Результаты второго этапа VI Дистанционной олимпиада по математике Школы точных наук среди учащихся 5-7 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
ШОСТАК ДИАНА ВИТАЛЬЕВНА 6 класс ГОЖСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА БЕРЖИНСКАЯ НИНА ЛЕОНТЕВНА 37/40
Астапенко Мария Андреевна 6 класс Гимназия 27 г.Минска Шалковская Ольга Ивановна 35/40
Булгаков Арсений Евгеньевич 6 класс Гимназия №27 г.Минск Шалковская Ольга Ивановна 35/40
Василевский Иван Владимирович 6 класс Гимназия 27 г.Минска Шалковская Ольга Ивановна 35/40
Козел Наталья Александровна 6 класс Гимназия 3 г. Гродно Прискока Татьяна Сергеевна 35/40
Козлов Александр Витальевич 6 класс гимназия 27 г.Минска Шалковская Ольга Ивановна 35/40
Корти Ксения Ильясовна 6 класс Гимназия №10 г. Минска Мороз Ирина Викторовна 35/40
макаева александра васильевна 6 класс гимназия27 шалковская ольга ивановна 35/40
ПОНАМАРЕНКО МАРК ЛЕОНИДОВИЧ 6 класс Гимназия № 27 г. Минска Шалковская Ольга Ивановна 35/40
Соболь Вероника Алексеевна 6 класс Гимназия №27 г. Минск Шалковская Ольга Ивановна 35/40
Сушко Тимофей Олегович 6 класс Гимн №27 г.Минска Шалковская Ольга Ивановна 35/40
твардовская дарья юрьевна 6 класс гимназия№27 г.минска Шалковская Ольга Ивановна 35/40
Фурмантович Анастасия Ивановна 6 класс Гожская СШ Бержинская Нина Леонтьевна 35/40
Хмылко Илья Эдуардович 6 класс Гимназия № 6, г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 35/40
Хмылко Кирилл Эдуардович 6 класс Гимназия №6, г. Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 35/40
Зарук Никита Сергеевич 6 класс СШ №1 г.п.Россь Борькин Виталий Михайлович 33/40
Желткевич Роман Валерьевич 6 класс ГУО"Озерецская детский сад-средняя школа Глубокского района" Стриёнок Зоя Николаевна 32/40
Игнатик Виталий Дмитриевич 6 класс Гимназия 1 г.Волковыск Побудей Ирина Иосифовна 32/40
Таранович Диана Николаевна 6 класс СШ №27 г.Брест Тарасюк Ольга Николаевна 32/40
Бурая Ксения Владимировна 6 класс СШ №26 г.Минска Сенькевич Алла Николаевна 30/40
Врублевский Илья Евгеньевич 6 класс Поставская гимназия Грибова Светлана Евгеньевна 30/40
Езерский Дмитрий Алексеевич 6 класс СШ №26 г. Минска Сенькевич Алла Николаевна 30/40
Ивашко Ксения Александровна 6 класс СШ № 8 г. Волковыск Грищенкова Елена Ричардовна 30/40
Коленко Ольга Валентиновна 6 класс СШ №8 г.Волковыск Грищенкова Елена Ричардовна 30/40
Пасахович Анастасия Дмитриевна 6 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 30/40
Понамаренко Алекс Леонидович 6 класс Гимназия номер 27 города Минска Шалковская Ольга Ивановна 30/40
Репин олег Александрович 6 класс гимназия2 Никоненко Александр Иванович 30/40
Саванец Иван Дмитриевич 6 класс СШ №35 им.Н.А.Волкова Романович Алла Алексеевна 30/40
Шостко Глеб Олегович 6 класс ГрГГ(Гродненская городская гимназия ул. Парижской комуны) Кулипа Ирина Францевна 30/40
Логосов Александр Викторович 6 класс СШ №26 г. Минска Працкевич Елена Валерьевна 29/40
Романчук Владислав Витальевич 6 класс ГУО "Средняя школа № 2 г.п. Бешенковичи" Романчук Людмила Владимировна 29/40
Ульяновская Татьяна Валерьевна 6 класс Гимназия №7 г. Витебск Ковалевская Наталья Витальевна 29/40
Хренков Даниил Денисович 6 класс СШ №9 г. Орши Гляк Галина Васильевна 28/40
Астапенко Мария Андреевна 6 класс Гимназия № 27 г. Минска Шалковская Ольга Ивановна 27/40
Белоголовый Александр Викторович 6 класс Пелясская СШ с обучением на литовском языке Зайченковайте Рамуне 27/40
Бутько Алексей Сергеевич 6 класс Гимназия №9 Хвойницкая Анджела Ежевна 27/40
Василевич Алексей Сергеевич 6 класс СШ №2 г. Докшицы Витебская обл Савулова Татьяна Петровна 27/40
Голоскок Ангелина Валерьевна 6 класс СШ № 2 г.п. Зельва Данилюк Тамара Васильевна 27/40
Капцевич Виктор Виталевич 6 класс СШ №8 г.Волковыск Гришенкова Елена Ричавдовна 27/40
Козюренко Егор Игоревич 6 класс СШ №28 г. Минска Климович Алена Викторовна 27/40
Леонович Герман Александрович 6 класс СШ №28 г. Минска Климович Алена Викторовна 27/40
Макулик Ксения Сергеевна 6 класс Малоберестовицкая СШ Глебович Мария Иосифовна 27/40
Никончик Виктор Александрович 6 класс Гимназия №22 г.Минск Житковская Инесса Витальевна 27/40
Новицкая Анжелика Ивановна 6 класс Гимназия №1 г. Волковыск Побудей Ирина Иосифовна 27/40
Петровская Ксения Александровна 6 класс СШ №26 г. Минска Працкевич Елена Валерьевна 27/40
Пискунович Михаил Владимирович 6 класс Радюковская БШ Буко Анжела Ивановна 27/40
Полелей Елизавета Александровна 6 класс СШ №28 г. Минска Климович Алена Викторовна 27/40
Рыбалтовский Арсений Валерьевич 6 класс СШ №7 г. Волковыска Оскирко Елена Михаиловна 27/40
Сачек Мария Игоревна 6 класс СШ №121 г.Минск Стельмах Александр Дмитриевич 27/40
Скрундь Максим Викторович 6 класс СШ № 5 г.Мосты Банарь Дмитрий Анатольевич 27/40
Тростянко Елизавета Сергеевна 6 класс СШ № 28 г. Минска Климович Алена Викторовна 27/40
Тябус Кристина Дмитриевна 6 класс ГУО "Средняя школа № 142 г. Минска" Шишкова Ольга Вячеславовна 27/40
Цыро Дмитрий Михайлович 6 класс Кохановичская детский сад-средняя школа Верхнедвинского района Липовка Жанна Геннадьевна 27/40
Валюшко Артём Викторович 6 класс СШ № 27 г.Гродно Ясева Евгения Николаевна 26/40
Апанович Никита Дмитриевич 6 класс гимназия №1 Волковыск Побудей Ирина Иосифовна 25/40
Волковский Марк Александрович 6 класс ГУО"Гожская СШ" Бержинская Нина Леонтьевна 25/40
дубинец софья сергеевна 6 класс гимназия №27 г.минск Петров Александр Алимпиевич 25/40
Жавнер Иван Юрьевич 6 класс СШ №219 г.Минска Петровская Ольга Николаевна 25/40
Журавель Юлия Сергеевна 6 класс Гимназия 38 г. Минск Милевская Татьяна Евгеньевна 25/40
Латушко Варвара Валерьевна 6 класс Гимназия №27 г. Минска Петров Александр Алимпиевич 25/40
Пецукевич Олег Юрьевич 6 класс Гимназия 6 г.Минск Петрутик Татьяна Витальевна 25/40
Романчик Елизавета Константиновна 6 класс гимназия № 27, город Минск Алимпиевич Александр Петров 25/40
Сандракула Евгений Александрович 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Пармоник Людмила Игоревна 25/40
Скачёк Екатерина Сергеевна 6 класс Гимназия №27, г. Минск Петров Александр Алимпиевич 25/40
Филон Даниил Алексеевич 6 класс Гимназия 1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 25/40
Бычковская Яна Вячеславовна 6 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 24/40
Грузд Иван Евгеньевич 6 класс СШ №1 г. Поставы Козлова Надежда Степановна 24/40
Коротченко Илья Константинович 6 класс СШ №45 г. Витебск Янчиленко Марина Михайловна 24/40
Кремис Татьяна Юрьевна 6 класс БШ№5, г. Поставы, Витебской области Кузмич Татьяна Владимировна 24/40
Кунашкевич Алёна Денисовна 6 класс Озерцовская СШ Алехно Юлия Николаевна 24/40
Лабор Яна Вадимовна 6 класс СШ №19 г.Гродно Саросек Инна Антоновна 24/40
Мержинский Даниил Сергеевич 6 класс СШ №6 г. Минск Кучинская Наталья Сергеевна 24/40
