Результаты первого этапа V Дистанционной олимпиада по математике Школы точных наук среди учащихся 5-7 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Гриневич Владислав Дмитриевич 6 класс Кольчунская СШ Наркович Алена Андреевна 40/40
Мицкевич Ольга Валерьевна 6 класс Кольчунская СШ Наркович Алёна Андреевна 40/40
Славецкий Даниил Викторович 6 класс Кольчунская СШ Наркович Алена Андреевна 40/40
Спиридович Лев-Илья Игоревич 6 класс Кольчунская СШ Наркович Алена Андреевна 40/40
Климошевский Арсений Андреевич 6 класс Кальчунскай СШ Наркович Алёна Андреевна 38/40
Тропарев Артур Алексеевич 6 класс ГУО "Гимназия №2 г.Пинска" Барнюк Наталья Степановна 38/40
Близнюк Евгений Анатольевич 6 класс СШ N7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 37/40
Белоусов Тихон Владимирович 6 класс Гимназия №1 г. Бреста Кожокарь Людмила Владимировна 35/40
Голодко Анна Андреевна 6 класс Гимназия №5 г. Бреста Харламенкова Ольга Владимировна 35/40
Гончарук Игорь Викторович 6 класс Ивьевская сш Кот Вацлав Иванович 35/40
Евтихов Артем Александрович 6 класс Гимназия 1 г. Бреста Лакишик Елена Анатольевна 35/40
Жамойта Диана Андреевна 6 класс Ивьевская СШ Стубеда Инна Викторовна 35/40
Заневская Диана Казимировна 6 класс Ясли-сад-средняя школа агр. Луцковляны Заневская Алина Казимировна 35/40
Ильина Екатерина Валерьевна 6 класс Гимназия 1 г. Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 35/40
Карппуть Кирилл Алексеевич 6 класс Гимназия 10 Григер Светлана Иосифовна 35/40
Кривенко Елена Михайловна 6 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 35/40
Ландюк Карина Юрьевна 6 класс гимназия №1 Гродо Анищик Светлана Мечеславна 35/40
Маевская Маргарита Валерьевна 6 класс Гожская средняя школа Бержинская Нина Леонтьевна 35/40
Меженникова Анастасия Сергеевна 6 класс СШ №16 г.Брест Лобик Галина Ивановна 35/40
Мещанович Эрика Эдуардовна 6 класс Гимназия №1 г. Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 35/40
Савицкая Елизавета Владимировна 6 класс Сольская средняя школа Дуксо Александр Марьянович 35/40
Сергит Виолетта Ивановна 6 класс Гожская средняя школа Бержинская Нина Леонтьевна 35/40
Серик Полина Андреевна 6 класс СШ №7 г. Волковыск Чижевская Оксана Валентиновна 35/40
Смолякова Ольга Юрьевна 6 класс гимназия № 2 г. Гродно Курчевская Юлия Романовна 35/40
Степанюк Кирилл Сергеевич 6 класс Гимназия №1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 35/40
Страшинский Павел Викторович 6 класс СШ№7г.Сморгонь бондаренко татьяна владимировна 35/40
Хмельницкий Николай Максимович 6 класс Гимназия 1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 35/40
Шаламов Иван Васильевич 6 класс Гродненская городская гимназия Немец Ирина Иосифовна 35/40
Шукелович Яна Денисовна 6 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 35/40
Босяков Александр Юрьевич 6 класс сш №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 33/40
Буракевич Владислав Викторович 6 класс Сопоцкинская СШ Зарецкая Ирина Зигнундовна 33/40
Диваш Милана Андреевна 6 класс Жупранская СШ Разумник Вероника Леонардовна 33/40
Кошевский Виктор Андреевич 6 класс Гимназия 3 г.Брест Ковальчук Наталья Васильевна 33/40
Криштапович Наталья Андреевна 6 класс Сопоцкинская СШ Зарецкая Ирина Зигмундовна 33/40
Махнач Мария Витальевна 6 класс ГУО Гожская СШ Бержинская Нина Леонтьевна 33/40
Микулевич Виктория Андреевна 6 класс Сопоцкинская СШ Зарецкая Ирина Зигмундовна 33/40
Садовская Алина Михайловна 6 класс Жупранская СШ Коваленок София Иосифовна 33/40
Якушенко Даниил Ильич 6 класс СШ № 2 г. Рогачева Белоусова Ольга Валерьевна 33/40
Иовлев Илья Юрьевич 6 класс СШ №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 32/40
Некало Александр Витальевич 6 класс S 6 Жданович Олег Иванович 32/40
Смирнов Павел Олегович 6 класс СШ №1 г.Дятлово Гульник Светлана Сергеевна 32/40
Андруцевич Станислав Петрович 6 класс Сопоцкинская СШ Зарецкая Ирина Зигмундовна 31/40
Павлович Владислав Юрьевич 6 класс Гимназия 1 г.Лида Трайго Светлана Ивановна 31/40
Алексейчик Валерия Сергеевна 6 класс Гимназия №1 г.Лида Трайго Светлана Ивановна 30/40
Белевич Павел Викторович 6 класс СШ №8 города Волоковыска Матвейчик Ольга Александровна 30/40
Бержинская Ангелина Дмитриевна 6 класс Гожская СШ Бержинская Нина Леонтьевна 30/40
Богдан Максим Александрович 6 класс ГУО "Средняя школа №1 г. Ошмяны" Пашкевич Вероника Адольфовна 30/40
Бородын Виктория Францевна 6 класс Ивьевская СШ город Ивье Стубеда Инна Викторовна 30/40
Бурак Елисей Витальевич 6 класс Гимназия №2 г.Волковыска Курганская Анна Алексеевна 30/40
Бычко Софья Андреевна 6 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 30/40
Василевская Анастасия Ивановна 6 класс Сш №27 г.Гродно Богатыревич Эва Ивановна 30/40
Власовец Анастасия Игоревна 6 класс СШ №9 г.Кобрин Вакулич Антонина Григорьевна 30/40
Гнетецкий Даниэль Геннадьевич 6 класс ГУО"УПК ясли-сад-средняя школа а.Одельск Капачель Анна Петровна 30/40
Гончар Артур Витальевич 6 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 30/40
Горощик Юлия Викторовна 6 класс СШ № 3 г. Волковыска Трухан Ольга Викторовна 30/40
Гугович Александр Иванович 6 класс гимназия №1 г.Дятлово Гроднонская обл. Урбанович Анна Станиславовна 30/40
Еленский Артем Андреевич 6 класс Гимназия 2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 30/40
Житко Алеся Юрьевна 6 класс Ивьевская СШ. Город Ивье Стубеда Инна Викторовна 30/40
Завалов Илья Владимирович 6 класс ГУО'СШ № 4 г.Волковыска' Карпенко Ирина Брониславовна 30/40
Заруба Мария Михайловна 6 класс СШ 33 г.Брест Оменюк Надежда Николаевна 30/40
Захаревич Владислав Александрович 6 класс СШ №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 30/40
Зенкевич Даниил Сергеевич 6 класс СШ №1 г.Ошмяны, Саничева Светлана Николаевна 30/40
Иванчик Виталий Андреевич 6 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 30/40
Игнатик Татьяна Сергеевна 6 класс СШ №1 г.Дятлово Гульник Светлана Сергеевна 30/40
Игнатюк Даниил Денисович 6 класс СШ 18 г. Брест Головач Александр Григорьевич 30/40
Карпович Владимир Игоревич 6 класс Гимназия №2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 30/40
Каурова Маргарита Сергеевна 6 класс Гожская средняя школс Бержинская Нина Леонтьевна 30/40
Китурко Артём Александравич 6 класс Нососёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 30/40
Козак Юлия Александровна 6 класс СШ №9 г. Кобрин Вакулич Антонина Григорьевна 30/40
Куколович Алексей Владимирович 6 класс Гимназия 9 г.Гродно Прокопенко Алла Алексеевна 30/40
Куколович Илья Владимирович 6 класс Гимназия 9 г.Гродно Прокопенко Алла Алексеевна 30/40
Курганская Полина Денисовна 6 класс Гимназия № 2 г.Волковыска Курганская Анна Алексеевна 30/40
Ладыко Ксения Владимировна 6 класс Ивьевская СШ Кот Вацлав Иванович 30/40
Леонюк Анна Алексеевна 6 класс СШ №9 г.Кобрин Савчук Наталья Владимировна 30/40
Лисовский Дмитрий Сергеевич 6 класс СШ %5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 30/40
Лупач Влад Юрьевич 6 класс Гимназия 1 г. Дятлово Станиславовна Анна Урбанович 30/40
Малышко Александр Андреевич 6 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 30/40
Маргуж Артем Александрович 6 класс Гудогайская средняя школа,Гудогай Качкан Инга Олеговна 30/40
Новосад Милана Александровна 6 класс СШ № 3 г. Волковыск Трухан Ольга Викторовна 30/40
Ожик Захар Сергеевич 6 класс ГУО "Волповская средняя школа" Волковысский район Черепко Юзефа Тадеушевна 30/40
Панкевич Александр Александрович 6 класс Гимназия №1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 30/40
Пусков Кирилл Константинович 6 класс сш39 г.Могилева Волкова Зинаида Васильевна 30/40
Саванец Егор Александрович 6 класс Гимназия 1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 30/40
Сидорук Анастасия Сергеевна 6 класс гимназия 5 г.Брест Харламенкова Ольга Владимировна 30/40
Стасюкевич Алексей Русланович 6 класс Гимназия 6 г.Гродно Белко Светлана Иосифовна 30/40
Zaharka Volosyuk Valerevich 6 класс СШ #9 г. Кобрие Вакулич Антонина Григорьевна 29/40
Бошко Ангелина Анатольевна 6 класс СШ №5 г.Слонима Лисовский Сергей Александрович 28/40
Брейво Александр Валерьевич 6 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Александр Ярославович 28/40
Герасимович Виктория Олеговна 6 класс СШ №35 г.Гродно Снежицкая Татьяна Анатольевна 28/40
Драч Кирилл Дмитриевич 6 класс СШ №26 г.Гродно Рудяк Ольга Владимировна 28/40
Жмотова Валерия Сергеевна 6 класс Гожская средняя школа Бержинская Нина Леонтьевна 28/40
Зданкевич Никита Юрьевич 6 класс СШ № 39 г.Гродно Байко Николай Васильевич 28/40
Илючек Елизавета Валентиновна 6 класс Релевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 28/40
Круковский Тимофей Максимович 6 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 28/40
Куцевич Мария Александровна 6 класс Гожская СШ Бержинская Нина Леонтьевна 28/40
