Результаты первого этапа V Дистанционной олимпиада по математике Школы точных наук среди учащихся 5-7 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Акулич Маргарита Иосифовна 7 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 40/40
Антонова Яна Юрьевна 7 класс СШ №27 г.Бреста Карпук Мария Петровна 40/40
Бобков Кирилл андреевич 7 класс Гимназия 1 г. Пинск Гордейчук Надежда И/вановна 40/40
Бондаренко Александр Викторович 7 класс СШ №39 г.Гродно Зданкевич Марина Владимировна 40/40
Горбач Юлия Витальевна 7 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 40/40
Достанко Анастасия Игоревна 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 40/40
Игнатюк Марк Сергеевич 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 40/40
Ильющеня Анна Игоревна 7 класс Гимназия №1 имени Ф. Я. Перца г. Пинска Гордейчук Надежда Ивановна 40/40
Кравец Максим Александрович 7 класс Гимназия 1 г. Пинск Гордейчук Надежда Ивановна 40/40
крохина надежда дмитриевна 7 класс Гимназия 27 Ясевич татьяна владимировна 40/40
Лапытько Антон Русланович 7 класс Гимназия №3 г.Брест Мисник Наталья Васильевна 40/40
Лозюк Виктория Валерьевна 7 класс Гимназия 1 г.Пинск Гордейчук Надежда Ивановна 40/40
марковская кристина дмитриевна 7 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 40/40
Новик Денис Валентинович 7 класс СШ №7 г.Волковыск Оскирко Елена Михайловна 40/40
Поух Давид Александрович 7 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 40/40
Сенкевич Евгений Иванович 7 класс Гимназия 9 г.Гродно Потенго Светлана Борисовна 40/40
Тонкович Рената Вацлавовна 7 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 40/40
Харужик Анастасия Сергеевеа 7 класс СШ №5, г.Сморгонь Зитарова Татьяна Викторовна 40/40
Цыркунович Павел Иванович 7 класс СШ №37 г.Гродно Сапего Инесса Александровна 40/40
Шиш Елизавета Александровна 7 класс Средняя школа №7 г. Сморгони Дунай Оксана Анатольевна 40/40
Дорош Карина Сергеевна 7 класс Гимназия №1 г. Дятлово Халецкая София Ивановна 38/40
Чергейко Павел Николаевич 7 класс УО "Государственная гимназия №1 г.п. Зельва" Лескевич Тамара Иосифовна 38/40
Атрашонок Юлия Александровна 7 класс Средняя школа №8 г. Светлогорска Кислая Наталия Александровна 37/40
Гарлукович Дарья Михайловна 7 класс СШ2 г Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 37/40
Горбацевич Никита Александрович 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 37/40
Дак Вадим Владимирович 7 класс СШ №7 г.Сморгонь Дунай Оксана Анатольевна 37/40
Дмуховская Анастасия Сергеевна 7 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 37/40
Жиляева Ксения Игоревна 7 класс СШ №1 г. Дрогичин Шумик Татьяна Михайловна 37/40
Михайлрвская Анна Федоровна 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семеновна 37/40
Небышинец Максим Дмитриевич 7 класс Гимназия 1 г.Пинск Гордейчук Надежда Ивановна 37/40
Нехведович Дарья Андреевна 7 класс Бобровичский д/с СШ Климашевская Ольга Викторовна 37/40
Поликовская Анастасия Геннадьевна 7 класс гимназия №2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 37/40
Савчук Таисия Александровна 7 класс СШ №20 г. Бреста Шумакова Юлия Витальевна 37/40
Сегодник Глеб Олегович 7 класс СШ №40 г.Гродно Смирнова Елена Николаевна 37/40
Сливский Вова Андреевич 7 класс Школа СШ №20 г.Бреста Шумакова Юлия Витальевна 37/40
Цейкало Дарья Сергеевна 7 класс Гимназия №1 г.п.Зельва Лескевич Тамара Иосифовна 37/40
Юрова Ангелина Александровна 7 класс СШ №69 г.Гомель Бураковская Татьяна Анатольевна 37/40
Гирик Мария Алексеевна 7 класс Гимназия 1 г.Дятлово Халецкая Софья Ивановна 35/40
Авдеев Кирилл Сергеевич 7 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 35/40
Буйко Олег Юрьевич 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 35/40
Василюк Дмитрий Олегович 7 класс СШ №20 г.Бреста Шумакова Юлия Витальевна 35/40
Горчанюк Андрей Юрьевич 7 класс СШ №20 г.Брест; Шумакова Юлия Витальевна 35/40
Гринцевич Владислав Ярославович 7 класс Геранёнская СШ Кульнис Ольга Казимировна 35/40
Довбыш Богдан Германович 7 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 35/40
Доменяко Денис Дмитриевич 7 класс Геранёнская СШ Кульнис Ольга Казимировна 35/40
Жигайло Полина Константиновна 7 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 35/40
иванова светлана юрьевна 7 класс СШ №6 гюГродно карпук людмила Иосифовна 35/40
Кондратюк Владимир Святославович 7 класс СШ №9 г. Бреста Киселевич Елена Юрьевна 35/40
Кузнецова Екатерина Олеговна 7 класс Гимназия 2 г.Пинска Вакулич Татьяна Михайловна 35/40
Кунцевич Анастасия Чеславовна 7 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 35/40
Лукша Ульяна Ярославовна 7 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 35/40
Марков Андрей Игоревич 7 класс СШ №11 г.Гродно Степанова Наталья Юрьевна 35/40
Масюк Дарья Сергеевна 7 класс СШ №2 г. Волковыск Лукойко Светлана Александровна 35/40
Микомонович Александар Юрьевич 7 класс Торкачёвский д/с-БШ Бесараб Татьяна Веньяминовна 35/40
Нелипович Агата Андреевна 7 класс Гимназия 1 Е.Ф.Карского г.Гродно Ярошук Елена Петрововна 35/40
Овсяник Владислав Сергеевич 7 класс Дворецкая средняя школа Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 35/40
Олешкевич Алексей Сергеевич 7 класс гимназия 1 г. Лида Ладыко Альфред Антонович 35/40
Парахневич Александр Юрьевич 7 класс СШ 28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 35/40
Парфененко Илья Олегович 7 класс Гимназия 1 имени академика Е. Ф. Карского г.Гродно Ярошук Елена Петровна 35/40
Шепелевич Вероника Андреевна 7 класс гимназия № 2 Глинская Инесса Евгеньевна 35/40
Шепелевич Вероника Андреевна 7 класс Гимназия №2 Глинская Инесса Евгеньевна 35/40
Якуш Екатерина Владимировна 7 класс СШ №8 г. Слоним Хрипач Елена Леонидовна 35/40
Максименко Элина Дмитриевна 7 класс СШ №20 г. Брест Шумакова Юлия Витальевна 34/40
Мишкель Денис Сергеевич 7 класс гимназия 6 г. Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 34/40
Северинчик Яна Олеговна 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 34/40
Скибицкая Ксения Дмитриевна 7 класс Гимназия №1 г.Гродно Ярошук Елена Петровна 34/40
Шостакович Анастасия Сергеевна 7 класс Гимназия №2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 34/40
Якимович Илья Викторович 7 класс Сш 8 г.Слонима; Якуш Светлана Ивановна 34/40
