Результаты первого этапа XI Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 4 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Белоушко Евгения Игоревна 4 класс Гимназия №38 г. Минск Мальцевич Оксана Васильевна 40/40
Борисова Полина Павловна 4 класс г. Новополоцк БШ №10 Ступакова Екатерина Александровна 40/40
Бурлак Мирослава Александровна 4 класс Гимназия №10 Г. Минска Подобедова Тамара Николаевна 40/40
Вакулич Валерия Олеговна 4 класс гимназия №3 г. Пинск Кринец Надежда Вячеславовна 40/40
Вальков Павел Александрович 4 класс Гимназия №30 г.Минска Титова Ольга Евгеньевна 40/40
Вашкевич Роман Павлович 4 класс СШ №37 г.Гродно Аполайко Анна Юрьевна 40/40
Воробьёв Григорий Михайлович 4 класс Гимназия 30, г.Минск Титова Ольга Евгеньевна 40/40
Воронкевич Станислав Александрович 4 класс Гимназия 38 г.Минска Мальцевич Оксана Васильевна 40/40
Ворса Вера Кирилловна 4 класс СШ №186 г.Минск Гук Анжела Викторовна 40/40
Глебик Арина Олеговна 4 класс СШ г.п.Красносельский Карпиченко Ирина Николаевна 40/40
Глебик Матвей Витальевич 4 класс СШ г.п.Красносельский Карпиченко Ирина Николаевна 40/40
Горник Татьяна Денисовна 4 класс ГУО "Высоковская средняя школа" Ляшук Инна Петровна 40/40
Грабун Ксения Васильевна 4 класс СШ №7 г.Слонима Януль Наталья Николаевна 40/40
Гринчук Даниил Владимирович 4 класс Турнянская средняя школа Василевская Наталья Леонидовнав 40/40
Губанова Наталья Евгеньевна 4 класс Гимназия № 146 г.Минск Тригубович Ольга Анатольевна 40/40
Гулинский Эдуард Андреевич 4 класс СШ №11 г.Гродно Шило Данута Ивановна 40/40
Даниленко Анастасия Александровна 4 класс СШ 8 слоним Искрик Алла Александровна 40/40
Дельник Яна Сергеевна 4 класс гимназия №38 г. Минск Лесникова Светлана Валентиновна 40/40
Жегздринь Мария Романовна 4 класс Радунская СШ Шинкович Елена Викторовна 40/40
Игнатович Матвей Романович 4 класс СШ№1 г.Дятлово Якобчук Наталья Борисовна 40/40
Кантровская Анастасия Олеговна 4 класс СШ №2 г.Каменец Жучик Ольга Алексеевна 40/40
Кирковская Александра Дмитриевна 4 класс Гимназия 10 г.Минск Букань Ольга Анатольевна 40/40
Ковалёв Дмитрий Евгеньевич 4 класс СШ № 180, г. Минск Лагутко Галина Константиновна 40/40
Крачко Никита Сергеевич 4 класс ГУО "Крапивенская ясли-сад-средняя школа Оршанского района" Лабусова Любовь Владимировна 40/40
Крупень Дарья Андреевна 4 класс Гимназия №20 г.Минска Степанова Татьяна Владимировна 40/40
Куралович Алексей Николаевич 4 класс СШ №1 г.Ошмяны Шукелович Наталья Казимировна 40/40
Курганский Макар Константинович 4 класс СШ №37 г.Гродно Аполайко Анна Юрьевна 40/40
Лазаренко Сергей Фёдорович 4 класс СШ №2 г.Слоним Шевцова Татьяна Викторовна 40/40
Ланкович Сергей Александрович 4 класс БШ №10 г. Новополоцк Частникова Людмила Дмитриевна 40/40
Лынько Константин Сергеевич 4 класс СШ №5 г. Слоним Смоглей Тамара Михайловна 40/40
Макаревич Мария Дмитриевна 4 класс г.Минск. Гимназия №192 Липницкая Ирина Иосифовна 40/40
Машутин Роман Игоревич 4 класс Гимназия №10 г.Минск Букань Ольга Анатольевна 40/40
Мельник София Павловна 4 класс СШ 1 г. Пинск Нагорная Татьяна Анатольевна 40/40
Микулко Полина Александровна 4 класс ГУО" УПК Переганцеские ясли-сад-базовая школа" Мартинкевич Валентина Станиславовна 40/40
Милованова Дарья Алексеевна 4 класс Гимназия №38 г.Минска Поколявина Виктория Михайловна 40/40
Мишук Павел Евгеньевич 4 класс СШ 191 г.Минск Геливер Анжела Ватиславовна 40/40
Морозова Ксения Егоровна 4 класс СШ №49 г.Минска Мордачёва Нина Владимировна 40/40
Ослвн Ибоагим Оглы 4 класс Ословская СШ Ослан Ослик Осланович 40/40
Паничев Иван Алексеевич 4 класс Гимназия №10, г.Минск Букань Ольга Анатольевна 40/40
Петракович Алексей Александрович 4 класс СШ №35 им.Н.А.Волкова г.Гродно Зверко Татьяна Михайловна 40/40
Петухова Анна Алексеевна 4 класс СШ №191 г. Минска Розум Ольга Васильевна 40/40
Поцелуёнок Артём Ильич 4 класс Октябрьская СШ Витебского района Козенкова Елена Эдуардовна 40/40
Римша Даниил Александрович 4 класс СШ №37 г.Гродно Шерель Светлана Владимировна 40/40
Рохацевич Евгения Александровна 4 класс гимназия г. Каменец Осташеня Елена Леонидовна 40/40
Руселевич Карина Александровна 4 класс Радунская СШ Шинкович Елена Викторовна 40/40
Урбанович Роман Алексеевич 4 класс СШ №22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 40/40
Филипчик Даниил Андреевич 4 класс СШ №8 г.Слонима Нагорная Снежана Васильевна 40/40
Флейта Алексей Андреевич 4 класс СШ №11 г.Гродно Шило Данута Ивановна 40/40
Чертков Тимофей Валерьевич 4 класс СШ14 г.Новополоцк Вистунова Елена Михайловна 40/40
Шмыга Маргарита Юрьевна 4 класс гимназия №10 г. Минск Букань Ольга Анатольевна 40/40
Шупа Виктория Дмитриевна 4 класс СШ№1 г.Дятлово Якобчук Наталья Борисовна 40/40
Щастный Денис Максимович 4 класс СШ №11 г. Гродно Шило Данута Ивановна 40/40
Юсупова Маргарита Руслановна 4 класс Гимназия №17 г. Минска Артимовская Елена Александровна 40/40
Александрович Никита Сергеевич 4 класс СШ №2 г.Витебск Романова Светлана Владимировна 38/40
Бородиенко Дмитрий Сергеевич 4 класс ГУО "Октябрьская средняя школа Витебского района" Козенкова Елена Эдуардовна 38/40
Волош Дмитрий Владимирович 4 класс Сш№12г.Гродно Гончар Инна Ивановна 38/40
Герасимчик Иван Сергеевич 4 класс СШ№4 г. Слоним Болтрушко Елена Ивановна 38/40
Головач Артемий Александрович 4 класс СШ N15 имени Д.М.Карбышева г.Гродно Мороз Галина Тадеушевна 38/40
Онищук Александра Руслановна 4 класс СШ № 177, г. Минск Походня Ольга Валерьяновна 38/40
Пикулик Владислав Витальевич 4 класс СШ 177 г.Минск Походня Ольга Валерьяновна 38/40
Абметка Матвей Владимирович 4 класс СШ №136 г.Минск Кизеева Эмилия Юрьевна 37/40
Акулич Андрей Евгеньевич 4 класс ГУО "Средняя школа №64 г. Минска" Шайков Владимир Валерьевич 37/40
Акулич Виктор Дмитриевич 4 класс СШ 210 г. Минска Туманова Елена Николаевна 37/40
Антропов Никита Сергеевич 4 класс Гимназия 2 г.Волковыска Новак Лариса Леонтьевна 37/40
Артеменко Никита Артемович 4 класс СШ №180 г.Минск Лагутко Галина Константиновна 37/40
Астюкевич Валерия Генриховна 4 класс СШ №9 г.Борисова Мирейчик Екатерина Андреевна 37/40
Атрошкин Матвей Александрович 4 класс СШ №2 г.Толочина Белогурова Наталья Николаевна 37/40
Бежок Матвей Михайлович 4 класс СШ 210 г.Минск Туманова Елена Николаевна 37/40
Берестень Арсений Дмитриевич 4 класс сш № 16 г. Пинск Соколик Елена Алексеевна 37/40
Богданов Егор Андреевич 4 класс СШ №14 г.Новополоцк Мухина Ирина Валерьевна 37/40
Борис Анастасия Викторовна 4 класс СШ №4 им. П.И. Батова г. Слонима Болтрушко Елена Ивановна 37/40
Брэдуляк София Витальевна 4 класс СШ №186 г. Минск Гук Анжелла Викторовна 37/40
Вабищевич Андрей Сергеевич 4 класс СШ 8 г.Минска Козловская Людмила Анатольевна 37/40
Вавренюк Милана Николаевна 4 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 37/40
Веренич Виктория Игоревна 4 класс Гимназия №10 г.Минска Борисевич Ольга Ивановна 37/40
Войтюль Анастасия Алесандровна 4 класс СШ №49, г. Минск Маркова Галина Петровна 37/40
Гансецкий Алексей Витальевич 4 класс Леснянская СШ Тарасюк Елена Леонидовна 37/40
Гейт Таисия Валерьевна 4 класс СШ №7 г.Гродно Поспелова Татьяна Васильевна 37/40
Глинко Станислав Васильевич 4 класс ГУО "Яновичская СШ Витебского района" Яковлева Ольга Владіміровна 37/40
Гончарик Кирилл Денисович 4 класс гимназия 30 г.Минска им.Б.С.Окрестина Титова Ольга Евгеньевна 37/40
Девичева Полина Сергеевна 4 класс СШ 11 г.Гродно Шило Данута Ивановна 37/40
Дениченко Анна Сергеевна 4 класс СШ 210 г.Минска Туманова Елена Николаевна 37/40
Денищик Доминика Михайловна 4 класс гимназия 1 г.Слоним Шмат Людмила Николаевна 37/40
Дмитриченко Елизавета Андреевна 4 класс СШ №18 г.Пинска Зайцева Лариса Юрьевна 37/40
Дмуховская Ева Александровна 4 класс СШ 159 г. Минск Антоненкова Мария Ивановна 37/40
дубовик ксения сергеевна 4 класс сш2 г.Скиделя самойло ольга викторовна 37/40
Житникович Богдан Олегович 4 класс СШ №1 г.Пинска Нагорная Татьяна Анатольевна 37/40
Жлоба Анна Андреевна 4 класс СШ №11 г.Гродно Козлович Светлана Евгеньевна 37/40
Занько Виталий Александрович 4 класс ГУО "Старолядненская ясли-сад - базовая школа Лепельского района" Стрижнева Ирина Александровна 37/40
Затонец Павел Александрович 4 класс Гимназия №30, г.Минск Титова Ольга Евгеньевна 37/40
Зенкевич Ульяна Сергеевна 4 класс Гимназия 10 г.Минска Букань Ольга Анатольевна 37/40
Иванькович Алексадр Иванович 4 класс СШ №14 г.Новополоцк Мухина Ирина Валерьевна 37/40
Ильютик Юрий Сергеевич 4 класс СШ №180 г.Минск Фалько Валентина Николаевна 37/40
Каледа Вероника Александровна 4 класс гимназия №17 г.Минска Юсупова Наталья Степановна 37/40
Канаш Ярослав Дмитриевич 4 класс СШ 186 г.Минск Готовчиц Татьяна Андреевна 37/40
Карпук Елизавета Васильевна 4 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 37/40
Качур Ксения Вячеславовна 4 класс СШ №141 г.Минск Прохоренко Наталья Николаевна 37/40
Киреев Владислав Олегович 4 класс СШ №153 г.Минск Корниевич Людмида Владимировна 37/40
Кныш Лев Евгеньевич 4 класс СШ №180 г.Минск Лагутко Галина Константиновна 37/40
Коваленко Алина Олеговна 4 класс СШ №122 г. Минска Матусевич Мария Викторовна 37/40
