Результаты второго этапа XI Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 5 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Вырко Борис Михайлович 5 класс Гимназия 22 г.Минск Грицкевич Любовь Владимировна 40/40
Дайняк Ярослав Владимирович 5 класс Гимназия 61 г.Минск Касач Елена Николаевна 40/40
Далидович Тихон Владимирович 5 класс Гимназия №5 г. Минска имени героев встречи на Эльбе Кастюкевич Ирина Владимировна 40/40
Дешко Евгений Михайлович 5 класс СШ №31 г. Гродно Парепская Алла Михайловна 40/40
Добродей Анастасия Витальевна 5 класс СШ №85 г.Минск Авдей Ольга Николаевна 40/40
Жилинский Дмитрий Александрович 5 класс ГУО "СШ № 1 г.Чашники" Позняк Елена Леонидовна 40/40
Жук Ева Сергеевна 5 класс Молотковичская сш Кобринец Инна Александровна 40/40
Казакевич Артем Дмитриевич 5 класс СШ №5 г. Сморгонь Катайкина Екатерина Федоровна 40/40
Котлярчук Игнат Вячеславович 5 класс Гимназия №36 г.Гомеля им. И.Мележа Сулимова Наталья Михайловна 40/40
Липпа Евгений Олегович 5 класс Гимназия №50 г.Минск Ковалёва Анна Леонидовна 40/40
Петрович Мирослава Дмитриевна 5 класс Гимназия №1 г. Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 40/40
Радусь Павел Юрьевич 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 40/40
Юркевич Мария Сергеевна 5 класс Гимназия № 16 г. Минска Апанасевич Мария Дмитриевна 40/40
Яговдик Вадим Александрович 5 класс Гимназия №6 г.Гродно Яговдик Светлана Константиновна 40/40
Беленик Алексей Юрьевич 5 класс СШ №39 г.Гродно Cкорб Данута Зеноновна 38/40
Винар Вероника Николаевна 5 класс Гимназия 15 г.Минск Амельянович Наталья Владимировна 37/40
Дыдышко Владислав Александрович 5 класс Гимназия 61 г. Минск Касач Елена Николаевна 37/40
Исайко Ксения Александровна 5 класс СШ №169 города Минска Маркович Елена Петровна 37/40
Новик Вероника Валерьяновна 5 класс СШ 36 г.Гродно Ковальчук Анна Александровна 37/40
Орищенко Екатерина Анатольевна 5 класс Новкинская школа Правада Георгий Владимирович 37/40
Плотонович Артем Андреевич 5 класс СШ №3 г. Ошмяны Асинская Тереса Ивановна 37/40
Сытько Елена Витальевна 5 класс Гимназия №32 г. Минска Малиновкая Наталья Александровна 37/40
Таранко Тигран Олегович 5 класс гимназия 25, г.Минск Яременко Владислав Алексеевич 37/40
Труханович Вадим Сергеевич 5 класс СШ №19 г. Барановичи Ефимцева Татьяна Леонидовна 37/40
Филимонов Кирилл Маркович 5 класс г. Гродно, СШ 39 имени И.Д.Лебедева Скорб Данута Зеноновна 37/40
Хвойницкий Ян Вадимович 5 класс СШ №200 г.Минск Дронь Вера Геннадьевна 37/40
Швед Яна Васильевна 5 класс Гимназия 32 г. Минска Малиновская Наталья Александровна 37/40
Басалыга Арсений Александрович 5 класс гимназия 50 г.Минск Ковалева Анна Леонидовна 35/40
Белявский Алексей Дмитриевич 5 класс ГУО "Средняя школа №46 г. Могилева" Прохорова Инна Сергеевна 35/40
Винярский Илья Сергеевич 5 класс СШ №5 г.Сморгонь Катайкина Екатерина Федоровна 35/40
Герман Артем Сергеевич 5 класс СШ №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 35/40
Дудинский Пантелеймон Валерьевич 5 класс СШ №23 г.Могилев Савельев Сергей Александрович 35/40
Завадский Алексей Евгеневич 5 класс Новоселковский ясли-сад - средняя школа Калиновская Мария Людвиковна 35/40
Зейналов Сахиб Агшинович 5 класс Начевская СШ Подгурский Сергей Анатольевич 35/40
Климович Владислав Павлович 5 класс 28 Поддубская Галина Витальевна 35/40
Корнеев Михаил Васильевич 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 35/40
Ксёнда Вероника Константиновна 5 класс ГУО "Мотольская СШ" Ивановского района Кульбеда Снежана Даниловна 35/40
Липский Кирилл Александрович 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 35/40
Лозюк Ксения Валерьевна 5 класс СШ№16 г.Пинск Горбунов Василий Владимирович 35/40
Маркевич Анастасия Александровна 5 класс ГУО "Октябрьская средняя школа Витебского района" Григорьева Жанна Владимировна 35/40
Мешечко Максим Сергеевич 5 класс Гимназия г.Кобрина Сахацкая Елена Ивановна 35/40
Мороз Андрей Алексеевич 5 класс Гимназия г. Щучина Минина Ольга Вячеславовна 35/40
Нараб Иван Михайлович 5 класс Гимназия 174 г. Минск Коноплич Иван Юрьевич 35/40
Нарейков Арсений Игоревич 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 35/40
Науменко Виктор Никитич 5 класс СШ №126 г.Минск Другаль Татьяна Владимировна 35/40
Недведский Максим Александрович 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 35/40
Обровец Кристина Борисовна 5 класс ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Левшиц Регина Яковлевна 35/40
Павлюк Максим Дмитриевич 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 35/40
Павлючук Диана Александровна 5 класс Гимназия 1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 35/40
Плющаев Владислав Иванович 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 35/40
Райман Ярослав Алексеевич 5 класс Гимназия № 61 г.Минск Касач Елена Николаевна 35/40
Романович Людмила Александровна 5 класс Гимназия№2 Г.Могилёва Зубкова Вера Николаевна 35/40
Савченко Максим Михайлович 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 35/40
Саросек Андрей Юрьевич 5 класс СШ №39 имени И.Д.Лебедева г. Гродно Кот Дмитрий Геннадьевич 35/40
Станулевич Даниил Дмитриевич 5 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 35/40
Тарасова Аполлинария Андреевна 5 класс СШ №9 г. Бреста Малахова Татьяна Николаевна 35/40
Филянкина Анастасия Дмитриевна 5 класс СШ №23 г.Гродно Денищик Ульяна Николаевна 35/40
Царик Тимофей Андреевич 5 класс Гимназия 38 г.Минск Горбацевич Ольга Михайловна 35/40
Швагренов Кирилл Олегович 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 35/40
Шиндич Дарья Андреевна 5 класс СШ1 г.Брест Чернейко Наталья Викторовна 35/40
Шкуратова Милена Дмитриевна 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 35/40
Язепов Даниил Сергеевич 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 35/40
Янович Ева Валерьевна 5 класс СШ №23 г. Могилев Савельев Сергей Александрович 35/40
Ярохович Максим Сергеевич 5 класс СШ №43 г. Минска Туромша Александр Анатольевич 35/40
Ясинский Матвей Максимович 5 класс Гимназия 50 г.Минск; Коволёва Анна Леонидовна 35/40
Бражицкая Александра Михайловна 5 класс СШ №3 г.Ошмяны. Асинская Тереса Ивановна 34/40
Варган Валерия Александровна 5 класс Новкинская школа Правада Георгий Владимирович 34/40
Водчиц Анна Игоревна 5 класс СШ №7 г.Пинска Лехова Ирина Станиславовна 34/40
Микулич Никита Александрович 5 класс СШ N2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 34/40
Присяжнюк Михаил Сергеевич 5 класс гимназия №1г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 34/40
Самосюк Даниил Александрович 5 класс СШ №2 г.Береза Чиж Екатерина Владимировна 34/40
Шабатько Александр Александрович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 34/40
Шастин Владислав Павлович 5 класс СШ №32 г.Минска Григорович Марина Петровна 34/40
Евдокимович Юра Павлович 5 класс Гимназия 32 Савочкина Наталья Николаевна 33/40
Залеский Егор Петрович 5 класс сш №15 г.Витебск Рогалевич Ирина Владимировна 33/40
Колядич Артём Дмитриевич 5 класс гимназия №10 г. Минск Лозовская Наталия Владимировна 33/40
Куницкая Ольга Олеговна 5 класс СШ№5 г.Сморгонь Катайкина Екатерина Федоровна 33/40
Малик Василий Андреевич 5 класс Гимназия 14 г. Минск Савко Татьяна Николаевна 33/40
Марчик Вероника Сергеевна 5 класс СШ №17 г.Брест Осочук Алина Алексеевна 33/40
СИДОРОВИЧ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 5 класс СШ №9 Г.СЛОНИМА Косиченко Елена Викторовна 33/40
Автух Матвей Александрович 5 класс сш№23 г.Гродно Денищик Ульяна Николаевна 32/40
Балук Ярослав Владимирович 5 класс Пинковичская СШ Кондерешко Светлана Ивановна 32/40
Барышная Милана Андреевна 5 класс ГУО "Хотиславская средняя школа" Малоритского района Киричук Николай Адамович 32/40
Бобрик Алексей Евгеньевич 5 класс сш №8 г. Слоним Осипчук Елена Николаевна 32/40
Губанов Матвей Андреевич 5 класс Гимн15, Минск Амельянович Наталья Владимировна 32/40
Драгун Ульяна Владимировна 5 класс Средняя школа 191 г. Минска Жизневская Анжелика Петровна 32/40
Ермакович Валерия Михайловна 5 класс СШ №9, г.Слоним Косиченко Елена Викторовна 32/40