Лобан Иван Николаевич 6 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 28/40
Мальдис Александр Александрович 6 класс Гольшанская средняя школа Сорока Галина Александровна 28/40
Мандрикевич Милана Алексеевна 6 класс Гимназия №1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 28/40
Остапчук Марк Геннадьевич 6 класс Гимназия №1 г.Пинск Троцкая Татьяна Григорьевна 28/40
Плескунова Анна Ивановна 6 класс Станьковская базовая школа, Рогачевский р-н Жуковец Елена Ивановна 28/40
Подолянчик Светлана Алексеевна 6 класс Гимназия №1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 28/40
Пташиц Виктория Ивановна 6 класс Гимназия 1 г.Брест Кожакарь Людмила Владимировна 28/40
Сильванович Маргарита Анатольевна 6 класс Гудогайская СШ п.Гудогай,Островецкей рн Качкан Инга Олеговна 28/40
Телица Илья Денисович 6 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 28/40
Чеботарь Артём Александрович 6 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 28/40
Шумский Даниил Сергеевич 6 класс Гимназия 1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 28/40
Безукладникова Вика Дмитреевна 6 класс СШ № 8 г. Волковыск Матвейчик Ольга Александровна 27/40
Билида Екатерина Александровна 6 класс Гимназия 3 г. Гродно Листопад Наталья Викторовна 27/40
Борисевич Артём Станиславович 6 класс СШ №5 г.Сморгонь Зитарова Татьяна Викторовна 27/40
Галуц Вероника Викторовна 6 класс гимназия 5,г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 27/40
Глебова Анна Александровна 6 класс СШ N8 г Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 27/40
Гродненская Татьяна Максимовна 6 класс Гимназия 2 Курчевская Юлия Романовна 27/40
Гуща Никита Дмитриевич 6 класс СШ №1 г.Хойники Мут Нина Игоревна 27/40
Козленко Паша Петрович 6 класс СШ №8 Г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 27/40
кунютко андрей александрович 6 класс Гимназия 1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 27/40
лагутик андрей сергеевич 6 класс Гимназия 6 Белко Светлана Иосифовна 27/40
Лазаренкова Алёна Сергеевна 6 класс Дворецкая средняя школа Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 27/40
Павленко Тимур Андреевич 6 класс СШ №39 г.Гродно Байко Николай Васильевич 27/40
Пашковец Матвей Вячеславович 6 класс Гимназия №2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 27/40
Хвойницкий Валерий Владимирович 6 класс СШ №16 г.Брест Лобик Галина Ивановна 27/40
Черкашина Агния Александровна 6 класс СШ №8 г Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 27/40
Каптилович Владимир Игоревич 6 класс СШ №8г.Новогрудок Ёдь Валерий Иосифович 26/40
Шабуня Владислав Сергеевич 6 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 26/40
шулейко Иван Сергеевич 6 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Александр Ярославович 26/40
Якута Амина Николаевна 6 класс СШ №3 г.Волковыск Трухан Ольга Викторовна 26/40
Благодарный Артем Андреевич 6 класс Гимназия 5 Войтюк Наталья Викторовна 25/40
Богушевич Александр Васильевич 6 класс СШ3 г.Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 25/40
Войтехович Анастасия Геннадьевна 6 класс СШ №8 г.Светлогорск Сытько Наталья Александровна 25/40
войткун алёна андреевна 6 класс гуо радунская сш мусик светлана валентиновна 25/40
Дутова Софья Александровна 6 класс Гимназия №1 г. Бреста Кожокарь Людмила Владимировна 25/40
Жиевская Карина Николаевна 6 класс ГУО "Средняя школа №4 г. Волковыска" Карпенко Ирина Брониславовна 25/40
Завадская Дарья Вадимовна 6 класс сш 8 г. слоним Барановская Ирина Николаевна 25/40
Засим Алексей Олегович 6 класс Гимназия 2 г. Пинск Рабец Елена Михайловна 25/40
Касперович Дарья Михайловна 6 класс Ивьевская СШ г.Ивье Стубеда Инна Викторовна 25/40
Козич Артём Юрьевич 6 класс СШ №13 г.Гродно Дудкова Людмила Евгеньевна 25/40
Колесник Эльмира Александровна 6 класс СШ №32 г.Бреста Носова Нина Николаевна 25/40
Коновалова Диана Сергеевна 6 класс Кваторская ясли-сад-базовая школа Патуринская Елена Петровна 25/40
Конончик Константин Александрович 6 класс СШ №17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 25/40
Курганская Евгения Денисовна 6 класс Гимназия 2 г.Волковыска Курганская Анна Алексеевна 25/40
Кухаренко Валерия Андреевна 6 класс Гимназия №2 г. Пинск Рабец Елена Михайловна 25/40
Макаревич Иван Владимирович 6 класс СШ №17 Рыбак Галина Петровна 25/40
Матвейчик Вероника Андреевна 6 класс Изабелинский УПК детский сад-средняя школа Гончар Ольга Мечиславовна 25/40
Мицкович Максим Михайлович 6 класс СШ №33 г.Брест Оменюк Надежда Николаевна 25/40
Поделинский Павел Витальевич 6 класс Гимназия 6 Белко Светлана Иосифовна. 25/40
Пресняков Павел Андреевич 6 класс СШ N16 г.Брест Лобик Галина Ивановна 25/40
Савко Павел Сергеевич 6 класс СШ № 8 г. Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 25/40
Самосюк Марк Олегович 6 класс Гимназия N1 г. Брест Долженкова Лилия Ивановна 25/40
Сербин Артём Дмитриевич 6 класс Гимназия 1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно Гойло Елена Иосифовна 25/40
Сидорович Максим Геннадьевич 6 класс ГУО "Мало - Лапеницкий УПК д/с - БШ" Никита Алла Иосифовна 25/40
Толкун Анна Дмитреевна 6 класс гимназия1 Г.Дятлово Гродненская Урбанович Анна Станиславовна 25/40
Харламенков Дмитрий Андреевич 6 класс гимназия №5 г.Брест Харламенкова Ольга Владимировна 25/40
Цалко Данила Сергеевич 6 класс Гимназия №1 г.Волковыска Глебик Мария Викторовна 25/40
Яцкевич Екатерина Павловна 6 класс Гимназия №2 г.Волковыска Курганская Анна Алексеевна 25/40
Заблоцкая Диана Тадеушувна 6 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 24/40
Кульчинская Екатерина Кирилловна 6 класс Средняя школа №9 города Бреста Сидорук Ирина Адамовна 24/40
Немиро Алексей Юрьевич 6 класс Гимназия №2 г.Пинска Рабец Елена Михайловна 24/40
Паримончик Анастасия Вячеславовна 6 класс СШ №8 г.Слонима Барановская Ирина Николаевна 24/40
пустошилова Анна Вадимовна 6 класс СШ№10г.Слоним г.Гродно Вагуро Надежда Павловна 24/40
Акинчиц Марк Сергеевич 6 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 23/40
Алексеев Павел Алесеев Сергеевич 6 класс Школа СШ9 г.Брест ; Сидорук Ирина Адамовна 23/40
Балашенко Егор Александрович 6 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 23/40
Баранчук Константин Александрович 6 класс Хидринский УПК я/с СШ Федосюк Татьяна Васильевна 23/40
Бильмон Глеб Дмитриевич 6 класс Гимназия N1 г.Ивья Бычко Галина Ивановна 23/40
Боричевская Настя Алексанровна 6 класс СШ№27 г.Брест Карпук Мария Петровна 23/40
Гапоник Алеся Валерьевна 6 класс СШ №13 г.Гродно Махнач Татьяна Владимировна 23/40
Герус Павел Сергеевич 6 класс СШ №1 г. Дятлово Гульник Светлана Сергеевна 23/40
Гром Евгения Юрьевна 6 класс гимназия № 1 г.п.Зельва Баль Галина Владиславовна 23/40
Ермаков Егор Михайлович 6 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 23/40
Климова Валерия Витальевна 6 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 23/40
Кульчинский Даниил Дмитриевич 6 класс Гимназия №7 г. Гродно Лонская Ольга Валерьевна 23/40
Лозовицкая Мария Валерьевна 6 класс Гимназия 2 г.Гродно Курчевская Юлия Романовна 23/40
Матеюк Диана Сергеевна 6 класс Гимназия 2 г.Гродно Курчевская Юлия Романовна 23/40
Мотыль Илья Сергеевич 6 класс Конюховский ясли-сад - средняя школа, Берестовицкий район Орищенко Лариса Анатольевна 23/40
Найден Максим Юрьевич 6 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 23/40
Рыбак Эмилия Ивановна 6 класс СШ №8 г.Волковыск Матвейчик Ольга Александровна 23/40
Скварнюк Давид Николаевич 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 23/40
Стрешко Элеанора Валерьевна 6 класс СШ №22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 23/40
Сугутский Давид Александрович 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 23/40
Тежик Юлия Дмитриевна 6 класс Гимназия №1 г.Лида Трайго Светлана Ивановна 23/40
Трубицын Константин Александрович 6 класс Гимназия 4 г.Гродно Шумило Раиса Николаевна 23/40
Хасанов Александр Албертович 6 класс Гимназия №1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 23/40
Шайко Ростислав Дмитриевич 6 класс СШ №7 г.Соргони Дунай Оксана Анатольевны 23/40
Шиманская Ефросинья Дмитриевна 6 класс Гимназия №1 г.Бреста Долженкова Лилия Ивановна 23/40
Яковчик Александр Алексеевич 6 класс СШ№3 г. Дятлово Юшкевич Надежда Тадеушевна 23/40
Бубнова Евгения Васильевна 6 класс СШ№10г.Слоним; Гарус Лидия Григорьевна 22/40
Вечер Эльен Александровна 6 класс Радунская СШ Мусик Светлана Валентиновна 22/40
Войницкий Валерий Владимирович 6 класс СШ №16 г. Бреста Лобик Галина Ивановна 22/40
Жолуд Диана Геннадьевна 6 класс Гимназия №1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 22/40
Кицун Милана Владимировна 6 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 22/40
Колупанович Егор Олегович 6 класс Гимназия№5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 22/40
