Результаты первого этапа XI Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 5 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Быков Александр Александрович 6 класс Гимназия 7 г.Минска Семененко Татьяна Николаевна 14/40
Больгерт Кирилл Андреевич 5 класс 37 Соколовская Светлана Евгеньевна 40/40
Ващук Кирилл Владимирович 5 класс ГУО "Старолядненская ясли-сад - базовая школа Лепельского района" Кривель Инна Петровна 40/40
Жабурёнок Елизавета Максимовна 5 класс СШ №14 г. Новополоцка Гурина Елена Михайловна 40/40
Жамойдик Максим Денисович 5 класс СШ3 Зельва Жамойтина Ольга Чеславовна 40/40
Жаркова Анастасия Александровна 5 класс ГУО СШ №14 г.Новополоцка Гурина Елена Михайловна 40/40
Кравцевич Артём Андреевич 5 класс СШ №5 г. Мосты Кравцевич Елена Ивановна 40/40
Лазаренко Александр Фёдорович 5 класс СШ №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 40/40
Маркевич Анастасия Александровна 5 класс ГУО "Октябрьская средняя школа Витебского района" Григорьева Жанна Владимировна 40/40
Марчук Артем Владимирович 5 класс СШ № 11 г. Гродно Ровгач Ольга Михайловна 40/40
Мешечко Максим Сергеевич 5 класс Гимназия г.Кобрина Сахацкая Елена Ивановна 40/40
Науменко Виктор Никитич 5 класс СШ №126 г.Минск Другаль Татьяна Владимировна 40/40
Новик Полина Руслановна 5 класс гимназия 38 г. Минска Горбацевич Ольга Михайловна 40/40
Савчик Федор Павлович 5 класс гимназия №4 г. Гродно Черняк Виктор Михайлович 40/40
Санько Владимир Сергеевич 5 класс СШ№14 г.Новополоцк Гринёва Ирина Владимировна 40/40
Своробович Ксения Збигневна 5 класс ГУО "УПК Конвелишские ясли-сад-средняя школа" Ластовка Наталья Ивановна 40/40
Сиваков Максим Сергеевич 5 класс СШ №27 г Бреста Кравченя Людмила Владимировна 40/40
Тарасова Аполлинария Андреевна 5 класс СШ №9 г. Бреста Малахова Татьяна Николаевна 40/40
третьяк иван алексеевич 5 класс гимназия 1 г слонима солейко марина викторовна 40/40
Царик Тимофей Андреевич 5 класс Гимназия 38 г.Минск Горбацевич Ольга Михайловна 40/40
Чесуль Полина Дмитриевна 5 класс Дрисвятская ясли-сад-базовая школа Шукель Жанна Чеславовна 40/40
Ярохович Максим Сергеевич 5 класс СШ №43 г. Минска Туромша Александр Анатольевич 40/40
Баркун Марина Дмитриевна 5 класс СШ №91 г.Минск Фомина Ольга Владимировна 38/40
Кендыш Полина Сергеевна 5 класс ГУО "Жеребковичская средняя школа имени М.Г. Минкевича" Ляховичского района Казакевич Нина Евгеньевна 38/40
Коханский Данила Дмитриевич 5 класс гимназия №2 Волковыск Курганская Анна Алексеевна 38/40
Лукьянчик Егор Дмитриевич 5 класс ГУО "Жеребковичская средняя школа имени М.Г. Минкевича" Ляховичского района Казакевич Нина Евгеньевна 38/40
Матюшенка Анастасия Ивановна 5 класс ГУО "Жеребковичская средняя школа имени М.Г. Минкевича" Ляховичского района Казакевич Нина Евгеньевна 38/40
Радусь Павел Юрьевич 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 38/40
Щерба Владислав Сергеевич 5 класс Гимназия № 38 г.Минска Горбацевич Ольга Михайловна 38/40
велешкевич елизавета степановна 5 класс сш17 г.Брест Осочук Алина Алексеевна 37/40
Касьян Евгений Владимирович 5 класс СШ №39 г. Гродно Савосько Виктория Викторовна 37/40
Куцевич Глеб Юрьевич 5 класс СШ №20 г. Гродно Гапоник Елена Витольдовна 37/40
Петрович Мирослава Дмитриевна 5 класс Гимназия №1 г. Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 37/40
Пушкарь Дмитрий Владимирович 5 класс СШ №14 г.Новополоцк Кленовская Елена Владимировна 37/40
Станулевич Даниил Дмитриевич 5 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 37/40
Хихич Кира Игоревна 5 класс СШ №17 г. Брест Осочук Алина Алексеевна 37/40
Григорьев Глеб Дмитриевич 5 класс СШ №17 г.Бреста Осочук Алина Алексеевна 36/40
Филимонов Кирилл Маркович 5 класс г. Гродно, СШ 39 имени И.Д.Лебедева Скорб Данута Зеноновна 36/40
Баравик Ангелина Андреевна 5 класс Новодевятковичская СШ Хинич Светлана Васильевна 35/40
Белявский Алексей Дмитриевич 5 класс ГУО "Средняя школа №46 г. Могилева" Прохорова Инна Сергеевна 35/40
Березняцкая Ева Андреевна 5 класс Гимназия 3 г.Гродно Шилко Елена Станиславовна 35/40
Блажиевский Кирилл Владимирович 5 класс СШ №1 г.Ошмяны Мусницкая Регина Чеславовна 35/40
Бражицкая Александра Михайловна 5 класс СШ №3 г.Ошмяны. Асинская Тереса Ивановна 35/40
волчок артем юрьевич 5 класс СШ 20, г.Брест никончук валентина владимировна 35/40
Ворожун Виктория Сергеевна 5 класс СШ №16 г.Брест Архутик Александра Анатольевна 35/40
Высоцкая Полина Викторовна 5 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 35/40
Герман Артем Сергеевич 5 класс СШ №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 35/40
Дикевич Константин Андреевич 5 класс СШ №39 г. Гродно Скорб Данута Зеноновна 35/40
Драцевич Маргарита Васильевна 5 класс СШ №16 г.Брест Арпутик Александра Анатольевна 35/40
Ермакович Валерия Михайловна 5 класс СШ №9, г.Слоним Косиченко Елена Викторовна 35/40
Кобулей Анна Сергеевна 5 класс Сш 2 Волковыск Чикайло Татьяна Викторовна 35/40
Кожановский Сергей Павлович 5 класс Турнянская средняя школа Яцура Вадим Викторович 35/40
Лемантович Матвей Генадьевич 5 класс ГУО "Радунская СШ" Синкевич Людмила Мечиславовна 35/40
Лисицкий Артем Николаевичь 5 класс сш №11 г. Гродно Ровгач Ольга Михайловна 35/40
лобацевич яна Юрьевна 5 класс крапивенская сш Посудневская Мария Яковлевна 35/40
Лозюк Ксения Валерьевна 5 класс СШ№16 г. Пинск Горбунов Василий Владимирович 35/40
Макаревич Екатерина Николаевна 5 класс Гимназия 7 г. Минск Галицкая Екатерина Васильевна 35/40
Мальцева Ксения Александровна 5 класс Гимназия №38 г. Минска Горбацевич Ольга Михайловна 35/40
Надудик Дмитрий Витальевич 5 класс СШ №9 Г.СЛОНИМ Косиченко Елена Викторовна 35/40
Осипенко Егор Алексеевич 5 класс Гимназия 3 г.Брест Кавальчюк Наталья Васильева 35/40
Павлючук Диана Александровна 5 класс Гимназия 1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 35/40
Першин Ярослав Владимирович 5 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска" Бородко Галина Анатольевна 35/40
Петровский Павел Тадеушевич 5 класс ГУО гимназия №2 г.Волковыска Шпак Ольга Сергеевна 35/40
Пилимон Ярослав Александрович 5 класс СШ №14 г. Новополоцк Гурина Елена Михайловна 35/40
Подух Алексей Дмитриевич 5 класс Гимназия2 г.Гродно Корнейчик Валентина Александровна 35/40
Полубинская Виктория Николаевна 5 класс Новосёлковский ясли-сад - средняя школа, Ошмянский район Калиновская Мария Людвиковна 35/40
Присяжнюк Михаил Сергеевич 5 класс гимназия №1г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 35/40
Ракшня Анастасия Игоревна 5 класс СШ№14 г. Новополоцк; Гурина Елена Михайловна 35/40
Рускевич Евгений Александрович 5 класс СШ 61 г. Минск Комар Анна Евгеньевна 35/40
Саросек Андрей Юрьевич 5 класс СШ №39 имени И.Д.Лебедева г. Гродно Кот Дмитрий Геннадьевич 35/40
Смоляков Михаил Андреевич 5 класс Гимназия 5 г.Гродно Стрелковская Юлия Викторовна 35/40
Стовбчатая Анна Александровна 5 класс Гимназия 33 г. Минск Панкина Наталья Леонидовна 35/40
Тарасевич Владимир Геннадьевич 5 класс Гимназия 1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 35/40
Троценко Максим Алексеевич 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 35/40
Чуль Ма Александрович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 35/40
Шастин Владислав Павлович 5 класс СШ №32 г.Минска Григорович Марина Петровна 35/40
Шиповалова Адель Дмитриевна 5 класс ГУО "Гимназия №7 г. Минска" Галицкая Екатерина Васильевна 35/40
Яговдик Вадим Александрович 5 класс Гимназия 6 г.Гродно Селиверстова Анна Олеговна 35/40
Яцук Иван Витальевич 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 35/40
Гузаревич Анастасия Сергеевна 5 класс сш № 17 г.Брест осочук алина Алексеевна 34/40
млыновский Кирилл Станислававич 5 класс Мурованоошмянковский ясли-сад-средняя школа Швабович Марина Юрьевна 34/40
Тупицына Александра Юрьевна 5 класс Средняя школа 14 г. Новополоцка Орехова Наталия Александровна 34/40
Бондаревич Никита Артурович 5 класс Гимназия #1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 33/40
Василюк Кира Евгеньевна 5 класс Сш 16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 33/40
Данилюк Яна Андреевна 5 класс СШ14, г.Новополоцк Гурина Елена Михайловна 33/40