Николаев Глеб Владимирович 6 класс Гимназия №7 г.Витебск Ковалёва Наталья Витальевна 24/40
Пашкевич Егор Денисович 6 класс СШ №1 г.Поставы Козлова Надежда Степановна 24/40
Сидорук Вероника Александровна 6 класс СШ №5 город Брест Давгун Ирина Николаевна 24/40
Сухаревич Дарья Геннадьевна 6 класс Радостовская СШ Гирс Татьяна Сергеевна 24/40
Хухрин Егор Игоревич 6 класс СШ N1 г поставы Козлова Hадежда Cтепановна 24/40
Чигаревский Тимофей Петрович 6 класс СШ #8 г.Гродно Лобановская Люцина Томашевна 24/40
Яковчук Глеб Владимирович 6 класс СШ №38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 24/40
Назарук Валерия Витальевна 6 класс СШ №33 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 23/40
Атамурадова Елизавета Атаевна 6 класс сш117 г. Минск Панок Светлана Николаевна 22/40
Букато София Юрьевна 6 класс СШ №26 г. Минска Працкевич Елена Валерьевна 22/40
Вилькель Маргарита Мечиславовна 6 класс Пелясская СШ с обучением на литовском Зайченковайте Рамуне 22/40
Висягин Максим Витальевич 6 класс С.Ш.№9 г.Брест Кусик Наталья Васильевна 22/40
Драгун Владислав Андреевич 6 класс Едковская СШ Трайго Светлана Ивановна 22/40
Дрозд Анастасия Дмитриевна 6 класс СШ 121 г. Минск Стельмах Александр Дмитриевич 22/40
Канин Илья Андреевич 6 класс Мишневичская ясли-сад базовая школа Шумилинского района Бабаева Надежда Борисовна 22/40
Комар Игнат Александрович 6 класс Гимназия №10 Пармоник Людмила Игоревна 22/40
Коренюгин Матвей Сергеевич 6 класс СШ N21 имени Н.Ф. Гастелло г. Минска Павлова Эмма Владимировна 22/40
Корзун Михаил Олегович 6 класс Гимназия №22 г.Минска Житковская Инесса Витальевна 22/40
Лукашевич Максим Иванович 6 класс Радунская СШ Вороновский Район ЯВМЕН ТЕРЕЗА КОНСТАНТИНОВНА 22/40
Миланович Анастасия Денисовна 6 класс СШ №210 г.Минск Савостеева Ольга Адамовна 22/40
Редько Антон Михайлович 6 класс СШ №16 г. Брест Горох Андрей Михайлович 22/40
Рыганов Маркел Алексеевич 6 класс Гожская СШ Бержинская Нина Леонтевна 22/40
Саникович Юра Сергеевич 6 класс сш №121 г. Минск Стэльмах Александр Дмитриевич 22/40
Сарело Маргарита Сергеевна 6 класс Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 22/40
Сенакосова Алина Леонидовна 6 класс СШ №210 г.Минск Савостеева Ольга Адамовна 22/40
Сергеев Валерий Александрович 6 класс Гимназия 7 г.Гродно Колоша Мария Николаевна 22/40
Соболь Ксения Дмитриевна 6 класс СШ № 5 г.Мосты Банарь Дмитрий Анатольевич 22/40
Соловей Егор Дмитриевич 6 класс Гимназия №22 г. Минска Житковская Инесса Витальевна 22/40
Шагун Николай Сергеевич 6 класс СШ №210 г.Минск Савастеева Ольга Адамовна 22/40
Янукович Алена Андреевна 6 класс Волколатская БШ Докшицкого района Витебской области Янукович Ольга Романовна 22/40
Денисенок Роман Иванович 6 класс Глыбочанская детскийсад-средняя школа Селицкая Инна Алексеевна 21/40
Божко Арсений Александрович 6 класс СШ№28 г.Минска Климович Алёна Викторовна 21/40
кресик владислав николаевич 6 класс сш № 9 г. Орша гляк галина васильевна 21/40
Куцевол Марина Александровна 6 класс СШ №9 г. Орши Гляк Галина Васильевна 21/40
Михаленя Арсений Павлович 6 класс СШ№ 26 г. Минска Тихановская Татьяна Леонидовна 21/40
Панасовец Павел Николаевич 6 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 21/40
Починчик Ярослав Михайлович 6 класс ГрГГ Кулипа Ирина Францевна 21/40
Сергановский Александр Александрович 6 класс Гимназия 1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 21/40
Березовский Илья Сергеевич 6 класс СШ номер 26г Минска Сенькевич Алла Николаевна 20/40
Гайденко Николай Викторович 6 класс СШ № 8 г. Волковыск Грищенкова Елена Ричардовна 20/40
Гапоник Василиса Александровна 6 класс А/г Озеры,Озерская средняя школа Трусь Наталья Петровна 20/40
Гарбуз Дмитрий Андреевич 6 класс СШ №26 г.Минска Сенькевич Алла Николаевна 20/40
Землякова Софья Валентиновна 6 класс Гимназия №6 г. Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 20/40
Ивашко Диана Францевна 6 класс ГУО"Больтишкая базавая школа" Шостко Елена Зигмундовна 20/40
Ковалевский Александр Михайлович 6 класс Радунская средняя школа Явмен Тереза Константиновна 20/40
Крупа Ксения Викторовна 6 класс СШ №7 г.Волковыск Оскирко Елена Михайловна 20/40
Любецкая Юлия Александровна 6 класс СШ №26 г. Минска Петровская Наталья Владимировна 20/40
Ляшук Дима Владимирович 6 класс СШ №1 г.п. Россь Борькин Виталий Михайлович 20/40
Нехведович Анастасия Александровна 6 класс СШ №21 г. Минска Павлова Эмма Владимировна 20/40
Павловский Альберт Андреевич 6 класс Гимназия №1 г.Гродно им.академика Е.Ф.Карского Куко Наталья Александровна 20/40
Польянюк Дарья Витальевна 6 класс Гимназия №27 Минска Петров Александр Алимпиевич 20/40
Пунько Иван Андреевич 6 класс СШ №26 г.Минска Сенькевич Алла Николаевна 20/40
Сироткин Дмитрий Андреевич 6 класс Гимназия №6 г.Минск Васильченко Наталья Станиславовна 20/40
Станько Артём Андреевич 6 класс ГУО "Суйковская БШ Витебского района" Волкова Татьяна Васильевна 20/40
Астрейко Ярослав Викторович 6 класс Гимназия 22 г.Минск Житковская Инесса Витальевна 19/40
Башко Яна Францевна 6 класс Одельская средняя школа Капачель Анна Петрововна 19/40
Бородей Артем Викторович 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Жарова Галина Васильевна 19/40
Боярчук Никита Алексеевич 6 класс ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И. Хована" Завадский Александр Фёдорович 19/40
Васильчик Алексей Юрьевич 6 класс СШ №32 г. Гродно Савицкая Анна Станиславовна 19/40
Дудойть Павел Геннадьевич 6 класс ГУО "Гравжишковский УПК ясли-сад-базовая школа" Ошмянский район Байдан Анна Францевна 19/40
Кайряк Дарий Георгиевич 6 класс Гимназия N1,г.Гродно им.Е.Ф.Карского Куко Наталья Александровна 19/40
Колпакова Ксения Алексеевна 6 класс СШ №121 г. Минска Стельмах Александр Дмитриевич 19/40
Кондратюк Софья Дмитриевна 6 класс СШ №27 г.Бреста Тарасюк Ольга Александровна 19/40
Курдо Полина Александровна 6 класс СШ номер 3 г. Глубокае Удре Жанна Эдуардовна 19/40
Лешок Виктория Александровна 6 класс СШ157 Минск Иванчик Людмила Леонидовна 19/40
Логосов Алексей Викторович 6 класс СШ №26 г. Минска Працкевич Елена Валерьевна 19/40
Малец Анна Владимировна 6 класс СШ N 157 г.Лида Иванчик Людмила Леонидовна 19/40
Матюшенко Артём Петрович 6 класс Свислочская СШ Гвоздовская Анна Сергеевна 19/40
Минчукова Дана Дмитриевна 6 класс ГУО "Чашникская гимназия", Витебская область Коваленко Анна Владиславовна 19/40
Новик Максим Алексеевич 6 класс СШ № 1 г. Поставы Козлова Надежда Степановна 19/40
Онищик Матвей Александрович 6 класс СШ №35 г.Гродно Романович Алла Алексеевна 19/40
Павлюковец Антон Владимирович 6 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 19/40
Пальцев Вячеслав Витальевич 6 класс Гимназия 37 г.Минск Телеваюк Елена Степановна 19/40