Колесникович Александр Владимирович 4 класс Бобриковская СШ Пинского района Завадская Елена Александровна 37/40
Кузнецов Роман Андреевич 4 класс СШ 8 г. Слоним Братчук Лилия Александровна 37/40
Курец Кира Максимовна 4 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 37/40
Лабор Виктория Александровна 4 класс Мижевичская СШ Башко Светлана Ивановна 37/40
Ламинский Алексей Сергеевич 4 класс СШ №14 г.Новополоцк Галай Жанна Михайловна 37/40
Латышенок Андрей Александрович 4 класс Средняя школа №2 г. Верхнедвинска Линевич Валентина Иосифовна 37/40
Линчик Михаил Юрьевич 4 класс СШ №67 г. Минск Теплякова Ольга Михайловна 37/40
Лобажевич Максим Витальевич 4 класс СШ №67 г.Минск Теплякова Ольга Михайловна 37/40
Масляк Мирослав Андреевич 4 класс СШ №16 г.Пинск Соколик Елена Алексеевна 37/40
Матусевич Екатерина Витальевна 4 класс СШ №66 г.Минска Мазынская Ирина Олеговна 37/40
Мельничук Денис Константинович 4 класс СШ 20 г. Брест Усанова Ирина Анатольевна 37/40
Миклашевич Роман Александрович 4 класс СШ №2 г.Скиделя Самойло Ольга Викторовна 37/40
Миляшкевич Александра Сергеевна 4 класс Гимназия 146 г. Минск Терешкова Ирина Петровна 37/40
Михед Михаил Андреевич 4 класс СШ №10 г. Слоним Веремейчик Наталья Ивановна 37/40
Молодечкин Егор Игоревич 4 класс СШ №2 г.Верхнедвинска Линевич Валентина Иосифовна 37/40
Никитюк Вероника Павловна 4 класс СШ №16 г.Пинск Соколик Елена Алексеевна 37/40
Носач Ангелина Александровна 4 класс Гимназия 18 г. Минск Скаскевич Елена Никодимовна 37/40
Овинова Полина Андреевна 4 класс СШ №9 г.Борисова Мирейчик Екатерина Андреевна 37/40
Олешкевич Евгения Васильевна 4 класс СШ гп.Мир Нарчило Алла Викторовна 37/40
Осипчик София Михайловна 4 класс Гимназия 38, г.Минск Лесникова Светлана Валентиновна 37/40
Остапчук Александр Валерьевич 4 класс Сш 14 г. Пинск Молчан Елена Васильевна 37/40
Пасеко Полина Романовна 4 класс Коптянская базовая школа Яковлева Анжелика Григорьевна 37/40
Погорелова Юлия Анатольевна 4 класс ГУО "Октябрьская средняя школа Витебского района" Козенкова Елена Эдуардовна 37/40
Полейчук Денис Александрович 4 класс Средняя школа №14 г. Пинск Молчан Елена Васильевна 37/40
Пытько Павел Алексеевич 4 класс СШ №16 г.Пинск Соколик Елена Алексеевна 37/40
Савчин Алексей Васильевич 4 класс СШ № 3, г. Минск Самусева Светлана Аркадьевна 37/40
Сафончик Артем Андреевич 4 класс ГУО Кордонская средняя школа Литовко Светлана Александровна 37/40
Сватко Ксения Руславовна 4 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ Ляховичского района" Таранда Татьяна Николаевна 37/40
Семенюк Валерия Евгеньевна 4 класс гимназия №9 г.Гродно Курило Ольга Владимировна 37/40
Скурат Алексей Евгеньевич 4 класс Гимназия №75 г.Минска имени Масленикова П.В. Васьковская Ольга Константиновна 37/40
Скуратович Дмитрий Витальевич 4 класс Гимназия №38 г.Минска Лесникова Светлана Валентиновна 37/40
Совца Николай Юрьевич 4 класс Гимназия №5 г. Гродно Дятчик Наталья Владимировна 37/40
Соловей Мария Дмитриевна 4 класс СШ №64 г.Минска Чертович Ольга Петровна 37/40
Стельмах Кирилл Максимович 4 класс СШ №91, г. Минск Никитина Людмила Михайловна 37/40
Сухоцкий Матвей Юрьевич 4 класс Правомостовская средняя школа Метлюк Елена Викторовна 37/40
Толстов Михаил Сергеевич 4 класс гимназия №56 г. Минск Сухарева Жанна Адамовна 37/40
Томашевич Марк Викторович 4 класс ГУО "Средняя школа №14 г.Новополоцка" Куприенко Лилия Иосифовна 37/40
ТУРЧИНЕЦ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 4 класс гимназия 38,г.Минск Поколявина Виктория Михайловна 37/40
филиппович кирилл андреевич 4 класс сш2 г. Скиделя самойло ольга викторовна 37/40
Хивук Анастасия Дмитриевна 4 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 37/40
Хитрушко Роман Анатольевич 4 класс сш № 7 Г. ГРОДНО Поспелова Татьяна Василевна 37/40
Худолеева Дарья Дмитриевна 4 класс СШ №6 г.Орша Радченко Наталья Михайловна 37/40
Шайко Семён Валерьевич 4 класс БШ №10, г.Новополоцк Частникова Людмила Дмитриевна 37/40
Шама Лилия Сергеевна 4 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 37/40
Шамко Маргарита Юрьевна 4 класс гимназия N38 г.Минск Поколявина Виктория Михайловна 37/40
Шатило Дмитрий Анатольевич 4 класс СШ №37 г.Гродно Романченко Жанна Антоновна 37/40
Шикуть Ярослав Юрьевич 4 класс СШ №10 г. Слоним Веремейчик Наталья Ивановна 37/40
Шкаранов Арсений Павлович 4 класс СШ №2 г.Каменец Шкаранова Светлана Викторовна 37/40
Шловенец Павел Викторович 4 класс СШ №7 г. Гродно Леменовская Ольга Ивановна 37/40
Шумелда Никита Зиновьевич 4 класс СШ №14 г.Новополоцк Мухина Ирина Валерьевна 37/40
Щурская Варвара Вадимовна 4 класс СШ №5 г. Слоним Смоглей Тамара Михайловна 37/40
Ямонт Нелли Павловна 4 класс Радунсская СШ Шинкович Елена Викторовна 37/40
Янкевич Ольга Ивановна 4 класс Радунская СШ Шинкович Елена Викторовна 37/40
Ярошевич Тимофей Дмитриевич 4 класс СШ "24 г. Минск Микулич Ирина Казимировна 37/40
Андрусевич Дмитрий Александрович 4 класс СШ №1 г. Ляховичи Граблюк Людмила Александровна 36/40
Аржаник Ярослав Игоревич 4 класс СШ №191 г.Минск Геливер Анжела Ватиславовна 36/40
Богуш Тимофей Вадимович 4 класс СШ №37 г.Гродно Аполайко Анна Юрьевна 36/40
Викторович Артем Дмитриевич 4 класс Средняя школа г.п.Мир Нарчило Алла Викторовна 36/40
Гайшун Виктория Дмитриевна 4 класс СШ №41, г. Минск Александрова Ольга Владимировна 36/40
Драб София Александровна 4 класс СШ №1 г.п.Вороново Войшнис Людмила Николаевна 36/40
Муравьев Алексей Николаевич 4 класс СШ номер 23 г. Гродно Матус Татьяна Викторовна 36/40
Осипёнок Вера Викторовна 4 класс СШ №21 г. Минск Колыхан Татьяна Юрьевна 36/40
Плоткин Андрей Станиславович 4 класс СШ № 4 г. Кобрина Ганиева Ольга Дмитриевна 36/40
Познякова Анна Григорьевна 4 класс СШ №12 г.Гродно Гончар Инна Ивановна 36/40
Рылов Павел Александрович 4 класс СШ №119 г. Минск Алиферова Оксана Александровна 36/40
Сазонов Максим Максимович 4 класс Гимназия 9 г.Гродно Кирей Алла Александровна 36/40
Сидоров Глеб Сергеевич 4 класс СШ №210 г. Минска Туманова Елена Николаевна 36/40
Сидорук Матвей Александрович 4 класс СШ2 г.Каменец Шкаранова Светлана Викторовна 36/40
Соколова Надежда Денисовна 4 класс СШ # 186 г.Минск Гук Анжела Викторовна 36/40
Счестлёнок Кристина Александровна 4 класс Гимназия №146 г Минск Тригубович Ольга Анатольевна 36/40
Сыч Михаил Валентинович 4 класс СШ №28 г. Бреста Хромова Елена Анатольевна 36/40
Шалейникова Элеонора Егоровна 4 класс Гимназия N38, г.Минск Мальцевич Оксана Васильевна 36/40
Шаховский Ярослав Егорович 4 класс ГУО "Крапивенская ясли-сад-средняя школа Оршанского района" Лабусова Любовь Владимировна 36/40
Абрамчук Тихон Александрович 4 класс СШ 180 г. Минска Фалько Валентина Николаевна 35/40
Вечорко Даниил Сергеевич 4 класс СШ №16 г.Пинск Корженевич Екатерина Александровна 35/40
Гроздова Кира Сергеевна 4 класс СШ 67 г.Минск Теплякова Татьяна Михайловна 35/40
Кабак Дарья Дмитриевна 4 класс СШ 186 г. Минск Готовчиц Татьяна Андреевна 35/40
Кисель Илья Иванович 4 класс СШ 1 г.Пинск Копыркина Анна Николаевна 35/40
КОРЖЕНЕВИЧ АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 4 класс Государственное учреждение образования"Средняя школа №10 г. Пинска" Шелестюкович Марта Васильевна 35/40
Котова Мария Сергеевна 4 класс гимназия №38 Мальцевич Оксана Васильевна 35/40
Лопух Богдан Сергеевич 4 класс СШ 14 г.Пинск Молчан Елена Васильевна 35/40
Лузгина Валерия Руслановна 4 класс Гимназия 56 г. Минск Сухарева Жанна Адамовна 35/40
Ляховская Варвара Игоревна 4 класс СШ#4 г. КОСТЮКОВИЧИ МОГИЛЁВСКАЯ ОБЛ Ляховская Наталья Николаевна 35/40
Микулич Мария Михайловна 4 класс СШ №37 г.Гродно Шерель Светлана Владимировна 35/40
Михаевич Мария Васильевна 4 класс СШ№2 г.Каменец Маевская Татьяна Евгеньевна 35/40
Музычко Милана Сергеевна 4 класс CШ №39 имени И. Д. Лебедева г.Гродно Макаревич Людмила Леонидовна 35/40
Новицкий Алексей Павлович 4 класс Гимназия 146 г.Минск Терешкова Ирина Петровна 35/40
Пигальский иван Александрович 4 класс г.Слоним СШ№8 Нагорная Снежана Васильевна 35/40
Савченко Василиса Александровна 4 класс СШ №14 г.Новополоцк Галай Жанна Михайловна 35/40
Уроднич Мария Владимировна 4 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 35/40
Цуранова Лидия Руслановна 4 класс ГУО"Октябрьская средняя школа Витебского района" Маркевич Анна Сергеевна 35/40
Чернецкий Тимофей Юрьевич 4 класс СШ №23 г.Гродно Каспер Ирина Чеславовна 35/40
шишкова ульяна ильинична 4 класс октябрьскаясредняяшколавитебскогорайона козенкова елена эдуардовна 35/40
Якубицкий Илья Иванович 4 класс СШ №207 г. Минск Кейзерова Лариса Ивановна 35/40
Александров Антон Дмитриевич 4 класс СШ №67 г. Минск Серединова Ирина Николаевна 34/40
Артеменко Мария Александровна 4 класс Сеньковщинская СШ Овсеец Тамара Адамовна 34/40
Бирко Артём Сергеевич 4 класс БШ №10 г. Новополоцк Ступакова Екатерина Александровна 34/40
Ботвинко Ксения Александровна 4 класс ГУО "Туховичская средняя школа" Ляховичского района Дыдышко Людмила Александровна 34/40
Бутримович Ксения Петровна 4 класс Гравжишковский УПК Яцукевич Светлана Леоновна 34/40
кусков алексей дмитриевич 4 класс СШ №41 Александрова Ольга Владимировна 34/40
