VII Дистанционная олимпиада по математике среди учащихся 5-8 классов

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Кривенко Елена Михайловна 6 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 40/40
Махнач Мария Витальевна 6 класс ГУО Гожская СШ Бержинская Нина Леонтьевна 40/40
Сергит Виолетта Ивановна 6 класс Гожская средняя школа Бержинская Нина Леонтьевна 40/40
Телица Илья Денисович 6 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 40/40
Хмельницкий Николай Максимович 6 класс Гимназия 1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 40/40
Шаламов Иван Васильевич 6 класс Гродненская городская гимназия Немец Ирина Иосифовна 40/40
Бержинская Ангелина Дмитриевна 6 класс Гожская СШ Бержинская Нина Леонтьевна 38/40
Каурова Маргарита Сергеевна 6 класс Гожская средняя школс Бержинская Нина Леонтьевна 38/40
Гончар Артур Витальевич 6 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 37/40
Грибанова Ангелина Денисовна 6 класс СШ №8 г.Светлогорск Сытько Наталья Александровна 37/40
Павловский Владислав Максимович 6 класс Чигиринская СШ Кировский р-н Новикова Галина Яковлевна 37/40
Савицкая Елизавета Владимировна 6 класс Сольская средняя школа Дуксо Александр Марьянович 37/40
Заневская Диана Казимировна 6 класс Ясли-сад-средняя школа агр. Луцковляны Заневская Алина Казимировна 35/40
Пивоварчик Даниил Анатольивич 6 класс СШ №2 г.Волковыск Яцкевич Елена Ивановна 35/40
Саванец Егор Александрович 6 класс Гимназия 1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 35/40
Тропарев Артур Алексеевич 6 класс ГУО "Гимназия №2 г.Пинска" Барнюк Наталья Степановна 35/40
Шукелович Яна Денисовна 6 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 35/40
Билида Екатеpина Александpовна 6 класс Гимназия №3 г.Гpодно Листопад Наталья Виктоpовна 34/40
Игнатюк Даниил Денисович 6 класс СШ 18 г. Брест Головач Александр Григорьевич 34/40
Ковальчук Елизавета Евгеньевна 6 класс Гимназия №1 г. Барановичи Чакур Анжела Николаевна 34/40
Легеза Владислав Дмитриевич 6 класс Гродненская городская гимназия Немец Ирина Иосифовна 34/40
Михальчук Артём Александрович 6 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 34/40
Славецкий Даниил Викторович 6 класс Кольчунская СШ Наркович Алена Андреевна 34/40
Безсилко Ксения Александровна 6 класс Гимназия г.Иваново Лось Татьяна Николаевна 32/40
Бойко Алексей Николаевич 6 класс сш №7,г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 32/40
Валяева Дарья Сергеевна 6 класс Гимназия №1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 32/40
Еленский Артем Андреевич 6 класс Гимназия 2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 32/40
Жидко Ирина Сергеевна 6 класс ГУО "Гимназия г. Иваново" Лось Татьяна Николаевна 32/40
Лупач Влад Юрьевич 6 класс Гимназия 1 г. Дятлово Станиславовна Анна Урбанович 32/40
Макаревич Дарья Николаевна 6 класс СШ №33 г.Бреста Оменюк Надежда Николаевна 32/40
Нестеренко Мария Юрьевна 6 класс ГУО "Гимназия г. Иваново" Лось Татьяна Николаевна 32/40
Панкевич Александр Александрович 6 класс Гимназия №1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 32/40
Проровская Дарья Сергеевна 6 класс Гимназия №1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 32/40
Рудович Александра Геннадьевна 6 класс Гимназия №1 г.Лида Трайго Светлана Ивановна 32/40
