VII Дистанционная олимпиада по математике среди учащихся 5-8 классов

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Ровнейко Маргарита Александровна 8 класс Гимназия 5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 40/40
Артихович Никита Сергеевич 8 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 36/40
Мякинник Егор Геннадьевич 8 класс Гимназия 4 города Сморгонь Ботько Нина Васильева 36/40
Строк Эдуард Геннадьевич 8 класс Гимназия 1 г.Барановичи; Кобрина Ядвига Александровна 36/40
Вербицкий Виктор Вадимович 8 класс Гимназия города Сморгони Ботько Нина Васильевна 32/40
Шиш Дмитрий Николаевич 8 класс Гимназия 4 г.Сморгони Ботько Нина Васильевна 32/40
Буйко Олег Александрович 8 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 28/40
Илькевич Екатерина Валерьевна 8 класс Гимназия г.Сморгонь Ботько Нина Васильевна 28/40
Киктенко Ангелина Игоревна 8 класс ГУО "Гимназия №2 г.Пинска" Барнюк Наталья Степановна 28/40
Крапивина Юлия Игоревна 8 класс Гимназия 1 г.Барановичи Кобрина Ядвига Александровна 28/40
Кунцевич Алексей Чеславович 8 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 28/40
Петюк Анастасия Витальевана 8 класс Гимназия 1 г.Барановичи Кобрина Ядвига Александровна 28/40
Тюлькевич Денис Андреевич 8 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 28/40
Шепелевич павел андреевич 8 класс гимназия № 2 Гричик Александр Григорьевич 28/40
Банькова Анастасия Николаевна 8 класс Восходовская СШ Туникова Елена Николаевна 24/40
Бондарук Наталья Викторовна 8 класс СШ №33 г.Брест Оменюк Надежда Николаевна 24/40
Гримуто Олег Андреевич 8 класс СШ №32 г. Гродно Землякова Анна Парфирьевна 24/40
Залевская Ксения Валерьевна 8 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 24/40
Заневский Евгений Казимирович 8 класс Ясли-сад-средняя школа агр. Луцковляны Заневская Алина Казимировна 24/40
Ковленко Елизавета Александровна 8 класс СШ №17 Г.Брест Брегер Светлана Александровна 24/40
Михович Оксана Сергеевна 8 класс Гимназия №2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 24/40
Пырко Алексей Михайлович 8 класс ГрГГ Ромащенко Галина Станиславовна 24/40
Синкевич Эвелина Валерьевна 8 класс СШ №22 г. Гродно Бойко Алина Феликсовна 24/40
Червоткина Ксения Дмитриевна 8 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 24/40
Шинкевич Дарья Олеговна 8 класс Гимназия №1 г.Гродно Мещанская Зоя Иосифовна 24/40
Шульга Андрей Антонович 8 класс гимн.№10 г.Гродно Андрущенко Наталья Алексеевна 24/40
Ярошук Кирилл Анреевич 8 класс СШ №14 г.Барановичи Ярошук Елена Ивановна Елена Ивановна 24/40
Бураков Дмитрий Игоревич 8 класс СШ №8 г.Светлогорск Фомина Светлана Михайловна 20/40
Горох Семён Николаеич 8 класс ГУО "Дарагановский УПК д/с - СШ" Фоломеева Наталья Ивановна 20/40
Данилов Леонид Алексеевич 8 класс СШ N22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 20/40
Зайцева Ольга Викторовна 8 класс ГУО"УПК я/с-Сш д.Новое Поле" Дюбанова Антонина Петровна 20/40
Каминская Ангелина Валерьевна 8 класс Минский р-н, "Боровлянская СШ" Шляшко Людмила Павловна 20/40
Королевич Валерий Болеславович 8 класс СШ7 г.Волковыска Мигдалёнок Лариса Владимировна 20/40
