Результаты второго этапа XI Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 4 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Антропов Никита Сергеевич 4 класс Гимназия 2 г.Волковыска Новак Лариса Леонтьевна 40/40
Артеменко Никита Артемович 4 класс СШ №180 г.Минск Лагутко Галина Константиновна 40/40
Битель Александра Викторовна 4 класс Гимназия 30 г. Минск Алексеева Ольга Геннадьевна 40/40
Богданович Матвей Максимович 4 класс СШ №18, г.Пинск Брестская область Зайцева Лариса Юрьевна 40/40
Богданчук Инесса Сергеевна 4 класс Гимназия 9 им. Ф.П.Кириченко г.Гродно Кепель Марина Сергеевна 40/40
Бодряков Даниил Сергеевич 4 класс Гимназия №5 г.Барановичи Лайша Мария Васильевна 40/40
Вашкевич Роман Павлович 4 класс СШ №37 г.Гродно Аполайко Анна Юрьевна 40/40
Воюнков Даниил Дмитриевич 4 класс Гимназия №16 г.Минск Ратникова Ирина Алексеевна 40/40
Горник Татьяна Денисовна 4 класс ГУО "Высоковская средняя школа" Ляшук Инна Петровна 40/40
Григорчук Маргарита Васильевна 4 класс Гимназия 2 г.Минска Гуринович Елена Александровна 40/40
Дениченко Анна Сергеевна 4 класс СШ 210 г.Минска Туманова Елена Николаевна 40/40
Дорофей Александр Юрьевич 4 класс СШ №157 г.Минск Хролович Наталья Леонидовна 40/40
Дужик Виктор Витальевич 4 класс СШ №28 г.Гродно Хваль Алла Андреевна 40/40
Иванов Дмитрий Геннадьевич 4 класс Гимназия 10 г.Гродно Буель Наталия Юрьевна 40/40
Климович Артем Дмитриевич 4 класс Гимназия 30,г Минск Алексеева Ольга Геннадьевна 40/40
Крапивин Артем Игоревич 4 класс г.Барановичи; Гимназия №1 Денисович Ирина Николаевна 40/40
Кузнецов Роман Андреевич 4 класс СШ 8 г. Слоним Братчук Лилия Александровна 40/40
Кучко Денис Андреевич 4 класс СШ №25 Рудаковская Елена Викентьевна 40/40
Лисецкий Мартин Олегович 4 класс Гимназия 10 г.Гродно Кашкан Наталья Григорьевна 40/40
Лисова Анна Олеговна 4 класс СШ №2 г. Микашевичи Уроднич Ирина Юрьевна 40/40
Масюкевич Дмитрий Александрович 4 класс Вороновская СШ Масель Елена Станиславовна 40/40
Машутин Роман Игоревич 4 класс Гимназия №10 г.Минск Букань Ольга Анатольевна 40/40
Морозов Матвей Витальевич 4 класс СШ №3 г.Волковыска Крюкова Ольга Иосифовна 40/40
Мурашко Максим Эдуардович 4 класс СШ №1 г. Брест; Сидорук Людмила Александровна 40/40
Новосёлова Кира Рубеновна 4 класс сш №9 г. Слоним Буткевич Юлия Владимировна 40/40
Римша Даниил Александрович 4 класс СШ №37 г.Гродно Шерель Светлана Владимировна 40/40
Селюжицкий Матвей Павлович 4 класс СШ №201 г.Минск Ерошева Наталья Юрьевна 40/40
Сергей Алексей Юрьевич 4 класс СШ №28 г.Гродно Пелунович Лариса Анатольевна 40/40
Сетько Роман Владимирович 4 класс Гимназия 1 г.Слоним Гаврилова Марина Александровна 40/40
Силивоник Артем Олегович 4 класс СШ №11 г.Гродно Шило Данута Ивановна 40/40
Совца Николай Юрьевич 4 класс Гимназия №5 г. Гродно Дятчик Наталья Владимировна 40/40
Соломенкова Мария Александровна 4 класс СШ № 4, г. Минск Васильцова Елена Александровна 40/40
Строк Михаил Андреевич 4 класс Большеберестовицкая СШ Гуштын Наталья Петровна 40/40
Федоренко Алексей Сергеевич 4 класс СШ № 157 г.Минска Герасименок Татьяна Александровна 40/40
Филипчик Даниил Андреевич 4 класс СШ №8 г.Слонима Нагорная Снежана Васильевна 40/40
Шинкарук Илья Александрович 4 класс СШ №3г.Кобрин Денисюк Наталья Васильевна 40/40
Шловенец Павел Викторович 4 класс СШ №7 г. Гродно Леменовская Ольга Ивановна 40/40
Юшкевич Алексей Александрович 4 класс Гимназия №9 г.Гродно Курило Ольга Владимировна 40/40
Яроц Василий Васильевич 4 класс Сш 16 г. Барановичи Маречко Нина Алексеевна 40/40
Высоцкая Анастасия Витальевна 4 класс Гимназия #5 г.Барановичи Огандеева Елена Николаевна 38/40
Гайдукевич Илья Валерьевич 4 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Юркантович Елена Иосифовна 38/40
Бартош Даниил Александрович 4 класс СШ №2 г.Дрогичин Шустик Татьяна Васильевна 37/40
Брэдуляк София Витальевна 4 класс СШ №186 г. Минск Гук Анжелла Викторовна 37/40
Шупа Виктория Дмитриевна 4 класс СШ№1 г.Дятлово Якобчук Наталья Борисовна 37/40
Баглай Валерия Александровна 4 класс Гимназия №1 г.Волковыска Заяц Людмила Викторовна 36/40
Мелешко Роман Александрович 4 класс Саш.N°8 г.Слоним.ул.Брестская. Нагорная Снежана Васильевна 36/40
Миронова Варвара Николаевна 4 класс Гимназия г.Верхнедвинск Бубнова Олеся Игоревна 36/40
Новик Александра Юрьевна 4 класс ГУО "Ляховичский УПК д/с-СШ" Ивановского р-на Ковальчук Елена Константиновна 36/40
Парахневич Елизавета Юрьевна 4 класс ГУО "Средняя школа №28 г.Гродно" Пелунович Лариса Анатольевна 36/40
Поляк Даниил Александрович 4 класс Ставокская СШ Наумчик Наталья Васильевна 36/40
Ракович Алеся Эдуардовна 4 класс Гимназия № 3 г.Пинск Кринец Надежда Вячеславовна 36/40
Сёмуха Павлина Сергеевна 4 класс Гимназия 2 г.Пинска Линкевич Оксана Даниловна 36/40
Чернецкий Тимофей Юрьевич 4 класс СШ №23 г.Гродно Каспер Ирина Чеславовна 36/40
Аверкиева Ульяна Дмитриевна 4 класс СШ №27 г.Брест Романова Жанна Александровна 35/40
Андреев Владислав Сергеевич 4 класс СШ №173 г. Минск Тюкаева Елена Александровна 35/40
Белозёров Тимофей Павлович 4 класс СШ № 28 г. Гродно Добко Оксана Владимировна 35/40
Берестевич Василиса Михайловна 4 класс СШ № 210 г. Минска Туманова Елена Николаевна 35/40
Берестень Арсений Дмитриевич 4 класс сш № 16 г. Пинск Соколик Елена Алексеевна 35/40
Бородиенко Дмитрий Сергеевич 4 класс ГУО"Октябрьская средняя школа Витебского района" Козенкова Елена Эдуардовна 35/40
Борозна Алина Александровна 4 класс ГУО "СШ № 1 г.Чашники" Крупина Любовь Андреевна 35/40
Бут-Гусаим Юлия Валерьевна 4 класс Гимназия 23 Мазан Александра Ивановна 35/40
Вавренюк Милана Николаевна 4 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 35/40
Вакулич Валерия Олеговна 4 класс гимназия №3 г. Пинск Кринец Надежда Вячеславовна 35/40
Витько даниил евгеньевич 4 класс СШ №3 г. Пружаны Божко Наталья Владимировна 35/40
Гайшун Виктория Дмитриевна 4 класс СШ №41, г. Минск Александрова Ольга Владимировна 35/40
Ганская Летана Дмитриевна 4 класс Гимназия г.Верхнедвинск Бубнова Олеся Игоревна 35/40
Гладкий Марк Вадимович 4 класс СШ №20 г.Минск Дедкова Ирина Ивановна 35/40
Гладышева Маргарита Александровна 4 класс Гимназия 9 г.Гродно Курило Ольга Владимировна 35/40
Глебик Матвей Витальевич 4 класс СШ г.п.Красносельский Карпиченко Ирина Николаевна 35/40
Губанова Наталья Евгеньевна 4 класс Гимназия № 146 г.Минск Тригубович Ольга Анатольевна 35/40
Деникин Максим Денисович 4 класс сш №159 г. Минск Жукова Светлана Анатольевнпа 35/40
Денисюк Илья Владимирович 4 класс 050682 Король Валентина Владимировна 35/40
Дзержинский Петр Петрович 4 класс CШ №4 г. МИнска Васильцова Елена Александровна 35/40
Дмитриченко Елизавета Андреевна 4 класс СШ №18 г.Пинска Зайцева Лариса Юрьевна 35/40
Доста Никита Евгеньевич 4 класс СШ №4 г.Волковыск Бубенец Елена Анатольевна 35/40
Драган Арсений Максимович 4 класс Гимназия №5 г.Барановичи Огандеева Елена Николаевна 35/40
Дубровская Алина Юрьевна 4 класс ГУО "Подоросский УПК детский сад-средняя школа" Козел Галина Ивановна 35/40
Дынюк Александр Юрьевич 4 класс СШ №4 г.Иваново Дубик Еватерина Михайловна 35/40
Дятчик Мария Вадимовна 4 класс СШ N9 г.Слоним Симович Оксана Степановна 35/40
Ермонок Егор Эдуардович 4 класс СШ №2 г. Каменец Онищук Лариса Владимировна 35/40
Ершова Элина Алексеевна 4 класс ГУО " Средняя школа №3 г.Скидель " Иодковская Алла Владимировна 35/40
Жегздринь Мария Романовна 4 класс Радунская СШ Шинкович Елена Викторовна 35/40
Желудок Александр Юрьевич 4 класс СШ №1 г. Скидель Томашевская Инна Ивановна 35/40
Живулько Светлана Ивановна 4 класс Раховичский ЯССШ Слонимского района Харитончик Татьяна Петровна 35/40
Замковец Елизавета Юрьевна 4 класс СШ №1 г. Дрогичин Жукова Наталья Владимировна 35/40
Зезюлькин Никита Валерьевич 4 класс СШ№1 г.Скидель Бартош Ольга Павловна 35/40
Исакович Валерия Васильевна 4 класс Новкинская СШ Маркевич Ольга Александровна 35/40
Казак Максим Александрович 4 класс гимназия №38 г.Минска Мальцевич Оксана Васильевна 35/40
Карпицкий Артем Игоревич 4 класс 25 Рудаковская Елена Викентьевна 35/40
Карпук Елизавета Васильевна 4 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 35/40
Кийко Александр Олегович 4 класс Сш2 г.Малорита,Брестская область Головей Людмила Николаевна 35/40
Кирковская Александра Дмитриевна 4 класс Гимназия 10 г.Минск Букань Ольга Анатольевна 35/40
Ковалёв Дмитрий Евгеньевич 4 класс СШ № 180, г. Минск Лагутко Галина Константиновна 35/40
Коваленко Алина Олеговна 4 класс СШ №122 г. Минска Матусевич Мария Викторовна 35/40
Колодич Егор Витальевич 4 класс Гимназия #2 г.Пинска Линкевич Оксана Даниловна 35/40
Коновальченко Кирилл Вадимович 4 класс Верхнедвинская гимназия Бубнова Олеся Игоревна 35/40
Котченко Евгения Андреевна 4 класс СШ №3 г.Скидель Иодковская Алла Владимировна 35/40
Кузьмич Данила Андреевич 4 класс Верхнедвинская гимназия Дроздова Мария Николаевна 35/40
кунц александр витальевич 4 класс сш№2 г.каменец жучик ольга алексеевна 35/40
Курец Кира Максимовна 4 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 35/40
Латышева Мария Андреевна 4 класс ГУ Верхнедвинская гимназия, г.Верхнедвинск Бубнова Олеся Игоревна 35/40
Лукьянченко Ярослав Максимович 4 класс ГУО "Верхнедвинская гимназия"г.Верхнедвинск Бубнова Олеся Игоревна 35/40
Матейчик Александр Анатольевич 4 класс Большеберестовицкая СШ Ковальчук Татьяна Ивановна 35/40
Меленяко Михаил Андреевич 4 класс СШ №144 г. Минск Батюк Татьяна Викторовна 35/40
Мелешко Матвей Валерьевич 4 класс СШ 38 г.Гродно Урбанович Ольга Иосифовна 35/40
Микулко Полина Александровна 4 класс ГУО" УПК Переганцеские ясли-сад-базовая школа" Мартинкевич Валентина Станиславовна 35/40
Микшута Ксения Дмитриевна 4 класс Большеберестовицкая средняя школа Басинская Ирина Валерьевна 35/40
Минкевич Екатерина Павловна 4 класс СШ №43 г.Минск Байманалиева Марина Владимировна 35/40
Мискевич Богдан Александрович 4 класс Гимназия 16 г.Минска Станилевич Ольга Вацлавовна 35/40
Митюрёв Евгений Сергеевич 4 класс СШ №157 г.Минска Герасимёнок Татьяна Александровна 35/40
Михнюк Владислав Александрович 4 класс СШ №4 г.Ивацевичи Брестской области Мыльникова Алла Васильевна 35/40
Мозоль Глеб Игоревич 4 класс СШ№14 г.Пинск; Молчан Елена Васильевна 35/40
Молодечкин Егор Игоревич 4 класс СШ №2 г.Верхнедвинска Линевич Валентина Иосифовна 35/40
Момотюк Давид Дмитриевич 4 класс СШ 1 г. Дрогичин Жукова Наталья Владимировна 35/40
Морозова Полина Алексеевна 4 класс СШ №178 г.Минска Крайнова Лилия Иосифовна 35/40
Никитюк Вероника Павловна 4 класс СШ №16 г.Пинск Соколик Елена Алексеевна 35/40
Олешкевич Евгения Васильевна 4 класс СШ гп.Мир Нарчило Алла Викторовна 35/40
Осташеня Арина Андреевна 4 класс Гимназия г. Каменца Осташеня Елена Леонидовна 35/40
Петрова Анна Александровна 4 класс СШ 11 г.Гродно Шило Данута Ивановна 35/40
Полейчук Денис Александрович 4 класс Средняя школа №14 г. Пинск Молчан Елена Васильевна 35/40
Полудень Алексей Владимирович 4 класс ГУО"Гимназия№1 г.Волковыска" Рудая Инна Николаевна 35/40
Порадовская Юлия Эдуардовна 4 класс СШ №186 г. Минск Готовчиц Татьяна Андреевна 35/40
Прохорова Арина Евгеньевна 4 класс Гимназия г.Шклова Миколуцкая Валентина Николаевна 35/40
