VII Дистанционная олимпиада по математике среди учащихся 5-8 классов

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Быцко Мария Александровна 7 класс СШ №33 г.Брест Дубяга Ирина Анатольевна 35/40
Войтович Данил Валерьевич 7 класс СШ №3 г. Иваново Марзан Мария Сергеевна 35/40
Карлинская Анастасия Денисовна 7 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 34/40
Авдеев Кирилл Сергеевич 7 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 33/40
Дейнак Владислав Сергеевич 7 класс ГУО "Гимназия №2 г.Пинска" Барнюк Наталья Степановна 33/40
Комков Давид Владимирович 7 класс СШ №3 г.Иваново Марзан Мария Сергеевна 33/40
Кунцевич Анастасия Чеславовна 7 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 33/40
Грицук Егор Валерьевич 7 класс Торкачёвский-д/с БШ Бесараб Тацьяна Веньяминовна 30/40
Мицкевич Владислав Витальевич 7 класс Сщ №2 г.Волковыск, Лукойко Светлана Александровна 30/40
Андрийчук Дмитрий Дмитриевич 7 класс СШ №35 г.Гродно Гордиевская Жанна Владимировна 28/40
Атрашонок Юлия Александровна 7 класс Средняя школа №8 г. Светлогорска Кислая Наталия Александровна 28/40
Иванов Иван Иванович 7 класс СШ N9 г. Слоним Петров Петр Петрович 28/40
Небышинец Максим Дмитриевич 7 класс Гимназия 1 г.Пинск Гордейчук Надежда Ивановна 28/40
Новик Денис Валентинович 7 класс СШ №7 г.Волковыск Оскирко Елена Михайловна 28/40
Угляница Захар Вадимович 7 класс Гимназия г. Иваново Талатай Людмила Яковлевна 28/40
Ушак Ксения Сергеевна 7 класс СШ №8 г.Светлогорск Брилевская Валентина Васильевна 28/40
Акулич Маргарита Иосифовна 7 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 26/40
Шихарко Вероника Николаевна 7 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 26/40
Гарбузов Никита Александрович 7 класс ГУО Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 25/40
Гурина Рената Валерьевна 7 класс СШ №1 г. Скиделя Гайко Елена Владимировна 25/40
Дегтярёв Егор Сергеевич 7 класс Гимназия 1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 25/40
Желубовский Станислав Викторович 7 класс Видзовская СШ Алёшина Ольга Дмитриевна 25/40
Пригожий Кирилл Александрович 7 класс СШ №2, г.Волковыск Лукойко Светлана Александровна 25/40
Сосновский Владимир Павлович 7 класс Крейванцы БШ УПК Черток Валерий Иванович 25/40
Спиридович Антон Анатольевич 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 25/40
Спиридович Антон Анатольевич 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 25/40
Ущаповская Надежда Кирилловна 7 класс СШ№31 Завиновская Мария Александровна 25/40
Шаварова Екатерина Алексеевна 7 класс ГУО "Коминтерновская средняя школа" Гущана Светлана Ивановна 25/40
Шепелевич Вероника Андреевна 7 класс Гимназия №2 Глинская Инесса Евгеньевна 25/40
Шишова Анна Юрьевна 7 класс ГУО "Коминтерновская средняя школа" Могилевского района Гущина Светлана Ивановна 25/40
Волчкевич Елизавета Сергеевна 7 класс Прилукская средняя школа Минского района Кардаш Наталья Николаевна 24/40
Бобков Кирилл андреевич 7 класс Гимназия 1 г. Пинск Гордейчук Надежда И/вановна 23/40
Золотов Владислав Владимирович 7 класс СШ№5 г.Брест Довгун Ирина Николаевна 23/40
Касьян Никита Юрьевич 7 класс СШ №5 г.Брест Довгун Ирина Николаевна 23/40
Cеверчукова Анастасия Владимировна 7 класс Прилукская СШ Минского района Кардаш Наталья Николаевна 22/40
