Результаты первого этапа XI Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 7 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Голуб Никита Витальевич 7 класс Гимназия 30 Щуревич Наталья Николаевна 40/40
Городович Софья Сергеевна 7 класс Гимназия №18 г.Минск Пацевич Елена Григорьевна 40/40
Дроздов Виктор Петрович 7 класс Гимназия номер 18 город Минск Пацевич Елена Григорьевна 40/40
Кузнецов Максим Евгеньевич 7 класс СШ 31 Головач Янина Станиславовна 40/40
Лапо Олег Максимович 7 класс Гимназия №61 г. Минск Макась Елена Александровна 40/40
Ломать Марина Александровна 7 класс Гимназия №1 г.Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 40/40
Сакович Никита Витальевич 7 класс СШ Крапивенская Посудневская Мария Яковлевна 40/40
Харитончик Роман Александрович 7 класс ГУО "Средняя школа №64 г. Минска" Шайков Владимир Валерьевич 40/40
Шиманица Екатерина Николаевна 7 класс СШ №2 г.Каменец Дымар Галина Петровна 40/40
Андрианов Андрей Владимирович 7 класс Гимназия 7 г.Гродно Короленко Константин Геннадьевич 38/40
Гайкевич Александр Юрьевич 7 класс СШ № 1 г.Пинска Кравчук Татьяна Яковлевна 38/40
Дробышевская Анастасия Валерьевна 7 класс Гимназия 18 г.Минск Пацевич Елена Григорьевна 38/40
Зорин Максим Владимирович 7 класс Гимназия 18 г.Минск Пацевич Елена Григорьевна 38/40
Коледюк Дарья Борисовна 7 класс Новкинская СШ Витебского района Соловьёва Илона Владимировна 38/40
Кудлаева Анастасия Сергеевна 7 класс СШ №1 г.Пинска Кравчук Татьяна Яковлевна 38/40
Куликова Анастасия Александровна 7 класс СШ №28 г.Гродно Трухан Ольга Викторовна 38/40
Мацкевич Варвара Дмитриевна 7 класс Гимназия 18 г. Минск Пацевич Елена Григорьевна 38/40
Остропольский Сергей Артёмович 7 класс СШ N1 г.Пинска Кравчук Татьяна Яковлевна 38/40
Ячменёва Вероника Сергеевна 7 класс СШ № 1 г.Пинска Кравчук Татьяна Яковлевна 38/40
Вилькель Надежда Викторовна 7 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостка Елена Зигмундовна 37/40
Крапивин Павел Павлович 7 класс СШ №8 г.Орша Василёнок Лариса Анатольевна 37/40
Прокопович Роман Григорьевич 7 класс Гимназия 18 г. Минск Пацевич Елена Григорьевна 37/40
Соколович Захар Николаевич 7 класс Жирмунская СШ Светлович Анна Зеноновна 37/40
Страчинская Дарья Андреевна 7 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостка Елена Зигмундовна 37/40
Тихонов Глеб Иванович 7 класс ГУО "Молотковичская СШ" Кобринец Инна Александровна 37/40
Гой Карина Игоревна 7 класс Гимназия 5 г.Гродно Самускевич Людмила Михайловна 36/40
Лаптинская Вика Игоревна 7 класс Гимназия №1г.Орша Ацецкая Марина Анатольевна 36/40
Баширова Нуранэ Намиговна 7 класс Гимназия 2 г.Волковыск Антропова Ольга Михайловна 35/40
Виноградов Василий Николаевич 7 класс Гимназия №38 Филиченок Алла Евгеньевна 35/40
Гляк Алёна Леонидовна 7 класс Гимназия №33 г.Минск Устинова Светлана Алексеевна 35/40
Григелевич Анна Анатольевна 7 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 35/40
Гущёнок Александр Иосифович 7 класс ГУО "Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района" Русина Галина Сергеевна 35/40
Кирко Егор Владимирович 7 класс СШ 15 г.Лида Жидис Марина Станиславовна 35/40
Кудина Ксения Андреевна 7 класс СШ №2 г.Толочина Ермакова Раиса Иосифовна 35/40
Леонов Максим Олегович 7 класс Гимназия №2 г.Гродно Гричик Александр Григорьевич 35/40
Любецкая Таисия Юрьевна 7 класс СШ №2 г.Толочин Ермакова Раиса Иосифовна 35/40
Минько Арина Андреевна 7 класс СШ №28 г.Гродно Трухан Ольга Викторовна 35/40
Фруль Денис Сергеевич 7 класс Мирская СШ Барановичского района Фалейчик Татьяна Александровна 35/40
Радюк Виктория Юрьевна 7 класс СШ №12 г. Гродно; Главицкая Татьяна Николаевна 34/40
Русин Влад Иванович 7 класс Гимназия 1 г.Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 34/40
Абрамчук Павел Геннадьевич 7 класс СШ №24 г.Брест Супрунчук Галина Алексеевна 33/40
Архангельский Максим Дмитриевич 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 33/40
Борисюк Ярослав Эдуардович 7 класс СШ №17, г.Брест Брегер Светлана Александровна 33/40
Будённая Юлия Дмитриевна 7 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 33/40
Вессолович Иван Сергеевич 7 класс СШ № 28 г. Гродно Трухан Ольга Викторовна 33/40
Грищук Злата Андреевна 7 класс СШ N3 г.Кобрин Ромац Галина Евгеньевна 33/40
Дорошкова Софья Дмитриевна 7 класс Гимназия 1 г.Орша Ацецкая Марина Анатольевна 33/40
Назаров Арсений Владимирович 7 класс Гимназия №7 г.Минск Карловна Наталья Мацкевич 33/40
Петракович Андрей Александрович 7 класс СШ №35им.Н.А.Волкова г.Гродно Иванова Инна Сергеевна 33/40
Фроленков Глеб Дмитриевич 7 класс ГУО "Восходовская СШ", Могилевского района Фроленкова Екатерина Николаевна 33/40
шитик полина алексеевна 7 класс гимназия 18 г. Минск Пацевич Елена Григорьевна 33/40
Бешта Aнтон Владимирович 7 класс Гимназия 18 г.Минск Пацевич Елена Григорьевна 32/40
Попитич Ульяна Сергеевна 7 класс СШ №1 г.Пинска Кравчук Татьяна Яковлевна 32/40
Сас Евгения Григорьевна 7 класс СШ №9 г.Слоним Фефёлкина Карина Павловна 32/40
Войтович Алиса Александровна 7 класс гимназия №2 г.Пинска Северина Наталья Иосифовна 31/40
Гайдукевич Алиса Владимировна 7 класс Гимназия 15 г.Минск Лавинецкая Светлана Юрьевна 31/40
Козлова Надежда Викторовна 7 класс ГУО "Кохановичская детский сад - средняя школа Верхнедвинского района" Липовка Жанна Геннадьевна 31/40
Петровский Артём Андреевич 7 класс СШ №17 г Брест Брегер Светлана Александровна 31/40
