Результаты второго этапа VI Дистанционной олимпиада по математике Школы точных наук среди учащихся 5-7 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Ильницкий Михаил Дмитриевич 5 класс Волповская СШ Черепко Юзефа Тадеушевна 40/40
Городович Софья Сергеевна 5 класс Гимназия N18 г.Минска Пацевич Елена Григорьевна 35/40
авдейчик арсений владиславович 5 класс гимназия №37 г. Минск пелеванюк елена степановна 35/40
Аксюто Артём Вячеславович 5 класс ГУО "Башневская базовая школа Шумилинского района" Витебской области Алексеенко Марина Егоровна 35/40
Анацкий Владимир Витальевич 5 класс ГУО "Гимназия №10 г.Минска" Парахонько Ирина Александровна 35/40
Антропова Полина Сергеевна 5 класс гимназия №2 г.Волковыска Дубина Анастасия Станиславовна 35/40
Апранич Василина Артёмовна 5 класс Гимназия №37 г. Минска Пелеванюк Елена Степановна 35/40
Безгина Анфиса Евгеньевна 5 класс Гимнащия 10, Минск Парахонько Ирина Александровна 35/40
Березина Софья Васильевна 5 класс ГУО «Средняя школа № 18 г.Бреста» Шаблинская Екатерина Владимировна 35/40
Бобчик Павел Иванович 5 класс Гимназия №1 г. Слонима Ровгач Ольга Михайловна 35/40
Ванцович Ярослав Алексеевич 5 класс Гимназия №10 г.Минска Парахонько Ирина Александровна 35/40
Волчок Ульяна Олеговна 5 класс Гимназия 10 г.Минск Белахонова Илона Юрьевна 35/40
Глушкевич Никита Сергеевич 5 класс Волколатская БШ Докшицкого района, Витебской области Янукович Ольга Романовна 35/40
Делендик Дарья Олеговна 5 класс Гимназия 43 г.Минск Лях Нина Сергеевна 35/40
Демьянович Михаил Викторович 5 класс Гимназия №3, г.Гродно Разумов Евгений Владимирович 35/40
Дудко Максим Викторович 5 класс Гимназия 3 г.Гродно Лучник Жанна Иосифовна 35/40
Евдокимов Александр Николаевич 5 класс СШ 155 г.Минск Евдокимова Елена Георгиевна 35/40
Ефимова Ирина Кирилловна 5 класс СШ №130 г.Минск Гребенчук Галина Николаевна 35/40
Жуковская Милана Павловна 5 класс Гимназия №43, г. Минск Лях Нина Сергеевна 35/40
Зеленевский Дмитрий Дмитриевич 5 класс Гимназия 10 г.Минск Белахонова Илона Юрьевна 35/40
Зеленкевич Виктория Валерьевна 5 класс СШ№1 г. Поставы Трубач Светлана Александровна 35/40
Зорин Максим Владимирович 5 класс Гимназия№18 г. Минска Пацевич Елена Григорьевна 35/40
Измайлович Платон Петрович 5 класс Гимназия 7 г.Витебск Горбачёва Татьяна Андреевна 35/40
Ильина Александра Анатольевна 5 класс СШ №157 г.Минск Гордина Татьяна Борисовна 35/40
Ильина Марина Ивановна 5 класс Гимназия 10 г.Минск Парохонько Ирина Александровна 35/40
Караневская Елизавета Юрьевна 5 класс ГУО "Башневская базовая школа Шумилинского района" Витебской области Алексеенко Марина Егоровна 35/40
Кергет Артем Олегович 5 класс Гимназии 3 г.Гродно Разумов Евгений Владимирович 35/40
Коломыцев Леонид Алексеевич 5 класс Гимназия №10 г.Минск Парахонько Ирина Александровна 35/40
Кондрусевич Анастасия Александровна 5 класс СШ № 27г.Гродно Минько Татьяна Николаевна 35/40
Корф Андрей Станиславович 5 класс Гимназия №18 г.Минска Пацевич Елена Григорьевна 35/40
Кравцов Павел Александрович 5 класс Гимназия 10 г.Минск Белахонова Илона Юрьевна 35/40
Кужельная Александра Андреевна 5 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 35/40
Куропатов Леонид Сергеевич 5 класс Гимназия 10 г.Минск Белахонова Илона Юрьевна 35/40
Лепеша Егор Сергеевич 5 класс Сш № 35 г. Гродно Гулевич Татьяна Петровна 35/40
Липченко Виктория Михайловна 5 класс ГУО "Башневская базовая школа Шумилинского района" Витебской области Алексеенко Марина Егоровна 35/40
Мазовка Татьяна Дмитриевна 5 класс Гимназия 10 г.Минск Белахонова Илона Юрьевна 35/40
Маклак Максим Викторович 5 класс Гимназия 10 г.Минск Белахонова Илона Юрьевна 35/40
Малыхина Дарья Павловна 5 класс БШ №5, г. Поставы, Витебской области Подгайская Марина Фадеевна 35/40
Нистюк Екатерина Александровна 5 класс Гимназия №10 г.Минск Парахонько Ирина Александровна 35/40
Ошмян Константин Владимирович 5 класс Гимназия 27 г. Минск Синоженская Мария Николаевна 35/40
Папыльченко Александр Андреевич 5 класс ГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района" Кириенко Нэля Николаевна 35/40
Плешкова Елизавета Сергеевна 5 класс Меженская детский сад-средняя школа Небышинец Дмитрий Викторович 35/40
Ревяко Максим Игоревич 5 класс ГУО "Средняя школа №46 г. Витебска" Конофальская Елена Николаевна 35/40
Семененко Ирина Александровна 5 класс Гимназия 10 г.Минск Белахонова Илона Юрьевна 35/40
силявко дарья игоревна 5 класс гимназия # 10 г. минск парохонько ирина александровна 35/40
Скригаловский Кирилл Александрович 5 класс ГрГГ Жилко Екатерина Кирилловна 35/40
Смирнов Данила Александрович 5 класс гимназия №10 г.Минск Парахонько Ирина Александровна 35/40
Степанычев Глеб Александрович 5 класс гимназия 1 имени карского Ковган Наталья Михайловна 35/40
Туптало Михаил Андреевич 5 класс сш № 35 г. Гродно Гулевич Татьяна Петровна 35/40
Хартон Мирон Максимович 5 класс Гимназия № 34 г.Минск Романовская Евгения Борисовна 35/40
Шеремет Прохор Андреевич 5 класс гимназия №16. г. Минск. Чернова Наталья Александровна 35/40
шутро кристина алексеевна 5 класс 146 гимназия минск гинак тамара анатольевна 35/40
Язёнок Михаил Сергеевич 5 класс СШ -46 г.Витебск Конофальская Елена Николаевна 35/40
Януш Маргарита Павловна 5 класс СШ №1 г.Поставы Трубач Светлана Александровна 35/40
Васильев Матвей Алексеевич 5 класс ГУО "Средняя школа n46" г. Витебска. Конофальская Елена Николаевна 33/40
Вораксо Ян Андреевич 5 класс Гимназия 5 г.Витебск Сакович Галина Николаевна 33/40
Гаврилюк Анна Сергеевна 5 класс Гимназия №18 г.Минска Пацевич Елена Григорьевна 33/40
Кузнецов Максим Евгеньевич 5 класс СШ № 31 г.Гродно Головач Янина Станиславовна 33/40
авдей виталий александрович 5 класс гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно мещанская зоя иосифовна 32/40
Азизов Алексей Александрович 5 класс СШ №1 г.Поставы Трубач Светлана Александровна 32/40
Артюх Альгерд Вениаминович 5 класс СШ №4 г.Волковыск Заговалко Оксана Владимировна 32/40
Барташевич Илья Сергеевич 5 класс ГУО "Верхнедвинская гимназия"г. Верхнедвинск Денисёнок Вера Викторовна 32/40
Девойно Кира Юрьевна 5 класс Гимназия №16, г. Минск Чернова Наталья Александровна 32/40
Дробышевская Анастасия Валерьевна 5 класс Гимназия 18 г.Минска Пацевич Елена Григорьевна 32/40
Казачёнок Кирилл Леонидович 5 класс СШ №2 г.Верхнедвинска Мацкевич Галина Викторовна 32/40
Карловский Михаил Аркадьевич 5 класс СШ № 28 г.Гродно Дубровская Ольга Сергеевна 32/40
Комиссаров Артём Александрович 5 класс УПК " Начские ясли-сад-СШ" Микелевич Татьяна Андреевна 32/40
Левченко Максим Андреевич 5 класс Гимназия №10 г.Минск Парахонько Ирина Александровна 32/40
Масюк артем алексеевич 5 класс Гимназия 1 г Волковыска глебик мария викторовна 32/40
Мисюро Евгения Ивановна 5 класс Вороновская средняя школа Войшнис Ольга Тадеушевна 32/40
Павловская Ксения Евгеньевна 5 класс вкапрвкартывккае апрвыкапрваа ваирываиыва вариывариыва 32/40
Паштепа Рома Ондреевич 5 класс СШ №35 г.Гродно Иванова Инна Сергеевна 32/40
Романенко Данил Витальевич 5 класс СШ №4 г.Волковыск Заговалко Оксана Владимировна 32/40
Смугалёв Зенон Владимирович 5 класс Гимназия №6 г.Минска Вашкевич Алла Николаевна 32/40
ТИМОФЕЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 5 класс Ждановичская СШ Алиева Татьяна Евгеньевна 32/40
Третьяк Егор Александрович 5 класс ГУО Гимназия 1 город Слоним Ровгач Ольга Михайловна 32/40
Чуприс Матвей Игоревич 5 класс Гимназия 37 г.Минск Пелеванюк Елена Степановна 32/40
Якимчик Даниель Витольдович 5 класс СШ № 27 г. Гродно Литвинская Светлана Николаевна 32/40
Янченко Эльдар Сергеевич 5 класс Ждановичская средняя школа Алиева Татьяна Евгениевна 32/40
Белюк Евгений Константинович 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Чутора Елизавета Андреевна 30/40
Бикмурзин Данила Дмитриевич 5 класс Гимназия №10 г.Минска Парахонько Ирина Александрова 30/40
Ефтеева Анна Сергеевна 5 класс Гимназия №27 г.Минска Синоженская Мария Николаевна 30/40
Камлюк Павел Дмитриевич 5 класс Гимназия 37 г.Гродно Пелеванук Елена Степановна 30/40
кашин николай андреевич 5 класс гимназия №10 г.минска парахонька ирина александровна 30/40
Кевра Валентин Михайлович 5 класс Гимназия 1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 30/40
Колкова Алина Алексеевна 5 класс СШ №33. Г.Витебска Ходюкова Ирина Георгиевна 30/40
Колосовская Дарья Юрьевна 5 класс СШ № 27 г.Гродно Минько Татьяна Николаевна 30/40
макаренко ангелина александровна 5 класс Гимназия 10 г. Минск Порохонько Ирина Александровна 30/40
Мисник Екатерина Владимировна 5 класс Гродно сш 31 Шутко Ольга Николаевна 30/40
Молотова Светлана Львовна 5 класс СШ гп Красносельский Герасимчик Светлана Вячеславовна 30/40
Молчан Алексей Олегович 5 класс гимназия 1 г ошмяны Черток Елена Эдуардовна 30/40
Очаренко Максим Михайлович 5 класс СШ №2 г.Лида Рагиня Ирина Викторовна 30/40
Павлович Валерия Игоревна 5 класс Сш 45 г. Витебск Рожкова Мария Петровна 30/40
Павловская Юлия Радославовна 5 класс Гимназия №1 Черток Елена Эдуардовна 30/40
Петракович Андрей Александрович 5 класс СШ №35 им.Н.А.Волкова г.Гродно Иванова Инна Сергеевна 30/40
Радикевич Михаил Михайлович 5 класс СШ №2 г.Волковыска Яцкевич Елена Ивановна 30/40
Рочицкая София Сергеевна 5 класс Гимназия 10,г.Минск Парахонько Ирина Александровна 30/40
Русинов Роман Дмитревич 5 класс СШ №1 Новик Ирина Рышардовна 30/40
Самойлов Владислав Егорович 5 класс Гимназия 9 г.Гродно Хвойницкая Анжела Ежевна 30/40
Сасимович Артём Александрович 5 класс ГУО "Жуховичская средняя школа" Мороз Иван Викентьевич 30/40
Селицкая Полина Викторовна 5 класс Гимназия №1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 30/40
