Результаты первого этапа X Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 8 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Пармоник Валентина Владимировна 8 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 40/40
Антонова Лидия Сергеевна 8 класс СШ №191 г.Минска Францкевич Вера Петровна 35/40
Белявский Илья Александрович 8 класс Мышковичская средняя школа Жук Эмма Марьяновна 35/40
Жданько Владислав Игоревич 8 класс СШ №144 г.Минск Зейфман Инесса Семёновна 35/40
Касиковский Данила Сергеевич 8 класс СШ №8 г.Слоним Новоселова Ирина Леонидовна 35/40
Константинов Николай Андреевич 8 класс СШ №44 г.Минск Константинова Вера Константиновна 35/40
Мартинович Екатерина Петровна 8 класс Гимназия 10 г. Гродно Ермакова Анна Николаевна 35/40
Миронова Анастасия Михайловна 8 класс СШ №12 г.Орша Артиховская Светлана Николаевна 35/40
Могилевец Денис Эдуардович 8 класс Гимназия №1 им. акад. Е.Ф. Карского г. Гродно Курчевская Тереса Юльяновна 35/40
Харланова Яна Алексеевна 8 класс СШ №144 Зейфман Иннеса Семёновна 35/40
Афонасьев Павел Александрович 8 класс ГУО " Семукачский УПК ДС-СШ" Савицкая Евгения Александровна 33/40
Меленяко Кирилл Андреевич 8 класс СШ №144 г. Минска Зейфман Инесса Семёновна 33/40
Посунько Юлия Леонидовна 8 класс Дубненская СШ Биркос Елена Владимировна 33/40
Винярская Юлия Сергеевна 8 класс СШ №5 г.Сморгони Катайкина Екатерина Федоровна 30/40
Климентьев Павел Михайлович 8 класс СШ №18 г. Полоцк Лабоха Светлана Анатольевна 30/40
Лис Роман Олегович 8 класс СШ №8 г.Слоним Новосёлова Ирина Леонидовна 30/40
Молчанова Александра Владимировна 8 класс Гимназия №1 г.Слонима Итович Татьяна Васильевна 30/40
Ничипор Егор Витальевич 8 класс СШ №3 г.Волковыск Жукова Татьяна Ивановна 30/40
Овечко Иван Андреевич 8 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 30/40
Сытая Дарья Дмитриевна 8 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 30/40
Федорук Елисей Александрович 8 класс Одржинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 30/40
Щегляк Станислав Петрович 8 класс Гимназия 2 г.Минска Кочерго Елена Николаевна 30/40
Шилина Елена Александровна 8 класс Бабиничская СШ Витебского района Лукашевич Наталья Александровна 29/40
Калиновская Ольга Андреевна 8 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 28/40
Кирик-Мостовая Ксения Вадимовна 8 класс СШ №2 г.Скидель Музыка Елена Фредериковна 28/40
Коновалов Кирилл Павлович 8 класс ГУО "Средняя школа №64 г. Минска" Шайков Владимир Валерьевич 28/40
Кудинов Андрей Дмитриевич 8 класс СШ №191 г.Минска Францкевич Вера Петровна 28/40
Матюшков Павел Витальевич 8 класс ГУО "Средняя школа №2 им.А.И.Дубасарского г.п.Шумилино" Коюшева Светлана Николаевна 28/40
Мурзинов Максим Олегович 8 класс ГУО "Средняя школа №64 г. Минска" Шайков Владимир Валерьевич 28/40
Симаков Денис Владимирович 8 класс ГУО "Семукачский УПК ДС-СШ" Савицкая Евгения Александровна 28/40
Шутро Никита Алексеевич 8 класс Гимназия №146 г.Минск Грибовская Ирина Анатольевна 28/40
ярош никита юрьевич 8 класс Гимназия 1 г.Гродно курчевская тереса юльяновна 28/40
Антимонов Максим Владиславович 8 класс СШ №18 г.Гродно; Козловская Нина Ивановна 26/40
Бударин Ростислав Дмитриевич 8 класс Гимназия №10 г.Минска Белкина Елена Петровна 26/40
Гракун Анна Алексеевна 8 класс ГУО "Восходовская СШ" Фроленкова Екатерина Николаевна 26/40
Дедович Дарья Петровна 8 класс Гезгаловская средняя школа Исаенко Людмила Николаевна 26/40
Климович Анастасия Викторовна 8 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 26/40
Курило Максим Иванович 8 класс СШ №1 г.Ошмяны Мусницкая Регина Чеславовна 26/40
Макушинская Дарья Владимировна 8 класс Гимназия №2 г.Бобруйск Солодкая Наталья Петровна 26/40
Манохина Валерия Алексеевна 8 класс Государственное учреждение образования "Бабиничская средняя школа Витебского района" Лукашевич Наталья Александровна 26/40
Прохор Иван Павлович 8 класс СШ № 23 г. Гродно Иванова Наталья Михайловна 26/40
Радченко Эллина Максимовна 8 класс УПК ясли-сад-средняя школа агр.Одельск Капачель Анна Петровна 26/40
Саманцов Алексей Александрович 8 класс ГУО "Средняя школа №2 им.А.И. Дубосарского г.п. Шумилино" Коюшева Светлана Николаевна 26/40
Шагинян Арен Арменович 8 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 26/40
Шилина Елена Александровна 8 класс Государственное учреждение образования "Бабиничская средняя школа Витебского района" Лукашевич Наталья Александровна 26/40
Юрчак Анастастия Андреевна 8 класс Гимназия 1 г.Слоним Итович Татьяна Васильевна 26/40
Абрамчик Дарья Дмитриевна 8 класс Гезгаловская средняя школа Исаенко Людмила Николаевна 25/40
джига настя андреевна 8 класс сш№17 Брегер Светлана Александровна 25/40
Крахмальчик Вадим Юрьевич 8 класс ГУО"УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа" Анарович Янина Марьяновна 25/40
Максимова Анастасия Юрьевна 8 класс Витебская обл верхнедвинский район аг. Волынцы ГУО" Волынецкая средняя школа Верхнедвинского района" Зимина Ирина Николаевна 25/40
Полещук Анна Васильевна 8 класс СШ 17 г. Брест Брегер Светлана Александровна 25/40
Харленок Виктория Евгеньевна 8 класс Старолепельская базовая школа Лепельского района Витебской области Папко Татьяна Ивановна 25/40
Яневич Расма Александровна 8 класс Каменичский УПК д/сад-СШ Дражина Галина Анатольевна 25/40
Ярош Александр Юрьевич 8 класс Боровицкая СШ Казаков Николай Анатольевич 25/40
Головко Константин Юрьевич 8 класс Гимназия №1 г. Дзержинска Высоцкая Наталья Викторовна 24/40
Заворина Дана Юрьевна 8 класс СШ №23 г. Орша Шилякова Татьяна Анатольевна 24/40
Зенько Артем Николаевич 8 класс СШ №191 г.Минска Францкевич Вера Петровна 24/40
Кучко Максим Дмитриевич 8 класс СШ №5 г. Сморгонь Катайкина Екатерина Фёдоровна 24/40
Левицкая Софья Андреевна 8 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 24/40
