Результаты первого этапа VIII Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 8 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Подух Анастасия Дмитриевна 8 класс Гродненская Городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 38/40
Татаринов Арсений Антонович 8 класс Гимназия г.Сморгонь Крукович Людмила Анатольевна 38/40
Бенедыко Павел Валерьевич 8 класс СШ №2 г. Волковыска Лукойко Светлана Александровна 35/40
Кириченко Кирилл Сергеевич 8 класс СШ № 33 г. Могилев Тарандюк Ирина Викторовна 35/40
Лукьянова Анастасия Дмитриевна 8 класс СШ №33 г.Могилев Тарандюк Ирина Викторовна 35/40
Мисиюк Алексей Сергеевич 8 класс СШ №17 г.Брест Брегер Владимир Исаакович 35/40
Новик Денис Валентинович 8 класс СШ №7 г.Волковыск Оскирко Елена Михайловна 35/40
Пригожий Кирилл Александрович 8 класс СШ №2 г. Волковыск Лукойко Светлана Александровна 35/40
Чверток Никита Олегович 8 класс СШ №2 г. Волковыск Лукойко Светлана Александровна 35/40
Кравель Игнат Иванович 8 класс Ёдковская СШ, Лидский район, гродненская область Бутурля Тереса Евгеньевна 33/40
Пчелко Светлана Алексеевна 8 класс СШ №7 г.Сморгонь Кутько Элла Александровна 33/40
Юрчик Никита Сергеевич 8 класс СШ №16 г.Лида Юрчик Анна Ивановна 33/40
Васильев Никита Викторович 8 класс СШ№1. Г. Березовки Песецкая Ольга Викторовна 31/40
Желубовский Станислав Викторович 8 класс Видзовская СШ Алешина Ольга Дмитриевна 30/40
Зданевич Егор Андреевич 8 класс СШ 17 Брегер Светлана Александровна 30/40
Кирисюк Марк Андреевич 8 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 30/40
Леоник Миша Викторович 8 класс СШ №12 Г.Лида Бальцевич Галина Станиславовна 30/40
Мелешко Никита Дмитриевич 8 класс Гимназия 1 г.Слоним Итович Татьяна Васильевна 30/40
Никитюк Дарья Анатольевна 8 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 30/40
Старых Даниил Евгеньевич 8 класс Школа СШ №1 г.Брест; Брегер Светлана Александровна 30/40
Цымбал Олег Олегович 8 класс CШ №2 г. Волковыск Лукойко Светлана Александровна 30/40
Шевелёв Павел Алексеевич 8 класс СШ №33 г.Могилёв Тарандюк Ирина Викторовна 30/40
Атрашонок Юлия Александровна 8 класс СШ №8 г. Светлогорска Кислая Наталия Александровна 28/40
Дайнович Алеся Казимировна 8 класс Одельская СШ Капачель Геннадий Иосифович 28/40
Дудко Андрей Александрович 8 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 28/40
Кухаренко Анастасия Сергеевна 8 класс СШ №2 г.Славгород Кухаренко Наталья Ивановна 28/40
Олешкевич Алексей Сергеевич 8 класс Гимназия 1 г. Лида Ладыко Альфред Антонович 28/40
Кузьмина Ульяна Владимировна 8 класс СШ № 2г. Волковыска Лукойко Светлана Александровна 27/40
Эльяшевич Мария Александровна 8 класс Гродненская Городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 27/40
Алехнович Юлия Олеговна 8 класс СШ №20, г.Могилев Кускова Татьяна Михайловна 26/40
Иванова Виктория Максимовна 8 класс СШ №6 г.Сморгонь Гавриленко Надежда Васильевна 26/40
ивуть анна олеговна 8 класс СШ 17 г.Лида макаревич татьяна мирославовна 26/40
Можейко Анна Казимировна 8 класс СШ№1 Г. Березовка Песецкая Ольга Викторовна 26/40
Омесь Арсений Андреевич 8 класс СШ №17 г. Бреста Брегер Светлана Александровна 26/40
Печилин Егор Дмитревич 8 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 26/40
Сидорук Павел Геннадьевич 8 класс СШ №27 г.Бреста Музур Светлана Эдуардовна 26/40
Таврель Илья Андреевич 8 класс Гимназия 1 г.Слоним Итович Татьяна Васильевна 26/40
Токун Григорий Сергеевич 8 класс СШ № 17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 26/40
Ущаповская Надежда Кирилловна 8 класс СШ№31 г.Гродно Завиновская Мария Александровна 26/40
Чуркина Поллианна Андреевна 8 класс СШ 17 г Брест Брегер Светлана Александровна 26/40
Житняковская Александра Витальевна 8 класс ГУО "СШ № 4г. Осиповичи" Могилёвской области Шеремет Наталья Ивановна 25/40
Руцкая Александра Николаевна 8 класс CШ №40 г.Могилев Бердникова Галина Петровна 25/40
Северинчик Яна Олеговна 8 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 25/40
Бельская Ксения Николаевна 8 класс Гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 24/40
Бутенко Владимир Андреевич 8 класс СШ №20 г.Бреста Шумакова Юлия Витальевна 24/40
Быцко Мария Александровна 8 класс СШ №33 г.Брест Дубяга Ирина Анатольевна 24/40
Кочергина Мария Александровна 8 класс Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Дмитрия Михайловича Карбышева Шумакова Юлия Витальевна 24/40
Петросян Карина Гайковна 8 класс Вороновская СШ Петросян Гайк Бетлеович 24/40
Тестелеев Никита Андреевич 8 класс Гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 24/40
Шурхан Ольга Викторавна 8 класс Шиловичская СШ Кудрицкая Марина Анатольевна 24/40
Азатян Ангелина Ивановна 8 класс Гудогайская СШ Борувко Марина Валентиновна 23/40
ДОСТАНКО Анастасия Игоревна 8 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семеновна 23/40
Гончарик Диана Михайловна 8 класс Петревичская СШ Гузовская валетина петровна 22/40
Карлинская Анастасия Денисовна 8 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 22/40
Комлач Инесса Александровна 8 класс Бердовский УПК д/с- СШ Рак Галина Петровна 22/40
Комлач Ольга Александровна 8 класс Бердовский УПК д/с-СШ Рак Галина Петровна 22/40
курилюк вероника сергеевна 8 класс СШ №17 г.Брест брегер владимир исаакович 22/40
Лентович Виолетта Денисовна 8 класс СШ №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 22/40
Тучковская Юлия Ивановна 8 класс Бердовский УПК д/с-СШ Рак Галина Петровна 22/40
Будько Александра Валерьевна 8 класс Озёрская СШ Трусь Наталья Петровна 21/40
Громыко Юлия Петровна 8 класс СШ №2 г.Славгород Кухаренко Наталья Ивановна 21/40
Каребо Никита Сергеевич 8 класс СШ г. п. Мир Комаровская Светлана Александровна 21/40
Македанович Вадим Иосифович 8 класс Гимназия г. Ляховичи Белоус Полина Анатольевна 21/40
Микуленко Анастасия Викторовна 8 класс Муринборский УПК Костюковичский район Могилевская область Листопадова Наталья Владимировна 21/40
Пожарицкая Екатерина Викторовна 8 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 21/40
Тупко Анжелика Александровна 8 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 21/40
Шишко Кирилл Евгеньевич 8 класс СШ №2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 21/40
Гарбузов Никита Александрович 8 класс Гимназия 1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 20/40
Гусарова Диана Андреевна 8 класс СШ № 20 г. Могилев Кускова Татьяна Михайловна 20/40
Дегтярёв Егор Сергеевич 8 класс Гимназия 1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 20/40
Жевнов Никита Андреевич 8 класс Бердовский УПК д/с-СШ Рак Галина Пятровна 20/40
Колвзан Татьяна Владимировна 8 класс СШ №2 г. Сморгонь Пумпур Татьяна Юльяновна 20/40
Мыльникова Рената Павловна 8 класс СШ №21 Малахова Людмила Николаевна 20/40
Павлючук Мария Андреевна 8 класс Гимнаия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 20/40
