Результаты первого этапа XI Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 6 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Антипов Назар Юрьевич 6 класс Сш №5 г. Волковыск Орел Алина Олеговна 40/40
Битель Андрей Викторович 6 класс Гимназия 30 г.Минск Бельская Елена Борисовна 40/40
Дубино Алексей Дмитриевич 6 класс СШ №12 г.Новополоцк Березнёва Ольга Николаевна 40/40
Жучик Александр Викторович 6 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 40/40
Коляго Герман Сергеевич 6 класс СШ №1 г.Докшицы Каминский Сергей Иванович 40/40
Кулак Александр Андреевич 6 класс Гимназия №7 г. Минск Рутковская Алла Владимировна 40/40
Кухто Валерий Михайлович 6 класс Бегомль Букато Андрей Олегович 40/40
Кучинская Маргарита Петровна 6 класс Озерецкая детский сад средняя школа Глубокского района Балинская Зоя Николаевна 40/40
Найдер Павел Владимирович 6 класс СШ №39 г.Гродно Велесик Жанна Яковлевна 40/40
Наумович Дмитрий Александрович 6 класс Городская Гимназия г.Гродно Гайдукевич Александр Петрович 40/40
Павлова Яна Александровна 6 класс СШ №1 г.Ляховичи Кравчук София Сергеевна 40/40
Прошкина Ольга Евгеньевна 6 класс Раховичский ЯССШ Харитончик Татьяна Петровна 40/40
Рогачевская Екатерина Петровна 6 класс : СШ №3 г.Мосты Канюк Инна Николаевна 40/40
Сверба Анастасия Александровна 6 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 40/40
Соколовский Сергей Геннадьевич 6 класс Крапивенская я/с-сш Терехова Татьяна Александровна 40/40
Солонцова София Александровна 6 класс СШ №1 г.Пинск Вакулич Марина Григорьевна 40/40
Терехов Максим Алексеевич 6 класс Крапивенская я/с-сш Терехова Татьяна Александровна 40/40
Терехов Ян Русланович 6 класс Гимназия 6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 40/40
Толочко Владислава Андреевна 6 класс Гимназия №27 г.Минска Синоженская Мария Николаевна 40/40
Филь Ксения Сергеевна 6 класс Гимназия 30,Минск Бельская Елена Борисовна 40/40
Филь Мария Сергеевна 6 класс Гимназия 30 г.Минск Бельская Елена Борисовна 40/40
Явтухович Иван Дмитриевич 6 класс СШ №2 г.Каменец Шиманица Светлана Владимировна 40/40
Еременок Светлана Романовна 6 класс ГУО "Верхнедвинская гимназия" Боярина Олеся Николаевна 38/40
Ламеко Матвей Константинович 6 класс СШ №9 г.Слонима Борисевич Елена Константиновна 38/40
Могилина Виктория Дариушевна 6 класс ГУО"Средняя школа №5 г.Слонима" Лисовский Сергей Александрович 38/40
Рогачевский Иван Алексеевич 6 класс Гимназия 30 г. Минск Белская Елена Борисовна 38/40
Садовничий Иван Дмитриевич 6 класс СШ № 5 г.Мосты Скрундь Марина Михайловна 38/40
Сысоева Елизавета Юрьевна 6 класс Крапивенская я/с-сш Терехова Татьяна Александровна 38/40
Чернейко Анна Александровна 6 класс СШ №1 г. Бреста Скороход Татьяна Максимовна 38/40
Артюх Сарра Михайловна 6 класс СШ №4 г. Волковыск Карпенко Ирина Брониславовна 37/40
Брощук Анатолий Александрович 6 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 37/40
Власик Дарья Руслановна 6 класс СШ №8,г.Слоним,Гродненская область Палкина Анастасия Петровна 37/40
Голубева Юлия Антоновна 6 класс ГУО "Верхнедвинскя гимназия" Боярина Олеся Николаевна 37/40
Гончарик Никита Денисович 6 класс гимназия 30 г.Минска им.Б.С.Окрестина Бельская Елена Борисовна 37/40
Жуковский Леонид Николаевич 6 класс Гимназия 5 Пырко Наталия Владимировна 37/40
Загорская Дарья Алексеевна 6 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 37/40
Клим Александр Михайлович 6 класс ГУО "Верхнедвинская гимназия" Боярина Олеся Николаевна 37/40
Кох Олег Евгеньевич 6 класс ГУО "Верхнедвинская гимназия" Боярина Олеся Николаевна 37/40
Крыжановский Егор Витальевич 6 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 37/40
Масленникова Евгения Дмитриевна 6 класс Гимназия №3 г. Гродно Хомченко Елена Николаевна 37/40
Михалюк Мария Николаевна 6 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 37/40
Тарелко Илья Александрович 6 класс Домашицкая БШ Пинского района Гарбуз Алла Геннадьевна 37/40
Абрамчук Дарья Михайловна 6 класс СШ №2 г.Каменец Шиманица Светлана Владимировна 35/40
Вашкевич Валерия Викторовна 6 класс Гимназия 1 им.Е.Ф.Карского г.Гродно Иванова Марина Владиславовна 35/40
Врублевский Егор Олегович 6 класс Гимназия 1 г.Гродно Иванова Марина Владиславовна 35/40
Дзик Ксения Игоревна 6 класс СШ №17 г. Бреста Солышко Анна Александровна 35/40
Дубино Андрей Дмитриевич 6 класс СШ №12 г.Новополоцк Березнёва Ольга Николаевна 35/40
Звоник Михаил Геннадьевич 6 класс СШ №9 г. Лида Лобанова Ирина Михайловна 35/40
Зуевский Сергей Евгеньевич 6 класс гимназия 7 Минск Рутковская Алла Владимировна 35/40
Кастусик Полина Алексеевна 6 класс Гезгаловская средняя школа Исаенко Людмила Николаевна 35/40
Колесинский Владислав Алексеевич 6 класс ГУО "Средняя школа №64 г.Минска" Шайков Владимир Валерьевич 35/40
Коровай Виктория Александровна 6 класс СШ №17 г.Бреста Солышко Анна Александровна 35/40
Кукушкин Арсений Павлович 6 класс СШ №180 г. Минска Януш Ольга Александровна 35/40
Левонюк Екатерина Ростиславовна 6 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 35/40
Милун Полина Александровна 6 класс СШ 17 г.Бреста Солышко Анна Александровна 35/40
Островский Данил Дмитриевич 6 класс СШ №17 г.Брест Солышко Анна Александровна 35/40
Плисюк Арсений Вадимович 6 класс Гимназия N5 г.Бреста Керезь Инесса Васильевна 35/40
Савицкая Алина Анатольевна 6 класс ГУО "Должанская средняя школа Витебского района" Ульянова Татьяна Алексеевна 35/40
Сеген Екатерина Александровна 6 класс Гимназия 1 г.Бреста Шкут Марина Александровна 35/40
Соловей Кирилл Игоревич 6 класс СШ №17 Г. Брест Солышко Анна Александровна 35/40
Табала Арсений Андреевич 6 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 35/40
Шелудько Виктория Николаевна 6 класс ГУО "Мазоловская средняя школа Витебского района" Казинец Наталья Алексеевна 35/40
Штейзель Диана Алексеевна 6 класс Жуковщинский Д/С-БШ Кашко Янина Иосифовна 35/40
Щербинин Максим Андреевич 6 класс гимназия 30 г.Минск Бельская Елена Борисовна 35/40
Якимович Анастасия Юрьевна 6 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 35/40
Антимоник Александр Петрович 6 класс ГУО "Молотковичская СШ Кобринец Инна Александровна 34/40
Бакшинова Софья Васильевна 6 класс СШ № 5 г.Слонима Лисовский Сергей Александрович 34/40
Крупович Александр Юрьевич 6 класс СШ №39 имени И.Д.Лебедева г.Гродно Велесик Жанна Яковлевна 34/40
Рыжанков Яков Александрович 6 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 34/40
Трот Виктория Васильевна 6 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 34/40
Белогривый Дмитрий Евгеньевич 6 класс СШ n23 г.Гродно Денищик Ульяна Николаевна 33/40
Богдан Матвей Александрович 6 класс СШ № 1 г. Ошмяны Беляцкая Анна Станиславовна 33/40
Воронко Елизавета Александровна 6 класс Жуховичская СШ Мороз Иван Викентьевич 33/40
Дидо Кирилл Андреевич 6 класс Докурнишский УПК Романович Вечеслав Казимирович 33/40
Жегалик Надежда Андреевна 6 класс СШ №3 г.Дятлово Белко Светлана Ивановна 33/40
Карпук Денис Игоревич 6 класс СШ №17 г.Брест Солышко Анна Александровна 33/40
