VII Дистанционная олимпиада по математике среди учащихся 5-8 классов

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Жогаль Никита Сергеевич 5 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 40/40
Карасевич Даниил Юрьевич 5 класс СШ №5 г. Сморгонь Корецкая Оксана Александровна 40/40
Савко максим Сергеевич 5 класс СШ 10 Г.Слонима Вагуро Надежда Павловна 40/40
Станевич Иван Александрович 5 класс Гимназия 7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 40/40
Пархамович Илья Дмитриевич 5 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 38/40
Гринцевич Кирилл Дмитриевич 5 класс Гимназия №7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 37/40
Завадский Никита Михайлович 5 класс Гольшанская СШ Кудрявцева Мария Павловна 37/40
Кортелев Ккирилл Дмитриевич 5 класс Ратичская СШ, д. Ратичи, Гродненский р-он Дюрдь Ирина Станиславовна 37/40
Локун Ольга Борисовна 5 класс Молотковичская СШ Сыцевич Анастасия Владимировна 37/40
Нестерова Полина Валерьевна 5 класс Дубненская СШ Биркос Елена Владимировна 37/40
Боярчук Михаил Витальевич 5 класс гимназия №5 г.бреста Войтюк Наталья Викторовна 35/40
Егорова Вероника Сергеевна 5 класс СШ №20 г.Брест Кузьмич Наталья Владимировна 35/40
Каштальян Карина Андреевна 5 класс Гимназия 5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 35/40
Кирдун Ксения Андреевна 5 класс ГУО "Дарагановский УПК д/с- СШ" Фоломеева Наталья Ивановна 35/40
Кузьмин Даниил Александрович 5 класс СШ№5 г.Сморгонь Корецкая Оксана Александровна 35/40
Лукашов Илья Сергеевич 5 класс гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 35/40
Марковский Дмитрий Андреевич 5 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 35/40
Мартинович Екатерина Петровна 5 класс Гимназия №10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 35/40
Хивук Арсений Дмитриевич 5 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 35/40
Шидловский Кирилл Дмитриевич 5 класс СШ №7 г. Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 35/40
Красновский Даниил Владиславович 5 класс Кольчунская СШ Наркович Алёна Андреевна 34/40
Жуковский Роман Юрьевич 5 класс Гожская СШ Бержинская Нина Леонтьевна 33/40
Драко Иван Андреевич 5 класс СШ №4 г. волковыск Маринина Анита Валерьевна 32/40
Жемойтин Дарья Витальевна 5 класс Сш н 5 г.Сморгонь Корецкая Оксана Олександровна 32/40
Комар Андрей Викторович 5 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 32/40
Наумик Алеся Александровна 5 класс СШ №7 г. Волковыск Дубровская Инна Мечиславовна 32/40
Осташевская Дарья Андреевна 5 класс Гимназия №1 г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 32/40
Сахарук Карина Сергеевна 5 класс гимназия №2 г.Пинска Барнюк Наталья Степановна 32/40
Таргонский Евгений Викторович 5 класс СШ №32 г.Брест Грицаева Наталья Алексеевна 32/40
аНОНИМ аНОНИМ аНОНИМ 5 класс ГИМНАЗИЯ №1 г. Брест Котина Ирина Семеновна 30/40
Бобрович Герман Евгеньевич 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Лукошко Валентина Мечиславовна 30/40
Бондарь Кирилл Андреевич 5 класс Гимназия №7 г.Гродно; Рощик Анна Павловна 30/40
вейкшнар авлад сергееевич 5 класс Гожская сш Бержинская Нина Леонтьевна 30/40
Волчкова Евгения Леонидовна 5 класс ГУО "Дарагановский УПК д/с - СШ" Фоломеева Наталья Ивановна 30/40
Демидюк Михаил Андреевич 5 класс СШ №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 30/40
Диковицкая Ирина Леонидовна 5 класс Хойновский детский сад базовая школа Горбач Инна Ивановна 30/40
Егорова Татьяна Михайловна 5 класс 33 Анищик Светлана Мечеславна 30/40
Загорская Виолетта Александровна 5 класс Гимназия №1 г. Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 30/40
карпов павел александрович 5 класс Гожская Сш Бержинская Нина Леонтьевна 30/40
Клочко Александр Валерьевич 5 класс ГУО Гимназия №1 г.Брест Бритова Людмила Павловна 30/40
Козловский Иван Владиславович 5 класс Гимназия №1 г. Гродно Григуть Елена Леонтьевна 30/40
Колесниченко Савелий Дмитриевич 5 класс Сш №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 30/40