Кречко Ангелина Александровна 6 класс СШ №5,г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 22/40
Крисюкевич Полина Витальевна 6 класс СШ №5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 22/40
Макарчук София Константиновна 6 класс гимназия №1 г. Бреста Лакишик Елена Анатольевна 22/40
Мелешко Анастасия Дмитриевна 6 класс СШ №5 г.Волковыск Станиславчик татьяна Ивановна 22/40
Мизерия Дмитрий Иванович 6 класс СШ №16 г. Бреста Лобик Галина Ивановна 22/40
Мицкевич Ангелина Викторовна 6 класс Крейванцевский УПК ясли-сад-базовая школа Черток Валерий Иванович 22/40
панцевич софья владимировна 6 класс СШ №35 г.гродно снежицкая татьяна анатольевна 22/40
Пачук Алексей Александрович 6 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 22/40
Проровская Дарья Сергеевна 6 класс гимназия №1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 22/40
Соков Владислав Вячеславович 6 класс Гимназия №2 г.Волковыск Левицкая Ольга Анатольевна 22/40
Соколовский Даниил Дмитриевич 6 класс ГУО "Средняя школа №4 г. Волковыска" Карпенко Ирина Брониславовна 22/40
Титков Никита Дмитриевич 6 класс Гераненская СШ Кульнис Ольга Казимировна 22/40
Филиппович Эвелина Михайловна 6 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 22/40
Хвойницкий Юрий Владимирович 6 класс СШ №16 г. Бреста Лобик Галина Ивановна 22/40
Циолта Анна Сергеевна 6 класс гимназия 1 г.Бреста Долженкова Лилия Ивановна 22/40
Чухонская Вероника Андреевна 6 класс гимназия №1 г. Бреста Лакишик Елена Анатольевна 22/40
Шмыга Егор Игорьевич 6 класс ГУО"УПК ясли-сад средняя школа а. одельск" Капачель Анна Петровна 22/40
Янушко Анастасия Олеговна 6 класс Гераненская СШ Кульнис Ольга Казимировна 22/40
Яцкевич Екатерина Алексеевна 6 класс С.Ш №5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 22/40
Алексеев Павел Сергеевич 6 класс СШ 9 г.Брест,Средняя школа 9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 21/40
Ахраменя Виктория Сергеевна 6 класс г.Слоним СШ № 5 Лисовский Сергей Александрович 21/40
Волковский Артём Сергеевич 6 класс СШ №9 г. Брест Сидорук Ирина Адамовна 21/40
Грибанова Ангелина Денисовна 6 класс СШ №8 г.Светлогорск Сытько Наталья Александровна 21/40
Комар Анастасия Сергеевна 6 класс СШ №5 г. Слонима Строк Елена Александровна 21/40
Левошко Артемий Юрьевич 6 класс Гимназия №1 имени Ф.Я.Перца г.Пинска Троцкая Татьяна Григорьевна 21/40
Прокопович Егор Николаевич 6 класс СШ № 2 г. Волковыска Новик Жанна Георгевна 21/40
Тимощенко Никита Владимирович 6 класс Гимназия № 6 г Гродно Белко Светлана Иосифовна 21/40
Трейгис Вирсавия Валерьевна 6 класс СШ №8 с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 21/40
Черетун Елена Андреевна 6 класс СШ номер5;г.Слонима Лисовский Сергей Александрович 21/40
Шубзда Маргарита Сергеевна 6 класс СШ №35 г.Гродно Снежицкая Татьяна Анатольевна 21/40
Аверкиева Полина Дмитриевна 6 класс СШ №27 г.Брест Карпук Мария Петровна 20/40
Адамович Никита Александрович 6 класс СШ №5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 20/40
Алеся Хорошко Дмитриевна 6 класс СШ№3, г. Дятлово Юшкевич Надежда Тадеушевна 20/40
Артюкевич Михаил Иванович 6 класс Сш 5 Зитарова Татьяна Викторовна 20/40
Бачило Олег Александрович 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 20/40
Бритько Александр Геннадьевич 6 класс ГУО"Средняя школа №7 г.Слонима" Бойко Татьяна Александровна 20/40
Василенко Иван Анатольевич 6 класс Гимназия №1 г.Пинск Троцкая Татьяна Григорьевна 20/40
Грабицкая Валерия Павловна 6 класс Гимназия 1 г, Гродно Гойло Елена Иосифовна 20/40
Дымова Александра Сергеевна 6 класс Гимназия 1 г.Лида Трайго Светлана Ивановна 20/40
Жебит Владислав Олегович 6 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенко Ирина Брониславовна 20/40
клименко владислав анатольевич 6 класс СШ ГУО №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 20/40
Колосовский Александр Андреевич 6 класс Сш 7 г.Волковыск Чижевская Оксана Валентиновна 20/40
Коренда Ангелина Сергеевна 6 класс гимназия 1 Бычко Галина Ивановна 20/40
Корсак Беата Павловна 6 класс Гераненская СШ Кульнис Ольга Казимировна 20/40
Кузьменок Полина Сергеевна 6 класс СШ №40 г.Гродно Малова Татьяна Георгиевна 20/40
Куколь Святослав Евгеньевич 6 класс СШ №13 г.Гродно Махнач Татьяна Владимировна 20/40
Кучинская Алеся Ивановна 6 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 20/40
Лапай Арсений Иванович 6 класс СШ №1 г.Ошмяны Пашкевич Вероника Адольфовна 20/40
Левченко Анна Геннадьевна 6 класс ГУО СШ №17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 20/40
Лесникова Настя Евгеньевна 6 класс сш №9 Кобрин Редько Светлана Ивановна 20/40
Малико Анжелика Андреевна 6 класс Дворецкая средняя школа Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 20/40
Ненартович Александра Чеславовна 6 класс ГУО "Погородненская СШ" Ненартович Оксана Чеславовна 20/40
Остапчик Анастасия Александровна 6 класс СШ №7 Бойко Татьяна Александровна 20/40
Погуляев Алексей Сергеевич 6 класс СШ №7 г.Сморгонь Дунай Оксана Анатольевна 20/40
Пугацевич Максим Владимирович 6 класс СШ N10 г.Слоним Житко Алла Георгиевна 20/40
Рожко Алексей Андреевич 6 класс СШ №7 г. Сморгони Дунай Оксана Анатольевна 20/40
Савостина Алиса Игоревна 6 класс СШ №32 г.Гродно Землякова Анна Парфировна 20/40
Свинчук Елизавета Владимировна 6 класс ГУО "СШ г.п. Красносельский" Дадацкий Евгений Игоревич 20/40
семашко виктор аркадьевич 6 класс Сш 5г.Гродно дуло катерина владимировна 20/40
Сергей Валерия Александровна 6 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенко Ирина Брониславовна 20/40
сергей даниил вадимович 6 класс СШ N8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Олександровна 20/40
Соколовская Амелия Юнировна 6 класс СШ №8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 20/40
Соколюк Полина Романовна 6 класс гимназия №1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 20/40
Чёрный Кирилл Владимирович 6 класс Большеберестовицкая СШ Петух Елена Станиславовна 20/40
Шакиева Ксения Юрьевна 6 класс Гимназия 1 г. Брест Кожокарь Людмила Владимировна 20/40
Яцук Илья Владимирович 6 класс СШ N40 г. Гродно Малова Татьяна Георгиевна 19/40
Брощук Анна Александровна 6 класс Сш14г.Барановичи Жилич Татьяна Ивановна 19/40
Гадельшин Данила Валерьевич 6 класс СШ 5 г. Волковыска Станиславчик Татьяна Ивановна 19/40
колодей артём игоревич 6 класс сш №9 г Кобрин Савчук Наталья Владимировна 19/40
Михалевич Адриана Максимовна 6 класс ГУО"УПК ясли-сад-средняя школа а.Одельск Капачель Анна Петровна 19/40
Сидорова Ангелина Евгеньевна 6 класс СШ №27 г Бреста Згера Галина Павловна 19/40
Авхименя Денис Евгеньевич 6 класс Ясли-сад-средняя школа агр.Луцковляны Заневская Алина Казимировна 18/40
Алексееев Никита Романович 6 класс средняя школа 27 г. Брест Карпук Марина Петровна 18/40
Бабкина Дарья Александровна 6 класс Сш 8 г Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 18/40
Батуревич Денис Дмитриевич 6 класс СШ №2 г.Ошмяны Хилькевич Леокадия Петровна 18/40
Борис София Викторовна 6 класс СШ 4 г.Волковыск Карпенко Ирина Брониславовна 18/40
Бригадир Анна Сергеевна 6 класс СШ №8 г. Слонима Новосёлова Ирина Леонидовна 18/40
буляк влад владимирович 6 класс гимназия № 1 г.ивье бычко галина ивановна 18/40
Гайденко Павел Андреевич 6 класс СШ N8 города Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 18/40
Древс Денис Александрович 6 класс СШ №7 г.Сморгонь Дунай Оксана Анатольевна 18/40
Заяц Надежда Николаевна 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 18/40
Зданевич Екатерина Витальевна 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 18/40
Кащиц Юлия Сергеевна 6 класс СШ №8 города Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 18/40
Ковальчук Мария Викторовна 6 класс ГУО Средняя школа №27 г.Бреста Карпук Марина Петровна 18/40
Литвинюк Мария Михайловна 6 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 18/40
Макаревич Екатерина Александровна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 18/40
Мартищко Ефим Иванович 6 класс СШ №2 г. Волковыск Новик Жана георгевна 18/40
Молчанова Валерия Александровна 6 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 18/40
моргис алина янушевна 6 класс гимназия №2 курчевская юлия романовна 18/40
Муха Владимир Павлович 6 класс СШ №22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 18/40
Никонова Светлана Евгеньевна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 18/40
Пекарская Александра Людвиговна 6 класс Козловщинская СШ Лишик Людмила Владимировна 18/40
Семченко Мария Дмитриевна 6 класс Козловщинская СШ Лишик Людмила Владимировна 18/40
Тихонюк Илья Вячеславович 6 класс СШ %5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 18/40
Толкун Анастасия Дмитриевна 6 класс Гимназия 1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 18/40