Мацуев Николай Васильевич 8 класс Краснопольская районная государственная гимназия Юденкова Наталья Михайловна 24/40
Молчан Юлия Олеговна 8 класс Гимназия 1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 24/40
Суханов Иван Сергеевич 8 класс СШ №45 г. Могилев Полякова Светлана Владимировна 24/40
Дервоед Ксения Витальевна 8 класс Гимназия 9 г.Витебск Зинкевич Елена Владимировна 23/40
Дятлович Юлия Владимировна 8 класс Новосёлковский ясли-сад - средняя школа Олехнович Евгения Ивановна 23/40
Жилинская Николь Робертовна 8 класс ГУО "Вороновская СШ" Дойлидко Данута Зеноновна 23/40
Завадская Алёна Геннадьевна 8 класс Раховичская СШ Харитончик Татьяна Петровна 23/40
Карасевич Даниил Юрьевич 8 класс СШ №5 г. Сморгонь Катайкина Екатерина Фёдоровна 23/40
Конищева Екатерина Викторовна 8 класс СШ №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 23/40
Лешкович Максим Игоревич 8 класс СШ №191 г.Минска Воскобович Ирина Евгеньевна 23/40
Сенкевич Виталий Андреевич 8 класс СШ № 39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевна 23/40
Сенкевич Дарья Антоновна 8 класс Новосёлковская БШ г.Гродно Кунцевич Алла Ивановна 23/40
Сульжицкая Юлия Сергеевна 8 класс ГУО "Вороновская СШ" Дойлидко Данута Зеноновна 23/40
Хотиловский Павел Михайлович 8 класс Новосёлковский ясли-сад - средняя школа Олехнович Евгения Ивановна 23/40
шупицкий Владислав Францевич 8 класс УПК ясли -сад-средняя школа агр.Одельск Капачель Анна Петровна 23/40
Брайчук Алексей сергеевич 8 класс Гимназия 38 г.Минска Милевская Татьяна Евгеньевна 22/40
Видевич Дарья Ивановна 8 класс Гравжишковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа Лыскойть Ирина Болеславовна 22/40
Воробьева Валерия Александровна 8 класс ГУО "Восходовская СШ" Фроленкова Екатерина Николаевна 22/40
Каскевич Наум Дмитриевич 8 класс СШ 4 Волковыск Маринина Анита Валерьевна 22/40
Кудина Мария Николаевна 8 класс Кошелевский детский сад-базовая школа Лазаревич Маргарита Константиновна 22/40
Кононович Максим Анатольевич 8 класс ГУО «Вселюбский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Радюк Ирина Михайловна 21/40
Артём Титов Алексеевич 8 класс Гимназия 1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 21/40
Артём Титов Алексеевич 8 класс Гимназия 1г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 21/40
Буйко Валерия Станиславовна 8 класс ГУО "УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа" Анарович Янина Марьяновна 21/40
Заговалко Максим Сергеевич 8 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 21/40
Кашко Полина Викторовна 8 класс СШ №8 г. Слоним Новосёлова Ирина Леонидовна 21/40
Кирдун Ксения Андреевна 8 класс Дарагановский УПК Фоломеева Наталья Ивановна 21/40
Лукашевич Артём Юрьевич 8 класс СШ №1 г.Ошмяны Мусницкая Регина Чеславовна 21/40
Пашкевич Степан Дмитриевич 8 класс Заозерская ДСБШ Полоцкого района Залатуха Надежда Константиновна 21/40
Рыкунов Кирилл Александрович 8 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 21/40
Султанова Екатерина Владиславовна 8 класс СШ №8 г. Волковыска Грищенкова Елена Ричардовна 21/40
Тихончук Никита Александрович 8 класс Гимназия №1 г.Слонима Итович Татьяна Васильевна 21/40
Филиппович Мария Руслановна 8 класс гимназия №2 г. Минск Кочерго Елена Николаевна 21/40
Хомко Надежда Игоревна 8 класс ГУО "УПК Заболотские ясли-сад -средняя школа" Анарович Янина Марьяновна 21/40
Черняк Илья Анатольевич 8 класс Князевская СШ Кузьмич Людмила Иосифовна 21/40
Чижик Ангелина Сергеевна 8 класс СШ 27, г.Гродно Кот Татьяна Владимировна 21/40
Шуляк Даниил Константинович 8 класс Гимназия №1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 21/40
Янч Алексей Геннадьевич 8 класс Докурнишский УПК Пилецкий Сергей Романович 21/40
Яськевич Никита Иванович 8 класс СШ №5 г.Сморгонь Катайкина Екатерина Фёдоровна 21/40
Ашуркевич Екатерина Станиславовна 8 класс Сопоцкинская сш Юткевич Наталья Александровна 20/40
Вегера Ангелина Романовна 8 класс сш 17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 20/40
Вегера Максим Романович 8 класс сш №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 20/40
Волчкевич Анастасия Андреевна 8 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 20/40
Гонтарев Иван Валерьевич 8 класс СШ №145 г.Минск Шуминская Ирина Викторовна 20/40
Горбач Антон Витальевич 8 класс Гимназия №1 г.Ивье Ашейчик Татьяна Александровна 20/40
Дорош Владислав Дмитриевич 8 класс Гимназия №1 г. Новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 20/40
Завадский Евгений Сергеевич 8 класс Трабский ясли-сад средняя школа, Ивьевский район Махмач Ромуальда Станиславовна 20/40
Зеневич Полина Андреевна 8 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 20/40
каленкович иоланта игоревна 8 класс СШ №17 г.Брест брегер светлана александровна 20/40
Листопадов Никита Дмитриевич 8 класс Гимназия №10 г. Минска Антоненко Снежана Генадиевна 20/40
Лычиц Ксения Семеновна 8 класс Гимназия 1 г.Новогрудка Вайтович Наталья Михайловна 20/40
Нардинов Руслан Рафаэлевич 8 класс гимназия 2 г. Минска Кочерго Елена Николаевна 20/40
Саган Дарья Александровна 8 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 20/40
Смушко Игнат Павловичь 8 класс Трабский ясли-сад-средняя школа,Ивьевский раён Махнач Ромуальда Станиславовна 20/40
Юшкевич Егор Леонавич 8 класс ГУО"УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа" Анарович Янина Марьяновна 20/40
Артём Гахович Александрович 8 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 19/40
Большаков Артем Викторович 8 класс Гимназия №10 г.Минска Белкина Елена Петровна 19/40
Бузюк Маргарита Александровна 8 класс Озёрская государственная санаторная школа-интернат Гродненского района Мелешко Наталья Антоновна 19/40
Войнилович Кристина Андреевна 8 класс Средняя школа 43г.Минск Савицкая Алена Юрьевна 19/40
Ворвулёв Александр Дмитриевич 8 класс Волынецкая СШ Верхнедвинский р-н Витебская область Зимина Ирина Николаевна 19/40