Степанюк Кирилл Сергеевич 6 класс Гимназия 1 г. Брест Кожокарь Людмила Владимировна 32/40
Толкун Анастасия Дмитриевна 6 класс Гимназия 1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 32/40
Шумский Даниил Сергеевич 6 класс Гимназия 1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 32/40
Кухаренко Валерия Андреевна 6 класс Гимназия №2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 31/40
Середич Виктория Михайловна 6 класс Молотковичская СШ Гриб Наталья Николаевна 31/40
Ильина Екатерина Валерьевна 6 класс Гимназия 1 г. Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 30/40
Малышко Александр Андреевич 6 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 30/40
Мещанович Эрика Эдуардовна 6 класс Гимназия №1 г. Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 30/40
Чеботарь Артём Александрович 6 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 30/40
Белевич Павел Викторович 6 класс СШ №8 города Волоковыска Матвейчик Ольга Александровна 29/40
Бычко Софья Андреевна 6 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 29/40
Герасимович Илья Васильевич 6 класс Хойновский дс/бш Кондратюк Светлана Николаевна 29/40
Гугович Александр Иванович 6 класс гимназия №1 г.Дятлово Гроднонская обл. Урбанович Анна Станиславовна 29/40
капелюш маргарита эдуардовна 6 класс СШ №8 г.Светлогорск петрусевич наталья евгеньевна 29/40
Комар Валерия Викторовна 6 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 29/40
Коренкович Никита Аркадьевич 6 класс ГУО "Гимназия г. Иваново" Лось Татьяна Николаевна 29/40
ксендзова софья владимировна 6 класс СШ №8 г. СВетлогорска Петрусевич Наталья Евгеньевна 29/40
Литвинюк Мария Михайловна 6 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 29/40
Малюк Владислав Викторович 6 класс Липнишковский детский сад-СШ Петрович Елена Иосифовна 29/40
Матвеев Евгений Юрьевич 6 класс СШ №11 г.Могилёв Воднева Ольга Александровна 29/40
Мирончук Кристина Сергеевна 6 класс Cш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 29/40
Нерода Виталий Витальевич 6 класс СШ №29 г.Брест Пронина Анжела Семеновна 29/40
Трубицын Константин Александрович 6 класс Гимназия 4 г.Гродно Шумило Раиса Николаевна 29/40
Черкашина Агния Александровна 6 класс СШ № 8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 29/40
Швец Ангелина Витальевна 6 класс СШ №31 г. Гродно Рак Юлия Александровна 29/40
Гоманчук Максим Сергеевич 6 класс Гимназия 1 г. Гродно Гойло Елена Иосифовна 27/40
Гудебский Денис Иванович 6 класс Жупранская СШ Коваленок София Иосифовна 27/40
Козленко Паша Петрович 6 класс СШ №8 Г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 27/40
Лапай Арсений Иванович 6 класс СШ №1 г.Ошмяны Пашкевич Вероника Адольфовна 27/40
Розель Станислав Александрович 6 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 27/40
Сидоревич Дмитрий Васильевич 6 класс Бобриковская СШ Пинского района Завадская Светлана Николаевна 27/40
Толкун Анна Дмитреевна 6 класс гимназия1 Г.Дятлово Гродненская Урбанович Анна Станиславовна 27/40
Фурс Юлия Юрьевна 6 класс ГУО "Райцевский УПК д/сад-СШ" Маклюк Александр Владимирович 27/40
Якимчик Екатерина Сергеевна 6 класс Дубненская сш Биркос Елена Владимировна 27/40
Ахраменя Виктория Сергеевна 6 класс г.Слоним СШ № 5 Лисовский Сергей Александрович 26/40