Качко Савелий Денисович 5 класс СШ №23 г.Гродно Денищик Ульяна Николаевна 32/40
Кекелева Мария Леонидовна 5 класс ГУО Гимназия №10 г. Минск Лазовская Наталья Владимировна 32/40
Маричевская София Александровна 5 класс Раховичский ЯССШ Харитончик Татьяна Петровна 32/40
Морголь Павел Николаевич 5 класс Гимназия №16 г.Минск Сергиеня Татьяна Васильевна 32/40
Петров Александр Александрович 5 класс Верхнедвинская гимназия Кумища Диана Станиславовна 32/40
Полубинская Виктория Николаевна 5 класс Новосёлковский ясли-сад - средняя школа, Ошмянский район Калиновская Мария Людвиковна 32/40
Русьянова Кира Владимировна 5 класс Обуховская СШ аг.Обухово Лапенко Инна Иосифовна 32/40
Савельева Арина Антоновна 5 класс Гимназия №1 г. Бреста Лакишик Елена Анатольевна 32/40
Симак Глеб Евгеньевич 5 класс СШ №41 г.Гродно Букатко Елена Викторовна 32/40
Турич Андрей Иванович 5 класс СШ №27 г. Брест Карпук Марина Петровна 32/40
Узакбаев Максим Исламович 5 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 32/40
Чайко Ксения Дмитриевна 5 класс СШ№9 г.Слонима Косиченко Елена Викторовна 32/40
Чуль Ма Александрович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 32/40
Шилов Максим Сергеевич 5 класс Гимназия № 32 г.Минск Малиновская Наталья Александровна 32/40
Щерба Владислав Сергеевич 5 класс Гимназия № 38 г.Минска Горбацевич Ольга Михайловна 32/40
Юровский Павел Эдуардович 5 класс СШ №39 г. Гродно Скорб Данута Зеноновна 32/40
Акимова Виктория Витальевна 5 класс Новкинская СШ Правада Георгий Владимирович 31/40
Рутковский Матвей Сергеевич 5 класс СШ №11 г.Гродно Ровгач Ольга Михайловна 31/40
Акулич Артем Андреевич 5 класс СШ N2, г. Береза, Брестская область Чиж Екатерина Владимировна 30/40
Березняцкая Ева Андреевна 5 класс Гимназия 3 г.Гродно Шилко Елена Станиславовна 30/40
Богдан Матвей Геннадьевич 5 класс Высоковская СШ, Пинский район Мовчикова Елена Яновна 30/40
Бондаревич Никита Артурович 5 класс Гимназия #1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 30/40
Бонцевич Василиса Алексеевна 5 класс Гимназия г.Лунинца Абраменя Ирина Владимировна 30/40
волчок артем юрьевич 5 класс СШ 20, г.Брест никончук валентина владимировна 30/40
Грицук Артём Сергеевич 5 класс СШ №1 г.Дрогичина Игнатчик Татьяна Александровна 30/40
Демянюк Анастасия Юрьевна 5 класс ГУО "Средняя школа г.п. Домачево" Островец Галина Петровна 30/40
Ермаков Владислав Максимович 5 класс СШ №3 г.Скидель Пастушеня Алла Анатольевна 30/40
Килессо Иван Сергеевич 5 класс СШ № 2 г. Быхова Богомаз Татьяна Владимировна 30/40
Колесник Михаил Евгеньевич 5 класс г.Минск,гимназия 15 Амельянович Наталья Владимировна 30/40
Комисарук Матвей Юрьевич 5 класс Гимназия №1 г.Слоним Салейко Марина Викторовна 30/40
красницкая кристина кирилловна 5 класс гимназия 10 г.Минска лазовская наталья владимировна 30/40
Малич Анна Дмитриевна 5 класс ГИМНАЗИЯ №1 ГОРОД БРЕСТ БЕЛАРУСЬ Лакишик Елена Анатольевна 30/40
Мальцева Ксения Александровна 5 класс Гимназия №38 г. Минска Горбацевич Ольга Михайловна 30/40
Минеева Евгения Юрьевна 5 класс СШ №13 г. Барановичи Филиппенко Алла Степановна 30/40
Падалец Влада Максимовна 5 класс Гимназия 38 г. Минск Горбацевич Ольга Михайловна 30/40
Райский Сергей Игоревич 5 класс гожская СШ Бержинская Нина Леонтьевна 30/40
Рокало Марта Евгеньевна 5 класс гимназия 16 г.Минск Побегайло Светлана Григорьевна 30/40
Селюжицкий Илья Павлович 5 класс СШ №201 г.Минск Миско Юлия Игоревна 30/40
Сукач Ксения Александровна 5 класс СШ №7 г. Волковыск Мигдалёнок Лариса Владимировна 30/40
Терпиловский Николай Витальевич 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 30/40
Чесуль Полина Дмитриевна 5 класс Дрисвятская ясли-сад-базовая школа Шукель Жанна Чеславовна 30/40
Ярутич Вечеслав Анатольевич 5 класс ГУО"СШ№17 г.Пинска" Гладышева Лилия Николаевна 30/40
Stets Darja Alexeevna 5 класс Zaslavl N2 Pupko Nataliya Valentinovna 29/40
Бутенко Екатерина Дмитриевна 5 класс СШ №39 г.Гродно Скорб Данута Зеноновна 29/40
Вакульчик Денис Андреевич 5 класс 159 Шершень Светлана Георгивна 29/40
Дацкевич Ольга Александровна 5 класс Каменюкская СШ Ляшук Елена Ивановна 29/40
Дылько Матвей Алексеевич 5 класс СШ №3 г. Ивацевичи Стаскевич Иван Николаевич 29/40
Ермола Софья Николаевна 5 класс СШ №9 Г. СЛОНИМ Косиченко Елена Викторовна 29/40
Ковалевич Никита Юрьевич 5 класс ГУО "Гимназия №2 г.Волковыска" Федоренкова Тамара Васильевна 29/40
Котская Ксения Сергеевна 5 класс СШ №37 г. Гродно Соколовская Светлана Евгеньевна 29/40
Лукашук Дмитрий Вячеславович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 29/40
Прусова Ирина Сергеевна 5 класс ГУО "Мазоловская средняя школа Витебского района" Цыганков Егор Витальевич 29/40
Сеген Елизавета Викторовна 5 класс СШ №2 г. Давид - Городок Савич Раиса Ивановна 29/40
Силик Арсений Вадимович 5 класс Киселевецкий детский сад- средняя школа Нестерук Елена Васильевна 29/40
Трайгель Ирина Ивановна 5 класс сш1 Иванов Сергей Петрович 29/40
Ярмольчик Анна Ивановна 5 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Любовь Константиновна 29/40
Бобков Тимофей Андреевич 5 класс Гимназия №2 г. Могилёва Зубкова Вера Николаевна 28/40
Краснюк Дмитрий Вадимович 5 класс ГУО "Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа" Пинского района Кондерешко Светлана Ивановна 28/40
Ландин Константин Евгеньевич 5 класс ГУО "Гимназия №38 г. Минска" Горбацевич Ольга Михайловна 28/40
Нестерук Светлана Андреевна 5 класс Гимназия1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 28/40
Хайко Иоанна Игоревна 5 класс ГУО "Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа" Пинского района Кондерешко Светлана Ивановна 28/40
Чернушевич Елизавета Викторовна 5 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 28/40
Алехнович Катерина Олеговна 5 класс Гимназия №61 г.Минск Касач Елена Николаевна 27/40
Аношина Лилия Константиновна 5 класс Гимназия 15 г.Минск Амельянович Наталья Владимировна 27/40
Бабич Елизавета Сергеевна 5 класс СШ №3 р.п.Речица Малей Татьяна Николаевна 27/40
Бардыга Владислав Геннадьевич 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 27/40
Бахао Доминика Игоревна 5 класс сш №7, г.Кобрин Исаченко Иван Иванович 27/40
Даркович Евгения Викторовна 5 класс Гимназия №1 г.Барановичи Лебедева Людмила Николаевна 27/40
Дикевич Константин Андреевич 5 класс СШ №39 г. Гродно Скорб Данута Зеноновна 27/40
Дмитриев Роман Вячеславович 5 класс СШ №159 г.Минск Шершень Светлана Георгиевна 27/40
Должонок Илья Сергеевич 5 класс СШ№2 г.Докшицы Сесицкая Ольга Николаевна 27/40
Жих Инна Николаевна 5 класс №3 Жих Иван Иванович 27/40
Клачкович Анастасия Владимировна 5 класс СШ №7 г.Кобрина Исаченко Иван Иванович 27/40
Коробач Анастасия Александровна 5 класс СШ135 г Минск Чигирева Анастасия Владимировна 27/40
Кузьмицкий Матвей Сергеевич 5 класс CШ №3 г.Скидель Пастушеня Алла Анатольевна 27/40
Кульбеда Ирина Ивановна 5 класс ГУО "Мотольская СШ-сад" Кульбеда Снежана Данииловна 27/40
Левданский Максим Павлович 5 класс Гимназия 5 г. Минск Кастюкевич Ирина Владимировна 27/40
Матюк Анастасия Александровна 5 класс СШ №32 г.Гродно Кирчук Екатерина Мирославовна 27/40
Махинько Дмитрий Алексеевич 5 класс СШ № 39 г. Гродно Скорб Данута Зеноновна 27/40
Новик Полина Руслановна 5 класс гимназия 38 г. Минска Горбацевич Ольга Михайловна 27/40
Олехнович Максим Константинович 5 класс СШ № 38 г.Гродно Мартинович Марина Казимировна 27/40
Омельянюк Иван Андреевич 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 27/40
Савко Матвей Олегович 5 класс СШ №7 г.Волковыск Мигдалёнок Лариса Владимировна 27/40
Санин Артем Сергеевич 5 класс СШ № 2 г. Быхова Богомаз Татьяна Владимировна 27/40
Сиваков Максим Сергеевич 5 класс сш 27 г.Брест Кравченя Людмила Владимировна 27/40
Скиба Дарья Сергеевна 5 класс Сш8. г слоним Тихон Анна Александровна 27/40
Смирнова ира Олеговна 5 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимироана 27/40
сорокина анна андреевна 5 класс Верейковская СШ Миклаш Тереса Чеславовна 27/40
Тямчик Мария Александровна 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 27/40
Хмель Алина Анатольевна 5 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 27/40