Гаврилович Дмитрий Александрович 8 класс ГУО "Глинская средняя школа Докшицкого района" Демидович Ирина Григорьевна 19/40
Гильц Лия Леонидовна 8 класс СШ №18 г.Барани Ладкова Тамара Алексеевна 19/40
Запало Даниил Алексндрович 8 класс Гимназия 3 г.Бобруйск Самсоненко Мария Васильевна 19/40
Зубрик Николай Дмитриевич 8 класс Гимназия 6 г.Гродно Яговдик Светлана Константиновна 19/40
Иванов Сергей Сергеевич 8 класс Гимназия 3 г. Бобруйск Самсоненко Мария Васильевна 19/40
Кожан Яна Александровна 8 класс СШ №191 г.Минска Францкевич Вера Петровна 19/40
Койта Мария Казимировна 8 класс Гимназия №1 г.Гродно Курчевская Тереса Юльяновна 19/40
Колодко Александра Сергеевна 8 класс Гимназия №1 г.Новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 19/40
Краевская Виктория Валерьевна 8 класс ГУО"УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа" Анарович Янина Марьяновна 19/40
Латушкина Екатерина Евгеньевна 8 класс СШ №38 г.Гродно Филипчик Каролина Андреевна 19/40
Марков Илья Олегович 8 класс Докурнишский УПК Пилецкий Сергей Романович 19/40
Могильников Геннадий Иванович 8 класс СШ №16 г.Витебск Чумихина Елена Эдуардовна 19/40
Носова Анна Викторовна 8 класс СШ №9 г.Минск Медведик Людмила Анатольевна 19/40
Панасик Владислав Александрович 8 класс СШ №3 г. Зельва Жамойтина Ирина Антоновна 19/40
Семченко Богдан Алексеевич 8 класс Климовичская районная гимназия имени И.С.Николаева Мартынова Изольда Владимировна 19/40
Смольский Тимофей Геннадьевич 8 класс Гимназия №3 г.Бобруйск Самсоненка Мария Васильевна 19/40
Тихонова Софья Викторовна 8 класс СШ№2 г.Полоцк Велюга Наталья Сергеевна 19/40
Хмель Владимир Павлович 8 класс СШ №61 г.Минск Михеева Екатерина Валерьевна 19/40
Цирков Роман Сергеевич 8 класс СШ 18 г.Брес Кудласевич Татьяна Павловна 19/40
шнитко андрей николаевич 8 класс Гимназия 2 г.Минска Кочерго Елена Николаевна 19/40
Шумель Владислав Иосифович 8 класс Гимназия №6 г.Гродно Яговдик Светлана Константиновна 19/40
Щербо Александр Иванович 8 класс СШ 18 г.Барани Ладкова Тамара Алексеевна 19/40
Абложевич Виолетта Романовна 8 класс УПК ясли-сад средняя школа агр.Одельск Капачель Анна Петровна 18/40
Заяц Анастасия Юрьевна 8 класс Милевичская СШ Гордейко Ирина Владимировна 18/40
Круковская Анна Викторовна 8 класс СШ 17 г. БРЕСТ Брегер Светлана Александровна 18/40
Покало Виктория Эдуардовна 8 класс СШ № 44,г. Минск Наджарова Юлия Михайловна 18/40
Степанов Тимофей Евгеньевич 8 класс гимназия 2 г.Минска Кочерго Елена Николаевна 18/40
Тытуш Анастасия Ивановна 8 класс Докурнишский УПК Пилецкий Сергей Романович 18/40
Хвойницкий Артем Олегович 8 класс СШ №3 г.Щучина Бейма Марина Геннадьевна 18/40
Александровский Александр Николаевич 8 класс СШ №16 г.Витебск Чунихина Елена Эдуардовна 17/40
Карпеченко Максим Вячеславович 8 класс СШ №6 г.Орши Морозова Лидия Ивановна 17/40
Князюк Егор Игоревич 8 класс СШ №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 17/40
Кондратьев Дмитрий Павлович 8 класс Гимназия №3 г.Бобруйска Самсоненко Мария Васильевна 17/40
Матиевская Дарья Витальевна 8 класс ГУО"Вороновская СШ" Дойлидко Данута Зеноновна 17/40
Романенко Максим Юрьевич 8 класс СШ №6 г.Орша Морозова Лидия Ивановна 17/40
Рудевич Павел Юрьевич 8 класс ГУО"УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа" Анарович Янина Марьяновна 17/40
Сухоцкий Александр Николаевич 8 класс СШ № 3 г. Щучина Бейма Марина Геннадьевна 17/40
Тарасевич Екатерина Васильевна 8 класс Озёрскакя государственная санаторная школа интернат Гродненского района Мелешко Наталья Антоновна 17/40
Федотов Дмитрий Александрович 8 класс СШ №18 г. Брест Кудласевич Татьяна Павловна 17/40
Абрашин Тимур Юрьевич 8 класс Гимназия 38 г.Минск Милевская Татьяна Евгениевна 16/40
Барабан Глеб Артёмович 8 класс Гимназия 2, г.Минск Кочерго Елена Николаевна 16/40
Бояровская Анастасия Юрьевна 8 класс Петревичская средняя школа Пецевич Елена Владимировна 16/40
Гальвидис Екатерина Тимуровна 8 класс СШ 4 г.Волковыска Маринина Анита Валерьевна 16/40
Кублицкая Полина Владимировна 8 класс Докурнишский УПК Пилецкий Сергей Раманович 16/40
Кулиев Роман Русланович 8 класс сш №17 г.Бреста Тишко Людмила Алексеевна 16/40
Пекун Марк Сергеевич 8 класс СШ 17- г.Брест; Брегер Светлана Александровна 16/40
Светлана Салманович Ивановна 8 класс ГУО "Вороновская СШ" Дойлидко Данута Зеноновна 16/40
Стасюкевич Алексей Сергеевич 8 класс СШ №39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевна 16/40
Стетюкевич Алина Николаевна 8 класс СШ №92 г.Минск Григорьева Юлия Александровна 16/40
Уманчук Ариана Вадимовна 8 класс Милевичская СШ Гордейко Ирина Владимировна 16/40
Ференец Михаил Алексеевич 8 класс СШ №20 г.Бреста Ляшко Наталия Алексеевна 16/40
Хрол Артем Алекснадрович 8 класс СШ №18 г.Полоцк Липовка Алеся Васильевна 16/40
Щербаков Александр Генадьевич 8 класс ГУО "Сухаревский УПК ясли-сад-средняя школа имени Ю.М.Двужильного" Ермоленко Людмила Викторовна 16/40
Янчук Анна Андреевна 8 класс СШ № 17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 16/40
Гапаньков Никита Леонидович 8 класс Гимназия 10 г.Минска Белкина Елена Петровна 15/40
Ильющенко Яна Алексеевна 8 класс Гимназия №9 г.Витебска Зинкевч Елена Владимировна 15/40
Ковганов Игорь Петрович 8 класс ГУО"Зимницкий УПК детский сад-средняя школа",Могилевская обл.,Славгородский р-н. Попкова Лилия Ивановна 15/40
Кононович Анастасия Владимировна 8 класс Озерницкая средняя школа Слонимского района Кузьмич Татьяна Фёдоровна 15/40
Кострица Александр Юрьевич 8 класс ГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района" Кириенко Нэля Николаевна 15/40
Мороз Иван Геннадьевич 8 класс Гимназия №1 г.Новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 15/40
Ненадик Дарья Николаевна 8 класс СШ №16 г.Бреста Швайко Валерия Владимировна 15/40