Белоусов Тихон Владимирович 6 класс Гимназия №1 г. Бреста Кожокарь Людмила Владимировна 26/40
Бырсан Максим Андреевич 6 класс СШ №11 г.Гродно Антиперко Людмила Петровна 26/40
Владислав Маскевич Иванович 6 класс Гимназия №1 г. Мосты Дужик Марина Владимировна 26/40
Кицун Милана Владимировна 6 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 26/40
Козич Артём Юрьевич 6 класс СШ №13 г.Гродно Дудкова Людмила Евгеньевна 26/40
Марковская Екатерина Александровна 6 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 26/40
Мельник Евгения Александровна 6 класс ГУО "Молотковичская СШ" Пинского района Гриб Наталья Николаевна 26/40
Минько Александра Александравна 6 класс Петревиская СШ Пецевич Елена Владимиравна 26/40
Плескунова Анна Ивановна 6 класс Станьковская базовая школа, Рогачевский р-н Жуковец Елена Ивановна 26/40
Пядышев Даниил Иванович 6 класс Гродненская городская гимназия Немец Ирина Иосифовна 26/40
Сербин Артём Дмитриевич 6 класс Гимназия 1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно Гойло Елена Иосифовна 26/40
Стасюкевич Алексей Русланович 6 класс Гимназия №6 Гродно Белко Светлана Иосифовна 26/40
яхновец кирилл викторович 6 класс гимназия №1 г.Мосты Дужик Мария Владемировна 26/40
Мартюшенко Вероника Евгеньевна 6 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 25/40
Борщ Павел Павлович 6 класс ГУО "средняя школа №3 г. Иваново" Козловец Ольга Петровна 24/40
Брейво Александр Валерьевич 6 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Александр Ярославович 24/40
Войтехович Анастасия Геннадьевна 6 класс СШ №8 г.Светлогорск Сытько Наталья Александровна 24/40
Завалов Илья Владимирович 6 класс ГУО'СШ № 4 г.Волковыска' Карпенко Ирина Брониславовна 24/40
Зенкевич Даниил Сергеевич 6 класс СШ №1 г.Ошмяны, Саничева Светлана Николаевна 24/40
Левандовская Карина Юрьевна 6 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 24/40
Матусевич Тамара Викторовна 6 класс Новосёлковский ясли-сад средняя школа Ошмянского района Олехнович Евгения Ивановна 24/40
Смильгинь Владислав Викторович 6 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 24/40
Циолта Анна Сергеевна 6 класс гимназия 1 г.Бреста Долженкова Лилия Ивановна 24/40
Кошевский Виктор Андреевич 6 класс Гимназия 3 г.Брест Ковальчук Наталья Васильевна 23/40
Крейдич Артём Андреевич 6 класс ГУО"Сочивковский УПК д/с- СШ"; Ивановский район; г.Брест Романюк Василий Иванович 23/40
Мицкевич Ангелина Викторовна 6 класс Крейванцы БШ УПК Черток Валерий Иванович 23/40
Бритько Александр Геннадьевич 6 класс ГУО"Средняя школа №7 г.Слонима" Бойко Татьяна Александровна 22/40
Глебова Анна Александровна 6 класс СШ N8 г Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 22/40
Дроздов Алексей Игоревич 6 класс ГУО "Средняя школа № 43 г. Могилева" Чистякова Юлия Петровна 22/40
Жолуд Диана Геннадьевна 6 класс Гимназия №1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 22/40
карпина софья валерьевна 6 класс боровлянская средняя школа шляжко людмила павловна 22/40
Мисейко Диана Викторовна 6 класс Вороновская средняя школа,г.п. Вороново Данилецкеая Анна Дмитриевна 22/40
Пресняков Павел Андреевич 6 класс СШ N16 г.Брест Лобик Галина Ивановна 22/40
Тимощенко Никита Владимирович 6 класс Гимназия № 6 г Гродно Белко Светлана Иосифовна 22/40