Завадский Алексей Евгеневич 5 класс Новоселковский ясли-сад - средняя школа Калиновская Мария Людвиковна 33/40
Ландин Константин Евгеньевич 5 класс ГУО "Гимназия №38 г. Минска" Горбацевич Ольга Михайловна 33/40
Лещук Михаил Иванович 5 класс Верховичская СШ Корнейчук Галина Константиновна 33/40
Литвин Никита ЕВГЕНЬЕВИЧ 5 класс СШ №4;г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 33/40
Нехайчик Артем Дмитриевич 5 класс СШ № 11, г.Орша Коношёнок Ирина Сергеевна 33/40
Пролиско Матвей Витальевич 5 класс СШ №159 г.Минск Шершень Светлана Георгиевна 33/40
Рудая Кира Павловна 5 класс Гимназия 2, г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 33/40
Савельева Арина Антоновна 5 класс Гимназия №1 г. Бреста Лакишик Елена Анатольевна 33/40
Савко Матвей Олегович 5 класс СШ №7 г.Волковыск Мигдалёнок Лариса Владимировна 33/40
Сацкевич Макар Сергеевич 5 класс СШ №1 г.Бреста Чернейко Наталья Викторовна 33/40
Скалкович Анастасия Сергеевна 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 33/40
Таврель Надежда Дмитриевна 5 класс СШ №9 г.Слонима Глубокая Ольга Дмитриевна 33/40
Тарасова Милана Николаевна 5 класс СШ №136 г.Минска Стецевич Диана Владиславовна 33/40
Шиндич Дарья Андреевна 5 класс СШ1 г.Брест Чернейко Наталья Викторовна 33/40
Шульга Татьяна Павловна 5 класс СШ№39 имени не Ивана Даниловича Лебедева г. Гродно Саросек Татьяна Иосифовна 33/40
Юркевич Иван Дмитриевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 64 г. Минска" Шайков Владимир Валерьевич 33/40
бельчикова Варвара Сергеевна 5 класс школа №17 г.Бреста Осочук алина алексеевна 32/40
Белякова Дарья Андреевна 5 класс Гимназия 1 г. Слоним Салейко Марина Викторовна 32/40
Гапонов Артём Александрович 5 класс СШ 49, г.Минск Иванникова Ольга Александровна 32/40
Горовенко Ярослав Александрович 5 класс СШ №27 г. Брест Кравченя Людмила Владимировна 32/40
Демещик Дарья Александровна 5 класс СШ 39 г. Гродно Скорб Данута Зеноновна 32/40
Дубицкая Кира Ивановна 5 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 32/40
Жук Ева Сергеевна 5 класс ГУО "Молотковичская сш"Пинский район Кобринец Инна Александровна 32/40
Кучиц Михаил Юрьевич 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 32/40
Матвей Полещук Владимерович 5 класс СШ №11 г.Гродно Ровгач Ольга Михаил 32/40
Меркурьева Виктория Евгеньевна 5 класс Коптянская базовая школа .Витебский район аг. Копти Зубрицкая Ирина Васильевна 32/40
Митюк Ярослав Витальевич 5 класс Гимназия 5 г.Гродно Пырко Наталия Владимеровна 32/40
Пудило Виктория Александровна 5 класс СШ №8 г.Слонима Осипчук Елена Николаевна 32/40
Рапницкий Даниил Александрович 5 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 32/40
СИДОРОВИЧ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 5 класс СШ №9 Г.СЛОНИМА Косиченко Елена Викторовна 32/40
Трофимов Севастьян Александрович 5 класс Октябрьская средняя школа Витебского района Григорьева Жанна Владимировна 32/40
чмух ольга петровна 5 класс школа номер 17 г.Брест Осочук Алина Алексеевна 32/40
Эрасмус Анастасия Морнеевна 5 класс СШ 11 г.Гродно Ровгач Ольга Михайловна 32/40
Прохоцкий Максим Олегович 5 класс СШ №37 ГРОДНО Соколовская Светлана Евгеньевна 31/40
Шпак София Юрьевна 5 класс СШ № 2 г.Слонима Попроцкая Инна Юрьевна 31/40
Stets Darja Alexeevna 5 класс Zaslavl N2 Pupko Nataliya Valentinovna 30/40
Августинович Артём Павлович 5 класс СШ №12 г.Гродно;Поповича 32 Яковенко Карина Олеговна 30/40
Акраец Никита Юрьевич 5 класс Жуковщинский Д/С-БШ Кашко Янина Иосифовна 30/40
Антоник Максим Александрович 5 класс СШ №9 г.Слонима Глубокая Ольга Дмитриевна 30/40
Бекман Илья Александрович 5 класс Дворецкая СШ Халюков Виталий Владимирович 30/40
Беленик Алексей Юрьевич 5 класс СШ №39 г.Гродно Cкорб Данута Зеноновна 30/40
Болтач Богдан Романович 5 класс СШ № 31 г.Гродно Зябликова Елена Петровна 30/40
Бутор Артем Андреевич 5 класс СШ 159 г. Минск Шершень Светлана Георгиевна 30/40
Головач Алексей Максимович 5 класс Раклевичский деский сад-базовая школа Саванец Людмила Васильевна 30/40
Грабун Полина Вячеславовна 5 класс СШ 8 г.Слоним Костелик Елена Николаевна 30/40
Гринкевич Артем Андреевич 5 класс ГУО "УПК Детковичская д/с _СШ" Саливончик Анна Петровна 30/40
Гришук Яков Дмитриевич 5 класс СШ №8 г. Слоним Костелик Елена Николаевна 30/40
Гулевич Глеб Юрьевич 5 класс СШ№17 г.Бреста Осочук Алина Алексеевна 30/40
Денисевич Всеаволод Денисович 5 класс СШ № 11 г. Гродно Ровгач Ольга Михайлавна 30/40
Долгорукая Анна Юрьевна 5 класс СШ 4 г. Волковыск Маринина Анита Валерьевна 30/40
Ершов Иван Павлович 5 класс СШ №37 г.Гродно Соколовская Светлана Евгеньевна 30/40
Зезюля Алеся Сергеевна 5 класс Гимназия 6 Яговдик Светлана Константиновна 30/40
Зубкова Юлиана Андреевна 5 класс Гимназия 2 г. Пинска Ильючик Инна Валерьевна 30/40
Исайко Ксения Александровна 5 класс СШ №169 города Минска Маркович Елена Петровна 30/40
Карпейчик Кира Дмитриевна 5 класс СШ№1 г.Ляховичи Высоцкая Елена Ивановна 30/40
Киркевич Дмитрий Витальевич 5 класс СШ№16 г.Пинска Синютыч Елена Владимировна 30/40
Ковзан Даня Вал 5 класс Крейванцы БШ Черток Валерий Иванович 30/40
Колбунов Дмитрий Игоревич 5 класс Октябрьская сш Рябинина Елена Николаевна 30/40
Комисарук Матвей Юрьевич 5 класс Гимназия 1 г.Слоним Салейко Марина Викторовна 30/40
Коско Софья Олеговна 5 класс СШ №3 г.Дятлово Белко Светлана Ивановна 30/40
Лиц Александра Игоревна 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 30/40
лунчук сергей степанович 5 класс сш17г.брест осорчук алина аликсеевна 30/40
Майорова Ульяна Владимировна 5 класс ГУО "Старолядненская ясли-сад - базовая школа Лепельского района" Кривель Инна Петровна 30/40
Малич Анна Дмитриевна 5 класс ГИМНАЗИЯ №1 ГОРОД БРЕСТ БЕЛАРУСЬ Лакишик Елена Анатольевна 30/40
Маринин Дамиан Евгеньевич 5 класс Сш №5 г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 30/40
Махинько Дмитрий Алексеевич 5 класс СШ № 39 г. Гродно Скорб Данута Зеноновна 30/40
Микулич Никита Александрович 5 класс СШ N2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 30/40
Миронюк Анна Витальевна 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 30/40
Остапчук Егор Андреевич 5 класс СШ №8 г.Слоним Строг Елена Александровна 30/40
Рабцевич Мария Васильевна 5 класс Липская средняя школа Ляховичского района Рабцевич Ирина Анатольевна 30/40
Рак Яна Викторовна 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 30/40
Рачкова Александра Андреевна 5 класс Высоковская СШ,Пинский район Мовчикова Елена Яновна 30/40
Самосюк Даниил Александрович 5 класс СШ №2 г.Береза Чиж Екатерина Владимировна 30/40
Скорбеева София Игоревна 5 класс ГУО "Гимназия №9 имени Ф. П. Кириченко г. Гродно" Тимошук Леокадия Францевна 30/40
Тучковский Владислав Денисович 5 класс СШ 39 г.Гродно Кот Дмитрий Геннадьевич 30/40
Тямчик Мария Александровна 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 30/40
Филиппова Валерия Владимировна 5 класс ГУО "Должанская средняя школа Витебского района" Москаленко Оксана Александровна 30/40
Хайко Иоанна Игоревна 5 класс ГУО "Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа" Пинского района Кондерешко Светлана Ивановна 30/40
Червоновская Ксения Александровна 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 30/40
Черневская Ксения Андреевна 5 класс Гимназия №2 г. Волковыск Чиникайло Татьяна Викторовна 30/40
Шабанова Елена Михайловна 5 класс СШ №2,г.Дубровно,Витебская обл Осипов Владимир Алексеевич 30/40
Ярмошук Ярослав Александрович 5 класс Гимназия № 38 г. Минск Горбацевич Ольга Михайловна 30/40
Баканов Назар Игоревич 5 класс Вензовецкий д/с-СШ Латушко Екатерина Валерьевна 29/40
Брант Александр Антонович 5 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 29/40
Бобнис Алексей Иванович 5 класс ГУО "Больтишская базовая школа " Шостка Елена Зигмундовна 28/40
Борисюк Злата Алекндровна 5 класс СШ 17 г.Брест Осочук Алина Алексеевна 28/40
Виноградова Диана Максимовна 5 класс Суражская ДССШ Рубенкова Наталья Геннадьевна 28/40
дробыш диана дмитриевна 5 класс СШ №136 г. Минск стецевич диана владиславовна 28/40
