VII Дистанционная олимпиада по математике среди учащихся 5-8 классов

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Авдеев Егор Сергеевич 5 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 40/40
Карасевич Даниил Юрьевич 5 класс СШ №5 г. Сморгонь Корецкая Оксана Александровна 40/40
Красновский Даниил Владиславович 5 класс Кольчунская СШ Наркович Алёна Андреевна 40/40
Солвей Максим Михаилович 5 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 38/40
Кортелёва Ксения Алексеевна 5 класс Ратичская СШ Дюрдь Ирина Станиславовна 37/40
Быцко Михаил Витальевич 5 класс Кольчунская СШ Наркович Алёна Андреевна 35/40
Винярская Юлия Сергеевна 5 класс СШ №5 г.Сморгонь Корецкая Оксана Александровна 35/40
Грицова Алина Александровна 5 класс СШ 13 г Бреста Володько Екатерина Анатольевна 35/40
Егорова Вероника Сергеевна 5 класс СШ №20 г.Брест Кузьмич Наталья Владимировна 35/40
Заговалко Максим Сергеевич 5 класс ГУО"СШ №4 г.Волковыск" Маринина Анита Валерьевна 35/40
Заянчковская Елизавета Александровна 5 класс ГУО СШ №3 г.Ошмяны Збойчик Светлана Анатольевна 35/40
Ивуть Ксения Владимировна 5 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 35/40
Курило Максим Иванович 5 класс СШ №1 г.Ошмяны Пашкевич Вероника Адольфовна 35/40
Могилевец Денис Эдуардович 5 класс Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно Григуть Елена Леонтьевна 35/40
Пархамович Илья Дмитриевич 5 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 35/40
Сахарук Карина Сергеевна 5 класс гимназия №2 г.Пинска Барнюк Наталья Степановна 35/40
Сторожук Владислав Васильевич 5 класс СШ №7 г.Волковыска Оскирко Елена Михайловна 35/40
Титов Артём Алексеевич 5 класс Гимназия №1 г.Дятлово Халецкая София Ивановна 35/40
Янулевич Виктория Витальевна 5 класс Номер 1 г.п.Зельва Хорько Ирина Николаевна 35/40
Яцкевич Дмитрий Павлович 5 класс Гимназия №2 г.Волковыска Козак Марина Анатольевна 35/40
Гринцевич Кирилл Дмитриевич 5 класс Гимназия №7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 33/40
Жогаль Никита Сергеевич 5 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 33/40
Масальский Валерий Викторович 5 класс Гимназия №7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 33/40
Мельник Дарья Андреевна 5 класс СШ №33 г. Брест Саган Рита Геннадьевна 33/40
Осташевская Дарья Андреевна 5 класс Гимназия №1 г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 33/40
Соболюк Екатерина Максимовна 5 класс Гимназия №5 г. Бреста Войтюк Наталья Викторовна 33/40
Таранко Илья Владимирович 5 класс Гимназия N1 г.Бреста Бурда Олег Прокофьевич 33/40
Федорук Светлана Эдуардовна 5 класс СШ 33 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 33/40
Шарлан Александр Анатольевич 5 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 33/40
Бакшук Дарья Дмитриевна 5 класс Вертелишковская СШ Клочко Валентина Михайловна 32/40
Готто Татьяна Александровна 5 класс гимназия 9 г. Гродно Хвоиницкая Анжела Ежевна 32/40
Жук Антон Эдуардович 5 класс Гимназия №5 г Брест Бойтюк Наталья Викторовна 32/40
Калютик Артём Александрович 5 класс Гимназия №1 г.Слоним Итович Татьяна Васильевна 32/40
Кирисюк Никита Андреевич 5 класс Средняя школа номер 20 г.Бреста Никончук Валентина Владимировна 32/40
Патуринская Ирина Станиславовна 5 класс Большеберестовицкая сш Карпуть Роман Владимирович 32/40
Самокар Ян Робертович 5 класс ГУО.Гимназия№1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 32/40
Чертович Виолетта Андреевна 5 класс СШ 5 г.Сморгонь Корецкая Оксана Александровна 32/40
Чушанок Марта Олеговна 5 класс СШ №4, г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 32/40
Шевчук Илья Михайлович 5 класс Можейковская СШ Ярмантович Валентина Станиславовна 32/40
Бубнов Захар Сергеевич 5 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 31/40
Буйвид Александр Юрьевич 5 класс школа №3 г.Ошмяны Збойчик Светлана Анатолевна 31/40
Головач Владислав Юрьевич 5 класс Гимназия 1 г. Пинск Кривецкая Татьяна Александровна 31/40
Федорук Денис Олегович 5 класс СШ №33 г.Бреста Сагач Рита Геннадьевна 31/40
Ашуркевич Екатерина Станиславовна 5 класс Сопоцкинская СШ Юткевич Наталья Александровна 30/40
Байнова Татьяна Андреевна 5 класс Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г.Гродно Гойло Елена Иосифовна 30/40
Блошко Кирилл Вадимович 5 класс СШ №2 г.Слонима Гончар Галина Александровна 30/40
Бобрович Герман Евгеньевич 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Лукошко Валентина Мечиславовна 30/40
Бурчук Дмитрий Александрович 5 класс Гимназия 1 г.Бреста Бурда Олег Прокофьевич 30/40
Гахович Артём Александрович 5 класс СШ № 11 г,Гродно Казека Майя Ивановна 30/40
Глебович Павел Петрович 5 класс Ясли-сад-средняя школа агр.Луцковляны Гайса Ирина Александровна 30/40
Евтушенко Геннадий Генадьевич 5 класс СШ №20 г.Брест Васильевна Оксана Харитончик 30/40
Егорова Татьяна Михайловна 5 класс 33 Анищик Светлана Мечеславна 30/40
Желдак Андрей Анатольевич 5 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 30/40
Каллаур Александра Александровна 5 класс сш№8, г.Брест Чудук Ольга Владимировна 30/40
Каштальян Карина Андреевна 5 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 30/40
Колесников Алексей Владимирович 5 класс СШ № 4 г. ВОЛКОВЫСК Маринина Анита Валерьевна 30/40
Копацкевич Александра Александровна 5 класс Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска Кривецкая Татьяна Александровна 30/40
Крюкова Екатерина Александровна 5 класс ГУО "СШ г.п. Красносельский" Дадацкий Евгений Игоревич 30/40
Кулинич Матвей Денисович 5 класс Гимназия №1 г.Бреста Бурда Олег Прокофьевич 30/40
Кучинский Илья Игоревич 5 класс Гимназия 1 город Брест Долженкова Лилия Ивановна 30/40
Лисовский Владислав Юрьевич 5 класс Сопоцкинская средняя школа Юткевич Наталья Александровна 30/40
Панасюк Яна Андреевна 5 класс СШ №33г. Бреста Наврось Людмила Ивановна 30/40
Сазонова Вероника Сергеевна 5 класс Изабелинский детский сад-средняя школа Гончар Ольга Мечиславовна 30/40
Сантоцкий Илья Сергеевич 5 класс Гимназия №1 им. академика Е.Ф. Карского города Гродно Григуть Елена Леонтьевна 30/40
Сахарук Арина Андреевна 5 класс СШ №33 г. Брест Саган Рита Геннадьевна 30/40
Сорочинская Ксения Юрьевна 5 класс Вензовецкий детский сад - средняя школа Жук Наталья Викторовна 30/40
Сушко Алексей Викторович 5 класс СШ№10 г Слонима Вагуро Надежда Павловна 30/40
сушко софья михайловна 5 класс ГУО "Гимназия №1" Пипир Марина Иосифовна 30/40
Тежик Анастасия Дмитриевна 5 класс ГУО "Гимназия №1 г. Лида" Пипир Марина Иосифовна 30/40
Тирcких Матвей Сергеевич 5 класс СШ №9 г.Брест Иванова Ольга Федоровна 30/40
Туцкая Татьяна Андреевна 5 класс Гимназия 5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 30/40
Уткина Агнесса Аркадьевна 5 класс СШ №1 г.Вороново Антонова Мария Викторовна 30/40
Хивук Арсений Дмитриевич 5 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 30/40
Цодов Никита Михайлович 5 класс Гимназия 1 г.Брест Бритова Людмила Павловна 30/40
Иванов Иван Иванович 5 класс СШ №8 г.Гродно Сидоров Сидор Сидорович 29/40
Козловская Анастасия Андреевна 5 класс СШ №7 г.Волковыска Дубровская Инна Мечиславовна 29/40
Анастасия Поторак Станиславовна 5 класс сш №8 г. Волковыска с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 28/40
Бесько Юрий Михайлович 5 класс СШ №3 г.Мосты Чернова Наталья Олеговна 28/40
Боярчук Михаил Витальевич 5 класс гимназия №5 г.бреста Войтюк Наталья Викторовна 28/40
дивнель валерия иосифовна 5 класс ГУО "УПК ясли-сад-средняя школа аг. Одельск" капачель анна петрововна 28/40
Завадский алексей Витальевич 5 класс СШ 3 г.Ошмяны Збойчик Светлана Анатольевна 28/40
Завадский Никита Михайлович 5 класс Гольшанская СШ Кудрявцева Мария Павловна 28/40
Кирпиченко Георгий Сергеевич 5 класс Гимназия №1 г.Брест Бурда Олег Прокофьевич 28/40
Клочко Александр Валерьевич 5 класс ГУО Гимназия №1 г.Брест Бритова Людмила Павловна 28/40
Клусова Елизавета Андреевна 5 класс Матвеевский детский сад- средняя школа Колосовская Инеса Владимировна 28/40
Комар Андрей Викторович 5 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 28/40
Лысюк Александра Сергеевна 5 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 28/40
Мекеня Ксения Юрьевна 5 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 28/40
Пытляк Евгений Дмитрийвич 5 класс СШ №33. г. Брест, ул.Белорусская,64 Саган Маргарита Геннадьевна 28/40
Русакевич Роман Дмитревич 5 класс сш №8 г Брест Чудук Ольга Владимировна 28/40
Тараневский Вадим Владимирович 5 класс сш№7 г.Волковыск Дубровская Инна Мечеславовна 28/40
Тарасевич Надежда Николаевна 5 класс СШ №8 г.Бреста Чудук Ольга Владимировна 28/40
Тихонова Анна Николаевна 5 класс СШ №9 г.Брест Иванова Ольга Федоровна 28/40
Шидловский Кирилл Дмитриевич 5 класс СШ №7 г. Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 28/40
Борецкий Даниил Сергеевич 5 класс СШ № 20 Кузьмич Наталья Владимировна 27/40
Гурштынович Александр Войтехович 5 класс Крейванцевский УПК ясли-сад-базовая школа Черток Валерий Иванович 27/40
Жигунова Вероника Викторовна 5 класс СШ №20 г.Брест Кузьмич Наталья Владимировна 27/40
Загорская Виолетта Александровна 5 класс Гимназия №1 г. Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 27/40