Андриевич Марина Михайловна 6 класс Валищенская средняя школа Лозюк Нина Николаевна 21/40
Воробей Ева Станиславовна 6 класс ГУО "Средняя школа №4 г.Волковыска" Карпенко Ирина Брониславовна 21/40
Драгун Максим Андреевич 6 класс СШ №37 г.Гродно Яцентович Юрий Романовский 21/40
Заблоцкая Диана Тадеушувна 6 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 21/40
Климук Анастасия Юрьевна 6 класс Гимназия 5 г.Брест Харламенкова Ольга Владимировна 21/40
Копнева Злата Николаевна 6 класс ГУО "Заславская средняя школа №2 имени М.К. Путейко" Папкович Мария Леонидовна 21/40
Курбаев Максим Павлович 6 класс Гродненская городская гимназия Немец Ирина Иосифовна 21/40
Курман Елизавета Дмитриевна 6 класс СШ №7 г.Слонима Бойко Татьяна Александровна 21/40
Ожик Захар Сергеевич 6 класс ГУО "Волповская средняя школа" Волковысский район Черепко Юзефа Тадеушевна 21/40
Пачук Алексей Александрович 6 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 21/40
Пивунов Даниил Игоревич 6 класс Гимназия №1 г.Гродно Гойло Елена Иосифовна 21/40
Пташук Калина Андреевна 6 класс СШ № 21 г. Барановичи Ярошук Елена Ивановна 21/40
Рыбак Эмилия Ивановна 6 класс СШ №8 г.Волковыск Матвейчик Ольга Александровна 21/40
Сак Влада Генриховна 6 класс СШ №8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 21/40
Смирнов Павел Олегович 6 класс СШ №1 г.Дятлово Гульник Светлана Сергеевна 21/40
Томукевич Дмитрий Сергеевич 6 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 21/40
Трайковская Валерия Александровна 6 класс СШ №1 г.Ошмяны Пашкевич Вероника Адольфовна 21/40
Халько Александра Николаевна 6 класс Дубненская СШ Биркос Елена Владимировна 21/40
Шлык Алеся Адреевна 6 класс СШ №8 г.Волковыск Матвейчик Ольга Александровна 21/40
андрухова елизавета геннадьевна 6 класс Средняя школа№ 8 г. Светлогорска Петрусевич Наталья Евгеньевна 19/40
Гайденко Павел Андреевич 6 класс СШ N8 города Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 19/40
Гнетецкий Даниэль Геннадьевич 6 класс ГУО"УПК ясли-сад-средняя школа а.Одельск Капачель Анна Петровна 19/40
Драч Кирилл Дмитриевич 6 класс СШ №26 г.Гродно Рудяк Ольга Владимировна 19/40
Карппуть Кирилл Алексеевич 6 класс Гимназия 10 Григер Светлана Иосифовна 19/40
Кулага Наталья Юрьевна 6 класс СШ №2 г.Давид-Городок Мисюра Татьяна Фронтазьевна 19/40
Лагутик Андрей Сергеевич 6 класс Гимназия 6 г.Гродно Белко Светлана Иосифовна 19/40
Мухина Анастасия Сергеевна 6 класс СШ №9 г.Могилев Яценко Валентина Николаевна 19/40
Сороко Виктория Петровна 6 класс СШ №8 г.Светлогорск Сытько Наталья Александровна 19/40
Адашкевич Максим Владимирович 6 класс Цуденишский УПК Савицкий Владимир Адамович 18/40
Дуброва Елизавета Александровна 6 класс СШ №33 г.Брест Дубяга Ирина Анатольевна 18/40
Казимирчик Виктория Анатольевна 6 класс СШ №4 г.Волковыска Карпенко Ирина Брониславовна 18/40
Мартищко Ефим Иванович 6 класс СШ №2 г. Волковыск Новик Жана георгевна 18/40
панцевич софья владимировна 6 класс СШ N35г.Гродно снежицкая Татьяна Анатольевна 18/40
Соколюк Полина Романовна 6 класс Гимназия №1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 18/40
Станкевич Максим Андреевич 6 класс СШ №5 г. Слоним Лисовский Сергей Александрович 18/40
Стрешко Элеанора Валерьевна 6 класс СШ №22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 18/40