Дубицкая Маргарита Евгеньевна 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Асинская Тереза Ивановна 28/40
Игнатовец Маргарита Юрьевна 5 класс Субочская СШ Павлють Янина Станиславовна 28/40
Лойкуц Кирилл Александрович 5 класс СШ №1 г. Брест Чернейко Наталья Викторовна 28/40
Ляшук Егор Дмитриевич 5 класс Каменюкская СШ Ляшук Елена Ивановна 28/40
Нестерук Светлана Андреевна 5 класс Гимназия1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 28/40
Пономарёва Дарья Андреевна 5 класс СШ 49, г.Минск Иванникова Ольга Александровна 28/40
Романюк Анастасия Викторовна 5 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 28/40
Рундо Кирилл Сергеевич 5 класс СШ №14, г. Новополоцк Гурина Елена Михайловна 28/40
Смирнова Кира Олеговна 5 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Никончук Валентина Владимироана 28/40
Ставорко Дарья Павловна 5 класс Гимназия 5 г. Гродно Самулевич Людмила Михайловна 28/40
Ступакова Кира Александровна 5 класс Сш №14 г. Новополцк Кленовская Елена Владимировна 28/40
Шукелович Егор Иванович 5 класс Новоселковский ясли-сад - средняя школа, Ошмянский район Калиновская Мария Людвиковна 28/40
Януш Максим Александрович 5 класс Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района Балинская Зоя Николаевна 28/40
Александрова Анна Дмитриевна 5 класс ГУО "Должанская средняя школа Витебского района" Москаленко Оксана Александровна 27/40
Бондаренко Яна Валерьевна 5 класс Реплевский детский сад - средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 27/40
Боричевский Ярослав Олегович 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Валерьевна Инна Ильючик 27/40
Бухман Давид Александрович 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Ильючик Инна Валерьевна 27/40
Веренич Дарья Валентиновна 5 класс гимназия 2 г.Пинск Ильючик Инна Валерьевна 27/40
Гончар Роман Cepгеявич 5 класс Лыщенская сш Колесникович Владимир Иванович 27/40
Горустович Алина Вячеславовна 5 класс СШ 20,г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 27/40
Гранковский Матвей Владимирович 5 класс Новоельнянская СШ Семашко Татьяна Вацлавовна 27/40
Гурская Ксения Александровна 5 класс СШ 8 г. Слоним Жак Татьяна Николаевна 27/40
Карпик Варвара Игоревна 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Ильючик Инна Валерьевна 27/40
Качановская Яна Сергеевна 5 класс Гимназия №5 г. Гродно Самускевич Людмила Михайловна 27/40
Корбут Богдана Викторовна 5 класс Кошевичская СШ Симоновец Тамара Ивановна 27/40
Лопушко Виктория Валерьевна 5 класс г.Пинск,Гимназия 2 Ильючик Инна Валерьевна 27/40
Лукашук Дмитрий Вячеславович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 27/40
Любчук Яна Вадимовна 5 класс СШ №20 г.Брест Шумахова Юлия Витальевна 27/40
Масловский Михаил Александрович 5 класс Гимназия 38 г.Минск Горбацевич Ольга Михайловна 27/40
Мацкевич Арина Андреевна 5 класс Гродно, 5 гимназия Пырко Наталия Владимировна 27/40
Мостыка Константин Александрович 5 класс СШ1 г.Берёза Чиж Екатерина Владимировна 27/40
Олешкевич Елизавета Александровна 5 класс Барановичская БШ Браницкая Людмила Михайловна 27/40
Омельянюк Лилиана Александровна 5 класс сш №17 г.Брест Осочук Алина Алексеевна 27/40
Рожин Макар Владимирович 5 класс СШ г. п. Мир Комаровская Светлана Александровна 27/40
Русьянова Кира Владимировна 5 класс Обуховская СШ аг.Обухово Лапенко Инна Иосифовна 27/40
Сейдалов Тимур Муратович 5 класс СШ №9 г.Брест Малахова Татьяна Николаевна 27/40
Тарасевич Роман Андреевич 5 класс ГУО "Старолядненская ясли-сад - базовая школа Лепельского района" Кривель Инна Петровна 27/40
Хвесик Татьяна Андреевна 5 класс Видомлянская СШ Конохович Оксана Георгиевна 27/40
Хорушевский Михаил Андреевич 5 класс СШ №14 г. Новополоцк Гурина Елена Михайловна 27/40
Шпак Артём Денисович 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 27/40
Щелкун Александра Дмитревна 5 класс СШ №14 г.Новополоцк Гурина Елена Михайловна 27/40
Аляхнович Валерия Николаевна 5 класс Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района Балинская Зоя Николаевна 26/40
Еремич Дмитрий Николаевич 5 класс Матвеевский д/с-СШ" Колосовская Инесса Владимировна 26/40
Ищенко Диана Денисовна 5 класс СШ 14 г. Новополоцка Гурина Елена Михайловна 26/40
Мацкевич Дарья Александровна 5 класс СШ №1 г.Ошмяны Мусницкая Регина Чеславовна 26/40
Милейшо Полина Андреевна 5 класс СШ№37 г.Гродно; Соколовская Светлана Евгеньевна 26/40
Плавинская Виктория Александровна 5 класс СШ №14 г. новополоцк Гурина Елена Михайловна 26/40
Раенок Даниил Васильевич 5 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 26/40
Узакбаев Максим Исламович 5 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 26/40
Баран Полина Сергеевна 5 класс Озерецкая детский сад-средняя школа Балинская Зоя Николаевна 25/40
Бардыга Владислав Геннадьевич 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 25/40
Бейтюк Светлана Владимировна 5 класс Обуховская СШ Лапенко Инна Иосифовна 25/40
Белорусов Иван Анатольевич 5 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 25/40
Богдан Матвей Геннадьевич 5 класс Высоковская СШ, Пинский район Мовчикова Елена Яновна 25/40
Волосевич Антон Олегович 5 класс ГУО "Радунская СШ" Синкевич Людмила Мечиславовна 25/40
Гуща Виктория Викторовна 5 класс сш №27 г.Брест Кравченя Людмила Владимировна 25/40
Иванец Артём Владимирович 5 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валенина Владимировна 25/40
Ильючик Александр Петрович 5 класс СШ#3г.Пинск Бронская Мария Степановна 25/40
Кашко Валерия Сергеевна 5 класс Жуковщинский д/с-БШ Кашко Янина Иосифовна 25/40
Квашина Полина Вячеславовна 5 класс Видомлянская СШ Конохович Оксана Георгиевна 25/40
Корженевич Кирилл Иванович 5 класс ГУО "Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа" Пинского района Кондерешко Светлана Ивановна 25/40
кравченя Всеволод Игоревич 5 класс ГУО"Гимназия№3 г Бреста" Кавальчук Наталья Васильевна 25/40
Кучинская Яна Юрьевна 5 класс СШ №2 г.КАменца Грицук Татьяна Ивановна 25/40
Лещенко Диана Сергеевна 5 класс СШ 14 г Новополоцк Гурина Елена Михайловна 25/40
Лисок Мария Сергеевна 5 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Воронова Ольга Викторовна 25/40
Маргунов Николай Михайлович 5 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Воронова Ольга Викторовна 25/40
Маркевич Людмила Семеновна 5 класс г.слоним сш№2 захаркевич ирина владимировна 25/40
морозова дарья алексеевна 5 класс гимназия 1, брест лакишик елена анатольевна 25/40
Нестерова Анна Александровна 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 25/40
Палас Ренат Евгеньевич 5 класс СШ №14 г.Новополоцк Шах Ольга Александровна 25/40
Пахолок Егор Викторович 5 класс Октябрьская средняя школа Витебского района Григорьева Жанна Владимировна 25/40
Пацовский Роман Дмитриевич 5 класс Высоковская СШ, Пинский район Мовчикова Елена Яновна 25/40
Пашковская Злата Александровна 5 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 25/40
Петровская Валерия Александровна 5 класс СШ №14 г.Новополцк Гурина Елена Мехайловна 25/40
Пирогов Владислав Владимирович 5 класс Сш 14 г.Новополоцк Гурина Елена Михайловна 25/40
Планин Павел Александрович 5 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ" Карпович Татьяна Викторовна 25/40
Примшиц Роман Дмитриевич 5 класс ГУО "Гимназия №146 г.Минска" Мелюк Валентина Петровна 25/40
Родион Мария Сергеевна 5 класс Гимназия №1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 25/40
Родцевич Кирилл Андрианович 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Ильючик Инна Валерьевна 25/40
Рокач Иван Сергеевич 5 класс СШ№2 г.Ляховичи Вихновский Владислав Леонидович 25/40
Рутковский Матвей Сергеевич 5 класс СШ №11 г.Гродно Ровгач Ольга Михайловна 25/40
Старовойтова Мария Андреевна 5 класс Октябрьская средняя школа Витебского района Григорьева Жанна Владимировна 25/40
Стельмах Максим Андреевич 5 класс СШ 33 г.Брест Оменюк Надежда Николаевна 25/40
Трапчик Павел Александрович 5 класс Матвеевский д/с-СШ Колосовская Инесса Владимировна 25/40
Чуракова Екатерина Михайловна 5 класс СШ №17 г.Брест Осочук Алина Алексеевна 25/40
Шкытова Анастасия Анатольевна 5 класс ГУО "Крапивенсш Оршанского района" посудневская мария яковлевна 25/40