Романовский Илья Викторович 8 класс СШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 20/40
Садовский Денис Юрьевич 8 класс Гимназия №1 г.Лида Ладыко Альфред Антонович 20/40
Симаков Владимир Игоревич 8 класс СШ №8 г. Светлогорска Кислая Наталия Александровна 20/40
Бекетов Дмитрий Данилович 8 класс Гимназия 2 г.Бобруйск Курлянчик Елена Валерьевна 19/40
Бекетов Егор Данилович 8 класс г.Бобруйск;Гимназия 2 Курлянчик Елена Валерьевна 19/40
Белясова Екатерина Дмитриевна 8 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 19/40
Пиво Алексей Сергеевич 8 класс Гимназия г. Ляховичи Белоус Полина Анатольевна 19/40
Синкевич Никита Владимировичь 8 класс СШ №2 гСкиделя Синкевич Никита Владимировичь 19/40
Сусленкова Ксения Вадимовна 8 класс Гимназия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 19/40
Фомицкая София Павловна 8 класс СШ №40 г. Могилев Ковалёва Ольга Евгеньевна 19/40
Юрчик Матфей Николаевич 8 класс Гимназия N5 г.брест Войтюк Наталья Викторовна 19/40
Яркевич Полина Александровна 8 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 19/40
Михель Никита Юрьевич 8 класс СШ №2 г Сморгони Пумпур Татьяна Юльяновна 18/40
Олихвер Ангелина Николаевна 8 класс Гудогайская СШ Борувко Марина Валентиновна 18/40
Суханов Егор Алексагдрович 8 класс Гимназия №6 г.Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 18/40
Биза Иван Алесандрович 8 класс гимназия №3 Белоус Полина Анатольевна 17/40
Булавцов Егор Сергеевич 8 класс Государственное учреждение образования "Ворониновский учебно - педагогический комплекс детский сад - базовая школа" Быховского района Могилевской области Жижиян Татьяна Николаевна 17/40
Дюба Катя Витальевна 8 класс СШ №5 г.Гродно Зарецкая Ирина Зигмунтовна 17/40
Ерохина Елизавета Игоревна 8 класс Государственное учереждение образования Вязьевская средняя школа Кадлубай Галина Евгеньевна 17/40
Иванова Катя Витальевна 8 класс СШ №13 г.Гродно вваы пнпн мпнпнпн 17/40
Малышко Ангелина Францевна 8 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 17/40
Шивилько Анастасия Сергеевна 8 класс Гимназия 7 г. Гродно Сиволоб Тамара Васильевна 17/40
Шидловский Роман Игоревич 8 класс СШ номер 17 Г.Брест Брегер Светлана Александровна 17/40
Шпакова Валерия Андреевна 8 класс упк дссш №42 блиникова Ирина Владимировна 17/40
Горбунова Елизавета Евгеньевна 8 класс СШ№33г. Брест Саган Рита Геннадьевна 16/40
Иваночко Андрей Романович 8 класс СШ №29 г.Бобруйск; Мирончик Елена Ивановна 16/40
Кудина Дарья Николаевна 8 класс ГУО"Барановичская средняя школа" Сакович Елена Николаевна 16/40
Лаврецкая Алеся Александровна 8 класс Гудогайская СШ Борувко Марина Валентиновна 16/40
Македон Вадим Александр 8 класс CШ №2 г. Свислочь Лесун Людмила Петрововна 16/40
Мишукова Елизавета Михайловна 8 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 16/40
Хмурчик Антон Алексеевич 8 класс СШ №2 г.Свислочь Лесун Людмила Петрововна 16/40
Янковская Александра Сергеевна 8 класс Гудогайская средняя школа Борувко Марина Валентиновна 16/40
Berdik Nikita Alekseevich 8 класс Гимназия 1 г.Волковыск Прокопович Маргарита Геннадевна 15/40
Белозомб Анастасия Павловна 8 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 15/40
Бойко Илона Дмитриевна 8 класс СШ г.п.Мир Комаровская Светлана Александровна 15/40
Бубельник Станислав Станиславович 8 класс Ивьевская Сш Едко Виктор Юзефович 15/40
Вильбик Алёна Владиславовна 8 класс Вороновская средняя школа Войшнис Ольга Тадеушевна 15/40
Комич Антон Витальевич 8 класс №17, г. Лида Макаревич Татьяна Мирославовна 15/40
Кугач Анастасия Андреевна 8 класс г.Брест; Гимназия 1 Омельянюк Ирина Петровна 15/40
Мишуто Елизавета Викторовна 8 класс Квасовская СШ;г.Гродно Шикеля Елена Константиновна 15/40
Мулица Александра Павловна 8 класс Первомайская СШ Янковский Александр Юрьевич 15/40
Новик Артем Александрович 8 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 15/40
Прохор Александра Валерьевна 8 класс Конюховский ясли-сад-средняя школа Орищенко Лариса Анатольевна 15/40
Савченко виталий Антонавич 8 класс СШ №2 г.Скиделя Музыка Елена Фридэрикавна 15/40
Скок Валерия Леонидовна 8 класс СШ г.п.Мир Комаровская Светлана Александровна 15/40
Таранов Михаил Валерьевич 8 класс СШ №17 г.Лида Милють Алла Тадеушевна 15/40
Телица Илья Денисович 8 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 15/40
Шлыков Андрей Леонидович 8 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 15/40
Шушкевич Дмитрий Витальевич 8 класс ГУО "Гимназия №1 г.Лида" Ладыко Альфред Антонович 15/40
Якубчик Ангелина Ивановна 8 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 15/40
Cёма Алина Сергеевна 8 класс СШ 1 г.Кричева Гузова Татьяна Петровна 14/40
Богданович Юрий Олегович 8 класс СШ № 29 г.Бобруйска Мирончик Елена Ивановна 14/40
Видевич Александр Викторович 8 класс Гимназия №1 г. Лида Ладыко Альфред Антонович 14/40
Глыздов Станислав Юрьевич 8 класс Гимназия №1 г.Лида Ладыко Альфред Антонович 14/40
Григенча Полина Андреевна 8 класс СШ №40 г.Гродно Смирнова Елена Николаевна 14/40
Жигар Виталий Сергеевич 8 класс СШ №2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 14/40
Завадская Татьяна Владиславовна 8 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 14/40
Заглубоцкий Артём Владимирович 8 класс СШ №4 г. Волковыск Заговалко Оксана Владимировна 14/40
Козловский Дмитрий Владиславович 8 класс Гудогайская СШ Борувко Марина Валентиновна 14/40
Левонюк Ольга Викторовна 8 класс Гимназия №1 г.Бреста Котина Ирина Семёновна 14/40
Махорина Анна Петровна 8 класс СШ №32 г. Могилев Ковалева Евгения Викторовна 14/40
Мой Учитель Это 8 класс Гимназия№1г.Бреста Котина Ирина Семёновна 14/40
Пащенко Маргарита Дмитриевна 8 класс Гимназия г. Сморгони Крукович Людмила Анатольевна 14/40
Петрович Константин Геннадьевич 8 класс Гудогайская СШ Борувко Мария Валентиновна 14/40
Свило Наталья Руслановна 8 класс Гудогайская СШ Борувко Марина Валентиновна 14/40
Супонев Илья Александрович 8 класс СШ №32 г. Могилев Ковалева Евгения Викторовна 14/40
Федотова Анастасия Сергеевна 8 класс СШ N2 г. Могилёв Старовойтова Наталья Михайловна 14/40
Шатковская Ирина Антоновна 8 класс Дрисвятская ДССШ Минченко Елена Леонидовна 14/40
Бартось Павел Дмитриевич 8 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 13/40
Василевская Анастасия Михайловна 8 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 13/40
Долман Игорь Дмитриевич 8 класс Государственное учереждение образования Вязьевская Средняя Школа Кодлубай Галина Евгеньевна 13/40
Касьяненко Вадим Андреевич 8 класс Гимназия №1 г. Брест Омельянюк Ирина Петровна 13/40
Козловскій Сергей Валерьяновіч 8 класс ГУО"Гудский УПК д/с-БШ" Мащенская Тамара Михайловна 13/40
кондрашев никита игоревич 8 класс Соколовская БШ Могилевская область Чериковский район Шнейдер Тамара Владимировна 13/40