Засим Анастасия Олеговна 5 класс СШ №20 г Брест Никончук Валентина Владимировна 27/40
Каскевич Наум Дмитриевич 5 класс г.Волковыск сш№4 Маринина Анита Валерьевна 27/40
Кондыба Арина Ивановна 5 класс Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно Григуть Елена Леонтьевна 27/40
Мартинович Дмитрий Александрович 5 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 27/40
мельничук елена сергеевна 5 класс СШ№17г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 27/40
Никончук маргарита дмитриевна 5 класс СШ №17 г. Брест брегер светлана александровна 27/40
Стоцкая Ангелина Дмитриевна 5 класс СШ №7 г.Волковыск Скорик Ирина Иосифовна 27/40
Шестюк Диана Владимировна 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 27/40
Шуляк Даниил Аркадьевич 5 класс Гимназия №1 г.Дятлово Халецкая София Ивановна 27/40
волков александр валерьевич 5 класс хвиневичский детский сад-средняя школа бешейко раиса николаевна 26/40
Жданюк Павел Анатольевич 5 класс СШ№2 г.п.Зельва, Кречко Татьяна Владимировна 26/40
Михед Иван Сергеевич 5 класс Сыроваткинская средняя школа Пукело Светлана Александровна 26/40
Петров Сергей Владимирович 5 класс СШ №2 г.Лида Новиков Анатолий Иванович 26/40
Провоторов Александр Николаевич 5 класс СШ 5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановнав 26/40
Тихончук Никита Александрович 5 класс Гимназия №1 г. Слонима Итович Татьяна Васильевна 26/40
Чернюкевич Максим Иванович 5 класс Новиянская СШ Савенкова Наталья Ивановна 26/40
шульга елизавета александровна 5 класс СШ№20 г.Брест Кузьмич Наталья Владимировна 26/40
Александра Сенкевич Николаевна 5 класс СШ №9 г.Брест Иванова Ольга Федоровна 25/40
Бекназарова Анжелика Сергеевна 5 класс СШ № 27 г. Брест Панасевич Ирина Анатольевна 25/40
Бобчик Ульяна Ивановна 5 класс Гимназия №1 города Слонима Итович Татьяна Васиьевна 25/40
Большаков Артём Юрьевич 5 класс Подоросская СШ Клепацкая Ирина Михайловна 25/40
Бондарев Артур Александрович 5 класс СШ №40 г.Гродно Романовский Юрий Яцентович 25/40
Ботько Валерия Дмитриевна 5 класс СШ №35 имени Н,А,Волкова г,ГРОДНО Головач Алла Викторовна 25/40
Будаев Ярослав Евгенеевич 5 класс СШ номер 35 имени Н.А.Волкова. Головач Алла Викторовна 25/40
Буйко Маргарита Павловна 5 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 25/40
Бурчак Стас Сергеевич 5 класс Школа №17 Соловей Ирина Владимировна 25/40
Бычко Павел Геннадьевич 5 класс ГУО "СШ г.п. Мир" Комаровская Светлана Александровна 25/40
Волчкевич Анастасия Андреевна 5 класс Волковыск СШ4 Маринина Анита Валерьевна 25/40
Горбач Антон Витальевич 5 класс Гимназия 1 г.Ивье Ошейчик Татьяна Александровна 25/40
Демидюк Михаил Андреевич 5 класс СШ №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 25/40
Демичева Анна Ивановна 5 класс Гимназия№5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 25/40
Жилич Григорий Сергеевич 5 класс Государственное Учреждение Образования средняя школа n города Бреста Имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева Никончук Валентина Владимировна 25/40
Журская Ангелина Журская 5 класс СШ №3 г.Дятлово Юшкевич Надежда Тадеушевна 25/40
Журская Полина Александровна 5 класс СШ №3 г.Дятлово Юшкевич Надежда Тадеушевна 25/40
Кардаш Светлана Сергеевна 5 класс Торкачёвский дс-БШ Бесараб Татьяна Веньяминовна 25/40
Карпук Полина Сергеевна 5 класс СШ №33г.Брест Саган Рита Генадеьевна 25/40
Коваль Анастасия Анатольевна 5 класс СШ№17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 25/40
Когдаков Егор Андреевич 5 класс Вертелишковская Средняя Школа Клочко Валентина Михайловна 25/40
Конарев Станислав Игоревич 5 класс Гимназия 1 г. Брест Бурда Олег Прокофьевич 25/40
Куровский Роберт Анатольевич 5 класс ГУО "Погородненская СШ" Войтонис Татьяна Леонидовна 25/40
Лешкевич Екатерина Александровна 5 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 25/40
Лукашов Илья Сергеевич 5 класс гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 25/40
Лукьянчук Майя Юрьевна 5 класс гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 25/40
Медведев Вадим Витальевич 5 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 25/40
Мельникова Дана Андреевна 5 класс СШ №2 г. Рогачёва имени В.М.Колесникова Ванюкова Жанна Николаевна 25/40
Микуцевич Вадим Витальевич 5 класс Зельвенский район теглевический детский сад-средняя школа Жданюк Елена Леонтьевна 25/40
мурашова анастасия александравна 5 класс торкачёвский д\с -БШ Бесараб Татьяна Вениаминовна 25/40
Никитюк Тимофей Михайлович 5 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 25/40
Олесюк Роман Александрович 5 класс СШ №9 г.Брест Иванова Ольга Федоровна 25/40
Опимах Андрей Иванович 5 класс СШ №2 г.п.Россь Завацкая Татьяна Валентиновна 25/40
Поконечная Каролина Викторовна 5 класс СШ №7 г.Волковыск Дубровская Инна Мечиславовна 25/40
Пчельник Елизавета Юрьевна 5 класс Гимназия 1 г.Дятлово Халецкая Софья Ивановна 25/40
Романова Елизавета Викторовна 5 класс СШ №35 имени Н.А.Волкова г.Гродно Головач Алла Викторовна 25/40
Сидоренко Даниил Сергеевич 5 класс Гимназия №2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 25/40
Сидорович Надежда Александровна 5 класс Кваторский ясли-сад-базовая школа Патуринская Елена Петровна 25/40
Скачков Евгений Владимирович 5 класс СШ №13 г. Бреста Володько Екатерина Анатольевна 25/40
Слаута Дарья Александровна 5 класс СШ №2 г.п.Россь Завадская Татьяна Валентиновна 25/40
солома владислав юрьевич 5 класс ГУО "УПК ясли-сад-средняя школа аг. Одельск" Капачель Анна Петровна 25/40
сушко игорь николаевич 5 класс Сш 2 г.Гродно прокопчик алла сергеевна 25/40
Фаев Арсений Юрьевич 5 класс Гимназия N1 г.Брест Бритова Людмила Павловна 25/40
Хведчненя Владислав Юрьевич 5 класс CШ №3 Г.Волковыск Колосовская Анжела Генриховна 25/40
Шупицкий Влад ранцевич 5 класс УПК ясли-сад-средняя школа а Одельск Капачель Анна Петровна 25/40
Яконюк Александра Игоревна 5 класс СШ №1 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 25/40
Яцкевич Александр Андреевич 5 класс СШ № 1 Мицкевич Ольга Казимировна 25/40
Гиз Валерия Александровна 5 класс Барановичская СШ, Кореличский район Сакович Елена Николаевна 24/40
Кордашенко Юлия Вадимовна 5 класс Гимназия №1 города Дятлово Халецкая София Ивановна 24/40
бодревская катя владимировна 5 класс СШ №13 г Бреста имени В И Хована Володько Екатерина Анатольевна 23/40
Коляда Елизавета Алексеевна 5 класс Школа №9 г.Бреста Сидорук Ирина Адамовна 23/40
Башко Евгения Владимировна 5 класс Мижевичская СШ Мацинович Николай Григорьевич 23/40
Гладун Татьяна Павловна 5 класс СШ №8 г.Бреста Чудук Ольга Владимировна 23/40
Гречный Егор Игоревич 5 класс Гимназия №1 г.Бреста Бурда Олег Прокофьевич 23/40
Дорош Яна Владимировна 5 класс СШ № 13 имени В.И.Хована г.Бреста Володько Екатерина Анатольевна 23/40
заяц анастасия николаевна 5 класс CЩ 13 г Бреста Володько Екатерина Анатольевна 23/40
Иванов Александр Александрович 5 класс Сш36 Бутько Елена Ивановна 23/40
Кивчун Яна Романовна 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 23/40
Кореник Илья Андреевич 5 класс ГУО "гимназия №1г.Лида" Пипир Марина Иосифовна 23/40
Курчейко Анастасия Сергеевна 5 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Тамара Михайловна 23/40
Ласевич Иван Александрович 5 класс Мижевичская средняя школа Мацинович Николай Григорьевич 23/40
Левай Артём Петрович 5 класс СШ №33 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 23/40
Лешка Никита Иванович 5 класс Шиловичская СШ Павлють Янина Станиславовна 23/40
Оверчук Даниил Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа д. Клейники" Вакульская Таисия Михайловна 23/40
Разенкова Ангелина Витальевна 5 класс Сш №8.г. Бреста Чудук Ольга Владимировна 23/40
Саванец Алексей Дмитриевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 35 имени Н. А. Волкова г. Гродно" Долженко Оксана Геннадьевна 23/40
Садовниченко Дарья Николаевна 5 класс ГУО "СШ№3 г Волковыск КЛОЧКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 23/40
Точкар Алексей Юрьевич 5 класс ГУО "Средняя школа д.Клейники" Вакульская Таисия Михайловна 23/40
Травинский Александр Сергеевич 5 класс СШ №13 г.Брест Волынец Анна Петровна 23/40
трафимчик максим владимирович 5 класс Гимназия № 1 г. Слонима итович татьяна васильевна 23/40
Хилинский Алексей Петрович 5 класс Гимназия N 1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 23/40
холод даша дмитриевна 5 класс Ясли-сад-средняя школа агр. Луцковляны Гайса Ирина Александровна 23/40
Абложевич Виолетта Романовна 5 класс ГУО"УПК ясли-сад-средняя школа а.Одельск" Капачель Анна Петровна 22/40
Ашихмин Никита Александрович 5 класс Гимназия 1 г.Гродно Григуть Елена Леонтьевна 22/40
Гацевич Кирилл Сергеевич 5 класс ГУО "СШ №2 Г.Иваново" Чолык Валентина Даниловна 22/40
Гирилюк Евгений Юрьевич 5 класс СШ СШ N17 г. Бреста Брегер Светлана Александровна 22/40
Глебов Максим Алексеевич 5 класс СШ 35 имени А.Н.Волкова г.Гродно Долженко Оксана Генадьевна 22/40
Гринько Алексей Романович 5 класс СШ4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 22/40
Грицкевич Егор Михайлович 5 класс СШ №35 имени Н.А.Волкова г.Гродно Головач Алла Викторовна 22/40
Демчук Анна Валентиновна 5 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 22/40
Дудевич Валерия Станиславовна 5 класс Больтишская базавая школа Шостко Елена Зигмундовна 22/40