Петренко Ксения Юрьевна 6 класс ГУО"Славенская СШ им. П. А. Галецкого Толочинского района" Пруткова Ольга Викторовна 19/40
Свирко Виолетта Леонидовна 6 класс сш №9 Медведик Людмила Анатольевна 19/40
Хомчик Михаил Сергеевич 6 класс Поставская гимназия г.Поставы Грибова Светлана Евгеньева 19/40
Циунель Анна Александровна 6 класс ГУО "Славенская СШ им. П. А Галецкого Толочинского района " Пруткова Ольга Викторовна 19/40
ШЕЛЕСТ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 6 класс СШ №9 Г.Брест Кусик Наталья Васильевна 19/40
Якимчик Вера Александровна 6 класс СШ №7 г.Волковыск Оскирко Елена Михайловна 19/40
Шестакова Дарья Алексеевна 6 класс СШ №1 г. Поставы Козлова Надежда Степановна 18/40
Амбражевич Вадим Иванович 6 класс гимназия №6 Терехова Ирина Тадеушевна 17/40
Витковский Александр Валерьевич 6 класс Цуденишский ясли-сад-средняя школа Савицкая Надежда Станиславовна 17/40
Галузо Алексей Юрьевич 6 класс ГУО "Башневская базовая школа Шумилинского района" Витебской области Алексеенко Марина Егоровна 17/40
Ганчиц Влад Витальевич 6 класс СШ №11 г. Гродно Степанова Наталья Юрьевна 17/40
Дингилевская Анастасия Андреевна 6 класс Гимназия 6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 17/40
Дудинская Полина Викторовна 6 класс СШ №117 г.Минска Панок Светлана Николаевна 17/40
Живулько Глеб Сергеевич 6 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - БШ" Стецевич Ядвига Владиславовна 17/40
Казаковскій Илья Генадьевич 6 класс ГУО "Больтишская базавая школа " Шостка Елена Зыгмундовна 17/40
климашевская мария чеславовна 6 класс Вороновская СШ г.п. Вороново Войшнис Ольга Тадеушевна 17/40
Колошко Александр Денисович 6 класс СШ N157 г. Минск Иванчик Людмила Леонидовна 17/40
Короткевич Кирилл Павлович 6 класс СШ №27 г.Гродно Ясева Евгения Николаевна 17/40
Крупинская Анастасия Андреевна 6 класс Гимназия 1 г.Волковыск Побудей Ирина Иосифовна 17/40
Крупская Дарья Викторовна 6 класс ГУО Средняя школа №27 г.Бреста Панасевич Ирина Анатольевна 17/40
Лаврова Дарья Николаевна 6 класс СШ №1 г.Городка Дерибина Галина Владимировна 17/40
Мамедова Яна Руслановна 6 класс ГУО "Средняя школа №142 г.Минска" Шишкова Ольга Вячеславовна 17/40
Околов Евгений Александрович 6 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 17/40
птушко полина андреевна 6 класс гимназия 9 г.Минск, иванчук тереса витольдовна 17/40
Раткевич Денис Андреевич 6 класс СШ №157 г.Минска Иванчик Людмила Леонидовна 17/40
Рогачевский Евгений Павлович 6 класс СШ№23 г.Гродно Мороз Светлана Ивановна 17/40
Селедцова Дарья Дмитриевна 6 класс Гимназия г. Поставы Грибова Светлана Евгеньевна 17/40
Синкявичюс Артём Русланосович 6 класс Вороновская средняя школа Войшнис Ольга Тадеушевена 17/40
Смаль Анастасия Сергеевна 6 класс СШ №26 г.Минска Петровская Наталья Владимировна 17/40
Соболенко Андрей Николаевич 6 класс Гимназия №7 г. Витебска Ковалёва Наталья Витальевна 17/40
Соломевич Михаил Михаил Ярославович 6 класс Гимназия 1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 17/40
Стоян Ирина Дмитриевна 6 класс СШ №33 г.Витебска Кулашкина Елена Анатольевна 17/40
Суслов Александр Алексеевич 6 класс Гимназия 1 имени академика Е.Ф. Карского Ковган Наталья Михайловна 17/40
Тарасевич Настя Романовна 6 класс гимназия №6 г. Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 17/40
Фомченко Ксения Александровна 6 класс СШ №9 г. Орши Гляк Галина Васильевна 17/40
Вертинский Матвей Алексеевич 6 класс Бобровичский д/с-СШ Климашевская Ольга Викторовна 16/40
Давыдько Ангелина Александровна 6 класс СШ №33 г.Витебск Кулашкина Елена Анатольевна 16/40
Дедуль Демьян Дмитриевич 6 класс Бобровичский д/д-СШ Климашевская Ольга Викторовна 16/40
Деркач Евгения Владимировна 6 класс СШ №5 г. Брест Довгун Ирина Николаевна 16/40
Жук Александр Сергеевич 6 класс СШ № 11 г.Гродно Степанова Наталья Юрьевна 16/40
Журавлёва Кристина Артёмовна 6 класс СШ № 117 г.Минск Панок Светлана Николаевна 16/40
Журба Екатерина Александровна 6 класс СШ№33 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 16/40
Ковалёв Денис Дмитриевич 6 класс ГУО "Средняя школа №142 г.Минска" Шишкова Ольга Вячеславовна 16/40
Кримцова Ирина Евгеньевна 6 класс СШ№2 г. Докшицы Витебская Сесицкая Ольга Николаевна 16/40
Лавринович Вероника Владимировна 6 класс Гольшанская СШ Реут Галина Петровна 16/40
Малькевич Дарья Александровна 6 класс СШ №3 г.Глубокое Удре Жанна Эдуардовна 16/40
Окулич Кирилл Витальевич 6 класс г. Минск сш№121 Стельмах Александр Дмитриевич 16/40
Федоров Максим Андреевич 6 класс Гиназия 10 г.Гродно Пармоник Людмила Игоревна 16/40
Чебуреева Полина Евгеньевна 6 класс СШ 39 г.Гродно Нестер Ирина Викторовна 16/40
Шафаростова Евгения Ильинична 6 класс ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И. Хована" Завадский Александр Фёдорович 16/40
Березко Матвей Владимирович 6 класс Сш 21 г.Витебск Винникова Виктория Викторовна 15/40
Буркало Вероника Сергеевна 6 класс Гимназия 1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 15/40
Велесик Валерия Евгеньевна 6 класс Шиловичская СШ Павлють Янина Станиславовна 15/40
Голомбовский Максим Андреевич 6 класс ГУО "УПК Трабский ясли-сад - средняя школа" Ивьевский район Гродненской области Блашкевич Ольга Романовна 15/40
Гридюшко Екатерина Михайловна 6 класс СШ №3 г.Глубокое; Удре Жанна Эдуардовна 15/40
Дягилев Владислав Юрьевич 6 класс ГУО "Амбросовичская ясли-сад-базовая школа Шумилинского района" Мателёнок Василий Николаевич 15/40
Иванова Вероника Леонидовна 6 класс Волынецкая СШ Гордынская Лилия Ивановна 15/40
Ивановская Майя Васильевна 6 класс СШ №7 г.Витебск Хмелёва Жанна Ивановна 15/40
Козачук Арсений Денисович 6 класс Гимназия 1 г.Волковыск Побудей Ирина Иосифовна 15/40
Кордимук Вероника Дмитриевна 6 класс СШ №16 г.Бреста Горох Андрей Михайлович 15/40
Крупта Мария Александровна 6 класс ГУО "Средняя школа №4 г.Волковыска" Карпенко Ирина Брониславовна 15/40
Манцевич Тимофей Игоревич 6 класс СШ 7 г. Волковыск Оскирко Елена Михайловна 15/40
Мельникова Арина Андреевна 6 класс гимназия № 3 г. Гродно Прискока Татьяна Сергеевна 15/40
Микша Глеб Валерьевич 6 класс ГУО "УПК Трабский ясли-сад - средняя школа" Ивьевский район Гродненской области Блашкевич Ольга Романовна 15/40
Насыр Анастасия Николаевна 6 класс ГУО Бочейковская школа Бешенковичского района Пушко Василий Владимирович 15/40
поболь александра сергеевна 6 класс Вороновсая СШ гп Вороново Войшнис Ольга Тадеушевна 15/40
Челюбеев Егор Александрович 6 класс Ждановичская СШ, Минский район Комарова Анна Александровна 15/40
Шанько Анастасия Алексеевна 6 класс СШ N38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 15/40
Юхник Каролина Станиславовна 6 класс Ивьевский р-н, аг. Субботники: Субботникская средняя школа Сторта Евгений Владиславович 15/40
Акутёнок Алиса Дмитреевна 6 класс ГУО "Улльская средняя школа Бешенковичского района" Дворник Светлана Михайловна 14/40