Янкевич Надежда Валерьевна 6 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 18/40
Бартошук Артём Казимирович 6 класс ГрГГ Немец Ирина Иосифовна 17/40
Близнюк Евгений Анатольевич 6 класс СШ N7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 17/40
Бучик Антон Витальевич 6 класс ГУО "средняя школа №3 г. Иваново" Козловец Ольга Петровна 17/40
Колеа Арина Сергеевна 6 класс Гимназия 1 г.Волковыск Глебик Мария Викторовна 17/40
Коновалова Диана Сергеевна 6 класс Кваторская ясли-сад-базовая школа Патуринская Елена Петровна 17/40
Котёлко Даша Алексеевна 6 класс СШ №5 г.брест Карпей Мария Олеговна 17/40
Остапчик Анастасия Александровна 6 класс СШ №7 Бойко Татьяна Александровна 17/40
Плотницкая Мария Эдуардовна 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 17/40
строк влад андреевич 6 класс г.СЛОНИМ сш№4 Фралов Пётр Алексеевич 17/40
Тамукевич Полина Ивановна 6 класс Дубненская СШ Биркос Елена Владимировна 17/40
Белякова Александра Сергеевна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 16/40
Кадовб Егор Александрович 6 класс Сеньковщинская средняя школа Герасимчик Людмила Матвеевна 16/40
Колесникович Валерия Михайловна 6 класс Молотковичская СШ Гриб Наталья Николаевна 16/40
Кравченко Диана Дмитреевна 6 класс Елизовская СШ.Елизово Барай Татьяна Михайловна 16/40
Кульчинский Даниил Дмитриевич 6 класс Гимназия №7 г. Гродно Лонская Ольга Валерьевна 16/40
Кухаренко Анжелика Сергеевна 6 класс Прилукская средняя школа Минского района Кардаш Наталья Николаевна 16/40
Матюк Данила Иванович 6 класс Ратичская СШ Иванова Татьяна Васильевна 16/40
Махнач Александр Владимирович 6 класс СШ №5 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 16/40
Науменко Александр Владимерович 6 класс Гимназия №1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 16/40
Новик Роман Павлович 6 класс СШ 21 Г. Барановичи Ярошук Елена Ивановна 16/40
Панас Анна Алексеевна 6 класс СШ №35 г.Гродно имени Н.А.Волкова Снежицкая Татьяна Анатольевна 16/40
Серик Полина Андреевна 6 класс СШ №7 г. Волковыск Чижевская Оксана Валентиновна 16/40
Сильванович Маргарита Анатольевна 6 класс Гудогайская СШ п.Гудогай,Островецкей рн Качкан Инга Олеговна 16/40
Скварнюк Давид Николаевич 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 16/40
Трусевич Полина Олеговна 6 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" Кречко Анна Григорьевна 16/40
Усс Карина Станиславовна 6 класс ГУО"УПК ясли сад а.Одельск Капачель Анна Петровна 16/40
Фролов Дмитрий Андреевич 6 класс Гимназия 7 г.Гродно Ланская Ольга Валерьевна 16/40
Климович Диана Александровна 6 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 15/40
Колодич Артём Анатольевич 6 класс СШ аг. Рудск Ивановского района Бартош Алексей Иванович 15/40
Самуйлик Анна Павловна 6 класс Высоковская СШ Вабищевич Александр Павлович 15/40
шулейко Иван Сергеевич 6 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Александр Ярославович 15/40
Богдан Максим Александрович 6 класс ГУО "Средняя школа №1 г. Ошмяны" Пашкевич Вероника Адольфовна 14/40
Бошко Ангелина Анатольевна 6 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 14/40
Велесницкий Андрей Григорьевич 6 класс ГУО"Вороневская средняя школа" Столинского района,Брестской области Глинка Илья Викторович 14/40
Голубкин Максим Анатольевич 6 класс СШ №29 г. Брест Пронина Анжела Семёновна 14/40