Трусевич Полина Олеговна 6 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" Кречко Анна Григорьевна 18/40
Тяженков Виталий Олегович 6 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 18/40
Хитрик Анна Дмитриевна 6 класс гимназия №1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 18/40
Цакунов Матвей Андреевич 6 класс СШ №2 г.Слоним Лазарева Наталья Константиновна 18/40
Шишко Анастасия Сергеевна 6 класс Гимназия 1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 18/40
Ярослав Грущинский Романивич 6 класс средняя школа номер 8 с польским языком учения Матвейчик Ольга Александровна 18/40
Ярош Матвей Викторович 6 класс Гимназия №3 г.Ляховичи Романович Михаил Иосьевич 18/40
Адашкевич Виктория Сергеевна 6 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Имполитовна 17/40
Бединек Кирилл Викторович 6 класс СШ №2 г.п Россь Завацкая Татьяна Валентиновна 17/40
Беленкова Ульяна Валентиновна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 17/40
Белякова Александра Сергеевна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 17/40
Божик Валя Сергеевна 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 17/40
Боричевский Иван Александрович 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 17/40
Комар Валерия Викторовна 6 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 17/40
Левандовская Карина Юрьевна 6 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 17/40
Линкевич Александр Александрович 6 класс ГУО "Матвеевский детский сад-средняя школа" Герасимов Геннадий Фёдорович 17/40
Марковская Елизавета Игоревна 6 класс ГУО "СШ г.п. Красносельский" Кречко Анна Григорьевна 17/40
Палто Алёна Семёновна 6 класс СШ №20 г.Брест Тарасевич Анна Фальковна 17/40
Половая Вероника Васильевна 6 класс СШ №5 г.Бреста Карпей Мария Олеговна 17/40
Розель Станислав Александрович 6 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 17/40
Селило Вероника Андреевна 6 класс Больтишская базавая школа Шостко Елена Зигмундовна 17/40
Скорина Валерия Дмитриевна 6 класс СШ №22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 17/40
Станкевич Максим Андреевич 6 класс СШ №5 г. Слонима Лисовский Сергей Александрович 17/40
Страчинский Максим Владимирович 6 класс Больтишская базавая школа Шостко Елена Зигмундовна 17/40
Фонобрович Милена Владимировна 6 класс Гимназия 3,г.Пинск Рабец Елена Михайловна 17/40
Хилимончик Ян Юрьевич 6 класс Гимназия 1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 17/40
Чайчиц Настя Сергеевна 6 класс гимназия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 17/40
Чмель Дмитрий Александрович 6 класс гимназия номер1 города Бреста Лакишик Елена Анатольевна 17/40
Шепель Артем Сергеевич 6 класс СШ №27 г.Брест Карпук Мария Петровна 17/40
Шкред Анна Викторовна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 17/40
Грац Максим Юрьевичь 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 16/40
Дуброва Елизавета Александровна 6 класс СШ №33 г. Брест Дубяка Ирина Анатольевна 16/40
Зубарь Алексей Сергеевич 6 класс СШ №2 г. Столин Кулик Виктория Васильевна 16/40
Козлова Элина Валерьевна 6 класс Гольшанская средняя школа Сороко Галина Александровна 16/40
Комар Максим Русланович 6 класс Ветелишковская средняя школа Апресян Светлана Ивановна 16/40
Петрова Мария Александровна 6 класс Станьковская базовая школа, Рогачевский р-н Жуковец Елена Ивановна 16/40
Радевич Антон Николаевич 6 класс СШ №10 г.Слоним Жидко Алла Георгиевна 16/40
Баркова Мария Максимовна 6 класс Гимназия №2 г. Гродно Курчевская Юлия Романовна 15/40
Бойко Владимир Александрович 6 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 15/40
Боренкова Елизавета Викторовна 6 класс Гимназия 5 г.Брест Харламенкова Ольга Владимировна 15/40
Буйновская Яна Станиславовна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 15/40
Венскевич Андрей Викторавич 6 класс Больтишская базавая школа Шостко Елена Зигмундовна 15/40
Воробей Ева Станиславовна 6 класс ГУО "Средняя школа №4 г.Волковыска" Карпенко Ирина Брониславовна 15/40
Делешко Илья Витальевич 6 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 15/40
елисеев вениамин максимович 6 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 15/40
Жемойтук Анастасия Витальевна 6 класс Гезгаловская СШ Юргилевич Светлана Антоновна 15/40
Котёлко Даша Алексеевна 6 класс СШ №5 г.брест Карпей Мария Олеговна 15/40
Лесникова Анастасия Евгеньевна 6 класс СШ №9 Кобрин Редько Светлана Сергеевна 15/40
Линчевский Николай Михайлович 6 класс ГУО"Средняя школа №1"г.Сморгони Устинович Тамара Иосифовна 15/40
Лисовская Виолетта Александровна 6 класс СШ №2 г.п. Кореличи Пацына Инна Вальдемаровна 15/40
Лобан Евгения Михайловна 6 класс Каролинсая СШ Цейкало Таисия Михайловна 15/40
Макревич Иван Владимерович 6 класс ГУО СШ №17 Г.Бреста Рыбак Галина Дмитреевна 15/40
Манчак Виктория Ивановна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 15/40
Мотузко Анастасия Владимировна 6 класс СШ №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 15/40
Новак Наталия Артёмовна 6 класс СШ №1 г.п. Россь Почекута Людмила Викторовна 15/40
Пищик Дарья В 6 класс Вороновская СШ Бабуль Эмилия Владиславовна 15/40
Рудович Александра Геннадьевна 6 класс Гимназия №1 г.Лида Трайго Светлана Ивановна 15/40
Сверепик Анна Павловна 6 класс СШ 8 г.Слоним Барановская Ирина Николаевна 15/40
Смильгинь Владислав Викторович 6 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 15/40
Стальбовский Евгений Владимирович 6 класс гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 15/40
стельмаков саша сергеевич 6 класс СШ №39 г.магилёв волкова зинаида васильевна 15/40
Тихонов Никлай Семенович 6 класс СШ № 5 г.Минск Рабец Елена Михайловна 15/40
Томукевич Дмитрий Сергеевич 6 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 15/40
Тубол Даша Владимировна 6 класс сш №10 г.Слоним Гарус Лидия Григорьевна 15/40
Хомич Екатерина Игоревна 6 класс Сш №18 г. Брест Шинкарук Галина Владиславовна 15/40
Черкас Анастасия Сергеевна 6 класс Гимназия № 1 г. Ивье Бычко Галина Ивановна 15/40
Шлык Алеся Адреевна 6 класс СШ №8 г.Волковыск Матвейчик Ольга Александровна 15/40
Апанович Анастасия Владимировна 6 класс Гимназия №1 г.Слонима Короленя Татьяна Леонидовна 14/40
Волейко Виктория Владимировна 6 класс Гудогайская средняя школа п. Гудогай Качкан Инга Олеговна 14/40
Волков Максим Андреевич 6 класс СШ 5,г.Сморгонь Зитарова Татьяна Викторовна 14/40
Вольский Валентин Михайлович 6 класс Государственное учреждение образования "Гимназия № 1 г. Ивье" Бычко Галина Ивановна 14/40
Гойдина Вероника Сергеевна 6 класс Ясли-сад-средняя школа агр. Луцковляны Заневская Алина Казимировна 14/40
Гружевская Анна Андреевна 6 класс СШ №1 г.Ошмяны Пашкевич Вероника Адольфовна 14/40
Жамойтина Валерия Евгеньевна 6 класс Пархимовская БШ Богуцкая Нина Александровна 14/40
Кривец Александра Валерьевна 6 класс Гимназия 2 г.Гро3 Курчевская Юлия Романовна 14/40
Куликович Дмитрий Александрович 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 14/40
Левкович Ангелина Александровна 6 класс ГУО сш №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 14/40
Мирончук Кристина Сергеевна 6 класс Cш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 14/40
Мотошко Ксения Владимировна 6 класс Школа 7 г.Сморгонь Дунай Оксана Анатольевна 14/40
Найден Юлия Дмитриевна 6 класс сш№13 г.Гродно Дудкова Людмила Евгеньевна 14/40
Ничипорук Роман Сергеевич 6 класс СШ 5 Станиславчик Татьяна Ивановна 14/40
Ромаш Анастасия Сергеевна 6 класс СШ№7 г.Сморгонь Бондаренко Татьяна Владимировна 14/40
Шабат Дарья Андреевна 6 класс Верейковская СШ Яновская Янина Чеславовна 14/40
Шука Вячеслав Сергеевич 6 класс ГУО СШ №17 г. Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 14/40
Щерба Арина Александровна 6 класс гимназия №2 г.Волковыска Курганская Анна Алексеевна 14/40
Андрыш Алеся Ивановна 6 класс Вороновская СШ Бабуль Эмилия Владиславовна 13/40
бриштель Вероника Алексеевна 6 класс гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 13/40
горегляд вадим олегович 6 класс СШ №9 г Бреста Сидорук Ирина Адамовна 13/40
Гусинец Глеб Иванович 6 класс СШ N3 г.Волковыска. Трухан Ольга Викторовна 13/40
Дейнека Илона Ивановна 6 класс Школа гимназия 2 Г. Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 13/40
Зазуля Иван Валерьевич 6 класс Гимназия №1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 13/40
захарова каролина алексеевна 6 класс школа № 5 г. сморгони зитарова татьяна викторовна 13/40
Иванашко Никита Денисович 6 класс СШ №10 г.Слоним Гарус Лидия Григорьевна 13/40
Кайрис Юлия Викторовна 6 класс Юратишковский ясли-сад средняя школа Лемза Светлана Вячеславовна 13/40
Кардаш Екатерина Юрьевна 6 класс гимназия N1 г.Брест Лакишик Елена Анатольена 13/40
Кимейша Дарья Анатольевна 6 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 13/40
