Результаты второго этапа VI Дистанционной олимпиада по математике Школы точных наук среди учащихся 5-7 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Дегилевич Павел Николаевич 7 класс Гимназия 6 г.Гродно Яговдик Светлана Константиновна 38/40
Зубрик Николай Дмитриевич 7 класс Гимназия 6 г.Гродно; Яговдик Светлана Константиновна 38/40
Шутро Никита Алексеевич 7 класс гимназия №146 г.Минск Грибовская Ирина Анатольевна 35/40
Гармоза Егор Сергеевич 7 класс СШ №26 г. Минска Петровская Елена Валерьевна 33/40
Герман Константин Александрович 7 класс Гимназия 38 г.Минска Милевская Татьяна Евгеньевна 33/40
Екимова Мария Денисовна 7 класс Гимназия № 3 г.Гродно Николайчик Светлана Леонидовна 33/40
Козак Александр Андреевич 7 класс СШ №26 г.Минска Працкевич Елена Валерьевна 33/40
Новиков Дмитрий Валерьевич 7 класс СШ №26 г. Минск Працкевич Елена Валерьевна 33/40
Стома Владислав Александрович 7 класс СШ №26 г.Минска Працкевич Елена Валерьевна 33/40
Фалевич Матвей Артемьевич 7 класс СШ №26 г. Минска Петровская Елена Валерьевна 33/40
Шумель Владислав Иосифович 7 класс Гимназия н.6 г.Гродно Яговдик Светлана Константиновна 33/40
Шеремета Михаил Викторович 7 класс СШ № 9 г. Орша Раткевич Ирина Федоровна 32/40
Яремчук Вероника Николаевна 7 класс СШ №26 г.Минска Тихановская Татьяна Леонидовна 32/40
Бобчик Ульяна Ивановна 7 класс Гимназия 1 г.Слоним Итович Татьяна Васильевна 31/40
Жульпа Ульяна Сергеевна 7 класс юратишковский я/с СШ г.п. Юратишки Савицкая Людмила Леонардовна 31/40
Хохлова Вера Александровна 7 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 31/40
Ажевская Анастасия Алексеевна 7 класс СШ №26 г. Минска Працкевич Елена Валерьевна 30/40
Богданова Илона Дмитриевна 7 класс Шумилинская районная гимназия-интернат г.п.Шумилино Савченко Наталья Петровна 30/40
Мазур Анастасия Михайловна 7 класс СШ №26 г.Минска Працкевич Елена Валерьевна 30/40
Шавликов Кирилл Сергеевич 7 класс СШ № 9 г. Орша Раткевич Ирина Федоровна 30/40
Шидловская Алеся Евгеньевна 7 класс Гимназия №1 г.Слоним Итович Татьяна Васильевна 30/40
Абложевич Виолетта Романовна 7 класс УПК сад-средняя школа агр.Одельск Капачель Анна Петровна 28/40
Гавриленко Вячеслав Андреевич 7 класс СШ.№13 г.Гродно Пармоник Диана Игоревна 28/40
Иванов Иван Иванович 7 класс 11 Иванов Иван Иванович 28/40
Морозик Егор Сергеевич 7 класс СШ №32 г.Гродно Пшерезинская Галина Чеславовна 28/40
Тихончук Никита Александрович 7 класс Гимназия №1 г.Слонима Итович Татьяна Васильевна 28/40
Чернышёв Александр Вадимович 7 класс СШ №28 Бобровская Яна Юрьевна 28/40
Чечет Ангелина Ивановна 7 класс Голынковская СШ Ковш Валентина Михайловна 28/40
Шилина Елена Александровна 7 класс Государственное учреждение образования "Бабиничская средняя школа Витебского района" Лукашевич Наталья Александровна 28/40
Шимак Алеся Владимировна 7 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - БШ" д. Бастуны Стецевич Ядвига Владиславовна 28/40
Синицкая Анна Дмитриевна 7 класс Гимназия 7 г. Витебск; Занько Анна Андреевна 27/40
Аладьев Дмитрий Сергеевич 7 класс СШ №9 г.Орша Гляк Галина Васильевна 26/40
Амброс Полина Руслановна 7 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 26/40
Борушко Александр Дмитриевич 7 класс Гимназия 43 г.Минск Пянко Лидия Михайловна 26/40
Иванов Александр Геннадьевич 7 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 26/40
Бодич Владимир Владимирович 7 класс СШ №3 г.Волковыск Колосовская Анжела Генриховна 25/40
Буйко Полина Витальевна 7 класс СШ №2 г.п. Шумилино Коюшева Светлана Николаевна 25/40
гахович артём александрович 7 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 25/40
Завадский Евгений Сергеевич 7 класс Трабская СШ Ивевский район Махнач Ромуальда Станиславовна 25/40
Иванова Виктория Владимировна 7 класс СШ №2 им. Шумилино Коюшева Светлана Николаевна 25/40
Киселёва Виктория Дмитриевна 7 класс СШ №9 г. Орша Раткевич Ирина Фёдоровна 25/40
Ковалевский Даниил Олегович 7 класс СШ №1 г.Поставы Трубач Светлана Александровна 25/40
Лукашевич Артём Юрьевич 7 класс СШ №1 г.Ошмяны Мусницкая Регина Чеславовна 25/40
Манохина Валерия Алексеевна 7 класс Государственное учреждение образования "Бабиничская средняя школа Витебского района" Лукашевич Наталья Александровна 25/40
Матюшков Павел Витальевич 7 класс СШ №2 г.п. Шумилино Коюшева Светлана Николаевна 25/40
Олехнович Ксения Сергеевна 7 класс ГУО "СШ №7 г.Гродно" Герасимчук Светлана Юрьевна 25/40
Плясункова Анастасия Александровна 7 класс СШ №94 г. Минск Хромец Наталья Николаевна 25/40
Смушко Игнат Павлович 7 класс Трабская школа Ивьевский район Махнач Ромуальда Станиславовна 25/40
Фролов Георгий Игоревич 7 класс СШ №7 г.Гродно Герасимчук Светлана Юрьевна 25/40
Шелесная Ольга Игоревна 7 класс Гимназия №3 г. Гродно Разумов Евгений Владимирович 25/40