Бакун Александр Сергеевич 6 класс ГУО"Матвеевский УПК детский сад-средняя школа" Волковысский район Герасимов Геннадий Фёдорович 14/40
Бальцевич Александр Викторович 6 класс Радунская СШ Вороновский район Явмен Тереса Константиновна 14/40
Вавилов Александр Михайлович 6 класс СШ №33 г.Витебск Мисникова Ирина Адамовна 14/40
Горбачевский Владислав Дмитриевич 6 класс ГУО"Матвеевский УПК детский сад - средняя школа" Волковысский район Герасимов Геннадий Фёдорович 14/40
Жерносек Владислав Андреевич 6 класс Гимназия 10 г.Минск Мороз Ирина Викторовна 14/40
Кузьмин Денис Сергеевич 6 класс Школа №157 г Минска Иванчик Людмила Леонидовна 14/40
Курносенкова Маргарита Дмитриевна 6 класс ГУО "УПК я/с-СШ д. Новое Поле" Дюбанова Антонина Петровна 14/40
Лебейко Андрей Александрович 6 класс Гимназия 1 г.Гродно Куко Наталья Александровна 14/40
Ловчик Юрий Викторович 6 класс Камайская СШ Поставского района Пузырева Елена Владимировна 14/40
Ляшук Захар Дмитриевич 6 класс СШ №9 г.Брест Кусик Наталья Васильевна 14/40
Обухович Виталина Викторовна 6 класс СШ №13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 14/40
Олёхно Павлина Владиславовна 6 класс Видзовская СШ Потапова Ольга Сергеевна 14/40
Парфенович Вероника Павловна 6 класс ГУО"Матвеевский УПК детский сад - средняя школа" Волковысский район Герасимов Геннадий Фёдорович 14/40
Пархоменко Евгения Андреевна 6 класс Гимназия №1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 14/40
Пономарёв Егор Сергеевич 6 класс СШ №1 г.Городка Дерибина Галина Владимировна 14/40
Раббимов Данила Александрович 6 класс СШ N210 г.Минск Савостеева Ольга Адамовна 14/40
Рекун Иван Анатольевич 6 класс гимназия 27 г.Минск Петров Александр Алимпиевич 14/40
Руббо Валерия Константиновна 6 класс сш №1 г.Заславль Иванович Наталья Николаевна 14/40
Рудаковский Арсений Александрович 6 класс СШ "г,п,Красносельский" Гонская Анна Николаевна 14/40
Сараев Николай Петрович 6 класс Школа №1 г.Лепель Кудрявцева Нина Ивановна 14/40
Сергеевич Александр Александрович 6 класс СШ №2 г. Браслав Щедрова Ольга Владимиовна 14/40
Соколович Милена Александровна 6 класс Ивьевский р-н, аг. Субботники: Субботникская средняя школа Сторта Евгений Владиславович 14/40
Сосновская Екатерина Андреевна 6 класс СШ №9 г. Орши Гляк Галина Васильевна 14/40
Степанцевич Дмитрий Сергеевич 6 класс СШ № 1 г. Скиделя Иванчик Анна Ежевна 14/40
Судникович Александр Сергеевич 6 класс СШ №28 г. Минска Климович Алена Викторовна 14/40
Толкин Саша Яцкавич 6 класс Новоселковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 14/40
Уланович Владислав Дмитриевич 6 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 14/40
Херунцев Илья Сергеевич 6 класс Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно Ковган Наталья Михайловна 14/40
Шумскас Виктория Викторовна 6 класс сш №22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 14/40
Аладко Анастасия Юрьевна 6 класс ГУО «Луговослободская СШ» Минского района Жибурт Софья Игоревна 13/40
Андрюшина Дарья Александровна 6 класс Гимназия № 2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 13/40
Астукевич Лилиана Александровна 6 класс ГУО "Средняя школа 4 г.Волковыска" Карпенко Ирина Брониславовна 13/40
Афонасенок Артем Иванович 6 класс агр.Петришки ул.Железнодорожная д.22а Мулица Людмила Михайловна 13/40
Баравик Илья Дмитриевич 6 класс Гимназия 6 г.Минск Петрутик Татьяна Витальевна 13/40
Борцевич Станислав Олегович 6 класс ГУО "Обоольская средняя школа имени Героя Советского Союза З М Портновой Шумилинского района" Кудянова Валентина Ананьевна 13/40
Дяченко Даниил Сергеевич 6 класс ГУО"Жуховичская средняя школа Хвалько Светлана Александровна 13/40
Ефимов Никита Сергеевич 6 класс Гожская СШ Нина Бержинская Леонтеевна 13/40
Ломаш Виолетта Андреевна 6 класс ГУО "УПК Трабский ясли-сад - средняя школа" Ивьевский район Гродненской области Блашкевич Ольга Романовна 13/40
Партнов Яков Александровна 6 класс Гимназия №9 г.Минск Иванчук Тереса Витольдовна 13/40
Полуянко Мария Владимировна 6 класс Шиловичская СШ Павлють Янина Станиславовна 13/40
улазовский арсений сергеевич 6 класс гимназия №7 Колоша Марина Николаевна 13/40
Ульдинович Полина Артуровна 6 класс Гнезновский УПК д/с -СШ Данилович Елена Леонидовна 13/40
Федкович Елизавета Николаевна 6 класс ГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района" Кириенко Нэля Николаевна 13/40
Шаведдинов Захар Русланович 6 класс ГУО "Средняя школа №142 г.Минска" Синило Светлана Викторовна 13/40
шевченко елена дмитревна 6 класс СШ&16г.брест Горох Андрей Михайлович 13/40
Шишко Максим Александрович 6 класс Школа(№11 г.Гродно) Степанова Наталья Юрьевна 13/40
Щиглинский Вениамин Дмитриевич 6 класс СШ №2 г. Волковыск Яцкевич Елена Ивановна 13/40
Ярош Николай Михайлрвич 6 класс СШ № 117 г. Минска Панок Светлана Николаевна 13/40
Барткевич Александра Владимировна 6 класс Вороновская СШ Данилецкая Анна Дмитриевна 12/40
Бильдюк Антон Витальевич 6 класс СШ №12 г.Гродно Серебрякова Светлана Станиславовна 12/40
Буслович Игнат Юрьевич 6 класс СШ №12 г.Гродно Серебрякова Светлана Станиславополевна 12/40
Войтов Игнат Сергеевич 6 класс ГУО "Боровлянская средняя школа номер 3" Манько Татьяна Александровна 12/40
Губко Денис Андреевич 6 класс Ивьевская СШ г.Ивье Авижиц Ольга Николаевна 12/40
Егиазарян Парсам Артакович 6 класс СШ №16 г.Брест Горох Андрей Михайлович 12/40
Ефремкина Анна Александровна 6 класс СШ №27г. Гродно Будрик Лариса Ивановна 12/40
Жамойта Кирилл Викторович 6 класс Лелюкинский дс СШ Петраш Мария Иосифовна 12/40
Кайрис Алексей Андреевич 6 класс СШ город Иье Едко Виктор Юзефович 12/40
Кашков Илья Сергеевич 6 класс ГУО "Боровлянская средняя школа №3" Манько Татьяна Александровна 12/40
Кириллов Владимир Васильевич 6 класс Витебская область, Глубокский район, ГУО "Шуневская детский сад- средняя школа Глубокского района" Гинько Валентина Викторовна 12/40
Крылова Анна Андреевна 6 класс СШ 22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 12/40
Крылосав Сергей Дмитривичь 6 класс Волынецкая СШ Гордынская Лилия Ивановна 12/40
Наврозов Никита Евгеньевич 6 класс СШ №1 г.Городка Витебской области Арестёнок Людмила Владимировна 12/40
Палкин Алан Александрович 6 класс Школа №26 г. Гродно. Олешкевич Эдуард Сергеевич 12/40
Плыгавко Дарья Александровна 6 класс СШ №3 г.Глубокое Патроцина Нина Викторовна 12/40
Плюто Андрей Юрьевич 6 класс Поставская гимназия Грибова Светлана Евгеньена 12/40
Прижилуцкий Илья Александрович 6 класс Суйковская БШ Г. Витебска Волкова Татьяна Васильевна 12/40
Родько Илья Мечиславович 6 класс УПК Заболотские Ясли-сад Средняя школа Мисюкевич Галина Станиславовна 12/40
Саврицкая Софья Александровна 6 класс СШ №1 г. Заславля Голуб Нонна Альбертовна 12/40