Трусевич София Сергеевна 5 класс гимназия 20 минск Малашенко Светлана Константиновна 30/40
Шидловская Анастасия Витальевна 5 класс СШ №4 г. Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 30/40
Щурский Константин Денисович 5 класс гимназия №18 г. Минска Пацевич Елена Григорьевна 30/40
Буйко Сергей Юрьевич 5 класс Гимназия №1 г. Волковыск Глебик Мария Викторовна 29/40
Вечорко Валерия Сергеевна 5 класс СШ № 28 Аниськова Елена Васильевна 29/40
Выдерко Георгий Юрьевич 5 класс Гимназия 5 г.Гродно Самускевич Людмила Михайловна 29/40
Жуковец Владислав Вадимович 5 класс Ждановичская СШ Алиева Татьяна Евгеньевна 29/40
Куликовский Дамир Викторович 5 класс СШ №35 г. Гродно Иванова Инна Сергеевна 29/40
Макухина Полина Александровна 5 класс СШ №46, г.Витебск Конофальская Елена Николаевна 29/40
Малахов Константин Николаевич 5 класс СШN46, г.Витебск Конофальская Елена Николаевна 29/40
Малиновский Елисей Александрович 5 класс ГУО "Подоросский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" Клепацкая Ирина Михайловна 29/40
Марзонов Степан Русланович 5 класс ГУО"Средняя школа номер 46 г. Витебска" Конофальская Елена Николаевна 29/40
Мойса Арина Сергеевна 5 класс СШ № 5 г.Мосты Скрундь Марина Михайловна 29/40
Севец Арсений Дмитриевич 5 класс СШ№1 г.п.Россь Щербакова Мирослава Владимировна 29/40
Собипан Дарья Витальевна 5 класс Гимназия им.Я.Купалы г. Мозыря Нежданова Татьяна Анатольевна 29/40
Соколович Захар Николаевич 5 класс Жирмунская СШ Светловив Анна Зеноновна 29/40
Соловей Диана Денисовна 5 класс СШ№2 г. Докшицы Витебская обл Сесицкая Ольга Николаевна 29/40
Теплякова София Васильевна 5 класс Гимназия 37 г.Минск Пелеванюк Елена Степановна 29/40
Тышко Александр Эдуардович 5 класс СШ №46 г. Витебск Конофальская Елена Николаевна 29/40
Хацук Виктория Александровна 5 класс СШ №38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 29/40
Чернявский Даниил Николаевич 5 класс гимназия №43 г. Минск Лях Нина Сергеевна 29/40
Шпартенко Алексей Александрович 5 класс Гимназия №18 г.Минска Пацевич Елена Григорьевна 29/40
Гречишников Ярослав Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа №46 г.Витебска" Конофальская Елена Николаевна 28/40
Таляха Егор Алексеевич 5 класс гимназия №10 г.Минска Парахонько Ирина Александровна 28/40
Абрамович Егор Сергеевич 5 класс Гимназия 37 г.Минска Пелеванюк Елена Степановна 27/40
Алеевская Елена Александровна 5 класс Гимназия 10 г. Гродно Стацевич Елизавета Андреевна 27/40
Баранова Дина Николаевна 5 класс ГУО "Башневская базовая школа Шумилинского района" Витебской области Алексеенко Марина Егоровна 27/40
Бартось Саша Станеславович 5 класс Пелясская СШ с обучением на литовском языке Зайченковайте Рамуне 27/40
Баянков Кирилл Сергеевич 5 класс Гимназия 7 Аксёнова Анна Андреевна 27/40
Бордакова Виктория Николаевна 5 класс Гимназия 10 г.Минск Парахонько Ирина Александровна 27/40
Бычек Алексей Владимирович 5 класс СШ №210 г.Минск Савостеева Ольга Адамовна 27/40
Васильева Елизвета Юрьевна 5 класс Гимназия 10 г.Минск Парохонько Ирина Александровна 27/40
Васютина Полина Андреевна 5 класс Гимназия 10 г. Минска Парохонько Ирина Александровна 27/40
Головач Максим Сергеевич 5 класс Гимназия №1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 27/40
гулевич павел александрович 5 класс Гимназия 1 г.Волковыск Глебик Мария Викторовна 27/40
Дмитрук Мария Александровна 5 класс Гимназия 3 г.Гродно Разумов Евгений Владимирович 27/40
Дроздов Иван Валерьевич 5 класс Гимназия 27 г.Минск Синоженская Мария Николаевна 27/40
Зарецкая Ксения Сергеевна 5 класс Гимназия №10 г.Гродно Стацевич Елизавета Андреевна 27/40
Ковалёва Мария Сергеевна 5 класс ГУО 46 г. Витебск Конофальская Елена Николаевна 27/40
Коврига Анна Ноколаевна 5 класс Верхнедвинская гимназия Костко Анастасия Максимовна 27/40
Крупник Екатерина Николаевна 5 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 27/40
Леонов Максим Олегович 5 класс УО "Гимназия №2 г.Гродно" Гричик Александр Григорьевич 27/40
Мазаник Елизавета Дмитриевна 5 класс Гимназия №1 г.Слоним Ровгач Ольга Михайловна 27/40
малинец кирилл александрович 5 класс сш46 г.витебск конофальская елена николаевна 27/40
Марксер Артём Валентинович 5 класс СШ №46 г. Витебск Конофальская Елена Николаевна 27/40
Микишко Светлана Владимировна 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 27/40
Михайлов Андрей Владимирович 5 класс БШ №5, г. Поставы, Витебской области Подгайская Марина Фадеевна 27/40
Михайлова Анастасия Андреевна 5 класс Минск, Гимназия 43 Лях Нина Сергеевна 27/40
Рогачук Максим Дмитриевич 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 27/40
Рожко Анжелика Сергеевна 5 класс гимназия № 3 г. Гродно Лучник Жанна Иосифовна 27/40
Салита Михаил Сергеевич 5 класс гимназия 1 г Слоним Ровгач Ольга Михайловна 27/40
Скиба Роман Андреевич 5 класс Гимназия 6 г.Гродно Тумель Марина Вечиславовна 27/40
Сорокопыт Лука Александрович 5 класс Гимназия №3 г. Гродно Разумов Евгений Владимирович 27/40
Филипчук Егор Иванович 5 класс СШ #27 г.Гродно Литвинская Светлана Николаевна 27/40
Чеплагин Серкан Харунович 5 класс сш №35 г.Гродно Гулевич Татьяна Петровна 27/40
Шогин Ярослав викторович 5 класс гимназия 1 г.Слоним Ровгач Ольга Михайловна 27/40
Якубчик Анна Валерьевна 5 класс Гимназия №6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 27/40
Андрианов Евгений Русланович 5 класс Гимназия №7 г.Гродно Короленко Константин Генадьевич 26/40
Дюбо Елена Александровна 5 класс гимназия 10 г.Минска Парохонько Ирина Александровна 26/40
Кривченя Кирилл Сергеевич 5 класс гимназия 39 г. Минск Сергей Елена Владимировна 26/40
Родевич Артем Андреевич 5 класс ГУО "Учебно педагогический комплекс Начские ясли - сад - средняя школа" Микелевич Тереса Андреевна 26/40
Савельева Яна Александровна 5 класс Меженская детский сад-средняя школа Небышинец Дмитрий Викторович 26/40
Шумская Полина Ивановна 5 класс СШ № 117 город Минск Панок Светлана Николаевна 26/40
Бабыдова Анна Васильевна 5 класс СШ №45 г. Витебска Рожкова Мария Петровна 25/40
Бондаренко Никита Андреевич 5 класс Гимназия им. Я.Купалы г.Мозыря Нежданова Татьяна Анатольевна 25/40
Гоман Софья Олеговна 5 класс гимназия 10 г.Минск Парахонько Ирина Александровна 25/40
Дагиль Кирилл Анатольевич 5 класс СШ№5 г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 25/40
Калініна Анна Андреевна 5 класс Гімназія №18 г.Минск Пацевич Елена Григорьевна 25/40
Кепель Кира Юрьевна 5 класс Ивьевская СШ Гриневич Ирина Николаевна 25/40
Клындюк Елизавета Андреевна 5 класс СШ №4 г. Минска Дзержинская Татьяна Юрьевна 25/40
кобяк александр леонид 5 класс СШ №1 Г.Поставы НОВИК ИРИНА РЫШАРДОВНА 25/40
Мясоедов Александр Иванович 5 класс ГУО "Кордонская средняя школа Шумилинского района" Борисевич Алеся Александровна 25/40
Овчаренко Александра Сергеевна 5 класс БСШ, п.Лесной, Минский район Лапуть Екатерина Вячеславовна 25/40
Панова Анастасия Константиновна 5 класс СШ №4 г. Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 25/40
Полторак Виктория Викторовна 5 класс Гимназия №1 г. Слоним Ровгач Ольга Михайловна 25/40
Поляков Вадим Константинович 5 класс СШ №33, г.Витебск Ходюкова Ирина Георгиевна 25/40
Сиваков Никита Сергеевич 5 класс сш №27 г. Брест Кравченя Людмила Владимировна 25/40
Сухолет Егор Иванович 5 класс Гимназия 5 г. Гродно Кузьмицкая Жанна Григорьевна 25/40
Филипук Анастасия Сергеевна 5 класс СШ №33 г.Брест Головач Лариса Николаевна 25/40
Шевченко Никита Сергеевич 5 класс Пелясская СШ с обичением на литовском языке Зайченковайте Рамуне 25/40
Шелевиля Эдуард Сергеевич 5 класс СШ №16 г.Брест Архутик Александра Анатолевна 25/40
Яромский Павел Юрьевич 5 класс СШ № 27 г. Бреста Кравченя Людмила Владимировна 25/40
Lytsenko Kirill Pavlovich 5 класс Озерцовская США Мінск Артрёмова Ольга Вікторовна 24/40
Александрович Виктория Игоревна 5 класс ГУО Верхнедвинская гимназия Денисенок Вера Викторовна 24/40
Балбатун Артемий Олегович 5 класс СШ №27 г.Гродно Минько Татьяна Николаевна 24/40
Беласик Глеб Денисович 5 класс Гимназия 1 г.Брест Кононюк Марина Александровна 24/40
Бонадыков Ярослав Денисович 5 класс СШ №46 г.Витебск Конофальская Елена Николаевна 24/40
Бусел Дамінік Дзмітрыевіч 5 класс гімназія №9 г. Мінска Качан Людміла Ігнацьеўна 24/40
Галецкий Иван Николаевич 5 класс Гимназия 7 г.Гродно Короленко Константин Геннадьевич 24/40
Гопша Александр Константинович 5 класс СШ №5 г. Брест Кусик Наталья Васильевна 24/40
Готовчиц Диана Витальевна 5 класс Гимназия 3 г. Бреста Литвинович Нина Владимировна 24/40
Грикень Александра Владимировна 5 класс Ивьевская СШ Буяк Тереса Станиславовна 24/40
Дмитревич Максим Русланович 5 класс Гожская СШ Голонская Марина Геннадьевна 24/40
Карака Андрей Сергеевич 5 класс Гимназия 37 г.Минск Пелеванюк Елена Степановна 24/40
Карака Дмитрий Сергеевич 5 класс Гимназия 37 г.Минск Пелеванюк Елена Степановна 24/40
Кирдей Станислав Сергеевич 5 класс СШ №45 г.Витебска Рожкова Мария Петровна 24/40
Коломиец Анна Владимировна 5 класс СШ №122 г. Минск Никитина Марина Николаевна 24/40
Кругленя Никита Анатольевич 5 класс Ждановичская СШ Алиева Татьяна Евгеньевна 24/40
Маркевич Анастасия Дмитриевна 5 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 24/40
Новицкая Дарья Александровна 5 класс СШ №1 г.Скиделя Карпович Алла Ивановна 24/40
Ониховский Дмитрий Витальевич 5 класс Гольшанская СШ Кудрявцева Мария Павловна 24/40
Ошурик Мария Павловна 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Чутора Елизавета Андреевна 24/40
Петкевич Надежда Владимировна 5 класс Цуденишский ясли-сад-средняя школа Савицкий Владимир Адамович 24/40
Попандополо Любовь Эдуардовна 5 класс СШ № 33 г. Брест Плотникова Наталья Валерьевна 24/40