Лебедева Елизавета Дмитриевна 4 класс Гимназия 15 г.Минск Дичковская Светлана Алексеевна 34/40
Почтенный Алексей Дмитриевич 4 класс Гимназия 38 г. Минск Поколявина Виктория Михайловна 34/40
Протасевич Марина Дмитриевна 4 класс СШ №24; г. Минска Микулич Ирина Казимировна 34/40
Хомич Валерия Валентиновна 4 класс СШ №7 г. Волковыск Толшина Марина Владимировна 34/40
Ширнюк Александра Максимовна 4 класс СШ №2 г.Каменец Маевская Татьяна Евгеньевна 34/40
Якимович Елизавета Сергеевна 4 класс СШ №37 г.Гродно Романченко Жанна Антоновна 34/40
Алейникова Станислава Юрьевна 4 класс СШ №136 г.Минск Кизеева Эмилия Юрьевна 33/40
Арико Валерия Сергеевна 4 класс Гимназия 7 г. Минск Никодимова Ирина Сергеевна 33/40
Артемьев Артем Сергеевич 4 класс ГУО"Мишневичская ясли-сад-базовая школа" Ильясевич Татьяна Владимировна 33/40
Астапова Диана Руслановна 4 класс СШ №67 г. Минск Теплякова Ольга Михайловна 33/40
Барсуков Максим Сергеевич 4 класс Гимназия №15 г.Минска Завгородняя Галина Николаевна 33/40
Богович Семен Дмитриевич 4 класс СШ №1 г. Пинск Копыркина Анна Николаевна 33/40
Боричевская Елена Константиновна 4 класс СШ 14 г.Пинск Молчан Елена Васильевна 33/40
Бородич Александр Алексеевич 4 класс СШ №12г.Гродно Гулецкая Оксана Павловна 33/40
Будник Владимир Ярославович 4 класс Сш 64 г. Минск Чертович Ольга Петровна 33/40
Гайдукевич Илья Валерьевич 4 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Юркантович Елена Иосифовна 33/40
Гарбуз Максим Сергеевич 4 класс СШ №186 г.Минск Завгородняя Елена Сергеевна 33/40
Германович Ярослав Геннадьевич 4 класс СШ №8 г. Минск Семенович Елена Ивановна 33/40
Гончарик Алексей Дмитриевич 4 класс Гимназия г. Ляховичи Бруй Оксана Александровна 33/40
Горбачёва Анастасия Юрьевна 4 класс СШ №2 г.Дубровно Могиленко Валентина Владимировна 33/40
Горелова Ника Дмитриевна 4 класс ГУО "Средняя школа №210 г.Минска" Туманова Елена Николаевна 33/40
Гриб Андрей Сергеевич 4 класс СШ №177 г. Минск Походня Ольга Валерьяновна 33/40
Гузаревич Динара Александровна 4 класс Гимназия 3 им. В.З.Коржа г.Пинск Кринец Надежда Вячеславовна 33/40
Денисенко Яна Николаевна 4 класс Гимназия 192 г. Минск Тулейко Оксана Вячеславовна 33/40
Дерий Андрей Александрович 4 класс СШ№2 г.Каменец Маевская Татьяна Евгеньевна 33/40
Жбанов Даниил Дмитриевич 4 класс СШ№1 г.Пинск 4в класс Семенюк Галина Васильевна 33/40
Жук Артём Сергеевич 4 класс Гимназия 1 г.Слоним Шмат Людмила Николаевна 33/40
Иванова Алеся Александровна 4 класс СШ №12 г.Гродно Гончар Инна Ивановна 33/40
Ильючик Никита Николаевич 4 класс ГУО "Богдановская средняя школа Лунинецкого района" Антонович Валентина Степановна 33/40
Каленик Марина Михайловна 4 класс Гимназия №17 г. Минск Артимовская Елена Александровна 33/40
Комар Максим Дмитриевич 4 класс Гимназия номер 1г.слоним Репинская Лина Георгиевна 33/40
Лебецкий Артём Андреевич 4 класс СШ №22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 33/40
Левданский Александр Юрьевич 4 класс СШ № 136,г.Минск Кизеева Эмилия Юрьевна 33/40
Литовко Тимофей Сергеевич 4 класс Сш12,г.Гродно Гулецкая Оксана Павловна 33/40
лукуть полина витальевна 4 класс № 12 Гулецкая Оксана Павловна 33/40
Майсинович Карина Евгеньевна 4 класс СШ № 207 г. Минск Ажгиревич Мария Сергеевна 33/40
Манцевич Илария Андреевна 4 класс Гимназия №9 г.Гродно Кепель Марина Сергеевна 33/40
Милько Глеб Александрович 4 класс Гимназия 10 г. Минск Подобедова Тамара Николаевна 33/40
Мозоль Глеб Игоревич 4 класс СШ№14 г.Пинск; Молчан Елена Васильевна 33/40
Мурашко Егор Павлович 4 класс г.п.Вороново,Воронцовская СШ Улановская Людмила Францевна 33/40
Новикова Дарья Витальевна 4 класс Гимназия 1 г.Слоним Гаврилова Марина Александровна 33/40
Носович Артем Александрович 4 класс СШ №37 г.Гродно Шерель Светлана Владимировна 33/40
Онищик Анастасия Владимировна 4 класс СШ №30 г.Минска Ракитницкая Наталья Владимировна 33/40
Осташеня Арина Андреевна 4 класс Гимназия г. Каменца Осташеня Елена Леонидовна 33/40
Пертот Николь Вальтеровна 4 класс Гимназия1 г.Слоним Рипинская Лина Георгиевна 33/40
Першко Ксения Алексеевна 4 класс 24 г.Минск Микулич Ирина Казимировна 33/40
Пыш Елизавета Сергеевна 4 класс СШ №12 г.Гродно Гончар Инна Ивановна 33/40
Рогов Кирилл Николаевич 4 класс Гимназия 38 г.Минск Поколявина Виктория Михайловна 33/40
Рожковская Карина Сергеевна 4 класс Гимназия № 10 г. Минск Букань Ольга Анатольевна 33/40
Рынейский Владислав Евгеньевич 4 класс 12 Гончар Инна Ивановна 33/40
Силивоник Артем Олегович 4 класс СШ №11 г.Гродно Шило Данута Ивановна 33/40
Созонович Варвара Олеговна 4 класс сш №1г.Пинск Копыркина Анна Николаевна 33/40
соловей александр евгеньевич 4 класс гимназия 38 г.Минск Мальцевич Оксана Васильевна 33/40
Станевич Дарья Сергеевна 4 класс Вороновская СШ Басык Анна Сергеевна 33/40
Субботина Полина Андреевна 4 класс Гимназия 192 г.Минск Лазаренко Елена Валентиновна 33/40
Сукиасян Симон Артакович 4 класс СШ №180 г. Минск Говорень Галина Николаевна 33/40
Суша Тимур Денисович 4 класс СШ№1 г.Дятлово Якобчук Наталья Борисовна 33/40
Таран Даниил Дмитриевич 4 класс СШ №207 г. Минск Кейзерова Лариса Ивановна 33/40
Тарасюк Кирилл Максимович 4 класс СШ №11 г.Гродно Козлович Светлана Евгеньевна 33/40
Титович Иван Сергеевич 4 класс СШ №8 г.Слонима Искрик Алла Александровна 33/40
Хвесько Алексей Александрович 4 класс СШ №9 г.Борисов Самстыко Жанна Александровна 33/40
Ходасевич Антон Олегович 4 класс Гимназия 38 г.Минск Поколявина Виктория Михайловна 33/40
Цидик Егор Иосифович 4 класс СШ №23 г. Гродно Матус Татьяна Викторовна 33/40
Шепелюк Светлана Сергеевна 4 класс Гимназия 40 г.Минск Микулич Вера Викторовна 33/40
Шибанов Матвей Андреевич 4 класс Лукомльская ДСНШ Титова Лариса Михайловна 33/40
Шинкарук Илья Александрович 4 класс СШ №3г.Кобрин Денисюк Наталья Васильевна 33/40
Авина Анастасия Александровна 4 класс СШN7 г.Слоним Януль Наталья Николаевна 32/40
Александрова Вера Андреевна 4 класс СШ 197, г. Минск Бриштель Ирина Геннадьевна 32/40
Барилко Мария Михайловна 4 класс Школа/сад 7 г.Брест Старикова Светлана Анатольевна 32/40
Власик Максим Михайлович 4 класс СШ №10 г. Слоним Антоник Ирина Владимировна 32/40
Волк Анна Александровна 4 класс Гимназия №15 г.Минск Харитонова Ирина Александровна 32/40
Воробей Леонид Юрьевич 4 класс Детский сад - средняя школа 4 г.Кобрина Бегус Наталия Геннадьевна 32/40
Гаспер Егор Алексеевич 4 класс СШ №37 г.Гродно Шерель Светлана Владимировна 32/40
Горбенко Михаил Сергеевич 4 класс СШ №8 г. Слоним Нагорная Снежана Васильевна 32/40
Гуринович Даниил Сергеевич 4 класс СШ 49, г.Минск Мордачева Нина Владимировна 32/40
Гутова Мирослава Александровна 4 класс СШ 2 г. Дубровно Шабанова Ольга Викторовна 32/40
Долгошей Николай Олегович 4 класс Сш №23 Каспер Ирина Чеславовна 32/40
Долгун Ксения Олеговна 4 класс C СШ СШ №2 г.Волковыск Адомович Елена Вячеславовна 32/40
Дроздов Илья Сергеевич 4 класс гимназия №43 г. Минска Шарлан Ольга Ивановна 32/40
Дряблов Дмитрий Романович 4 класс СШ 8 г. Слоним Нагорная Снежана Васильева 32/40
Душевская Кира Юрьевна 4 класс СШ 180 г. Минск Говорень Галина Николаевна 32/40
Есмантович Арина Михайловна 4 класс СШ №14 г.Новополоцк Галай Жанна Михайловна 32/40
Камышан Александр Максимович 4 класс ГУР "Гимназия 10 г. Минска" Букань Ольга Анатольевна 32/40
Ковалько Александр Александрович 4 класс СШ #8 г. Слоним Боковец Светлана Григорьевна 32/40
Козырь Даниил Дмитриевич 4 класс СШ №1 г.Дятлово Якобчук Наталья Борисовна 32/40
Копач Иван Павлович 4 класс СШ №186 г.Минска Гук Анжела Викторовна 32/40
Король Александра Дмитриевна 4 класс СШ N7 г.Слоним Януль Наталья Николаевна 32/40
Куклова Анастасия Георгиевна 4 класс СШ №14 г.Новополоцк Вистунова Елена Михайловна 32/40
Лашевич Даниил Витальевич 4 класс СШ №37 г.Гродно Романченко Жанна Антоновна 32/40
Логвинович Александр Эдуардович 4 класс СШ №1 г.Ляховичи Дыдышко Ольга Сергеевна 32/40
Мальевская Майя Алановна 4 класс СШ №7 г. Гродно Поспелова Татьяна Васильевна 32/40
Медведева Ульяна Сергеевна 4 класс СШ №7 г.Слоним Януль Наталья Николаевна 32/40
Мохор Александр Васильевич 4 класс ГУО "Голубовская базовая школа Верхнедвинского района" Каширо Татьяна Дмитриевна 32/40
Неверовская Диана Кирилловна 4 класс СШ № 9 г. Борисов Самстыко Жанна Александровна 32/40
Новиков Назар Антонович 4 класс СШ №20 г.Брест Усанова Ирина Анатольевна 32/40
Ребковец Валерия Константиновна 4 класс СШ №24 г.Минска Микулич Ирина Казимировна 32/40
Романович Алексей Максимович 4 класс ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ Ляховичского района" Таранда Татьяна Николаевна 32/40
Сапунов Дмитрий Александрович 4 класс СШ №7 г.Гродно Поспелова Татьяна Васильевна 32/40
Семенов Арсений Олегович 4 класс Гимназия 17 г.Минск Юсупова Наталья Степановна 32/40
Сидорович Надежда Дмитриевна 4 класс СШ №207 г. Минска Потеенко Светлана Дмитриевна 32/40
Солдатенкова Мария Александровна 4 класс СШ №9 г.Борисова Мирейчик Екатерина Андреевна 32/40
Сушинский Богдан Андреевич 4 класс Гимназия 38 г. Минска Мальцевич Оксана Васильевна 32/40
Томкевич Рада Александровна 4 класс Радунская СШ Шинкович Елена Викторовна 32/40