Воробей Ангелина Сергеевна 7 класс СШ №8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата Карлович Александра Александровна 22/40
Жигайло Полина Константиновна 7 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 22/40
Каленик Кристина Александрова 7 класс СШ №5 Г. Бреста Довгун Ирина Николаевна 22/40
Камлёва Ксения Николаевна 7 класс ГУО"УПК ясли-сад СШ д Новое Поле" Дюбанова Антанина Петровна 22/40
Колесникович Илья Владимирович 7 класс Бобриковская СШ Пинский район Колесникович Владимир Иванович 22/40
Кондратюк Владимир Святославович 7 класс СШ №9 г. Бреста Киселевич Елена Юрьевна 22/40
Копыцкая Александра Владимировна 7 класс Прилукская СШ Минского района Кардаш Наталья Николаевна 22/40
Крипиневич Диана Владимировна 7 класс СШ №3 г. Иваново Марзан Мария Сергеевна 22/40
Кулак Екатерина Павловна 7 класс Гольшанская средняя школа Сороко Галина Александровна 22/40
Парфененко Илья Олегович 7 класс Гимназия 1 имени академика Е. Ф. Карского г.Гродно Ярошук Елена Петровна 22/40
Поликовская Анастасия Геннадьевна 7 класс Гимназия №2 г.Пинска Вакулич Татьяна Михайловна 22/40
Попко Никита Александрович 7 класс Гимназия 1 г.Барановичи Ковальчук Светлана Леонидовна 22/40
Суровец Елизавета Андреевна 7 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 22/40
Цымбал Олег Олегович 7 класс СШ №2 г.Волковыска Лукойко Светлана Александровна 22/40
Свило Наталья Руслановна 7 класс Гудогайская СШ Борувко Марина Валентиновна 21/40
Алхутова Анастасия Руслановна 7 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 20/40
Барташевич Елизавета Игоревна 7 класс ГУО " УПК ясли-сад-средняя школа д. Новое Поле" Дюбанова Антонина Петровна 20/40
Горбачевская Маргарита Геннадьевна 7 класс СШ №8 г.Светлогорск Кислая Наталия Александровна 20/40
Заяц Дмитрий Александрович 7 класс Гимназия 9 им. Ф.П. Кириченко г. Гродно Потенго Светлана Борисовна 20/40
Кулеш Арсений Дмитриевич 7 класс Гимназия №10 г.Гродно Григер Светлана Иосифовна 20/40
Макаревич Екатерина Сергеевна 7 класс СШ №9, г. Брест Киселевич Елена Юрьевна 20/40
Матус Даниил Дмитриевич 7 класс Гимназия 1 г.Барановичи Ковальчук Светлана Леонидовна 20/40
Митлашук Карина Игоревна 7 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна николаевна 20/40
Савчук Евгения Вадимовна 7 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 20/40
Фёдорова Анастасия Александровна 7 класс Гродненская городская гимназия Богданова Оксана Евгеньевна 20/40
Василевская Анастасия Викторовна 7 класс Муровноошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 19/40
Попитич Дмитрий Васильевич 7 класс Хойновский д/с-БШ Кондратюк Светлана Николаевна 19/40
Рудая Ольга Владимировна 7 класс СШ №3 г.Сморгонь Илькевич Татьяна Зигмундовна 19/40
Суровец Елизавета Андреевна 7 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 19/40
Петляк Максим Игоревич 7 класс Гродненская Городская Гимназия Козловская Марта Леонидовна 18/40
Kirill Karpuk Alexander 7 класс СШ №8 г.Бреста Каврович Александра Александровна 17/40
Вакула Алина Юрьевна 7 класс СШ №13 г.Барановичи Муха Светлана Семеновна 17/40
Вербицкий Ярослав Русланович 7 класс ГУО "УПК ясли-сад-СШ д. Новое Поле" Петровна Антонина Дюбанова 17/40
Гайдукевич Мария Андреевна 7 класс СШ №5 г.Брест Довгун Ирина Николаевна 17/40
Грузь Илья Михайлович 7 класс Гимназия№1г.Брест Котина Ирина Семёновна 17/40
