Батюта Владислав Сергеевич |
6 класс |
СШ №34 г.Минска |
Подобед Ольга Анатольевна |
35/40 |
Бачило Егорий Дмитриевич |
6 класс |
Гимназия №32 г.Минск |
Коробейникова Елена Анатольевна |
35/40 |
Бекиш Полина Сергеевна |
6 класс |
Гимназия №3 г.Гродно |
Листопад Наталья Викторовна |
35/40 |
Воробей Софья Евгеньевна |
6 класс |
Гимназия 32 г. Минска |
Коробейникова Елена Анатольевна |
35/40 |
Воронович Александра Дмитриевна |
6 класс |
Сш39 Гродно |
Аргеткина Людмила Васильевна |
35/40 |
Голованова Алиса Дмитриевна |
6 класс |
СШ №66 г. Минска |
Савенко Олеся Александровна |
35/40 |
Гуринович Егор Александрович |
6 класс |
СШ №66 г. Минска |
Савенко Олеся Александровна |
35/40 |
Илючёк Дмитрий Валентинович |
6 класс |
Волковысский район,Верейковская СШ |
Савицкая Мария Васильевна |
35/40 |
Королёв Дмитрий Владиславович |
6 класс |
Гимназия 5 г.Минск |
Новицкая Надежда Валентиновна |
35/40 |
Перевышко Иван Романович |
6 класс |
СШ №132 г.Минск |
Досина Светлана Геннадьевна |
35/40 |
Радивон Максим Юрьевич |
6 класс |
СШ №8 г.Лида |
Чурган Татьяна Стефановна |
35/40 |
Синкевич Генрих Романович |
6 класс |
Гимназия №10 г.Гродно |
Шейпак Дмитрий Константинович |
35/40 |
Скабицкий Фёдор Андреевич |
6 класс |
Гимназия №32 г. Минска |
Коробейникова Елена Анатольевна |
35/40 |
Таранко Леон Олегович |
6 класс |
ГУО Гимназия 25 имени Риммы Шершневой Г.Минска |
Бурак Александра Ивановна |
35/40 |
Ушакова София Павловна |
6 класс |
гимназия № 5 |
Пырко Наталия Владимировна |
35/40 |
Чалбышева Виктория Александровна |
6 класс |
Дворчанская базовая школа |
Янковская Ольга Геннадьевна |
35/40 |
Шлапик Дарья Викторовна |
6 класс |
СШ №12 имени В.В.Бабко г.Гродно |
Борисенко Людмила Фёдоровна |
35/40 |
Яковцев Константин Евгеньевич |
6 класс |
Гимназия 32 г.Минск |
Коробейникова Елена Анатольевна |
35/40 |
Бердович Владимир Геннадьевич |
6 класс |
ГУО "Средняя школа №2 г. Скиделя" |
Губин Дмитрий Александрович |
33/40 |
Дирша Арсений Алексеевич |
6 класс |
Гродно гимназия 3 |
Листопад Наталья Викторовна |
33/40 |
Клыжук Виктории Александровна |
6 класс |
Озёрская средняя школа |
Ткач Елена Викторовна |
33/40 |
Лонский Михаил Андреевич |
6 класс |
гимназия №7, г.Гродно |
Букатко Елена Викторовна |
33/40 |
Скуратович Кирилл Сергеевич |
6 класс |
СШ №66 г. Минска |
Савенко Олеся Александровна |
33/40 |
Федоренков Егор Вадимович |
6 класс |
Волковысский район Верейковская СШ |
Савицкая Мария Васильевна |
33/40 |
Абрамович Елизавета Денисовна |
6 класс |
Гимназия №1 г.Дятлово |
Урбанович Анна Станиславовна |
32/40 |
Арцименя Анна Дмитриевна |
6 класс |
СШ г.п. Красносельский |
Ломаско Ольга Даулетовна |
32/40 |
Высотский Александр Дмитриевич |
6 класс |
Гимназия 32 г.Минск |
Коробейникова Елена Анатольевна |
32/40 |
Глебович Михаил Петрович |
6 класс |
Луцковлянская СШ |
Заневская Алина Казимировна |
32/40 |
Гляковский Иван Станиславович |
6 класс |
Порозовская СШ |
Галась Мария Чеславовна |
32/40 |