Черанёва Александра Даниловна 5 класс Гимназия 16 г.Минск Cергиеня Татьяна Васильевна 27/40
Шелест Максим Анатольевич 5 класс ГУО "Язвинская средняя школа" Криштапович Ирина Михайловна 27/40
Шульга Татьяна Павловна 5 класс СШ №39 г.Гродно имени И.Д.Лебедева Саросек Татьяна Иосифовна 27/40
Блажиевский Кирилл Владимирович 5 класс СШ № 1 им. М.М.Гружевского г.Ошмяны Мусницкая Регина Чеславовна 26/40
Денисевич Всеаволод Денисович 5 класс СШ № 11 г. Гродно Ровгач Ольга Михайлавна 26/40
Куцевич Глеб Юрьевич 5 класс СШ №20 г. Гродно Гапоник Елена Витольдовна 26/40
Маковик Владислав Викторович 5 класс СШ №13 г. Барановичи Филиппенко Алла Степановна 26/40
Яцук Яна Дмитриевна 5 класс 41 школа г. Гродно Веремьева Ирина Максимовна 26/40
Самойлович Денис Владимирович 5 класс Гимназия 10 г.Минск Лозовская Наталия Владимировна 25/40
Акраец Никита Юрьевич 5 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 25/40
Балабанович Александр Александрович 5 класс Барановичская БШ Браницкая Людмила Михайловна 25/40
Барабаш Артем Евгеньевич 5 класс СШ №159 Шершень Светлана Георгиевна 25/40
Болбат Ангелина Сергеевна 5 класс Школа 41 Гродно Алла Алла Брониславовна 25/40
Брант Александр Антонович 5 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 25/40
Бузук Диана Геннадиевна 5 класс СШ №39 г. Гродно Скорб Данута Зеноновна 25/40
Бутор Артем Андреевич 5 класс СШ 159 г. Минск Шершень Светлана Георгиевна 25/40
Воронков Максим Александрович 5 класс ГУО Крапивенскай ясли сад Посудневская Мария Яковлина 25/40
Головач Алексей Максимович 5 класс Раклевичский деский сад-базовая школа Саванец Людмила Васильевна 25/40
Гринь Виолетта Валерьевна 5 класс гГродно сш 35 Пищик Каролина Викторовна 25/40
Елец Екатерина Викторовна 5 класс Бездежская СШ Козека Наталия Николаевна 25/40
Жамойдик Максим Денисович 5 класс СШ3 Зельва Жамойтина Ольга Чеславовна 25/40
Жилинский Данила Сергеевич 5 класс СШ №7 г. Слоним Тихон Анна Александровна 25/40
Зазыбо Назар Андреевич 5 класс СШ№2 г.Дубровно Осипов Владимир ВАлексеевич 25/40
Заневский Матвей Иванович 5 класс СШ №38 г.Гродно мартинович марина казимировна 25/40
Заяц Роман Андреевич 5 класс Гимназия 5 г.Минска имени героев встречи на Эльбе Кастюкевич Ирина Владимировна 25/40
Зубкова Юлиана Андреевна 5 класс Гимназия 2 г. Пинска Ильючик Инна Валерьевна 25/40
Коляда Полина Дмитриевна 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 25/40
Лешан Захар Сергеевич 5 класс СШ 41 г. Гродно Веремьева Ирина Максимовна 25/40
Лойкуц Кирилл Александрович 5 класс СШ №1 г. Брест Чернейко Наталья Викторовна 25/40
Макаревич Алина Дмитриевна 5 класс СШ №1 г.Пинск Гордейчук Галина Николаевна 25/40
Малевич Екатерина Андреевна 5 класс СШ #39 г.Гродно Саросек Татьяна Иосифовна 25/40
Марчук Артем Владимирович 5 класс СШ № 11 г. Гродно Ровгач Ольга Михайловна 25/40
Мельницкий Владислав Евгеньевич 5 класс Крапивенская школа Посудневская Мария Яковлевна 25/40
Пашкевич Мирослава Сергеевна 5 класс гимназия 25 г.Минск Ярменко Владислав Алексеевич 25/40
Петрушевич Александра Павловна 5 класс Добромысленский детский сад - средняя школа Кацевман Татьяна Сергеевна 25/40
Сайед Анита Хурамовна 5 класс Гимназия г. Щучина Минина Ольга Вячеславовна 25/40
Свистунович Андрей Денисович 5 класс СШ №41 г.Гродно Криницкая Алла Брониславовна 25/40
Строк Иван Андреевич 5 класс Большеберестовицкая СШ Устинович Елена Михайловна 25/40
Топчилко Александр Александрович 5 класс СШ №37 г.Гродно Соколовская Светлана Евгеньевна 25/40
Треймак Елизавета Геннадьевна 5 класс СШ №7 г.Сморгони Бондаренко Татьяна Владимировна 25/40
Тупицына Александра Юрьевна 5 класс Средняя школа 14 г. Новополоцка Орехова Наталия Александровна 25/40
Турович Арсений Александрович 5 класс Гимназия 3 г.Гродно Шилко Елена Станиславовна 25/40
Чаплинский Константин Генадьевич 5 класс УПК Новосёлки Калиновская Мария Людвиковна 25/40
Шевчук Юлия Андреевна 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 25/40
Шейда Давид Александрович 5 класс Гимназия 1 г Бреста Лакишик Елена Анатольевна 25/40
Шоттуева Дарина Валерьевна 5 класс СШ №7 г.Кобрин Исаченко Иван Иванович 25/40
Войтеховская Маша Александровна 5 класс Гимназия 38 г.Минск;адрес ул.Шугаева Горбацевич Ольга Михайловна 24/40
Ворожун Виктория Сергеевна 5 класс СШ №16 г.Брест Архутик Александра Анатольевна 24/40
Гурская Ксения Александровна 5 класс СШ 8,г.Слоним Костелик Елена Николаевна 24/40
Гуща Виктория Викторовна 5 класс сш №27 г.Брест Кравченя Людмила Владимировна 24/40
Гуща Матвей Максимович 5 класс СШ41 г.Гродно Букатко Елена Викторовна 24/40
Елисеев Михаил Сергеевич 5 класс СШ №16, г. Минск Тарасевич Елена Викторовна 24/40
Живулько Даша Сергеевна 5 класс Раховичский ЯССШ Слонимского района Харитончик Татьяна Петровна 24/40
Заика Евгений Александрович 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 24/40
Зубач Александр Иванович 5 класс ГУО "Мазоловская средняя школа Витебского района" Цыганков Егор Витальевич 24/40
Кирей Никита Константинович 5 класс СШ №41 Веремьева Ирина Максиновна 24/40
КОМАР ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА 5 класс СШ № 32 Г. ГРОДНО Кирчук Екатерина Мирославовна 24/40
Лобозинский Глеб Владимирович 5 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 24/40
Ляшук Егор Дмитриевич 5 класс Каменюкская СШ Ляшук Елена Ивановна 24/40
Меткий Станислав Витальевич 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 24/40
Новиков Никита Алексеевич 5 класс СШ №4 г.Ивацевичи Собко Ирина Федоровна 24/40
Пелля Богдан Юрьевич 5 класс СШ №1 г.Бреста Чернейко Наталья Викторовна 24/40
Прохоцкий Максим Олегович 5 класс СШ №37 ГРОДНО Соколовская Светлана Евгеньевна 24/40
Саколинская Анна Николаевна 5 класс СШ №200 г.Минск Дронь Вера Геннадьевна 24/40
Тарасевич Владимир Геннадьевич 5 класс Гимназия 1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 24/40
чмух ольга петровна 5 класс школа номер 17 г.Брест Осочук Алина Алексеевна 24/40
Шило Арсений Юрьевич 5 класс СШ №17 г.Барановичи Черная Валентина Ивановна 24/40
Шкуратов Даниил Сергеевич 5 класс УПК Начские я/сад ср.школа Микелевич Татьяна Андреевна 24/40
Шукелович Егор Иванович 5 класс Новоселковский ясли-сад - средняя школа, Ошмянский район Калиновская Мария Людвиковна 24/40
Карпук Ярослав Владимирович 5 класс сш №20, г. Брест Никончук Валентина Владимировна 23/40
Колбик Владислав Викторович 5 класс ГУО "Язвинская средняя школа" Криштапович Ирина Михайловна 23/40
Корженевич Кирилл Иванович 5 класс ГУО "Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа" Пинского района Кондерешко Светлана Ивановна 23/40
Лешкевич Всеволод Александрович 5 класс ГУО "Высоковская средняя школа" Каменецкого района Лешкевич Александр Николаевич 23/40
Маршалок Вероника Евгеньевна 5 класс сш №3 г. новогрудка Гузовская Валентина Петровна 23/40
Москалёва Дарина Евгеньевна 5 класс СШ №185 г. Минска Герасимович Екатерина Леонидовна 23/40
Остапенко Мария Дмитриевна 5 класс Гимназия 15 г. Минска Амельянович Наталья Владимировна 23/40
Смоляков Михаил Андреевич 5 класс Гимназия 5 г.Гродно Стрелковская Юлия Викторовна 23/40
Францев Матвей Андреевич 5 класс Дисненская СШ Зенькова Ольга Александровна 23/40
Аксенчик Богдан Дмитриевич 5 класс Гимназия 38 г.Минск Горбацевич Ольга Михайловна 22/40
Балок Матвей Иванович 5 класс СШ №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 22/40
Боярский Артем Сергееич 5 класс ГУО "Одрижинская СШ" Гукова Екатерина Сергеевна 22/40
Василевский Максим Александрович 5 класс Гимназия 1, г. Волковыск Цалко Аксана Ивановна 22/40
Васильченко Арина Николаевна 5 класс Гимназия 61 г. Минска Касач Елена Николаевна 22/40
Гаврилик Пётр Максимович 5 класс СШ № 32 г.Минск Нехайчик Виталий Олегович 22/40
Горлукович Анастасия Валерьевна 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Асинская Тереса Ивановна 22/40
Григусь Маргарита Павловвна 5 класс сш№39 г.Гродно Скорб Данута Зеноновна 22/40
Гринкевич Артем Андреевич 5 класс ГУО "УПК Детковичская д/с _СШ" Саливончик Анна Петровна 22/40
Гришук Яков Викторович 5 класс СШ 8 г.Слоним Костелик Елена Николаевна 22/40