Середа Влад Вадімовіч 6 класс Гимназия №6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 12/40
Синкевич Роман Александрович 6 класс ГУО "Чашникская гимназия", Витебской области Коваленко Анна Владиславовна 12/40
Соколовский Владислав Витальевич 6 класс СШ №2 г.Волковыск Яцкевич Елена Ивановна 12/40
ТРАХИМЧИК АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА 6 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенко Ирина Брониславовна 12/40
Фошин Кирилл Дмитриевич 6 класс СШ №117 г.Минск Понок Светлана Никалаевна 12/40
Чебурко Стефания Александровна 6 класс СШ N9 г. Брест Кусик Наталья Васильевна 12/40
Эйсмонт Даниил Сергеевич 6 класс г Гродно гимназия Н1 имени карского Куко Наталья Александровна 12/40
Ящук Максим Олегович 6 класс озерцовская СШ Минский район Минская облость Артёмова Ольга Викторовна 12/40
Барабанова София Александровна 6 класс гимназия 9 г . Минск седых 10 Иванчук Тересса Витольдавна 11/40
Боган Артем Дмитриевич 6 класс СШ№33 г.Брест Наврось Ирина Ивановна 11/40
Бокова Алеся Сергеевна 6 класс Гимназия 37 г. Минск Пелеванюк Елена Степановна 11/40
Большакова Марта Александровна 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Жарова Галина Васильевна 11/40
Борзикова Мария Владимировна 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Жарова Галина Васильевна 11/40
Булах Даниил Алексеевич 6 класс СШ №2 им. А.И. Дубосарского г.п. Шумилино Вашедок Татьяна Валерьевна 11/40
Врублевский Дмитрий Владимирович 6 класс СШ №1 г.Поставы Козлова Надежда Степановна 11/40
Дудко Иван Андреевич 6 класс Сш номер 16 г Брест Горох Андрей Михайлович 11/40
Ждан Иван Александрович 6 класс СШ No210 г.Минска Савастеева Ольга Адамовна 11/40
Кондратеня Арина Алексеевна 6 класс СШ 208 г. Минска Дюсенова Ольга Александровна 11/40
Ледницкий Захар Валерьевич 6 класс СШ N121 г.минск Калиновского 50 Стельмах Александр Дмитриевич 11/40
Лянго Ульяна Андреевна 6 класс Лелюкинсикий дс сш Петраш Мария Иосифовна 11/40
Плотникова Юлия Михайловна 6 класс СШ №33 г.Витебска Мисникова Ирина Адамовна 11/40
Потапов Владислав Дмитриевич 6 класс СШ №1 г.Городка Витебской области Арестёнок Людмила Владимировна 11/40
Романоввич Роман Олегович 6 класс заславская средняя школа 1 Голуб Нонна Альбертовна 11/40
Смирнова Екатерина Александровна 6 класс СШ№2 имени А.И. Дубосарского г.п. Шумилино Вашедок Татьяна Валерьевна 11/40
Чёрный-Ерофеев Ростислав Андреевич 6 класс СШ №26 г. Минска Сенькевич Алла Николаевна 11/40
Ючкович Павел Станиславович 6 класс ГУО ,,Парафьяновская СШ" Коляго Галина Витольдовна 11/40
Безносик Егор Алексеевич 6 класс СШ гп Красносельский Гонская Анна Николаевна 10/40
Белоус Влад Иванович 6 класс Ивьевский р-н, аг. Субботники: Субботникская средняя школа Сторта Евгений Владиславович 10/40
Видус София Витальевна 6 класс Юрцевская д.с.-с.ш. Афанаськов Александр Александрович 10/40
Дейчик Екатерина Сергеевна 6 класс СШ гп.Бегомль;Бегомльская СШ Селюк Елена Анатольевна 10/40
Денисов Илья Андреевич 6 класс сш №12 г. Гродно Серебрякова Светлана Станиславовна 10/40
Илья Илья Дмитриевич 6 класс СШ№91г.Минска Никитина Людмила Михайловна 10/40
Красько Марк Валентинович 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Жарова Галина Васильевна 10/40
Лемницкая Арина Сергеевна 6 класс СШ №9 г. Орши Гляк Галина Васильевна 10/40
Линго Милен Витальевич 6 класс Радунская средняя школа Войткун Голина Воитеховна 10/40
Матусевич Алексей Дмитриевич 6 класс СШ №11 г.Гродно Степанова Наталья Юривна 10/40
Попов фёдор Романович 6 класс СШ №2 г. Волковыск Яцкевич Елена Ивановна 10/40
Прусак Матвей Андреевич 6 класс Средняя школа №9 г.Брест Кусик Наталья Васильевна 10/40
Репник Саша Леонидович 6 класс ГУО"Славенская СШ им.П.А.Галецкого тОЛОЧИНСКОГО РАЙОНА" Пруткова Ольга Викторовна 10/40
Шаповал Богдан Андреевич 6 класс ГУО "Боровлянская средняя школа №3" Манько Татьяна Александровна 10/40
Шингель Иван Сегеевич 6 класс гимназия 6 г. Минска Петрутик Татьяна Вииии 10/40
Kovalenko Timofei Вадимович 6 класс гимназия 3 г.Гродно Прискока Татьяна Сергеевна 9/40
Баран Анастасия Андреевна 6 класс Лелюкинский дс СШ Петраш Мария Иосифовна 9/40
Бердик Анита Леонидовна 6 класс Субочский детский сад - средняя школа Житкевич Наталья Петровна 9/40
Боркус Дарья Владимировна 6 класс Гимназия 1 г. Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 9/40
Гайлова Анна Вадимовна 6 класс СШ №2 имени А.И.Дубосарского г.п. Шумилино Вашедок Татьяна Валерьевна 9/40
Гарбовская Рената Павловна 6 класс СШ №12 г.Гродно Борисенко Людмила Федоровна 9/40
Дудниченко Захар Ал 6 класс Янк.Купал., г. Гродно;гиназия 3 Прискока Татьяна Сергеевна 9/40
Еремич Ардрей Мечеславович 6 класс СШ №1 Борькин Виталий Михайлович 9/40
Заборовская Оля Ивановна 6 класс СШ№ 22 г. Гродно Бойко Алина Фелексовна 9/40
Зеленевич Дарья Александровна 6 класс Лелюкинский Д-с с-ш Петраш Мария Иосифовна 9/40
Иванов Константин Андреевич 6 класс Мишневичская ясли-сад базовая Шумилинского района Бабаева Надежда Борисовна 9/40
Калевич Ян Александрович 6 класс г Минск Гимназия №9 Иванчук Тереса Витольдовна 9/40
Кириллов Александр Иванович 6 класс Друйская ясли-сад-средняя школа Браславского района Метла Ольга Леонидовна 9/40
Клигус Илья Георгиевич 6 класс СШ №2 г. Докшицы Витебская обл Сесицкая Ольга Николаевна 9/40
Клименко Мария Андреевна 6 класс СШ №7 г. Волковыск Оскирко Елена Михайловна 9/40
Кочеткова Александра Сергеевна 6 класс Гимназия 37 г. Минск Пелеванюк Елена Степановна 9/40
Кравчик Максим Викторович 6 класс CШ №23 г.Гродно Борель Татьяна Анатолевна 9/40
Куклинская Надежда Вячеславовна 6 класс УПК Заболоткие ясли-сад Мисюкевич Галина Станиславовна 9/40
Лавшук Варвара Михайловна 6 класс Гимназия 27 г.Минск Петров Александр Алимпиевич 9/40
Ласицкий Никита Сергеевич 6 класс Гимназия 22 г.Минск Житковская Инесса Витальевна 9/40
Ляцкий Александр Михайлович 6 класс Гимназия 2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 9/40
Малашенко Владислав Денисович 6 класс СШ № 33 г.Витебск Кулашкина Елена Анатольевна 9/40
Матвеев Владимир Сергеевич 6 класс СШ 13 г. Гродно Поливко Вероника Ивановна 9/40
Матылевич Валерия Чеславовна 6 класс Лелюкинский дс СШ Петраш Мария Иосифовна 9/40
Мелешко Дарья Витальевна 6 класс Сш 91г. Минск Никитина Людмила Михайловна 9/40
Мосевич Елизавета Дмитриевна 6 класс Субочский ДС-СШ Житкевич Наталья Петровна 9/40
Петрович Виктория Денисовна 6 класс СШ №9 г. Минск Медведик Людмила Анатольевна 9/40
Пиварович Данила Игоревич 6 класс ГУО "Верхнедвинская гимназия" Сушко Валентина Франтишковна 9/40
Руденя Глеб Сергеевич 6 класс СШ № 46 г. Витебска Хандопкина Наталья Анатольевна 9/40
Рябцева Екатерина Михайловна 6 класс СШ №1 г.Заславль Голуб Нона Альбертовна 9/40
Селиханов Дмитрий Владимирович 6 класс ГУО "Средняя школа №2 г.Дубровно" Витебская область Осипов Владимир Алексеевич 9/40