ковалев влад михалович 5 класс СШ №10 г.Слоним г.Гродно Barypo Надежда Павловна 22/40
Крот Евгений Юрьевич 5 класс СШ №35 имени Н.А.Волкова г.Гродно Головач Алла Викторовна 22/40
Леута Ксения Петровна 5 класс Зельвенский район Теглевичский детский сад- средняя школа Жданюк Елена Леонтьевна 22/40
марушко дмитрий васильевич 5 класс Липнишковский детский сад - средняя школа Петрович Елена Иосифовна 22/40
Мацуткевич Дмитрий Олегович 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 22/40
Мещанович Дмитрий Владимирович 5 класс СШ №1 г.Ошмяны Мусницкая Регина Чеславовна 22/40
Мистюкевич Евгений Александрович 5 класс Вензовецкий детский сад – средняя школа Жук Наталья Викторовна 22/40
Молчан Юлия Олеговна 5 класс Гимназия №1 г. Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 22/40
никитенко никита михайлович 5 класс СШ №17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитреевна 22/40
носкевич катя сергеевна 5 класс гимназия №2, г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 22/40
Пашко Иван Антонович 5 класс СШ №32 г.Гродно Пшерезинская Галина Чеславовна 22/40
петрачкова вероника петровна 5 класс гимназия №5 г.Бреста войтюк наталья викторовна 22/40
Петрашкевич Климентий Глебович 5 класс Средняя школа №8г. Светлогорска Манькова Виктория Леонидовна 22/40
Псыщаница Владислав Николаевич 5 класс СШ №17 г.Брест Соловей Ирина Владимировна 22/40
Рогова Дарья Дмитриевна 5 класс СШ №13 г. Брест Володько Екатерина Анатольевна 22/40
Рогова Полина Дмитриевна 5 класс СШ №13 г.Брест Володько Екатерина Анатольевна 22/40
Трухачёв Артём Вячеславович 5 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 22/40
Хотиловский Павел Михайлович 5 класс Новосёлковский ясли-сад средняя школа Ошмянского района Олехнович Евгения Ивановна 22/40
Шапетько Арина Викторовна 5 класс школа№8 г.Бреста Чудак Ольга Влодимировна 22/40
Щербо Владислав Геннадьевич 5 класс Можейковская СШ Ярмантович Валентина Станиславовна 22/40
Юрчик Эмилия Николаевна 5 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 22/40
Янчук Анна Андреевна 5 класс СШ №17 г.Брест Тишкова Людмила Алексеевна 22/40
Анисько Кирилл Сергеевич 5 класс СШ №4 г.Слоним; Юшкевич Анна Сергеевна 21/40
Галкин Даниил Денисович 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 21/40
Жебрун Анна Сергеевна 5 класс Гимназия №1 г.Слонима Итович Татьяна Васильевна 21/40
Игнатович Феодор Олегович 5 класс ГУО "Средняя школа № 35 имени Н. А. Волкова г. Гродно" Долженко Оксана Геннадьевна 21/40
калиновская Ольга Андреевна 5 класс сш 2 г волковыск Новик Жанна Георгиевна 21/40
Лабор Анастасия Александровна 5 класс Мижевичская СШ Мацинович Николай Григорьевич 21/40
Лысенкова Анна Дмитриевна 5 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 21/40
Новгородский Владислав Николаевич 5 класс СШ №1 г.Гродно Мороз Светлана Ивановна 21/40
Сафронова Анна Сергеевна 5 класс СШ №2 г. Рогачева имени В. М. Колесникова Черкас Жанна Александровна 21/40
Сторожев Макисм Олегович 5 класс Пархимовская БШ Иванчук Тереса Витольдовна 21/40
Фаткуллина Варвара Владимировна 5 класс Гимназия 1 г.Брест Бурда Олег Прокофьевич 21/40
Цареня Никита Валентинович 5 класс СШ №9 г. Брест Иванова Ольга Федоровна 21/40
Шмыгер Рената Андреевна 5 класс Гимназия №2 г. Волковыска Казак Марина Анатольевна 21/40
Шулейко Николай Сергеевич 5 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Тамара Михайловна 21/40
Шутко Юрий Александрович 5 класс сш №8 г.Гродно Гой Наталья Александровна 21/40
Аль Шааби Матвей Фадиевич 5 класс СШ 17 г.брест Брегер Светлана Александровна 20/40
Аникина Александра Сергеевна 5 класс СШ №3 г.Волковыска. Клочкова Татьяна Владимировна 20/40
Бондарь Кирилл Андреевич 5 класс Гимназия №7 г.Гродно; Рощик Анна Павловна 20/40
Буклага Екатерина Валентиновна 5 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 20/40
Валинский Артём Станиславович 5 класс Радунская СШ Синкевич Людмила Мечиславовна 20/40
Винцкевич Даря Викаровна 5 класс ГУО Вороновская СШ Дойлидко Данута Зенонавна 20/40
Войткун Анна Витальевна 5 класс Радунская СШ Синкевич Людмила Мечиславовна 20/40
Волконоцкий Кирилл Алексеевич 5 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 20/40
Выдра Виктор Андреевич 5 класс ГУО Сопоцкинская средняя школа Юткевич Наталья Александровна 20/40
Гладченко Алексей Александрович 5 класс Гимназия №5 г.Брест Байтюк Наталья Викторовна 20/40
демидович степан сергеевич 5 класс гимназия №5 г брест войтюк наталья викторовна 20/40
джига анастасия андреевна 5 класс сш №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 20/40
Драко Иван Андреевич 5 класс СШ №4 г. волковыск Маринина Анита Валерьевна 20/40
Дубинина Вера Михайловна 5 класс СШ N9 г.Брест Иванова Ольга Федоровна 20/40
Дятлович Юлия Владимировна 5 класс Новосёлковский ясли - сад -средняя школа Ошмянского района Олихнович Евгения Ивановна 20/40
Жуковская Анастосия Андреевна 5 класс Барановичская СШ,Кореличский район Сакович Елена Николаевна 20/40
Задунаенко Илья Алексеевич 5 класс СШ №2 г.Рогачёва имени В.М.Колесникова Ванюкова Жанна Николаевна 20/40
кардаш евгений андреевич 5 класс гимназия №1 г. Дятлово халецкая София Ивановна 20/40
Касперович Александра Дмитриевна 5 класс Гимназия №6 г. Гродно Дмитрук Ирина Кузминична 20/40
Климович Анастасия Викторовна 5 класс СШ №2 г. Волковыск Новик Жанна Георгиевна 20/40
Климович Ксюша Владимировна 5 класс Одрижинская СШ Колтунович Любовь Леонидовна 20/40
Кортелев Ккирилл Дмитриевич 5 класс Ратичская СШ, д. Ратичи, Гродненский р-он Дюрдь Ирина Станиславовна 20/40
Косинский Никита Александрович 5 класс Гимназия №1, г.Волковыск, Гродненская обл. Цалко Оксана Ивановна 20/40
Коханская Екатерина Валентиновна 5 класс СШ №7 г.Волковыск Дубровская Инна Мечиславовна 20/40
Кузьмин Даниил Александрович 5 класс СШ№5 г.Сморгонь Корецкая Оксана Александровна 20/40
Кучко Максим Дмитриевич 5 класс СШ №5 г. Сморгонь Корецкая Оксана Александровна 20/40
Лазута Валерия Андреевна 5 класс СШ №3 г.Дятлово Юшкевич Надежда Тадеушевна 20/40
Левчук Иван Марсимович 5 класс Гимназия №5 г. Бреста Войтюк Наталья Викторавна 20/40
лончук дарья андреевна 5 класс сш №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 20/40
Маковей Владимир Юрьевич 5 класс Кваторская ясли-сад-базовая школа Патуринская Елена Петровна 20/40
Маливанова Валерия Евгеньевна 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 20/40
Марковский Артём Генрехович 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Збойчик Светлана Анатольевна 20/40
Марковский Дмитрий Андреевич 5 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 20/40
Месячик Назар Дмитриевич 5 класс Гимназия 1 г.п.Зельва Харько Ирина Николаевна 20/40
Миклаш Роман Андреевич 5 класс СШ 5 г. Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 20/40
Миндюль Виктория Викторовна 5 класс Больтишская базавая школа Шостко Елена Зигмундовна 20/40
Михайлов Кирилл Вадимович 5 класс СШ 39 Аргеткина Людмила Васильевна 20/40
никадон мария виктаравна 5 класс Новосёлковский яслей-сад -средняя школа Ошмянского района Олехнович Евгения Ивановна 20/40
Никитюк Виктория Александровна 5 класс сш 13 города бреста Володько Екатерина Анатольевна 20/40
опольский александр яковлевич 5 класс одрижинская сш гукова екатерина сергеевна 20/40
Пашковская Полина Андреевна 5 класс Борунский УПК Розель Тереса Петрововна 20/40
Петручик Евгений Николаевич 5 класс СШ №9 г. Брест Сидорук Ирина Адамовна 20/40
Подлипский Иван Михайлович 5 класс Лукская СШ, Кореличского района Дьяченко Алина Юрьевна 20/40
полховский данила вячеславович 5 класс гимназия 2 г.пинск рабец елена михайловна 20/40
Попандополо Максим Эдуардович 5 класс СШ №33 г.Бреста Саган Рита Геннадьевна 20/40
Рокало Юлия Александровна 5 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 20/40
рудольф абашев владиславович 5 класс СШ № 28 сабитова екатерина эдуардовна 20/40
Самарцев Данил Дмитревич 5 класс СШ №33 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 20/40
Сахарчук Михаил Андреевич 5 класс СШ №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 20/40
Сачек Полина Андреевна 5 класс СШ 5 г. Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 20/40
Симаржева Анастасия Сергеевна 5 класс гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 20/40
Стасюкевич Ангелина Романовна 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатольевна 20/40
Турок Анастасия Витальевна 5 класс СШ №1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 20/40
Хлань Полина Александровна 5 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 20/40
Хомяк Артем Михайлович 5 класс СШ №35 Головач Алла Викторовна 20/40
ЦЕДРОВ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 5 класс ГИМНАЗИЯ 6 г.Гродно Дмитрик Ирина Кузминична 20/40
Шейко Михаил Андреевич 5 класс Гимназия №1 им. Карского Григуть Елена Леонтьевна 20/40
Шивилько Юлия Сергеевна 5 класс Гимназия 7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 20/40
Яблонская Серафима Алексеевна 5 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 20/40
Язубец Руслан Владимирович 5 класс СШ №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 20/40
Байко Алексей Олегович 5 класс СШ 33 Г. Брест. Саган Рита Геннадьевна 19/40