Трахимович Марианна Сергеевна 4 класс СШ №3 г.Минск Самусева Светлана Аркадьевна 32/40
Трубицын Дмитрий Александрович 4 класс СШ №37 г.Гродно Аполайко Анна Юрьевна 32/40
Урекий Елисей Георгиевич 4 класс СШ №2, г. Каменец Маевская Татьяна Евгеньевна 32/40
Уснич Доминик Алекса 4 класс СШ №180 г.Минска Бралковская Валентина Витольдовна 32/40
Чаковский Владислав Витальевич 4 класс Гимназия 43 г.Минск Плиско Татьяна Зигмундовна 32/40
Шабалова Мария Павловна 4 класс ГУО Гарадищенская СШ пинского раёна Кирдей Анна Леонидовна 32/40
Швейкус Богдан Максимович 4 класс СШ № 207г.Минска Кейзерова Лариса Ивановна 32/40
Шестак Екатерина Александровна 4 класс Начевская СШ Подгурская Анна Михайловна 32/40
Шилова Анастасия Кирилловна 4 класс ГУО "Средняя школа г.п. Домачево" Веремчук Людмила Григорьевна 32/40
Шиманский Дмитрий Андреевич 4 класс Гимназия №192 г. Минск Лазаренко Елена Валентиновна 32/40
Шпак Роман Александрович 4 класс СШ №3 г. Минск Самусева Светлана Аркадьевна 32/40
Шумель Анастасия Витальевна 4 класс Лунненская СШ Стрига Жанна Николаевна 32/40
Янчяускас Тая Витальевна 4 класс СШ 136 г. Минск Кизеева Эмилия Юрьевна 32/40
Артющик Ян Станиславович 4 класс СШ N21 им Гастелло, г.Минск Калыхан Татьяна Юрьевна 31/40
Балаш Алексей Гергиевич 4 класс СШ №1 г.Чашники Ковалевская Светлана Петровна 31/40
Борисик Даниил Сергеевис 4 класс Гимназия 1 г.Слонима Рипинская Лина Георгиевна 31/40
Бусень Мирослава Александровна 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Таберко Анна Станиславовна 31/40
Дирко Анастасия Вадимовна 4 класс Гимназия №38 г.Минск Мальцевич Оксана Васильевна 31/40
Довыденко Максим Владимирович 4 класс СШ №5 г.Слоним Бурвина Елена Николаевна 31/40
Жеребилов Арсений Юрьевич 4 класс Сш24 Микулич Ирина Казимировна 31/40
Жилинская Дарья Игоревна 4 класс Сш №7 Г.Слоним Украинец Светлана Антоновна 31/40
Казак Максим Александрович 4 класс гимназия №38 г.Минска Мальцевич Оксана Васильевна 31/40
Калихович Надежда Вадимовна 4 класс Новоселковская базовая школа Каменецкого района Брестской области Кобзова Светлана Евгеньевна 31/40
Картун Полина Сергеевна 4 класс ГУО "Средняя школа №210 г.Минска" Туманова Елена Николаевна 31/40
Киселев Илья Александрович 4 класс СШ № 37 г.Гродно Романченко Жанна Антоновна 31/40
Лейчик Игорь Владимирович 4 класс ГУО“Средняя школа №210 г.Минска” Туманова Елена Николаевна 31/40
Николаеня Маргарита Дмитриевна 4 класс Гимназия 38 г.Минск Мальцевич Оксана Васильевна 31/40
Ржеутскакя Валерия Викторовна 4 класс СШ №191,г.Минск Розум Ольга Васильевна 31/40
Сетько Роман Владимирович 4 класс Гимназия №1 г.Слоним Гаврилова Марина Александровна 31/40
Симончик Стефания Алексеевна 4 класс СШ№159 г. Минск Антоненкова Мария Ивановна 31/40
Слесарев Кирилл Александрович 4 класс Средняя школа №4 им.П.И.Батова г.Слонима Болтрушко Елена Ивановна 31/40
Сорока Полина Витальевна 4 класс Матвеевский д/с СШ;агро городок Матвеевцы Ижко Лилия Петровна 31/40
Сысоев Никодим Александрович 4 класс СШ 2 г.Верхнедвинск Линевич Валентина Иосифовна 31/40
Тимошенкова Дарья Сергеевна 4 класс Жировичсая СШ Слонимского района Плюто Елена Михайловна 31/40
Чиж Дарья Владимировна 4 класс СШ12,г.Гродно Ганчар Инна Ивановна 31/40
Якубеня Александр Дмитриевич 4 класс СШ №12 г.Гродно Гулецкая Оксана Павловна 31/40
Антипович Никита Олегович 4 класс Гимназия 192 г.Минск Сытько Алла Викторовна 30/40
Барысевич Денис Александрович 4 класс СШ2 г.Дубровно Шабанова Ольга Викторовна 30/40
Борис Тимофей Сергеевич 4 класс СШ№186 г.Минска Завгородняя Елена Сергеевна 30/40
Вадейко Арсений Сергеевич 4 класс СШ №186 г.Минск Завгородняя Елена Сергеевна 30/40
Васильчук Маргарита Алексеевна 4 класс СШ №2 г.Каменец Шкаранова Светлана Владимировна 30/40
Гук Матвей Дмитриевич 4 класс СШ 7 Г.Слоним Януль Наталья Николаевна 30/40
Гуревская Ксения Генадьевна 4 класс СШ №12 Гончар Инна Ивановна 30/40
дударчук ксения владимировна 4 класс школа СШ №2 г.Каменец ул. Брестская 60/1 Шкаранова Светлана Викторовна 30/40
Зыщик Инна Леонидовна 4 класс СШ№2 Ошмяны Путято Людмила Викторовна 30/40
Игнатович Александра Руслановна 4 класс СШ №2 г.Слоним Гудач Елена Абдугониевна 30/40
Ильин Андрей Иванович 4 класс Гимназия 10 г. Миннска Букань Ольга Анатольевна 30/40
Клыс Федор Витальевич 4 класс Гимназия №15, г.Минск Харитонова Ирина Александровна 30/40
Короленко Вероника нет 4 класс ГУО Изабелинский детский сад-средняя школа Кот Лариса Анатольевна 30/40
Котов Тимофей Алексеевич 4 класс СШ 21 г. Минск Колыхан Татьяна Юрьевна 30/40
Кузько Макар Вадимович 4 класс СШ №2 г. Каменец Маевская Татьяна Евгеньевна 30/40
Лагун Петя Дмитриевич 4 класс СШ №136 г.Минск Кизеева Эмилия Юрьевна 30/40
Литвинчик Максим Васильевич 4 класс СШ №14г.Пинск Молчан Елена Васильевна 30/40
Луцков Илья Андреевич 4 класс Ряснянская средняя школа Каменецкого района Брестской области Савчук Татьяна Викторовна 30/40
Некревич Денис Андреевич 4 класс Вороновская СШ Янковская Ирэна Юрьевна 30/40
Стецюк Роман Васильевич 4 класс СШ N1 гп Домачево Веремчук Людмила Григорьевна 30/40
Ткач Кира Николаевна 4 класс СШ№37 г.Гродно Богдан Ирина Мечиславовна 30/40
Ткачук Тимур Алексеевич 4 класс СШ #55 г.Минск Мартиновская Людмила Евгеньевна 30/40
Шамшур Никита Сергеевич 4 класс Слободская ЯС-СШ Демко Татьяна Даниловна 30/40
Юрковский Егор Дмитриевич 4 класс СШ №2 г.Слонима Гудач Елена Абдуганиевна 30/40
Яцкевич Матвей Александрович 4 класс СШ №23 г. Гродно Матус Татьяна Викторовна 30/40
Антимоник Денис Александрович 4 класс СШ 16 г.Пинск; Корженевич Екатерина Александровна 29/40
Ахремчик Антонина Алексеевна 4 класс СШ №186 г.Минск Гук Анжела Викторовна 29/40
Богорел Матвей Дмитриевич 4 класс СШ N136 Кизеева Эмилия Юрьевна 29/40
ВОЙТУКЕВИЧ МИЛАНА ОЛЕГОВНА 4 класс ГУО ВОРОНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АДАМОНИС ЭДИТА ЗЫГМУНТОВНА 29/40
Герасимчик Лилиана Витальевна 4 класс Сеньковщинская СШ Овсеец Тамара Адамовна 29/40
Гриб Михаил Сергеевич 4 класс СШ №2 г.Каменец Маевская Татьяна Евгеньевна 29/40
Домино Ксения Игоревна 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Таберко Анна Станиславовна 29/40
Ерёмин Алексей Дмитриевич 4 класс Бабиничская СШ Витебского района имени Героя Советского Союза Е.В.Василевского Колос Татьяна Павловна 29/40
Захаров Михаил Игоревич 4 класс гимназия №43 г. Минска Иванова Елена Михайловна 29/40
Колесникович Дарья Вадимовна 4 класс СШ 16 г.Пинск Соколик Елена Алексеевна 29/40
Константинов Максим Евгеньевич 4 класс Бабиничская СШ Витебского района имени Героя Советского Союза Е.В.Василевского Колос Татьяна Павловна 29/40
Корончик Иван Дмитриевич 4 класс СШ №7 г.Волковыск Толшина Марина Владимировна 29/40
Луговский Никита Сергеевич 4 класс гимназия 38 г.Минск Лесникова Светлана Валентиновна 29/40
Лукашук Петя Александрович 4 класс СШ №20 г.Брест Усанова Ирина Анатольевна 29/40
Лынько Карина Игоревна 4 класс средняя школа №186 г.Минска Готовчиц Татьяна Андреевна 29/40
Малафей Владислав Евгеньевич 4 класс Сш 8 г.Слоним Боковец Светлана Григорьевна 29/40
Мелешко Роман Александрович 4 класс Саш.N°8 г.Слоним.ул.Брестская. Нагорная Снежана Васильевна 29/40
Налобина Сабина Викторовна 4 класс СШ №2 г.Слонима Гудач Елена Абдуганиевна 29/40
Наумовец Валерия Дмитриевна 4 класс Вороновская СШ Янковская Ирена Юрьевна 29/40
Орехова Полина Игоревна 4 класс СШ № 7 г. Минск Лещук Галина Сергеевна 29/40
Парфимович Артур Дмитриевич 4 класс Гимназия 192 Лазаренко Елена Валентиновна 29/40
Пильковская Каролина Олеговна 4 класс СШ "2 г. Ошмяны Путято Людмила Викторовна 29/40
Полищук Ангелина Дмитриевна 4 класс СШ №191 г.Минск Розум Ольга Васильевна 29/40
Ракович Алеся Эдуардовна 4 класс Гимназия № 3 г.Пинск Кринец Надежда Вячеславовна 29/40
Сидоревич Алеся Ивановна 4 класс Домашицкая БШ Пинского района Барабан Анна Сергеевна 29/40
Стукалов Олег Андреевич 4 класс Гимназия №10 Г.Минск Борисевич Ольга Ивановна 29/40
Тесленко Игнат Александрович 4 класс СШ 122 Минск Советский район Матусевич Мария Викторавна 29/40
Тишенкова Ксения Дмитриевна 4 класс Гимназия №38 г.Минск Мальцевич Оксана Васильевна 29/40
Улога Алиса Алексеевна 4 класс СШ№180 г. Минска Лагутко Галина Константиновна 29/40
Франкович Александра Игоревна 4 класс Сш2 г.Каменец Шкаранова Светлана Викторовна 29/40
Чаботько Милана Автандиловна 4 класс СШ №122 г. Минск Матусевич Мария Викторовна 29/40
Чаплинский Антон Викторович 4 класс Борунский УПК Лугина Тереса Чеславовна 29/40
Черников Иван Артемович 4 класс Гимназия №38 г.Минск Поколявина Виктория Михайловна 29/40
Анцушкевич Анна Владимировна 4 класс СШ №2 г.Слоним Шевцова Татьяна Викторовна 28/40
Барабан Максим Андреевич 4 класс Гимназия 6 г.Гродно Быковская Вера Николаевна 28/40
Берестевич Василиса Михайловна 4 класс СШ № 210 г. Минска Туманова Елена Николаевна 28/40
Богданович Арина Андреевна 4 класс СШ д.Новые Лыщицы Кондратюк Ольга Степановна 28/40
Боровиков Кузьма Максмович 4 класс СШ №21 г. Минск Колыхан Татьяна Юрьевна 28/40
Бородако Денис Александрович 4 класс СШ 67 г.Минск Серединова Ирина Николаевна 28/40