Климко Ростислав Евгеньевич 6 класс Гимназия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 13/40
Копытова Екатерина Сергеевна 6 класс СШ №4 г.Волквыск Карпенко Ирина Брониславовна 13/40
Кульбеда Виктория Владимировна 6 класс Мотольская средняя школа Михович Анна Ивановна 13/40
манчак иван сергеевич 6 класс сш № 16 г.Бреста Лобик Галина Ивановна 13/40
маргарита станулевич ивановна 6 класс Ивьевская средняя школа стубеда инна викторовна 13/40
Матвеева Вероника Алексантровна 6 класс Шиловичская СШ Сумарова Анфиса Викторовна 13/40
Молодченков Игорь Иванович 6 класс Лидская №1 Крупенко Вячеслав Иванович 13/40
Обухович Элина Зигмундовна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" аг. Вертелишки, ул. Советская 5 Апресян Светлана Ивановна 13/40
Орлов Дмитрий Валерьевич 6 класс СШ N5 г. Брест Карпей Мария Олеговна 13/40
Остапенко Анна Андреевна 6 класс Гимназия №1 г. Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 13/40
Харкевич Ксения Александровна 6 класс СШ №39 г. Могилёв Волкова Зинаида Васильевна 13/40
Хихлун Ксения Викторовна 6 класс Гимназия№2 г.Гродно Курчевская Юлия Романовна 13/40
Чижикова Александра Сергеевна 6 класс Юратишковский ясли-сад средняя школа Лемза Светлана Вячеславовна 13/40
Шушкевич Даша Юрьевна 6 класс Лукская СШ Матусевич Елена Анатольевна 13/40
Якимук Илья Вадимович 6 класс Гимназия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 13/40
Яловчик Анастасия Александровна 6 класс СШ №8 г.Слоним Барановская Ирина Николаевна 13/40
Ярошевич Екатерина Дмитреевна 6 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенко Ирина Браниславовна 13/40
Волчек Саша Александр 6 класс Лукская СШ Матусевич Елена Анатольевна 12/40
Дубицкий Максим Олегович 6 класс гимназия №2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 12/40
Кантыш Илья Андреевич 6 класс школа №35 г. Гродно Снежицкая Татьяна Анатольевна 12/40
Климюк Даниил Витальевич 6 класс СШ №7 г.Волковыска Дорожко Мария Вацлавовна 12/40
Ковалевская Екатерина Валерьевна 6 класс СШ №5 г.Слонима Строк Елена Александровна 12/40
Конончик Константин Александрович 6 класс ГУО СШ №17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитреевна 12/40
Курман Елизавета Дмитриевна 6 класс СШ №7 г.Слонима Бойко Татьяна Александровна 12/40
Лаптюхов Влад Олегович 6 класс Стародворецкая ЯСБШ Волчек Ирина Анатолевна 12/40
Марковская Екатерина Александровна 6 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 12/40
Петрова Ольга Александровна 6 класс Станьковская базовая школа, Рогачевский р-н Жуковец Елена Ивановна 12/40
Пивоварчик Даниил Анатольивич 6 класс СШ №2 г.Волковыск Яцкевич Елена Ивановна 12/40
Плотницкая Мария Эдуардовна 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 12/40
Порхач Анастасия Андреевна 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 12/40
Рахунок Кирилл Александрович 6 класс СШ №26 г.Гродно Рудяк Ольга Владимировна 12/40
Рыхло Маргарита Николаевна 6 класс Гимназия 1 г. Брест Долженкова Лилия Ивановна 12/40
Сороко Виктория Петровна 6 класс СШ №8 г.Светлогорск Сытько Наталья Александровна 12/40
Титок Антон Мечеславович 6 класс Теглевеческий детский сад-средняя школа Жданюк Елена Леонтьевна 12/40
точёная катя андреевна 6 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 12/40
Усс Карина Станиславовна 6 класс ГУО"УПК ясли сад а.Одельск Капачель Анна Петровна 12/40
Цвирко Егор Дмитриевич 6 класс ГУО Средняя школа г.п. Мир Троско Наталья Степановна 12/40
Чикова Анастасия Александровна 6 класс Раховичская ЯССШ Харитончик Галина Владимировна 12/40
Яблонский Алексей Викторович 6 класс Гимназия №9им. Ф.П.Кириченко г.Гродно Мишкорудная Алла Францевна 12/40
Бандалевич Ярослав Александрович 6 класс Вороновская средняя школа Бабуль Эмилия Владиславовна 11/40
Букраба Даник Витальевич 6 класс СШ №27г.Брест; Згера Галина Павловна 11/40
бутор татьяна олеговна 6 класс сш7 город Сморгони Бондаренко Татьяна Владиморовна 11/40
Влфвислав Трифонов Александрович 6 класс Юратишковский я/с-СШ Лемза Светлана Вячеславовна 11/40
Добровольская Мария Александровна 6 класс СШ № 2 г. Рогачева Белоусова Ольга Валерьевна 11/40
Драгун Максим Андреевич 6 класс СШ №37 г.Гродно Яцентович Юрий Романовский 11/40
Жук Александра Александровна 6 класс СШ №3 г. Дятлово Юшкевич Надежда Тедэушевна 11/40
Иванов Тимур Викторович 6 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 11/40
Кадовб Егор Александович 6 класс Сеньковщинская СШ Герасимчик Людмила Матвеевна 11/40
Капацкевич Дмитрий Сергеевич 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 11/40
Кивачук Кристина Владимировна 6 класс сш №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 11/40
Климович Кристина Романовна 6 класс СШ №27 г.Брест. Карпук Марина Петровна 11/40
Кулеш Катя Андреевна 6 класс Гимназия №1 г. Лида Трайго Светлана Ивановна 11/40
Лазарук Илья Александрович 6 класс ГУО СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитреевна 11/40
Лазовский Александр Витальевич 6 класс Гимназия№1 Г.П. Зельва Баль Галина Владиславовна 11/40
Логош Кирилл Валерьевич 6 класс Гимназия 1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 11/40
Муринович Ксения Андреевна 6 класс Средняя школа №2 г. п. Россь Тарасевич Людмила Сергеевна 11/40
Неживинская Елизавета Александровна 6 класс СШ №13 г.Брест Волынец Анна Петровна 11/40
Переперко Александр Андрейвич 6 класс СШ №4 г.Волковыск Корпенко Ирина Брониславовна 11/40
Ребенков Дмитрий Дмитриевич 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 11/40
Сак Влада Генриховна 6 класс СШ №8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 11/40
Саликов Егор Геннадзьевич 6 класс СШ №33 г. Брест Оменюк Надежда Николаевна 11/40
Соболев Максим Витальевич 6 класс СШ №2 г.п.Россь Зоватская Татьяна Валентиновна 11/40
Стоцкая Екатерина Геннадьевна 6 класс ГУО СШ №2 г.Иваново Катеринич Валентина Васильевна 11/40
Тимафейчик Андрей Алексеевич 6 класс СШ №5 г.Слонима Строг Елена Александровна 11/40
Хріпунова Злата Ігоревна 6 класс СШ №8 г.Бреста Карловіч Александра Александровна 11/40
Якимец Александр Сергеевич 6 класс Сеньковщинская СШ Герасимчик Людмила Матвеевна 11/40
Янкевич Надежда Валерьевна 6 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 11/40
Бакун Анна Александровна 6 класс СШ №2 г. п. Россь Тарасевич Людмила Сергеевна 10/40
Влад Гарбар Сергеевичь 6 класс СШ №2 г.Волковыска Яцкевич Елена Ивановна 10/40
Волчок Тимур Романович 6 класс средней школы №2 г.п.Россь Тарасевич Людмила Сергеевна 10/40
Ворчаков Тимур Владимирович 6 класс Сш №18 г. Брест Шинкарук Галина Владиславовна 10/40
Гимпель Илья Дмитриевич 6 класс Средняя школа Г.П.Мир Троско Наталья Степановна 10/40
Гирова Ангелина Андреевна 6 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 10/40
Дедова Полина Витальевна 6 класс СШ №1 г.Дятлово Гульник Светлана Сергеевна 10/40
Дейко Диана Олеговна 6 класс СШ №7 г.Волковыск Чижевская Оксана Валентиновна 10/40
Демидюк Полина Николаевна 6 класс СШ16г.Брест Лобик Галина Ивановна 10/40
Журавский Владислав Вадимович 6 класс СШ N10 Гарус Лидия Григорьевна 10/40
Зубрицкая Анастасия Александровна 6 класс Ратичская СШ Иванова Татьяна Василевна 10/40
иванов с александр 6 класс СШ №17 г.Брест рыбак галина дмитриевна 10/40
Ильченко Валерия Сергеевна 6 класс сш №5 г. Слонима Строк Елена Александровна 10/40
Клименко Владислав Сергеевич 6 класс СШ №5 г.Слонима Строк Елена Александровна 10/40
Коваль Кирилл Геннадьевич 6 класс Сыроваткинский ясли-сад-средняя школа Кишкель Тадеуш Ульянович 10/40
левчук олег витайлевич 6 класс СШ N5 г.слонима лисовский сергей александровичь 10/40
Линик Маша Васильевна 6 класс Гимназия №3 г.Бреста Ковальчук Наталья Васильевна 10/40
Лобач Полина Ивановна 6 класс Юратишковский я/с - СШ Лемза Светлана Вячеславовна 10/40
Лукашевич Павел Валерьевич 6 класс СШ №5 Г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 10/40
Луконина Анастасия Дмитриевна 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 10/40
Мартынович Татьяна Валерьевна 6 класс СШ №16 г.Брест Лобик Галина Ивановна 10/40
Матонис Карина Александровна 6 класс Радунская средняя школа Мусик Светлана Валентиновна 10/40
Михальчук Артём Александрович 6 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 10/40
Мищук Дарья Александровна 6 класс сш №5 г. Слонима Строк Елена Александровна 10/40
Наливко Вероника Сергеевна 6 класс СШ №1 г.Брест Карпей Мария Олеговна 10/40
Оскирко Ольга Геннадьевна 6 класс СШ №7 г.Волковыск Мигдалёнок Лариса Владимировна 10/40
Полещук Екатерина Леонидовна 6 класс СШ№4 г.Волковыск Корпенко Ирина Брониславовна 10/40
Романенко Ян Андреевич 6 класс Школа №10 г.Слонима Гарусь Лидия Грегорьевна 10/40
Симонович Кирилл Владимирович 6 класс СШ №33 г.Брест Оменюк Надежда Николаевна 10/40
Солдатенкова Ксения Алекснадровна 6 класс Станьковская базовая школа, Рогачевский р-н Жуковец Елена Ивановна 10/40