Васильченко Дарья Сергеевна 5 класс Конюховский ясли-сад - средняя школа Леусик Александр Витальевич 19/40
Вахрушева Екатерина Генадьевна 5 класс Липнишковский детский сад-средняя школа Петрович Елена Иосифовна 19/40
Видевич Дарья Ивановна 5 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 19/40
Водорацкий Артем Валериевич 5 класс Липнишковский детский сад-средняя школа Петрович Елена Иосифовна 19/40
корень екатерина александровна 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светланна Александровна 19/40
Кругликов Михаил Андреевич 5 класс ГУОГимназия1гЛида Пипир Марина Иосифовна 19/40
Лавник Екатерина Сергеевна 5 класс СШ №7 г.Волковыска Дубровская Инна Мечиславовна 19/40
Лукашевич Анна Валерьевна 5 класс СШ № 13 имени В.И.Хована г.Бреста Володько Екатерина Анатольевна 19/40
микша никита павлович 5 класс Липнишковский детский сад- средняя школа Петрович Елена Иосифовна 19/40
Стельмашок Валерия Витальевна 5 класс СШ8г.Слоним Василевский Иван Станиславович 19/40
Султанова Екатерина Владиславовна 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатольевна 19/40
тишук максим николаевич 5 класс СШ 24 Г. Брест. Микуц Валентина Николаевна 19/40
Шерель Анастасия Александровна 5 класс Ратичская СШ Дюрдь Ирина Станиславовна 19/40
Яковчик Кирилл Сергеевич 5 класс Барановиская СШ Сакович Елена Николаевна 19/40
Cобчик Александра Витальевна 5 класс СШ № 22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 18/40
Андрияшкин Даниил Анатольевич 5 класс СШ №20 г.Брест Кузмич Наталья Владимировна 18/40
Ардюк Алексей Сергеевич 5 класс СШ №1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 18/40
Березовский Кирилл Сергеевич 5 класс СШ5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 18/40
Бобкин Роман Денисович 5 класс ГУО Гимназия №1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 18/40
Боровский Александр Павлович 5 класс ГУО"СШ г.п Красносельский" Якубович Светлана Генадевна 18/40
Бушик Анастасия Ивановна 5 класс Сш4, г.Волковыск,Гродненская область Маринина Анита Валерьевна 18/40
Валюкевич Владислав Олегович 5 класс Вороновская средняя школа Щербо Ольга Генриховна 18/40
Выборнов Никита Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Слонима" Казилецкая Светлана Александровна 18/40
Гарик Егор Сергеевичь 5 класс СШ № 26 г. Гродно Шевченя Татьяна Анатольевна 18/40
Германов Антон Игоревич 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 18/40
Дашкевич Яна Витальевна 5 класс СШ №9 г.Кобрин Корюкова Ирина Яковлевна 18/40
Дубанос Дарья Александравна 5 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 18/40
Дудинский Кирилл Владимирович 5 класс Субочский д/с-СШ Волковысский р-н Игнатовец Татьяна Антоновна 18/40
Игнатова Екатерина Александровна 5 класс ГУО "СШ г. п. Красносельский" Кречко Анна Григорьевна 18/40
Карвацкая Дарья Сергеевна 5 класс Стародворецкая ЯСБШ Волчек Ирина Анатольевна 18/40
Кахно Ирина Дмитриевна 5 класс ГУО.Гимазия№1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 18/40
Кисель Валерия Игоревна 5 класс Гимназия №2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 18/40
Колос Марина Вадимовна 5 класс СШ №13 г.Бреста Володько Екатерина Анатольевна 18/40
Колос Марина Вадимовна 5 класс СШ №13 г.Бреста Володько Екатерина Анатольевна 18/40
Корзан Анна Эдуардовна 5 класс СШ.Гольшанская средняя Кудрявтева Мария Палавна 18/40
Корт Дарья Александровна 5 класс ГУО 'Средняя школа №7 г.Волковыска' Дубровская Инна Мечиславовна 18/40
Кот Анна Ивановна 5 класс Школа №2 г.Кореличи Каркозова Лариса Вячислававна 18/40
Кречко Ангелина Петровна 5 класс ГУО"СШ г,п Красносельский" Кречко Анна Григорьевна 18/40
Курлович Всеволод Владимирович 5 класс ГУО"СШ г.п. Красносельский" Якубович Светлана Генадевна 18/40
Левай Андрей Петрович 5 класс СШ №33 г. бреста Наврось Людмила Ивановна 18/40
левчук александра андреевна 5 класс сш №17 г.брест рыбак галина дмитреевна 18/40
Левчук Владислав Борисович 5 класс СШ 33 г.Бреста Саган Рита Геннадьевна 18/40
Лещенко Ярослав Викторович 5 класс Сыроваткинская СШ Пукелло Светлана Александровна 18/40
Лисовская Анастасия Васильевна 5 класс СШ г.п. Мир Комаровская Светлана Алкександровна 18/40
лугин влад эдуард 5 класс Гимназия2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 18/40
Ляхович Виктория Андреевна 5 класс Гимназия 5,г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 18/40
Матиевский Евгений Эдуардович 5 класс СШ № 22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 18/40
Микоева Асэна Сэрдаровна 5 класс гимназия 2 г,Пинск Парнюк Наталья Степановна 18/40
Морковский Виталий Александрович 5 класс Каролинская СШ Цейкало Таиса Михайлауна 18/40
Озеров Михаил Владимирович 5 класс СШ №223 г.Минск Кухарев Александр Владимирович 18/40
Полешак Дмитрий Валерьевич 5 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 18/40
Прецкайло Данила Андреевич 5 класс гимназия №6 г. Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 18/40
пролиско паша евгеньевичь 5 класс сш №17 г.Брест брегер светлана александровна 18/40
Сайко Саша Юрьевич 5 класс ГУО СШ №7 г.Волковыска Скорик Ирина Иосифовна 18/40
Салей Кирилл Дмитриевич 5 класс СШ №39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевна 18/40
Салманович Светлана Ивановна 5 класс Вороновская СШ Дайлидко Данута Зеноновна 18/40
серая даша Дмитриевна 5 класс СШ8г.Слоним;г.Гродно Новосёлова Ирина Леонидовна 18/40
Скробот Алеся Дмитриевна 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Кутько Элла Александровна 18/40
Сливкин Данила Сергеевич 5 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 18/40
Смаль Богдан Владимирович 5 класс СШ №13 г.Бреста Волынец Анна Петровна 18/40
Стома Анастасия Викторовна 5 класс Вороновская средняя школа Щербо Ольга Генриховна 18/40
Титоренко Кристина Дмитриевна 5 класс Средняя школа№8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 18/40
ткачук анна викторовна 5 класс средняя школа номер 33 г,брест Саган Рита Геннадьевна 18/40
Червонцева Анастасия Михайловна 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 18/40
червонцева настя михайловна 5 класс сш8 г.Светлогорск Сытько Наталья Александровна 18/40
Шавейко Ксения Викторовна 5 класс СШ №1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 18/40
Шафранский Владислав Анатольевич 5 класс СШ №7 г СМОРГОНЬ Кутько Элла Александровна 18/40
Щеголеватых Валерия Валерьевна 5 класс ГУО "Новодевяткавичская средняя школа Слонимского района" Князюк Галина Николаевна 18/40
Щипанский Марк Иванович 5 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 18/40
Ярмошевич Вероника Александровна 5 класс ГУО "СШ №20 г.Бреста имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева" Никончук Валентина Владимировна 18/40
Бойко Георгий Андреевич 5 класс ГУО Гимназия№1 г.Лида Пипир Мария Иосифовна 17/40
Бухвал Алексей Николаевич 5 класс СШ №5 г. Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 17/40
Воропаев Денис Максимович 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 17/40
Герасимчик Полина Алексеевна 5 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 17/40
Данько Никита Дмитриевич 5 класс СШ №4 г. Волковыска Маринина Анита Валерьевна 17/40
Даранчук Екатерина Петровна 5 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 17/40
Завадская Анжела Владиславовна 5 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 17/40
Иванч Антон Евгеньевич 5 класс ГУО"ПогородненскаяСШ" Вайтонис Татьяна Леонидовна 17/40
Казаченко Елена Николаевна 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 17/40
Карпович Дарья Андреевна 5 класс ГУО ВОРОНОВСКАЯ С.Ш. Дайлидко Данута Зеноновна 17/40
Касперец Евгений Александрович 5 класс средняя школа №8 г. светлогорска Манькова Виктория Леонидовна 17/40
козел макс сергеевич 5 класс школа №3 город валкавыс клочкова татьяна владимиравна 17/40
Лескевич Виктория Леонидовна 5 класс ГУО "Вертелишковкая СШ" Радион Елена Григорьевна 17/40
Лукашевич Яна Витальевна 5 класс ГУО Вороновская СШ №1 Дойлидко Данута Зеноновна 17/40
Макаренков Егор Геннадьевич 5 класс Гимназия 1 г.Гродно Григуть Елена Леонтьевна 17/40
мартысюк ульяна николаевна 5 класс гимназия №5 г.брест Войтюк Наталья Викторовна 17/40
Матусевич Евгений Алексеевич 5 класс СШ №2 г.п.Кореличи Каркозова Лариса Вячеславовна 17/40
Мацукевич Сергей Дмитреевич 5 класс СШ N9 г Брест Иванова Ольга Федоровна 17/40
Носковец Дарья Генадьевна 5 класс Малогородищенская СШ Яворчук Анжела Георгевна 17/40
Пармоник Валентина Владемировна 5 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 17/40
Савельева Екатерина Олеговна 5 класс Дворецкая средняя школа Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 17/40
Титов Михаил Александрович 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Манькова Виктория Леонидовна 17/40
Тупица Илья Дмитриевич 5 класс Гимназия № 1, г. Волковысска Цалко Оксана Ивановна 17/40
Худик Антон Андреевич 5 класс СШ №5 г. Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 17/40
Черняк Никита Васильевич 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александрова 17/40
Шидловская Валерия Витальевна 5 класс СШ №5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 17/40
Абрамук Кристина Павловна 5 класс гимназия №2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 16/40