Ратковский Альберт Александрович 5 класс ГУО "УПК ясли сад средняя школа агр.Одельск Горовец Ольга Александровна 24/40
Свиленок Глеб Борисович 5 класс Германовичская СШ Шарковщинского района Лагун Станислава Ивановна 24/40
Сирош Дарья Андреевна 5 класс Малоберестовицкая средняя школа Глебович Мария Иосифовна 24/40
Сыроватко Арсений Сергеевич 5 класс Гимназия N1 им. Карского Мещанская Зоя Иосифовна 24/40
Теребунь Илья Алексеевич 5 класс Гимназия №3 г.Бреста Ковальчук Наталия Васильевна 24/40
фурман никита михайлович 5 класс гимназия номер 3г.Гродно Разумов Евгений Владимирович 24/40
Хованская Алиса Викторовна 5 класс сш№1 Скидель Шостко Светлана Григорьевна 24/40
Чешун Марк Александрович 5 класс Ждановичская СШ Алиева Татьяна Ивановна 24/40
Юрангин Евгений Алексеевич 5 класс СШ №9 г.Брест Кусик Наталья Васильевна 24/40
Яско Виктория Сергеевна 5 класс СШ 45, г. Витебск Рожкова Мария Петровна 24/40
Игнатюк Дмитрий Александрович 5 класс ГУО «Средняя школа № 18 г.Бреста» Шаблинская Екатерина Владимировна 23/40
Олизарович Анастасия Марковна 5 класс ГУО "УПК ясли-сад-средняя школа агр.Одельск" Горовец Ольга Александровна 23/40
Павлова Елена Сергеевна 5 класс г.Витебск Гимназия №7 Занько Анна Андреевна 23/40
Барановский Павел Олегович 5 класс СШ №46 г.ВИтебск Конофальская Елена Николаевна 22/40
Белениник Ксения Витальевна 5 класс СШ №3 г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 22/40
Берговин Савелий Алексеевич 5 класс Гимназия им.Я.Купалы г.Мозыря Нежданова Татьяна Анатольевна 22/40
Бражук Павел Андреевич 5 класс СШ№23 г.Гродно Кромова Алеся Александровна 22/40
Булка Валерия Сергеевна 5 класс ГУО "Матвеевский УПК д/с-СШ" Колосовская Инесса Владимировна 22/40
Войтов Тимофей Павлович 5 класс Гимназия № 18 г.Минска Ериков Илья Олегович 22/40
Гришкевич Виктория Евгеньевна 5 класс ГУО "Бычихинская средняя школа", Витебская область, Городокский район Макаренко Владимир Михайлович 22/40
Дым Алина Николаевна 5 класс Гимназия №1 города Бреста Кожокарь Людмила Владимировна 22/40
Ещеулова Ульяна Борисовна 5 класс гимназия 37 г. Минск Пелеванюк Елена Степановна 22/40
жебровская валерия александровна 5 класс сш номер 26 города гродно балабушка лилия яновна 22/40
Карпук Максим Максимович 5 класс Ждановичская СШ Алиева Татьяна Евгеньевна 22/40
Константинов Илья Игоревич 5 класс Обольская СШ имени Героя Советского Союза З.М.Портновой Шумилинского района Лапенькова Наталья Леонидовна 22/40
Кузьмицкий Руслан Николаевич 5 класс СШ №5 г.Волковыска Свиридова Светлана Викторовна 22/40
Кулаженко София Владимировна 5 класс Озерцовская СШ Артемова Ольга Викторовна 22/40
Лапко Даниил Константинович 5 класс ГУО «Луговослободская СШ» Минского района Сакович-Жешко Анна Александровна 22/40
Лепешко Эмилия Русланава 5 класс сша №8 г. Валковыска с польским языком обучения Маисак Татьяна Анатольевна 22/40
Лобань Александр Валерьевич 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Чутора Елизавета Андреевна 22/40
Максимчик Фёдор Александрович 5 класс Гимназия 7 г. Гродно Короленко Константин Генадиевич 22/40
Матюшонок Анастасия Александровна 5 класс СШ № 1 г. Поставы Новик Ирина Рышардовна 22/40
Машуто Виктория Владимировна 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 22/40
Михновский Григорий Александрович 5 класс Гимназия№1г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 22/40
Мордос Полина Александровна 5 класс Гравжишковский ясли-сад-базовая школа Лыскойть Ирина Болеславовна 22/40
Петушок Матвей Иванович 5 класс СШ №1 г.Скиделя Иванчик Анна Ежевна 22/40
Саморосенко Милана Валентиновна 5 класс СШ №21 г.Витебск Никитина Татьяна Герасимовна 22/40
Сидоренко Алексей Максимович 5 класс г.Витебск, ГУО "Средняя школа №45 г. Витебска" Рожкова Мария Петровна 22/40
Сидорович Артем Владимирович 5 класс ГУО «Луговослободская СШ» Минского района Сакович-Жешко Анна Александровна 22/40
Сковородко Дарья Олеговна 5 класс ГУО"Средняя школа №46 г. Витебска" Конофальская Елена Николаевна 22/40
Соломанина Нелли Дитриевна 5 класс Гимназия №10 г.Гродно Чутора Елизовета Андреевна 22/40
Сопунова Алеся Павловна 5 класс Пелясская СШ с обучением на литовском языке Зайченковайте Рамуне 22/40
Станчик Андрей Владимрович 5 класс Гравжишковский ялси-сад-базавая школа Лыскойть Ирина Болеславовна 22/40
Старовойтов Сергей Вадимович 5 класс СШ #1 г.Городка Васько Виктория Геннадьевна 22/40
Стасюкевич Милена Романовна 5 класс сша №8 г.Валковыска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатольевна 22/40
Филиппская Маргарита Вадимовна 5 класс ГУО "Бычихинская средняя школа", Витебская область, Городокский район Макаренко Владимир Михайлович 22/40
Хмельницкий Владислав Дмитриевич 5 класс Гимназия им.Я.Купалы г. Мозыря Нежданова Татьяна Анатольевна 22/40
Шаповалова Илона Иванова 5 класс СШ 153 Сацук Клавдия Николаевна 22/40
Шиман Софья Дмитриевна 5 класс СШ №219 г.Минск Дедкова Светлана Альбертовна 22/40
Шишко Александра Витальевна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 22/40
Якуценя Денис Олегович 5 класс СШ №27 г.Гродно Минько Татьяна Николаевна 22/40
Андреева София Александровна 5 класс СШ №1 Г.Минск. Алива Татьяна Евгеньевна 21/40
Аносов Петр Евгеньевич 5 класс Гимназия 7 г.Витебск Горбачева Татьяна Андреевна 21/40
Кашлей Дарья Андреевна 5 класс УПК Заболотские Я-С-СШ Цыбулько Гелена Чеславовна 21/40
Курьян Константин Витальевич 5 класс УПК Заболотские Я-С-СШ Цыбулько Гелена Чеславовна 21/40
Лапенко Анастасия Вячеславовна 5 класс Обуховская СШ Лапенко Инна Иосифовна 21/40
Лисай Полина Михайловна 5 класс Обуховская СШ аг.Обухово Лапенко Инна Иосифовна 21/40
Макарова Анастасия Вячеславовна 5 класс гимназия №10 г.Гродно Стацевич Елизавета Андреевна 21/40
Минайчев Арсений Сергеевич 5 класс сш №121 г.минск Давидович Жанна Владимировна 21/40
Мовчун Никита Сергеевич 5 класс Гимназия №7 г.Гродно Короленко Константин Геннадьевич 21/40
Радивановская Виктория Викторовна 5 класс СШ №4 г.Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 21/40
Сечейко Артем Александрович 5 класс Сш№2 Зельва Данилюк Тамара Васильевна 21/40
Сидлярович Валерия Дмитриевна 5 класс Усвижбукская д/с-БШ Буракова Елена Анатольевна 21/40
Харук Никита Андреевич 5 класс СШ № 7 г. Волковыск Скорик Ирина Иосифовна 21/40
Шпротский Михаил Иванович 5 класс Сш 101 г.Лида Валерьянка Василий Петрович 21/40
Бушман Станислав Павлович 5 класс СШ № 34 г.Гродно Авдеева Людмила Ивановна 20/40
Гагуцкий Юрий Юрьевич 5 класс ГУО «Средняя школа № 18 г.Бреста» Шаблинская Екатерина Владимировна 20/40
Дрозд Александра Сергеевна 5 класс СШ 2 г.п. Бешенковичи Романчук Людмила Владимировна 20/40
Иванов Вячеслав Андреевич 5 класс ГУО гимназия №10 г.Минска Парахонько Ирина Александровна 20/40
Имуллин Глеб Сергеевич 5 класс СШ №27 г.Гродно Литвинская Светлана Николаевна 20/40
Козлова Александра Дмитриевна 5 класс СШ №1 г. Поставы Трубач Светлана Александовна 20/40
Кравцов Юрий Юрьевич 5 класс Волынецкая СШ Гордынская Лилия Ивановна 20/40
Лешкович Глеб Евгеньевич 5 класс Гимназия №37 г.Минска Пелеванюк Елена Степановна 20/40
Нефёдова Виолетта Андреевна 5 класс СШ № 16 г. Гродно Лапицкая Татьяна Викторовна 20/40
Помме Максим Леонидович 5 класс ГУО "Улльская средняя школа Бешенковичского района" Дворник Светлана Михайловна 20/40
Романчук Екатерина Владимировна 5 класс СШ N3 г.Глубокое Удре Жанна Эдуардовна 20/40
Страчинский Александр Тадеушивич 5 класс Радунская СШ Вороновский р-н Явмен Тереза Константиновна 20/40
Шабалин Константин Эдуардович 5 класс г. Витебск Гимназия №7 Лепешкова Инна Викторовна 20/40
Шлюбуль Даниил Васильевич 5 класс Дрисвятская ЯССШ Тишалович Валентина Петровна 20/40
Шпадарук Егор Сергеевич 5 класс СШ № 38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 20/40
Юсупов Артем Андреевич 5 класс гимназия имени Я.Купалы г. Мозырь, Гомельская обл. Чак Елена Николевна 20/40
Язовит Виктория Александровна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 20/40
Александрова Ульяна Алексеевна 5 класс Гимназия 10 г. Минска Парахонько Ирина Александровна 19/40
Алиев Дмитрий Александрович 5 класс СШ № 27 г. Гродно Литвинская Светлана Николаевна 19/40
Белявская Екатерина Максимовна 5 класс СШ №99 г. Минск Синявский Виктор Иванович 19/40
Бобовко Дмитрий Александрович 5 класс СШ №43 имени М.Ф.ШМЫРЁВА г.Витебск Муравьева Зинаида Михайловна 19/40
Богдан Егор Денисович 5 класс СШ № 38 г. Гродно Дудко Татьяна Ивановна 19/40
Буслович Валерия Александровна 5 класс Гимназия №5 г. Гродно Самускевич Людмила Михайловна 19/40
Вольпова Алеся Алексанровна 5 класс Гимназия № 10 г.Минска; Порохонько Ирина Алексанровна 19/40
Врублевская Елизавета Викторовна 5 класс УПК Заболотские Я-С-СШ Цыбулько Гелена Чеславовна 19/40
Глинская Кристина Денисовна 5 класс СШ№2 г. Докшицы Сесицкая Ольга Николаевна 19/40
Глушанко Ульяна Егоровна 5 класс СШ №157 г.Минск Гордина Татьяна Борисовна 19/40
Гржибовских Анастасия Витальевна 5 класс Гимназия 1 г.Гродно Мещанская Зоя Иосифовна 19/40
Довидович Виолетта Викторовна 5 класс СШ №210 г Минск Савостеева Ольга Адамовна 19/40
Жальветра Аляксей Іванавіч 5 класс Крейванцевский УПК ясли-сад-базовая школа Черток Валерий Иванович 19/40
Зуб Анна Андреевна 5 класс СШ №33 г.Брест Плотникова Наталья Валерьевна 19/40
Кадол Александр Александрович 5 класс Гимназия им. Я.Купалы г. Мозыря Нежданова Татьяна Анатольевна 19/40
Карелина Анастасия Денисовна 5 класс СШ №7 г.Витебска Хмелёва Жанна Ивановна 19/40
Клинцевич Павел Владимирович 5 класс Ивьевская СШ Буяк Тереса Станиславовна 19/40
Коробейник София Васильевна 5 класс Озерцовская СШ Артёмова Ольга Викторовна 19/40
Крюк Иван Витальевич 5 класс Гимназия 27 г. Минск Синоженская Мария Николаевна 19/40