Борозна Алина Александровна 4 класс ГУО "СШ № 1 г.Чашники" Крупина Любовь Андреевна 28/40
Булчинский Ярослав Александрович 4 класс СШ № 24, г. Минск Игнатович Екатерина Сергеевна 28/40
Бусел Арсений Артёмович 4 класс СШ №68 г.Минска Пархоц Татьяна Максимовна 28/40
Горбачук Александра Юрьевна 4 класс СШ 2 г.Каменец Шкаранова Светлана Викторовна 28/40
Демидов Иван Анатольевич 4 класс СШ 49 г.Минск Маркова Галина Петровна 28/40
Демяник Инна Леонидовна 4 класс Сад-школа № 4 г.Кобрина Ганиева Ольга Дмитриевна 28/40
Жук Валерия Александровна 4 класс СШ 2 г.Каменец Маевская Татьяна Евгеньевна 28/40
Заплешников Кирилл Сергеевич 4 класс СШ №186 г.Минск Гук Анжела Викторовна 28/40
Злох Анна Александровна 4 класс Гимназия г.Каменеца Брестская область Осташеня Елена Леонидовна 28/40
Исаченко Игнат Артурович 4 класс СШ 1 г.п. Вороново Масель Елена Станиславовна 28/40
Кармильчик Михаил Александрович 4 класс СШ N 11 Шило Данута Ивановна 28/40
Козлова Мария Сергеевна 4 класс Должанская СШ Витебского района Лукьяненко Анастасия Сергеевна 28/40
Кондратьев Елисей Вадимович 4 класс СШ 153 г. Минск Лукша Галина Антоновна 28/40
Кореневская Полина Владимировна 4 класс ГУО "Мишневичская ясли-сад-базовая школа" Ильясевич Татьяна Владимировна 28/40
Косинский Алексей Олегович 4 класс СШ №22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 28/40
Кохнович Мария Александровна 4 класс сш,10 г,пинска Стреха Наталья Александровна 28/40
Кравец Елизавета Дмитриевна 4 класс СШ №1 г. Пинска Нагорная Татьяна Анатольевна 28/40
Круглей Кристина Викторовна 4 класс ГУО Изабелинский детский сад-средняя школа Кот Лариса Анатольевна 28/40
Кудрицкая Ксения Александровна 4 класс СШ №186 г. Минска Гук Анжела Викторовна 28/40
Лебедева Варвара Александровна 4 класс СШ №8 г.Минск Семенович Елена Ивановна 28/40
Лешок Арина Сергеевна 4 класс СШ №67 г. Минска Теплякова Ольга Михайловна 28/40
Линго Алексей Павлович 4 класс Радунская СШ Шинкович Елена Викторовна 28/40
Лисовский Илья Александрович 4 класс СШ №2 г.Верхнедвинска Линевич Валентина Иосифовна 28/40
Ломаза Анастасия Викторовна 4 класс Одрижинская СШ Климук Мария Николаевна 28/40
Мандрик Кирилл Владимирович 4 класс Школа №2 г.СЛОНИМ Гудач Елена Абдуганиевна 28/40
Миклашевич София Дмитриевна 4 класс ГУО "Дисненская средняя школа" Козел Алина Иосифовна 28/40
Минюк Варвара Владимировна 4 класс СШ √16 г.Пинск Корженевич Екатерина Александровна 28/40
Пахирко Максим Игоревич 4 класс США № 153 г. Минска Лукша Галина Антоновна 28/40
Пашкевич Анна Геннадьевна 4 класс СШ №64 г.Минска Чертович Ольга Петровна 28/40
Пиво Артем Валерьевич 4 класс Гимназия г.Ляховичи Бруй Оксана Александровна 28/40
Примачек Матвей Дмитриевич 4 класс г.Волковыск СШ №2 Адамович Елена Вячеславовна 28/40
Ровбо Ксения Андреевна 4 класс СШ №177 г.Минск Писарчик Юлия Александровна 28/40
Савчик Вера Павловна 4 класс СШ №20 г. Гродно мацкевич ирина викторовна 28/40
Сай Доминик Александрович 4 класс СШ 37 г.Гродно Богдан Ирина Мечиславовна 28/40
Семёнова Анна Васильевна 4 класс ГУО"Мишневичская ясли-сад-базовая школа" Ильясевич Татьяна Владимировна 28/40
Сереброва Анна Алексеевна 4 класс Жировичская СШ Слонимского района Плюто Елена Михайловна 28/40
Станкуть Алексей Дмитриевич 4 класс Трокельский УПК Волк_ карачевская Лилия Доминиковна 28/40
Старостенков Яромир Владимирович 4 класс Гимназия 29, г.Минск Приемко Наталья Викторовна 28/40
Супрунчук Алексей Денисович 4 класс СШ 18 г.Брест Солнышко Анжела Валерьевна 28/40
Таранко Максим Юрьевич 4 класс СШ №11 г.Гродно Шило Данута Ивановна 28/40
Урбанович Нина Тимуровна 4 класс Гимназия 146,г.Минск Терешкова Ирина Петровна 28/40
Усс Полина Вадимовна 4 класс Гимназия 38, Минск Лесникова Светлана Валентиновна 28/40
Федюк Владислав Васильевич 4 класс ГУО "Оболецкая детский сад - базовая школа Толочинского района" Новикова Валентина Васильевна 28/40
Шалесный Артем Дмитриевич 4 класс Вензовецкий детский сад- средняя школа,агр.Вензовец Шалесная Елена Валентиновна 28/40
Швайко Артём Андреевич 4 класс Гимназия 17 Минск Юсупова Наталья Степановна 28/40
Шурова Арина Денисовна 4 класс СШ №55 г.Минск Мартиновская Людмила Евгеньевна 28/40
Якубович Никита Витальевич 4 класс Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа п.Юбилейный" Рогацевич Мария Францевна 28/40
Ананко София Александровна 4 класс СШ №4 г.Слоним Болтрушко Елена Ивановна 27/40
Бабич Елизавета Александровна 4 класс СШ № 186 г. Минск Завгородняя Елена Сергеевна 27/40
Бубликов Бублик Бубликович 4 класс 345 про фывап апраорапр 27/40
Ващило Владислав Александрович 4 класс СШ №1 г.Ляховичи Граблюк Людмила Александровна 27/40
Верещако Артём Романович 4 класс СШ №8 г. Слоним Искрик Алла Александровна 27/40
Гасюкевич Павел Вадимович 4 класс СшN12гГродно Гулецкая Оксана Павловна 27/40
Герасимова Полина Игоревна 4 класс ГУО "Жуховичская СШ" Линник Марина Анатольевна 27/40
Гриценко Алексей Юрьевич 4 класс г.Пинск СШ№16 Корженевич Екатерина Александровна 27/40
Гучек Ярослав Юрьевич 4 класс Гимназия №192 Липницкая Ирина Иосифовна 27/40
Демидюк Диана Максимовна 4 класс СШ №2 г.Каменец Шарканова Светлана Викторовна 27/40
дергай евгений александрович 4 класс сш№186,г минск завгородняя елена сергеевна 27/40
Козлов Денис Дмитриевич 4 класс СШ №7 г.Гродно Леменовская Ольга Ивановна 27/40
Левончик Ульяна Максимовна 4 класс СШ №177 г.Минск Походня Ольга Валерьяновна 27/40
Мисилевич Ника Михайловна 4 класс СШ №8 г. Минск Козловская Людмила Анатольевна 27/40
остапук михаил владимирович 4 класс сш 2 маевская татьяна евгеньевна 27/40
Савченко Маргарита Сергеевна 4 класс СШ №8 г. Слонима Искрик Алла Александровна 27/40
Сидорик Яна Руслановна 4 класс СШ 136 г.Минск Кизеева Эмилия Юрьевна 27/40
Скопец Надежда Сергеевна 4 класс Сш №67 г. Минск Теплякова Ольга Михайловна 27/40
Сурмач Яна Олеговна 4 класс Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа п.Юбилейный" Рогацевич Мария Францевна 27/40
Шадурский Вячеслав Анддреевич 4 класс ГУО "Средняя школа №2 г. Верхнедвинска" Бужинская Людмила Владимировна 27/40
Швайко Алексндра Сергеевна 4 класс СШ 186 Завгородняя Елена Сергеевна 27/40
Шилин Александр Александрович 4 класс Бабиничская СШ Витебского района имениГероя Советского Союза Е.В.Василевского Колос Татьяна Павловна 27/40
Шульман Марк Константинович 4 класс Гимназия 10 г. Минск Подобедова Тамара Николаевна 27/40
Бельский Илья Александрович 4 класс СШ # 210 г. Минска Туманова Елена Николаевна 26/40
Бессонов Егор Витальевич 4 класс СШ №2 г.Каменца :г.Каменец Каменецкая СШ Шкаранова Светлана Викторовна 26/40
Ботько Ивона Сергеевна 4 класс Гимназия №9,г.Гродно Курило Ольга Владимировна 26/40
Бычина Мария Олеговна 4 класс СШ №186 Гук Анжела Викторовна 26/40
Дереченик Денис Романович 4 класс СШ №23 г. Гродно Самсонович Светлана Сергеевна 26/40
Дмитриев Александр Сергеевич 4 класс СШ 180 Г.МИНСКА Лагудко Галина Константиновна 26/40
Застровский Денис Михайлович 4 класс сш №16 г. Пинск Корженевич Екатерина Александровна 26/40
Левченко Мартин Павлович 4 класс Детский сад-школа № 4 г.Кобрин Ганиева Ольга Дмитриевна 26/40
Маковский Денис Максимович 4 класс СШ №136г.Минска. Кизеева Эмилия Юрьевна 26/40
Маманович Алексей Валерьевич 4 класс СШ 180 г.Минска Лагутко Галина Константиновна 26/40
Мацкевич Артем Леонидович 4 класс СШ № 37 г. Гродно Богдан Ирина Мечиславовна 26/40
Москвин Глеб Олегович 4 класс СШ N12 г.Гродно Гончар Инна Ивановна 26/40
Мухтаров Дмитрий Русланович 4 класс СШ №2 г.Слоним Шевцова Татьяна Викторовна 26/40
Плотницкий Илья Павлович 4 класс СШ № 2 г. Каменца Шкаранова Светлана Викторовна 26/40
Полховский Тихон Александрович 4 класс Жировичская СШ Слонимского района Плюто Елена Михайловна 26/40
Семёнова Мария Сергеевна 4 класс СШ №2 г.Мосты Титенкова Жанна Станиславовна 26/40
Сецко Артем Юрьевич 4 класс Гимназия №30 г.Минск Кунцевич Елена Леонидовна 26/40
Стасевич Сабина Эдуардовна 4 класс Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа п.Юбилейный" Рогацевич Мария Францевна 26/40
Терешко Софья Андреевна 4 класс СШ №23 г. Гродно Матус Татьяна Викторовна 26/40
Тимошенко Рафаэль Игоревич 4 класс СШ №7 г. Волковыск Толшина Марина Владимировна 26/40
Шепетюк София Викторовна 4 класс Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина Бегус Наталья Генадьевна 26/40
Абрамович Евгений Дмитриевич 4 класс СШ №180 г.Минск Сакович Зоя Казимировна 25/40
Барсуков Антон Дмитриевич 4 класс Гимназия 38 г.Минск Мальцевич Оксана Васильевна 25/40
Беспалова Екатерина Андреевна 4 класс СШ №37 г.Гродно Богдан Ирина Мечиславовна 25/40
Быльчинский Глеб Иванович 4 класс СШ№64 г.Минск Чертович Ольга Петровна 25/40
Гайдук Илья Сергеевич 4 класс СШ №37 г. Гродно Богдан Ирина Мечиславовна 25/40
Герасимова Арина Игоревна 4 класс ГУО "Жуховичская СШ" Линник Марина Анатольевна 25/40
Гладышева Маргарита Александровна 4 класс Гимназия 9 г.Гродно Курило Ольга Владимировна 25/40
Дода Алексей Викторович 4 класс ГУО ВОРОНОВСКАЯ СШ Янковская Ирена Юрьевна 25/40
Иванов Игнат Дмитриевич 4 класс СШ 134 г. Минск Рябцева Людмила Евгеньевна 25/40