Полторак Виктория Викторовна 7 класс Гимназия №1 г. Слонима Салейко Марина Викторовна 31/40
Романовский Михаил Юрьевич 7 класс СШ №17, г. Брест Брегер Светлана Александровна 31/40
Стельмах Виолетта Ивановна 7 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 31/40
Войтов Тимофей Павлович 7 класс Гимназия 18 г. Минска Пацевич Елена Григорьевна 30/40
Демидкова Виолетта Андреевна 7 класс Гимназия 1 г.Орша Ацецкая Марина Анатольевна 30/40
Житкевич Александр Сергеевич 7 класс СШ №9 г. Слоним Фефёлкина Карина Павловна 30/40
Ильючик Илья Анатольевич 7 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Савич Наталья Степановна 30/40
Кондерешко Анастасия Михайловна 7 класс ГУО "Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа" Пинского района Кондерешко Светлана Ивановна 30/40
Лесько Никита Иванович 7 класс Оснежицкая СШ Чимбур Татьяна Николаевна 30/40
Николаюк Юрий Александрович 7 класс СШ №17 г. Брест Брегер Светлана Александровна 30/40
Петрикевич Ангелина Андреевна 7 класс СШ гп.Мир Хиневич Инна Васильевна 30/40
Проборщ Сергей Мечиславович 7 класс ГУО Субботникская СШ. Ивевский район Бычко Светлана Викторовна 30/40
Сиваков Никита Сергеевич 7 класс СШ №27 г. Бреста Кравченя Людмила Владимировна 30/40
Судниченко Матвей Сергеевич 7 класс Школа №8 г.Орши Василёнок Лариса Анатольевна 30/40
Хабовец Надежда Леонидовна 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 30/40
Яковчик Анна Сергеевна 7 класс гимназия №1 г.Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 30/40
Ярошевич Милана Дмитриевна 7 класс СШ №24 г. Минск Цымбаревич Ирина Васильевна 30/40
Доронин Даниил Сергеевич 7 класс ГУО СШ №8 г.Орши Василёнок Лариса Анатольевна 29/40
Полевая Ксения Васильевна 7 класс Гимназия 1 г.Орша Ацецкая Марина Анатольевна 29/40
Салахова Ксения Юрьевна 7 класс СШ №40 г.Гродно Григ Валентина Петровна 29/40
Трубеко Артур Максимович 7 класс ГУО "Средняя школа №4 г. Чашники" Гучуа Гульнази Илюшаевна 29/40
Ятчук Максим Александрович 7 класс Сш 16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 29/40
Астапенко Илья Александрович 7 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 28/40
Беляцкая Ирина Дмитриевна 7 класс Гимназия №15 г.Минск Лавинецкая Светлана Юрьевна 28/40
Быкова Анастасия Дмитриевна 7 класс ГУО "Мишневичская ясли-сад-базовая школа" Бабаева Надежда Борисовна 28/40
Бычковская Екатерина Александровна 7 класс СШ N3 Ромац Галина Евгеньевна 28/40
Елисеенко Александра Вячеславовна 7 класс СШ №1 г.Докшицы Каминский Сергей Иванович 28/40
Качкарик Никита Сергеевич 7 класс ГУО "Циринский УПК детский сад-средняя школа" Алексеевич Галина Николаевна 28/40
Левчук Кристина Дмитриевна 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 28/40
Назарук Ирина Витальевна 7 класс СШ №20 г.Брест Майорова Елена Васильевна 28/40
Птачик Владислав Анатольевич 7 класс СШ №16 г.Брест Архутик Александра Анатольевна 28/40
Саливон Ангелина Юрьевна 7 класс Высоковская СШ, Пинский район Мовчикова Елена Яновна 28/40
Смолик Милана Вадимовна 7 класс гимназия 15 г. Минск Лавинецкая Светлана Юрьевна 28/40
Тенюго Анастасия Александровна 7 класс ГУО "Должанская средняя школа Витебского района" Москаленко Оксана Александровна 28/40
Урбан Ярослав Олегович 7 класс СШ №3,г.Дятлово. Жих Нина Владимировна 28/40
Холодов Иван Сергеевич 7 класс СШ №17 г.Брест Бергер Светлана Александровна 28/40
Яблонская Надежда Викторовна 7 класс СШ №126 г.Минск Бурак Наталья Анатольевна 28/40
Варган Захар Александрович 7 класс ГУО "Новкинская средняя школа Витебского района" Соловьёва Илона Владимировна 27/40
Войтеховская Екатерина Викторовна 7 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 27/40
Головач Сергей Сергеевич 7 класс Пинковичская СШ имени Якуба Колоса Пинского района Романович Наталья Степановна 27/40
Ильина Марина Ивановна 7 класс Гимназия 41 г. Минска Лавринович Леонид Иванович 27/40
Кононюк Арина Александровна 7 класс Редигеровская СШ Шкут Марина Александровна 27/40
Латковский Никита Сергеевич 7 класс СШ №27 г.Брест Кравченя Людмила Владимировна 27/40
Лащ Дарья Вадимовна 7 класс СШ N17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 27/40
Русских Станислав Русланович 7 класс Гимназия №18 г.Минск Григоровна Елена Пацевич 27/40
Савченко Сергей Иванович 7 класс СШ N1 г. Ляховичи Крук Анна Дмитриевна 27/40
Якунович Ульяна Владиславовна 7 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ" Карпович Татьяна Викторовна 27/40
Aвсеенко Ангелина Игоревна 7 класс Гимназия 2 г.Пинск Северина Наталья Иосифовна 26/40
Куликова Анастасия Александровна 7 класс СШ №28 г. Гродно Трухан Ольга Викторовна 26/40
Макарук Ярослав Сергеевич 7 класс Гимназия 2, Пинск Северина Наталья Иосифовна 26/40
Пацовская Татьяна Андреевна 7 класс ГУО "Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа" Пинского района Кондерешко Светлана Ивановна 26/40
Страчинский Александр Тадеушевич 7 класс Радунская средняя школа Василяускайте Татьяна Сигито 26/40
Теслюк Ольга Андреевна 7 класс Турнянская средняя школа Романенко Екатерина Александровна 26/40
Горох Дарья Андреевна 7 класс СШ №8 г.Слоним Новосёлова Ирина Леонидовна 25/40
Кот Ксения Николаевна 7 класс Высоковская СШ Горник Ирина Валерьевна 25/40
Митропольская Ксения Руслановна 7 класс Озерницкая средняя школа Слонимского района Кузьмич Татьяна Фёдоровна 25/40
