VII Дистанционная олимпиада по математике среди учащихся 5-8 классов

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Залевская Ксения Валерьевна 8 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 35/40
Ровнейко Маргарита Александровна 8 класс Гимназия 5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 35/40
Шинкевич Дарья Олеговна 8 класс Гимназия №1 г.Гродно Мещанская Зоя Иосифовна 33/40
Бракало Алексей Анатольевич 8 класс Гожская с. ш. Бержинская Нина Леонтьевна 31/40
Волковский Олег Александрович 8 класс Гожская СШ Бержинская Нина Леонтьевна 31/40
Евстратовский Алексей Иванович 8 класс Гимназия 1, г.Пинск Засим Олег Анатольевич 31/40
Змитрукевич Лиана Александровна 8 класс Гимназия №1 г.п. Зельва Харько Ирина Николаевна 31/40
Мороз Владислав Олегович 8 класс ГУО "Волповская средняя школа" Волковысский район Черепко Юзефа Тадеушевна 31/40
Сеньковец Виолетта Сергеевна 8 класс Гимназия 1 г.пинск Гордейчук Надежда Ивановна 31/40
Буйко Александр Александрович 8 класс г.Ошмяны Гимназия №1 Черток Елена Эдуардовна 30/40
Каминская Елена Викторовна 8 класс Гимназия 1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 30/40
Киктенко Ангелина Игоревна 8 класс ГУО "Гимназия №2 г.Пинска" Барнюк Наталья Степановна 30/40
Маржало Ирина Андреевна 8 класс ГУО Сольская средняя школа Дуксо Александр Марьянович 30/40
Михневич Максим Владимирович 8 класс Цуденишская СШ Каминская Татьяна Брониславовна 30/40
Нерослов Дмитрий Игоревич 8 класс Гимназия №1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 30/40
Тюлькевич Денис Андреевич 8 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 30/40
Алипатов Андрей Андреевич 8 класс СШ №4 г.Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 28/40
Артихович Никита Сергеевич 8 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 28/40
Шепелевич павел андреевич 8 класс гимназия № 2 Гричик Александр Григорьевич 27/40
Латушкин Константин Вадимович 8 класс СШ 26 Седлецкая Данута Эдмундовна 26/40
Лебедь Виталий Валерьевич 8 класс гожская СШ Бержинская Нина Леонтьевна 26/40
Марковская Ирина Дмитриевна 8 класс Гимназия 2 г.Пинск Равец Елена Михайловна 26/40
Цецохо Павел Евгеньевич 8 класс Гимназия 1, г.Пинск Гордейчук Надежда Ивановна 26/40
Буйко Олег Александрович 8 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 25/40
Жуковская Елизавета Валерьевна 8 класс СШ № 17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 25/40
Лисюк Александра Алксандровна 8 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 25/40
Неваш Денис Антонович 8 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Стецевич Ядвига Владиславовна 25/40
Седляр Алексей Мечиславович 8 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Стецевич Ядвига Владиславовна 25/40
Фролкин Юра Алексеевич 8 класс СШ №11 г.Гродно; Степанова Наталья Юрьевна 25/40
Червоткина Ксения Дмитриевна 8 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 25/40
Шурьякова Юлия Владиславовна 8 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 25/40
Кобятко Дарья Дмитриевна 8 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 24/40
Рацкевич Диана Анотольевна 8 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 24/40
Романовский Евгений Сергеевич 8 класс Гимназия 4 г.Гродно Шумило Раиса Николаевна 24/40
Яколцевич Елена Романовна 8 класс СШ № 28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 23/40
Капица Владислав Владиславович 8 класс Конюховский ясли-сад - средняя школа Леусик Александр Витальевич 22/40
Сусленкова Ксения Вадимовна 8 класс Гимназия 1 Долженкова Лилия Ивановна 22/40
Башко Ярослав Францевич 8 класс ГУО УПК Яслі-сад средняя школа агр.Одельск Капачель Генадій Іосіфовіч 21/40
Заневский Евгений Казимирович 8 класс Ясли-сад-средняя школа агр. Луцковляны Заневская Алина Казимировна 21/40
захарчук николай сергевич 8 класс Лукская СШ Mатусевич Елена Анатольевна 21/40
Кононович Ангелина Владимировна 8 класс Озерницкая СШ Слонимского района Кузьмич Татьяна Фёдоровна 21/40
Кунцевич Алексей Чеславович 8 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 21/40
Матюкевич Алёна Геннадьевна 8 класс Дворецкая средняя школа Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 21/40
Ненартович Эдита Чеславовна 8 класс ГУО Погородненская средняя школа Ненартович Оксана Чеславовна 21/40
Воронович Дмитрий Леонидович 8 класс Изабелинский детский сад-средняя школа Антропова Ольга Михайловна 20/40
Гришина Вероника Сергеевна 8 класс СШ №5 г. Сморгонь Катайкина Екатерина Фёдоровна 20/40
Санукевич Дарья Викторовна 8 класс Гимназия 1 г. п. Зельва Харько Ирина Николаевна 20/40
Урбан Елена Михайловна 8 класс Гимназия №1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 20/40