Яркевич Полина Александровна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 34/40
Бердик Никита Алексеевич 7 класс Шиловчская СШ Волковысскый р-н Кудрицкая Марина Анатольевна 33/40
Гайдукевич Мария Андреевна 7 класс СШ №5 г.Брест Довгун Ирина Николаевна 33/40
Дейнак Владислав Сергеевич 7 класс ГУО "Гимназия №2 г.Пинска" Барнюк Наталья Степановна 33/40
Еремейчик Кирилл Юрьевич 7 класс СШ №3 г. Слоним Рачкова Инна Анатольевна 33/40
Карвецкий Валентин Викторович 7 класс СШ №7 г.Сморгони Дунай Оксана Анатольевна 33/40
Карпович Олег Анатольевич 7 класс №35 г Гродно Гречишкина Елена Виктаравна 33/40
Колодко Кристина Ивановна 7 класс Торкачёвский д/с-БШ Бесараб Татьяна Веньяминовна 33/40
Pipir German Markovich 7 класс Гимназия №1 г.Лида Ладыко Альфред Антонович 32/40
Алёхин Владимир Андреевич 7 класс СШ №11 г. Гродно Степанова Наталья Юрьевна 32/40
Бобров Александр Леонидович 7 класс детский сад средняя школа п. Юбилейный Волковысский район Бокша Наталья Александровна 32/40
Божик Николай Сергеевич 7 класс Гимназия 1 Котина Ирина Семёновна 32/40
Быцко Мария Александровна 7 класс СШ №33 г.Брест Дубяга Ирина Анатольевна 32/40
Вишенков Дмитрий Юрьевич 7 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 32/40
Вишенков Ярослав Юрьевич 7 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 32/40
Воронюк Павел Юрьевич 7 класс Гимназия 1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 32/40
Грудская Карина Александровна 7 класс СШ №5 г. Мосты Кондратович Светлана Николаевна 32/40
Дегтярёв Егор Сергеевич 7 класс Гимназия 1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 32/40
Евилина Алина Андреевна 7 класс СШ №69 г.Гомель Бураковская Татьяна Анатольевна 32/40
Заяц Дмитрий Александрович 7 класс Гимназия 9 им. Ф.П. Кириченко г. Гродно Потенго Светлана Борисовна 32/40
Ивашко Александр Леонидович 7 класс Больтишская базавая школак Шостко Елена Зигмундовна 32/40
Каленик Кристина Александрова 7 класс СШ №5 Г. Бреста Довгун Ирина Николаевна 32/40
Ковалевич Артем Эдуардович 7 класс гимназия 2 Вакулич Татьяна Михайловна 32/40
Лемешевская Даша Игоревна 7 класс Гимназия №2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 32/40
Максим Добровольский Владимирович 7 класс СШ №1 г.Ошмяны Пашкевич Вероника Адольфовна 32/40
Матюшик Екатерина Павловна 7 класс СШ №5 г.Брест Довгун Ирина Николаевна 32/40
Немирская Анастасия Андреевна 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 32/40
Пастерняк Александр Сергеевич 7 класс Гимназия 1 г.Лида Ладыко Альфред Антонович 32/40
Пляхина Полина Васильевна 7 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 32/40
Пригожий Кирилл Александрович 7 класс СШ№2 г.Волковыск Лукойко Светлана Александровна 32/40
Суровец Елизавета Андреевна 7 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 32/40
Хопец Татьяна Сергеевна 7 класс СШ №10 г. Слонима Вагуро Надежда Павловна 32/40
Чугай Ксения Дмитриевна 7 класс Гимназия 1 им.Карского г.Гродно Ярошук Елена Петровна 32/40
Шишова Анна Юрьевна 7 класс ГУО "Коминтерновская средняя школа" Могилевского района Гущина Светлана Ивановна 32/40
Шушкевич Дмитрий Витальевич 7 класс ГУО "Гимназия №1 г.Лида" Ладыко Альфред Антонович 32/40
Дедюшко Карина Валентиновна 7 класс sh2slonim@mail.grodno.by Гончар Галина Александровна 31/40
Мисиюк Алексей Сергеевич 7 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Владимир Исаакович 31/40
Мищук Анжелика Эдуардовна 7 класс сш № 13 г.Бреста Володко Екатерина Анатольевна 31/40
Титко Ангелина Вячаславовна 7 класс сш №2г.Слонима Гончар Галина Александровна 31/40
Бойденко Егор Юрьевич 7 класс СШ №8 г.Слонима Хрипач Елена Леонидовна 30/40
Босько Данила Витальевич 7 класс гимназия №1 г.Гродно Ярошук Елена Петровна 30/40
Герасимова Анна Игоревна 7 класс СШ № 27 г. Бреста Карпук Мария Петровна 30/40
Горбунова Елизавета Евгеньевна 7 класс СШ № 33 г. Брест Саган Рита Геннадьевна 30/40
Заглубоцкий Артём Владимирович 7 класс СШ №4 г. Волковыск Заговалко Оксана Владимировна 30/40
Карлинская Анастасия Денисовна 7 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 30/40
Кныш Максим Андреевич 7 класс СШ №5 г.Бреста; Довгун Ирина Николаевна 30/40
Колесинский Андрей Дмитриевич 7 класс СШ № 2 г.Рогачева Белоусова Ольга Валерьевна 30/40
Мурашко Полина Дмитриевна 7 класс Сш г.п. Мир Комаровская Светлана Александровна 30/40
Олейник Марина Дмитриевна 7 класс СШ № 27 г. Бреста Карпук Мария Петровна 30/40
Онищенко Татьяна Сергеевна 7 класс Субботникская средняя школа аг. Субботники р-н Ивьевский Гродненская область Сторта Евгений Владиславович 30/40
Петручик Анастасия Витальевна 7 класс СШ №27 г. Бреста Карпук Мария Петровна 30/40
Соколович Ангелина Александровна 7 класс Субботникская СШ аг.Субботники,Ивьевский р-н,Гродненская обл. Сторта Евгений Владиславович 30/40
Сосновский Владимир Павлович 7 класс Крейванцевский УПК ясли-сад-базовая школа Черток Валерий Иванович 30/40
Ушак Ксения Сергеевна 7 класс СШ №8 г.Светлогорск Брилевская Валентина Васильевна 30/40
Цымбал Олег Олегович 7 класс СШ №2 г.Волковыска Лукойко Светлана Александровна 30/40
Шафаревич Варвара Ивановна 7 класс Гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 30/40
Дереченик Даниил Дмитриевич 7 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 29/40
Житко Дмитрий Валерьевич 7 класс Гимназия №1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 29/40
Мисса Олег Андреевич 7 класс СШ №1 г.Ивье Буяк Тереза Станиславовна 29/40
Новик Артем Александрович 7 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Тамара Михайловна 29/40
Олещеня Татьяна Сергеевна 7 класс СШ № 8 г.Брест Карлович Александра Александровна 29/40
Пантюхова Мария Александровна 7 класс СШ № 5 г. Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 29/40
Посахович Денис Дмитриевич 7 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 29/40
Свило Наталья Руслановна 7 класс Гудогайская СШ Борувко Марина Валентиновна 29/40
Суханов Егор Александрович 7 класс Гимназия 6 г.Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 29/40
Шаварова Екатерина Алексеевна 7 класс ГУО "Коминтерновская средняя школа" Гущана Светлана Ивановна 29/40
Азатян Ангелина Ивановна 7 класс Гудогайская СШ Борувко Марина Валентиновна 28/40
Босак Тимофей Станиславович 7 класс СШ №33 г.Бреста Саган Рита Геннадевна 28/40