Петушкова Юльяна Николаевна 7 класс Озерницкая средняя школа Слонимского района Кузьмич Татьяна Фёдоровна 25/40
Поливода Егор Витальевич 7 класс Оснежицкая СШ Чимбур Татьяна Николаевна 25/40
Рогач Ярослав Сергеевич 7 класс СШ №27 г. Брест Кравченя Людмила Владимировна 25/40
Турко Роман Александрович 7 класс Гимназия №7 г. Минска Галицкая Екатерина Васильевна 25/40
феденко владислав сергеевич 7 класс СШ №13, г. Брест максимович ирина николаевна 25/40
Черноусик Александр михаилович 7 класс СШ №17 г. Брест Брегер Светлана Александровна 25/40
Шепелевич Маргарита Павловна 7 класс СШ 11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 25/40
Шлык Дарья Дмитриевна 7 класс СШ номер 7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 25/40
Вислогузова Анастасия Андреевна 7 класс Гимназия 1 г.Орша Ацецкая Марина Анатольевна 24/40
Гордеюк Иван Александрович 7 класс СШ №39 им. И.Д. Лебедева Кибилда Виктория Юрьевна 24/40
Губина Алёна Николаевна 7 класс ГУО Новкинская СШ Соловьёва Илона Владимировна 24/40
Круглов Александр Дмитриевич 7 класс Октябрьская средняя школа номер Витебская область, Витебский район Пюргла Ирина Валентиновна 24/40
Павлюченко Глеб Павлович 7 класс СШ №17 г.Орша Сидорова Ирина Викторовна 24/40
Райлян Ирина Васильевна 7 класс Каменюкская СШ Ляшук Елена Ивановна 24/40
Бражук Павел Андреевич 7 класс СШ № 23 г. Гродно Кромова Алеся Александровна 23/40
Брашевец Максим Андреевич 7 класс СШ№1 г.Пинск Селюжицкая Мария Андреевна 23/40
Деньгуб Михаил Дмитреевич 7 класс СШ №2 г.Толочина Ермакова Раиса Иосифовна 23/40
Дым Алина Николаевна 7 класс гимназия 1 г.Брест Речкина Валентина Ивановна 23/40
Ефимук Мария Александровна 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 23/40
Зельманчук Виолетта Александровна 7 класс Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа п.Юбилейный" Мазеть Наталья Иосифовна 23/40
Казанцева Анастасия Вячеславовна 7 класс гуо "Средняя школа г.п. Домачево" Пойта Валентина Петровна 23/40
Минчук Ярослав Сергеевич 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 23/40
Мордас Полина Александровна 7 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 23/40
Музычко Максим Сергеевич 7 класс СШ №39 имени И. Д. Лебедева г. Грдно Русинович Елена Александровна 23/40
Панасевич Эрнест Дмитриевич 7 класс СШN28 г.Гродно Трухан Ольга Викторовна 23/40
Поконечный Глеб Александрович 7 класс Гимназия №2 г. Волковыск Антропова Ольга Михайловна 23/40
Ридико Антон Викторович 7 класс ГУО "Миорская СШ 2" Жук Людмила Мамертовна 23/40
Шубников Святослав Эрнестович 7 класс Гимназия 7 г.Минск Галицкая Екатерина Васильевна 23/40
Юркевич Данила Александрович 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 23/40
Яковчик Станислав Евгеньевич 7 класс СШ №3 г.Дятлово Жих Нина Владимировна 23/40
Ворожбицкий Матвей Игоревич 7 класс СШ №3 г.Кобрин; Ромац Галина Евгеньевна 22/40
Зыбень Даниил Сергеевич 7 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 22/40
Кисляк Илья Владимирович 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 22/40
Рускевич Константин Александрович 7 класс Гимназия 41 г. Минск Лавринович Анатолий Михайлович 22/40
Самута Андрей Леонидович 7 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 22/40
Синицын Артём Вячеславович 7 класс Верхнедвинская Гимназия Хадкевич Ольга Валентиновна 22/40
Синке Элис Иясу 7 класс СШ №132 г.Минска Смольская Лариса Александровна 22/40
Соловей Максим Игроревич 7 класс Гимназия №2 г.Волковыск Антропова Ольга Михайловна 22/40
Шумякова Полина Олеговна 7 класс CШ №2 г.Толочина Ермакова Раиса Иосифовна 22/40
Юргилевич Валерия Валерьевна 7 класс Гезгаловская СШ Юргилевич Светлана Антоновна 22/40
Алексейчик Виолетта Викторовна 7 класс СШ №18 г.Пинск Пригодич Лариса Михайловна 21/40
Гаспорович Максим Андреевич 7 класс Дрисвятская ясли-сад-базовая школа Тишалович Валентина Петровна 21/40
Гринчук Мария Владимировна 7 класс Турнянская средняя школа Романенко Екатерина Александровна 21/40
Еремейчик Родион Павлович 7 класс СШ №10 г.Слоним Вагуро Надежда Павловна 21/40
Иванов Мирослав Сергеевич 7 класс ГУО "Мазоловская средняя школа Витебского района" Буринская Людмила Ивановна 21/40
Казаков Ярослав Игоревич 7 класс Гимназия 2 г.Волковыск Антропова Ольга Михайловна 21/40
Климюк Анна Михайловна 7 класс СШ д.Новые Лыщицы Суббот Ирина Дорофеевна 21/40
Мурасин Алексей Петрович 7 класс ГУО"СШ №1 г.Чашники" Позняк Елена Леонидовна 21/40
Павлова Алиса Викторовна 7 класс ГУО "Гимназия №1 г. Орши" Ацецкая Марина Анатольевна 21/40
паньков руслан сергеевич 7 класс ГУО "Крапивенская ясли-сад- сш оршанского района" Посудневская Мария Яковлевна 21/40
Пугач Егор Дмитриевич 7 класс СШ № 11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 21/40
Радикевич Михаил Михайлович 7 класс СШ №2 г. Волковыск Лукойко Светлана Александровна 21/40
Саутина Полина александровна 7 класс СШ №1 г.Пинск Селюжицкая Мария Андреевна 21/40
Семёнова Юлия Константиновна 7 класс Гимназия №61 г. Минск Макась Елена Александровна 21/40
Степанян Виолетта Владимировна 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 21/40
Теплицкая Валерия Ростиславовна 7 класс Видомлянская средняя школа Каменецкого района Кушнерук Наталья Сергеевна 21/40
Фомичев Иван Евгеньевич 7 класс сш №9 Бересневич Елена Ивановна 21/40
Бекрень Юлия Андреевна 7 класс ГУО"Поречская базовая школа Слонимского района" Серкова Ольга Николаевна 20/40