Михайловская Анна Федоровна 8 класс Гимназия 1 г.Бреста Котина Ирина Семеновна 13/40
Пышинский Андрей Андреевич 8 класс ГУО "Гудский УПК д/c - БШ" Мащёнская Тамара Михайловна 13/40
Станкевич Павел Генадьевич 8 класс ГУО"Гудский УПК д/с-БШ" Мащёнская Тамара Михайловна 13/40
Багданоаич Роман Романович 8 класс Шиловичская СШ Кудрицкая Марина Анатольевна 12/40
Кирилович Арсений Андреевич 8 класс Гимназия N5 город Брест Паюк Валентина Алексеевна 12/40
Кондратович Артём Игоревич 8 класс СШ№9 г.Лида Лиханова Татьяна Юрьевна 12/40
Мордечко Владислав Андреевич 8 класс Одельск СШ Капачель Геннадий Иосифович 12/40
Новик Дмитрий Александрович 8 класс Негневичская СШ Самойлович Елена Антоновна 12/40
Пляхина Полина Васильевна 8 класс бобровічскій д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 12/40
Повшок Александра Игоревна 8 класс Вороновская СШ Путято Андрей Викторович 12/40
Пранюк Данила Сергеевич 8 класс Ходоровская СШ Пастерняк Галина Григорьевна 12/40
Свистун Руслан Витальевич 8 класс СШ №13 г.Лида Ясинская Ольга Петровна 12/40
Бельская Ксения Николаевна 8 класс Гр.Г.Г. Козловская Марта Леонидовна 11/40
Бензарь Дарья Алексеевна 8 класс СШ√8 г.Лида Полойко Наталья Георгиевна 11/40
Григоренко Дарья Сергеевна 8 класс СШ №1 г.Ивье Едко Виктор Юзефович 11/40
Демидюк София Витальевна 8 класс СШ № 20 г. Брест Шумакова Юлия Витальевна 11/40
Житняковская Александра Витальевна 8 класс СШ №4 г. Осиповичи Шеремет Наталья Ивановна 11/40
Завадский Максим Дмитриевич 8 класс гимназия 1 г.Бреста Котина Ирина Семеновна 11/40
Кот Анна Андреевна 8 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 11/40
Кохнович Екатерина Олеговна 8 класс СШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 11/40
Крупенков Михаил Дмитриевич 8 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 11/40
Кушнерук Михаил Павлович 8 класс СШ№20 Город Брест Шумакова Юлия Витальевна 11/40
Лапыш Анастасия Евгеньевна 8 класс Гимназия 7 г.Гродно Сиволоб Тамара Васильевна 11/40
Мартынюк Даниил Юрьевич 8 класс ГрГГ г.Гродно Козловская Марта Леонидовна 11/40
Мельникова Валерия Олеговна 8 класс Гимназия №9 имени Ф.П. Кириченко г.Гродно Потенго Светлана Борисовна 11/40
Мухлядо Мария Александровна 8 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 11/40
Овчинникова Виолетта Владимировна 8 класс СШ №23,г. Могилева Быкова Светлана Константиновна 11/40
Рабчук Денис Дмитриевич 8 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 11/40
Романенко Юлия Витальевна 8 класс СШ№2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 11/40
Романович Александра Андреевна 8 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 11/40
Урбанович Анастасия Геннадьевна 8 класс Ладеникский детский сад- БШ Юревич Галина Михайловна 11/40
Беляев Александр Викторович 8 класс Гимназия 10 г.Гродно Манкевич Людмила Ивановна 10/40
Борейша Александр Андреевич 8 класс Вороновская средняя школа Дойлидко Данута Зеноновна 10/40
Буйновский Вадим Александрович 8 класс СШ №5 г.Сморгонь Пищако Ирина Анатольевна 10/40
Бутя Дарья Витольдовна 8 класс Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 10/40
Гиль Вадим Дмитриевич 8 класс Гимназия 4 г.Сморгонь Крукович Людмила Анатольевна 10/40
Глебцова Елизавета Николаевна 8 класс Гимназия 1 г. Лида Ладыко Альфред Антонович 10/40
Доменяко Денис Дмитреевич 8 класс ГераненскаяСШ Кульнис Ольга Казимировна 10/40
Закудовская Полина Валерьевна 8 класс СШ №7 г.Сморгонь Кутько Элла Александровна 10/40
Кабодько Никита Сергеевич 8 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 10/40
Калин Дмитрий Александрович 8 класс СШ №1 г.Круглое Канькова Ирина Дмитриевна 10/40
Ковальчук Дарья Ивановна 8 класс СШ №39 г.Гродно Зданкевич Марина Владимировна 10/40
Кушелевич Олег Анатольевич 8 класс Вороновская средняя школа Дойлидко Данута Зеноновна 10/40
Кушнер Виктория Дмитреевна 8 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 10/40
Левчук Михаил Александрович 8 класс Гимназия 2 г. Бобруйск Курлянчик Елена Валерьевна 10/40
Масловский Степан Александрович 8 класс ГУО"Вязовницкий УПК д/с-БШ имени Е.М.Стельмаха" Кульчинская Ольга Андреевна 10/40
Масюк Ольга Валерьевна 8 класс Гимназия №1 г. Брест Долженкова Лилия Ивановна 10/40
Менчицкий Евгений Александрович 8 класс Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Ладзеніцкі вучэбна - педагагічны комплекс дзіцячы сад- базавая школа" Юревич Галина Михайловна 10/40
Муханюк Александр Васильевич 8 класс Первомайская СШ Янковский Александр Юрьевич 10/40
Орёл Кирилл Вадимович 8 класс Гимназия 9 г.Гродно Тимошук Леокадия Францевна 10/40
Пашкевич Анна Алексеевна 8 класс СШ №6 г.Сморгонь Капоть Галина Григорьевна 10/40
Поляков Иван Андреевич 8 класс СШ №1 г.Бобруйск Михолап Елена Петровна 10/40
Проява Дариана Анатольевна 8 класс Гимназия 2 г.Бобруйска Курлянчик Елена Валерьевна 10/40
Прудникова Карина Максимовна 8 класс Гимназия 1 г.Волковыск Прокопович Маргарита Геннадьевна 10/40
Пунько Артём Дмитриевич 8 класс СШ №27 г.Брест Мазур Светлана Эдвардовна 10/40
Сафонова Вероника Александровна 8 класс СШ №2 г.Могилев Старовойтова Наталья Михайловна 10/40
Семёнов Захар Алексеевич 8 класс СШ №21 г.Могилева Малахова Людмила Николаевна 10/40
Тункель Артём Марьянович 8 класс ГУО"Больтишская базавая школа" Шостко Елена Зигмундовна 10/40
Цыбулько Андрей Иванович 8 класс Дотишская средняя школа Багрец Нелия Вацлавовна 10/40
Цыронок Егор Станиславович 8 класс Дотишская средняя школа Багрец Нелия Вацлавовна 10/40
Чилеко Полина Валерьевна 8 класс Первомайская СШ Янковский Александр Юрьевич 10/40
Шипуль Мирослава Валентиновна 8 класс СШ №1 г.Лида Рожкова Светлана Антоновна 10/40
Шулейко Антон Геннадьевич 8 класс Гимназия №1 г.Лида Ладыко Альфред Антонович 10/40
Бузук Владислав Владимирович 8 класс Ладеникский сад-базовая школа, Новогрудский район Юревич Галина Михайловна 9/40
Буйко Олег Юрьевич 8 класс СШ №2,г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 9/40
Волосевич Ксения Евгеньевна 8 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 9/40
Гвардина Ксения Руслановна 8 класс СШ №5 г.Новогрудка Шмык Анеля Валентиновна 9/40
Гурбич Дарья Александровна 8 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 9/40
Дементеюк Валерия Владимировна 8 класс сш№8 Г.Брест Карлович Александра Александровна 9/40
Куприянов Алексей Васильевич 8 класс Татарковская СШ Осиповичского района Медведева Алла Аркадьевна 9/40
Миклашевич Вадим Александрович 8 класс СШ №16 г.Лида Манько Юлия Александровна 9/40
Ромейко Алина Александровна 8 класс Гимназия г. Ляховичи Белоус Полина Анатольевна 9/40
Сорока Маргарита Александровна 8 класс гимназия г. Ляховичи Белоус Полина Анатольевна 9/40
Спиридович Антон Анатольевич 8 класс Мурованоошмянковский упк Томашевич Томаш Томашевич 9/40
Фомицкая София Павловна 8 класс СШ №40 г.Могилёв Ковалёва Ольга Евгеньевна 9/40