Коваленко Елизавета Павловна 4 класс СШ №37 г.Гродно Романченко Жанна Антоновна 25/40
Короткая Владислава Сергеевна 4 класс СШ №2 г. Верхнедвинска Бужинская Людмила Владимировна 25/40
Ловец Милана Руслановна 4 класс Вороново сш1 Янковская Ирена Юрьевна 25/40
Лыщик Дмитрий Владимирович 4 класс Гимназия г.Каменца Осташеня Елена Леонидовна 25/40
Лютов Александр Михайлович 4 класс СШ № 45 г.Минск Мигай Светлана Викторовна 25/40
Платонов Арсений Иванович 4 класс СШ №16г.Пинск Коржиневич Екатерина Александровна 25/40
Полховская Милана Геннадьевна 4 класс Гимназия 43 г. Минска Шарлан Ольга Ивановна 25/40
Последович Ева Александровна 4 класс Гимназия 146 Фетисова Марина Сергеевна 25/40
Птяжко Анна Ярославовна 4 класс СШ №180 Лагутко Галина Константиновна 25/40
Радульский Станислав Александрович 4 класс СШ № 207, г. Минск Кейзерова Лариса Ивановна 25/40
Радько Злата Игоревна 4 класс СШ №10 г.Пинск Самкевич Елена Васильевна 25/40
Утлик Александр Максимович 4 класс СШ №4 г.Слонима Болтрушко Елена Ивановна 25/40
Федосеева Виктория Александровна 4 класс Гимназия 38 г.Минск Лесникова Светлана Валентиновна 25/40
Цедрик Константин Александрович 4 класс Гимназия №17 г.Минск Корнеева Наталья Владимировна 25/40
Чернявская Любовь Андреевна 4 класс СШ№8 г.Слоним Искрик Алла Александровна 25/40
Яскулд Доминик Викторович 4 класс СШ №7 г.Волковыск Толшина Марина Владимировна 25/40
Асипович Цветана Андреевна 4 класс Каменюкская СШ Явтошук Инна Степановна 24/40
Бегунов Илья Сергеевич 4 класс Студёнковская ДССШ Сенненского района Зотова Татьяна Олеговна 24/40
Боровский Глеб Сергеевич 4 класс Школа 67 г. Минск Серединова Ирина Николаевна 24/40
Бородко Илья Витальевич 4 класс СШ №210 г.Минск Туманова Елена Николаевна 24/40
Гришкевич Вера Валентиновна 4 класс СШ №1 г.Ляховичи Дыдышко Ольга Сергеевна 24/40
Гулак Дмитрий Александрович 4 класс СШ №3 г.минск Самусева Светлан Аркадьевна 24/40
Журик Михаил Олегович 4 класс Гимназия 15 г.Минск Завгородняя Галина Николаевна 24/40
Крыльчук Архип Александрович 4 класс СШ № 180 г. Минска Говорень Галина Николаевна 24/40
Лакин Никита Александрович 4 класс Гимназия № 38 Поколявина Виктория Михайловна 24/40
Лактионов Глеб Русланович 4 класс СШ №159 г.Минска Асипёнок Инна Романовна 24/40
Лукьянова Алина Николаевна 4 класс Гимназия 15 г. Минск Харитонова Ирина Александровна 24/40
Мизиряк Владислав Юрьевич 4 класс СШ №12 г.Гродно Степкина Наталия Владимировна 24/40
Минко Валерия Витальевна 4 класс Радунская СШ. Шинкович Елена Викторовна 24/40
Никиперович Арсений Дмитриевич 4 класс Гимназия 5 г. Гродно Панасик Елена Николаевна 24/40
Панкрат Маргарита Сергеевна 4 класс СШ №2 г.Верхнедвинск Линевич Валентина Иосифовна 24/40
Порадовская Юлия Эдуардовна 4 класс СШ №186 г. Минск Готовчиц Татьяна Андреевна 24/40
Сидоревич Кирилл Викторович 4 класс Домашицкая БШ Пинского района Барабан Анна Сергеевна 24/40
Ситарчук Евгений Сергеевич 4 класс СШ №37 г.Гродно Богдан Ирина Мечиславовна 24/40
фомина мария витальевна 4 класс сш№2 г.Верхнедвинск Линевич Валентина Иосифовна 24/40
Шарендо Денис Русланович 4 класс Студёнковская ДССШ Сенненского района Зотова Татьяна Олеговна 24/40
Аверченко Егор Романович 4 класс СШ №1 г Докшицы Бугаевич Валентина Иосифовна 23/40
Артамонов Игнат Иванович 4 класс Гимназия №38 г. Минск Мальцевич Оксана Васильевна 23/40
Бригадина Мария Ивановна 4 класс СШ №186 г. Минска Готовчиц Татьяна Андреевна 23/40
Бунос София Витальевна 4 класс Сш180 г.минск Говорень Галина Николаевна 23/40
Веремчук Дарья Сергеевна 4 класс ГУО "Средняя школа г.п.Домачево" Веремчук Людмила Григорьевна 23/40
Волошин Максим Викторович 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Таберко Анна Станиславовна 23/40
Дидык Яна Евгеньевна 4 класс СШ67, г. Минск Теплякова Ольга Михайловна 23/40
Здитовец Алена Александровна 4 класс СШ №37 г.Гродно Поделинская Наталья Сергеевна 23/40
Калечонок Анастасия Витальевна 4 класс СШ №9 г.Борисов Самстыко Жанна Александровна 23/40
Кожало Трофим Денисович 4 класс СШ №12 г.Гродно Стёпкина Наталия Владимировна 23/40
Литвинов Арсений Евгеньевич 4 класс СШ №7 г.Слоним Януль Наталья Николаевна 23/40
Морозов Александр Максимович 4 класс СШ №8, Минск Семенович Елена Ивановна 23/40
Мурашко Николай Андреевич 4 класс СШ 41, г. Минск Александрова Ольга Владимировна 23/40
Новиков Владислав Алексеевич 4 класс СШ 136 г. Минск Кизеева Эмилия Юрьевна 23/40
Острога Мария Андреевна 4 класс Жировичская СШ Слонимского района Плюто Елена Михайловна 23/40
Паршук Карина Денисовна 4 класс СШ №119 г. Минска Алиферова Оксана Александровна 23/40
Пташник Алина Дмитриевна 4 класс Сш 5 г.Слоним Бурвина Елена Николаевна 23/40
Синельников Семен Андреевич 4 класс СШ №67 г. Минска Волкова Ольга Константиновна 23/40
Смолина Мария Вячеславовна 4 класс СШ №1 г.Ляховичи Дыдышко Ольга Сергеевна 23/40
Хала Владислав Сергеевич 4 класс СШ №1 г. Пинска Копыркина Анна Николаевна 23/40
Шушняев Милан Анатольевич 4 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" Нагар Валентина Викторовна 23/40
Анисько Матвей Юрьевич 4 класс средняя школа г.п.Красносельский Сергей Татьяна Евгеньевна 22/40
Ахраменко Антон Анатольевич 4 класс Гимназия №15 г.Минска Харитонова Ирина Александровна 22/40
Ванжа Анфиса Алексеевна 4 класс СШ №186 г. Минск Гук Анжела Викторовна 22/40
Войцик Варвара Алексеевна 4 класс СШ N136 г.Минск Кизеева Эмилия Юрьевна 22/40
Гурский Любомир Владимирович 4 класс Октябрьская СШ Витебского района Маркевич Анна Сергеевна 22/40
Дробышев Максим Андреевич 4 класс СШ №68 г.Минска Жмейдо Марина Викторовна 22/40
Корзун Эмилия Витальевна 4 класс Г. Минск школа 8 Козловская Людмила Анатольевна 22/40
Кошель Кирилл Сергеевич 4 класс СШ №67 г. Минска Теплякова Ольга Михайловна 22/40
Марчук Владислава Александровна 4 класс Одрижинская СШ Климук Мария Николаевна 22/40
Некрашевич Нелли Александровна 4 класс Гимназия 38, минск Лесникова Светлана Валентиновна 22/40
Осадчая Варвара Андреевна 4 класс Гимназия N38 г. Минск Мальцевич Оксана Васильевна 22/40
Пучинский Максим Михайлович 4 класс СШ №64 г. Минск Чертович Ольга Петровна 22/40
Сорочинская Да рья Дмитриевна 4 класс сш 207 г.минск Бобрик Светлана Николаевна 22/40
Бортник Валерия Олеговна 4 класс Гимназия 9,г.Гродно Якусевич Татьяна Васильевна 21/40
Бурак Михаил Юрьевич 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Шиловец Мария Степановна 21/40
главацкая анастасия андреевна 4 класс Гимназия 43 г.Минска Шарлан Ольга Ивановна 21/40
Евсеенко Матвей Павлович 4 класс школа №12, г. Гродно Гончар Инна Ивановна 21/40
Ковшик Дмитрий Сергеевич 4 класс СШ7г.Гродно Качан Снежана Федоровна 21/40
Королик Ксения Геннадьевна 4 класс СШ №1 г.Ляховичи Граблюк Людмила Александровна 21/40
Котов Владислав Александрович 4 класс СШ №22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 21/40
Кошмар Тимофей Сергеевич 4 класс гимназия 38 Поколявина Виктория Михайловна 21/40
Лепешко Варвара Васильевна 4 класс СШ №1 г.Пинск Молчан Елена Васильевна 21/40
Малюжанец Анастасия Александровна 4 класс СШ№1 г. Докшицы Портянко Валентина Викентьевна 21/40
Мамедова Эльвира Алиевна 4 класс СШ № 18 г Барани Дуйнова Ирина Сергеевна 21/40
Мордачева Екатерина Юрьевна 4 класс СШ 49,г.Минск Мордачева Нина Владимировна 21/40
Мороз Ангелина Владимировна 4 класс СШ №2 г.Каменец Шкаранова Светлана Викторовна 21/40
Муканов Богдан Анатольевич 4 класс Школа СШ №186 г.Минска Завгородняя Елена Сергеевна 21/40
Никулина Ксения Евгеньевна 4 класс СШ №1 г.Ляховичи Граблюк Людмила Александровна 21/40
Пасах Юлия Максимовна 4 класс СШ №2 г.Верхнедвинска Бужинская Людмила Владимировна 21/40
Поличейко Денис Михайлович 4 класс г.Гродно СШ №7 Лис Галина Станиславовна 21/40
Руткевич Анастасия Михайловна 4 класс СШ №136 г. Минск Кизеева Эмилия Юрьевна 21/40
Татур Илья Андреевич 4 класс СШ №186 г.Минск Гук Анжела Викторовна 21/40
Богдан Павел Геннадьевич 4 класс Высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 20/40
Гиль Глеб Дмитриевич 4 класс СШ №67 г. Минска Волкова Ольга Константиновна 20/40
Гордюнин Егор Андреевич 4 класс Гимназия 1 г.Слоним Репинская Лина Георгиевна 20/40
Гулькина Ольга Михайловна 4 класс СШ 16 г. Пинск Соколик Елена Алексеевна 20/40
Дудинский Тимур Денисович 4 класс СШ №37 г.Гродно Аполайко Анна Юрьевна 20/40
Дыбаль Никита Александрович 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Ганца Светлана Васильевна 20/40
Камышкин Матвей Андреевич 4 класс СШ №153, г. Минск Лукша Галина Антоновна 20/40
Касян Доминика Викторовна 4 класс г.Гродно, Гимназия №9 Курило Ольга Владимировна 20/40
Корнейчик Роман Дмитриевич 4 класс сш №177 г.минск Походня Ольга Валерьяновна 20/40
Майоров Матвей Всеволодович 4 класс Гимназия №192 г. Минска Тулейко Оксана Вячеславовна 20/40
Макар Гнрман Андреевич 4 класс Правомостовская средняя школа Метлюк Елена Викторовна 20/40
Махунов Тимофей Дмитриевич 4 класс Гимназия 43г.Минск Плиско Татьяна Зигмундовна 20/40
Мелешко Владислав Дмитриевич 4 класс Красносельская средняя школа Патя Ольга Юрьевна 20/40
Савостьяник Антон Викторович 4 класс СШ №7 г.Волковыск Гаврилюк Марина Николаевна 20/40