Амброшкевич Яна Валерьевна 5 класс Жамыславльский детский/сад Базовая школа Василевская София Станиславовна 16/40
Арбаб Кияна Фарзадовна 5 класс Гимназия 1 г. Брест Бритова Людмила Павловна 16/40
Бабич Татьяна Александровна 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Брестская область Барнюк Наталья Степановна 16/40
Бартновский Валерий Вацлавович 5 класс Верейковская СШ Яновская Янина Чеславовна 16/40
Бахонко Надежда Сергеевна 5 класс Школа 28 г.Гродно Сабитова Елена Эдуардовна Сабитова Екатерина Эдуардовна 16/40
Богуш Дарья Олеговна 5 класс СШ г.п. Мир Комаровская Светлана Александровна 16/40
Бычкова Ксения Геннадьевна 5 класс СШ №2 г.Рогачёва имени В.М.Колесникова Ванюкова Жанна Николаевна 16/40
Василюк Анастасия Дмитриевна 5 класс СШ № 9 г. Кобрин Корюкова Ирина Яковлевна 16/40
Ведерчик Ваня Алексеевич 5 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 16/40
гаврик ульяна сергеевна 5 класс сш №26 г.Гродно, Шевченя Татьяна Анатольевна 16/40
гриб дарья юрьевна 5 класс СШ №3 г.Дятлово Юшкевич Надежда Тадеушена 16/40
денисова ксения михайловна 5 класс Гольшанская СШ Кудрявцева Мария Павловна 16/40
Долгер Анастасия Николаевна 5 класс Школа №4 г.Волковыска ул.Шопена д.5 Маринина Анита Валерьевна 16/40
залесская дарья сергеевна 5 класс сш 8 г Бреста Чудук Ольга Владимировна 16/40
Кононович Анастасия Владимировна 5 класс Озерницкая СШ Слонимского района Тишко Екатерина Ивановна 16/40
Красько Виктория Олеговна 5 класс Гимназия №7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 16/40
Лапшевич Юлиана Юрьевна 5 класс Гудогайская средняя школа Качкан Инга Олеговна 16/40
Ленец евгений анатольевич 5 класс СШ№7 Дубровская Инна Мечиславовна 16/40
Луковская Елизавета Ивановна 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Збойчик Светлана Анатольевна 16/40
Мулица Вадим Юрьевич 5 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 16/40
Ничипор Евгений Дмитриевич 5 класс ГУО"Гимназия №1 г.Лида" Пипир Марина Иосифовна 16/40
панасик артём люсьенович 5 класс CШ №5 Г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 16/40
Роля Валерия Александровна 5 класс Озерницкая СШ Слонимского района Тишко Екатерина Ивановна 16/40
Сухорукова Варвара Андреевна 5 класс СШ №9, г. Брест Иванова Ольга Фёдоровна 16/40
Урбанович Никита Андреевич 5 класс вертелишковская средняя школа Клочко Валентина Михайловна 16/40
Федорук Елисей Александрович 5 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 16/40
хомиченко илья александрович 5 класс СШ №9 г.Кобрин корюкова ирина яковлевна 16/40
Шебухов Алексей Александрович 5 класс ГУО Гимназия №1 г Ліда Піпір Маріна Іосіфовна 16/40
Юра Секевич Дмиреевич 5 класс ГУО "Средняя школа №7 г.Волковыск Дубровская Инна Мечиславовна 16/40
Адамович Даниил Александрович 5 класс Озерская СШ Лемешко Наталия Ивановна 15/40
Алексейчук Тимофей Андреевич 5 класс СШ №5 г. Брест Куприянович Антон Вячеславович 15/40
амбалова анастасия игоревна 5 класс СШ.г.п.Мир комаровская светлана александровна 15/40
Антонович Тимофей Владимирович 5 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Слонима" Казилецкая Светлана Александровна 15/40
Асташенко Роман Иванович 5 класс Ясли-сад-средняя школа аграгородка Луцковляны Гайса Ирина Александровна 15/40
Бакун Настя Сергеевна 5 класс США г.п Мир Комаровская Светлана Александровна 15/40
бегаль влад петровичь 5 класс сш №17 г.брест брегер светлана александровна 15/40
Бодак Андрей Александрович 5 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 15/40
Большухин Кирилл Андреевич 5 класс ГУО "Вороцевичский УПК детский сад - средняя школа" Сачевичик Людмила Николаевна 15/40
Бутько Пётр Сергеевич 5 класс СШ №39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевна 15/40
Вашкевич Дарья Владимировна 5 класс СШ №5 Г.Мосты Живушко Ирина Водславовна 15/40
Вилькель Ангелина Ивановна 5 класс Больтишская базавая школа Шостко Елена Зигмундовна 15/40
войтович екатерина александровна 5 класс СШ №4 г.Волковыск маринина анита валерьевна 15/40
Вольская Александра Игоревна 5 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 15/40
Германова Ксения Евгеньевна 5 класс Гимназия №6 г. Гродно Яговдик Светлана Константиновна 15/40
Дедовец Владислав Александрович 5 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Тамара Михайловна 15/40
Ефимович Ирина Сергеевна 5 класс СШ№8г.Бреста Чудук Ольга Владимировна 15/40
Жидко Тимофей Александрович 5 класс Торкачёвский д/с-БШ Бесараб Татьяна Веньяминовна 15/40
Змитрукевич Тимофей Юрьевич 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 15/40
Зыков Игнат Андреевич 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 15/40
Китель Диана Витальевна 5 класс Г.Брест; сш 33 Саган Рита Генадьевнна 15/40
Климюк Никита Витальевич 5 класс СШ №7 г.Волковыска Оскирко Елена Михайловна 15/40
Козел Дмитрий Алексеевич 5 класс СШ №35 имени Н.А.Волкова г.Гродно Головач Алла Викторовна 15/40
Козорез Дарья Владимировна 5 класс Барановичская сш ,Кореличский район Сакович Елена Николаевна 15/40
Колупанович Варвара Васильевна 5 класс СШ № 20 г.Бреста Д.М.Карбышева Кузьмич Наталья Владимировна 15/40
Коновалов Александр Александрович 5 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 15/40
король дарья александровна 5 класс сш №17 г.БРЕСТ Брегер Светлана Александровна 15/40
Кривецкий Егор Александрович 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 15/40
Кудрянов Артур Данилович 5 класс СШ N33 Саган Рита Геннадьевна 15/40
курилюк анастасия сергеевна 5 класс сш № 17 г.брест рыбак галина дмитриевна 15/40
Лашкевич Софья Григорьевна 5 класс СШ №26 г.Гродно Шевченя Тятьяна Анатольевна 15/40
Лемачко Ярослав Евгеньевич 5 класс гимназия №6 г. Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 15/40
мазур камилла олеговна 5 класс Гимназия 6 Г. Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 15/40
Малышко Александр Викторович 5 класс СШ№32 г.Гродно Пшерезинская Галина Чеславовна 15/40
мельничук елена сергеевна 5 класс сш №1г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 15/40
милена ширинская Романовна 5 класс школа сш 17 г брест брегер светлана александравна 15/40
Мисюта Анна Геннадьевна 5 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Грицаева Наталья Алексеевна 15/40
Михович Иван Сергеевич 5 класс Мотольская Средняя Школа Малич Галина Юрьевна 15/40
Муляк богдан владимирович 5 класс СШ №33, г. Брест Саган Рита Геннадьевна 15/40
Наумик Алеся Александровна 5 класс СШ №7 г.Волковыска Дубровская Инна Мечиславовна 15/40
ненадовец кирилл юрьевич 5 класс гимназия2 г.Пинск Барнюк Наталья степановна 15/40
Новиков Артём Николаивич 5 класс Пархимовская БШ Иванчук Тереса Витольдавна 15/40
Окопная Валерия Вадимовна 5 класс СШ №33 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 15/40
Орлов Даниил Денисович 5 класс Гимназия №1 г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 15/40
патрашенко влад витальевич 5 класс школа N 26 г.Брест Захарук Наталья Александровна 15/40
Пицко Марта Андреевна 5 класс СШ №28 г.Гродно Сабитова Екатерина Эдуардовна 15/40
Проворнова Светлана Викторовна 5 класс СШ №2 г. Рогачёва имени В. М. Колесникова Черкас Жанна Александровна 15/40
Прохорович Анжелика Александровна 5 класс УПК Трокели Мацук Альдона Казимировна 15/40
Романовский Михаил Дмитриевич 5 класс СШ №8 г.Слоним; Василевский Иван Станиславович 15/40
Саникович Игорь Валерьевич 5 класс Вороновская средняя школа Гродненская область Гришко Мария Ивановна 15/40
Сапегина Анна Сергеевна 5 класс СШ № 22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 15/40
Сосновский Артем Александрович 5 класс Жемыславльский д/с-БШ Василевская Софья Станиславовна 15/40
Стельмах Ангелина Ивановна 5 класс СШ г.п.Мир Комаровская Светлана Александровна 15/40
Сульжицкая Юлия Сергеевна 5 класс ГУО Вороновская СШ Дойлидко Данута Зеноновна 15/40
Трухан Никита Николаевич 5 класс Пархимовская БШ Иванчук Тереса Витольдовна 15/40
Фанин Иван Евгеньевич 5 класс средняя школа №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 15/40
Федотов Дмитрий Александрович 5 класс СШ 33 Г. бРЕСТА Наврось Людмила Ивановна 15/40
Филончик Яна Александровна 5 класс СШ.г.п.Мир Комаровская Светлана Александровна 15/40
Фисейко Ульяна Сергеевна 5 класс г. Пинск; Гимназия №2 Рабец Елена Михайловна 15/40
Холодцова Ратна Сергеевна 5 класс Гимназия 7 г. Гродно Рощик Анна Павловна 15/40
Чайка Данила Александравич 5 класс 9школа Слоним.гродно Маскова Галина Александра 15/40
Чертович Семён Андреевич 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 15/40
Чуенкова Александра Сергеевна 5 класс сш.№27 г. бреста Панасевич Ирина Анатольевна 15/40
Шлык Вика Иванова 5 класс СШ №4 города Волковыска Маринина Анита Валерьевна 15/40
Шпетный Илья Неколаевич 5 класс Каролинская С.Ш Цэйкало Таисия Михайлауна 15/40
Штык Миша Андреевич 5 класс сш №8 г БРЕСТ Чудук Ольга Владимировна 15/40
Арсенович Павел Александрович 5 класс СШ №9 г.Брест Иванова Ольга Фёдоровна 14/40
Бугаря Артём Васильевич 5 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 14/40
дандорф анна валентиновна 5 класс сш №17 г. Брест Рыбак Галина Дмитриевна 14/40
Дулевич Анастасия Вячеславовна 5 класс г.Брест Гимназия 5 Войтюк Наталья Викторовна 14/40