Птяжко Анна Ярославовна 4 класс СШ №180 г. Минска Лагутко Галина Константиновна 35/40
Рагозик Артём Юрьевич 4 класс СШ №4 г.Волковыска Бубенец Елена Анатольевна 35/40
Рожковская Карина Сергеевна 4 класс Гимназия № 10 г. Минск Букань Ольга Анатольевна 35/40
Романюк Евгения Александровна 4 класс СШ №2 г.Малорита Головей Людмила Николаевна 35/40
Ротенко Эмилия Юрьевна 4 класс СШ №191 г.Минск Жигалова Ольга Викентьевна 35/40
Рудь Артем Александрович 4 класс Гимназия 9 г.Гродно Кепель Марина Сергеевна 35/40
Рылов Павел Александрович 4 класс СШ №119 г. Минск Алиферова Оксана Александровна 35/40
Семак Прокофий Валентинович 4 класс СШ №20 г. Минск Дедкова Ирина Ивановна 35/40
Станчиц Павел Генадьевич 4 класс Ивьевский ясли-сад начальная школа,г.Ивье Орлова Елена Викторовна 35/40
Стояновская Алиса Дмитриевна 4 класс СШ №20 г.Минск Дедкова Ирина Ивановна 35/40
Сушинский Богдан Андреевич 4 класс Гимназия №38 г. Минска Мальцевич Оксана Васильевна 35/40
Сымоник Серафим Юрьевич 4 класс СШ №1 г.Малорита , Брестская область Гаврилюк Анна Юрьевна 35/40
Сытько Владимир Константинович 4 класс СШ №164 г.Минска Горбацевич Виктория Алексеевна 35/40
Трубицын Дмитрий Александрович 4 класс СШ №37 г.Гродно Аполайко Анна Юрьевна 35/40
Тумакова Анна Александровна 4 класс СШ №2 г.Микашевичи Зылевич Анна Александровна 35/40
Тыкоцкий Роман Андреевич 4 класс СШ № 157 г.Минск Герасименок Татьяна Александровна 35/40
Уроднич Мария Владимировна 4 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 35/40
Ушал Максим Анатольевич 4 класс Гимназия №5 г. Барановичи Огандеева Елена Николаевна 35/40
Фальковский Кирилл Александрович 4 класс СШ № 157 имени А.С. Бурдейного, г. Минск Вильчук Галина Викторовна 35/40
Филинович Анастасия Андреевна 4 класс Мотольский УПК детский сад-средняя школа, Ивановский район,Брестская область Бухалко Галина Михайловна 35/40
Филипович Денис Антонович 4 класс СШ №27 г. Брест Романова Жанна Александровна 35/40
Флейта Алексей Андреевич 4 класс СШ №11 г.Гродно Шило Данута Ивановна 35/40
Франович Дарья Алексеевна 4 класс СШ №9 г. Слоним Позняк Елена Петровна 35/40
Хивук Анастасия Дмитриевна 4 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 35/40
Хххх Хххх Хххх 4 класс Хххх Хххх Хххх Хххх 35/40
Цуранова Лидия Руслановна 4 класс ГУО"Октябрьская средняя школа Витебского района" Маркевич Анна Сергеевна 35/40
Чёрный Ярослав Русланович 4 класс Гимназия 2, г. Барановичи Юрчик Елена Валентиновна 35/40
Шама Лилия Сергеевна 4 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 35/40
Шапель Татьяна Ивановна 4 класс ГУО "Гимназия №9 им.Ф.П. Кириченко г. Гродно" Третьяк Кристина Брониславовна 35/40
Шевчик Злата Дмитриевна 4 класс СШ №43 г.Минск Байманалиева Марина Владимировна 35/40
Шкут Владимир Васильевич 4 класс СШ №1 г.Микашевичи Клевжиц Галина Васильевна 35/40
Щурская Варвара Вадимовна 4 класс СШ №5 г. Слоним Смоглей Тамара Михайловна 35/40
Щучка Екатерина Евгеньевна 4 класс Ремельская СШ Захарич Жанна Алексеевна 35/40
Юсупова Маргарита Руслановна 4 класс Гимназия №17 г. Минска Артимовская Елена Александровна 35/40
Якимчик Егор Вячеславович 4 класс СШ №28 г.Гродно Пелунович Лариса Анатольевна 35/40
Ямонт Нелли Павловна 4 класс Радунсская СШ Шинкович Елена Викторовна 35/40
Горелов Максим Олегович 4 класс УПК №9 г. Брест Щипер Людмила Тихоновна 33/40
Киселевич Матвей Николаевич 4 класс СШ 14 г.Брест Мурашко Татьяна Петровна 33/40
Матусевич Екатерина Витальевна 4 класс СШ №66 г.Минска Мазынская Ирина Олеговна 33/40
Мацкевич Даниэль Геннадьевич 4 класс Гимназия 1 им. Карского Гродно Шмаровская Алла Казимировна 33/40
Милова Дарья Эмильевна 4 класс Гимназия 32 г. Минск Милова Елена Михайловна 33/40
Мордас Денис Витальевич 4 класс СШ №5 г. Сморгонь Мацевич Раиса Александровна 33/40
Мытник Дарья Александровна 4 класс Ивьевский ясли-сад-начальная школа Орлова Елена Викторовна 33/40
Нацевич Ангелина Витальевна 4 класс 10-ая гимназия г. Гродно Ерема Татьяна Анатольевна 33/40
Онищук Александра Руслановна 4 класс СШ № 177, г. Минск Походня Ольга Валерьяновна 33/40
Сарадоева Полина Павловна 4 класс Гимназия 9 г.Гродно Курило Ольга Владимеровна 33/40
Абрамович Евгений Дмитриевич 4 класс СШ №180 г.Минск Сакович Зоя Казимировна 32/40
Барилко Мария Михайловна 4 класс Школа/сад 7 г.Брест Старикова Светлана Анатольевна 32/40
Бобко Максим Алексеевич 4 класс Гимназия 9 г.гродно Курило Ольга Владимировна 32/40
Богдан Павел Геннадьевич 4 класс Высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 32/40
Богданкевич Марина Сергеевна 4 класс Гимназия 32 г. Минск Авдей Наталья Викторовна 32/40
Злох Анна Александровна 4 класс Гимназия г.Каменеца Брестская область Осташеня Елена Леонидовна 32/40
Кудра Полина Витальевна 4 класс СШ №11, г.Пинск Тарасевич Ирина Викторовна 32/40
Миклашевич Роман Александрович 4 класс СШ №2 г Скиделя Самойло Ольга Викторовна 32/40
Минич Дарья Дмитриевна 4 класс СШ д.Клейники им.Ю.В.Харитончика Минич Елена Александровна 32/40
Мишук Павел Евгеньевич 4 класс СШ 191 г.Минск Геливер Анжела Ватиславовна 32/40
морозов матвей витальевич 4 класс сш №3 г.Волковыск Крюкова Ольга Иосифовна 32/40
Подвашецкий Илья ЛЕОНИДОВИЧ 4 класс Сш№1г.п.Россь Винникова Наталья Ильинична 32/40
Пташник Алина Дмитриевна 4 класс Сш 5 г.Слоним Бурвина Елена Николаевна 32/40
Пукович Кирилл Александрович 4 класс СШ №18 г.Пинск Шульжик Инна Владимировна 32/40
Свиридова Эльвира Владимировна 4 класс Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Ивьевский ясли-сад - начальная школа" Орлова Елена Викторовна 32/40
трубчик полина юрьевна 4 класс сш № 173 г.МИНСК тюкаева елена александровна 32/40
Шепелевич Александр Дмитриевич 4 класс СШ18 г.Пинск; Шульжик Инна Владимировна 32/40
Якимчик Полина Дмитриевна 4 класс СШ №1 г.Скиделя Климчук Ирина Марьяновна 32/40
Акуцевич Татьяна Сергеевна 4 класс СШ 40 г. Гродно Акуцевич Анастасия Генриховна 31/40
Александров Иван Андреевич 4 класс СШ №43 г.Минск Байманолиева Марина Владимировна 31/40
Белан Полина Андреевна 4 класс СШ №159 г.Минск Антоненкова Мария Ивановна 31/40
Бернякович Ксения Анатольевна 4 класс СШ N178 Г.Минск Крайнова Лилия Иосифовна 31/40
Богдасаров Артур Максимович 4 класс ГУО "ДС-НШ №9 г.Бреста" Курмыса Светлана Анатольевна 31/40
Броско Екатерина Викторовна 4 класс СШ №1 г.Скидель Бартош Ольга Павловна 31/40
Гладкий Тимофей Сергеевич 4 класс Сш 28 г.Гродно Добко Оксана Владимировна 31/40
Дамирчиян Даниил Дмитриевич 4 класс Торкачёвский детский сад-начальная школа Кардаш Ольга Васильевна 31/40
Довыденко Максим Владимирович 4 класс СШ №5 г.Слоним Бурвина Елена Николаевна 31/40
Дядуль Денис Дмитриевич 4 класс Ивьевский ясли-сад - начальная школа г. Ивье Орлова Елена Викторовна 31/40
Жаринова Мария Максимовна 4 класс СШ №1 г.Минск Маньковская Людмила Васильевна 31/40
Иванькович Алексадр Иванович 4 класс СШ №14 г.Новополоцк Мухина Ирина Валерьевна 31/40
Колесникович Дарья Вадимовна 4 класс СШ 16 г.Пинск Соколик Елена Алексеевна 31/40
Кононович Софья Александровна 4 класс Гимназия №2 г.Пинска Вакулич Мария Васильевна 31/40
Крук Анна Витальевна 4 класс Верхнедвинская гимназия г.Верхнедвинск Бубнова Алеся Игоревна 31/40
Курганский Макар Константинович 4 класс СШ №37 г.Гродно Аполайко Анна Юрьевна 31/40
Курныш Валерия Валентиновна 4 класс CI №159 Асипенок Инна Романовна 31/40
Лашевич Даниил Витальевич 4 класс СШ №37 г.Гродно Романченко Жанна Антоновна 31/40
Лисай Вероника Артемьевна 4 класс СШ №3 г. Скидель Иодковская Алла Владимировна 31/40
Метельский Илья Витальевич 4 класс СШ № 28 г. Гродно Пелунович Лариса Анатольевна 31/40
Мироненко Анастасия Александровна 4 класс СШ №191 г. Минск Жигалова Ольга Викентьевна 31/40
Муравьев Алексей Николаевич 4 класс СШ номер 23 г. Гродно Матус Татьяна Викторовна 31/40
Опольский Николай Григорьевич 4 класс СШ№4 г.Иваново Петрова Наталья Михайловна 31/40
Пархимович Алиса Денисовна 4 класс СШ № 197 г.Минска Дашдамирова Ольга Ивановна 31/40
Пахомова Радмила Васильевна 4 класс сш 159 жукова с а 31/40
Петракович Алексей Александрович 4 класс СШ №35 им.Н.А.Волкова г.Гродно Зверко Татьяна Михайловна 31/40
Рыбакова Марианна Романовна 4 класс Новкинская СШ Доронина Кристина Дмитриевна 31/40
Севец Артём Олегович 4 класс Большеберестовицкая средняя школа Гуштын Наталья Петровна 31/40
Соколовский Максим Дмитриевич 4 класс сш 91 г.Минск Королевич Наталья Михайловна 31/40
Сысоев Никодим Александрович 4 класс СШ 2 г.Верхнедвинск Линевич Валентина Иосифовна 31/40
Тимошенко Рафаэль Игоревич 4 класс СШ№7,г.Волковыск,Гродненская область Толшина Марина Владимировна 31/40
Толочко Кирилл Русланович 4 класс Гимназия №1 г.Волковыска Заяц Людмила Викторовна 31/40
Томкевич Рада Александровна 4 класс Радунская СШ Шинкович Елена Викторовна 31/40
Ходак Кирилл Максимович 4 класс СШ № 34 г. Гродно Воронько Дарья Николаевна 31/40
Чимбур Валерия Витальевна 4 класс СШ №16 г.Пинска Чимбур Татьяна Николаевна 31/40
Корольчик Дарья Александровна 4 класс СШ №28 г. Гродно Шекурова Марина Николаевна 30/40
Акулинушкин Никита Владимирович 4 класс СШ №4 г.Волковыск Бубенец Елена Анатольевна 30/40
Андрейчук Павел Владимирович 4 класс СШ №1 г.Микашевичи Клевжиц Галина Васильевна 30/40
Апанович Анастасия Витальевна 4 класс СШ Г. П. Красносельский Голубович Татьяна Ивановна 30/40
Бабич Елизавета Александровна 4 класс 186 Завгородняя Елена Сергеевна 30/40
Беницевич Владимир Евгеньевич 4 класс Гимназия №10 г. Гродно Ерёма Татьяна Анатольевна 30/40
Богданов Егор Андреевич 4 класс СШ №14 г.Новополоцк Мухина Ирина Валерьевна 30/40
Бриштель Арсений Дмитриевич 4 класс Гимназия №6 г. Бреста им. Жукова Г.К. Барабанова Алла Михайловна 30/40
Бутурля Софья Викторовна 4 класс Ивьевская ясли-сад начальная школа г.Ивье Орлова Елена Викторовна 30/40
ВОЙТУКЕВИЧ МИЛАНА ОЛЕГОВНА 4 класс ГУО ВОРОНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АДАМОНИС ЭДИТА ЗЫГМУНТОВНА 30/40
Войтюль Анастасия Алесандровна 4 класс СШ №49, г. Минск Маркова Галина Петровна 30/40
Геда Каролина Павловна 4 класс СШ N1 г.Скидель Бартош Ольга Павловна 30/40
Глебик Арина Олеговна 4 класс СШ г.п.Красносельский Карпиченко Ирина Николаевна 30/40
Гойжа Матвей Михайлович 4 класс СШ №8 г.Слонима Искрик Алла Александровна 30/40
Грещик Максимилиан Павлович 4 класс "Путришковская средняя школа",Гродненский Р-н, аг. Путришки Ринкевич Вероника Николаевна 30/40
Гриценко Алексей Юрьевич 4 класс г.Пинск СШ№16 Корженевич Екатерина Александровна 30/40
Гуков Андрей Сергеевич 4 класс СШ д.Чернавчицы Вабищевич Алла Васильевна 30/40
Гулинский Эдуард Андреевич 4 класс СШ №11 г.Гродно Шило Данута Ивановна 30/40
Давидович Александр Юрьевич 4 класс Ивьевский ясли-сад начальная школа Орлова Елена Викторовна 30/40
Демидов Иван Анатольевич 4 класс СШ 49 г.Минск Маркова Галина Петровна 30/40
Дубай Егор Юрьевич 4 класс СШ №4 г.Волковыск Бубенец Елена Анатольевна 30/40
Ефлакова Мария Валентиновна 4 класс Малоритская средняя школа №2 Давыдовская Татьяна Васильевна 30/40
Жбанов Даник Дмитриевич 4 класс СШ №1 г Пинск Семенюк Галина Васильевна 30/40
Иванов Игнат Сергеевич 4 класс СШ1 г.Лунинца Литвинова Светлана Николаевна 30/40
Кадавб Александра Сергеевна 4 класс Гимназия №1 г.Слонима Рипинская Лина Георгиевна 30/40