Спургяш Александра Марьяновна 6 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 10/40
Сырисько Антон Витальевич 6 класс сш № 5 г. Брест Карпей Мария Олеговна 10/40
Цымбалистая Маргарита Владимировна 6 класс СШ №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 10/40
чипура Давид Викторович 6 класс Школа №9 г.Кобрина Вакулич Антонина Григорьевна 10/40
чипура Даша Викторовна 6 класс школа№9 г.кобрин Вакулич Антонина Григорьевна 10/40
Чирко Виктория Дмитриевна 6 класс СШ №16 г.Бреста Лобик Галина Ивановна 10/40
чубрик владислав игоревичь 6 класс СШ №2 г.п.Кореличи Пацына Инна Вольдэмаровна 10/40
шпендик елизавета руслановна 6 класс СШ 9 Кобрин савчук наталья владимировна 10/40
Щербакова Полина Витальевна 6 класс США№16 Г.Бреста Лобик Галина Ивановна 10/40
Экстратова Татьяна Павловна 6 класс СШ №1 г.Скиделя Гайко Елена Владимировна 10/40
Янишевская Валерия Олеговна 6 класс CШ №9 г.Кобрин;Г. Кобрин Савчук Наталья Владимировна 10/40
Абрамук Михаил Сергеевич 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 9/40
Боричевский Артём Александрович 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 9/40
Велич Никита Олегович 6 класс СШ №7 г.Волковыск Мигдалёнок Лариса Владимировна 9/40
Владислав Клыш Витальевич 6 класс СШ №2 г.п.Россь: Завадская Татьяна Валентиновна 9/40
Гузаревич Александр Николаевич 6 класс Гимназия 1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 9/40
Давыдик Елизавета Валерьевна 6 класс Подоросская СШ Рышкель Жанна Алексанровна 9/40
евдосеева евгения дмитриевна 6 класс средняя школа №8 г. Светлогорска Петрусевич Наталья Евгеньевна 9/40
Казак Арнольд Александоровичь 6 класс ГУО"Вороновская средняя школа" Данилецкая Анна Дмитриевна 9/40
Кондратик Полина Александровна 6 класс ГУО "СШ г.п. Красносельский" Дадацкий Евгений Игоревич 9/40
Лукьянович Елизавета Сергеевна 6 класс ГУО средняя школа №17г.Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 9/40
Масловский Артём Викторович 6 класс Пархимовская базовая школа Багуцкая Нина Александровнна 9/40
Мозоль Никита Васильевич 6 класс Теглевичский детский сад- средняя школа,Зельвенский р-н Жданюк Елена Леонтьевна 9/40
Пархутик Дмитрий Сергеевич 6 класс сш33 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 9/40
Паршутич Дарья Сергеевна 6 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 9/40
Пикалюк Ангелина Ивановна 6 класс ГУО Средняя школа №17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитреевна 9/40
Плева Наталья Александровна 6 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенко Ирина Бронислановна 9/40
Рахимбердиев Руслан Рустаиович 6 класс СШ №5 г.Слонима Строк Елена Александровна 9/40
Рубец Егор Александрович 6 класс Гимназия №1 г.Слонима Короленя Татьяна Леонидовна 9/40
Рычихин Семён Андреевич 6 класс СШ №39 г.Могилёв Провоторова Наталья Сергевна 9/40
стрижикевич евгений олегогвич 6 класс СШ № 22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 9/40
чайковский евгений ильич 6 класс Гимназия 2 г.Гродно курчевская юлия романовна 9/40
Чура Захар Витальевич 6 класс Гимназия г. Ляховичи Романович Михаил Иосифович 9/40
Шостик Даниил Владимирович 6 класс Гимназия №5 г.Брест Харламенкова Ольга Владимировна 9/40
Шпаковскакая Юлия Борисовна 6 класс Гимназия 2 г.Пинск. Михайловна Елена Рабец 9/40
Борисик Анастасия Александровна 6 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 8/40
Боричевская Анастасия Александровна 6 класс СШ №27 г.Брест; Карпук Мария Петровна 8/40
Булоус Валентина Руслановна 6 класс Озерницкая СШ Кузьмич Татьяна Фёдоровна 8/40
Бушкевич Паша Валентинович 6 класс Мотольская средняя школа Михович Анна Ивановна 8/40
Варган Елизавета Викторовна 6 класс СШ №3 г.Дятлово Юшкевич Надежда Тадеушевна 8/40
веселовский вячеслав андреевич 6 класс гимназия 1 г Слонима короленя татьяна леонидовна 8/40
Гетманчук Даниэла Разиэловна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 8/40
Дробот София Юрьевна 6 класс ГУО"СШ №2 г.Иваново" Силивонец Ирина Владимировна 8/40
жук вадим петрович 6 класс юратишковский Лемза Светлана вечеславна 8/40
Жушма Иван Адреевич 6 класс ГУО"СШ №2.г Иваново" Cиливонец Ирина Владимировна 8/40
Иодковская Ирина Викторовна 6 класс СШ №23 г.Гродно Мороз Светлана Ивановна 8/40
Искрик Мария Максимовна 6 класс СШ №5 г. Слонима Строк Елена Александровна 8/40
капелюш маргарита эдуардовна 6 класс СШ №8 г.Светлогорск петрусевич наталья евгеньевна 8/40
Каранкевич Виктория Валентиновна 6 класс СШ №3 Емпалитовна Елена Вишневская 8/40
Кашуба Аглая Александровна 6 класс Гимназия №9 имени Ф. П. Кириченко г.Гродно Мишкорудная Алла Францевна 8/40
Колесник Ирина Евгеньевна 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Федорович 8/40
корниенко анна сергеевна 6 класс СШ 10 г.Слоним г.Гродно Гарус Лидия Григоривна 8/40
ксендзова софья владимировна 6 класс СШ №8 г.Светлогорск петрусевич наталья евгеньевна 8/40
Куприненкова Юлия Дмитриевна 6 класс Мотольская средняя школа Михович Анна Ивановна 8/40
кухарчук Илья Николаевич 6 класс ГУО СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 8/40
Лихван Наталья Васильевна 6 класс Гимназия N5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 8/40
Мартюшенко Вероника Евгеньевна 6 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 8/40
Махнач Александр Владимирович 6 класс СШ №5 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 8/40
Мельникова Полина Алексеевна 6 класс СШ №2 г. Рогачёва Имени В.М. Колесникова Черкас Жанна Александровна 8/40
Наливайко Михаил Николаевич 6 класс ГУО СШ №2 г Иваново Катеринич Валентина Васильевна 8/40
Олещеня Мария Николаевна 6 класс Средняя школа №18 г.Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 8/40
Парай Максим Игоревич 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 8/40
Паршутич Ангелина Дмитриевна 6 класс Гнезновская школа Кулаков Валерий Владимирович 8/40
Переломец Марта Владимировна 6 класс ГУО"СШ №22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 8/40
Самохвал Анна Николаевна 6 класс Средняя школа №8 г.Светлогорск Петрусевич Наталья Евгеньевна 8/40
Сафронова Дарья Александровна 6 класс СШ №28 г.Гродно Гулич Ольга Валентиновна 8/40
свирепо мария генриховна 6 класс малогородищенскоя сш яварчук анжела георгиевна 8/40
Силенкова Дарья Сергеевна 6 класс гимназия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 8/40
Слесарь Дмитрий Александрович 6 класс Изабелинский УПК детский сад-средняя школа Гончар Ольга Мечиславовна 8/40
Терновой Никита Александрович 6 класс ГУО Средняя школа №2 г.Слонима Лазарева Наталия Константиновна 8/40
фролов артём константин 6 класс сш8 Карлович Александра Александровна 8/40
Шамурзе Герман Александрович 6 класс Ратичская СШ Иванова Татьяна Василиевна 8/40
шилова ангелина андреевна 6 класс средняя школа №8 г.Светлогорска Петрусевич Наталья Евгеньевна 8/40
Шостак Екатерина Владимировна 6 класс ГУО "Мало -Лапеницкий УПК д/с - БШ" Никита Алла Иосифовна 8/40
Юргилевич Дарья Анатольевна 6 класс СШ №5 г.Сморгони Зитарова Татьяна Викторовна 8/40
Ярмолюк Артем Сергеевич 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 8/40
Амброшкевич Алеся Валерьевна 6 класс жемыславльский детский/сад Базовая школа Новаш Мария Иосефовна 7/40
Белько Дмитрий Викторович 6 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 7/40
Бухалко Людмила Витальевна 6 класс Мотольская средняя школа Михович Анна Ивановна 7/40
Варнель Елена Андреевна 6 класс СШ №35 г.Гродно Теребей Галина Станиславовна 7/40
Венско Артем Викторович 6 класс СШ №8 г Бреста Карлович Александра Александровна 7/40
Гайдукевич Вероника Владимировна 6 класс СШ№7 г.Сморгони Бондаренко Татьяна Владимировна 7/40
Горошко Илья Александрович 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 7/40
Добейко Виктория Валерьевна 6 класс Юратишковский яслей сад средняя школа Лемза Светлана Вячеславовна 7/40
Дрозд Иван Андреевич 6 класс Гимназия №1 г.Бреста Кожокарь Людмила Владимировна 7/40
Дудинский Павел Анатольевич 6 класс СШ №7 г.Сморгонь Бондаренко Татьяна Владимировна 7/40
Евдокимова Юля Сергеевна 6 класс СШ №17 г. Брест Рыбак Галина Дмитреевна 7/40
Жовнерик Артём Александрович 6 класс ГУО СШ г.п.Красносельский Кречко Анна Григорьевна 7/40
Игнатьева Вера Викторовна 6 класс СШ №7 г. Бреста Бищук Елена Петровна 7/40
Климко Иван Александровичь 6 класс ГУО"Средняя школа г.п.Мир" Троско Наталья Степановна 7/40
Колеснева Виктория Константиновна 6 класс СШ №8 г.Светлогорск Сытько Наталия Александровна 7/40
Кузьмич Ксения Владимировна 6 класс гимназия №1 г. Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 7/40
Левонюк Алина Владимировна 6 класс школа номер 9 город Кобрин Вакулич Антонина Григорьевна 7/40
Литвиненко Егор Алексеевич 6 класс СШ №7 г.Волковыск Мигдалёнок Лариса Владимировна 7/40