Могилевец Денис Эдуардович 5 класс Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно Григуть Елена Леонтьевна 30/40
Молчан Юлия Олеговна 5 класс Гимназия №1 г. Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 30/40
Савчук Юрий Александрович 5 класс CСШ №3 г.Иваново Марзан Мария С 30/40
Сахарчук Михаил Андреевич 5 класс СШ №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 30/40
Хилинский Алексей Петрович 5 класс Гимназия N 1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 30/40
Хохлова Вера Александровна 5 класс Гимназия № 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 30/40
Цодов Никита Михайлович 5 класс Гимназия 1 г.Брест Бритова Людмила Павловна 30/40
Ковалев Владислав Михайлович 5 класс СШ №10 Г.Слоним Вагуро Надежда Павловна 29/40
Ломакина Ульяна Андреевна 5 класс СШ №9 г.Могилев Яценко Валентина Николаевна 29/40
Трухачёв Артём Вячеславович 5 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 29/40
зайцева дарья денисовна 5 класс ГУО "Средняя школа №25 г. Могилева" Ахременко Марина Анатольевна 28/40
Чертович Виолетта Андреевна 5 класс СШ 5 г.Сморгонь Корецкая Оксана Александровна 28/40
Шутко Юрий Александрович 5 класс сш №8 г.Гродно Гой Наталья Александровна 28/40
Гахович Артём Александрович 5 класс СШ № 11 г,Гродно Казека Майя Ивановна 27/40
Жук Антон Эдуардович 5 класс Гимназия №5 г Брест Бойтюк Наталья Викторовна 27/40
Жуковская Анастосия Андреевна 5 класс Барановичская СШ,Кореличский район Сакович Елена Николаевна 27/40
Змитрукевич Тимофей Юрьевич 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 27/40
Касперец Евгений Александрович 5 класс средняя школа №8 г. светлогорска Манькова Виктория Леонидовна 27/40
Кисель Артём Иванович 5 класс хойновский детский сад- базовая школа Горбач Инна Ивановна 27/40
Мартинович Дмитрий Александрович 5 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 27/40
Михадюк Анастасия Алексеевна 5 класс ГУО "Дарагановский УПК д/с-СШ" Фоломеева Наталья Ивановна 27/40
Осипова Марьяна Олеговна 5 класс СШ №1г.Чечерск; Гомельская область Карпович Ьария Николаевна 27/40
Пасунько Юлия Леонидовна 5 класс Дубненская СШ Биркос Елена Владимировна 27/40
Патуринская Ирина Станиславовна 5 класс Большеберестовицкая сш Карпуть Роман Владимирович 27/40
Рокало Юлия Александровна 5 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 27/40
Яконюк Александра Игоревна 5 класс СШ №1 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 27/40
Алексейчук Тимофей Андреевич 5 класс СШ №5 г. Брест Куприянович Антон Вячеславович 25/40
Анастасия Поторак Станиславовна 5 класс сш №8 г. Волковыска с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 25/40
Бушик Анастасия Ивановна 5 класс Сш4, г.Волковыск,Гродненская область Маринина Анита Валерьевна 25/40
Вашкевич Дарья Владимировна 5 класс СШ №5, г.Мосты Живушко Ирина Вацлавовна 25/40
Взентек Олег Александрович 5 класс osnejici sh Хлебус Анна Ивановна 25/40
Кардаш Светлана Сергеевна 5 класс Торкачёвский дс-БШ Бесараб Татьяна Веньяминовна 25/40
Колесникович Даниил Михайлович 5 класс Бобриковская СШ Пинский район Колесникович Владимир Иванович 25/40
Крупенко Вадим Иосифович 5 класс Гожская школа Бержинская Нина Леонтьевна 25/40
Миронов Алексей Дмитриевич 5 класс СШ №21 г.Барановичи Пашкевич Светлана Ивановна 25/40
Олехнович Егор Игоревич 5 класс osnejici sh Хлебус Анна Ивановна 25/40
остапчик александра евгеньевна 5 класс СШ № 8 г.Волковыска Матвейчик Ольга а 25/40
парисеева валерия сергеевна 5 класс СШ №8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 25/40
Роля Валерия Александровна 5 класс Озерницкая СШ Слонимского района Тишко Екатерина Ивановна 25/40
Сидоренко Даниил Сергеевич 5 класс Гимназия №2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 25/40
Титоренко Кристина Дмитриевна 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 25/40
Фаев Арсений Юрьевич 5 класс Гимназия N1 г.Брест Бритова Людмила Павловна 25/40
Шевчук Илья Михайлович 5 класс Можейковская СШ Ярмантович Валентина Станиславовна 25/40