Вертинская Елена Андреевна 7 класс Гимназия №3 г.Гродно Николайчик Светлана Леонидовна 24/40
Чижик Ангелина Сергеевна 7 класс Сш 27 г.Гродно; Кот Татьяна Владимировна 24/40
Шкаленко Кирилл Дмитриевич 7 класс СШ №117, г.Минск Афанасьева Наталья Евгеньевна 24/40
Бохно Ульяна Вячеславовна 7 класс Петришковская СШ Мулица Людмила Михайловна 23/40
Внук Маргарита Анатольевна 7 класс СШ №1 г. Заславль Бирюкова Светлана Григорьевна 23/40
Горохов Иван Васильевич 7 класс Волынецкая СШ Зимина Ирина Николаевна 23/40
Казанцев Илья Максимович 7 класс Князевская СШ Кузьмич Людмила Иосифовна 23/40
Литвинова Анастасия Александровна 7 класс ГУО Бочейковская средняя школа Бешенковичского района Пушко Василий Владимирович 23/40
Мартинович Екатерина Петровна 7 класс Гимназия №10 г. Гродно Ермакова Анна Николаевна 23/40
Могилевец Денис Эдуардович 7 класс Гимназия 1 г.Гродно Григуть Елена Леонтьевна 23/40
Молчан Юлия Олеговна 7 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 23/40
Нестерова Ирина Александровна 7 класс Гимназия №7 г.Витебск Занько Анна Андреевна 23/40
Павлова Алеся Александровна 7 класс СШ №2 Г. Верхнедвинска Мателёнок Алла Витальевна 23/40
Прокапцов Никита Сергеевич 7 класс Гимназия 7 г. Витебск Занько Анна Андреевна 23/40
Прохоров Алексей Васильевич 7 класс УПК сад-средняя школа агр.Одельск Капачель Анна Петровна 23/40
Пушко Александр Николаевич 7 класс Голынковская СШ Ковш Валентина Михайловна 23/40
Сычёва Елизавета Олеговна 7 класс Гимназия №7 г.Витебска Занько Анна Андреевна 23/40
Шумай Кирилл Валерьевич 7 класс ГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района" Кириенко Нэля Николаевна 23/40
Абрашин Тимур Юрьевич 7 класс гимназия №38 г.Минск Милевская Татьяна Евгениевна 22/40
Авсиевич Андрей Викторович 7 класс СШ 3 Тараневская Янина Валентиновна 22/40
Блыш Антон Витальевич 7 класс Школа №38 г. Гродно Шевченя Дмитрий Николаевич 22/40
Валушко Дария Чеславовна 7 класс Дрисвятская ЯССШ Тишалович Валентина Петровна 22/40
Горшков Дмитрий Вячеславович 7 класс СШ №1 г.Городка Васько Виктория Геннадьевна 22/40
Жарков Марк Викторович 7 класс Гимназия 7 г.Витебск Занько Анна Андреевна 22/40
Кичёва Дарья Николаевна 7 класс Государственное учреждение образования "Бабиничская средняя школа Витебского района" Лукашевич Наталья Александровна 22/40
Масюк Карина Алексеевна 7 класс Гимназия 1 г. Волковыск Цалко Оксана Ивановна 22/40
Солома Владислав Юрьевич 7 класс УПК сад-ср. шк. агр. Одельск Капачель Анна Петровна 22/40
Троско Ксения Петровна 7 класс ГУО "Средняя школа № 7 г. Гродно" Герасимчук Светлана Юрьевна 22/40
Федорук Елисей Александрович 7 класс СШ Одрижин Гукова Екатерина Сергеевна 22/40
Горева Милана Викторовна 7 класс СШ №1 г.Городка Овчинникова Светлана Анатольевна 21/40
Даранчук Екатерина Петровна 7 класс СШ №2 г.Волковыск; Новик Жанна Георгиевна 21/40
Козловский Иван Владиславович 7 класс Гимназия №1 им. Е.Ф.Карского г.Гродно Григуть Елена Леонтьевна 21/40
Лапунова Елизавета Сергеевна 7 класс СШ №1 г.Городка Овчинникова Светлана Анатольевна 21/40
Сильванович Никита Андреевич 7 класс Ивьевская средняя школа Буяк Тереса Станиславовна 21/40
Степанова Виктория Юрьевна 7 класс Шумилинская районная гимназия-интернат Савченко Наталья Петровна 21/40
Сторожук Владислав Васильевич 7 класс СШ №7 г.Волковыска Матяс Оксана Сигизмундовна 21/40
Титович Мария Эдуардовна 7 класс Гимназия 1 г.Брест Бурда Олег Прокофьевич 21/40
Фандо Дарья Леонидовна 7 класс СШ №4 г. Иваново Сахаревич Ирина Константиновна 21/40
Федотова Ксения Евгеньевна 7 класс УО "ГОСШ №1 г. Городка" Овчинникова Светлана Анатольевна 21/40
Цидик Матвей Артурович 7 класс СШ №27 г.Гродно Кот Татьяна Владимировна 21/40
Бакланова Наталья Александровна 7 класс СШ №31 г.Витеска Кудрявцева Светлана Викторовна 20/40
Веремей Антон Сергеевич 7 класс СШ №33 г.Брест Плотникова Наталья Валерьевна 20/40
Калиновская Ольга Андреевна 7 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 20/40
Климович Анастасия Викторовна 7 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 20/40
Колодко Александр Вячеславович 7 класс СШ №12 г.Гродно Серебрякова Светлана Станиславовна 20/40
Левицкая Софья Андреевна 7 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 20/40
Леонович Эдуард Иванович 7 класс Дотишская средняя школа Багрец Нелия Вацлавовна 20/40
Маленовская Маргарита Юрьевна 7 класс Беняконская средняя школа Протосевич Янина Иосифовна 20/40
Мирон Никита Витальевич 7 класс Гимназия №9 имени Ф.П.Кириченко г.Гродно Потенго Светлана Борисовна 20/40
Тарасевич Дарья Павловна 7 класс СШ №10 Витебская область г.Орша Демяшева Виктория Павловна 20/40
Трифонова Юлия Сергеевна 7 класс Гимназия 7 г.Витебск Аксёнова Анна Андреевна 20/40
