Результаты первого этапа XI Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 8 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Бернадский Вадим Чеславович 8 класс Клайшанская базовая школа Вороновский район Вильчевский Юрий Иосифович 40/40
Бернадский Денис Чеславович 8 класс Клайшанская базовая школа Вороновский район Вильчевский Юрий Иосифович 40/40
Борозна Диана Александровна 8 класс ГУО "Чашникская гимназия" Коваленко Анна Владиславовна 40/40
Бутько Алексей Сергеевич 8 класс Гимназия №9 г.Гродно Тимошук Леокадия Франсевна 40/40
Журин Антон Константинович 8 класс ГУО "Старосельская СШ Витебского района" Ляхнович Марианна Сергеевна 40/40
Окинчиц Александра Андреевна 8 класс СШ №1 г.Пинск Вакулич Марина Григорьевна 40/40
Савчук Светлана Васильевна 8 класс Радостовская СШ Гирс Татьяна Сергеевна 40/40
Сидский Павел Вячеславович 8 класс СШ №11 г.Пинск Козубовская Анна Ивановна 40/40
Скрундь Максим Викторович 8 класс СШ № 5 г.Мосты Банарь Дмитрий Анатольевич 40/40
Скуратович Игорь Олегович 8 класс Гимназия № 38 г. Минска Горбацевич Ольга Михайловна 40/40
Сухаревич Дарья Геннадьевна 8 класс Радостовская СШ Гирс Татьяна Сергеевна 40/40
Труханович Дарья Дмитриевна 8 класс Гимназия №33 г.Минск Панкина Наталья Леонидовна 40/40
Чувак Данила Олегович 8 класс ГУО "Средняя школа №64 г. Минска" Шайков Владимир Валерьевич 40/40
Агарок Виктория Витальевна 8 класс ГУО 'СШ №1 г.Чашники' Борозна Наталья Владимировна 36/40
Лазар Серафима Николаевна 8 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 36/40
Невар Илья Сергеевич 8 класс СШ №1 г.Пинск Вакулич Марина Григорьевна 36/40
Павлов Владислав Александрович 8 класс СШ №1 г.Ляховичи Бартошевич Анастасия Анатольевна 36/40
Пухало Наталья Эдуардовна 8 класс СШ №1 г.Пинск Вакулич Марина Григорьевна 36/40
Рудой Назар Викторович 8 класс ГУО"СШ №1 г.Чашники" Борозна Наталья Владимировна 36/40
Свистун Яна Сергеевна 8 класс Свищёвская СШ Свистун Валентина Ивановна 36/40
Цибульскас Виктор Сергеевич 8 класс Гимназия №6 г. Бреста Анищенко Ирина Степановна 36/40
Вербицкий Богдан Дмитриевич 8 класс СШ №1 г.Пинск Вакулич Марина Григорьевна 35/40
Власюк Ольга Андреевна 8 класс ГУО "Каменюкская средняя школа" каменецкого района Семчёнок Оксана Александровна 35/40
Денисюк Алексей Русланович 8 класс СШ N7 г.Слонима Бойко Татьяна Александровна 35/40
Живулько Глеб Сергеевич 8 класс Бастунские УПК Стецевич Ядвига Владиславовна 35/40
Ландин Алексей Евгеньевич 8 класс ГУО "Гимназия №38 г. Минска" Горбацевич Ольга Михайловна 35/40
Пешко Ксения Валентиновна 8 класс Гимназия №5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 35/40
Саванец Иван Дмитриевич 8 класс СШ№35 г.Гродно Романович Алла Алексеевна 35/40
Сандракула Евгений Александрович 8 класс Гимназия 10 г.Гродно Шейпак Дмитрий Константинович 35/40
Трушко Антон Сергеевич 8 класс ГУО"Молотковичская средняя школа" Пинского района Гриб Наталья Николаевна 35/40
Шило Денис Валерьевич 8 класс Гимназия №5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 35/40
Шушняев Артур Анатольевич 8 класс Новодевятковичская СШ Хинич Светлана ВасилЬевна 35/40
Дяченко Даниил Сергеевич 8 класс ГУО "Жуховичская СШ" Хвалько Светлана Александровна 34/40
Мазуркевич Полина Витальевна 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевкая Светлана Александровна 34/40
Тодореско Никита Сергеевич 8 класс ГУО "СШ №1 г.Чашники" Борозна Наталья Владимировна 34/40
Букач Павел Георгиевич 8 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 33/40
Романович Карина Андреевна 8 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Володось Татьяна Николаевна 33/40
Бабко Егор Денисович 8 класс СШ №161 г.Минск Дубовик Мария Анатольевна 32/40
Стракович Иван Олегович 8 класс Гимназия 38 г.Минск Горбацевич Ольга Михайловна 32/40
Борисюк Илья Александрович 8 класс ГУО "Средняя школа г.п. Домачево" Зинчук Валентина Васильева 31/40
Волчкевич Борис Викторович 8 класс Гимназия 1 г.Гродно Ковган Наталья Михайловна 31/40
гущёнок максим иосифавич 8 класс уделовская ДС-СШ русина галина сергеевна 31/40
Дрозд Анастасия Дмитриевна 8 класс СШ №121 г.Минск Стельмах Александр Дмитриевич 31/40
Желткевич Роман Валерьевич 8 класс Озерецкая детский сад-средняя школа ГЛУБОКСКОГО РАЙОНА Балинская Зоя Николаевна 31/40
Кануников Артём Александрович 8 класс СШ N28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 31/40
Новик Елизавета Руслановна 8 класс Гимназия 38 г. Минск Горбацевич Ольга Михайловна 31/40
Онищик Матвей Александрович 8 класс СШ №35 г.Гродно Романович Алла Алексеевна 31/40
Поливенок Владислав Валерьевич 8 класс ГУО "Средняя школа √2 г. Толочина" Шутова Светлана Евгеньевна 31/40
Порфиевец Егор Александрович 8 класс СШ №1 г. Пинск Вакулич Марина Григорьевна 31/40
Починчик Ярослав Михайлович 8 класс Гродненская Городская Гимназия Кулипа Ирина Францевна 31/40
Скидан Игорь Николаевич 8 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 31/40
Солтан Даниил Андреевич 8 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 31/40
Тронькин Дмитрий Александрович 8 класс ГУО "Миорская СШ №2" Котович Ольга Степановна 31/40
Цыро Дмитрий Михайлович 8 класс ГУО "Кохановичская детский сад - средняя школа Верхнедвинского района" Липовка Жанна Геннадьевна 31/40