Бондарчик Арина Владимировна 7 класс Гимназия №1 г.Мосты Дужик Марина Владимировна 20/40
Гетман Александр Сергеевич 7 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 20/40
Гопта Ольга Андреевна 7 класс СШ №1 г. Пинск Селюжицкая Мария Андреевна 20/40
Горегляд Софья Денисовна 7 класс СШ №17 г. Брест Брегер Светлана Александровна 20/40
Гук Алина Игоревна 7 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 20/40
Кузьмицкий Даниил Игоревич 7 класс Гимназния №1 г.МОСТЫ Дужик Мария Владимировна 20/40
Кучко Сергей Александрович 7 класс Высоковская СШ Горник Ирина Валерьевна 20/40
Лосева Ольга Сергеевна 7 класс Гимназия 33г. Минска Матвиенко Ольга Сергеевна 20/40
Лукашевич Никита Валерьевич 7 класс СШ 11г.Гродно Казека Майя Ивановна 20/40
Новак Анна Викторовна 7 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 20/40
Ониховский Дмитрий Станиславович 7 класс Гольшанская СШ Сороко Галина Александровна 20/40
Сидорук Снежана Александровна 7 класс Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа п.Юбилейный" Мазеть Наталья Иосифовна 20/40
Хвесик Екатерина Андреевна 7 класс Видомлянская средняя школа Каменецкого района Кушнерук Наталья Сергеевна 20/40
ХМЕЛЬКОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА 7 класс гимназия 18 г.Минск Пацевич Елена Григорьевна 20/40
Якусевич Вероника Владимировна 7 класс ГУО "Лунненская средняя школа имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета" Данилович Раиса Ивановна 20/40
Якуш Виктория Дмитриевна 7 класс СШ №1 г. Пинск Селюжицкая Мария Андреевна 20/40
Бобко Георгий Владимирович 7 класс Гимназия 1 г.Брест Шкут Марина Александровна 19/40
Выдерко Георгий Юрьевич 7 класс Гимназия №5 г.Гродно Пырко Наталья Владимировна 19/40
Залога Максим Александрович 7 класс СШ № 3 г. Пинска Колесникович Светлана Павловна 19/40
Каргина Злата Павловна 7 класс СШ №13 г.Брест Шохалевич Елизавета Сергеевна 19/40
Клыс Ульяна Витальевна 7 класс Гимназия №15 г.Минск Лавинецкая Светлана Юрьевна 19/40
Курецкая Майя Юрьевна 7 класс СШ номер 7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 19/40
Молчанова Даша Сергеевна 7 класс Со. №2 г. Толочина, Витебской области Ермакова Раиса Иосифовна 19/40
Арсенович Алеся Эдуардовна 7 класс СШ №3 г.Пинск Колесникович Светлана Павловна 18/40
Домнич Константин Александрович 7 класс ГУО"Дерковщинская ДС-СШ Глубокского района" Тимофеева Анастасия Александровна 18/40
Дюрдь Игорь Юрьевич 7 класс Гимназия 10 г.Гродно Копытко Наталья Николаевна 18/40
Казак Варвара Владимировна 7 класс Гимназия №2 г.Пинска Северина Наталья Иосифовна 18/40
Казачёнок Кирилл Леонидович 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 18/40
Караченцева Дарья Константиновна 7 класс ЧУК "Апельсин" г.Гродно Стацевич Елизавета Андреевна 18/40
Козлов Георгий Иванович 7 класс сш №17 г.орща redhdr agaseg eagaegag 18/40
Лодыга Мария Александровна 7 класс ГУО "Средняя школа №18 г.Пинска" Верич Екатерина Алексеевна 18/40
Малыха Лилия Витальевна 7 класс Видомлянская СШ Кушнерук Наталья Сергеевна 18/40
Мельник Вадим Алексеевич 7 класс Гимназия 2 г.Волковыска. Антропова Ольга Михайловна 18/40
Новицкая Анастасия Александровна 7 класс ГУО"Миорская СШ №2" Жук Людмила Мамертовна 18/40
Пивоварчик Виктория Васильевна 7 класс ГУО "Шиловичская СШ" Кудрицкая Марина Анатольевна 18/40
Сак Полина Сергеевна 7 класс Гимназия 7 г.Минска Кондратюк Диана Дмитриевна 18/40
Сидорова Диана Викторовна 7 класс СШ №1 г. Пинска Селюжицкая Мария Андреевна 18/40
Шедько Ангелина Олеговна 7 класс Новкинская СШ Соловьёва Илона Владимировна 18/40
Шикуть Ульяна Александровна 7 класс СШ №54 г.Минска Минкевич Виктория Александровна 18/40
Алексейчик Екатерина Александровна 7 класс Раховичская СШ Харитончик Татьяна Петровна 17/40
Бакей Владимир Игоревич 7 класс СШ №37 г. Гродно Бинкевич Елена Ивановна 17/40
Герасимчик Дмитрий Сергеевич 7 класс СШ №10 г.Слоним Гарус Лидия Григорьевна 17/40
Жилинская Валерия Александровна 7 класс ГУО "СШ № 1 г.Чашники" Позняк Елена Леонидовна 17/40
Козловский Максим Вадимович 7 класс Гимназия 2 г.Орша Лукашева Анастасия Петровна 17/40
Кузьмич Дмитрий Сергеевич 7 класс Школа СШ №2 г.Ошмяны Хилькевич Леокадия Петровна 17/40
Кучковская Каролина Евгеньевна 7 класс СШ №28 г.Гродно Трухан Ольга Викторовна 17/40
Мательская Ольга Павловна 7 класс СШ №132 г.Минск Смольская Лариса Александровна 17/40
Мясоедова Виктория Вячаславна 7 класс ГУО"Акцябарская СШ" Рябинина Елена Николаевна 17/40
Панасюк Дарья Владимировна 7 класс СШ № 27 г.Брест Кравченя Людмила Владимировна 17/40
Прончак Никита Юрьевич 7 класс СШ N1 г. Ляховичи Крук Анна Дмитриевна 17/40
Рожко Аня Сергеевна 7 класс СШ №18 г.Пинск Верич Екатерина Алексеевна 17/40
Хохлов Никита Эдуардович 7 класс Средняя школа 17,г.Брест Брегер Светлана Александровна 17/40
Шешук Мирон Сергеевич 7 класс СШ №7 г.Волковыска Скорик Ирина Иосифовна 17/40
Шикунец София Викторовна 7 класс СШ №24 г.Брест Супрунчук Галина Алексеевна 17/40
Абрамович Карина Дмитриевна 7 класс СШ 7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 16/40
Боб Даниил Олегович 7 класс Милевичский детский сад-средняя школа Мостовского района Лозко Тамара Владимировна 16/40
Гавриленя Анна Андреевна 7 класс Лавриновичская дс-сш Барановичского района Барсукова Любовь Владимировна 16/40
Гринько София Александровна 7 класс Гимназия 1 г. Слонима Салейко Марина Викторовна 16/40