Гайко Никита Сергеевич 7 класс СШ №8 г.Слоним Якуш Светлана Ивановна 28/40
Михаевич Анастасия Владимировна 7 класс Гимназия 5 г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 28/40
Пашковец Дарья Алексанровна 7 класс Гимназия 2 г.Пинска Вакулич Татьяна Михайловна 28/40
Прошкин Вадим Евгеневич 7 класс Раховичский ясли-сад- средняя школа Слонимского района Харитончик Галина Владимировна 28/40
Адамчук Карина Дмитриевна 7 класс СШ №27 г.Бреста Карпук Мария Петровна 27/40
Бартось Павел Дмитреевич 7 класс Мурованоошмянвский УПК Томашевич Томаш Томашевич 27/40
Бутя Дарья Витольдовна 7 класс Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 27/40
Венгровский Вадим Владимирович 7 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 27/40
Высоцкий Евгений Генадьевич 7 класс ГУО"Погородненская СШ" Вороновский район.Гродненская область. Ненартович Оксана Чеславовна 27/40
Галанова Екатерина Алексеевна 7 класс СШ №39 г.Гродно Зданкевич Марина Владимировна 27/40
Демидюк София Витальевна 7 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 27/40
Иванов Иван Иванович 7 класс СШ N9 г. Слоним Петров Петр Петрович 27/40
Катанекша Дарья Дмитриевна 7 класс Лелюкинский детский сад-средняя школа Стецевич Диана Владиславовна 27/40
Кинкович Влад Владимирович 7 класс барановичская сш,кореличский район Сакович Елена Николаевна 27/40
Кисель Мария Валентиновна 7 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 27/40
Кондрацкий Андрей Анатольевич 7 класс Мурованоошмянковкий Упк Томашевич Томаш Томашевич 27/40
Лайло Полина Игоревна 7 класс СШ №3 г.Дятлово Жих Нина Владимировна 27/40
Ласевич Антон Александрович 7 класс Мижевичская средняя школа Мацинович Николай Григорьевич 27/40
Лук Ольга Владимировна 7 класс СШ №17 города Бреста Брегер Светлана Александровна 27/40
Мандрукевич Дмитрий Андреевич 7 класс СШ №8 г.Слоним Якуш Светлана Ивановна 27/40
Митрюшкин Никита Андреевич 7 класс СШ №1 г.п.Россь. Почекута Людмила Викторовна 27/40
Мицкевич Владислав Витальевич 7 класс СШ№2 г.Волковыска Лукойко Светлана Александровна 27/40
Павлюковец Алексей Витальевич 7 класс ГУО "Вертелишковская СШ" аг. Вертелишки, ул. Советская 5 Трофимчук Наталья Петровна 27/40
Павлючук Ангелина Юрьевна 7 класс СШ №39 г.Гродно Зданкевич Марина Владимировна 27/40
Петрович Костя Геннадеевич 7 класс Гудогайская Средняя Борувко Марина Валентиновна 27/40
Правдик Каролина Сергеевна 7 класс ГУО "Новодевятковичская школа Слонимского района" Князюк Галина Николаевна 27/40
Раевич Валерия Денисовна 7 класс гимназия 2 г.Пинска Вакулич Татьяна Михайловна 27/40
Романенко Юлия Витальевна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 27/40
Романюк Полина Юрьевна 7 класс sh2slonim@mail.grodno.by Гончар Галина Александровна 27/40
Усс Евгений Валерьевич 7 класс Гимназия№1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 27/40
Хадкевич Андрей Евгеньевич 7 класс Ошмянская школа-интернат Клименя Марина Эдвардовна 27/40
Чепурная Ульяна Сергеевна 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 27/40
Шивилько Анастасия Сергеевна 7 класс Гимназия 7 г. Гродно Цишкевич Ирина Александровна 27/40
Янковская Александра Сергеевна 7 класс Гудогайская средняя Борувко Марина Валентиновна 27/40
Яромич Алина Николаевна 7 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 27/40
Белый Вадим Дмитревич 7 класс СШ №10 г.Слонима Вагура Надежда Павловна 26/40
Гарбузов Никита Александрович 7 класс ГУО Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 26/40
Дудко Андрей Александрович 7 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 26/40
Потапов Даниил Сергеевич 7 класс СШ №33 г.Брест Дубяга Ирина Анатольевна 26/40
Узакбаева Надежда Исламовна 7 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 26/40
Федоров Михаил Михайлович 7 класс СШ №20 г. Брест Шумакова Юлия Витальевна 26/40
Cвейко Владислав Викторович 7 класс Гимназия 2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 25/40
Абрамова Анна Владимировна 7 класс СШ №13 Володько Екатерина Анатольевна 25/40
Алхутова Анастасия Руслановна 7 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 25/40
Божко Елизавета Дмитриевна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 25/40
Булаш Дарья Александровна 7 класс СШ № 39, г. Гродно Зданкевич Марина Владимировна 25/40
Дорошкевич Анастасия Евгеньевна 7 класс СШ №1 г. Дятлово Гульник Светлана Сергеевна 25/40
кисель максим сергеевич 7 класс СШ №32 г. Бреста Марченко Анжелика Григорьевна 25/40
Мищенко Михей Павлович 7 класс Гимназия 1 г.Бреста Котина Ирина Семёновна 25/40
Пчёлко Светлана Алексеевна 7 класс СШ №7 г.Сморгонь Кутько Элла Александровна 25/40
Пышкова Альбина Валентиновна 7 класс CШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 25/40
Старых Даниил Евгеньевич 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 25/40
Худик Андрей Александрович 7 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 25/40
Авсюкова Виктория Дмитриевна 7 класс Гимназия 1 г.Гродно Ярошук Елена Петровна 24/40
Бандацкая Алина Андреевна 7 класс Гимназия №1 Карского г. Гродно Ярошук Елена Петровна 24/40
Богдевич Дмитрий Валентинович 7 класс ГУО "Вертелишковская средняя школа" Трофимчук Наталья Петровна 24/40
Глуткин Максим Сергеевич 7 класс Гимназия 1 г.Гродно имени академика Е.Ф. Карского Ярошук Елена Петровна 24/40
Горбун Дарья Ивановна 7 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 24/40
Жинко Евгений Анатольевич 7 класс Гимназия №1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 24/40
Ивах Илья Анатольевич 7 класс Гимназия 9 г.Гродно Потенко Светлана Борисовна 24/40
Минов Егор Игоревич 7 класс СШ №2 г. Рогачева имени В. М. Колесникова Черкас Жанна Александровна 24/40
Мосейчук Матвей Сергеевич 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 24/40
Островская Полина Сергеевна 7 класс Гимназия №2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 24/40
Пумпур Владислав Игоревич 7 класс СШ №7 г.Сморгони Дунай Оксана Анатольевна 24/40
Спиридович Антон Анатольевич 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 24/40
Шихарко Вероника Николаевна 7 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 24/40
Шишко Кирил Евгеньевич 7 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 24/40
Эвтух Илья Романович 7 класс Детский сад-СШ п. Юбилейный Волковыский район Бокша Наталья Александровна 24/40
