Бутрим Алексей Иванович |
5 класс |
Гимназия г. Иваново |
Бутрим Инна Петровна |
37/40 |
Лазарчик Виктория Владимировна |
5 класс |
Гимназия №1 г.Ошмяны |
Черток Елена Эдуардовна |
35/40 |
Савченко Каролина Дмитриевна |
5 класс |
Гимназия №1 г.Минск |
Годунова Мария Анатольевна |
35/40 |
Сергановский Александр Александрович |
5 класс |
Гимназия № 1 г.Ошмяны |
Черток Елена Эдуардовна |
35/40 |
Филон Даниил Алексеевич |
5 класс |
Гимназия №1 г.Ошмяны |
Черток Елена Эдуардавна |
35/40 |
Якубелович Владислав Алексеевич |
5 класс |
Гимназия №1 г.Ошмяны |
Черток Елена Эдуардовна |
35/40 |
Висягин Максим Витальевич |
5 класс |
СШ №9 г.Брест |
Навценя Ольга Александровна |
32/40 |
Ионис Егор Витальевич |
5 класс |
Кольчунская СШ |
Некало Алёна Андреевна |
32/40 |
Киселев Артем Валерьевич |
5 класс |
СШ №19 г.Могилев |
Ляхович Антон Францевич |
32/40 |
Корейво Анастасия Андреевна |
5 класс |
СШ 12г.Лида |
Соколова Светлана Васильевна |
32/40 |
Орел Елизавета Николаевна |
5 класс |
СШ №2 г.Свислочь |
Скепко Елена Александровна |
32/40 |
Пахомова Вероника Васильевна |
5 класс |
гимназия №13 города г. Минска |
Веренич Илона Михайловна |
32/40 |
Шушняев Артур Анатолевич |
5 класс |
Средняя СШ |
Василевна Светланна Химич |
32/40 |
Язель Анжелика Ивановна |
5 класс |
Кольчунская СШ |
Некало Алёна Андреевна |
32/40 |
Степанычев Глеб Александрович |
5 класс |
гимназия 1 имени карского Гродно |
Ковган Наталья Михайловна |
30/40 |
Запотылок Максим Александрович |
5 класс |
СШ №1 г.Бобруйска |
Кондратьева Елена Александровна |
29/40 |
Карачан Дарья Вадимовна |
5 класс |
СШ №14 г.Лида |
Новогродская София Генриховна |
29/40 |
Сандракула Евгений Александрович |
5 класс |
Гимназия 10 г.Гродно |
Пармоник Людмила Игоревна |
29/40 |
Турок Диана Александровна |
5 класс |
СШ 12гЛида |
Соколова Светлана Васильевна |
29/40 |
Банцевич Максим Сергеевич |
5 класс |
Гимназия №1 г.Лида |
Сивакова Ольга Сергеевна |
27/40 |
Батурин Кирилл Андреевич |
5 класс |
Гродненская городская гимназия |
Кулипа Ирина Францевна |
27/40 |
Граховская Каролина Витальевна |
5 класс |
сш№6 г.Лида |
Препляско Галина Феликсовна |
27/40 |
Иванцова Ольга Николаевна |
5 класс |
сш№6 г.Лида |
Препляско Галина Феликсовна |
27/40 |
Ковалёв Андрей Александрович |
5 класс |
СШ №4 г. Бобруйска |
Самсоненко Александра Васильевна |
27/40 |
Комаров Тимофей Дмитриевич |
5 класс |
СШ №33 г.Могилев |
Устина Ирина Васильевна |
27/40 |
Косцов Артем Антонович |
5 класс |
СШ №13 г. Гродно; 5"Б" |
Поливко Вероника Ивановна |
27/40 |
Котов Андрей Алексеевич |
5 класс |
Гимназия 10 г.Гродно |
Чутора Елизавета Андреевна |
27/40 |
Кудош Руслана Александровна |
5 класс |
сш№6 г.Лида |
Препляско Галина Феликсовна |
27/40 |
Матюкевич Артем Владимирович |
5 класс |
СШ №6 г.Лида |
Бурко Татьяна Алексеевна |
27/40 |
Микульский Станислав Юрьевич |
5 класс |
СШ №5 г.Сморгонь |
Гордеева Оксана Александровна |
27/40 |
Мойсееня Михаил Иванович |
5 класс |
сш№6 г.Лида |
Препляско Галина Феликсовна |
27/40 |
Ничипорук Полина Денисовна |
5 класс |
СШ N30 г.Минска |
Чурбанова Светлана Николаевна |
27/40 |
Рыбалтовский Арсений Валерьевич |
5 класс |
СШ № 7 г. Волковыск |
Оскирко Елена Михайловна |
27/40 |