Демидик Павел Леонидович 6 класс Гимназия № 1 г.Мосты Дужик Марина Владимировна 14/40
Зданевич Екатерина Витальевна 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 14/40
Кивачук Кристина Владимировна 6 класс сш №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 14/40
Козлова Элина Валерьевна 6 класс Гольшанская средняя школа Сороко Галина Александровна 14/40
Кригер Анастасия Викторовна 6 класс CШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 14/40
Максимик Элеонора Станиславовна 6 класс Ратичская СШ Иванова Татьяна Васильевна 14/40
Монахов Никита Александрович 6 класс ГУО СШ №3 г. Сморгони Илькевич Татьяна Зигмундовна 14/40
Мужейко Алексей Анатольевич 6 класс ГУО "Вороцевичский УПК детский сад - средняя школа" Сачевичик Людмила Николаевна 14/40
Наливко Вероника Сергеевна 6 класс СШ №1 г.Брест Карпей Мария Олеговна 14/40
Панковец Илья Сергеевич 6 класс ГУО "Домашицкая базовая школа" Верич Екатерина Алексеевна 14/40
Порхач Анастасия Андреевна 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 14/40
Рынгель Вероника Евгеньевна 6 класс гимназия 1 г ивье Бычко Галина Ивановна 14/40
Статута Владислав Васильевич 6 класс ГУО "Воронёвская средняя школа", Столинского района, Брестской области. Глинка Илья Викторович 14/40
точёная катя андреевна 6 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 14/40
Цупа Дарья Сергеевна 6 класс ГУО "Вороневская средняя школа" Столинского района, Брестской Области. Глинка Илья Викторович 14/40
Млыновский Алексей Викторович 6 класс Цуденишски УПК Савицкий Владимер Адамович 13/40
Петрукович Ирина Васильевна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 13/40
Прокопович Егор Николаевич 6 класс СШ № 2 г. Волковыска Новик Жанна Георгевна 13/40
Фёдоров Егор Алексеевич 6 класс ЦУДЕНИШКИ УПК Савицкий Владимир Адамович 13/40
Шакиева Ксения Юрьевна 6 класс Гимназия 1 г. Брест Кожокарь Людмила Владимировна 13/40
Беленкова Ульяна Валентиновна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 12/40
Гетманчук Даниэла Разиэловна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 12/40
Тумелевич Виктория Тадеушевна 6 класс СШ №1 г.Сморгонь Устинович Тамара Иосифовна 12/40
Черепанова Валерия Руслановна 6 класс СШ аг. Рудск Ивановского района Бартош Алексей Иванович 12/40
Афанасьева Екатерина Анатольевна 6 класс СШ № 8 г. Берста Карлович Александра Александровна 11/40
Билинская Анна Сергеевна 6 класс Высоковская СШ Вабищевич Александр Павлович 11/40
Дорошук Яна Вячеславовна 6 класс СШ №8 г.Бреста; Карлович Александра Александровна 11/40
Заблоцкая Марина Александровна 6 класс СШ №2 Г.Волковыск Новик Жанна Георгевна 11/40
Ковалевич Анна Андреевна 6 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 11/40
Колеснева Виктория Константиновна 6 класс СШ №8 г.Светлогорск Сытько Наталия Александровна 11/40
Кондратайте Яна Иона 6 класс Видзовская средняя школа Яковлева Ольга Францевна 11/40
Куликович Диана Васильевна 6 класс osnejici sh Криветская Екатерина Евгеньевна 11/40
Ламан Кирилл Сергеивич 6 класс CШ №8 г.Брест Каврович Александра Александровна 11/40
Литвин Александра Алексеевна 6 класс СШ№5 г.слоним Лисовкий Сергей Александрович 11/40
Марковская Елизавета Игоревна 6 класс ГУО "СШ г.п. Красносельский" Кречко Анна Григорьевна 11/40