Ямонт Татьяна Юрьевна 7 класс Гимназия 7 г.Гродно Раселевич Светлана Антоновна 24/40
Янушко Ксения Андреевна 7 класс СШ №27 г.Гродно Хорошун Татьяна Георгиевна 24/40
Баланович Анастасия Юрьевна 7 класс Сш 9 город кобрин Редько Светлана Сергеевна 23/40
Блажевич Ксения Витальевна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 23/40
Ельчанинов Евгений Вадимович 7 класс СШ № 9 г. Брест Киселевич Елена Юрьевна 23/40
Кулак Екатерина Павловна 7 класс Гольшанская средняя школа Сороко Галина Александровна 23/40
Курановский Влад Андреевич 7 класс CШ №26 г.Гродно Рудяк Ольга Владимировна 23/40
Оскирко Артём Сергеевич 7 класс Гимназия 2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 23/40
Рокало Денис Валентинович 7 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 23/40
Баенская Ульяна Сергеевна 7 класс Вороновская СШ №1 Войшнис Ольга Тадеушевна 22/40
баум Александр Владимирович 7 класс гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно Ярошук Елена Петровна 22/40
Болтрушко Ольга Вадимовна 7 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 22/40
Быбко Алина Андреевна 7 класс Гимназия 5, г Брест Паюк Валентина Алексеевна 22/40
Вашкевич Артем Юрьевич 7 класс СШ №1 аг-г. Погородно Ненартович Оксана Чеславовна 22/40
Гаврусик Вероника Павловна 7 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 22/40
Глебцова Елизавета Николаевна 7 класс Гимназия 1 г.Лида Ладыко Альфред Антонович 22/40
Глыздов Станислав Юрьевич 7 класс Гимназия №1 г.Лида Ладыко Альфред Антонович 22/40
Жегздринь Ангелина Романовна 7 класс Радунская средняя школа, г.п.Радунь Мусик Светлана Валентиновна 22/40
Ковалевич Елизавета Владимировна 7 класс Матвеевская средняя школа Колосовская Инеса Владимировна 22/40
Кривицкая Ангелина Игоревна 7 класс Барановичская СШ Сакович Елена Николаевна 22/40
Кудина Дарья Николаевна 7 класс Барановичская сш,Кореличский район Сакович Елена Николаевна 22/40
Левонюк Ольга Викторовна 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 22/40
Макуца Анастасия Александровна 7 класс СШ №3 г. Дятлово Жих Нина Владимировна 22/40
Малышко Ангелина Францевна 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 22/40
Стасюкевич Данила Евгеньевич 7 класс Стародворецкая ЯСБШ Волчек Ирина Анатольевна 22/40
Хинич Ксения Николаевна 7 класс Новодевятковичская СШ Князюк Галина Николаевна 22/40
Шаверда Юлия Павловна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 22/40
Шматко Надежда Владимировна 7 класс Гимназия №1 г.п.Зельва Лескевич Тамара Иосифовна 22/40
Кендыш Денис Никалаевич 7 класс Начевская СШ Жданюк Елена Александравна 21/40
Левдорович Олег Валерьевич 7 класс Больтишская базовая школа Шостко Елена Зигмундовна 21/40
Пожарицкая Екатерина Викторовна 7 класс Борунский УПК, Ошмянский район Якубель Станислава Владиславовна 21/40
Прохор Александра Валерьевнап 7 класс Конюховский -ясли-сад - средняя школа Орищенко Лариса Анатольевна 21/40
Рукан Вікторія Александровна 7 класс Сеньковшчінская СШ Ніколаевна Тацьяна Ніколаевна 21/40
Рушницкая Елена Кирилловна 7 класс Гимназия 1 имени Я.Ф.Карского г.Гродно Ярошук Елена Петрововна 21/40
Рыбачёнок Екатерина Николаевна 7 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна Тадеушевна 21/40
Тункель Артём Марьянович 7 класс Больтишская базовая школа Шостко Елена Зигмундовна 21/40
Булай Диана Ивановна 7 класс Гимназия 2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 20/40
Волчик Роман Сергеевич 7 класс гимназия номер 5 город Брест Поюк Валентина Алексеевна 20/40
Дацкевич Екатерина Валерьевна 7 класс Гимназия 5.г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 20/40
Еремейчик Артём Николаевич 7 класс Козловщинская СШ Полуносик Лилия Константиновна 20/40
Золотов Владислав Владимирович 7 класс СШ№5 г.Брест Довгун Ирина Николаевна 20/40
Крачко Дарья Александровна 7 класс сш № 32 Марченко Анжелика Грикорьевна 20/40
Ленец Елизавета Александровна 7 класс Гимназия №1(им. Е.Ф.Карского), г.Гродно Ярошук Елена Петровна 20/40
Лисичкина Анастасия Валентиновна 7 класс ГУО "сш №7 г. Сморгони" Дунай Оксана Анатольевна 20/40
Мазурук Кирилл Александрович 7 класс СШ №17 г. Бреста Брегер Светлана Александровна 20/40
Марцулевич Артём Юрьевич 7 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 20/40
Митлашук Карина Игоревна 7 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна николаевна 20/40
Наумик Алексей Юрьевич 7 класс Гимназия 1, г. Брест Котина Ирина Семеновна 20/40
Печилин Егор Дмитревич 7 класс СШ №17 г.Бест Брегер Светлана Александровна 20/40
рудаковский женя александрович 7 класс ГУО.СШ г.п.красносельский кречка анна грегорьевна 20/40
Савчук Евгения Вадимовна 7 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 20/40
Садовский Денис Юрьевич 7 класс Гимназия №1 г.Лида Ладыко Альфред Антонович 20/40
Сергеенко Сергей Сергеевич 7 класс СШ №5 г.Сморгонь Пищако Ирина Анатольевна 20/40
Сончик Олег Николаевич 7 класс Ошмянская школа-интернат Клименя Марина Эдвардовна 20/40
Атрашков Александар Сергеевич 7 класс Мижевичская средняя школа Мацинович Николай Григорьевич 19/40
буйновский вадим александрович 7 класс СШ №5 г сморгонь пищако ирина анатольевна 19/40
Вашкевич Илья Владимирович 7 класс СШ №5 г.Мосты Кондратович Светлана Николаевна 19/40
Видевич Александр Викторович 7 класс Гимназия №1 г. Лида Ладыко Альфред Антонович 19/40
Гвоздовская Ангелина Леонидовна 7 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Потько Виталий Станиславович 19/40
Горбач Прасковья Сергеевна 7 класс Гимназия 1 г. Брест Котина Ирина Семеновна 19/40
Григилевич Дарья Андреевна 7 класс Вороновская СШ Бабуль Эмилия Владиславовна 19/40
ефременко дарья максимовна 7 класс сш27 г брест карпук марина петровна 19/40
Завадская Татьяна Владиславовна 7 класс Борунский УПК, Ошмянский район Якубель Станислава Владиславовна 19/40
Ковальчук Дарья Ивановна 7 класс СШ №39 г.Гродно Зданкевич Марина Владимировна 19/40
Котляров Владислав Андреевич 7 класс СШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 19/40
Котова Екатерина Андреевна 7 класс СШ №32 г. Бреста Марченко Анжелика Григорьевна 19/40
Крючкова Елизавета Александровна 7 класс СШ №8 г.Слоним; Якуш Светлана Ивановна 19/40
Кулешов Павел Сергеевич 7 класс Гимназия 5 г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 19/40