Семёнов Арсений Дмитриевич 4 класс СШ №8 г. Слоним Боковец Светлана Григорьевна 20/40
Сокольчик Елисей Андреевич 4 класс СШ 186, г. Минск Гук Анжела Викторовна 20/40
Ходос Ульяна Дмитриевна 4 класс Гимназия №38 г.Минска Поколявина Виктория Михайловна 20/40
Хотькин Никита Евгеньевич 4 класс СШ №14 г.Новополоцк Вальмус Галина Семеновна 20/40
Швед Артём Ильич 4 класс СШ №2 г.Верхнедвинска Бужинская Людмила Владимировна 20/40
Блажко Полина Павловна 4 класс СШ №23 г. Гродно Самсонович Светлана Сергеевна 19/40
Волчек Виктория Викторовна 4 класс СШ №1 г.Ляховичи Дыдышко Ольга Сергеевна 19/40
Гацура Рита Андреевна 4 класс Гимназия 38 г. Минск Мальцевич Оксана Васильевна 19/40
Гресова Полина Витальевна 4 класс Высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 19/40
Евтух Никита Алексндрович 4 класс ГУО "Жухоичская СШ" Линник Марина Анатольевна 19/40
Иванова Арина Андреевна 4 класс Школа 49 г. Минска Мордачева Нина Владимировна 19/40
Кулачек Александра Юрьевна 4 класс СШ 16 г. Пинск Коржиневич Екатерина Александровна 19/40
Лаврова Юлия Владимировна 4 класс Жировичская СШ Слонимского района Плюто Елена Михайловна 19/40
Макерова Яна Владимировна 4 класс Школа №7 г.Слоним Украинец Светлана Антоновна 19/40
Малышева Юлиана Андреевна 4 класс Минск136 Кизеева Эмилия Юрьевна 19/40
Михайлова Виктория Алексеевна 4 класс Гимназия 43 г.Минск Шарлан Ольга Ивановна 19/40
Москалёв Никита Александрович 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Постник Дина Викторовна 19/40
Мыслюк Арсений Андреевич 4 класс СШ г.п.Красносельский Сергей Татьяна Евгеньевна 19/40
Нешумаева София Константиновна 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Ганца Светлана Васильевна 19/40
Остапец Мария Алексеевна 4 класс СШ186г. Минск Готовчиц Татьяна Андреевна 19/40
Семашко Тимур Александрович 4 класс СШ № 153 г.Минск Корниевич Людмила Владимировна 19/40
Скрябин Сайаан Нюргунович 4 класс СШ №180 г. Минск Сакович Зоя Козимировна 19/40
Смильгина Мария Михайловна 4 класс СШ №67 г. Минска Волкова Ольга Константиновна 19/40
Сорокина Елизавета Дмитриевна 4 класс Гимназия №38 г.Минск; Мальцевич Оксана Васильевна 19/40
Тарасевич Лев Алексеевич 4 класс СШ №23 г. Гродно Матус Татьяна Викторовна 19/40
Чжа Цзюн Хао - 4 класс СШ №67 г.Минска Серединова Ирина Николаевна 19/40
Бобко Максим Алексеевич 4 класс Гимназия 9 г.гродно Курило Ольга Владимировна 18/40
Жигалов Михаил Евгеньевич 4 класс СШ №206 г. Минск Нарейчик Лариса Ивановна 18/40
Ивашко Роман Сергеевич 4 класс СШ №22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 18/40
Лойша Алина Анатольевна 4 класс СШ №1 г.Ляховичи Граблюк Людмила Александровна 18/40
Мартынюк Кирилл Александрович 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Ганца Светлана Васильевна 18/40
Пальчевский Данила Сергеевич 4 класс БШ 10 г. Новополоцка Ступакова Екатерина Александровна 18/40
Самойлова Арианна Генадьевна 4 класс Гимназия №38 г. Минск Лесникова Светлана Валентиновна 18/40
Сарадоева Полина Павловна 4 класс Гимназия 9 г.Гродно Курило Ольга Владимеровна 18/40
Скочиляс Ольга Владимировна 4 класс Высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 18/40
Сятковская Ксения Сергеевна 4 класс СШ №2 г.Верхнедвинска Бужинская Людмила Владимировна 18/40
Чемеревская Анна Юрьевна 4 класс СШ №7 г.Слоним Януль Наталья Николаевна 18/40
белаш артемий витальевич 4 класс сш 8 слоним Братчук лилия александровна 17/40
Грищук Егор Александрович 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Тарасюк Наталья Васильевна 17/40
Захаро Дмитрий Сергеевич 4 класс СШ №2 г.Слоним Шевцова Татьяна Викторовна 17/40
Кондрашевич Артём Олегович 4 класс Гимназия №15 г. Минска Завгородняя Галина Николаевна 17/40
Прохоренко Калина Генадьевна 4 класс СШ №1 г. Ошмяны Жабинская Янина Ивановна 17/40
Симанович Даниил Александрович 4 класс СШ №22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 17/40
Стахович Андрей Александрович 4 класс СШ №1 г.Чашники Крупина Любовь Андреевна 17/40
Стахович Артем Александрович 4 класс СШ №1 г.Чашники Крупина Любовь Андреевна 17/40
Ступаков Павел Романович 4 класс СШ №14 г.Пинск Молчан Елена Васильевна 17/40
Янченко Артем Александрович 4 класс Гимназия 6 г. Гродно Быковская Вера Николаевна 17/40
Орлова Анастасия Дмитриевна 4 класс СШ1 г.Пинск. Яцушкевич Анастасия Валерьевна 16/40
Аполайко Роман Николаевич 4 класс СШ №37 г.Гродно Богдан Ирина Мечиславовна 16/40
Артухевич Артем Евгеньевич 4 класс СШ №35 имени Н.А.Волкова г. Гродно Зверко Татьяна Михайловна 16/40
Борис Евгений Дмитревич 4 класс Школа N180 г.Минска Зоя Казимировна Сакович 16/40
Ващилова Виктория Владимировна 4 класс СШ №23 г. Гродно Самсонович Светлана Сергеевна 16/40
Жучко Валерия Витальевна 4 класс СШ 8 г.Слоним Искрик Алла Александровна 16/40
Колобынина Алиса Денисовна 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Таберко Анна Станиславовна 16/40
Линкевич Ростислав Валерьевич 4 класс СШ 1 г.Пинск Семенюк Галина Васильевна 16/40
Лошак Николай Владимирович 4 класс Брестский район Домачевская СШ Веремчук Людмила Григорьевна 16/40
Лукьян Полина Юрьевна 4 класс Вороновская средняя школа Улановская Людмила Францн 16/40
Михнюк Александр Михайлович 4 класс СШ 177 г.Минска Кришталь Татьяна Алексеевна 16/40
Пашкевич Ангелина Дмитриевна 4 класс Школа 5 г. Слоним Бурвина Елена Николаевна 16/40
Рудая Антонина Александровна 4 класс СШ №207 г. Минска Ажгиревич Мария Сергеевна 16/40
Смирнова Александрина Васильевна 4 класс СШ №186 г.Минск Готовчиц Татьяна Андреевна 16/40
Штык София Васильевна 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Тарасюк Наталья Васильевна 16/40
Юречко Глеб Сергеевич 4 класс СШ №23 г. Гродно Самсонович Светлана Сергеевна 16/40
Данилова Полина Александровна 4 класс СШ №68 г.Минска Жмейдо Марина Викторовна 15/40
Даценко Илья Юрьевич 4 класс СШ №27 г.Бреста Романова Жанна Александровна 15/40
Лейко Алексей Максимович 4 класс Г. Минск школа 153 Лукша Галина Антоновна 15/40
Лобач Иван Александрович 4 класс ГУО"Средняя школа г.п Домачево ул.комсомольская 43 Веремчук Людмила Григорьевна 15/40
Лозицкая Дарья Борисовна 4 класс СШ №1 г.Пинска Копыркина Анна Николаевна 15/40
Лукашевич Матвей Михайлович 4 класс сш №27 г. Брест Черетович Татьяна Валерьевна 15/40
Палько Елизавета Сергеевна 4 класс СШ 9 г.Борисов Самстыко Жанна Александровна 15/40
Подлеская Мария Дмитриевна 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Шиловец Мария Степановна 15/40
Сидяко Алесь Викторович 4 класс СШ №191 г.Минск Розум Ольга Васильевна 15/40
Титяк Виктория Павловна 4 класс СШ №6 г. Гродно Рожко Анна Александровна 15/40
Тэлинг Эрнест Кирилович 4 класс гимназия 18 г.минск Третьяк Алла Михайловна 15/40
Устинович Милана Викторовна 4 класс ГУО "Обольская средняя школа им. Героя Советского союза з.М. Портновой" Садовникова Оксана васильевна 15/40
Чижик Ксения Андреевна 4 класс СШ №2 г. Каменец Брестская обл. Шкаранова Светлана Викторовна 15/40
Чубатко Глеб Васильевич 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Постник Дина Викторовна 15/40
Юдчиц Владислав Дмитриевич 4 класс г.Каменец.сш2 Шкаранова Светлана Викторавна 15/40
Близнюк Андрей Дмитриевич 4 класс Мирская СШ Барановичского района Барисевич Наталья Ивановна 14/40
Вавдийчик София Сергеевна 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Ганца Светлана Васильевна 14/40
Григорян Полина Кареновна 4 класс ГУО "Дисненская средняя школа" Козел Алина Иосифовна 14/40
Денисевич Вероника Сергеевна 4 класс СШ.207,г.Минск Бобрик Светлана Николаевна 14/40
Домащук Валерия Дмитриевна 4 класс Видомлянская СШ Хильмончик Елена Григорьевна 14/40
Зайцев Александр Игоревич 4 класс СШ № 37 г. Гродно Богдан Ирина Мечиславовна 14/40
Калеев Михаил Дмитриевич 4 класс СШ 64 г.Минск Чертович Ольга Петровна 14/40
Кошман Марьян Эдуардович 4 класс Каменюкская СШ Явтошук Инна Степановна 14/40
Круглик Дмитрий Дмитриевич 4 класс Г.Слоним Сш7 Януль Наталья Николаевна 14/40
Лыщик Екатерина Вячеславовна 4 класс Ряснянская средняя школа Савчук Татьяна Викторовна 14/40
Макаро Матвей Павловнич 4 класс СШ №11 г. Гродно Козлович Светлана Евгеньевна 14/40
Максимов Артём Владимирович 4 класс Сш 2 г.Каменец Шкаранова Светлана Викторовна 14/40
Мерчи Иван Валерьевич 4 класс СШ № 35 г.Гродно Зверко Татьяна Михайловна 14/40
РАКУТЬ МАРИЯ ЮРЬЕВНА 4 класс СШ 8 г.Слонима НАГОРНАЯ СНЕЖАНА ВАСИЛЬЕВНА 14/40
Тукич Кира Дмитриевна 4 класс СШ №22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 14/40
Федоренко Матвей Юрьевич 4 класс сш67 Минск Волкова Ольга Константинова 14/40
Шишко Глеб Юрьевич 4 класс СШ №37 г.Гродно Романченко Жанна Антоновна 14/40
Шоломицкий Павел Олегович 4 класс СШ 8. Г. Слоним Боковец Светлана Григорьевна 14/40
Шостик Даниил Андреевич 4 класс Видомлянская СШ Хильмончик Елена Григорьевна 14/40
Воробьева Полина Юрьевна 4 класс СШ №49 Мордочева Нина Владимировна 13/40
Герасимович Арсений Андреевич 4 класс СШ №67 г. Минска Теплякова Ольга Михайловна 13/40
Захарчук Илья Александрович 4 класс СШ №2 г.Слонима Викторавна Татьяна Шивцова 13/40
Кеть Артем Сергеевич 4 класс СШ#7 Януль Наталья Николаевна 13/40
