40
Кузнецова Яна Андреевна 6 класс сш №145 г.минск Галко Ольга Сергеевна 4/40
Лебедь Ульяна Владимировна 6 класс СШ №37 г. Гродно Римша Александр Ярославович 4/40
Лепешко Михаил Павлович 6 класс СШ №8 г.Волковыск Майсак Татьяна Анатольевна 4/40
Марук Александра Олеговна 6 класс ГУО "Красненский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" Есьман Наталья Константиновна 4/40
Мацкойть Александра Витальевна 6 класс СШ №7 Кутько Элла Александровна 4/40
Пикта Матвей Андреевич 6 класс СШ №10 г.Слоним Даниленко Андрей Александрович 4/40
Пирожник Павел Владимирович 6 класс СШ №145 г. Минска Галко Ольга Сергеевна 4/40
Почобут Андрей Олегович 6 класс сш №8 г. Волковыска Майсак Татьяна Анатольевна 4/40
Северинчик Светлана Александровна 6 класс ГУО Молодовская СШ Малич Татьяна Николаевна 4/40
Славинский Егор Александрович 6 класс Видомлянская СШ Шукайло Ирина Викторовна 4/40
Тарима Палина Сергеевна 6 класс Верейковская СШ Миклаш Тереза Чеславовна 4/40
Труханович Матвей Максимович 6 класс Гимназия города лунинца Черноокая Людмила Александровна 4/40
Устинова Сабина Александровна 6 класс СШ № 8 города Волковыска Майсак Татьяна Анатольевна 4/40
Цедрик Ольга Сергеевна 6 класс сш №145 г. Минска Галко Ольга Сергеевна 4/40
Ярашевич Валентин Николаевич 6 класс Теребежовская середняя школа Ярашевич Валентин Николаевич 4/40
Альциванович Андрей Сергеевич 6 класс Кожан-Городокская СШ Остапчик Людмила Ивановна 2/40
Антонян София Витальевна 6 класс СШ №4 г.Лунинца Ярмольчик Елена Александровна 2/40
Артюх Александр Сергеевич 6 класс СШ №10 г.Слонима Даниленко Андрей Александрович 2/40
Вуккерт Глеб Валерьевич 6 класс Верейковская средняя школа Миклаш Тереза Чеславовна 2/40
Гарус Анастасия Александровна 6 класс Видамлянская СШ Шукайло Ирина Викторовна 2/40
Готченя Игорь Викторович 6 класс СШ№4 Г.Лунинец Ярмольчик Елена Александровна 2/40
Гочачко Иван Владимирович 6 класс СШ №2 г.Каменец Полуян Александр Игоревич 2/40
Гудач Ваня Иванович 6 класс СШ N41 г.Гродно Ганцевич Елена Ивановна 2/40
Дыдышко Алина Сергеевна 6 класс СШ №145г.Минска Галко Ольга Сергеевна 2/40
дьяконов арсений алексеевич 6 класс СШ №37 г.Гродно Римша Александр Ярославович 2/40
Квачук Никита Петрович 6 класс Средняя школа д.Чернавчицы Капустюк Наталья Степановна 2/40
Кисель Ярослав Андреевич 6 класс Высоковская СШ Каменецкого Роёна Шудейко Светлана Михайловна 2/40
ковальчук ульяна вадимовна 6 класс Гимназия №1 г. Слоним Урбан Агата Николаевна 2/40
Кондер Андрей Сергеевич 6 класс СШ №3 г.Столин Ковалёва Светлана Владимировна 2/40
Корсак Валерия Александровна 6 класс СШ #117 г.Минск Коршунова Людмила Анатольевна 2/40
Краснопольский Илья Андреевич 6 класс СШ №2 г.Каменец Полуян Александр Игоревич 2/40
Кузьмич Диана Викторовна 6 класс СШ №4 г. Лунинца Савина Мария Ивановна 2/40
Лавыш Александр Геннадьевич 6 класс Трабский я/с - СШ Супранович Виктор Олегович 2/40
Пинаев Марк Дмитриевич 6 класс СШ №10 г.Слонима Даниленко Андрей Александрович 2/40