Рончик Марта Андреевна 8 класс Гимназия №10 г.Минск Белкина Елена Петровна 15/40
Савицкий Арсений Евгеньевич 8 класс Гимназия 1 г.Мосты Бодак Галина Иосифовна 15/40
тишук ульяна руслановна 8 класс Петревичская СШ Пецевич Елена Владимировна 15/40
Трофимчук Илья Игоревич 8 класс гимназия 2 г. Минска Кочерго Елена Николаевна 15/40
Фурман Юлия Владимировна 8 класс СШ №9 г.Слоним Глубокая Ольга Дмитриевна 15/40
Шардакова Александра Игоревна 8 класс Сш №22, г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 15/40
Шемплехов Никита Сергеевич 8 класс ГУО " Семукачский УПК ДС-СШ" Савицкая Евгения Александровна 15/40
Шумай Кирилл Валерьевич 8 класс ГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинскогот района" Кириенко Нэля Николаевна 15/40
Якубец Вадим Вячеславович 8 класс ГУО'гимназия н1'г Мосты Бодак Галина Иосифовна 15/40
Батуро Валерия Георгиевна 8 класс Городечненского детского сада-средняя школа Сипайло Андрей Томашевич 14/40
Борецкий Даниил Сергеевич 8 класс СШ 20 г. Бреста Ляшко Наталия Алексеевна 14/40
Борисюк Даниил Русланович 8 класс СШ №17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 14/40
Буцкевич Назар Олегович 8 класс Городечненский детский сад-средняя школа Сипайло Андрей Томашевич 14/40
Выросток Глеб Викторович 8 класс СШ №208 г.Минска Акулич Ольга Ивановна 14/40
Гаврош Александра Ренатовна 8 класс Городечненский десткий сад-средняя школа Сипайло Андрей Томашевич 14/40
Гут Анастасия Александровна 8 класс Гимназия №1 г.Слонима Итович Татьяна Васильевна 14/40
Дарануца Юлия Ивановна 8 класс ГУО "Глинская средняя школа Докшицкого района" Демидович Ирина Григорьевна 14/40
завадская анжелика владиславовна 8 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 14/40
Захарич Виктор Иванович 8 класс Витебская область Верхнедвинский р-н Волынецкая СШ Зимина Ирина Николаевна 14/40
Игнатович Феодор Олегович 8 класс СШ №35 г.Гродно Снежицкая Татьяна Анатольевна 14/40
Лавская Анна Дмитриевна 8 класс Средняя школа №43 г. Минска Савицкая Алёна Юрьевна 14/40
Никитин Иван Леонидович 8 класс Залесская СШ г.Сморгонь Горбачова Наталья Юрьевна 14/40
Петрусевич Дима Алексеевич 8 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 14/40
Пришло Константин Сергеевич 8 класс СШ №18 г.БРЕСТА Кудласевич Татьяна Павловна 14/40
Серая Дарья Дмитриевна 8 класс Озёрская государственная санаторная школа-интернат Гродненского района Мелешко Наталья Антоновна 14/40
Троско Ксения Петровна 8 класс СШ №7 г. Гродно Герасимчук Светлана Юрьевна 14/40
чаплюк егор александрович 8 класс Гимназия г.Щучина минина ольга вячеславовна 14/40
Чешейко Екатерина Сергеевна 8 класс СШ №3 г.п.Зельва Жамойтина Ирина Антоновна 14/40
Шутко Юрий Алекснадрович 8 класс ГрГГ Миронова Светлана Романовна 14/40
Васильев Иван Павлович 8 класс СШ №3 г.Орша Мисько Ольга Сергеевна 13/40
Вашкевич Дарья Владимировна 8 класс СШ №5 г.Мосты Кондратович Светлана Николаевна 13/40
Герасимова Виктория Александровна 8 класс сш №6 г.Бобруйск, Могилевская область Сурган Татьяна Ивановна 13/40
Доржинкевич Милана Николаевна 8 класс Переганцевские ясли-сад базовая школа; аг.Переганцы Жебрик Мария Владимировна 13/40
Жилич Григорий Сергеевич 8 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 13/40
Кирисюк Никита Андреевич 8 класс СШ № 20 г.Бреста Никончук Валентина Владимировна 13/40
Клыковский Тимофей Евгеньевич 8 класс СШ №32 г. Бобруйска Киселёва Татьяна Александровна 13/40
Мальцева Ксения Александровна 8 класс СШ №20 г.Бреста Никончук Валентина Владимировна 13/40
Михнёнок Яна Александровна 8 класс Кошелевский детский сад-базовая школа Лазаревич Маргарита Константиновна 13/40
мосько артём дмитриевич 8 класс ГИМНАЗИЯ 6 яговдик светлана константиновна 13/40
Мясоедова Анна Витальевна 8 класс СШ №14 г.Витебск Овсяник Александра Владимировна 13/40
Обухович Максим Дмитриевич 8 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 13/40
Слепцова Алина Николаевнв 8 класс Забродская Сш Шкловского района Алейникова Светлана Ивановна 13/40
Солома Владислав Юрьевич 8 класс УПК ясли-сад Средняя школа агр.Одельск Капачель Анна Петровна 13/40
тихинова с, и, 8 класс сш г,волковыск матяс о с 13/40
Тутина Елизавета Руслановна 8 класс СШ№43, Минск Савицкая Алёна Юрьевна 13/40
Хилькович Дарья Дмитревна 8 класс СШ №43 г.Минска Савицкая Алёна Юрьевна 13/40
Шатило Эвелина Юрьевна 8 класс СШ №3 г.Мосты Потапова Наталья Михайловна 13/40
Азява Павел Алексеевич 8 класс Гимназия 146 г. Минска Грибовская Ирина Анатольевна 12/40
Вилькель Ангелина Ивановна 8 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 12/40
Горохово Иван Васильевич 8 класс Волыннецкая СШ Зимина Ирина Николаевна 12/40
Грамак Витя Сергеевич 8 класс Любчанская сш Бушмич Светлана Михайловна 12/40
Дудевич Валерия Александровна 8 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 12/40
Дудко Маргарита Викторовна 8 класс СШ №5, г.Сморгони Катайкина Екатерина Фёдоровна 12/40
Егорова Вероника Сергеевна 8 класс СШ №20 г.Бреста Ляшко Наталия Алексеевна 12/40
жарич диана дмитреевна 8 класс негневичская средняя школа каробач раиса евгеньевна 12/40
Желудевич Эдгар Анатольевич 8 класс ГУО Вороновская СШ Дойлидко Данута Зеноновна 12/40
Загдай Полина Сергеевна 8 класс Гимназия №1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 12/40
Калмыков Александр Владимирович 8 класс США№20 г. Бреста Ляшко Наталия Алексеевна 12/40
Кацко Денис Эдуррдович 8 класс СШ №4 г.Иваново Сахаревич Ирина Канстантиновна 12/40
Командирова Милана Дмитриевна 8 класс Сш №1 г.п Бешенковичи Гневко Лариса Васильевна 12/40
Кротченков Владимир Ярославович 8 класс СШ19 Г. МИНСК Морозова Марина Махайловна 12/40
Лисовская Милена Алексеевна 8 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 12/40
Милосердная Ульяна Дмитриевна 8 класс СШ №10 г.Орша Демяшева Виктория Павловна 12/40