Алешкевич Дима Михайлович 8 класс ГУО "Каменичский учебно педагогический комплекс детский сад средняя школа" Близнец Светлана Степановна 8/40
Бахар Максим Генадьевич 8 класс НЕГНЕВИЧСКАЯ СШ Самайлович Елена антонавна 8/40
Вишневский Владимир Андреевич 8 класс СШ №8 г.Светлогорска Брилевская Валентина Васильевна 8/40
Дереченник Даниил Дмитриевич 8 класс СШ №2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 8/40
дубовик никита андреевич 8 класс СШ №7 сморгонь кутько элла александровна 8/40
Зубрик Антонина Николаевна 8 класс СШ №1 г.Лида Рожкова Светлана Антоновна 8/40
Зуй Виктория Алексеевна 8 класс Гимназия г.Ляховичи Белоус Полина Анатольевна 8/40
Лапато Денис Владимирович 8 класс Субботникская средняя школа, аг.Суботники Сторта Евгений Владиславович 8/40
Лорченко Артем Викторович 8 класс СШ №1,гп.Дрибин Балашенко Оксана Васильевна 8/40
Матусик Никита Андреевич 8 класс Ёдковская СШ, Лидский район, Гродненская область Бутурля Тереса Евгеньевна 8/40
Петюн Виталий Эдвардович 8 класс УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа Потько Виталий Станиславович 8/40
Полуйчик Мария Юрьевна 8 класс СШ г.п.Красносеский Ломаско Ольга Даулетовна 8/40
Решетник Дарья Сергеевна 8 класс Негневичская СШ Самайлович Елена Антонавна 8/40
Рогов Иван Сергеевич 8 класс Лойковская СШ Шадрин Геннадий Станиславович 8/40
Романчук Павел Андреевич 8 класс сш 4 г.Волковыск Заговалко Оксана Владимировна 8/40
Рудаковский женя Александрович 8 класс ГУО''СШ г.п.Красносельский'' Ломаско Ольга Даулетовна 8/40
Соболь Полина Олеговна 8 класс СШ №8 г. Светлогорска Брилевская Валентина Васильевна 8/40
Соколович Ангелина Александровна 8 класс аг.Субботники,Субботникская средняя школа Сторта Евгений Владиславович 8/40
Станиславчик Владислав Анатольевич 8 класс Шиловичская СШ Кудрицкая Марина Анатольевна 8/40
Стефаненко Евгений Викторович 8 класс Гимназия 9 г.Гродно Тимошук Леокадия Францевна 8/40
Трайгель Валерия Мечиславовна 8 класс Реплевский д/с-СШ Рамушевич Наталья Анатольевна 8/40
Трашкевич Никита Александрович 8 класс Ваверская С Ш Казак Валентина Станиславовна 8/40
Юнчик Валерия Алексеевна 8 класс CШ№20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 8/40
Яковлева Алина Петровна 8 класс СШ №21 Г. Могилёв Малахова Людмила Николаевна 8/40
Янковский Эдгар Анатольевич 8 класс Ваверская СШ Казак Валентина Станиславовна 8/40
Бунько Сергей Олегович 8 класс СШ №16 г.Лиды Манько Юлия Александровна 7/40
Винцелович Илона Витальевна 8 класс СШ №2 г.Ошмяны Бобровницкая Наталья Геннадьевна 7/40
Гершов Михаил Дмитриевич 8 класс СШ 20 г. Брест Шумакова Юлия Витальевна 7/40
Курилович Владислав Николаевич 8 класс гимназия г. Ляховичи Белоус Полина Анатольевна 7/40
Микитич Анастасия Николаевна 8 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 7/40
Швед Артемий Дмитриевич 8 класс Гимназия 7 г.Гродно Сиволоб Тамара Васильевна 7/40
Шумик Ульяна Владимировна 8 класс СШ №33 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 7/40
Юрахно Дмитрий Викторовичь 8 класс СШ №2 г.Свислочь Лисун Людмила Петровна 7/40
Янкелайть Ангелина Викторовна 8 класс ГУО "Полецкишская средняя школа" Пожарицкая Елена Зигмундовна 7/40
Алборов Егор Евгеньевич 8 класс Гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 6/40
Блажевич Ксения Витальевна 8 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 6/40
Близняков Глеб Сергеевич 8 класс СШ №1 г.Круглое Канькова Ирина Дмитриевна 6/40
Борозновский Илья Андреевич 8 класс СШ №1 г.Круглое Канькова Ирина Дмитриевна 6/40
Босак Тимофей Станиславович 8 класс СШ №33 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 6/40
Бранчель Диана Дмитриевна 8 класс СШ №1 г.Лида Рожкова Светлана Антоновна 6/40
Буйницкая Алина Викторовна 8 класс СШ №16 г.Лида Манько Юлия Александровна 6/40
Бычек Валерия Денисовна 8 класс СШ №16 г.Лида Манько Юлия Александровна 6/40
Войшнис Анастасия Валерьевна 8 класс Вороновская СШ Войшнис ольга Тадеушевна 6/40
Волынец Александра Дмитриевна 8 класс СШ № 17 г. Лида Ненартович Марк Витольдович 6/40
Воробьёв Денис Викторович 8 класс Вороново СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 6/40
Гвоздовская Ангелина Леонидовна 8 класс УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа Потько Виталий Станиславович 6/40
Головач Анна Андреевна 8 класс Гимназия №3 г. Бреста Мисник Наталья Васильевна 6/40
Гринцалёв Александр Владимирович 8 класс ГУО "СШ №4 г.Осиповичи" Мурашко Елена Ивановна 6/40
Гурин Алексей Андреевич 8 класс Негневичская СШ Самойлович Елена Антоновна 6/40
Гурская Валерия Францевна 8 класс СШ №17 г.Лида; Полищук Елена Вадимовна 6/40
Данилецкий Максим Восильевич 8 класс СШ №17 г.Лида Макаревич Татьяна Мирославовна 6/40
Даркович Яна Николаевна 8 класс СШ № 16 г. Брест Головейко Сергей Геннадьевич 6/40
Дмуховская Анастасия Сергеевна 8 класс Бобровический д/с СШ Климашевская Ольга Викторовна 6/40
Жегздрин Каролина Витальевна 8 класс СШ №13 г.Лида Ясинская Ольга Петровна 6/40
Иванова Варвара Ивановна 8 класс СШ 14 Брест Шкурко Алла Георгиевна 6/40
Ивановский Артем Алексеевич 8 класс СШ №1 г. Смаргонь Амбросевич Инна Валентиновна 6/40
Ивуть Маргарита Александровна 8 класс СШ №12 г.Лида Вайднер Людмила Чеславовна 6/40
Кахоцкая Екатерина Леонидовна 8 класс ГУО "УПК Трокельские ясли - сад -базовая школа" Ровбуть Валерия Юрьевна 6/40
Коминч Алексей Петрович 8 класс СШ №16 г.Лида Манько Юлия Александровна 6/40
Кондратович Анастасия Андреевна 8 класс Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 6/40
крачко дарья александровна 8 класс сш №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 6/40
Крисько Максим Денисович 8 класс Берёзовская СШ № 3 Мазура Елена Михайловна 6/40
Крутько Илья Витальевич 8 класс СШ №16 г. Лида Манько Юлия Александровна 6/40
Крыстек Каролина Викторовна 8 класс СШ 16, город Лида Манько Юлия Александровна 6/40
Кужель Дарья Викторовна 8 класс Дрисвятская ДССШ Минченко Елена Леонидовна 6/40
Куйжа Александр Сергеевич 8 класс СШ №17 г.Лида Милюти Алла Тадеушевна 6/40
Кухтевич Анна Кирилловна 8 класс СШ №9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 6/40
Лапытько Антон Русланович 8 класс Гимназия №3 Мисник Наталья Васильевна 6/40
Лещевич Павел Петрович 8 класс Вишневский ясли сад средняя школа Алиева Татьяна Петровна 6/40
Лютыч Алексей Владимирович 8 класс СШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 6/40
Лянцевич Матвей Юрьевич 8 класс СШ №16 г.Лида Манько Юлия Александровна 6/40
Маркевич Лидия Витальевна 8 класс Сш 17 г.Лида Милють Алла Тадеушевна 6/40
Марковский Максим Андреевич 8 класс СШ №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 6/40
Матюк Анастасия Генадьевна 8 класс СШ №27 г.Гродно Хорошун Татьяна Георгиевна 6/40
Микулко Александр Юрьевич 8 класс СШ №12 г. Лида Вайднер Людмила Чеславовна 6/40
Митрюшкин Никита Андреевич 8 класс СШ №1 г.п.Россь Почекуто Людмила Викторовна 6/40
