Результаты первого этапа VIII Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 7 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Попова Валентина Алексеевна 7 класс ГУО "Липеньский УПК д/с - СШ" Алисевич Елена Николаевна 40/40
Пресняков Павел Андреевич 7 класс СШ 16 г.Брест. Головейко Сергей Геннадьевич 40/40
Гнетецкий Даниель Геннадьевич 7 класс Одельская ясли - сад СШ Капачель Геннадий Иосифович 35/40
Гриневич Владислав Андреевич 7 класс Кольчунская СШ Некало Алёна Андреевна 35/40
Жилинский Антон Павлович 7 класс СШ №38 г.Гродно; Вишневецая 14. Салейко Анна Казимировна 35/40
Ивуть Александр Викторович 7 класс Липнишковский детский сад-средняя школа Петрович Елена Иосифовна 35/40
Керней Виолетта Дмитриевна 7 класс Липнишковский д\с средняя школа Петрович Елена Иосифовна 35/40
Малюк Владислав Викторович 7 класс Липнишковский детский сад-средняя школа Петрович Елена Иосифовна 35/40
Савицкая Елизавета Николаевна 7 класс Коптевская СШ Сорока Наталья Сергеевна 35/40
Спиридович Лев Игоревич 7 класс Кольчунская СШ Некало Алёна Андреевна 35/40
Тарандюк Анна Александровна 7 класс СШ № 33 г. Могилев Алдашова Татьяна Григорьевна 35/40
Хмельницкий Николай Максимович 7 класс Гимназия №1, г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 35/40
Яцкевич Екатерина Павловна 7 класс гимназия №2 г.Волковыска Курганская Анна Алексеевна 35/40
Грищенко Софья Игоревна 7 класс СШ №2 г.Горки Чапуркина Татьяна Викторовна 34/40
Игнатьева Маргарита Алексеевна 7 класс СШ №1 г. Чаусы Могилевской области Тарасенко Наталья Федоровна 33/40
Каток Владислав Александрович 7 класс СШ №1 г.Круглое Астапова Татьяна Сергеевна 33/40
Матюшевская Валерия Александровна 7 класс СШ №2 г. Белыничи Иванова Ирина Александровна 33/40
Пастерняк Александр Сергеевич 7 класс Гимназия 1 г.Лида Ладыко Альфред Антонович 33/40
Фролов Дмитрий Андреевич 7 класс Гимназия 7 г.Гродно Лонская Ольга Валерьевна 33/40
Борисевич Артём Станиславович 7 класс СШ #5, г.Сморгонь Зитарова Татьяна Викторовна 31/40
Горбацевич Никита Александрович 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 31/40
Аверкиева Полина Дмитриевна 7 класс СШ №27 г.Брест Карпук Мария Петровна 30/40
Белобров Кирилл Витальевич 7 класс СШ №2 г.Свислочь Киселевская Татьяна Николаевна 30/40
Бобрович Артем Дмитриевич 7 класс СШ №28 г. Могилева Вишневецкая Ирина Ивановна 30/40
Горощик Юлия Викторовна 7 класс сш № 3 г. Волковыска Трухан Ольга Викторовна 30/40
Дединец Дарья Витальевна 7 класс СШ 2 г. Могилев Врублевская Людмила Николаевна 30/40
Ермаков Егор Михайлович 7 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 30/40
Жолуд Диана Геннадьевна 7 класс Гимназия №1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 30/40
Коноплева Екатерина Александровна 7 класс Средняя школа №1 г.Круглое Астапова Татьяна Сергеевна 30/40
Ладик Алина Вячеславовна 7 класс СШ № 33 г. Могилев Алдашова Татьяна Григорьевна 30/40
Паленик Вероника Александровна 7 класс СШ № 2 г.Свислочь Орел Марина Иосифовна 30/40
Потеребкина Диана Владимировна 7 класс СШ № 33 г. Могилев Алдашова Татьяна Григорьевна 30/40
Прокопеня Карина Андреевна 7 класс Гимназия №1 г. Брест Лакишик Елена Андреевна 30/40
Проровская Дарья Сергеевна 7 класс Гимназия 1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 30/40
Савицкая Елизавета Владимировна 7 класс Сольская средняя школа Дуксо Александр Марьянович 30/40
Шаламов Иван Васильевич 7 класс Гродненская городская гимназия Немец Ирина Иосифовна 30/40
Забело Максим Алексеевич 7 класс СШ №9 г.Лида; Ковалёва Татьяна Николаевна 29/40
Чирко Виктория Дмитриевна 7 класс СШ №16 г.Бреста Головейко Сергей Геннадьевич 29/40
Абламский Павел Иванович 7 класс СШ №18 г Брест Шинкарук Галина Владиславовна 28/40
Арапов Никита Васильевич 7 класс СШ №1 г. Чаусы, Могилевская область Тарасенко Наталья Федоровна 28/40
Ахремчук Илья Романович 7 класс СШ №8 г.Светлогорск Гончаревич Ольга Михайловна 28/40
Воропаева Екатерина Андреевна 7 класс ГУО "УПК Сыроваткинский ясли-сад-средняя школа", Сморгонский район Кишкель Тадеуш Юльянович 28/40
Гурманова Дарья Александровна 7 класс СШ № 20 г. Могилев Кускова Татьяна Михайловна 28/40
Кучинский Илья Игоревич 7 класс Гимназия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 28/40
Логунова Дарья Алексеевна 7 класс СШ №1 г.Чаусы Тарасенко Наталья Фёдоровна 28/40
Сакович Екатерина Александровна 7 класс СШ №38 г. Гродно Салейко Анна Казимировна 28/40
Симакова Екатерина Викторовна 7 класс Средняя школа №1 г.Круглое Астапова Татьяна Сергеевна 28/40
Шамбалова Мария Игоревна 7 класс СШ √ 32 г. Могилев Тодорив Елена Александровна 28/40
Иванова Мария Викторовна 7 класс СШ №1 Сидоренко Иван Николаевич 27/40
Котова Ксения Алексеевна 7 класс Гимназия 10 Гродно Стацевич Елизавета Андреевна 27/40
Курман Ольга Витальевна 7 класс СШ №2 г.Свислочь Орел Марина Иосифовна 27/40
Кухарчук Илья Николаевич 7 класс СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 27/40
Радьков Эдуард Владимирович 7 класс СШ № 28 г. Могилева Вишневецкая Ирина Ивановна 27/40
Сербин Артем Дмитриевич 7 класс гимназия 1 им. ак. Е.Ф.Карского г.Гродно Гойло Елена Иосифовна 27/40
Томукевич Дмитрий Сергеевич 7 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 27/40
Швец Ангелина Витальевна 7 класс СШ №31 г.Гродно Рак Юлия Александровна 27/40
Блинникова Алина Владимировна 7 класс СШ √ 32 Тодорив Елена Александровна 26/40
Волков Максим Андреевич 7 класс СШ №5 г.Сморгонь Зитарова Татьяна Викторовна 26/40
Макаревич Иван Владимирович 7 класс СШ №17 г. Брест Рыбак Галина Дьитревна 26/40
Маргуж Артем Александрович 7 класс Гудогайская СШ Качкан Инга Олеговна 26/40
Шаверда Юлия Павловна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 26/40
Барбаренко Егор Алексеевич 7 класс СШ № 28 г. Могилев Вишневецкая Ирина Ивановна 25/40
Брейво Александр Валерьевич 7 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Александр Ярославович 25/40
ганевич максим александрович 7 класс СШ №2 г.Ошмяны хилькевич леокадия петровна 25/40
Довбыш Богдан Германович 7 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 25/40
Журненко Валерия Павловна 7 класс СШ №20 г.Могилев Кускова Татьяна Михайловна 25/40
Заневская Диана Казимировна 7 класс ЯСШ агр.Луцковляны Заневская Алина Казимировна 25/40
Золотова Елизавета Владимировна 7 класс сш № 5 г. Бреста Лобик Галина Ивановна 25/40
Казакова Виктория Витальевна 7 класс ЯСШ агр.Луцковляны Заневская Алина Казимировна 25/40
Коваль Даниил Александрович 7 класс Гимназия 10 г. Гродно Андрущенко Наталья Алексеевна 25/40
Кузюта Ярослав Анатольевич 7 класс Гимназия 4 г.Гродно Шумило Раиса Николаевна 25/40
Кухарчик Максим Анатольевич 7 класс СШ № 2 г.Свислочь Киселевская Татьяна Николаевна 25/40
Лавренова Анастасия Сергеевна 7 класс Пудовнянская Средняя школа, Дрибинский район, Могилевская область Лавренова Ольга Валентиновна 25/40
Макаревич Дарья Николаевна 7 класс СШ №33 г.Брест Оменюк Надежда Николаевна 25/40
Макаренко Миша Александрович 7 класс СШ №2 г.Чаусы Макаренко Людмила Александровна 25/40
Максименко Элина Дмитриевна 7 класс СШ №20 г. Брест Шумакова Юлия Витальевна 25/40
Млёник Надежда Сергеевна 7 класс СШ № 2 г.Свислочь Киселевская Татьяна Николаевна 25/40
Мотыль Илья Сергеевич 7 класс Конюховский ясли-сад - средняя школа Орищенко Лариса Анатольевна 25/40
Подгурский Иван Анатольевич 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 25/40
Подлипный Вадим Павлович 7 класс СШ №2 г.Могилев Старовойтова Наталья Михайловна 25/40
Ревяко Алина Александровна 7 класс СШ № 33 г. Могилев Алдашова Татьяна Григорьевна 25/40
Саликов Егор Геннадьевич 7 класс СШ 33г. Брест Оменюк Надежда Николаевна 25/40
Супранович Ульяна Валерьевны 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 25/40
Урбанович Даниель Павлович 7 класс Макаровский ЯССШ, Берестовицкий район Cаросек Кристина Генриховна 25/40
Чеботарь Артем Александрович 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 25/40
Заблоцкая Диана Тадевшевна 7 класс Гравжишковский ясли- сад-базавая школа Лыскойть Ирина Болеславовна 24/40
Колесник Ирина Евгеньевна 7 класс ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И. Хована" Завадский Александр Фёдорович 24/40