Кармильчик Михаил Александрович 4 класс СШ N 11 Шило Данута Ивановна 30/40
Колешко Мария Алексеевна 4 класс СШ №28 г. Гродно Пелунович Лариса Анатольевна 30/40
Косицкий Даниил Дмитриевич 4 класс ГУО "Озерская средняя школа" Мелешко Елена Александровна 30/40
Космыков Никита Александрович 4 класс СШ №191 г. Минска Жигалова Ольга Викентьевна 30/40
Космыкова Арина Александровна 4 класс СШ №191 г.Минск Жигалова Ольга Викентьевна 30/40
Кот Даниил Витальевич 4 класс Средняя школа N 20 г.Минск Дедкова Ирина Ивановна 30/40
Котко Анна Анатольевна 4 класс СШ №2 г.Лунинец Завадская Наталья Степановна 30/40
Крайко Злата Юрьевна 4 класс Гимназия 37 г.Минск Хурсевич Ирина Михайловна 30/40
Кривов Дима Владимирович 4 класс СШN2 Зылевич Анна Александровна 30/40
Лащевский Кирилл Алексеевич 4 класс гимназия № 5 г. Барановичи Огандеева Елена Николаевна 30/40
Левошик Дарья Игоревна 4 класс СШ №2, г. Лунинец Сакович Светлана Васильевна 30/40
Лигай Даниил Игоревич 4 класс Гимназия №5, г.Барановичи Лайша Мария Васильевна 30/40
Максимова Елизавета Денисовна 4 класс СШ№23 г.Гродно Каспер Ирина Чеславовна 30/40
Маркевич Гордей Филиппович 4 класс гимназия 38 г Минска Мальцевич Оксана Васильевна 30/40
Масляк Мирослав Андреевич 4 класс СШ №16 г.Пинск Соколик Елена Алексеевна 30/40
Мельников Ярослав Евгеньевич 4 класс СШ №144 г.Минск Батюк Татьяна Викторовна 30/40
Минжурова Вера Сергеевна 4 класс СШ №191 г.Минск Жигалова Ольга Викентьевна 30/40
Мурашко Николай Андреевич 4 класс СШ 41, г. Минск Александрова Ольга Владимировна 30/40
Носович Артем Александрович 4 класс СШ №37 г.Гродно Шерель Светлана Владимировна 30/40
Панасик Эвелина Александровна 4 класс СШ №4, г. Волковыск. Бубенец Елена Анатольевна 30/40
Пахомов Максим Геннадьевич 4 класс Матвеевский детский сад-средняя школа Ижко Лилия Петровна 30/40
Пертот Николь Вальтеровна 4 класс Гимназия №1 г.Слоним Рипинская Лина Георгиевна 30/40
Петухова Анна Алексеевна 4 класс СШ №191 г. Минска Розум Ольга Васильевна 30/40
Пищ Артем Владимирович 4 класс СШ №7 гБарановичи Свербинская Светлана Ивановна 30/40
Поцелуйко Ксения Александровна 4 класс Гимназия №10 г.Гродно Ерёма Татьяна Анатольевна 30/40
Просолович Александра Игоревна 4 класс ГУО Гимназия г.Шклов Микалуцкая Валентина Николаевна 30/40
Пузикова Мария Ивановна 4 класс СШ №1 г.Малорита. Бабич Анна Андреевна 30/40
Равкович Полина Алексеевна 4 класс Большечучевичская средняя школа Грицкевич Галина Михайловна 30/40
Расинский Роман Александрович 4 класс Большеберестовицкая средняя школа Гуштын Наталья Петровна 30/40
Рожко Анна Юрьенва 4 класс СШ №38 г.Гродно Юневич Марина Вальдемаровна 30/40
РЫМША ОЛЕГ ИВАНОВИЧ 4 класс ВЕРХНЕДВИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ БУБНОВА ОЛЕСЯ ИГОРЕВНА 30/40
Семенович Кирилл Александрович 4 класс СШ №5 г.Слоним Ярмолич Елена Олеговна 30/40
Смолина Мария Вячеславовна 4 класс СШ №1 г.Ляховичи Дыдышко Ольга Сергеевна 30/40
Станкуть Алексей Дмитриевич 4 класс ГУО " УПК Трокельские ясли-сад-базовая школа" Волк- Карачевская Лилия Доминиковна 30/40
Стукалов Олег Андреевич 4 класс Гимназия №10 Г.Минск Борисевич Ольга Ивановна 30/40
Сульжицкий Владимир Сергеевич 4 класс Гимназия 9 им. Ф.П Кириченко г.Гродно Якусевич Татьяна Васильевна 30/40
Табалевич Владислав Андреевич 4 класс СШ №157 г.Минск Герасимёнок Татьяна Александровна 30/40
Таранович Егор Александрович 4 класс СШ г.п. Красносельский Голубович Татьяна Ивановна 30/40
Титович Иван Сергеевич 4 класс СШ №8 г.Слонима Искрик Алла Александровна 30/40
Титович Федор Эдуардович 4 класс СШ д.Скоки Липко Лилия Федоровна 30/40
ТИШКО МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 4 класс ГИМНАЗИЯ №10 Г.ГРОДНО Ерема Татьяна Анатольевна 30/40
Токмаков Никита Сергеевич 4 класс СШ №2 г. Малорита Головей Людмила Николаевна 30/40
Троян Евгений Михайлович 4 класс Новкинская СШ , Витебский р-н Доронина Кристина Дмитриевна 30/40
Улезло Александра Вадимовна 4 класс Малоритская средняя школа №2 Головей Людмила Николаевна 30/40
Урбанович Нина Тимуровна 4 класс Гимназия 146,г.Минск Терешкова Ирина Петровна 30/40
Финевич Евгений Викторович 4 класс Гимназия №10 г. Гродно Кашкан Наталья Григорьевна 30/40
Фролова Алина Андреевна 4 класс СШ №14 г.Новополоцк Галай Жанна Михайловна 30/40
Хала Владислав Сергеевич 4 класс СШ №1 г. Пинска Копыркина Анна Николаевна 30/40
Харута Матвей Игоревич 4 класс СШ №9 г.Слоним Позняк Елена Петровна 30/40
Цыбин Кристиан Дмитриевич 4 класс Гимназия №16 г. Минск Якубовская Светлана Викторовна 30/40
Чернявский Антон Андреевич 4 класс Гимназия 10 г. Гродно Ерема Татьяна Анатольевна 30/40
Шалесный Артем Дмитриевич 4 класс Вензовецкий детский сад- средняя школа,агр.Вензовец Шалесная Елена Валентиновна 30/40
Шестак Екатерина Александровна 4 класс Начевская СШ Подгурская Анна Михайловна 30/40
Шлык Арина Олеговна 4 класс СШ №28 г. Гродно Пелунович Лариса Анатольевна 30/40
Шульга Мария Витальевна 4 класс СШ № 5 г.Сморгонь Мацевич Раиса Александровна 30/40
Щастный Денис Максимович 4 класс СШ №11 г. Гродно Шило Данута Ивановна 30/40
Яблонский Захар Русланович 4 класс Верхнедвинская гимназия г.Верхнедвинск Витебская обл. Бубнова Олеся Игоревна 30/40
Якубеня Александр Дмитриевич 4 класс СШ №12 г.Гродно Гулецкая Оксана Павловна 30/40
Янкевич Ольга Ивановна 4 класс Радунская СШ Шинкович Елена Викторовна 30/40
Оверчук Тимофей Андреевич 4 класс СШ д.Клейники Минич Елена Александровна 29/40
Панок Артём Алексеевич 4 класс Большеберестовицкая СШ, г.п. Большая Берестовица, Гродненская обл. Басинская Ирина Валерьевна 29/40
Ботько Ивона Сергеевна 4 класс Гимназия №9,г.Гродно Курило Ольга Владимировна 28/40
Буркут Эмилия Дмитриевна 4 класс СШ 4 г.Минск Васильцова Елена Александровна 28/40
Венсковская Ксения Евгеньевна 4 класс Г.Слоним,сш N9 Позняк Елена Петровна 28/40
Головачёва Анна Максимовна 4 класс Гимназия 38 г.Минск Прохорова Наталья Анатольевна 28/40
Гришкевич Вера Валентиновна 4 класс СШ №1 г.Ляховичи Дыдышко Ольга Сергеевна 28/40
Житникович Богдан Олегович 4 класс СШ №1 г.Пинска Нагорная Татьяна Анатольевна 28/40
Игнатович Матвей Романович 4 класс СШ№1 г.Дятлово Якобчук Наталья Борисовна 28/40
Капица Александр Юрьевич 4 класс Сш №38 г. Гродно Расилевич Анна Вацлавовна 28/40
Качур Ксения Вячеславовна 4 класс СШ №141 г.Минск Прохоренко Наталья Николаевна 28/40
Кот Артём Витальевич 4 класс Средняя школа N20;г.Минск Дедкова Ирина Ивановна 28/40
Лойша Алина Анатольевна 4 класс СШ №1 г.Ляховичи Граблюк Людмила Александровна 28/40
Микульская Алиса Дмитриевна 4 класс ГУО"Гимназия№1 г.Волковыска" Рудая Инна Николаевна 28/40
Пашков Павел Дмтриевич 4 класс СШ №185 г.Минск Голованева Светлана Федоровна 28/40
Трусов Кирилл Олегович 4 класс СШ №61, г. Минск Шишкина Валентина Анатольевна 28/40
Цидик Егор Иосифович 4 класс СШ №23 г. Гродно Матус Татьяна Викторовна 28/40
Шабанова Валерия Витальевна 4 класс Брестская обл.Столинский рн.Стаховская СШ Коваль Юлия Николаевна 28/40
Шестак Александра Дмитриевна 4 класс СШ №14 г.Бреста Мурашко Татьяна Петровна 28/40
Ягнюк Даниил Евгеньевич 4 класс СШ №3 гюСкидель Ягнюк Лена Анатольевна 28/40
Яцкевич Матвей Александрович 4 класс СШ №23 г. Гродно Матус Татьяна Викторовна 28/40
Яцынович Татьяна Валерьевна 4 класс СШ №159 г.Минск Асипенок Инна Романовна 28/40
Богачёв Роман Максимович 4 класс сш159 г.Минск Антоненкова Мария Ивановна 27/40
Божко Даниил Алексеевич 4 класс д/с-н/ш #7 г.Брест Старикова Светлана Анатольевна 27/40
Боровой Владислав Сергеевич 4 класс СШ№217 г.Минск Никончук Наталья Геннадьевна 27/40
Викторович Артем Дмитриевич 4 класс Средняя школа г.п.Мир Нарчило Алла Викторовна 27/40
Войтеховский Александр Тимурович 4 класс СШ №1 г.Лунинец Литвинова Светлана Николаевна 27/40
Гарбуз Максим Сергеевич 4 класс СШ №186 г.Минск Завгородняя Елена Сергеевна 27/40
Герасимова Полина Игоревна 4 класс ГУО "Жуховичская СШ" Линник Марина Анатольевна 27/40
Грибковский Тимур Владимирович 4 класс СШ №201 г.Минска Рухлевич Светлана Викторовна 27/40
Григорьев Артемий Алексеевич 4 класс СШ № 38 г.Гродно Урбанович Ольга Иосифовна 27/40
Дзингель Дарья Алексеевна 4 класс СШ №157 г.Минск Шабан Валентина Игоревна 27/40
Евтух Никита Алексндрович 4 класс ГУО "Жухоичская СШ" Линник Марина Анатольевна 27/40
Кантровская Анастасия Олеговна 4 класс СШ №2 г.Каменец Жучик Ольга Алексеевна 27/40
Карпович Иван Павлович 4 класс СШ 191 г.Минска Жигалова Ольга Викентьевна 27/40
кучинская Алена сергеевна 4 класс Октябрьская сш Витебского района Козенкова елена Эдуардовна 27/40
Лидергос Богдан Андреевич 4 класс Гимназия 9 г. Гродно Кепель Мария Сергеевна 27/40
Минюк Максим Александрович 4 класс Мотольский УПК детский сад-сш Бухалко Галина Михайловна 27/40
Мурзак Злата Васильевна 4 класс СШ191 г.Минск Геливер Анжела Ватиславовна 27/40
Орлов Алексей Денисович 4 класс Гимназия №1 г.Волковыска Заяц Людмила Викторовна 27/40
Петкевич Надежда Александровна 4 класс Гимназия №1 г.Волковыска Заяц Людмила Викторовна 27/40
Петровский Никита Алексеевич 4 класс сш №5, г.Сморгонь Мацевич Раиса Александровна 27/40
Пигальский Иван Александрович 4 класс СШ № 8 г.Слоним Нагорная Снежана Васильевна 27/40
Радько Злата Игоревна 4 класс СШ №10 г.Пинск Самкевич Елена Васильевна 27/40
Сапунов Дмитрий Александрович 4 класс СШ №7 г.Гродно Поспелова Татьяна Васильевна 27/40
Сахарута Иван Юрьевич 4 класс СШ №14 г.Брест Мурашко Татьяна Петровна 27/40
Сломенец Елизавета Олеговна 4 класс Гимназия 16 г Минск Грунько Жанна Эдуардовна 27/40
Согрина Вероника Андреевна 4 класс СШ N 157 г.Минска им.А.С.Бурдейного Хролович Наталья Леонидовна 27/40
Степанова Ксения Валентиновна 4 класс СШ №2 г. Микашевичи Зылевич Анна Александровна 27/40
Тимофеюк Захар Николаевич 4 класс СШ №4 г.Иваново Горченюк Надежда Николаевна 27/40
Шалесная Арина Андреевна 4 класс УПК "Новосёлковский ЯСБШ" Мирунц Александра Анатольевна 27/40
шишкова ульяна ильинична 4 класс октябрьскаясредняяшколавитебскогорайона козенкова елена эдуардовна 27/40
Ярмолич Максим Валентинович 4 класс СШ 1г.Микашевичи Клевжиц Галина Васильевна 27/40
Яцкевич Илья Александрович 4 класс Сш14г.Новополоцк Вальмус Галина Семеновна 27/40
Mацута Роман Витальевич 4 класс СШ №3 г. Скидель Иодковская Алла Владимировна 26/40
Абраменко Виктория Руслановна 4 класс Свислочская СШ Зинько Валентина Васильевна 26/40
Артеменко Мария Александровна 4 класс Сеньковщинская СШ Овсеец Тамара Адамовна 26/40
Бабинцев Роман Олегович 4 класс СШ №159, г.Минск Антоненкова Мария Ивановна 26/40
Бегеза Серафим Константинович 4 класс ГУО "Хотиславская средняя школа" Малоритского района Пономаренко Тамара Алексеевна 26/40
Богатырчук Владислав Дмитриевич 4 класс СШ №173 Баран Тамара Николаевна 26/40
Бондаренка Алексей Денисавич 4 класс Школа номер 10 г. Барановичи Иванавна Анасхтасия Бурба 26/40
Борщевская Анастасия Артемовна 4 класс Гимназия №30 г.Минск Алексеева Ольга Геннадьевна 26/40
Волох Милана Дмитриевна 4 класс СШ N18 г.Пинск Зайцева Лариса Юрьевна 26/40
Волош Дмитрий Владимирович 4 класс Сш№12г.Гродно Гончар Инна Ивановна 26/40
Воронкевич Станислав Александрович 4 класс Гимназия 38 г.Минска Мальцевич Оксана Васильевна 26/40