Бойко Владимир Дмитриевич 8 класс СШ г.п. Мир Комаровская Светлана Александровна 19/40
Дорошкевич Артём Андреевич 8 класс СШ №3 г.Дятлово Жих Нина Владимировна 19/40
Заяц Алина Александровна 8 класс СШ №3 города Дятлово Жих Нина Владимировна 19/40
Тананушко Филипп Андреевич 8 класс Козловщинская средняя школа Тетерина Жанна Константиновна 19/40
Швинто Александр Янович 8 класс МурованоошмянковскиУПК Рыбченко Людмила Павлавна 19/40
Бойко Ангелина Алексеевна 8 класс Гезгаловская СШ Юргилевич Светлана Антоновна 18/40
Бондарук Наталья Викторовна 8 класс СШ №33 г.Брест Оменюк Надежда Николаевна 18/40
Гончар Илья Александрович 8 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 18/40
Данько Людмила Викторовна 8 класс Гнезновская школа Поплавская Анна Викторовна 17/40
Калиновская Полина Юрьевна 8 класс СШ №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 17/40
пискунович Яна петровна 8 класс Гимназия №2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 17/40
Простаков Митрофан Борисович 8 класс СШ №5 г.Мосты Кондратович Светлана Николаевна 17/40
Романчук Алеся Юрьевна 8 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 17/40
Сербул Максим Артемьевич 8 класс СШ №23 г.Гродно Лещук Сергей Станиславович 17/40
Ефименко Александр Михайлович 8 класс СШ №1 г.Хойники Мут Нина Игоревна 16/40
кропа антон иванович 8 класс ГУО "Гожская СШ" бержинская Нина леонтеевна 16/40
Рудьман Иван Олегович 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 16/40
Гримуто Олег Андреевич 8 класс СШ №32 г. Гродно Землякова Анна Парфирьевна 15/40
Журжу Дарья Константиновна 8 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 15/40
Качан Дмитрий Сергеевич 8 класс ГУО"СШ№16" г.Брест Прокопьева Людмила Николаевна 15/40
Колосовский Евгений Васильевич 8 класс СШ № 11 г.Гродно Степанова Наталья Юрьевна 15/40
Лесько Артём Олегович 8 класс Гимназия 2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 15/40
Лисицкая Анна Александровна 8 класс СШ д. Знаменка Сверба Ирина Дмитриевна 15/40
Лоташинский Павел Сергеевич 8 класс СШ№7 г.Волкоывск Мигдалёнок Лариса Владимировна 15/40
Малиновская Алёна Витальевна 8 класс Кольчунская СШ Наркович Алёна Андреевна 15/40
Ожеховский Павел Юрьевич 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 15/40
Почуйко Илья Станиславович 8 класс гимназия 2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 15/40
Сокол Павел Иванович 8 класс Бобровичский д/с - СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 15/40
Шелест Анна Олеговна 8 класс Гимназия 1, г. Брест Долженкова Лилия Ивановна 15/40
Водич Роман Николаевич 8 класс Гимназия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 14/40
Ковалёва Александра Олеговна 8 класс Гимназия 2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 14/40
Кулиш Даниил Игоревич 8 класс СШ №2 г.п. Зельва Данилюк Тамара Васильевна 14/40
Курило Артём Олегович 8 класс СШ №3 г. Волковыска Евтюшина Ольга Владимировна 14/40
Ойева Ирина Махмаризоевна 8 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Л 14/40
Синкевич Настя Алексеевна 8 класс СШ №4 г.Воковыск Карась Валентина Фёдоровна 14/40
Страпко Вячеслав Сергеевич 8 класс Гимназия 5 г.Брест Вайтюк Наталья Викторовна 14/40
Анжелика Панасевич Генриховна 8 класс Конюховский ясли-сад - средняя школа Леусик Александр Витальевич 13/40
Душалиева Алеся Руслановна 8 класс СШ №4 г. Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 13/40
Живулько Николай Александрович 8 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францевна 13/40
Макуцевич Илья Сергеевич 8 класс Гимназия 1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 13/40
Муравская Марианна Валерьевна 8 класс СШ №5 г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 13/40
Предко Дарья Витальевна 8 класс СШ №8 с польским языком обучения г. Волковыска Майсак Татьяна Анатольевна 13/40
Абложевич Дарак Геннадьевич 8 класс ГУО"УПК ясли-сад-средняя школа агр.Одельск" Капачель Генадий Иосифович 12/40
Алексеева Арина Витальевна 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 12/40
Бурбицкая Яна Викторовна 8 класс Гимназия 1 г.Брест Омельянюк Ирина Петровна 12/40
Кисель Анна Валентиновна 8 класс Гимназия 2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 12/40
Кожемякина Кристина Вячеславовна 8 класс СШ №5 г. Сморгонь. Катайкина Екатерина Фёдоровна 12/40
Надейко Максим Сергеевич 8 класс ГУО Вертелишковская СШ Трофимчук Наталия Петровна 12/40
Олесик Никита Сергеевич 8 класс СШ №33 г.Брест Плотникова Наталья Валерьевна 12/40
охрименко наталья викторовна 8 класс школа 8 брест горецкий анатолий федорович 12/40
Пищик Марина Валерьевна 8 класс Гимназия 5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 12/40
Пудило Елизавета Александровна 8 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 12/40