Дацкевич Екатерина Валерьевна 7 класс гимназия 5 г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 17/40
Достанко Анастасия Игоревна 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 17/40
Дудко Андрей Александрович 7 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 17/40
Зеневич Елизавета Руслановна 7 класс Прилукская СШ Минского района Кардаш Наталья Николаевна 17/40
Игнатюк Марк Сергеевич 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 17/40
Кныш Максим Андреевич 7 класс СШ №5 г.Бреста; Довгун Ирина Николаевна 17/40
Маньковская Ангелина Геннадьевна 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 17/40
Мисиюк Алексей Сергеевич 7 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Владимир Исаакович 17/40
Мищенко Михей Павлович 7 класс Гимназия 1 г.Бреста Котина Ирина Семёновна 17/40
Оскирко Артём Сергеевич 7 класс Гимназия 2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 17/40
Шафаревич Варвара Ивановна 7 класс Гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 17/40
Cелевонец Татьяна Алексеевна 7 класс сш №5 г. Брест Дашкевич Светлана Алексеевна 16/40
Бондаренко Карина Александровна 7 класс ГУО "Средняя школа №3 г.Иваново" Верховых Татьяна Михайловна 16/40
Воскресеский Максим Александрович 7 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Кислая Наталия Александровна 16/40
Зданевич Маргарита Витальевна 7 класс Сш №5 г.Бреста Дашкевич Светлана Алексеевна 16/40
Котёлко Виктория Алексеевна 7 класс СШ №5 г.Брест Дашкевич Светлана Алексеевна 16/40
Пролиско Анжелика Александровна 7 класс сш №5 г.Брест Дашкевич Светлана Алексеевна 16/40
Хмара Анастасия Александровна 7 класс СШ №8 г. Брест Карлович Александра Александровна 16/40
Алёхин Владимир Андреевич 7 класс Средняя школа 11 Гродно Степанова Наталья Юрьевна 15/40
Годлевская Дарья Александровна 7 класс СШ №3 г.Иваново Марзан Мария Сергеевна 15/40
Довбыш Богдан Германович 7 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 15/40
Кинкович Влад Владимирович 7 класс барановичская сш,кореличский район Сакович Елена Николаевна 15/40
Курачкин Егор Сергеевич 7 класс СШN7Г.Сморгни Дунай Оксана Анотольевна 15/40
Лукашун Дарья Александровна 7 класс Гимназия №1 им. А.Карского, г. Гродно Ярощук Елена Петровна 15/40
Матюшик Екатерина Павловна 7 класс СШ №5 г.Брест Довгун Ирина Николаевна 15/40
Олег Чертко Юрьевич 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 15/40
Прокопьюк Никита Юрьевич 7 класс ГУО "Средняя школа № 25 г. Могилева" Ахременко Марина Анатольевна 15/40
Рыбачук Нина Константиновна 7 класс СШ № 8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н. Карвата Карлович Александра Александровна 15/40
Сенкевич Евгений Иванович 7 класс Гимназия 9 г.Гродно Потенго Светлана Борисовна 15/40
Акулич Кирилл Михайлович 7 класс Гимназия 1 г.Барановичи Ковальчук Светлана Леонидовна 14/40
Божко Елизавета Дмитриевна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 14/40
крохина надежда дмитриевна 7 класс Гимназия 27 Ясевич татьяна владимировна 14/40
Михайлрвская Анна Федоровна 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семеновна 14/40
Соломянко Екатерина Леонидовна 7 класс Гимназия 1 г.Барановичи Ковальчук Светлана Леонидовна 14/40
Уланова Дарья Романовна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 14/40