Морозик Егор Сергеевич 8 класс СШ №32 Пшеразинская Галина Чеславовна 12/40
Салейко Евгений Юрьевич 8 класс Гимназия №1 г.Слоним Итович Татьяна Васильевна 12/40
Сацута Анастасия Ивановна 8 класс Сш №20 г.Брест Ляшко Наталия Алексеевна 12/40
Севастьянович Анастасия Александровна 8 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 12/40
Страх Алексей Николаевич 8 класс Государственное учреждение образования" Учебно- педагогический комплекс Кревский ясли- сад- средняя школа" Василевская Оксана Ивановна 12/40
Тишук Татьяна Ивановна 8 класс Любчанская СШ Бушмич Светлана Михайловна 12/40
Шастель Марта Петровна 8 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 12/40
Шевцова Дарья Игоревна 8 класс СШ № 45 г.Могилёв Полякова Светлана Владимировна 12/40
Вакар Влад Олегович 8 класс СШ N28 г.Гродно Трухан Ольга Викторовна 11/40
Вир Никола Алекс 8 класс а В Н А 11/40
Галицкая Елизавета Сергеевна 8 класс СШ 4,г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 11/40
Игнатчик Виктория Алекандровна 8 класс Гимназия №10 г.Минск Белкина Елена Петровна 11/40
Колеснева Ирина Александровна 8 класс СШ №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 11/40
Левчук Виктория Леонидовна 8 класс СШ №2 г.Славгорода Кухаренко Наталья Ивановна 11/40
Микулко Михаил Павлович 8 класс Гимназия №1 г.Ивье Ашейчик Татьяна Александровна 11/40
Михалькевич Максим Анатольевич 8 класс konve73 Ластавка Наталья Ивановна 11/40
Сильчук Ульяна Витальевна 8 класс СШ №16 г.Брест Швайко Валерия Владимировна 11/40
Чвырова Анна Александровна 8 класс Гимназия 1 г.Слоним Итович Татьяна Васильевна 11/40
Шивилько Юлия Сергеевна 8 класс Гимназия 7 г. Гродно Расилевич Светлана Антоновна 11/40
Янкович Александр Дмитриевич 8 класс Коптёвская СШ Перелайко Светлана Николаевна 11/40
Белуш Владислав Александрович 8 класс Гезгаловская средняя школа Исаенко Людмила Николаевна 10/40
Буйдо Светлана Анатольевна 8 класс Усвижбукская детский сад - базовая школа Толочинского района" Буракова Елена Анатольевна 10/40
Бутько Пётр Сергеевич 8 класс СШ39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевна 10/40
Венедиктова Мария Витальевна 8 класс СШ №14 г.Витебск Овсяник Александра Владимировна 10/40
Верещако Антон Вячеславович 8 класс СШ №157 г.Минска Рычак Татьяна Ивановна 10/40
Водейко Ксения Сергеевна 8 класс ГУО Вороновская средняя школа Дойлидко Данута Зеноновна 10/40
Гурштынович Александр Войтехович 8 класс Крейванци УПК Черток Валерий Иванович 10/40
Дорогокупец Александра Андреевна 8 класс СШ№4 г.Иваново Сахаревич Ирина Константиновна 10/40
Жебрун Анна Сергеевна 8 класс Гимназия 1 г.Слонима Итович Татьяна Васильевна 10/40
Жемойтин Дарья Витальевна 8 класс Сш 5, г. Сморгонь, Гродненская область Катайкина Екатерина Фёдоровна 10/40
Жилинский Никита Александрович 8 класс Гимназия 1г.Слоним Итович Татьяна Васильевна 10/40
Житкевич Артём Михайлович 8 класс Гимназия N5 Рулинская Ирина Викторовна 10/40
Иванова Диана Александровна 8 класс СШ №157 г.Минск Рычак Татьяна Ивановна 10/40
Киселева Ульяна Витальевна 8 класс гимназия 2 г. Минска Кочерго Елена Николаевна 10/40
Лепешко Настя Руслановна 8 класс СШ №38 г.Гродно Смолина Юлия Владимировна 10/40
Малышко Александр Викторович 8 класс СШ №32 г.Гродно Пшерезинская Галина Чеславовна 10/40
Михейчик Валерия Андреевна 8 класс Сш № 44,г. Минск Наджарова Юлия Михайловна 10/40
Мицкевич Екатерина Генадьевна 8 класс ГУО Вороновская средняя школа Дойлидко Данута Зеноновна 10/40
Никитюк Тимофей Михайлович 8 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 10/40
Редько Максим Андреевич 8 класс СШ N4 г.Новогрудок Малявская Марина Евгеньевна 10/40
Сапон Илья Владимирович 8 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 10/40
Северин Тимофей Владимирович 8 класс СШ 32 г.Минск Маркевич Елена Евгеньевна 10/40
Сторожук Владислав Васильевич 8 класс СШ №7 г. Волковыска Матяс Оксана Сигизмундовна 10/40
талашкевич вадим игоревич 8 класс СШ №20 г.Брест ляшко наталия алексеевна 10/40
Трафимчик Максим Владимирович 8 класс Гимназия 1 г.Слоним Итович Татьяна Васильевна 10/40
Хевук Влад Сергеевич 8 класс СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 10/40
Брижевская Екатерина Вячеславовна 8 класс СШ №162 г.Минск Боровой Дмитрий Александрович 9/40
Галавская Ульяна Игоревна 8 класс сш 43 г. Минск Савицкая Алёна Юрьевна 9/40
Змачинская Ульяна Александровна 8 класс Гимназия №2 г.Минск Кочерго Елена Николаевна 9/40
Иванов Сергей Петрович 8 класс Имени Пушкина Пушкин Александр Сергеевия 9/40
Лебедь Даниил Владимирович 8 класс СШ №37 г. Гродно Зазина Светлана Александровна 9/40
Мадиновский Илья Сергеевич 8 класс Гимназия 1 г. Ивье Ашейчик Татьяна Александровна 9/40
метко Полина Викторовна 8 класс гимназия 1 г.брест бурда олег Прокофьевич 9/40
Ожич Алексаедр Валерьевич 8 класс Гимназия 1 г.Ивье Ашейчик Татьяна Александровна 9/40
Серяга Ярослав Олегович 8 класс Гимназия 38 г.Минск Милевская Татьяна Евгеньевна 9/40
Стасько Варвара Олеговна 8 класс Гимназия 2 г. Волковыск Федоренкова Тамара Васильевна 9/40
Стельченко Анна Сергеевна 8 класс СШ №141 г.Минск Казеко Надежда Максимовна 9/40
Суходольская Дарья Александровна 8 класс СШ №3 г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 9/40
Торянский Иван Алексеевич 8 класс СШ №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 9/40
Акованцева Елизавета Сергеевна 8 класс СШ № 29 г.Бобруйска Мирончик Елена Ивановна 8/40
Богачев Константин Александрович 8 класс СШ № 1 г.п.Шумилино Мясоедова Наталья Васильевна 8/40
Буйко Ксения Дмитриевна 8 класс Сш N8 г. Волковыска с польским языком обучения Грищенкова Елена Ричердовна 8/40
Велесик Максим Анатольевич 8 класс Шиловичская СШ Павлють Янина Станиславовна 8/40
Войшнис Глеб Викторович 8 класс сш №18 г.Гродно Козловская Нина Ивановна 8/40
Гончарик Вадим Юрьевич 8 класс Озёрская Государственная Санаторная Школа Интернат Мелешко Наталья Онтоновна 8/40