Шивилько Юлия Сергеевна 5 класс Гимназия 7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 25/40
Ярошевич Ксения Николаевна 5 класс СШ №21,г.Барановичи Пашкевич Светлана Ивановна 25/40
Банюшевич Александр Анатольевич 5 класс СШ №1 г. Ошмяны Мусницкая Регина Чеславовна 24/40
Дятлович Юлия Владимировна 5 класс Новосёлковский ясли - сад -средняя школа Ошмянского района Олихнович Евгения Ивановна 24/40
Ёчь Виолетта Сергеевна 5 класс СШ №3 г.Сморгонь Будай Елена Алексеевна 24/40
Петров Николай Иванович 5 класс г брест а п р 24/40
Смирнова Виктория Ромуальдовна 5 класс Протасевичская СШ,Осиповичский р-н Брановицкий Николай Иванович 24/40
Туцкая Татьяна Андреевна 5 класс Гимназия 5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 24/40
Яценко Дмитрий Сергеевич 5 класс СШ27 Филипенкова Кристина Александровна 24/40
Буйко Маргарита Павловна 5 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 23/40
Видевич Дарья Ивановна 5 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 23/40
Казаченко Елена Николаевна 5 класс CШ № 8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 23/40
Карпуть Кирилл Олегович 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 23/40
кукар ярослав михайлович 5 класс сш n5 г.Светлогорска Игнатенко Татьяна Григоревна 23/40
мурашова анастасия александравна 5 класс торкачёвский д\с -БШ Бесараб Татьяна Вениаминовна 23/40
станкевич иван павлович 5 класс Гольшанская СШ Кудрявцева Мария Павловна 23/40
Бибиков Олег Константинович 5 класс СШ № 11 г. Гродно Казека Майя Ивановна 22/40
Владимирович Руслан Язубец 5 класс СШ№5 г. Брест Куприянович Антон Вячеславович 22/40
Гранковская Алина Дмитриевна 5 класс СШ 19 г.Гродно Копоть Светлана Дмитриевна 22/40
денисова ксения михайловна 5 класс Гольшанская СШ Кудрявцева Мария Павловна 22/40
Домбровская Ивона Чеславовна 5 класс СШ №8 г. Волковыска с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 22/40
Кель мария Юрьевна 5 класс Липнишковский детский сад - средняя школа Петрович Елена Иосифовна 22/40
Коваль Анастасия Анатольевна 5 класс СШ№17г.Брест Бреге Светлана Александровна 22/40
Колесник Милана Яновна 5 класс СШ №27 г.Гродно Бинерт Ирена Макаровна 22/40
Кудина Мария Николаевна 5 класс Барановичская СШ Сакович Елена Николаевна 22/40
Курило Максим Иванович 5 класс СШ №1 г.Ошмяны Пашкевич Вероника Адольфовна 22/40
Линкевич Максим Александрович 5 класс СШ №37 г.Могилев Широкая Ольга Павловнф 22/40
Лось Мария Вячеславовна 5 класс ГУО "Гимназия г. Иваново" Талатай Людмила Яковлевна 22/40
Мулица Вадим Юрьевич 5 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 22/40
никадон мария виктаравна 5 класс Новосёлковский яслей-сад -средняя школа Ошмянского района Олехнович Евгения Ивановна 22/40
Пашкевич Максим Викторович 5 класс Колоднянский УПК ясли-сад базовая школа Марушко Валентина Александровна 22/40
Пашковская Полина Андреевна 5 класс Борунский УПК Розель Тереса Петрововна 22/40
Стасевич Дарина Олеговна 5 класс Гимназия №3 г.Брест Кузьмич Инесса Георгиевна 22/40
Хотиловский Павел Михайлович 5 класс Новосёлковский ясли-сад средняя школа Ошмянского района Олехнович Евгения Ивановна 22/40
Юрчевский Родион Кириллович 5 класс Гродненская городская гимназия Ромашевская Галина Станиславовна 22/40
Андрияшкин Даниил Анатольевич 5 класс СШ №20 г.Брест Кузмич Наталья Владимировна 21/40
Волконоцкий Кирилл Алексеевич 5 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 21/40
Малышко Александр Викторович 5 класс СШ№32 г.Гродно Пшерезинская Галина Чеславовна 21/40
Завадская Анжелика Владиславовна 5 класс Борунский УПК ясли сад средняя школа Розель Тереза Петрововна 20/40
Калиневич Дарья Юрьевна 5 класс Вороновская СШ Щербо Ольга Генриховна 20/40
Климович Анастасия Викторовна 5 класс СШ №2 г. Волковыск Новик Жанна Георгиевна 20/40
корень екатерина александровна 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светланна Александровна 20/40
Менча Максим Млександрович 5 класс сш №17 г брест Брегер Светлана Александровна 20/40
Оверчук Даниил Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа д. Клейники" Вакульская Таисия Михайловна 20/40