Апанович Анастасия Владимировна 7 класс гимназия №1 г.Слонима Короленя Татьяна Леонидовна 23/40
Богдан Полина Александровна 7 класс СШ №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 23/40
Бубнович Яна Михайловна 7 класс СШ №27 г.Гродно Хорошун Татьяна Георгиевна 23/40
Будько Виолетта Александровна 7 класс Гимназия г. Сморгони Мацкевич Евгения Владимировна 23/40
Васько Анастасия Сергеевна 7 класс Бердовский УПК д/с-СШ Гилевич Регина Ивановна 23/40
Гоманчук Максим Сергеевич 7 класс Гимназия 1 г.Гродно Гойло Елена Иосифовна 23/40
Дудкина София Сергеевна 7 класс Гимназия N 1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 23/40
Заглубоцкий Артём Владимирович 7 класс СШ №4 г. Волковыск Заговалко Оксана Владимировна 23/40
Заяц Кристина Николаевна 7 класс сш № 3 г. Волковыска Трухан Ольга Викторовна 23/40
Кипнис Алексей Маратович 7 класс Гимназия 10 г.Гродно Стацевич Елизавета Андреевна 23/40
Климук Анастасия Юрьевна 7 класс гимназия 5 г.Брест Харламенкова Ольга Владимировна 23/40
Колесинская Ангелина Андреевна 7 класс СШ №1 г.Лида Ядело Наталья Вячеславовна 23/40
Кот Ангелина Дмитриевна 7 класс СШ№8 г.Лида Бурнос Жана Евгеньевна 23/40
Кунц Юлия Владимировна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 23/40
Курьян Даниил Константинович 7 класс сш №17 г.Лида Панасик Елена Генадьевна 23/40
Лещевич Екатерина Ветальевна 7 класс Кошелевский д/с - БШ Лазаревич Маргарита Константиновна 23/40
Марковская Екатерина Александровна 7 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францевна 23/40
Милевский Денис Петрович 7 класс Лидский р-о,Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Александр Ярославович 23/40
Новосад Милана Александровна 7 класс СШ № 3 г. Волковыск Трухан Ольга Викторовна 23/40
Рубец Егор Александрович 7 класс Гимназия №1 г.Слонима Короленя Татьяна Леонидовна 23/40
Соколюк Полина Романовна 7 класс Гимназия № 1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 23/40
Сурмач Александра Олеговна 7 класс Детский сад-средняя школа п.Юбилейный Бокша Наталия Александровна 23/40
Телица Илья Денисович 7 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 23/40
Турич Артём Иванович 7 класс СШ №27 г. Брест Карпук Мария Петровна 23/40
Тучковская Ангелина Ивановна 7 класс Бердовский УПК д/с-СШ Гилевич Регина Ивановна 23/40
Шукелович Яна Денисовна 7 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 23/40
Шулейка Иван Сергеевич 7 класс Лидский р-о,Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Александр Ярославович 23/40
Асянова Полина Руслановна 7 класс СШ №5 г.Гродно Зарецкая Ирина Зигмундовна 22/40
Ермишин Юрий Олегович 7 класс СШ №27 Петрукович Мария Петровна 22/40
Заяц Надежда Николаевна 7 класс сш № 5 г.Бреста Лобик Галина Ивановна 22/40
Зданевич Екатерина Витальевна 7 класс сш № 5 г.Брест Лобик Галина Ивановна 22/40
Лисовская Анна Сергеевна 7 класс СШ №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 22/40
Миклис Виолетта Ватславовна 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 22/40
Миклис Виолетта Ватславовна 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 22/40
Пузыно Артём Иванович 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 22/40
Семёновас Юлия Андреюсовна 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 22/40
Соланович Вероника Александровна 7 класс гимназия-колледж искусств г. Бобруйска Статкевич Неля Антоновна 22/40
Стома Анастасия Дмитреевна 7 класс Валевский детский сад-средняя щкола Новогрудский район Филиппович Елена Михайловна 22/40
Чужеземец Илья Иванович 7 класс СШ №7 г.Новогрудок Букштанович Инна Николаевна 22/40
Анисевич Егор Артёмович 7 класс Гимназия №1 г. Бреста0 Долженкова Лилия Ивановна 21/40
Борис София Викторовна 7 класс ГУО "Средняя школа №4 г. Волковыска" Карпенко Ирина Брониславовна 21/40
Боричевская Анастасия Александровна 7 класс СШ №27 г.Брест Карпук Мария Петровна 21/40
Войшнарович Вероника Александровна 7 класс СШ №17 г.Лида Парченкова Вероника Васильевна 21/40
Дервис Максим Владимирович 7 класс Сш. №3 г.Щшмяны Стаселович Никита Викторович 21/40
Еленков Павел Андревич 7 класс СШ √32 г. Могилев Тодорив Елена Александровна 21/40
Короткова Екатерина Юрьевна 7 класс СШ №6 г.Лида Пуйдак Валентина Станиславовна 21/40
Корсак Беата Павловна 7 класс Гераненская СШ Кульниз Ольга Казимировна 21/40
Лазько Дарья Алексеевна 7 класс ГУО " Дмитриевский УПК детский сад- средняя школа" Кличевского района Могилевской области Михалап Татьяна Витальевна 21/40
Лебедевич Павлина Викторовна 7 класс Жуховичская СШ Хвалько Светлана Александровна 21/40
Левандовская Карина Юрьевна 7 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 21/40
Мацука Артём Игоревич 7 класс Гимназия №9 г.Гродно Мишкорудная Алла Францевна 21/40
Подлипский Егор Викторович 7 класс СШ №2 г.п.Кореличи Гладкая Людмила Евгеньевна 21/40
Ромашевский Герман Денисович 7 класс СШ №1г.Лида Ядело Наталия Вячеславовна 21/40
Рудович Александра Геннадьевна 7 класс Гимназия 1 г.Лида Довляшевич Виктор Казимирович 21/40
Свирский Антон Дмитриевич 7 класс СШ №6 г.сморгонь Федоринчик Елена Сергеевна 21/40
Титок Антон Мечеславович 7 класс Теглевичский детский сад-средняя школа Жданюк Елена Леонтьевна 21/40
Шамаль Мария Васильевна 7 класс ГУО "Дмитриевский УПК детский сад-средняя школа" Кличевского раёна МОгилёвской области Михалап Татьяна Витальевна 21/40
Шатухо Андрей Денисович 7 класс СШ №1 г.Кричева Писарева Татьяна Ивановна 21/40
шматова анна вадимовна 7 класс СШ №33 г.Могилев Алдашова Татьяна Григорьевна 21/40
Шнитко Александра Андреевна 7 класс СШ 32 г. Могилев Тодорив Елена Александровна 21/40
Шостик Даниил Владимирович 7 класс Гимназия №5, г.Брест Харламенкова Ольга Владимировна 21/40
Шутова Елизавета Юрьевна 7 класс СШ √ 32 Тодорив Елена Александровна 21/40
яблонский артем андреевич 7 класс СШ №38 г. Гродно Салейко Анна Казимировна 21/40
Алексейчик Валерия Сергеевна 7 класс Гимназия 1 г.Лида Довляшевич Виктор Казимирович 20/40
Антонович Анастасия Виталевна 7 класс СШ №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 20/40
Артём Стельмах Михайлович 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Хилькевич Леокадия Петровна 20/40
Батуревич Денис Дмитриевич 7 класс Г.Ошмяны; Средняя школа 2 г.Ошмяны Хилькевич Леокадия Петровна 20/40
Горбачев Александр Кириллович 7 класс Гимназия №2 г.Бобруйск Курсаков Сергей Геогиевич 20/40
Грушевич Анастасия Дмитриевна 7 класс ГУО СШ г.п Красносеьский Ломаско Ольга Даулетовна 20/40
Дроздов Никита Анатольевич 7 класс ГУО "Запольская средняя школа Белыничского района" Могилевская область Степуленок Любовь Ивановна 20/40
Илючек Елизавета Валентиновна 7 класс Реплевский д/с-СШ Рамушевич Наталья Анатольевна 20/40
Ковалёв Антон Викторович 7 класс СШ №40 Шамановский Леонид Михайловия 20/40
Мартинович Павел Иванович 7 класс ГУО "Средняя школа №2 г.п.Глуска" Миронова Ольга Александровна 20/40
Мельников Александр Андреевич 7 класс Гимназия 3 г.Гродно Разумов Евгений Владимирович 20/40
Минько Александра Александравна 7 класс Петревиская СШ Пецевич Елена Владимиравна 20/40
Михалевич Адриана Максимовна 7 класс Одельская СШ Капачель Геннадий Иосифович 20/40
Молчанова Валерия Александровна 7 класс Реплевский д/с-СШ Рамушевич Наталья Анатольевна 20/40
Новиков Павел Владимирович 7 класс СШ №5 г.Брест Лобик Галина Ивановна 20/40
Панков Илья Павлович 7 класс СШ №27 г.Бреста Карпук Марина Петровна 20/40
Петрашко Артём Сергеевич 7 класс Негневицкая СШ Карабач Раиса Евгеньевна 20/40
Погосян Миланна Армановна 7 класс Гимназия 3 г.Гродно Листопад Наталья Викторовна 20/40
Рябова Елизавета Сергеевна 7 класс СШ 23 г.Могилёв Быкова Светлана Константиновна 20/40
Сильванович Маргарита Анатольевна 7 класс Гудогайская средняя школа Качкан Инга Олеговна 20/40
Синкевч Егор Витальевич 7 класс СШ №38 г.Гродно Салейко Анна Казимировна 20/40
Смильгинь Владислав Викторович 7 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 20/40
Тежик Юлия Дмитриевна 7 класс Гимназия №1 г.Лида Довляшевич Виктор Казимирович 20/40
Тихонюк Илья Вячеславович 7 класс СШ №5 г.Брест Лобик Галина Ивановна 20/40