Ворса Вера Кирилловна 4 класс СШ №186 г.Минск Гук Анжела Викторовна 26/40
Галюк Анна Витальевна 4 класс СШ №2 г.Лунинца Коцуба Тамара Адамовна 26/40
Головач Олег Юрьевич 4 класс СШ №31 г.Гродно Мицкевич Людмила Иосифовна 26/40
Горячев Кирилл Денисович 4 класс СШ 11 г. Пинск Тарасевич Ирина Викторовнв 26/40
Грибковский Тимофей Владимирович 4 класс СШ №201 г.Минска Рухлевич Светлана Викторовна 26/40
Гук Матвей Дмитриевич 4 класс СШ 7 Г.Слоним Януль Наталья Николаевна 26/40
Довжик Роман Олегович 4 класс СШ 61 Минск Хивук Людмила Дмитриевна 26/40
Дудко Никита Витальевич 4 класс СШ №5 г.Сморгонь Мицевич Раиса Александровна 26/40
Ермалинский Даниил Александрович 4 класс СШ 3 г.Скидель Иодковская Алла Владимировна 26/40
Здитовец Алена Александровна 4 класс СШ №37 г.Гродно Поделинская Наталья Сергеевна 26/40
Зинович Георгий Геннадьевич 4 класс СШ№2 г.Дрогичин Шустик Татьяна Васильевна 26/40
Ивженко Анастасия Константиновна 4 класс СШ №9 г.Слоним Симович Оксана Степановна 26/40
Карпович Карина Андреевна 4 класс СШ №15 г.Гродно Мороз Галина Тадеушевна 26/40
Козич Давид Денисович 4 класс СШ№38 г.Гродно Рушницкая Ольга Станиславовна 26/40
Комар Максим Дмитриевич 4 класс Гимназия номер 1г.слоним Репинская Лина Георгиевна 26/40
Коневега Карина Андреевна 4 класс СШ №2 г.Микашевичи Зылевич Анна Александровна 26/40
Криштапович Максим Андреевич 4 класс ГУО Гимназия №10, г.Гродно Буель Наталия Юрьевна 26/40
Кучинская Арина Юрьевна 4 класс СШ №2 г.Каменца Маевская Татьяна Евгеньевна 26/40
Лапкович Максим Евгеньевич 4 класс СШ №191 г. Минска Жигалова Ольга Викентьевна 26/40
Латышенко Мария Валерьевна 4 класс СШ №14 г.Новополоцк Галай Жанна Михайловна 26/40
Мартынковская Арина Сергеевна 4 класс СШ 1, г.Лунинец, Брестская обл. Литвинова Светлана Николаевна 26/40
Орлова Анастасия Дмитриевна 4 класс СШ 1 г.Пинск Яцушкевич Анастасия Валерьевна 26/40
Петрашевич Анна Григорьевна 4 класс CШ №1 г.Дрогичин Ткачук Людмилла Михайловна 26/40
Петрашин Артём Дмитреевич 4 класс СШ №28 г.Гродно Пелунович Лариса Анатольевна 26/40
Петручик Дмитрий Александрович 4 класс ГУО "Чернянская средняя школа" Малоритского района Новосадец Виктория Васильевна 26/40
Подгорный Юрий Андреевич 4 класс Гимназия 23 г.Минск Луцкая Светлана Петровна 26/40
Поличейко Денис Михайлович 4 класс г.Гродно СШ №7 Лис Галина Станиславовна 26/40
Поносов Александр Вячеславович 4 класс СШ №7, г.Барановичи, Брестская область Ананина Жанна Анатольевна 26/40
Романович Роман Николаевич 4 класс Мотольский УПК детский сад- средняя школа Бухалко Галина Михайловна 26/40
Рохацевич Евгения Александровна 4 класс гимназия г. Каменец Осташеня Елена Леонидовна 26/40
Сидоревич Алеся Ивановна 4 класс Домашицкая БШ Пинского района Барабан Анна Сергеевна 26/40
Созонович Варвара Олеговна 4 класс сш №1г.Пинск Копыркина Анна Николаевна 26/40
Соколова Надежда Денисовна 4 класс СШ # 186 г.Минск Гук Анжела Викторовна 26/40
Сокольчик Елисей Андреевич 4 класс СШ № 186 Гук Анжела Викторовна 26/40
Станкевич Илья Дмитриевич 4 класс Гимназия 2, г.Минск Гуринович Елена Александровна 26/40
Степанян Герман Александрович 4 класс Гимназия N16 г.Минск Грунько Жанна Эдуардовна 26/40
Сурмач Яна Олеговна 4 класс Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа п.Юбилейный" Рогацевич Мария Францевна 26/40
Сятковская Ольга Витальевна 4 класс Вехнедвинская гимназия Дроздова Мария Николаевна 26/40
Труханович Максим Николаевич 4 класс СШ №1 г. Микашевичи Фурман Еленак Степановна 26/40
Федорук Роман Викторович 4 класс СШ №14 г. Брест Мурашко Татьяна Петровна 26/40
Худолеева Дарья Дмитриевна 4 класс СШ №6 г.Орша Радченко Наталья Михайловна 26/40
Шевченко Ксения Витальевна 4 класс Большечучевичская СШ Лунинецкий район Кириеня Наталья Фёдоровна 26/40
Ширнюк Александра Максимовна 4 класс СШ №2 г.Каменец Маевская Татьяна Евгеньевна 26/40
Шпарло Андрей Андреевич 4 класс СШ №20 г.Брест Речкина Валентина Ивановна 26/40
Юдов Артемий Александрович 4 класс Новкинская СШ Витебского района Маркевич Ольга Александровна 26/40
Яроцкий Артём Сергеевич 4 класс СШ №4 г. Минска Васильцова Елена Александровна 26/40
Иванова Милана Сергеевна 4 класс СШ№12 г.Гродно Гулецкая Оксана Павловна 25/40
Бичан Максим Дмитриевич 4 класс Гимназия 16 т.Минск Грунько Жанна Эдуардовна 25/40
Богданчук Захар Сергеевич 4 класс СШ №8 г. Слоним Нагорная Снежана Васильевна 25/40
Болбат Полина Андреевна 4 класс Гимназия 4 г. Гродно Ланец Анна Петровна 25/40
Бортник Валерия Олеговна 4 класс Гимназия 9,г.Гродно Якусевич Татьяна Васильевна 25/40
Бублей Софья Дмитриевна 4 класс Большеберестовицкая средняя школа Басинская Ирина Валерьевна 25/40
Василевский Илья Александрович 4 класс Гимназия №1, г. Волковыск Карпович Андрей Иванович 25/40
Васильчук Ксения Алексеевна 4 класс Г. Волковыск, гимназия 1 Карпович Андрей Иванович 25/40
Габрусевич Александр Иванович 4 класс Сш 28 Пелунович Лариса Анатольевна 25/40
Гаспер Егор Алексеевич 4 класс СШ37 г.Гродно Шерель Сетлана Владимировна 25/40
Дмуховская Ева Александровна 4 класс СШ 159 г. Минск Антоненкова Мария Ивановна 25/40
Доморад Даниил Владимирович 4 класс СШ №185 г. Минск Голованева Светлана Федоровна 25/40
дударчук ксения владимировна 4 класс школа СШ №2 г.Каменец ул. Брестская 60/1 Шкаранова Светлана Викторовна 25/40
Жданко Роман Михайлович 4 класс СШ N25 г. Минска Рудаковская Елена Векентьевна 25/40
Иванова Алеся Александровна 4 класс СШ №12 г.Гродно Гончар Инна Ивановна 25/40
Кадыров Ярослав Иванович 4 класс СШ №191 г.Минск Жигалова Ольга Викентьевна 25/40
Киселевский Виталий Алексеевич 4 класс СШ 4 г.Минск Васильцова Елена Александровна 25/40
Козлов Георгий Сергеевич 4 класс СШ №38 г. Гродно Урбанович Ольга Иосифовна 25/40
Кулачек Александра Юрьевна 4 класс СШ№16 г. Писнк Коржиневич Екатерина Александровна 25/40
Лисовский Илья Александрович 4 класс СШ №2 г.Верхнедвинска Линевич Валентина Иосифовна 25/40
Ловец Милана Руслановна 4 класс Вороново сш1 Янковская Ирена Юрьевна 25/40
Мисюковец Виолетта Юрьевна 4 класс СШ №12 г.Пинск Судакова Ольга Георгиевна 25/40
Назымаева Анастасия Сергеевна 4 класс Большеберестовицкая СШ Ковальчук Татьяна Ивановна 25/40
Никонович Анна Сергеевна 4 класс СШ 4 г.Волковыск Бубенец Елена Анатольевна 25/40
Олифирук Александра Антоновна 4 класс Гимназия #32 Минск Милова Елена Михайловна 25/40
Радомская Ксения Петровна 4 класс СШ №1г.Скидель Томашевская Инна Ивановна 25/40
РАКУТЬ МАРИЯ ЮРЬЕВНА 4 класс СШ 8 г.Слонима НАГОРНАЯ СНЕЖАНА ВАСИЛЬЕВНА 25/40
Резанович Юрий Павлович 4 класс Гимназия1 г.Столин Берник Лилия Николаевна 25/40
Рыбалко Матвеи Андреивич 4 класс Большеберестовицкая средняя школа Басинская Ирина Валеревна 25/40
Савчик Вера Павловна 4 класс СШ №20 г. Гродно мацкевич ирина викторовна 25/40
Сазонов Максим Максимович 4 класс Гимназия 9 г.Гродно Кирей Алла Александровна 25/40
Салей Дарья Анатольевна 4 класс СШ №3 Г.Скидель Иодковская Алла Владимировна 25/40
Смирнова Алина Алексеевна 4 класс Гимназия 2 г.Барановичи Андреева Ирина Евгеньевна 25/40
Снитич Никита Леонидович 4 класс Озёрская СШ Мелешко Елена Александровна 25/40
Сорочинская Владислава Витальевна 4 класс СШN5 г.Сморгонь Мацевич Раиса Александровна 25/40
Ступчик Дарья Кирилловна 4 класс СШ #1 г.Дятлово Макарчук Елена Павловна 25/40
Сусиков Александр Андреевич 4 класс СШ №2 г. Малорита Головей Людмила Николаевна 25/40
сыроваткина софья игоревна 4 класс сш№1 г.Шклова, Паборцева Ольга Анатольевна 25/40
Федорович Евгений Витальевич 4 класс Ивьевский ясли-сад-начальная школа Орлова Елена Викторовна 25/40
Шиман Елизавета Александровна 4 класс Гимназия №2 г.Барановичи Юрчик Елена Валентиновна 25/40
Шустик Максим Олегович 4 класс Школа №2 г.Дрогичина Федюкович Елена Ивановна 25/40
абгарян александр михайлович 4 класс гимназия 16 г.минск грунько жанна эдуардовна 24/40
Авижич Артур Викторович 4 класс СШ №3 г.Скидель Иодковская Алла Владимировна 24/40
Александров Антон Дмитриевич 4 класс СШ №67 г. Минск Серединова Ирина Николаевна 24/40
Бардаков Илья Дмитриевич 4 класс СШ № 3 г.Скидель Иодковская Алла Владимировна 24/40
Баянов Владислав Иванович 4 класс Видиборская средняя школа Храпицкая Татьяна Валерьевна 24/40
Бубен Тимофей Витальевич 4 класс Гимназия 1г.Барановичи Денисович Ирина Николаевна 24/40
Дмитрук Яна Андреевна 4 класс СШ №4 г.Лунинец Грушевская Елена Алексеевна 24/40
Ермак Тимур Юрьевич 4 класс Гимназия №9 им. Ф. П. Кириченко, г. Гродно Курило Ольга Владимировна 24/40
Козляковская Мелания Александрова 4 класс СШ 4 г.Иваново Божко Алла Михайловна 24/40
Костечко Лев Олегович 4 класс СШ № 28 г. Гродно Пелунович Лариса Анатольевна 24/40
Кулик Маргарита Александровна 4 класс Большеберестовицкая СШ Гуштын Наталья Петровна 24/40
кусков алексей дмитриевич 4 класс СШ №41 Александрова Ольга Владимировна 24/40
Млынец Анастасия Николаева 4 класс СШ №2 г.Дрогична Федюкович Елена Ивановна 24/40
Себровская Диана Вадимовна 4 класс Гимназия №10 г.Гродно Кашкан Наталья Григорьевна 24/40
Секретарёв Владислав Андреевич 4 класс СШ№4 г.Ивацевичи мыльникова алла васильевна 24/40
сучко богдан сергеевич 4 класс школа номер 8 город Минск Семенович Елена Иванова 24/40
Хилько Алина Руслановна 4 класс ГУО "Куковская средняя школа" Ганцевичского района Брестской области Ленковец Наталия Николаевна 24/40
Шуминский Александр Сергеевич 4 класс Гимназия 33 г.Минска Коваленко Татьяна Васильевна 24/40
Якимович Елизавета Сергеевна 4 класс СШ №37 г.Гродно Романченко Жанна Антоновна 24/40
Алексеенко Роман Дмитриевич 4 класс Гимназия №1 им. Карского г. Гродно Шмаровская Алла Казимировна 23/40
Андрейковец Алексей Михайлович 4 класс СШ 2. г.Каменец Жучик Ольга Алексеевна 23/40
Апанович Екатерина Витальевна 4 класс СШ Г. П. Красносельский Голубович Татьяна Ивановна 23/40
Арико Валерия Сергеевна 4 класс Гимназия 7 г. Минск Никодимова Ирина Сергеевна 23/40
Афанасьев Матвей Владимирович 4 класс Высоковская СШ имени Днепровской флотилии Мовчикова Елена Яновна 23/40
Буча Айгар Александрович 4 класс СШ №34 г. Гродно Дудко Ольга Владимировна 23/40
Волчок Ксения Олеговна 4 класс СШ №1 г.Скиделя Стельмах Ирина Марьяновна 23/40
воробьев никита Вячеславович 4 класс г. Микашевичи СШ2 Пекарчик Анна Екимовна 23/40
Горгун Анастасия Александровна 4 класс Высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 23/40
Грицук Мария Сергеевна 4 класс Брашевичская СШ Ровченя Елена Николаевна 23/40
Гурский Богдан Дмитриевич 4 класс гимназия №16 г. Минска Станилевич Ольга Вацлавовна 23/40
Довгучиц Артём Андреевич 4 класс БОЛЬШЕБЕРЕСТОВИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Басинская Ирина Валерьевна 23/40
Долматов Артём Андреевич 4 класс СШ №217 г.Минск Никончук Наталия Геннадьевна 23/40
Дурасова Марина Дмитриевна 4 класс сш № 185. г.Минск Евсеенко Юлия Владимировна 23/40
Евсеенко Матвей Павлович 4 класс СШ №12 г.Гродно. Гончар Инна Ивановна 23/40
Ерёма Мария Дмитриевна 4 класс Гимназия №10 г.Гродно Самусева Лариса Францевна 23/40
Зновец Каролина Павловна 4 класс Гимназия 23 г. Минск Луцкая Светлана Петровна 23/40
Кабак Глеб Вячеславович 4 класс СШ 191 г.Минск Жигалова Ольга Викентьевна 23/40
Каленкович Елизавета Александровна 4 класс СШ N 2 г.Лунинец Шишко Татьяна Григорьевна 23/40