Савко Ксения Викторовна 5 класс СШ № 8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 20/40
Стома Артур Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 25 г. Могилева" Ахременко Марина Анатольевна 20/40
Шейко Михаил Андреевич 5 класс Гимназия №1 им. Карского Григуть Елена Леонтьевна 20/40
Шерель Анастасия Александровна 5 класс Ратичская СШ Дюрдь Ирина Станиславовна 20/40
Шимак Алеся Владимировна 5 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Потько Виталий Станиславович 20/40
ШУРКАЛО ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА 5 класс СШ №17 г.БРЕСТ БРЕГЕР СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА 20/40
Анищик Ульяна Кириловна 5 класс Вертелишковская СШ Клочко Валентина Михайловна 19/40
Банюшевич Александр Анатольевич 5 класс СШ №1 г. Ошмяны Мусницкая Регина Чеславовна 19/40
Гайдук Илья Иванович 5 класс Гимназия г. Иваново Талатай Людмила Яковлевна 19/40
Гайшун Полина Михайловна 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 19/40
Ивашкевич Игорь Витальевич 5 класс Вороновская Средняя школа Щербо Ольга Генриховна 19/40
Леонович Артемий Олегович 5 класс СШ №7 г.Слонима Бурсевич Тамара Владимировна 19/40
Максимович Андрей Юрьевич 5 класс ГУО"Сочивковский УПК д/с-СШ" Ивановского района Романюк Василий Иванович 19/40
Павайба Артём Генадьевич 5 класс Новосёлковский ясли -сад - средняя школа, Ошмянского района Олехнович Евгения Ивановна 19/40
Пархач Антон Сергеевич 5 класс СШ №33 г. Брест Наврось Людмила Ивановна 19/40
Полюхович Анастасия Дмитриевна 5 класс СШ № 16 г. Бреста Пешкова Вера Николаевна 19/40
Сульжицкая Юлия Сергеевна 5 класс ГУО Вороновская средняя школа Дойлидко Данута Зеноновна 19/40
Шимелевич Артём Бенедиктович 5 класс Дотишская средняя школа Воротников Евгений Александрович 19/40
Бычик Алексей Васильевич 5 класс сш №5 г. Брест Куприянович Антон Вячеславович 18/40
Прохорович Анжелика Александровна 5 класс УПК Трокели Мацук Альдона Казимировна 18/40
Рудая Илона Вацлавовна 5 класс CШ №10 г.Слоним Вагуро Надежда Павловна 18/40
Трофимук Александр Вадимович 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 18/40
Аврамов Артём Сергеевич 5 класс СШ №44 г.Могилев Хрущёва Жаннаа Александровна 17/40
Антанович Сергей Петрович 5 класс СШ №3 Гродно Здановская Татьяна Николаевна 17/40
Гирилюк Евгений Юрьевич 5 класс СШ СШ N17 г. Бреста Брегер Светлана Александровна 17/40
Довидович Захар Игоревич 5 класс СШ №31 г.Гродно Терешко Елена Ивановна 17/40
Корзан Анна Эдуардовна 5 класс Гольшанская СШ. Кудрявцева Мария Паловна 17/40
Матиевский Евгений Эдуардович 5 класс школа № 22 Г. Гродно Герасименко Татьяна Александровна 17/40
Мельник Дарья Андреевна 5 класс СШ №33 г. Брест Саган Рита Геннадьевна 17/40
Овсяник София Александровна 5 класс СШ №3 г.Иваново Брестская обл. Марзан Мария Сергеевна 17/40
Пашко Иван Антонович 5 класс СШ №32 г.Гродно Пшерезинская Галина Чеславовна 17/40
Свирская Диана Олеговна 5 класс Радчицкий УПК ясли-сад БШ Пиво Ольга Павловна 17/40
Хлань Полина Александровна 5 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 17/40
Холодцова Ратна Сергеевна 5 класс Гимназия 7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 17/40
Цирков Роман Сергеевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 17/40
Шестюк Диана Владимировна 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 17/40
Виршич Николай Александрович 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 16/40
дивнель валерия иосифовна 5 класс ГУО "УПК ясли-сад-средняя школа аг. Одельск" капачель анна петрововна 16/40
Кухта Дмитрий Ричардович 5 класс Вороновская средняя школа Щербо Ольга Генриховна 16/40
Саванец Алексей Дмитриевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 35 имени Н. А. Волкова г. Гродно" Долженко Оксана Геннадьевна 16/40
Сидорович Надежда Александровна 5 класс Кваторский ясли-сад-базовая школа Патуринская Елена Петровна 16/40
Тапуть Дарья Казимировна 5 класс Гудогайская СШ Качкан Инга Олеговна 16/40
Адерейко Александр Валерьевич 5 класс СШ №21 г.Барановичи Пашкевич Светлана Ивановна 15/40