Кожемяченок Дмитрий Александрович 6 класс ГУО "Должанская средняя школа Витебского района" Ульянова Татьяна Алексеевна 33/40
Лущаев Кирилл Андреевич 6 класс Гимназии 2 г. Пинск Северина Наталья Иосифовна 33/40
Мазаник Елизавета Дмитриевна 6 класс Гимназия 2, город Пинск Северина Наталья Иосифовна 33/40
Михно Дарья Леонидовна 6 класс ГУО "Старолядненская ясли-сад - базовая школа Лепельского района" Кривель Инна Петровна 33/40
Рыжко Алексей Александрович 6 класс СШ N17 Г БРЕСТА Солышко Анна Александравна 33/40
Сацюк Дарья Сергеевна 6 класс СШ №2 г.Каменец Шиманица Светлана Владимировна 33/40
Стадник Марина Алексеевна 6 класс СШ №2 г Каменец Шиманица Светлана Владимировна 33/40
Судак Александр Александрович 6 класс гимназия N 30 Бельская Елена Борисовна 33/40
тертюк данила сергеевич 6 класс сш №169 г. Минск Винник Екатерина Юрьевна 33/40
Хальвита Михаил Валентинович 6 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 33/40
Ходор София Ивановна 6 класс ГУО"Средняя школа №5 г.Слоним" Лисовский Сергей Александрович 33/40
Януш Даниил Олегович 6 класс СШ №180 г.Минска Януш Ольга Александровна 33/40
Ананенко Павел Владимирович 6 класс ГУО "Октябрьская средняя школа Витебского района" Рябинина Елена Николаевна 32/40
Антанович Софья Дмитриевна 6 класс ГУО ''Бабиничская средняя школа Витебского района имени Героя Советского Союза Е.В.Василевского'' Лукашевич Наталья Александровна 32/40
Апетенок Алексей Дмитреевич 6 класс Уделовская ДС-СШ Русина Галина Сергеевна 32/40
Ардяко Полина Федоровна 6 класс СШ2 г. Береза, Брестская обл. Крагель Елена Николаевна 32/40
Будник Антон Сергеевич 6 класс Гимназия №2 г. Пинска Северина Наталья Иосифовна 32/40
Дацкевич Ирина Александровна 6 класс школа17 г.бреста Солышка Анна Александровна 32/40
ДЕркунов Максим Алексеевич 6 класс СШ №2 г.Каменца Шиманица Светлана Владимировна 32/40
Долгун Иван Олегович 6 класс СШ №2 г.Волковыска Новик Жанна Георгиевна 32/40
Карпович Максим Александрович 6 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 32/40
Куклевский Глеб Андреевич 6 класс Гимназия №1 г. Бреста Шкут Марина Александровна 32/40
Курчев Дмитрий Андреевич 6 класс Пинковичская СШ Романович Наталья Степановна 32/40
Лазарев Вадим Сергеевич 6 класс ГУО "Бабиничская средняя школа Витебского района" Лукашевич Наталья Александровна 32/40
Лазарук Илья Денисович 6 класс СШ №27 г. Брест Тарасюк Ольга Александровна 32/40
Миклаш Ярослав Дмитриевич 6 класс Гимназия №1 им. Е.Ф. Карского г. Гродно Григуть Елена Леонтьевна 32/40
Мисюкевич Виктория Сергеевна 6 класс СШ №3 г.Ошмяны Зык Алина Геннадьевна 32/40
Пазюк Денис Дмитриевич 6 класс СШ №1 г. Браслав Лишик Светлана Петровна 32/40
Постнова Полина Алексеевна 6 класс Суражская детский сад средняя школа Валентий Светлана Александровна 32/40
Пучков Егор Дмитриевич 6 класс СШ №8 г.Орша Хатьянов Андрей Семенович 32/40
Русецкий Иван Александрович 6 класс Сш г.п. Мир Комаровская Светлана Александровна 32/40
Рязанов Артем Дмитриевич 6 класс Новоельнянская СШ Карловская Екатерина Витольдовна 32/40
Семёнов Женя Андреевич 6 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 32/40
Силивончик Александра Дмитриевна 6 класс ГУО "Мазоловская средняя школа Витебского района" Казинец Наталья Алексеевна 32/40
Товпенец Сергей Николаевич 6 класс ГУО"Средняя школа №2 г.п.Бешенковичи" Пышная Анастасия Николаевна 32/40
Федорович Елизавета Викторовна 6 класс СШ 16 г. Пинск Горбунов Василий Владимирович 32/40
Хонский Андрей Дмитревич 6 класс CШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 32/40
Чмырёв Виталий Александрович 6 класс СШ №32 г.Минска Колдаева Ольга Ивановна 32/40
Ермалович Юлия Витальевна 6 класс Кордонская СШ Томашев Григорий Владимирович 31/40
Синевич Анна Николаевна 6 класс Гимназия 1 г.Дятлово Кетко Светлана Иосефовна 31/40
Tpoшков Даниил Павлович 6 класс Гимназия 6 Брест Билецкая Людмила Николаевна 30/40
Ахременко Эрик Сергеевич 6 класс СШ №178 г.Минск Сыскова Наталия Алексеевна 30/40
Гирдюк Даниил Максимович 6 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Бородко Галина Анатольевна 30/40
Гузеев Ростислав Андреевич 6 класс Гимназия 7 г.Минск Рутковская Алла Владимировна 30/40
Де-Марки Мария Сергеевна 6 класс СШ №32 г. Минска Колдаева Ольга Ивановна 30/40
Елисеев Артемий Иванович 6 класс СШ №121 г.Минск Стэльмах Александр Дмитриевич 30/40
Жадейко Марк Владиславович 6 класс гимназия №1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 30/40
Журавлев Павел Игоревич 6 класс гимназия 29 г. Минска Томкевич Антон Павлович 30/40
Ильючик Дарья Анатольевна 6 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Савич Наталья Степановна 30/40
Казачёк Ксения Романовна 6 класс Гимназия 56 г.Минск Рудак Вероника Витальевна 30/40
Ковалевская Софья Андреевна 6 класс СШ №4 г. Чашники Витебской области Александрович Ирина Павловна 30/40
Нерода Виктория Дмитриевна 6 класс СШ №8 г.Слоним Палкина Анастасия Петровна 30/40
Попчинская Маргарита Павловна 6 класс СШ №2 г.Каменец Шиманица Светлана Владимировна 30/40
Рябова карина Игоревна 6 класс гимназия 18 г. Минск Кучинская Светлана Эдуардовна 30/40
Титович Фёдор Сергеевич 6 класс СШ №8 г.Слонима Палкина Анастасия Петровна 30/40
Черникевич Анастасия Валерьевна 6 класс Гимназия №5 г. Брест Керезь Инесса Васильевна 30/40
Шеремук Артём Александрович 6 класс СШ №8 г.Кобрин Алёхина Людмила Васильевна 30/40
Ярошук Виктория Сергеевна 6 класс СШ № 8 г.Кобрин Алёхина Людмила Васильевна 30/40
Вертинская Евгения Дмитриевна 6 класс Гимназия №30 г.Минска Бельская Елена Борисовна 29/40
Гутырко Софья Дмитриевна 6 класс Гимназия N2 г. Волковыска Чиникайло Татьяна Викторовна 29/40
Демчук Александр Юрьевич 6 класс ГУО "Средняя школа №4 г. Волковыска" Карпенко Ирина Брониславовна 29/40
Жлоба Артур Андреевич 6 класс СШ № 11 г. Гродно Ровгач Ольга Михайловна 29/40
Кириевич Софья Александровна 6 класс Гимназия № 6 г.Брест Суворова 1 Билецкая Людмила Николаевна 29/40
Кирик Никита Александрович 6 класс СШ №8 г.Слоним;Школа 8 г.Слоним, Харитончик Татьяна Петровна 29/40
Киселева Майя Денисовна 6 класс СШ № 11 г. Гродно Ровгач Ольга Михайловна 29/40
Кунцевич Михаил Александрович 6 класс СШ №39 г.Гродно Якоревна Жанна Велесик 29/40
Кучерявенко Мария Васильевна 6 класс СШ г. п. Мир Комаровская Светлана Александровна 29/40
Лещун Полина Григорьевна 6 класс гимназия 1 г Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 29/40
Радомская Евгения Юрьевна 6 класс Гимназия номер 1 г.Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 29/40
Расько Елизавета Васильевна 6 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 29/40
Трубеко Егор Максимович 6 класс ГУО "Средняя школа 4 г.Чашники" Малиновская Людмила Аркадьевна 29/40
Хадкевич Станислав Викторович 6 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Бородко Галина Анатольевна 29/40
Астапенко Артём Андреевич 6 класс Полсвижская базовая школа Лепельскага раёна Спирова Лидия Михаеловна 28/40
Байко Александра Максимовна 6 класс СШ №12 г.Гродно Яковенко Карина Олеговна 28/40
Борисевич Вадим Иосифович 6 класс СШ №3 г.Ошмяны Зык Алина Геннадьевна 28/40