Исайко Полина Витальевна 5 класс СШ №49 г.Минск Иванникова Ольга Александровна 22/40
Катько Дмитрий Алексеевич 5 класс СШ №135, г.Минск Чигирева Анастасия Владимировна 22/40
Козлов Дмитрий Валерьевич 5 класс СШ № 2 г. Быхова Богомаз Татьяна Владимировна 22/40
Королёв Валера Николаевич 5 класс СШ 17,г.Барановичи Черная Валентина Ивановна 22/40
Пацук Александр Владимирович 5 класс Гимназия г. Щучина Минина Ольга Вячеславовна 22/40
Пашкевич Кирилл Николаевич 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 22/40
Полторак Сергей Казимирович 5 класс Шиловичская СШ Сумарева Анфиса Викторовна 22/40
Пулко Анна Евгеньевна 5 класс СШ №3 г. Новогрудок Гузовская Валентина Петровна 22/40
Савонов Егор Максимович 5 класс ГУО"СШ№17 г.Пинска" Гладышева Лилия Николаевна 22/40
Сапач Полина Дмитриевна 5 класс Залесский ясли-сад-средняя школа, Сморгонского района Горбачёва Наталья Юрьевна 22/40
Семчук Алексей Геннадьевич 5 класс Гимназия №9 г.Гродно Тимошук Леокадия Францевна 22/40
Сехович Арсений Петрович 5 класс Гимназия г. Щучина Минина Ольга Вячеславовна 22/40
Скаскевич Владислав Витальевич 5 класс Сш №9 г. Слоним Косиченко Елена Викторовна 22/40
Сокол Иван Александрович 5 класс ГУО "Тальминовичский УПК детский сад-базовая школа" Ляховичского района Балабушко Ирина Александровна 22/40
Соколович Ксения Сергеевна 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 22/40
Соловьев Назар Иванович 5 класс СШ № 2 г. Быхова Богомаз Татьяна Владимировна 22/40
Стальмаков Кирилл Александрович 5 класс ГУО "Снитовская базовая школа" Ивановского района Лагодич Галина Григорьевна 22/40
Тарасевич Виталий Романович 5 класс Гимназия N°14 г.Минска Савко Татьяна Николаевна 22/40
Уельский Егор Дмитриевич 5 класс Гимназия №5 г.Минска имени героев встречи на Эльбе Кастюкевич Ирина Владимировна 22/40
Хвостюк Никита Витальевич 5 класс СШ №3 г.Столина Вабищевич Тамара Романовна 22/40
Хилюкова София Денисовна 5 класс СШ№39 имени И.Д Лебедева г.Гродно Скорб Данута Зеноновна 22/40
Чемпалова Полина Евгеньевна 5 класс СШ №10 г. Слоним Казакевич Екатерина Валерьевна 22/40
шиша артем павлович 5 класс сш №2 г скиделя Губин Дмитрий Александрович 22/40
Шкытова Анастасия Анатольевна 5 класс ГУО "Крапивенсш Оршанского района" посудневская мария яковлевна 22/40
Абрамчук Илья Витальевич 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 21/40
Богунов Даниил Игоревич 5 класс СШ №17 г.Брест Осочук Алина Алексеевна 21/40
Вертинский Саввелий Артёмович 5 класс Гимназия 2 г.Гродно Корнейчик Валенитина Александровна 21/40
Ганжа Дмитрий Андреевич 5 класс сш №42 г.Минска Мастерова Анна Ивановна 21/40
Гузаревич Мария Васильевна 5 класс ГУО "Новодворская базовая школа Пинского района Шпаковский Сергей Адамович 21/40
Пудило Виктория Александровна 5 класс СШ №8 г.Слоним Осипчук Елена Николаевна 21/40
Савчик Федор Павлович 5 класс гимназия №4 г. Гродно Черняк Виктор Михайлович 21/40
Сечейко Илья Александрович 5 класс гимназия №1 г.п.Зельва Харько Ирина Николаевна 21/40
Тимофеев Илья Сергеевич 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 21/40
халхунович дарья олеговна 5 класс сш №38 г гродно мартинович марина казимировна 21/40
Яхновец Иван Николаевич 5 класс РАХОВИЧСКИЙ ЯССШ Слонимского района Харитончик Татьяна Петровна 21/40
Балашов Назар Максимович 5 класс Гимназия 61 город Минск Касач Елена Николаевна 20/40
Бурак Алексей Григорьевич 5 класс СШ № 41 г. Гродно Букатко Елена Викторовна 20/40
Гоменюк Диана Максимовна 5 класс СШ 32 г. Гродно Кирчук Екатерина Мирославовна 20/40
Гоменюк Ульяна Максимовна 5 класс СШ №32 г. Гродно Кирчук Екатерина Мирославовна 20/40
Дынюк София Юрьевна 5 класс СШ №4 г.Иваново Ефимчук Людмила Николаевна 20/40
Емельяненко Маргарита Юрьевна 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 20/40
Захарик Тимофей Вадимович 5 класс СШ №159 г.Минск Шершень Светлана Николаевна 20/40
Корбут Богдана Викторовна 5 класс Кошевичская СШ Симоновец Тамара Ивановна 20/40
Костенко Эмилия Вадимовна 5 класс СШ №9 г.Брест Малахова Татьяна Николаевна 20/40
Кухарчик Александра Игоревна 5 класс Гимназия 5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 20/40
Левин Иван Сергеевич 5 класс Школа №1 г.Бреста Чернейко Наталья Викторовна 20/40
Назаров Антон Сергеевич 5 класс Гимназия N16. г. Минск Сергиеня Татьяна Васильевна 20/40
Онуфриюк Анна Викторовна 5 класс Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа Саганович Елена Андреевна 20/40
Пацовский Роман Дмитриевич 5 класс Высоковская СШ, Пинский район Мовчикова Елена Яновна 20/40
Пашкевич Анна Юрьевна 5 класс ГУО "Бабиничская средняя школа Витебского района имени Героя Советского Союза Е.В.Василевского" Майорова Наталья Борисовна 20/40
Прокопчук Виктория Эдуардовна 5 класс Белоушская средняя школа №14 Побережная Людмила Николаевна 20/40
Раенок Даниил Васильевич 5 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 20/40
Рощенко Валерия Алексеевна 5 класс Гимназия 32 г. Минск Малиновская Наталья Александровна 20/40
Семашко Елизавета Денисовна 5 класс СШ N°38 г.Гродно ул.Вишневецкая 14 Мартинович Марина Козимировна 20/40
скворцова и и, 5 класс сш 7 Матяс О. С 20/40
Трус Иван Андреевич 5 класс Дисненская СШ Зенькова Ольга Александровна 20/40
Устинович Виталий Сергеевич 5 класс Гимназия №15 г. Минск Амельянович Наталья Владимировна 20/40
Шипица Кирилл Олегович 5 класс СШ №39 г.Гродно Саросек Татьяна Иосифовна 20/40
Шукала Андрей Александрович 5 класс СШ №4 г.Иваново Ефимчук Людмила Николаевна 20/40
Яцкевич Денис Александрович 5 класс СШ №16 г.Минск Таразевич Елена Викторовна 20/40
Бартош Глеб Сергеевич 5 класс Школа №4 город Иванова Ефимчук Людмила Николаевна 19/40
Бондарчук Вадим Витальевич 5 класс Гимназия 61 г.Минск Касач Елена Николаевна 19/40
Брялин Никита Константинович 5 класс УПК Новоселковский ЯСБШ Слонимского района Лишик Татьяна Викторовна 19/40
Войтович Роман Алексеевич 5 класс Оснежицкая Средняя Школа Онищук Виктория Алексеевна 19/40
Гавдис Илья Артурович 5 класс СШ №19 г.Барановичи Великевич Елена Николаевна 19/40
Герасимук Артём Юрьевич 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 19/40
Гришанов Максим Дмитриевич 5 класс СШ № 2 г. Быхова Богомаз Татьяна Владимировна 19/40
Дикевич Дмитрий Андреевич 5 класс СШ № 39 г. Гродно Скорб Данута Зеноновна 19/40
Драч Ольга Витальевна 5 класс СШ №1 г.Скиделя Иванчик Анна Ежевна 19/40
Дубина Екатерина Витальевна 5 класс СШ №1, г.Бреста Чернейко Наталья Викторовна 19/40
Дубицкая Кира Ивановна 5 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 19/40
Духовский Никита Сергеевич 5 класс СШ №3 р.п.Речица Малей Татьяна Николаевна 19/40
Жидкович Ульяна Александровна 5 класс СШ №1 г.Дрогичин Игнатчик Татьяна Александровна 19/40
Жогло Кирилл Андреевич 5 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Любовь Константиновна 19/40
Иванюк Анастасия Руслановна 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 19/40
Илькевич Евгений Геннадьевич 5 класс СШ №35 г.Гродно Пищик Каролина Викторовна 19/40
Кривецкий Богдан Сергеевич 5 класс СШ №4 г.Иванова Ефимчук Людмила Николаевна 19/40
Криштопик Виолетта Андреевна 5 класс Нлвлсёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 19/40
Кулинич Максим Олегович 5 класс СШ17,г.Барановичи Черная Валентина Ивановна 19/40
Кухарчук Роман Генадьевич 5 класс СШ№4 г. Иванова Ефимчук Людмила Николаевна 19/40
леус дарья вячеславовна 5 класс СШ №16 г.Минска тарасевич елена викторовна 19/40
Лиц Александра Игоревна 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 19/40
Магбити Дэвид Майклович 5 класс СШ №1 г. Дятлово Тумелевич Татьяна Антонавна 19/40
Мартинович Евгения Павловна 5 класс Гимназия N 3 г.Гродно Шилко Елена Станиславовна 19/40
Масюк Артур Эдуардович 5 класс СШ№4г.Иванова Ефимчук Людмила Николаевна 19/40
Примакович Константин Васильевич 5 класс Высоковская СШ Каменецкого района Шудейко Светлана Міхайловна 19/40
Ребковец Илья Сергеевич 5 класс СШ №2 г.Лунинец Верес Татьяна Васильевна 19/40
Родион Мария Сергеевна 5 класс Гимназия №1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 19/40