Шаритон Роман Дмитриевич 7 класс СШ №26 г.Минск Тихоновская Татьяна Леонидовна 20/40
Шимелевич Артём Бенедиктович 7 класс Дотишская средняя школа Багрец Нелия Вацлавовна 20/40
Ярмантович Станислав Станиславович 7 класс СШ №2 г. Волковыска Новик Жанна Георгиевна 20/40
Годзевич Софья Георгиевна 7 класс СШ №48 г.Минск Зык Анна Николаевна 19/40
Залозный Елисей Сергеевич 7 класс Гимназия 7 г.Витебска Занько Анна Андреевна 19/40
Красовская Анна Евгеньевна 7 класс СШ №8 г.Волковыска Грищенкова Елена Ричардовна 19/40
Бухвал Алексей Николаевич 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 18/40
Гринцевич Кирилл Дмитриевич 7 класс Гимназия 7 г.Гродно Расилевич Светлана Антонова 18/40
Кострица Александр Юрьевич 7 класс ГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района" Кириенко Нэля Николаевна 18/40
Кудрявцев Максим Игоревич 7 класс Усвижбукская д/с-БШ Буракова Елена Анатольевна 18/40
Макеенок Лидия Алексеевна 7 класс ГУО "Кохановичская детский сад-средняя школа Верхнедвинского района" Витебской области Камендо Марина Михайловна 18/40
Ольховик Елена Владиславовна 7 класс СШ №3 г.Волковыск Тараневская Янина Валентиновна 18/40
Останина Юлия Андреевна 7 класс СШ №117, г. Минск Афанасьева Наталья Евгеньевна 18/40
Раик Матвей Александрович 7 класс СШ №9 г.Орша Гляк Галина Васильевна 18/40
Стольникова Ольга Андреевна 7 класс СШ №9 Гляк Галина Васильевна 18/40
Сытая Дарья ДМИТРИЕВНА 7 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 18/40
Трон Павел Вечиславович 7 класс Гольшанская СШ Кудрявцева Мария Павловна 18/40
Щерба Артём Валерьевич 7 класс Гимназия 37 Семёнова Анастасия Петровна 18/40
Яневич Анастасия Павловна 7 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - БШ" д. Бастуны Стецевич Ядвига Владиславовна 18/40
Богданович Дарья Александровна 7 класс Сш№10 витебская область город Орша Демяшева Виктория Павловна 17/40
Данильчик Полина Олеговна 7 класс Гимназия 1 г. Волковыск Цалко Оксана Ивановна 17/40
Казаченко Елена Николаевна 7 класс СШ №8 г.Волквыск Грищенкова Елена Ричардовна 17/40
Ленартович Антон Александрович 7 класс СШ №1 г.Ошмяны Мусницкая Регина Чеславовна 17/40
Ракчеева Ангелина Сергеевна 7 класс СШ №1 г. Скиделя Шостко Светлана Григорьевна 17/40
Русецкая Марта Антониевна 7 класс СШ № 39 г.Гродно Занимонская Юлия Александровна 17/40
Сердюк Ульяна Владимировна 7 класс Гимназия 7 г.Витебск Занько Анна Андреевна 17/40
Султанова Екатерина Владиславовна 7 класс СШ №8 г. Волковыск Грищенкова Елена Ричардовна 17/40
Храпко Снежана Александровна 7 класс СШ №117 г.Минск Афанасьева Наталья Евгеньевна 17/40
Шульгин Матвей Сергеевич 7 класс СШ № 9 г. Орша Раткевич Ирина Федоровна 17/40
Антоняк Максим Валерьевич 7 класс Гуо гожская сш Бержинская Нина Леонтьевна 16/40
Банюшевич Александр Анатольевич 7 класс СШ №1 г. Ошмяны Мусницкая Регина Челавовна 16/40
Вихорева Дарья Александровна 7 класс СШ№9 г.Минска Медведик Людмила Анатольевна 16/40
Желудевич Эдгар Анатольевич 7 класс Вороново СШ гп.Вороново Доилидко Данута Зеноновна 16/40
Журавлева Мария Владимировна 7 класс Минск, Гимназия 38 Милевская Татьяна Евгеньевна 16/40
Лучкова Мария Павловна 7 класс Гимназия 7г.Гродно Расилевич Светлана Антонавна 16/40
Малышко Александр Викторович 7 класс СШ №32 г.Гродно Пшеризинская Галина Чеславовна 16/40
Микелевич Илья Анатольевич 7 класс ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ “УЧЕБНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС НАЧСКИЕ ЯСЛИ-САД – СРЕДНЯЯ ШКОЛА” Микелевич Тереса Андреевна 16/40
новикова кристина владимировна 7 класс СШ №21 г.Витебска Винникова Виктория Викторовна 16/40
Образцов Александр Сергеевич 7 класс СШ №2 г. Верхнедвинск Мацкевич Галина Викторовна 16/40
Филин Максим Алексеевич 7 класс СШ №7 г.Витебска Гридина Ольга Валерьевна 16/40
Yermakova Anna александровна 7 класс гимназия 1 гродно Yermakova Anna николаевна 15/40
Аврамук Милана Валерьевна 7 класс Сш 16 г. Брест Швайко Валерия Владимировна 15/40
Баранова Валерия Александровна 7 класс СШ №9г. Орши Гляк Галина Васильевна 15/40
Велесик Максим Анатольевич 7 класс Шиловичская СШ Павлють Янина Станиславовна 15/40
Гурбо Никита Денисович 7 класс СШ №23 г.Гродно Мороз Светлана Ивановна 15/40
Дунько Григорий Владимирович 7 класс ГУО"Средняя школа №7 г.Гродно" Герасимчук Светлана Юрьевна 15/40
Зверович Данила андреевич 7 класс СШ №5 г.волковыск Лещинская Наталья Викторовна 15/40
Иванов Александр Евгеневч 7 класс ГУО "УПК ясли-сад-средняя школа агр. Луцковляны " Гайса Ирина Александровна 15/40
Иванцевич Ольга Леонидовна 7 класс Ивьевская средняя школа Буяк Тереса Станиславовна 15/40
Кайрис Валерия Андреевна 7 класс сш№1 Буяк Тереса Станиславовна 15/40
Карпович Дарья Андреевна 7 класс ГУО Вороновская СШ Дайлидко Данута Зеноновна 15/40