Варшицкий Андрей Дмитриевич 6 класс Гимназия 5 г.Брест Керезь Инесса Васильевна 28/40
Зубков Александр Андреевич 6 класс Гимназия № 2 г. Пинска Северина Наталья Иосифовна 28/40
Иванов Илья Алексеевич 6 класс СШ д. Ревятичи Марчук Людмила Михайловна 28/40
Кирикович Мария Вадимовна 6 класс CШ №16 г.Пинск Гарбунов Василий Владимирович 28/40
Козак Иван Игоревич 6 класс Гимназия 2 г.Пинска Северина Наталья Иосифовна 28/40
Лещинская Алина Алексеевна 6 класс СШ №126 г.Минска Бурак Наталья Анатольевна 28/40
Пашковец Анна Андреевна 6 класс сш №17г Брест Салышко Анна Александровна 28/40
Ровба Артём Евгеньевич 6 класс СШ №12 г. Гродно Маркевич Елена Генриховна 28/40
Сазон Ульяна Владимировна 6 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 28/40
Чернушевич Есения Викторовна 6 класс ГУО "СШ №2 г.Березы" Крагель Елена Николаевна 28/40
Яковчик Инга Юрьевна 6 класс Крейванцы БШ Черток Валерий Иванович 28/40
Автух Артур Андреевич 6 класс Гимназия 2,г.Волковыск Чиникайло Татьяна Викторовна 27/40
Акалович Антон Александрович 6 класс СШ №2 г.Толочин Ермакова Раиса Иосифовна 27/40
Бакшинова Надежда Васильевна 6 класс СШ № 5 г.Слонима Лисовский Сергей Александрович 27/40
Баранов Артём Владимирович 6 класс СШ №20 г.Брест Мищук Татьяна Владимировна 27/40
Войно София Владимировна 6 класс Гимназия 33, г. Минск Панкина Наталья Леонидовна 27/40
Воронцова Александра Николаевна 6 класс Гимназия 29 г. Минск Томкевич Андрей Павлович 27/40
Головнева Юлия Игоревна 6 класс Октябрьская СШ Рябинина Елена Николаевна 27/40
Думанский Владислав Александрович 6 класс Лыщенская СШ Колесникович Владимир Иванович 27/40
Жук Яна Дмитриевна 6 класс СШ г. п. Мир Комаровская Светлана Александровна 27/40
Ковальчук Милена Дмитревна 6 класс СШ № 1 г. Дятлово Полуносик Дмитрий Анатольевич 27/40
Лавренюк Алёна Михайловна 6 класс ГУО"Октябрьская средняя школа Витебского района" Рябинина Елена Николаевна 27/40
Лёгкий Эдуард Васильевич 6 класс СШ №18 г.Пинск Невдах Мария Михайловна 27/40
Лешко Артём Николаевич 6 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 27/40
Макеенок Марина Олеговна 6 класс СШ №14 г. Новополоцк Бобровская Наталья Павловна 27/40
Мороз Елизавета Андреевна 6 класс ГУО "Средняя школа №2 г.п. Бешенковичи" Пышная Анастасия Николаевна 27/40
Невмержицкая Василина Владимировна 6 класс ГУО ''Бабиничская средняя школа Витебского района имени Героя Советского Союза Е.В.Василевского'' Лукашевич Наталья Александровна 27/40
Нерубенко Денис Игоревич 6 класс Пинковичская СШ Романович Наталья Степановна 27/40
Остапчук Сергей Валерьевич 6 класс Сш14 г. Пинск Филипская Наталья Владимровна 27/40
Палазник Виктория Сергеевна 6 класс СШ №180 г.Минск Юрчёнок Людмила Викторовна 27/40
Свинобурко Артём Дмитриевич 6 класс СШ№2 г.Ляховичи Тутина Нина Сергеевна 27/40
Сокол София Дмитриевна 6 класс СШ №17 г.Бреста Солыжко Анна Александровна 27/40
Степан Сергеев Евгеньевич 6 класс Сш №180г.Минска Януш Ольга Александровна 27/40
Хомич Влад Александрович 6 класс СШ №17 г.Брест Солышка Анна Александровна 27/40
Эйхерт Виктория Александровна 6 класс CШ №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 27/40
Юралевич Ксения Иосифовна 6 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 27/40
Ярошевич Никита Владимирович 6 класс Средняя школа N3 г.Ошмяны Асинская Тереса Ивановна 27/40
Баталко Илья Гамлетович 6 класс ГУО "Средняя школа №2 г.п. Бешенковичи" Пышная Анастасия Николаевна 26/40
Бештень Алексей Семенов 6 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостка Елена Зигмундовна 26/40
Вилькель Алексей Ивановна 6 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостка Елена Зигмундовна 26/40
Воронович Даниил Витальевич 6 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Бородко Галина Анатольевна 26/40
Гнюсевич Глеб Александрович 6 класс Гимназия 24 г.Минска Сёмина Ирина Юрьевна 26/40
Домнин Владислав Сергеевич 6 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 26/40
Невгень Алевтина Андреевна 6 класс СШ №35 г.Гродно Ушкевич Марта Михайловна 26/40
Оксюта Светлана Геннадьевна 6 класс СШ №18 г. Брест Новосад Мария Анатольевна 26/40
Пучков Захар Дмитриевич 6 класс СШ №8 г. Орша Хатьянов Андрей Семенович 26/40
Савченко Савелий Вадимович 6 класс Гимназия 4 г.Гродно Живалевская Елена Мечеславовна 26/40
Садовская Надежда Витальевна 6 класс Жупранская СШ Ковалёнок София Иосифовна 26/40
царук анастасия сергеевна 6 класс ряснянская сш, каменецкий р-р борисрвец сергей григорьевич 26/40
Чубрик Артём Викторович 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Чубара Елизавета Андреевна 26/40
Шидловский Андрей Михайлович 6 класс СШ №2 г. Браслав Щедрова Ольга Владимировна 26/40
Романович Демид Игоревич 6 класс СШ №11 г.Пинск Мосейчук Константин Михайлович 25/40
Байдук Полина Николаевна 6 класс СШ №17 г. Брест Солышко Анна Александровна 25/40
Волош Евгений Владимирович 6 класс Сш№12 г.Гродно Маркевич Елена Генриховна 25/40
Гецевич Анастасия Александровна 6 класс СШ 101 г. Минска Сухова Екатерина Владимировна 25/40
Данилович Виктория Васильевна 6 класс Пинковичская СШ; д, Пинковичи Романович Наталья Степановна 25/40
Добродей Дарья Павловна 6 класс ГУО "Радунская средняя школа" Синкевич Людмила Мечеславовна 25/40
Дубровка Екатерина Андреевна 6 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 25/40
Жевторович Антонина Вадимовна 6 класс СШ №54 г.Минск Солнечная 4. Минкевич Виктория Александровна 25/40
Игнаткова Эвелина Александровна 6 класс СШ №180 г.Минск Юрченок Людмила Викторовна 25/40
Калитин Глеб Викторович 6 класс ГУО "Яновичская СШ Витебского района" Путов Александр Сергеевич 25/40
Калютич Антон Иванович 6 класс Язвиинская СШ Паулич Елена Васильевна 25/40
кахнович александр сергеевич 6 класс Оснежыцкая СШ Онищук виктория алексеевна 25/40
Кибук Артём Васильевич 6 класс Пинковичская СШ Романович Наталья Степановна 25/40
Крень Анастасия Александровна 6 класс Гимназия #1 г. Минска Петрутик Татьяна Витальевна 25/40
Кротова Ульяна Александровна 6 класс СШ✓2 г.Толочина Ермакова Раиса Иосифовна 25/40
Кулаковский Дмитрий Александрович 6 класс ГУО "Средняя школа №4 г.Волковыска" Карпенко Ирина Брониславовна 25/40
латушкин саша евгеневич 6 класс сш.№17г.брест Солышко Анна александровна 25/40
Ляшок Георгий Павлович 6 класс Гимназия N18 г.Минска Кучинская Светлана Эдуардовна 25/40
Малико Елизавета Витальевна 6 класс Новоельнянская средняя школа Карловская Екатерина Витольдовна 25/40
Романюк Дарья Александровна 6 класс СШ №39 имени И. Д. Лебедева г. Гродно Велесик Жанна Яковлевна 25/40
Смирнова Анна Николаевна 6 класс СШ №4 г.Чашники Малиновская Людмила Аркадьевна 25/40
Точило Матвей Александрович 6 класс СШ №3 г.Брест Прокопьева Людмила Николаевна 25/40
Фадеева Наталья Сергеевна 6 класс СШ №91 г. Минск Бельченкова Галина Леонидовна 25/40
Фарафонов Егор Дмитриевич 6 класс СШ №121 Стельмах Александр Дмитриевич 25/40
Филиппова Валерия Игоревна 6 класс Школа №14 г.Новополоцк Бобровская Наталья Павловна 25/40
Шейко Анастасия Ивановна 6 класс Гимназия №2 г.Волковыска Чиникайло Татьяна Викторовна 25/40