Ануфриева Валерия Александровна 8 класс Вороновская СШ Гришко Мария Ивановна 11/40
Байдук Карина Николаевна 8 класс СШ 17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 11/40
Жабинская Валерия Сергеевна 8 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 11/40
Ивуть Яна Арслановна 8 класс СШ №5 Г.Сморгонь Катайкина Екатерина Фёдоровна 11/40
Карпач Кристина Сергеевна 8 класс Вертелишковская средняя школа Трофимчук Наталья Петровна 11/40
Карпович Каролина Александровна 8 класс Вороновская средняя школа Гришко Мария Ивановна 11/40
Ксёнда Полина Евгеньевна 8 класс Гимназия №2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 11/40
Никитенко Софья Сергеевна 8 класс СШ 4 г.Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 11/40
Пахомов Руслан Генадьевич 8 класс Матвеевская СШ, Волковыский раен Колосовская Инеса Владимировна 11/40
Тарасюк Виктория Михайловна 8 класс СШ №16 г.Брест Прокопьева Людмила Николаевна 11/40
Троян Александра Петровна 8 класс СШ №8 г.Слоним Барановская Ирина Николаевна 11/40
Фаткуллин Анвар Владимирович 8 класс Гимназия 1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 11/40
Шейко Павел Петрович 8 класс Каролинская СШ Войтко Вольга Францевна 11/40
Шепелевич Лилия Михайловна 8 класс СШ №31 г.Гродно Парепская Алла Михайловна 11/40
Юхнюк Карина Юрьевна 8 класс Конюховский ясли-сад - cредняя школа Леусик Александр Витальевич 11/40
Вербицкий Алексей Евгеньевич 8 класс СШ #3 г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 10/40
Вечер Наталья Александровна 8 класс Радунская CШ Cинкевич Людмила Мечиславовна 10/40
Голуб Дарья Александровна 8 класс СШ №2 г.п Зельва Данилюк Тамара Васильевна 10/40
Гршкевич Диана Александровна 8 класс Турецкая СШ Аполоник Вячеслав Иванович 10/40
Калиновская Дарья Дмитриевна 8 класс Гимназия г.Пинск Рабец Елена Михайловна 10/40
Карпенко Максим Витальевич 8 класс Больтишская базавая школа Шостко Елена Зигмундовна 10/40
Лакевич Ульяна Витальевна 8 класс Гимназия 2 г.Гродно Гричик Александр Григорьевич 10/40
Левина Юлия Дмитриевна 8 класс Гимназия №1 г.Бреста Омельянюк Ирина Петровна 10/40
Лисовчик Полина Сергеевна 8 класс СШ27 г.Брест Мазур Светлана Эдвардовна 10/40
Мерлин Владислав Олегович 8 класс ГрГГ Романовский Юрий Яцентович 10/40
Можейко Елизавета Борисовна 8 класс СШ 7 г.Слонии Бойко Татьяна Александровна 10/40
Пунько Антон Дмитриевич 8 класс СШ №27 г. Брест Мазур Светлана Эдвардовна 10/40
Пятаков Дмитрий Игоревич 8 класс СШ №5 г.Бреста Давыдюк Елена Валерьевна 10/40
Романовский Николай Дмитриевич 8 класс СШ №8 г.Слоним; Барановская Ирина Николаевна 10/40
Седеневский Антоний Мечиславович 8 класс Гимназия 1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 10/40
Сидорук Илья Игоревич 8 класс Гимназия №1 г.Брест Омельянюк Ирина Петровна 10/40
Снегирёва Анастасия Юрьевна 8 класс СШ №1г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 10/40
тонкович дарья олеговна 8 класс сш №5 г.сморгонь катайкина екатепина фёдоровна 10/40
Чемель Дима Вячеславович 8 класс Гимназия 9 г.Гродно Мешкарудная Алла Францевна 10/40
Шарейко Мария Андреевна 8 класс Гимназия 1 г.Волкавыск Цалко Оксана Ивановна 10/40
апанович евгений александрович 8 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" Гонская Анна Николаевна 9/40
Бутько Илона Александровна 8 класс СШ №8 с польским языком обучения г. Волковыска Майсак Татьяна Анатольевна 9/40
Дамшель Владислав Анатольевич 8 класс ГУО "УПК ясли-сад-средняя школа аг.Одельск" Капачель Генадий Иосифович 9/40
Дулуб Сергей Олегович 8 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 9/40
Захарчик Константин Олегович 8 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" Гонская Анна Николаевна 9/40
Зачатка Иван Андреевич 8 класс Гимназия 6 г.Гродно Федорович Елена Станиславовна 9/40
Илья Господынич Алесандрович 8 класс СШ г.п. Мир Комаровская Светлана Александровна 9/40
Красник Вероника Олеговна 8 класс Гимназия 2 г.Гродно Гричик Александр Григорьевич 9/40
Кузьма Полина Игоревна 8 класс Ясли-сад-средняя школа агр.Луцковляны Заневская Алина Казимировна 9/40
Маршалок Никита Эдуардович 8 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 9/40
Булай Анжелика Леоновна 8 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 8/40
Бутов Дмитрий Витальевич 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 8/40
Войтехович Даниил Витальевич 8 класс Гимназия №1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 8/40
Кныревич Алексей Дмитриевич 8 класс СШ №33 г.Бреста Плотникова Наталья Валерьевна 8/40
Крицкая Дарья Алексеевна 8 класс ПоплавскийЯСБШ Бондарик Владислава Иосифовна 8/40
Кухаренко Дарья Михайловна 8 класс Пархимовская БШ Иванчук Тереса Витольдовна 8/40