Зинчук Артур Александрович 7 класс СШ 27 г.Бреста;Средняя школа 27 г.Бреста Рогович Светлана Николаевна 16/40
Кирикович Владислав Вадимович 7 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 16/40
Козляковская Виктория Влексеевна 7 класс СШ №13 г. Брест Максимович Ирина Николаевна 16/40
крушинский арсений александрович 7 класс сш17 г.орша сидорова ирина викторовна 16/40
Лукашевич Евгений Геннадьевич 7 класс Радунская СШ Василяускайте Татьяна Сигито 16/40
Маринчук Анна Геннадьевна 7 класс СШ №20 г. Бреста Майорова Елена Васильевна 16/40
Мартынов Дима Андреевич 7 класс СШ 40 г. Гродно Сычкова-Кылыч Алеся Игоревна 16/40
Мужейко Милана Анатольевна 7 класс ГУО "Вороцечский УПК детский сад-средняя школа" Стасевич Александ Александрович 16/40
Назаревич Илиан Александрович 7 класс СШ №11 гГродно Казека Майя Ивановна 16/40
Папковская Малгожата Андреевна 7 класс СШ №54 г.Минск Минкевич Виктория Александровна 16/40
Пахоменко Екатерина Алексеевна 7 класс Гимназия 1 г. Орши Ацецкая Марина Анатольевна 16/40
Прокурат Дарья Андреевна 7 класс ШК 10 г.Слонима Гарус Лидия Григорьевна 16/40
Пыжик Никита Сергеевич 7 класс Пелищенская СШ, аг.Пелище Каменецкого района Брестской обл. Шищиц Владимер Евгеньевич 16/40
Ткачева Анна Андреевна 7 класс СШ № 54 г.Минска Минкевич Виктория Александровна 16/40
Царик Михаил Михайлович 7 класс СШ N20 г.Бреста Плеханова Тамара Константиновна 16/40
Чумакова Софья Игоревна 7 класс ГУО "Бабиничская средняя школа Витебского района имени Героя Советского Союза Е.В.Василевского" Майорова Наталья Борисовна 16/40
Богдан Марина Александровна 7 класс Язвинская СШ Брезина Татьяна Николаевна 15/40
Глёза Артём Игоревич 7 класс Гимназия 38 г.Минск Шумская Виктория Николаевна 15/40
Дюбенко Влада Александровна 7 класс Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа п.Юбилейный" Мазеть Наталья Иосифовна 15/40
жудро костя юрьевичь 7 класс СШ №8 г .Орша Василенок Лариса Анотольевна 15/40
Жук Владислав Александрович 7 класс СШ №121 г.Минск Скарулис Антон Сергеевич 15/40
Задорожный Ярослав Вадимович 7 класс С Ермакова Раиса Ищсифовна 15/40
Збарашевский Артём Анатольевич 7 класс СШ №18 г.Пинск Бригодич Лариса Михайловна 15/40
Зиновец Алёна Сергеевна 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 15/40
Карпенко Егор Васильевич 7 класс СШ №27 г.Брест Кравченя Людмила Владимировна 15/40
Кишко Виктория Руслановна 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Мацкевич Галина Викторовна 15/40
Ковалёнок Денис Владимирович 7 класс Мурованоошмянковский УПК Рыбченко Людмила Павловна 15/40
Колос Диана Игоревна 7 класс СШ №17 г. Бреста Брегер Светлана Александровна 15/40
Корженевич Валерия Ивановна 7 класс ГУО "Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа" Пинского района Кондерешко Светлана Ивановна 15/40
Кузьмич Яна Андреевна 7 класс СШ д. Новые Лыщицы Суббот Ирина Дорофеевна 15/40
Макарчик Дмитрий Вадимович 7 класс СШ №7 г.Слонима Бойко Татьяна Александровна 15/40
Макейчик Виктория Дмитриевна 7 класс СШ №54 г. Минска Минкевич Виктория Александровна 15/40
Мисиюк Павел Сергеевич 7 класс ГУО "Средняя школа №17 г. Бреста" Брегер Светлана Александровна 15/40
Павлович Павел Вячеславович 7 класс СШ №180 г.Минска Безмен Дарья Владимировна 15/40
Петроченко София Александровна 7 класс СШ №141 г.Минска Сазонова Анастасия Сергеевна 15/40
Пилецкая Екатерина Леонидовна 7 класс Мурованоошмянговский УПК Рыбченко Людмила Павловна 15/40
Прокопович Владислав Павлович 7 класс СШ 8 г.Орша Василёк Лариса Анатольевна 15/40
Семёнова Вероника Петровна 7 класс ГУО "Мишневичская ясли - сад - базовая школа" Семёнова Лидия Васильевна 15/40
Силков Даниил Андреевич 7 класс СШ 36 г.Гродно Сурмач Данута Франтишковна 15/40
Чайка Кристина Денисовна 7 класс СШ № 9 г. Слоним Фефёлкина Карина Павловна 15/40
Ягович Алена Николаевна 7 класс СШ № 16 г.Брест Архутик Александра Анатольевна 15/40
Витковская Дарья Витальевна 7 класс Раховичский ЯССШ Слонимского района Харитончик Татьяна Петровна 14/40
Горелов Ярослав Михайлович 7 класс СШ2 г.Дубровно Чечиёв Алексей Витайливич 14/40
Данилюк Алексей Валерьевич 7 класс Киселевецкий детский сад- средняя школа Нестерук Елена Васильевна 14/40
Журкевич Вова Павлович 7 класс CI №54 г.Минска Минкевич Виктория Александровна 14/40
Кравченко Никита Вадимович 7 класс СШ №54 г.Минска Минкевич Виктория Александровна 14/40
Лопух Дмитрий Александрович 7 класс ГУО "Жуховичская СШ" Мороз Иван Викентьевич 14/40
Лосич Маргарита Сергеевна 7 класс Гимназия 2 г,Пинск Северина Наталья Иосифовна 14/40
Мазур Софья Руслановна 7 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 14/40
Мельникова Милена Николаевна 7 класс Раховичский ясли-сад средняя школа; г.Гродно Хоритончик Татьяна Петровна 14/40
Пилипцевич Татьяна Сергеевна 7 класс СШ №20 г.Брест Майорова Елена Васильева 14/40
Погребников Александр Александрович 7 класс СШ №9 г. Слоним Фефёлкина Карина Павловна 14/40
Филичкин Илья Александрович 7 класс ГУО "СШ №8 г.Орша" Василенок Лариса Анатольевна 14/40
Шафаревич Сергей Вячеславович 7 класс СШ №10 Гю Слонима Гарус Лидия Григорьевна 14/40
furman nikita mihajlovich 7 класс гимназия 3 г Гродно солодовой 58 Разумов Евгений Владимирович 13/40
Mымрык Даша Игоревна 7 класс sch91@minsk.edu.by Фоминок Ольга Владимировна 13/40
Воробьев Роман Васильевич 7 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Королева Наталья Викторовна 13/40