Цымбалистая Маргарита Владимировна 7 класс СШ №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 20/40
Чапля Михаил Дмитриевич 7 класс СШ №6 г.Лида Пуйдак Валентина Станиславовна 20/40
Ягельницкая Дарья Витальевна 7 класс Верейковская сш Ширковец Светлана Ивановна 20/40
Белько Владимир Павлович 7 класс ГУО"УПК Сыроваткинский ясли-сад-средняя школа", Сморгонский район Кишкель Тадеуш Юльянович 19/40
Волковыцкий Алексей Александрович 7 класс Гимназия номер 1 города Бреста Лакишик Елена Анатольевна 19/40
Дяткевич Ксения Артёмовна 7 класс гимназия №1 г. Бобруйск Елинская Галина Викторовна 19/40
Завалов Илья Владимирович 7 класс СШ №4 г.Волковыска Карпенко Ирина Брониславовна 19/40
Ковальчук Мария Викторовна 7 класс Сш №27 г.Бреста Карпук Марина Петровна 19/40
Козловская Дарья Андреевна 7 класс СШ №13 г.Лида Красочка Марина Ивановна 19/40
Кульчинский Даниил Дмитриевич 7 класс Гимназия №7 г.Гродно Лонская Ольга Валерьевна 19/40
мартишек анна сергеевна 7 класс лунненская сш Гайдук Андрей валерьевичь 19/40
Напреенко Карина Кареновна 7 класс СШ №17 г.Брест. Рыбак Галина Дмитриевна 19/40
Полуян Максим Станиславович 7 класс Остринская СШ Пыш Галина Чеславовна 19/40
Телятник Максим Александрович 7 класс СШ №1 г. Лида Ядело Наталия Вячеславовна 19/40
Цвирко Егор Дмитриевич 7 класс СШ г.п. Мир Троско Наталья Степановна 19/40
Бабенко Максим Игоревич 7 класс СШ N 9 г.Бреста Сидорук Ирина Адамовна 18/40
Базар Тихон Андреевич 7 класс СШ 35 г.Гродно Снежицкая Татьяна Анатольевна 18/40
Венскевич Андрей Викторович 7 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 18/40
Волейко Виктория Владимировна 7 класс Гудогайская средняя школа Качкан Инга Олеговна 18/40
Волынец Матвей Михайлович 7 класс СШ №6 г.Лида Пуйдак Валентина Станиславовна 18/40
Габриельчик Павел Владимирович 7 класс СШ №38 г.Гродно Салейко Анна Казимировна 18/40
Гагарина Арина Артуровна 7 класс СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 18/40
Горбачёва Софья Николаевна 7 класс СШ №9 Сидорук Ирина Адамовна 18/40
Горид Ульяна Павловна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Хилькевич Леокадия Петровна 18/40
Дымова Александра Сергеена 7 класс Гимназия 1 г.Лида Довляшевич Виктор Казимирович 18/40
Зазуля Иван Валерьевич 7 класс Гимназия №1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 18/40
Круковский Ярослав Витальевич 7 класс Гродно Гимназия 1 Карского Гойло Елена Иосифовна 18/40
Мойсевич Анастасия Александровна 7 класс СШ №17 г.Лида Панасик Елена Геннадьевна 18/40
Новик Данила Юрьевич 7 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 18/40
Радюк Анна Витальевна 7 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 18/40
Романович Максим Александрович 7 класс Гимназия г. Иваново Лось Татьяна Николаевна 18/40
Сакович Егор Денисович 7 класс Остринская СШ Пыш Галина Чеславовна 18/40
Саковский Никита Сергеевич 7 класс ГУО "Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа №12 г. Могилева" Прензова Анна Ивановна 18/40
Свешникова Елизавета Валерьевна 7 класс Ольховская СШ Гайкевич Татьяна Егоровна 18/40
Тимошевский Вадим Максимович 7 класс СШ№16 г.Лида Партыка Татьяна Анатолевна Татьяна Анатолевна 18/40
Толкач Иван Вячеславович 7 класс СШ №9 г.Бреста Сидорук Ирина Адамовна 18/40
Чубрик Никита Игоревич 7 класс СШ №2 г.п.Кореличи Гладкая Людмилла Евгеньевна 18/40
Шелест София Сергеевна 7 класс СШ аг.Пограничный Шнип Анна Чеславовна 18/40
Шемотович Даниил Александрович 7 класс Вороновская СШ Данилецкая Анна Дмитриевна 18/40
бакун валерія александровна 7 класс СШ № 2 г Скиделя Бубешко Михаил Петрович 17/40
Балюк Алексей Юрьевич 7 класс ГУО "УПК Сыроваткинский ясли-сад-средняя школа",Сморгонский район Кишкель Тадеуш Юльянович 17/40
Гришко Ярослав Михайлович 7 класс ГУО "УПК Трокельские ясли - сад - базовая школа" Ровбуть Валерия Юрьевна 17/40
Дорожко Валерия Валерьевна 7 класс Шиловичская СШ Павлють Янина Станиславовна 17/40
Дуброва Елизавета Александровна 7 класс СШ №33 г.Брест Дубяга Ирина Анатольевна 17/40
Жванько Дарья Николаевна 7 класс ГУО"Одрижинская средняя школа" Ивановского района, Брестской области Устымчук Наталия Витальевна 17/40
Жидко Ирина Сергеевна 7 класс Гимназия г. Иванова Лось Татьяна Николаевна 17/40
Иванова Светлана Юрьевна 7 класс СШ№2 г. Скиделя Бубешко Михаил Петрович 17/40
Казакевич Вероника Александровна 7 класс Жеребковичская средняя школа Ляховичского района Брестской области Казакевич Нина Евгеньевна 17/40
Клышейко Семен Андреевич 7 класс Первомайская СШ Янковский Александр Юрьевич 17/40
Корпенко Даниил Олегович 7 класс ГУО"Дмитриевский УПК детский сад - средняя школа" Кличевского района Могилёвской облости Михалап Татьяна Витальевна 17/40
Мартюшенко Вероника Евгеньевна 7 класс СШ №8 г.Светлогорска; Фомина Светлана Михайловна 17/40
Матвеева Вероника Александровна 7 класс Шиловичская СШ Павлють Янина Станиславовна 17/40
Нестеренко Мария Юрьевна 7 класс Гимназия г. Иванова Лось Татьяна Николаевна 17/40
Петров Максим Геннадьевич 7 класс СШ № 16 г.Лида Партыка Татьяна Анатольевна 17/40
Розель Станислав Александравич 7 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 17/40
Скварнюк Давид Николаевич 7 класс сш №5 г.Брест Лобик Галина Ивановна 17/40
Слесарчик Саша Петрович 7 класс Валевский детский сад- средняя школа Новогрудский район Филиппович Елена Михайловна 17/40
Ходыко Денис Юрьевич 7 класс Первомайская СШ Янковский Александр Юрьевич 17/40
Шумский Евгений Юрьевич 7 класс Берёзовская СШ №3 г.Берёзовка Лидский район Ялошевская Тересса Альфредовна 17/40
Войтукевич Дмитрий Андреевич 7 класс СШ№16 г. Лида Партыка Татьяна Анатольевна 16/40
Гайвук Майя Андреевна 7 класс Сш√17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 16/40
Головач Олег Сергеевич 7 класс Гимназия 3 г.Гродно Листопад Наталья Викторовна 16/40
Ермантович Максим Андреевич 7 класс СШ №9 г. Лида Ковалёва Татьяна Николаевна 16/40
Козловский Антон Викторович 7 класс Гимназия №1 г.Лида Довляшевич Виктор Казимирович 16/40
Кунцевич Егор Владимирович 7 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенка Ирина Брониславовна 16/40
Кунютко Андрей Александрович 7 класс Гиназия 1 г.Слонима Короленя Татьяна Леонидовна 16/40
Лобан Иван Николаевич 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 16/40
Маршалок Андрей Андреевич 7 класс СШ №7 г. Волковыска Дорожко Мария Вацлавовна 16/40
Маслов Адриан Юрьевич 7 класс СШ №5 г.Брест Лобик Галина Ивановна 16/40
Мирончук Кристина Сергеевна 7 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 16/40
Мицкович Максим Михайлович 7 класс СШ №33 г.Брест Оменюк Надежда Николаевна 16/40
Павлович Владислав Юрьевич 7 класс Гимназия №1 г.Лида Довляшевич Виктор Казимирович 16/40
Перищ Анастасия Андреевна 7 класс СШ N°16 г.Брест Головейко Сергей Геннадьевич 16/40
Романчук Алексей Викторович 7 класс СШ №2 г.Скиделя Бубешко Михаил Петрович 16/40
Сарело Евгений Станиславович 7 класс СШ №6 г.Лида Пуйдак Валентина Станиславовна 16/40
Филон Антон Викторович 7 класс Гимназия 1 г.Лида Казимирович Виктор Довляшевич 16/40
Чмель Дмитрий Александрович 7 класс гимназия 1 г. Бреста Лакишик Елена Анатольевна 16/40
Якимук Илья Вадимович 7 класс Гимназия №1 г.Бреста Долженкова Лилия Ивановна 16/40
Бакуревич Настя Александровна 7 класс СШ №8, г. Гродно Гой Наталья Александровна 15/40
Буракевич Владислав Викторович 7 класс ГУО Сопоцкинская средняя школа Юткевич Наталья Александровна 15/40
Войтова Виктория Андреевна 7 класс СШ №17 г.Лида Парченкова Вероника Васильевна 15/40
Глинская Надежда Дмитриевна 7 класс СШ №2 г.Могилев Старовойтова Наталья Михайловна 15/40
Данисевич Дарья Валерьевна 7 класс СШ №17 г.Лида Ненартович Марк Витольдович 15/40
Джамалдинов Абдулмажид Солтамутович 7 класс СШ №2 г.Скиделя Бубешко Михаил Петрович 15/40
Долина Евгения Павловна 7 класс Можейковская СШ Кочергина Алла Семеновна 15/40
Духовник Роман Владимирович 7 класс Петревичская СШ Пецевич Елена Владимировна 15/40
есепчук лёша васильевич 7 класс петревичская сш Пецевич Елена Владимировна 15/40
Иванчик Виталий Андреевич 7 класс Новоселковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 15/40