шляжко иван александрович 5 класс сш № 17 г. Бреста Осочук Алина Алексеевна 25/40
Шляжко Ксения Вадимовна 5 класс СШ номер 17 г. Бреста Осочук Алина Алексеевна 25/40
Балабанович Александр Александрович 5 класс Барановичская БШ Браницкая Людмила Михайловна 24/40
Емельяненко Маргарита Юрьевна 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 24/40
Ивановская Мария Андреевна 5 класс Гимназия 3 г.Брест Ковальчук Наталья Васильевна 24/40
Кременевская Настя Виталевна 5 класс Лыщченская средняя школа Колесникович Владимер Иванович Владимир Иванович 24/40
Леванкова Полина Евгеньевна 5 класс ГУО»гимнназии 146 г Минска Мелюк Валентина Петрова 24/40
Малевич Екатерина Андреевна 5 класс СШ #39 г.Гродно Саросек Татьяна Иосифовна 24/40
Мискевич Даниил Денисович 5 класс Гимназия 5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 24/40
Михно Ирина Игоревна 5 класс Гимназия 31 г.минск Каранивская Юлия Леонидовна 24/40
Пархутич Егор Николаевич 5 класс Кошевичская СШ Симоновец Тамара Ивановна 24/40
Пашинь Даниил Павлович 5 класс Сш №3,г.Ошмяны Зык Алина Геннадьевна 24/40
Степурко Кирилл Владимирович 5 класс СШ №18 г.Барань Титова Елена Владимировна 24/40
СТЕЦ ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 5 класс СШ№2 им.М.К.Путейко г.Заславль ПУПКО НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА 24/40
Тибец Ярослав Евгеньевич 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Ильючик Инна Валерьевна 24/40
Трубчанинов Виктор Александрович 5 класс ГУО "Яновичская СШ Витебского района" Путов Александр Сергеевич 24/40
Хилюкова София Денисовна 5 класс СШ№39 имени И.Д Лебедева г.Гродно Скорб Данута Зеноновна 24/40
шоленкин матвей максимавич 5 класс сш №17 г.Брест Осочук Алина Алексеевна 24/40
Абакевич Давид Павлович 5 класс Ряснянкая средняя школа Цеван Антонина Николаевна 23/40
Белемук Арина Андреевна 5 класс Ряснянская Цеван Антонина Николаевна 23/40
Брялин Никита Константинович 5 класс УПК Новоселковский ЯСБШ Слонимского района Лишик Татьяна Викторовна 23/40
Бурень Александр Сергеевич 5 класс ГУО "Бабиничская средняя школа Витебского района имени Героя Советского Союза Е.В.Василевского" Майорова Наталья Борисовна 23/40
Гордейко Никита Владимирович 5 класс СШ №17 г. Брест Осочук Алина Алексеевна 23/40
Житникович Никита Сергеевич 5 класс сш141 г.Минск Латушко Тамара Егоровна 23/40
Жук Алина Александровна 5 класс Сш № 2 г. Скіделя Губін Дмітрій Александровіч 23/40
Жуков Дмитрий Александрович 5 класс г.Брест СШ16 Архутик Александра Анатольевна 23/40
Иванькович Дарья Александровна 5 класс сш 14 г.Новополоцк Перевалов Марк Алексеевич 23/40
Карачун Ульяна Сергеевна 5 класс ГУО "Гимназия №146 г.Минска" Мелюк Валентина Петровна 23/40
Конецкий Дмитрий Александрович 5 класс ГУО "УПК Детковичская д/с - СШ" Саливончик Анна Петровна 23/40
Котская Ксения Сергеевна 5 класс СШ №37 г. Гродно Соколовская Светлана Евгеньевна 23/40
лавринович матвей романович 5 класс школа СШ №16 г. Брест Юзвук Илья Игоревича 23/40
Микулич Артём Александрович 5 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ Ляховичского района" Карпович Татьяна Викторовна 23/40
муравский максим дмитриевич 5 класс крапивенская сш пасудневская мария якавлевна 23/40
Пацовский Роман Денисович 5 класс оснежицкая СШ Онищук Виктория Алексеевна 23/40
Русанов Матвей Максимович 5 класс Гимназия N3 г.Гродно Шилко Елена Станиславовна 23/40
Савчук Михаил Андреевич 5 класс Ряснянская средняя школа Каменецкого района Цэвон Антонина Николаевна 23/40
сахарчук егор константинович 5 класс сш №17 г. Брест Осочук Алина Алексеевна 23/40
Шидловская Надежда Юрьевна 5 класс Ряснянская средняя школа Каменецкого района Цеван Антонина Николаевна 23/40
Юдицкий Геннадий Артёмович 5 класс СШ №14,г Пинска Мялик Кристина Вячеславовна 23/40
Муравский Кирилл Юрьевич 5 класс СШ169 г.Минск Маркович Елена Петровна 22/40
Павлюченко Елизавета Евгеньевна 5 класс ГУО "Мишневичская ясли-сад-базовая школа" Бабаева Надежда Борисовна 22/40
Альбицкий Дмитрий Александрович 5 класс Новодевятковичская СШ Князюк Галина Николаевна 22/40
Бортник Анастасия Юрьевна 5 класс Новоельнянская СШ, г.п.Новоельня, Дятловского района Семашко Татьяна Вацлавовна 22/40
Валуева Ульяна Витальевна 5 класс СШ №16 г. Брест Аркутик Александра Анатольевна 22/40
Григарович Валентина Федоровна 5 класс Озерецкая детский сад-средняя школа Балинская Зоя Николаевна 22/40
Громова Анна Александровна 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 22/40
Дашкевич Тимур Олегович 5 класс СШ 49, Г. Минск Иванникова Ольга Александровна 22/40
денищиц вероника николаевна 5 класс сш №17 г.брест Осочук алина Алексеевна 22/40
Дудорга Кирилл Ильич 5 класс СШ № 210 г.Минск Чмель Кристина Андреевна 22/40
жвирбля егор дмитриевич 5 класс СШ №12 г.Гродно Скок Вера Анатольевна 22/40
Жуков Георгий Константинович 5 класс СШ№39 г.Гродно Скорб Данута Зеноновна 22/40
Жур Мария Павловна 5 класс СШ17 г. Брест Осарчук Алина Алексеевна 22/40
Зарубо Константин Дмитриевич 5 класс Коптянская БШ Витебского района Зубрицкая Ирина Васильевна 22/40
Зинович Анна Сергеевна 5 класс сш №17 г.Бреста Осорчук Алина Алексеевна 22/40
Иванов Денис Дмитриевич 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 22/40
ИЛЬИН АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 5 класс ГИМНАЗИЯ №7 Г.МИНСК Галицкая Екатерина Васильевна 22/40
Илькевич Евгений Геннадьевич 5 класс СШ №35 г.Гродно Пищик Каролина Викторовна 22/40
Кинчаак Владислав Леонидович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 22/40
Климец Валерия Андреевна 5 класс Гимназия 2 г. Волковыск Куранская Анна Алексеевна 22/40
Лутков Никита Денисович 5 класс СШ №197 г. Минска Лобач Татьяна Петровна 22/40
Матюк Владислав Юрьевич 5 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ" Карпович Татьяна Викторовна 22/40
Меленчук Виолетта Андреевна 5 класс СШ #136 г.минск Стеценко Диана Владислава 22/40
Мельник Максим Андреевич 5 класс Высоковская СШ, Пинский район Мовчикова Елена Яновна 22/40
молокова вера михайловна 5 класс СШ №14 г.Новополоцка Гурина Елена Михайловна 22/40
Мордас Дарья Викторовна 5 класс СШ №3 г,Ошмяны Асинская Тереса Ивановна 22/40
Нарута Вера Александровна 5 класс СШ №5 г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 22/40
наумчик глеб сергеевич 5 класс сш№9 г.Брест Малахова Татьяна Николаевна 22/40
Онищук София Сергеевна 5 класс СШ №20 Никончук Валентина Владимировна 22/40
Павлуш Глеб Александрович 5 класс СШ4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 22/40
Панотчик Анастасия Николаевна 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 22/40
Прусова Ирина Сергеевна 5 класс ГУО "Мазоловская средняя школа Витебского района" Цыганков Егор Витальевич 22/40
Расюк Егор Андреевич 5 класс Реплевский детский сад - средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 22/40
Седов Вячеслав Сергеевич 5 класс Средняя школа N17 г,Бреста Осочук Алина Олексеевна 22/40
Соболевский Максим Романович 5 класс СШ 16 г.Гродно Камлюк Елена Генриковна 22/40
Степанцова Ксения Денисовна 5 класс сш 1 г. Докшицы Шпак Виктор Евгеньевич 22/40
Турович Арсений Александрович 5 класс Гимназия 3 г.Гродно Шилко Елена Станиславовна 22/40
Филипук Вика Александровна 5 класс СШ 16 город Брест Архутик Александра Анотолевна 22/40
Хаванская Дарья Олеговна 5 класс Гезгаловская СШ Юргилевич Светлана Антоновна 22/40
Харитонович Владислав Дмитриевич 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Ильючик Инна Валерьевна 22/40
Харитонович Дарья Сергеевна 5 класс Гимназия 38 г.Минск Горбацевич Ольга Михайловна 22/40
Хлопцев Елизар Александрович 5 класс Бабиническая СШ Витебского р-на Майорова Наталья Борисовна 22/40
Борель Ксения Дмитриевна 5 класс СШ#39 г.Гродно Скорб Данута Зеноновна 21/40
Дёмина Марина Андреевна 5 класс Гимназия 5 г. Брест Харламенкова Ольга Владимировна 21/40
Ероховец Арина Андреевна 5 класс СШ 136, г. Минск Стецевич Диана Владиславовна 21/40
Кириллов Тимур Витальевич 5 класс СШ №14 г. Новополоцк Гурина Елена Михайловна 21/40
Ковалевич Николай Александрович 5 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Любовь Константиновна 21/40