дадеко данила Викторович 8 класс Волынецкая средняя школа Верхнедвиснкого района" Зимина ирина Николаевна 8/40
Зубаха Дмитрий Александрович 8 класс СШ №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 8/40
Касперец Евгений Александрович 8 класс Средняя школа N8 г. Светлогорска Кислая Наталия Александровна 8/40
Крыловец Кирилл Александрович 8 класс ГУО «Вселюбский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Радюк Ирина Михайловна 8/40
Маскаль Матвей Денисович 8 класс Гимназия 1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 8/40
Медведик Ксения Валерьевна 8 класс СШ №9 г.Минск Медведик Людмила Анатольевна 8/40
Миндюль Виктория Викторовна 8 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 8/40
Михайловская Анна Дмитриевна 8 класс Гимназия №38 г.Минск Милевская Татьяна Евгеньевна 8/40
Осин Руслан Евгеньевич 8 класс Путришковская СШ Шандроха Валентина Яцковна 8/40
Пентяк Никита Олегович 8 класс СШ №3 г.Мосты Потапова Наталья Михайловна 8/40
Рабецкая Кира Ивановна 8 класс Любчанская СШ Бушмич Светлана Михайловна 8/40
Самакутова Анна Сергеевна 8 класс СШ №92 г. Минск Григорьева Юлия Александровна 8/40
Сорока Елизавета Юрьевна 8 класс Гимназия №1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 8/40
Стрипейкис Виталий Валерьевич 8 класс СШ № 44, г. Минск Наджарова Юлия Михайловна 8/40
Фокин Артём Игоревич 8 класс СШ №2 г.Орша Терещенко Галина Васильевна 8/40
Шуляк Елизавета Владимировна 8 класс негневицкае сш Карабач Раиса Евгеньевна 8/40
Ян Жевнеров Владимирович 8 класс СШ №11 г.Орша Мурашко Анастасия Владимировна 8/40
Адарцевич Полина Петровна 8 класс Куриловичская СШ Грудская Наталья Иосифовна 7/40
Барановский Кирилл Сергеевич 8 класс Гимназия №61 г.Минск Стаховец Мария Алексеевна 7/40
Дежиц Кирилл Иванович 8 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 7/40
Иношевская Елизавета Андреевна 8 класс СШ №11 г.Орша Тарасюк Василий Владимирович 7/40
Косьяненко Денис Сергеевич 8 класс СШ №2 г.Славгород Кухаренко Наталья Ивановна 7/40
Минченко Арина Валентиновна 8 класс СШ№2 г.п.Хотимска Могилевской области Гуринович Татьяна Николаевна 7/40
Богданович Дарья Александровна 8 класс СШ №10 г.Орша Демяшева Виктория Павловна 6/40
Борадчёва Анастасия Вячеславовна 8 класс Озёрская госндарственная санаторная школа интернат Милешко Наталья Антоновна 6/40
Винцелович Кирилл Николаевич 8 класс Крейванцы УПК Черток Валерий Иванович 6/40
Гайдук Вячеслав Александрович 8 класс г.Волковыск, СШ№3 Евстюшина Ольга Владимировна 6/40
Городецкая Екатерина Игоревна 8 класс ГУО"Лапичская СШ" Шамак Тамара Ивановна 6/40
Гришкевич Павел Зенонович 8 класс Залесскся СШ, Сморгонский район, Гродненская область Горбачева Наталья Юрьевна 6/40
Жидко Анна Александровна 8 класс СШ №4 г. ИВАНОВА Сахаревич Ирина Константиновна 6/40
Жуковский Владислав Витальевич 8 класс СШ №3 г.Щучина Бейма Марина Геннадьевна 6/40
Киселева Варвара Юрьевна 8 класс СШ№129 Г.Минска Купцов Павел Викторович 6/40
Кобылко Ксения Сергеевна 8 класс СШ №3 г.п.Зельва Жамойтина Ирина Антоновна 6/40
Корзунова Алеся Ивановна 8 класс ГУО"Лапичская средняя школа" Шамак Тамара Ивановна 6/40
Костянко Денис Александрович 8 класс Бабиничская СШ, оршанского района Вавинская Галина Николаевна 6/40
Леоненко Даниил Викторович 8 класс Гимназия 5 г.Минска Рулинская Ирина Викторовна 6/40
Липский Артём Валерьевич 8 класс СШ 9,г.Минск Медведик Людмила Анатольевна 6/40
Малец Павел Владимирович 8 класс ГУО "Ясенский УПК д/с - СШ" Готина Людмила Валерьевна 6/40
Машкович Владимир Андреевич 8 класс СШ№9 г.Минск Медведик Людмила Анатольевна 6/40
Москальчук Максим Павлович 8 класс СШ 12 г. Гродно Серебрякова Светлана Станиславовна 6/40
Нагат Мария Сергеевна 8 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 6/40
Осин Александр Евгеньевич 8 класс Путришсковская cш Шандроха Валентина Яцковна 6/40
Паус Максим Борисович 8 класс СШ №145 г.Минск Блинова Татьяна Юрьевна 6/40
Рыбак Анастасия Витальевна 8 класс СШ №1 г.п.Бешенковичи Гневко Лариса Васильевна 6/40
Савко Ксения Викторовна 8 класс СШ N°8 г. Волковыск Грищенкова Елена Ричардовна 6/40
Сапегина Анна Сергеевна 8 класс СШ №22 гГродно Герасименко Татьяна Александровна 6/40
Федорако Виктория Дмитриевна 8 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 6/40
Фролов Георгий Игоревич 8 класс СШ №7 г.Гродно Герасимчук Светлана Юрьевна 6/40
Цветкова Мария Николаевна 8 класс ГУО "Средняя школа № 1 г.п. Бешенковичи" Гневко Лариса Васильевна 6/40
Чеботарь Маргарита Витальевна 8 класс СШ №3 г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 6/40
шайда дмитрий андреевич 8 класс ГУО"Лапичская средняя школа" Шамак Тамара Ивановна 6/40
Швабович Роберт Збигневич 8 класс СШ №2 г. Омяны Чистобаев Дмитрий Александрович 6/40
Янович Ангелина Викторовна 8 класс СШ №4 г.Волковыск Маринена Анита Валерьевна 6/40
Аврамук Милана Валерьевна 8 класс Сш 16 г. Брест Швайко Валерия Владимировна 5/40
Андриевич Артем Васильевич 8 класс СШ №145 г.Минск Шуминская Ирина Викторовна 5/40
Винник Анастасия Викторовна 8 класс СШ №5 г.Мосты Кондратович Светлана Николаевна 5/40
Дробот Полина Владимировна 8 класс СШ номер 16 г. Брест Швайко Валерия Владимировна 5/40
Климко Ярослав Витальевич 8 класс СШ №7 г.Новогрудка Леошко Антонина Витальевна 5/40
Комарова Вероника Викторовна 8 класс Ворониновский УПК Могилевская область Жижиян Татьяна Николаевна 5/40
Кошель Алексей Эдуардович 8 класс школа № 145 г.Минск Шуминская Ирина Викторовна 5/40
Лахач Максим Андреевич 8 класс СШ №3 г.Новогрудок Юранова Элла Анатольевна 5/40
Рапчинский Владислав Андреевич 8 класс СШ №37 г.Гродно Зазина Светлана Александровна 5/40
Рудевич Матвей Александрович 8 класс СШ №1г.Новогрудок Юранова Элла Анатольевна 5/40
Старостенко Виктория Юрьевна 8 класс Ворониновский УПК Могилевской области Жижиян Татьяна Николаевна 5/40