Ведерчик Ваня Алексеевич 5 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 15/40
Головий Матвей Вячеславович 5 класс Сш № 16 г. Бреста Пешкова Вера Николаевна 15/40
Желдак Андрей Иванович 5 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 15/40
Иванов Иван Иванович 5 класс СШ №8 г.Гродно Сидоров Сидор Сидорович 15/40
калиновская Ольга Андреевна 5 класс сш 2 г волковыск Новик Жанна Георгиевна 15/40
Кордашенко Юлия Вадимовна 5 класс Гимназия №1 города Дятлово Халецкая София Ивановна 15/40
Курчейко Анастасия Сергеевна 5 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Тамара Михайловна 15/40
Курчейко Валерия Валерьевна 5 класс Петревичская сш Пецевич Елена Владимировна 15/40
Лескевич Виктория Леонидовна 5 класс ГУО "Вертелишковкая СШ" Радион Елена Григорьевна 15/40
лугин влад эдуардович 5 класс г.пинск, гинмназия 2 Барнюк Наталья Степановна 15/40
Лысенко Михаил Андреевич 5 класс Петревичский дссш Пецевич Елена Владимировна 15/40
олешкевич милана викторавна 5 класс петревичская сша пецэвич елена владимировна 15/40
Пресный Алексей Михайлович 5 класс ПЕТРЕВИЧСКИЙ ДССШ Пецевич Елена Владимировна 15/40
Сантоцкий Илья Сергеевич 5 класс Гимназия 1 г.Гродно Григуть Елена Леонтьевна 15/40
Секацкий Иван Петрович 5 класс гимназия №1 г.Брест Бурда Олег Прокофьевич 15/40
Стасюкевич Ангелина Романовна 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатольевна 15/40
Ступчик Матвей Иванович 5 класс СШ №28 г.Гродно Сабитова Екатерина Эдуардовна 15/40
Черницкая Ангелина Петровна 5 класс Песковская СШ Омелько Марина Михайловна 15/40
янкелайть даниэль владимирович 5 класс Вороновская СШ Щербо Ольга Генриховна 15/40
Алексейчикова Диана Игоревна 5 класс СШ №9 г.Могилев Яценко Валентина Николаевна 14/40
Аниськевич Даниил Романович 5 класс ГУО СШ №7;г.Слонима Лисай Валерий Валерьевич 14/40
астапович Никита Васильевич 5 класс ГУО Протасевичская средняя школа Г.Осиповичи Брановицкий Николай Иванович 14/40
Ахмад Карим Яссер 5 класс ГУО "Заславская средняя школа №2 имени М.К. Путейко" Папкович Мария Леонидовна 14/40
Гладун Татьяна Павловна 5 класс СШ №8 г.Бреста Чудук Ольга Владимировна 14/40
Гурштынович Александр Войтехович 5 класс Крейванцы БШ УПК Черток Валерий Иванович 14/40
Жибко Анна Вячеславовна 5 класс Гимназия №1 г.Дятлово Халецкая Софья Ивановна 14/40
Кольцов Владимир Сергеевич 5 класс СШ N5 г.Могилева Садовская Елена Александровна 14/40
Левчук Владислав Борисович 5 класс Сш №33 Саган Рита Генадьевна 14/40
Лисовская Полина Юрьевна 5 класс СШ №31 г.Гродно Терешко Елена Ивановна 14/40
Саросек Владислав Юрьевич 5 класс Гимназия 10 г. Гродно Ермакова Анна Николаевна 14/40
Сивов Иван Александрович 5 класс Гродненская городская гимназия Ромащенко Галина Станиславовна 14/40
телеш александр сергеевич 5 класс СШ№1гпРось почекута людмила викторовна 14/40
Титоренко Кристина Дмитриевна 5 класс Средняя школа№8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 14/40
Трубач Евгения Александровна 5 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 14/40
Зинатулин Семён Вячеславович 5 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Грицаева Наталья Алексеевна 13/40
Пукович Татьяна Александровна 5 класс Пинковичская СШ Романович Наталья Степановна 13/40
Коляда Елизавета Алексеевна 5 класс Школа №9 г.Бреста Сидорук Ирина Адамовна 12/40
Аль Шааби Матвей Фадиевич 5 класс СШ 17 г.брест Брегер Светлана Александровна 12/40
бояровская анастасия юрьевна 5 класс петревичская сш пецевич елена владимировна 12/40
гордашук владислав сергеевич 5 класс сш №3г.иваново марзан мария сергеевна 12/40
Грицкевич Егор Михайлович 5 класс СШ №35 имени Н.А.Волкова г.Гродно Головач Алла Викторовна 12/40
Дворников Никита Олегович 5 класс ГУО "Циринский детский сад-средняя школа" Хилевич Елена Анатольевна 12/40
Каллаур Александра Дмитриевна 5 класс СШ №8 г.бРЕСТ Чудук Ольга Владимировна 12/40
Корнелюк Дмитрий Владимирович 5 класс Высоковская СШ,Каменецкий район, Брестская область Шудейко Светлана Михайловна 12/40