Коляда Полина Дмитриевна 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 21/40
Корзун Виктория Николаевна 5 класс СШ №2 г. Скиделя Губин Дмитрий Александрович 21/40
Трещалина Ксения Андреевна 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 21/40
Ярмольчик Анна Ивановна 5 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Любовь Константиновна 21/40
Акулич Артем Андреевич 5 класс СШ N2, г. Береза, Брестская область Чиж Екатерина Владимировна 20/40
Балок Матвей Иванович 5 класс СШ №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 20/40
Боярский Артём Сергеевич 5 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 20/40
Войткун Егор Андоеевич 5 класс г.п.Радунь, СШ 1 Синкевич Людмила Мечиславовна 20/40
Горлукович Анастасия Валерьевна 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Асинская Тереса Ивановна 20/40
Демянюк Анастасия Юрьевна 5 класс ГУО "Средняя школа г.п. Домачево" Островец Галина Петровна 20/40
Жук Анна Владимировна 5 класс сш № 16 г.Пинска Синютыч Елена Владимировна 20/40
Зазыбо Назар Андреевич 5 класс СШ №2 г.Дубровно, Витебская область Осипов Владимир Алексеевич 20/40
Заяц Никита Сергеевич 5 класс ГУО СШ 14 г. Новополоцка Гурина Елена Михайловна 20/40
Лясота Карина Юрьевна 5 класс СШ №2 г.Волковыска Яцкевич Елена Ивановна 20/40
Маслов денис Алексеевич 5 класс СШ N9 г. Брест Малахова Татьяна Николаевна 20/40
Матусевич Роман Сергеевич 5 класс Гимназия 33, Минск Панкина Наталья Леонидовна 20/40
Мацко Милана Юрьевна 5 класс СШ14г.Новополоцк Гурина Елена Михайловна 20/40
Митковский Сергей Андреевич 5 класс Гимназия №9 г. Гродно Януцевич Анна Мечиславовна 20/40
Мышко Валерий Сергеевич 5 класс Обуховская СШ Лапенко Инна Иосифовна 20/40
Радюк Арсений Александрович 5 класс СШ №9 г. Слоним Косиченко Елена Викторовна 20/40
Ровинский Мирослав Валерьевич 5 класс СШ №13 г.Гродно Касач Татьяна Иосифовна 20/40
Сацута Екатерина Александровна 5 класс г.Брест. Гимназия 5. Харламенко Ольга Владимировна 20/40
Середич Мария Витальевна 5 класс Беларусь,г.Минск Гимназия 146 Мелюк Валентина Петровна 20/40
Силик Арсений Вадимович 5 класс Киселевецкий детский сад- средняя школа Нестерук Елена Васильевна 20/40
Цебрук Анастасия Геннадьевна 5 класс Сш №16 г.Брестта Архутик Александра Анатольевна 20/40
Чернов Трофим Андреевич 5 класс СШ №14 г.Новополоцк Гурина Елена Михайловна 20/40
Чумакова Ульяна Игоревна 5 класс ГУО "Бабиничская средняя школа Витебского района имени Героя Советского Союза Е.В.Василевского" Майорова Наталья Борисовна 20/40
Швед Яна Васильевна 5 класс Гимназия 32 г. Минска Малиновская Наталья Александровна 20/40
шиша артем павлович 5 класс сш №2 г скиделя Губин Дмитрий Александрович 20/40
Щеглик Даниил Витальевич 5 класс СШ № 11 г. Гродно Ровгач Ольга Михайловна 20/40
Ярахович Денис Сергеевич 5 класс Средняя школа №14 г. Новополоцка Гурина Елена Михайловна 20/40
Алёхин Александр Денисович 5 класс СШ 91 г.Минск Фомина Ольга Владимировна 19/40
Балук Ярослав Владимирович 5 класс Пинковичская СШ Кондерешко Светлана Ивановна 19/40
Боричевский Артем Сергеевич 5 класс Пинковичская СШ Кондерешко Светлана Ивановна 19/40
Войтович Ульяна Вадимовна 5 класс Гимназия№1 Лакишик Елена Анотольевна 19/40
волков Дмитрий Сергеевич 5 класс сш №17 г.Бреста Осочук Алина Алексеевна 19/40
Жаркова софья Александровна 5 класс сш №17 г. бреста Осочук Алина Алексеевна 19/40
Зейналов Сахиб Агшинович 5 класс Начевская СШ Подгурский Сергей Анатольевич 19/40
Зубач Александр Иванович 5 класс ГУО "Мазоловская средняя школа Витебского района" Цыганков Егор Витальевич 19/40
Иванюк Анастасия Руслановна 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 19/40
Козловский Никита Сергеевич 5 класс Большешиловичский ЯСБШ Слонимского района Володось Татьяна Николаевна 19/40
Курников Святослав Фёдорович 5 класс СШ №136 г. Минск Стецевич Диана Владиславовна 19/40
Леванкова Полина Евгеньевна 5 класс ГУО" Гимназия №146 г.Минска" Мелюк Валентина Петровна 19/40
Нерода Владислав Витальевич 5 класс СШ №9 г.Слоним Глубокая Ольга Дмитриевна 19/40
Петрань Егор Дмитриевич 5 класс СШ г.п.Мир Комаровская Светлана Александровна 19/40
Синяк Артем Евгеньевич 5 класс ГУО "Октябрьская средняя школа витебского района" Рябинина Елена Николаевна 19/40
Тимофеев Илья Сергеевич 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 19/40
Хозей Кирилл Витальевич 5 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Воронова Ольга Викторовна 19/40
Шабатько Александр Александрович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 19/40
Якунович Даниил Владиславович 5 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ" Карпович Татьяна Викторовна 19/40
Богунов Даниил Игоревич 5 класс cш №17 Осочук Алина Алексеевна 18/40
бруй илья артемавич 5 класс новадявяткавичская СШ хинич Светлана Василевна 18/40
Гринь Виолетта Валерьевна 5 класс гГродно сш 35 Пищик Каролина Викторовна 18/40
Желткович Андрей Денисович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 18/40
Зубаров Максим Александрович 5 класс Гимназия №5 г. Бреста Харламенкова Ольга Владимировна 18/40
Клыбик Мария Андреевна 5 класс Гимназия 1 г. Слоним Салейко Марина Викторовна 18/40
Кулик Полина Борисовна 5 класс СШ №2 г. Каменец Грицук Татьяна Ивановна 18/40
Мосин Егор Вадимович 5 класс СШ 49, г.Минск Иванникова Ольга Александровна 18/40
Новик Яна Николаевна 5 класс ГУО"Освейская средняя школа Верхнедвинского района" Федукович Татьяна Петровна 18/40
Саенко Глеб Сергеевич 5 класс СШ №35 Пищик Королина Викторовна 18/40
Степянкова Александра Владимировна 5 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Воронова Ольга Викторовна 18/40
Трофимов Сева Александрович 5 класс Октябрьская Грегореевна Жана Владимеровна 18/40
Цановская Злата Михайловна 5 класс СШ № 20 г.Брест класс 5Г Никончук Валентина Владимировна 18/40
Шаврин Родион Дмитрий 5 класс СШ #17 г.Брест Осочук Аллина Аликсеевна 18/40
Юхневич Тимофей Андревич 5 класс СШ N14 г.Новополцк Гурина Елена Михайловна 18/40
Бондарук Анна Сергеевна 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 17/40
Вертинский Саввелий Артёмович 5 класс Гимназия 2 г.Гродно Корнейчик Валенитина Александровна 17/40
Войташ Камилла Евгеньевна 5 класс СШ №2 г. Скиделя Губин Дмитрий Александрович 17/40
Войтович Роман Алексеевич 5 класс Оснежицкая средняя школа Онищук Виктория Алексеевна 17/40
Гудач Глеб Александрович 5 класс СШ №2 г.Слонима Попроцкая Инна Юрьевна 17/40
Доценко Дмитрий Андреевич 5 класс СШ20 г. Брест Никончук Валентина Владимировна 17/40
Дубина Екатерина Витальевна 5 класс СШ №1, г.Бреста Чернейко Наталья Викторовна 17/40
Дудойть Сергей Иванович 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Асинская Тереса Ивановна 17/40
Жогло Кирилл Андреевич 5 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Любовь Константиновна 17/40
Жур Дарья Павловна 5 класс Сш17 г. Брест Окравчюк Алина Олексеевна Окравчюк Алина олексеевна Олексеевна 17/40
Заика Евгений Александрович 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 17/40
Залеский Егор Петрович 5 класс сш №15 г.Витебск Рогалевич Ирина Владимировна 17/40
Иванов Юрий Васильевич 5 класс СШ №9 г.Пинск Козлова Мария Александровна 17/40
Костюк Арина Сереевна 5 класс гимназия 5 г.Гродно Пырко Наталья Владимировна 17/40
Коховец Дарья Юрьевна 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Ильючик Инна Валерьевна 17/40
Криштопик Виолетта Андреевна 5 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 17/40
кудрук виктор сергеевич 5 класс сш 16 брест архутик александра анатолевна 17/40
Лобозинский Глеб Владимирович 5 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 17/40
Манчак Яна Андреевна 5 класс Ряснянская средняя шк ола Цеван Антонина Николаевна 17/40
Марченко Никита Витальевич 5 класс ГУО "Мазоловская средняя школа Витебского района" Цыганков Егор Витальевич 17/40
МИЛЕВСКАЯ НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА 5 класс СШ №16 г. Пинск Синютыч Елена Владимировна 17/40
остапович ксения витальевна 5 класс СШ №2 г. Скиделя Губин Дмитрий Александрович 17/40