Рулько Михаил Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 14/40
Салевич Глеб Дмитриевич 5 класс государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Слонима" Козилецкая Светлана Александровна 14/40
Сидорик Андрей Игоревич 5 класс СШ№2г.Слонима Гончар Галина Александровна 14/40
Тугай Вероника Витальевна 5 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 14/40
Тямчик Софья Викторовна 5 класс Одрижинская СШ Гукова Екотерина Сергеевна 14/40
Шестак Роман Валерьевич 5 класс СШ 8 г.Слоним Василевский Иван Станиславович 14/40
Юлия Саросек Юревна 5 класс Номер 9 г.Слоним.гродно Маскова Галина Александра 14/40
Янченко Ангелина Владимировна 5 класс ШС№8 г. Светлогорск Сытько Наталия Александровна 14/40
Яроцевич Дмитрий Владимирович 5 класс СШ №17 г.Бреста Соловей Ирина Владимировна 14/40
Авсиевич Алексей Владимирович 5 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Грицаева Наталья Алексеевна 13/40
Алексейчик Александр Витальевич 5 класс Раховичская ЯССШ Слонимского района Харитончик Татьяна Петровна 13/40
Анищик Ульяна Кириловна 5 класс Вертелишковская средняя школа. А.г. вертелишки ул. Совецкая 5 Клочко Валентина Михайловна 13/40
Барановский Даниил Владимирович 5 класс Гимназия N1г.Брест Бритова Людмила Павловна 13/40
Бучилко Артём Викторович 5 класс Субочский дс-СШ Игнатовец Татьяна Антоновна 13/40
Бычик Алексей Васильевич 5 класс СШ №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 13/40
Герасимова Евгения Игоревна 5 класс СШ № 27 г. Бреста Панасевич Ирина Анатольевна 13/40
Голубенко Валентин Александрович 5 класс СШ N 33 Г.Бреста Саган Рита Геннадьевна 13/40
данильчик анастасия игоривна 5 класс сш номер 35 имени н а волкова головач алла викторовна 13/40
Душин Александр Константинович 5 класс СШ №27 г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 13/40
Ёдик Саша Иосифавич 5 класс Гудагайская сярэдняя школа Олеговна Инга Кочкан 13/40
калилец анастасия сергеевна 5 класс Мотольская средняя школа Малич Галина Юрьевна 13/40
Калиневич Дарья Юрьевна 5 класс Вороновская СШ Щербо Ольга Генриховна 13/40
Кивачук Максим Владимирович 5 класс Липнишковский детский сад-средняя школа Петрович Елена Иосифовна 13/40
Кивчун Максим Геннадьевич 5 класс ГУО "СШ №2 г. Иваново" Чолык Валентина Даниловна 13/40
Климович Артём Александрович 5 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 13/40
Ковальчук Максим Витальевич 5 класс СШ №33 г.Брест Саган Рита Генадьевна 13/40
Колесниченко Савелий Дмитриевич 5 класс Сш №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 13/40
Корнилова Екатерина Алексеевна 5 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 13/40
Ламан Владислав Сергеевич 5 класс СШ №1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 13/40
Ланковская Юлия Васильевна 5 класс Подоросская СШ Кляпацкая Ирина Михайловна 13/40
Лозейко Снежана Юрьевна 5 класс ГУО "Средняя школа № 35 имени Н. А. Волкова г. Гродно" Долженко Оксана Геннадьевна 13/40
Люлькович Эрика Петровна 5 класс ГУО "СРедняя школа №32 г.Бреста" Грицаева Наталья Алексеевна 13/40
Макаревич Егор Александрович 5 класс государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Слонима" Козилецкая Светлана Александровна 13/40
Мацкойть Валерия Дмитриевна 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 13/40
мильковская маргарита дмитриевна 5 класс СШ № 1 г.Ошмяны Алексеева Екатерина Петровна 13/40
Михайловский Максим Сергеевич 5 класс ГУО"Сш г.п Красносельский дадацкий Евгений Игорьевич 13/40
Новожилова Екатерина Сергеевна 5 класс СШ №5г,Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 13/40
осовец арсений олегович 5 класс СШ №17 Г.Бреста Рыбак Галина Дмитривна 13/40
Петракова Любовь Алексеевна 5 класс СШ№2 г.Ошмяны Попелушко Фаина Викторовна 13/40
Пилевич Виктор Витальевич 5 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 13/40
попов даниил николаевич 5 класс сш 1 г.ошмяны попов даник николаевич 13/40
Пузынович Елизавета Викторовна 5 класс Мижевичская средняя школа Мацинович Николай Григорьевич 13/40
Роберт Швабович Збигневич 5 класс СШ №2,г.Ошмяны Попелушко Фаина Викторовна 13/40
Рудая Илона Вацлавовна 5 класс СШ №10 г.Слонима Вагуро Надежда Павловна 13/40
Сабуть Ирина Николаевна 5 класс №2 . Ольга Александровна 13/40
Савко Ксения Викторовна 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 13/40
Савко Максим Александрович 5 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 13/40
Свёкла Милена Антоновна 5 класс Гимназия 6 г.Гродно Дмитрук Ирина Кузминична 13/40
Сенкевич Виталий Андреевич 5 класс СШ №39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевна 13/40
Сериков Даниил Александрович 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 13/40
Смалюк Богдан Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 13/40
сухоцкий макс сергеевич 5 класс СШ№4 город волковыск маринина анита валерьевна 13/40
Сырицына Лилия Александровна 5 класс Гимназия №2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 13/40
Сырицына Маргарита Александровна 5 класс гимназия №2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 13/40
Талашкевич Вадим Игоревич 5 класс сш №20 г.брест Кузьмич Наталья Владимировна 13/40
телеш александр сергеевич 5 класс СШ№1гпРось почекута людмила викторовна 13/40
фурса Виктория Игоревна 5 класс г,Гродно Гимназия 6 Дмитрук Ирина Кузминична 13/40
Цевелюк Екатерина Андреевна 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 13/40
Цирков Роман Сергеевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 13/40
Чвырова Аня Александровна 5 класс Гимназия № 1 г.Слонима Итович Татьяна Васильевна 13/40
Черенок Артём Александрович 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 13/40
Шапетько Александр Витальевич 5 класс Средняя школа №8 г. Светлогорска Сытько Наталия Александровна 13/40
Шимак Алеся Владимировна 5 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Потько Виталий Станиславович 13/40
ШУРКАЛО ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА 5 класс СШ №17 г.БРЕСТ БРЕГЕР СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА 13/40
Эйсмонт Рената Марьяновна 5 класс Макаровский ЯССШ Саросек Кристина Генриховна 13/40
Янулевич Павел Анатольевич 5 класс СШ 35 имени Н.A.Волкова г.Гродно Головач Алла Викторовна 13/40
Ануфриева Варвара Александровна 5 класс ГУО Вороновская Средняя Школа Щебро Ольга Генриховна 12/40
Винцелович Дмитрий Витальевич 5 класс СШ №2 г.Ошмяны Шанько Ирина Ивановна 12/40
Винцелович Эвелина Тадеушевна 5 класс СШ №1 г.Ошмяны Попелушко Фаина Викторовна 12/40
Виршич Николай Александрович 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 12/40
волынец ксения дмитриевна 5 класс сш 4 волковыск Маринина Анита валерьевна 12/40
Гончаревич Ростислав Витальевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 12/40
Довиденко Екатерина Валерьевна 5 класс СШ г.п. МИР Комаровская Светлана Александровна 12/40
Жауга Дмитрий Денисович 5 класс Озерницкая СШ Слонимского района Тишко Екатерина Ивановна 12/40
Жешко Дмитрий Андреевич 5 класс СШ 5 г.Волковыска Станиславчик Татьяна Ивановна 12/40
Заблоцкая Алеся Юрьевна 5 класс СШ№5г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 12/40
Заянчковская Елизавета Александровна 5 класс ГУО СШ №3 г.Ошмяны Збойчик Светлана Анатольевна 12/40
Ковалёв Артем Алексеевич 5 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 12/40
Коваль Карина Дмитриевна 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 12/40
Кот Владимир Николаевич 5 класс сш №33 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 12/40
Манцевич ксения Александровна 5 класс ГУО "СШ г.п. Красносельский" Кречко Анна григорьевна 12/40
Мацкевич Ангелина Дмитриевна 5 класс СШ №35 имени Н.А.Волкова Головач Алла Викторовна 12/40
Островская Ксения Александровна 5 класс Средяя школа г. п. Мир Комаровская Светлана Александровна 12/40
Рублевский Егор Геннадьевич 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 12/40
Сосновский Иван Александрович 5 класс Поречская базовая школа Слонимского района Серкова Ольга Николаевна 12/40
Станчик Артём Валерьевич 5 класс СШШ Сенкевич Людмила Мечеславовна 12/40
трахтенберг арсений александрович 5 класс ГУО "СШ г.п. Красносельский" Якубович Светлана Геннадьевна 12/40
Умратуллоев Артём Манучехрович 5 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 12/40
харза ирина борисовна 5 класс сш №17 г Брест Галина Дмитревна Рыбак 12/40
Шевчик Марина Николаевна 5 класс сш9 города Кобрина Вакулич Антонина Григорьевна 12/40
Шляжко Владислава Валерьевна 5 класс Лукская СШ, Кореличского района Дьяченко Алина Юрьевна 12/40
Яневич Анастасия Павловна 5 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Потько Виталий Станиславович 12/40
Янченко Ангелина Владимировна 5 класс Средняя школа№8г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 12/40
Алексейчук Варвара Андреевна 5 класс СШ №5 г. Брест Куприянович Антон Вячеславович 11/40
Бычков Владислав Александрович 5 класс СШ №2 г. Рогачёва имени В. М. Колесникова Черкас Жанна Александровна 11/40
Ворох Владислав Сергеевич 5 класс 33 г.Брест Саган Рита Генадевнна 11/40
Городиская Алина Викторовна 5 класс СШ№3 г.Волковыск Сорик Ирина Иосифовна 11/40