Шимак Александр Владимирович 6 класс Бастунский УПК Стецевич Ядвига Владиславовна 25/40
Шкут Мария Руслановна 6 класс СШ№2 г.Ляховичи Тутина Нина Сергеевна 25/40
Шпаковская Анна Сергеевна 6 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Вашкевич Нина Михайловна 25/40
Шудельская Даша Евгеньевна 6 класс СШ 16,г. Пинска Горбунов Василий Владимирович 25/40
Шумигай Кирилл Олегович 6 класс СШ №11 г.Пинск Мойсейчук Константин Михайлович 25/40
Яковчик Кира Николаевна 6 класс СШ №10 г.Слоним Даниленко Андрей Александрович 25/40
Яцук Ярослав Андреевич 6 класс ГУО "Средняя школа №2 г.п. Бешенковичи" Пышная Анастасия Николаевна 25/40
Бернат София Валентиновна 6 класс Борунский ясли сад средняя школа Михалёнок Людмила Александровна 24/40
Гейко Артем Сергеевич 6 класс Сш27 г.Брест Тарасюк Ольга Александровна 24/40
Гринкевич Владимир Алексеевич 6 класс СШ №180 г. Минск Юрчёнок Людмила Викторовна 24/40
Захаренко Дарья Сергеевна 6 класс ГУО "средняя школа 4 г. Чашники" Малиновская Людмила Аркадьевна 24/40
Игнатович Ксения Денисовна 6 класс СШ №11 г Гродно Ровгач Ольга Михайловна 24/40
Качан Юлия Александровна 6 класс СШ №27г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 24/40
климович дмитрий александрович 6 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 24/40
Козырева Ирина Дмитриевна 6 класс Турнянская средняя школа Яцура Вадим Викторович 24/40
Лебединский Эрик Павлович 6 класс ГУО гимназия №6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 24/40
Луцкая Елизавета Семеновна 6 класс Гимназия №2 г.Пинска Северина Наталья Иосифовна 24/40
Матюк Екатерина Юрьевна 6 класс Дворецкая СШ Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 24/40
Персиянцев Александр Вячеславович 6 класс СШ №8 г. Слоним Харитончик Татьяна Петровна 24/40
Солонко Егор Геннадьевич 6 класс СШ №9 г. Слоним Фефёлкина Карина Павловна 24/40
Удальёв Артём Дмитриевич 6 класс СШ 44 г.Минск Наджарова Юлия Сергеевна 24/40
Черневская Анастасия Владимировна 6 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 24/40
Ярмольчик Анна Анатольевна 6 класс Язвинская СШ Паулич Елена Васильевна 24/40
Король Анна Александровна 6 класс Вороцевичский УПК Д/С - СШ, д.Вороцевичи,Ивановский р-н,Брестская обл. Сачевичик Людмила Николаевна 23/40
Борисюк Полина Васильевна 6 класс СШ 17 Солышко Анна Александровна 23/40
Буйкевич Анна Витальевна 6 класс Гимназия N6 г. Брест Билецкая Людмила Николаевна 23/40
Бычило Дмитрий Андреевич 6 класс СШ №11 г.Пинска Маслаков Юрий Владимирович 23/40
Веренич Игнат Сергеевич 6 класс СШ N°1 г.Пинска Невдах Мария Михайловна 23/40
Вилькель Алена Ивановна 6 класс ГУО "Больтишская базовая школа " Шостка Елена Зигмундовна 23/40
Волкович Елизавета Николаевна 6 класс СШ №17 г.Бреста Солышко Анна Александровна 23/40
Волоханович Сергей Витальевич 6 класс СШ №159 г.Минск Шершень Светлана Георгиевна 23/40
грицук арина викторовна 6 класс гимназ 1 г. дятлово кетко светлана иосивовна 23/40
ЖАРОВ Владислав Васильевич 6 класс СШ №27 Г. БРЕСТ Тарасюк Ольга Александровна 23/40
Казилецкий Максим Сергеевич 6 класс Сш 5 слоним Лисовский Сергей Александрович 23/40
Кухарчук Валерия Олеговна 6 класс Пинкавичская СШ им. Я.Коласа Романович Наталья Степановна 23/40
Левчук Виктория Юрьевна 6 класс CШ №27 г.Бреста Панасевич Ирина Анатольевна 23/40
Лупаков Павел Владиславович 6 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Вашкевич Нина Михайловна 23/40
Махнач Дарья Андреевна 6 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 23/40
морозов дмитрий алексеевич 6 класс гимназия 1, брест шкут марина александровна 23/40
Ринкевич Александра Андреевна 6 класс ГУО"Средняя школа 4 г.Чашники Малиновская Людмила Аркадьевна 23/40
Садович Олег Александрович 6 класс СШ №129 г.Минск Прокопович Анна Витальевна 23/40
Салахова Екатерина Юрьевна 6 класс СШ №40 г.Гродно Григ Валентина Петровна 23/40
Старостенков Святослав Владимирович 6 класс Гимназия 29, г.Минск Томкевич Андрей Павлович 23/40
Тункель Арсений Викторович 6 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостка Елена Зигмундовна 23/40
Якшук Александра Андреевна 6 класс Новоельнянская средняя школа Карловская Екатерина Витольдовна 23/40
Беганская Даниэла Викторовна 6 класс СШ №11 г.Гродно Ровгач Ольга Михайловна 22/40
Божко Артем Андреевич 6 класс СШ√40 Павловская Мадина Андреевна 22/40
Горбацкий Паша Иванович 6 класс Одрижинская средняя школа Ивановского района Устымчук Наталия Витальевна 22/40
Горовенко Арина Александровна 6 класс СШ №27 г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 22/40
Дойлидов Влад Витальевич 6 класс ГУО " Средняя школа №2 г.п. Бешенковичи" Пышная Анастасия Николаевна 22/40
Инкалёва Дарья Михайловна 6 класс СШ 5,г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 22/40
Кацко Татьяна Викторовна 6 класс СШ № 17 г. Бреста Солышко Анна Александровна 22/40
Козубовский Никита Александрович 6 класс ГУО СШ №9 г.Брест Гницевич Ирина Григорьевна 22/40
Лесничий Антон Максимович 6 класс Оснежицкая СШ Пинского р-на Онищук Виктория Алексеевна 22/40
майоров арсений евгеньевич 6 класс СШ 54 город минск солнечная 4 филипович анастасия александровна 22/40
Маринчик Михаил Сергеевич 6 класс СШ 16 г.Пинск Горбунов Василий Владимирович 22/40
Миклашевская Алиса Вячеславовна 6 класс Радунская СШ Синкевич Людмила Мечеславовна 22/40
миронова маргарита сергеевна 6 класс Гимназия № 5 г.Бреста Керезь Инесса Васильевна 22/40
Оксенюк Михаил Дмитриевич 6 класс СШ #20 г. Брест Самойлюк Лариса Ивановна 22/40
Пытько Надежда Алексеевна 6 класс СШ №16 г.Пинск Синютыч Елена Владимировна 22/40
Сафонов Глеб Кирилович 6 класс ГУО "Средняя школа 4 г.Чашники" Малиновскся Людмила Аркадьевна 22/40
Трушкевич Иван Витальевич 6 класс Оснежицкая СШ Пинского района Онищук Виктория Алексеевна 22/40
Щерба Елизавета Александровна 6 класс СШ номер27 г.Бреста Алексюк Наталья Валерьевна 22/40
Брялина Екатерина Сергеевна 6 класс УПК Новоселковский ЯСБШ Слонимского района Мищенко Наталья Леонидовна 21/40
Етчик Вероника Витальевна 6 класс СШ2 г. Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 21/40
Ковальчук Даниил Максимович 6 класс СШ №20 г. Брест Самойлюк Лариса Ивановна 21/40
Кудравец Екатерина Николаевна 6 класс сш 8 г.слонима палкина анастасия петровна 21/40
Кухарчук Станислав Сергеевич 6 класс СШ №3 г.Пинска Колос Елена Владимеровна 21/40
Мишевич Никита Александрович 6 класс СШ №8 г.Кобрин Алёхина Людмила Васильевна 21/40
Пшонко Полина Алексеевна 6 класс Полсвижская базовая школа Лепельского района Спирова Лидия Михайловна 21/40
Стрижич Ульяна Денисовна 6 класс Лыщенская средняя школа Колесникович Владимир Иванович 21/40
Чеботков Алексей Юрьевич 6 класс Гимназия № 30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина Бельская Елена Борисовна 21/40
Алов Иван Раманович 6 класс СШ №17г.Бреста Солышко Анна Александравна 20/40
Андрушкевич Владимир Иванович 6 класс ГУО "Жуховичская СШ" Мороз Иван Викентьевич 20/40
Бовтот Михаил Викторович 6 класс Дисненская СШ Иващук Валентина Владимировна 20/40
Буйницкий Владислав Викторович 6 класс Гродно, гимназия 5 Пырко Наталия Владимировна 20/40