Дроздов Вадим Сергеевич 7 класс Гимназия №43 г. Минска Януш Алла Эдуардовеа 13/40
Конецкий Иван Александрович 7 класс ГУО2УПК Детковичская д/с-СШ" Саливончик Анна Петровна 13/40
Кравчук Анастасия Александровна 7 класс СШ № 18 г.Пинск Верич Екатерина Алексеевна 13/40
Матвеюк Ксения Витальевна 7 класс Пелищенская средняя школа Шищиц Владимир Евгеньевич 13/40
Михалюк Елена Владимировна 7 класс СШ №3г.Пинска Колесникович Светлана Павловна 13/40
Михасева Дарья Михайловна 7 класс Гимназия 1 г.Орша Ацецкая Марина Анатольевна 13/40
никифоров владислав алексеевич 7 класс верхнедвинская гимназия хадкевич ольга валентиновна 13/40
Семашко Евгения Геннадьевна 7 класс Гимназия 2 г.Пинск Северина Наталья Иосифовна 13/40
Стретович Вероника Ивановна 7 класс Сш11 Казека Майя Ивановна 13/40
Шкунов Владимир Алексеевич 7 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 13/40
Шотик Александр Николаевич 7 класс Дисненская СШ Туча Валентина Владимировна 13/40
Ягович Анна Николаевна 7 класс СШ №16 г.Брест Архутик Александра Анатольевна 13/40
Головня Егор Сергеевич 7 класс СШ 27 г.Брест Кравченя Людмила Владимировна 12/40
Антончик Глеб Петрович 7 класс СШ № 9 г. Слоним Фефёлкина Карина Павловна 12/40
Булавская Вероника Викторовна 7 класс СШ №20 г.Брест Майорова Елена Васильевна 12/40
Булочкина Елизавета Олеговна 7 класс СШ N8 г. Слоним Новосёлова Ирина Леонидовна 12/40
живак елизавета игоревна 7 класс леснянская средняя школа Прокурат Владимир Викторович 12/40
Золотов Дмитрий Александрович 7 класс СШ №2 г. Волковыска Лукойко Светлана Александровна 12/40
Колосовская Анна Васильевна 7 класс СШ №11 г. Гродно Казека Майя Ивановна 12/40
Машлякевич Елизавета Николаевна 7 класс СШ д.Новые Лыщицы Суббот Ирина Дорофеевна 12/40
Мисник Еккатерина Владимировна 7 класс СШ №31 г.Гродно Шутко Ольга Николаевна 12/40
Пискун Владислав Николаевич 7 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 12/40
Талерчик Даниил Русланович 7 класс ГУО "Пореческая базовая школа Слонимского ройона" Серкова Ольга Николаевна 12/40
Туптало Михаил Андреевич 7 класс СШ №36 г.Гродно; Гродненская СШ Иванова Инна Сергеевна 12/40
Шелевиля Эдуард Сергеевич 7 класс СШ №16 г.Брест Архутик Александра Анатолевна 12/40
Ворончук Сергей Олегович 7 класс Пелищанская СШ ,аг.Пелище,Каменцкий район,Брестская область Шищиц Евгений Владимирович 11/40
Кривоносов Глеб Сергеевич 7 класс сш17г.орша Сидорова Ирина Викторовна 11/40
Кустанович Артём Анатольевич 7 класс Гимназия 5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 11/40
Нарубин Михаил Дмитриевич 7 класс СШ №68 г. Минск Сазонова Анастасия Сергеевна 11/40
Парфёнов Аркадий Анджеевич 7 класс гимназия 6 г. Минск Вашкевич Алла Николаевна 11/40
Пшонка Дария Александровна 7 класс Слободская ЯС-СШ Демко Татьяна Даниловна 11/40
Савони Артём Витальевич 7 класс СШ28 г.Гродно Трухан Ольга Викторовна 11/40
Божко Тимофей Павлович 7 класс СШ №18 г.Барани Титова Елена Владимировна 10/40
Бутор Дмитрий Андреевич 7 класс СШ № 159 г.Минск Крупко Алла Андреевна 10/40
Венский Артём Игоревич 7 класс СШN10 г.Слоним Вагуро Надежда Павловна 10/40
Власюк Павел Иванович 7 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Королева Наталья Викторовна 10/40
Гавриленко Максим Константинович 7 класс СШ №180 г. Минска Безмен Дарья Владимировна 10/40
Гурская Наталья Николаевна 7 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Володось Татьяна Николаевна 10/40
Демиденко Кирилл Васильевич 7 класс СШ №6 г.Кобрин Дудик Сергей Александрович 10/40
Еремеев Павел Александрович 7 класс СШ №18 г. Барани Титова Елена Владимировна 10/40
КОСИЧЕНКО ДАРЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА 7 класс СШ№8 Г. СЛОНИМ Осипчук Елена Николаевна 10/40
Кусков Павел Геннадьевич 7 класс СШ №2 г. Дубровно Чечуёв Алексей Витальевич 10/40
Мазуренко Злата Витальевна 7 класс Гимназия 38 г.Минск Шумская Виктория Николаевна 10/40
Максим Макаревич Андреевич 7 класс СШ №16 г.Гродно Гайдук Андрей Валерьевич 10/40
Малюженец Дмитрий Александрович 7 класс Государственное учреждение "Средняя школа № 1 г.Докшицы" Яцукович Татьяна Николаевна 10/40
Наумовец Милана Валерьевна 7 класс Леснянская средняя школа Прокурат Владимир Викторович 10/40
петрович иван антонович 7 класс СШ №2г.Омяны Хилькевич Леокадия Петровна 10/40
Плюто Виктория Леонидовна 7 класс ГУО "Миорская СШ №2" Жук Людмила Мамертовна 10/40
Подтероб Юлия Андреевна 7 класс Дерковщинская ДС - СШ Глубокского района Тимофеева Анастасия Александровна 10/40
Ребеко Даниил Иванович 7 класс Гимназия №61 г.Минск Макась Елена Александровна 10/40
Яговдик Евгений Олегович 7 класс Сеньковщинская средняя школа Герасимчик Людмила Матвеевна 10/40
Грецкая Полина Артуровна 7 класс СШ№7г.Слонима Бойко Татьяна Александровна 9/40
Енко Кира Андреевна 7 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 9/40
Ерчик Юлия Валерьевна 7 класс СШ 38 г.Минск Коротенко Мария Владимировна 9/40
Антонович Мария Алексеевна 7 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Савич Наталья Степановна 8/40
Бык Артём Юрьевич 7 класс СШ №2 г.Берёза Крагель Елена Николаевна 8/40
Гук Александр Константинович 7 класс СШ 44 г.Минск Наджарова Юлия Михайловна 8/40
Данилюк Ирина Ивановна 7 класс Каленковичская БШ Каменецкого района Шокало Елена Владимировна 8/40
Коровкина Арина Дмитриевна 7 класс СШ №180 г.Минск Безмен Дарья Владимировна 8/40