Гресь Даниил Александрович 5 класс СШ №7 г.Волковыска Дорожко Мария Воцлавовна 11/40
Джангиров Павел Сереевич 5 класс СШ №26 г. Гродно Шевчея Татьяна Анатольевна 11/40
Домбровская Ивона Чеславовна 5 класс СШ №8 г. Волковыска с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 11/40
Ершова Владислава Анатольевна 5 класс Сш №33 Саган Рита Геннадьевна 11/40
Замана Виктория Андреевна 5 класс СШ №28 г.Гродно Качан Сергей Владимирович 11/40
Карась Алексей Николаевич 5 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 11/40
Книга Софья Андреевна 5 класс СШ 5 г. Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 11/40
Корончик Тихон Сергеевич 5 класс ГУО "СШ №20 г.Бреста имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева" Никончук Валентина Владимировна 11/40
Куленчик Лиза Антоновнона 5 класс СШ № 4 г Волковыск Маринина Анита Валерьевна 11/40
Курись Елизавета Вячеславовна 5 класс сш33 г брест Саган Рита Геннадевна 11/40
Ларина Алина Александровна 5 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 11/40
Лойко Вадим Дмитриевич 5 класс Сш.33 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 11/40
нестерук екатерина андреевна 5 класс сш 27.г. брест ФЕДЧЕНКОВА Татьяна Дмитреевна 11/40
Романюк Даниил Андреевич 5 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 11/40
самущик вика виктория 5 класс СШ №4 г.Волковыска Маринина Анита Валерьевна 11/40
Тапуть Дарья Казимировна 5 класс Гудогайская средняя школа Качкан Инга Олеговна 11/40
Уласюк Виктория Геннадьевна 5 класс Гимназия №2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 11/40
Федосик Валерия Юрьевна 5 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Слонима" Казилецкая Светлана Александровна 11/40
Шавейко Елизавета Вячеславовна 5 класс СШ №1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 11/40
Шумак Софья Викторовна 5 класс Гимназия 2 Барнюк Наталья Степановна 11/40
Якуть Александр Андреевич 5 класс ГродноГимназия№9 Прокопенко Алла Алексеевна 11/40
Яценко Тимофей Вячеславович 5 класс Гудогайская Средняя Школа Качкан Инга Олеговна 11/40
Белоус Олег Денисович 5 класс СШ№5 г. Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 10/40
Бинько Алёна Сергеевна 5 класс Мотольская Средняя Школа Малич Галина Юревна 10/40
Боровик Николай Андреевич 5 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" Князюк Галина Никалаевна 10/40
Витковскоя Маргарита Ивановна 5 класс СШ N3 г Ошмяны Збойчик Светлана Анатольевна 10/40
Гогашвили Рената Михайловна 5 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 10/40
Горбацевич Екатерина Дмитреевна 5 класс СШ №2 г. Иваново Чолык Валентина Даниловна 10/40
Громыко Виктория Юрьевна 5 класс сш №2 г п Кореличи Каркозова Лариса Вячеславовна 10/40
Дворников Никита Олегович 5 класс ГУО "Циринский детский сад-средняя школа" Хилевич Елена Анатольевна 10/40
Дронец Антонина Сергеевна 5 класс Средняя школа №8г. Светлогорска Манькова Виктория Леонидовна 10/40
Жилинская Николь Робертовна 5 класс ГУО Воронвская СШ Дойлидко Данута Зеноновна 10/40
Карпуть Кирилл Олегович 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 10/40
Качановский Назар Николаевич 5 класс Гимназия 2 Рабец Елена Михайловна 10/40
Кирикович Яна Сергеевна 5 класс СШ № 27 г.Брест Мацука Светлана Константиновна 10/40
Кулина Захар Сергеевич 5 класс ГУО "СШ№2 г.Иваново" Силивонец Ирина Влодимировна 10/40
кульбака дарья павловна 5 класс Ясли-сад-средняя школа агр. Луцковляны Гайса Ирина Александровна 10/40
Кульбеда юлия петровна 5 класс мотольская средняя школа малич галина юрьевна 10/40
Лачимова Мария Алексеевна 5 класс СШ №9 г.Брест Иванова Ольга Федоровна 10/40
Легкова Арина Дмитриевна 5 класс ГУО "СШ г. п. Красносельский" Якубович Светлана Генадьевна 10/40
Лобач роман алексеевич 5 класс сш №3 г ошмяны Збойчик Светлана Анатольевна 10/40
Манукян София Хуршудовна 5 класс сш №8 г.Брест Чудук Ольга Владимировна 10/40
Маркин Александр Алелексеевич 5 класс гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 10/40
Матысюк Дарья Сергеевна 5 класс СШ 4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 10/40
МЕЙДИЧ РОМА Олександрович 5 класс США №5 г. Волковыс средняя школа Лещинская Наталья Викторовна 10/40
остапчик александра евгеньевна 5 класс СШ № 8 г.Волковыска Матвейчик Ольга а 10/40
Островская Ксения Александровна 5 класс средняя школа г п Мир Комаровская Светлана Александровна 10/40
Охримюк Алексей Васильевич 5 класс СШ№5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 10/40
Павайба Артём Генадьевич 5 класс Новосёлковский ясли -сад - средняя школа, Ошмянского района Олехнович Евгения Ивановна 10/40
Панасюк Дмитрий Сергеевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 10/40
Плавский Денис Олегович 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 10/40
рубцова ліза станеславовна 5 класс ГУО "СШ г.п.Красносельский" Якубович Светлана Геннадьевна 10/40
Рутковского Артёма Александрович 5 класс СШ №3 г.Гродно г.Ошняны Збойчик Светлана Анатольевна 10/40
Сахарута Юлия Григорьевна 5 класс CШ №20 г.Бреста Кузьмич Наталья Владимировна 10/40
Скоробогатова Александра Алексеевна 5 класс Сопоцкинская СШ Юткевич Наталья Александровна 10/40
Скороходов Максим Сергеевич 5 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Слонима" Казилецкая Светлана Александровна 10/40
титоренко кристина дмитреевна 5 класс СШ №8 г.Светлогорск Сытько Наталия Александровна 10/40
Толоконников Алексей Васильевич 5 класс СШ№5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 10/40
Трофимук Александр Вадимович 5 класс сш№ 17 г бреста брегер наталия алнксандоравна 10/40
Трубач Евгения Александровна 5 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 10/40
Шевелёв Егор Вадимович 5 класс гимназия 1 г.Гродно Григуть Елена Леонтьевна 10/40
Шейко Илья Иванович 5 класс СШ5 Г Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 10/40
Шмат Артем Павлович 5 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" Кречко Анна Григорьевна Анна Григорьевна 10/40
Шпетная Рита Юрьевна 5 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" Князюк Галина Николаевна 10/40
Шульга Дарья Александровна 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 10/40
Шух Кирилл Валентинович 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Манькова Виктория Леонидовна 10/40
Щурская Екатерина Владимировна 5 класс Сш 28 г.Гродно Сабитова Екатерина Эдуардовна 10/40
Яцковская Ангелина Андреевна 5 класс ГУО"Индурская СШ" Смолко Марина Вацлавовна 10/40
Ермолайчик Елизавета Александровна 5 класс СШ 9 Иванова Ольга Фёдоровна 9/40
Казинец Павел Анатольевич 5 класс государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Слонима" Козилецкая Светлана Александровна 9/40
Качан Илья Витальевна 5 класс СШ №2,г.Ошмяны Попелушка Фаина Викторовна 9/40
Панкевич Яна Геннадьевна 5 класс Вертелишвская средня школа Радион Елена Григорьевна 9/40
Правдицкая Ангелина Олеговна 5 класс государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Слонима" Козилецкая Светлана Александровна 9/40
Романюк Вера Владимировна 5 класс Гимназия 1 г. Брест Бритова Людмила Павловна 9/40
Семенов Даниил Сергеевич 5 класс ГУО"Гимназия N 2" г.Пинска" Рабец Елена Михайловна 9/40
троцюк анастасия александравна 5 класс СШ № 33 г.Бреста наврось людмила ивановна 9/40
Шидловская Юлия Александровна 5 класс ГУО Средняя школа №2 г.Ошмяны Попелушко Феофания Викторовна 9/40
Щербина Максим Витальевич 5 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Грицаева Наталья Алексеевна 9/40
Яковчик Тимур Олегович 5 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" Князюк Галина Николаевна 9/40
karpolenko anton gfjhfghfgh 5 класс сш N2 г Ошмяны Попелушко Фоина Викторовна 8/40
Адамович Екатерина Генадьевна 5 класс Подоросская СШ Клепацкая Ирина Михайловна 8/40
Александров Артем Сергеевич 5 класс ГУО "Средняя школа №5 г. Слонима" Казилецкая Светлана Александровна 8/40
Воронова Дарья Викторовна 5 класс Гимназия 6 г.Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 8/40
Грушко Владислав Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 8/40
Гуревич Алексей Фёдорович 5 класс СШ №7 г.Бреста Бищук Елена Петровна 8/40
Дойлидко алексей Александрович 5 класс Липнишковский детский сад - средняя школа Петрович Елена Иосифовна 8/40
Дьяченко Виталина Леонидовна 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 8/40
Зайцев Илья Андреевич 5 класс средняя школа 8 г Светлогорска Манькова Виктория Леонидовна 8/40
Зинатулин Семён Вячеславович 5 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Грицаева Наталья Алексеевна 8/40
Ивашкевич Игорь Витальевич 5 класс Вороновская Средняя школа Щербо Ольга Генриховна 8/40
Изюмская Дарья Дмитриевна 5 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Слонима" Казилецкая Светлана Александровна 8/40
Кузьмич Серафим Александрович 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 8/40
Мандик Александр Валентинович 5 класс Ошмянская школа- интернат Клименя Марина Эдвардовна 8/40
Мацукевич Дарья Васильевна 5 класс гимназия №2 г. Пинск Барнюк Наталья Степановна 8/40
Мовлик Владислава Денисовна 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 8/40
Новик Александр Геннадьевич 5 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 8/40