Велесик Дарья Дмитреевна 6 класс СШ №2 г.Волковыска Новик Жанна Гиоргевна 20/40
Дудко Карина Владимировна 6 класс Сш №39 г.Гродно Велесик Жанна Яковлевна 20/40
Зеневич Карина Юрьевна 6 класс СШ17 г.Бреста Солышко Анна Александровна 20/40
Иванчик Вячеслав Андреевич 6 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 20/40
Казакевич Никита Дмитреевич 6 класс СШ No1 г.Ляховичи Кравчук София Сергеевна 20/40
Камчиц Эрик Александрович 6 класс СШ №1 г.п. Россь Почекута Людмила Викторовна 20/40
Климвхович Катя Андреевна 6 класс СШ №17 г.Брест Солышко Анна Александровна 20/40
климченко виктория андреевна 6 класс СШ №95 г. Минска кизиль татьяна фёдоровна 20/40
Ковалева Ксения Николаевна 6 класс Суражская ДССШ Валентий Светлана Александровна 20/40
Кулеш Ульяна Алексеевна 6 класс сш 159 г.Минск Шершень Светлана Георгиевна 20/40
Курьянович Данила Денисович 6 класс ГУО "Пелищенская средняя школа" Каменецкого района Оробейко Василий Васильевич 20/40
Малинчик Яна Дмитриевна 6 класс СШ №17 г.Бреста Солышко Анна Александровна 20/40
Новиков Егор Игоревич 6 класс Коптянская базовая школа Витебского района Петров Андрей Анатольевич 20/40
Ольшевский Иван Андреевич 6 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 20/40
очеповская ксения павловна 6 класс сш 17 г брест Солышко Анна Александровна 20/40
Парахонька Егор Евгеньевич 6 класс СШ №4 г. Чашники Александрович Ирина Павловна 20/40
Поливенок Яна Вячеславовна 6 класс ГУО "Оболецкая детский сад - базовая школа Толочинского района" Поливенок Вячеслав Дмитриевич 20/40
Романовский Даниил Евгеньевич 6 класс ГУО "Октябрьская средняя школа Витебского района" Рябинина Елена Николаевна 20/40
Севенюк Александра Эдуардовна 6 класс Гимназия № 1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 20/40
Сутковская Ксения Сергеевна 6 класс СШ №17 г.Бреста Солышко Анна Александровна 20/40
Удодов Алексей Андреевич 6 класс СШ №27 г.Брест Тарасюк Ольга Александровна 20/40
Шумейко Артём Казимирович 6 класс СШ №4 Г.Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 20/40
Ясик Ян Войцехович 6 класс СШ №9 г. Брест Гницевич Ирина Григорьевна 20/40
Бердик Владислав Алексеевич 6 класс Гимназия №1 г.Волковыска Глебик Мария Викторовна 19/40
Богдан Глеб Дмитриевич 6 класс Субочский детский сад-средняя школа Клочкова Татьяна Владимировна 19/40
Бондарейко Марк Александрович 6 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 19/40
Бурштын Виктория Юрьевна 6 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста" Вашкевич Нина Михайловна 19/40
Витковская Ксения Петровна 6 класс СШ №1 г.Браслав Лишик Светлана Петровна 19/40
Губко Илья Александрович 6 класс СШ №3 г.Дятлово, Гродненская обл. Белко Светлана Ивановна 19/40
Калюжный Алексей Ильич 6 класс СШ № 180 г. Минска Юрченок Людмила Викторовна 19/40
Ковган Анна Сергеевна 6 класс Гимназия 1 Иванова Марина Владиславовна 19/40
Марчук Анастасия Андреевна 6 класс Гимназия 2 г.Пинск Северина Наталья Иосифовна 19/40
Романовский Даниил Дмитриевич 6 класс СШ №8г.слоним Харитончик Татьяна Петровна 19/40
савулова вера сергеевна 6 класс СШ №1 г.Докшицы Витебская область Каминский Сергей Иванович 19/40
Троцкий Артур Владимирович 6 класс СШ №5 г.Слонима Лисовский Сергей Александрович 19/40
Турок Варвара Вячеславовна 6 класс Гиназия 15 г. Минска Лавинецкая Светлана Юрьевна 19/40
Шумик Никита Василеьвич 6 класс СШ №17 г. Бреста Солышко Анна Александровна 19/40
Ворушило Александра Игоревна 6 класс СШ№8 г.Слоним Палкина Анастасия Петровна 18/40
Гедько Антон Валерьевич 6 класс Гимназия 2 г. Пинск Северина Наталья Иосифовна 18/40
Заруцкая Кира Витальевна 6 класс CШ №9 г.Брест Гницевич Ирина Григорьевна 18/40
Колбик Максим Викторович 6 класс язвинская сш Паулич Елена Фасильевна 18/40
Коляда Анастасия Сергеевна 6 класс Жеребковичская Сш им. М.Г.Минкевича Ляховичского района, Брестская обл. Проневич Дарья Сергеевна 18/40
Куксар Захар Русланович 6 класс СШ №159 г.Минск Шершень Светлана Георгиевна 18/40
Литовко Вячеслав Витальевич 6 класс Кордонская СШ Томашев Григорий Владимирович 18/40
Нарута Егор Александрович 6 класс СШ номер40 г.Гродно Павловская Мадина Андреевна 18/40
Парафимович Даниил Анатольевич 6 класс СШ N180 г.минск Юрчёнок Людмиловна Викторовна 18/40
Пирогов Станислав Владимирович 6 класс СШ 14 г.Новополоцк Бобровская Наталья Павловна 18/40
Попов Николай Романович 6 класс СШ №2 г.Волковыск Новикова Жанна Георгиевна 18/40
Почковская Ефросинья Олеговна 6 класс Жировичская СШ Слонимского района Головач Михаил Григорьевич 18/40
Толкачёва Анна Дмитриевна 6 класс СШ N°180 г.Минск Януш Ольга Александровна 18/40
Фирагин Глеб Владимиравичь 6 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 18/40
шашило ульяна андреевна 6 класс сш № 180 г.Минск януш ольга александровна 18/40
Бабков Владислав Сергеевич 6 класс Гимназия 9 г.Гродно Мишкорудная Алла Францевна 17/40
Боброва Анастасия Владимировна 6 класс ГУО Окцябрьская средняя школа Витебского района Рябинина Елена Николаевна 17/40
Будник Арина Сергеевна 6 класс Гимназия 9 г.Гродно Мишкорудная Алла Францевна 17/40
Верещавина Полина Игоревна 6 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 17/40
Гончар Павел Николаевич 6 класс Дворецкая СШ Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 17/40
Жаркова Василиса Александровна 6 класс СШ №13 г.Бреста Шостакович Татьяна Николаевна 17/40
Зюзенок Мария Евгеньевна 6 класс Сш.129 г.Минск Купцов Павел Викторович 17/40
Илясова Александра Дмитриевна 6 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ Ляховичского района" Карпович Татьяна Викторовна 17/40
Ключук Ян Юрьевич 6 класс СШ №10 г.Слоним Даниленко Андрей Александрович 17/40
Ковалёв Вадим Павлович 6 класс СШ # 40 г. Гродно Павловская Мадина Андреевна 17/40
колтуневич кристина олеговна 6 класс гимназия 3 г Бреста литвинович нина владимировна 17/40
Маркевич Михаил Дмитриевич 6 класс СШ №18 г. Брест Новосад Мария Анатольевна 17/40
Мацкович Арсений Сергеевич 6 класс Каменюкская СШ Ляшук Елена Ивановна 17/40
Облачко Дарья Дмитриевна 6 класс СШ №9 г.Бреста Гницевич Ирина Григорьевна 17/40
Покалюк Анастасия Фёдоровна 6 класс Городецкий детский сад средняя школа Тунчик Светлана Ивановна 17/40
Сологубов Михаил Артёмович 6 класс СШ №121 г.Минск Стельмах Александр Дмитриевич 17/40
Станкевич Анна Александровна 6 класс Сш №180 г.Минск Януш Ольга Александровна 17/40
Трофимова Мария Михайловна 6 класс Дисненская СШ Иващук Валентина Владимировна 17/40
Хурсин Иван Николаевич 6 класс сш №17 г.Брест Солышко Анна Александровна 17/40
Чучкина Кристина Витальевна 6 класс СШ №5 Г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 17/40
Юречко Назар Юрьевич 6 класс сш n4 г Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 17/40
Булгаков Никита Алексеевич 6 класс СШ №40 Павловская Мадина Андреевна 16/40
Выборнов Данила Андреевич 6 класс СШ №5 г. Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 16/40
Костыко Екатерина Никитовна 6 класс СШ №95 г. Минска Кизиль Татьяна Фёдоровна 16/40
Лейченок Александра Юрьевна 6 класс СШ 14 г.Новополоцк Орехова Наталья Александровна 16/40