Кузнецова Елизавета Евгеньевна 5 класс 27 Шагина Евгения Вячеславовна 19/40
Лютик Юлия Дмитриевна 5 класс Гимназия №3 г.Гродно Лучник Жанна Иосифовна 19/40
Макаревич Полина Александровна 5 класс Усвижбукская д/с-БШ Буракова Елена Анатольевна 19/40
Манулик Антон Русланович 5 класс г. Минск, Гимназия№34 Романовская Евгения Борисовна 19/40
Нелепко Артур Александрович 5 класс Гимназия 10 г. Гродно Стацевич Елизавета Андреевна 19/40
Омелящик Иван Антонович 5 класс ГУО "Средня школа № 18 г.Бреста" Шаблинская Екатерина Владимировна 19/40
Парфёнова Полина Витальевна 5 класс 10 гимназия г.Гродно Чутора Елизавета Андреевна 19/40
Пелейко Роман Андреевич 5 класс Гимназия 3 г.Гродно Лучник Жанна Иосифовна 19/40
Прейс Валентина Андреевна 5 класс СШ № 45 г.Витебск Рожкова Мария Петровна 19/40
Проборщ Сергей Мечиславович 5 класс ГУО Субботникская СШ Ивевский район д.Субботники Бычко Светлана Викторовна 19/40
Пуйша Матвей Андреевич 5 класс г.п.Радунь Явмен Тереса Константиновна 19/40
Ракович Диана Леонидовна 5 класс СШ №27 г.Гродно Минько Татьяна Николаевна 19/40
Савицкая Арина Борисовна 5 класс СШ №3 г.Глубокое Удре Жанна Эдуардовна 19/40
Савош Лев Викторович 5 класс Гродненская обл.,берестовицкий р-н,Макаровская ЯССШ Саросек Кристина Генриховна 19/40
Соколовская Ульяна Игоревна 5 класс СШ №33 г. Витебск Ходюкова Ирина Георгиевна 19/40
Тарантей Дмитрий Юрьевич 5 класс СШ №7 г.Волковыск Ошмяна Любовь Николаевна 19/40
Харченко Артём Игоревич 5 класс СШ N14 г.Витебск Севостьянова Елена Владимировна 19/40
Хомко Полина Витальевна 5 класс гимназия №10 г.Гродно Стацевич Елизавета Андреевна 19/40
Чувахова Виктория Юрьевна 5 класс СШ№2 г. Докшицы Сесицкая Ольга Николаевна 19/40
Щукин Алексей Геннадьевич 5 класс Гимназия №7 г.Витебск Горбачёва Татьяна Андреевна 19/40
Белоусов Кирилл Владимирович 5 класс СШ № 9 г. БРЕСТ Кусик Наталья Васильевна 18/40
Горгодзе Варвара Андреевна 5 класс СШ №21 г.Минск Корниенко Елена Семёновна 18/40
Жвирбля Дарья Михайловна 5 класс Гимназия № 6 г. Гродно Тумель Марина Вечиславовна 18/40
Зимина Дарья Олеговна 5 класс ГУО Суйковская БШ Витебского района Плешкова Екатерина Алексеевна 18/40
Кожан Елизавета Андреевна 5 класс Гимназия 10 г.Минск Белахонова Илона Юрьевна 18/40
Кокоз Ренат Маратович 5 класс ГУО "Средняя школа № 142 г. Минска" Горбачева Тамара Николаевна 18/40
Прокопов Арсений Сергеевич 5 класс Озерцовская средняя школа Артемова Ольга Викторовна 18/40
Акименко Ульяна Алексеевна 5 класс Ждановичская СШ. Минский р-он, Минская обл. Алиева Татьяна Евгеньевна 17/40
Белявская Дарья Александровна 5 класс СШ №117 г.Минска Панок Светлана Николаевна 17/40
Бобович Мария Сергеевна 5 класс Гимназия им.Я.Купалы г.Мозыря Нежданова Татьяна Анатольевна 17/40
Бойкова Ульяна Олеговна 5 класс гимназия 34 г.Минск Романовская Евгения Борисовна 17/40
Бородич Артём Андреевич 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Стацевич Елизавета Андреевна 17/40
Бородулько Милана Николаевна 5 класс Глыбочанская детский сад-средняя школа Калиновская Лариса Валентиновна 17/40
Вилькель Надежда Казимировна 5 класс ГУо"Больтишская базавая школа" Шостко Елена Зигмундовна 17/40
войтеховская Екатерина Викторовна 5 класс Новоселковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 17/40
ВОЙТКУН НИКИТА МАКСИМОВИЧ 5 класс РАДУНСКАЯ СШ ВОРОВСКИЙ РАЙОН ЯВМЕН ТЕРЕЗА КОНСТАНТИНОВНА 17/40
Вольский Александр Михайлович 5 класс Гимназия 1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 17/40
Гаврилик Егор Олегович 5 класс СШ№38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 17/40
Гарновский Никита Дмитриевич 5 класс СШ№8 г.Витебск Янукович Ирина Станиславовна 17/40
Дагиль Максим Витальевич 5 класс СШ г. Ивье Гриневич Ирина Николаевна 17/40
Дашкевич Данила Владимирович 5 класс Жирмунская СШ Светлович Анна Зенонавна 17/40
дризик слава эдуардович 5 класс СШ №45 Г.Витебска Петровна Мария Петровна 17/40
Ерошенко Арина Николаевна 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Чутора Елизавета Андреевна 17/40
жегздртн даник валерьевич 5 класс РАДУНСКАЯ СШ ВОРОВОНСКИЙ Р-Н ЯВМЕН ТЕРЕЗА КОНСТАНТИНОВНА 17/40
Желтко Кирилл Сергеевич 5 класс Гераненская СШ Барабан Татьяна Виктаравна 17/40
Зимов Владимир Владимирович 5 класс сш №99, Минск Синявский Виктор Иванович 17/40
Калинин Александр Александрович 5 класс СШ № 8 г,Витебск Янукович Ирина Станиславовна 17/40
Каминский Евгений Александрович 5 класс гимназия 39 г. Минск Сергей Елена Владимировна 17/40
Карпович Даниил Олегович 5 класс Гимназия №1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 17/40
Киниченко Семён Сергеевич 5 класс CШ N1 г.Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 17/40
Ковальчук Вадим Андреевич 5 класс СШ №219 г.Минск Дедкова Светлана Альбертовна 17/40
Ковшик Александра Андреевна 5 класс Гимназия № 6 г. Гродно Тумель Марина Вечиславовна 17/40
Конюшевский Роман Анатольевич 5 класс Гимназия 10 г. Гродно; Стацевич Елизавета Андреевна 17/40
Кудан Татьяна Александровна 5 класс Гимназия им.Я.Купалы г.Мозыря Нежданова Татьяна Анатольевна 17/40
Курочка Максим Андреевич 5 класс СШ №38г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 17/40
Леонович Яна Олеговна 5 класс США школа №16 г.Брест Архуцик Александра Анатольевна 17/40
Макаревич Максим Андреевич 5 класс СШ №16 г.Гродно Лапицкая Татьяна Викторовна 17/40
Миклис Илья Виктаравич 5 класс Кальчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 17/40
Павлова Анна Владимировна 5 класс Лужеснянская БШ Токарева Татьяна Викторовна 17/40
Пышков Ваня Викторович 5 класс СШ 10 Витебская область г.орша Демяшева Виктория Павловна 17/40
Ревинский Максим Васильевич 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 17/40
Савченко Дмитрий Павлович 5 класс СШ №1 г.Городка Васько Виктория Геннадьевна 17/40
Салов Никита Русланович 5 класс Волынецкая СШ Гордынская Лилия Ивановна 17/40
Свидинская Вероника Алексеевна 5 класс гимназия № 10 города Минска Парахонько Ирина Александровна 17/40
Сидорович Дмитрий Михайлович 5 класс Гожская СШ Голонская Марина Геннадьевна 17/40
Синкевич Елизавета Рышардовна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 17/40
Синяков Игнат Владимиравич 5 класс Скола 45 Витебска Рожкова Мария Питровна 17/40
Спиваков Эмиль Иван 5 класс СШ № 1 г.Поставы Новик Ирина Рышардовна 17/40
Топоркова Дарья Кирилловна 5 класс СШ№91. г.Минск Фомина Ольга Владимировна 17/40
Трава Пётр Павлович 5 класс СШ №1 г.Поставы Трубач Светлана Александровна 17/40
Чещевик Доминика Евгеньевна 5 класс Гимназия 3 г.Гродно Лучник Жанна Иосифовна 17/40
Юшкевич Артём Иванавич 5 класс ГУО"Больтишкая базавая школа" Шостко Елена Зигмундовна 17/40
Янушкевич Денис Евгеньевич 5 класс СШ N3 г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 17/40
Анткевич Ирина Александровна 5 класс СШ35 г.Гродно имени Н. А. Волкова Иванова Инна Сергеевна 16/40
Барздова Ксения Геннадьевна 5 класс СШ №48 г.Минск Клышевская Людмила Зыгмундовна 16/40
Богатко Илья Александрович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 16/40
Болотникова Анна Александровна 5 класс ГУО гимназия 10 г.Гродно Чутора Елизавета Андреевна 16/40
Бривач Полина Олеговна 5 класс Озерцовская сш Артёмова Ольга Викторовна 16/40
Гурец Ксения Олеговна 5 класс Субочский д/с-СШ Волковысского района Игнатовец Татьяна Антоновна 16/40
Долгодилина Карина Юрьевна 5 класс Гимназия №6 г.Минска Мацкевич Наталья Карловна 16/40
Жук Алексей Александрович 5 класс Гимназия №37 г. Минск Пелеванюк Елена Степановна 16/40
Жук Мария Викторовна 5 класс СШ № 1 г. Докшицы Каминский Сергей Иванович 16/40
Кириллов Максим Витальевич 5 класс СШ №45 г .Витебска Рожкова Мария Петровна 16/40
Костенко Никита Константинович 5 класс СШ №13 г.Бреста Ткачук Валентина Михайловна 16/40
Куклинская Анастасия Вячеславовна 5 класс УПК Заболотские Я-С-СШ Цыбулько Гелена Чеславовна 16/40
Левицкая Дарья Геннадьевна 5 класс СШ №3 г.Волковыск Матеевич Ирина Казимировна 16/40
Можейко Виолетта Витальевна 5 класс СШ №1 г.Ошмяны Беляцкая Анна Станиславовна 16/40
Павлючкова Алина Ивановна 5 класс СШ №45 г.Витебск Рожкова Мария Петровна 16/40
Пухтеев Михаил Иванович 5 класс Гимназия№27 г.Минска Синоженская Мария Николаевна 16/40
Рябцев Илья Александрович 5 класс СШ №1 г.Скиделя Иванчик Анна Ежевна 16/40
Степанюк Полина Андреевна 5 класс Субочский д/с-СШ Волковысского района Игнатовец Татьяна Антоновна 16/40
турновский александр русланович 5 класс Новоселковский УПК Олехнович Евгения Ивановна 16/40
Янушкевич Аретм Николаевич 5 класс Новоселковский УПК ,Ошмянский р-н Олехнович Евгения Ивановна 16/40
Александров Евгений Александрович 5 класс ГУО гимнзия 1 город Слоним Ровгач Ольга Михайловна 15/40
Багинская Маргарита Сергеевна 5 класс г. Мозырь; гимназия им.Я.Купалы Нежданова Татьяна Анатольевна 15/40
Барановский Максим Алексеевич 5 класс Улльскаясредняяшкола Бешенковичскогорайона Дворник Светлана Михайловна 15/40
Валянтукявичюс Кирилл Русланович 5 класс Ивьевская средняя школа Гриневия Ирина Францевна 15/40
вечер надежда алекандровна 5 класс средняя школа Радунь вороновский район Явмен Тереса Константиновна 15/40
Волкова Вика Павловна 5 класс Сш10 Витебская облость город Орша Демяшева Виктория Павловна 15/40
Генаш Егор Юрьевич 5 класс Гимназия №7 г.Гродно Короленко Константин Геннадьевич 15/40
Дорогой Даниил Павлович 5 класс СШ/4 г.Волковыска Карась Валентина Фёдоровна 15/40
Дривицкий Ярослав Игоревич 5 класс СШ №27 г.Бреста Кравченя Людмила Владимировна 15/40
Захаренко Софья Ивановна 5 класс СШ №8 г Волковыска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатольевна 15/40
Клеин Мария Леонидовна 5 класс СШ №8 г. Витебска Янукович Ирина Станиславовна 15/40