Кунаховец Максим Анатольевич 8 класс ГУО Рудская средняя школа Мазько Ирина Григорьевна 20/40
Лемачко Феодосий Ростиславович 8 класс СШ №1 г.Лида Ядело Наталья Вячеславовна 20/40
Лисицкая Анна Александровна 8 класс СШ д. Знаменка Сверба Ирина Дмитриевна 20/40
Малиновская Алёна Витальевна 8 класс Кольчунская СШ Наркович Алёна Андреевна 20/40
Молочко Катя Артемовна 8 класс Пинковичская СШ Романович Наталья Степановна 20/40
Оношко Владислав Олегович 8 класс Высоковская СШ Мовчикова Елена Яновна 20/40
Островерхов Артур Олегович 8 класс Лицей 1 г.барановичи Хоярава Тамара Ивановна 20/40
Полигенкин Антон Сергеевич 8 класс Восходовская СШ Туникова Елена Николаевна 20/40
Почуйко Илья Станиславович 8 класс гимназия 2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 20/40
Руженкова Анна Сергеевна 8 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 20/40
Самуськов Владислав Владимирович 8 класс Восходовская средняя школа Туникова Елена Николаевна 20/40
Соболевский Александр Андреевич 8 класс Петревичский детский сад СШ Пецевич Елена Вламировна 20/40
Сокол Павел Иванович 8 класс Бобровичский д/с - СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 20/40
Стурлис Вадим Юрьевич 8 класс СШ №3 г.Сморгонь Будай Елена Алексеевна 20/40
Шурьякова Юлия Владиславовна 8 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 20/40
Эгерд Анастасия Зеноновна 8 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 20/40
Алексеева Арина Витальевна 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 16/40
Бакун Анастасия Николаевна 8 класс СШ №2 г. Скидель Музыка Елена Фредериковна 16/40
Башко Ярослав Францевич 8 класс ГУО УПК Яслі-сад средняя школа агр.Одельск Капачель Генадій Іосіфовіч 16/40
Башлыкевич Алексей Валерьевич 8 класс СШ 1 г.Ошмяны Беляцкая Анна Станиславовна 16/40
Володько Вадим Артурович 8 класс СШ №1 г.Ошмяны Беляцкая Анна Станиславовна 16/40
Гайко Никита Юрьевич 8 класс СШ №8 г.Гродно Носель Алла Иосифовна 16/40
Гончар Илья Александрович 8 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 16/40
Грущинский Марк Романович 8 класс СШ №8,г.Волковска Майсак Татьяна Анатольевна 16/40
Дамшель Владислав Анатольевич 8 класс ДСШ агр.Одльск Капачель Генадий Иосифович 16/40
Дубяга Егор Викторович 8 класс сш№17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 16/40
Жабинская Валерия Сергеевна 8 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 16/40
Королько Артём Витальевич 8 класс Циринская СШ -сад,Гродненская область, Кореличский район Алексиевич Галина Никалаевна 16/40
Лоташинский Павел Сергеевич 8 класс СШ№7 г.Волкоывск Мигдалёнок Лариса Владимировна 16/40
Матач Дмитрий Александрович 8 класс Гимназия 1 г. Барановичи Кобрина Ядвига Александровна 16/40
Мерлин Владислав Олегович 8 класс ГрГГ Романовский Юрий Яцентович 16/40
Овчинина Ольга Вадимовна 8 класс Сш №9 г.Кобрина Редько Светлана Сергеевна 16/40
Ойева Ирина Махмаризоевна 8 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Л 16/40
Перевозникова Елена Андреевна 8 класс Самохваловичская СШ Ярмолич Елена Ватьевна 16/40
Посудневский Алексей Васильевич 8 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" Гонская Анна Николаевна 16/40
Пудило Елизавета Александровна 8 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 16/40