Саванец Иван Дмитриевич |
5 класс |
СШ №35 г.Гродно |
Романович Алла Алексеевна |
27/40 |
Суслов Александр Алексеевич |
5 класс |
Гимназия 1 г. Гродно им. Е. Ф. Карского |
Ковган Наталья Михайловна |
27/40 |
Тарасенко Дарина Игоревна |
5 класс |
гимназия № 13, г. Минск |
Хазан Инна Романовна |
27/40 |
Уткин Дмитрий Анатольевич |
5 класс |
СШ №6 г.Лида |
Бурко Татьяна Алексеевна |
27/40 |
Федоренко Софья Алексеевна |
5 класс |
СШ №20 г.Брест |
Ляшко Наталья Алексеевна |
27/40 |
Верченко Елена Викторовна |
5 класс |
СШ N 12 г.Лида |
Соколова Светлана Васильевна |
25/40 |
Шостко Глеб Олегович |
5 класс |
Гродненская городская гимназия |
Кулипа Ирина Францевна |
25/40 |
Юрченко Илья Андреевич |
5 класс |
СШ №14 г.Лида |
Новогродская София Генриховна |
25/40 |
Юрчик Надежда Сергеевна |
5 класс |
СШ №16 г.Лида |
Хатылева Светлана Владимировна |
25/40 |
Ярмак Максим Алексеевич |
5 класс |
сш№6 г.Лида |
Бурко Татьяна Алексеевна |
25/40 |
Амброс Анастасия Ивановна |
5 класс |
сш№6 г.Лида |
Бурко Татьяна Алексеевна |
24/40 |
Аранович Даниил Сергеевич |
5 класс |
Гродненская городская гимназия |
Кулипа Ирина Францевна |
24/40 |
Бигмаев Александр Владимирович |
5 класс |
Государственное учреждение образования "Ворониновский учебно - педагогический комплекс детский сад - базовая школа" Быховский р-н Могилевская обл. |
Жижиян Татьяна Николаевна |
24/40 |
Богдан Полина Викторовна |
5 класс |
сш №1 г.Бобруйска |
Кондратьева Елена Александровна |
24/40 |
Бугай Елизавета Андреевна |
5 класс |
СШ №19 г.Барановичи |
Подвойская Ольга Дмитриевна |
24/40 |
Вилькель Маргарита Мечиславовна |
5 класс |
Пелясская СШ с обучением на литовском языке |
Зайченковайте Рамуне |
24/40 |
Витковский Александр Валерьевич |
5 класс |
Цуденишский УПК |
Савицкая Надежда Станиславовна |
24/40 |
Гакуть Татьяна Александровна |
5 класс |
Новосёлковская яслей-сада средней школы,Ошмянского района |
Оляхнович Евгения Ивановна |
24/40 |
Гончарук Карина Александровна |
5 класс |
Сеньковщинская СШ |
Сидлецкая Елена Евгеньевна |
24/40 |
Езепчик Алексей Игоревич |
5 класс |
31 гродно |
Анищик Светлана Мечеславна |
24/40 |
Живулько Глеб Сергеевич |
5 класс |
УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа |
Стецевич Ядвига Владиславовна |
24/40 |
Завало Дарья Сергеевна |
5 класс |
Первомайская СШ |
Нарушевич Ольга Владимировна |
24/40 |
Ибрагимов Могрубат Назимович |
5 класс |
СШ №2 г. Березовки |
Кулеш Ядвига Валерьяновна |
24/40 |
Казакевич Мария Александровна |
5 класс |
Жеребковичская средняя школа Ляховичского района Брестской области |
Казакевич Нина Евгеньевна |
24/40 |
Коваль Валентина Юрьевна |
5 класс |
СШ д. Знаменка Брестский район |
Сверба Надежда Васильевна |
24/40 |
Ксёнжик Егор Владимирович |
5 класс |
Жеребковичская средняя школа |
Казакевич Нина Евгеньевна |
24/40 |
Литвин Александр Александрович |
5 класс |
Новосёлковский яслей-сада средняя школа,Ошмянский район |
Олехнович Евгения Ивановна |
24/40 |
Мельничонок Юрий Владимирович |
5 класс |
СШ №4 г. Бобруйска |
Самсоненко Александра Васильевна |
24/40 |
Орловичь Илья Юрьевичь |
5 класс |
СШ N1 |
Песецкая Ольга Викторовна |
24/40 |
Петрашко Алексей Дмириевич |
5 класс |
СШ№8 г.Слоним |