Шаплыко Елизавета Александровна 8 класс ГУО "Каменюкская средняя школа" каменецкого района Семчёнок Оксана Александровна 31/40
Шелепень Леша Васильевич 8 класс ГУО "Средняя школа №2 г.Толочина Шутова Светлана Евгеньевна 31/40
Богданова Анастасия Сергеевна 8 класс ГУО "Должанская средняя школа Витебского района" Воронова Юлия Владимировна 30/40
Дингилевская Анастасия Андреевна 8 класс Гимназия 6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 30/40
Казакевич Мария Александровна 8 класс ГУО "Жеребковичская средняя школа имени М.Г. Минкевича" Ляховичского района Казакевич Нина Евгеньевна 30/40
Матюшенко Артем Петрович 8 класс СШ №2 г. Скиделя Музыка Елена Фредериковна 30/40
Попов Илья Павлович 8 класс киселевецкий детский сад- средняя школа Литвинюк Ирина Геннадьевна 30/40
Стефанович Ярослав Игоревич 8 класс Гимназия 18 г.Минск Пенязь Людмила Петровна 30/40
Бортко Егор Олегович 8 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 29/40
Курганский Максим Александрович 8 класс Гимназия 4 г. Барановичи Кузьменко Марина Петровна 29/40
Кучук Татьяна Дмитриевна 8 класс СШ№1 г. Ляховичи Барташевич Анастасия Анатольевна 29/40
Надудик Валерия Витальевна 8 класс сш №9 Слонима Суханьков Вячеслав Васильевич 29/40
Семчёнок Мария Дмитриевна 8 класс СШ №14 г.Новополоцк Кленовская Елена Владимировна 29/40
Яблокин Артем Казимирович 8 класс СШ №3 г.Волковыск Данилович Елена Леонидовна 29/40
Горностаева Ольга Александровна 8 класс гимназия 1, г. Орша Ацецкая Марина Анатольевна 28/40
Сеч Вадим Юрьевич 8 класс Школа N 7 г. Слоним Бойко Татьяна Александровна 28/40
Таранович Константин Олегович 8 класс Киселевецкий детский сад- средняя школа Литвинюк Ирина Геннадьевна 28/40
Юрчик Милена Александровна 8 класс СШ №13 г.Барановичи Анискевич Вера Михайловна 28/40
Александров Никита Евгеньевич 8 класс ГУО Октябрьская Средняя Школа Витебского Района Пюргла Ирина Валентиновн 27/40
Баркун Екатерина Дмитриевна 8 класс СШ №91 г.Минск Никитина Людмила Михайловна 27/40
Дубина Родион Андреевич 8 класс Гимназия 38 г.Минск Горбацевич Ольга Михайловна 27/40
Жизневская Александра Владимировна 8 класс ГУО "Кохановичская детский сад - средняя школа Верхнедвинского района" Липовка Жанна Геннадьевна 27/40
Сасимович Артём Александрович 8 класс ГУО "Жуховичскя СШ" Хвалько Светлана Алексндровна 27/40
Тедеев Георгий Аланович 8 класс Оснежицкая СШ Онищук Виктория Алексеевна 27/40
Хохлов Роман Дмитриевич 8 класс Гимназия 38 г. Минск Горбацевич Ольга Михайловна 27/40
Бавбель Сергей Леонидович 8 класс СШ 121 г.Минска Стельмах Александр Дмитриевич 26/40
Ефременко Валерий Владимирович 8 класс Гимназия 4 г.Барановичи Пястолова Оксана Викторовна 26/40
Иванов Константин Андреевич 8 класс ГУО "Мишневичская ясли-сад-базовая школа" Бабаева Надежда Борисовна 26/40
Ивашкевич Евгений Михайлович 8 класс ГУО "Миорская Сш №2" Котович Ольга Степановна 26/40
Кайряк Дарий Георгиевич 8 класс Гимназия 1 г.Гродно Ковган Наталья Михайловна 26/40
Канин Илья Андреевич 8 класс ГУО "Мишневичская ясли-сад-базовая школа" Бабаева Надежда Борисовна 26/40
Ославский Николай Андреевич 8 класс Гимназия 1 имени академика Е. Ф. Карского Ковган Наталья Михайловна 26/40
Пальчевский Владислав Александрович 8 класс ГУО"Миорская СШ №2" Котович Ольга Степановна 26/40
Пынькина Ульяна Руслановна 8 класс Гимназия 1 г.Орша Ацецкая Марина Анатольевна 26/40
Редько Антон Михайлович 8 класс СШ №16 г.Брест Богатыревич Ольга Андреевна 26/40
Ротбарт Даниил Сергеевич 8 класс Гимназия 1 г.Гродно Ковган Наталья Михайловна 26/40
Русинович Вадим Иванович 8 класс Клайшанская базовая школа Вороновский район Вильчевский Юрий Иосифович 26/40
Сазанович Артём Сергеевич 8 класс Гимназия г.Барани Антоненко Елена Игоревна 26/40
Своробович Сандра Збигневна 8 класс ГУО "УПК Конвелишские ясли-сад-средняя школа" Ластовка Наталья Ивановна 26/40
Синкевич Мария Дмитриевна 8 класс СШ N1 г.Минск Лебедева Екатерина Александровна 26/40
Станулевич Анна Станиславовна 8 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 26/40
Токаревская Анна Олеговна 8 класс ГУО "Новкинская средняя школа Витебского района" Соловьёв Сергей Андреевич 26/40
Шевнёв Никита Павлович 8 класс Кордонская СШ Зенькова Наталья Леонидовна 26/40
Бирилло Ксения Александровна 8 класс Гимназия г.Барани Антоненко Елена Игоревна 25/40
Ермак Илья Дмитриевич 8 класс Гимназия №1 г.Орши Ацецкая Марина Анатольевна 25/40
Князюк Полина Алексеевна 8 класс СШ №144 г.Минск Зейфман Иннеса Семёновна 25/40
Космач Анна Вадимовна 8 класс Гимназия г.Сморгони Крукович Людмила Анатольевна 25/40
Костюков Алексей Олегович 8 класс Гимназия 1 г.Орши Ацецкая Марина Анатольевна 25/40
Котова Виктория Васильевна 8 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 25/40
Меньшенина Дарья Денисовна 8 класс СШ 18 города Барани Савицкая Марина Николаевна 25/40
Михайловская Александра Сергеевна 8 класс СШ №101 г.Минска Борисова Галина Евгеньевна 25/40
Москалёв Никита Иванович 8 класс Гимназия 6 г. Бреста Анищенко Ирина Степановна 25/40
Херунцев Илья Сергеевич 8 класс Гимназия 1 г. Гродно Ковган Наталья Михайловна 25/40
Гучко София Владимировна 8 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Богатель Елена Николаевна 24/40