куршук дарья сергеевна 7 класс Государственная Гимназия №1 Г.П.Зельва Лескевич Тамара Иосифовна 19/40
Лукьяненко Дарья Алексеевна 7 класс СШ №5 г.Сморгонь Пищако Ирина Анатольевна 19/40
масилевич анна викторовна 7 класс СШ №9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 19/40
Матвеев Даниил Денисович 7 класс Гимназия №1 Г.Ивье Бычко Галина Ивановна 19/40
Милевская Валерия Александровна 7 класс CШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 19/40
Мордас Надя Александровна 7 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 19/40
Мурина Анна Юрьевна 7 класс (СШ 27 г.Гродно;Ленинская СШ) Якунина Ирина Петровна 19/40
Радивоник Никита Николаевич 7 класс СШ №3 г.Волковыск Колосовская Анжелика Генриховна 19/40
Рапчинская Валерия Александровна 7 класс Гимназия 6 Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 19/40
Ромаш Анастасия Ивановна 7 класс СШ №8 г.Волковыска Скорик Татьяна Александровна 19/40
Седляр Владислав Олегович 7 класс СШ №23 г. Гродно Смирнова Анна Ивановна 19/40
Таранович Саша Викторович 7 класс СШ№4 г.Волковыск Заговалко Оксана Владимировна 19/40
Трон Никита Иванович 7 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 19/40
Фурса Андрей Валентинович 7 класс Эйгердовский детский сад-средняя школа Ивьевский район Бразинская Екатерина Викторовна 19/40
Чернак Ирина Витальевна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 19/40
Шейко Дарья Александровна 7 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 19/40
шляжко дарья вадимовна 7 класс сш.№27 г.Брест; Карпук Марина Петровна 19/40
шляжко кристина валерьевна 7 класс лукская сш,кореличский р-н матусевич елена анатольевна 19/40
Абрамович Алина Ивановна 7 класс Школа №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 18/40
Бегер Никита Сергеевич 7 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 18/40
Бекешева Ольга Александровна 7 класс СШ №27 г.Брест Круковская Ольга Александровна 18/40
Ковалевич Елизавета Владимировна 7 класс Матвеевская средняя школа Колосовская Инеса Владимировна 18/40
Лобан Злата Владимировна 7 класс СШ №5 г. Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 18/40
Мельникова Светлана Сергеевна 7 класс СШ 5, г.Слуцк Сороговец Тамара Григорьевна 18/40
Полупанов Виктор Валентинович 7 класс Раховичский ясли-сад-средняя школа Слонимского р-на Харитончик Галина Владимировна 18/40
Скальская Надежда Олеговна 7 класс СШ №7 г. Сморгонь Дунай Оксана Анатольевна 18/40
Cкок Валерия Леонидовна 7 класс СШ г.п. Мир Коморовская Светлана Александровна 17/40
Бельский Максим Александрович 7 класс Хвиневичский детский сад- Средняя школа Бешейко Раиса Николаевна 17/40
Богдан Анна Александровна 7 класс СШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 17/40
Вечер Лилия Александровна 7 класс Радунская СШ Мусик Светлана Валентиновна 17/40
Вильбик Алёна Владиславовна 7 класс СШ №1 г.п.Вороново Войшнис Ольга Тадеушевна 17/40
Горбарчук Анна Юрьевна 7 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 17/40
Дудко Полина Валерьевна 7 класс СШ№27 г.Гродно Клепацкая Алина Емельяновна 17/40
Жамойта Влад Генадьевич 7 класс г.Ивье Гимназия № 1 Бычко Галина Ивановна Ивановна 17/40
Колыско Дарья Сергеевна 7 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 17/40
Курляндчик Иван Иванович 7 класс СШ №8 г. Светлогорск Брилевская Валентина Васильевна 17/40
Лаврукович Амалия Александровна 7 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 17/40
мелешко Екатерина Михайловна 7 класс Гимназия N_5 г.Брест; Паюк Валентина Алексеевна 17/40
носов кирилл викторович 7 класс Стародворецкий ЯСБШ Волчeк Ирина Анотольевна 17/40
Пунько Артём Дмитриевич 7 класс СШ №27 г.Брест Круковская Ольга Александровна 17/40
Серкевич Валерия Игоревна 7 класс ГУО "Учебно-педагогический комплекс Селявичский ясли-сад - базовая школа Слонимского района" Галыгина Галина Петровна 17/40
Сиреньков Артемий Юрьевич 7 класс СШ №9 г. Брест Киселевич Елена Юрьевна 17/40
Скалевая Света Юривна 7 класс Подороск СШ Рышкель Жанна Александравна 17/40
Фадеев Иван Андреевич 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 17/40
Швец Никита Евгеньевич 7 класс СШ №40 г. Гродно Смирнова Елена Николаевна 17/40
Шульга Маргарита Андреевна 7 класс Гимназия 1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно Ярошук Елена Петровна 17/40
Якубчик Ангелина Ивановна 7 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 17/40
Абложевич Полина Романовна 7 класс ГУО "УПК ясли - сад средняя школа а.Одельск" Капачель Генадий Иосифович 16/40
Амшей Каролина Александровна 7 класс СШ №39 г.Гродно Зданкевич Марина Владимировна 16/40
Гутовский Александр Сергеевич 7 класс Большеберестовицкая СШ Устинович Елена Михайловна 16/40
Жишко Кирилл Александрович 7 класс СШ №3 г.Волковыск Колосовская Анджела Генриховна 16/40
Зданевич Маргарита Витальевна 7 класс Сш №5 г.Бреста Дашкевич Светлана Алексеевна 16/40
Котёлко Виктория Алексеевна 7 класс СШ №5 г.Брест Дашкевич Светлана Алексеевна 16/40
Лагодская Анастасия Ивановна 7 класс СШ №5 г.Мосты Кондратович Светлана Николаевна 16/40
Радивоник Ирина Анатольевна 7 класс Коптевская СШ Денисик Юлия Николаевна 16/40
Свитич Олег Игоревич 7 класс Гимназия 5 г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 16/40
Филипчик Мария Сергеевна 7 класс Гимназия 1, г.Брест Котина Ирина Семёновна 16/40
Шнок Александра Ивановна 7 класс Квасовская СШ Шыкеля Елена Константиновна 16/40
Качановский Андрей Александрович 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 15/40
Мещанович Максим Тадеушевич 7 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 15/40
Пашкевич Семён Витальевич 7 класс СШ №33 г. Брест Саган Рита Генадьевна 15/40
Сердюков Арсений Арсений 7 класс ГУО "Средняя школа № 32 г.Гродно" Шелепень Людмила Брониславовна 15/40
Травинская Елена Сергеевна 7 класс СШ №37 г.Брест Колос Анна Семёновна 15/40
Храпицкий Артем Анатольевич 7 класс Малогородищенская ДС/СШ Заяц Марья Ивановна 15/40
черницкая дарья викторовна 7 класс Детский сад-СШ п. Юбилейный Волковыский рн Бокша Наталья Александровна 15/40
parhocevic ivan nikolaevich 7 класс СШ N32 г.Брест Патейчук Ольга Генриховна 14/40
Андриевич Вера Александровна 7 класс СШ №20 Шумакова Юлия Витальевна 14/40
Бабинская Мария Андреевна 7 класс Гимназия 1 г.Гродно Ярошук Елена Петровна 14/40