Михалович Татьяна Владиславовна 8 класс СШ №1 г.Лида Рожкова Светлана Антоновна 6/40
Мурина анна Юрьевна 8 класс сш27 г. Гродно Павлюк Валентина Владимировна 6/40
Наркевич Вадим Олегович 8 класс Вороновская СШ Петросян Гайк Бетлемович 6/40
Нестер Анастасия Ввалерьевна 8 класс СШ №4 г.Новогрудок Малявская Марина Евгеньевна 6/40
Оскирко Артём Сергеевич 8 класс Гимназия 2 г.Волковыска Курганская Анна Алексеевна 6/40
Печко Екатерина Андреевна 8 класс Обуховская СШ Лапенко Инна Иосифовна 6/40
Прокопук Яна Игоревна 8 класс Гимназия 3 г.Бреста Мисник Наталья Васильевна 6/40
Просняк Роман Александрович 8 класс СШ №16 г.Брест Головейко Сергей Генадевич 6/40
Пышкова Альбина Валентиновна 8 класс СШ №16,г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 6/40
Ровбуть Ульяна Юрьевна 8 класс ГУО "УПК Трокельские ясли -сад - базовая школа" Ровбуть Валерия Юрьевна 6/40
Семенюк Юлиана Витальевна 8 класс СШ №33 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 6/40
Силивончик Диана Вячеславовна 8 класс СШ №8 г.Светлогорска Брилевская Валентина Васильевна 6/40
Скалозуб Ксения Александровна 8 класс СШ №2 г. Березовка Жавнерко Виктория Викторовна 6/40
Стрельцов Владислав Владимирович 8 класс СШ №42 г.Могилёв Блинникова Ирина Владимировна 6/40
Урбанайть Константин Павлович 8 класс СШ №5,г.Сморгонь Пищако Ирина Анатольевна 6/40
Фанин Андрей Евгенивич 8 класс СШ №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 6/40
Чайко Евгения Ивановна 8 класс СШ №16 г.Лида Манько Юлия Александровна 6/40
Чивель Александр Александрович 8 класс Жеребковичская средняя школа Ляховичского района Брестской области Казакевич Нина Евгеньевна 6/40
Чилеко Милена Ивановна 8 класс СШ №12г.Лида Вайднер Людмила Чеславовна 6/40
Шаверда Юлия Павловна 8 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 6/40
Шафаревич Варвара Ивановна 8 класс гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 6/40
Шульженко Егор Александрович 8 класс СШ №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 6/40
Юшко Дмитрий Александрович 8 класс СШ №13 г.Лида Ясинская Ольга Петровна 6/40
Божко Елизавета Дмитриевна 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 5/40
Годуйко Сергей Николаевич 8 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 5/40
Матыборский Сергей Викторович 8 класс СШ г.п.Мир Троско Наталья Степанавна 5/40
Папченя Даниил Андреевич 8 класс СШ №2 г.Ошмяны Бобравницкая Наталья Геннадьевна 5/40
Пудловский Александр Александрович 8 класс Поречская Средняя Школа Обуховская Анна Славомировна 5/40
Шот Надежда Валентиновна 8 класс СШ №16 г.Лида Манько Юлия Александровна 5/40
Анисимова Анастасия Дмитриевна 8 класс ГУО "Дмитриевский УПК детский сад-средняя школа" Кличевского района Могилевской области Михалап Татьяна Витальевна 4/40
Аноним Анонимус ХХХХ 8 класс Сш 20 Не Ска Жу 4/40
Бекетов Евгений Дмитриевич 8 класс ГУО "Гимназия №3 г. Бреста Мисник Наталья Васильевна 4/40
Белявская Анна Александровна 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 4/40
Волейко Денис Витальевич 8 класс Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 4/40
Воропаева Виктория Владимировна 8 класс СШ г.п. Красносельский Ломаско Ольга Даулетовна 4/40
Вышинский Марк Александрович 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 4/40
Герасимук Евгений Ивановичь 8 класс СШ №8 Королько Евгений Ивановичь 4/40
Гиль Егор Алексеевич 8 класс СШ №1 г.Лида Рожкова Светлана Антоновна 4/40
Гляковский Петр Иванович 8 класс Порозовская СШ Галась Мария Чеславовна 4/40
Гоменюк Денис Александрович 8 класс СШ №33 г.Бреста Саган Рита Геннадьевна 4/40
Гончаренок Тимофей Александрович 8 класс Татарковская СШ Осиповичского района Медведева Алла Аркадьевна 4/40
Григилевич Дарья Андреевна 8 класс Вороновская СШ Бабуль Эмилия Владиславовна 4/40
Гурский Владимир Алексеевич 8 класс Субботникская средняя школа,аг.Субботники Сторта Евгений Владиславович 4/40
Дулько Яна Дмитриевна 8 класс Гимназия 1г. Брест Долженкова Лилия Ивановна 4/40
Золотов Владислав Владимирович 8 класс СШ №5 Довгун Ирина Николаевна 4/40
Ильин Егор Олегович 8 класс СШ №20; г.Брест ;Белорусь. Шумакова Юлия Витальевна 4/40
Караткевич Илья Викторович 8 класс Ходоровская СШ Пастерняк Галина Григорьевна 4/40
карчевская полина андреевна 8 класс Любчанская средняя школа левкович татьяна иосифовна 4/40
Кендыш Денис Никалаевич 8 класс Начевская СШ Жданюк Елена Александровна 4/40
Китун Алексей Валерьевич 8 класс СШ №2 Г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 4/40
Кондрацкий Андрей Анатольевич 8 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Тамаш Тамашевич 4/40
Котик Инна Николаевна 8 класс Государственное учреждение образования «Турецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Росколотенко Мария Руслановна 4/40
Котляров Владислав Андреевич 8 класс CШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 4/40
Куземко Кристина Владимировна 8 класс СШ №32 г. Брест Патейчук Ольга Генриховна 4/40
Кузьмина Дарья Леонидовна 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 4/40
Кулеш Юлиана Викторовна 8 класс Берёзовская средняя школа №3 Мазура Елена Михайловна 4/40
Курляндчик Иван Иванович 8 класс СШ №8 г. Светлогорска Брилевская Валентина Васильевна 4/40
Кынкурогов Алексей Александрович 8 класс Гимназия 1 г.Волковыск Прокопович Маргарита Геннадьевна 4/40
Лазаревич Лена Александровна 8 класс Негневичская СШ Самайлович Елена Антонавна 4/40
Лягович Александр Евгеньевич 8 класс СШ N1 г.Бобруйска Михолап Елена Петровна 4/40
Лялько Ксения Олеговна 8 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 4/40
Макар Каролина Вадимовна 8 класс Тарновская СШ Сурвило Галина Ивановна 4/40
Мельникова Светлана Сергеевна 8 класс СШ 11, г.Слуцк Сороговец Тамара Григорьевна 4/40
Панасюк Валерия Дмитриевна 8 класс ГУО "Осиновский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" Александрова Наталья Васильевна 4/40
Пастушков Тимур Николаевич 8 класс Любчанская СШ Левкович Татьяна Иосифовна 4/40
Петровская Александра Владимировна 8 класс СШ №13 г.Лида Ясинская Ольга Петровна 4/40
Полешук Дмитрий Юрьевич 8 класс НегневискаяСШ Самойлович Елена Антоновна 4/40
Раевский Артём Владимирович 8 класс Гимназия 1 г.Брест Омельянюк Ирина Петровна 4/40
Русенко Виктория Геннадьевна 8 класс Гимназия 2 г. Волковыск Козак Марина Анатольевна 4/40
Сарело Карина Михайловна 8 класс Вороновская СШ Бабуль Эмилия Владиславовна 4/40
Светлович Александр Генадьевич 8 класс ГУО "УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа" Мисюкевич Галина Станиславовна 4/40
Сенкевич Анна Андреевна 8 класс СШ №13 г.Лида Ясинская Ольга Петровна 4/40
Сычевич Стас Вячеславович 8 класс СШ №42, г.Могилёва Блинникова Ирина Владимировна 4/40
Урбанович Дарья Александровна 8 класс СШ №13 г.Лида Ясинская Ольга Петровна 4/40
Чаус Арсений Геннадьевич 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 4/40