Добровольская Карина Сергеевна 8 класс СШ №101 г. Минск Борисова Галина Евгеньевна 24/40
Драчук Анастасия Андреевна 8 класс гуо "КАМЕНЮКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Семчёнок Оксана Александровна 24/40
Лобан Яна Владимировна 8 класс СШ №5 г. Слоним Лисовский Сергей Александрович 24/40
Малащицкая Мария Сергеевна 8 класс ГУО "Городищенсккая СШ" Пинского района Ляховец Елена Константиновна 24/40
Мачучко Артем Андреевич 8 класс сш №9 Г. Слонима Суханьков Вячеслав Васильевич 24/40
Риндевич Глеб Русланович 8 класс сш № 27 г.Бреста Панасевич Ирина Анатольевна 24/40
Рубашевская Ирина Станиславовна 8 класс Кривлянская СШ Петровская Татьяна Николаевна 24/40
Рылко Виктория Викторовна 8 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 24/40
Самонов Егор Дмитриевич 8 класс СШ №5 г.Слонима Лисовский Сергей Александрович 24/40
Федонюк Анастасия Александровна 8 класс СШ г.п.Домачево Островец Галина Петровна 24/40
Хлевицкий Андрей Александрович 8 класс Средняя школа №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 24/40
Чуриков Арсений Сергеевич 8 класс СШ №5 г.Слонима Лисовский Сергей Александрович 24/40
Амбражевич Вадим Иванович 8 класс Гимназия 6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 23/40
Жук Александр Сергеевич 8 класс СШ №11 г.Гродно Степанова Наталья Юрьевна 23/40
Летяго Ксения Андреевна 8 класс Гимназия 1 г.Орша Ацецкая Марина Анатольевна 23/40
Северина Янина Андреевна 8 класс СШ №3 г.Пинск Колесникович Светлана Павловна 23/40
Сидор Евгений Александрович 8 класс СШ 28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 23/40
Бутэвич Алан Константинович 8 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 22/40
Бутэвич Клим Константинович 8 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 22/40
Василевич Герман Владимирович 8 класс Гимназия 5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 22/40
Жуковский Тимофей Андреевич 8 класс Беловежская СШ Яночкина Лариса Ивановна 22/40
Красько Алеся Юрьевна 8 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 22/40
Лысенко Дарья Ивановна 8 класс дс/СШ г.Кобрин Тунчик Светлана Ивановна 22/40
Мезена Елена Сергеевна 8 класс Гимназия№1г.Дятлово Трафимчик Нина Ивановна 22/40
Недбайлик Евгений Викторович 8 класс Гимназия N5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 22/40
Пухаева Наталия Сергеевна 8 класс СШ №28 г.Брест Романчук Валентина Павловна 22/40
Руммо Валерия Геннадьевна 8 класс сш 9 г. Слонима Суханьков Вячеслав Васильевич 22/40
Скоробогатый Дмитрий Игоревич 8 класс сш №9 г Слонима Суханьков Вячеслав Васильевич 22/40
Суханов Иван Александрович 8 класс СШ №144 г.Минск Зейфмен Инесса Симёновна 22/40
Федонюк Анастасия Александровна 8 класс ГУО "Средняя школа г.п. Домачево" Зинчук Валентина Васильевна 22/40
Шостко Глеб Олегович 8 класс ГрГГ Кулипа Ирина Францевна 22/40
Якубейко Елизавета Сергеевна 8 класс Гимназия 1 г.Слонима Маржацкая Жанна Николаевна 22/40
Аль-Каддур Хасан Мохамед 8 класс СШ №37 г.Гродно Сапего Инесса Александровна 21/40
Бакаринова Дарья Владимировна 8 класс СШ №121 г.Минск Стельмах Александр Дмитриевич 21/40
Бодич Владимир Владимирович 8 класс СШ №3 г.Волковыск Данилович Елена Леонидовна 21/40
Залевская Вера Геннадьевна 8 класс школа27г.Бреста Панасевич Ирина Анатольевна 21/40
Зеленкевич Анастасия Сергеевна 8 класс СШ №28 г. Гродно Чижевская Светлана Александровна 21/40
Кливе Артём Александрович 8 класс Дмитровичская СШ Бурачевская Людмила Станиславовна 21/40
Матусевич Вероника Климентьевна 8 класс СШ №121 г.Минск Стельмах Александр Дмитриевич 21/40
Матюк Павел Юрьевич 8 класс Дворецкая СШ Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 21/40
Могиленко Валерия Витальевна 8 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 21/40
Сидорчик Анастасия Андреевна 8 класс Дворецкая СШ Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 21/40
Сокол Владислав Вадимович 8 класс Гимназия 38 г.Минск Горбацевич Ольга Михайловна 21/40
Терлякович Даниил Ильич 8 класс ГУО "Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа" ПИнского района Сёмкина Нина Ивановна 21/40
Трафимова Екатерина Евгеньевна 8 класс ГУО "СЩ д. Большие Мотыкалы" Козлова Елена Степановна 21/40
Феткулина Мария Сергеевна 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 21/40
Бабичев Глеб Евгеньевич 8 класс сш N.145 г.Минск. московский район. Алибегова 5 Шуминская Ирина Викторовна 20/40
Бетько Егор Анатольевич 8 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ" Карпович Татьяна Викторовна 20/40
Бизюк Илья Денисович 8 класс СШ №32, г.Минск Григорович Марина Петровна 20/40
Бусень Милана Александровна 8 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Богатель Елена Николаевна 20/40
Гапанович Ксения Юрьевна 8 класс СШ N 28 г.Брест Романчук Валентина Павловна 20/40
Голуб София Александровна 8 класс Сеньковщинская СШ Герасимчик Людмила Матвеевна 20/40
Григоренко Даниел Владимирович 8 класс Гезгаловская СШ Светлана Юргилевич Антоновна 20/40
Гулевич Аркадий Георгиевич 8 класс СШ №145 г.Минск Шуминская Ирина Викторовна 20/40
Егиазарян Парсам Артакович 8 класс СШ №16 г.Брест Богатыревич Ольга Андреевна 20/40