Кивачук Кристина Владимировна 7 класс сш № 5 г. Брест Лобик Галина Ивановна 15/40
Кийко Марина Романовна 7 класс гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 15/40
Колодко Матвей Александрович 7 класс СШ 1 г.Лида Урбанович Анна Станиславовна 15/40
Копать Анна Андреевна 7 класс Минойтовская СШ Кривеня Алла Валерьевна 15/40
Кревский Леша Олегович 7 класс средняя школа п. Юбилейны Бокша Наталья Александровна 15/40
Крисюкевич Полина Витальевна 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 15/40
Марчик Екатерина Геннадьевна 7 класс СШ №6 г.Лида Пуйдак Валентина Станиславовна 15/40
Некрашевич Кирилл Алексеевич 7 класс ГУО "Гудский УПК д/с - БШ" Мащенская Тамара Михайловна 15/40
Побежко Валерия Руслановна 7 класс Лунненская СШ Гайдук Андрей Валерьевич 15/40
Порхач Анастасия Андреевна 7 класс Школа СШ 5 г.Брест Лобик Галина Ивановна 15/40
Селило Вероника Андреевна 7 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 15/40
Станулевич Полина Олеговна 7 класс гимназия №1 г. Гродно им. Карского Гойло Елена Иосифовна 15/40
Стреж Марк Александрович 7 класс СШ № 2 г. Скиделя Бубешко Михоил Петрович 15/40
Сурдол Виктор Святославович 7 класс Гимназия г. Иванова Лось Татьяна Николаевна 15/40
Сягло Веста Николаевна 7 класс Бердовкий УПК д/с-СШ Гилевич Регина Ивановна 15/40
тупица Сергей Андреевич 7 класс детский сад-средняя школы п.Юбилейный Бокша Наталия Александровна 15/40
Янушко Анастасия Олеговна 7 класс Гераненская СШ Кульнис Ольга Казимировна 15/40
Бахарь Виктория Александровна 7 класс Остринская СШ Пыш Галина Чеславовна 14/40
Боярчик Надежда Михайловна 7 класс Лунненская СШ Гайдук Андрей Валерьевич 14/40
Вегера Алина Романовна 7 класс СШ №17 г.Брест;Средняя Школа;г.Брест Рыбак Галина Дмитреевна 14/40
Войтехович Анастасия Геннадьевна 7 класс СШ №8 г.Светлогорск Фомина Светлана Михайловна 14/40
Громова Алеся Олеговна 7 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 14/40
Зайцева Алёна Александровна 7 класс ГиженскаяСШ д Гиженка Фомин Роман Николаевич 14/40
кадлубай вера александровна 7 класс сш 8 г.Лида Бурнос Жанна Евгеньевна 14/40
Кетрик Кирилл Александрович 7 класс СШ №1 г.Берёзовки Илюкович Ирина Викторовна 14/40
Климахович Елизавета Андреевна 7 класс СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитреевна 14/40
Климюк Даниил Витальевич 7 класс СШ №7 г.Волковыск Дорожко Мария Вацлавовна 14/40
Колеснева Виктория Константиновна 7 класс СШ №8 Фомина Светлана Михайловна 14/40
Копытова Мария Юрьевна 7 класс СШ №23 г.Могилева Быкова Светлана Константиновна 14/40
Острейко Дарья Михайловна 7 класс СШ №4 Королева Татьяна Михайловна 14/40
Пешкур Диана Алексеевна 7 класс СШ №7 г.Сморгонь Дунай Оксана Анатольевна 14/40
Полхович Анастасия Дмитриевна 7 класс Голынковская СШ, Зельвенский р-н Ковалевич Антон Маръянович 14/40
Ребус Карина Руслановна 7 класс ГУО "Полецкишская СШ" Бенько Татьяна Чеславовна 14/40
Романьков Александр Дмитриевич 7 класс СШ№2 г. Горки; улица Якубовского 31 Чапуркина Татьяна Викторовна 14/40
Ряснянский Никита Александрович 7 класс Гимназия №3 г.Бобруйск Борисовна Ольга Константинова 14/40
Синельников Максим Михайлович 7 класс ГУО Гимназия 2 г.Бобруйска Курсаков Сергей Георгиевич 14/40
Циунчик Александр Викторович 7 класс Остринская СШ Пыш Галина Чеславовна 14/40
штык кирилл игоревич 7 класс Гимназия 1 г.Брест лакишик елена анатольевна 14/40
Апазиди Даниил Георгиевич 7 класс ГУО "Ботвиновский УПК д/с ш-с" Козенцова Татьяна Ивановна 13/40
Белоокий Максим Евгеньевич 7 класс СШ №17 г.Лида Панасик Елена Генадьевна 13/40
Белоус Устин Витальевич 7 класс Гимназия 1 г.Слонима короленя Татьяна Леонидовна 13/40
горбачов стас анатольевичь 7 класс ГУО "БОТВИНОВСКИЙ УПК д/с c-ш" Козенцова Татьяна Ивановна 13/40
Горох Евгений Владимирович 7 класс СШ №8, г.Лида Бурнос Жанна Евгеньевна 13/40
Дробленова Валерия Павловна 7 класс Школа № 16 город Брест Головейко Сергей Геннадьевич 13/40
Дурейко Алекасандра Андреевна 7 класс Гимназия г.Сморгонь Мацкевич Евгения Владимировна 13/40
Зданевич Полина Сергеевна 7 класс СШ №2 г.Скидель Бубешко Михаил Петрович 13/40
Землянская Ксения Андреевна 7 класс ГУО "Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа №12 г. Могилева" Прензова Анна Ивановна 13/40
Иванов Алексей Маратович 7 класс Гимназия 10 г.Гродно Стацкевич Елизавета Андреевна 13/40
Кельник Евгений Геннадьевич 7 класс ХодоровскаяСШ Гидревич Екатерина Ивановна 13/40
Колодко Юля Сергеевна 7 класс Гимназия 1 г.Новогрудок Лысая Татьяна Федоровна 13/40
Комлев Платон Дмитревич 7 класс СШ #31 г.Гродно Рак Юлия Александровна 13/40
Костогладов Кирилл Дмитриевич 7 класс ГУО "Ботвиновский УПК д/с с-ш" Козенцова Татьяна Ивановна 13/40
Курлович Дмитрий Владемирович 7 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеувшевна 13/40
Макаревич Екатерина Александровна 7 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 13/40
Митюевич Екатерина Александровна 7 класс СШ №5 г.Лида Локтевич Станислава Станиславовна 13/40
Молчанов Егор Александрович 7 класс СШ №8 г.Светлогорск Гончаревич Ольга Михайловна 13/40
Никонова Светлана Евгеньевна 7 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 13/40
Новиков Никита Валерьевич 7 класс ГУО "Ботвиновский УПК д/с ш-с" Козенцова Татьяна Ивановна 13/40
Приходько Иван Александрович 7 класс Дрибинская СШ Орлова Елена Владимировна 13/40
Ромашковская Екатерина Войтеховна 7 класс СШ № 17 г. Лида Ненартович Марк Витольдович 13/40
Сердюк Валерия Валерьевна 7 класс СШ№4 г.Лида Королёва Татьяна Михайловна 13/40
Сердюк Владислав Валерьевич 7 класс СШ№4.Лида Королёва Татьяна Михайловна 13/40
Серопян Артём Рудольфович 7 класс УО "Костюковичская районная государственная гимназия" Шилько Ирина Викторовна 13/40
Слесарев Иван Витальевич 7 класс школа номер 17 г.Лиды Панасик Елена Генадьевна 13/40
Сурвило Матвей Анатольевич 7 класс СШ №12 г. Лида Сурвило Татьяна Марьяновна 13/40
Суховаров Роман Петрович 7 класс СШ №40 г.Могилева Шамановский Леонид Михайлович 13/40
Титков Никита Дмитриевич 7 класс Геренская СШ Кульнис Ольга Казимировна 13/40
Титок Артур Викторович 7 класс Порозовская средняя школа Ярошук Анжекика Болеславовна 13/40
Фещенко Виталий Олегович 7 класс СШ № 4, г. Бобруйск Сенько Ольга Викторовна 13/40
Филипчик Алексей Сергеевич 7 класс СШ №8 г.Светлогорска Фомина Светлана Михайловна 13/40
Ханин Илья Андреевич 7 класс ГУО "Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа №12 г. Могилева" Прензова Анна Ивановна 13/40
Чемоданова Ева Владимировна 7 класс гимназия №5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 13/40
Чучва Рената Александровна 7 класс СШ аг.Пограничный Шнип Анна Чеславовна 13/40
Шишков Арсений Дмитриевич 7 класс СШ №2 г.Могилёв Старовойтова Наталья Михайловна 13/40
Эгерд Влад Зенонович 7 класс Бобровиский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 13/40
Экстратова Татьяна Павловна 7 класс СШ № 1 г. Скиделя Симоненко Анастасия Геннадьевна 13/40
Андруцевич Станислав Петрович 7 класс ГУО"Сопоцкинской средней школы Юткевич Наталья Александровна 12/40
Арлукевич Александра Дмитриевна 7 класс МинойтовскаяСШ Кривеня Алла Валерьевна 12/40
Билида Екатеpина Александpовна 7 класс Гимназия 3 г.Гродно Листопад Наталья Виктоpовна 12/40
Дроздов Алексей Игоревич 7 класс ГУО "Средняя школа № 43 г. Могилева" Чистякова Юлия Петровна 12/40
Ждановская Ангелина Алексеевна 7 класс ГУО "Дмитриевский УПК детский сад- средняя школа" Кличевского района Могилевской области Михалап Татьяна Михайловна 12/40
Жук Дарья Васильевна 7 класс ГУО "Берёзовская средняя школа № 3" Кулеш Снежана Георгиевна 12/40
Загибайлов Кирилл Витайливич 7 класс Государственное учреждение образования «Турецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Росколотенко Мария Руслановна 12/40
Замойский Артем Сергеевич 7 класс сш № 5 г.Брест Лобик Галина Ивановна 12/40
Захарко Денис Сергеевич 7 класс Новосёлковский яслей-сад средняя школа,Ошмянский раён Олехнович Евгения Ивановна 12/40
Зырянов Владимир Николаевич 7 класс СШ № 17 г. Лида Ненартович Марк Витольдович 12/40
Иванов Алексей Владимирович 7 класс С а п р 12/40
Иванова Анастасия Андреевна 7 класс СШ №8 г. Светлогорска Гончаревич Ольга Михайловна 12/40