Романюк Настя Викторовна 5 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 19/40
Савич Арина Дмитриевна 5 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Любовь Константиновна 19/40
Саенко Глеб Сергеевич 5 класс СШ №35 Пищик Королина Викторовна 19/40
Сацкевич Макар Сергеевич 5 класс СШ №1 г.Бреста Чернейко Наталья Викторовна 19/40
Сойко Лев Михайлович 5 класс Гимназия 38, г.Минск Горбацевич Ольга Михайловна 19/40
Тыбулевич Максим Сергеевич 5 класс Сш 39 г.Гродно Скорб Данута Зеноновна 19/40
Харитонович Дарья Сергеевна 5 класс Гимназия 38 г.Минск Горбацевич Ольга Михайловна 19/40
Шабанов Александр Сергеевич 5 класс СШ №67 г.Минск Чумак Марина Александровна 19/40
Шемет Тимофей Валентинович 5 класс СШ №39 г.Гродно Скорб Данута Зеноновна 19/40
Якимович Ксения Павловна 5 класс СШ № 178 г.Минск Им.Т.А.Лукьяновича Попкова Инна Васильевнв 19/40
Якимович Юлия Витальевна 5 класс ГУО "Хорская средняя школа, Столинский район Якимович Виталий Васильевич 19/40
Веренич Анжелика Александровна 5 класс Гимназия г. Лунинца Гриневич Ольга Ивновна 18/40
Гусев Артём Олегович 5 класс сш N 3, г. Столин Мороз Наталья Владимировна 18/40
Дубицкий Игорь Сергеевич 5 класс СШ №31 г.Гродно Парепская Алла Михайловна 18/40
Жмуро Алексанндр Юрьевич 5 класс Гимназия г. Шклова Маслюков Татьяна Евгеньевна 18/40
Захаров Даниил Денисович 5 класс 49 Иванникова Ольга Александровна 18/40
Захарчук Анастасия Петровна 5 класс ГУО "Хотиславская средняя школа" Малоритского района Киричук Николай Адамович 18/40
Котковец Богдан Викторович 5 класс ГУО "Тышковичская средняя школа" Ивановского района Сыса Татьяна Николаевна 18/40
Кривко Александра Борисовна 5 класс Дисненская СШ Зенькова Ольга Александровна 18/40
Лесняк Максим Дмитриевич 5 класс сш № 27 г. Брест Карпук Марина Петровна 18/40
Лобацевич Яна Юрьевна 5 класс Крапивенская ясли-сад сш Посудневская Мария Яковлевна 18/40
Муравский Максим Дмитреевич 5 класс Крапивенская школа ясли сад Посудневская Мария Яковельна 18/40
Осипенко Егор Алексеевич 5 класс Гимназия 3 г.Брест Кавальчюк Наталья Васильева 18/40
Рыжова Елизавета Максимовна 5 класс СШ 159 г.Минска Шершень Светлана Георгиевна 18/40
Турляй Никита Юрьевич 5 класс Сш №9 г. Слоним Косиченко Елена викторовна 18/40
Архипов Александр Михайлович 5 класс гимназия N Амельянович Наталия Владимировна 17/40
Гисич Дарья Павловна 5 класс СШ №7 г. Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 17/40
Грабун Полина Вячеславовна 5 класс Сш8 г.Слоним Костелик Елена Николаевна 17/40
Ермоленко Владислав Александрович 5 класс Деревновский ЯСБШ Слонимского района Чумакова Елена Адольфовна 17/40
житкевич юлия романовна 5 класс СШ №27 г.Бреста карпук марина петровна 17/40
Жукова Анастасия Сергеевна 5 класс г.Гродно школа№39 Пугач Каролина Марьяновна 17/40
Карпейчик Кира Дмитриевна 5 класс СШ№1 г.Ляховичи Высоцкая Елена Ивановна 17/40
Ковалевич Николай Александрович 5 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Любовь Константиновна 17/40
Ковальчук Даниил Александрович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 17/40
Кучинская Яна Юрьевна 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 17/40
Мельник Максим Андреевич 5 класс Высоковская СШ, Пинский район Мовчикова Елена Яновна 17/40
Моцук Глеб Андреевич 5 класс СШ №3 р.п.Речица Малей Татьяна Николаевна 17/40
Онищук Роман Дмитриевич 5 класс СШ №7 г.Пинск Лехова Ирина Станислаловна 17/40
Рулинский Алексей Дмитриевич 5 класс Гимназия 7 г.Гродно Ватыль Валентина Иосифовна 17/40
Рябцева Василиса Дмитриевна 5 класс ГУО "Запольская детский сад - базовая школа Витебского района" Корнилова Валентина Владимировна 17/40
Сазанович Каролина Дмитриевна 5 класс СШ №3 г.Ошмяны. Лобачевская Светлана Владимировна 17/40
Соложук Вероника Вячеславовна 5 класс Подстаринская СШ Рябая Елена Евгеньевна 17/40
Спас Марта Станиславовна 5 класс СШ №35 г. Гродно Пищик Каролина Викторовна 17/40
Стовба Максим Александрович 5 класс СШ N3г.Ошмяны Асинская Тереса Ивановна 17/40
Татаринович Виктория Романовна 5 класс Гимназия №25 г.Минск Ярёменко Владислав Алексеевич 17/40
Хлопцев Елизар Александрович 5 класс Бабиническая СШ Витебского р-на Майорова Наталья Борисовна 17/40
Черноокий Иван Александрович 5 класс Гимназия г. Лунинца, Брестская область Абраменя Ирина Владимировна 17/40
Шатило Егор Сергеевич 5 класс СШ №3 г.Ивацевичи Стаскевич Иван Николаевич 17/40
Швед Анна Петровна 5 класс Гимназия г.Лунинца Абраменя Ирина Владимировна 17/40
щегельский владислав сергеевич 5 класс Гимназия 10 г. Минск Лозовская Наталия Владимировна 17/40
Бурень Александр Сергеевич 5 класс ГУО "Бабиничская средняя школа Витебского района имени Героя Советского Союза Е.В.Василевского" Майорова Наталья Борисовна 16/40
Гудач Глеб Александрович 5 класс СШ №2 г.Слонима Попроцкая Инна Юрьевна 16/40
гурин кирилл александрович 5 класс сш №18г.бреста шинкарук галина владиславовна 16/40
Жмуро Максим Юрьевич 5 класс гимназия г.Шклов Маслюкова Татьяна Евгеньевна 16/40
Змитрович Марьяна Алексеевна 5 класс Гимназия 1 г. Лида Пипир Марина Иосифовна 16/40
Наумовец Вероника Вячеславовна 5 класс СШ № 27 г. Брест Карпук Марина Петровна 16/40
Ноздрина Екатерина Николаевна 5 класс СШ 1 Пинск Гордейчук Галина Николаевна 16/40
Петрашевич Богдан Григорьевич 5 класс СШ №1 г.Дрогичин; Игнатчик Татьяна Александровна 16/40
Хихич Кира Игорьевна 5 класс СШ №17 г.Брест; Осочук Алина Алексеевна 16/40
Цебрук Анастасия Геннадьевна 5 класс Сш №16 г.Брестта Архутик Александра Анатольевна 16/40
Шевяков Иосиф Дмитриевич 5 класс Дисненская СШ Зенькова Ольга Александровна 16/40
Бескровный Николай Валерьевич 5 класс Линовская СШ Рыхлицкая Каролина Игоревна 15/40
Болтач Богдан Романович 5 класс СШ № 31 г.Гродно Зябликова Елена Петровна 15/40
Борук Егор Михайлович 5 класс СШ №1 г. Дятлово Татьяна Антоновна Тумолевич 15/40
Гладкая Ангелина Сергеевна 5 класс ГУО "Красненский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" Хвесько Елена Викторовна 15/40
Жуков Дмитрий Александрович 5 класс г.Брест СШ16 Архутик Александра Анатольевна 15/40
Корзун Виктория Николаевна 5 класс СШ №2 г. Скиделя Губин Дмитрий Александрович 15/40
Марковский Роман Андреевич 5 класс СШ № 1 г. Дрогичина Игнатчик Татьяна Александровна 15/40
Оношко Виталий Олегович 5 класс Высоковская СШ, Пинский район Мовчикова Елена Яновна 15/40
Пацовский Роман Денисович 5 класс оснежицкая СШ Онищук Виктория Алексеевна 15/40
Першин Ярослав Владимирович 5 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Бородко Галина Анатольевна 15/40
Петридис Константинос Анастасиос 5 класс СШ №9 г. Брест Малахова Татьяна Николаевна 15/40
Рачкова Александра Андреевна 5 класс Высоковская СШ,Пинский район Мовчикова Елена Яновна 15/40
Суровец Ярослав Владимирович 5 класс СШ №3 г. Ошмяны Асинская Тереса Ивановна 15/40
Трапчик Павел Александрович 5 класс Матвеевский д/с-СШ Колосовская Инесса Владимировна 15/40
Шелевиля Маргарита Александровна 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 15/40
Ядовская Кира Андреевна 5 класс гимназия №22 г.Минск Грицкевич Любовь Владимировна 15/40
Апатова Милана Александровна 5 класс СШ №23 г.Могилев Савельев Сергей Александрович 14/40
Бовшис Дамир Сергеевич 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Бондаренко Татьяна Владимировна 14/40
Боричевский Артем Сергеевич 5 класс Пинковичская СШ Кондерешко Светлана Ивановна 14/40
Валовель Даниил Сергеевич 5 класс СШ №4 город Иванова Ефимчук Людмила Николаевна 14/40
Валуева Ульяна Витальевна 5 класс СШ №16 г. Брест Аркутик Александра Анатольевна 14/40
вильгоцкая аня васильевна 5 класс сш №4 ефимчук людмила николаевна 14/40
Высоцкая Полина Викторовна 5 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 14/40
Говсь Ульяна Владимировна 5 класс Саш N 41 г. Гродно Веремьева Ирина Максимовна 14/40
Горовенко Ярослав Александрович 5 класс СШ №27 г. Брест Кравченя Людмила Владимировна 14/40
Гришчук Анна Михайловна 5 класс Сш №4 г. ИВаново Ефемчук Людмила Николаевна 14/40
Данилин Константин Дмитриевич 5 класс ГУО"Гимназия N1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 14/40
Желткович Андрей Денисович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 14/40