Селюта Илья Юрьевич 6 класс Гимназия №6 г. Гродна Терехава Ирина Тадеушевна 9/40
Сергит Валерий Петрович 6 класс Озерская средняя школа Ткач Елена Викторовна 9/40
Сичинава Лизи Мерабиевна 6 класс Гимназия 6 города Минска Петрутик Татьяна Витальевна 9/40
Стома Ксения Викторовна 6 класс Вороновская средняя школя Путято Андрей Викторович 9/40
Сцецевич Дарья Витальевна 6 класс Школа №38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 9/40
Сятковский Андрей Алексеевич 6 класс БШ д. Радюки ,Шарковинский район, Витебская область Буко Анжела Ивановна 9/40
Холмовская Стефания Александровна 6 класс ГУО "Средняя школа №142 г. Минска" Синило Светлана Викторовна 9/40
Шагойко Анастасия Николаевна 6 класс СШ № 91 г. Минск, Никитина Людмила Михайловна 9/40
швед Александра Сергеевна 6 класс Большеэйсмонтовская СШ .Берестовицкий р-н . Акулич Алла Анатольевна 9/40
Шкулепа Яна Сергеевна 6 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 9/40
Шулеев Денис Константинович 6 класс СШ №26 г.Гродно Олешкевич Эдуард Сергеевич 9/40
Эйсмонт Агата Валерьевна 6 класс СШ №13г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 9/40
Барановский Игнат Валерьевич 6 класс СШ №1 г.Городка Дерибина Галина Владимировна 8/40
Бурак Александра Викторовна 6 класс СШ №7 г.Витебск Ткачук Лариса Павловна 8/40
Волкова Дарья Евгеньевна 6 класс СШ №7 г.Витебск Ткачук Лариса Павловна 8/40
Гаврилюк Илья Андреевич 6 класс СШ №5 г Брест Давгун Ирина Николаевна 8/40
Глебович Ангелина Иосифовна 6 класс Малоберестовицкая СШ Берестовицкий р-он Гродненская область Глебович Мария Иосифовна 8/40
Ермоченко Артём Александрович 6 класс ГУО "Средняя школа №18 г.Бреста" Шаблинская Екатерина Владимировна 8/40
ионис егор витальевич 6 класс Кольчунской СШ Шагинян Армине Альбертовна 8/40
кожень виктория сергеевна 6 класс гимназия 2 город Волковыск Курганская Анна Алексеевна 8/40
Лецкий Артём Александрович 6 класс Верхнедвинская гимназия Сушко Валентина Францишковна 8/40
Лухтан Алеся Александровна 6 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францевна 8/40
Наумчик Диана Александровна 6 класс Гимназия №6 г.Гродно Рапейко Ольга Генриховна 8/40
Сасимович Артём Александравич 6 класс ГУО "Жуховичская средняя школа" Хвалько Светлана Александравна 8/40
Торч Матвей Дмитриевич 6 класс СШ 4 г.Волкоыск Карпенко Ирина Брониславовна 8/40
Шатько Арсений Владимирович 6 класс СШ №1 г.Городка Дерибина Галина Владимировна 8/40
Юргелевич Тереза Ивановна 6 класс ГУО "УПК Трабский ясли-сад - средняя школа" Ивьевский район Гродненской области Блашкевич Ольга Романовна 8/40
Яриновская Валерия Игоревна 6 класс СШ №7 г.Витебска Хмелева Жанна Ивановна 8/40
Андреюк Евгений Сергеевич 6 класс СШ №16 г.Брест Горох Андрей Михайлович 7/40
Апанасович Яна Сергеевна 6 класс СШ №11 г.Гродно Аниперко Людмила Петровна 7/40
Бабицкая София Михайловна 6 класс СШ 208 г.Минск Дюсенова Ольга Александровна 7/40
Бакун Виктория Сергеевна 6 класс СШ г п Красносельский Гонская Анна Николаевна 7/40
Бежелев Александр Михайлович 6 класс сш № 208 Дюсенова Ольга Александровна 7/40
Беляев Александр Артемович 6 класс СШ №20 г.Минск Костюк Надежда Николаевна 7/40
Бочкина Глафира Ивановна 6 класс Заславская средняя школа номер 1 Голуб Нонна Альбертовна 7/40
Бочкина Гликерия Ивановна 6 класс Заславская средняя школа номер 1 Голуб Нонна Альбертовна 7/40
Бутрим Павел Станиславович 6 класс Лелюкинский детский сад-средняя школа Петраш Мария Иосифовна 7/40
Галушко Елизавета Андреевна 6 класс Средняя школа N9 г.Бреста Кусик Наталья Васильевна 7/40
Гришко Юлия Владимировна 6 класс Вороновская средняя школа путято андрей викторович 7/40
Губская Валерия Сергеевна 6 класс ГУО «Средняя школа № 18 г.Бреста» Шаблинская Екатерина Владимировна 7/40
Гусаков Александр Андреевич 6 класс Гимназия г. Поставы Грибова Светлана Евгеньевна 7/40
Добейко Снежана Александровна 6 класс Лелюкинский детский сад-средняяя школа Петраш Мария Иосифовна 7/40
Дорняк Арина Витальевна 6 класс Вороновская СШ Данилецкая Анна Дмитриевна 7/40
Жижич Максим Васильевич 6 класс Юратишковский яслей сад средней школы Войшнис Лилия Станиславовна 7/40
Жук Кирилл Викторович 6 класс Поставская гимназия Грибова Светлана Евгеньевна 7/40
Захаренко Елизавета Андреевна 6 класс СШ №1 г.Заславль Голуб Нонна Альбертовна 7/40
Ковашевич Ольга Александровна 6 класс ГУО «Средняя школа № 18 г.Бреста» Шаблинская Екатерина Владимировна 7/40
Круглик Вадим Сергеевич 6 класс ГУО «Луговослободская СШ» Минского района Жибурт Софья Игоревна 7/40
Лещук Александр Дмитриевич 6 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 7/40
Минкилевич Дарья Александровна 6 класс Заболотские УПК средняя школа Мисюкевич Галина Станиславовна 7/40
Михайлова Варвара Владимировна 6 класс СШ №1 г.Городка Дерибина Галина Владимировна 7/40
Москевич Ангелина Станиславовна 6 класс Вороновская средняя школа Путято Андрей Викторович 7/40
Нечистик Никита Викторович 6 класс СШ №1 г.Городка Витебской области Арестёнок Людмила Владимировна 7/40
Петушок Дмитрий Александрович 6 класс СШ № 1 г. Скиделя Иванчик Анна Ежевна 7/40
Рабышко Кира Дмитривна 6 класс СШ №33 г.Витебск Мисникова Ирина Адамовна 7/40
Ребенков Алексей Дмитриевич 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Жарова Галина Васильевна 7/40
Савко Анастасия Викторовна 6 класс СШ19 Саросек Инна Анатольевна 7/40
Середа Ольга Евгеньевна 6 класс СШ №9 г.Брест; Киселевич Елена Юрьевна 7/40
Сивец Паша Дмитриевич 6 класс Гимназия 9 г.Минск Иванчук Тереза Витольдавна 7/40
Сидор Полина Дмитриевна 6 класс СШ №39г.Гоодно Скорб Данута Зеноновна 7/40
Соколова Александра Сергеевна 6 класс СШ №21 г.Минск Павлова Эмма Владимировна 7/40
Строк Даниил Владимирович 6 класс СШ г.п. Красносельский Гонская Анна Николаевна 7/40
Трофимчик Александр Владимирович 6 класс СШ г.Ивье; Школа Авижич Ольга Николаевна 7/40
Чернышев Захар Николаевич 6 класс СШ№8 г.Витебска Янукович Ирина Станиславовна 7/40
Шевченко Денис Вадимович 6 класс СШ № 1 г Заславль Иванович Наталья Николаевна 7/40
Щуко Анна Александровна 6 класс СШ №33 г.Витебска Кулашкина Елена Анатольевна 7/40
Данильчик Надежда Ивановна 6 класс ГУО"Каролинская средняя школа" Войтко Ольга Францевна 6/40
Дедуль Анастасия Казимировна 6 класс Лелюкинский Д-С СШ Петраш Мария Иосифовна 6/40
Добролович Олег Викторович 6 класс ГУО "УПК Трабский ясли-сад - средняя школа" Ивьевский район Гродненской области Блашкевич Ольга Романовна 6/40
евчук тимофей сергеевич 6 класс Видзовская СШ Алешина Ольга Дмитреевна 6/40
Карусевич Дарья Андреевна 6 класс СШ 38 г. Гродно tatyana.dudko73@.mail.ru tatyana.dudko73@.mail. ru tatyana.dudko73@.mail.ru 6/40
Ковалёв Валентин Евгеньевич 6 класс СШ 38 г. Гродно Дудко Татьяна Ивановна 6/40