Козловский Андрей Владиславович 5 класс Радунская СШ Вороновский р-н Явмен Тереза Константиновна 15/40
Кузьменкова Олеся Алексеевна 5 класс Езерищенская СШ Размерова Людмила Сергеевна 15/40
Лазебный Марк Максимович 5 класс Гожская СШ г.Гродно Голонская Марина Геннадьевна 15/40
Мороз Алексей Александравич 5 класс Бобровичский д/с-СШ Климашевская Ольга Викторовна 15/40
Недорезова Анна Михайловна 5 класс Амбросовичская я/с-базовая школа Шумилинского р-на Пашкевич Николай Петрович 15/40
Несмеянова Мария Олеговна 5 класс СШ №16 г. Бреста Архутик Александра Анатольевна 15/40
поплаская мария андреевна 5 класс СШ №8 г. Волкоыска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатольевна 15/40
Сыско Ксения Николаевна 5 класс СШ№8 г.Витебска Янукович Ирина Станиславовна 15/40
Федорако Мария Владимировна 5 класс Гимназия №1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 15/40
Швед Ксения Вадимовна 5 класс СШ №210 г.Минск Савостеева Ольга Адамовна 15/40
Шумянцева Милана Павловна 5 класс ГУО "Средняя школа № 142 г. Минска" Горбачева Тамара Николаевна 15/40
Эйсмонт Ярослав Ромуальдович 5 класс Большеэйсмонтовская СШ Пролеско Алексей Михайлович 15/40
Коловайтис Валерий Сергеевич 5 класс СШ N45 Г. Витебск Рожкова Мария Петровна 14/40
Арабина София Игоревна 5 класс ГУО "Боровлянская средняя школа" Лапуть Екатерина Вячеславовна 14/40
Белозор Нина Алексеевна 5 класс Верхнедвинская гимназия Денисенок Вера Викторовна 14/40
Белоусова Анастасия Канстантиновна 5 класс СШ27г Гродно Лиможа 46 Минько Татьяна Николаевна 14/40
Богданов Арсений Андреевич 5 класс СШ на№28 Бобровская Яна Юрьевна 14/40
Богданов Тимофей Алексеевич 5 класс Гимназия №5 г. Витебск Сакович Галина Никалаевна 14/40
Болбатун Павел Витальевич 5 класс Гимназия №1 г. Ивье Ровская Лариса Владимировна 14/40
Ботвич Ксения Сергеевна 5 класс СШ№4 г.Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 14/40
Гаврилов Артём Алексеевич 5 класс СШ №27 г.Брест Кравченя Людмила Владимировна 14/40
Дмитрук Алеся Павловна 5 класс СШ №16 г. Брест Архутик Александра Анатольевна 14/40
еремич ангелина викторовна 5 класс сш # г. волковыска 8 с польским языком обучения майсак татьяна анатольевна 14/40
Забавкина Варвара Олеговна 5 класс СШ № 45 г.Витебск Рожкова Мария Петровна 14/40
Запасник Андрей Чеславович 5 класс Вороновский р-н УПК Начские ясли-сад средняя школа Микелевич Татьяна Андреевна 14/40
Зубель Никита Иванович 5 класс СШ3 г.Волковыск Матеевич Ирина Казимировна 14/40
Иванов Петр Семенович 5 класс Лида Иванов Иван Иванович 14/40
Ивановский Александр Иванович 5 класс Лелюкинский д\с сш Петраш Мария Иосифовна 14/40
Каблаш Павел Владимирович 5 класс СШ№4 г.Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 14/40
Казачёнок Никита Сергеевич 5 класс СШ №1 г.Городка Васько Виктория Геннадьевна 14/40
Касперович Валерий Александрович 5 класс Гимназия 20 г. Минск Малашенко Светлана Константиновна 14/40
Коголь Андрей Владиславович 5 класс СШ N45 г.Витебска Рожкова Мария Петровна 14/40
Коляго Яна Владимировна 5 класс СШ №2 г.Докшицы Савулова Татьяна Петровна 14/40
Коробейник Ксения Васильевна 5 класс Озерцовская СШ Артёмова Ольга Викторовна 14/40
Кривцова Виолетта Павловна 5 класс сш№9 г.Орша Раткевич Ирина Федоровна 14/40
Крук Юлия Андреевна 5 класс СШ 210 г. Иинск Савостеева Ольга Адамовна 14/40
Ксенофонтов Егор Владимирович 5 класс СШ №9 г.Брест Кусик Наталья Васильевна 14/40
Куликовская Виктория Николаевна 5 класс ГУО "Матвеевский УПК д/с-СШ" Колосовская Инесса Владимировна 14/40
Куцко Полина Владимировна 5 класс СШ №1 г.Скиделя Иванчик Анна Ежевна 14/40
Ластовский Ярослав Иванович 5 класс Ворновская Средняя школа Войшнис Ольга Тадеушевна 14/40
Лукашевич Аким Антонович 5 класс СШ 210г. Минск Савостеева Ольга Адамовна 14/40
Лукьянов Артем Николаевич 5 класс СШ №45 г.Витебск Комлева Раиса Дмитревна 14/40
Мамкова Мария Викторовна 5 класс Школа: сш. г.Минск;Средняя школа г.Минск;Озерцовская СШ Артёмова Ольга Викторовна 14/40
Мотузко Яна Вадимовна 5 класс сш №16 г.Бреста Нерода Екатерина Игоревна 14/40
Николаева Юлианна Николаевна 5 класс ГУО"Гожская СШ" Голонская Марина Геннадьевна 14/40
Пищ Родион Владимирович 5 класс Гимназия 6 г.Минск Вашкевич Алла Николаевна 14/40
Прудникова Алина Олеговна 5 класс СШ №19 г.Витебск Белоусова Елена Александровна 14/40
Радевич Яна Евгеньевна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 14/40
Рапекта Алиса Дмитреевна 5 класс СШ №11 г. Гродно Казека Майя Ивановна 14/40
Светогор Артем Дмитриевич 5 класс Гимназия им.Я.Купалы г.Мозырь Чак Елена Николаевна 14/40
Ткачук Мария Евгеньевна 5 класс ГУО «Средняя школа № 18 г.Бреста» Шаблинская Екатерина Владимировна 14/40
шибеко игнат сергеевич 5 класс ГУО суйковскаяБШ витебский район Плешкова Екатерина Алексеевна 14/40
Ягович Алёна Николаевна 5 класс Сш √16 г. Бреста Архутик Александра Анатольевна 14/40
Ягович Анна Николаевна 5 класс Сш√16 г.Брест Архутик Александра Анатольевна 14/40
Ярец Ярослав Игоревич 5 класс СШ №26 г. Гродно Дзюрдзь Ирина Стпниславовна 14/40
Kyzmenka Alexsandra Vitalevna 5 класс Озерцовская СШ Мінск Артёмова Ольга Викторовна 13/40
Георгизова София Яковлевна 5 класс Гимназия 1г.Брест Кожакарь Людмила Владимировна 13/40
Гудкова Анастасия Сергеевна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 13/40
Лычковский Кирилл Валеривич 5 класс ГУО "Средняя школа №28 г. Минска" Аниськова Елена Васильевна 13/40
Полупанов Алексей Васильевич 5 класс СШ №7 г. Волковыск Ошмяна Любовь Николаевна 13/40
Редько Матвей Валентинович 5 класс СШ №46 г.Витебск хандопкина наталья анатольевна 13/40
Азаренкова Карина Игоревна 5 класс СШ№8 г.Витебска Янукович Ирина Станиславовна 12/40
Будник Николай Александрович 5 класс Озёрская СШ аг.Озёры Пицко Светлана Георгиевна 12/40
Витушко Артём Кириллович 5 класс СШ №28 г.Минска Бобровская Яна Юрьевна 12/40
Гуляй Виталий Дмитреивич 5 класс СШ №4 г.Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 12/40
Деревянко Илона Игоревна 5 класс сш № 1 Новик Ирина Рышардовна 12/40
Дивина Алиса Андреевна 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Чутора Елизавета Андреевна 12/40
Довгаленок Никита Владиславович 5 класс Ждановичская СШ Минский район Алиева Татьяна Евгеньевна 12/40
Ефимович Виталий Васильевич 5 класс Гимназия имени Я.Купалы, г. Мозырь Чак Елена Николаевна 12/40
Зорко Захар Николаевич 5 класс Гимназия 10 г. Гродно Чутора Елизавета Андреевна 12/40
Зуева Ксения Александровна 5 класс СШ №32 г.Бреста Кисилюк Елена Вячеславовна 12/40
Кохан Анастасия Игоревна 5 класс Гимназия № 7 г.Гродно Короленко Константин Геннадьевич 12/40
Кузьмич Маргарита Вячеславовна 5 класс ГУО "Средняя школа №28 г. Минска" Аниськова Елена Васильевна 12/40
Кулаженко Анастасия Викторовна 5 класс СШ №5 г.Мосты Гродненская обл. Скрундь Марина Михайловна 12/40
Лисовский Роман Петрович 5 класс СШ №1 г.Скиделя Шостко Светлана Григорьевна 12/40
Лятяга Арсений Александрович 5 класс СШ №45 г. Витебск Рожкова Мария Петровна 12/40
Манулик Роман Дмитриевич 5 класс Ивьевская средняя школа Буяк Тереса Станиславовна 12/40
Назарова Светлана Дмитриевна 5 класс Ждановичская СШ Алиева Татьяна Евгеньевна 12/40
новицкая ульяна константиновна 5 класс ГУО "Средняя школа №28 г.Минска" Аниськова Елена Васильевна 12/40
Осипова Диана Александравна 5 класс ГУО Суйковская БШ Витебский раон Плешкова Екатерина Алексеевна 12/40
Поплавский Семён Юрьевич 5 класс СШ №9 г.Брест Кусик Наталья Васильевна 12/40
Рабунский Эдуард Дмитриевич 5 класс СШ №45 гюВитебск Рожкова Мария Петровна 12/40
ринкевич наташа александровна 5 класс СШ 19 г.Витебск ул.золотогорская Белоусова Елена Александровна 12/40
Романенко Егор Дмитриевич 5 класс сш №45 г.Витебск Рожкова Мария Петровна 12/40
Русина Екатерина Геннадьевна 5 класс гимназия 10 гродно Чутора Елизавета Андреевна 12/40
Сенкевич Валентин Павлович 5 класс СШ №12 г.Гродно Главицкая Татьяна Николаевна 12/40
Столбоушкин Даниил Викторович 5 класс СШ №210 г. Минска Савостеева Ольга Адамовна 12/40
Таразевич Марья Павловна 5 класс Сш№2 г. Длкшицы Савулова Татьяна Петровна 12/40
Титовец Ангелина Ильинична 5 класс СШ № 1 г. поставы Новик Ирина Рышардовна 12/40
Федоренко Александр Владимерович 5 класс СШ №7 г.Витебск Хмелёва Жанна Ивановна 12/40
Шебулдаев Глеб Александрович 5 класс СШ№2 г.п.Шумилино Коюшева Светлана Николаевна 12/40
Юрченя Ульяна Владимировна 5 класс г. п. Красносельский Герасимчик Светлана Вячеславовна 12/40
Авдей Владислав Олегович 5 класс Гимназия 9 г.Гродно Хвойницкая Анжела Ежевна 11/40
Байбак Полина Алексеевна 5 класс Сш 33,г.Брест Плотникова Наталья Валерьевна 11/40
Бербетова Евангелина Александровна 5 класс СШ №45 г.Витебск Рожкова Мария Петровна 11/40
Бруй Женя Владимирович 5 класс Гимназия 6 г. Гродно Тумель Марина Вечиславовна 11/40
Быль Никита Михайлович 5 класс СШ №1 г.Скиделя Шостко Светлана Григорьевна 11/40
Грищенко Елизавета Юрьевна 5 класс Школа номер 45 г.Витебска Рожкова Мария Петровна 11/40
Калинин Максим Александрович 5 класс СШ№8 г.Витебска Янукович Ирина Станиславовна 11/40
Камалян Аркадий Айрапетович 5 класс СШ № 117 г.Минск Панок Светлана Николаевна 11/40
Марцулевич Патрик Петрович 5 класс ГУО "УПК ясли-сад-средняя школа агр.Одельск" Горовец Ольга Александровна 11/40
Матусевич Каролина Юрьевна 5 класс СШ√5 г. Волковыск Варидовна Светлана Викторовна 11/40
Наумчик Никита Сергеевич 5 класс ГУО"Средняя школа №46 г. Витебска" Конофальская Елена Николаевна 11/40
Поволанский Антон Валерьевич 5 класс Озёрская средняя школа Гродненского района Дерикова Марина Анатольевна 11/40
Радюк Виктория Юрьевна 5 класс СШ №12 г.Гродно Главицкая Татьяна Николаевна 11/40