мельник вера андреевна 6 класс сш 54, солнечная 4, г минск филипович анастасия аллександровна 16/40
мытник ангелина борисовна 6 класс сш 54 г.Минска филипович анастасия Александровна 16/40
рудой артём михайлович 6 класс новодевятковичская сш Хинич Светлана Васильевна 16/40
Пушкарёва Софья Григорьевна 6 класс Кордонская СШ Томаешев Григорий Владимирович 15/40
Бычин Данила Александрович 6 класс ГУО "Средняя школа №186 г.Минска" Бомбер Евгений Вячеславович 15/40
Журавлёва Ева Мария Алексеевна 6 класс СШ №95 г.Минска Кизиль Татьяна Фёдоровна 15/40
Зеленков Дмитрий Святославович 6 класс СШ №4 г. Чашники Александрович Ирина Павловна 15/40
Комар Мария Назаровна 6 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Калишук Татьяна Леонтьевна 15/40
Коноплев Иван Николаевич 6 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Калишук Татьяна Леонтьевна 15/40
Кузьмич Анна Владимировна 6 класс Язвинская СШ; деревня Язвинки; Лунинецкий район; Брестская область Паулич Елена Васильевна 15/40
Михасева Софья Александровна 6 класс Каменюкская СШ Ляшук Елена Ивановна 15/40
Похолок Арина Дмитриевна 6 класс СШ№121г.Минск школа Стельмах Александр Дмитриевич 15/40
Радюк Павел Иванович 6 класс СШ8 г.Слоним Палкина Анастасия Петровна 15/40
Савчик Антон Владимирович 6 класс гимназия №3 г.Гродно Хомченко Елена Николаевна 15/40
Сайко Владислав Сергеевич 6 класс СШ №8 г.Слоним Палкина Анастасия Петровна 15/40
Свиб Никита Сергеевич 6 класс СШ N12 г.Гродно Яковенко Карина Олеговна 15/40
Тунчик Ангелина Олеговна 6 класс Гимназия №6 г.Брест Билецкая Людмила Николаевна 15/40
Хвостюк Игорь Олегович 6 класс Гимназия 2 г.Пинск Северина Наталья Иосифовна 15/40
Цидзик Беата Андреевна 6 класс Радунская средняя школа г.п.Радунь Станкевич Людмила Мечиславовна 15/40
Янович Глеб Андреевич 6 класс Гимназия 1 г Дятлово Кетко Светлана Иосифовна 15/40
Балаш Матвей Олимпиевич 6 класс Дисненская СШ Иващук Валентина Владимировна 14/40
Белявский Даниель Владимирович 6 класс СШ №32 г.Минска Колдаева Ольга Ивановна 14/40
Виноградова Ангелина Григорьевна 6 класс СШ N 180 г.Минска Юрчонок Людмила Виктаровна 14/40
Доронь Вадим Андреевич 6 класс Cубочская школа дс-СШ Клочкова Татьяна Владимиравна 14/40
Жерносек Илья Александравич 6 класс Полсвижская Базовая школа Лепельская раена Спирова Лидья Михайлауна 14/40
Жук Валерия Вадимовна 6 класс Сш N39 имени И.Д.Лебедева г.Гродно Велесик Жанна Яковлевна 14/40
иванова мария артемовна 6 класс сш номер 54 минск солнечная 4 минкевич виктория александровна 14/40
Козелецкая Анна Алексеевна 6 класс СШ №8 г.Слоним Палкина Анастасия Петровна 14/40
Косик Алексей Николаевич 6 класс СШ №18 г. Бреста Новосад Мария Анатольевна 14/40
Куцепалов Никита Дмитриевич 6 класс СШ №54 минск солнечная 4 минкевич виктория алексадровна 14/40
Леонтьева Ангелина Александровна 6 класс СШ№8 г.Кобрин Алёхина Людмила Васильевна 14/40
Мальчук Артем Сергеевич 6 класс СШ№144г.Минска Борис Татьяна Ивановна 14/40
Прокоповича Степана Руслановича 6 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 14/40
Рубашко Даниил Андреевич 6 класс Субочский дс-СШ Клочкова Татьяна Владимировна 14/40
Себенкова Полина Валерьевна 6 класс Бастунский УПК Стецевич Ядвига Владиславовна 14/40
Ясюкевич Виктория Владимировна 6 класс Сш №54 Г.Минск Филипович Анастасия Александровна 14/40
Бобкова Ксения Денисовна 6 класс Сш 40 г.ГРОДНО Павловская Мадина Андреевна 13/40
Колоша Анна Сергеевна 6 класс СШ №5 г.Слонима Лисовский Сергей Александрович 13/40
Лойко Максим Александрович 6 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ Ляховичского района" Карпович Татьяна Викторовна 13/40
Полховская Мария Александровна 6 класс Жировичская СШ Слонимского района Головач Михаил Григорьевич 13/40
Станкевич Александр Андреевич 6 класс СШ № 2 г.Ошмяны Хилькевич Леокадия Петровна 13/40
Явтухович Иван Михайлович 6 класс СШ №2 г.Каменец Шиманица Светлана Владимировна 13/40
язубец сергей владимирович 6 класс сш 27,г,брест, панасевич ирина анатольевна 13/40
Афанасик Тимофей Сергеевич 6 класс гимназия №1 города Слонима Урбан Агата Николаевна 12/40
БАЕВА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА 6 класс сш №24 г.Бреста Свирид Алла Николаевна 12/40
Богатко Егор Игоревич 6 класс Гимназия №2 г.Пинска Северина Наталья Иосифовна 12/40
Гавриленя Юлия Андреевна 6 класс Лавриновичская дс-сш Барановичского района Барсукова Любовь Владимировна 12/40
долгополов максим игоривич 6 класс СШ №11 г. гродно Ровгач Ольга Михайловна 12/40
Зюзенок Мария Евгеньевна 6 класс ГУО " Средняя школа № 129 г. Минска" Купцов Павел Викторович 12/40
Иванькович Данила Александрович 6 класс сш 14 г.Новополоцк Бабровская Наталья Паловна 12/40
Кравец Екатерина Андреевна 6 класс СШ №17 г.Брест Солышко Анна Александровна 12/40
Лагута Карина Сергеевна 6 класс Дворецкая СШ Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 12/40
Лешкевич Алексей Анатольевич 6 класс гимназия №1г.Слонима урбан агата николаевна 12/40
лешкова анастасия максимовна 6 класс сш №95 г.минска Кизиль Татьяна Фёдоровна 12/40
Лишик Елизавета Андреевна 6 класс Дворецкая СШ Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 12/40
Лукашук Мария Александровна 6 класс СШ №7 г.Брест Усольцева Жанна Геннадьевна 12/40
Миклис Валерия Викторовна 6 класс СШ №3 г.Ошмяны Зык Алина Геннадьевна 12/40
Перепёлкин Семён Ашапович 6 класс СШ №32 г.Гродно Пшеразинская Галина Ивановна 12/40
Сайко Андрей Анатольевич 6 класс СШ №27 г.Брест Тарасюк Ольга Александровна 12/40
Таранович Кирилл Олегович 6 класс Киселевецкий детский сад- средняя школа Нестерук Елена Васильевна 12/40
Шашкин Тимофей Викторович 6 класс СШ №4 г. Чашники Александрович Ирина Павловна 12/40
Юшко Анастасия Александровна 6 класс CШ №2 г. Волковыска Новик Жанна Георгевна 12/40
яцкевич михаил александрович 6 класс гимназия №1г. слоним урбан агата николаевна 12/40
Вашкевич Артем Леонидович 6 класс ГУОЛеснянская СШ Волк Александр Владимирович 11/40
Дрозд Кирилл Витальевич 6 класс ГУО Средняя школа номер 4 имени П.И. Батова Жидко Алла Георгиевна 11/40
Коско Олег Вадимович 6 класс СШ №54 Минска Минкевич Виктория Александровна 11/40
Маргелов Александр Анатольевич 6 класс СШ г.п. Домачево Лопко Дмитрий Вячеславович 11/40
Амбражук Ксения Андреевна 6 класс СШ Радунская средняя школа Мусик Светлана Валентиновна 10/40
бруй мария Сергеевна 6 класс школа 27 брест Тарасюк Ольга Александровна 10/40
Валюженич Катарина Артуровна 6 класс СШ №169, г.Минск. Винник Екатерина Юрьевна 10/40
Василинчик Дарья Дмитриевна 6 класс СШ №5 г Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 10/40
Винцкевич Даниил Станиславович 6 класс Квасовская СШ Шикеля Елена Константиновна 10/40
Гарус Анастасия Александровна 6 класс Видамлянская СШ Шукайло Ирина Викторовна 10/40
Марченко Сергей Михайлович 6 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Калишук Татьяна Леонтьевна 10/40
Мукасей Даниил Константинович 6 класс СШ 5 г.Волковыска Орёл Алина Олеговна 10/40
Пищук Дарья Александровна 6 класс СШ г.п. Домачево Лопко Дмитрий Вячеславович 10/40