Ляшук Валерий Витальевич 8 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мурашко Светлана Юрьевна 8/40
Макарчик Павел Владимирович 8 класс Козловщинская средняя школа Тетерина Жанна Константиновна 8/40
Прибыш Мария Дмитриевна 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 8/40
Сакута Антон Владидимирович 8 класс Вертелишковская "CШ" Трофимчук Наталия Петровна 8/40
Сахаров Владислав Викторович 8 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мурашко Светлана Юрьевна 8/40
Свирский Максим Александрович 8 класс Борунский УПК Якубель Станислава Владиславовна 8/40
Севко Алина Анатольевна 8 класс Субботникская СШ, Ивьевский рн., Гродненская обл. Сторта Евгений Владиславович 8/40
Сергеев Фёдор Ильич 8 класс сш № 7 г. Бреста Бущук Елена Петровна 8/40
Соколова Екатерина Петровна 8 класс СШ 1 г. Могилёва Сац Алёна Петровна 8/40
Страчинская Анастасия Станиславовна 8 класс Больтишская базовая школа Шостко Елена Зигмундовна 8/40
Шамко Евгений Владимирович 8 класс Борунский УПК Якубель Станислава Владиславовна 8/40
Юцкевич Яна Генриховна 8 класс Гудогайская СШ Борувко Марина Валентиновна 8/40
Андронович Анна Сергеевна 8 класс СШ 27 г. Брест Мазур Светлана Эдвардовна 7/40
Гайдук Николай Владимирович 8 класс Мотольская средняя школа Малич Галина Юрьевна 7/40
Косюк Виталий Денисович 8 класс СШ №7 г.Волковыска Матяс Оксана Сигизмундовна 7/40
Ненартович Ян Владиславович 8 класс ГУО "Погородненская СШ" Ненартович Оксана Чеславовна 7/40
Толочко Полина Александровна 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 7/40
Трайгель Кристина Мечиславовна 8 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 7/40
федутик алексей борисович 8 класс СШ № 3 Г. ВОЛКОВЫСК Евсюшина Ольга Владимировна 7/40
Чечётко Полина Сергеевна 8 класс Турецкий детский сад- средняя школа Аполоник Вячеслав Иванович 7/40
Kравцевич Глеб Андреевич 8 класс СШ33 г.Брест Высоковская 99 Плотникова Наталья Валерьевна 6/40
Боборик Алексей Константинович 8 класс Больтишская базовая школа Шостко Елена Зигмундовна 6/40
Бовшис Екатерина Геннадьевна 8 класс Вороновская Гришко Мария Ивановна 6/40
Болдак Даниил Викторович 8 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 6/40
Брагинец Глеб Арнольдович 8 класс СШ №17 Соловей Ирина Владимировна 6/40
Бурван Виктория Юрьевна 8 класс Гимназия №2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 6/40
Войтчук Артём Викторович 8 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатолевна 6/40
Голубович Роман Евгеньевич 8 класс Гимназия #6 г. Гродно Федорович Елена Станислаловна 6/40
Грущинский Марк Романович 8 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатольевна 6/40
Гузино Максим Игоревич 8 класс Гимназия№9 г.Гродно Мишкорудная Алла Францевна 6/40
Долголикова Екатерина Дмитриевна 8 класс Гимназия 2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 6/40
Кирова Елена Викторовна 8 класс СШ №1 г.Брест Икутина Арина Дмитриевна 6/40
Клемято Александр Федорович 8 класс Гимназия 1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 6/40
Кот Рома Сергеевич 8 класс СШ №33 Плотникова Наталья Вальеревна 6/40
Крачко Никита Васильевич 8 класс СШ №16,г.Пинск Синютич Елена Владимировна 6/40
Кугач Андрей Владимирович 8 класс Радунская СШ Синкевич Людмила Мечиславовна 6/40
Кугач Николай Владимирович 8 класс Радунская СШ Синкевич Людмила Мечиславовна 6/40
Левчук Никита Дмитриевич 8 класс СШ №17 гюБреста Соловей Ирина Владимировна 6/40
Лойко Игорь Олегович 8 класс СШ №5 г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 6/40
Масловский Кирилл Валерьевич 8 класс СШ г.п. Вороново Данилецкая Анна Дмитриевна 6/40
Мекека Владислав Александрович 8 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатольевна 6/40
Михович Оксана Сергеевна 8 класс Гимназия №2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 6/40
Мужейко Илья Анатольевич 8 класс ГУО"Вороцевичский УПК детский сад - средняя школа" Ворончак Тамара Николаевна 6/40
Ненартович Евгений Валерьевич 8 класс СШ№2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 6/40
Ненева София Владимировна 8 класс Гимназия №2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 6/40
Полуяновав Виктория Сергеевна 8 класс ГУО "Одрижинская СШ" Ивановского района Дзюрич Светлана Николаевна 6/40
Редьеин Николай Андреевич 8 класс СШ №5 г.Брест Давыдюк Елена Валерьевна 6/40
Ромашко Анастасия Валерьевна 8 класс Вороновская СШ Гришко Мария Ивановна 6/40
Сушинский Алексей Владиславович 8 класс Вороновская СШ гп.Вороново Данилецкая Анна Дмитреевна 6/40
Тарвмына Виктория Андреевна 8 класс СШ № 2 г.п. Зельва Данилюк Тамара Васильевна 6/40
Тимофейчик Дарья Михайловна 8 класс СШ номер 7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 6/40
Тюханова Виктория Андреевна 8 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 6/40