Скрундь Никита Андреевич 5 класс СШ номер 12 г.Гродно Главицкая Татьяна Николаевна 11/40
Тарасенко Никита Владимирович 5 класс СШ №11 г.Барановичи Петрововна Анастасия Владимировна 11/40
Юодайтис Владислав Витальевич 5 класс СШ №38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 11/40
lДавыдик Андрей Александрович 5 класс СШ № 22 г. Гродно Герасименко Татьяна Александровна 10/40
Ангелина Манькова Витальевна 5 класс СШ №46 Витебск Конофальская Елена Николаевна 10/40
Белякова Полина Сергеевна 5 класс СШ №7 г. Витебска Хмелёва Жанна Ивановна 10/40
Бобровский Егор Витальевич 5 класс СШ №7 г.Витебск Хмелёва Жанна Ивановна 10/40
волчок виктория владимировна 5 класс сш №8 г.волковыска с польским языком обучения майсак татьяна анатольевна 10/40
Говейно Иван Александрович 5 класс Гнезновский УПК д/с-СШ Шараков Михаил Игоревич 10/40
Гончарова Кристина Витальевна 5 класс Ждановичская СШ Алиева Татьяна Евгеньевна 10/40
Гринюк Ангелина Станиславовна 5 класс Гераненская СШ Барабан Татьяна Викторовна 10/40
Дорогая Дарья Алексеевна 5 класс СШ №35 г.Гродно Иванова Инна Сергеевна 10/40
Жук Костя Сергеевич 5 класс СШ №32 г.Брест Киселюк Елена Вичеславовна 10/40
Кавецкий Тимофей Андреевич 5 класс СШ №38г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 10/40
Кац Арина Александровна 5 класс СШ №32 г.Бреста Кисилюк Елена Вячеславовна 10/40
Колосовская Анна Васильевна 5 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 10/40
Коробейко Илья Сергеевич 5 класс СШ №13 Ткачук Валентина Михайловна 10/40
Левицкая Анастасия Сергеевна 5 класс СШ №45 г.Витебск Рожкова Мария Петровна 10/40
Лопух Дмитрий Александрович 5 класс ГУО"Жухавичцкая средняя школа" Мароз Иван Векетевич 10/40
мазок арсений александрович 5 класс 117 г.Минска средняя школа панок светлана николаевна 10/40
Нарель Дмитрий Михайлович 5 класс Луцковлянская СШ Гайса Ирина Александровна 10/40
Нехлебов Артем Владимирович 5 класс сш №8 г.Волковска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатольевна 10/40
Новосад Виктория Юрьевна 5 класс сш №8 г.Волковыск с польским языком обучения Маисак Татьяна Анатольевна 10/40
Пашник Вадим Витальевич 5 класс СШ Вороново Доилидко Данута Зинонавна 10/40
пожарко валентин витайлевич 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения майсак татьяна анатойлива 10/40
Ппвловец Анна Игоревна 5 класс Сш 21 г.Витебск Никитина Татьяна Герасимовна 10/40
Толкачёва Валерия Дмитриевна 5 класс СШ №46 г. Витебска Конофальская Елена Николаевна 10/40
Шавловская Екатерина Александровна 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Чутурко Елизавета Андреевна 10/40
Шнип Богдан Макарович 5 класс Гимназия № 27 Синоженская Мария Николаевна 10/40
Язовит Виктория Александровна 5 класс Вороновская средняя школа Дайлитко Данута Зиноновна 10/40
Ярмольский Максим Андреевич 5 класс Боровлянская средняя школа №3 Манько Татьяна Александровна 10/40
Адамович Полина Анатольевна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 9/40
Акулич Святослав Юрьевич 5 класс Ждановичская СШ Алиева Татьяна Евгеньевна 9/40
Бальцевич Максим Сергеевич 5 класс Гераненская СШ Барабан Татьяна Викторовна 9/40
Барсуков Данила Евгеньевич 5 класс Езерищенская СШ Размерова Людмила Сергеевна 9/40
Баталенок Яна Владимировна 5 класс СШ №12 Г.Гродно Главицкая Татьяна Николаевна 9/40
Беликова Ксения Анатольевна 5 класс Вороновская средняя школа Щербо Ольга Генриховна 9/40
Близнюк Анастасия Дмитриевна 5 класс СШ №35 г.Гродно Иванова Инна Сергеевна 9/40
Богданова Анастасия Викторовна 5 класс ГУО «Средняя школа № 18 г.Бреста» Шаблинская Екатерина Владимировна 9/40
БОЙКАЧЁВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ 5 класс ГИМНАЗИЯ №43 Г. МИНСК ХОХЛОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА 9/40
Быль Дарья Сергеевна 5 класс Гимназия 9 г. Гродно Прокопенко Алла Лешиковна 9/40
Вознякова Ульяна Дмитриевна 5 класс Витебская область, Глубокский район, ГУО "Шуневская детский сад- средняя школа Глубокского района" Овсянко Алёна Алексеевна 9/40
Войтчук Ксения Витальевна 5 класс СШ №5 г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 9/40
Воронцова Мария Андреевна 5 класс г.Гродно СШ 26 Дюрдь Ирина Станиславовна 9/40
Данилик Ксения Александровна 5 класс СШ №11 г. Гродно Волчкевич Анжела Юрьевна 9/40
Декин Артём Олегович 5 класс Минский район , Ждановичская средняя школа Алиева Татьяна Евгеньевна 9/40
Довгилевич Алина Васильевна 5 класс Вороновская Средняя Школа Войшнис Ольга Тадеушевна 9/40
Журневич Алексей Юрьевич 5 класс Макаровская ясли-сад средняя школа Саросек Кристина Генриховна 9/40
Зимовой Тимур Александрович 5 класс сш 155 г. Минск Евдокимова Елена Георгиевна 9/40
Иванов Максим Юрьевич 5 класс ГУО Поставская Гимназия Кундро Наталья Никодимовна 9/40
Кадушкевич Артём Фёдорович 5 класс СШ №45 г.Витебск Рожкова Мария Петровна 9/40
Карпенко Егор Васильевич 5 класс СШ 27г.Брест Кравченя Людмила Владимировна 9/40
Касперович Анжелика Николаевна 5 класс Юратишковский ясли-сад - средняя школа Войшнис Лилия Станиславовна 9/40
кисель александра анатольевна 5 класс ГУО Гимназия 10 г.Гродно стацевич елизавета андреевна 9/40
Козячий Илья Михайлович 5 класс СШ №1 г.Скиделя Шостко Светлана Григорьевна 9/40
Костечко Даниил Александрович 5 класс СШ35г.Гродно Иванова Инна Сергеевна 9/40
Куницкая Анастасия Александровна 5 класс СШ№48 г Минска Малевская СШ Клышевская Людмила Зыгмундовна 9/40
Левченко Андрей Сергеевич 5 класс СШ №3 г.Поставы Жук Мария Вацлавовна 9/40
Лицкевич Андрей Андреевич 5 класс СШ №9 г.Брест Кусик Наталья Васильевна 9/40
Макарова Полина Андреевна 5 класс СШ45 г.Витебск Рожкова Мария Петровна 9/40
Малявский Никита Константинович 5 класс Вселюбский детский сад - средняя школа Радюк Ирина Михайловна 9/40
Мясоедов Арсений Вячеславович 5 класс СШ №2 г.п. Шумилино Коюшева Светлана Николаевна 9/40
Пачинский Дима Витальевич 5 класс гимназия №1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 9/40
Пузиновский Феодор Алексевич 5 класс ГУО "Жуховичская средняя школа" Мороз Иван Викентьевич 9/40
Резанович Полина Олеговна 5 класс СШ №1 г. Ошмяны Беляцкая Анна Станиславовна 9/40
Сазон Алина Владимировна 5 класс СШ №5 г.Волковыска Свидова Светлана Викторовна 9/40
Свистунов Никита Николаевич 5 класс СШ№8 г.Витебска Янукович Ирина Станиславовна 9/40
Селиверстова Анастасия Валерьевна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 9/40
Соболев Илья Игоревич 5 класс СШ№8 г.Витебска Янукович Ирина Станиславовна 9/40
Старикевич Елизавета Сергеевна 5 класс СШ №32 г.Бреста Кисилюк Елена Вячеславовна 9/40
Толкачева Валерия Дмитревна 5 класс СШ №46 г.Витебск Конофальская Елена Николаевна 9/40
Федорович Роман Максимович 5 класс сш 219 гМинск Дедкова Светлана Альбертовна 9/40
хамлюк дима константинович 5 класс Сш г.п. Красносельский Шиманович Алла Владимировна 9/40
Чопчиц Александра Владимировна 5 класс Друйская ясли-сад-средняя школа Браславского района Самуль Мария Чеславовна 9/40
Шереметов Никита Андреевич 5 класс СШ № 22 г. Гродно Герасименко Татьяна Александровна 9/40
Шивилько Полина Дмитриевна 5 класс СШ №27г.Гродно Минько Татьяна Николаевна 9/40
Эйсмонт Анна Казимировна 5 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 9/40
Альхимёнок Артём Сергеевич 5 класс Витебская область, Глубокский район, ГУО "Шуневская детский сад- средняя школа Глубокского района" Овсянко Алёна Алексеевна 8/40
Гурская Маргарита Олеговна 5 класс СШ г.п.Красносельский Герасимчик Светлана Вячеславовна 8/40
Королюк Даниил Андреевич 5 класс СШ № 5 г.Волковыска Свиридова Светлана Викторовна 8/40
Лозовик Ульяна Викторовна 5 класс Луцковлянская СШ Гайса Ирина Александровна 8/40
Лычагин Кирилл Евгеньевич 5 класс СШ28 Бобровская Яна Юрьевна 8/40
Сыса Дима Алексеевич 5 класс Озерцовская СШ Артёмова Марина Константиновна 8/40
Чулец Данила Сергеевич 5 класс СШ№46 г.Витебск Конофальская Елена Николаевна 8/40
Шкодич Милена Дмитревна 5 класс сш №8 г.Волковыска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатольевна 8/40
Янчак Виктория Валерьевна 5 класс СШ№2 г.Докшицы Савулова Татьяна Петровна 8/40
Аверьянова Влада Викторовна 5 класс СШ №33 г.Брест Плотникова Наталья Валерьевна 7/40
Алексей Юшкевич Дмитриевич 5 класс СШ№7 г.Волковыск Скорик Ирина Иосифовна 7/40
Башков Ярослав Артёмович 5 класс СШ №45г.Витебска Рожкова Мария Петровна 7/40
Виноградова Вероника Дмитриевна 5 класс Красносельская СШ Шиманович Алла Владимировна 7/40
Высоцкая Полина Сергеевна 5 класс Друйская ясли-сад-средняя школа Браславского района Самуль Мария Чеславовна 7/40
Григорьева Дарья Александровна 5 класс СШ №1 г.Скиделя Шостко Светлана Григорьевна 7/40
гулецкий данила викторович 5 класс ГУО "Средняя школа №28 г. Минска" Аниськова Елена Васильевна 7/40
Гут Никита Алексеивич 5 класс Вороновская средняя школа Войшнис Ольга Тадеушевна 7/40
заяц артур александрович 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Стацевич Елезавета Андреевна 7/40
Зубель Александр Янович 5 класс "Вороновская средняя школа" Войшнис Ольга Тадеушевна 7/40
Исаченко Дарья Дмитриевна 5 класс Вороновская средняя школа Войшнис Ольга Тадеушевна 7/40
Каленик Владислав Валерьевич 5 класс СШ №35 гГродно Иванова Инна Сергеевна 7/40
Кардаш Ксения Андреевна 5 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 7/40
Каримова Динара Рустамовна 5 класс СШ№35 Г.Гродно Иванова Инна Сергеевна 7/40
Каторжевский Тимофей Владимирович 5 класс Езерищенская СШ Размерова Людмила Сергеевна 7/40
Клинцевич Игорь Антонович 5 класс ГУО "УПК Трабский ясли-сад - средняя школа" Ивьевский район Гродненской области Супранович Виктор Олегович 7/40