Ёда Константин Викторович |
6 класс |
Гимназия №1 г.Дятлово |
Урбанович Анна Станиславовна |
32/40 |
Калач Иван Андреевич |
6 класс |
Гимназия №7 имени В.Т. Колокольникова г.Гродно |
Лонская Ольга Валерьевна |
32/40 |
Корниенко Максим Сергеевич |
6 класс |
СШ №27 им.В.В.Юртова г.Гродно |
Хорошун Татьяна Георгиевна |
32/40 |
Мелько Иван Дмитриевич |
6 класс |
СШ №9 г. Слоним |
Красовская Ирина Яковлевна |
32/40 |
Орешкевич Ева дмитриевич |
6 класс |
СШ №66 г. Минска |
Савенко Олеся Александровна |
32/40 |
Романюк Ксения Александровна |
6 класс |
Гимназия №1 г.Ивье |
Климашевская Ольга Викторовна |
32/40 |
Трахимчик Артём Евгеньевич |
6 класс |
Гимназия 5 г. Гродно |
Пырко Наталья Владимировна |
32/40 |
Урбанович Дарья Александровна |
6 класс |
ГУО СШ г.п Красносельский |
Ломаско Ольга Даулетовна |
32/40 |
Каленик Анастасия Андреевна |
6 класс |
Индурская СШ |
Гончаревич Наталья Константиновна |
31/40 |
Олихвер Дима Викторович |
6 класс |
СШ №40 г. Гродно |
Журневич Наталья Сергеевна |
31/40 |
Аджар Эмир Серментович |
6 класс |
гимназия 5 г.Минск |
Рулинская Ирина Викторовна |
30/40 |
Беззубик Михаил Алексеевич |
6 класс |
СШ 38 г.Гродно |
Салейко Анна Казимировна |
30/40 |
Гукасян Баграт Артурович |
6 класс |
СШ №39 г.Гродно
|
Аргеткина Людмила Васильевна |
30/40 |
Желудкова Мария Александровна |
6 класс |
гимназия 5 г Минска |
Новицкая Надежда Валентиновна |
30/40 |
Конон Маргарита Олеговна |
6 класс |
Гимназия № 1 г Дятлово |
Урбанович Анна Станиславовна |
30/40 |
Кононков Глеб Михайлович |
6 класс |
Гимназия 10 г.Гродно |
Чутора Елизавета Андреевна |
30/40 |
Краевский Андрей Александрович |
6 класс |
гимназия 3 г Гродно |
Листопад Наталья Викторовна |
30/40 |
Лопачук Ника Владимировна |
6 класс |
Голоцкая СШ |
Лопачук Анна Петровна |
30/40 |
Набоков Алексей Артемович |
6 класс |
СШ №1 г.Белыничи им. Н.И.Пашковского |
Змиёва Елена Николаевна |
30/40 |
Русилко Ева Сергеевна |
6 класс |
СШ г.п.Красносельский |
Ломаско Ольга Даулетовна |
30/40 |
Снетко Тимур Алексеевич |
6 класс |
СШ №11 г.Гродно |
Степанава Наталья Юрьевна |
30/40 |
Судникевич Александр Владимироваич |
6 класс |
ГУО СШ г.п Красносельский |
Ломаско Ольга Даулетовна |
30/40 |
Толкин Мирослав Яцкович |
6 класс |
Новосёлковская БШ |
Кунцевич Алла Ивановна |
30/40 |
Ушакевич Никита Александрович |
6 класс |
сш 42 г. Гродно |
Сорока Наталья Дмитриевна |
30/40 |
Хлусевич Алексей Евгеньевич |
6 класс |
Порозовская СШ |
Галась Мария Чеславовна |
30/40 |
Червонцева Милана Кирилловна |
6 класс |
СШ № 66 г. Минска |
Савенко Олеся Александровна |
30/40 |
Штукель Елизавета Сергеевна |
6 класс |
СШ №39 г. Гродно |
Аргеткина Людмила Васильевна |
30/40 |
адамович валерия артуровна |
6 класс |
сш 9 г слоним |
красовская ирина яковлевна |
29/40 |
Борель Серафима Викторовна |
6 класс |
Добровольская СШ Свислочского района |
Казимерчик Елена Петровна |
29/40 |
Бутурля Василина Викторовна |
6 класс |
Гимназия 1 г. Ивье |
Климашевская Ольга Викторовна |