Хват Паша Анатольевич 8 класс СШ №2 г.п Зельва Данилюк Тамара Васильевна 6/40
Чиркова Дарья Сергеевна 8 класс CШ №2.г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 6/40
Шайковский Евгений Николаевич 8 класс СШ№5г.Волковыска Свиридова Светлана Викторовна 6/40
Щербович Екатерина Витальевна 8 класс Новосёлковская базовая школа Кунцевич Алла Ивановна 6/40
Эгерд Анастасия Зеноновна 8 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 6/40
Юрчик Матфей Николаевич 8 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 6/40
Юхнюк Елизавета Викторовна 8 класс Больтишская базавая школа Шостко Елена Зигмундовна 6/40
Яцына Екатерина Мечиславовна 8 класс Вороновская средняя школа Гришко Мария Ивановна 6/40
Ковальчук Михаил Дмитриевич 8 класс СШ№27 г.Бреста Мазур Светлана Эдвардовна 5/40
Кузьмич Анастасия Александровна 8 класс СШ№2 г.п. Кореличи Пацына Инна Вальдемаровна 5/40
Паркаев Максим Валерьевич 8 класс СШ 27 г. Брест Мазур Светлана Эдуардовна 5/40
Шадюль Диана Витальевна 8 класс ГУО Погородненская средняя школа Ненартович Оксана Чеславовна 4/40
Авдеев Марк Владимирович 8 класс СШ №7 г. Сморгонь Бондаренко Татьяна Владимировна 4/40
Артюх Егор Ивановичь 8 класс СШ №2 г.п. Зельва Данилюк Тамара Васильевна 4/40
Беззубик Григорий Алексеевич 8 класс СШ N34 Новицкая Ирина Юревна 4/40
Блажиевский Артём Павлович 8 класс Школа №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 4/40
Бражицкая Юлия Андреевна 8 класс СШ №2 г. Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 4/40
Бураков Дмитрий Игоревич 8 класс СШ №8 г.Светлогорск Фомина Светлана Михайловна 4/40
Васильева Ульяна Дмитриевна 8 класс СШ №32 г. Брест Мурашко Светлана Юрьевна 4/40
Волосюк Инесса Юрьевна 8 класс СШ №2 г.Иваново Хлус Ирина Леонидовна 4/40
Гловко Анна Михайловна 8 класс Мотольская средняя школа Малич Галина Юрьевна 4/40
Горбацевич Снежана Дмитреевна 8 класс СШ №2 г.Иваново Хлус Ирина Леонидовна 4/40
грязнова анастасия андреевна 8 класс СШ №8 г.Слоним Барановская Ирина Николаевна 4/40
Губарь Василий Михаилович 8 класс Гимназия №9 г.Гродно Мишкорудная Алла Францевна 4/40
Давидюк Евгений Александрович 8 класс СШ №27 г.Брест Мазур Светлана Эдвардовна 4/40
Добродей Екатерина Петровна 8 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мурашко Светлана Юрьевна 4/40
Евсютин Даник Дмитриевич 8 класс Средняя школа №18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 4/40
Завадский Александр Анатольевич 8 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 4/40
Зыбайло Егор Константинович 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 4/40
Ковальчук Степан Васильевич 8 класс г.Брест; Гимназия 5 Войтюк Наталья Викторовна 4/40
Кологрив Артём Андреевич 8 класс СШ №3 г.Волковыск Евсюшена Ольга Владимировна 4/40
Кононенко Ангелина Вадимовна 8 класс гимназия №2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 4/40
Королевич Валерий Болеславович 8 класс СШ7 г.Волковыска Мигдалёнок Лариса Владимировна 4/40
Королько Артём Витальевич 8 класс ГУО "Циринский детский сад-средняя школа" Алексиевич Галина Николаевна 4/40
Кошель Анастасия Викторовна 8 класс СШ №11 Степанова Наталья Юрьевна 4/40
Курьянович Мария Валерьевна 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 4/40
Ладанюк Александрина Юрьевна 8 класс СШ 13г.Гродно Чергейко Ирина Викторовна 4/40
Лухтан Анастасия Ивановна 8 класс Теглевичский детский сад - средняя школа Жданюк Елена Леонтьевна 4/40
Мазанец Максим Владимирович 8 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мурашко Светлана Юрьевна 4/40
Несмеянов Николай Олегович 8 класс СШ №16 г.Брест Прокопьева Людмила Николаевна 4/40
Посудневский Алексей Васильевич 8 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" Гонская Анна Николаевна 4/40
Почебыт Елизавета Олеговна 8 класс Сш 7 г. Слоним Бойко Татьяна Александровна 4/40
Пронько Антонина Дмитреевна 8 класс сш №27 г.Бреста Кравченя Людмила Владимировна 4/40
Родько Максим Петрович 8 класс Вороновская СШ г.п. Воронов Данилецкая Анна Дмитриевна 4/40
Сапко Сергей Дмитриевич 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 4/40
Сергейко Алексей Артёмович 8 класс ГУО "СШ г.п.Красносельский" Гонская Анна Николаевна 4/40
Старикевич Сергей Андреевич 8 класс СШ №5 г.Бреста Давыдюк Елена Валерьевна 4/40
Стасевич Анна Вацлавовна 8 класс СШ №5 г. Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 4/40
Тогнкович Никита Сергеевич 8 класс СШ №1 г. Сморгони Амбросевич Инна Валентиновна 4/40
Тышковская Диана Александровна 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 4/40
Федосевич Маргарита Антоновна 8 класс Больтишская базовая школа Шостко Елена Зигмундовна 4/40
Широкова Алина Дмитриевна 8 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 4/40