Пашкевич Кирилл Николаевич 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 17/40
Покоро Ксения Васильевна 5 класс сш 1 г. Докшицы Шпак Виктор Евгеньевич 17/40
Романов Алексей Игоревич 5 класс Гимназия 38 г.Минска Горбацевич Ольга Михайловна 17/40
Рыпич Кристина Сергеевна 5 класс СШ 16 г.Брест. Архутик Александра Анатольевна 17/40
Савчик Егор Владимирович 5 класс гимназия 3 г. Гродно Шилко Елена Станиславовна 17/40
Слука Егор Максимович 5 класс СШ 186 Кришталь Татьяна Алексеевна 17/40
Сотникова Ульяна Александровна 5 класс Сш 179 г. Минска Мишкевич Рита Ивановна 17/40
Тороф Анастасия Васильевна 5 класс ГУО "Оболецкая детский сад - базовая школа Толочинского района" Волчкова Нелли Николаевна 17/40
Троянович Ксения Сергеевна 5 класс СШ №8 г.Слоним Осипчук Елена Николаевна 17/40
Усс Богдан Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска" Вронская Мария Степоновна 17/40
Фомин Олег Станиславович 5 класс СШ17 Г. Брест Осочук Алина Алексеевна 17/40
Хшановская Алеся Дмитриевна 5 класс Радунская СШ Синкевич Людмила Мечиславовна 17/40
Шевчук Алексей Сергеевич 5 класс СШ №1 г.Пинск Гордейчук Галина Николаевна 17/40
Шелимова Маргарита Александровна 5 класс СШ № 2 г. Скиделя Губин Дмитрий Александрович 17/40
Шипуль Тимофей Алексеевич 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 17/40
Демидович Екатерина Константиновна 5 класс Дерковщинская СШ-ДС Глубокского района Тимофеева Анастасия Александровна 16/40
Домбровская Варвара Александровна 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 16/40
Каллаур Анастасия Александровна 5 класс СШ N9 г. Брест; Гницевич Ирина Григорьевна 16/40
Ковальчук Захар Васильевич 5 класс Гимназия 5 г.Брест Харламенкова Ольга Владимировна 16/40
Савич Арина Дмитриевна 5 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Любовь Константиновна 16/40
самарский Евгений александрович 5 класс ГУО "Гимназия №146 г.Минска" Мелюк Валентина Петровна 16/40
Тарасевич Ксения Анатольевна 5 класс ГУО"УПК Детковичская д/с-СШ" Саливончик Анна Петровна 16/40
Mымрык Юлия Игоревна 5 класс СШ №91 г.Mинск Фоминок Ольга Владимировна 15/40
Баранова Кира Евгеньевна 5 класс СШ №2 г. Скиделя Губин Дмитрий Александрович 15/40
Бельская Карина Вадимовна 5 класс СШ г.п.Мир Камаровская Светлана Александровна 15/40
Галалюк Дмитрий Александрович 5 класс СШ г.п. Домачево Островец Галина Петровна 15/40
Гардей Ульяна Александровна 5 класс СШ 49, Г. Минск Иванникова Ольга Александровна 15/40
Готовко Никита Сергеевич 5 класс СШ14 г.Новополоцк Гурина Елена Михайловна 15/40
Крюк Анна Вит 5 класс сш N136 г. Минск Стецевич Диана Владиславовна 15/40
Кузнецов Никита Юрьевич 5 класс ГУО "Мазоловская средняя школа Витебского района" Цыганков Егор Витальевич 15/40
Курьян Арина Евгеньевна 5 класс сш№27 г.Брест Кравченя Людмила Владимировна 15/40
Мельницкий Владислав Евгеньевич 5 класс Крапивенская Посудневская Мария Яковлевна 15/40
Минченко Даниил Иванович 5 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Воронова Ольга Викторовна 15/40
Михалевич Эвелина Курбановна 5 класс Сш №2 г. Скиделя Губин Дмитрий Александрович 15/40
Оношко Виталий Олегович 5 класс Высоковская СШ, Пинский район Мовчикова Елена Яновна 15/40
Пугацевич Артем Эдуардович 5 класс Сш №9 г.Слоним Косиченко Елена Викторовна 15/40
Соболевская Ульяна Станиславовна 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 15/40
Стельмах Денис Николаевич 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 15/40
Терещук Степан Владимирович 5 класс Гимназия N5 г.Бреста Харламенкова Ольга Владимировна 15/40
Токарчук Павел Павлович 5 класс СШ №1 г.Пинск Гордейчук Галина Николаевна 15/40
Тонкошкур Константин Николаевич 5 класс СШ14 г.Новополоцк Кленовская Елена Владимировна 15/40
Червяков Богдан Андреевич 5 класс гимназия №38 г.Минск Агеева Александра Васильевна 15/40
Шокало Дмитрий Григорьевич 5 класс Каленковичская БШ Каменецского района Шокало Елена Владимировна 15/40
Богданова Мария Андреевна 5 класс СШ № 91 г.Минска Фомина Ольга Владимировна 14/40
Борейшо Анастасия Владиславовна 5 класс СШ №1 Конвелишского УПК Ластовка Наталия Ивановна 14/40
Василевич Валерия Александровна 5 класс Сш169г.минск Конопелько Елена Петровна 14/40
Витвицкая Мария Дмитриевна 5 класс СШ 14 г.Новополоцк Гурина Елена Михайловна 14/40
Власенко Анастасия Алексеевна 5 класс СШ №9 г.Слонима Глубокая Ольга Дмитриевна 14/40
водчиц кира дмитриевна 5 класс сш5 г.бреста гимназия 2 г.пинска пинская сш ильючик инна валерьевна 14/40
Воронина Варвара Дмитриевна 5 класс СШ 2 г. Дубровно Чечуёв Алексей Ветальевич 14/40
Гаврилов Михаил Андреевич 5 класс СШ10 г.Слоним Казакевич Екатерина Валерьевна 14/40
Галицкий Максим Дмитриевич 5 класс СШ№2 г.Ляховичи Богданович Светлана Анатольевна 14/40
Горбачев Тимофей Сергеевич 5 класс Слободская ЯС-СШ Демко Татьяна Даниловна 14/40
Жидецкая Ангелина Владимировна 5 класс СШ №1 г.Пинск Гордейчук Галина Николаевна 14/40
Каранец Виктория Александровна 5 класс СШ № 8, г. Слоним Строк Елена Анатольевна 14/40
Ковальчук Даниил Александрович 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 14/40
Малиновская Анастасия Алексеевна 5 класс СШ 14,г.Новополоцк Гурина Елена Михайловна 14/40
Мартысевич Артем Павлович 5 класс г.Белоозерск пр.Мира 7 СШ3 Левдикова Елена Алексеевна 14/40
Муравская Ксения Андреевна 5 класс ГУО "Радунская СШ" Синкевич Людмила Мечиславовна 14/40
Предко Наталья Николаевна 5 класс СШ№20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 14/40
Саливончик Никита Павлович 5 класс Каленковичская БШ Каменецского района Шокало Елена Владимировна 14/40
Соколовский Денис Викторович 5 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 14/40
Суботко Мария Сергеевна 5 класс ГУО "Гимназия №33 г.Минска" Панкина Наталья Леонидовна 14/40
Сущевский Кирилл Евгеньевич 5 класс Докурнишский УПК Завадская Мария Казимировна 14/40
Трус Иван Андреевич 5 класс Дисненская СШ Зенькова Ольга Александровна 14/40
Юрчик Полина Александровна 5 класс СШ №2 г.Слоним Гродненская обл. Попроцкая Инна Юрьевна 14/40
Гмир Татьяна Витальевна 5 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Воронова Ольга Викторовна 13/40
Грецкий Матвей Артурович 5 класс СШ№7 г.Слоним Тихон Анна Александровна 13/40
Дацкевич Ольга Александровна 5 класс Каменюкская СШ Ляшук Елена Ивановна 13/40
Есипенко Татьяна Сергеевна 5 класс СШ № 1 г. Докшицы Шпак Виктор Евгеньевич 13/40
Жилинский Данила Сергеевич 5 класс СШ №7 г. Слоним Тихон Анна Александровна 13/40
Левитто Михаил Юрьевич 5 класс СШ 35 г. Гродно Пищик Каролина Викторовна 13/40
Мажура Владислав Алексеевич 5 класс 39 сш г.Гродно Саросек Татьяна Иосифовна 13/40
Ноздрина Екатерина Николаевна 5 класс СШ 1 Пинск Гордейчук Галина Николаевна 13/40
Пуйша Тимофей Андреевич 5 класс СШ г.п.Радунь Синкевич Людмила Мечиславовна 13/40
Руль Иван Васильевич 5 класс ГУО Радунская СШ Синкевич Людмила Мичеславовна 13/40
Силаков Алексей Сергеевич 5 класс ГУО"Освейская средняя школа Верхнедвинского района" Федукович Татьяна Петровна 13/40
Сиренко Екатерина Витальевна 5 класс СШ20 г.Бреста Шумакова Юлия Витальевна 13/40
Шемет Тимофей Валентинович 5 класс СШ №39 г.Гродно Скорб Данута Зеноновна 13/40
Шмидт Максим Константинович 5 класс СШ №14 г. Новополоцк Гурина Елена Михайловна 13/40
Абрамович Вадим Викторович 5 класс Барановичская БШ Браницкая Людмила Михайловна 12/40
Абрамчук Илья Витальевич 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 12/40
Авзин Игорь Викторович 5 класс ГУО"Освейская средняя школа Верхнедвинского района" Федукович Татьяна Петровна 12/40
Богович Виталий Андреевич 5 класс СШ №1 Г. Докщицы Шпак Виктор Евгеньевич 12/40
Власов Данила Владимирович 5 класс СШ N14г.Новополоцк Гурина Елена Михайловна 12/40
Гваздовский Дариуш Андреевич 5 класс ГУО "УПК Трокельские ясли-сад-базовая школа" Лукашун Тамара Михайловна 12/40
Головейко Михаил Сергеевич 5 класс Гимназия №5 г.Гродно Самускевич Людмила Михайловна 12/40
Граевская Доминика Дмитриевна 5 класс Докурнишский УПК Завадская Мария Казимировна 12/40
Климович Софья Алексеевна 5 класс СШ 49, г.Минск Иванникова Ольга Александровна 12/40
Конон Артем Андреевич 5 класс гимназия №1 г Дятлово,ул.Красноармейская,4 Трафимчик Нина Ивановна 12/40