Борейша Александр Андреевич 7 класс Вороновская средняя школа Дайлидко Данута Зеноновна 14/40
Будай Максим Сергеевич 7 класс СШ №40г.Гродно Смирнова Елена Николаевна 14/40
Бусень Лёха Евгеньевич 7 класс СШ№32г.Бреста Марченко Анжелика Григорьевна 14/40
Воронище Анастасия Ильинечна 7 класс СШ №5 г.Сморгонь Гродненская область. Пищако Ирина Анатольевна 14/40
Дорошенко Екатерина Васильевна 7 класс СШ №9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 14/40
Жук Николай Сергеевич 7 класс СШ №35 Гречишкина Елена Викторовна 14/40
иванова ольга геннадьевна 7 класс СШ 5 г.Сморгонь Катайкина Екатерина Федоровна 14/40
Кардаш Яна Вітальевна 7 класс СШ№8 г. Бреста Карлович Александра Александровна 14/40
Кузьмина Дарья Леонидовна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 14/40
Лукашук Марина Вячеславовна 7 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 14/40
Ляхович Денис Игоревич 7 класс СШ 2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 14/40
Медведик Анастасия Андреевна 7 класс Гимназия 9,г.Гродно Тимошук Леокадия Францевна 14/40
Москвитин Егор Сергеевич 7 класс СШ N 7 г сморгонь Дунай Оксана Анотолевна 14/40
Найден Дарья Васильевна 7 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 14/40
Прищепа Дмитрий Константинович 7 класс ГУО "Вертелишковская средняя школа" Трофимчук Наталья Петровна 14/40
Соболь Полина Олеговна 7 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Брилевская Валентина Васильевна 14/40
Стока Илья Игоревич 7 класс СШ №28 г.Гродно. Чижевская Светлана Александровна 14/40
Сукач Роман Витальевич 7 класс СШ№32 г. Бреста Марченко Анжелика Григорьевна 14/40
Чертко Олег Юрьевич 7 класс CШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 14/40
Чуркина Поллианна Андреевна 7 класс сш№ 17 г. Бреста Брегер Светлана Александровна 14/40
Шинковец Мария Сергеевна 7 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 14/40
Шпильчук Станислав Валинтинович 7 класс СШ №32 г.Бреста Марченко Анжелика Григорьевна 14/40
Дегольцова Анастасия Игоревна 7 класс Гимназия 2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 13/40
Сидорук Павел Геннадьевич 7 класс СШ№27 г. Брест Круковская Ольга Александровна 13/40
Шпетный Захар Эдуардович 7 класс СШ №10 Гарус Лидия Григорьевна 13/40
Cелевонец Татьяна Алексеевна 7 класс сш №5 г. Брест Дашкевич Светлана Алексеевна 12/40
Бартош Виктория Витольдовна 7 класс Большеберестовицкая СШ Устинович Елена Михайловна 12/40
Вадим Машак Витальевич 7 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 12/40
Герес Анатолий Николаевич 7 класс Гимназия 5 город Брест Паюк Валентина Алексеевна 12/40
Годуйко Сергей Николаевич 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 12/40
Горовенко Ксения Андреевна 7 класс Гимназия №6 г.Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 12/40
Демидович Александр Васильевич 7 класс Сш #20 г.Брест; Средняя школа 20 г.Гродно Микелевщинская СШ Шумакова Юлия Витальевна 12/40
житкевич арина романовна 7 класс сш №27 г.брест круковская ольга александровна 12/40
Захарко Елизавета Алексеевна 7 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г. Волковыска" Заговалко Оксана Владимировна 12/40
Кейза Артём Дмитриевич 7 класс СШ №5 г.Мосты Кондратович Светлана Николаевна 12/40
Лазина Анастасия Максимовна 7 класс СШ №27 г. Бреста Круковская Ольга Александровна 12/40
Матюхевич Анастасия Сергеевна 7 класс СШ №5 г.Брест Дашкевич Светлана Алексеевна 12/40
наумович егор георгиевич 7 класс сш №4 г.волковыска заговалко оксана владимировна 12/40
Овсеннко Валерия Александровна 7 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 12/40
Павел Сенкевич Антонавич 7 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 12/40
Прохоренко Юлия Александровна 7 класс ГУО СШ г. п. Красносельский Кречко Анна Григорьевна 12/40
Сацюк Ксения Сергеевна 7 класс СШ №9 г.Бреста Киселевич Елена Юрьевна 12/40
Суровец Елизавета Андреевна 7 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 12/40
Филимонова Екатерина Алексеевна 7 класс СШ №8 г.Слоним Якуш Светлана Ивановна 12/40
Шульженко Егор Александрович 7 класс СШ №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 12/40
Анищенко Алина Николаевна 7 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 11/40
Беницевич Андрей Павлович 7 класс СШ№7 г.Сморгонь; г.Гродно Дуная Осксана Анатольевна 11/40
Дементеюк Валерия Владимировна 7 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 11/40
Дунай Екатерина Витальевна 7 класс Гимназия 6 г. Гродно Дминтрук Ирина Кузьминична 11/40
Иванчук Никита Олегович 7 класс СШ №8 г.Слонима Якуш Светлана Ивановна 11/40
Ильючик Марк Анатольевич 7 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 11/40
Киселевич Татьяна Сергеевна 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 11/40
Ковальчук Екатерина Степановна 7 класс Школа№27 г.Бреста Круковская Ольга Александровна 11/40
Костогрыз Полина Анатольевна 7 класс Сеньковщинская СШ, Слонимский раён Гродненская область Нестерова Татьяна Николаевна 11/40
Криштапович Валерия Викторовна 7 класс Гимназия 3 г.Брест Мисник Наталья Васильевна 11/40
Михаленок Виталик Владимирович 7 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 11/40
Наркевич Вадим Олегович 7 класс ВОроновская С.Ш. Петросян Гайк Бетлемович 11/40
Перевалов Евгений Владимирович 7 класс КаролинскаяСШ Цейкало Таисия Михайловна 11/40
Петюн Виталий Эдвардович 7 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Потько Виталий Станиславович 11/40
рогачевская дарья сергеевна 7 класс СШ№5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 11/40
Савко Никита Александрович 7 класс СШ №4 гюВолковыск г.Гродно Заговалко Оксана Владимировна 11/40
Свистун Евгений Александрович 7 класс СШ №9 г.Беларуси Кисилевич Елена Юрьевна 11/40
Стиблинская Ольга Сергеевна 7 класс СШ №1 г.Скиделя Гайко Елена Владимировна 11/40
Терновых Екатерина Андреевна 7 класс СШ номер27 г.Брест Круковская Ольга Александровна 11/40
Устымчук Анна Олеговна 7 класс ГУО "Одрижинская СШ" Ивановского района Колтунович Любовь Леонидовна 11/40
Хмара Анастасия Александровна 7 класс Сш№8 г. Бреста Карлович Александра Александровна 11/40
Шматко Надежда Владимировна 7 класс Гимназия номер 1 Лескевич Тамара Иосифовна 11/40
Шпак Екатерина Руслановна 7 класс Гимназия 2 г. Волковыск Курганская Анна Алексеевна 11/40