Казаркин Даниил Дмитриевич 7 класс СШ 17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 12/40
кардаш екатерина юрьевна 7 класс гимназия 1 г. Брест лакишик елена анатольевна 12/40
Китурко Артём Алексанлрович 7 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 12/40
Ковальчук Вероника Витальевна 7 класс Стародворецкая ЯСБШ Берестовицкого района Волчёк Ирина Анатольевна 12/40
Лазакович Владислав Игоревич 7 класс СШ N2 г.Могилева Старовойтова Наталья Михайловна 12/40
Ланец Евгений Петрович 7 класс Детский сад средняя школа п. Юбилейный. Бокша Наталья Александровна 12/40
Литвин Екатерина Романовна 7 класс СШ №17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 12/40
Мартысюк Мелания Денисовна 7 класс СШ №9 г.Брест Княшевич Ольга Викторовна 12/40
Мхитарян Карина Артуровна 7 класс СШ № 1 г. Скиделя Симоненко Анастасия Геннадьевна 12/40
Олесюк Дима Валерьевич 7 класс СШ 9 г. Брест; Сидорук Ирина Адамовна 12/40
Орлов Дмитрий Валерьевич 7 класс сш № 5 г. Бреста Лобик Галина Ивановна 12/40
Рассолько Мартина Андреевна 7 класс СШ №1 г.Берёзовки Илюкович Ирина Викторовна 12/40
Рухлевич Дарья Романовна 7 класс Минойтовская СШ Кривеня Алла Валерьевна 12/40
Татаринович Мария Александровна 7 класс Гимназия г.Ляховичи Романович Михаил Иосифович 12/40
Филимонюк Илья Юрьевич 7 класс Гимназия 2 г.Брест Басина Елена Игнатьевна 12/40
Харланчук Диана Сергеевна 7 класс Гимнвзия №2 г.Бобруйск Курсаков Сергей Георгиевич 12/40
Шакиева Ксения Юрьевна 7 класс Гимназия №1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 12/40
Винцкевич Юлия Викторовна 7 класс ГУО Вороновская СШ Щербо Ольга Генриховна 11/40
Воронюк Егор Павлович 7 класс СШ №7 г.Сморгони; Бондаренко Татьяна Владимировна 11/40
Гацко Ксения Васильевна 7 класс Лапичская СШ Зыль Наталья Владимировна 11/40
Гелеш Анастасия Андреевна 7 класс Вишневская СШ Алиева Татьяна Петровна 11/40
Грибанова Ангелина Денисовна 7 класс СШ №8 г.Светлогорска Гончаревич Ольга Михайловна 11/40
Иванюк Никита Игорьевич 7 класс СШ 27 г.Брест Карпук Мария Петровна 11/40
Картанович Ярослав Валентинович 7 класс Конвелишский УПК Ластовка Наталья Ивановна 11/40
Коноплёва Екатерина Михайловна 7 класс Гимназия№3 г.Бобруйск Константинова Ольга Борисовна 11/40
Петрошевич Карина Романовна 7 класс Сш 17 г. Бреста Рыбак Галина Дмитреивна 11/40
родик алексей павлович 7 класс Вороновская СШ данилецкая анна дмитриевна 11/40
Сидоревич Матвей Вадимирович 7 класс Ольховская СШ Гайкевич Татьяна Егоровна 11/40
Сидоренко Арина Сергеевна 7 класс СШ №5,г.Могилев Лапицкая Марина Валерьевна 11/40
Тимощенко Никита Андреевич 7 класс СШ №8 г.Светлогорск Гончаренко Ольга Михайловна 11/40
Тужиков Алексей Артёмович 7 класс сш№2 чаусы макарнко людмила александровна 11/40
Шукайло Павел Александрович 7 класс СШ №7 г.Волковыск Дорожко Мария Вацлавовна 11/40
Щерба Михаил Евгеньевич 7 класс СШ № 17 г. Лида Ненартович Марк Витольдович 11/40
Эм Максим Пхаллович 7 класс СШ №1 г.Лида Покуть Наталия Михайловна 11/40
Якобук Евгений Валерьевич 7 класс СШ №17 г. Брест Рыбак Галина Дмитриевна 11/40
Якубович Анастасия Ивановна 7 класс СШ №27 г.Гродно Хорошун Татьяна Георгиевна 11/40
Емельянович Ян Сергеевич 7 класс Негневичская С.Ш Карабач Раиса ЕВГЕНЬЕВНА 10/40
Акулич Валерия Валерьевна 7 класс Гимназиия №2 г.Бобруйска Курсаков Сергей Георгиевич 10/40
Артем Шепель Сергеевич 7 класс СШ № 27 г. Бреста Карпук Мария Петровна 10/40
Бандура Вадим Валентинович 7 класс Гимназия 1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 10/40
Белоокий Максим Евгеньевич 7 класс СШ №17 г.Лида Панасик Елена Генадьевна 10/40
Бичель Вадим Анатольевич 7 класс СШ №17 г.Лида. Панасик Елена Генадьевна 10/40
Богдевич Максим Иванович 7 класс СШ№3 Стаселович Никита Викторович 10/40
Бургун Виктория Андреевна 7 класс Сш №7 г. Новогрудка Вороницкая Инна Васильевна 10/40
Галуц Вероника Викторовна 7 класс Гимназия 5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 10/40
Даревская Валерия Александровна 7 класс СШ №2 г. Горки Чапуркина Татьяна Викторовна 10/40
девятоя Анастасия Андреевна 7 класс Минойтовская СШ Кривеня Алла Валерьевна 10/40
Демидюк Дарья Сергеевна 7 класс сш № 5 г. Брест Лобик Галина Ивановна 10/40
Денисенко Ксения Андреевна 7 класс Гимназия №2 г.Бобруйск Курсаков Сегрей Георгиевич 10/40
евдосеева евгения Дмитриевна 7 класс СШ№8 Г СВЕТЛОГОРСКА Гончаревич Ольга Михайловна 10/40
Железов Даниил Владимерович 7 класс СШ №8 г.Светлогорска Фомина Светлана Мешайловна 10/40
Загайский Вадим Константинович 7 класс СШ №2 г.Берёзовка Жавнерко Виктория Викторовна 10/40
Ивуть Анастасия Сергеевна 7 класс Гимназия №1 г.Лида Довляшевич Виктор Казимирович 10/40
капелюш маргарита эдуардовна 7 класс СШ №8 города Светлогорска Гончаревич Ольга Михайловна 10/40
катковкая валерия викторовна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны станкевич светлана иосифовна 10/40
Каюшкин Олег Александрович 7 класс СШ No 9 г.Бреста Сидорук Ирина Адамовна 10/40
Кицун Милана Владимировна 7 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францевна 10/40
Козлова Дарья Сергеевна 7 класс СШ №38 г.Гродно Салейко Анна Казимировна 10/40
Колбас Никита Александрович 7 класс Гимназия3 г.Брест Литвинович Нина Владимиравна 10/40
коротаева саша владиславовна 7 класс сш №33 г Брест Дубяга Ирина Анатольевна 10/40
Коршун Владислав Антонионович 7 класс СШ номер 17 г.Лиды Панасик Елена Генадьевна 10/40
Ксендзова Софья Владимировна 7 класс Сш №8 г.Светлогорск Гончаревич Ольга Михайловна 10/40
Кутусов Константин Владимирович 7 класс ГУО "Дмитриевский УПК детский сад - средняя школа" Кличевского района Могилёвской области Михалап Татьяна Витальевна 10/40
Ливай Варвара Александровна 7 класс Гимназия №5, г. Бреста Харламенкова Ольга Владимировна 10/40
Липинский Артём Андреевич 7 класс СШ №10 г. Лида Табола Оксана Козимировна 10/40
Лисица Анастасия Михайловна 7 класс СШ №8 г.Светлогорск Фомина Светлана Михайловна 10/40
Лукашонок Карина Геннадьевна 7 класс Свислочская средняя школа Осиповичского района Тюкало Алексей Тимофеевич 10/40
Малявская Надежда Николаевна 7 класс Негневичская СШ Карабач Раиса ЕВГЕНЬЕВНА 10/40
Мамчиц Александр Леонардович 7 класс СШ No1 г.Лида Ядело Наталья Вячеславовна 10/40
Мартынович Илья Андреевич 7 класс СШ №8 г. Бреcт Карлович Александра Александровна 10/40
Милюш Максим Юрьевич 7 класс аг.Трокели Ровбуть Валерия Юрьевна 10/40
Осипова Валерия Александровна 7 класс СШ №40 г. Могилева Шамановский Леонид Михайлович 10/40
Пивоварчик Даниил Анотольивич 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Волковыска" Новик Жанна Георгиевна 10/40
прокопович мирослава сергеевна 7 класс Гимназия 1 г Брест Долженкова Лилия Ивановна 10/40
Русак Мария Дмитриевна 7 класс Гимназия г.Сморгонь Мацкевич Евгения Владимировна 10/40
Самохвал Анна Николаевна 7 класс СШ №8 г.Светлогорск Гончаревич Ольга Михайловна 10/40
Степаненко Артём Александрович 7 класс Гимназия 5 г. Брест Ануфриева Галина Васильевна 10/40
тимощенко никита владимирович 7 класс Гимназия 6 г. Гродно Белко Светлана Иосифовна 10/40
Токменко Дмитрий Юрьевич 7 класс СШ №13 г.Лида Красочка Марина Ивановна 10/40
Толдыков Дмитрий Олегович 7 класс Минойтовская СШ Кривеня Алла Валерьевна 10/40
Трусевич Полина Олеговна 7 класс ГУО СШ г.п. Красносельский Ломаско Ольга Даулетовна 10/40
Тукало Анастасия Андреевна 7 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 10/40
Цесто София Витальевна 7 класс СШ № 17 г. Лида Ненартович Марк Витольдович 10/40
Шапель Дарья Константиновна 7 класс Сш №8 Г.Светлоггорск Гончаревич Ольга Михайловна 10/40
шидловская виктория александровна 7 класс негневичская сш карабач раиса евгеньевна 10/40
Шкиндерук Александр Дмитриевич 7 класс Гимнезия № 3 г.Бреста Литвинович Нина Владимировна 10/40
Якубчик Вероника Сергеевна 7 класс СШ №2 г.Белыничи Могилевская обл. Иванова Ирина Александровна 10/40
Ярмантович Яна Ивановна 7 класс СШ №17 г.Лида Парченкова Вероника Васильевна 10/40
Cливкин Максим Валерьевич 7 класс СШ №4 г.Лида Васора Татьяна Генриховна 9/40
Андреевна Ольга Крепчук 7 класс Гимназия 1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 9/40