Касян Доминика Викторовна 4 класс г.Гродно, Гимназия №9 Курило Ольга Владимировна 23/40
Ковалева Дарья Дмитриевна 4 класс Гимназия №9 Ф.П.Кириченко г. Гродно Курило Ольга Владимировна 23/40
Кошмар Тимофей Сергеевич 4 класс гимназия №38 Поколявина Виктория Михайловна 23/40
Краевский Андрей Дмитриевич 4 класс СШ №3 Скидель Иодковская Алла Владимировна 23/40
Лозицкий Иван Дмитриевич 4 класс СШ N18 г.Пинска Цеван Инна Антоновна 23/40
Масалов Андрей Игоревич 4 класс ГУО "Новкинская средняя школа" Маркевич Ольга Александровна 23/40
Медведь Михаил Дмитриевич 4 класс ГУО"СШ д.Скоки" Брестский р-н Липко Лилия Федоровна 23/40
Мелещук Вероника Петровна 4 класс СШ№2 г. Малорита Головей Людмила Николаевна 23/40
Пашкевич Ангелина Дмитриевна 4 класс Школа 5 г. Слоним Бурвина Елена Николаевна 23/40
Познякова Анна Григорьевна 4 класс СШ №12 г.Гродно Гончар Инна Ивановна 23/40
Сергин Константин Дмитриевич 4 класс Верхнедвинская гимназия Дроздова Мария Николаевна 23/40
Слизевич Софья Сергевна 4 класс ГУО "Средняя школа №1г.Скиделя" Бартош Ольга Павловна 23/40
Сятковская Ксения Сергеевна 4 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Бужинская Людмила Владимировна 23/40
Терешко Софья Андреевна 4 класс СШ №23 г. Гродно Матус Татьяна Викторовна 23/40
Шадуро Антон Евгеньевич 4 класс Жирмунская СШ Кавальчук Татьяна Геннадиевна 23/40
Дедуль Игнат Евгеньевич 4 класс Ивьевский ясли-сад начальная школа г.Ивье Жидель Мария Мечиславовна 22/40
Агеявич Арина Витальевна 4 класс Гимназия 5 г. Барановичи Гурская Наталья Васильевна 22/40
Беленик Анастасия Викторовна 4 класс СШ 38 г.Гродно Урбанович Ольга Иосифовна 22/40
Болбат Маргарита Александровна 4 класс Озерская средняя школа Мелешко Елена Александровна 22/40
Борис Екатерина Ивановна 4 класс СШ№27 г.Брест Черетович Татьяна Валерьевна 22/40
Войцик Варвара Алексеевна 4 класс СШ N136 г.Минск Кизеева Эмилия Юрьевна 22/40
Головач Артём Владимирович 4 класс Гимназия 1 г.Слонима Рипинская Лина Георгиевна 22/40
Гоман Александр Андреевич 4 класс Гимназия 16 г.Минска Станилевич Ольга Воцлавовна 22/40
Гордюнин Егор Андреевич 4 класс Гимназия 1 г.Слоним Репинская Лина Георгиевна 22/40
Гриб Михаил Сергеевич 4 класс СШ №2 г.Каменец Маевская Татьяна Евгеньевна 22/40
дергай евгений александрович 4 класс сш№186,г минск завгородняя елена сергеевна 22/40
Дехтярь Милана Олеговна 4 класс СШ №10г.Гродно Ерёма Татьяна Анатольевна 22/40
Домбров Виктор Юрьевич 4 класс Гимназия г.Шклова Микалуцкая Валентина Николаевна 22/40
дубовик ксения сергеевна 4 класс сш2 г.Скиделя самойло ольга викторовна 22/40
Евсюченя Арина Александровна 4 класс ДС-Сш №22 г.п. Болбасово имени С.И. Грицевца Береснева Светлана Михайловна 22/40
Жевжик София Александровна 4 класс Школа №173 г.Минск Тюкаева Елена Александровна 22/40
Измер Иван Александрович 4 класс СШ №1 г Сморгонь Король Галина Михайловна 22/40
Изофатова Кира Евгеньевна 4 класс СШ №61 г. Минск Водейко Светлана Павловна 22/40
Каленик Ульяна Андреевна 4 класс СШ 1г. Дрогичин Ткачук Людмила Михайловна 22/40
Калько Алексей Сергеевич 4 класс Ивье-ясли сад начальная школа Жидель Мария Мечеславовна 22/40
Кисель Илья Иванович 4 класс СШ 1 г.Пинск Копыркина Анна Николаевна 22/40
Климук Таисия Александровна 4 класс Сш. 1 г. Дрогичин Ткачук Людмила Михайловна 22/40
Кольва Алексей Павлович 4 класс Гимназия 10 Ерёма Татьяна Анатольевна 22/40
Кореник Алина Дмитриевна 4 класс Гимназия г.Верхнедвинск Дроздова Мария Николаевна 22/40
Короткая Владислава Александровна 4 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Бужинская Людмила Владимировна 22/40
корытцо валерия евгеньевна 4 класс гимназия 10. г.Гродно Ерема Таьяна Анатольевна 22/40
Линкевич Ростислав Валерьевич 4 класс СШ 1 г.Пинск Семенюк Галина Васильевна 22/40
Луцков Илья Андреевич 4 класс Ряснянская средняя школа Каменецкого района Брестской области Савчук Татьяна Викторовна 22/40
Мельникова Полина Андреевна 4 класс СШ №14 г.Бреста Мурашко Татьяна Петровна 22/40
Мохоров Даниил Петрович 4 класс СШ № 125, г.Минск Изгачева Елена Анатольевна 22/40
Мысочник Кристина Станиславовна 4 класс Гимназия 10 г. Гродно Кашкан Наталья Григорьевна 22/40
Никитин Иван Александрович 4 класс СШ 9 г.Слоним Позняк Елена Петровна 22/40
олисова анжелика сергеевна 4 класс сш 2 г.скиделя самойлавна виктория викторовна 22/40
Петровский Роман Александрович 4 класс ГУО "СЩ д.Скоки" Брестский р-н Липко Лилия Федоровна 22/40
Петрукович Кирилл Алексеевич 4 класс СШ1 г. Пинск Яцушкевич Анастасия Валерьевна 22/40
Полховский Тихон Александрович 4 класс Жировичская СШ Слонимского района Плюто Елена Михайловна 22/40
Северина Алеся Сергеевна 4 класс СШ № 1 г.п. Россь Винникова Наталья Ильинична 22/40
Скуратович Александр Юрьевич 4 класс СШ № 1 г.Минск Добринец Мария Михайловна 22/40
Созанская Анастасия Александровна 4 класс СШ #2 г. Малорита Головей Людмила Николаевна 22/40
Соколовская Елизавета Сергеевна 4 класс СШ№8 г.Слоним Нагорная Снежана Васильевна 22/40
Черепко Юлия Ивановна 4 класс ГУО "Городнянский УПК ясли-сад средняя школа" Пешко Галина Ивановна 22/40
Щепин Марат Владимирович 4 класс Гимназия 5 г. Барановичи Огандеева Елена Николаевна 22/40
Юрченко Кирилл Александрович 4 класс СШ № 9 г.Слоним, школа 9 г.Слонима Позняк Елена Петровна 22/40
Ярмош Роман Александрович 4 класс СШ №11г.Пинск Тарасевич Ирина Викторовна 22/40
Ятченя Борис Анатольевич 4 класс СШ д.Медно Илюкевич Инна Николаевна 22/40
Артамонов Игнат Иванович 4 класс Гимназия №38 г. Минск Мальцевич Оксана Васильевна 21/40
Башмаков Николай Николаевич 4 класс СШ №191 г.Минск Жигалова Ольга Викентьевна 21/40
Борис Тимофей Сергеевич 4 класс СШ№186 г.Минска Завгородняя Елена Сергеевна 21/40
Бурак Анастасия Артуровна 4 класс СШ №217 г. Минск, ул. Горецкого 71 Никончук Наталья Геннадьевна 21/40
Васильчик Владислав Александрович 4 класс СШ №3 г.Скидель,Гродненский р-н,обл. Иодковская Алла Владимировна 21/40
Великанова Арина Сергеевна 4 класс Озерская средняя школа Мелешко Елена Александровна 21/40
Викторчик Александра Олеговна 4 класс СШ 28,г.Минск Дойлидова Вера Леонидовна 21/40
Вишня Ангелина Александровна 4 класс Стружская СШ Лысюк Валентина Людвиковна 21/40
Воробей Леонид Юрьевич 4 класс Детский сад - средняя школа 4 г.Кобрина Бегус Наталия Геннадьевна 21/40
Воронович Илья Русланович 4 класс сш№18г.Пинск Цеван Инна Антоновна 21/40
Гесь Мария Алексанровна 4 класс СШ№4,г.Волковыск Бубенец Елена Анатольевна 21/40
Даник Арсений Денисович 4 класс Сш28, г.Гродно Хваль Алла Андреевна 21/40
Дятко Иван Романович 4 класс СШ №144 г. Минска Зеленова Раиса Васильевна 21/40
Кандраль Денис Игоревич 4 класс СШ № 191 г Минск Жигалова Ольга Викентиевна 21/40
Карпович Матвей Владимирович 4 класс СШ №3 г. Скидель Иодковская Алла Владимировна 21/40
Киевич Вероника Геннадьевна 4 класс Сш1 г. Дрогичин Жукова Наталья Владимировна 21/40
Кишларь София Игоревна 4 класс С.Ш 2 г.Микашевичи Пекарчик Анна Якимовна 21/40
Короленко Вероника нет 4 класс ГУО Изабелинский детский сад-средняя школа Кот Лариса Анатольевна 21/40
Лукьянчук Алексей Викторович 4 класс СШ №2 г. Малорита Брестская область. Давыдовская Татьяна Васильевна 21/40
Марачук Егор Андреевич 4 класс СШ N1 г. Дрогичина Ткачук Людмила Михайловна 21/40
МОРОЗОВ ЕГОР Дмитриевич 4 класс Новкинская СШ Маркевич Ольга Александровна 21/40
Пищако Дарья Олеговна 4 класс СШ№141, г. Минск Волкова Елена Владимировна 21/40
Плешкова Мария Александровна 4 класс СШ №92 г.Минск Володовскач Татьяна Николаевна 21/40
Попеня Юлия Вячеславовна 4 класс СШ №1 г.Дрогичин Жукова Наталья Владимировна 21/40
Сеглюк Дарья Сергевна 4 класс Лелюкинский детский сад-средняя школа Борисевич Ирина Петровна 21/40
Сидоревич Кирилл Викторович 4 класс Домашицкая БШ Пинского района Барабан Анна Сергеевна 21/40
Скорикова Кира Юрьевна 4 класс УПК д/с-н/ш 7 г. Бреста Старикова Светлана Анатольевна 21/40
Слизкая Юлия Денисовна 4 класс Новкинская средняя школа Маркевич Ольга Александровна 21/40
Станкевич Елизавета Олеговна 4 класс СШ № 20 г.Минск Дедкова Ирина Ивановна 21/40
Стреха Анастасия Васильевна 4 класс Олтушская СШ,Малоритский р-он. Соловей Татьяна Ивановна 21/40
Таранко Максим Юрьевич 4 класс СШ №11 г.Гродно Шило Данута Ивановна 21/40
Трембач Янина Александровна 4 класс СШ№1г.Микашевичи Фурман Елена Степановна 21/40
Чайковский Максим Павлович 4 класс СШ№38 г.Гродно Урбанович Ольга Иосифовна 21/40
Швайко Алексндра Сергеевна 4 класс СШ 186 Завгородняя Елена Сергеевна 21/40
Антипович Никита Олегович 4 класс Гимназия 192 г.Минск Сытько Алла Викторовна 20/40
Бродинская Анна Юрьевна 4 класс СШ №3 г.Волковыск Новаковская Елена Владимировна 20/40
Зубель Вова Иванович 4 класс Поречская базовая школа Серкова Ольга Николаевна 20/40
Моисеенко Елизавета Олеговна 4 класс Сш2,г.Каменец Онищук Лариса Владимировна 20/40
Порожнюк Иван Сергеевич 4 класс СШ №1 г.Минск Маньковская Людмила Васильевна 20/40
Садовский Николай Витальевич 4 класс Ставокская СШ Пинского района Наумчик Наталья Васильевна 20/40
Туптало ВАрвара Андреевна 4 класс СШ №35 Гродно Козловская Анна Алёйзовна 20/40
Улога Алиса Алексеевна 4 класс СШ№180 г. Минска Лагутко Галина Константиновна 20/40
Хоменко Егор Денисович 4 класс Поречская базовая школа Серкова Ольга Николаевна 20/40
Явид Полина Сергеевна 4 класс СШ № 217 г. Минска Засинец Валентина Григорьевна 20/40
Андрюшкевич Дарья Витальевна 4 класс Гимназия 10 г. Гродно Кашкан Наталья Григорьевна 19/40
Барсуков Антон Дмитриевич 4 класс Гимназия 38 г.Минск Мальцевич Оксана Васильевна 19/40
Боровик Дмитрий Сергеевич 4 класс СШ № 27 г. Брест Пшеничная Татьяна Евгеньевна 19/40
Быльчинский Глеб Иванович 4 класс СШ№64 г.Минск Чертович Ольга Петровна 19/40
Гирвель Денис Дмитриевич 4 класс Новкинская СШ Витебского района Доронина Кристина Дмитриевна 19/40
Глатёнок Владислав Константинович 4 класс Верхнедвинская гимназия Бубнова Алеся Игоревна 19/40
Гринцевич Иван Николаевич 4 класс г.Минск, Гимназия №56 Сухарева Жанна Адамовна 19/40
Долгошей Николай Олегович 4 класс Сш №23 Каспер Ирина Чеславовна 19/40
Дробинов Александр Феликсович 4 класс СШ 31Гродно Прокопович Татьяна Александровна 19/40
Зыщик Инна Леонидовна 4 класс СШ№2 Ошмяны Путято Людмила Викторовна 19/40
Каледа Вероника Александровна 4 класс гимназия №17 г.Минска Юсупова Наталья Степановна 19/40
Карпук Ангелина Степановна 4 класс Лунненская СШ Иванова Ольга Николевна 19/40
Клюкач Егор Александрович 4 класс СШ №1 г.Пружаны Брестская обл. Глушко Лариса Иосифовна 19/40
Ковалевская Елизавета Александровна 4 класс СШ №205 г.Минск Юхно Любовь Антоновна 19/40
Козик Роман Александрович 4 класс Новкинская СШ Даронина Кристина Дмитриевна 19/40
Кононенко Арина Юрьевна 4 класс СШ №34 г.Гродно Дудко Ольга Владимировна 19/40
Король Александра Дмитриевна 4 класс СШ N7 г.Слоним Януль Наталья Николаевна 19/40
Костюкевич Роман Павлович 4 класс СШ№1 г.Микашевичи Фурман Елена Степановна 19/40
Кравченко Тимофей Вячеславович 4 класс СШ 159 г. Минска Антоненкова Мария Ивановна 19/40
Кузьмич Кирилл Иванович 4 класс СШ#27 г.Брест Романова Жанна Александровна 19/40
Лукьянова Алина Николаевна 4 класс Гимназия 15 г. Минск Харитонова Ирина Александровна 19/40