Якуш Светлана Ивановна |
24/40 |
Романчук Георгий Александрович |
5 класс |
Гродненская городская гимназия |
Кулипа Ирина Францевна |
24/40 |
Савицкий Дмитрий Михайлович |
5 класс |
СШ №3 г.Ошмяны |
Сивинская Лариса Владимировна |
24/40 |
Сверба Иван Александрович |
5 класс |
СШ д. Знаменка Брестский район |
Сверба Надежда Васильевна |
24/40 |
Свистунова Елизавета Викторовна |
5 класс |
Ваверская СШ |
Иодко Светлана Тадеушевна |
24/40 |
Семакович Артем Александрович |
5 класс |
Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь |
Севостьян Инна Фёдоровна |
24/40 |
Синицына Екатерина Фёдоровна |
5 класс |
СШ №1 г.Круглое |
Астапова Татьяна Сергеевна |
24/40 |
Сорочинский Вадим Брониславович |
5 класс |
СШ № 4 г. Бобруйска |
Самсоненко Александра Васильевна |
24/40 |
Чуйко Полина Валерьевна |
5 класс |
СШ №1. Г. Березовки |
Песецкая Ольга Викторовна |
24/40 |
Шафаревич Дарья Ивановна |
5 класс |
Гродненская городская гимназия |
Кулипа Ирина Францевна |
24/40 |
Шулеев Денис Константинович |
5 класс |
СШ №26 г.Гродно |
Дюрдь Ирина Станиславовна |
24/40 |
Яковчук Глеб Владимирович |
5 класс |
СШ 38 г.Гродно |
Дудко Татьяна Ивановна |
24/40 |
Жук Александр Сергеевич |
5 класс |
СШ №11 Г.Гродно |
Степанова Наталья Юрьевна |
22/40 |
Ковжун Артём Витальевич |
5 класс |
CШ №4 г. Бобруйска |
Самсоненко Александра Васильевна |
22/40 |
Комар Игнат Александрович |
5 класс |
Гимназия 10 г.Гродно |
Пармоник Людмила Игоревна |
22/40 |
Сивцов Дмитрий Александрович |
5 класс |
СШ №33 г.Могилев |
Устина Ирина Васильевна |
22/40 |
Суховий Илья Павлович |
5 класс |
СШ №33 г.Могилев |
Устина Ирина Васильевна |
22/40 |
Грушницкий Виталий Олегович |
5 класс |
СШ № 2 г.Брест |
Голованов Вячеслав Фёдорович |
21/40 |
Лойко Вячеслав Алексеевич |
5 класс |
гимназия № 22 г.Минск |
Житковская Инесса Витальевна |
21/40 |
Лузько Андрей Сергеевич |
5 класс |
СШ №20 г.бРЕСТ |
Ляшко Наталья Алексеевна |
21/40 |
Мозоль Северина Руслановна |
5 класс |
сш №2 г. Берёзовки |
Кулеш Ядвига Валерьяновна |
21/40 |
Музычко Елена Эдвардовна |
5 класс |
СШ №5,г.Слоним |
Искрик Наталья Михайловна |
21/40 |
Русан Алеся Дмитриевна |
5 класс |
СШ №19 г.Барановичи |
Подвойская Ольга Дмитриевна |
21/40 |
Аксёнова Анастасия Александровна |
5 класс |
Овсянковская СШ Горецкого района Могилевской обл. |
Карсонова Светлана Михайловна |
19/40 |
Алёхина Яна Юрьевна |
5 класс |
СШ №8, г. Брест |
Чудук Ольга Владимировна |
19/40 |
буткевич артур антонавич |
5 класс |
СШ №2 г.Oшмяны |
Бобровницкая Наталья Геннадьевна |
19/40 |
Дыдик Александр Игоревич |
5 класс |
СШ №20 г.Бреста |
Ляшко Наталья Алексеевна |
19/40 |
Орлюк Михаил Андреевич |
5 класс |
СШ №27 г. Гродно |
Кураш Инна Александровна |
19/40 |
Панасовец Павел Николаевич |
5 класс |
Одрижинская СШ |
Гукова Екатерина Сергеевна |
19/40 |
Тишко Виктория Ивановна |
5 класс |
Сеньковщинская СШ |
Сидлецкая Елена Евгеньевна |
19/40 |
Тымощик Владислав Андреевич |
5 класс |
СШ №11 г.Лида; |
Астапенко Наталья Адольфовна |
19/40 |
Шурпо Тимофей Вадимович |
5 класс |
Гимназия 4 г.Сморгони |
Крукович Людмила Анатольевна |
19/40 |
Займист Татьяна Сергеевна |
5 класс |
Гимназия г. Иваново |
Бутрим Инна Петровна |
18/40 |
Оверчук Вика Юрьевна |