Карпук Полина Сергеевна 7 класс СШ №33 г.Бреста Плотникова Наталья Валерьевна 15/40
Клентак Владислав Евгеньевич 7 класс БШ№5, г. Поставы, Витебской области Подгайская Марина Фадеевна 15/40
Козлова Елизавета Юрьевна 7 класс Глыбочанская детский сад-средняя школа Калиновская Лариса Валентиновна 15/40
Манулик Влада Руслановна 7 класс г. Минск, Гимназия №34 Петрожитская Марина Александровна 15/40
Михайловский Максим Сергеевич 7 класс Красносельская СШ Гонская Анна Николаевна 15/40
Могилевец Влад Александрович 7 класс Сш N28 Бобровская Яна Юревна 15/40
Мулица Вадим Юрьевич 7 класс аг.Субботники,Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 15/40
Мурин Всеволод Дмитрий 7 класс СШ N9 г.Минск Медведик Людмила Анатальевна 15/40
Оверчук Даниил Андреевич 7 класс СШ д.Клейники Вакульская Таисия Михайловна 15/40
Пармоник Валентина Владимировна 7 класс СШ №2 г. Волковыск Новик Жанна Георгиевна 15/40
Пентюк Славяна Юрьевна 7 класс ГУО "Кохановичская детский сад-средняя школа Верхнедвинского района" Витебской области Камендо Марина Михайловна 15/40
Попандополо Максим Эдуардович 7 класс СШ № 33 г. Брест Плотникова Наталья Валерьевна 15/40
Сазон Ивона Ивановна 7 класс СШ № 8 г. Волковыск Грищенкова Елена Ричардовна 15/40
Сикорская Дарья Ярославовна 7 класс СШ №117 г.Минск Афанасьева Наталья Евгеньевна 15/40
Сцепуро Валентин Игоревич 7 класс СШ №23 Мороз Светлана Ивановна 15/40
Толоконников Алексей Васильевичь 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 15/40
Велесик Екатерина Анатольевна 7 класс Гимназия 1 г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 14/40
Ганисевский Владислав Николаевич 7 класс СШ №3 г.Волковыск Колосовская Анджелла Генриховна 14/40
Зубрицкая Анастасия Владимировна 7 класс СШ №2 г. Верхнедвинск Мацкевич Галина Викторовна 14/40
Кирейкин Арсений Михаилович 7 класс Гимназия 1 г.Волковыск Цалко Оксана Иванова 14/40
Колос Марина Вадимовна 7 класс СШ №13 г.Брест Володько Екатерина Анатольевна 14/40
Орлов Даниил Денисович 7 класс Гимназия 1 г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 14/40
Тумилевич Маргарита Сергеевна 7 класс Пелясская средняя СШ с обучением на литовском языке Оленева Татьяна Владимеровна 14/40
Апанович Анастасия Викторовна 7 класс СШ г.п. Красносельский Гонская Анна Н 13/40
Бальцевич Анна Ивановна 7 класс Юратишковский я/с СШ г.п. Юратишки Савицкая Людмила Леонардовна 13/40
Богуш Кирилл Андреевич 7 класс Гимназия номер 1 города Волковыска Цалко Оксана Ивановна 13/40
Гладкая Алина Александровна 7 класс СШ №28 Г.Минск; Бобровская Яна Юрьевна 13/40
Добыш Кирилл Дмитриевич 7 класс СШ N 28 Бобровская Яна Юриевна 13/40
Добыш Кирилл Дмитриевич 7 класс СШ N28 Бобровская Яна Юрьевна 13/40
Доминич Роман Игоревич 7 класс Гимназия №3 г.Гродно Разумов Евгений Владимирович 13/40
Дубик Артём Сергеевич 7 класс СШ №31 г.Витебск Кудрявцева Светлана Викторовна 13/40
Дубровина Анна Сергеевна 7 класс гимназия 7 г. Витебск Занько Анна Андреевна 13/40
Карабин Никита Сергеевич 7 класс СШ №2 г.п. Россь Трапезникова Ирина Юрьевна 13/40
кашкар матвей андреевич 7 класс гимназия №7 г.Витебск Аксёнова Анна Андреевна 13/40
Каючкин Даниил Сергеевич 7 класс Гимназия 3 г.Гродно Разумов Евгений Владимирович 13/40
Колещук Роман Александрович 7 класс СШ №48 г.Минск Зык Анна Николаевна 13/40
Крюкова Екатерина Александровна 7 класс СШ г.п.Красноселский Гонская Анна Николаевна 13/40
Кузин Максим Игоревич 7 класс Сш N28 Бобровская Яна Юрьевна 13/40
Лиосвский Виктор Васильевич 7 класс СШ №7 г.Витебска Гридина Ольга Валерьевна 13/40
Романюк Руслан Жозевич 7 класс Гимназия 7 г.Гродно Расилевич Светлана Антоновна 13/40
Савоневич Юлия Ивановна 7 класс Луцковлянская СШ Гайса Ирина Александровна 13/40
Садовая Екатерина Борисовна 7 класс Вороцевичский УПК д/с СШ Ивановского района Цимошук Татьяна Васильевна 13/40
Сапегина Анна Сергеевна 7 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 13/40
Собчик Флександра Витальевна 7 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 13/40
Сульжицкая Юлия Сергеевна 7 класс ГУО Вороновская СШ Дойлидко Данута Зеноновна 13/40
Тодрик Валерия Витальевна 7 класс Гимназия №10 Г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 13/40
Хлань Полина Александровна 7 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майа Ивановна 13/40
Чирица Наталья Александровна 7 класс ГУО "Боровлянская средняя школа №3" Манько Юлия Александровна 13/40
Шестель Яна Васильевна 7 класс ГУО 'Жуховичская СШ' Чичкан Евгений Николаевич 13/40
Шиленков Данила Александрович 7 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 13/40
Шульга Каролина Александровна 7 класс СШ г.п.Красносельский Гонская Анна Николаевна 13/40
Будько Ксения Андреевна 7 класс СШ №117 г.Минск Афанасьева Наталья Евгеньевна 12/40