Коваленко Дмитрий Витальевич 5 класс Бобровичский д/с-СШ Климашевская Ольга Викторовна 7/40
Копыл Никита Владимирович 5 класс ГУО"Средняя школа №46 г.Витебска" Николаевна Елена Конофальская 7/40
косенко ксения алексеевна 5 класс деречинская СШ Гарбацевич Ирина Казимировна 7/40
Крышмарь Эвелина Радувна 5 класс СШ 10 Витебская Область г.Огша Демяшева Виктория Павловна 7/40
Лавренов Кирилл Вадимович 5 класс СШ №1 г.Городка Васько Виктория Геннадьевна 7/40
Литвинов Павел Владимирович 5 класс СШ №19 г. Витебска Белоусова Елена Александровна 7/40
Лукьянов Андрей Александрович 5 класс Обольская СШ имени Героя Советского Союза З.М.Портновой Шумилинского района Лапенкова Наталья Леонидовна 7/40
Макарова Дарья Сергеевна 5 класс СШ №1 г.Городка Васько Виктория Геннадьевна 7/40
Макеева Дарья Сергеевна 5 класс СШ №7 г.Витебск Хмелёва Жанна Ивановна 7/40
Маковчук Игнат Анотольевич 5 класс Гераненская сш Барабан Татьяна Викторовна 7/40
Марецкая Анна Константинова 5 класс СШномер35г.Гродно Иванова Инна Сергеевна 7/40
Мартинкевич Захар Сергеевич 5 класс Ждановичская средняя школа Алиева Татьяна Евгеньевна 7/40
Наливайко Никита Витальевич 5 класс Воронговская Средняя Школа Щербо Ольга Генрихововна 7/40
Павченко Александр Андреевич 5 класс Германовичская СШ Шарковщинского района Лагун Станислава Ивановна 7/40
Пик Александр Валентинович 5 класс СШ № 22 г. Гродно Герасименко Татьяна Александровна 7/40
скавинская кира антоновна 5 класс ГУО Радунская СШ г.п. РАДУНЬ Явмен Тереса Константиновна 7/40
Скокова Ангелина Денисовна 5 класс Пархимовский ясли-сад-базовая школа Приленская Марина Ивановна 7/40
Сокологорская Нелли Андреевна 5 класс Видзовская СШ Потапова Ольга Сергеевна 7/40
Суворов Александр Валерьевич 5 класс СШ N145 города Минска Николаева Анна Анатольевна 7/40
Сушицкая Анна Вадимовна 5 класс Гимназия им.Я.Купалы г.Мозыря Нежданова Татьяна Анатольевна 7/40
Танкевич Анастасия Владимировна 5 класс СШ №153 г. Минск Сацук Клавдия Николаевна 7/40
Ханецкий Алексей Александрович 5 класс СШ № 1 г. Заславль Иванович Наталья Николаевна 7/40
Шабловский Виталий Александрович 5 класс СШ № 28 г. Минска Аниськова Елена Васильевна 7/40
Шершень Артём Алексеевич 5 класс Луцковлянская СШ Гайса Ирина Александровна 7/40
Шестак Анастасия Денисовна 5 класс Средняя школа № 91 г.Минска имени Хосе Марти Фомина Ольга Владимировна 7/40
Янушко Виктория Евгеньевна 5 класс СШ №35 г.Гродно имени Н.А.Волкова Иванова Инна Сергеевна 7/40
ятчук максим александрович 5 класс сш 16 г. Бреста Архутик Александра Анатольевна 7/40
Ящук Варвара Геннадьевна 5 класс ГУО «Средняя школа № 18 г.Бреста» Шаблинская Екатерина Владимировна 7/40
Бадытчик Павел Владимирович 5 класс Гимназия№1 имени академика Е.Ф. Карского г.Гродно Мещанская Зоя Иосифовна 6/40
Белько Ксения Дмитриевна 5 класс Витебская обл Бешенковичский район Улльская СШ Дворник Светлана Михайловна 6/40
Бойнарович Надежда Ивановна 5 класс СШ№35ГЮгРОДНО Иванова Инна Сергеевна 6/40
Исаченко Виталия Сергеевна 5 класс СШ №27 г.Витебск Шагина Евгения Вячеславовна 6/40
Казачишина Елизавета Ильинична 5 класс ГУО СШ №55 г. Минска Божкова Вера Николаевна 6/40
Каллаур Кирилл Иванович 5 класс ГУО «Средняя школа № 18 г.Бреста» Шаблинская Екатерина Владимировна 6/40
Коробов Никита Дмитреевич 5 класс СШ №22 г. Гродно Герасименко Татьяна Александровна 6/40
Лустенкова Светлана Валерьевна 5 класс СШ 10 Витебская область г.Орша Демяшева Виктория Павловна 6/40
Лыхолат Егор Максимович 5 класс Езерищенская СШ Размерова Людмила Сергеевна 6/40
Мулица Валентин Юрьевич 5 класс аг.Субботники, Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 6/40
Павленкович Даниил Александрович 5 класс ГУО"СлавенскаяСШ им.П.А.Галецкого Талоченского района Пруткова Ольга Викторовна 6/40
Романчук Вячеслав Маркович 5 класс СШ №32 Петренко Марина Николаевна 6/40
Свистунов Никита Николаевич 5 класс shc8vit@mail.ru Янукович Ирина Станиславовна 6/40
Супранович Никита Викторович 5 класс ГУО "УПК Трабский ясли-сад - средняя школа" Ивьевский район Гродненской области Супранович Виктор Олегович 6/40
Третьякевич Сергей Викторович 5 класс Гродненская область,г.Ивье средняя школа. Буяк Тареса Станеславовна 6/40
Турченяк Глеб Евгеньевич 5 класс СШ №4 г.Волковыск Карась Валентина Федоровна 6/40
Тышко Александр Эдуардович 5 класс ГУО "СШ №46 г.Витебска" Конофальская Елена Николаевна 6/40
Хлодницкий Милан Константинович 5 класс sh5volk@yandex.ru Свиридова Светлана Виторовна 6/40
Шибайло Владислав Дмитреевич 5 класс Гимназия№3г.Бреста Литвинович Нина Владимировна 6/40
Авраменко Владислав Владимирович 5 класс школа №117 г.Минск Панок Светлана Николаевна 5/40
Бельков Иван Олегович 5 класс Меженская детский сад-средняя школа Небышинец Дмитрий Викторович 5/40
Быковская Маргарита Александровна 5 класс СШ № 7 г. Витебска Хмелёва Жанна Ивановна 5/40
Бычковский Иван Вячеславович 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 5/40
вавинская варвара александровна 5 класс СШ 3 г.поставы Жук Мария Вацлавовна 5/40
Васильчук Владислав Андреевич 5 класс СШ г.п. Красносельский Герасимчик Светлана Вячеславовна 5/40
веселов назар николаевич 5 класс СШ №7 г.Волковыск ошмяна любовь Николаевна 5/40
Гайжевская Татьяна Юрьевна 5 класс Вороновская средняя школа Дайлидко Данута Зеноновна 5/40
Гриб Виктория Владимировна 5 класс Средняя школа № 91 г.Минска имени Хосе Марти Фомина Ольга Владимировна 5/40
Дешко Ольга Александровна 5 класс СШ №23 г Гродно Кромова Алеся Александровна 5/40
Дмитриченко Савелий Олегович 5 класс ГУО"СлавенскайСШ им.П.А.Болецкого Талочинского района" Пруткова Ольга Викторовна 5/40
Иодель Ксенья Вадимовна 5 класс СШ35 г.Гродно Иванова ИННА СЕРГЕЕВНА 5/40
Калюта Руслана Юрьевна 5 класс 3.города Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 5/40
Карклиневская Екатерина Олеговна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 5/40
Кащеев Прохор Валерьевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 142 г. Минска" Горбачева Тамара Николаевна 5/40
Кийко Максим Андреевич 5 класс СШ №28 г.Минска Бобровская Яна Юрьевна 5/40
Кныревич Анастасия Александровна 5 класс сш №27 г.брест Парафинюк Лариса Владимировна 5/40
Козячий Захар Евгеньевич 5 класс СШ №1 г.Скиделя Шостко Светлана Григорьевна 5/40
Корень Игорь Олегович 5 класс Сш №16 г.Бреста Нерода Екатерина Игоревна 5/40
Кривошеева Мария Михайловна 5 класс СШ N12 г.Гродно Главицкая Татьяна Николаевна 5/40
Кумпан Ольга Ивановна 5 класс СШN91 г.Минск Никитина Людмила Михайловна 5/40
Кучук Виктория Генадевна 5 класс Лелюкински детский сад сш Петраш Мария Иосифовна 5/40
Лапчевская Алина Александровна 5 класс СШ №28 г.Минск Бобровская Яна Юрьевна 5/40
Леоник Вячеслав Андреевич 5 класс СШ №2 г.п.Зельва Данилюк Тамара Васильевна 5/40
Лойко Михаил Вячеславович 5 класс СШ №28 г.Минска Бобровская Яна Юрьевна 5/40
Лукша Полина Александровна 5 класс Обуховская СШ Лапенко Инна Иосифовна 5/40
Лыскоить Дима Витальвич 5 класс Кольчунская СШ Шалинян Армине Альбертовна 5/40
миндрик максим сергеевич 5 класс Иедская дзетский-сад средняя школа Букатина Наталиа Антонауна 5/40
Мороз Ульяна Витальевна 5 класс СШ N26 г. Гродно Дюрдь Ирина Станиславовна 5/40
Ненадик Ульяна Николаевна 5 класс Сш №16 г. Бреста Архутик Александра Анатольевна 5/40
нерсисян серж робертович 5 класс Луцковлянская СШ Гайса Ирина Александровна 5/40
Плешков Кирилл Сергеевич 5 класс Меженская детский сад-средняя школа Небышинец Дмитрий Викторович 5/40
Походня Денис Юрьвич 5 класс Гимназия 1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 5/40
Преткель Андрей Александр 5 класс СШ №3 г.поставы Жук Мария Вацлавовна 5/40
Пучинский Вадим Игоревич 5 класс СШ №200 г.Минск Зайко Людмила Степановна 5/40
Ровбуть Александр Вадимович 5 класс Вороновская средняя школа Дайлидко Дануто Зиноновна 5/40
Ротько Александр Антонович 5 класс Гимназия 1 г.Волковыска Глебик Мария Викторовна 5/40
Самойло Алеся Николаевна 5 класс Малоберестовицкая СШ Глебович Мария Иосифовна 5/40
Светлик Никита Иванович 5 класс сш н 1 г. Лизьба Лич Наталья Александровна 5/40
Стонько Алексей Андреевич 5 класс СШ N°3 г.Глубокое Удре Жанна Эдуардовна 5/40
Судникевич Полина Сергеевна 5 класс СШ г.п. Красносельский Герасимчик Светлана Вячеславовна 5/40
Трофимова Екатерина Алексеевна 5 класс СШ №3 г.Волковыска Евстюшина Ольга Владимировна 5/40
Цибульская Полина Викторовна 5 класс Гераненская СШ Барабан Татьяна Викторовна 5/40
Чулаевский Даниил Дмитревич 5 класс СШ №28г. Минска Бобровская Яна Юрьевна 5/40
ШЕПЕЛЕВИЧ МАРГАРИТА ПАВЛОВНА 5 класс СШ № 11 г. Гродно Казека Майя Ивановна 5/40
Шкунов Вова Алексеевич 5 класс Одрижинская СШ Дзюрич Светлана Николаевна 5/40
Шукан Даниил Дмитриевич 5 класс ГУО СШ №55 г. Минска Божкова Вера Николаевна 5/40
Юречко Виктория Владимировна 5 класс СШ №22 г.Гродно Геросименко Татьяна Александровна 5/40
Андалюкевич Анна Игоревна 5 класс ГУО "УПК Трабский ясли-сад - средняя школа" Ивьевский район Гродненской области Супранович Виктор Олегович 4/40
Баранов Максим Дмитреевич 5 класс СШ №22 г. Гродно Герасименко Татьяна Александровна 4/40
Барковская Лилия Дмитриевна 5 класс СШ №32 гГродно Петренко Мария Николаевна 4/40
Василюк Егор Денисович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 4/40
Гольцова Екатерина Кирилловна 5 класс ГУО СШ №55 г. Минска Божкова Вера Николаевна 4/40
Дубровская Наталья Александровна 5 класс СШ №5 г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 4/40
Ёрёма Сергей Павлович 5 класс Гимназия №27 г.Минск Синоженская Мария Николаевна 4/40
Жердецкиц Матвей Александрович 5 класс Ждановичская СШ агр.гр.Ждановичи Алиева Татьяна Евгеньевна 4/40
зверович оксана александровна 5 класс США №8 с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатольевна 4/40