Миранович Елизавета Вячеславовна 4 класс СШ 91 г.Минск Корень Валентина Францевна 13/40
Ошин Артем Алексеевич 4 класс СШ№153, г.Минск Корниевич Людмила Владимировна 13/40
Татарин Владислав Вадимович 4 класс Г. Слоним, сшN8 Минчук Виктория Ивановна 13/40
Буча Виктория Игоревна 4 класс Школа №12 г.Гродно Гулецкая Оксана Павловна 12/40
Высоцкий Илья Евгеньевич 4 класс ГУО "Дисненская средняя школа" Козел Алина Иосифовна 12/40
Денищик Герман Юрьевич 4 класс гимназия №30 г.Минск Титова Ольга Евгеньевна 12/40
Зуборь Анжела Николаевна 4 класс ГУО "Кохановичская детский сад - средняя школа Верхнедвинского района" Поцелуенок Татьяна Петровна 12/40
Кирьянова Елизавета Дмитриевна 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Тарасюк Наталья Васильевна 12/40
Коновальчук Полина Павловна 4 класс Сш4 кобрин Бегус Наталья Геннадьевна 12/40
Ляшевич Вадим Денисович 4 класс СШ номер 7 г.Слоним Януль Наталья Николаевна 12/40
Минич Татьяна Александровна 4 класс СШ №3 Г.Минска Самусева Светлана Аркадьевна 12/40
Пашкевич Алина Алексеевна 4 класс Город Каменец,школа номер 2 Шурко Ольга Витальевна 12/40
Семенович Кирилл Александрович 4 класс СШ №5 г. Слоним Ярмолич Елена Олеговна 12/40
Столяров Марк Антонович 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Постник Дина Викторовна 12/40
Балиевич Андрей Александрович 4 класс Сш N2г.Каменца Шкаранова Светлана Викторовна 11/40
Будник Максим Викторович 4 класс СШ12г Гродно Гончар Инна Ивановна 11/40
Игнатенко Алина Андреевна 4 класс Студёнковская ДССШ Сенненского района Зотова Татьяна Олеговна 11/40
Никоненко Михаил Николаевич 4 класс СШ 207 г. Минск Кейзерова Лариса Ивановна 11/40
Русилко Полина Денисовна 4 класс СШ12 г. Гродно; Ганчар Инна Ивановна 11/40
Грохольский Богдан Дмитриевич 4 класс 191 сш. Г Минск Розум Ольга Васильевна 10/40
Дворянинович Мария Эдуардовна 4 класс высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 10/40
Кравченко Андрей Александрович 4 класс Гимназия №38, г.Минск Мальцевич Оксана Васильевна 10/40
Левая Маша Юрьевна 4 класс сш N°207г.Минск; Ажгиревич Мария Сергеевна 10/40
Мигун Иван Ал 4 класс Крейванцы БШ Черток Валерий Иванович 10/40
Хиневич Милана Александровна 4 класс СШ 191 г. Минск Розум Ольга Васильевна 10/40
Юрачка Константин Владимирович 4 класс СШ №68 г.Минска Ставер Наталья Евгеньевна 10/40
Андреева Ксения Андреевна 4 класс СШ №1 г.Ошмяны Жабинская Янина Ивановна 9/40
Базылева Александра Андреевна 4 класс СШ №18 г. Барани Дуйнова Ирина Сергеевна 9/40
Гришаева Вера Андреевна 4 класс Гимназия №192 г.Минск Липницкая Ирина Иосифовна 9/40
Гусева Ольга Владимировна 4 класс СШ 180,г.Минск Говорень Галина Николаевна 9/40
Демьянов Денис Николаевич 4 класс Высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 9/40
Денисик Даниил Денисович 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Постник Дина Викторовна 9/40
Зозулько Кирилл Борисович 4 класс Каленковичская БШ Каменецкого района Шокало Елена Владимировна 9/40
Казущик Матвей Сергеевич 4 класс Новодевятковичская СШ Нагар Валентина Викторовна 9/40
Кананович Милана Артёмовна 4 класс СШ №18 г. Барани Голубкова Валентина Валерьевна 9/40
Кирдей Вениамин Александрович 4 класс Высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 9/40
Кужельный Артём Андреевич 4 класс СШ №68 г.Минска Ставер Наталья Евгеньевна 9/40
Левчук Никита Александрович 4 класс Матиевичская базовая школа Луговская Оксана Геннадьевна 9/40
Маркевич Гордей Филиппович 4 класс гимназия 38 г Минска Мальцевич Оксана Васильевна 9/40
Микешко Ксения Ефимовна 4 класс сш.207 г.минск Бобрик Светлана Никалаевна 9/40
Приходовский Матвей Александрович 4 класс СШ2 г Слоним Гудач Елена Абдуганиевна 9/40
Русак Дарья Алексеевна 4 класс СШ №22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 9/40
Хартоник Кирилл Витальевич 4 класс СШ №27 г. Бреста Черетович Татьяна Валерьевна 9/40
Шатрун Артём Сергеевич 4 класс СШ №68 г.Минска Жмейдо Марина Викторовна 9/40
Шило Святослав Павлович 4 класс сш 207 Кейзерова Лариса Ивановна 9/40
Голяк Савелий Денисович 4 класс СШ №2 г. Каменец Шкаранова Светлана Викторовна 8/40
Гайдак Ульяна Андреевна 4 класс СШ № 18 г. Барани Дуйнова Ирина Сергеевна 7/40
Жилевич Виктор Данилович 4 класс Высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 7/40
Корниевский Матвей Викторович 4 класс БШ №10 г.Новополоцк Ступакова Екатерина Александровна 7/40
Кузьмичёва Милена Евгеньевна 4 класс СШ №2 г. Слонима Гудач Елена Абдуганиевна 7/40
Пожиток Климентий Олегович 4 класс Гимназия N146 г.Минск Терешкова Ирина Петровна 7/40
Гербик Ксения Дмитриева 4 класс СШ8 г.Минск; Козловская Людмила Анатольевна 6/40
Мирошниченко Кирилл Андреевич 4 класс СШ №68 г.Минска Жмейдо Марина Викторовна 6/40
Огурцов Кирилл Эдуардович 4 класс Гимназия 6 г.Гродно Быковская Вера Николаевна 6/40
Шалонько Дмитрий Леонидович 4 класс СШ №2 г.Верхнедвинска Бужинская Людмила Владимировна 6/40
Бирюкова Маргарита Владимировна 4 класс СШ №1 г.Чашники Крупина Любовь Андреевна 5/40
Антонович Ангелина Алексеевна 4 класс СШ №27 г. Бреста Мельничук Жанна Михайловна 5/40
Бортник Полина Владимировна 4 класс СШ №68 г.Минска Пархоц Татьяна Максимовна 5/40
Вакулин Степан Петрович 4 класс СШ №1 г.Чашники Ковалевская Светлана Петровна 5/40
Власик Софья Александровна 4 класс СШ №1 г.Ошмяны Жабинская Янина Ивановна 5/40
Герасимович Арина Александровна 4 класс СШ №64 г. Минск Чертович Ольга Петровна 5/40
Дмитрук Максим Александрович 4 класс СШ № 180 Лагутко Галина Константиновна 5/40
Дорошук Денис Алекснадрович 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Шиловец Мария Степановна 5/40
Жаврид Евгения Дмитриевна 4 класс СШ №68 г.Минска Пархоц Татьяна Максимовна 5/40
Жук Алексей Сергеевич 4 класс Новодевятковичская СШ Нагар Валентина Викторовна 5/40
Жукевич Кристина Васильевна 4 класс Детский сад средняя школа %4 ГУО Бегус Наталия Геннадьевна 5/40
Короткова Валерия Владимировна 4 класс СШ №136 г. Минска Кизеева Эмилия Юрьевна 5/40
Лиша Юлия Вячеславовна 4 класс СШ №2 г.Верхнедвинск Линевич Валентина Иосифовна 5/40
Миронова Варвара Андреевна 4 класс СШ №1 г.Ошмяны Жабинская Янина Ивановна 5/40
Павловец Фёдор Денисович 4 класс СШ №55 г.Минска Лазарчик Инна Эдуардовна 5/40
Рубахова Ева Артёмовна 4 класс Гимназия №75 г.Минска Васьковская Ольга Константиновна 5/40
Томкевич Радислава Андреевна 4 класс СШ №136 г. Минска Кизеева Эмилия Юрьевна 5/40
Чуй Артём Александрович 4 класс СШ №67 г. Минска Теплякова Ольга Михайловна 5/40
Шульгин Федор Евгеньевич 4 класс СШ №68 г.Минска Ставер Наталья Евгеньевна 5/40
Гаспадарик Захар Дмитриевич 4 класс Слободская ЯС-СШ Вашкевич Ирина Ивановна 4/40
Кузьмич Даниил Михайлович 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Шиловец Мария Степановна 4/40
Мельникова София Игоревна 4 класс СШ180 г.Минск Лагудко Галина Константиновна 4/40
Мычко Николай Владимирович 4 класс ГУО "СШ № 25 г. Бреста", г. Брест, ул. Волгоградская, 7 Тарасюк Наталья Васильевна 4/40
Романов Сергей Игоревич 4 класс Гимназия 38 г.Минска Поколявина Виктория Михайловна 4/40
Садовик Арсений Алексеевич 4 класс БШ #10 г.Новополоцк Частникова Людмила Дмитриевна 4/40
Сароговец Никита Игоревич 4 класс СШ №68 г.Минска Ставер Наталья Евгеньевна 4/40
Симонова Кира Валерьевна 4 класс СШ207.Г.Минска Ажгиревич Мария Сергеевна 4/40
Скороходова Вера Алексеевна 4 класс СШ №68 г.Минска Пархоц Татьяна Максимовна 4/40
Стасюкевич Иван Сергеевич 4 класс СШ № 18 г. Барани Дуйнова Ирина Сергеевна 4/40
Чаховский Никита Дмитриевич 4 класс СШ №180 г. Минск Лагутко Галина Константиновна 4/40
Шевцов Максим Евгеньевич 4 класс СШ №68 г.Минска Жмейдо Марина Викторовна 4/40
Шекунова Оксана Вячеславовна 4 класс СШ №18 г. Барани Голубкова Валентина Валерьевна 4/40
Горгун Анастасия Александровна 4 класс Высоковская СШ, Пинский район Скочиляс Снежана Адамовна 3/40
Кирильчик Евгения Александровна 4 класс Гимназия № 30 г. Минска Титова Ольга Евгеньевна 2/40
Пархимович Егор Васильивич 4 класс СШ №12 г.Гродно Полторак Ярослава Владимировна 2/40
Перец Роман Михайлович 4 класс Гимназия №5 г. Гродно Панасик Елена Николаевна 2/40
Сушко Иван Юрьевич 4 класс СШ7 г.Слоним Украинец Светлана Антоновна 2/40
Франковская Анастасия Андреевна 4 класс СШ 4г.Слоним Болтрушко Елена Ивановна 0/40
Андрушевич Михаил Сергеевич 4 класс СШ № 22 г.Гродно Дежиц Лариса Валерьевна 0/40
Бабичев Максим Юрьевич 4 класс США91 г.Минск Геливер Анжела Ватиславовна 0/40
Короткина Валерия Игоревна 4 класс СШ №180 г.Минск Лагутко Галина Константиновна 0/40
Левшук Елизавета Валерьевна 4 класс СШ №68 г.Минска Пархоц Татьяна Максимовна 0/40
Лукашенко Ксения Михайловна 4 класс сш №136 г.Минск Кизеева Эмилия Юрьевна 0/40
Оленюк Артем Артурович 4 класс СШ №37 г.Гродно Романченко Жанна Антоновна 0/40
Петрученя Полина Михайловна 4 класс школа СШ№27 г.Брест Пшеничная Татьяна Евгеньевна 0/40
Пирута Матвей Олегович 4 класс СШ №12 г.Гродно Полторак Ярослава Владимировна 0/40
Полещук Маргарита Константиновна 4 класс СШ 207 г. Минска Ажгиревич Мария Сергеевна 0/40
Русецкий Федор Евгеньевич 4 класс СШ №68 г.Минска Ставер Наталья Евгеньевна 0/40