Здитовецкая Александра Петровна 8 класс ГУО СШ№2 г.Берёзы Крагель Елена Николаевна 20/40
Иванов Кирил Петрович 8 класс СШ номер 2 города Пинска Гаврилюк Дарья Николаевна 20/40
Казаковский Илья Геннадьевич 8 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостка Елена Зигмундовна 20/40
Козловская Елизавета Сергеевна 8 класс СШ №17 г.Брест Соловей Ирина Владимировна 20/40
Крупта Мария Александровна 8 класс СШ №4 г. Волковыск Карпенко Ирина Брониславовна 20/40
Липницкий Александр Сергевич 8 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 20/40
Макуть Максим Витальевич 8 класс СШ 5 г. Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 20/40
Самусев Дмитрий Вечеславович 8 класс Средняя СШ №13 г.Минск Тумас Валентина Ивановка 20/40
Семенюк Вова Сергеевич 8 класс г.Брест; ул.Суворова 1; Гимназия 6 Анищенко Ирина Степановна 20/40
Сомоховец Карина Сергеевна 8 класс Кривлянская США Петровская Татьяна Николаевна 20/40
Черкалов Егор Андреевич 8 класс СШ №7 г.Слонима Бойко Татьяна Александровна 20/40
Швайко Арина Андреевна 8 класс Гимназия №17 г. Минск Артеменко Наталья Леонидовна 20/40
Шевчук Никита Александрович 8 класс гимназия №1 г. Дятлово Трофимчик Нина Ивановна 20/40
Юнчиц Анастасия Витальевна 8 класс СШ №3 г.Брест Точило Татьяна Николаевна 20/40
Апоник Ксения Айтекиновна 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 19/40
Волков Дмитрий Александрович 8 класс СШ №2 г. Каменец Филиппова Светлана Сергеевна 19/40
Демянюк Сергей Витльевич 8 класс г.п. Домачево Островец Галина Петровна 19/40
Жилинская Татьяна Юрьевна 8 класс сш.№9 Слонима Суханьков Вячеслав Васильевич 19/40
Жук Ксенья Павловна 8 класс Сш № 2 г.Слонима Попроцкая Инна Юрьевна 19/40
Звонко Маргарита Геннадьевна 8 класс ГУО "Жуховичская СШ" Хвалько Светлана Александровна 19/40
Змитрукевич Дарья Николаевна 8 класс сш №28 г Гродно Чижевская Светлана Александровна 19/40
Кошель Александр Ростиславович 8 класс Гимназия 38 г. Минск Горбацевич Ольга Михайловна 19/40
Кураш Валерия Сергеевна 8 класс СШ 18 г.Барани Савицкая Марина Николаевна 19/40
Ляшук Андрей Евгеньевич 8 класс гимназия 30, г.Минска Логинова Ольга Павловна 19/40
Никонович Даниил Александрович 8 класс СШ №18 г.Гродно Посвистелик Антон Юрьевич 19/40
Петровский Олег Тадеушевич 8 класс ГУО гимназия №2 г.Волковыска Курганская Анна Алексеевна 19/40
Романовская Диана Романовна 8 класс ГУО"Гравжишковский ясли сад базовая школа" Дудинская Антонина Михайловна 19/40
Стрелковская Вероника Яновна 8 класс Гимназия №1 имени Е. Ф. Карского, г. Гродно. Ковган Наталья Михайловна 19/40
Чуканов Максим Юрьевич 8 класс БШ№10 г.Новополоцк Жукова Татьяна Станиславовна 19/40
Юрковская Алина Александровна 8 класс СШ8 Барановская Ирина Николаевна 19/40
Абрамчук Павел Павлавич 8 класс Школа СШ 17 г. Брест Соловей Ирина Владимировна 18/40
Баравик Илья Дмитриевич 8 класс Гимназия 38 г.Минск Горбацевич Ольга Михайловна 18/40
Бурлаков Ярослав Сергеевич 8 класс СШ №13 г.Минска Тумас Валентина Ивановна 18/40
Евхута Никита Игорович 8 класс Новодевятковичская СШ Хинич Светлана Васильевна 18/40
Ковальчук Никита Витальевич 8 класс СШ №1 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 18/40
Козлов Алексей Олегович 8 класс сш № 3 г. Волковвыска Данилович Елена Леонидовна 18/40
Лапко Александра Дмитриевна 8 класс Новодевятковичская СШ Хинич Светлана Васильевна 18/40
Синявская Юлия Анатольевна 8 класс СШ №91 г.Минск Никитина Людмила Михайловна 18/40
Ткач Артём Денисович 8 класс Гимназия 4 г.Барановичи Пястолова Оксана Викторовна 18/40
гриб илья викторович 8 класс 27 панасюк ирина анатольевна 17/40
Астукевич Даниил Алексеевич 8 класс Дисненская СШ Щелкун Чеслав Викторович 17/40
Бельцер Григорий Александрович 8 класс СШ №144 г.Минск Зейфман Иннеса Семёновна 17/40
Будревич Анастасия Леонидовна 8 класс ГУО "Погородненская средняя школа" Бенько Татьяна Чеславовна 17/40
Гилетич Милана Евгеньевна 8 класс Гимназия 6 г.Брест Анищенко Ирина Степановна 17/40
Доровко Евгений Сергеевич 8 класс ГУО "Верхнедвинская гимназия" Хадкевич Ольга Валентиновна 17/40
Казакевич Дарья Валерьевна 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 17/40
Касперович Сергей Сергеевич 8 класс Гимназия 6 г.Брест Анищенко Ирина Степановна 17/40
Кордимук Вероника Дмитриевна 8 класс СШ 16 г.Брест Богатыревич Ольга Андреевна 17/40
Красько Анастасия Юрьевна 8 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 17/40
ксенжик егор владимирович 8 класс гуо,,жеребковичская сш имени м.г. минкевича казакевич нина евгеньеевна 17/40
Кухаревич Иван Владимирович 8 класс СШ 5 Витебск Иванюк Роман Игоревич 17/40
Ловикова Кристина Михайловна 8 класс ГУО "Мишневичская ясли-сад-базовая школа" Бабаева Надежда Борисовна 17/40
Максимчук Диана Александровна 8 класс СШ № 101г.Минск Барисова Галина Евгеньевна 17/40
Москаль Надежда Вячеславовна 8 класс Дубненская средняя школа Биркос Елена Владимировна 17/40
Романюк Артём Александрович 8 класс СШ №17 г.Брест. Белорус Владимировна Ирина Соловей 17/40
Синяк Павел Андреевич 8 класс Вензоветский детский сад- средняя школа Жук Наталья Викторовна 17/40
Соколовский Марат Александрович 8 класс Гимназия N1 имени академика Е.Ф.Карского Ковган Наталья Михайловна 17/40