Чернак Ирина Витальевна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 14/40
Шивилько Анастасия Сергеевна 7 класс Гимназия 7 г. Гродно Цишкевич Ирина Александровна 14/40
Шляховая Виктория Сергеевна 7 класс Гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 14/40
Дубатовка Елизавета Сергеевна 7 класс Куриловичский УПК детский сад - средняя школа Грудская Наталья Иосифовна 13/40
Заглубоцкий Артём Владимирович 7 класс СШ №4 г. Волковыск Заговалко Оксана Владимировна 13/40
Ивановский Артем Алексеевич 7 класс СШ №1 г.Сморгонь Амбросевич ИННА ВАЛЕНТИНОВНА 13/40
Ивженко Даниил Михайлович 7 класс СШ№9 г.Слоним Борисевич Елена Константиновна 13/40
Кисель Кирилл Витальевич 7 класс СШ №7 г.Слоним Бурсевич Тамара Владимировна 13/40
Костенко Оливия Олеговна 7 класс СШ №7 Г.Сморгони Кутько Элпа Александровна 13/40
Масюк Дарья Сергеевна 7 класс СШ №2 г. Волковыска Лукойко Светлана Александровна 13/40
Матюхевич Анастасия Сергеевна 7 класс СШ №5 г.Брест Дашкевич Светлана Алексеевна 13/40
Парахневич Александр Юрьевич 7 класс СШ 28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 13/40
Романенко Юлия Витальевна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 13/40
Сергиенко Максим Викторович 7 класс СШ №27 г.Бреста Круковская Ольга Александровна 13/40
Алисевич София Валерьевна 7 класс Осиповичский район, ГУО "Липеньский УПК д/с - СШ" Шарова Валентина Георгиевна 12/40
Божик Колян Сергеевич 7 класс Гимназия 1 Котина Ирина Семёновна 12/40
Буйновский Никита Витальевич 7 класс СШ №7 г.Сморгонь Кутько Элла Александровна 12/40
Гейд Мария Антоновна 7 класс сш №8 Г. бРЕСТА Карлович Александра Александровна 12/40
Горчанюк Андрей Юрьевич 7 класс СШ №20 г.Брест; Шумакова Юлия Витальевна 12/40
Драгун Владислав Владимирович 7 класс СШ №2 г.Скидель Музыка Елена Фредериковна 12/40
ЕЛЕЦ Артем Викторович 7 класс СШ№ 3 Г. ИВАНОВО Марзан Мария Сергеевна 12/40
Жук Анастасия Владимировна 7 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 12/40
Завадская Татьяна Владиславовна 7 класс Борунский УПК ясли сад средняя школа Якубель Станислава Владиславовна 12/40
Карпович Олег Анатольевич 7 класс №35 г Гродно Гречишкина Елена Виктаравна 12/40
Королько Яна Сергеевна 7 класс ГУО"Райцевский УПК Д/сад-СШ" Маклюк Александр Владимирович 12/40
Липчук Анастасия Андреевна 7 класс Прилукская СШ г.Атолино Кардаш Наталья Николаевна 12/40
Марков Андрей Игоревич 7 класс СШ №11 г.Гродно Степанова Наталья Юрьевна 12/40
Мельничук Владислав Максимович 7 класс Гимназия №5 г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 12/40
Отливанчик Никита Игоревич 7 класс Гродненская городская гимназия г.Гродно Козловская Марта Леонидовна 12/40
Тшонек Павел Анджеевич 7 класс Гимназия №1г. Барановичи Ковальчук Светлана Леонидовна 12/40
Урбанайть Константин Павлович 7 класс СШ №5 г.Сморгонь Пищако Ирина Анатольевна 12/40
Харитонова Алина Сергеевна 7 класс СШ №13 г.Барановичи, Брестская область Муха Светлана Семёновна 12/40
Чергейко Павел Николаевич 7 класс УО "Государственная гимназия №1 г.п. Зельва" Лескевич Тамара Иосифовна 12/40
Шалесный Александр Владимирович 7 класс СШ№2 Бобрик Оксана Александровна 12/40
Буслович Артем Андреевич 7 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 11/40
Гвоздовская Ангелина Леонидовна 7 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Потько Виталий Станиславович 11/40