Буйдо Светлана Анатольевна 7 класс Усвижбукская д/с-БШ Буракова Елена Анатольевна 12/40
Буйко Валерия Станиславовна 7 класс Заболотский УПК Анарович Янина Марьяновна 12/40
Верещако Антон Вячеславович 7 класс СШ №157 г.Минска Федоренко Ирина Петровна 12/40
Дубовец Мария Юрьевна 7 класс СШ №1 г.Скиделя Иванчик Анна Ежевна 12/40
Карелина Мария Дмитриевна 7 класс СШ №7 г.Витебска Гридина Ольга Валерьевна 12/40
Новицкая София Витальевна 7 класс СШ №1 г.Скиделя Шостко Светлана Григорьевна 12/40
Сайковский Константин Сергеевич 7 класс Бегомльская СШ Лавцевич Василий Александрович 12/40
Трубчик Дарья Евгеньевна 7 класс СШ №7 г.Гродно Герасимчук Светлана Юрьевна 12/40
Шпетный Илья Николаевич 7 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францевна 12/40
Яцкевич Дмитрий Павлович 7 класс Гимназия 2 г.Волковыска Козак Марина Анатольевна 12/40
Баранова Карина Константиновна 7 класс СШ №7 Г. Витебска Гридина Ольга Валерьевна 11/40
Бутько Петр Сергеевич 7 класс СШ 39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевна 11/40
Быковская Кира Александровна 7 класс СШ №7 г.Витебска Гридина Ольга Валерьевга 11/40
Глебович Павел Петрович 7 класс Ясли- сад -средняя школа агр. Луцковляны Гайса Ирина Александровна 11/40
Иващенко Елена Юрьевна 7 класс Гимназия №1, г.Волковыска Цалко Оксана Ивановна 11/40
Ковриго Алексей Дмитривич 7 класс Гимназия 37 г.Минск Семёнова Анастасия Петровна 11/40
Левчук Вячеслав Андреевич 7 класс СШ №152 г.Минск Мазаник Оксана Николаевна 11/40
перелайко андрей сергеевич 7 класс Обуховская СШ Перелайко Сергей Николаевич 11/40
Поцелуенок Герман Павлович 7 класс Гимназия г.Верхнедвинск Яковлева Людмила Александровна 11/40
Сидорская Дарья Михайловна 7 класс СШ №1 г.Городка Дерибина Галина Владимировна 11/40
Трасковский Роман Витальевич 7 класс сш 152 г.Минск Мазаник Оксана Николаевна 11/40
Шаркевич Анастасия Андреевна 7 класс СШ №2 г.п. Россь Трапезникова Ирина Юрьевна 11/40
Видевич Дарья Ивановна 7 класс Гравжишковский ясли-сад-базовая школа Лыскойть Ирина Болеславовна 10/40
Вилькель Ангелина Иванауна 7 класс ГУО"Больтишская базавая школа" Шостко Елена Зигмундовна 10/40
Винцкевич Дарья Викторовна 7 класс Вороновская СШ Дайлидко Данута Зенововна 10/40
Внук Ксения Владимировна 7 класс Петришковская СШ Мулица Людмила Михайловна 10/40
Демещик Илья Евгеневич 7 класс СШ No1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 10/40
Дорош Яна Владимировна 7 класс Сш № 13 г.Бреста Володько Екатерина Анатольевна 10/40
Дудевич Валерья Станиславовна 7 класс ГУО"Больтишкая базавая школа" Шостко Елена Зигмундовна 10/40
Жилук Андрей Михайлович 7 класс Гимназия №9 г.Гродно Потенго Светлана Борисовна 10/40
Заяц Анастасия Николаевна 7 класс СШ №13 г.Брест Володько Екатерина Анатольевна 10/40
Иванова Софья Егоровна 7 класс Гимназия №7 г. Витебска. Занько Анна Андреевна 10/40
Ковалевич Денис Владимирович 7 класс СШ №27 г.Гродно Кот Татьяна Владимировна 10/40
Кондак Дарья Валерьевна 7 класс СШ г.п.Красносельский Ломаско Ольга Даулетовна 10/40
Лукашевич Яна Витальевна 7 класс Вороновская СШ Дайлидко Данута Зеноновна 10/40
Марковская Анастасия Александровна 7 класс Беняконская средняя школа Протосевич Янина Иосифовна 10/40
Машканцева Мария Павловна 7 класс СШ №48 г.Минск Ф.А Малышева Зык Анна Николаевна 10/40
Миндюль Виктория Викторовна 7 класс ГУО"Больтишкая базавая школа" Шостко Елена Зигмундовна 10/40
Неверович Даниил Андреевич 7 класс СШ 153 г.Минск Кашевар Татьяна Александровна 10/40
Никалута Никита Анатольевичь 7 класс Малоберестовицкая СШ Ласовская Виктория Павловна 10/40
Орищина Полина Валерьевна 7 класс СШ №1 г.Заславль Иванович Наталья Николаевна 10/40
Павловский Станислав Владимерович 7 класс СШ №7 г.Витебска Гридина Ольга Валерьевна 10/40
Пастерняк Маргарита Антониевна 7 класс Гимназия 6 г.Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 10/40
Рыкунов Кирилл Александрович 7 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 10/40
Свёкла Милена Антоновна 7 класс Гимназия 6 г. Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 10/40
Стока Надежда Сергеевна 7 класс СШ №22 г. Гродно Герасименко Татьяна Александровна 10/40
Тиошенко Виолетта Николаевна 7 класс ГУО'Жуховичская СШ' Чичкан Евгений Николевич 10/40
Тихоновская Даша Сергеевна 7 класс СШ 31 г. Витебск Кудрявцева Светлана Виктовна 10/40
Филиппова Любовь Витальевна 7 класс СШ №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 10/40
Шлапакова Кристина Алексеевна 7 класс СШ 28 г.Минск Бобровская Яна Юрьевна 10/40
Бебешко Юлия Андреевна 7 класс Гимназия 7 г.Витебск Занько Анна Андреевна 9/40
Белецкая Анастасия Юрьевна 7 класс гимназия №43 г. Минска Синицына Светлана Ивановна 9/40
Болдырев Максим Владимирович 7 класс СШ №31 Рудковская Ольга Николаевна 9/40