Шишко Анастасия Юрьевна 8 класс СШ №4 г.Волковыск Карась Валентина Федоровна 4/40
Абрамович Анна Сергеевна 8 класс СШ №27 г.Брест Мазур Светлана Эдвардовна 2/40
Архмед Рома Кот 8 класс СШ №33 г.Бреста Плотникова Наталья Валеревна 2/40
Веленцевич Вадим Викторович 8 класс СШ №27 г.Брест Мазур Светлана Эдвардовна 2/40
Величко Яна Александровна 8 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 2/40
Вилькель Илья Валерьевич 8 класс Больтишская базовая школа Шостко Елена Зигмундовна 2/40
Герасимович Вероника Казимировна 8 класс Больтишская базовая школа Шостко Елена Зигмундовна 2/40
Гутовская Диана Юрьевна 8 класс Гимназия 1 г.Гродно им.Карского Мещанская Зоя Иосифовна 2/40
Дубровский Глеб Игоревич 8 класс СШ №5 г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 2/40
Едейко Анастасия Сергеевна 8 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 2/40
Каневич Максим Валерьевич 8 класс Больтишская базовая школа Шостко Елена Зигмундовна 2/40
Карпук Александр Николаевич 8 класс СШ № 8 г.бреста Карвата Карлович Александра Александровна 2/40
Клопот Аня Витальена 8 класс СШ N8 г.Брест Карлович Александра Александровна 2/40
Ковальчук Артём Игоревич 8 класс СШ №8, Г. Брест Карлович Александра Александровна 2/40
Козловский Андрей Дмитриевич 8 класс Поплавская Бондарик Владислава Иосифовна 2/40
Козюк Гжегож Ришардович 8 класс СШ №8 г.Волковыска Майсак Татьяна Анатольевна 2/40
Конючко Диана Витальевна 8 класс СШ №17 г.Брест. Соловей Ирина Владимировна 2/40
Кузьмицкий Тихон Юрьевич 8 класс ГУО"СШ г.п.Крсносельский" Дадацкий Евгений Игоревич 2/40
Куклинский Антон Валерьевич 8 класс Гимназия 1 г.Гродно Мещанская Зоя Иосифовна 2/40
Кульнис Божена Андреевна 8 класс Гераненская СШ Крашинская Галина Олеговна 2/40
Кундикова Дарья Андреевна 8 класс СШ № 7 г.Слонима Бойко Татьяна Александровна 2/40
Лещун Ксения Григорьевна 8 класс УПК "Вензовецкий д/с-средняя школа" Маленчик Мария Ивановна 2/40
Мазько Максим Александрович 8 класс СШ №9 г.Брест Иванова Ольга Фёдоровна 2/40
Малыха Ксения Андреевна 8 класс СШ №32 г.Бреста Савицкая Светлана Георгиевна 2/40
Маркевич Виктория Викторовна 8 класс Вороновская СШ Гришко Мария Ивановна 2/40
матвейчик анастасия витальевна 8 класс СШ №3 Г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 2/40
Мисюля Ульяна Валерьевна 8 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мурашко Светлана Юрьевна 2/40
Михальчук Егор Иванович 8 класс ГУО "Одрижинская СШ" Ивановского района Дзюрич Светлана Николаевна 2/40
Мишина Влада Валерьевна 8 класс СШ №5 г.Сморгонь Катайкина Екатерина Фёдеровна 2/40
Оверков Никита Андреевич 8 класс СШ №1 г.Дятлово Гульник Светлана Сергеевна 2/40
Овласюк Александр Сергеевич 8 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мурашко Светлана Юрьевна 2/40
Овсяник Дмитрий Денисович 8 класс СШ №27 г.Бреста Мазур Светлана Эдвардовна 2/40
Прусалович Никита Владимирович 8 класс СШ №7 г.Сморгонь Жданович Елена Францевна 2/40
Рачко Дарья Игоревна 8 класс Гимназия №5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 2/40
Руштейко Дарья Владимировна 8 класс СШ №1 г.Скидель Гайко Елена Владимировна 2/40
Сегенчук Антон Александрович 8 класс СШ №27 г.Бреста Мазур Светлана Эдвардовна 2/40
Селивоник Кирилл Сергеевич 8 класс СШ №33 г.Брест Плотникова Наталья Валерьевна 2/40
Сергель Вероника Григорьевна 8 класс СШ N.16 г. Брест Прокопьева Людмила Николаевна 2/40
Сидорук Слава Эдуардович 8 класс СШ №8 Карлович Александа Александровна 2/40
Соколовская Дарья Витальевна 8 класс СШ№5 г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 2/40
Стефанович Ярослав Витольдович 8 класс СШ №1 г. п. Вороново Данилецкая Анна Дмитреевна 2/40
Трафимович Татьяна Александровна 8 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 2/40
Харитончик Павел Николаевич 8 класс Поречская БШ Серкова Ольга Николаевна 2/40
Хомич Яна Сергеевна 8 класс СШ N.16 г.Брест Прокопьева Людмила Николаевна 2/40
Цукерман Анастасия Игоревна 8 класс г.Хойники, СШ№1 Мут Нина Игоревна 2/40
Чернец Павел Дмитриевич 8 класс ГУО"СШ г.п Красносельский Дадацкий Евгений Игоревич 2/40
Чиботару Дарья Вячеславовна 8 класс СШ №16 г. Брест Прокопьева Людмила Николаевна 2/40
Эйсмонт Александр Францевич 8 класс Вороновская средняя школа Гришко Мария Ивановна 2/40
Юшковец Антонина Юрьевна 8 класс ГУО "СШ №2 г. Иваново" Хлус Ирина Леонидовна 2/40
Ягельницкая Анастасия Витальевна 8 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 2/40
Яроцкая Дарья Андреевна 8 класс СШ 3 г.Волковыска Евстюшина Ольга Владимировна 2/40
Kukish SASHA Viktorovich 8 класс ГУО "Сш г.пю.Красносельский" Якубович Светланна Генадьевна 0/40
Абрамчик Анастасия Сергеевна 8 класс СШ №2г.Слоним Лазарева Наталья Константиновна 0/40