Елец Артём Викторович 7 класс СШ номер 3 г Иваново Марзан Мария Сергеевна 11/40
Костенко Оливия Олеговна 7 класс СШ 7 г.сморгонь Кутько Элла Александровна 11/40
Павлушко Полина Александровна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 11/40
Шиловец Ричард Анатольевич 7 класс ГУО "СШ №2 г. Иваново" Силивонец Ирина Владимировна 11/40
Богдевич Дмитрий Валентинович 7 класс ГУО "Вертелишковская средняя школа" Трофимчук Наталья Петровна 10/40
Вашкевич Илья Владимирович 7 класс СШ №5 г.Мосты Кондратович Светлана Николаевна 10/40
Гаврусик Вероника Павловна 7 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 10/40
Дубень Ангелина Николаевна 7 класс ГУО "Райцевский УПК д/сад-СШ" Маклюк Александр Владимирович 10/40
Ельчанинов Евгений Вадимович 7 класс СШ № 9 г. Брест Киселевич Елена Юрьевна 10/40
Мельникова Светлана Сергеевна 7 класс СШ 5, г.Слуцк Сороговец Тамара Григорьевна 10/40
Найден Дарья Васильевна 7 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 10/40
Рокало Денис Валентинович 7 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 10/40
Романчук Павел Андреевич 7 класс СШ №4 г. Воковыск Заговалко Оксана Владимировна 10/40
Сацюк Даниил Андреевич 7 класс СШ №29 г.Бреста Лось Светлана Сергеевна 10/40
Северинчик Яна Олеговна 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 10/40
Терешкевич Сергей Александрович 7 класс ГУО Сочивковский УПК д/с -СШ, Брестская обл., Ивановский район Шинтар Татьяна Николаевна 10/40
Хопец Татьяна Сергеевна 7 класс СШ N10 г.Слоним Вагуро Надежда Павловна 10/40
Анищенко Алина Николаевна 7 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 9/40
бакун татьяна олеговна 7 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" кречко анна григорьевна 9/40
Гнаинская Дарья Станиславовна 7 класс Борунский УПК ясли-сад-средняя школа Якубель Станислава Владиславовна 9/40
Дмуховская Анастасия Сергеевна 7 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 9/40
Жидкевич Игнат Юрьевич 7 класс Дотишская средняя школа Багрец Нелли Вацлавовна 9/40
Клютко Егор Максимович 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александраа Александровна 9/40
Кузьмина Дарья Леонидовна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 9/40
Кушнер Виктория Дмитриевна 7 класс СШ № 16 г. Бреста Филатова Татьяна Михайловна 9/40
Муравский Иван Валентинович 7 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 9/40
Нехведович Дарья Андреевна 7 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 9/40
Петюн Виталий Эдвардович 7 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Потько Виталий Станиславович 9/40
Почебут Вениамин Павлович 7 класс СШ №2 г. Мосты Бобрик Оксана Александровна 9/40
Рой Гриша Андреевич 7 класс СШ №8 г. Брест Карлович Александра Александровна 9/40
Рукан Вікторія Александровна 7 класс Сеньковшчінская СШ Ніколаевна Тацьяна Ніколаевна 9/40
Скляр Михаил Алексеевич 7 класс СШ №23 Санько Станислав Владимирович 9/40
Узакбаева Надежда Исламовна 7 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 9/40
Шипук Софья Леонидовна 7 класс СШ N°9 г. Брест Киселевич Елена Юрьевна 9/40
Боряев Егор Дмитреевич 7 класс СШ №28 г.Гродно;Брикеля11. Чужевская Светлана Александровна 8/40
Вакулич Владимир Константинович 7 класс Оснежицкая СШ Кривецкая Екатерина Евгеньевна 8/40