Раковича Дениса Сергеевич 6 класс Кожан-Городокская средняя школа Остапчик Людмила Ивановна 2/40
Ринкевич Владислав Николаевич 6 класс ГУО "УПК Трокельские ясли-сад-базовая школа" Лукашун Тамара Михайловна 2/40
Романюк Арсений Сергеевич 6 класс ГУО "Песковская средняя школа Кобринского района" Пилютик Павел Александрович 2/40
Трафимович Александр Александрович 6 класс Войковская средняя школа Миклаш Тарэза Чаславауна 2/40
Уперенко Илья Сергеевич 6 класс ГУО "Олтушская средняя школа" Малоритского района Морская Галина Федоровна 2/40
Халуповская Ульяна Вячеславовна 6 класс СШ №34 г.Гродно Абрамчук Евгений Андреевич 2/40
Балько Никита Иванович 6 класс Беняконская средняя школа Кристынович Вадим Александрович 0/40
Барташевич Семен Олегович 6 класс Гераненская СШ Кульнис Ольга Казимировна 0/40
Богдан Марина Александровна 6 класс СШ №4 г. Лунинца Ярмольчик Елена Александровна 0/40
Брезина Дана Александровна 6 класс СШ №4 г. Лунинца Савина Мария Ивановна 0/40
Ванюк Анна Геннадьевна 6 класс СШ №4 г. Лунинца Ярмольчик Елена Александровна 0/40
Гусаков Ярослав Сергеевич 6 класс США№10г.Слоним Даниленко Андрей Александрович 0/40
Денис Шпудейко Дмитриевич 6 класс СШномер3 г. Столина Брест Ковалёва Светлана Владимировна 0/40
Дульский Стас Васильевич 6 класс Вороневская СШ Фенюк Олег Витальевич 0/40
Каленкович Вадим Николаевич 6 класс Кожан-Городокская С Ш Остапчик Людмила Ивановна 0/40
Кандеранда Татьяна Александровна 6 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Володось Татьяна Николаевна 0/40
Кащиц Виктория Сергеевна 6 класс СШ №8 г. Волковыска Майсак Татьяна Анатольевна 0/40
Климович Янина Юрьевна 6 класс СШ №8 г.Волковыск Майсак Татьяна Анатольевна 0/40
Косаковский Даниил Олегович 6 класс Беняконская средняя школа Кристынович Вадим Александрович 0/40
Кукушкина Анна Дмитриевна 6 класс Гимназия 4 г.Минска Толкачова Лидия Геннадьевна 0/40
Лавров Максим Михайлович 6 класс Кожан-Городокская средняя школа Остапчык Людмила Иванауна 0/40
Лисичик Илья Генадьевич 6 класс Высоковская СШ Каменецкого района Шудейко Светлана Михайловна 0/40
Маркевич Дарья Андреевна 6 класс СШ 4 г.Иванова; 4 г. Брест Юрчук Валентина Васильевна 0/40
Масло Артём Витальевич 6 класс СШ №10 слоним даниленко а а 0/40
Неменкова Анна Андреевна 6 класс СШ N°1 г. Могилёва Команкова Ирина Егоровна 0/40
Петрук Антон Русланович 6 класс СШ №1 г.Пинска Жогаль Тамара Александровна 0/40
Романович Дмитрий Сергевич 6 класс ГУО Мотольской УПК детский сад средняя школа Лукашик Наталья Александровна 0/40
рутковский михаил юрьевич 6 класс гимназия №1 г. Слоним Урбан Агата Николаевна 0/40
рысев глеб андрейвич 6 класс сш №37 гродно Римша Александр Ярославович 0/40
Сырвачёв Михаил Андреевич 6 класс Гимназия 25 г.Минск Актистова Валентина Николаевна 0/40
Холявский Алексей Чеславович 6 класс ГУО УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа Анарович Янина Марьяновна 0/40
Шляжко Саша Вадимович 6 класс СШ №27 г.брест Тарасюк Ольга Александравна 0/40