29/40 |
Велесик Павел Александрович |
6 класс |
СШ №39 имени И. Д. Лебедева г.Гродно |
Аргеткина Людмила Васильевна |
29/40 |
Напреева Дарья Олеговна |
6 класс |
гимназия 20 г.Минск |
Иванова Екатерина Александровна |
29/40 |
Синяк Артём Сергеевич |
6 класс |
Гимназия №1 г. Дятлово |
Урбанович Анна Станиславовна |
29/40 |
Барковская Мария Анатольевна |
6 класс |
Гимназия 1 г.Воложина |
Уланчик Ирина Владимировна |
28/40 |
Даранчук Максим Сергеевич |
6 класс |
сш №18 г.Гродно |
Даранчук Сергей Николаевич |
28/40 |
Калабук Артём Сергеевич |
6 класс |
Гимназия №5 г.Гродно им. В.С. Короткевича |
Пырко Наталия Владимировна |
28/40 |
Политов Артем Владимирович |
6 класс |
Гимназия 1 г. Волковыск |
Прокопович Маргарита Геннадьевна |
28/40 |
Харламов Станислав Витольдович |
6 класс |
Гимназия 5 г.Минск |
Новицкая Надежда Валентиновна |
28/40 |
Шмыга Иван Андреевич |
6 класс |
Гимнзия 1 г.Свислочь |
Зубель Ирина Евгеньевна |
28/40 |
Блажей Анастасия Юрьевна |
6 класс |
Порозовская СШ |
Галась Мария Чеславовна |
27/40 |
Бобилевич Роман Александрович |
6 класс |
Гимназия 5 г. Гродно |
Пырко Наталия Владимировна |
27/40 |
Вечерко Анастасия Викторовна |
6 класс |
Сш N2 г. Скидель |
Губин Дмитрий Александрович |
27/40 |
Евстигнеев Андрей Валерьевич |
6 класс |
Гимназия №32 г.Минск |
Коробейникова Елена Анатольевна |
27/40 |
Гутор Евгения Александровна |
6 класс |
Добровольская СШ Свислочского района |
Казимерчик Елена Петровна |
25/40 |
Кот Егор Дмитриевич |
6 класс |
СШ №42 г. ГРОДНО |
Сорока Наталия Дмитриевна |
25/40 |
Кучинский Андрей Дмитриевич |
6 класс |
СШ 42 |
Сорока Наталья Дмитриевна |
25/40 |
Манулик Ангелина Юрьевна |
6 класс |
гимназия 5 г.Минска |
Самойлова Виктория Олеговна |
25/40 |
пашинь алина александровна |
6 класс |
гимназия №5 г. минска |
новицкая надежда валентиновна |
25/40 |
Романов Денис Сергеевич |
6 класс |
Озёрская С Ш |
Ткач Елена Викторовна |
25/40 |
Сахаревич Алексей Леонидович |
6 класс |
СШ№ 42 |
Сорока Наталья Дмитриевна |
25/40 |
Щербович Ольга Владимировна |
6 класс |
СШ №39 г.Гродно |
Аргеткина Людмила Васильевна |
25/40 |
Болдак Александр Юрьевич |
6 класс |
СШ №39г.Гродно |
Аргеткина Людмила Васильевна |
24/40 |
Линник Александр Олегович |
6 класс |
СШ 203 г.Минска |
Ковалевич Тамара Вадимовна |
24/40 |
Литовко Варвара Сергеевна |
6 класс |
Гимназия 4 г.Минска |
Талкачова Лариса Георгевна |
24/40 |
пирогова елизавета сергеевна |
6 класс |
сопоцкинская средняя школа |
юткевич наталья александровна |
24/40 |
Сытая Полина Васильевна |
6 класс |
СШ №23 им. Ф. П. Гудея г. Гродно |
Кромова Алеся Александровна |
24/40 |
Жук Милана Владимировна |
6 класс |
СШ34г.Минск |
Подобед Ольга Анатольевна |
23/40 |
Белекало Яромир Валерьевич |
6 класс |
Гимназия 1 г.Гродно |
Вильчинский Андрей Эдвардович |
23/40 |
Зубеня Виктория Александровна |
6 класс |
СШ №2 г. Скидель. |
Губин Дмитрий Александрович |
23/40 |
Секан Аксинья Юрьевна |
6 класс |
МГГКИ |