Захаров Матвей Николаевич 7 класс СШ №9 город Брест Сидорук Ирина Адамовна 9/40
Ильючик Александр Леонидович 7 класс СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 9/40
Кошко Алексей Дмитриевич 7 класс СШ № 17 г. Лида Ненартович Марк Витольдович 9/40
Красовская Елизавета Викторовна 7 класс СШ № 3 г.Ошмяны Добровольская Валентина Степановна 9/40
Лопато Роман Юрьевич 7 класс СШ №2 г.Берёзовка Жавнерко Виктория Викторовна 9/40
Мороз Екатерина Васильевна 7 класс г.Брест.СШ 32 Марченко Анжелика Григорьевна 9/40
Пантелимонова Инна Игоревна 7 класс СШ №2 г Скиделя Бубешко Михаил Петрович 9/40
Романюк Ульяна Игоревна 7 класс сш № 5 г. Бреста Лобик Галина Ивановна 9/40
Шкред Анна Викторовна 7 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 9/40
Андрыш Алеся Ивановна 7 класс Вороновская средняя школа Путято Андрей Викторович 8/40
вафыпцуф авып фуавпфп 7 класс пфцумыв пцфЫВМв ивыв ывиивы 8/40
Волчек Саша Александрович 7 класс Лукская СШ Матусевич Алена Анатольевна 8/40
Воропаев Валера Дмитриевич 7 класс СШ № 10 г.Лида Табола Оксана Каземировна 8/40
Гарасимович Ангелина Славамировна 7 класс СШ №12 г.Лида Вайднер Людмила Чеславовна 8/40
Глушкевич Снежана Юрьевна 7 класс Бердовский УПК д/с-СШ Гилевич Регина Ивановна 8/40
Гришко Вероника Сергеевна 7 класс СШ №8 г. Брест имени Героя Беларуси В.Н.Карвата Карлович Александра Александровна 8/40
Дьяченко Павел Андреевич 7 класс СШ №12 г. Лида Вайднер Людмила Числавовна 8/40
исаков дима александрович 7 класс кадинская сш жукова ина петровна 8/40
Копачель Иван Валерьевич 7 класс Тарновская СШ Дудек Наталия Алексеевна 8/40
Косоногов Антон Павлович 7 класс СШ 23,г.Могилёв Быкова Светлана Константиновна 8/40
Костюк Светлана Леонидавно 7 класс Ходоровская СШ Гидревич Екатерина Ивановна 8/40
куров дмитрий викторович 7 класс СШ N16 города Бреста Головейко Алексей Генадьевич 8/40
Кучинский Матвей Сергеевич 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Волковыска" Новик Жана Георгиевна 8/40
Кушнеревич Павел Александрович 7 класс Остринская СШ Пыш Галина Чеславовна 8/40
Ловягин Никита Александрович 7 класс СШ № 12 г. Лида Вайднер Людмила Чеславовна 8/40
Марушко Алёна олеговна 7 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 8/40
Марчук Алексей Валентинович 7 класс гимназия №5 г.Бреста Харламенкова Ольга Владимировна 8/40
Михалович Софья Андреевна 7 класс СШ №4 г.Лида Ковалёва Татьяна Михайловна 8/40
Нарбутович Алеся Петровна 7 класс СШ г.п. Мир Троско Наталья Степановна 8/40
Перко Андрей Дмитриевич 7 класс Гимназия 1 г.Новогрудок Лысая Татьяна Федоровна 8/40
полышенкова елизавета сергеевна 7 класс СШ №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 8/40
Ревко Егор Алексеевич 7 класс Житомлянская СШ Журневич Елена Николаевна 8/40
Слесарев Ваня Витальевич 7 класс средняя школа номер 17 г.лиды Панасик Елена Генадьевна 8/40
Сонидис Матвей Георгиевич 7 класс Школа №9 г.Бреста Сидорук Ирина Адамовна 8/40
Чернель Валерия Андреевна 7 класс СШ №8 г.Лида Бурнос Жанна Евгеньевна 8/40
Чеславская Полина Сергеевна 7 класс ГУО "Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа №12 г. Могилева" Прензова Анна Ивановна 8/40
Чура Ксения Валерьевна 7 класс Г.лида сш номер 15 Кухаревич Елена Александровна 8/40
Шабат Дарья Андреевна 7 класс Верейковская СШ Ширковец Светлана Ивановна 8/40
Эйсмонт Доминик Андреевич 7 класс СШ № 31 г.Гродно Рак Юлия Александровна 8/40
Юрасик Мария Викторовна 7 класс Гимназия N5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 8/40
андрухова елизавета геннадьевна 7 класс СШ №8 г.светлогорска Гончаревич Ольга Михайловна 7/40
Билялов Богдан Сергеевич 7 класс СШ №17 г. Брест Рыбак Галина Дмитриева 7/40
божков артём александрович 7 класс СШ Ратичская г.Гродно Иванова Татьяна Васильевна 7/40
бриштель вероника алексеевна 7 класс гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 7/40
Брукштус Павел Викторович 7 класс Дрибинская СШ; гп.Дрибин; Орлова Елена Владимировна 7/40
Василевский Глеб Андреевич 7 класс СШ номер1,г.Лида Ядело Наталья Вячеславовна 7/40
Воронович Юлиана Вацлавовна 7 класс СШ № 17 г. Лида Ненартович Марк Витольдович 7/40
Гаевская Виктория Валерьевна 7 класс ЧЕРНЕЛЬСКИЙ д\с-БШ, Гродненская обл, Ивьевский р-н Холяво Екатерина Ивановна 7/40
Гарбар Владислав Сергеевичь 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Волковыска" Новик Жанна Георгивна 7/40
Гольмант Вероника Юзефовна 7 класс Первомайская СШ Нарушевич Ольга Владимировна 7/40
Горбач Анастасия Николаевна 7 класс СШ №7 г.Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 7/40
Дивак Егор Евгеньевич 7 класс СШ № 4, г. Бобруйска Сенько Ольга Викторовна 7/40
Ермак Екатерина Сергеевна 7 класс СШ №7 г.Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 7/40
Жемойтяк Даниил Ромуальдович 7 класс Сш N1 г. Лида Ядер Наталия Вячеславовна 7/40
иванова вика александровна 7 класс сш № 27 Хорошун Татьяна Георгиевна 7/40
Красницкий Виталий Александрович 7 класс СШ аг.Пограничный Шнип Анна Чеславовна 7/40
Криксин Никита Александрович 7 класс ГУО "Веремейская средняя школа" Лукашенко Сергей Владимирович 7/40
Лахмыткина Наталья Дмитриевна 7 класс СШ №4 г.Лида; школа 4г.Гродно;Мицкевича 22 а Коралёва Татьяна Михайловна 7/40
Мещанович Максим Тадеушевич 7 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 7/40
Минюк Екатерина Станиславовна 7 класс Лелюкинский д/ш СШ Петраш Мария Иосифовна 7/40
Монич Вероника Андреевна 7 класс СШ г.п. Мир Троско Наталья Степановнаб 7/40
Навагродская Алеся Дмитревна 7 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадевшевна 7/40
Нехвядович Алеся Андреевна 7 класс Лелюкинский детский сад - средняя школа Петраш Мария Иосифовна 7/40
патейчук валерия сергеевна 7 класс СШ №8 г. Бреста Карлович Александра Александровна 7/40
пучок аполлинария Сергеевна 7 класс Стародворецкая ЯСБШ Берестовицкого р Волчек Ирина Анатольевна 7/40
Сороко Виктория Петровна 7 класс СШ №8 г. Светлогорска Фомина Светлана Михайловна 7/40
Трофимчук Татьяна Юрьевна 7 класс Гимназия г. Ляховичи Романович Михаил Иосифович 7/40
Чака Софья Михайловна 7 класс Гимназия 1 г. Гродно Гойло Елена Иосифовна 7/40
Шестак Анна Владимировна 7 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 7/40
Шумик Павел Александрович 7 класс СШ №27 г.Брест Карпук Марина Петровна 7/40
Янкевич Надежда Валерьевна 7 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 7/40
Ярошевич Вероника Денисовна 7 класс Детский сад средняя школа П.Юбилейный Бокша Наталия Александровна 7/40
антипкина камила павлавна 7 класс СШ№5г.Лиды локтевич станеслава станеславовна 6/40
Багновец Агния Анатольевна 7 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 6/40
Георгиадис Кристофер Георгиевич 7 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 6/40
желудевич камилла владиславовна 7 класс ГУО Вороновская СШ Щербо Ольга Генриховна 6/40
Ивуть Виктория Ивановна 7 класс СШ №9 г.Лида Ковалёва Татьяна Николаевна 6/40
красовский никита вадимович 7 класс Гимназия 3 г.гродно листопад наталтья викторовна 6/40
Левкович Софья Вадимовна 7 класс СШ №9 г.Брест Сидору Ирина Адамовна 6/40
Матюлина Анастасия Владимировна 7 класс СШ №2 г. Чаусы Макаренко Людмила Александровна 6/40
Перищ Екатерина Андреевна 7 класс СШ N°16г.Брест. Головейко Сергей Геннадьевич 6/40
Ходарцевич Виктория Витальевна 7 класс СШ №8 г. Лида Чурган Татьяна Стефановна 6/40
Шпак Татьяна Владимировна 7 класс Гимназия №3 г.Бреста Литвинович Нина Владимировна 6/40
Ананьев Илья Андреевич 7 класс СШ №1 г.Лида Ядело Наталья Вячеславовна 5/40
Афанасенко Карина Олеговна 7 класс СШ №8 г. Светлогорска Гончаревич Ольга Михайловна 5/40
Башан Владислав Евгеньевич 7 класс СШ №1 г. Бобруйск Михолап Елена Петровна 5/40
Белецкая Аня Дмитреевна 7 класс СШ №6 г.Лида Пуйдак Валентина Станиславовна 5/40
Боярчук Вероника Ивановна 7 класс Лелюкинский д/с СШ Петраш Мария Иосифовна 5/40
бублей Диана Витальевна 7 класс СШ №7 г.Волковыск Дорошко Мария Воцлавовна 5/40
веремович влад валентинович 7 класс Ваверская СШ Иодка Светлана Тадеушевна 5/40
Войтюк Егор Алексеевич 7 класс г.Брест;Гимназия 5 Войтюк Наталья Викторовна 5/40