Масько Алексей Олегович 4 класс Гимназия 10 г.Гродно; Ерема Татьяна Анатольевна 19/40
Миклашевич София Дмитриевна 4 класс ГУО "Дисненская средняя школа" Козел Алина Иосифовна 19/40
Мухин Алексей Александрович 4 класс Ивьевский ясли-сад-начальная школа Мухина Татьяна Геннадьевна 19/40
Навойчик Егор Юрьевич 4 класс СШ 159 г. Минск Антоненкова Мария Ивановна 19/40
Норман Михаил Филиппович 4 класс СШ №34 г. Гродно Воронько Дарья Николаевна 19/40
Пильковская Каролина Олеговна 4 класс СШ "2 г. Ошмяны Путято Людмила Викторовна 19/40
Савко Александр Сергеевич 4 класс ГУО"Гимназия№1г.Волковыска" Рудая Инна Николаевна 19/40
Семенюк Валерия Евгеньевна 4 класс гимназия 9 г.гродно Курило Ольга Владимировна 19/40
Симогостицкая Анна Григорьевна 4 класс Осовская средняя школа Емельянович Алёна Валерьевна 19/40
Соловей Александр Евгеньевич 4 класс Гимназия 38 г.Минск Мальцевич Оксана Васильевна 19/40
Тарковский Андрей Евгеньевич 4 класс Гимназия 1 им. Карского гродно Шмаровская Алла Казимировна 19/40
Черноокая Рената Ивановна 4 класс Школа СШ 2 г. Лунинец Завадская Наталья Степановна 19/40
Ягниш Максим Александрович 4 класс CШ№8 г. Слоним Минчук Виктория Ивановна 19/40
Беленик Александра Виктороана 4 класс СШ 38 г.Гродно Урбанович Ольга Иосифовна 18/40
Богдан Ульяна Георгиевна 4 класс СШ Субочи Голобурда Светлана Анатольевна 18/40
Бородко Илья Витальевич 4 класс СШ №210 г.Минск Туманова Елена Николаевна 18/40
Вечорко Даниил Сергеевич 4 класс СШ №16 г.Пинск Корженевич Екатерина Александровна 18/40
Войтович Арсений Дмитриевич 4 класс Дятловичская средняя школа; Лунинецкий район Сучко Лариса Афанасьевна 18/40
Ган Эвелина Анатольевна 4 класс Реплевский детский сад-средняя школа Булай Кристина Зыгмунтовна 18/40
Гейт Таисия Валерьевна 4 класс сш №7 г. Гродно Поспелова Татьяна Васильевна 18/40
Григорян Полина Кареновна 4 класс ГУО "Дисненская средняя школа" Козел Алина Иосифовна 18/40
Данилович Михаил Алексеевич 4 класс СШ №144 г. Минск Зеленова Раиса Васильевна 18/40
Ёрш Иван Сергеевич 4 класс Гимназия 1 г. Слонима Рипинская Лина Георгиевна 18/40
Жиборт Елизавета Дмитриевна 4 класс Гимназия 9 г.Гродно Курило Ольга Владимировна 18/40
Ивашко Тимофей Дмитриевич 4 класс гимназия №5 г. Барановичи Лайша Мария Васильевна 18/40
Калинский Владислав Олегович 4 класс Красносельская СШ Голубович Татьяна Ивановна 18/40
Капустюк Мария Андреевна 4 класс Средняя школа д. Вистычи Кравчук Ольга Ивановна 18/40
Касперович Андрей Павлович 4 класс СШ №191 г. Минска Жигалова Ольга Викентьевна 18/40
Климанов Егор Васильевич 4 класс Новкинская Средния Школа Витебского района Доронина Кристина Дмитриевна 18/40
Кобылкина Маргарита Павловна 4 класс Новкинская школа Витебского района Маркевич Ольга Александровна 18/40
Коврига Илья Николаевич 4 класс Гимназия,г.Верхнедвинск Бубнова Олеся Игоревна 18/40
Ковшик Дмитрий Сергеевич 4 класс СШ7г.Гродно Качан Снежана Федоровна 18/40
Кохнюк Евгений Александрович 4 класс Гуо сш№4 г.иваново Божко Алла Михайловна 18/40
Кравцевич Владислав Геннадьевич 4 класс СШ №34 г.Гродно Умецкая Инна Вадимовна 18/40
кузнецова алина михайловна 4 класс ГУО 'Новкинская средняя школа Витебского района' Доронина Кристина Дмитриевна 18/40
Куриченков Кирилл Александрович 4 класс Верхнедвинская гимназия Дроздова Мария Николаевна 18/40
Лисакович Амалия Александровна 4 класс СШ №9 г.Слоним Позняк Елена Петровна 18/40
Любечко Варвара Руслановна 4 класс Сш 10 Г. ПИНСК Самкевич Елена Васильевна 18/40
Макарчук Егор Павлович 4 класс Большеберестовицкая СШ Ковальчук Татьяна Ивановна 18/40
Масюк Кирилл Игоревич 4 класс СШ №4 г.Иванова Божко Алла Михайловна 18/40
Мачуйский Никита Сергеевич 4 класс Гимназия 10 Гродно Ерема Татьяна Анатольевна 18/40
Мегель Артем Андреевич 4 класс СШ №27 г.Брест Романова Жанна Александровна 18/40
Минко Валерия Витальевна 4 класс Радунская СШ. Шинкович Елена Викторовна 18/40
Молчан Ангелина Михайловна 4 класс СШ 144 . Зеленова Раиса Васильевна 18/40
Носкович Дмитрий Анатольевич 4 класс СШ N°4 г.Лунинец. Грушевская Елена Алексеевна 18/40
Орехова Полина Игоревна 4 класс СШ № 7 г. Минск Лещук Галина Сергеевна 18/40
Оробей Дмитрий Александрович 4 класс СШ №4 г.Иваново Божко Алла Михайловна 18/40
Павлюкович София Николаевна 4 класс СШ №4 г.Иваново Брестская область Божко Алла Михайловна 18/40
Пашкелевич Назар Игоревич 4 класс СШ №4 г. Лунинца Грушевская Елена Алексеевна 18/40
Пашковская Виктория Геннадьевна 4 класс СШ №5 г. Сморгонь Мацевич Раиса Александровна 18/40
Попенков Кирилл Александрович 4 класс СШ № 7 г. Барановичи Свербинская Светлана Ивановна 18/40
Поцелуёнок Артём Ильич 4 класс Октябрьская СШ Витебского района Козенкова Елена Эдуардовна 18/40
Сереброва Анна Алексеевна 4 класс Жировичская СШ Слонимского района Плюто Елена Михайловна 18/40
Синкевич Сергей Александрович 4 класс СШ №4 г.Волковыска Бубенец Елена Анатольевна 18/40
Соколовский Роман Александрович 4 класс СШ №9 г.Слоним Альтудова Людмила Викторовна 18/40
Соц Максим Алексеевич 4 класс СШ №2 г.Микашевичи Пекарчик Анна Якимовна 18/40
Сугако Илья Олегович 4 класс СШ N1 гп вороново адамонис эдита зигмунтовна 18/40
Супрун Анастасия Александровна 4 класс СШ №1 г. Дрогичина Романюк Лариса Борисовна 18/40
Таранович Павел Викторович 4 класс СШ№1г. Дрогичина Романюк Лариса Борисовна 18/40
Черноусик Маргарита Сергеевна 4 класс ГУО "Горбахская базовая школа" Ивановского района Дуль Галина Леонидовна 18/40
Швайко Артём Андреевич 4 класс Гимназия 17 Минск Юсупова Наталья Степановна 18/40
Шевченко Мария Витальевна 4 класс ГУО "Воротынская средняя школа Бобруйского района" Парахневич Анна Андреевна 18/40
Шостак Вячеслав Андреевич 4 класс Гимназия №1 г.Волковыска Заяц Людмила Викторовна 18/40
Шпаковский Дмитрий Михайлович 4 класс Брестская обл.Столинский р-н.Стаховская СШ Коваль Юлия Николаевна 18/40
Шумилин Владислав Игоревич 4 класс СШ №1г. Малорита, Брестская обл. Гаврилюк Анна Юрьевна 18/40
Якуш Анна Андреевна 4 класс СШ №2 г.Дрогичин Брестская область Федюкович Елена Ивановна 18/40
ЯНУКОВИЧ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 4 класс 191СШ Г,минска Гиливер АНЖЕЛА Ватиславовна 18/40
Яскулд Доминик Викторович 4 класс СШ №7 г.Волковыск Толшина Марина Владимировна 18/40
Абызова Анна Антоновна 4 класс Гимназия №16 г.Минск Якубовская Светлана Викторовна 17/40
Андросюк Ксения Алексанровна 4 класс СШ N°2 г.Каменец Онищук Лариса Владимировна 17/40
Бейкач Милана Андреевна 4 класс СШ 4 г.Волковыск Бубенец Елена Анатольевна 17/40
Веренич Дмитрий Вячеславович 4 класс Столинская государственная гимназия Ковальская Оксана Ивановна 17/40
Волошина Дарья Сергеевна 4 класс Гимназия 10 г.Гродно Ерёма Татьяна Анатольевна 17/40
Волчек Виктория Викторовна 4 класс СШ №1 г.Ляховичи Дыдышко Ольга Сергеевна 17/40
Вощебрович Елизавета Михайловна 4 класс СШ №217 г.Минск Никончук Наталья Геннадьевна 17/40
Годлевская Вероника Игоревна 4 класс СШ/3 г.Скидель Иодковская Алла Владимировна 17/40
Головко Артем Иванович 4 класс Гимназия 5 г.Барановичи Огандеева Елена Николаевна 17/40
Граблис Евгений Андреевич 4 класс Вороновская СШ Адамонис Эдита Зигмундовна 17/40
Дереченик Денис Романович 4 класс СШ №23 г. Гродно Самсонович Светлана Сергеевна 17/40
Дрожин Константин Сергеевич 4 класс СШ №173 г. Минска Етко Анна Ивановна 17/40
Дубровский Владимир Петрович 4 класс СШ 23 г. Гродно Самсонович Светлана Сергеевна 17/40
Закревская Милана Евгеньевна 4 класс СШ №14 г.Новополоцк Галай Жанна Михайловна 17/40
Ковальчук Денис Сергеевич 4 класс СШ № 4 г Лунинец Грушевская Елена Алексеевна 17/40
Колос Антон Иванович 4 класс СШ №2 г.Микашевичи Лунинецкого района Зылевич Анна Александровна 17/40
Колтунов Дмитрий Сергеевич 4 класс СШ №125 Г. Минск Шуминская Татьяна Николаевна 17/40
Круглик Дмитрий Дмитриевич 4 класс Сш7г.Слоним Януль Наталья Николаевна 17/40
Малащицкая Ксения Витальевна 4 класс СШ 12 г.Пинска Судакова Ольга Георгиевна 17/40
Миронюк Марат Александрович 4 класс СШ №18 г.Пинска Павловец Лариса Николаевна 17/40
Михно Елизавета Витальевна 4 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Равинская Ольга Анатольевна 17/40
Муха Кирилл Максимович 4 класс ГУО Малоритская районная гимназия Мазурок Галина Афанасьевна 17/40
Острога Мария Андреевна 4 класс Жировичская СШ Слонимского района Плюто Елена Михайловна 17/40
Полубинский Владимир Александрович 4 класс СШ№1 г. Минск Добринец Мария Михайловна 17/40
Хомяк Николай Кириллович 4 класс СШ №144 г.Минск ул.Красина 65 Зеленова Раиса Васильевна 17/40
Буко Александр Евгеньевич 4 класс СШ 25 г. Минска Рудаковская Елена Викентьевна 16/40
Давидович Анастасия Владимеровна 4 класс Г.Дрогичин Сш .2 Федюкович Елена Ивановна 16/40
Домащук Валерия Дмитриевна 4 класс Видомлянская СШ Хильмончик Елена Григорьевна 16/40
Карпович Валерия Сергеевна 4 класс Кожан-Городокская СШ Густинович Елена Михайловна 16/40
Кудрейко Николай Сергеевич 4 класс Гимназия 16, г. Минск Якубовская Светлана Викторовна 16/40
Муравский Артем Валерьевич 4 класс СШ № 1 г. Малорита Гаврилюк Анна Юрьевна 16/40
Пивоварчик Кира Игоревна 4 класс Озерская СШ Мелешко Елена Александровна 16/40
Савашинская Камилла Сергевна 4 класс СШ №34 г.Гродно Василевская Татьяна Антоновна 16/40
САВЧИК МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ 4 класс ГИМНАЗИЯ №1 Г.БАРАНОВИЧИ Денисович Ирина Николаевна 16/40
Твардовский Максим Русланович 4 класс Гимназия №32, г. Минск Милова Елена Михайловна 16/40
Швед Артём Ильич 4 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Бужинская Людмила Владимировна 16/40
Акулич Виктор Дмитриевич 4 класс СШ 210 г. Минска Туманова Елена Николаевна 15/40
Блашкевич Никита Александрович 4 класс Сш 28 г. Гродно Хваль Алла Андреевна 15/40
Ващилова Виктория Владимировна 4 класс СШ №23 г. Гродно Самсонович Светлана Сергеевна 15/40
Герасимчук София Николаевна 4 класс сш №3 г.Иваново Верховых Татьяна Ивановна 15/40
Клок Владислав Евгеньевич 4 класс СШ №1 г.Волковысска Новаковская Елена Владимировна 15/40
Кныш Лев Евгеньевич 4 класс СШ №180 г.Минск Лагутко Галина Константиновна 15/40
Локтик Климентий Андреевич 4 класс СШ № 191 г.Минск Жигалова Ольга Викентьевна 15/40
Михайловский Макарий Павлович 4 класс СШ №2 г. Дрогичин Федюкович Елена Ивановна 15/40
Монич Михаил Игоревич 4 класс Гимназия №1 г. Волковыска Заяц Людмила Викторовна 15/40
Никонович Ангелина Артуровна 4 класс СШ 4, г. Иваново Колб Наталья Михайловна 15/40
Овсянников Роман Денисович 4 класс Гимназия 4 г. Гродно Ланец Анна Петровна 15/40
Пасах Юлия Максимовна 4 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Бужинская Людмила Владимировна 15/40
Савчук Александр Александрович 4 класс ГУО "Хотиславская средняя школа" Малоритского района Пономаренко Тамара Алексеевна 15/40
Селиванов Вадим Николаевич 4 класс ГУО«Новкинская сш» Доронина Кристина Дмитриевна 15/40
Симончик Стефания Алексеевна 4 класс СШ№159 г. Минск Антоненкова Мария Ивановна 15/40
Сирош Мирослав Дмитриевич 4 класс СШ №34 г.Гродно Василевская Татьяна Антоновна 15/40
Тельпук Екатерина Сергеевна 4 класс СШ №4 г. Лунинца Орешкевич Людмила Павловна 15/40
Шепелюк Киприан Анатольевич 4 класс ГУО "Снитовская базовая школа" Ивановского района Гуль Светлана Николаевна 15/40