филиппович кристина олеговна 8 класс бабиничская СШ вавинская галина николаевна 5/40
аникевич надежда сергеевна 8 класс СШ №1 г.Новогрудок Каратай Лариса Евгеньевна 4/40
Белоусов Кирилл Андреевич 8 класс СШ №9 г.Слоним Глубокая Ольга Дмитриевна 4/40
Белявская Полина Андреевна 8 класс СШ №16 г.Гродно Камлюк Елена Генриховна 4/40
Болбатун Дмитрий Витальевич 8 класс Гимназия №1 г. Ивье Ашейчик Татьяна Александровна 4/40
Боровский Александр Павлович 8 класс СШ г.п.Красносельский Якубович Светлана Генадьевна 4/40
Вацкель Евгения Ивановна 8 класс СШ № 4 г. Иваново Сахаревич Ирина Константиновна 4/40
Войцехович Матвей Дмитриевич 8 класс СШ N°5 г.Мосты Кондратович Светлана Николаевна 4/40
Гринцевич Михаил Олегович 8 класс Гимназия №1 г.Новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 4/40
Грицова Алина Александровна 8 класс СШ №13 г.Брест Володько Екатерина Анатольевна 4/40
Гутько Екатерина Дмитриевна 8 класс СШ №3 г.Новогрудок Юранова Элла Анатольевна 4/40
Давыдик Варвара Сергеевна 8 класс Гимназия 1 г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 4/40
Дедуль Вадим Дмитриевич 8 класс СШ №1 г.Ивье Буяк Тересса Станиславовна 4/40
Заяц Владислав Александрович 8 класс СШ №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 4/40
Кабанек Андрей Андреевич 8 класс Государственное учреждение образования "Пархимовский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - базовая школа" Мушинский Глеб Вадимович 4/40
Кирилл Кортелев Дмитриевич 8 класс Ратичская СШ, аг. Ратичи Иванова Татьяна Васильевна 4/40
Ксёнжик Максим Иванович 8 класс Начевская СШ, Ляховичский район, Брестская обл. Жданюк Елена Александровна 4/40
Кулаковская Анна Александровна 8 класс СШ №16 г.Гродно Камлюк Елена Генриковна 4/40
Купава Иван Николаевич 8 класс СШ №3 г.Орша Мисько Ольга Сергеевна 4/40
Ленартович Антон Александрович 8 класс СШ №1 г.Ошмяны Мусницкая Регина Чеславовна 4/40
Летко Никита Сергеевич 8 класс СШ N°1 г.п.Бешенковичи Гневко Лариса Васильевна 4/40
Лисунова Марина Дмитриевна 8 класс СШ №25 Шатько Алла Евгеньевна 4/40
Лобань Екатерина Олеговна 8 класс СШ №27 г.Гродно Кот Татьяна Владимировна 4/40
Лобацевич Денис Алексеевич 8 класс Крапивенская ясли-сада- средняя школа Оршанского района Посудневская Мария Яковлевна 4/40
Лукашевич Яна Алексеевна 8 класс СШ №2 г. Орши Терещенко Галина Васильевна 4/40
Мария Журавлёва Владимировна 8 класс Гимназия 38 г.Минск Милевская Татьяна Евгеньевна 4/40
Масалыка Кирилл Владимирович 8 класс Любчанскае сш Бушмич Светлана Михайловна 4/40
Масюк Яна Витальевна 8 класс №4 Сахаревич Ирина Константиновна 4/40
Морозько Давид Владимирович 8 класс СШ №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 4/40
Новицки Александр Давид 8 класс Гимназия#7 г. Гродно Расилевич Светлана Антоновна 4/40
Орочко Екатерина Васильевна 8 класс СШ №3 г.п. Зельва Жамойтина Ирина Антоновна 4/40
Плешевич Егор Владимирович 8 класс Малогородищенский УПК Заяц Мария Ивановна 4/40
Поцелуенок Герман Павлович 8 класс Верхнедвинская гимназия Яковлева Людмила Александровна 4/40
Пчельник Елизавета Юрьевна 8 класс Гимназия 1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 4/40
Радикевич Вероника Валерьевна 8 класс СШ №3 г.Мосты Потапова Наталья Мхайловна 4/40
Руденко Ксения Александровна 8 класс Верхнедвинская гимназия Яковлева Людмила Александровна 4/40
Рыбакова Варвара Александровна 8 класс СШ №2 Терещенко Галина Васильевна 4/40
Сацук Виктория Сергеевна 8 класс ГУО "СШ номер 16 г. Бреста" Швайко Валерия Владимировна 4/40
Собчик Александра Витальевна 8 класс СШ №22.г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 4/40
Трубач Евгения Александровна 8 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 4/40
Янушевич Максим Николаевич 8 класс Раховичский ЯССШ средняя школа Харитончик Галина Владимировна 4/40
Янушкевич Артем Казимирович 8 класс СШ 3, г.Волковыск Данилович Елена Леонидовна 4/40
Овакимян Рената Александровна 8 класс ГУО Средняя школа 2 г.Берёзовки Яхимович Татьяна Владимировна 2/40
Аникина Александра Сергеевна 8 класс СШ №3 г.Волковыска Евстюшина Ольга Владимировна 2/40
Бесько Юрий Федорович 8 класс СШ№1 г.Лида Костюкевич Мария Ивановна 2/40
Боярчук Миша ... 8 класс Гимназия 5югюБрест Войтюк Нааталья 2/40
Григорьев Алексей Сергеевич 8 класс СШ №32 г.Минск Маркевич Елена Евгеньевна 2/40
Доморад Богдан Сергеевич 8 класс Сш №44 г.Минска имени Якуба Коласа Константинова Вера Константиновна 2/40
Дубравская Анастасия Павлавна 8 класс ГУО Вороновская средняя школа Дайлидко Данута Зиноновна 2/40
Забело Тимофей Семёнович 8 класс СШ №32 г.Бобруйска Киселёва Татьяна Александровна 2/40
Зубкова Татьяна Михайловна 8 класс Могилевская область, Дрибинский район, Трилесинская СШ Пачекина Наталья Васильевна 2/40
Казак Илья Олегович 8 класс СШ №3 г.Мосты Потапова Наталья Михайловна 2/40
Кайрис Валерия Андреевна 8 класс сш №1 г.Ивье Буяк Тереса Станиславовна 2/40
Колесник Милана Яновна 8 класс Сш №27 г.Гродно Кураш Инна Александровна 2/40
Коржова Анастасия Леонидовна 8 класс Свенская Ковалев Светаслав Анатольевич 2/40
Коровайская Карина Леонидовна 8 класс СШ №2 г.Березовка Яхимович Татьяна Владимировна 2/40
Кулик Вадим Павлович 8 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 2/40
Куляцкая Александра Михайловна 8 класс СШ 1 г.п.Хотимска Свирилина Елена ивановна 2/40
Машей Ефим Александрович 8 класс СШ №18 г.Ггродно Посвестелик Антон Юрьевич 2/40
Мицкевич Полина Сергеевна 8 класс Гимназия 9 г.Витебск Зинкевич Елена Владимировна 2/40
Овакимян Рената Александровна 8 класс СШ 2 г.Берёзовка Яхимович Татьяна Владимировна 2/40
Пешко Максим Владимирович 8 класс СШ№5г.Сморгонь Катайкина Екатерина Федоровна 2/40
Слабко Дима Александрович 8 класс CШ №3 г.п Зельва Жамойтина Ирина Антоновна 2/40
Сонец Полина Юрьевна 8 класс СШ №3 г.п. Зельва Жамойтина Ирина Антоновна 2/40