Чимбур Эллина Алексеевна 8 класс Гимназия №2 г.Пинская Рабец Елена Михайловна 16/40
Шамко Евгений Владимирович 8 класс Борунский УПК Якубель Станислава Владиславовна 16/40
Шиханцова Валерия Ильинична 8 класс Гимназия 5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 16/40
Яколцевич Елена Романовна 8 класс СШ № 28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 16/40
Ярошевич Яна Александровна 8 класс Минский р-н, "Боровлянская СШ" Шляжко Людмила Павловна 16/40
Байдак Илья Борисович 8 класс Высоковская СШ Мовчекова Елена Яновна 12/40
Бетейко Ксения Анатольевна 8 класс СШ №28 г.Гродно; Чижевская Светлана Александровна 12/40
Билитюк Екатерина Сергеевна 8 класс СШ № 16 Г. Брест Прокопьева Людмила Николаевна 12/40
Бовшис Екатерина Геннадьевна 8 класс ГУО "Вороновская средняя школа" Гришко Мария Ивановна 12/40
Бутов Дмитрий Витальевич 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 12/40
Васильева Елизавета Александровна 8 класс Достоевская СШ Романюк Александр Сергеевич 12/40
Войтчук Артём Викторович 8 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатолевна 12/40
Войшнис Майя Александровна 8 класс Вороновская СШ Гришко Мария Ивановна 12/40
Горгун Александр Иванович 8 класс Высоковская СШ Мовчикова Елена Яновна 12/40
Грибчук Кирилл Дмитриевич 8 класс Гимназия №1 г.Барановичи Кобрина Ядвига Александровна 12/40
Грицук Яна Юрьевна 8 класс СШ № 9 г. Кобрина Редько Светлана Сергеевна 12/40
Гришина Вероника Сергеевна 8 класс СШ №5 г. Сморгонь Катайкина Екатерина Фёдоровна 12/40
Козел Никита Вячеславович 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 12/40
Костогладова Каролина Викторовна 8 класс ГУО "Средняя школа № 25 г. Могилева" Ахременко Марина Анатольевна 12/40
Кравцевич Глеб Андреевич 8 класс СШ 33 г.Брест Плотникова Наталья Валерьевна 12/40
Крет Яна Ивановна 8 класс СШ №8 г.Волковыск Майсак Татьяна Евгеньевна 12/40
Крук Дима Николаевич 8 класс СШ №33 г.Брест Плотникова Наталья Валерьевна 12/40
Латушкин Константин Вадимович 8 класс СШ 26 Седлецкая Данута Эдмундовна 12/40
Литвинчук Кристина Олеговна 8 класс Молотковичская СШ Сыцевич Анастасия Владимировна 12/40
Марковская Ирина Дмитриевна 8 класс Гимназия 2 г.Пинск Равец Елена Михайловна 12/40
Мельник Валерия Александровна 8 класс Молотковичская СШ Сыцевич Анастасия Владимировна 12/40
Ожеховский Павел Юрьевич 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 12/40
Радкевич Арсений Валерьевич 8 класс СШ 36 Конан Юстына Ежиевна 12/40
Рудьман Иван Олегович 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 12/40
Свирский Максим Александрович 8 класс Борунский УПК Якубель Станислава Владиславовна 12/40
Чаплинский Дмитрий Викторович 8 класс СШ №1 г.Ошмяны Беляцкая Анна Станиславовна 12/40
Швинто Александр Янович 8 класс Мурованоошмянковский УПК Рыбченко Людмила Павловна 12/40
Шевчик Яна Геннадьевна 8 класс СШ №33 г.Бреста Плотникова Наталья Валерьевна 12/40
Шишко Анастасия Юрьевна 8 класс СШ №4 г.Волковыск Карась Валентина Федоровна 12/40
Яцына Екатерина Мечиславовна 8 класс Вороновская средняя школа Гришко Мария Ивановна 12/40
Бегер Виолетта Витальевна 8 класс Сш 22 г. Гродно Бойко Алина Феликсовна 8/40