Юнчик Валерия Алексеевна 7 класс СШ номер 20 имени героя Советского Союза Дмитрия Михайловича Карбышева г.Бреста Шумакова Юлия Витальевна 11/40
Вишневский Владимир Андреевич 7 класс Средняя школа №8 г. Светлогорска Брилевская Валентина Васильевна 10/40
Остроух Никита Анатольевич 7 класс Стародворецкая ЯСБШ Волчёк Ирина Анатольевна 10/40
Паневская София Витальевна 7 класс Гимназия 5 Брест Паюк Валентина Алексеевна 10/40
Пешко Александра Ивановна 7 класс СШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 10/40
Чучкин Андрей Витальевич 7 класс СШ №7 г.Волковыск Скорик Ирина Иосифовна 10/40
Cнежицкая Диана Игоревна 7 класс ГУО "Вертелишковкая средняя школа" Трофимчук Наталия Петровна 9/40
Белуш Ольга Николаевна 7 класс СШ №3 г.Дятлово Жих Нина Владимировна 9/40
Бинько Анна Ивановна 7 класс ГУО"СШ №2 г. Иваново Силивонец Ирина Владимировна 9/40
гирчиц павел александрович 7 класс СШ №1 г.ИВЬЕ буяк тереза станиславовна 9/40
Головач Анна Андреевна 7 класс Гимназия №3 г.Бреста Мисник Наталья Васильевна 9/40
Грибовский Кирилл Юрьевич 7 класс СШ Якубович Светлана Генадьевна 9/40
Губанович Артур Александрович 7 класс СШ №28 г. Гродно Чижевская Светлана Александровна 9/40
Дейнека Даниил Иванович 7 класс Гимназия 2 г. Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 9/40
Жук Анастасия Владимировна 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 9/40
Касьян Никита Юрьевич 7 класс СШ №5 г.Брест Довгун Ирина Николаевна 9/40
Кишкун Полина Валерьевна 7 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 9/40
Кулик Юлия Геннадьевна 7 класс Гимназия №5 г.Бреста Паюк Валентина Алексеевна 9/40
Лукьянова Инна Максимовна 7 класс СШ №56 г. Гродно Безушко Полина Эдуардовна 9/40
Малаш Александр Иванович 7 класс Мижевичская СШ Мацинович Николай Григорьевич 9/40
Омельчук Валерия Николаевна 7 класс СШ 27 г.Брест; Карпук Марина Петровна 9/40
Пашник Диана Витальевна 7 класс Вороновская СШ Дойлидко Данута Зеноновна 9/40
Пролиско Анжелика Александровна 7 класс сш №5 г.Брест Дашкевич Светлана Алексеевна 9/40
Протасевич Анита Сергеевна 7 класс Гимназия 5 г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 9/40
Пугач Тимофей Павлович 7 класс СШ №1 г.Скидель Гайко Елена Владимировна 9/40
Селюжицкая Валерия Дмитриевна 7 класс СШ №8 г. Брест Карлович Александра Александровна 9/40
СЕМАК СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА 7 класс СШ №4 г.Волковыска Заговалко Оксана Владимировна 9/40
Семенюк Дмитрий Сергеевич 7 класс СШ №27 г.Бреста Круковская Ольга Александровна 9/40
Силивонец Андрей Сергеевич 7 класс ГУО "СШ №2 г.Иваново" Силивонец Ирина Владимировна 9/40
Силивончик Диана Вячеславовна 7 класс Средняя Школа №8 г.Светлогорск Брилевская Валентина Васильевна 9/40
Сиротюк Никита Сиргеевич 7 класс СШ №9 г.Кобрин Редько Светлана Сергеевна 9/40
Солейко Анастасия Александровна 7 класс СШ №16 г.Брест Лобик Галина Ивановна 9/40
Ширко Александр Валентинович 7 класс СШ №1 г.п. Россь Людмила Викторовна Почекута 9/40
Шмат Анастасия Дмитриевна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны; Лапейко Кристина Михайловна 9/40
Шуман Виктория Дмитриевна 7 класс СШ №5 г.Мосты Кондратович Светлана Николаевна 9/40
Гайдук Елизавета Денисовна 7 класс СШ №1 г.Сморгонь Амбросевич Инна Валентиновна 8/40
Сахарчук Андрей Васильевич 7 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 8/40
Бондарь Александар Дмитреевич 7 класс Пархимовская БШ Иванчук Тереса Витольдовна 7/40
Бут-Гусаим Анна Вячеславовна 7 класс СШ №9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 7/40
Венскович Денис Васильевич 7 класс сш №27 г.Гродно Хорошук Татьяна Георгевна 7/40
Войшнис Настя Валерьевна 7 класс Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 7/40
Глебик Игнат Олегович 7 класс СШ Якубович Светлана Генадьевна 7/40
Иванюк Виктория Олеговна 7 класс сш 44 г. Гомеля Бучко Татьяна Александровна 7/40
Кель Елизавета Андреевна 7 класс Воронвская СШ Дойлидко Д Зенонавна 7/40
Ластовский Алексей Иванович 7 класс Вороновская средняя школа Бабуль Эмилия Владиславовна 7/40
Лешик Дарья Анатольевна 7 класс Малогородищенская ДС/СШ Заяц Мария Ивановна 7/40
Максим Мороз Сергеевич 7 класс СШ №8 г.Слоним Хрипач Елена Лионидовна 7/40
Петрукович Маргарита Сергеевна 7 класс СШ 1 г. Жлобин Луцевич Ольга Павловна 7/40
Пешко Артём Алексондрович 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 7/40
Романина Дарья Андреевна 7 класс Озерницкая СШ Кузьмич Татьяна Фёдоровна 7/40
Соков Игорь Андреевич 7 класс СШ №86 г.Минск Бондаренко Светлана Игоревна 7/40
Стасюк Валерия Сергеевна 7 класс Гезгаловская средняя школа Кабакина Татьяна Михайловна 7/40
Сядых Вераніка Віктараўна 7 класс Каралінская СШ Цэйкала Таіса Міхайлаўна 7/40
Шода Дарья Сергеевна 7 класс Малогородищенская СШ Заяц Мария Ивановна 7/40
Шулежко Егор Витальевич1 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 7/40
Бабина Дарья Витальевна 7 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" Дадацкий Евгений Игоревич 6/40
бакун татьяна олеговна 7 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" кречко анна григорьевна 6/40
Березовская Ангелина Сергеевна 7 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 6/40
Бондаревич Владислав Валерьевич 7 класс СШ №2 г.Иваново Силивонец Ирина Владимировна 6/40
Давыдова Илона Юрьевна 7 класс Станьковская Базовая Школа Жуковец Елена Михайловна 6/40
Данилович Елизавета Эдуардовна 7 класс СШ №9 г. Бреста Киселевич Елена Юрьевна 6/40
егор швецов евгеньевич 7 класс гуо сш г.п. красносельский Дадацеий Евгений Игорьевич 6/40
Завражена Карина Игоревна 7 класс СШ №5г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 6/40
Ильина Кристина Геннадьевна 7 класс СШ №9 г.Кобрин Редько Светлана Сергеевна 6/40
Котлов Сергей Дмийтревич 7 класс Гимназия №5 г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 6/40
Кохович Анна Витальевна 7 класс СШ №27 г.Бреста Карпук Марина Петровна 6/40
Кудрейко Алексей Юрьевич 7 класс СШ№33Г.Бреста Саган Рита Геннадьевна 6/40
Куколь Максим Александрович 7 класс гуо"СШ г.п Красносельский Якубович Светлана Геннадьевна Светлана Геннадьевна 6/40
лащевский паша игорович 7 класс сш 3 Г дятлово Венско татьяна михайловна 6/40
лащевский паша игорович 7 класс сш N 3 Г.Дятлово;сш 3 Венско татьяна михайловна 6/40