Костюк Вадим Викторович 7 класс Гимназия 6 Гродно Яговдик Саетлпна Константиновна 8/40
Кудрявцев Стас Викторович 7 класс Сш4.г.Чашники. Ручуа Гульназия Илюшаевна 8/40
Мордачёва Дарья Васильевна 7 класс СШ№121г.Минск Скарулис Антон Сергеевич 8/40
Рудаков Глеб Андреевич 7 класс СШ №9 г. Слоним Фефёлкина Карина Павловна 8/40
Сенкевич Эрвин Александрович 7 класс СШ №40 г.Гродно Рожинская Татьяна Ивановна 8/40
Сороко Фёдор Игоревич 7 класс Средняя школа №17 г.Орши Сидорова Ирина Викторовна 8/40
Телюк Илона Дмитриевна 7 класс СШ №10 г.Слоним Гарус Лидия Григорьевна 8/40
Титович Софья Алексеевна 7 класс СШ №54 г. Минск Минкевич Виктория Александровна 8/40
Щаюк Полина Николаевна 7 класс Раховичская ЯССШ Хоритончик Татьяна Петровна 8/40
Юдина Полина Олеговна 7 класс Пелищенская средняя школа Шищиц Владимир Евгеньевич 8/40
Барташевич Алёна Евгеньевна 7 класс ГУО"Циринский детский сад-средняя школа" Алексиевич Галина Николаевна 7/40
Грищенко Александр Александрович 7 класс СШ номер 8 города Орши Василёнок Лариса Анатольевна 7/40
Завацкая Екатерина Андреевна 7 класс Гимназия№2 г.Пинск Северина Наталья Иосифовна 7/40
Кедало Елизавета Викторовна 7 класс Гимназия 2 г.Волковыск Гродненская обласиь Антропова Ольга Михайловна 7/40
Коврах Женя Павлович 7 класс СШ №40 г.Гродно Григ Валентина Петровна 7/40
Курилович Дарья Ивановна 7 класс д.Язвинки; Школа 1.г Лунинец Язвинская СШ Брезина Татьяна Николаевна 7/40
Линкевич Карина Сергеевна 7 класс СШ №3 г.Пинска Колесникович Светлана Павловна 7/40
Нерсисян Серж Робертович 7 класс Ясли - сад- средняя школа аг. Луцковляны Журневич Елена Николаевна 7/40
Носенко Анна Валерьевна 7 класс Гудевичская средняя школа, Мостовский район Бандысик Александр Владимирович 7/40
Полх Алина Дмитриевна 7 класс Школа №27 г.Бреста Кравченя Людмила Владимировна 7/40
Романович Кирилл Юрьевич 7 класс Язвинская СШ Брезина Татьяна Николаевна 7/40
Сафончик Игорь Владимирович 7 класс Кордонская средняя школа Томашев Григорий Владимирович 7/40
Сычик Полина Валерьевна 7 класс Гимназия 15 г. Минска Лавинецкая Светлана Юрьевна 7/40
Усатов Владимир Алексеевич 7 класс Гимназия 18 г.Минск; Пацевич Елена Григорьевна 7/40
Герус Станислав Андреевич 7 класс Гимназия 4 г.Барановичи ул.Пирогова 7 Казак Наталья Сергеевна 6/40
Головач Арсений Андреевич 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 6/40
Гомза Влад Витальевич 7 класс ГУО"Циринский детский сад-средняя школа Аликсиивич Галина Николаевна 6/40
Казакова Ольга Николаевна 7 класс Школа 1 г.Лунинец Гурко Ольга Викторовна 6/40
Кот Александр Иванович 7 класс сш №45 г.Брест Смирнова О.Г. Ольга Геннадьевна 6/40
Кравченко Давид Дмитриевич 7 класс СШ10 г.Слоним Гарус Лидия Григорьевна 6/40
Крупский Никита Денисович 7 класс СШ №40 г.Гродно Григ Валентина Петовна 6/40
Магер Мария Вадимовна 7 класс СШ №144 г.Минск Магер Наталья Владимировна Борис Татьяна Ивановна 6/40
Скробов Александр Алексеевич 7 класс Гимназия 3 г.Верхнедвинск Хадкевич Ольга Валентиновна 6/40
Трико Николай Александрович 7 класс Пинковичская СШ имени Якуба Коласа Романович Наталья Степановна 6/40
Шестак Анастасия Денисовна 7 класс СШ №91 г.Минск Фомина Ольга Владимировна 6/40
Щербаков Глеб Евгеньевич 7 класс Гимназия №2 г. Пинска Северина Наталья Иосифовна 6/40
артемова надежда анатольевна 7 класс сш 7,г.Слонима,г.Гродно Бойко Татьяна Александровна 5/40
Воронко Анастасия Александровна 7 класс ГУО "Жуховичская СШ" Мороз Иван Викентьевич 5/40
Захарчук Диана Александровна 7 класс Сш 7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 5/40
Ковалевич Павлина Александровна 7 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Савич Наталья Степановна 5/40
Кохнович Ульяна я не помню 7 класс Оснежицкая СШ Чимбур Татьяна Николаевна 5/40
Кузьмин Даниил Романович 7 класс СШ 27 г.Бреста Кравченя Людмила Владимировна 5/40
кульбей юлиана сергеевна 7 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 5/40
Либик Никита Алексеевич 7 класс СШ №8 г.Слонима Новосёлава Ирина Леонидовна 5/40
Покоро Арина Александровна 7 класс Государственное учреждение "Средняя школа №1 г.Докшицы" Яцукович Татьяна Николаевна 5/40
Потравной Илья Русланович 7 класс СШ№2 г.Ляховичи Шилькова Галина Александровна 5/40
Романовский Артем Викторович 7 класс ГУО "Миорская СШ2" Жук Людмила Мамертовна 5/40
Руденко Семён Дмитриевич 7 класс СШ №10 г.Слонима Вагуро Надежда Павловна 5/40
Рыбин Константин Дмитриевич 7 класс Школа номер 38 г.Минска Зенько Татьяна Васильевна 5/40
Савич Виктория Васильевна 7 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Савич Наталья Степановна 5/40
Соколов Павел Игоревич 7 класс Жировичская СШ Слонимского района Расько Антонина Владимировна 5/40
Соколовский Данил Александрович 7 класс Средняя школа № 5 г. Волковыска Свиридова Светлана Викторовна 5/40
Стельмашук Александра Константиновна 7 класс СШ №27 г.Брест Кравченя Людмила Владимировна 5/40
Тамашова Виолетта Кирилловна 7 класс СШ №2 г. Дубровно Чечуев Алексей Витальевич 5/40
Фёдоров Артём Тихонович 7 класс СШ N121, г. Минск, Калиновского 50 Скарулис Антон Сергеевич 5/40
Хавтур Вера Александровна 7 класс Сш N7 г. Слоним Бойко Татьяна Александровна 5/40
Чигрин Алеся Юрьевна 7 класс СШ№8 г. Слонима Строк Елена Александровна 5/40
Шпарло Савелий Константинович 7 класс "СВИЩЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" КАМЕНЕЦКОГО РАЙОНА, Брестской области Боева Галина Владиславовна 5/40