фан линь ивановна 6 класс Гимназия 9 г.Гродно Мишкородная Алла Францевна 10/40
Хлопков Александр Дмитриевич 6 класс Гимназия 1 Глебик Марья Викторовна 10/40
Чиркун Вероника Денисовна 6 класс Г. Слоним школа 5 Чиркун Рита Петровна 10/40
Шелест Матвей Сергеевич 6 класс СШ №3 г. Пинска Степанюк Инесса Петровна 10/40
mark mos mark mos mark mos 6 класс Лавриновичская дс-сш Барановичского района Барсукова Любовь Владимировна 9/40
Белякович София Сергеевна 6 класс ГУО"Городищенская СШ"Пинского района Хомич Галина Валентиновна 9/40
Войтович Валерия Вячеславовна 6 класс ГУО "Городищенская средняя школа" Пинского района Хомич Галина Валентиновна 9/40
Данилюк Анна Юрьевна 6 класс Средняя школа N 27 Тарасюк Ольга Александровна 9/40
Денис Зыщик Викторович 6 класс Язвинская СШ Паулич Елена Сергеевна 9/40
Иванников Даниил Александрович 6 класс СШ №18 г. Брест Новосад Мария Анатольевна 9/40
Корень Евгений Андреевич 6 класс Средне школа №5 г.Волковыс Орёл Алина Олеговна 9/40
Лищинец Дарья Дмитриевна 6 класс ГУО"Городищенская СШ" Пинского района Хомич Галина Валентиновна 9/40
лысюк маргарта борисовна 6 класс школа 17 г.брест Солышко Анна Александровна 9/40
Мануленко Влад Владимирович 6 класс ГУО "Гимназия №1 Шкут Марина Александровна 9/40
Меркулов Даниил Юрьевич 6 класс Свищевская средняя школа Каменецкого района Брестской области Боева Галина Владиславовна 9/40
Пинаев Марк Дмитриевич 6 класс СШ №10 г.Слоним Даниленко Андрей Александрович 9/40
Протасевич Алексей Вадимович 6 класс Квасовская СШ Шикеля Елена Константиновна 9/40
Терешко Валерия Максимовна 6 класс Саш.27 г.Бреста . Ольга Александровна 9/40
троско максим андреевич 6 класс гимназия 9 мишкорудная алла францевна 9/40
Тыманюк Нина Артемовна 6 класс ГУО Леснянская средняя школа Волк Александр Владимирович 9/40
ходотчук вика евгеньевна 6 класс сш 54 г Минска Солнечная 4 Филепович Анастасия Александровна 9/40
Шевчук Тимофей Вадимович 6 класс СШ №20 г.Бреста Самойлюк Лариса Ивановна 9/40
Башкевич Егор Витальевич 6 класс ГУО "Средняя школа №186 г.Минска" Бомбер Евгений Вячеславович 8/40
Бритько Станислав Дмитриевич 6 класс СШ №2 г.Скиделя Музыка Елена Фредериковна 8/40
Букшта Вероника Викторовна 6 класс ГУО "Средняя школа №186 г.Минска" Бомбер Евгений Вячеславович 8/40
Губко Елена Валерьевна 6 класс СШ № 3 г. Дятлово Белко Светлана Ивановна 8/40
демешкевич юлия андреевна 6 класс сш №95 г.минска кизиль татьяна федоровна 8/40
Домашевич Анастасия Михайловна 6 класс Жеребковичская СШ им. М.Г.Минкевича Ляховичского района Проневич Дарья Сергеевна 8/40
Дыдышко Мария Васильевна 6 класс Липская СШ Юрковец Пётр Владимирович 8/40
Пыжик Георгий Андреевич 6 класс ГУО "Пелищенская средняя школа" Каменецкого района Оробейко Василий Васильевич 8/40
Славинский Егор Александрович 6 класс Видомлянская СШ Шукайло Ирина Викторовна 8/40
Фролов Максим Николаевич 6 класс Слободская ЯС-СШ Демко Татьяна Даниловна 8/40
авдеев тим геннадьевич 6 класс СШ номер 17 города Бресьа Солышко Анна Александровна 7/40
Бурак Михаил Александрович 6 класс СШ г.п. Домачево Лопко Дмитрий Вячеславович 7/40
Валежанин Захар Сергеевич 6 класс СШ №121 г.Минска Стельмах Александр Дмитриевич 7/40
Дыдышкo Илья Михайлович 6 класс Липская средняя школа Ляховичского района Юрковец Петр Владимирович 7/40
Краснопольский Илья Андреевич 6 класс СШ №2 г.Каменец Полуян Александр Игоревич 7/40
курьян евгения михайловна 6 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 7/40
Лазута Екатерина Александровна 6 класс СШ N8 г.Слоним Палкина Анастасия Петровна 7/40
Логвинович Маргарита Александровна 6 класс Лавриновичская дс-сш Барановичского района Барсукова Любовь Владимировна 7/40
Максимчук Екатерина Игоревна 6 класс СШ N2 г.Берёза Крагель Елена Николаевна 7/40
Овсяник Виктория Александровна 6 класс Сш N8 г слоним средняя школа 8 Харитончик Татьяна Петровна 7/40
Прокопович Кирилл Васильевич 6 класс Каменюкская СШ Ляшук Елена Ивановна 7/40
Сидоревич Владислав Сергеевич 6 класс СШ №18 г. Брест Новосад Мария Анатольевна 7/40
Хромых Виктория Сергеевна 6 класс сш №27 Г,БРЕСТА; ТАРАСЮК ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 7/40
Черетун Сергей Андреевич 6 класс CШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 7/40
Дзигуа Диана Зурабовна 6 класс Гимназия 3 г. Минска Кравченя Дарья Андреевна 6/40
Ефременко Анна Дмитриевна 6 класс СШ №14, г.Новополоцк Бобровская Наталья Павловна 6/40
Захарчук Илья Александрович 6 класс СШ 7Г СЛОНИМА Тихон Анна Александровна 6/40
шишкова полина ильинична 6 класс октябрьскаясредняяшколавитебскогорайона рябинина елена николаевна 6/40
Батюшко Анастасия Витальевна 6 класс Пинковичская средняя школа Романович Наталья Степановна 5/40
Бородина Вероника Максимовна 6 класс СШ №9 г. Бреста Гницевич Ирина Григорьевна 5/40
величко полина дмитреевна 6 класс СШ № 95 г, Минска Кизиль Татьяна Фёдоровна 5/40
Венскевич Артур Александрович 6 класс Гимназия 6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 5/40
герасимчик каралина витальевна 6 класс сеньковщинская средняя школа Герасимчик Людмила Матвеевна 5/40
Кандеранда Татьяна Александровна 6 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Володось Татьяна Николаевна 5/40
Кешко Маргарита Александровна 6 класс ГУО "Средняя школа №186 г.Минска" Бомбер Евгений Вячеславович 5/40
Клычко Анастасия Максимовна 6 класс Гимназия 6 г.Брест Билецкая Людмила Николаевна 5/40
ковальчук ульяна вадимовна 6 класс Гимназия №1 г. Слоним Урбан Агата Николаевна 5/40
Линкевич Владислав Валерьевич 6 класс СШ №1 г.Пинска Жогаль Тамара Александровна 5/40
Наумчик Анастасия Аркадьевна 6 класс 5 Лещинская Наталья Викторовна 5/40
Ничипорук Женя Юрьевич 6 класс СШ №17 г.Бреста Солышка Анна Александровна 5/40
Сенкевич Дамир Александрович 6 класс СШ №40 г. Гродно Павловская Мадина Андреевна 5/40
бекренева маргарита павловна 6 класс сш54 город минск минкевич виктория александровна 4/40
Гронский Константин Юрьевич 6 класс СШ №2 г.Каменец Полуян Александр Игоревич 4/40
Гуцевич Татьяна Александровна 6 класс Дмитровичская СШ Рогозина Елена Александровна 4/40
Давыденко Никита Алексеевич 6 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 4/40
Ерш Олег Александрович 6 класс гимназия №1г.Слонима урбан агата николаевна 4/40
Зыкун Егор Генадьевич 6 класс Гимназия 15 г.Минск Лавинецкая Светлана Юрьевна 4/40
Костечко Владислав Иванович 6 класс СШ№34 г.Минск Котенок Валентина Петровна 4/40
Кузьмич Никон Владимирович 6 класс Гимназия 2 г. Пинск Северина Наталья Иосифовна 4/40
МАЩЕНСКИЙ ГЛЕБ ДМИТРИЕВИЧ 6 класс СШ №8 г.Слонима Палкина Анастасия Петровна 4/40
Мороз Кирилл Александрович 6 класс СШ №3 г. Пинска Степанюк Инесса Петровна 4/40
рутковский михаил юрьевич 6 класс гимназия №1 г. Слоним Урбан Агата Николаевна 4/40
Смаль Тимур Виталийвич 6 класс СШ №17 г.Брест Солышко Анна Александровна 4/40
Сыроежко Дмитрий Генадьевич 6 класс Школа сш 17 г. Бреста. Солышко Анна Александровна 4/40
Татур Екатерина Дмитревна 6 класс 54 г.Минска Фелипович Анастасия Александровна 4/40
Тришкин Илья Константинович 6 класс СШ №54 Минск Минкевич Виктория Александровна 4/40