Шендо Валерия Александровна 8 класс Видомлянская СШ Шукайло Ирина Викторовна 17/40
Боброва Анастасия Артемовна 8 класс СШ №14 г.Новополоцка Кленовская Елена Владимировна 16/40
Бобровский Данила Дмитриевич 8 класс СШ №2 г.Каменца Куратник Виктория Сергеевна 16/40
Дудко Иван Андреевич 8 класс г Брест СШ№16 Богатыревич Ольга Андреевна 16/40
Жогло Дарья Викторовна 8 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Светлана Степановна 16/40
Игнатович Виктория Александровна 8 класс Новодевятковичская СШ Хинич Светлана Васильевна 16/40
Насеня Ульяна Дмитриевна 8 класс ГУО "Гимназия г. Лунинца" Галюк Оксана Васильевна 16/40
Омельчук Иван Петрович 8 класс СШ №16 г.Пинска Горбунов Василий Владимирович 16/40
Шикуть Матвей Сергеевич 8 класс Гезгаловская СШ Юргилевич Светлана Антоновна 16/40
Акудович Валерия Александровна 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 15/40
Гаган Дарья Валерьевна 8 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 15/40
Евтуховская Анна Андреевна 8 класс СШ №145 г.Минск Шуминская Ирина Викторовна 15/40
Еленская Ксения Васильевна 8 класс ГУО "Дисненская средняя школа" Туча Валентина Владимировна 15/40
Жирова Александра Витальевна 8 класс ГУО"Дерковщинская детский сад-средняя школа Глубокского района" Анашкевич Клеопатра Александровна 15/40
Зезюлько Арина Сергеевна 8 класс Октябрьская средняя школа Витебского района Лысухо Михаил Васильевич 15/40
Ивашко Диана Францевна 8 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостка Елена Зигмундовна 15/40
Маковик Светлана Викторовна 8 класс СШ13 г.Барановичи Анискевич Вера Михайловна 15/40
Матяско Полина Дмитриевна 8 класс сш №9 Слонима Суханьков Вячеслав Васильевич 15/40
Мильяненко Александр Александрович 8 класс СШ №40 г. Гродно Малова Татьяна Георгиевна 15/40
Митрюк Антон Иванович 8 класс Гимназия 6, г.Брест; им.Жукова Г.К Анищенко Ирина Степановна 15/40
Павлюковец Антон Владимирович 8 класс Одриженская СШ. аг. Одрижин. Гукова Екатерина Сергеевна 15/40
Панасовец Павел Николаевич 8 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 15/40
Савицкая Анастасия Евгеньевна 8 класс СШ 28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 15/40
Хмельницкая Дарья Олеговна 8 класс БШ 10 г.Новополоцк Жукова Татьяна Станиславовна 15/40
Шабалов Илья Павлович 8 класс ГУО СШ Пинского раёна Ляховец Елена Константиновна 15/40
Шашкина Юлия Викторовна 8 класс СШ №4 г.Чашники Гучуа Гульнази Илюшаевна 15/40
Шестопалова Ксения Дмитриевна 8 класс СШ №145 г. Минска Шуминская Ирина Викторовна 15/40
Якшевич Дмитрий Игоревич 8 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 15/40
Ярмак Екатерина Андреевна 8 класс СШ 16 г. Пинска Горбунов Василий Владимирович 15/40
Яцукевич Ангелина Михайловна 8 класс Язвинская СШ Брезина Татьяна Николаевна 15/40
Гембицкая Марина Николаевна 8 класс Лыщенская СШ Колесникович Владимир Иванович 14/40
Матвей Коренюгин Сергеевич 8 класс СШ №21 г.Минска Лебедева Екатерина Александровна 14/40
Поддубная Елизавета Андреевна 8 класс СШ №4 г.Чашники Гучуа Гульнази Илюшаевна 14/40
Рожицкий Владислав Валерьевич 8 класс Каленковичская БШ Каменецкого района Серебрянская Светлана Александровна 14/40
Рыжикова Анастасия Алексеевна 8 класс СШ №27 г.Витебска Анисько Алла Игоревна 14/40
Саникович Юра Сергеевич 8 класс СШ №121 г.Минск Стельмах Александр Дмитриевич 14/40
Симонович Дарья Александровна 8 класс СШ№5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 14/40
Совпель Никита Александрович 8 класс СШ №27 г.Брест Тарасюк Ольга Александровна 14/40
Степанюк Анастасия Андреевна 8 класс СШ №2 г.Каменца Филиппова Светлана Сергеевна 14/40
Толочко Алиса Анатольевна 8 класс СШ № 3 г.Пинска Колесникович Светлана Павловна 14/40
Ханецкая Александра Павловна 8 класс СШ №145 г. Минск Шуминская Ирина Викторовна 14/40
Харитонова Диана Александровна 8 класс ГУО"Базовая школа №10 г.Новополоцка Жукава Татьяна Станиславовна 14/40
Адасько Кирилл Сергеевич 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 13/40
Волюшко Ева Ивановна 8 класс Сш №5,г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 13/40
Голях Николай Эдуардович 8 класс СШ №2 г.Каменец Филипова Светлана Сергеевна 13/40
Гордейчук Дарья Сергеевна 8 класс Молотковичская средняя школа Гриб Наталья Николаевна 13/40
Городникова Дарья Вадимовна 8 класс Сш №9 г.Слоним Косиченко Елена Викторовна 13/40
Игнатюк Михаил Григорьевич 8 класс СШ №3 г.Кобрина Андронюк Людмила Павловна 13/40
Камлюк Никита Дмитриевич 8 класс СШ №2 г.Толочин Шутова Светлана Евгеньевна 13/40
Касьянов Владимир Сергеевич 8 класс Дисненская СШ Туча Валентина Владимировна 13/40
Колбаско Кристина Александровна 8 класс СШ8 г.Слоним Барановская Ирина Николаевна 13/40
Мирошниченко Арина Сергеевна 8 класс Гимназия 1 г.Орша Ацецкая Марина Анатольевна 13/40
Некрашевич Дмитрий Дмитриевич 8 класс СШ №3 г.Волковыска Данилович Елена Леонидовна 13/40
Никита Никита Маркович 8 класс Гимназия 56 г.Минск ул.Воронянского Мартысюк Татьяна Михайловна 13/40
Погорелова Алина Анатольевна 8 класс ГУО"Октябрьская средняя школа Витебского района" Лысухо Михаил Васильевич 13/40
Примак Алёна Андреевна 8 класс СШ №91 г.Минск Никитина Людмила Михайловна 13/40