Дернейко Ангелина Владимиров 7 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 9/40
Заблоцкая Алеся Юрьевна 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинкая Наталья Викторовна 9/40
Карвацкая Дарья Сергеевна 7 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 9/40
Кузьмич Александр Иванович 7 класс СШ N4 г.Иваново Сахаревич Ирина Константиновна 9/40
Проскочилов Максим Дмитриевич 7 класс Езерищенская СШ Размерова Людмила Сергеевна 9/40
Просолович Арина Викторовна 7 класс ЕзерищенскаяСШ Размерова Людмила Сергеевна 9/40
Рябцев Илья Александрович 7 класс Луговослободская СШ Минского района Микулич Галина Михайловна 9/40
Станелюнас Ангелина Савлюсовна 7 класс Начские ясли-сад-средняя школа Микелевич Татьяна Андреевна 9/40
Сторожев Максим Олегович 7 класс Пархимовский ясли-сад-базовая школа Добрияник Нина Станиславовна 9/40
Войтчук Сергей Витальевич 7 класс СШ №5 г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 8/40
Горбач Никита Сергеевич 7 класс СШ№5г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 8/40
Дежиц Кирилл Иванович 7 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 8/40
Жилинская Николь Робертовна 7 класс ГУО Ворновская СШ Дайлидко Данута Зеноновна 8/40
Зимацкий Валентин Егорович 7 класс Гимназия 37 г.Минск Семёнова Анастасия Петровна 8/40
Камашева Василина Васильевна 7 класс СШ №1 г.Скиделя Шостко Светлана Григорьевна 8/40
Каскевич Наум Дмитриевич 7 класс СШ4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 8/40
Комар Андрей Викторович 7 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 8/40
Лукша Александр Вячеславович 7 класс ГрГГ Миронова Светлана Романовна 8/40
Лысюк Алеся Николаевна 7 класс СШ №39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевна 8/40
Нагат Мария Сергеевна 7 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 8/40
Новик Анастасия Олеговна 7 класс СШ №4 г.Иваново Сахаревич Ирина Константиновна 8/40
Оношко Анастасия Николаевна 7 класс СШ №1 г.Заславль Бирюкова Светлана Григорьевна 8/40
Рак Семен Андреевич 7 класс СШ №24 г.Витебск Шилина Ольга Фёдоровна 8/40
Романовская Лидия Николаевна 7 класс СШ №1 г.Заславль Бирюкова Светлана Григорьевна 8/40
Семенькова Настя Олеговна 7 класс СШ №7 г.Витебска гридина ольга валеревна 8/40
Сидорович Кирилл Андреевич 7 класс СШ №121 г.Минска Шведова Жанна Васильевна 8/40
Стома Анастасия Викторовна 7 класс ГУО Вороновская средняя школа Щербо Ольга Генриховна 8/40
Титова Татьяна Дмитриевна 7 класс СШ №2 г.п. Россь Трапезникова Ирина Юрьевна 8/40
Толкачёва Дарья Сергеевна 7 класс Средняя школа №3 г. Орша Мисько Ольга Сергеевна 8/40
Уланович Ариадна Сергеевна 7 класс СШ №2 г.п.Россь Трапезникова Ирина Юрьевна 8/40
Цесловский Виктор Андреевич 7 класс СШ №2 г.п. Россь Трапезникова Ирина Юрьевна 8/40
Черневская Мария Дмитриевна 7 класс Изабелинский детский сад - средняя школа Никита Алла Иосифовна 8/40
Шань Даниил Витальевич 7 класс СШ 7 г.Волковыск Матяс Оксана Сигизмундовна 8/40
Шиманчук Артем Олегович 7 класс СШ №5 Г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 8/40
Шмавгонец Степан Александрович 7 класс СШ №1 г.Заславль Бюрюкова Светлана Григорьевна 8/40
Янкелайть Даниэль Владимирович 7 класс Вороновская средняя школа Щербо Ольга Генриховна 8/40
Грушевич Валерия Владимировна 7 класс Гимназия 1 г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 7/40
Гурский Михаил Сергеевич 7 класс Сш#1 г.Заславаль Бирюкова Светлана Григоривна 7/40
Кривецкая Наталья Сергеевна 7 класс СШ №4 г.Иваново Сахаревич Ирина Константиновна 7/40
Олешкеквич Виктория Андреевна 7 класс Вселюбский детский сад - средняя школа Радюк Ирина Михайловна 7/40
Парфинович Ирина Сергеевна 7 класс Гимназия 1 г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 7/40
Пешта Даниил Викторович 7 класс СШ №4 г.Иваново; Сахаревич Ирина Константиновна 7/40
Пешта Оксана Викторовна 7 класс СШ№4 Г.Иваново Сахаревич Ирина Константиновна 7/40
Пилевич Виктор Витальевич 7 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 7/40
Рымашевская Анна Вадимовна 7 класс Гимназия 7 г.Витебск Занько Анна Андреевна 7/40
Стефанович Алексей Александрович 7 класс СШ №121 г.Минск Скарулис Антон Сергеевич 7/40
Трифонов Егор Денисович 7 класс Юратишковского яслей сада средней школы Савицкая Людмила Леонардовна 7/40
Умратуллоев Артём Манучехрович 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 7/40
Аникина Александра Сергеевна 7 класс СШ №3 г. Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 6/40
васильева анастасия алексеевна 7 класс субочский детский сад-средняя школа житкевич наталья петровна 6/40
Зайцева Виктория Олеговна 7 класс Кореневская Адамович Людмила Леонидовна 6/40
Исаев Глеб Александрович 7 класс Гимназия 7 г.Витебск Занько Анна Андреевна 6/40