Водчиц Сергей Геннадьевич 8 класс СШ №19 г.Барановичи Ефимцева Татьяна Леонидовна 8/40
Головко Максим Александрович 8 класс СШ №5 Давыдюк Елена Валерьевна 8/40
Грудинская Ульяна Андреевна 8 класс Вертелишковская средняя школа Трофимчук Наталия Петровна 8/40
Захарчик Константин Олегович 8 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" Гонская Анна Николаевна 8/40
Калиновская Полина Юрьевна 8 класс СШ №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 8/40
Кожемякина Кристина Вячеславовна 8 класс СШ №5 г. Сморгонь. Катайкина Екатерина Фёдоровна 8/40
Маутин Иван Владимирович 8 класс СШ №2 г.Мосты Томчук Алина Павловна 8/40
Мекека Владислав Александрович 8 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатольевна 8/40
Мелюх Янина Витальевна 8 класс Достоевская СШ Романюк Александр Сергеевич 8/40
Минин Анатолий Вячеславович 8 класс ГУО "УПК ясли-сад-средняя школа агрогородка Луцковляны" Заневская Алина Казимировна 8/40
Мужейко Илья Анатольевич 8 класс ГУО "Вороцевичский УПК детский сад-средняя школа"Ивановского района Ворончак Тамара Николаевна 8/40
Нагайцева Дарья Вячеславовна 8 класс ГУО "Дарагановский УПК д/с-СШ" Фоломеева Наталья Ивановна 8/40
Неваш Денис Антонович 8 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Стецевич Ядвига Владиславовна 8/40
Некало Николай Сергеевич 8 класс СШ №1 г.Ошмяны Беляцкая Анна Станиславовна 8/40
Пашкевич Артём Викторович 8 класс Колоднянский УПК ясли-сад базовая школа Марушко Валентина Александровна 8/40
Платонов Александр Владимирович 8 класс ДУО "УПК я/с-СШ д. Новое Поле" Дзюбанава Антаніна Пятроўна 8/40
Почебыт Елизавета Олеговна 8 класс СШ 7 г. Слоним Бойко Татьяна Александровна 8/40
Прибыш Мария Дмитриевна 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 8/40
Рогаль Александр Юрьевич 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 8/40
Севрук Анна Витальевна 8 класс ГУО"УПК я/с-СШ д. Новое Поле" Дюбанова Антонина Петровна 8/40
Седляр Виктория Владимировна 8 класс Новодевятковичская СШ аграгородок Новодевятковичи г.Гродно; Хинич Светлана Васильевна 8/40
Стецевич Милена Андреевна 8 класс СШ №1 г.Лида Ядело Наталья Вячеславовна 8/40
Таранова Юлия Дмитриевна 8 класс СШ №29 г.Брест Лось Светлана Сергеевна 8/40
Тарасюк Виктория Михайловна 8 класс СШ №16 г.Брест Прокопьева Людмила Николаевна 8/40
Шадюль Денис Валерьевич 8 класс СШ №1 г.п.Вороново Данилецкая Анна Дмитриевна 8/40
Щасная Валерия Алексеевна 8 класс Лицей №1 г.Барановичи Щерба Маргарита Васильевна 8/40
Абложевич Дариуш Геннадьевич 8 класс ДСШ агр.Одельск Капачель Геннадий Иосифович 4/40
Апанович Евгений Александрович 8 класс СШ г.п.Красносельский Гонская Анна Николаевна 4/40
Бутько Илона Александровна 8 класс СШ №8 с польским языком обучения г. Волковыска Майсак Татьяна Анатольевна 4/40
Быбко Тимофей Андреевич 8 класс Гимназия №5 Войтюк Наталья Викторовна 4/40
Ващилко Эмилия Александровна 8 класс Лицей №1 г.Барановичи Щерба Маргарита Васильевна 4/40
Винник Анна Сергеевна 8 класс лицей №1 г.Барановичи Щерба Маргарита Васильевна 4/40
Всемирнов Алексей Владиславович 8 класс Гимназия 3 г.Гродно Разумов Евгений Владимирович 4/40