Костевич Никита Александрович 5 класс СШ №1 г.Скиделя Иванчик Анна Ежевна 14/40
Кузьмич Илья Денисович 5 класс Сш д. ВИСТЫЧИ Брестский район Сковородко Вера Николаевна 14/40
Лисовскоя Александра Викторовна 5 класс ГУОУПК"Крутиловичский детский сад-средняя школа" Болтач Наталья Николаевна 14/40
Мажура Владислав Алексеевич 5 класс СШ 39 г.Годно имени И.Д.Лебедева Саросек Татьяна Иосифовна 14/40
Макаед Никодим Сергеевич 5 класс Большечучевичская СШ Грицкевич Галина Михайловна 14/40
Манько Всеволод Андреевич 5 класс ГУО "Гимназия № 25 г. Минска", Заводской район Яременко Владислав Алексеевич 14/40
Мацкевич Даша Вячеславовна 5 класс Гимназия г.Лунинца Владииеровна Ирина Абраменя 14/40
Микулич Валерия Андреевна 5 класс Залесский ясли-сад-средняя школа, Сморгонского района Горбачева Наталья Юрьевна 14/40
Пульман Давид Сергеевич 5 класс СШ №3 р.п.Речица Малей Татьяна Николаевна 14/40
Савостюк Мария Олеговна 5 класс ГУО "УПК Крутиловичский детский сад - средняя школа" Болтач Наталья Николаевна 14/40
Сушко Дарья Дмитриевна 5 класс СШ №1 г.Дрогичин; Игнатчик Татьяна Александровна 14/40
Трепачко Илья Сергеевич 5 класс ГУО "Ляховичский УПК д/с-СШ"Ивановского района Тямчик Любовь Анатольевна 14/40
Филинюк Герман Николаевич 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 14/40
Хомич Матвей Андреевич 5 класс СШ № 41 г.Гродно Букатко Букатко Викторовна 14/40
Чирец Анна Леонидовна 5 класс СШ #1 г.Лунинца Видникевич Владислав Викторович 14/40
Шантер Вадим Владимирович 5 класс СШ №135 Чигирёва Анастасия Владимировна 14/40
Яскевич Роман Русланович 5 класс Гимназия г.Лунинца Абраменя Ирина Владимировна 14/40
Александрович proCS:GO Александрович 5 класс СШ N49 гМинск Иваникова proCS:GO Александрова 13/40
Астапенко Валерий Кирилович 5 класс СШ №34 г.Гродно Сергейчик Марина Юрьевна 13/40
Бондарь Валерий Валентинович 5 класс СШ №140 г.Минск Марук Виолетта Витальевна 13/40
Зимич Мирослав Владимирович 5 класс сш №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 13/40
Ковалёва Светлана Геннадьевна 5 класс СШ № 34 г. Гродно Гасюкевич Елена Петровна 13/40
Колодей Карина Сергеевна 5 класс СШ №7 г.Кобрин Исаченко Иван Иванович 13/40
Конончук Арина Матвеевна 5 класс Ремельская СШ Щучка Павлина Петровна 13/40
Олешкевич Елизавета Александровна 5 класс Барановичская БШ Браницкая Людмила Михайловна 13/40
Пашкевич Владислава Александровна 5 класс СШ №2 г.Давид-Городка Мисюра Татьяна Франтазьевна 13/40
Рожин Макар Владимирович 5 класс ГУО СШ г.п. Мир Комаровская Светлана Александровна 13/40
Сенюта Матвей Сергеевич 5 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 13/40
Цапук Артём Владимирович 5 класс СШ№7 г.Кобрин Исаченко Иван Иванович 13/40
шевчик ксения сергеевна 5 класс сш2 г. Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 13/40
Андрушкевич Александр Иванович 5 класс ГУО "Жуховичская СШ" Мороз Иван Викентьевич 12/40
ГЕРМАН АРТЕМ РУСЛАНОВИЧ 5 класс СШ №9 Г. СЛОНИМ Косиченко Елена Викторовна 12/40
Гордейчик Василиса Олеговна 5 класс Путришковская средняя школа Лукьянчук Елена Иосифовна 12/40
Горшкова Анастасия Александровна 5 класс СШ №1 г.Скиделя Иванчик Анна Ежевна 12/40
Жук Алина Александровна 5 класс Сш № 2 г. Скіделя Губін Дмітрій Александровіч 12/40
Игнатовец Маргарита Юрьевна 5 класс Субочская СШ Павлють Янина Станиславовна 12/40
Кипцевич Елизавета Андреевна 5 класс СШ № 4 г Лунинца Трухнова Людмила Семеновна 12/40
костючик иван геннадевичь 5 класс Перковичская СШ Брашевец Снежана Александровна 12/40
Крулик Данила Александрович 5 класс г.Гродно;СШ 41 Букатко Елена Викторовна 12/40
Млыновский Кирилл Станиславович 5 класс Мурованоошмянковский ясли-сад-средняя школа Швабович Марина Юрьевна 12/40
мусиенко кирилл дмитриевич 5 класс Одельская СШ Капачель Анна Петровна 12/40
наумчик глеб сергеевич 5 класс сш№9 г.Брест Малахова Татьяна Николаевна 12/40
Невмержицкая Злата Владиславовна 5 класс Гимназия №15 г.Минска Амельянович Наталья Владимировна 12/40
Немченко Ксения Игоревна 5 класс СШ №2 г.Давид-Городок Мисюра Татьяна Франтазьевна 12/40
Озякова София Николаевна 5 класс СШ №39 ИМ.И.Д. Лебедева г.Гродно Скорб Данута Зиноновна 12/40
Радюк Арсений Александрович 5 класс СШ №9 г. Слоним Косиченко Елена Викторовна 12/40
Ровинский Мирослав Валерьевич 5 класс СШ №13 г.Гродно Касач Татьяна Иосифовна 12/40
Сахарчук Никита Андреевич 5 класс 16 Архутик Александра Анатольевна 12/40
Середа Владислава Руслановна 5 класс Гимназия №61 г.Минска Касач Елена Николаевна 12/40
Синкевич Екатерина Станиславовна 5 класс Беняконская СШ Кристынович Вадим Александрович 12/40
Солома Ангелина Юрьевна 5 класс ГУО " УПК ясли-сад-средняя школа агр.Одельск" Капачель Анна Петровна 12/40
Тимонович Дмитрий Леонидович 5 класс СШ №3 р.п. Речица Дорошко Геннадий Анатольевич 12/40
Храпицкая Анна Сергеевна 5 класс Агр.Белоуша,Г.Брест.Белоушская СШ. Побережная Людмила Николаевна 12/40
Цановская Злата Михайловна 5 класс СШ № 20 г.Брест класс 5Г Никончук Валентина Владимировна 12/40
Чемоданов Иван Алексеевич 5 класс СШ №39 имени И. Д. Лебедева г. Гродно Скорб Данута Зеноновна 12/40
Чуракова Екатерина Михайловна 5 класс СШ № 17 г. Брест Осочук Алина Алексеевна 12/40
Батюшков Владислав Павлович 5 класс СШ16, г.Минск Тарасевич Елена Викторовна 11/40
Будкевич Роман Сергеевич 5 класс ГУО "Горбахская базовая школа" Ивановского района Семейко Василий Андреевич 11/40
Гегеня Карина Дмитриевна 5 класс Гимназия 1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 11/40
Клыбик Мария Андреевна 5 класс Гимназия 1 г. Слоним Салейко Марина Викторовна 11/40
Ковалевич Алексей Валерьевич 5 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Любовь Константиновна 11/40
Куратник Марина Михайловна 5 класс Вольковская СШ Полякова Елена Станиславовна 11/40
нагар даша михайловна 5 класс Ремельская СШ Щучка Павлина Петровна 11/40
Норко Александр Владимирович 5 класс Озерницкая средняя школа Слонимского района Кулешевич Натилья Владимировна 11/40
Ребковец Даръя Дмитриевна 5 класс сш 1 Пінск Гордейчук Галіна Ніколаевна 11/40
Слиж Арсений Сергеевич 5 класс Гимназия №3 г.Гродно Шелко Елена Станиславовна 11/40
Хлопонин Степан Романович 5 класс СШ 9 г.Слонима Косиченко Елена Викторовна 11/40
Шелесная Алена Дмитреевна 5 класс г.Гродно школа №39 Пугач Каралина Маряновна 11/40
Вальчук Ульяна Витальевна 5 класс СШ№41,г.Гродно Аникевич Анастасия Геннадьевна 10/40
Еремич Дмитрий Николаевич 5 класс ГУО "Матвеевский д/с-СШ" Колосовская Инесса Владимировна 10/40
Жукович Мария Геннадьевна 5 класс СШ 35 Дикан Татьяна Дмитриевна 10/40
Климович Милана Владимировна 5 класс ГУО "Мохровская СШ" Павлюковец Михаил Витальевич 10/40
Козел Богдан Вячеславович 5 класс Теребежовская СШ Адамчук Елена Васильевна 10/40
Кравчун Валерия Дмитреевна 5 класс СШ№ 34 г. Гродно Сергейчик Мария Юрьевна 10/40
Левитто Михаил Юрьевич 5 класс СШ 35 Пищик Королина Викторовна 10/40
Миронюк Анна Витальевна 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 10/40
Морза Даниил Михайлович 5 класс ГУО "Язвинская средняя школа" Криштапович Ирина Михайловна 10/40
Николаюк Матвей Викторович 5 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 10/40
Орешкевич Полина Дмитриевна 5 класс СШ №4 г. Лунинца Трухнова Людмила Семёновна 10/40
Орешко Никита Сергеевич 5 класс ГУО "Язвинская средняя школа" Криштапович Ирина Михайловна 10/40
Сакович София Дмитриевна 5 класс СШ №38 г.Гродно Мартинович Марина Казимировна 10/40
Скорбеева София Игоревна 5 класс ГУО "Гимназия №9 имени Ф. П. Кириченко г. Гродно" Тимошук Леокадия Францевна 10/40
Юревич Маргарита Ивановна 5 класс СШ 41 г.Гродно Букатко Елена Викторовна 10/40
Юрченя Екатерина Сергеевна 5 класс Большечучевичская средняя школа Грицкевич Галина Михайловна 10/40
Якубович Павел Андреевич 5 класс Гимназия г. Лунинец Гриневич Ольга Ивановна 10/40
Яхновец Евгений Сергеевич 5 класс Теребежовская СШ Адамчук Елена Васильевна 10/40
Августинович Артём Павлович 5 класс СШ №12 г.Гродно;Поповича 32 Яковенко Карина Олеговна 9/40
Баранова Кира Евгеньевна 5 класс СШ №2 г. Скиделя Губин Дмитрий Александрович 9/40