Сергеева Полина Александровнв 8 класс Гимназия №4 г.Барановичи Кузьменко Марина Петровна 13/40
Сергей Павел Дмитриевич 8 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ" Карпович Татьяна Викторовна 13/40
Середич Артем Николаевич 8 класс Лышчанская СШ Колесникович Владимир Иванович 13/40
Симонович Дарья Александровна 8 класс СШ№5г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 13/40
Сливко Константин Александрович 8 класс Гимназия #2 Гродно Гричик Наталья Михайловна 13/40
Сотникова Светлана Александровна 8 класс Сш №5 г.Слоним Казилецкая Светлана Александровна 13/40
Сушко Дарья Олеговна 8 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 13/40
Сушко Злата Дмитриевна 8 класс СШ 28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 13/40
Шиков Родион Александрович 8 класс Заслоновская средняя школа Лепельского района Бураковская Светлана Фёдоровна 13/40
Школьник Марк Алексеевич 8 класс Жировичская СШ Слонимского района Головач Михаил Григорьевич 13/40
Босяцкая Кира Сергеевна 8 класс Гимназия 18. Минск Пенязь Людмила Петровна 12/40
Лавничук Тимур Александрович 8 класс Гимназия 6 г.Брест Анищенко Ирина Степановна 12/40
Лукашевич Дарья Валерьевна 8 класс ГУО "Средняя школа №3 г.Скидель" Кощиц Оксана Владимировна 12/40
Пилютик Егор Дмитриевич 8 класс СШ #11г.Гродно Степанова Наталья Юрьевна 12/40
Пугач Дарья Александровна 8 класс США №2 г. Каменца Куратник Виктория Сергеевна 12/40
Родюков Глеб Олегович 8 класс сш №9 Слонима Суханьков Вячеслав Васильевич 12/40
Рудковский Артем Иванович 8 класс Лавриновичская СШ Бурдина Наталья Александровна 12/40
Семенюк Андрей Александрович 8 класс Средняя школа 17 г. Брест Соловей Ирина Владимировна 12/40
Хвесеня Мария Викторовна 8 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 12/40
Храмков Данила Сергеевич 8 класс Гимназия 5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 12/40
Шевчик Анастасия Михайловна 8 класс Сш №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 12/40
Шпетный Никита Шпетный 8 класс Новодевятковичская школа Слонимского района Хинич Светлана Васильевна 12/40
Щурская Елизавета Владимеровна 8 класс школа СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 12/40
Алексейчик Максим Андреевич 8 класс Леснянская средняя школа Прокурат Владимир Викторович 11/40
Алексейчик Роман Дмитриевич 8 класс СШ №121 г. Минска Стельмах Александр Дмитриевич 11/40
Антонович Михаил Сергеевич 8 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Светлана Степановна 11/40
Богдан Любовь Алексеевна 8 класс Мирская СШ Барановичского района Игнатович Валентина Николаевна 11/40
Горбачевский Владислав Дмитриевич 8 класс ГУО"Матвеевский УПК д/с -СШ"Волковысского района Гродненской области Герасимов Геннадий Фёдорович 11/40
Дятко Маргарита Петровна 8 класс ГУО" Заслоновская СШ Лепельского района" Бураковская Светлана Федоровна 11/40
Козловская Полина Владимировна 8 класс США 28 г. Гродно Чижевская Светлана Александровна 11/40
Корнач Илья Александрович 8 класс СШ г.п. Домачево Островец Галина Петровна 11/40
костюкевич Лиза Ивановна 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 11/40
Кохович Милана Николаевна 8 класс Язвинская Средняя Школа,д.Язвинки Брезина Татьяна Николаевна 11/40
Кубарко Татьяна Алексеевна 8 класс Ряснянская средняя школа Каменецкого района Мелюх Ольга Алексеевна 11/40
Кульбацкая Екатерина Алексанрдовна 8 класс Сш №27 г.Витебск; Аксенов Андрей Анатольевич 11/40
Лецкий Артём Александрович 8 класс Гимназия г.Верхнедвинск Хадкевич Ольга Валентиновна 11/40
Лещёв Дмиртрий Валерьевич 8 класс СШ №18 г. Барани Савицкая Марина Николаевна 11/40
Матвеева Ксения Андреевна 8 класс СШ №3 г.Скидель Кощиц Оксана Владимировна 11/40
Нарейко Ирина Александровна 8 класс Дисненская СШ Туча Валентина Владимировна 11/40
Острикова Авелина Максимовна 8 класс ГУО"Заслоновская СШ Лепельского района" Бураковская Светлана Фёдоровна 11/40
Санько Александра Сергеевна 8 класс СШ №14 г.Новополоцк Стрельченко Татьяна Григорьевна 11/40
соколовская Анастасия Петровна 8 класс Заслоновская средняя школа Лепельского района Бураковская Светлана Фёдоровна 11/40
Станкевич Анастасия Андреевна 8 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 11/40
Тарасевич Яна Алексеевна 8 класс СШ №18 г.Барань САВИЦКАЯ МАРИНА НИКОЛАЕВНА 11/40
Толкин Александр Яцкович 8 класс Новосёлковская базавая школа Кунцевич Алла Ивановна 11/40
Фицук Виолетта Витевна 8 класс д.Городец; Городецкий детский сад-средняя школа Тунчик Светлана Ивановна 11/40
Фурмантович Анастасия Витальевна 8 класс Гудевичская средняя школа, Мостовский район Бандысик Александр Владимирович 11/40
Шевцов Владислав Викторович 8 класс СШ 38 г. Минск Плодко Дина Александровна 11/40
Шишко Денис Владимирович 8 класс Видомлянская СШ Шукайло Ирина Викторовна 11/40
Возмитель Анна Павловна 8 класс СШ №18 г.Барани Савицкая Марина Николаевна 10/40
Голубкова Александра Викторовна 8 класс С.Ш. №18 Г Барани Савицкая Марина Николаевна 10/40
Гуз Максим Сергеевич 8 класс Гимназия 1 г. Волковыска Курганская Анна Алексеевна 10/40
Гурская Ирина Николаевна 8 класс Большешиловичский ЯСБШ слонимского района Володось Татьяна Николаевна 10/40
Дмитрий Дмитрий Вячеславович 8 класс Язвинсквя СШ. г. Лунинец Брезина Татьяна Николаевна 10/40