Кречко Ксения Петровна 6 класс США г.п.Красносельский Гонская Анна Николаевна 6/40
Кутя Виктория Николаевна 6 класс г.Волковыск Гимназия №2 Курганская Анна Алексеевна 6/40
Лакидон Вероника Вадимовна 6 класс Гимназия №6 г. Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 6/40
Лескевич Ксения Дмитриевна 6 класс СШ №13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 6/40
Маркушевский Мирослав Сергеевич 6 класс гимназия №7 г. Витебска Ковалёва Наталья Витальевна 6/40
Матусевич Вероника Климентьевна 6 класс СШ №121 г. Минска Стельмах Александ Дмитриевич 6/40
Онищик Матвей Александрович 6 класс СШ №35 имени Н.А.Волкова г.Гродно Романович Алла Алексеевна 6/40
Остапченя Андрей Дмитриевич 6 класс СШ №12 г.Гродно ул.Поповича Серебрякова Светлана Станиславна 6/40
Синкевич Юрий Юрьевич 6 класс Пальминская СШ, Городокский район, Витебская область Гуляева Ольга Алексеевна 6/40
Станевская Анна Александровна 6 класс СШ38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 6/40
Станкевич Денис Михайлович 6 класс СШ №117 г.Минск Понок Светлана Николаевна 6/40
Томильчик Глеб Сергеевич 6 класс CШ № 16 г. Брест Горох Андрей Михайлович 6/40
Шакун Анна Сергеевна 6 класс СШ № 27 г. Брест Панасевич Ирина Анатольевна 6/40
Базвма Милана Витальевна 6 класс СШ №22 г. Гродно Бойко Алина Феликсовна 5/40
Баранов Кирилл Александрович 6 класс СШ №7 г.Витебск Ткачук Лариса Павловна 5/40
Гоманчук Евгений Русланович 6 класс Гожская С.Ш Бержинская Нина Леонтьевна 5/40
Грядовкина Арина Александровна 6 класс СШ№8 г.Витебска Янукович Ирина Станиславовна 5/40
Гущеня Александр Анатольевич 6 класс ГУО "Средняя школа №18 г.Бреста" Шаблиская Екатерина Владимировна 5/40
Дода Егор Андреевич 6 класс Вороновское СШ Данилецкая Анна Дмитриевна 5/40
Ерашёва Арина Денисовна 6 класс СШ №1 г.Городка Витебской области Арестёнок Людмила Владимировна 5/40
Ершова Анастасия Ивановна 6 класс СШ №1 г.Городка Витебской области Арестёнок Людмила Владимировна 5/40
Журневич Ульяна Виталевна 6 класс СШ № 22 г.Гродно Бойко Алина Фелексовна 5/40
Имайкин Богдан Витальевич 6 класс Вселюбский детский сад - средняя школа Радюк Ирина Михайловна 5/40
коваль анастасия александровна 6 класс сш №16 города бреста горох андрей михайлович 5/40
Коляда София Сергеевна 6 класс СШ №33 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 5/40
Лясота Роберт Юрьевич 6 класс СШ №2 г.Волковыск Яцкевич Елена Ивановна 5/40
Малашенко Остоп Максимович 6 класс СШ №22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 5/40
Мицкевич Кирилл Максимович 6 класс Вороновская средняя школа Данилецкая Анна Дмитревна 5/40
Норин Артем Олегович 6 класс СШ №4 г.Волковыск Карась Валентина Федоровна 5/40
Оголенко Алиса Александровна 6 класс ГУО «Средняя школа № 18 г.Бреста» Шаблинская Екатерина Владимировна 5/40
Пилевич Виктория Виталевна 6 класс СШ №22 г. Гродно Гродненская область Бойко Алина Феликсовна 5/40
Пилютик Егор Дмитриевич 6 класс СШ № 1 г. Скиделя Симоненко Анастасия Геннадьевна 5/40
Приставко Анастасия Викторовна 6 класс СШ №7 г.Витебск Хмелёва Жанна Ивановна 5/40
Самохвалова Полина Евгеньевна 6 класс ГУО «Луговослободская СШ» Минского района Жибурт Софья Игоревна 5/40
Санкович Дарья Александровна 6 класс Гимназия 1г.Волковыск Пабудей Ирина Иосифовна 5/40
Своробович Олег Чеславович 6 класс СШ №2 г. Волковыск Яцкевич Елена Ивановна 5/40
Сураева Дарья Игоревна 6 класс СШ №7 г.Витебск Ткачук Лариса Павловна 5/40
Астрамович Арина Викторовна 6 класс СШ № 5 г. Мосты Банарь Дмитрий Анатольевич 4/40
Васильева Александра Вадимовна 6 класс Езерищенская СШ Головнева Татьяна Николаевна 4/40
Гилева Евгения Кирилловна 6 класс СШ 16 г.Брест; Горох Андрей Михайлович 4/40
Головко Виталий Игоревич 6 класс №4 г. Волковыск Карась Валентина Федоровна 4/40
Горох Анастасия Олеговна 6 класс СШ N26 г. Гродно Олешкевич Эдуард Сергеевич 4/40
Григорьева Виолетта Андриановна 6 класс Чернельский детский сад - базовая школа Холяво Екатерина Ивановна 4/40
Егоров Вадим Александрович 6 класс СШ #3 г.Глубокое Потроцина Нина Викторовна 4/40
Житкевич Юрий Валерьевич 6 класс Вороновская СШ Путято Андрей Викторович 4/40
Кишкунов Руслан Андреевич 6 класс СШ 7 Город Волковыск Оскирко Елена Михайловна 4/40
Козич Ярослав Владимирович 6 класс СШ №21 г.Минск им. Н.Ф. Гастелло Павлова Эмма Владимировна 4/40
Колосова Валерия Игоревна 6 класс СШ №7 г.Витебска Хмелёва Жанна Ивановна 4/40
Корочкин глеб михайлович 6 класс СШ №7 г.Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 4/40
Кривенков Максим Иванович 6 класс Вороцевичский УПК д/с СШ Ивановского района Сачивичик Людмила Николаевна 4/40
Лабович Алексей Владимирович 6 класс Дотишская средняя школа Багрец Нели Ватславалны 4/40
Лемешевская Юлиана Витальевна 6 класс СШ16 г. Брест. Школа 16 .Брест Горох Андрей Михайлович 4/40
Петручик Дарья Александровна 6 класс Сш №16 г. Брест Горох Андрей Михайлович 4/40
ПУЗИК КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА 6 класс Г.МИНСК СШ№91 никитина людмила михайловна 4/40
Савель Даниил Иванович 6 класс Дотишская средняя школа Багрец Неля Вотславовна 4/40
Садовская Юлия Павловна 6 класс Гнезновский УПК д/с-СШ Данилович Елена Леонидовна 4/40
Саранча Александра Валерьевна 6 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 4/40
Свяцкий Алексей Игоревич 6 класс СШ №7 г.Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 4/40
Скрыдалевич Никита Андреевич 6 класс Вороновская средняя школа Путято Андрей Викторович 4/40
Смоляков Станислав Дмитриевич 6 класс Школа N46 г. Витебска Хандопкина Наталья Анатольевна 4/40
Томилин Владислав Александрович 6 класс Лынтупская ЯССШ Ромбальская Наталья Петровна 4/40
Ходунов Арсений Владимирович 6 класс СШ №22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовно 4/40
Хромцов Владислав Николаевич 6 класс Заславская средняя школа номер 1 Голуб Нонна Альбертовна 4/40
Чичин Иван Константинович 6 класс СШ №121 г.Минск Стельмах Александр Дмитриевич 4/40
Юрьева Алиса Валентиновна 6 класс СШ №153 г. Мнск Ковалевская Елена Леонидовна 4/40
Лебедев Кирилл Максимович 6 класс СШ n22 г. Гродно Бойко Алина Феликсовна 3/40
Машуто Руслан Караханович 6 класс Юратишковский яслий-сад-средняя школа Воишниц Лилия Станислававна 3/40
Пицевич Данила Андреевич 6 класс СШ №22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 3/40
Предко Илья Дмитревич 6 класс Школа СШ №11г.Гродно Аниперко Людмила Петровна 3/40
Станкевич Александр Викторавич 6 класс СШ №2 г.п. Россь Завадская Татьяна Валентиновна 3/40
Тынковский Сергей Андреевич 6 класс СШ №9 г.Брест Пызик Наталья Витальевна 3/40
черняк ксения васильевна 6 класс сш N 16 г.Бреста Горох Андрей Михайлович 3/40
Абрамук Екатерина Витальевна 6 класс СШ N27 г. Брест Тарасюк Ольга Александровна 2/40
Александрова Ульяна Александровна 6 класс ГУО «Средняя школа № 18 г.Бреста» Шаблинская Екатерина Владимировна 2/40