Воропаев Паша Дмитриевич 7 класс СШ№10 г.Лида Табола Оксана Казимировна 5/40
Генчиков Марк Игоревич 7 класс СШ номер 17 г Лиды панасик елена генадьевна 5/40
Гончарова Вера Сергеевна 7 класс СШ N2 г.Могилев Врублевская Людмила Николаевна 5/40
Готто Владислав Вадимович 7 класс СШ N1 г.Лида Ядело Наталья Вячеславовна 5/40
Готто Яна Сергеевна 7 класс СШ№17 Г лида Панасик Елена Генадьевна 5/40
Гроховский Максим Иванович 7 класс Тарновской СШ Дудек Наталия Алексеевна 5/40
Дятчик Николай Андреевич 7 класс СШ №13 г.Лида Красочка Марина Ивановна 5/40
Зборомирский Коля Игорович 7 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеушевна 5/40
Иванова Валерия Александровна 7 класс СШ №27 г.Гродно Хорошун Татьяна Георгиевна 5/40
Казак Арнольд Александорович 7 класс Вороновская СШ г.п. Вороново Данилецкая Анна Дмитриевна 5/40
каптилович Владимир Игоревич 7 класс СШ номер 4 город новогрудок Шевко Иона Георгиевна 5/40
Касьян Никита Андреевич 7 класс СШ №27 гю Бреста Карпук Мария Петровна 5/40
Климято Анастасия Евгеньевна 7 класс Беняконская средняя школа Климук Елена Станиславовна 5/40
Клышко Яна Александровна 7 класс СШ №2 г.волковыска Новик Жанна Георгиевна 5/40
Клюшникова Юлианна Александровна 7 класс «Говядская СШ шкловского района» Стебунова Татьяна Александровна 5/40
Клюшникова Юлианна Дмитриевна 7 класс Говядская СШ Шкловского района Стебунова Татьяна Александровна 5/40
Колупанович Егор Олегович 7 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 5/40
Кондратайте Яна Иона 7 класс Видзовская СШ Браславский р-н Яковлева Ольга Францевна 5/40
Коржова Евгения Павловна 7 класс ГУО "Горбовичский УПК Д/С-СШ" Матвеенко Ольга Викторовна 5/40
Кривуля Николай Олегович 7 класс СШ № 4, г. Бобруйска Сенько Ольга Викторовна 5/40
кузьмич саша александровна 7 класс СШ33г.брест ;средняя школа Оменюк надежда николаевна 5/40
Лавыш Алексей Игорьевич 7 класс Чернельский д\с-БШ, Гродненская обл, Ивьевский р-н Холяво Екатерина Ивановна 5/40
Лобан Евгения Михайловна 7 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францовна 5/40
Маевский Виталик Витальевич 7 класс СШ №2 г.п.Кореличи Гладкая Людмила Евгеньевна 5/40
Марковская Елизавета Игоревна 7 класс ГУО СШ. Красносельская средняя школа Ломаско Ольга Даулетовна 5/40
Масан Ева Романовна 7 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 5/40
Мисюкевич Артем Владимирович 7 класс Сш №17 г.Лида Панасик Елена Генадьевна 5/40
Мулица Андрей Александрович 7 класс СШ N12 г.Лида Вайднер Людмила Чеславовна 5/40
Петров Никита Сергеевич 7 класс Гимназия 5 Войтюк Наталья Викторовна 5/40
Рагозик Никита Юрьевич 7 класс сш 5 г волковыска Лещинская Наталья Викторовна 5/40
Раевская Кристина Сергеевнка 7 класс Лапичская СШ Зыль Наталья Владимеровна 5/40
Розель Влад Дмитриевич 7 класс Сольская СШ аг.Солы Дукса Александр Марьянович 5/40
Романович Валерия Валерьевна 7 класс ГУО"Вороновская средняя школа" Путято Андрей Викторович 5/40
Романчик Михаил Юрьевич 7 класс Остринская СШ Пыш Галина Чеславовна 5/40
Рысюкевич Игорь Гннрихович 7 класс Ходоровская СШ Гидревич Екатерина Ивановна 5/40
Скируха Александр Антонович 7 класс Гимназия 1 г.Волковыск Глебик Мария Викторовна 5/40
Слесар Максим Михайлович 7 класс СШ №16 г.Лида Партыка Татьяна Анатольевна 5/40
Троцкая Валерия Андреевна 7 класс СШ №8 г.Гродно Гой Наталья Александровна 5/40
Федонюк Алексей Викторович 7 класс Гимназия г.Ляховичи Ромоновичь Михаил Иосивович 5/40
Якимцев Егор Александрович 7 класс Гимназия №3 г.Бреста Литвинович Нина Владимировна 5/40
Ярошик Софья Александровна 7 класс 16 г.Брест Ярошик Софья Александровна 5/40
Яшкина Алина Витальевна 7 класс Поречская СШ Обуховская Анна Славомировна 5/40
Богушевич Александр Васильевич 7 класс СШ № 3 г.Ошмяны Добровольская Валентина Степановна 4/40
Буйко Никита Александрович 7 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 4/40
Варавко Наталья Рамановна 7 класс Лапичская СШ Зыль Наталья Владимировна 4/40
Войнилович Никита Андреевич 7 класс Первомайская СШ Нарушевич Ольга Владимировна 4/40
Дунич Екатерина Викторовна 7 класс Чернельский д\с-БШ, Ивьевский р-н, Гродненская область Холяво Екатерина Ивановна 4/40
Зубрицкий Алексей Андреевич 7 класс Первомайская СШ Нарушевич Ольга Владимировна 4/40
Кузнецова Мария Шавкатжоновна 7 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 4/40
Ласкович Кирилл Николаевич 7 класс Школа СШ 9 г. Бреста Сидорук Ирина Адамовна 4/40
Максимик Элеонора Станиславовна 7 класс Ратичская Средняя Школа Иванова Татьяна Васильевна 4/40
Новикова Татьяна Владимировна 7 класс СШ 35 г. Могилёв Гузова Л. А. 4/40
Олешкевич Антон Олегович 7 класс городечненский детский-сад средняя школа Познанская Елена Иосифовна 4/40
Раковская Ольга Антоновна 7 класс СШ 5 г.Гродно Зарецкая Ирина Зигмундовна 4/40
Савицкий Игорь Владимирович 7 класс СШ № 3 г.Ошмяны Добровольская Валентина Степановна 4/40
Тысенчук Ярослав Андреевич 7 класс СШ №17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитревна 4/40
Чунин Егор Александрович 7 класс СШ n8 г.Брест Карлович Александра Александровна 4/40
Шабунько Вадим Геннадьевич 7 класс СШ № 1 г. Скиделя Иванчик Анна Ежевна 4/40
Cемак никита сергеевич 7 класс гимназия №1 г.Волковыска Глебик Мария Викторовна 3/40
Бурч Никита Станиславович 7 класс УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа Потько Виталий Станиславович 3/40
Гриднева Анастасия Николаевна 7 класс Школа №1 г.Лида; Ядело Наталья Вячеславовна 3/40
Гучек Анастасия Юрьевна 7 класс СШ г. п. Красносельский Якубович Светлана Геннадьевна 3/40
Дворникова Надежда Александровна 7 класс СШ №17 Г.Лида Панасик Елена Генадьевна 3/40
Ковнацкая Полина Владимировна 7 класс СШ 7 г.Сморгонь Дунай Оксана Анатольевна 3/40
Козлович Таня Александровна 7 класс СШ №1 г.Новогрудок Мартишевская Светлана Анатольевна 3/40
Козловская Дарья Андреевна 7 класс СШ№1 г.Новогрудок Мартишевская Светлана Анатолевна 3/40
Круглая Вероника Викторовна 7 класс СШ 17 г. Лида Панасик Елена Геннадьевна 3/40
Кутерницкий Илья Павлович 7 класс Пелясская СШ с обучением на литовском языке. Оленева Татьяна Владимировна 3/40
Ламан Кирилл Сергеивич 7 класс сш№8 г.бреста Карлович Александра Александровна 3/40
Мацкевич Валерия Витальевна 7 класс Беняконская средняя школа Климук Елена Станиславовна 3/40
Панцевич Максим Олегович 7 класс СШ N- сш 38,г ГРОДНО, Швабович Дмитрий Генадьевич 3/40
ПАЦКО АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ 7 класс МИНОЙТОВСКАЯ СШ Кривеня Алла Валерьевна 3/40
Пешко Владислав Сергеевич 7 класс СШ №7 г.Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 3/40
Пинчук Иван Александрович 7 класс СШ №8 г.Светлогорска Гончаревич Ольга Михайловна 3/40
Рахман Екатерина Андреевна 7 класс сш№4г, Лиды Королёва Татьяна Михаловна 3/40
Ромаш Анастасия Сергеевна 7 класс СШ№7 г.Сморгонь Бондаренко Татьяна Владимировна 3/40
Русак Ванесса Александровна 7 класс Беняконская средняя школа Климук Елена Станиславовна 3/40
Сафонов Никита Сергеевич 7 класс СШ г.п.Мир Троско Наталья Степановна 3/40
Стрельцова Анастасия Дмитриевна 7 класс СШ №1 г. Бобруйск Михолап Елена Петровна 3/40
Фолитарчик Захар Олегович 7 класс СШ №13 г.Лида Красочка Марина Ивановна 3/40
Цыбульский Александр Викторович 7 класс ГУО "УПК Трокельские ясли - сад - базовая школа" Ровбуть Валерия Юрьевна 3/40
Шиманский Андрей Александрович 7 класс СШ Г.П.Мир Троско Наталья Степановна 3/40
Шушкевич Даша Юрьевна 7 класс Лукскоя СШ, аг.- г Луки Матусевич Елена Анатольевна 3/40
Ягело Данила Евгеньевич 7 класс СШ 3 г.Ошмяны Стаселович Никита Викторович 3/40
Yagelo Danil Evgenyevich 7 класс СШ №3 г.Ошмяны Стаселович Никита Викторович 2/40
Бовин Даниил Андреевич 7 класс Вороновская средняя школа Путято Андрей Викторович 2/40
Бубникович Артём Андреевич 7 класс Гимназия 5 г.Гродго Войтюк Наталья Викторовна 2/40
Бузель Евгений Юревич 7 класс СШ №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамавна 2/40
Вавришевич Мария Сергеевна 7 класс Гимназия №1 гюСлоним Короленя Татьяна Леонидовна 2/40
Вешторт Андрей Витальевич 7 класс Залесская СШ Тальковская Людмила Казимировна 2/40
Воронович Диана Александровна 7 класс Житомлянская средняя школа Журневич Елена Николаевна 2/40