Кануников Егор Александрович 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 10/40
Климов Даниил Константинович 8 класс Средняя школа №13 г. Минск Тумас Валентина Ивановна 10/40
Король Екатерина Александровна 8 класс ГУО "Средняя школа №3 г.Скидель" Кощиц Оксана Владимировна 10/40
Корчик Полина Александровна 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 10/40
куратчик андрей станиславович 8 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 10/40
Леонович Варвара Олеговна 8 класс ГУО "Городищенская СШ" Пинского района Ляховец Елена Константиновна 10/40
Мандрукевич Злата Вячеславовна 8 класс Средняя школа №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 10/40
Машлякевич Ксения Сергеевна 8 класс ГУО "Молотковичская средняя школа" Пинского района Гриб Наталья Николаевна 10/40
Оканчук Лилия Васильевна 8 класс СШ №18 г.Пинска Верич Екатерина Алексеевна 10/40
Пытько Лев Алексеевич 8 класс СШ №16 г.Пинск Горбунов Василий Владимирович 10/40
Роловец Максим Янисович 8 класс Сш 5 г. Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 10/40
Семёнов Николай Леонидович 8 класс Погородненская средняя школа Бенько Татьяна Чеслвавовна 10/40
Багновец Екатерина Сергеевна 8 класс Оснежицкая СШ Онищук Виктория Алексеевна 9/40
Богинский Артём Дмитриевич 8 класс СШ №13 г. Барановичи Анискевич Вера Михайловна 9/40
Василевич Дмитрий Владимирович 8 класс Жировичская СШ Слонимского района Головач Михаил Григорьевич 9/40
Виноградова Варвара Александровна 8 класс гимназия №5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 9/40
Дианова Мелания Алексеевна 8 класс СШ №18 г. Пинска Верич Екатерина Алексеевна 9/40
Жилинский Егор Андреевич 8 класс СШ №10 г.Слоним Даниленко Андрей Александрович 9/40
Зановский Дмитрий Сергеевич 8 класс Городецкий д/с-сш Тунчик Светлана Ивановна 9/40
Константинов Самир Графович 8 класс Сеньковшчинская средняя школа Герасимчик Людмила Матвеевна 9/40
Кравчук Анастасия Вячеславовна 8 класс ГУО "Каменюкская средняя школа" Каменецкого района Семчёнок Оксана Александровна 9/40
Селиханов Дмитрий Владимирович 8 класс СШ №2 г.Дубровно Осипов Владимир Алексеевич 9/40
Трушко Татьяна Владимировна 8 класс СШ номер 18,г.Пинск. Верич Екатерина Алексеевна 9/40
Шурпо Тимофей Вадимович 8 класс Гимназия г.Сморгони Крукович Людмила Анатольевна 9/40
Яворская Екатерина Андреевна 8 класс Язвинская средняя школа Брезина Татьяна Николаевна 9/40
Базан Иван Андреевич 8 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Богатель Елена Николаевна 8/40
Батраков Илья Антонович 8 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Богатель Елена Николаевна 8/40
Богдан Янина Александровна 8 класс Язвинская средняя школа Брезина Татьяна Николаевна 8/40
Веселова Анна Александровна 8 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 8/40
Грасевич Евгений Дмитриевич 8 класс СШ №7 г.Волковыска Оскирко Елена Михайловна 8/40
Задорожная Виталина Владимировна 8 класс БШ №10 Г.НОВОПОЛОЦК Жукова Татьяна Станиславовна 8/40
Ивойлова Ольга Дмитриевна 8 класс Матиевичская базовая школа Алексеев Олег Дмитриевич 8/40
Костюк Виолетта Александровна 8 класс сш 28 чижевская светлана александровна 8/40
Кривулько Павел Игоревич 8 класс СШ №1 г.Дятлово Тумелевич Татьяна Антоновна 8/40
Логвинович Михаил Александрович 8 класс Лавриновичская СШ Бурдина Наталья Александровна 8/40
Максименко Даниела Григорьевна 8 класс Сш №9 г. Слоним Косиченко Елена Викторовна 8/40
Мозжухин Егор Сергеевич 8 класс СШ 14 г. Новополоцк Клиновская Елена Владимировна 8/40
Мотевич Ольга Дмитриевна 8 класс СШ №"9 г.Слонима Суханьков Вячеслав Васильевич 8/40
Мышковская Виктория Юрьевна 8 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Богатель Елена Николаевна 8/40
Околов Евгений Александрович 8 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 8/40
Олесеюк Ирина Васильевна 8 класс СШ №18 г. Барани Савицкая Марина Николаевна 8/40
Потока София Дмитриевна 8 класс СШ №8 г. Слоним Строк Елена Александровна 8/40
Провоторова Алёна Николаевна 8 класс СШ №5 Лещинская Наталья Викторовна 8/40
Садовская Юлия Павловна 8 класс ГУО"Гнезновский УПК детский сад-средняя школа" Ажигар Нина Зигмунтовна 8/40
Семенюк Янина Сергеевна 8 класс СШ №27 г.Бреста Тарасюк Ольга Александравна 8/40
Сидорова Анастасия Юрьевна 8 класс СШ №13 г. Минск Тумас Валентина Ивановна 8/40
Соколова Александра Андреевна 8 класс СШ №1 г. Пинск Вакулич Марина Григорьевна 8/40
Столярова Анна Вячеславовна 8 класс сш 17 брест Соловей Ирина Владимировна 8/40
Стражникова Яна Артёмовна 8 класс СШ 27 г Бреста Тарасюк Ольга Александровна 8/40
Сулевска Амелия Янушевна 8 класс Школа СШ №5 г. Слоним Лисовский Сергей Александрович 8/40
Фукс Иван Николаевич 8 класс СШ номер 28 г. Гродно Чижевская Светлана Александровна 8/40
Шпак Виолетта Сергеевна 8 класс СШ 145 г. Минска Шуминская Ирина Викторовна 8/40
Власик Евгений Геннадьевич 8 класс сш №9 г. Слонима Суханьков Вячеслав Васильевич 7/40
Комар Илья Назарович 8 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Богатель Елена Николаевна 7/40
Купраш Ирина Анатольевна 8 класс СШ №2 г.Волковыск Яцкевич Елена Ивановна 7/40
Лицук Никита Витальевич 8 класс Видомлянская СШ Шукайло Ирина Викторовна 7/40