Литовка Кристина Чеславовна 7 класс Подоросская СШ Рышкель Жанна Александровна 6/40
Мулица Константин Валентинович 7 класс Гимназия №1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 6/40
Парханович Анастасия Васильевна 7 класс СШ №2 г.Слонима Гончар Галина Александровна 6/40
Петрова Ирина Андреевна 7 класс Станьковская БШ Гомельская обл. Рогочёвский район Жуковец Елена Ивановна 6/40
Трайгель Валерия Мечиславовна 7 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 6/40
Трусило Анжелика Викторовна 7 класс ГУО "Вертелишковская средняя школа" Трофимчук Наталия Петровна 6/40
Улановская Алина Олеговна 7 класс Вороновская средняя школа Дайлидко Данута Зеноновна 6/40
Усс Алексей Анатольевич 7 класс СШ №4 Заговалка Оксана Владимировна 6/40
Шиловец Ричард Анатольевич 7 класс ГУО "СШ №2 г. Иваново" Силивонец Ирина Владимировна 6/40
Шлык Сергей Иванович 7 класс Школа 4 г.Волковыск Заговалко Оксана Владимеровна 6/40
Варсоцкий Владислав Валерьевич 7 класс Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 5/40
Зыбко Сергей Сергеевич 7 класс СШ №2 г.п.Россь Завадская Татьяна Валентиновна 5/40
Киселёв Георгий Олегович 7 класс СШ номер 4 г. Волковыска Карпенко Ирина Браниславовна 5/40
Курановский Владислав Андреевич 7 класс CШ №26 г.Гродно Рудяк Ольга Владимировна 5/40
Левчук Роман Павлович 7 класс Школа №32 г Бреста Марченко Анжелика Григорьевна 5/40
Русак Александр Александрович 7 класс Скньковщинская СШ слонимский Р-Н Гродненская область Нестерова Татьяна Николаевна 5/40
Толчков Тимофей Дмитриевич 7 класс Радунская СШ Мусик Светлана Светлана 5/40
Алиева Анастасия Юрьевна 7 класс СШ №13 г.Бреста Володько Екатерина Анатольевна 4/40
Артюх Матвей Евгеньевич 7 класс СШ 5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 4/40
Артюхевич Татьяна Викторовна 7 класс Пархимовская БШ Иванчук Тереса Витольдовна 4/40
Балюк Никита Владимирович 7 класс ГУО СШ №2 г. Иввново" Силивонец Ирина Владимировна 4/40
богданович Александр Леонидович 7 класс ГУО"СШ г.п. Красносельский" Дадацкий Евгений Игоревич 4/40
Бутько Никита Валерьевич 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 4/40
Волейко Денис Витальевич 7 класс Вороновская с.ш Войшнис Ольга Тадеушевна 4/40
Горошко Алеся Олеговна 7 класс ГУО"Індурская СШ" Гончаревіч Наталья Константіновна 4/40
Грудинская Владислава Александровна 7 класс СШ №28 г.Гродно Чижевкая Светлана Александровна 4/40
Гурина Рената Валерьевна 7 класс СШ №1 г. Скиделя Гайко Елена Владимировна 4/40
Гуща Анастасия Олеговна 7 класс Гимназия 5 г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 4/40
Даниленко Полина Тадеушевна 7 класс Липнишковский д/с-СШ Баранович Ольга Чеславовна 4/40
Демидок Ярослав Андреевич 7 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 4/40
Ефремова Яна Ильинична 7 класс СШ#9 Г.Брест. Киселевич Елена Юрьевна 4/40
Зач Данила Сергеевич 7 класс СШ№33 г.Бреста Саган Рита Геннадьевна 4/40
климук виталик алексеевич 7 класс макаровский яссш жалис диана анатольевна 4/40
Клютко Егор Максимович 7 класс Сш№8 г. Брест Карлович Александра Александровна 4/40
Козина Дарья Игоревна 7 класс Сш39 г.Могилев Царёва Елена Александровна 4/40
Лемантович Дмитрий Евгеньевич 7 класс Вороновская с.ш. Петросян Гайк Бетлемович 4/40
Макей Никита Викторович 7 класс Средняя школа-5г.Сморгонь; Пищако Ирина Анатольевна 4/40
Марудина Елена Максимовна 7 класс СШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 4/40
Муравский Иван Валентинович 7 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 4/40
Некрасов Дмитрий Алексеевич 7 класс Липнишковский д/с - СШ Баранович Ольга Чеславовна 4/40
Олешкевич Дмитрий Валерьевич 7 класс СШ 7 г.Сморгони Кутько Элла Александровна 4/40
Орсик Дарья Анатольевна 7 класс Гимназия 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно Ярошук Елена Петровна 4/40
Осминка Валерия Олесевна 7 класс ГУО"СШ №2 г.Иваново" Силивонец Ирина Владимировна 4/40
Павлович Виолетта Александровна 7 класс СШ аг.Лелюкинский Стецевич Диана Владиславовна 4/40
Пахомов Никита олегович 7 класс Гимназия № 1; г.Брест Котина Ирина Семёновна 4/40
Печёра Ульяна Николаевна 7 класс шк № 8 Карлович Александра Александровна 4/40
Повшок Александра Игоревна 7 класс Вороновская СШ №1 Дайлидко Данута Зеноновна 4/40
Садоха Кирилл Иванович 7 класс г Ивье .гимназия №1 Бычко Галина Ивановна 4/40
Сёмин Никита Андреевич 7 класс СШ №4 г.Волковыск Заговалко Оксана Владимировна 4/40
Скопчинская Дарья Ивановна 7 класс липнишковский д/с СШ Баранович Ольга Чеславауна 4/40
Тишко Никита Ивановичь 7 класс сш №8 Хрипач Елена Леонедивна 4/40
Шицко Максим Витальевич 7 класс Гнезновская школа Якубчик Олег Павлович 4/40
Шишко Наталья Михайловна 7 класс сш № 15 г Бреста Канисова Наталья Аркадьевна 4/40
Янушкевич Павел Александрович 7 класс Гнезновская школа Якубчик Олег Павлович 4/40
Радевич Ангелина Михайловна 7 класс СШ №32 г.Гродно; Шелепень Людмила Брониславовна 3/40
Бородинчик Максим Дмитреевич 7 класс ГУО CШ №2 г. Иваново Силивонец Ирина Владимировна 2/40
Дедов Григорий Иванович 7 класс Гимназия 1 г.Гродно Мавракина Анна Федоровна 2/40
Зайцева Анастасия Андреевна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 2/40
Климович Антон Сергеевич 7 класс ГУО "Одрижинская СШ" Ивановского района Колтунович Любовь Леонидовна 2/40
Колодичь Даниил Викторовичь 7 класс сш №2 г.Ивпаново Силивонец Ирина Владимировна 2/40
Лешкевич Виктория Николаевна 7 класс ГУО"СШ №2г Иваново Силивонец Ирина Владимировна 2/40
Марчук Сергей Иванович 7 класс Школа 10 Брест Карлович Александра Александровна 2/40
Маслов Кирилл Сергеевич 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 2/40
Мороз Маргарита Константиновна 7 класс Гимназия 5 г. Брест Паюк Валентина Алексеевна 2/40
Петросян Карина Гайковна 7 класс Вороновская СШ Петросян Гайк Бетлемович 2/40
Скалкович Софья Юрьевна 7 класс Гимназия 5 г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 2/40
Томкевич Эвелина Мирославовна 7 класс Вороновская средняя школа Дайлидко Данута Зеноновна 2/40
Турач Илья Русланович 7 класс СШ №4 г.Волковыск Загавалко Оксана Владимировна 2/40
Угляница Михаил Игоревич 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Владимир Исаакович 2/40
Шимак Карина Павловна 7 класс Вороновская средняя школа Дайлидко Данута Зеноновна 2/40
Куцака Мария Тагировна 7 класс сш № 1 г.Лида Макашук Татьяна Аркадьена 0/40