Гирис Юлиана Александровна 7 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 2/40
Домащук Влад Владислав 7 класс г.Брест школа N 9 Сидорук Ирина Адамовна 2/40
Емельянов Никита Дитриевич 7 класс СШ № 3 г.Ошмяны Добровольская Валентина Степановна 2/40
Копанюк Екатерина Викторовна 7 класс СШ №8 г Бреста Карлович Александра Александровна 2/40
Кореневский Маским Игоревич 7 класс СШ г.п Красносельский Якубович Светлана Генадьевна 2/40
Кучинский Дмитрий Александрович 7 класс Лелюкинский Д/С Петраш Мария Иосифовна 2/40
Малаховская Виктория Ивановна 7 класс Вороновская средняя школа Данилецкая Анна Дмитреевна 2/40
Микулик Артём Сергеевич 7 класс СШ 9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 2/40
Мущук Александр Николаевич 7 класс СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 2/40
Прокоповича Егора Николаевича 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Волковыска" Новик Жанна Георгевна 2/40
Салабудо Игорь Витальевич 7 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеушина 2/40
Сурба Сергей Александрович 7 класс №27 г.Гродно Хорошун Татьяна Георгиевна 2/40
Тупчик Кирилл Сергеевич 7 класс СШ N17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитреевна 2/40
Уласевич Кирилл Сергеевич 7 класс Гимназия 1 г.Новогрудок Лысая Татьяна Фёдоровна 2/40
Фаркова Милена Сергеевна 7 класс СШ №2 г. Берёзовка Яхимович Татьяна Владимирона 2/40
Хевук Владислав Сергеевич 7 класс СШ №17 г.Брест средняя школа Рыбак Галина Дмитреевна 2/40
Яварович Арина Александровна 7 класс СШ 1.г.Лида Ядело Наталья Вячеславовна 2/40
Александр Скрипко Игоревич 7 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 0/40
Алешко Михаил Эдуардович 7 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 0/40
Астапчик Илона Дмитриевна 7 класс СШ № 15 г.Лида Бандарецкая Ирина Иосифовна 0/40
Афанасьева Екатериеа Анатольевна 7 класс СШ 8 гю Бреста Карлович Александра Александровна 0/40
балахомский алексей уладимирович 7 класс сольская сш дукса александр марьянавіч 0/40
Бальцевич Анна Александровна 7 класс СШ №17 г.Лида Панасик Елена Геннадьевна 0/40
Барон Виктор Сергеевич 7 класс СШ9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 0/40
Бас Екатерина Романовна 7 класс СШ №17 г.Бреста Вашкевич Инна Николаевна 0/40
Бейтюк Алексей Александрович 7 класс СШ № 1 г. Скиделя Иванчик Анна Ежевна 0/40
Билида Кристина Игоревна 7 класс СШ5 г.Могилев Лапицкая Марина Валерьевна 0/40
Власько Егор Игоревич 7 класс Средняя школа 9 г. Бреста Сидорук Ирина Адамовна 0/40
Волчков Артём Дмитревич 7 класс Сш2 город Белыничи Кодатенка Тамара Викторавна 0/40
Воробьева Татьяна Сергеевна 7 класс СШ № 29 г. Бобруйска Котелова Вера Михайловна 0/40
Высоцкий Артур Рышардович 7 класс Беняконская средняя школа Климук Елена Станиславовна 0/40
Герасевич Вера Александровна 7 класс Гимназия 2 г.Брест Жириновский Юрий Герасимович 0/40
Годун Даниил Сергеевич 7 класс СШ № 29 г. Бобруйска Котелова Вера Михайловна 0/40
Гончарик Анастасия Николаевна 7 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 0/40
Горбацевич Валерия Андреевна 7 класс СШ №16 г. Брест Головейко Сергей Генадьевич 0/40
Грачёва Мария Михайловна 7 класс СШ N31 г.Бреста Рыбак Галина Дмитреевна 0/40
Гургун Дарья Генадьевна 7 класс Изабелинский д/с-Сш Никита Алла Иосифовна 0/40
Дедуль Виктория Николаевна 7 класс Лелюкинский детский сад-средняя школа Петраш Мария Иосифовна 0/40
Дяченко Владислав Витальевич 7 класс №8 Карлович Александра Александровна 0/40
Есевич Влад Владимирович 7 класс СШ №1 Ядело Наталья Вячеславовна 0/40
Ефимович Ирина Александровна 7 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 0/40
Жуковский Вадим Андреевич 7 класс СШ№17 г.Лида Панасик Елена Генадевна 0/40
Зубрик Игорь Михайлович 7 класс СШ N 7 Вороницкач Инна Васильевна 0/40
Иванов Александр Сергеевич 7 класс СШ 17 г.Брест Галина Дмитреевна Рыбак 0/40
Клюшникова Юлианна Дмитриевна 7 класс Говядская СШ шкловского района Стебунова Татьяна Александровна 0/40
Козлович Юлия Алексеевна 7 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 0/40
Коледа Александр Романович 7 класс Негневичская СШ Коробач Раиса Явгеневна 0/40
Копачель Евгений Валерьевич 7 класс Тарновская сш Дудек Наталия Алексеевна 0/40
Коршун Полина Ивановна 7 класс СШ №7 г.Новогрудка Вороницкая Инна Васильевна 0/40
Красовская Карина Вячеславовна 7 класс СШ №2 г.Могилёв Старовойтова Наталья Михайловна 0/40
Кригер Анастасия Викторовна 7 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 0/40
Криштопчик Илона Николаевна 7 класс сш №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 0/40
Кузьмицкий Семён Альбертович 7 класс Школа N 16 г.Бреста Главейко Сергей Геннадьевич 0/40
Кунцевич Елена Иосифовна 7 класс СШ №2 г. Лида Логинова Галина Леонтьевна 0/40
Кщзинец Руслан Николаевич 7 класс Гимназия № 3 г. Бреста Литвинович Нина Владимировна 0/40
Лобойко Карина Васильевна 7 класс Малаберестовицкая СШ Лосовская Виктория Павловна 0/40
Лочмель Виктория Ивановна 7 класс СШ № 29 г. Бобруйска Котелова Вера Михайловна 0/40
Маслабоев Михаил Михайлович 7 класс ГУО "Осиновский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" Александрова Наталья Васильевна 0/40
Милош Иван Сегреевич 7 класс Средняя школа № 9 города Бреста Сидорук Ирина Адамовна 0/40
Наливко Вероника Сергеевна 7 класс СШ №5 г. Брест Лобик Галина Ивановна 0/40
Начина Родион Сергеивич 7 класс СШ N16 г.Брест; Светлана Алексеевна Барсукова 0/40
Олешкевич Дарья Олеговна 7 класс СШ н.п.Городечно Познанская Елена Иосифовна 0/40
Пархимович Анастасия Анатольевна 7 класс сш г.п.мир Троско Наталья Степановна 0/40
Пашкова Варвара Максимовна 7 класс Гимназия 5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 0/40
Петрова Анна Николаевна 7 класс сш №5 , г.Брест Григорьева Екатерина Леонидовна 0/40
Пищик Дарья Олеговна 7 класс Вороновская средняя школа Путято Андрей Викторович 0/40
Плюта Ксения Андреевна 7 класс СШ №1 г.Лида Ядело Наталья Вячеславовна 0/40
Полуян Мария Сергеевна 7 класс СШ№17 г,лида Панасик Елена Генадьевна 0/40
пыжик соня михайловна 7 класс сш №8 города Бреста Карлович Александра Александровна 0/40
Романюк Алексей Николаевич 7 класс СШ №2 г. Белыничи Могилёвской области Кодатенко Тамара Викторовна 0/40
Сайковский Александр Александрович 7 класс СШ гп.Видзы Яковлева Ольга Францевна 0/40
Селявко Николай Викторович 7 класс СШ.гп красносельский Якубович Светлана Генадьевна 0/40
Семенюк Алексей Иванович 7 класс сш № 5 г. Брест Лобик Галина Ивановна 0/40
Семков Роман Михайлович 7 класс Школа СШ №7 г.Воловыск Дорожко Мария Вацлавовна 0/40
Сенкевичь Артем Чеславович 7 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеушевна 0/40
Сидоренко Наталия Станиславовна 7 класс СШ 3 г.ОШМЯНЫ Стаселович Никита Викторович 0/40
Сильчук Карина Витальевна 7 класс СШ16 г.Брест Головейка Сергей Геннадьевич 0/40
Сливинская Арина Аркадьевна 7 класс СШ №9 г.Лида; Ковалёва Татьяна Николаевна 0/40
Созинов Никита Валентинович 7 класс сш № 5 г. Брест Лобик Галина Ивановна 0/40
Стеблевская Александра Юрьевна 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 0/40
Страпко Вадим Юрьевич 7 класс СШ №6 г.Сморгонь Федоринчик Елена Сергеевна 0/40
Федорович Софья Владимировна 7 класс СШ №1 г.Лида Ядейло Наталья Вячеславовна 0/40
Фролов Артём Константин 7 класс СШ №8 Карлович Александра Александровна 0/40
Хвойницкий Валерий Владимирович 7 класс СШ №16 г. Брест; Головейко Сергей Генадевич 0/40
Цариков Тарас Иванович 7 класс ГУО Дрибинская СШ, Могилевская обл. г.п. Дрибин Орлова Елена Владиморовна 0/40
Чирко Аня Николаевна 7 класс СШ9г.Брест; Сидорук Ирина Адамовна 0/40
Чирко Дима Николаевич 7 класс Сш №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 0/40
Шендюк Роман Игоревич 7 класс сш № 5 г. Брест Лобик Галина Ивановна 0/40
Щербаков Егор Вадимович 7 класс г. Новогрудок Гимназия 1 Лысая Татьяна Фёдоровна 0/40
Эргашева Милана Руслановна 7 класс СШ №7 г.Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 0/40
Якуш Доминик Сергеевич 7 класс СШ №1 г.Бреста; Сидорук Ирина Адамовна 0/40
Яцкевич Екатерина Алексеевна 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 0/40