5 класс |
СШ 17 г.Брест |
Соловей Ирина Владимеровна |
18/40 |
Петров Сергей Иванович |
5 класс |
СШ#32 г. Гродно |
Пронина Алла Михайловна |
18/40 |
Будников Николай Александрович |
5 класс |
ГОУ"Берёзовская средняя школа №3" |
Кулеш Снежана Георгиевна |
17/40 |
Волынский Глеб Дмитриевич |
5 класс |
СШ №18 г.Брест |
Шинкарук Галина Владиславовна |
17/40 |
Гулис Роман Сергеевич |
5 класс |
ГУО гимназия №1 г. Слоним |
Шпак Елена Эльдоровна |
17/40 |
Дружков Артём Андреевич |
5 класс |
СШ №1 г.Круглое |
Астапова Татьяна Сергеевна |
17/40 |
Котова Виктория Васильевна |
5 класс |
Костенёвская БШ Слонимского района |
Петрашко Анна Владимировна |
17/40 |
Малько Дарья Юрьевна |
5 класс |
ГУО "Средняя школа №3 г.Дятлово" |
Юшкевич Надежда Тадеушевна |
17/40 |
Новик Екатерина Сергеевна |
5 класс |
Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа |
Лавник Александр Ярославович |
17/40 |
Обухович Виталина Викторовна |
5 класс |
СШ 13 г.Гродно |
Поливко Вероника Ивановна |
17/40 |
Орехова Екатерина Андреевна |
5 класс |
СШ д. Знаменка Брестский район |
Сверба Надежда Васильевна |
17/40 |
Рогальский Денис Янович |
5 класс |
Конвелишский УПК |
Ластовка Наталья Ивановна |
17/40 |
Шарафутдинов Егор Денисович |
5 класс |
Старосельский УПК д/с_СШ Шкловского района |
Тыщенко Ольга Николаевна |
17/40 |
Шестак Ксения Александровна |
5 класс |
Начевская СШ Ляховичского р-на Брестская обл |
Жданюк Елена Александровна |
17/40 |
Жерновникова Анфиса Николаевна |
5 класс |
СШ №15 г. Дида |
Шешко Ванда Францевна |
16/40 |
Карпук Варвара Васильевна |
5 класс |
СШ д. Знаменка Брестский район |
Сверба Надежда Васильевна |
16/40 |
Поберская Анастасия Олеговна |
5 класс |
Гимназия г. Сморгони |
Зеленко Ольга Николаевна |
16/40 |
путырская мария дмитриевна |
5 класс |
СШ № 7 г. Сморгонь |
Месячик Татьяна Васильевна |
16/40 |
Семенович Юлия Владимировна |
5 класс |
СШ №8г.Слоним |
Хрипач Елена Леонидовна |
16/40 |
смирнова софия алексеевна |
5 класс |
СШ №2, г.Ошмяны |
Чистобаев Дмитрий Александрович |
16/40 |
Упировец Ульяна Юрьевна |
5 класс |
Гимназия г. Иванова |
Бутрим Инна Петровна |
16/40 |
Цыганков Иван Андреевич |
5 класс |
СШ №4 г.Бобруйск |
Храмцова Екатерина Ивановна |
16/40 |
шпак елена эдвардовна |
5 класс |
гимназия №1 г.Слоним |
почебыт наталья михайловна |
16/40 |
Евчук Тимофей Сергеевич |
5 класс |
Bидзовская СШ |
Алешина Ольга Дмитреевна |
15/40 |
Томашевич Юлия Андреевна |
5 класс |
СШ №7 г.Сморгонь |
Месячик Татьяна Васильевна |
15/40 |
Быцко Роман Александрович |
5 класс |
СШ №33 г.Брест |
Наврось Людмила Ивановна |
14/40 |
Василюк Александр Владимирович |
5 класс |
СШ №20 г. Бреста |
Кузьмич наталья Владимировна |
14/40 |
Каштанюк Дарья Васильевна |
5 класс |
СШ №8 г.Бреста |
Чудук Ольга Владимировна |
14/40 |
Ковальчук Кирилл Витальевич |
5 класс |
СШ №8 ул.Железнодорожная г.Брест |
чудук Ольга Владимировна |
14/40 |
Колотилина Ольга Вадимовна |
5 класс |
Едковская СШ |
Трайго Светлана Ивановна |
14/40 |
Кудлаш Полина Леонидовна |
5 класс |
Гимназия 1 г. Гродно |
Куко Наталья Александровна |
14/40 |
ЛАВРИНОВИЧ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ |
5 класс |
Сш № 2 г.Свислочь |
Скепко Елена Александровна |