Шкарда София Александровна 4 класс СШ N√ 38 Урбанович Ольга Иосифовна 15/40
Цвирко Кирилл Сергеевич 4 класс Большеберестовицкой Сш П.Большая Берестовица Гуштын Наталья Петровна 14/40
Абрамчук Максим Леонидович 4 класс Олтушская сш Малоритский р-н Соловей Татьяна Ивановна 14/40
Андрушко Кирилл Вацлавович 4 класс СШ №34 г. Гродно Полуханова Наталья Николаевна 14/40
Баранчук Иван Николаевич 4 класс Синьковский ясли-сад-средняя школа Карпович Людмила Владимировна 14/40
Бондал Артем Сергеевич 4 класс Большеберестовицкая средняя школа Басинская Ирина Валерьевна 14/40
Бортник Вадим Игоревич 4 класс СШ №159 г. Минск Жукова Светлана Анатольевна 14/40
Горошевич Климентий Иванович 4 класс УПК ш/с номер 7 г.Брест Чернецкая Евгения Ивановна 14/40
Гришко Мария Сергеевна 4 класс СШ №1 г. Дрогичин Жукова Наталья Владимировна 14/40
Демьянов Денис Николаевич 4 класс Высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 14/40
Довгулевич Егор Васильевич 4 класс СШ №4 г. Лунинца Карпинская Светлана Федоровна 14/40
Дубатовка Матвей Валерьянович 4 класс СШ N1 г.п. Россь Винникова Наталья Ильинична 14/40
Еремейчик Полина Витальевна 4 класс СШ 9 г. Слоним Позняк Елена Петровна 14/40
Жук Валерия Александровна 4 класс СШ №2 г.Каменец Маевская Татьяна Евгеньевна 14/40
климович матвей дмитрий 4 класс школаn12г.пинск судакова ольга георгиевна 14/40
Колендо Дарья Станиславовна 4 класс СШ №15 г.Гродно Мороз Галина Тадеушевна 14/40
Костенко Яна Николаевна 4 класс Гимназия г Шклов Сливяцкая Дарья Григорьевна 14/40
Кунцевич Константин Дмитриевич 4 класс Гимназия г. Шклов Сливяцкая Дарья Григорьевна 14/40
Липкина Анна Сергеевна 4 класс Гимназия г.Шклов Микалуцкая Валентина Николаевна 14/40
Майсюк Мария Андреевна 4 класс СШ №20 г.Барановичи Князева Ольга Витальевна 14/40
Малич Павел Васильевич 4 класс ГУО "Тышковичская средняя школа" Ивановского района Бартош Наталья Николаевна 14/40
Мисюкевич Никита Александрович 4 класс Школа №20 г.Барановичи Таранда Ольга Александровна 14/40
Носкович Константин Эдуардович 4 класс CШ1 г.Лунинца Мотор Зоя Сергеевна 14/40
Пищик Ангелина Сергеевна 4 класс Малоритский район, Бресткая область,Олтушская средняя школа Соловей Татьяна Ивановна 14/40
Савина Дарья Александровна 4 класс Большеберестовицкая СШ Басинская Ирина Валерьевна 14/40
Савицкая Екатерина Евгеньевна 4 класс СШ 28 г Гродно Пелунович Лариса Анатольевна 14/40
Саттаров Доминик Эдуардович 4 класс СШ №34 г.Гродно Полуханова Наталья Николаевна 14/40
Севко Анна Александровна 4 класс СШ №3 г.Скидель Иадковская Алла Владимировна 14/40
Спарнюк Валерия Михайловна 4 класс СШ Субочи Голобурда Светлана Анатольевна 14/40
Тарасевич Лев Алексеевич 4 класс СШ №23 г. Гродно Матус Татьяна Викторовна 14/40
Тыщук Андрей Альбертович 4 класс сш 2 г Малорита Давыдовская Татьяна Васильевна 14/40
Уласовец Диана Сергеевна 4 класс ГУО "Ставокская средняя школа" Пинского района Кузмина Ольга Владимировна 14/40
Хитрушко Роман Анатольевич 4 класс сш №7 Г.Гродно Поспелова Татьяна Васильевна 14/40
Хомбак Андрей Николаевич 4 класс СШ №35 Гродно Езепчик Светлана Константиновна 14/40
Хох Майя Сергеевна 4 класс СШ28 г.Гродно Пелунович Лариса Анатольевна 14/40
Худанин Денис Леонидович 4 класс Гимназия 10 г.Гродно Ерёма Татьяна Анатольвна 14/40
Чучва Элина Александровна 4 класс СШ3 г.Скидель Иодковская Алла Владимировна 14/40
Шибанов Матвей Андреевич 4 класс Лукомльская ДСНШ Титова Лариса Михайловна 14/40
Шиманица Алексей Андреевич 4 класс Гимназия № 1 г. Волковыска Рудая Инна Николаевна 14/40
Ширковец Михаил Игоревич 4 класс Шиловичская СШ Шукайло Оксана Ивановна 14/40
Шиша Марат Витальевич 4 класс СШ №28 г.Гродно Хваль Алла Андреевна 14/40
Алясова Аня Юревьна 4 класс СШ № 27 г. Брест Пшеничная Татьяна Евгеньевна 13/40
Бинько Алена Андреевна 4 класс СШ №4 г.Иваново Петрова Наталья Михайловна 13/40
Бойко Карина Владимировна 4 класс Кожан-Городокская СШ Густинович Елена Михайловна 13/40
Брач Элеонора Артуровна 4 класс СШ №1 г.Минск Маньковская Людмила Васильевна 13/40
Бубнович Даниил Иванович 4 класс 15 Гродно Мороз Галина Тадеушевна 13/40
Дешук Серафима Сергеевна 4 класс Гимназия №1 г.Волковыска Заяц Людмила Викторовна 13/40
Дудинский Тимур Денисович 4 класс СШ №37 г.Гродно Аполайко Анна Юрьевна 13/40
Жигало Ярослав Алексеевич 4 класс Залесская СШ Счастная Елена Болеславовна 13/40
Касьян Матвей Марэкович 4 класс Гимназия 10 г.Гродно Ерема Татьяна Анатольевна 13/40
Кирдей Вениамин Александрович 4 класс Высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 13/40
Клыбик Глеб Дмитриевич 4 класс СШ №8 г.Слоним Нагорная Снежана Васильевна 13/40
Конюхова Анна Дмитриевна 4 класс Гимназия г.Шклова Сливяцкая Дарья Григорьевна 13/40
Котов Даниил Александрович 4 класс СШ №173 г.Минска Тюкаева Елена Александровна 13/40
Коцуба София Андреевна 4 класс СШ №4 г.Лунинца Грушевская Елена Алексеевна 13/40
Кривулец Виктория Геннадьевна 4 класс СШ №2 г. Микашевичи Зылевич Анна Александровна 13/40
Курило Рома Владимирович 4 класс Гимназия 10 г.Гродно Ерёма Татьяна Анатольевна 13/40
Лаппо Никита Сергеевич 4 класс СШ №197 г.Минск Дашдамирова Ольга Ивановна 13/40
Литвинчик Богдан Юрьевич 4 класс ГУО "Горднянский УПК ясли-сад средняя школа" Пешко Галина Ивановна 13/40
Лукашевич Матвей Михайлович 4 класс СШ 27 г. Брест Черетович Татьяна Валерьевна 13/40
Мозырчук Ольга Викторовна 4 класс СШ2 Микашевичи Зылевич Анна Александровна 13/40
Молчанов Артем Александрович 4 класс Реплевский детский сад - средняя школа Молчанова Илона Яковлевна 13/40
Николайчик Егор Денисович 4 класс гимназия 9.Гродно Курило Ольга Владимировна 13/40
Новикова Дарья Витальевна 4 класс Гимназия 1 г.Слоним Гаврилова Марина Александровна 13/40
Сасновская Валерия Андреевна 4 класс СШ №191 г.Минск Жигалова Ольга Викентьевна 13/40
Фёдоров Макар Андреевич 4 класс Гимназия 2 г.Минск Гуринович Елена Александровна 13/40
Шостик Даниил Андреевич 4 класс Видомлянская СШ Хильмончик Елена Григорьевна 13/40
Алисиевич Карина Алексеевна 4 класс СШ № 28 Хваль Алла Андреевна 12/40
Басманова Милана Александровна 4 класс сш№2 г.Микашевичи Лунинецкий р-н Брестская обл. Зылевич Анна Александровна 12/40
Бирета Валерия Михайловна 4 класс СШ №1 г. Скидель Томашевская Инна Ивановна 12/40
Гой Олег Александрович 4 класс СШ №28 г.Гродно Хваль Алла Андреевна 12/40
Граевский Матвец Алекандрович 4 класс Большеберестовицкая Средняя школа Басинская Ирина Валерьевна 12/40
Канаш Михаил Николаевич 4 класс СШ №1 г.Минск Маньковская Людмила Васильевна 12/40
киценко Алеся Игоревна 4 класс СШ №2 г. Лунинца Завадская Наталья Степановна 12/40
Кичук Эмилия Антоновна 4 класс Гимназия сю# 16 г Минска Грунько Жанна Эдуардовна 12/40
Кузнецов Евгений Алексеевич 4 класс Гимназия №16 г. Минск Грунько Жанна Эдуардовна 12/40
курилович Милана Евгеньевна 4 класс СШ №4 г. Лунинца Скиба Лариса Леонтьевна 12/40
Кучинская Ксения Александровна 4 класс Лелюкинский Детский Сад - Срденяя школа Борисевич Ирина Петровна 12/40
Лаврова Юлия Владимировна 4 класс Жировичская СШ Слонимского района Плюто Елена Михайловна 12/40
Новик Анна Эдуардовна 4 класс СШ №4 г. Иваново Дубик Екатерина Михайловна 12/40
Пашкевич Ксения Николаевна 4 класс СШ №2.г.Микашевичи Зылевич Анна Александровна 12/40
Рыжая Диана Александровна 4 класс Верхнедвинская гимназия Бубнова Олеся Игоревна 12/40
Фрычков Артем Евгеньевич 4 класс Новкинская средняя школа Витебского района Маркевич Ольга Александровна 12/40
Шилова Анастасия Кирилловна 4 класс ГУО "Средняя школа г.п. Домачево" Веремчук Людмила Григорьевна 12/40
Юречко Глеб Сергеевич 4 класс СШ №23 г. Гродно Самсонович Светлана Сергеевна 12/40
Аленцевич Снежана Станиславовна 4 класс Крейванцевский УПК Лиштван Галина Збигневна 11/40
Антонович Ангелина Алексеевна 4 класс СШ №27 г.Брест Пшеничная Татьяна Евгеньевна 11/40
Блажко Полина Павловна 4 класс СШ №23 г. Гродно Самсонович Светлана Сергеевна 11/40
Будник Максим Викторович 4 класс СШ12г Гродно Гончар Инна Ивановна 11/40
Грабун Ксения Васильевна 4 класс СШ №7 г.Слонима Януль Наталья Николаевна 11/40
Иович Максим Михайлович 4 класс Красновольской ясли-сада Свибович Татьяна Канстантиновна 11/40
Керезь Захар Олегович 4 класс Сш 4 г.Иваново Дубик Екатерина Михайловна 11/40
Лойко Полина Александровна 4 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Равинская Ольга Анатольевна 11/40
Мороз Карина Дмитриевна 4 класс СШ №4 г. Ивацевичи Мыльникова Алла Васильевна 11/40
Ольшевский Денис Валерьевич 4 класс СШ №34 г.Гродно Умецкая Инна Вадимовна 11/40
Паномарёва Арина Леонидовна 4 класс СШ№20 г.Барановичи Князева Ольга Витальевна 11/40
Полочанин Матвей Андреевич 4 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Бужинская Людмила Владимировна 11/40
Прико Никита Викторович 4 класс Гимназия г.Столин Симончик Елена Андреевна 11/40
Ревковская Анастасия Дмитриевна 4 класс Сш#20 г.Барановичи Князева Ольга Витальевна 11/40
Рудиков Игорь Станиславович 4 класс Гимназия 2 г.Минск Семенок Валентина Владимировна 11/40
Тесленко Игнат Александрович 4 класс СШ 122 Минск Советский район Матусевич Мария Викторавна 11/40
Абрамчук Николай Леонидович 4 класс Олтушская сш Малоритский р-н Соловей Татьяна Ивановна 10/40
Ананасян Усик Паносович 4 класс Сш №1 г.п. Россь Козуля Галина Станиславовна 10/40
Богдан Мария Сергеевна 4 класс Ратичская средняя школа Ермак Людмила Иосифовна 10/40
Дудуро Валерия Дмитриевна 4 класс СШ N23 г Гродно Дудуро Наталия Петровна 10/40
Климович Андрей Сергеевич 4 класс СШ №1 Ткачук Людмила Михайловна 10/40
Корчик Алексей Константинович 4 класс ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Лемешевская Инна Александровна 10/40
Кошман Марьян Эдуардович 4 класс Каменюкская СШ Явтошук Инна Степановна 10/40
Кудин Степан Владимирович 4 класс СШ № 144 г.Минск Зеленова Раиса Васильевна 10/40
Леонко Кира Николаевна 4 класс Красновольская я/с СШ Свибович Татьяна Константиновна 10/40
Марачук Егор Андреевич 4 класс СШ N1 г.Дрогичина Ткачук Людмила Михайловна 10/40
Марчук Владислава Александровна 4 класс Одрижинская СШ Климук Мария Николаевна 10/40
Мищенко Эвелина Павловна 4 класс СШ №27 г.Брест Пшеничная Татьяна Евгеньевна 10/40
Новосад Владислав Николаевич 4 класс СШ №38 г.Гродно Рушницкая Ольга Станиславона 10/40
Онуфреня Артем Олегович 4 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Равинская Ольга Анатольевна 10/40
Павловский Егор Сергеевич 4 класс СШ #1 г. Дятлово Макарчук Елена Павловна 10/40
Тимошенкова Дарья Сергеевна 4 класс Жировичсая СШ Слонимского района Плюто Елена Михайловна 10/40
Хмельницкий Никита Вячеславович 4 класс СШ №2 г.Микашевичи Пекарчик Анна Якимовна 10/40
Юрашевич Иван Дмитриевич 4 класс СШ№1 г.Дрогичина Ткачук Людмила Михайловна 10/40
Якшук Ян Олегович 4 класс Гимназия 2 г. Барановичи Юрчик Елена Валентиновна 10/40
Беленица Эвелина Павловна 4 класс Ратичская средняя школа Ермак Людмила Иосифовна 9/40
Бондарук Ксения ,Александровна 4 класс ГУО "Вороцевичский УПК детский сад -средняя школа" Ивановского района Дуль Анна Владимировна 9/40
Брезина Ульяна Викторовна 4 класс СШ № 4 г Лунинец Антонович Людмила Ивановна 9/40
Воропай Анастасия Валерьевна 4 класс Гимназия №1 г.Волковыска Заяц Людмила Викторовна 9/40