Овсяник Ольга Валерьевна |
23/40 |
Супрун Полина Викторовна |
6 класс |
г Гродно, СШ 39 |
Аргеткина Людмила Васильевна |
23/40 |
Гуцко Софья Дмитриевна |
6 класс |
СШ39 г.Гродно |
Аргеткина Людмила Васильевна |
22/40 |
Леута Ярослав Сергеевич |
6 класс |
Гимназия N2 г.Волковыск |
Курганская Анна Алексеевна |
22/40 |
Логиновский Алексей Михайлович |
6 класс |
Гимназия 5 г. Минска |
Новицкая Надежда Валентиновна |
22/40 |
Павлович Александра Леонидовна |
6 класс |
Новосёлковская БШ |
Кунцевич Алла Ивановна |
22/40 |
Ярошевич Марк Александрович |
6 класс |
гимназия №3 им. О. И. Соломовой г. Гродно |
Листопад Наталья Викторовна |
22/40 |
Долгошей Дарья Александровна |
6 класс |
ГУО "Озёрская средняя школа" |
Ткач Елена Викторовна |
21/40 |
Матюшенко Иван Петрович |
6 класс |
СШ №2 г.Скидель |
Губин Дмитрий Александрович |
21/40 |
Симакова Ариадна Дмитриевна |
6 класс |
СШ N°1 г.Белыничи |
Змиева Елена Николаевна |
21/40 |
Березанский Артем Евгеньевич |
6 класс |
СШ №11 |
Степанова Наталья Юрьевна |
20/40 |
Гавриленко Виталия Андреевна |
6 класс |
Озёрская средняя школа |
Ткач Елена Викторовна |
20/40 |
Горленко Матвей Александрович |
6 класс |
гимназия 5 Гродно |
Пырко Наталия Владимировна |
20/40 |
Жамайдук Александр Дмитриевич |
6 класс |
Гимназия н 5 г.Гродно |
Пырко Наталия Владимировна |
20/40 |
Иванов Пётр Алексеевич |
6 класс |
Сш No 132 г.Минска |
Досина Светлана Генадьевна |
20/40 |
Игнатюк Дмитрий Александрович |
6 класс |
сш №7 г. Волковыска |
Оскирко Елена Михайловна |
20/40 |
Сивцов Роман Сергеевич |
6 класс |
Ворониновская базовая школа |
Жижиян Татьяна Николаевна |
20/40 |
Соколов Марк Михайлович |
6 класс |
Гимназия №3 Гродно |
Лучник Жанна Иосифовна |
20/40 |
Шеховцов Евгений Дмитриевич |
6 класс |
Новосёлковская Базавая Школа |
Кунцэвич Алла Ивановна |
20/40 |
Бутримович Полина Петровна |
6 класс |
Гравжишковская БШ Ошмянский р-н |
Лыскойть Ирина Болеславовна |
19/40 |
Клинчук Янина Витальевна |
6 класс |
СШ №38 г.Гродно |
Салейко Анна Казимировна |
19/40 |
Кореневская Злата Александровна |
6 класс |
СШ№42г.Гродно |
Сорока Наталья Дмитриевна |
19/40 |
Курочкин Андрей Вадимович |
6 класс |
СШ №1 г.Белыничи имени Н.И Пашковского |
Змиёва Елена Николаевна |
19/40 |
Цупа Владислав Александрович |
6 класс |
27 школа №27 имени В. В. Юртова г.Гродно |
Хорошун Татьяна Георгиевна |
19/40 |
Чурак Дмитрий Игоревич |
6 класс |
Сш №38 г. Гродно |
Салейко Анна Казимировна |
19/40 |
Юрковец Денис Анатольевич |
6 класс |
СШ №11 имени генерала армии А.И. Антонова г.Гродно |
Степанова Наталья Юрьевна |
19/40 |
Петрученко Михаил Александрович |
6 класс |
СШ N38 г. Гродно
|
Салейко Анна Казимировна |
18/40 |
Помелова Антонина Сергеевна |
6 класс |
Озёрская СШ |
Ткач Елена Викторовна |
18/40 |
Пугач Михаил Сергеевич |
6 класс |
СШ №12 г.Гродно |
Борисенко Людмила Федоровна |
18/40 |
Фролов Арсений Сергеевич |
6 класс |
СШ №42 г. Гродно |
Сорока Наталья Дмитриевна |
18/40 |
Череда Анастасия Александровна |