Челевич Анастасия Викторовна 8 класс Гимназия г. Ляховичи Белоус Полина Анатольевна 4/40
Шейко Дарья Александровна 8 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францовна 4/40
Широбокова Екатерина Сергеевна 8 класс Ходоровская СШ Пастерняк Галина Григорьевна 4/40
Антон Макаро Валерьевич 8 класс СШ №16 г.Лида Манько Юлия Александровна 2/40
Артемчик Виктор Сергеевич 8 класс СШ № 29 г. Бобруйска Мирончик Елена Ивановна 2/40
Будеркевич Анастасия Игоревна 8 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 2/40
Бузук Виктория Игоревна 8 класс СШ№5г.Новогрудок Шмык Анеля Валентиновна 2/40
Быльчинский Сергей Васильевич 8 класс СШ №27 г.Гродно Хорошун Татьяна Георгевна 2/40
Варсоцкий Владислав Валерьевич 8 класс Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 2/40
Вашкевич Артём Юрьевич 8 класс Погородненскя СШ Болуть Оксана Чеславовна 2/40
Венцкевич Вадим Иванович 8 класс СШ 16 г. Манько Юлия Александровна 2/40
Версоцкий Владислав Валерьевич 8 класс Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 2/40
Войтехович Дарья Владиславовна 8 класс СШ №2 г.Ошмяны Бобровницкая Наталья Геннадьевна 2/40
Воропай Елизавета Юрьевна 8 класс СШ №5, г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 2/40
Ворорпай Матвей Павлович 8 класс СШ №12 Вайднер Людмила Чеславовна 2/40
Вусик Дарья Владимировна 8 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 2/40
Гаврилова Татьяна Алексеевна 8 класс Сш №32 г.Могилев Ковалева Евгения Викторовна 2/40
Гаврусик Вероника павловна 8 класс Сш №22 г.Гродно герасименко татьяна александровна 2/40
Гайдель Алексей Станиславович 8 класс СШ №26 г.Гродно Шпак Галина Ивановна 2/40
Генюш Егор Валерьевич 8 класс СШ №17 г.Лиды Макаревич Татьяна Мирославовна 2/40
Герасимова Анна Игоревна 8 класс СШ № 27 г. Брест Мазур Светлана Эдвардовна 2/40
Гинак Юлия Александровна 8 класс СШ №2 г.п.Кореличи Гостило Людмила Ивановна 2/40
Грицук Лида Александровна 8 класс CШ №16 г.Бреста  Головейко Сергей Геннадьевич 2/40
давыденко ангелина андреевна 8 класс СШ№5 Шмык Анелия Валентиновна 2/40
Дьячкова Диана Вадимовна 8 класс СШ №2 г.Могилёв Старовойтова Наталья Михайловна 2/40
Жигало Матвей Александрович 8 класс СШ №2 г.п. Кореличи Гостило Людмила Ивановна 2/40
Зайко Артём Игоиевич 8 класс СШ №2 г.п.Кореличи Гостило Людмила Ивановна 2/40
Залога Максим Владимирович 8 класс СШ №16 Манько Юлия Александровна 2/40
Зоричева Алеся Вячеславовна 8 класс СШ 40 г.Могилев Ковалёва Ольга Евгеневна 2/40
Ивашко Александр Леонидович 8 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 2/40
Калашник Дарья Сергеевна 8 класс СШ #4 г.Новогрудок; Малявская Марина Евгеньевна 2/40
калиновский иван дмитриевич 8 класс СШ №33 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 2/40
Карнило Анна Александровна 8 класс СШ №16 г.Лида Манько Юлия Александровна 2/40
Киянко Антон Леонидович 8 класс СШ №16 г.Лида Манько Юлия Александровна 2/40
Корецкая Александра Александровна 8 класс СШ №33 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 2/40
Корт Ульяна Казимировна 8 класс Гимназия 2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 2/40
Костенко Оливия Олеговна 8 класс СШ №7 г.Сморгонь; Кутько Элла Александровна 2/40
Крипушина Анна Сергеевна 8 класс СШ № 17 г. Лида Ненартович Марк Витольдович 2/40
Кшивицкий Владислав Андреевич 8 класс СШ №2; г.Берёзовка Жавнерко Виктория Викторовна 2/40
Лазарева Виктория Дмитриевна 8 класс СШ г.п. Мир Троско Наталия Степановна 2/40
Лемантович Антонина Антоновна 8 класс Полецкишская СШ Васько Александр Марьянович 2/40
леоненко маргарита сергеевна 8 класс СШ №23 г. Могилев Быкова Светлана Константиновна 2/40
Лукашук Марина Вячеславовна 8 класс СШ№16 г.Бреста Филатова Татьяна Михайловна 2/40
Максимук Марта Сергеевна 8 класс СШ №27 г.Брест Мазур Светлана Эдвардовна 2/40
Мартысюк Ульяна Игоревна 8 класс СШ 27 г.Брест Мазур Светлана Эдвардовна 2/40
Матяс Анита Викторовна 8 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 2/40
Медушевский Влад Игоревич 8 класс средняя школа г. п. Мир Комаровская Светлана Александровна 2/40
Меньковский Александр Евгеньевич 8 класс СШ № 29 г. Бобруйска Мирончик Елена Ивановна 2/40
Мисиюк Илья Викторович 8 класс СШ N20 г.Брест Шумакова Юля Витальевна 2/40
Насмурова Софья Сергеевна 8 класс гимназия №1 города Волковыска прокопович Маргарита Генадьевна 2/40
Павлюковская Евгения Владимировна 8 класс Чернельски детски сад -базовая шкала Холяво Екатярина Ивановна 2/40
Пашковский Никита Валентинович 8 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 2/40
Пискунова Евгения Сергеевна 8 класс СШ 2 г Березовки Жавнерко Виктория Викторовна 2/40
поблагуева алина анатольевна 8 класс СШ №1 г.новогрудок Шмык Анеля Валентиновна 2/40
Подлужная Ирина Вадимовна 8 класс СШ №20 г. Брест Шумакова Юлия Витальевна 2/40
Полещук Ксения Викторовна 8 класс гимназия г.Ляховичи Белоус Полина Анатольевна 2/40
Пучило Илья Максимович 8 класс СШ №16 г.Лида; Манько Юлия Александровна 2/40
Пышинский Максим Иванович 8 класс СШ №16 г.Лида; Манько Юлия Александровна 2/40
Ровбуть Никита Александрович 8 класс СШ №16 г.Лида Манько Юлия Александровна 2/40
Рудникевич Никита Сергеевич 8 класс СШ №32 г.Брест. Марченко Анжелика Григорьевна 2/40
Рябой Иван Владимирович 8 класс Поречская СШ Обуховская Анна Славомировна 2/40
Санкович Даниил Алексеевич 8 класс Школа СШ №4 г.Осиповичи Мурашко Елена Ивановна 2/40
Сацюк Ксения Сергеевна 8 класс Сш №9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 2/40
Семкова Дарья Сергеевна 8 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 2/40
Сенкевич Павел Антонович 8 класс Новасёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 2/40
Симонова Мария Владимировна 8 класс СШ №12 гЛида Вайднер Людмила Чеславовна 2/40
Ситкевич Глеб Александрович 8 класс Житомлянская средняя школа Журневич Елена Николаевна 2/40
Скрябина Мария Максимовна 8 класс СШт №5, г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 2/40
Слоневская Елизавета Александровна 8 класс СШ №2 г.п.Кореличи Гостило Людмила Ивановна 2/40
Софья Шипук Леонидовна 8 класс Сш №9 г. Брест Киселевич Елена Юрьевна 2/40
Станчиц Денис Сергеевич 8 класс бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 2/40
Стасюкевич Данила Евгеньевич 8 класс Верейковская СШ Кислушка Оксана Владимировна 2/40
Субко Антон Ромаович 8 класс Сш №33 г.Бреста Саган Рита Геннадьевна 2/40
Сычугов Денис Андреевич 8 класс СШ №16 г.Брест Головейко Сергей Генадьевич 2/40
Трафимова Виктория Викторовна 8 класс сш №1 г.Лида мммм мммм мммм 2/40
Ханцевич Надежда Дмитреевна 8 класс СШ №9 г.Брест Кисилевич Елена Юрьевна 2/40
Хотянович Илья Сергеевич 8 класс СШ №17 г.Лида Милють Алла Тадеушевна 2/40
Цаба Ангелина Сергеевна 8 класс Государственное учреждение образования «Турецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Росколотенко Мария Руслановна 2/40