Матусевич Тамара Викторовна 6 класс Новосёлковский ясли-сад средняя школа Ошмянского района Олехнович Евгения Ивановна 7/40
Михайловская Дарья Александровна 6 класс Новадевяткавицкая средня школа Хинич Светлана Василевна 7/40
Михаленко Дарья Николаевна 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 7/40
Напреенко Карина Кареновна 6 класс ГУО Средняя школа №17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 7/40
Новогродская Марта Дмитриевна 6 класс СШ №40 Малова Татьяна Георгиевна 7/40
Омелюк Илья Вадимович 6 класс СШ№27 г.Бреста Карпук Мария Петровна 7/40
Пархоменко Александра Андреевна 6 класс Гимназия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 7/40
Петух Егор Юрьевич 6 класс Школа СШ №40 г. Могилёв Прохорова Инна Сергеевна 7/40
Правдик Мария Сергеевна 6 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района " Хинич Светлана Васильевна 7/40
Ружанский Артём Максимович 6 класс СШ №7 г.Волковыск Чижевская Оксана Валентиновна 7/40
Саенко Юрий Петрович 6 класс СШ 3 г. Брест Бушук Наталья Викторовна 7/40
Сафонов Никита Сергеевич 6 класс ГУО "Средняя шкода г.п. Мир" Троско Наталья Степановна 7/40
Сендер Ульяна Викторовна 6 класс Гимназия №2 г.гродно Курчевская Юлия Романовна 7/40
Стельмаков Алексндр Сергеевич 6 класс СШ №39 г.Магилёв Волкрва зинаида василевна 7/40
Филинович Анастасия Анатольевна 6 класс Мотольская средняя школа Михович Анна Ивановна 7/40
Халецкая Полина Сергеевна 6 класс ГУО СШ №13 гБреста Волынец Анна Петровна 7/40
Цымбалова Мария Александровна 6 класс сш № 27 г.Бреста Карпук Марина Петровна 7/40
шиманский андрей александровичь 6 класс ГУО "средняя школа г.п.МИР" Троско Наталья Степановна 7/40
Юзефович Артем Игоревич 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 7/40
якубович Соня Олеговна 6 класс СШ №22 г.Гродно;школа 22 Врублевского СШ Бойко Алина Фелексовна 7/40
Яцун Никита Витальевич 6 класс Сш№8г.Бреста Карлович Александра Александровна 7/40
андриевич Алина александровна 6 класс СШ №8 Г.БРЕСТА Карлович Александра Александровна 6/40
Бокшанский Егор Васильевич 6 класс Гимназия №1 г. Слоним Короленя Татьяна Леонідовна 6/40
Ёда Яна Александровна 6 класс Гимназия №9 г.Гродно Прокопенко Алла Алексеевна 6/40
Жамойда Антон Дмитреевич 6 класс СШ №7 г.Сморгони Дунай Оксана Анатольевна 6/40
КЛИМАХОВИЧ ЕЛТЗАВНТА АНДРЕЕВНА 6 класс ГУО Средняя школа г. Бреста Рыбак Галина Дмитреевна 6/40
Клопот Максим Николаевич 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 6/40
Коцко Елена Сергеевна 6 класс СШ N7 г.Слоним. Бойко Татьяна Александровна 6/40
михайловский даниил валерьевич 6 класс ГУО Средняя школа №17 г.Бреста рыбак галина дмитриевна 6/40
Мухонов Илья Романович 6 класс ГУО Средняя школа №17 г.Бреста Рбак Галина Дмитреевна 6/40
Огер Никита Михайлович 6 класс Пархимовская БШ Багуцкая Нина Александровнна 6/40
Стаселович Дарья Евгеньевна 6 класс Квасовская СШ Шота Анна Зыгмундовна 6/40
Чуйко Юрий Андреевич 6 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Имполитовна 6/40
Шемотович Даниил Александрович 6 класс ГУО "Вороновская средняя школа" Данилецкая Анна Дмитриевна 6/40
Киктенко Ярослав Игоревич 6 класс ГУО гимназия N 2 г. Пинска Вакулич Татьяна Михайловна 5/40
Афанасьева Екатеріна Анатольевна 6 класс СШ№8 Карлович Александра Александровна 5/40
Багнюк Екатерина Денисовна 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста Носова Нина Николаевна 5/40
Бакуревич Полина Владимировна 6 класс Гимназия 3 г.Гродно Листопад Наталья Викторовна 5/40
Бовин Даниил Андреевич 6 класс СШ № 27 г.Гродно Богатыревич Эва Ивановна 5/40
Василевская Вера Сергеевна 6 класс ГуО "СШ г.п Красносельскіій" Якубович Светлана Генадиевна 5/40
Веренич Матвей Эдуардович 6 класс Липнишковский детский сад-средней школы Баранович Ольга Чеславовна 5/40
Волковичева Алеся Романовна 6 класс СШ № 5 г. Слонима Строк Елена Александровна 5/40
Гавриёлок Полина Александровна 6 класс Подоросская СШ Рышкель Жанна Александравна 5/40
Гагарина Анна Георгиевна 6 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 5/40
Георгиадис Кристофер Георгиевич 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 5/40
Гудебский Денис Анатольевич 6 класс Жупранская СШ Коваленок София Иосифовна 5/40
дубровская Маргарита Андреевна 6 класс ГУО "СШ г.п Красносельский " Якубович Светлана Генадьевна 5/40
Жилинская Вера Андреевна 6 класс г.Волковыск,СШ4 Корпенко Ирина Брониславовна 5/40
Заблоцкая Марина Александровна 6 класс СШ №2 Г.Волковыск Новик Жанна Георгевна 5/40
ивова валерия сергеевна 6 класс г.гродно сш №27 богатыревич эвва эвановна 5/40
Колесник Алеся Ивановна 6 класс Гимназия№2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 5/40
Колтуневич Дарья Владимировна 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста Носова Нина Николаевна 5/40
Кузнецова Мария Шавкатжоновна 6 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 5/40
Кунцевич Кирилл Дмитриевич 6 класс гимназия г.Ляховичи Романович Михаил Иосифович 5/40
Куришко Ирина Олеговна 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 5/40
Лобачевский Никита Валерьевич 6 класс СШ №9 г.Кобрин Вакулич Антонина Григорьевна 5/40
Ломаш Никита Валерьевич 6 класс СШ №1 г.Ивье Ивьевская средняя школа Кот Вацлав Иванович 5/40
лукашевич даниил сергеевич 6 класс мотальская средняя школа михович анна ивановна 5/40
Максимик Элеонора Станиславовна 6 класс Ратичская СШ Иванова Татьяна Васильевна 5/40
мельнова виктория игоревна 6 класс гнезновская школа Кулаков Валерий Владимирович 5/40
МОРОЧКОВСКИЙ МАРК ВАСИЛЬЕВИЧ 6 класс Гнезновская школа Кулаков Валерий Владимирович 5/40
Мужейко Алексей Анатольевич 6 класс ГУО "Вороцевичский УПК детский сад - средняя школа" Сачевичик Людмила Николаевна 5/40
Новик Ангелина Иванона 6 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 5/40
Пытель Михаил Юрьевич 6 класс ГУЩ Средняя школа№17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 5/40
Рудан Елизавета Сергеевна 6 класс СШ №2 г.Слонима Лазарева Наталья Константиновна 5/40
Рынгель Вероника Евгеньевна 6 класс гимназия 1 г ивье Бычко Галина Ивановна 5/40
Савчук Никита Сергеевич 6 класс СШ N 9 г.Кобрин Вакулич Антонина Григорьевна 5/40
Салейко Даниил Андреевичь 6 класс СШ 10 г.Слоним Вагуро Надежда Павловна 5/40
Скурат Ксения Дмитриевна 6 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенко Ирина Брониславовна 5/40
Смирнова Диана Дмитриевна 6 класс гимназия №1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 5/40
Толканова Надежда Александровна 6 класс СШ номер 4 г.Волковыска Карпенко Ирина Брониславовна 5/40
Тумелевич Виктория Тадеушевна 6 класс СШ №1 г.Сморгонь Устинович Тамара Иосифовна 5/40
Тышкевич Алеся Генадьевна 6 класс ГУО"СШ г.пКрасносельский" Якубович Светлана Генадьевна 5/40
Черняк Андрей Сергеевич 6 класс СШ №35 г.Гродно Снежицкая Татьяна Анатольевна 5/40
Шишко Александр Юрьевич 6 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенко Ирина Брониславовна 5/40
Якубович Мария Владимировна 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 5/40
Ярошук Полина Викторовна 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 5/40
Адаменя Елизовета Сергеевна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 4/40
Алешко Михаил Эдуардович 6 класс СШ №8 г. Бреста Карлович Александра Александровна 4/40
боровская дарья георгиевна 6 класс СШ № 28 г. Гродно Панкевич Елена Алексеевна 4/40
Войтович Саша Анатольевна 6 класс СШ 9г.Кобрин Вакулич Антонина Григорьевна 4/40
Волосюк Захар Валерьевич 6 класс СШ #9 , г.Кобрин Вакулич Антонина Григорьевна 4/40
Гагарина Арина Артуровна 6 класс ГУО Средняя школа №17 г. Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 4/40
Гришко Вероника Сергеевна 6 класс СШ 8 г Брест Карлович Александа Александровна 4/40
Ефимович Ирина Александровна 6 класс Гимназия 5 город Бреста Войтюк Наталья Викторовна 4/40
жемойтина павлина валерьевна 6 класс г.п. Радунь,ул. Ленина,36а мусик светлана валентиновна 4/40
Казущик Иван Сергеевич 6 класс ГУО "Учебно-педагогический комплекс Селявичский ясли-сад - базовая школа Слонимского района" Мороз Ирина Григорьевна 4/40
Кикилич Валерия Александровна 6 класс СШ № 7 г. Сморгонь Бондаренко Татьяна Владимировна 4/40
лухтан наташа михайловна 6 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 4/40
Мельничина Елизавета Васильевна 6 класс СШ №13 г.Бреста Волынец Анна Петровна 4/40
Меркулов Павел Александрович 6 класс сш 26 г.Брест; Лебедева Наталья Владимировна 4/40
Михальчук Ирина Андреевна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 4/40
Найда Елизавета Александровна 6 класс Пархимовская базовая школа Багуцкая Нина Александровна 4/40
Нехведович Максим Викторович 6 класс Липнишковский детский сад-средняя школа Баранович Ольга Чеславовна 4/40
Парецкий Данила Егорович 6 класс СШ №2 г.п. Россь Завадская Татьяна Валентиновна 4/40
Полежаева Екатерина Андреевна 6 класс ГУО Средняя школа г. Бреста Рыбак Галина Дмитреевна 4/40