Каратаева Александра Сергеевна 5 класс Ждановичская средняя школа Алиева Татьяна Евгеньевна 4/40
Козлова Мария Андреевна 5 класс ГУО СШ №55 г. Минска Божкова Вера Николаевна 4/40
Коренда Вячеслав Александрович 5 класс Вселюбский детский сад - средняя школа Радюк Ирина Михайловна 4/40
Кузьменков Павел Владимирович 5 класс Витебская обл. г. Верхнедвинск Верхнедвинская гимназия Денисенок Вера Викторовна 4/40
Лукашевич Никита Валеривич 5 класс СШ №11 Г. Гродно Казека Майя Ивановна 4/40
Московский Михаил Сергеевич 5 класс ГУО "Славенская СШ им П.А.Галецкого Толочинского района" Пруткова Ольга Викторовна 4/40
Пивоварчик Иван Алексеевич 5 класс СШ3г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 4/40
Плехов Сергей Игорович 5 класс Германовическая средняя школа Лагун Станислава Ивановна 4/40
Пушко Полина Николаевна 5 класс Г.п.Бешенковичи.№2 Рамончук Людмила Владимировна 4/40
Рыжкович Карина Олеговна 5 класс СШ №32 г. Гродно Петренко Мария Николаевна 4/40
савко артур русланович 5 класс сш №8 г.Волковыска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатойлевна 4/40
Сединевская Милена Александровна 5 класс СШ 35 г.Гродно Иванова Инна Сергеевна 4/40
Синкевич Лиза Александровна 5 класс СШ №4 г.Волковыск Карась Валентина Федоровна 4/40
Станкевич Ксения Игоревна 5 класс город Гродно улица Ольги Соломовой 58 3 гимназия Лучник Жанна Иосифовна 4/40
Троцюк Татьяна Сергеевна 5 класс сш № 9 г. Брест Кусик Наталья Васильевна 4/40
Фадеев Андрей Александрович 5 класс СШ №2 г.п.Шумилино Коюшева Светлана Николаевна 4/40
харьков иван сергеевич 5 класс СШ №3 г.Поставы Жук Мария Вацлавовна 4/40
Чивель Сергей Александрович 5 класс Радунская СШ Вороновский раен ЯВМЕН ТЕРЕЗА КОНСТАНТИНОВНА 4/40
Чопко Валерия Юрьевна 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 4/40
Шидловский Егор Олексеевич 5 класс СШ №1 г.Ошмяны Беляцкая Анна Станиславовна 4/40
Язель Маргарита Дмитриевна 5 класс Кольчунскя СШ Шагинян Армине Альбертовна 4/40
Бандура Даниил Владимирович 5 класс СШ №210 г.Минск Савостеева Ольга Адамовна 3/40
Бельская Анна Сергеевна 5 класс СШ г.Ивье Гриневич Ирина Николаевна 3/40
бузук елизавета вадимовна 5 класс Вороновская средняя школа Дайлидко Данута Зеноновна 3/40
Бузынчик Даниил Александрович 5 класс ГУО «Средняя школа № 18 г.Бреста» Шаблинская Екатерина Владимировна 3/40
Варивончик Валерия Ивановна 5 класс ГУО СШ №55 г. Минска Божкова Вера Николаевна 3/40
Добролович Антон Сергеевич 5 класс Ивьевская СШ Буяк Тереза Станиславовна 3/40
Жук Тимофей Сергеевич 5 класс ГУО «Средняя школа № 18 г.Бреста» Шаблинская Екатерина Владимировна 3/40
Ковалева Вероника Сергеевна 5 класс ГУО ,, Славенская СШ П А Голецкого Толочинского ройона " Пруткова Ольга Викторовна 3/40
Козловский Арсений Иосифович 5 класс Вороновская средняя школа Войшнис Ольга Тадеушевна 3/40
Лаврусик Федор Сергеевич 5 класс сш 155 г. Минск Евдокимова Елена Георгиевна 3/40
Партыка Анастасия Викторовна 5 класс Гимназия им.Я.Купалы г. Мозыря Нежданова Татьяна Анатольевна 3/40
Ринашко Пааел Александрович 5 класс Лелюкинский д/с СШЩ Петраш Мария Иосифовна 3/40
Сончик Андрей Сергеевич 5 класс Деречинская СШ Горбацевич Ирина Казимировна 3/40
филиппова дарья сергеевна 5 класс вороновская средняя школа дайлитко данута зиноновна 3/40
Холькин Андрей Валентинович 5 класс Гимназия №7 города Гродно Короленко Константин Геннадьевич 3/40
Яскевич Матвей Дмитриевич 5 класс СШ г.п. Красносельский Герасимчик Светлана Вячеславовна 3/40
Богуш Иван Алексндравич 5 класс ГУО "Жуховичская средняя шола" Мороз Иван Викентьевич 2/40
Андреев Станислав Игоревич 5 класс Валынецкая Средняя Школа Гордынская Лилия Ивановна 2/40
Балайкирова Софья Игоревна 5 класс ГУО СШ №55 г. Минска Божкова Вера Николаевна 2/40
блудницкий олег викторович 5 класс геранёнская сш барабан татьяна викторовна 2/40
Боровая Анастасия Юревна 5 класс СШ №7 г.Витебск Хмелёва Жанна Ивановна 2/40
Васечкин Вася Васевич 5 класс Sh1000 Васечкина Василиса Васева 2/40
Вахрушева Настя Сергеевна 5 класс СШ №7 г.Витебск Хмелёва Жанна Ивановна 2/40
Воронко Максим Генадьевич 5 класс Барановичи №2 Хильмон Изольда Иосифовна 2/40
Ворончук Илья Владимирович 5 класс СШ №32 г.Бреста Кисилюк Елена Вячеславовна 2/40
Гжыбовский Артём Иосифавич 5 класс Лелюкинский д/с СШ Петраш Мария Иосифовна 2/40
Глушень Александр Николаевич 5 класс СШ №35 г.Гродно Иванова Инна Сергеевна 2/40
Горбачевский Денис Дмитриевич 5 класс ГУО "Матвеевский УПК д\с - СШ" Колосовская Инесса Владимировна 2/40
Гук Никита Александрович 5 класс СШ №5 г.Бреста Лобик Галина Ивановна 2/40
Давыдов Александр Константинович 5 класс ГУО "Иодская детский сад-средняя школа Шарковщинского района" Букатина Наталья Антоновна 2/40
Данилова Анна Александровна 5 класс Меженская детский сад-средняя школа Небышинец Дмитрий Викторович 2/40
Данченко Иван Алексеевич 5 класс СШ№2 им. А.И. Дубосарского г.п. Шумилино Коюшева Светлана Николаевна 2/40
Жук Михаил Иванович 5 класс ГУО СШ №55 г. Минска Божкова Вера Николаевна 2/40
Зенкевич Евгений Евгеньевич 5 класс ГУО "УПК Трабский ясли-сад - средняя школа" Ивьевский район Гродненской области Супранович Виктор Олегович 2/40
Казимирчик Милана ,Валерьевна 5 класс СШ н4 г.Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 2/40
Ковалёва Эмилия Сергеевна 5 класс СШ №33 г.Витебск Ходюкова Ирина Георгиевна 2/40
ковальчук кирилл викторович 5 класс СШ №38г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 2/40
Козлова Полина Александровна 5 класс Гимназия 10 г. Минск Парахонько Ирина Александровна 2/40
Котович Марк Андреевич 5 класс ГУО «Средняя школа № 18 г.Бреста» Шаблинская Екатерина Владимировна 2/40
Крутик Артем Сергеевич 5 класс ГУО"СлавенскаяСШ им.П.А.Галецкого Толочинского района" Пруткова Ольга Викторовна 2/40
Лавыш Ангелина Геннадьевна 5 класс ГУО "УПК Трабский ясли-сад - средняя школа" Ивьевский район Гродненской области Супранович Виктор Олегович 2/40
Масюкевич Андрей Аликсандрович 5 класс Вороновская средняя школа Воишнис Ольга Тадеушевна 2/40
Мещанович Максим Владимирович 5 класс СШ №1 Г.Ошмяны Беляцкая Анна Станиславовна 2/40
Михайлова Виолетта Николаевна 5 класс Вселюбский детский сад - средняя школа Радюк Ирина Михайловна 2/40
Мохорев Денис Иванович 5 класс ГУО ГУО "Средняя школа №46г. Витебска Конофальская Елена Николаевна 2/40
Мужейко Милана Анатольевна 5 класс Вороцевичский УПК д/с СШ Ивановского района Стасевич Александр Александрович 2/40
Олешкевч Егор Рамуальд 5 класс Кальчунская СШ Шагинян Аллена Альбертауна 2/40
Путято Никита Викторович 5 класс Сш №1 Гродненская область Дайлидко Данута Зинововна 2/40
Радивилко Татьяна Сергеевна 5 класс СШ №28 г. Минска Бобровская Яна Юрьевна 2/40
Сас Аня Андреевна 5 класс ГУО "Славенская средняя школа имени П.А. Галецкого Толочинского района" Пруткова Ольга Викторовна 2/40
Цешко Макар Витальевич 5 класс Лелюкинский д/с СШ Петраш Мария Иосифовна 2/40
Шпавда Никита Дмитриевич 5 класс СШ № 7 город Волковыск Скорик Ирина Иосифовна 2/40
Януцевич Диана Андреевна 5 класс СШ №22 г. Гродно Герасименко Татьяна Александровна 2/40
Балдин Егор Васильевич 5 класс СШ №7 г. Витебска Хмелёва Жанна Ивановна 0/40
Бартошевич Анастасия Юрьевна 5 класс СШ№28 г.Минск Бобровская Яна Юрьевна 0/40
вайновская виктория андреевна 5 класс гимназия 3 город Верхнедвинск Денисёнок Вера Викторовна 0/40
Варивончик Виктория Ивановна 5 класс ГУО СШ №55 г. Минска Божкова Вера Николаевна 0/40
Войшнис Павел Анатольевич 5 класс Вороновская средняя школа Дайлидко Данута Зеноновна 0/40
Дедуль Илья Викторович 5 класс Вселюбский детский сад - средняя школа Радюк Ирина Михайловна 0/40
Дмитрук Мария Александровна 5 класс Гимназия 3 г.Гродно Разумов Евгений Владимирович 0/40
Дударевич Дарья Андреевна 5 класс Юратишковский ясли-сад - средняя школа Войшнис Лилия Станиславовна 0/40
Залесская Елизавета Витальевна 5 класс СШ №7 г.Витебск Хмелёва Жанна Ивановна 0/40
Капустин Иван Петрович 5 класс Школа 2 Зельва Мацкевич Инна Георгиевна 0/40
Климович Виктория Викторовна 5 класс Изабелинский детский сад - средняя школа Никита Алла Иосифовна 0/40
когодоский максим игорович 5 класс кольчунская сш Шагинян армина альбертовна 0/40
краско владислав алексеевич 5 класс сш3 г.поставы Жук Мария Вацлавовна 0/40
Кудрявцев Кирилл Сергеевич 5 класс Г.Витебск гимназия 7 Жуковская Людмила Ивановна 0/40
Лавникович София Александровна 5 класс СШ №16 г. Бреста Архутик Александра Анатольевна 0/40
матвеева евгения александравна 5 класс Обольская СШ Имени Героя Советского Союза З. М.Портновой Шумилинского района Лапенкова Наталья Леонидовна 0/40
Мацута Юлия Андреевна 5 класс СШ №! г.Скиделя Шостко Светлана Григорьевна 0/40
Пищейко Александр Иванович 5 класс ГУО,,Средняя школа 2 г.п. Бешенковичи Романчук Людмила Владимировна 0/40
Пряхин Вадим Дмитриевич 5 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Татарчук Алла Алексеевна 0/40
Равлушевич Елизавета Витальевна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 0/40
Сакович Николай Анатольевич 5 класс СШ N16 г. Брест Архутик Александра Анатольевна 0/40
Синкель Ульяна Викторовна 5 класс СШ № 22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 0/40
Суша Сергей Николаевич 5 класс СШ №32 г.Гродно Смирнова Вероника Руслановна 0/40
Фидоренко Никита Александрович 5 класс ГУО "Средняя школа 46 г.Витебска" Конофальская Елена Николаевна 0/40
Хитро Евгения Александровна 5 класс Вселюбский детский сад - средняя школа Радюк Ирина Михайловна 0/40
Янушкевич Милана Валерьевна 5 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 0/40
Сапогов Никита Александрович 6 класс Вселюбский детский сад - средняя школа Радюк Ирина Михайловна 11/40