Кузмич Серафим Александрович 7 класс СШ №18 г. Бреста Кудласевич Татьяна Павловнаceravim7b 6/40
Раткевич Екатерина Дмитриевна 7 класс Гимназия 7 г. Витебск Занько Анна Андреевна 6/40
Рахтеева Наталья Михайловна 7 класс Кореневская Адамович Людмила Леонидовна 6/40
Сидорович Надежда Александровна 7 класс Кваторский ЯСБШ Берестовицкий район Патуринская Елена Петровна 6/40
Базилевич Дарья Сергеевна 7 класс СШ № 2 г. п. Россь Трапезникова Ирина Юрьевна 5/40
Барсукова Алина Дмитриевна 7 класс СШ №1 г.Городка Васько Виктория Геннадьевна 5/40
Берёзко Максим Дмитреевич 7 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францевна 5/40
Бутурля Наталья Иосифовна 7 класс Бобровичский д/с- СШ Климашевская Ольга Викторовна 5/40
Вінцаловіч Кірыл Мікалаевіч 7 класс Крейванцевский УПК ясли-сад-базовая школа Черток Валерий Иванович 5/40
Валинский Артём Станиславович 7 класс Радунская СШ Синкевич Людмила Мечиславовна 5/40
Вейкшнар Владислав Сергеевич 7 класс ГУО"Гожская СШ" Бержинская Нина Леонтьевна 5/40
Волчок Данила Юрьевич 7 класс СШ №152 г.Минска Мазаник Оксана Николаевна 5/40
Воронцов Дмитрий Александрович 7 класс Вселюбский детский сад - средняя школа Радюк Ирина Михайловна 5/40
Зябкин Сергей Витальевич 7 класс СШ №7 г.Витебска Гридина Ольга Валерьевна 5/40
Иванов Иван Васильевич 7 класс Гимназия 1 г.Гродно Самарина Екатерина Павловна 5/40
Каленик Николай Олегович 7 класс Гимназия №7 г. Гродно Расилевич Светлана Антоновна 5/40
Коробейко Дмитрий Сергеевич 7 класс СШ №18 г. Бреста Кудласевич Татьяна Павловна 5/40
Литвина Полина Павловна 7 класс Луговослободская СШ Микулич Галина Михайловна 5/40
Морозов Максим Витальевич 7 класс Гимназия 7 г.Витебск Аксёнова Анна Андреевна 5/40
Назарова Анастасия Владимировна 7 класс СШ №31 г.Витебск Кудрявцева Светлана Викторовна 5/40
Наркевич Ирина Валентиновна 7 класс Вороновская СШ Щербо Ольга Генриховна 5/40
Руденко Ксения Александровна 7 класс Гимназия город Верхнедвинск Яковлева Людмила Александровна 5/40
Рымашевская Александра Вадимовна 7 класс гимназия 7 город Витебск Занько Анна Андреевна 5/40
Сабилло Максим Дмитриевич 7 класс Гимназия 9.г.Минск Иванчук Тереса Витольдавна 5/40
Струховская Дарья Чеславовна 7 класс Радунская СШ Синкевич Людмила Мечиславовна 5/40
Тозик Ульяна Николаевна 7 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 5/40
Тур Анна Сергеевна 7 класс СШ N16 города Бреста Швайко Валерия Владимировна 5/40
Фанин Иван Евгеньевич 7 класс СШ №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 5/40
Ханецкая Ксения Александровна 7 класс СШ №1 г.Заславаль; средния школа №1 г.Заславаль; Бирюкова Светлана Григоревна 5/40
Худик Антон Андреевич 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 5/40
Шевчук Евгений Николаевич 7 класс СШ №4 г.Иваново Сахаревич Ирина Константиновна 5/40
Якубенко Анна Сергеевна 7 класс а/г Луговая Слобода: Луговослободская СШ Микулич Галина Михайловна 5/40
Вантеева Анна Ильинична 7 класс СШ№31 г.Витебск Кудрявцева Светлана Викторовна 4/40
Войтеховская Дарья Александровна 7 класс СШ №7 г.Витебска Гридина Ольга Валерьевна 4/40
Войткун Полина Андреевна 7 класс Школа(Радунская СШ г.п.Радунь) Синкевич Людмила Мечиславовна 4/40
Зиневич Александр Александрович 7 класс Бобровичский д/с-СШ Климашевская Ольга Викторовна 4/40
Кабанёк Андрей Дмитриевич 7 класс Пархимовский ясли-сад-базовая школа Добрияник Нина Станиславовна 4/40
Карницкий Венька Сергеевич 7 класс Волынецкая США Зимина Ирина Никалаевна 4/40
Кречко Ангелина Петровна 7 класс СШ г.п.Красносельский Ломаско Ольга Даулетовна 4/40
Пляхин Егор Васильевич 7 класс Бобровичский д/с-СШ Климашевская Ольга Викторовна 4/40
Ануфриева Варвара Александровна 7 класс Вороновская средняя школа дайлидко данута Зеноновна 3/40
Бенецкая Вера Михайловна 7 класс СШ №117г.Минск Афанасьева Наталья Евгеньевна 3/40
Березовский Кирилл Сергеевич 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 3/40
Боровский Александр Павлович 7 класс СШ г.п Красносельский Якубович Светлана Генадьевна 3/40
герасимович яна олеговна 7 класс вороновская СШ Щербо Ольга Генриховна 3/40
Грещик Татьяна Леонидовна 7 класс Голынкавская СШ Ковш Валентина Михайловна 3/40
Грушко Владислав Андреевич 7 класс СШ №18 г. Бреста Кудласевич Татьяна Павловна 3/40
Дорожко Кристина Геннадьевна 7 класс СШ №2 г. п. Россь Трапезникова Ирина Юрьевна 3/40
Дукшт Артем Виктаравич 7 класс ГУО'Жуховичская школа' Чичкан Евгений Никалаевич 3/40
Корт Татьяна Андреевна 7 класс СШ пасёлок Юбилейный Бокша Наталья Александровна 3/40
Крыловец Кирилл Александрович 7 класс Вселюбский детский сад - средняя школа Радюк Ирина Михайловна 3/40
Лежень Владислав Петрович 7 класс ГУО Жуховичская СШ Чичкан Евгений Николаевич 3/40
Лис Мэри Мэри 7 класс СШ № 18 г. Бреста Кудласевич Татьяна Павловна 3/40