Акулинушкин Денис Витальевич 8 класс СШ №3 г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 0/40
Алёх Эвелина Витальевна 8 класс СШ2 г.п.Кореличи Пацына Инна Валедемаровна 0/40
Анушкевич Ангелина Игоревна 8 класс Роготновский детский сад - средняя школа Пачук Леанида Бернардовна 0/40
Арабок Максим Дмитреевич 8 класс СШ №7 г.Волковск Матяс Оксана Сгизмудавна 0/40
Бакач Ксения Олеговна 8 класс СШ№5 г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 0/40
Бакун Владислав Алексеевич 8 класс ГУО"СШ г. п. Красносельский Якубовч Светлана Генадевна 0/40
Бакунов Артём Васильевич 8 класс Мижевичская СШ Мацинович Николай Григорьевич 0/40
Бебеш Виктория Викторовна 8 класс СШ №2 Г.Слоним Лазарева Наталья Константиновна 0/40
Белинский Егор Романович 8 класс CШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 0/40
Бетейко Ксения Анатольевна 8 класс СШ №28 г.Гродно; Чижевская Светлана Александровна 0/40
Бондарь Юлия Михайловна 8 класс СШ №27 г.Брест Мазур Светланна Эдвардовна 0/40
Бурак Владислав Александрович 8 класс сш № 8 королевич александра александровна 0/40
Буткевич Кирилл Дмитревич 8 класс Сш 3 Евстюшина Ольга Владимировна 0/40
Быбко Тимофей Андреевич 8 класс Гимназия №5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 0/40
Васильев Инокентий Олегович 8 класс Гимназия 35,г. Минск Васильева Марта Юрьевна 0/40
Вашкевич Яна Андреевна 8 класс сш №31 г.Гродно парепская алла михайловна 0/40
Вишневский Дмитрий Олегович 8 класс СШ №33 г.Брест; Плотникова Наталья Валерьевна 0/40
Волчек Виктория Юрьевна 8 класс СШ №9 г.Бреста Иванова Ольга Фёдоровна 0/40
Врублевский Илья Андреевич 8 класс СШ №3 г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 0/40
Герасимчик Ольга Михайловна 8 класс Новодевятковичская СШ аграгородок Новодевятковичи г.Гродно; Хинич Светлана Васильевна 0/40
Григоренко Сергей Денисович 8 класс Гнезновская школа Поплавская Анна Викторовна 0/40
Гришко Денис Станиславович 8 класс Гераненская СШ Крашинская Галина Олнговна 0/40
Гришукевич Диана Аллександровна 8 класс Турецкая СШ Аполоник Вячеслав Иванович 0/40
Грудинская Ульяна Андреевна 8 класс Вертелишковская средняя школа Трофимчук Наталия Петровна 0/40
Данильчук Даниил Викторович 8 класс г.Пинск;Гимназия 2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 0/40
Данько Данил Дмитриевич 8 класс СШ №4 г. Волковыс Карась Валентина Федоровна 0/40
Жемойтук Дарья Леонидовна 8 класс Лелюкинский д/с-СШ Ивьевского района Стецевич Диана Владиславовна 0/40
Жмуркин Владислав Витальевич 8 класс СШ №5 г.Слонима Скируха Татьтяна Альбертовна 0/40
Заблоцкая Диана Станиславовна 8 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 0/40
Заверженец Максим Эдуардович 8 класс сш №8 Карлович Александра Александровна 0/40
Зубрицкий Никита Александрович 8 класс СШ №3 г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимирована 0/40
иванчук женя сергеевич 8 класс Гуо"СШ г.п.Красносельский Якубович Светлана Генадевна 0/40
Игнатович Владислав Иосифович 8 класс Макаровский ЯССШ Саросек Кристина Генриховна 0/40
Карабко Алла Юрьевна 8 класс СШ №5 г.Сморгонь; Катайкина Екатерина Фёдоровна 0/40
Козел Никита Вячеславович 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 0/40
Козлов Валерий Михайлович 8 класс СШ №8 г.Слонима Маздак Елена Андреевна 0/40
Козубенко Марина Васильевна 8 класс СШ 32 г.Брест Марченко Анжелика Григориевна 0/40
Колонтай Елизавета Александровна 8 класс СШ №2 Яцкевич Елена Ивановна 0/40
Колосовский Антон вадимович 8 класс СШ№5 сверидова светрана Викторовна 0/40
коляда ева эдуэрдавна 8 класс США №8 г. Брест Карлович Александра Александровна 0/40
Конюх Егор Александрович 8 класс СШ№3 г.волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 0/40
Коржич Илья Александрович 8 класс СШ №4 г.Волковыска Карась Валентина Фёдоровна 0/40
Корнелюк Денис Олегович 8 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 0/40
Кот Даниил Николаевич 8 класс сш №33 Г.Брест Плотникова Наталья Валерьевна 0/40
Котович Роман Витальевич 8 класс СШ №5 г.Слонима Скируха Татьяна Альбертовна 0/40
Крук Вероника Александровна 8 класс СШ №7 г.Cлоним Бойко Татьяна Александровна 0/40
Кузьмицкая Карина Олеговна 8 класс Гимназия 4 г.Гродно Шумило Раиса Николаевна 0/40
Кульнис Матвей Викторович 8 класс Гераненская СШ Крашинская Галина Олеговна 0/40
Кунцевич Артём Валентинович 8 класс ГУО СШ г.п.Красносельский Якубович Светлана Геннадьевна 0/40
Кухарева Полина Александровна 8 класс СШ№2 г.п.Кореличи Пацына Инна Вальдемаровна 0/40
Лазарева Виктория Дмитриевна 8 класс ГУО"Средняя школа"г.п.Мир Троско Наталья Степановна 0/40
Лахмицкая Дарья Валентиновна 8 класс Гимназия №2 г. Пинск Рабец Елена Михайловна 0/40
Лебедь Ксения Игоревна 8 класс СШ №4 г.Волковыск Карась Валентина Федоровна 0/40