Михайлов Данила Дмитриевич 8 класс Липская СШ,Ляховичский район Дыдышко Ольга Аркадьевна 7/40
Попов Фёдор Романович 8 класс СШ №2 г.Волковыск Яцкевич Елена Ивановна 7/40
Гарифуллин Арсений Альфредович 8 класс СШ 145 г.Минск Шуминская Ирина Викторовна 6/40
Грабович Дана Ивановна 8 класс Язвинская СШ Брезина Татьяна Николаевна 6/40
Гузнов Арсений Алексеевич 8 класс СШ №3 г.Кобрина Андронюк Людмила Павловна 6/40
Дацкевич Арина Эдуардовна 8 класс Дмитровичская СШ Бурачевская Людмила Станиславовна 6/40
квасова валерия михайловна 8 класс СШ №8 г.Слоним барановская ирина николаевна 6/40
корогода анастасия вадимовна 8 класс гимназия 6 город брест анищенко ирина степановна 6/40
Мосейчук Юлианна Романовна 8 класс Лавриновичская д/с СШ Бурдина Наталья Александровна 6/40
Покалюк Кирилл Фёдорович 8 класс Городецкий детский сад средняя школа Тунчик Светлана Ивановна 6/40
Соколова Александра Андреевна 8 класс СШ №27 г.Витебска Аксенов Андрей Анатольевич 6/40
Трофимук Илья Александрович 8 класс Сш 17 г. Брест Соловей Ирина Владимировна 6/40
Ханецкая Александра Павловна 8 класс СШ №145 г. Минска Шуминская Ирина Викторовна 6/40
Храмцов Родион Вадимович 8 класс СШ №14 г.Новополоцка Кленовская Елена Владимировна 6/40
Васлевский Михаил Александрович 8 класс СШ 2 г.Береза Крагель Елена Николаевна 5/40
Карпач Владислав Русланович 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 5/40
Ярмолич Владислав Витальевич 8 класс СШ №5 г.Слоним Казелецкая Светлана Александровна 5/40
Юрчик Милена Александровна 8 класс СШ №13 г. Барановичи Анискевич Вера Михайловна 4/40
Алексеюк Роман Сергеевич 8 класс Гимназия г.Каменец Несторук Галина Фёдоровна 4/40
Бардасюк Юлия Николаевна 8 класс Городецкий детский сад- средняя школа Тунчик Светлана Ивановна 4/40
Гайдук Владислав Александрович 8 класс СШ №37 г.Гродно Сапего Инесса Александровна 4/40
гунько софья геннадьевна 8 класс школа номер 18 г. пинска Верич Екатерина Алексеевна 4/40
Гурман Даниил Витальевич 8 класс СШ №101 г.Минск Борисова Галина Евгеньевна 4/40
Демидова Валентина Анатольевна 8 класс СШ 59 г.Минск Непогодина Елена Михайловна 4/40
Качановский Давид Витальевич 8 класс СШ номер:17 г.Брест; Средняя школа 17 г.Брест; Соловей Ирина Владимировна 4/40
Кириенко Иван Валентинович 8 класс Гимназия 3 г.Бреста Кавальчук Наталья Васильевна 4/40
Косько Евгений Геннадьевич 8 класс СШ №11 г.Пинск Козубовская Анна Ивановна 4/40
Купченко Архип Игоревич 8 класс ГУО "Коптянская базовая школа"Витебский район аг Копти Зубрицкая Ирина Васильевна 4/40
Литвиш Дарья Евгеньевна 8 класс ГУО гимназия №5 г Бреста Керезь Инесса Васильевна 4/40
Лысковец Софья Витальевна 8 класс СШ №5 г. Слонима Казилецкая Светлана Александровна 4/40
Марковский Михаил Михайлович 8 класс Гимназия 18 г.Минск Пенязь Людмила Петровна 4/40
Нигириш Полина Александровна 8 класс СШ №2 г.Каменца Куратник Виктория Сергеевна 4/40
Нущик Дарья Васильевна 8 класс Средняя школа № 27 г. Бреста Панасевич Ирина Анатольевна 4/40
Олецкая Доминика Юрьевна 8 класс г.Слоним СШ №7 Бойко Татьяна Александровна 4/40
Пачук Диана Андреевна 8 класс Роготновский д/сад - БШ, Дятловский район Попенюк Вера Ивановна 4/40
Пузей Никита Евгеньевич 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 4/40
Савицкий Александр Павлович 8 класс СШ номер 28 г.Гродно Светлана Александровна Чижевская 4/40
Счастная Екатерина Игоревна 8 класс СШ 5 г. Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 4/40
Ярмолович Виктория Степановна 8 класс СШ №28 г.ГРодна Чижевская Светлана Александровна 4/40
Ярошук Алеся Юрьевна 8 класс Сш 5 г. Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 4/40
Акулов Валентин Сергеевич 8 класс СШ №17 г.Брест Соловей Ирина Владимировна 2/40
Вороник Павел Андреевич 8 класс Гимназия №4 г.Гродно Живалевская Елена Мечиславовна 2/40
Жданович Никита Викторович 8 класс СШ №180 г. Минска Савенкова Алла Леонидовна 2/40
Окулко Илья Сергеевич 8 класс СШ №5; г.Слоним; Лисовский Сергей Александрович 2/40
Прокопов Данила Андреивич 8 класс Леснянская Средняя Школа Прокурат Владимир Викторович 2/40
Титова Кристина Валерьевна 8 класс Сш №27 г.Витебск Аксёнов Андрей Анатольевич 2/40
Moseichyk Yulia Romanovna 8 класс Лавриновичская д/с СШ Бурдина Наталья Александровна 0/40
Батура Дарья Романова 8 класс СШ 180 г.Минск Савенкова Алла Леонидовна 0/40
Василеня Владислав Витальевич 8 класс СШ №5 гю Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 0/40
Видникевич Илья Андреевич 8 класс Язвинки средняя сш. Брезина Татьяна Николаевна 0/40
Данила Пиварович Игоревич 8 класс Гимназия г. Верхнедвинск Хадкевич Ольга Валентиновна 0/40
Жедик Тимофей Эдуардович 8 класс СШ №17 Денисюк Ирина Владимировна 0/40
Малецкая Виктория Андреевна 8 класс СШ №2 г.Каменец Куратник Виктория Сергеевна 0/40
Млыновская Анастасия Станиславовна 8 класс Мураваноошмянсковский ясли-сад-средняя школа Швабович Марина Юрьевна 0/40
Пивовар Иван Павлович 8 класс Мирская СШ Барановичского района Игнатович Валентина Николаевна 0/40
Пузыно Анжелика Александровна 8 класс Мурованоошмянковский ясли-сад-средняя школа Швабович Марина Юрьевна 0/40
Станкевич Полина Павловна 8 класс Аг.Конвелишки, Конвелишская СШ Ластовка Наталья Ивановна 0/40