Костевич Анна Андреевна 5 класс Саш номер 179 г. Минск Мишкевич Рита Ивановна 12/40
лавреняк кирилл игоревич 5 класс сш№16 г.Пинск Синютич Елена Владимировна 12/40
ЛИЧИК МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 5 класс г.Белоозёрск пр.мира 7 СШ3 Левдикова Елена Алексеевна 12/40
Маковик Владислав Викторович 5 класс СШ №13 г. Барановичи Филиппенко Алла Степановна 12/40
Меленяко Екатерина Дмитреевна 5 класс Гимназия N1 г.Слонима Салейко Марина Викторовна 12/40
Мирзаева Милана Артёмовна 5 класс Школа№14 город Бурина Елена Михайловна 12/40
Муратова Дарья Алексеевна 5 класс Сш №18 г. Барань Савицкая Марина Николаевна 12/40
рахунок евгения михайловна 5 класс ГУО "Гимназия №1" г. Мосты Жук Светлана Александровна 12/40
Цьось Николай Андреевич 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 12/40
Шумель Владимир Олегович 5 класс Лунненская СШ Черник Елена Михайловна 12/40
Леонюк Максим Андреевич 5 класс СШ №2г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 11/40
Спрыгина Маргарита Петровна 5 класс Гимназия №5 г.Гродно Пырко Наталья Владимировна 11/40
Стовба Максим Александрович 5 класс СШ N3г.Ошмяны Асинская Тереса Ивановна 11/40
Тележевич Никита Петрович 5 класс СШ N3 г.Белоозерск Левдикова Елена Алексеевна 11/40
Чижова Татьяна Леонидовна 5 класс Гуо"Гимназия146 города Минска" Мелюк Валентина Петровна 10/40
Аксенчик Богдан Дмитриевич 5 класс Гимназия 38 г.Минска Горбацевич Ольга Михайловна 10/40
Базылева Евгения Андреевна 5 класс Сш №18 г. Барани Савицкая Марина Николаевна 10/40
Бушило Эвелина Александровна 5 класс МИРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Барановичский Р-Н Фалейчик Татьяна Александровна 10/40
Кондратьева Агата Вадимовна 5 класс СШ №153 г. Минск Нехай Наталья Анатольевна 10/40
Кухарчик Александра Игоревна 5 класс Гимназия 5 г.Гродно Пырко Наталия Владимировна 10/40
Масюков Кирилл Константинович 5 класс СШ №27 г.Витебска Анисько Алла Игоревна 10/40
Пацовская Кристина Андреевна 5 класс СШ №16 г.Пинск Синютыч Елена Владимировна 10/40
Прохоренко Илья Андреевич 5 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 10/40
Сенюта Матвей Сергеевич 5 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 10/40
Сергеев Роман Игоревич 5 класс Каменюкская СШ Ляшук Елена Ивановна 10/40
Францев Матвей Андреевич 5 класс Дисненская СШ Зенькова Ольга Александровна 10/40
Хмельницкий Дима Сергеевич 5 класс СШ N2 г. Дубровно Чечуев Алексей Витальевич 10/40
Черняк Александр Валерьевич 5 класс Лунненская СШ Черник Елена Михайловна 10/40
Nikolaev Sergey Dmitrievich 5 класс СШ 136 г.Мінск Стецевич Диана Владиславовна 9/40
Shkodin Michael Romanovich 5 класс СШ№14г.Новополоцка Шах Ольга Александровна 9/40
Алексиевич Анна Денисовна 5 класс ГУО "Средняя школа №186 г.Минска" Груздова Людмила Николаевна 9/40
Артём Тарасюк Юрьевичь 5 класс Гимназия г.Кобрина сахацкая елена ивановна 9/40
Биза Елизавета Евгеньевна 5 класс СШ№2 г.Ляховичи Богданович Светлана Анатольевна 9/40
Галай Вадим Юрьевич 5 класс СШ №14 г. Новополоцк Гурина Елена Михайловна 9/40
Гончарук Арсений Анатольевич 5 класс Обуховская СШ Лапенко Инна Иосевна 9/40
Дашкевич Вадим Владимирович 5 класс СШ№9г.Бреста Малахова Татьяна Николаевна 9/40
Жидович Илья Сергеевич 5 класс Луннеская СШ Черник Елена Михайловна 9/40
Жук Полина Андреевна 5 класс СШ №1, дервня Копище Скоморох Татьяна Александровна 9/40
Кантар Виктор Юрьевич 5 класс Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа п.Юбилейный" Лещук Светлана Николаевна 9/40
КАРПЕЧЕНКО ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ 5 класс СШ № 18 Г. БАРАНИ Титова Елена Владимеровна 9/40
Квач Екатеріна Валерьевна 5 класс СШ г.п. Мир Камаровская Светлана Александровна 9/40
Климкович Андрей Сергеевич 5 класс Мирская Средняя школа Барановичского раёна Фалейчик Татьяна Александровна 9/40
Клюева Полина Вадимовна 5 класс СШ №1 г.Пинск Гордейчук Галина Николаевна 9/40
Ковалевич Алексей Валерьевич 5 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Любовь Константиновна 9/40
Крот Александра Юрьевна 5 класс Сш №2 г.Слоним Попроцкая Инна Юрьевна 9/40
Лойко Константин Павлович 5 класс Гимназия №1 Гродно Иванов Андрей Эдвардович 9/40
Лукша Екатерина Ивановна 5 класс Дерковщинская ДС-СШ Глубокского района Тимофеева Анастасия Александровна 9/40
Манчак Дарья Владимировна 5 класс Ряснянская средняя школа Каменецкого района Ряснянская средняя школа Каменецкого района Цеван Антонина Николаевна 9/40
Мельник Никита Алексеевич 5 класс Высоковская СШ, Пинский район Мовчикова Елена Яновна 9/40
Ничипорова Елизавета Викторовна 5 класс США 179 города. Г Минска Мишкевич Рита Ивановна 9/40
Ничипорук Анна Сергеевна 5 класс СШ 9 г.Бреста Малахова Татьяна Николаевна 9/40
Омелюсик Вячеслав Николаивич 5 класс г. Белоозёрск пр. Мира СШ №3 Лебдикова Елена Алексеевна 9/40
Онуфреня Елизавета Ивановна 5 класс СШ №8 г.Слонима Костелик Елена Николаевна 9/40
Русакевич Александр Сергеевич 5 класс СШ № 18 г.Барани Титова Елена Владимировна 9/40
Рыжко Макар Андреевич 5 класс Гимназия 1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 9/40
Сороко Даниил Юрьевичь 5 класс СШ № 11 г. Гродно Ровгач Ольга Михайловна 9/40
Телеш Иван Сергеевич 5 класс С.Ш №1 г.п Россь Борькин Виталий Мехайлович 9/40
Топчилко Александр Александрович 5 класс СШ №37 г. Гродно Соколовская Светлана Евгеньевна 9/40
Тургамбаев Тамир Маратович 5 класс СШ 39 г.Гродно Скорб Данута Зеноновна 9/40
Федорук Анна Юрьевна 5 класс СШ №20 г.Бреста Никончук Валентина Владимировна 9/40
Федюкина Лера Александровна 5 класс СШ №18 г. Барани Савицкая Марина Николаевна 9/40
алеся и ульяна влодимиравна 5 класс Субочская средняя школа Павлють Янина Станиславовна 8/40
Бурчиева Милана Алексеевна 5 класс Субочская СШ Павлють Янина Станиславовна 8/40
Волынец Ян Витальевич 5 класс ГУО "Гимназия №146 г.Минска" Мелюк Валентина Петровна 8/40
Гапонова Валерия Васильевна 5 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Воронова Ольга Викторовна 8/40
ГЕЛАСИН ЕГОР ЛЕОНИДОВИЧ 5 класс сш №18 Г. бАРАНИ САВИЦКАЯ МАРИНА НИКОЛАЕВНА 8/40
Козлянко Дарья Сергеевна 5 класс Дмитровичская СШ Рогозина Елена Александровна 8/40
Колб Дмитрий Викторович 5 класс Кошевичская СШ Симоновец Тамара Ивановна 8/40
Муравьев Захар Евгеньевич 5 класс СШ №9 г.Слонима Глубокая Ольга Дмитриевна 8/40
Пшигоцкий Кирилл Вадимович 5 класс Сш 37 г.гродно Соколовская Светлана Евгеньевна 8/40
Фруль Антон Сергеевич 5 класс Мирская СШ барановичского района Фалейчик Татьяна Александровна 8/40
Хомко Катя Викторовна 5 класс Свищевская СШ Свистун Валентина Ивановна 8/40
Чернецкий Арсений Александрович 5 класс СШ№2 г.Ляховичи Богданович Светлана Анатольевна 8/40
Абрамович Владислав Викторович 5 класс Барановичская БШ Браницкая Людмила Михайловна 7/40
Алейникова Настя Алейникова Антоновна 5 класс СШ 136 г.Минск Стеценко Диана Владимировна 7/40
Бахмет Егор Дмитриевич 5 класс ГУО"Освейская средняя школа Верхнедвинского района" Федукович Татьяна Петровна 7/40
Безручко Владислав Юрьевич 5 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Воронова Ольга Викторовна 7/40
Бохан Мария Андреевна 5 класс ГУО "Оболецкая детский сад -базовая школа Толочинского района" Волчкова Нелли Николаевна 7/40
ГЕРМАН АРТЕМ РУСЛАНОВИЧ 5 класс СШ №9 Г. СЛОНИМ Косиченко Елена Викторовна 7/40
Гусаков Тимофей Сергеевич 5 класс Гимназия №1 г.Волковыска Пабудей Ирина Иосифовна 7/40
Дмитрук Даниил Аоександрович 5 класс Сш16 г.Пинск Сенютич Елена Владимировна 7/40
Жогальский роман юрьевич 5 класс сш 1 г. Пинска Гордейчук Галина Николаевна 7/40
Кононович Давид Андреевич 5 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 7/40
Кривко Александра Борисовна 5 класс Дисненская СШ Зенькова Ольга Александровна 7/40
Кубарко Дмитрий Алексеевич 5 класс Ряснянская средняя школа Каменецкого района Цеван Антонина Николаевна 7/40
Лапшевич Ульяна Александровна 5 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 7/40
Левошик Давид Александрович 5 класс Сш№11 г.Пинск Козубовская Анна Ивановна 7/40
Мистюкевич Тимафей Анатольевич 5 класс Новадевятковичская СШ Хинич Светлана Васильевна 7/40