Серговицкий Павел Владимирович 6 класс СШ №27 г. Гродно; Серговицкий Хорошун Татьяна Георгиевна 4/40
Чернявский Арсений Андреевич 6 класс С Ш №1 г.Лида Гарус Лидия Григорьевна 4/40
шитикова анастасия геннадьевна 6 класс сш №39 г.могилев царёва елена александровна 4/40
Антонович Анастасия Витальевна 6 класс СШ №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 3/40
Балицевич Анна Степановна 6 класс Хидринский УПК я/с СШ Федосюк Татьяна Васильевна 3/40
Бернат Артем Динисович 6 класс сш №5 г. Слонима Строк Елена Александровна 3/40
Ермишин Юрий Олегович 6 класс CШ №27 г.Бреста Карпук Мария Петровна 3/40
жемская дарья юрьевна 6 класс мотольская средняя школа михович анна ивановна 3/40
Кикилич Валерия Александровна 6 класс СШ №7 г.Сморгонь Бондаренко Татьяна Владимировна 3/40
Козляковский Владислав Юрьевич 6 класс СШ № 13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 3/40
Котелевская Алина Радиславовна 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 3/40
Кравец Артем Павлович 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 3/40
Мартинкевич Елизавета Андреевна 6 класс СШ номер7 г.Волковыск Мигдолёнок Лариса Владимировна 3/40
Мухаревская Анастасия Андреевна 6 класс Мижевичская СШ аг.Мижевичи,ул.Школьная,3 Мацинович Николай Григорьевич 3/40
Сацута Сергей Васильевич 6 класс Мотольская средняя школа Михович Анна Ивановна 3/40
Селявко николай Викторович 6 класс ГУО"СШ г.п Красносельский" Якубович Светлана Генадьевна 3/40
Слащинин Дмитрий Александровичь 6 класс СШ №4 г.Волковыска Карпенко Ирина Брониславовна 3/40
Титов Данила Эдуардович 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 3/40
Черняк Игорь Сергеевич 6 класс СШ №35 г.Гродно Снежицкая Татьяна Анатольевна 3/40
Янкович Яна Игоревна 6 класс г. Пинск гимназия№2 Рабец Елена Михайловна 3/40
Янюк Антон Александрович 6 класс ГУО"СШ гп.Красносельский" Якубович Светлана Генадьевна 3/40
Ярош Дарья Игоревна 6 класс Гимназия №1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонідовна 3/40
Бойко Дарья Александровна 6 класс ГУО "Учебно-педагогический комплекс Селявичский ясли-сад - базовая школа Слонимского района" Мороз Ирина Григорьевна 2/40
Вабищевич Анастасия Валерьевна 6 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 2/40
Воронецкая Александра Олеговна 6 класс Гимназия 1 г.Гродно Гойло Елена Иосифовна 2/40
Воронецкая Оксана Александровна 6 класс Гимназия 1 г.Гродно Гойло Елена Иосифовна 2/40
головницкая алина александровна 6 класс сш№9 г.кобрин савчук наталья владимировна 2/40
Горох Ольга Николаевна 6 класс Квасовскоя СШ Шота Анна Зыгмундовна 2/40
Дмуха Родион Кирилловичь 6 класс СШ 8 г.бРЕСТА Карлович Александра Александровна 2/40
Ёрш Анна Олеговна 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 2/40
Иванова Анастасия Андреевна 6 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 2/40
касьян никита андреевич 6 класс СШ №27 г. Брест. згера галина павловна 2/40
Козинец Руслан Николаевич 6 класс Гимназия №з г. Бреста Литвинович Нина Владимировна 2/40
КОЗЛЕНКО ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА 6 класс СШ N8 Г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 2/40
Копач Маргарита Александровна 6 класс ГУО"СШ г.п. Красносельский" Якубович Светлана Генадьевна 2/40
Кореневский Максим Игоревич 6 класс ГУО"СШ г.п. Красносельский" Якубович Светлана Генадевна 2/40
Королевич Алексей Романович 6 класс 40 Прохорова Инна Сергеевна 2/40
Король Анастасия Генриховна 6 класс ГУО "СШ г.п.Красносельский" Якубович Светлана Генадьевна 2/40
Лісай Каріна Андреевна 6 класс Лукская СШ,Карелічского района Матусевіч Алена Анатолеуна 2/40
Пархимович Анастасия Анатольевна 6 класс ГУО "Средняя школа г.п.Мир Троско Наталья Степановна 2/40
патейчук валерия сергеевна 6 класс СШ №8 города Бреста Карлович Александра Александровна 2/40
Пекша Анастасия Александровна 6 класс Липнишковский детский сад - средняя школа Петрович Елена Иосифовна 2/40
печко глеб сергевич 6 класс сш8 горада бреста Карлович Александра Александровна 2/40
резниченко дарья витальевна 6 класс СШ №8 г. бреста карлович александра александровна 2/40
Сацута Влад Андреевич 6 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 2/40
стецевич диана анатольевна 6 класс ГУО "СШ Г.П. КРАСНОСЕЛЬСКИЙ" Дадацкий Евгений Игоревич 2/40
Чубрик Никита Игоревич 6 класс СШ №2 г.п.Кореличи Пацына Инна Вальдемаровна 2/40
Шелепанов Антон Владимиравич 6 класс Школа БШ г.Гроно Кунцевич Алла Ивановна 2/40
Юрчак Иван Васильевич 6 класс сщ №5 г. Слонима Строк Елена Александровна 2/40
Якуш Доминик Сергеевич 6 класс СШ N 9 г.Бреста Сидоррук Ирина Адамовна 2/40
Xasabov Xabib Ivanov 6 класс Школа 26 Перепечко Хабиб Михаилович 0/40
Андрухова Елизавета Геннадьевна 6 класс средняя школа № 8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 0/40
бояркина светлана анатольевна 6 класс СШ №8 города бреста карлович александра александровна 0/40
Буликов Василий Казимирович 6 класс СШ 6 г.Брест Карпо Каролина Казимировна 0/40
бычок валя васильевна 6 класс СШ №8 г бреста карлович Александра Александровна 0/40
Власько Егор Игоревич 6 класс СШ 9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 0/40
Гірень Антон Юрьевіч 6 класс ГУО "СШ г.п Красносельскій" Якубовіч Светлана Генадіевна 0/40
Гвоздик Вероника Ивановна 6 класс СШ г.Брест №8 Карлович Александра Александровна 0/40
Герасимович Диана Андреевна 6 класс ГУО "Средняя школа г. п. Мир" Тростко Наталья Степановна 0/40
Гургун Дарья Генадьевна 6 класс ГУО "Мало - Лапеницкий УПК д/с - БШ" Никита Алла Иосифовна 0/40
Даник Шпак Андреевич 6 класс Гимназия г.Ляховичи Романович Михаил Иосифович 0/40
данилюк анна игоревна 6 класс гимназия 1 г. Брест кожакарь людмила владимировна 0/40
Дейко Диана Олеговна 6 класс СШ №7 г.Волковыск Чижевская Оксана Валентиновна 0/40
Дзивнель Марта Андреевна 6 класс ГУО"Индурская СШ" Гончаревич Наталья Константиновна 0/40
Ефимович Вероника Александровна 6 класс ГУО"СШ Г.П.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ" Якубович Светлана Генадевна 0/40
Игнатовец Тимофей Юрьевич 6 класс Субочский детский сад – средняя школа Ширковец Светлана Ивановна 0/40
Казак Анастасия Александравна 6 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" Хинис Светлана Васильевна 0/40
Кирвида Кристина Андреевна 6 класс Гимназия №1 г. п. Зельва Баль Галина Владиславовна 0/40
Клинчук Вова Владемирович 6 класс УО СШ г.п. Красносельский Дадацкий Евгений Игоревич 0/40
Копанюк Екатерина Викторовна 6 класс средняя школа №8 г. Бреста Карлович Александровна Александровна 0/40
леута леонид алексеевич 6 класс ГУО"СШ г.пКрасносельский" Якубович Светлана Генадьевна 0/40
Ливай Варя Александровна 6 класс Гимназия №5 г. Бреста Харламенкова Ольга Владимировна 0/40
Лишик Ксения Александровна 6 класс Козловщинская СШ Лишик Людмила Владимировна 0/40
Мальдис Александр Александрович 6 класс Гольшанская средняя школа Сороко Галина Александровна 0/40
Мартынович Илья Андреевич 6 класс СШ №8 г. Брест Карлович Александра Александровна 0/40
Мерзлова Аня Юрьевна 6 класс СШ №8 г.Бреста Карловіч Александа Александровна 0/40
Назаренко Анна Викторовна 6 класс СШ №1 г. Хойники Мут Нина Игоревна 0/40
новик ирина викторовна 6 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенко ирина Брониславовна 0/40
Петрукович Ирина Васильевна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 0/40
Пинчук Анатолий Анатольевич 6 класс Сенковщинская средняя Герасимчик Людмила Матвеевна 0/40
Родик Алексей Павлович 6 класс Ворновская Средняя Школа Данилецкая Анна Дмитриевна 0/40
Савицкий Игорь Владимирович 6 класс СШ № 1 Вешневская Елена Ипполитовна 0/40
Снигиро Андрей Антонович 6 класс СШ №40 Малова Татьяна Георгиевна 0/40
Стеблевская Александра Юрьевна 6 класс СШ8.г.бреста Карлович Александра Александровна 0/40
Тимошко Илья Станиславович 6 класс Субочский детский сад – средняя школа Ширковец Светлана Ивановна 0/40
Тихончик Виктория Витаьевна 6 класс ГУО"СШ г.пКрасносельский" Якуович Светлана Генадьевна 0/40
Толканова Надежда Александровна 6 класс СШ номер 4 г.Волковыска Карпенко Ирина Брониславовна 0/40
Урбан Виктория Владимировна 6 класс Субочский детский сад - средняя школа Ширковец Светлана Ивановна 0/40
Хвисюк Глеб Николаевич 6 класс СШ №8 г Бреста Парлович Александра Александровна 0/40
Хохлова Полина Сергеевна 6 класс СШ №27 г,Брест Карпук Марина Петровна 0/40
Шадюль Валерия Андреевна 6 класс Погородненская СШ Ненартович Аксана Чеславовна 0/40
Шиповалова Карина Игоревна 6 класс Малогородищенская ДС/СШ Яворчук Анжела Гиоргиевна 0/40
шкуликова анастасия александровна 6 класс СШ №8 города Бреста карлович александра александровна 0/40
Шлемпо Виолетта Евгеньевна 6 класс Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Жемыславльский сад-базавая школа" Новаш Мария Иосифовна 0/40