14/40 |
Михнюк Полина Александровна |
5 класс |
Сш N20 г. Брест |
Ляшко Наталья Алексеевна |
14/40 |
Мороз Мария Николаевна |
5 класс |
СШ 27г.Брест |
Панасевич ирина Анатольевна |
14/40 |
Потапчук Анастасия Вичеславовна |
5 класс |
СШ №18 г.Брест |
Шинкарук Галина Владиславовна |
14/40 |
Страшкевич Дарья Михайловна |
5 класс |
СШ номер 4 ,г. Сморгонь ,Гимназия 4 г.Гродно |
Крукович Людмила Анатольевна |
14/40 |
Федоров Глеб Викторович |
5 класс |
СШ №1, г.Бобруйск |
Кондратьева Елена Александровна |
14/40 |
Шпанчук Елизавета Валерьевна |
5 класс |
СШ №8 г.Брест |
Чудук Ольга Владимировна |
14/40 |
Букина Виктория Михайловна |
5 класс |
Гимназия № 3 г. Бобруйска |
Астапович Ирина Вячеславовна |
12/40 |
Воложинский Матвей Андреевич |
5 класс |
СШ №121 г.Минск |
Стельмах Александр Дмитриевич |
12/40 |
Герман Анастасия Николаевна |
5 класс |
СШ № 20 г.Брест |
Ляшко Наталья Алексеевна |
12/40 |
Дривень Екатерина Александровна |
5 класс |
СШ №3 г.Сморгонь |
Илькевич Татьяна Зигмундовна |
12/40 |
Заяц Дана Игоревна |
5 класс |
СШ №2 г.Кличев Могилёвская область |
Севбо Галина Викторовна |
12/40 |
Зданевич Анастасия Николаевна |
5 класс |
СШ №33 г.Брест |
Наврось Людмила Ивановна |
12/40 |
Илюшин Иван Петрович |
5 класс |
Сш8г. Брест |
Чудук Ольга Владимировна |
12/40 |
Козлова Анастасия Дмитреевна |
5 класс |
СШ №20 г.Брест |
Ляшко Наталия Алексеевна |
12/40 |
Корзун Михаил Олегович |
5 класс |
гимназимя №22 г.Минск |
Житковская Инесса Витальевна |
12/40 |
Лозко Максим Вадимович |
5 класс |
СШ №31 г.Гродно
Бабко ЕК |
Бабко Екатерина Васильевна |
12/40 |
Мицкевич Полина Валерьевна |
5 класс |
СШ №10 г.Лида |
Панкевич Мария Юльяновна |
12/40 |
морская арина андреевна |
5 класс |
СШ 20 г.брест |
Ляшко Наталья Алексеевна |
12/40 |
Прико Анастасия Александровна |
5 класс |
СШ №18 г.Брест |
Шинкарук Галина Владиславовна |
12/40 |
Сергиевич Виктория Алексеевна |
5 класс |
СШ №20 г.Брест |
Ляшко Наталья Алексеевна |
12/40 |
Юрковская Алина Александровна |
5 класс |
СШ номер 8 г. Слоним |
Хрипач Елена Леонидовна |
12/40 |
Ulanovich Vladislav Dmitrievich |
5 класс |
СШ №5 г.Волковыск |
Лещинская Наталья Викторовна |
11/40 |
Барановская Эмилия Игоревна |
5 класс |
ГУО "Гудогайская средняя школа" |
Качкан Инга Олеговна |
11/40 |
Барташевич Валерия Витальевна |
5 класс |
СШ №3 г.Берёзовка |
Кулеш Снежана Георгиевна |
11/40 |
Блажеевич Анастасия Анджеевна |
5 класс |
Гродненская городская гимназия |
Кулипа Ирина Францевна |
11/40 |
Борушко Мария Александровна |
5 класс |
СШ №9 Г. Брест |
Кусик Наталья Васильевна |
11/40 |
Василевская Диана Станиславовна |
5 класс |
СШ №38 г.Гродно |
Горбач Елена Генриховна |
11/40 |
Горошко Анастасия Павловна |
5 класс |
ГОУ "Берёзовская средняя школа № 3" |
Кулеш Снежана Георгиевна |
11/40 |
Жебрик Герман Андреевич |
5 класс |
Гимназия №1 г.Ивье |
Ашейчик Татьяна Александоровна |
11/40 |
Жлабо Алеся Александровна |
5 класс |
Вишневская СШ |
Алиева Татьяна Петровна |
11/40 |
Кожуховская Альбина Александровна |
5 класс |
СШ №10 г.Лида |
Панкевич Мария Юльяновна |
11/40 |
Островский Вадим Александрович |
5 класс |
Гудогайская средняя школа |
Качкан Инга Олеговна |
11/40 |
Рыхлицкая Маргарита андреевна |