Мелешко София Александровна 7 класс Сш №1 г.п.Россь Гродненская обл. Волковысский район Почекута Людмила Викторовна 3/40
Микшута Валерия Олеговна 7 класс Гимназия 1 г.Волковыска Цалко Оксана Ивановна 3/40
Сазонова Вероника Сергеевна 7 класс Изабелинский детский сад - средняя школа Никита Алла Иосифовна 3/40
Серак Злата Дмитриевна 7 класс СШ №33 г.Витебск Леонова Людмила Михайловна 3/40
Цирков Рома Сергеевич 7 класс СШ № 18 г. Бреста Кудласевич Татьяна Павлавна 3/40
Васько Иван Сергеевич 7 класс СШ №2 Г.Волковыск; Веретило Ирина Юрьевна 2/40
Винокурова Ксения Анатольевна 7 класс ГУО "Вышедская детский сад-средняя школа" д. Дуброво Городокский р-н. Витебская обл. Ященко Дмитрий Владимирович 2/40
Козел Максим Сергеевич 7 класс СШ №3 г.Волковыск. Eвстюшина Ольга Владимеровна 2/40
Конопатова Дарья Ивановна 7 класс СШ №1 г.п. Россь Почекута Людмила Викторовна 2/40
Кулик Вадим Павлович 7 класс СШ № 5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 2/40
Купава Иван Николаевич 7 класс СШ №3 г.Орша Мисько Ольга Сергеевна 2/40
Левон Калина Тадеушевна 7 класс Беняконская средняя школа Протосевич Янина Иосифовна 2/40
Маковей Владимир Юрьевич 7 класс Кваторская ЯСБШ Берестовицкий район Патуринская Елена Петровна 2/40
Марковский Виталий Александрович 7 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францевна 2/40
Мезенцева Анастасия Алексеевна 7 класс СШ №3 г. Волковыска Евстюшина Ольга Владимировна 2/40
Новожилова Екатерина Сергеевна 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 2/40
Поддубный Михаил Игоревич 7 класс СШ №31 г. Витебска Кудрявцева Светлана Викторовна 2/40
Сухоцкий Максим Сергеевич 7 класс СШ№4 г.Волковыска Маринина Анита Валерьевна 2/40
хомич Полина витальевна 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 2/40
Шемет Анастасия Олеговна 7 класс СШ №152 г.Минск Мазаник Оксана Николаевна 2/40
Шуляковский Егор Сергеевич 7 класс СШ №2 гп Россь Трапезникова Ирина Юрьевна 2/40
Яскевич Марк Кириллович 7 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 2/40
Базюкова Елизавета Александровна 7 класс Мижеричский д/с БШ имени В.Ляха Захарко Ядвига Иосифовна 0/40
Белоголовый Александр Максимович 7 класс Ивьевская СШ Буяк Тереса Станиславовна 0/40
Воровский Никита Сергеевич 7 класс Мижеричский д/с БШ имени В.Ляха Захарко Ядвига Иосифовна 0/40
Дамшель Илона Андреевна 7 класс Гимназия 7 г.Гродно Расилевич Светлана Антонова 0/40
Дербан Виктория Вячеславовна 7 класс СШ №153 г. Минска Кашевар Татьяна Александровна 0/40
Добыш Кирилл Дмитриевич 7 класс СШ N° 28 г. Минск Бобровская Яна Юриевна 0/40
Дубовец Мария Юрьевна 7 класс СШ №1 г.Скиделя Иванчик Анна Ежевна 0/40
Захаревич Дарья Александровна 7 класс СШ №18 г. Бреста Кудласевич Татьяна Павловна 0/40
Казека Дарья Казека 7 класс Озерская СШ Пицко Светлана Георгевна 0/40
Кодзь Кирилл Сергеевич 7 класс Озёрская СШ Пицко Светлана Георгиевна 0/40
Кононович Максим Анатольевич 7 класс Вселюбский детский сад - средняя школа Радюк Ирина Михайловна 0/40
Ленец Карина Андреевна 7 класс Школа номер 2 г.п. Россь Трапезникова Ирина Юрьевна 0/40
Малахов Евгений Александрович 7 класс СШ №24 г.Витебск Шилина Ольга Фёдоровна 0/40
Маляк Светлана Владимировна 7 класс Мижеричский д/с БШ имени В.Ляха Захарко Ядвига Иосифовна 0/40
Матвеенко Алексей Александрович 7 класс Средняя Школа №1 г.П. Россь Почекута Людмила Викторовна 0/40
Минович Ольга Владимировна 7 класс Ивьевская СШ г. Ивье Буяк Тереса Станиславовна 0/40
Панасик Артём Люсьенович 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 0/40
Попов Ваня Дмитреевич 7 класс СШ№16г.Бреста;КрасногвардейскаяСШ Швайко Валерия Владимировна 0/40
Поцелуйко Павел Генадьевич 7 класс Мижеричский д/с БШ имени В.Ляха Захарко Ядвига Иосифовна 0/40
Пуцыкович Максим Сергеевич 7 класс СШ №4 г. Иваново Сахаревич Ирина Константиновна 0/40
Радченко Мария Александровна 7 класс СШ 9 г. Минска Медведик Людмила Анатольевна 0/40
Саникович Игорь Валерьевич 7 класс Вороновская средняя школа Гришко Мария Ивановна 0/40
Смок Никита Владимирович 7 класс СШ N 1 г.п Россь Почекута Людмила Викторовна 0/40
Телеш Александр Сергеевич 7 класс СШ№1г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 0/40
Ткач Анна Владимировна 7 класс Озёрская СШ Пицко Светлана Георгиевна 0/40
Третьякевич Алексей Викторович 7 класс Ивьевская СШ Буяк Таресса Станеславовна 0/40
Ходыш Яна Александровна 7 класс Беняконская средняя школа Протосевич Янина Иосифовна 0/40
Холод Дарья Дмитриевна 7 класс СШ агр.Луцковляны Гайса Ирина Александровна 0/40
Чуенкова Александра Сергеевна 7 класс сш№27 г.Брест гриб раисовна иванавна 0/40
Юрго Алексей Витальевич 7 класс Вороновская средняя школа Гришко Мария Ивановна 0/40
Янушкевич Артём Казимирович 7 класс СШ №3 г.Волковыск Колосовская Анджела Генриховна 0/40