Андрейчиков Глеб Сергеевич 6 класс Вселюбский детский сад - средняя школа Радюк Ирина Михайловна 2/40
Антоненко Анна Вячеславовна 6 класс СШ №7 г.Витебска Хмелёва Жанна Ивановна 2/40
Арсений Коршунов Михайлович 6 класс СШ 91 г. Минск Никитина Людмила Михайловна 2/40
Белявский Николай Александрович 6 класс Деречинская СШ Гарбацевич Ирина Казимировна 2/40
Благодёрова Татьяна Владимировна 6 класс СШ №1 г.Городка Витебской области Арестёнок Людмила Владимировна 2/40
Василеня Владислав Витальевич 6 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 2/40
Видяйло Виола Андреевна 6 класс Сш N°117,г.Минск Понок Светлана Николаевна 2/40
Воронков Дмитрий Александрович 6 класс СШ №22 г. Гродно Бойко Алина Фелексовна 2/40
Гавриёлок Вадим Викторович 6 класс Подоросский детский сад - средняя школа Синяк Юрий Леонидович 2/40
Горнак Александр Денисович 6 класс СШ7 г.Витебска Ткачук Лариса Павловна 2/40
Данько Павел Сергеевич 6 класс ГУО "Средняя школа № 18 г.Бреста" Шаблинская Екатерина Владимировна 2/40
Демещенко Лия Петровна 6 класс СШ№8 г.Витебска Янукович Ирина Станиславовна 2/40
Добриогло Алёна Александровна 6 класс Стародворецкая ясли-сад-базовая школа Бондарик Вячеслава Иосифовна 2/40
Емелина Виктория Алексеевна 6 класс СШ №3 г.Поставы Милто Жанна Фадеевна 2/40
Ефременко Валерия Андреевна 6 класс Вселюбский детский сад - средняя школа Радюк Ирина Михайловна 2/40
жилунович максим петрович 6 класс СШ 1 г.дятлово шкулепа андрей дмитриевич 2/40
Журко Анна Николаевна 6 класс Вселюбский детский сад - средняя школа Радюк Ирина Михайловна 2/40
Зарэцкі Мікалай Уладзіміравіч 6 класс Крейванцевский УПК ясли-сад-базовая школа Черток Валерий Иванович 2/40
Ишеков Андрей Максимович 6 класс СШ №1 г.Ивье Авижиц Ольга Николаевна 2/40
Колбик Виктория Игаревна 6 класс СШ Каролинская средняя школа аг Каролино Войтко Ольга Францевна 2/40
Колесников Тимур Витальевич 6 класс Школа №46 г.Витебска Хандопкина Наталья Анатольевна 2/40
Крюк Дмитрий Валерьевич 6 класс СШ N208 г.Минска Дюсенова Ольга Александровна 2/40
Лавская Диана Тадеушевна 6 класс Вселюбский детский сад - средняя школа Радюк Ирина Михайловна 2/40
Лупач Денис Андреевич 6 класс сш №7 г Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 2/40
Лыскович Алексей Ильич 6 класс ГУО "Средняя школа № 18 г.Бреста" Шаблинская Екатерина Владимировна 2/40
Малиновская Дарья Сергеевна 6 класс Вселюбский детский сад - средняя школа Радюк Ирина Михайловна 2/40
Мартынова Мария Дмитриевна 6 класс СШ №9 Гляк Галина Васильевна 2/40
Масько Константин Александрович 6 класс СШ #11 г.Гродно Антипенко Людмила Владимировна 2/40
Медведь Борис Александрович 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Жарова Галина Васильевна 2/40
Мочалова Дарья Андреевна 6 класс ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Ткачук Валентна Михайловна 2/40
Немец Ксения Александровна 6 класс Изабелинский детский сад - средняя школа Никита Алла Иосифовна 2/40
Песняк Денис Николаевич 6 класс СШ №7 г.Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 2/40
Санюк Виктория Ивановна 6 класс СШ №27 г.Гродно Будрик Лариса Ивановна 2/40
Сапогов Никита Александрович 6 класс Вселюбский детский сад - средняя школа Радюк Ирина Михайловна 2/40
Стангис Ангелина Александровна 6 класс Изабелинский детский сад - средняя школа Никита Алла Иосифовна 2/40
Сысоева Софья Александровна 6 класс СШ № 7 г.Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 2/40
Талайко Даниил Андреевич 6 класс Гуо Поставская гимназия Грибова Светлана Евгеньевна 2/40
Товстик Анастасия Павловна 6 класс СШ 7 г.Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 2/40
Толканица Даниил Александрович 6 класс СШ №13 г.Бреста Ткачук Валентина Михайловна 2/40
Целюк Глеб Дмитриевич 6 класс Школа СШ №12 г.Гродно Борисенко Людмила Федоровна 2/40
Шалесная Екатерина Юрьевна 6 класс СШ №1 г.Гродно Аниперко Людмила Петровна 2/40
Шалыго Иван Дмитревич 6 класс СШ №7 г.Витебск Ткачук Лариса Павловна 2/40
Шулейко Данила Алексеевич 6 класс Старадворецкий ясли-сад-базавая школа Бондарик Владислава Иосифовна 2/40
Якубчик Артём Сергеевич 6 класс СШ №16 г.Брест Короткевич Илона Валерьевна 2/40
Данильчик Арсений Александрович 6 класс Стародворецкий ясли-сад- базовая школа Бондарик Вячеслава Иосифовна 0/40
Байгот Александра Андреевна 6 класс СШ №22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна Алина Феликсовна 0/40
Береснев Егор Анатольевич 6 класс Юрцеве д.с.-с.ш Александрович Александр Афанаськов 0/40
Бобров Назар Сергеевич 6 класс СШ №1 г.Городка Дерибина Галина Владимировна 0/40
Власов Евгений Александрович 6 класс Гимназия 37 г.Минска Пелеванюк Елена Степановна 0/40
Войтехович Артем Николаевич 6 класс СШ№3 Василевич Анна Викторовна 0/40
Грудинов Кирилл Дипакович 6 класс СШ №7 г.Витебск Хмелёва Жанна Ивановна 0/40
Гукова Татьяна Васильевна 6 класс СШ №1 г.Лида Иваненко Лидия Ивановна 0/40
Дубровская Валерия Юрьевна 6 класс Государственное учреждение образования "Подоросский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" Cиняк Юрий Леонидович 0/40
Красовский Павел Александровичь 6 класс Большеейсмонтовская СШ N°17 Акуличь Алла Анатольевна 0/40
Мозырко Иван Александрович 6 класс СШ г.п. Красносельский Гонская Анна Николаевна 0/40
Молявко2 Матвей2 Юревичь2 6 класс СШ№22 г. Гродно Бойко Алина Феликсовна 0/40
Мысливец Илона Владимировна 6 класс СШ № 7 г.Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 0/40
Никита Денищик Сергеевич 6 класс Обуховская СШ Лопенко Инна Иосифовна 0/40
Пивоварова Анастасия Владимировна 6 класс СШ №117 г.Минск Панок Светлана Николаевна 0/40
Побединская Алеся Александровна 6 класс СШ №3 г.Поставы Милто Жанна Фадеевна 0/40
Прокопович Александр Юрьевич 6 класс СШ N22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 0/40
Сахаревич Ярослав Николаевич 6 класс Гимназия №37 г.Минск Пелеванюк Елена Степановна 0/40
Сенчило Илона Васильевна 6 класс Юрцевская д.с-с.ш Афанаськов Александр Александрович 0/40
Стадольник Кирилл Александрович 6 класс СШ №2 Докшицы Витебская Обл Савулова Татьяна Петровна 0/40
степанов иван петрович 6 класс 76 г минска логвинова наталья михайловна 0/40
Сурмач Владислав Игоревич 6 класс №3 Ковальчук Наталья Васильевна 0/40
Табако Арина Владимировна 6 класс Гимназия №1 г.Слоним ул.Синичкина,36 Короленя Татьяна Леонидовна 0/40
Томилина Ангелина Александровна 6 класс СШ №3 г.Поставы Милто Жанна Фадеевна 0/40
Цывис Иван Васильевич 6 класс СШ№8 г.Витебска Янукович Ирина Станиславовна 0/40
Шубко Антон Владимерович 6 класс СШ №22 г. Гродно Бойко Алина феликсовна 0/40
Щуцкая Виктория Ивановна 6 класс СШ № 3 г. Поставы Милто Жанна Фадеевна 0/40
Янкович Дарья Витальевна 6 класс СШ №22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 0/40