5 класс |
Гимназия 7 г Гродно |
Колоша Мария Николаевна |
11/40 |
Солтан Даниил Андреевич |
5 класс |
Гродненская городская гимназия |
Кулипа Ирина Францевна |
11/40 |
яговдик елизавета васильевна |
5 класс |
сш8 г.слоним |
хрипач елена леонидовна |
11/40 |
Бляшук Матвей Сергеивич |
5 класс |
СШ №8 города Бреста |
Чудук Ольга Владимировна |
10/40 |
Мисасаревич Владислав Алексеевич |
5 класс |
Сш №10 г.Лида |
Панкевич Мария Юльяновна |
10/40 |
Романоовский Алексей Юрьевич |
5 класс |
Гродненская городская гимназия |
Кулипа Ирина Францевна |
10/40 |
Рыжко екатерина Александровна |
5 класс |
СШ №8 г.Бреста |
Чудук Ольга Владимировна |
10/40 |
Сухолев Владимир Витальевич |
5 класс |
СШ №18 г.Брест |
Шинкарук Галина Владиславовна |
10/40 |
Шумский Вадим Андреевич |
5 класс |
Школа№8 Г. Брест |
Чудук Ольга Владимировна |
10/40 |
Бляхман Карина Андреевна |
5 класс |
СШ №7 г.Новогрудок |
Букштунович Инна Николаевна |
9/40 |
Боровик Кристина Андреевна |
5 класс |
СШ№8,г.Слоним |
Хрипач Елена Леонидовна |
9/40 |
Кабанов Александр Сергеевич |
5 класс |
Гимназия 1 г. Бобруйск |
Саланович Светлана Петровна |
9/40 |
НАЗАРУК АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА |
5 класс |
CШ №33 Г.Брест |
Наврось Людмила Ивановна |
9/40 |
Подгайский Артем Евгеньевич |
5 класс |
СШ №39, г.Гродно |
Саросек Татьяна Иосифовна |
9/40 |
Починчик Ярослав Михайлович |
5 класс |
ГрГГ |
Русаловская Оксана Онатольевна |
9/40 |
Ракецкий Илья Андреевич |
5 класс |
СШ № K20 г.Брест |
Ляшко Наталья Алексеевна |
9/40 |
Савельев Кирилл Дмитриевич |
5 класс |
сш №2 г.Берёзовки |
Кулеш Ядвига Валерьяновна |
9/40 |
садовский Иван Андреевич |
5 класс |
СШ №40 г. Могилева |
Кириленко Мария Андреевна |
9/40 |
Смолей Вероника Ивановна |
5 класс |
СШ №2 г.Свіслочь |
Скепко Елена Александровна |
9/40 |
Сурконт Алеся Андреевна |
5 класс |
ГУО "Берёзовская средняя школа № 3" |
Кулеш Снежана Георгиевна |
9/40 |
Труханович Александр Андреевич |
5 класс |
Ваверская СШ |
Иодко Светлана Тадеушевна |
9/40 |
Шедь Алеся Олеговна |
5 класс |
ГОУ "Берёзовская средняя школа № 3" |
Кулеш Снежана Георгиевна |
9/40 |
Млыновская Анастасия Станиславовна |
5 класс |
Мурованоошмянковский ясли-сад-средняя школа |
Швабович Марина Юрьевна |
8/40 |
Бирук Александр Александрович |
5 класс |
Видзовская СШ |
Алешина Ольга Дмитриевна |
7/40 |
Бондаревич Екатерина Викторовна |
5 класс |
СШ 27 г.Гродно |
Кураш Инна Александровна |
7/40 |
городничук Диана Александровна |
5 класс |
Школа № 8 Г. Брест |
Чудук Ольга Владимировна |
7/40 |
Кисель Никита Павлович |
5 класс |
Поречская СШ (Гродненская область, Гродненский район д. Поречье) |
Обуховская Анна Славомировна |
7/40 |
Колодич Ксения Дмитриевна |
5 класс |
ГУО "Средняя школа №3 г.Дятлово" |
Венско Татьяна Михайловна |
7/40 |
Крисюк Вероника Викторовна |
5 класс |
СШ №8 Г.бРЕСТ |
Чудук Ольга Владимировна |
7/40 |
Лавская Диана Тадеушевна |
5 класс |
ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" |
Радюк Ирина Михайловна |
7/40 |
Марчук Александра Руслановна |
5 класс |
СШ №8 г.Брест |
Чудук Ольга Владимировна |
7/40 |
Суходольская Арина Александровна |
5 класс |
Жупранская СШ |
Гелай Анастасия Сергеевна |