Орлов Дмитрий Валерьевич 6 класс СШ N5 г. Брест Карпей Мария Олеговна 11/40
Резниченко Дарья Витальевна 6 класс СШ №8 г. Бреста Карлович Александра Александровна 11/40
Савинский Илья Игоревич 6 класс Гимназия 1 г.Гродно Гойло Елена Иосифовна 11/40
Шведов Роман Русланович 6 класс Гродненская городская гимназия Немец Ирина Иосифовна 11/40
Шостик Даниил Владимирович 6 класс Гимназия №5 г.Брест Харламенкова Ольга Владимировна 11/40
Ладыш Катя Ивановна 6 класс СШ №33 д.Погородно. Ненартович Оксана Чеславовна 10/40
Шитикова Анастасия Геннадьевна 6 класс CШ №39 г.Могилев Царёва Елена Александровна 10/40
Бачило Олег Александрович 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 9/40
Дяченко Владислав Витальевич 6 класс СШ №8 г. Бреста Карлович Александра Александровна 9/40
Заец Александр Николаевич 6 класс Достоевская СШ Романюк Александр Сергеевич 9/40
Заяц Надежда Николаевна 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 9/40
Кипень Алексей Владимирович 6 класс аг.Молодово Молодовская СШ Шепелюк Ольга Сергеевна 9/40
коверчик татьяна ивановна 6 класс СШ №8 г. БРЕСТ Карлович Александра Александровна 9/40
Копанюк Екатерина Викторовна 6 класс СШ№8 г. Брест Карлович Александра Александровна 9/40
Ливай Варя Александровна 6 класс Гимназия №5 г. Бреста Харламенкова Ольга Владимировна 9/40
Лобан Евгения Михайловна 6 класс Каролинсая СШ Цейкало Таисия Михайловна 9/40
марченко никита александрович 6 класс СШ №8. Г.Брест Карлович Александра Александровна 9/40
Местовская Вера Павловна 6 класс Прилукская средняя школа Кардаш Наталья Николаевна 9/40
Мозырчук Виталий Николаевич 6 класс СШ аг. Рудск Ивановского района Бартош Алексей Иванович 9/40
Пасевич Алексей Сергеевич 6 класс ГУО "Домашицкая базовая школа" Верич Екатерина Алексеевна 9/40
Пашкевич Дмитрий Александрович 6 класс СШ № 2 г. Давид Городок МИсюра Татьяна Франтазьевна 9/40
Радевич Антон Николаевич 6 класс СШ №10 г.Слоним Жидко Алла Георгиевна 9/40
Рахунок Кирилл Александрович 6 класс СШ №26 г.Гродно Рудяк Ольга Владимировна 9/40
Хавела Илья Сергеевич 6 класс СШ №1 г.Скидель Шишко Марина Сергеевна 9/40
Чумак Юлия Александровна 6 класс Высоковская СШ Вабищевич Александр Павлович 9/40
Шамурзе Герман Александрович 6 класс Ратичская СШ Иванова Татьяна Василиевна 9/40
Шпаковскакая Юлия Борисовна 6 класс Гимназия 2 г.Пинск. Михайловна Елена Рабец 9/40
Янушкевич Снежана Викторовна 6 класс Квасовская СШ Шота Анна Зыгмундовна 9/40
Трепачко Владислава Анатольевна 6 класс ГУО "Средняя школа №3 г. Иваново" Козловец Ольга Петровна 8/40
Адаменя Елизовета Сергеевна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 7/40
Бандура Вадим Валентинович 6 класс Гимназия 1 г.Бреста Кожокарь Людмила Владимировна 7/40
Божков Артём Александрович 6 класс Ратичская СШ,Гродненский район Иванова Татьяна Васильевна 7/40
Буйновская Яна Станиславовна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 7/40
Данилович Александра Викторовна 6 класс СШ №1 г.Скидель; Кригульский Виталий Генадевич 7/40
Дмуха Родион Кирилович 6 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 7/40
Жижкина Валерия Николаевна 6 класс СШ №9 г.Могилев Яценко Валентина Николаевна 7/40
Жушма Иван Адреевич 6 класс ГУО"СШ №2.г Иваново" Cиливонец Ирина Владимировна 7/40
Король Анастасия Генриховна 6 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" Якубович Светлана Геннадьевна 7/40