Брагинец Дмитрий Алексеевич 5 класс СШ № 37 г.Минск Ордынец Екатерина Сергеевна 9/40
Вольский Иван Игоревич 5 класс СШ 178 им Т.А Лукьяновича г Минска Попкова Инна Васильевна 9/40
Галалюк Дмитрий Александрович 5 класс СШ г.п. Домачево Островец Галина Петровна 9/40
Данилович Илья Павлович 5 класс ГУО Ласицкая СШ Пинского района Невар Светлана Николаевна 9/40
Дмитрук Даниил Аоександрович 5 класс Сш16 г.Пинск Сенютич Елена Владимировна 9/40
Дуль Марина Павловна 5 класс ГУО "Вороцевичский УПК детский сад - средняя школа" Ивановского района Стрелков Василий Васильевич 9/40
Жлобович Карина Александровна 5 класс Гинмазия №1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 9/40
Зинкевич Матвей Александрович 5 класс г.Гродно Школа №39 Пугач Каролина Марьяновна 9/40
Каминский Владислав Евгеньевич 5 класс СШ41 г.Гродно Букатко Елена Викторовна 9/40
Карницкий Павел Викторович 5 класс N159 г. Минск Шершень Светлана Владимировна 9/40
Китович Никита Генрихович 5 класс СШ №37г.Гродно Соколовская Светлана Евгеньевна 9/40
Корытко Антон Сергеевич 5 класс СШ № 39 г.Гродно Скорб Данута Зеноновна 9/40
Ламан Анна Алексеевна 5 класс СШ №39 г.Гродно Скорб Данута Зеноновна 9/40
Левчук Евгений Сергеевич 5 класс Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа Кобринский р-н,Брестская обл. Саганович Елена Андреевна 9/40
Панасовец Николай Михайлович 5 класс ГУО "Мохровская СШ" Павлюковец Михаил Витальевич 9/40
Пархутич Егор Николаевич 5 класс Кошевичская СШ Симоновец Тамара Ивановна 9/40
Пролиско Матвей Витальевич 5 класс СШ №159 г.Минск Шершень Светлана Георгиевна 9/40
Сайед Анита Хурамовна 5 класс Гимназия г.Щучина Минина Ольга Вячеславовна 9/40
Сеньковец Дарья Анатольевна 5 класс Сш №3 г.Столин Вабищевич Тамара Романовна 9/40
Троцевич Ярослав Иванович 5 класс Сш №16 Г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 9/40
Цивинский Андрей Денисович 5 класс сш №159 г.минск шершень светлана генадьевна 9/40
чаровский кирилл дмидриевич 5 класс Одельск ШД Капачель Анна Петровна 9/40
Юрчик Полина Александровна 5 класс СШ №2 г.Слоним Гродненская обл. Попроцкая Инна Юрьевна 9/40
алеся и ульяна влодимиравна 5 класс Субочская средняя школа Павлють Янина Станиславовна 8/40
Бирило Матвей Яковлевич 5 класс Кожан-Городокская СШ Крук Мария Николаевна 8/40
Бортник Юлия Александровна 5 класс СШ 9 Скорб Данута Зеноновна 8/40
Буйнич Валентин Анатольевич 5 класс Воронёвская СШ Фенюк Олег Витальевич 8/40
Дейнеко Анна Витальевна 5 класс СШ №4 г.Иваново Шкаберда Светлана Леонидовна 8/40
Курьян Арина Евгеньевна 5 класс сш№27 г.Брест Кравченя Людмила Владимировна 8/40
Марковский Андрей Владимирович 5 класс Г Минск 159 Шершень Светлана Георгиевна 8/40
Таболич Никита Антонович 5 класс г Микашевичи СШ№2 Альпиновна Ольга с 8/40
Бовбыр Александр Сергеевич 5 класс СШ 39 имени И.Д.Лебедева г. Гродно Саросек Татьяна Иосифовна 7/40
Яхновец Ангелина Алексеевна 5 класс Белорусь:г.Столин,№3 Вабищевич Тамара Романовна 7/40
Амброжук Анастасия Витальевна 5 класс ДУА"УЧЕБНО-ПЕДОГОГИЧИСКИЙ КОМПЛЕКС ЗАБОЛОТСКИЯ ЯСЛИ-САД-СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Анарович Янина Марьяновна 7/40
Бурдун Дарья Дмитреевна 5 класс гимназия 1 г.Дятлово Трафимчик Нина Ивановна 7/40
Веренич Алеся Александровна 5 класс Гимназия г. Лунинца Гриневич Ольга Ивановна 7/40
Войташ Камилла Евгеньевна 5 класс СШ 2, г. Скидель Губин Дмитрий Александрович 7/40
Гайдук Валерия Валерьевна 5 класс СШ №3 г.Барановичи Ермолович Людмила Николаевна 7/40
гнедько станислав Сергеевич 5 класс школа сш1 г лунинец адамович ольга анатольевна 7/40
Горбач Михаил Владимирович 5 класс Гимназия #3 г. Гродно Шилко Елена Ивановна 7/40
Гришин Андрей Фёдорович 5 класс ГУО ЯЗВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Криштапович Ирина Михайловна 7/40
Дорогокупец Елизавета Сергеевна 5 класс СШ7.г.Пинск Лехова Ирина Станиславовна 7/40
Захаров Влад Александрович 5 класс Гимназия.г.Лунинец Абраменя Ирина Владимировна 7/40
Имамутдинова Анна Юрьевна 5 класс Гимназия № 32 г. Минск Малиновская Наталья Александровна 7/40
Карачун Никита Витальевич 5 класс Беняконская средняя школа Кристынович Вадим Александрович 7/40
Ковалевич Виктория Леонидовна 5 класс Гимназия г. Лунинца Гриневич Ольга Ивановна 7/40
Козловская Дарья Петровна 5 класс Высоковская СШ Каменецкого района Шудейко Светлана Михайловна 7/40
Короневская Анастасия Олеговна 5 класс СШ 41 г.Гродно Букатко Елена Викторовна 7/40
Костюк Владислав Юрьевич 5 класс ГУО "Горбахская базовая школа" Ивановского района Семейко Василий Андреевич 7/40
Крисюк Дарья Ивановна 5 класс СШ г.п. Домачево Островец Галина Петровна 7/40
Кулешов Евгений Михайлович 5 класс СШ №2 г.Дубровно Осипов Владимир Алексеевич 7/40
Лапшевич Ульяна Александровна 5 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 7/40
Мельник Никита Алексеевич 5 класс Высоковская СШ, Пинский район Мовчикова Елена Яновна 7/40
Мискевич Екатерина Владимировна 5 класс СШ №41 г.Гродно Букатко Елена Викторовна 7/40
Михасёва Милена Сергеевна 5 класс СШ 41 г. Гродно Батюк Елена Викторовна 7/40
Олешко Владислава Андреевна 5 класс Гимназия г.Лунинец Абраменя Ирина Владимировна 7/40
Палий Егор Алексеевич 5 класс СШ №4 г.Ивацевичи Конон Наталья Петровна 7/40
Пашковская Злата Александровна 5 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 7/40
Плевако Дарья Николаевна 5 класс ГУО "Мохровская СШ" Павлюковец Михаил Витальевич 7/40
Райкевич Андрей Алексеевич 5 класс ГУО Мотольский УПК Детский сад -- Средняя школа Лукашик Наталья Александровна 7/40
Сакович Ульяна Дмитриевна 5 класс СШ №38г.Гродно Мартинович Марина Казимировна 7/40
Семашко Виталий Георгиевич 5 класс Роготновский д/сад - БШ, Дятловский район Попенюк Вера Ивановна 7/40
Силивончик Вероника Андреевна 5 класс СШ номер 39 г.Гродно Пугач Каролина Марьяновна 7/40
Соболевский Максим Романович 5 класс СШ 16 г.Гродно Камлюк Елена Генриковна 7/40
Хвалько Василина Ростиславовна 5 класс Мирская СШ Барановичский район фалейчик Татьяна Алексанлровна 7/40
Хомко Екатерина Сергеевна 5 класс СШ № 34 г. Гродно Сергейчик Марина Юрьевна 7/40
Черныш Ярослав Алексеевич 5 класс СШ №1 г. Дятлово Тумелевич Татьяна Антоновна 7/40
Шелимова Маргарита Александровна 5 класс СШ №2 г.Скиделя Губин Дмитрий Александрович 7/40
Шемет Ольга Дмитриевна 5 класс СШ №2 г.Слоним Попроцкоя Инна Юрьевна 7/40
Якимчик Милена Викторовна 5 класс СШ 34 г. Гродно Сергейчик Марина Юрьевна 7/40
Яхновец Ангелина Павловна 5 класс Агро городок белоуша школьная 14 Радцевич Светлана Антоновна 7/40
мельников арсений дмитреович 5 класс сш №18 г. Бреста шинкарук галина владиславовна 6/40
nichipor polina DMITREVNA 5 класс ГИМНАЗИЯ 1 Г. лИДА ПИПИР МАРИНА ИОСИФОВНА 6/40
Бородинчик Анастасия Юрьевна 5 класс СШ номер 16 г.Бреста Юзвук Илья Игоривич 6/40
Зуй Савелий Дмитриевич 5 класс СШ №7 г.Сморгонь; Бондаренко Татьяна Владимировна 6/40
Квашина Полина Вячеславовна 5 класс Видомлянская СШ Конохович Оксана Георгиевна 6/40
Коледа Виктория Александровна 5 класс СШ 2 г.Скиделя Губин Дмитрий Александроbич 6/40
Куликян Никита Денисович 5 класс СШ №41 г.Гродно Веремьева Ирина Максимовна 6/40
Малаха Ксения Олеговна 5 класс сш 7 г. Сморгонь Бондаренко Татьяна Владимировна 6/40
Манчак Дарья Владимировна 5 класс Ряснянская средняя школа Каменецкого района Цеван Антонина Николаевна 6/40
Мордас Дарья Викторовна 5 класс СШ №3 г,Ошмяны Асинская Тереса Ивановна 6/40
Прокопчук Денис Александрович 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 6/40
Скурчик Артём Олегович 5 класс СШ №3 г.Барановичи Ермолович Людмила Николаевна 6/40
Трухнов Илья Сергеевич 5 класс СШ №4г.Лунинца Савина Мария Ивановна 6/40
Хвесик Татьяна Андреевна 5 класс Видомлянская СШ Конохович Оксана Георгиевна 6/40
Червоновская Ксения Александровна 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 6/40
Бельская Карина Вадимовна 5 класс СШ г.п.Мир Камаровская Светлана Александровна 5/40
бельчикова Варвара Сергеевна 5 класс школа №17 г.Бреста Осочук алина алексеевна 5/40
Вечорко Вера Ивановна 5 класс СШ 7 г. Пинск Лехова Ирина Станиславовна 5/40
Волошко Ангелина Владимировна 5 класс Гимназия г. Щучина Минина Ольга Вячеславовна 5/40