Дорошук Кирилл Александровичь 7 класс СШ №27 Г.Бреста Карпук Мария Петровна 8/40
Свитич Олег Игоревич 7 класс Гимназия 5 г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 8/40
Смирнов Максим Витальевич 7 класс СШ №8 г.Гродно , Ленинский район. Носель Алла Иосифовна 8/40
Фоменок олег Андреевич 7 класс сш №8 Кислая Наталья Аликсандровна 8/40
Шаверда Юлия Павловна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 8/40
Ширяков Никита Александрович 7 класс Квасовская СШ Шикеля Елена Константиновна 8/40
Эльяшевич Мария Александровна 7 класс Гродненская городская гимназия г.Гродно Козловская Марта Леонидовна 8/40
Бинько Анна Ивановна 7 класс ГУО"СШ №2 г. Иваново Силивонец Ирина Владимировна 7/40
Желтов Денис Валерьевич 7 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 7/40
Качановский Андрей Александрович 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 7/40
Кучун Илона Олеговна 7 класс ГУО Гимназия №1 г. Мосты Бодак Галина Иосифовна 7/40
Лера Матусевич Станиславовна 7 класс Гродненская Городская Гимназия Козловская Марта Леонидовна 7/40
Литвинчук Марина Александровна 7 класс СШ №1 г. Могилёв Ахременко Марина Александровна 7/40
Михаленок Виталик Владимирович 7 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 7/40
Мишуто Елизавета Викторовна 7 класс Квасовская СШ Шикеля Елена Константиновна 7/40
Мордас Надя Александровна 7 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 7/40
Павловец Сергей Викторович 7 класс СШ N27 г. Бреста Карпук Марина Петровна 7/40
Песецкий Роман Русланович 7 класс сш №7 г.Слонима Бойко Татьяна Александровна 7/40
Печко Екатерина Андреевна 7 класс Овуховская СШ Лапенко Инна Иосифовна 7/40
Пляхина Полина Васильевна 7 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 7/40
Романюк Родион Вадимович 7 класс СШ №3 г. Иваново Марзан Мария Сергеевна 7/40
Русак Александр Александрович 7 класс Скньковщинская СШ слонимский Р-Н Гродненская область Нестерова Татьяна Николаевна 7/40
Тарасенко Павел Иванович 7 класс СШ №1 г. Скиделя Гайко Елена Владимировна 7/40
Шестак Анастасия Витальевна 7 класс СШ №5 г.Сморгонь Пищако Ирина Анатольевна 7/40
Засимович Наталья Сергеевна 7 класс СШ аг. Рудск Ивановского района Кульбеда Николай Васильевич 6/40
Курушин Владислав Андреевич 7 класс СШ №13 г.Барановичи, Брестской области Муха Светлана Семёновна 6/40
Шматко Надежда Владимировна 7 класс Гимназия №1 г.п.Зельва Лескевич Тамара Иосифовна 6/40
Бутько Никита Валерьевич 7 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 5/40
Валько Ваня Кириллович 7 класс ГУО "Самохваловичская СШ" Лукашук Маргарита Ивановна 5/40
Еремейчик Кирилл Юрьевич 7 класс СШ №3 г. Слоним Рачкова Инна Анатольевна 5/40
Ковалева Полина Владимировна 7 класс СШ №7 г.Сморгонь Кутько Элла Александровна 5/40
Колодичь Даниил Викторовичь 7 класс сш №2 г.Ивпаново Силивонец Ирина Владимировна 5/40
Костогрыз Полина Анатольевна 7 класс Сеньковщинская СШ Нестерова Татьяна Николаевна 5/40
Литвин Екатерина Валерьевна 7 класс СШ№2, г.Скидель Музыка Елена Фредериковна 5/40
мазурик элеонора сергеевна 7 класс Гимназия №1 г. Гродно Ярощук Елена Петрововна 5/40
Маслов Кирилл Сергеевич 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 5/40
Пекун Светлана Руслановна 7 класс Высоковская СШ Вабищевич Александр Павлович 5/40