Ларина Алина Александровна 5 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 12/40
Левай Андрей Петрович 5 класс СШ №33 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 12/40
Мойсинович Артур Андреевич 5 класс ГУО "Заславская средняя школа №2 имени М.К. Путейко" Папкович Мария Леонидовна 12/40
Никончук маргарита дмитриевна 5 класс СШ №17 г. Брест брегер светлана александровна 12/40
Романчук Дмитрий Александрович 5 класс ГУО "Циринский детский сад-средняя школа" Хилевич Елена Анатольевна 12/40
Салманович Светлана Ивановна 5 класс Вороновская СШ Дайлидко Данута Зеноновна 12/40
Султанова Екатерина Владиславовна 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатольевна 12/40
Филипук Данила Сергеевич 5 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 12/40
чиж даниил андреивич 5 класс СШ №27 г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 12/40
Говрилов Паша Валерьивич 5 класс СШ №3 г.Сморгонь Хомчик Татьяна Николаевна 11/40
лончук дарья АНДРЕЕВНА 5 класс СШ №17 Г.Брест Рыбак Галина Дмитреевна 11/40
Лукша Александр Вячеславович 5 класс Городская гимназия г.Гродно Миронова Светлана Романовна 11/40
Шпаковская Елена Сергеевна 5 класс СШ №3 г. Иваново Марзан Мария Сергеевна 11/40
Шупицкий Влад ранцевич 5 класс УПК ясли-сад-средняя школа а Одельск Капачель Анна Петровна 11/40
Яценко Тимофей Вячеславович 5 класс Гудогайская Средняя Школа Качкан Инга Олеговна 11/40
Ашихмин Никита Александрович 5 класс Гимназия 1 г.Гродно Григуть Елена Леонтьевна 10/40
Жих Юлия Владимировна 5 класс СШ№21 г.Барановичи Ярошук Елена Ивановна 10/40
Игнатович Феодор Олегович 5 класс ГУО "Средняя школа № 35 имени Н. А. Волкова г. Гродно" Долженко Оксана Геннадьевна 10/40
пролиско паша евгеньевичь 5 класс сш №17 г.Брест брегер светлана александровна 10/40
Стома Анастасия Викторовна 5 класс Вороновская средняя школа Щербо Ольга Генриховна 10/40
Шулейко Николай Сергеевич 5 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Тамара Михайловна 10/40
Виноградова Юлия Игоревна 5 класс СШ №23 г.Минск Гребенюк Лидия Петровна 9/40
Гацевич Кирилл Сергеевич 5 класс ГУО "СШ №2 Г.Иваново" Чолык Валентина Даниловна 9/40
Герасимович Анна Александровна 5 класс ГУО "Заславкая средняя школа №2 имени М.К. Путейко" Папкович Мария Леонидовна 9/40
Гершанков Александр Максимович 5 класс ГУО "Заславская средняя школа №2 имени М.К. Путейко" Папкович Мария Леонидовна 9/40
Епихина Татьяна Сергеевна 5 класс Молотковичская СШ Сыцевич Анастасия Владимировна 9/40
Кабак Данила Михайлович 5 класс Вишневский ясли-сад-средняя школа Алиева Татьяна Петровна 9/40
Кононович Анастасия Владимировна 5 класс Озерницкая СШ Слонимского района Тишко Екатерина Ивановна 9/40
Кортелёва Ксения Алексеевна 5 класс Ратичская средняя школа Дюрдь Ирина Станиславовна 9/40
Левай Артём Петрович 5 класс СШ №33 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 9/40
Лозейко Снежана Юрьевна 5 класс ГУО "Средняя школа № 35 имени Н. А. Волкова г. Гродно" Долженко Оксана Геннадьевна 9/40
Маковей Владимир Юрьевич 5 класс Кваторская ясли-сад-базовая школа Патуринская Елена Петровна 9/40
Машукевич Илья Александрович 5 класс ГУО "Заславская средняя школа №2 имени М.К. Путейко" Папкович Мария Леонидовна 9/40
Мукланович Матвей Андреевич 5 класс СШ №1 г.п. Вороново Щербо Ольга Генриховна 9/40
Полешак Дмитрий Валерьевич 5 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 9/40
Рулько Михаил Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 9/40
Сенкевич Дарья Антонавна 5 класс Новосёлкавская БШ Кунцевич Алла Ивановна 9/40
Симаржева Анастасия Сергеевна 5 класс гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 9/40
Сморщок Кирилл Дмитриевич 5 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 9/40
ткачук анна викторовна 5 класс средняя школа номер 33 г,брест Саган Рита Геннадьевна 9/40
Червонцева Анастасия Михайловна 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 9/40
Шумак Анна Андреевна 5 класс ГУО "Средняя школа №3 г. Иваново" Верховых Татьяна Михайловна 9/40