7/40 |
Блохина Альбина Олеговна |
5 класс |
СШ №7 г.Бреста |
Лукашик Алла Михайловна |
6/40 |
Василеня Владислав Витальевич |
5 класс |
СШ №5 г.Волковыска |
Лещинская Наталья Викторовна |
6/40 |
Гируть Диана Тадеушевна |
5 класс |
Мурованоошмянковский ясли-сад-средняя школа
|
Швабович Марина Юрьевна |
6/40 |
Карпович Артём Александрович |
5 класс |
СШ8 город Слоним |
Хрипач Елена Леонидовна |
6/40 |
Кривицкий Яков Сергеевич |
5 класс |
ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" |
Радюк Ирина Михайловна |
6/40 |
Малиновская Дарья Сергеевна |
5 класс |
ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" |
Радюк Ирина Михайловна |
6/40 |
Петрашкевич Виктор Владмирович |
5 класс |
ГУО "УПК Сыроваткинский ясли-сад-средняя школа" |
Радюш Ирэна Артуровна |
6/40 |
Попко Александра Сергеевна |
5 класс |
СШ №15 г. Лида. |
Францевна Ванда Шешко |
6/40 |
Стражникова Яна Артемьевна |
5 класс |
Сш№27г.Бреста |
Тарасюк Ольга Александровна |
6/40 |
Шпарло Матвей Максимович |
5 класс |
27 |
Анатольевна Ирина Анатольевна |
6/40 |
Эльяшевич Екатерина Павловна |
5 класс |
СШ №35 г.Гродно |
Романович Алла Алексеевна |
6/40 |
Бойко Александра Дмитреевна |
5 класс |
СШ №1 г.Бобруйск |
Кондратьева Елена Александровна |
5/40 |
Будник роман анатольевич |
5 класс |
гимназия №1 Ивье |
ашейчик татьяна александровна |
5/40 |
Величко Роман Олегович |
5 класс |
СШ N3 г.Дятлово |
Юшкевич Надежда Тадеушевна |
5/40 |
иващик андрей иванович |
5 класс |
гимназия 1 г.лида |
жук инна петровна |
5/40 |
Ковалевич Ольга Александровна |
5 класс |
СШ №18 г.Брест |
Шинкарук Галина Владиславовна |
5/40 |
Матысюк Никита Русланович |
5 класс |
СШ 38 |
Горбач Елена Генриховна |
5/40 |
Сахарчук Ксения Леонидовна |
5 класс |
сш8, г7. Брест |
Чудук Ольга Владимировна |
5/40 |
талатынник артем васильевич |
5 класс |
сш 8, г. Брест |
Чудук Ольга Владимировна |
5/40 |
Богатко Платон Александрович |
5 класс |
Гимназия №1 г. Ивье |
Ашейчик Татьяна Александровна |
4/40 |
Буркало Вероника Сергеевна |
5 класс |
Гимназия 1 г.Слоним |
Шпак Елена Эдвардовна |
4/40 |
ГРИЦЕВИЧ АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА |
5 класс |
СШ №19 г.Барановичи |
Подвойская Ольга Дмитриевна |
4/40 |
Губская Валерия Сергеевна |
5 класс |
СШ №18 г.Брест |
Шинкарук Галина Владиславовна |
4/40 |
Дементеюк Анна Владимеровна |
5 класс |
СШ 8 г. Бреста |
Чудук Ольга Владимировна |
4/40 |
Иванова Ксения Максимовна |
5 класс |
СШ №5 г. Гродно |
Антоняк Елена Ивановна |
4/40 |
Ковальчук Ксения Витальевна |
5 класс |
Гимназия №1 г.Слоним. |
Шпак Елена Эдвардовна |
4/40 |
Кудашевич Ксения Дмитриевна |
5 класс |
первая городская гимназия г.Гродно |
Кулипа Ирина Францевна |
4/40 |
Кук Виктория Григорьевна |
5 класс |
ГУО "УПК Сыраваткинский ясли-сад средняя школы" |
Радюш Ирена Артуровна |
4/40 |
Лисичкин Захар Игорович |
5 класс |
СШ №3 г.Лида |
Кулеш Снежана Георгиевна |
4/40 |
Лыскович Алексей Ильич |
5 класс |
СШ №18 г.Брест |
Шинкарук Галина Владиславовна |
4/40 |
Снигир Светлана Ивановна |
5 класс |
Ваверская СШ |
Иодко Светлана Тадеушевна |
4/40 |
Странковский Игнат Викторович |
5 класс |
Гродненская городская гимназия г. Гродно |
Кулипа Ирина Францевна |
4/40 |