Сахарчук Андрей Васильевич 7 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 5/40
Соболь Полина Олеговна 7 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Брилевская Валентина Васильевна 5/40
Хинич Ксения Николаевна 7 класс Новодевятковичская СШ Князюк Галина Николаевна 5/40
Черняк Виктория Васильевна 7 класс Высоковская СШ Вабищевич Александр Павлович 5/40
Шейко Дарья Александровна 7 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 5/40
Юшко Вероника Александровна 7 класс СШ №7 г.Сморгони; Дунай Окана Анатольевна 5/40
Турчилина Янина Брониславовна 7 класс CШ №1 Любань Бергер Е Г 4/40
Гацук Полина Юрьевна 7 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 4/40
Егоров Кирирлл Сергеевич 7 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 4/40
Кочуев Максим Русланон 7 класс Школа СШ 27 г.Бреста Тасюк Ольга Александровна 4/40
Крученок Иван Дмитриевич 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 4/40
Липко Никита Александрович 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 4/40
поджарова эльвира андреевна 7 класс сш №1; г.Скидель Гайко Елена Владимировна 4/40
Пугач Тимофей Павлович 7 класс СШ №1 г.Скиделя Гайко Елена Владимировна 4/40
Сенкевич Павел Антонавич 7 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 4/40
Хильманович Валерия Владимировна 7 класс СШ №28,г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 4/40
Цыронок Егор Станиславович 7 класс Дотишская средняя школа Багрец Нелли Вацлавовна 4/40
Бурнович Ульяна Денисовна 7 класс СШ №21 г. Барановичи Пашкевич Светлана Ивановна 3/40
Ильючик Марк Анатольевич 7 класс СШ № 16 г. Бреста Филатова Татьяна Михайловна 3/40
кришень эмирхан абдулахович 7 класс СШ№22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 3/40
Мельник Виктория Андреевна 7 класс Высоковская СШ Вабишевич Александр Павлович 3/40
Неймо Валерий Олегович 7 класс Дотишская средняя школа Багрец Нелли Вацлавовна 3/40
Азатян Ангелина Ивановна 7 класс Гудогайская СШ Борувко Марина Валентиновна 2/40
Бондаревич Владислав Валерьевич 7 класс СШ №2 г.Иваново Силивонец Ирина Владимировна 2/40
Годуйко Сергей Николаевич 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 2/40
Зайцева Анастасия Андреевна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 2/40
Климук Даник Андреевич 7 класс СШ №8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата Карлович Александра Александровна 2/40
Колодко Кристина Ивановна 7 класс Торкачёвский д/с-БШ Бесараб Татьяна Веньяминовна 2/40
Мозолевский Глеб Павлович 7 класс СШ №1 Гайко Елена Владимировна 2/40
Оборина Наташа Максимовна 7 класс СШ №1 г.Скидель, Гайко Елена Владимировна 2/40
Осминка Валерия Олесевна 7 класс ГУО"СШ №2 г.Иваново" Силивонец Ирина Владимировна 2/40
Печко Данила Витальевич 7 класс СШ № 8 г Брест Карлович Александра Александровна 2/40
рудаковский женя флександрович 7 класс ГУО.СШ г.п.красносельский кречка анна грегорьевна 2/40
Субко Антон Романович 7 класс СШ №33 г.Брест Саган Рита Генадьевна 2/40
Горбачик Александра Сергеевна 7 класс СШ №9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 0/40
Искендерова Илона Ролановна 7 класс СШ 12, г.Гродно Борисенко Людмила Федоровна 0/40
Кардаш Диана Андреевна 7 класс СШ№22 г.Гродно Геросименко Татьяна Александровна 0/40
Матусевич Валентина Мирославовна 7 класс Дотишская средняя школа Багрец Нелли Вацлавовна 0/40