Новицкий Роман Сергеевич 5 класс СШ №2 г.пКореличи Коркозова Лариса Вячеславовна 8/40
Петров Фёдор Александрович 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 8/40
савоневич юля ивановна 5 класс Ясли-сад-средняя школа агр. Луцковляны Гайса Ирина Александровна 8/40
Свирская Дарья Михайловна 5 класс ГУО СШ 3 г.Ошмяны Збайчик Светлана Анатольевна 8/40
Тимофейчик Яна Дмитриевна 5 класс государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Слонима" Козилецкая Светлана Александровна 8/40
Федулов Тихон Андреевич 5 класс Субочский д/с-СШ Игнатовец Татьяна Антоновна 8/40
Шиман Валерия Вячеславовна 5 класс Субочский д/с-СШ Игнатовец Татьяна Антоновна 8/40
Янушевич Максим Николаевич 5 класс Раховичская ЯССШ Слонимского района Харитончик Татьяна Петровна 8/40
Демещик Илья Евгеневич 5 класс СШ No1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 7/40
Зосимович Андрей Генрихович 5 класс ГУО "Учебно-педагогический комплекс Селявичский ясли-сад - базовая школа Слонимского района" Мороз Ирина Григорьевна 7/40
Казюль Кирилл Артурович 5 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Слонима" Казилецкая Светлана Александровна 7/40
Кулик Вадим Павлович 5 класс сш №5г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 7/40
Леоновец Николай Федорович 5 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста Грицаева Наталья Алексеевна 7/40
Матуйзо Андрей Андревич 5 класс ГУО Вороновска Средняя Школа Щербо Ольга Генриховна 7/40
Медведь Дмитрий Денисович 5 класс средняя школа 35 г.Гродно им.Волкова Снежицкая Татьяна Анатольевна 7/40
Нелепко Егор Юрьевич 5 класс СШ № 22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 7/40
Середа Дарья Дмитриевна 5 класс СШ #4 г. Волковыска Маринина Анита Валерьевна 7/40
шульга каролина александровна 5 класс ГУО " СШ г.п.Красносельский" Дадацкий Евгений Игоревич 7/40
базюк максим павлович 5 класс гудогайская средняя школа Качкан Инга Олеговна 6/40
Белениник Миша Юревич 5 класс ГУО "сш Красносельский" Кречко Ана Грегоревна Анна Григоровна 6/40
Будник Максим Андреевич 5 класс Гимназия №2 г. Волковыск Козак Марина Анатольевна 6/40
Гайшун Полина Михайловна 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 6/40
Галицкая Елизавета Сергеевна 5 класс СШ №4 г. Волковыска Маринина Анита Валерьевна 6/40
герасименя никита витальевич 5 класс сш9 Иванова ольга Фёдоровна 6/40
Жук Вячеслав Сергеевич 5 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" Князюк Галина Николаевна 6/40
Ковалев Дмитрий Витальевич 5 класс СШ №40 гюМогилева Прохорова Инна Сергеевна 6/40
Комякевич Анна Александровна 5 класс Гимназия N1г.п.Зельва Хорько Ирина Николаевна 6/40
Макаревич Диана Васильевна 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 6/40
Мойсеня Карина Сергеевна 5 класс СШ №27 г.Бреста Панасевич Ирина Анатольевна 6/40
Таргонская Ксения Александровна 5 класс Ивьевская средняя школа Авижиц Ольга Николаевна 6/40
пекун марк сергеевич 5 класс сш. 17 г.бреста Рыбак Галина Дмитревна 5/40
Cильванович Никита Андреевич 5 класс Ивьевская средняя школа Буяк Тереза Станиславовна 5/40
Берёзко Максим Дмитреевич 5 класс Королінская СШ Цейкало Таиса Михайловна 5/40
Изотов Егор Сергеевич 5 класс ГУЩ"СШ№2.г Иваново" Силивонец Ирина Владимировна 5/40
кабанёк андрэй дмитревич 5 класс Пархимовскоя БШ Иванчук Тереса Витольдовна 5/40
Кавцевич Полина Павловна 5 класс СШ 23 г.Гродно Мороз Светлана Ивановна 5/40
Коваль Карина Дмитриевна 5 класс СШ №8 г.Светлогорск; Сытько Наталья Александрвона 5/40
Лобон Антон Михайлович 5 класс Каролинская СШ Цэйкала Таиса михайлавна 5/40
михаевич рома сергеевич 5 класс ГУО"СШ№2. г Иваново" Силивонец Ирина Владимировна 5/40
орлов александр владимирович 5 класс ГУО"СШ г. п. Дадацкий Евгений Игорьевич 5/40
парисеева валерия сергеевна 5 класс СШ №8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 5/40
Петров Николай Иванович 5 класс г брест а п р 5/40
Романчук Дмитрий Александрович 5 класс ГУО "Циринский детский сад-средняя школа" Хилевич Елена Анатольевна 5/40
Ромейко Саша Юревич 5 класс сш № Города Ошмяны Збойчик Светлана Анатольевна 5/40
Рутковский Егор Алексондравиц 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Збойчик Светлана Анатольевна 5/40
Сальвончик Милана Константиновна 5 класс СШ №2 г п Кореличи Каркозова Лариса Вечеславовна 5/40
Севашко Влада Сергейвна 5 класс СШ №4 г.Волковыск;Школ 4;Шопена 5 маринина анита валеривна 5/40
ясевич артём павлович 5 класс средняя школа №2 г. ошмяны попелушко фаина викторовна 5/40
Анастасия Лопато Валерьевна 5 класс Ивьевская средняя школа Авижиц Ольга Николаевна 4/40
Антанович Сергей Петрович 5 класс СШ №3 Гродно Здановская Татьяна Николаевна 4/40
Городнякова Карина Андреевна 5 класс Гнезновская школа Кулаков Валерий Владемирович 4/40
Абрамук Кристина Павловна 5 класс гимназия №2 г.Пинска Шумак Елена Григорьевна 3/40
Автух Миша Михайлавеч 5 класс Гнезновская школа Кулаков Валерий Владимирович 3/40
Андреюк Данила Игорьевич 5 класс СШ №27 Анатольевна Ирина Математика 3/40
Бойченко Александра Павловна 5 класс СШ №4 г.Волковыска Маринина Анита Валерьевна 3/40
воронюк антонина дмитреевна 5 класс ивьевская средняя школа г ивье Буяк Тереза Станиславовна 3/40
Гостилович Артем Александрович 5 класс Гнезновская школа Кулаков Валерий Владимирович 3/40
Дедуль Вадим дмитреевич 5 класс Ивьевская средняя школа город Ивье Буяк Тересса Станиславовна 3/40
Кобрина Настя Валерьевна 5 класс ГУО"Циринский детский сад-средняя школа" Хилевич Елена Анатольевна 3/40
Палторак Иван Андреивич 5 класс Коралинская СШ Цэйкало Таиса Михаилавна 3/40
Панасик Ярослав Владиславович 5 класс Верейковская Сш Яновская Янина Чеславовна 3/40
Пекша Тарас Александрович 5 класс Липнишковсий детский сад- средняя школа Петрович Елена Иосифовна 3/40
Пискун Надежда Андреевна 5 класс Радунская СЩ Синкевич Людмила Мечеславовна 3/40
Проничева Валерия Александровна 5 класс государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Слонима" Козилецкая Светлана Александровна 3/40
Селивоник Данила Сергеувич 5 класс СШ N33 г.Брест Саган Рита Геннадиевна 3/40
Семыкин Кирилл Витальевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 3/40
Страхоцкая Вероника Сергеевна 5 класс СШ №1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 3/40
страчинская Полина Анатолевна 5 класс Радунская СШ Синкевич Людмила Мечиславовна 3/40
Шиманчук Артем олегович 5 класс сш№5 г. Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 3/40
Шлык Виктория Иванова 5 класс США номер 4 города Волковыска Маринина Анита Валерьевна 3/40
головко екатерина игоревна 5 класс сш 4 волковыск маринина анита валерьевна 2/40
Гуцевич Игнат Владимерович 5 класс СШ№20 г.Брест Кузьмич Налья Владимеровна 2/40
домащук павел витальевич 5 класс Сш 9 г.Брест сидорук ирина адамовна 2/40
Кузнецов Павел Андреевич 5 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 2/40
Питякина Ксения Николаевна 5 класс гимназия№7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 2/40
Сеч Евгении Николаевичь 5 класс СШ 5 г.Москва Силиванова Лариса Геннадиевна 2/40
Хомич Полина Витальевна 5 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 2/40
Чернуцкий Глеб Константинович 5 класс государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Слонима" Козилецкая Светлана Александровна 2/40
шитикова екатерина геннадьевна 5 класс СШ №39, Г.МОГИЛЕВ максимова елена алексеевна 2/40
Шлык Виктория Иванова 5 класс СШ №4 г. Волковыск Маринина Анита Валерьевна 2/40
амбалова анастасия игоревна 5 класс СШ.г.п.Мир Комаровская Светлана Александровна 0/40
Бумажкин Валера Юкеевич 5 класс СШ №3 г. Ошмяны Махеевна Маша Юбейко 0/40
Еремейчик Маргарита Сергеевна 5 класс Слонимский район,Поречская базовая школа №2 Журавлевич Наталья Георгиевна 0/40
Жук Дарья Сергеевна 5 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 0/40
Иванов Иван Иванович 5 класс СШ№1 вапрвар варпар варпар 0/40
Кель мария Юрьевна 5 класс Липнишковский детский сад - средняя школа Петрович Елена Иосифовна 0/40
Косиченко Екатерина Михайловна 5 класс Раховичская ЯССШ Слонимского района Харитончик Татьяна Петровна 0/40
Крушневич Никита Владимирович 5 класс СШ 10 г.Слоним; Жидко Алла Георгиевна 0/40
Лукашов Илья Сергеевич 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 0/40
Панасик Артём Люсьенович 5 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 0/40
Петлицкая Анастасия Дмитриевна 5 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Слонима" Казилецкая Светлана Александровна 0/40
Понлмаренко Александр Сергеевич 5 класс СШ N9 г.Бреста Сидорук Ирина Адамовна 0/40
Пукало Илья Николаевич 5 класс ГУО "Циринский детский сад-средняя школа" Хилевич Елена Анатольевна 0/40
Ратковский Артём Онтонович 5 класс Гудогайская Сярэдняя Школа Качкан Инга Олеговна 0/40
савоневская алеся геннадьевна 5 класс сш №27 г.Бреста Панасевич Ирина Анатольевна 0/40
Сазонова Вероника Сергеевна 5 класс Изабелинский УПК детский сад-средняя школа Гончар Ольга Мечиславовна 0/40
Самущик Виктория Викторовна 5 класс Школа СШ N4 г.Волковыска Маринина Анита Валерьевна 0/40
Сытько Анастасия Леонидовна 5 класс Школа №4 г.Волковыска ул.Шопена дом 5 Маринина Анита Валерьевна 0/40
Трофимчук Уульяна Александровна 5 класс СШ №20 г.Брест кузьмич наталья владимировна 0/40