Сырбул Дарья Васильевна 8 класс СШ11 г Гродно Козека Майя Ивановна 2/40
Устымчук Никита Алексеевич 8 класс СШ №4 г.Иваново Сахаревич Ирина Константиновна 2/40
Чичинин Александр Владимирович 8 класс Вейнянская Средняя Школа Игнатова Наталья Александровна 2/40
Шорохова Дарья Олеговна 8 класс СШ N1 г.п.Бешенковичи гневко лариса васильевна 2/40
Барановский Кирилл Андреевич 8 класс СШ 2 г.Берёзовка Жавнерко Виктория Викторовна 0/40
Бахар Надежда Ивановна 8 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 0/40
Баштанюк Анастасия Дмитриевна 8 класс СШ№ г.Волковыска Лещинска Наталья Викторовна 0/40
Бондарчик Дарья Игоревна 8 класс СШ №110 г.Минска Орлюк Жанна Валерьевна 0/40
Бузук Екатеріна вадімовна 8 класс Вороновская ссредняя школа Дойлідко Данута Зеноновна 0/40
Бухвал Алексей Николаевич 8 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 0/40
Воронцов Дмитрий Александрович 8 класс ГУО «Вселюбский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Радюк Ирина Михайловна 0/40
Гаврилко Екатерина Дмитриевна 8 класс СШ №7 г.Новогрудок Леошко Антонина Витальевна 0/40
Гневко Артем Дмитриевич 8 класс СШ 3, г.Волковыск Данилович Елена Леонидовна 0/40
Гудачевская Ольга Олеговна 8 класс Гущ Вороновская средняя школа Дойлидко Данута зиноновна 0/40
Денисова Влада Дмитриевна 8 класс CШ 161 г. Минск Глебова-Козич Ольга Васильевна 0/40
Дернейко Ангелина Владимировна 8 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 0/40
Дмитроченко Кирилл Денисович 8 класс СШ 35 г.Могилёва Гузова Людмила Анатольевна 0/40
Дойникова Ангелина Юрьевна 8 класс СШ №2 Терещенко Галина Васильевна 0/40
Домбровская Виолетта Ярославовна 8 класс Гимназия 1г.гродно Курчевская Тереса Юльяновна 0/40
Дудалев Никита Николаевич 8 класс СШ №2 г.Орша Терещенко Галина Васильевна 0/40
Дягель Дмитрий Сергеевич 8 класс СШ №7 г.Гродно Герасимчук Светлана Юрьевна 0/40
Желукевич Дмитрий Иванович 8 класс СШ 16 г.Гродно Камлюк Елена Генриковна 0/40
Жук Анастасия Сергеевна 8 класс СШ №3 г.Мосты Потапова Наталья Мхайловна 0/40
Заблоцкая Алеся Юрьевна 8 класс СШ №5,г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 0/40
Захарик Полина Сергеевна 8 класс СШ9, г. Минск Медведик Людмила Анатольевна 0/40
Заяц Иван Игоревич 8 класс СШ № 44,г. Минск Наджарова Юлия Михайловна 0/40
Изимов Андрей Евгеньевич 8 класс СШ №2 г.Орша Терещенко Галина Васильевна 0/40
Казаченко Елена Николаевна 8 класс СШ №8 г.Волковыск Грищенкова Елена Ричардовна 0/40
Каразеева Полина Игоревна 8 класс СШ №1 г.Новогрудок Лаврущик Валентина Яновна 0/40
Кедич Никита Андреевич 8 класс СШ №110 г.Минска Орлюк Жанна Валерьевна 0/40
Келько Дарья Сергеевна 8 класс СШ №3 г.Новогрудка Юранова Элла Анатольевна 0/40
Клышко Рената Витальевна 8 класс СШ №1 г.Новогрудок Лаврущик Валентина Яновна 0/40
Козел Дмитрий Алексеевич 8 класс СШ №35 г.Гродно Таранко Юлия Марьяновна 0/40
Комар Арсений Юрьевич 8 класс СШ № 5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 0/40
Котелло Данила Александрович 8 класс СШ#64 Г.Минска Шайков Владимир Валерьевич 0/40
Кравцова Оксана Михайловна 8 класс Свенская СШ Ковалёв Светослав Анатольевич 0/40
Кравцова Яна Сергеевна 8 класс Свенская средняя школа. Агр. Свенс Ковалёв Святавслав Анатольевич 0/40
Куриленко Елизавета Александровна 8 класс Средняя школа 8 Беленькая Полина Андреевна 0/40
Курлович Всеволод Владимирович 8 класс СШ г.п. Красносельский Якубович Светлана Геннадьевна 0/40
Лясковская Елизавета Геннадьевна 8 класс СШ №16 г.Гродно Камлюк Елена Генриковна 0/40
Ляховец Владислав Леонидович 8 класс СШ N-4 г. ИВАНОВА Сахаревич Ирина Константиновна 0/40
Макаренко Валентин Константиноыич 8 класс СШ №6 г.Могилева Хальпукова Ирина Васильевна 0/40
Медведюк Илья Александрович 8 класс СШ №4 г.Иваново Сахаревич Ирина Константиновна 0/40
Метко Евгений Романович 8 класс СШ №22 г.Лида Жишко Инна Валерьевна 0/40
Пешта Даниил Викторович 8 класс СШ №4 г.Иваново Сахаревич Ирина Константиновна 0/40
Пешта Оксана Викторовна 8 класс СШ №4 г. Иваново Сахаревич Ирина Константиновна 0/40
Романенко Анна Сергеевна 8 класс СШ №110 г.Минска Орлюк Жанна Валерьевна 0/40
Савко Полина Валерьевна 8 класс Гудевичская средняя школа, аг. Гудевичи Дорох Александр Витальевич 0/40
Садовская Ариана Гендриковна 8 класс ГУО Вороновская средняя школа Дойлидко Данута Зеноновна 0/40
Самосюк Дарья Васильевна 8 класс СШ №16 г.Брест Швайко Валерия Владимировна 0/40
Самцевич Вита Романовна 8 класс СШ №1 г.Новогрудок Каратай Лариса Евгеньевна 0/40
Селивоник Данила Александрович 8 класс СШ №110 г.Минска Орлюк Жанна Валерьевна 0/40
Симакова Елизавета Михайловна 8 класс СШ №10 г.Орша Демяшева Виктория Павловна 0/40
Скуратович Никита Максимович 8 класс СШ161,г.Минска Глебова-Козич Ольга Васильевна 0/40
Снитко Арианна Олеговна 8 класс СШ №8 г. Брест Беленькая Полина Андреевна 0/40
Стаганович Мария Владимировна 8 класс СШ №7 г.Новогрудка Леошко Антонина Витальевна 0/40
Тихонович Игорь Васильевич 8 класс СШ № 44 г.Минск; Наджарова Юлия Михайловна 0/40
Толоконников Алексей Васильевич 8 класс СШ №1 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 0/40
Фандо Дарья Леонидовна 8 класс сш 4 г.Иваново, Ирина Константиновна Константиновна 0/40
Цесловский Виктор Андреевич 8 класс СШ №4 г.Волковыска Маринина Анита Ваерьевна 0/40
Шашкова Валерия Петровна 8 класс Климовичская районная государственная гимназия имени И. С. Николаева Мамченко Татьяна Леонидовна 0/40
Шкнай Эвелина Валерьевна 8 класс СШ №3 г.Новогрудок Юранова Элла Анатольевна 0/40
шкурко ярослава игоревна 8 класс СШ 2 г.Орша Терещенко Галина Васильевна 0/40
Шманай Виктория Александровна 8 класс Средняя школа №196 г. Минска Анисимова Вероника Валерьевна 0/40
Якушенко Юлия Дмитреена 8 класс СШ №3 г.Новогрудок Юранова Элла Анатольевна 0/40
Янушкевич Алексей Николаевич 8 класс СШ №1 г.Новогрудок Лаврущик Валентина Яновна 0/40