Гайшун Дмитрий Сергеевич 8 класс СШ N8 г.Светлогорск Фомина Светлана Михайловна 4/40
Данильчук Даниил Викторович 8 класс г.Пинск;Гимназия 2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 4/40
Евсютин Даник Дмитриевич 8 класс Средняя школа №18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 4/40
Зубова Дарья Александровна 8 класс СШ №2 г.Скиделя Музыка Елена Фредериковна 4/40
Зыбайло Егор Константинович 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 4/40
Ковалёва Александра Олеговна 8 класс Гимназия 2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 4/40
Колонтай Елизавета Александровна 8 класс СШ №2 Яцкевич Елена Ивановна 4/40
Любчук Александр Дмитриевич 8 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 4/40
пискунович алина петровна 8 класс гимназия №2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 4/40
Поливода Станислав Витальевич 8 класс Оснежицкая СШ Кривецкая Екатерина Евгеньевна 4/40
Предко Дарья Витальевна 8 класс СШ №8 с польским языком обучения г. Волковыска Майсак Татьяна Анатольевна 4/40
Рацкевич Диана Анотольевна 8 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 4/40
Рогов Данила Дмитриевич 8 класс СШ №2 г.Мосты Томчук Алина Павловна 4/40
Родько Максим Петрович 8 класс СШ №1 г.п.Вороново Данилецкая Анна Дмитриевна 4/40
Сапко Сергей Дмитриевич 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 4/40
Светлович Олег Валерьевич 8 класс Жирмунская СШ Светлович Анна Зенонавна 4/40
Сергейко Алексей Артёмович 8 класс ГУО "СШ г.п.Красносельский" Гонская Анна Николаевна 4/40
Снегирёва Анастасия Юрьевна 8 класс СШ №1г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 4/40
Снитко Анастасия Андреевна 8 класс СШ №29 г.Брест; Лось Светлана Сергеевна 4/40
Сухарев Олег Иванович 8 класс Индурсская школа Будько Юрий Иванович 4/40
Фыва Шорен Енро 8 класс Нпава ара рарр пппа 4/40
Хомицевич Даниил Андреевич 8 класс Пинковичская СШ имени Якуба Колоса Романович Наталья Степановна 4/40
Шиманович Александр Викторович 8 класс Жупранская средняя школа Шукелович Светлана Ивановна 4/40
Бегер Виолетта Витальевна 8 класс СШ 22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 0/40
Гаврусик Вероника павловна 8 класс Сш №22 г.Гродно герасименко татьяна александровна 0/40
Зюкина Зинаида Егоровна 8 класс Гимназия Павлова Елизавета Валерьевна 0/40
Калиновская Дарья Дмитриевна 8 класс Гимназия г.Пинск Рабец Елена Михайловна 0/40
Курьянович Мария Валерьевна 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 0/40
Молочко Екатерина Артемовна 8 класс Пинковичская СШ Романович Наталья Степановна 0/40
Прибыш Анна Дмитриевна 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 0/40
Пятаков Дмитрий Игоревич 8 класс СШ №5 г.Бреста Давыдюк Елена Валерьевна 0/40
Рачко Дарья Игоревна 8 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 0/40
Редьеин Николай Андреевич 8 класс СШ №5 г.Брест Давыдюк Елена Валерьевна 0/40
Салям Киря Влада 8 класс Шс33 Светка Лёлка Серко 0/40
Сергеев Фёдор Ильич 8 класс сш № 7 г. Бреста Бущук Елена Петровна 0/40
Таращик Алеся Дмитриевна 8 класс Вертелишковская средняя школа Трофимчук Наталия Петровна 0/40
Тюханова Виктория Андреевна 8 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 0/40