Чижик Никита Александровичь 8 класс ГУО СШ №4 г.Осиповичи Мурашко Елена Ивановна 2/40
Шостак Ярослав Андреевич 8 класс СШт N8 Г. Лида Полойко Наталия Георгиевна 2/40
Янкелайть Ангелина Чеславовна 8 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 2/40
Абрамович Никита Витальевич 8 класс СШ Г.П.Мир Троско Наталья Степановна 0/40
Авдиюк Дмитрий Александровия 8 класс средняя школа №16 т.Бреста Головейко Сергей Генадьевич 0/40
Алексеев Владислав Юрьевич 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 0/40
Антушевич Кирилл Геннадьевич 8 класс Коптевская СШ Сорока Наталья Сергеевна 0/40
Арус Нарон Алексов 8 класс СШ №16 г.Лида Манько Юлия Александровна 0/40
Атрашков Владислав Васильевич 8 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 0/40
Бадей Матвей Витальевич 8 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 0/40
Баршевич Яна Геннадьевна 8 класс СШ №15 г. Лида Кухаревич Елена Александровна 0/40
Батвенков Леша Николаевич 8 класс СШ № 23 г.Могилев; Быкова Светлана Константиновна Светлана Константиновна 0/40
Батура Алексей Александ 8 класс Городечненскага дицячага сада средней школы Сипайла Андрей Томашевич 0/40
Белявский Андрей Юрьевич 8 класс Коптевская СШ Сорока Наталья Сергеевна 0/40
Березовская Ангелина Сергеевна 8 класс СШ№5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 0/40
Богуславская Валерия Андреевна 8 класс СШ 16,г.Лида Манько Юлия Александровна 0/40
Борковская Алина Григорьевна 8 класс Цуденишский УПК Каминская Татьяна Брониславовна 0/40
Братенков Иван Алексеевич 8 класс СШ №2 г.Могилёв Старовойтова Наталья Михайлов 0/40
Бусень Алексей Евгеньевич 8 класс СШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 0/40
Бушмич Ангелина Руслановна 8 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 0/40
Ваганова Наталия Александровна 8 класс Вороновская СШ Бабуль Эмилия Владиславовна 0/40
Вадим Коршун Волерьевич 8 класс Негневичская СШ Самойлович Елена Антоновна 0/40
Валько Анна Юрьевна 8 класс СШ №13 г.Лида Ясинская Ольга Петровна 0/40
Вериго Анна Витальевна 8 класс СШ 11 г.Лида; Станчиц Ирина Владимировна 0/40
Винарская Эвелина Витальевна 8 класс Вороновская СШ №1 Бабуль Эмилия Владиславовна 0/40
Винярский Михаил Андреевич 8 класс школа 8 г Брест Курилович Александра Александровна 0/40
Войтулевич Александр Андреевич 8 класс СШ №5 г. Лида Локтевич Станислава Станиславовна 0/40
Волейко Инга Александровна 8 класс Вороновская СШ №1 Бабуль Эммилия Владиславовна 0/40
Волк-Карачевская Алекандра Андреевна 8 класс СШ №5 г.Лида Локтевч Станислава Станиславовна 0/40
Воропаева Полина Максимовна 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 0/40
Врубель Алиса Феликсовна 8 класс СШ 16 г. Брест Головейко Сергей Генадьевич 0/40
Геворгян Айк Гарикович 8 класс СШ №2 г. Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 0/40
Герман Диана Александровна 8 класс Кревская СШ Дятчик Наталья Ивановна 0/40
Германишко Валерия Владимировна 8 класс СШ №2 г.Березовка Жавнерко Виктория Викторовна 0/40
Горлова Татьяна Алексеевна 8 класс ГУО Гобовичский УПК Д/С-СШ п.Горбовичи ,Могилевская обл.Чаусский район Мотвеенко Игорь Николаевич 0/40
Данейко Александр Витальевич 8 класс Гимназия 9 г.Гродно имени Ф.П.Кириченко Тимошук Леокадия Францевна 0/40
Долган Владислав Александрович 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 0/40
Доронь Ангелина Павловна 8 класс сш N 16 Г.Лида Манько Юлия Александровна 0/40
Дубровский Валентин Геннадьевич 8 класс Порозовская СШ Галась Мария Чеславовна 0/40
Дятлов Евгений Александрович 8 класс Вороновская СШ Петросян Гайк Бетлемович 0/40
Жук Анастасия Владимировна 8 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 0/40
Завражена Карина Игоревна 8 класс CШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 0/40
Зайцева Анастасия Андреевна 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 0/40
Зань Степан Сергеевич 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 0/40
Зенько Елена Александровна 8 класс СШ №1 г.Новогрудок Каратай Лариса Евгеньевна 0/40
Зубровская Надя Васильевна 8 класс СШ №7 Брест,улица Горького, 20 Гречаник Татьяна Викторовна 0/40
Зуевский Ярослав Сергеевич 8 класс СШ. г.п. Мир Троско Наталья Степановна 0/40
Зуй Татьяна Сергеевна 8 класс СШ №3 г.Новогрудка Юранова Элла Анатольевна 0/40
Иванов Иван Иванович 8 класс СШ №4 г Осиповичи Петров Петр Петрович 0/40
Иванчук Вероника Викторовна 8 класс СШ №33 г.Брест; ул. Белорусская, 64 Дубяга Ирина Анатольевна 0/40
Ивашкевич Валерия Викторовна 8 класс СШ №8 г.Лида Полойко Наталья Георгиевна 0/40
Каленик Кристина Александовна 8 класс СШ №5, г.Брест Довгун Ирина Николаевна 0/40
Каминская Ксения Ивановна 8 класс Вороновская СШ Петросян Гайк Бетлемович 0/40
Карманова Вероника Александровна 8 класс ГУО"Лапичская средняя школа" Зыль Наталья Владимировна 0/40
Карней Егор Павлович 8 класс СШ №16г.Лиды Манько Юлия Александровна 0/40
Кель Валерия Витальевна 8 класс ГУО "Вороновская СШ" Путято Андрей Викторович 0/40
Киселевич Татьяна Сергеевна 8 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 0/40
Китленко Марик Андреевич 8 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 0/40
Кишкун Полина Валерьевна 8 класс СШ №5 г. Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 0/40
Книга Диана Валерьевна 8 класс СШ№5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовнв 0/40
Кныш Максим Андреевич 8 класс СШ №5 г.Бреста Быцко Таисия Ивановна 0/40
Ковалёва Полина Владимировна 8 класс СШ №7 г.Сморгонь Кутько Элла Александровна 0/40
Ковбасюк Александра Александровна 8 класс СШ №13 г.Лида Ясинская Ольга Петровна 0/40
Кондрасюк Никита Сергеевич 8 класс СШ 33 г.Брест Средняя школа №33 Саган Рита Геннадьевна 0/40
Копанчук Евгений Романович 8 класс СШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 0/40
Корсак Дарья Дмитриевна 8 класс СШ 8 г.Лида Полойко Наталья Георгиевна 0/40
Корчако Алексей Дмитриевич 8 класс СШ №33 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 0/40
Косачев Андрей Эдуардович 8 класс СШ №8 ГУО "Средняя школа №8 г Лиды"; ул Игнатова 34 Полойко Наталия Георгиевна 0/40
Кот Вероника Дмитриевна 8 класс СШ √2 г.п.Кореличи Гостило Людмила Ивановна 0/40
Крімовскій максім Юрьевіч 8 класс Соліская СШ Дуксо Александр Марьянович 0/40
Кравцова Мария Николаевна 8 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 0/40
Кравчонок Елизавета Александровна 8 класс Государственная Учереждения Образования Вязьевская средняя школа Гадлубай Галина Евгеньевна 0/40
Кругликова Екатерина Руслановна 8 класс Сш №5 г.Новогрудок Шмык Анеля Валентиновна 0/40
Кушмар Ярослав Вадимович 8 класс СШ №39 г.Гродно Саросек Татьяна Иосифовна 0/40
кушнер дарья дмитриевна 8 класс Гимназия 2 г. Волковыск козак марина анатольевна 0/40
Лазарук Иван Александрович 8 класс СШ №8 г.Лида; Полойко Наталья Георгиевна 0/40