Чернушевич Кирилл Викторович 6 класс ГУО "Гнезновский УПК детский сад - средняя школа" Шиманович Алла Владимировна 4/40
Чигрин Кирилл Николаевич 6 класс СШ №9 г. Слоним Фефёлкина Карина Павловна 4/40
Шкодов Антон Тарасович 6 класс Гимназия №1 г.Слонима Урбан Агата Николаевна 4/40
Агейчик Наталья Игоревна 6 класс ГУо " Средняя Школа № 129 г. МинсКа" Купцов Павел Викторович 3/40
Андреева Дарья Александровна 6 класс Сш 7 г.Слоним Тихон Анна Александровна 3/40
давидюк вероника артемовна 6 класс сш 17 г брест Солышко Анна Александровна 3/40
Жилинский Владислав Витальевич 6 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Володось Татьяна Николаевна 3/40
Ивановский Евгений Вадимович 6 класс Лунненская СШ Черник Елена Михайловна 3/40
Кивачук Роман Васильевич 6 класс Шеровская СШ Гомельской области Оробейко Василий Васильевич 3/40
Кузенкова Мария Олеговна 6 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Калишук Татьяна Леонтьевна 3/40
Янтикова Мария Михайловна 6 класс СШ №144 г. Минска Борис Татьяна Ивановна 3/40
Александрович Марта Генадьевна 6 класс СШ №54 г.Минск Филипович Анастасия Александровна 2/40
Берестень Янина Дмитриевна 6 класс СШ №16 Г.ПИНСК Горбунов Василий Владимирович 2/40
Божик Полина Павловна 6 класс СШ школа номер 17 г. бреста Солышко Анна Александровна 2/40
Большакова Екатерина Павловна 6 класс СШ54 г.Минск Солнечная4 Филепович Анастасия Алексадровна 2/40
Бубнова Анна Павловна 6 класс Гимназия №1 г. Слонима Урбан Агата Николаевна 2/40
Гайко Ангелина Витальевна 6 класс Гимназия 15 Лавинецкая Светлана Юрьевна 2/40
Голубкович Владислав Сергеевич 6 класс СШ №27 г. Бреста Тарасюк Ольга Александровна 2/40
Гочачко Иван Владимирович 6 класс СШ №2 г.Каменец Полуян Александр Игоревич 2/40
Григорук Степан Витальевич 6 класс Каленковичская БШ Каменецкого района Шокало Елена Владимировна 2/40
Гуц Виктория Валерьевна 6 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Калишук Татьяна Леонтьевна 2/40
Демчук Александр Юрьевич 6 класс Сш 4 г.Волковыск Карпенко Ирина Брониславовна 2/40
зубко дарья александровна 6 класс гимназия №1 г.слоним урбан агата николаевна 2/40
Иванов Дмитрий Вадимович 6 класс СШ №18 г. Барани Титова Елена Владимеровна 2/40
Калиновский Евгений Валерьевич 6 класс СШ №13 г. Барановичи Козловская Диана Владимировна 2/40
Карпук Максим Николаевич 6 класс Каленковичская БШ Каменецкого района Шокало Елена Владимировна 2/40
Козека Юлия Максимовна 6 класс СШ 121, Минск Стельмах Александр Дмитриевич 2/40
Куликов Марк Александрович 6 класс Дмитровичская СШ Рогозина Елена Александровна 2/40
купа люда александровна 6 класс сш номер 54 солнечная 3 минкевич виктория александровна 2/40
Маманович Полина Валерьевна 6 класс СШ №180 г.Минска Януш Ольга Александровна 2/40
Перковская Мария Игоревна 6 класс СШ №2 г.Каменец Полуян Александр Игоревич 2/40
Петренко Илья Викторович 6 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Калишук Татьяна Леонтьевна 2/40
Попченко Валерия Александровна 6 класс СШ №18 г. Барани Титова Елена Владимировна 2/40
Прутик София Сергеевны 6 класс СШ №159 г. Минск Шершень Светлана Георгиевна 2/40
Пуйдак Валерия Александровна 6 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 2/40
Русакевич Полина Сергеевна 6 класс СШ №18 г. Барани Титова Елена Владимировна 2/40
Савич Александр Викторович 6 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Савич Наталья Степановна 2/40
Сегенюк Владимир Сергеевич 6 класс СШ №2 г.Каменец Полуян Александр Игоревич 2/40
Сергейчик Дарья Анатольевна 6 класс СШ №13 г. Барановичи Козловская Диана Владимировна 2/40
Сидорик Карина Александровна 6 класс сеньковщенская средняя школа Герасимчик Людмила Матвеевна 2/40
сидорович карина алексеевна 6 класс Сш № 95 КИЗИЛЬ ТАТЬЯНА ФЁДОРОВНА 2/40
Сидорович Полина Геннадьевна 6 класс Ул.Школьная 13а Скупова Татьяна Арефевна 2/40
Симиненко София Дмитревна 6 класс СШ №8 г.Слонима Палкина Анастасия Петрововна 2/40
Сойко Игнат Олегович 6 класс СШ №39 И.Д.Лебедева г.Гродно, Огинского 44а Кочанова Диана Вадимовна 2/40
Стасько Ангелина Витальевна 6 класс СШ №40 г.Гродно Павловская Мадина Андреевна 2/40
теребунь дарья александровна 6 класс гимназия 3 г брест ЛИТВИНОВИЧ НИНА ВЛАДИМЕРОВНА 2/40
Туркевич Ульяна Михайловна 6 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Калишук Татьяна Леонтьевна 2/40
Федоренчик Денис Александрович 6 класс Гимназия№15 Лавинецкая Светлана Юрьевна 2/40
Цыбко Владислав Андреевич 6 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 2/40
Шкредов Тимофей Андреевич 6 класс СШ №18 г. Барани Титова Елена Владимировна 2/40
Щур Злата Сергеевна 6 класс СШ №18 г. Брест Новосад Мария Анатольевна 2/40
Юзвук Алина Александровна 6 класс СШ №2 г.Каменец Полуян Александр Игоревич 2/40
Баранчук Ксения Александровна 6 класс СШ №2 г.Каменец Полуян Александр Игоревич 0/40
Барашко Дмитрий Сергеевич 6 класс СШ №3 г. Пинска Степанюк Инесса Петровна 0/40
Богданов Александр Александрович 6 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Калишук Татьяна Леонтьевна 0/40
Браницкий Дмитрий Леонидовичь 6 класс СШ 95 г Минск Кизиль Татьяна Фёдоровна 0/40
Гречихо Дарина Сергеевна 6 класс СШ №18 г Барани Титова Елена Владимировна 0/40
Дудко Роман Владимирович 6 класс СШ номер27г.Брест Торосюк Ольга Александровна 0/40
Захар Юлия Сергеевна 6 класс СШ №40 г.Гродно Павловская Мадина Aндреевна 0/40
карасюк Милана Сергеевна 6 класс СШ №3 г.Пинск колос Елена Владимировна 0/40
Кветинский Марат Викторович 6 класс Коптянская БШ Зубрицкая Ирина Василийвна 0/40
Коваленя Марина Анатольевна 6 класс СШ № 18 г. Барани Титова Елена Владимировна 0/40
Кырлангыч Арас Сулиман 6 класс сш 54 Филиповичь Александровичь Александрович 0/40
Макаров Кирилл Михайлович 6 класс СШ №13 г. Барановичи Козловская Диана Владимировна 0/40
Малеев Альберт Дмитриевич 6 класс СШ 180 г.Минск Юрченок Людмила Викторовна 0/40
Мамонтова Анна Алексеевна 6 класс СШ №18 г.Барань Титова Елена Владимировна 0/40
Маркушин Влад Евгеневич 6 класс СШ 54 г.Минск Солнечная 4. Минкевич Виктория Александровна 0/40
павел Карпав Вечеславовичь 6 класс сш ромер 17 г Бреста Салышка Анна Александровна 0/40
Рац Эвелина Олеговна 6 класс СШ №3 г.Пинска Колос Елена Владимировна 0/40
Ринкевич Владислав Николаевич 6 класс ГУО "УПК Трокельские ясли-сад-базовая школа" Лукашун Тамара Михайловна 0/40
Рубель Никита Эдгарович 6 класс Новадзявятковичи СШ Хинич Светлана Васильевна 0/40
Сидоренко Владислав Игоревич 6 класс СШ №18 г. Барани Титова Елена Владимировна 0/40
Смутина Екатерина Сергеевна 6 класс ГУО "Средняя школа №186 г.Минска" Бомбер Евгений Вячеславович 0/40
Талай Альберт Андреевич 6 класс А/Г Копти улица школьная дом 2 Андросов Андрей Анатольевич 0/40
Точеный Никита Александрович 6 класс Сш 7 г. Слоним Тихон Анна Александровна 0/40
Филипович Александра Юръевна 6 класс ГУО"Гнезновский УПК детский сад- средняя школа" Шиманович Алла Владимировна 0/40
Ядгаров Максим Анатольевич 6 класс Мирская СШ Барановичского района Игнатович Валентина Николаевна 0/40
Ярмолович Екатерина Романовна 6 класс СШ №2 г.Каменец Полуян Александр Игоревич 0/40