Виноградова Анна Алексеевна 5 класс Каменичская СШ Осиповичский р-р Могилёвская обл Дражина Галина Анатольевна 8/40
Головко Роман Сергеевич 5 класс Молотковичская СШ Сыцевич Анастасия Владимировна 8/40
малиновская карина вадимовна 5 класс СШ №1 г. Скидель Кригульский Виталий Геннадьевич 8/40
Пукало Илья Николаевич 5 класс ГУО "Циринский детский сад-средняя школа" Хилевич Елена Анатольевна 8/40
Пчельник Елизавета Юрьевна 5 класс Гимназия 1 г.Дятлово Халецкая Софья Ивановна 8/40
Степанова Дарья Андреевна 5 класс Высоковская СШ Вабищевич Александр Павлович 8/40
Федотов Дмитрий Александрович 5 класс СШ N33 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 8/40
Шульга Дарья Александровна 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 8/40
Базюк Максим Павлович 5 класс Гудогайская СШ Качкан Инга Олеговна 7/40
Боровик Николай Андреевич 5 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" Князюк Галина Никалаевна 7/40
Дедовец Владислав Александрович 5 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Тамара Михайловна 7/40
Дубанос Дарья Александравна 5 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 7/40
Дьяченко Виталина Леонидовна 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 7/40
Качаловский Данил Владимирович 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 7/40
Коваль Карина Дмитриевна 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 7/40
Ковальчук Максим Витальевич 5 класс СШ №33 г.Брест Саган Рита Генадьевна 7/40
Косинский Никита Александрович 5 класс Гимназия №1, г.Волковыск, Гродненская обл. Цалко Оксана Ивановна 7/40
Лобан Антон Михайлович 5 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 7/40
Марковский Виталий Александрович 5 класс Каралинская СШ Цэйкало Таисия Михайловна 7/40
Нелепко Егор Юрьевич 5 класс Сш №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 7/40
Панасевич Екатерина Витальевна 5 класс СШ №31 г. Гродно Терешко Елена Ивановна 7/40
Прокопчик Илья Русланович 5 класс Высоковская СШ Вабищевич Александр Павлович 7/40
савоневская алеся геннадьевна 5 класс сш №27 г.Бреста Панасевич Ирина Анатольевна 7/40
Сухаревич Ангелина Анатольевна 5 класс гимназия №2 г.Пинска Барнюк Наталья Степановна 7/40
Хилькевич Константин Александрович 5 класс ГУО "Заславская средняя школа №2 имени М.К. Путейко" Папкович Мария Леонидовна 7/40
Ануфриева Варвара Александровна 5 класс ГУО Вороновская Средняя Школа Щебро Ольга Генриховна 6/40
Вабищевич Никита Русланович 5 класс Высоковская средняя СШ Вабищевич Александр Павлович 6/40
Ваврушевич Егор Павлович 5 класс ГУО Средняя шкла №18 г. Бреста Головач Александр Григорьевич 6/40
Войтюк Екатерина Андреевна 5 класс СШ №27 г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 6/40
Гончаревич Ростислав Витальевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 6/40
Жауга Дмитрий Денисович 5 класс Озерницкая СШ Слонимского района Тишко Екатерина Ивановна 6/40
Собчик Александра Витальевна 5 класс СШ№22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 6/40
трон павел вечеславович 5 класс Гольшанская СШ кудрявцева мария паловна 6/40
Янченко Ангелина Владимировна 5 класс Средняя школа№8г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 6/40
Алексейчук Варвара Андреевна 5 класс СШ №5 г. Брест Куприянович Антон Вячеславович 5/40
Головач Виктория Эдуардовна 5 класс гимназия №2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 5/40
Жилинская Николь Робертовна 5 класс Вороновская СШ Дойлидко Данута Зеноновна 5/40
Ивуть Ксения Владимировна 5 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 5/40
Изотов Егор Сергеевич 5 класс ГУЩ"СШ№2.г Иваново" Силивонец Ирина Владимировна 5/40
Кулина Захар Сергеевич 5 класс ГУО "СШ№2 г.Иваново" Силивонец Ирина Влодимировна 5/40
Леонович Эдуард Иванович 5 класс Дотишская средняя школа Воротников Евгений Александрович 5/40
мартинкевич ксения дмитриевна 5 класс ГольшанскаяСШ кудрявцева мария паловна 5/40
Мацкойть Валерия Дмитриевна 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 5/40
Медведев Вадим Витальевич 5 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 5/40