6 класс |
СШ №2 г.Скиделя |
Губин Дмитрий Александрович |
18/40 |
Александрова София Александровна |
6 класс |
Гимназия 1 г.Гродно |
Гойло Елена Иосифовна |
17/40 |
Демидок Артём Сергеевич |
6 класс |
гимназия 5 Гродно |
Пырко Наталия Владимировна |
17/40 |
Кривицкая Алла Андреевна |
6 класс |
Гимназия 3 имени О.И.Соломовой г.Гродно |
Листопад Наталья Викторовна |
17/40 |
Марков Роман Сергеевич |
6 класс |
Сш N%10 г.Жлобин |
Анисимова Татьяна Викторовна |
17/40 |
Матяско Екатерина Вадимовна |
6 класс |
сш 7, г.Слоним |
Бойко Татьяна Александровна |
17/40 |
Трус Варвара Дмитриевна |
6 класс |
Гимназия 1 г.Воложина |
Уланчик Ирина Владимировна |
17/40 |
Чигир Виктория Витальевна |
6 класс |
Сш 1 им.Н.И Пашковского г.Белыничи |
Змиёва Елена Николаевна |
17/40 |
Аниховский Арсений Ярославович |
6 класс |
СШ №2 г.Волковыск |
Новик Жанна Георгиевна |
16/40 |
Боровик Александра Ильинична |
6 класс |
Озёрская средняя школа |
Ткач Елена Викторовна |
16/40 |
Гулевич Екатерина Александровна |
6 класс |
СШ №2г.Волковыск |
Новик Жанна Георгевна |
16/40 |
Марковский Сергей Александрович |
6 класс |
СШ№5 г.Могилева |
Кузнецова Татьяна Леонидовна |
16/40 |
Ольшевский Кирилл Александрович |
6 класс |
СШ №42 г.Гродно |
Сорока Наталия Дмитреевна |
16/40 |
Яколцевич Влад Дмитриевич |
6 класс |
СШ №2 г. Волковыска |
Новик Жанна Георгиевна |
16/40 |
Ашурилов Эльдар Данеялович |
6 класс |
Гимназия №5 город Гродно имени В С Короткевича |
Пырко Наталия Владимировна |
15/40 |
Соловьёв Захар Андреевич |
6 класс |
Сш 2 могилевская область
Г. П хотимск |
Макаренко Наталья Николаевна |
15/40 |
Статкевич Роман Андреевич |
6 класс |
СШ №38 им.К.Туровского г.Гродно |
Салейко Анна Казимировна |
15/40 |
Ващило Полины Михайловна |
6 класс |
СШ №42г. г Гродно |
Сорока Наталья Дмитреевна |
14/40 |
Грецкий Александр Сергеевич |
6 класс |
Деречинская средняя школа |
Гарбацевич Ирина Казимировна |
14/40 |
Житник Дарья Сергеевна |
6 класс |
СШ№132г.Минска |
Досина Светлана Генадьевна |
14/40 |
журневич валерий юрьевич |
6 класс |
маровская сш |
Саросек Кристина Генриховна |
14/40 |
Гричкоедов Егор Олегович |
6 класс |
Ворониновская базовая школа |
Жижиян Татьяна Николаевна |
13/40 |
куприяненко валерия александровна |
6 класс |
Гродненская городская гимназия имени А.И.Дубко |
немец ирина иосифовна |
13/40 |
Ляшкевич Павел Аркадьевич |
6 класс |
г.Гродно СШ №27 |
Хорошун Татьяна Георгиевна |
13/40 |
Батаев Михаил Сергеевич |
6 класс |
Гимназия №9 г.Гродно |
Прокопенко Алла Алексеевна |
12/40 |
Корольков никита Александрович |
6 класс |
Ратичская СШ |
Зарецкая Ирина Зигмундовна |
12/40 |
Кузьмич Артем Владимирович |
6 класс |
ГУО "Высоковская средняя школа" Каменецкого района |
Горник Ирина Валерьевна |
12/40 |
Марчук Максим Дмитриевич |
6 класс |
Д. Дмитровичи, Дмитровичская СШ |
Рогозина Елена Александровна |
12/40 |
Омельянец Анна Николаевна |
6 класс |
Гуо "Шерешевская СШ" |
Хвисюк Ванда Чеславовна |
12/40 |