Левенков Денис Сергеевич 8 класс Шарейковское УПК Кириенко Маргарита Всеволодовна 0/40
Лезов Иван Андреевич 8 класс СШ40 Ковалёва Ольга Евгеньевна 0/40
Липко Никита Александрович 8 класс СШ№8 Карлович Александра Александровна 0/40
Лицкевич Ольга Сергеевна 8 класс Гимназия 1 гБрест Долженкова Лилия Ивановна 0/40
Лстовский Алексей Иванович 8 класс Вороновская средняя школа Бабуль Эмилия Владиславовна 0/40
Максимович Юлия Максимовна 8 класс СШ16 г. Лида Манько Юлия Александровна 0/40
Маникайло Александра Олеговна 8 класс СШ №13 г.Лида Ясинская Ольга Петровна 0/40
Манулик Артём Юрьевич 8 класс СШ N 16;г.Лида Манько Юлия Александровна 0/40
Маслов Антон Александрович 8 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 0/40
Машак Вадим Витальевич 8 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 0/40
Машей Валерия Александровна 8 класс гимназия.г.Ляховичи Белоус Полина Анатольевна 0/40
Мельник Анастасия Игоревна 8 класс СШ №32 г.Могилёв Ковалёва Евгения Викторовна 0/40
Микьянец Данила Павлович 8 класс СШ 16 г.Лида Манько Юлия Александровна 0/40
Минец Георгий Валерьевич 8 класс СШ №13 г.Лида Ясинская Ольга Петровна 0/40
Михайлевская Людмила Александровна 8 класс СШ №8 г. Брест Карлович Александра Александровна 0/40
Михайлова Диана Николаевна 8 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 0/40
Назарочкин Жан Владиславович 8 класс Гимназия г.Сморгони Крукович Людмила Анатольевна 0/40
Нарышкин Никита Витальевич 8 класс СШ№1 гп.Мир Троско Наталья Степановна 0/40
Павлович Денис Иванович 8 класс СШ№5 г.Лида Локтевич Станислава Станиславовна 0/40
Пекарская Екатерина Николаевна 8 класс Гимназия номер 1 г.волковыска Прокопович Маргарита Геннадиевна 0/40
Петров Сергей Игнатьевич 8 класс сш №33 г.Бреста КУЗНЕЦОВ иГОРЬ иГНАТЬЕВИЧ 0/40
Подполухо Яна Александровна 8 класс СШ №2 г.п.Кореличи Гостила Людмила Ивановна 0/40
Потапейко Владислав Павлович 8 класс ГУО СШ №4 г.Осиповичи Мурашко Елена Ивановна 0/40
Прибыльский Вадим Владиславович 8 класс Школа №8 города Лида Полойко Наталия Георгивна 0/40
Прокопекнко Владислав Владимирович 8 класс СШ №2 г.Берёзовка Жавнерко Виктория Викторовна 0/40
Прокопьева виктория васильевна 8 класс макаровский ясли сад средняя школа №1 г.Гродно берестовицкий район микульская галина николаевна 0/40
Прохорович Владислава Вадимовна 8 класс СШ №5 г.Новогрудок Шмык Анеля Валентиновна 0/40
Пучило Кристина Игоревна 8 класс СШ2 г.Берёзовки Жавнерко Виктория Викторовна 0/40
Радецкая София Владимировна 8 класс СШ №5 г.Новогрудок Шмык Нелля Валентиновна 0/40
Радивоник Ирина Анатольевна 8 класс Коптевская СШ Сорока Наталья Сергеевна 0/40
Ракей Евгений Чеславович 8 класс СШ №16 г.Лида Манько Юлия Александровна 0/40
Рачок Антонина Андреевна 8 класс Гимназия г. Сморгони Крукович Людмила Анатольевна 0/40
Рогачевская Дарья Сергеевна 8 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 0/40
Рогожкин Артем Дмитриевич 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 0/40
Романовский Владислав Юрьевич 8 класс СШ 16, г. Лида Манько Юлия Александровна 0/40
Сапотько Каролина Сергеевна 8 класс Житомлянская СШ Журневич Елена Николаевна 0/40
Сасновский Вадим Алексеевич 8 класс СШ№2 г.Ошмяны Бобравницкая Наталья Геннадьевна 0/40
сачук анна александровна 8 класс СШ г.п.Мир троско наталья степановна 0/40
Селевонец Татьяна Алексеевна 8 класс СШ №5 г.Брест Довгун Ирина Николаевна 0/40
Семинский Максим Александрович 8 класс Коптевская СШ Сорока Наталья Сергеевна 0/40
Скалкович Рома Сергеевич 8 класс СШ № 27 г. Брест средняя СШ Мазур Светлана Эдвардовна 0/40
Скируха Максим Антонович 8 класс Гимназия 1 г.Волковыск Прокопович Маргарита Генадьевна 0/40
Скопчинская Дарья Ивановна 8 класс Липнишковский д/с СШ Баранович Ольга Чеславауна 0/40
Сокол Дима Андреевич 8 класс сш №2 г. берёзовка жавнерко виктория викторовна 0/40
Соколова Полина Дмитриевна 8 класс СШ№5 Лещинская Наталья Викторовна 0/40
Солодов Дмитрий Андреевич 8 класс СШ №17 г.Лида Макаревич Татьяна Мирославовна 0/40
Стефанович Ксения Александровна 8 класс СШ №3 г.Берёзовка Мазура Елена Михайловна 0/40
Стриго Никита Сергеевич 8 класс СШ №1 г.ЛИда Рожкова Светлана Антоновна 0/40
Субач Евгений Светославович 8 класс СШ N8 г.Лида Полойко Наталья Георгиевна 0/40
Субач Никита Александрович 8 класс СШ №1 г.Новогрудок Каратай Лариса Евгениевна 0/40
Супранович Даниил Генадевич 8 класс СШ 1 г.Новогрудок НовогрудскаяСШ Каратай Лариса Евгеневна 0/40
Супрон Ольга Юрьевна 8 класс Тарновская СШ Сурвило Галина Ивановна 0/40
Сферов Илья Павлович 8 класс СШ №23 г.Могилев Быкова Светлана Константиновна 0/40
Сыроватко Дарья Михайловна 8 класс Шк №5 г. Лида Локтевич Станислава Станиславовна 0/40
Сыцевич Юлия Васильевна 8 класс Петревичская СШ Гузовская Валентина Петровна 0/40
Терновых Екатерина Андреевна 8 класс СШ 27 г.Брест; Мазур Светлана Эдвардовна 0/40
Тиманова Екатерина Михайловна 8 класс 16 г Лида Манько Юлия Александровна 0/40
Тихон Станислав Александрович 8 класс СШ №8 г.Лида Полойко Наталья Георгиевна 0/40
Тишук Евгений Александрович 8 класс СШ2 г.Берёзовки Жавнерко Виктория Викторовна 0/40
Токарев Михаил Сергеевич 8 класс СШ #31г.Гродно Завиновская Мария Александровна 0/40
Ушак Ксения Сергеевна 8 класс СШ №8 г. Светлогорска Брилевская Валентина Васильевна 0/40
Фильчук Дарья Викторовна 8 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 0/40
Финк Дмитрий Сергеевич 8 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 0/40
Фокин Влад Александрович 8 класс Школа №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 0/40
Фурсов Владислав Александрович 8 класс СШ.г.п.Мир Троско Наталья Степановна 0/40
хвалько вероника александровна 8 класс сш.16 г.брест головейко сергей геннадьевич 0/40
Худоба Ксения Юрьевна 8 класс СШ №2, г. п. Кореличи Гостило Людмила Ивановна 0/40
Черкасов Семен Анатольевич 8 класс ГУО "Веремейская средняя школа" Лукашенко Сергей Владимирович 0/40
Черник Анастасия Геннадьевна 8 класс СШ г.Ивье Едко Виктор Юзефович 0/40
Шабанова Александра Алексеевна 8 класс СШ №27 г.Брест Карпук Марина Петровна 0/40
Шаблинский Павел Сергеевич 8 класс СШ №4 г.Осиповичи Мурашко Елена Ивановна 0/40
Шаботько Светлана Игоревна 8 класс СШ N16 г.Лиды А Манько Юлия Александровна 0/40
Шапель Артём Анатольевич 8 класс СШ №16 г.Брест Головейко Сергей Генадьевич 0/40
Юркевич Дмитрий Тимофеевич 8 класс Поречская средняя школа Обуховская Анна Славомировна 0/40
Ягело Ксения Валерьевна 8 класс ГУО "Дмитреевский УПК детский сад средняя школа" Кличевского района Могилевскай области Михалап Татьяна Витальевна 0/40
Яковлева Алина Петровна 8 класс СШ №21 г. Могилёв Малаховва Людмила Николаевна 0/40
Янчевский Никита Александрович 8 класс CШ №17 г.Лида Макаревич Татьяна Мирославовна 0/40
Яськова Эмилия Александровна 8 класс Сш 20 г. Брест Шумакова Юлия Витальевна 0/40
Ячник Екатерина Андреевна 8 класс Гимназия №3 г. Брест Мисник Наталья Васильевна 0/40