Остапук Ваня Вадимович 5 класс Свищёвская среднея школа Свистун Валентина Ивановна 7/40
Петроченко Иван Николаевич 5 класс Жировичская СШ Слонимского района Расько Антонина Владимировна 7/40
Пилюк Анастасия Андреевна 5 класс СШ№1г.п.Россь Борькин Виталий Михайлович 7/40
Пугач Полина Игоревна 5 класс ГУО "Средняя школа №186 г.Минска" Груздова Людмила Николаевна 7/40
Расстриженкова Екатерина Андреевна 5 класс Школа √136 г.минск Асташевич Диана Владиславовна 7/40
Самушкина Дарья Андреевна 5 класс СШ №91 г.Минск Фомина Ольга Владимировна 7/40
Сафонова Милана Денисовна 5 класс СШ№169 Маркович Елена Петровна 7/40
Сахарчук Никита Андреевич 5 класс 16 Архутик Александра Анатольевна 7/40
Суслова Валерия Дмитриевна 5 класс СШ 49,г.Минск Иванникова Ольга Александровна 7/40
Тищенко Полина Александровна 5 класс Сш №18 г. Барани Савицкая Марина Николаевна 7/40
Туровец Илья Васильевич 5 класс Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа п.Юбилейный" Лещук Светлана Николаевна 7/40
Царева Анастасия Ивановна 5 класс Дисненская СШ Зенькова Ольга Александровна 7/40
Черневская Полина Дмитриевна 5 класс Изабелинский детский сад - средняя школа Скупова Татьяна Ореповна 7/40
Шитов Александр Иванович 5 класс Новодзевятковискоя СШ Хинич Светлана Васильевна 7/40
Акелин Владислав Алексеевич 5 класс Беловежская СШ аг. Беловежский Фаришевская Лариса Ивановна 6/40
Бурень Никита Станислававич 5 класс Дерковщинская ДС-СШ Глубокского района Тимофеева Анастасия Александровна 6/40
Бурковский Александр Сергеевич 5 класс Гимназия 38 г.минска Горбацевич Ольга Михайловна 6/40
Лопато Егор Дмитриевич 5 класс СШ№9 город Брест Малахова Татьяна Николаевна 6/40
Минеева Евгения Юрьевна 5 класс СШ №13 г. Барановичи Филиппенко Алла Степановна 6/40
Подворный Денис олександрович 5 класс Сш №14 г.новополоцк Гурина Елена Михайловна 6/40
Сологуб Ярослав Романович 5 класс Сш 179 г Минска Мишкевич Рита Ивановна 6/40
Стрпко Евгений Сергеевич 5 класс Гимназия 1 Города Бреста Брестской области Лакишик Елена Анатольевна 6/40
Чемеркин Кирилл Андреевич 5 класс СШ г.п. Домачево Островец Галина Петровна 6/40
Алексеюк Дмитрий Владимирович 5 класс Дмитровичская СШ Рогозина Елена Александровна 5/40
Безручко Павел Юрьевич 5 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Воронова Ольга Викторовна 5/40
Гулевская Вероника Александровна 5 класс СШ 35 г. Гродно Пищик Королина Викторовна 5/40
Жилинский Дмитрий Александрович 5 класс ГУО "СШ № 1 г.Чашники" Позняк Елена Леонидовна 5/40
Заборовский Алексей Юревич 5 класс Квасовская СШ Шикеля Елена Канстантинавна 5/40
Иотчик Ксюша Ивановна 5 класс Новодевятковичская СШ Хинич Светлана Васильевна 5/40
Кузнецова Анна Руслановна 5 класс Жировичская СШ Слонимского района Расько Антонина Владимировна 5/40
Липовик Кирилл Сергеевич 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 5/40
Лисовский Никита Андреевич 5 класс СШ136 Стеценко Диана Владиславовна 5/40
Молчанович Матвей Юрьевич 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 5/40
Самусик Илона Алексеевна 5 класс СШ №136 Стеценко Диана Владиславовна 5/40
Семашко Виталий Георгиевич 5 класс Роготновский д/сад - БШ, Дятловский район Попенюк Вера Ивановна 5/40
Стерничук Николай Павлович 5 класс СШ 27 г. Брест Кравченя Людмила Владимировна 5/40
Троцевич Ярослав Иванович 5 класс Сш №16 Г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 5/40
Чаплинский Константин Генадьевич 5 класс УПК Новосёлки Калиновская Мария Людвиковна 5/40
Чернушевич Елизавета Викторовна 5 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 5/40
игнатовец александра сергеевна 5 класс сш 1 г.пинск гордейчук галина николаевна 4/40
Кохнюк Дмитрий Сергеевич 5 класс ГУО "Воловельская СШ" Дрогичинского района Литвинчук Юлия Павловна 4/40
Кулак Ульяна Денисовна 5 класс г. Белоозёрск пр. Мира 7 СШ 3 Лебдикова Елена Алексеевна 4/40
Мандрик Виктор Сергеевич 5 класс ГУО "Старолядненская ясли-сад - базовая школа Лепельского района" Кривель Инна Петровна 4/40
Омельянюк Иван Андреевич 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 4/40
Пашкович Назар Валерьевич 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 4/40
Позднякова Дарья Александровна 5 класс СШ №2 г.Каменец Грицук Татьяна Ивановна 4/40
Позняков Артем Викторович 5 класс СШ № 18 Г. бАРАНИ Титова Елена Владимировна 4/40
Приймачук Рома Анатольевич 5 класс Сш 9 г Брест школа 9 г Беларусь наганова Гницвич Ирина Григорьевна 4/40
Слиж Арсений Сергеевич 5 класс Гимназия №3 г.Гродно Якимович Галина Сергеевна 4/40
Тележинский Игорь Дмитриевич 5 класс ГУО "СШ №25 г.Бреста", г.Брест, ул. Волгоградская, 7 Воронова Ольга Викторовна 4/40
чернявский платон павлович 5 класс Г.БЕЛООЗЕРСК ПР.МИРА 7 СШ3 ЛЕВДИКОВА ЕЛЕНА АЛИКСЕЕВНА 4/40
Шепелевич Артем Вадимович 5 класс СШ № 39 имени И.Д.Лебедева г.Гродно Скорб Данута Зеноновна 4/40
Вербель Валерия Витальевна 5 класс Субочская СШ Павлють Янина Станиславовна 3/40
Корнач Екатерина Александровна 5 класс СШ г.п. Домачево Островец Галина Петровна 3/40
недашковский назар витальевич 5 класс квасовская сш шикеля елена константиновна 3/40
Ульдинович Юлия Артуровна 5 класс ГУО "Гнезновский УПК детский сад-средняя школа" Шиманович Алла Владимировна 3/40
чуманевич виктория александровна 5 класс гимназия номер2 г пинск ильючик инна вальеревна 3/40
Шмат Вячеслав Викторович 5 класс СШ №1 г.Пинск Гордейчук Галина Николаевна 3/40
Logvinenko Victor Borisovich 5 класс гимназия N1 г. Мосты Жук Светлана Александровна 2/40
Азарко Полина Алексеевна 5 класс Мирская СШ Барановичского района Фалейчик Татьяна Александровна 2/40
Брекман Марк Эдуардович 5 класс СШ г.п. Домачево Островец Галина Петровна 2/40
василенко арсений ветальевич 5 класс ГУО Ггимназия №1 г.Мосты" Жук Светлана Александровна 2/40
Волк Вероника Николаевна 5 класс ГУО "Воловельская СШ" Литвинчук Юлия Павловна 2/40
гаврилик матвей николаевич 5 класс квасовская сш шикеля елена константинавна 2/40
Ильючик Ольга Владимировна 5 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Ильючик Любовь Константиновна 2/40
Коледа Самсон Владимирович 5 класс Жировичская СШ Слонимского района Расько Антонина Владимировна 2/40
Крисюк Дарья Ивановна 5 класс СШ г.п. Домачево Островец Галина Петровна 2/40
Курцэвич Андрей Дмитриевич 5 класс Дерковщинская ДС-СШ Глубокского района Тимофеева Анастасия Александровна 2/40
Люшакова Камилла Витальевна 5 класс ГУО "Радунская СШ" Синкевич Людмила Мечиславовна 2/40
Мартишек Татьяна Сергеевна 5 класс Лунненская СШ Черник Елена Михайловна 2/40
Марфель Маргарита Юрьевна 5 класс ГУО "Средняя школа №186 г.Минска" Груздова Людмила Николаевна 2/40
Мороз Ксения Андреевна 5 класс Дисненская СШ Зенькова Ольга Александровна 2/40
Падалец Андрей Александрович 5 класс средняя школа №1 г.Чашники Позняк Елена Леонидовна 2/40
Перченко Ксения Андреевна 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Алек Анатольевна 2/40
Подопригора Мария Витальевна 5 класс СШ №1 г.Пинск Гордейчук Галина Николаевна 2/40
Ребковец Дарья Дмитриевна 5 класс СШ №1 г.Пинск Гордейчук Галина Николаевна 2/40
Фадеев Тихон Александрович 5 класс СШ №1 г.Пинск Гордейчук Галина Николаевна 2/40
Филинюк Герман Николаевич 5 класс Сш №16 г.Бреста Архутик Александра Анатольевна 2/40
Храпко Владислав Сергеевич 5 класс ГУО"Освейская средняя школа Верхнедвинского района" Федукович Татьяна Петровна 2/40
Шершун Ольга Генндьевна 5 класс ГУО "Гнезновский УПК деткий сад- средняя школа" Шиманович Алла Владимировна 2/40
Ярутич Дмитрий Владимирович 5 класс Молотковичская СШ Гриб Наталья Николаевна 2/40
Гуринович Андрей Константинович 5 класс Сш 136 г.Минска Стецевич Диана Владиславовна 0/40
Красная София Юрьевна 5 класс Школы №27 г. Бреста Прокопюк Марина Петровна 0/40
Ланец Никита Станиславович 5 класс Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа п.Юбилейный" Лещук Светлана Николаевна 0/40
Новик Ярослав Александрович 5 класс СШ №27 г.Витебска Анисько Алла Игоревна 0/40
Савчук Максим Максимович 5 класс СШ №1 г.Пинск Гордейчук Галина Николаевна 0/40
Совпель Полина Александровна 5 класс СШ №27 г.Брест Кравченя Людмила Владимировна 0/40