Рогова Полина Дмитриевна 5 класс СШ №13 г.Брест Володько Екатерина Анатольевна 5/40
Смирнова Каролина Михайловна 5 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 5/40
Щукарёв Александр Александравич 5 класс ГУО"Валищенская средняя школа"Пинского района Лозюк Нина Николаевна 5/40
Яковчик Тимур Олегович 5 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" Князюк Галина Николаевна 5/40
Глебов Максим Алексеевич 5 класс СШ 35 имени А.Н.Волкова г.Гродно Долженко Оксана Генадьевна 4/40
Грушко Владислав Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 4/40
журомская наталья игоревна 5 класс Беларусь г.Гродно гимназия 5 шамотович анжелика тадеушевна 4/40
Зданевич Дмитрий Юрьевич 5 класс ГУО Средняя Школа N 27 Г.Бреста. Панасевич Ирина Анатольевна 4/40
Кузьмич Серафим Александрович 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 4/40
Курись Елизавета Вячеславовна 5 класс сш33 г брест Саган Рита Геннадевна 4/40
Макаревич Диана Васильевна 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 4/40
Мацуткевич Дмитрий Олегович 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 4/40
Новик Михаил Николаевич 5 класс СШ Рудск, Ивановского района Кульбеда Николай Васильевич 4/40
Панасюк Дмитрий Сергеевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 4/40
Петров Фёдор Александрович 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 4/40
Пилевич Виктор Витальевич 5 класс сш №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 4/40
Сапегина Анна Сергеевна 5 класс СШ №22 г. Гродно Геросименко Татьяна Александровна 4/40
Семак Ангелина Романовна 5 класс ГУО Средняя школа №18 г. Бреста Головач Александр Григорьевич 4/40
Сериков Даниил Александрович 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 4/40
Большухин Кирилл Андреевич 5 класс ГУО "Вороцевичский УПК детский сад - средняя школа" Сачевичик Людмила Николаевна 2/40
Жидко Тимофей Александрович 5 класс Торкачёвский д/с-БШ Бесараб Татьяна Веньяминовна 2/40
Захаревич Дарья Викторовна 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 2/40
Крюкова Екатерина Александровна 5 класс ГУО "СШ г.п. Красносельский" Дадацкий Евгений Игоревич 2/40
Курлович Всеволод Владимирович 5 класс ГУО"СШ г.п. Красносельский" Якубович Светлана Генадевна 2/40
Куропатская Дарья Юрьевна 5 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 2/40
левчук александра андреевна 5 класс сш №17 г.брест рыбак галина дмитреевна 2/40
Медведюк Анна Андреевна 5 класс СШ№3;г.Иваново Марзан Мария Сергеевна 2/40
Мовлик Владислава Денисовна 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 2/40
Нестерук Екатерина Андреевна 5 класс СШ №27 г.БРЕСТ Паносевич Ирина Анотольевна 2/40
Смалюк Богдан Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 2/40
Уласюк Виктория Геннадьевна 5 класс Гимназия №2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 2/40
Цевелюк Екатерина Андреевна 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 2/40
Демещик Илья Евгеневич 5 класс СШ No1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 0/40
Кобрина Настя Валерьевна 5 класс ГУО"Циринский детский сад-средняя школа" Хилевич Елена Анатольевна 0/40
Козловский Иван Владиславович 5 класс Гимназия №1 им. Е. Карского г. Гродно Григуть Елена Леонтьевна 0/40
Панкевич Яна Геннадьевна 5 класс Вертелишвская средня школа Радион Елена Григорьевна 0/40
Ромащенко Ирина Максимовна 5 класс Гродненская городская гимназия Ромащенко Галина Станиславовна 0/40
рубцова ліза станеславовна 5 класс ГУО "СШ г.п.Красносельский" Якубович Светлана Геннадьевна 0/40
Салманович Светлана Ивановна 5 класс Вороновская СШ Дайлидко Данута Зеноновна 0/40
Семыкин Кирилл Витальевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 0/40
Черенок Артём Александрович 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 0/40
Щипанский Марк Иванович 5 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 0/40
Щукарев Александр Алексанрович 5 класс `ГУО "Валищенская средняя школа" Пинского района Лозюк Нина Николаевна 0/40