Гресова Полина Витальевна 4 класс Высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 9/40
даниленко тарас александрович 4 класс сш 178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича Кашпор Оксана Петровна 9/40
Денищик Антон Владимирович 4 класс СШ №4 г.Минск Пышная Анна Валентиновна 9/40
Дорошева София Игоревна 4 класс СШ35 Козловская Анна Алёйзовна 9/40
Ермоленко Игорь Иванович 4 класс Большеберестовицкоя Средняя Школа Басинская Ирина Валеревна 9/40
Казюкевич Тимофей Викторович 4 класс Гимназия №10 г.Минск Ивахова Раиса Григорьевна 9/40
Карсека Александра Антоновна 4 класс СШ №191г. Минска Жигалова Ольга Викентивна 9/40
Кивачук Максим Николаевич 4 класс Гуо "Хотиславская средняя школа" Малоритскогорайона Пономаренко Тамара Алексеевна 9/40
Козарев Денис Алексеевич 4 класс СШ N27, г. Брест. Романова Жанна Александровна 9/40
Куклевский Александр Валеривич 4 класс СШ N38 г. Гродно Станиславовна Ольга Рушницкая 9/40
Леонович Александр Николаевич 4 класс Мотольский УПК, детский сад-средняя школа Румак Валентина Ивановна 9/40
Ломаза Анастасия Викторовна 4 класс Одрижинская СШ Климук Мария Николаевна 9/40
лужанина аня александровна 4 класс сш №4 г. Лунинца Скиба Лариса Леонтьевна 9/40
Македон Евгений Дмитривич 4 класс Большеберестовицкая средняя школа Басинская Ирина Валерьевна 9/40
Некревич Денис Андреевич 4 класс Вороновская СШ Янковская Ирэна Юрьевна 9/40
Николайчик Дарья Дмитриевна 4 класс СШ № 1 г. Дрогичина Ткачук Людмила Михайловна 9/40
Павлюковец Анастасия Анатольевна 4 класс СШ №4 г.Иваново Жушма Оксана Александровна 9/40
Пилецкий Андрей Александрович 4 класс Гимназия 10 г.Гродно Буель Наталия Юрьевна 9/40
Плетнев Даниил Николаевич 4 класс Новкиская средняя школа Доронина Кристина Дмитриевна 9/40
Попков Артем Дмитривич 4 класс Большеберестовицкая СШ Кавольчук Татьяна Ивановна 9/40
Прибушаускас Виктория Романо 4 класс Большеберестовицкая СШ имени Сергея Олеговича Притыцкого Басинская Ирина Валерьевна 9/40
русяева софья ильинична 4 класс CШ№178 г Минск кашпор оксана петровна 9/40
Рылач Диана Дмитриевна 4 класс Большечучевичская СШ Грицкевич Галина Михайловна 9/40
Сайко Мария Александровна 4 класс СШ № 4 г Лунинец Грушевская Елена Алексеевна 9/40
Федорако Павел Дмитриевич 4 класс Ивьевская ясли-сад-начальная школа Орлова Елена Викторовна 9/40
Чедия Павел Давидович 4 класс СШ №159 г.Минск Антоненкова Мария Ивановна 9/40
Андрейковец Максим Андреевич 4 класс СШ №4 г.Лунинец Карпинская Светлана Федоровна 8/40
Войтехович Анастасия Васильевна 4 класс СШ №7 г. Барановичи Ананина Жанна Анатольевна 8/40
Жилинская Дарья Сергеевна 4 класс СШ 7 г Слоним Януль Наталья Николаевна 8/40
Карпец Альбина Юрьевна 4 класс СШ № 2 г. Микашевичи Уроднич Ирина Юрьевна 8/40
Кравчук Ульяна Александровна 4 класс ГУО Лунинская ясли-сад-средняя школа Лемешевская Инна Александровна 8/40
Лукша Анна Евгеньевна 4 класс гимназия 32 г. Минска Авдей Наталья Викторовна 8/40
Максимович Егор Михайлович 4 класс Гимназия №1 г.Волковыска Заяц Людмила Викторовна 8/40
Мекеня Илья Андреевич 4 класс СШ 9 г. Слонима Альтудова Людмила Викторовна 8/40
милевский тимофей леонидович 4 класс Ci 178 г.Минска крайнова лилия иосифовна 8/40
Погудина Дарья Евгеньевна 4 класс Гимназия 38,г.Минск Мальцевич Оксана Васильевна 8/40
Таранко Иван Павлович 4 класс СШ №34 г.Гродно Умецкая Инна Вадимовна 8/40
Хоменко Павел Игоревич 4 класс СШ№159г.Минск Антоненкова Мария Ивановна 8/40
Шульпенков Ярослав Александрович 4 класс СШ №173, г.Минск Абакунчик Людмила Александровна 8/40
Абрамчук Арсесий Владимирович 4 класс Подстаринская СШ Шелест Лариса Николаевна 7/40
Вайновская Анна Андреевна 4 класс Верхнедвинская гимназия Дроздова Мария Николаевна 7/40
Горенюк Дмитрий Сергеевич 4 класс Олтушская СШ агрогородок Олтуш Соловей Татьяна Ивановна 7/40
Даценко Илья Юрьевич 4 класс СШ № 27 г. Брест Пшеничная Татьяна Евгеньевна 7/40
дементей Олег Витальевич 4 класс Сш 178 г.Минска Крайнова Лилия Иосифовна 7/40
Косович Арсений Дмитрейвич 4 класс СШ 178 г.Минска Чернявская Ирина Кириловна 7/40
Половая Алина Евгеньевна 4 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Бужинская Людмила Владимировна 7/40
Ракович Марат Николаевич 4 класс Краснавольская ясли-сад-средняя школа Свибович Татьяна Константиновна 7/40
Самусевич Роман Александрович 4 класс СШ №4 г. Лунинец Карпинская Светлана Федоровна 7/40
Сапелко Евгений Юрьевич 4 класс гимназия 30 г. Минск Алексеева Ольга Геннадьевна 7/40
Сыцевич Владислав Петрович 4 класс Красновольской ясли-сада Свибович Татьяна Константиновна 7/40
Тихоновская Анастасия Олеговна 4 класс Гимназия 9 г Гродно Курило Ольга Владимировна 7/40
Хартоник Кирилл Витальевич 4 класс СШ№27 г.Брест Черетович Татьяна Валерьевна 7/40
шокльный влад вадимавич 4 класс СШ 178 г.Минска Кашпар Оксана Петровна 7/40
Адамчук Андрей Васильевич 4 класс Теребежовская СШ Кулик Светлана Никифоровна 6/40
Аликевич Никита Евгеньевич 4 класс СШ 178 г.МИнска Чернявская Ирина Кирилловна 6/40
Букейко Анна Ивановна 4 класс Гимназия 9 Курило Ольга Владимировна 6/40
Воронич Глеб Иванович 4 класс СШ №4 г.Лунинец Антонович Людмила Ивановна 6/40
Дворянинович Мария Эдуардовна 4 класс высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 6/40
лаужель сергей ярославович 4 класс СШ 178 г.Минска чернявская ирина кириловна 6/40
Маркушевский Назар Александрович 4 класс СШ 8 г. Слоним Братчук Лилия Александровна 6/40
Петрушкевич Валерия Дмитриевна 4 класс СШ №10 г. Барановичи Бурба Анастасия Ивановна 6/40
Рогальчук Максим Иванович 4 класс Гимназия г.шклов Микалуцкая Валентина Николаевна 6/40
романовская кира александровна 4 класс сш 178 г.Минска кашпор оксана петровна 6/40
Сороколита София Дмитриевна 4 класс Гимназия №10 г. Гродно Ерема Татьяна Анатольевна 6/40
Суша Тимур Денисович 4 класс СШ№1 г.Дятлово Якобчук Наталья Борисовна 6/40
Бартош София Николаевия 4 класс ГУО "Тышковичская средняя школа" Ивановского района Бартош Наталья Николаевна 5/40
Ващенка Даниил Владимирович 4 класс Кожан-Городокская СШ Густинович Елена Михайловна 5/40
голенда александр сергеевич 4 класс СШ номер 15 г.ГРОДНО Мороз Галина Тадеушевна 5/40
Григорук Алиса Вадимовна 4 класс СШ27 г. Брест Пшеничная Татьяна Евгеньевна 5/40
Долговечный Макар Евгеньевич 4 класс Кожан-Городокская СШ Густинович Елена Михайловна 5/40
Дроздовская Анна Витальевна 4 класс СШ №178 г.Минск Чернявская Ирина Кирилловна 5/40
Занимонец Евгений Максимович 4 класс СШ 178 г.Минска Чернявская Ирина Кириловна 5/40
Кадыш Варвара Дмитриевна 4 класс Гимназия №16 г.Минск Якубовская Светлана Викторовна 5/40
Купцова Алина Олеговна 4 класс СШ №22г.п. Болбасово Береснева Светлана Михайловна 5/40
Лугинин Максим Сергеевич 4 класс СШ35 Зверко Татьяна Михайловна 5/40
Малявко Борис Сергеевич 4 класс сш№2г.Лунинец Коцуба Тамара Адамовна 5/40
нижник назар станиславович 4 класс СШ 178 МИНСК кашпор Оксана пЕТРОВНА 5/40
Пальчевская Лиза Эдуардовна 4 класс Гимназия 32 г.Минск Михайловна Елена Милова 5/40
Пальчевский Виктор Эдуардович 4 класс Гимназия 32 г. Минск Михаеловна Елена Милова 5/40
Петрученя Полина Михайловна 4 класс СШ №27 БРЕСТ пшеничная Татьяна Евгеньевна 5/40
Прокопович Дарья Владимировна 4 класс Микашевичи СШ2 Уроднич Ирина Юрьевна 5/40
Семёнов Арсений Дмитриевич 4 класс СШ №8 г. Слоним Боковец Светлана Григорьевна 5/40
Скаскевич Полина Дмитриевна 4 класс СШ 4 г.Волковыск Бубенец Елена Анатольевна 5/40
Строк Саша Евгеневна 4 класс СШ №4 г. Лунинца Орешкевыич Людмила Павловна 5/40
тимофеева майя ивановна 4 класс Сш178 г.Мінска Чернявская Ирина Кирилловна 5/40
шагова валерия виктаровна 4 класс CШ №178 Г.МИНСК Попкова Инна Васильена 5/40
Шостыр Вдислав Валентинович 4 класс СШ №4 г.Лунинца Грушевская Елена Алексеевна 5/40
щетко катя дмитреевна 4 класс сш 178 г Минск крайнова Лилия Иосифовна 5/40
Янович Яна Витальевна 4 класс Гимназия 16 г.Минск Якубовская Светлана Викторовна 5/40
Бабаян Милена Михайловна 4 класс СШ 141 г.Минск Волкова Елена Владимировна 4/40
Богдан Дарья Юрьевна 4 класс СШ № 4 Г лУНИНЕЦ Грушевская Елена Алексеевна 4/40
Болобкова Татьяна Алексеевна 4 класс СШ №2 г. Микашевичи Уроднич Ирина Юрьевна 4/40
Буйнич Денис Дмитриевич 4 класс СШ № 4 г.Лунинца Карпинская Светлана Федоровна 4/40
Бык Валерия Сергеевна 4 класс Теребежовская СШ Кулик Светлана Никифоровна 4/40
Волкович Мария Юрьевна 4 класс Гимназия №10 г.Гродно Ерема Татьяна Анатольевна 4/40
Гайдучик София Павловна 4 класс Сш.N°2 г. Малорита Головей Людмила Николаевна 4/40
Кравченко Кристина Валентиновна 4 класс СШ №2 г.Микашевичи Уроднич Ирина Юрьевна 4/40
Леоновец Павел Николаевич 4 класс Гимназия г.Столин Берник Лилия Николаевна 4/40
Немшон Александр Викторович 4 класс Гимназия г.Столин Ковальская Оксана Ивановна 4/40
абложей егор вадимович 4 класс СШ178 г.Минска кашпор оксана петровна 3/40
Антипенко Дарья Андреевна 4 класс ГУО "Средняя школа № 15 имени Д.М.Карбышева г.Гродно" Мороз Галина Тадеушевна 3/40
Барайшук Анастасия Дмитреевна 4 класс Cш 178 г.Минска Крайнова Лилия Иосифовна 3/40
Капустин Арсений Андреевич 4 класс СШ №4, г.Минск Кунашкевич Юлия Владимировна 3/40
Лукашевич Лиза Андреевна 4 класс СШ № 4 г Лунинец Карпинская Светлана Федоровна 3/40
Масловецкая Рената Андреевна 4 класс СШ №4 г.Волковыска Бубенец Елена Анатольевна 3/40
Симонович Владислав Михайлович 4 класс Хоромский УПК ясли-сад-средняя школа Сапон Людмила Леонтьевна 3/40
Скурко София Сергеевна 4 класс СШ №4 г. Лунинца Орешкевич Людмила Павловна 3/40
Ванюк Арина Леонидовна 4 класс СШ№№ 4 г Лунинец Карпинская Светлана Федоровна 2/40
Варакса Анастасия Денисовна 4 класс СШ №210 г.Минск Зубеня Татьяна Анатольевна 2/40
Гриб Андрей Сергеевич 4 класс СШ №177 г. Минск Походня Ольга Валерьяновна 2/40
Гринцевич Елизавета Андреевна 4 класс СШ №4 г.Минск Васильцова Елена Александровна 2/40
Калоша Максим Александрович 4 класс СШ 20 г.Барановичи Князева Ольга Витальевна 2/40
Ковалец Даниил Дмитревич 4 класс СШ №4 г. Лунинец Антанович Людмила Ивановна 2/40
Козырь Даниил Дмитриевич 4 класс СШ №1 г.Дятлово Якобчук Наталья Борисовна 2/40
Королик Ксения Геннадьевна 4 класс СШ №1 г.Ляховичи Граблюк Людмила Александровна 2/40
Коцуба Милана Алексеевна 4 класс СШ №4 г. Лунинца Карпинская Светлана Фёдоровна 2/40
Кравченко Андрей Александрович 4 класс Гимназия 38 г. Минск Мальцевич Оксана Васильевна 2/40
мураховская варя дмитреевна 4 класс СШ 178 г.Минска Крайнова Лилия Иосифовна 2/40
Орешкевич Арсений Владимирович 4 класс Кожан-Городокская СШ Гусцинович Елена Михайловна 2/40
Ошин Артем Алексеевич 4 класс СШ№153, г.Минск Корниевич Людмила Владимировна 2/40
Скуловец Нина Степановна 4 класс Хоромский УПК ясли-сад-средняя школа Сапон Людмила Леонтьевна 2/40
Абразей Павел Александрович 4 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Бужинская Людмила Владимировна 0/40
Дмитрук Максим Александрович 4 класс СШ № 180 Лагутко Галина Константиновна 0/40
Захаркевич Дима Анатольевич 4 класс СШ №4 г. Лунинца Грушевская Елена Алексеевна 0/40
Колбасюк Егор Балбесович 4 класс СШ Щитковичи Умная Очень Учительница 0/40
Смирнова Александрина Васильевна 4 класс СШ 186 Cмирнова Татьяна Андреевна Андреевна 0/40