Маркунас Андрей Андреевич 7 класс Средняя школа № 5 г.Волковыска Свиридова Светлана Викторовна 4/40
Чернецкий Роман Валентинович 7 класс ГУО "Средняя школа № 5 г. Волковыска" Свиридова Светлана Викторовна 4/40
Брель Екатерина Юрьевна 7 класс СШ №180 г.Минск Безмен Дарья Владимировна 3/40
Гагарин Илья Олегович 7 класс Пелищенская СШ Каменецкого р-на аг.Пелище Шищец Владимер Евгеньевич 3/40
Гришан Станислав Андреевич 7 класс СШ 121 г.Минска Скарулис Антон Сергеевич 3/40
Гришковский Никита Николаевич 7 класс Новкинская средняя школа Соловьёва Илона Владимировна 3/40
Жегало Константин Юрьевич 7 класс СШ №39 г. Гродно им. И.Д. Лебедева Кибилда Виктория Юрьевна 3/40
Забавко Роман Владимирович 7 класс Оснежицкая СШ Чимбур Татьяна Николаевна 3/40
Игнатович Дарья Александровна 7 класс СШ лыщицы Суббот Ирина Дорофеевна 3/40
Коженкова Александра Евгеньевна 7 класс СШ8 г.Слоним Новосёлова Ирина Леонидовнаэ 3/40
Меркулова Александра Юрьевна 7 класс Свищевская СШ Каменецкого района Брестской облости Боева Галина Владиславовна 3/40
Пришло Адриан Алексеевич 7 класс Номер 27 Бреста Кравченя Людмила Владимировна 3/40
Свидинский Тарас , 7 класс СШ 27 , , , 3/40
Ткалич Иван Андреевич 7 класс Сеньковщинская средняя школа герасимчик людмила Матвеевна 3/40
Топоркова Дарья Кирилловна 7 класс СШ №91 г. Мнска Фомина Ольга Владимировна 3/40
Шарендо Рада Александровна 7 класс СШ#2 г.Миоры Старовойтова Мария Фёдоровна 3/40
Венско Юлия Ивановна 7 класс СШ №8 г.Слоним Новоселова Ирина Леонидовна 2/40
Гунько Полина Николаевна 7 класс СШ №13 г. Барановичи Анискевич Вера Михайловна 2/40
Зозулько Егор Борисович 7 класс Каленковичская БШ Каменецкого района Шокало Елена Владимировна 2/40
Коротинский Артём Сергеевич 7 класс СШ №27 Кравченя Людмила Владимировна 2/40
Курман Дмитрий Игоревич 7 класс Роготновский д/сад - БШ, Дятловский район Попенюк Вера Ивановна 2/40
Кусков Павел Геннадьевич 7 класс СШ №2 г. Дубровно Чечуёв Алексей Витальевич 2/40
Маковик Алина Викторовна 7 класс СШ №13 г. Барановичи Анискевич Вера Михайловна 2/40
Орешко Егор Сергеевичь 7 класс Язвинская средняя школа Брезина Тацьяна Николаевна 2/40
Русакевич Коля Иванович 7 класс Липская средняя школа Ляховичского района Копаць Александр Николаевич 2/40
Скабелка Кира Евгеньевна 7 класс СШ 28 г. Гродно Трухан Ольга Викторовна 2/40
Стрижеус Адам Николаевич 7 класс Ряснянская СШ Мелюх Ольга Алексеевна 2/40
Цимончик Кирилл Александрович 7 класс СШ №136 Дудко Евгений Владимирович 2/40
Чередник Катерина Олеговна 7 класс Липская серэдняя школа Ляховичскии район Копать Александр Иванавич 2/40
Шостак Яна Геннадиевна 7 класс д.Язвинки;Школа 1.г.Лунинец Язвинская СШ Брезина Татьяна Николаевна 2/40
Арендарук Алексей Андреевич 7 класс Сш 16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 0/40
Баланда Елена Александровна 7 класс СШ№18 г.Пинск Пригодич Лариса Михайловна 0/40
Блошук Матвей Андреевич 7 класс СШ N27 г.Брест Кравченя Людмила Владимировна 0/40
Буевич Дмитрий Андреевич 7 класс СШ №18 г.Барань Титова Елена Владимировна 0/40
Горлова Александра Витальевна 7 класс СШ №13 г. Барановичи Анискевич Вера Михайловна 0/40
Дорошук Анастасия Вадимовна 7 класс СШ д Новые Лыщицы Суббот Ирина Дорофеевна 0/40
Евтушенко Артём Алексеевич 7 класс СШ №9 г. Слоним Фефёлкина Карина Павловна 0/40
Жигун Екатерина Андреевна 7 класс ГУО "Октябрьская средняя школа Витебского района" Пюргла Ирина Валентиновна 0/40
Зубкова Антонина Андреевна 7 класс Школа СШ г.лунинец Брезина Татьяна Николаевна 0/40
Киндрук Иван Иванович 7 класс Язвинская средняя школа, д.Язвинки Брезина Татьяна Николаевна 0/40
Козел Елизавета Францевна 7 класс СШ х13 г. Барановичи Анискевич Вера Михайловна 0/40
Колбик Катя Сергеевна 7 класс Сш №1 д.Язвинки Брезина Татьяна Николаевна 0/40
Кот Виталий Олегович 7 класс СШ №110 г.Минска Орлюк Жанна Валерьевна 0/40
Минич Алексей Витальевич 7 класс СШ №13 г. Барановичи Анискевич Вера Михайловна 0/40
Новик Глеб Юрьевич 7 класс Школа номер 27 города Бреста Кравченя Людмила Владимировна 0/40
Олехнович Ксения Николаевна 7 класс СШ №13 г.Брест Максимович Ирина Николаевна 0/40
Пеньков Владислав Владиславович 7 класс СШ N13 г.Брест Имени В.И.Хована Максимович Ирина Николаевна 0/40
Песенько Руслан Максимович 7 класс СШ №110 г.Минск Орлюк Жанна Валерьевна 0/40
Профит Яна Викторовна 7 класс Школа (г. Лунинец; Язвинская СШ) Брезина Татьяна Николаевна 0/40
Пузиков Артура Александрович 7 класс Кордонская средняя школа Томашев Григорий Владимиравич 0/40
Савко Ангелина Александровна 7 класс СШ № 5 г.Волковыска Свиридова Светлана Викторовна 0/40
Сергеева Ксения Игоревна 7 класс Каменюкская СШ Ляшук Елена Ивановна 0/40
Сков Кристина Карстеновна 7 класс СШ №180 г.Минск Безмен Дарья Владимировна 0/40
Тёмная Мария Владимировна 7 класс СШ №18 г. Пинска Верич Екатерина Алексеевна 0/40
Чибисов Мирослав Андреевич 7 класс Школа СШ №110 г.Минск; Орлюк Жанна Валеривна 0/40
Шабан Кирилл Юревич 7 класс Язвинская Сярэдняя Школа, в. Язвинки Брезена Таццяна Николаевна 0/40
Шаталова Ксения Александровна 7 класс СШ №35 г. Гродно Иванова Инна Сергеевна 0/40
Шумская Ксения Вадимовна 7 класс ГУО "Средняя Школа № 129 г. Минска" Купцов Павел Викторович 0/40
Щерба Алекскей Александрович 7 класс СШ№27 г. Брест; Школа27 Кравченя Людмила Владимировна 0/40
Щербо Валерия Алексеевна 7 класс Ряснянская СШ Мелюх Ольга Алексеевна 0/40