Краснощёк михаил владимирович 6 класс СШ №8 г бреста Карлович Александровна Александровна 7/40
Литвиненко Егор Алексеевич 6 класс СШ №7 г.Волковыск Мигдалёнок Лариса Владимировна 7/40
Наркевич Артем Сергеевич 6 класс ГУО "Заславская средняя школа № 2 имени М.К. Путейко" Папкович Мария Леонидовна 7/40
Орлов Илья Сергеевич 6 класс Средняя Школа №2 г.Мосты Манчук Ирина Люциановна 7/40
Парасевич Дмитрий Васильевич 6 класс аг.Молодово Молодовская СШ Шепелюк Ольга Сергеевна 7/40
Терешко Сергей Игоревич 6 класс Средняя школа №2 г.Мосты Манчук Ирина Люциановна 7/40
шлык влад геннадьевич 6 класс СШ №3 илькевич татьяна зигмундовна 7/40
Колесник Алеся Ивановна 6 класс Гимназия№2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 6/40
Никонова Светлана Евгеньевна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 6/40
Пашковец Матвей Вячеславович 6 класс Гимназия №2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 6/40
Середич Виктория Михайловна 6 класс ГУО"Молотковичская СШ" Пинского района Гриб Наталья Николаевна 6/40
Белько Дмитрий Викторович 6 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 5/40
дубровская Маргарита Андреевна 6 класс ГУО "СШ г.п Красносельский " Якубович Светлана Генадьевна 5/40
Мистюкевич Денис Дмитреивич 6 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 5/40
Обухович Элина Зигмундовна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" аг. Вертелишки, ул. Советская 5 Апресян Светлана Ивановна 5/40
Антоник Мария Андреевна 6 класс СШ№21 г.Барановичи Ярошук Елена Ивановна 4/40
Боричевский Артём Александрович 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 4/40
Бычок Валя Васильевна 6 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 4/40
Георгиадис Кристофер Георгиевич 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 4/40
Ероменко Екатерина Александровна 6 класс ГУО "Средняя школа №1 г. Осиповичи" Пышная Елена Канстантиновна 4/40
Макаревич Екатерина Александровна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 4/40
Невдах Виктория Леонидовна 6 класс Радчицкая УПК ясли-сад БШ Пиво Ольга Павловна 4/40
Стоцкая Екатерина Геннадьевна 6 класс ГУО СШ №2 г.Иваново Катеринич Валентина Васильевна 4/40
Гружевская Анна Андреевна 6 класс СШ №1 г.Ошмяны Пашкевич Вероника Адольфовна 2/40
Зубріцкая Анастасія Александровна 6 класс Ратичская СШ, Гродненский район Иванова Татьяна Васильевна 2/40
Михальчук Ирина Андреевна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 2/40
Романов Стас Владимеровч 6 класс Гимназия №3 г.Бреста Цап Виктор Симёнович 2/40
Сидорук Роман Сергеевич 6 класс Гимназия №5 г.Брест Харламенкова Ольга Владимировна 2/40
Шкред Анна Викторовна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 2/40
Ворчаков Тимур Владимирович 6 класс Сш №18 г. Брест Шинкарук Галина Владиславовна 0/40
Давидюк Анна Геннадьевна 6 класс Достоевская СШ Романюк Александр Сергеевич 0/40
Ефимович Ирина Александровна 6 класс Гимназия 5 город Бреста Войтюк Наталья Викторовна 0/40
Казько Елена Натальевна 6 класс СШ №2 д.Кyзьминки Коник Наталья Натальевна 0/40
Копач Маргарита Александровна 6 класс ГУО "СШ г.п.Красносельский" Якубович Светлана Геннадьевна 0/40
Совца Виолетта Геннадьевна 6 класс СШ №2, г. Лида Залепо Екатерина Генриховна 0/40