давыдова анастасия андреевна 5 класс сш №18 г. Бреста шинкарук галина владиславовна 5/40
Зимич Милана Михайловна 5 класс Кожан-Городокская средняя школа Крук Мария Николаевна 5/40
Кузнецова Анна Руслановна 5 класс Жировичская СШ Слонимского района Расько Антонина Владимировна 5/40
Лукашевич Алина Дмитриевна 5 класс ГУО "Язвинская средняя школа" Криштапович Ирина Михайловна 5/40
Маринчук Илья Васильевич 5 класс ГУО "Высоковская средняя школа" Каменецкого района Лешкевич Александр Николаевич 5/40
Миронович Максим Сергеевич 5 класс ГУО "Язвинская средняя школа" Криштапович Ирина Михайловна 5/40
Мороз Алина Игоревна 5 класс Гимназия 61, г.Минск Касач Елена Николаевна 5/40
нестер Ксения Дмитриевна 5 класс СШ №3 г.Барановичи Ермолович Людмила Николаевна 5/40
Правко Захар Алексеевич 5 класс СШ 37 Соколовская Светлана Евгеньевна 5/40
Своробович Ксения Збигневна 5 класс ГУО "УПК Конвелишские ясли-сад-средняя школа" Ластовка Наталья Ивановна 5/40
Скиба Макар Александрович 5 класс ГУО "Язвинская средняя школа" Криштапович Ирина Михайловна 5/40
Утекалко Юлия Витальевна 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 5/40
Цупа Андрей Сергеевич 5 класс Воронёвская СШ Фенюк Олег Витальевич 5/40
Чернюк Екатерина Олеговна 5 класс Гимназия г.Лунинца Гриневич Ольга Ивановна 5/40
Чижова Татьяна Леонидовна 5 класс ГОУ гимназия №146 г Минска Мелюк Валентина Петровна 5/40
Шейко Егор Вячеславович 5 класс ГУО "Горбахская базовая школа" Ивановского района Семейко Василий Андреевич 5/40
Юргель Лиза Валерьевна 5 класс Гимназия Дятлово Трафимчик Нина Ивановна 5/40
Ярмолич Максим Александрович 5 класс Кожан-Городокская СШ Круг Мария Николаевна 5/40
Ясюкайтис Валерия Юрьевна 5 класс ГУО УПК Заболотская СШ Анаровичь Янина Марьяновна 5/40
Августинович Екатерина Валерьевна 5 класс Верейковская СШ Миклаш Тереза Вячеславовна 4/40
Бондаренко Глеб Константинович 5 класс Хидринский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Саганович Елена Андреевна 4/40
Брекман Марк Эдуардович 5 класс СШ г.п. Домачево Островец Галина Петровна 4/40
Бурковский Александр Сергеевич 5 класс Гимназия 38 г.минска Горбацевич Ольга Михайловна 4/40
Бусько Ксения Сергеевна 5 класс СШ №4 г. Лунинца Трухнова Людмила Семёновна 4/40
горошко Николай Александрович 5 класс СШ № 4 г Лунинца Трухнова Людмила Семеновна 4/40
Иванов Денис Дмитриевич 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 4/40
Климчук Дмитрий Владимирович 5 класс СШ 7 г.Кобрин; Брестская область Мишевич Елена Вячеславовна 4/40
Ковзан Даня Вал 5 класс Крейванцы БШ Черток Валерий Иванович 4/40
Красильникова Лизавета Сергеевна 5 класс ГУО "Горбахская базовая школа" Ивановского района Семейко Василий Андреевич 4/40
Лысеня Валерия Олеговна 5 класс Новодевяткавичиская СШ Хинич Светлана Васильевна 4/40
Мазолевский Алексей Николаевич 5 класс СШ №39 г. Гродно Саросек Татьяна Иосифовна 4/40
мацкевич денис васильевич 5 класс сш № 4 г Лунинца Савина Мария Ивановна 4/40
Мозоль Доминика Игоревна 5 класс СШ N° 41 г.Гродно Дрозд Анна Николаевна 4/40
Некрашевич Елизавета Николаевна 5 класс СШ 15 г.Пинска Савчук Алла Иосифовна 4/40
Пачковский Серафим Олегович 5 класс ГУО "Жировичская средняя школа Слонимского района" Расько Антонина Владимировна 4/40
петикова елизавета александровна 5 класс гимназия 1 г лида Пипир Марина Иосифовна 4/40
Семенчук Матвей Сергеевич 5 класс СШ N2 г.Слонима Попроцкая Инна Юрьевна 4/40
Сергейчук яна Юрьевна 5 класс Гимназия №5 г. Гродно Булай Мария Владимировна 4/40
Сороко Даниил Юрьевич 5 класс СШ №11 г. Гродно Ровгач Ольга Михайловна 4/40
Хоменя Анастасия Сергеевна 5 класс СШ №4 г. Лунинца Савина Мария Ивановна 4/40
Цьось Николай Андреевич 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 4/40
Шейко Павел Александрович 5 класс Реплевский детский сад - средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 4/40
Гваздовский Дариуш Андреевич 5 класс ГУО "УПК Трокельские ясли-сад-базовая школа" Лукашун Тамара Михайловна 3/40
Кульбеда Ирина Ивановна 5 класс ГУО Мотольское УПК детский сад-средняя школа Лукашик Наталия Александровна 3/40
Нинард Дима Павлович 5 класс Субочская СШ Павлють Янина Станиславовна 3/40
Фруль Антон Сергеевич 5 класс Мирская Сярэдняя СШ Фалейчык Таццяна Аляксандрауна 3/40
Яцушкевич Влад Михайлович 5 класс ГУО "Язвинская средняя школа" Криштапович Ирина Михайловна 3/40
Cтанько Даниэль Алексеевич 5 класс СШ 34 г. Гродно Сергейчик Марина Юрьевна 2/40
балюк маким дмитревич 5 класс субочская СШ Павлють Янина Станиславовна 2/40
Бейтюк Светлана Владимировна 5 класс Обуховская СШ Лапенко Инна Иосифовна 2/40
бруй илья артемавич 5 класс новадявяткавичская СШ хинич Светлана Василевна 2/40
Гончарук Арсений Анатольевич 5 класс Обуховская СШ Лапенко Инна Иосевна 2/40
Грабович Виктория Алексеевна 5 класс ГУО "Язвинская средняя школа" Криштапович Ирина Михайловна 2/40
Дудойть Сергей Иванович 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Асинская Тереса Ивановна 2/40
Жук Мирослава Павловна 5 класс СШ №18 г.Брест шинкарук галина владиславовна 2/40
Карпук Захар Григорьевич 5 класс СШ г.п. Домачево Островец Галина Петровна 2/40
Кныш Павел Андреевич 5 класс СШ 3 г.Пркжаны Моисеенко Наталия Николаевна 2/40
кохович даник максимович 5 класс СШ № 4 г Лунинец Савина Мария Ивановна 2/40
кохович татьяна витальевна 5 класс сш №4 г.лунинец Савина Мария Ивановна 2/40
Ливак Анастасия Олеговна 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 2/40
Могучая Карина Николаевна 5 класс Новкинская СШ Провада Георгий Владимирович 2/40
Перченко Ксения Андреевна 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Алек Анатольевна 2/40
Петрань Егор Дмитриевич 5 класс СШ г.п.Мир Комаровская Светлана Александровна 2/40
Супрун Роман Степанович 5 класс ГУО Мотольский УПК детский сад-средняя школа Лукашик Наталия Александрова 2/40
Сушко Мария Андреевна 5 класс сш №18 г. Бреста шинкарук галина владиславовна 2/40
Чемеркин Кирилл Андреевич 5 класс СШ г.п. Домачево Островец Галина Петровна 2/40
Шапкина Елизавета Мирославовна 5 класс Кожан-Городокская СШ Крук Мария Николаевна 2/40
Шестак Илья Владимирович 5 класс ГУО "Жуховичская СШ" Мороз Иван Викентьевич 2/40
Шпель Виктория Андреевна 5 класс СШ №4 г. Луница Трухнова Людмила Семёновна 2/40
Адамович Мария Александровна 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Асинская Тереса Ивановна 0/40
Азарко Полина Алексеевна 5 класс Мирская СШ Барановичского района Фалейчик Татьяна Александровна 0/40
Архипов Владимир Владимиравич 5 класс СШ Хинич Светлана Васильевна 0/40
Бусько Евгений Михайлович 5 класс СШ№4 г.Лунинец Савин Мария Ивановна 0/40
Бутько Александр Александрович 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 0/40
вербель лера витальевна 5 класс Субочская СШ Павлють Янина Станиславовна 0/40
Жданова Виктория Михайловна 5 класс СШ № 4 г Лунинца Трухнова Людмила Семеновн 0/40
Жмайлик Юлия Сергеевна 5 класс СШ №31 г.Гродно Парепская Алла Михайловна 0/40
Каленкович Денис Сергеевич 5 класс ГУО "Язвинская средняя школа" Криштапович Ирина Михайловна 0/40
Калютич Дмитрий Сергеевич 5 класс ГУО "Язвинская средняя школа" Криштапович Ирина Михайловна 0/40
Куренков Вадим Викторович 5 класс Сш 4 г.Новогрудок Шмат Лариса Федоровна 0/40
Мезурнишвили Леван Алексеевич 5 класс СШ № 34 г. Гродно Гасюкевич Елена Петровна 0/40
Мистюкевич Тимафей Анатольевич 5 класс Новадевятковичская СШ Хинич Светлана Васильевна 0/40
Петроченко Иван Николаевич 5 класс Жировичская СШ Слонимского района Расько Антонина Владимировна 0/40
Савчук Артём Витальевич 5 класс ГУО "Сочивковский УПК д/с СШ" Ивановского района Бресткой Области Шинтар Татьяна Николаевна 0/40
свибович валерия александровна 5 класс СШ №4 Г. лУНИНЦА адамович Ольга Анатольевна 0/40
Скиба Дарья Игоревна 5 класс Кожан-Городокская СШ Крук Мария Николаевна 0/40
Токарчук Павел Павлович 5 класс СШ №1 г.Пинск Гордейчук Галина Николаевна 0/40
Хлуд Вера Игоревна 5 класс ГУО "Язвинская средняя школа" Криштапович Ирина Михайловна 0/40
Шилович Игнат Алексеевич 5 класс СШ №3 г.Барановичи Ермолович Людмила Николаевна 0/40