Андрейчиков Глеб Сергеевич |
5 класс |
ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" |
Радюк Ирина Михайловна |
3/40 |
Зычков Илья Русланович |
5 класс |
СШ №8 г.Бреста |
Чудук Ольга Владимеровна |
3/40 |
Сапогов Никита Александрович |
5 класс |
ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" |
Радюк Ирина Михайловна |
3/40 |
Хорольский Никита Васильевич |
5 класс |
Гродненская городская гимназия года. Гродно |
Кулипа Ирина Францевна |
3/40 |
Арабей Елизавета Сергеевна |
5 класс |
ГУО "Берёзовская средняя школа № 3" |
Кулеш Снежана Георгиевна |
2/40 |
Грицук Ксения Александровна |
5 класс |
СШ №27 города Гродно |
Кураш Инна Александровна |
2/40 |
Жидко Ульяна Сергеевна |
5 класс |
Гимназия 1 г. Слоним |
Шпак Елена Эдвардовна |
2/40 |
королюк валерия владимировна |
5 класс |
СШ №8 г.БресТ |
Чудук Ольга Владимировна |
2/40 |
Крупская Дарья Викторовна |
5 класс |
СШ №27 г.Брест |
Панасевич Ирина Анатольевна |
2/40 |
Ломакова Виктория Олеговна |
5 класс |
СШ №18 г.Брест |
Шинкарук Галина Владиславовна |
2/40 |
лукашевич людмила владимировна |
5 класс |
сш N8 г.Светлогорск |
петрусевич наталья евгеньевна |
2/40 |
Любчук Дарья Александровна |
5 класс |
СШ №18 г.Брест |
Шинкарук Галина Владиславовна |
2/40 |
Медведев Дмитрий Николаевич |
5 класс |
СШ №18 г.Брест |
Шинкарук Галина Владиславовна |
2/40 |
Савчук Анастасия Николаевна |
5 класс |
СШ 8 г.Бреста |
Чудук Ольга Владимировна |
2/40 |
Столярова Анна Вячеславовна |
5 класс |
средняя школа №17 г. Брест |
Соловей Ирина Владимировна |
2/40 |
Филоник Ульяна Андреевна |
5 класс |
Гринковский детский сад-средняя школа |
Андрушко Ирина Ивановна |
2/40 |
Черноокий Антон Владимирович |
5 класс |
СШ9 г.Брест |
Киселевич Елена Юрьевна |
2/40 |
Шах Евгений Дмитриевич |
5 класс |
ГУО "Берёзовская средняя школа № 3" |
Кулеш Снежана Георгиевна |
2/40 |
Авдеев Евгений Михайлович |
5 класс |
СШ №27 г. ГРОДНО ЛИЛОЖА46 |
Кураш Инна Александровна |
0/40 |
Байков Дмитрий Евгеньевич |
5 класс |
СШ №18 г.Брест |
Шинкарук Галина Владиславовна |
0/40 |
барковская карина сергеевна |
5 класс |
СШ № 7 г. Брест |
лукашик алла Михайловна |
0/40 |
Дылевич Дмитрий Александрович |
5 класс |
ГрГГ |
Кулипа Ирина Францевна |
0/40 |
Ефременко Валерия Андреевна |
5 класс |
ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" |
Радюк Ирина Михайловна |
0/40 |
Журко Анна Николаевна |
5 класс |
ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" |
Радюк Ирина Михайловна |
0/40 |
Имайкин Богдан Витальевич |
5 класс |
ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" |
Радюк Ирина Михайловна |
0/40 |
Лагодюк Никита Русланович |
5 класс |
СШ аг.Жупраны |
Гелай Анастасия Сергеевна |
0/40 |
мамедова диана ибрагимовна |
5 класс |
СШ№27 г.Брест |
Панасевич Ирина Анатольевна |
0/40 |
Мороз Анастасия Дмитриевна |
5 класс |
Гимназия №1 г. Слоним, |
Шпак Елена Эдвардовна |
0/40 |
Постшенко Роман Михайлович |
5 класс |
ГУО "УПК сыроваткинский ясли-сад-средняя школа |
Радюш Ирена Артуровна |
0/40 |
семашко вадим дмитреевич |
5 класс |
СШ10 |
Панкевич Мария Юльяновна |
0/40 |
Щербинская Анастасия Валерьевна |
5 класс |
ГУО "УПК Сыроваткинский ясли-сад средняя школа " |
Радюш Ирена Артуровна |
0/40 |