Романович Артем Андреевич |
6 класс |
Большешиловичская базовая школа Слонимского района |
Равинская Ольга Анатольевна |
12/40 |
Суббота Андрей Иванович |
6 класс |
Шерешевская СШ |
Хвисюк Ванда Чеславовна |
12/40 |
Шенец Милана Сергеевна |
6 класс |
СШ1 г. Калинковичи |
Родионова Анна Николаевна |
11/40 |
Шевель Мирослав Андреевич |
6 класс |
Гимназия 3 г.Гродно |
Лучник Жанна Иосифовна |
10/40 |
Ахмед Амира Махмудовна |
6 класс |
гимназия №32 г.Минска |
Коробейникова Елена Анатольевна |
9/40 |
Балинда Ксения Дмитриевна |
6 класс |
СШ N 5 г.Могилев |
Кузнецова Татьяна Леонидовна |
9/40 |
Бубенчик Милана Дмитриевна |
6 класс |
СШ № 2 имени Н. П. Массонова г. Свислочь |
Кротова Тамара Юрьевна |
9/40 |
Веременкова Мария Андреевна |
6 класс |
СШ №34 г.Минск |
Подобед Ольга Анатольевна |
8/40 |
Ходоровская Арианна Викторовна |
6 класс |
СШ№38 г.Гродно им. К. Туровского |
Горощик Татьяна Владимировна |
8/40 |
Долгун Мирослава Олеговна |
6 класс |
СШ №2г.Волковыск
|
Новик Жанна Георгиевна |
7/40 |
Кобылкевич Анастасия Юрьевна |
6 класс |
Шерешевская СШ |
Хвисюк Ванда Чеславовна |
7/40 |
Мороз Михаил Юрьевич |
6 класс |
Вертелишковская СШ |
Радион Елена Григорьевна |
7/40 |
смелякова нина витальевна |
6 класс |
гимназия 3 г.Гродно |
Листопад Наталья Викторовна |
7/40 |
Сущинский Егор Борисович |
6 класс |
СШ № 16 г. Лиды |
Пищик Ирина Яновна |
7/40 |
Авдей Екатерина Евгеньевна |
6 класс |
СШ 42 г.Гродно |
Сорока Наталья Дмитриевна |
6/40 |
Казак Яна Дмитриевна |
6 класс |
СШ №1 г. Белыничи |
Змиёва Елена Николаевна |
5/40 |
Баглай Маргарита Сергеевна |
6 класс |
Гимназия 2 г.Волковыск |
Курганская Анна Алексеевна |
4/40 |
Бычковский Владимир Максимович |
6 класс |
Шерешевская СШ |
Хвисюк Ванда Чеславовна |
3/40 |
Моисеева Александра Александровна |
6 класс |
Гимназия 5 г. Гродно |
Cочускевич Людмила Михайловна |
3/40 |
Винцукевич Глеб Павлович |
6 класс |
Шерешевская СШ |
Хвисюк Ванда Чеславовна |
2/40 |
Меркулов Павел Александрович |
6 класс |
Шерешевская СШ |
Хвисюк Ванда Чеславовна |
2/40 |
Носко Ульяна Иванова |
6 класс |
Макароская СШ |
Саросек Кристина Генриховна |
2/40 |
Оленченко Лев Олександрович |
6 класс |
ГМ №4 г.Минск. |
Георгиевна Лариса Толкачева |
2/40 |
Поляк Светлана Андреевна |
6 класс |
Шерешевская СШ |
Хвисюк Ванда Чеславовна |
2/40 |
Трахимчик Анна Александровна |
6 класс |
СШ №3 г.Щучина |
Бейма Марина Геннадьевна |
2/40 |
Фирсикова Ариадна Александровна |
6 класс |
Шерешевская СШ |
Хвисюк Ванда Чеславовна |
2/40 |
Барановский Матвей Алексеевич |
6 класс |
Школа 9 г Слоним |
Красовская Ирина Яковлевна |
0/40 |
Богданова Ольга Геннадьевна |
6 класс |
СШ №1 г.Лида |
Пухова Оксана Леонтьевна |
0/40 |
Калинейко Ангелина Юрьевна |
6 класс |
Шерешевская СШ |
Хвисюк Ванда Чеславовна |
0/40 |
Копко Ева Михайловна |
6 класс |
СШ №66 г. Минска |
Савенко Олеся Александровна |
0/40 |
Почебыт Матвей Анатольевич |
6 класс |
Деречинская средняя школа |
Гарбацевич Ирина Казимировна |
0/40 |