Лещик Максим Викторович 8 класс СШ №3 Г.Волковыска Евстюшина Ольга Владимировна 0/40
Лис Полина Дмитриевна 8 класс Гимназия №1 имени академика Е. Ф. Карского г. Гродно Мещанская Зоя Иосифовна 0/40
Локтионов Герман Владимирович 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 0/40
Любчук Александр Дмитриевич 8 класс гимназия N5,Брест Войтюк Наталья Викторовна 0/40
Маркин Владимир Юрьевич 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 0/40
Медведева Анна Сергеевна 8 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 0/40
Милько Вадим Дмитриевич 8 класс СШ №23 г.Гродно Лещук Сергей Станиславович 0/40
Нарута Дима Викторович 8 класс ГУО"СШ г.пКрасносельский" Дадацкий Евгений Игоревич 0/40
Никита Засимук Михайлович 8 класс Школа №17 Соловей Ирина Владимировна 0/40
Ничипорук Андрей Владимирович 8 класс СШ №3 г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 0/40
Нуансенгси Диана Ванналатовна 8 класс Гимназия 2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 0/40
онищук виктор евгеньевич 8 класс г. Брест, ул.адамковская, 58\4 Мазур Светлана Эдвардовна 0/40
Оношко Надежда Ивановна 8 класс СШ №1 г. Иваново Корж Сергей Иванович 0/40
Панасюк Виктория Владимировна 8 класс СШ №27 г.Бреста Мазур Светлана Эдвардовна 0/40
Петров Петр Петрович 8 класс Петровичи Иванов Иван Иванович 0/40
Повляк Виктория Ивановна 8 класс Ивьевская средняя школа Авижиц Ольга Николаевна 0/40
Полховский Сергей Сергеевич 8 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мурашко Светлана Юрьевна 0/40
Поцелуйко Алексей Сергеевич 8 класс СШ №5 г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 0/40
Праскина Карина Александровна 8 класс СШ №5 г.Слоним Скируха Татьяна Альбертовна 0/40
Прибыш Анна Дмитриевна 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 0/40
Прохор Владислав Юрьевич 8 класс СШ №7 г.Волковыск Матяс Оксана Сигизмундовна 0/40
Прусевич Илья Сергеевич 8 класс СШ7 г. Слоним;Гродно Бойко Татьяна Александровна 0/40
пухнаревич дима сергеевич 8 класс сш17 милер света светлана 0/40
Рамушевич Елизавета Александровна 8 класс СШ 5 г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 0/40
Рогаль Александр Юрьевич 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 0/40
Родионова Елизавета Денисовна 8 класс Гераненская СШ Крашинская Галина Олеговна 0/40
Рышкель Дмитрий Михайлович 8 класс Стародворецкая ЯСБШ Волчек Ирина Анатольевна 0/40
Савко Олег Геннадьевич 8 класс СШ№59 г. Минск Барташевич Ирина Анатольевна 0/40
Сайко Анна Сергеевна 8 класс СШ3 г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 0/40
Сафаревич Артём Александрович 8 класс Ивьевская средняя школа Авижиц Ольга Николаевна 0/40
Сащенков Данил Максимовичь 8 класс СШ №8 королевич александра александровна 0/40
Семыкина Виктория Сергеевна 8 класс СШ№13г.Бреста Ткачук Валентина Михайловна 0/40
Сорока Александра Николаевна 8 класс Теглевичский детский сад-средняя школа Жданюк Елена Леонтьевна 0/40
Стасюкевич Кирилл Сергеевич 8 класс СШ №5 г.Волковыска Сверидова Светлана Викторовна 0/40
Таращик Алеся Дмитриевна 8 класс Вертелишковская средняя школа Трофимчук Наталия Петровна 0/40
Терлецкий Кирилл Александрович 8 класс гимназия №2,город Пинск Рабец Елена Михайловна 0/40
Толстик Екатерина Петровна 8 класс СШ№3г.Волковыска Евстюшина Ольга Владимировна 0/40
Туробова Алина Олимовна 8 класс Гимназия 5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 0/40
Федутик Снежана Сергеевна 8 класс СШ 3 г.Волковыска Евстюшина Ольга Владимировна 0/40
Филипеня Михаил Дмитриевич 8 класс СШ №5 г.Слоним Скируха Татьяна Альбертовна 0/40
Чернюк Роман Валерьевич 8 класс Гиманазия №2г.Пинск Рабец Елена Михайловна 0/40
Чижик Кирилл Юрьевич 8 класс гимназия №2 г.Пинска Рабец Елена Михайловна 0/40
Чимбур Эллина Алексеевна 8 класс Гимназия №2 г.Пинская Рабец Елена Михайловна 0/40
Шевцова Виктория Юрьевна 8 класс Сш 28г.Гродно Чежевская Светлана Александровна 0/40
Шевчик Артём Дмитриевич 8 класс СШ №5 г.Сонима Скируха Татьяна Альбертовна 0/40
Шейбак Карина Александровна 8 класс Сш 28 ,г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 0/40
Шиманович Александр Викторович 8 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 0/40
Шиханцова Валерия Ильинична 8 класс Гимназия 5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 0/40
Шлемпо Каролина Николаевна 8 класс Герканенская СШ Крашинская Галина Олеговна 0/40
Шнитко Владислав Александрович 8 класс СШ №27 г.Брест Мазур Светлана Эдвардовна 0/40
Шока Анна Юрьевна 8 класс Макаровская ЯССШ Берестовицкий район Саросек Кристина Генриховна 0/40
Эйсмонт Марек Марьянович 8 класс Макаровская ЯССШ Берестовицкий район Саросек Кристина Генриховна 0/40
Ярош Мария Андреевна 8 класс СШ №5 г.Слоним Скируха Татьяна Альбертовна 0/40