Результаты первого этапа VIII Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 6 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Андрияшкин Даниил Анатольевич 6 класс СШ №20 г. Бреста Ляшко Наталия Алексеевна 40/40
Барташевич Юрий Владимирович 6 класс гимназия №1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 40/40
Галась Захар Михайлович 6 класс Порозовская СШ Галась Мария Чеславовна 40/40
Гринь Анастасия Александровна 6 класс Гимназия №10 г. Гродно Григер Светлана Иосифовна 40/40
Евтушенко Геннадий Геннадьевич 6 класс СШ №20 г.Бреста Никончук Валентина Владимировна 40/40
Екимова Мария Денисовна 6 класс Гимназия 3 г.Гродно Николайчик Светлана Леонидовна 40/40
Камынина Татьяна Сергеевна 6 класс Средняя школа N 13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 40/40
Михайловская Полина Олеговна 6 класс Средняя Школа №20 город Брест Никончук Валентина Владимировна 40/40
Морозова Гера Владимировна 6 класс Г.Сморгонь Гимназия МАЦКЕВИЧ ЕВГЕНИЯ Владимировна 40/40
Рудая Елизавета Валерьевна 6 класс Средняя школа №13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 40/40
Свитюк в Михайловна 6 класс гимназия №5 город Брест Войтюк Наталья Викторовна 40/40
Стаселович Артём Александрович 6 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 40/40
Тимошенко Глеб Владимирович 6 класс СШ №11 г. Лида Лобанова Ирина Михайловна 40/40
Цыдик Павел Сергеевич 6 класс Гимназия № 3 г. Могилёва Соколова Елена Николаевна 40/40
Шидловский Кирилл Дмитриевич 6 класс СШ №7 г.Сморгони Стриго Татьяна Константиновна 40/40
Шимилевич Артем Бенедиктович 6 класс Дотишская Средняя Школа Багрец Нелия Вацлавовна 40/40
Гляковская Милана Станиславовна 6 класс Порозовская СШ Галась Мария Чеславовна 38/40
Дивнель Валерия Иосифовна 6 класс УПК Одельск Капачель Анна Петровна 38/40
Кашубович Анастасия Юрьевна 6 класс СШ №31 г.Гродно Новицкая Елена Николаевна 38/40
Козич Артём Юрьевич 6 класс СШ №13 г.Гродно Дудкова Людмила Евгеньевна 38/40
Напреев Эльдар Денисович 6 класс Гимназия №3 г. Могилев Соколова Елена Николаевна 38/40
Арабчик Валерий Геннадьевич 6 класс Гимназия №1 г.Новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 37/40
Гринцевич Михаил Олегович 6 класс гимназия №1 г.Новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 37/40
Жигунова Вероника Викторовна 6 класс СШ 20 г.Брест Ляшко Наталия Алексеевна 37/40
Каскевич Наум Дмитриевич 6 класс СШ№4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 37/40
Каштальян Карина Андреевна 6 класс Гимназия 5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 37/40
Кмит Артем Денисович 6 класс СШ №17 г.Лида Парченкова Вероника Васильевна 37/40
Колвзан Дарья Владимировна 6 класс СШ №2 г.Сморгонь Пумпур Татьяна Юльяновна 37/40
Леонец Алла Остаповна 6 класс Школа СШ №7 г.Волковыска Дубровская Инна Мечиславовна 37/40
Локшин Владислав Андреевич 6 класс СШ № 40 г. Могилёва Заленская Елена Петровна 37/40
Мельникова Марина Николаевна 6 класс Новосамотевичская СШ Костюковичского района Венцкевич Елена Николаевна 37/40
Пицуха Артём Владимирович 6 класс гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 37/40
Черняк Костя Дмитриевич 6 класс СШ №14 г.Лида Орда Вероника Тадеушевна 37/40
Чиботару Ангелина Вячеславовна 6 класс СШ №16 гБрест Швайко Валерия Владимировна 37/40
Шивилько Юлия Сергеевна 6 класс Гимназия 7 г. Гродно Тодрик Ирина Константиновна 37/40
Ашуркевич Екатерина Станиславовна 6 класс ГУО"Сопоцкинская средняя школа" Юткевич Наталья Александровна 35/40
Бобрович Герман Евгеньевич 6 класс ГУО "Средняя школа №7 г. Сморгони" Стриго Татьяна Константиновна 35/40
Бойко Георгий Андреевич 6 класс Гимназия №1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 35/40
Быстрицкая Ульяна Валерьевна 6 класс cш№1. г. Березовки Песецкая Ольга в 35/40
ГОНЧАРИК Вадим Юрьевич 6 класс сш№1г.Березовка Песецкая Ольга Викторовна 35/40
Городничая Анна Алексеевна 6 класс СШ №45 г.Могилева Полякова Светлана Владимировна 35/40
Желудевич Эдгар Анатольевич 6 класс СШ №1 гп Вороново Дайлидко Данута Зеноновна 35/40
Заневская Елизавета Викторовна 6 класс Гимназия №10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 35/40
Куряков Владислав Анатольевич 6 класс СШ № 40 г. Могилёва Заленская Елена Петровна 35/40
Локшин Никита Андреевич 6 класс СШ № 40 г. Могилёва Заленская Елена Петровна 35/40
Лопато Дарья Павловна 6 класс Гимназия №1 г.Новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 35/40
Мартинович Екатерина Петровна 6 класс Гимназия №10 г. Гродно Ермакова Анна Николаевна 35/40
Молчан Юлия Олеговна 6 класс Гимназия №1 г. Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 35/40
Пантус Юлия Витальевна 6 класс СШ №9 г.Брест Иванова Ольга Федоровна 35/40
Пожарицкая Елена Викторовна 6 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 35/40
Прасолова Ангелина Николаевна 6 класс сш №33 г.Брест Плотникова Наталья Валерьевна 35/40
Титов Даниил Юрьевич 6 класс СШ №45 г.Могилев Полякова Светлана Владимировна 35/40
ХРАМОВИЧ ДИАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 6 класс татарковская сш, осиповичского района, могилевской области ПАВЛОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА 35/40
Шевцова Дарья Игоревна 6 класс СШ №45, г Могилев Полякова Светлана Владимировна 35/40
Шкулепа Кирилл Леонидович 6 класс СШ №2 г.Свислочь Скепко Елена Александровна 35/40
Булкевич Дарья Александровна 6 класс Кольчунская СШ Некало Алёна Андреевна 34/40
Волошко Юлия Викторовна 6 класс СШ №1 г.Лида Шидловский Артём Анатольевич 34/40
Досковская Элеонора Викторовна 6 класс СШ №1 г.Щучин Возная Людмила Ивановна 34/40
Коломыцкая Анна Иосифовна 6 класс СШ №1 г.Лида Шидловский Артём Анатольевич 34/40
Маковик Юлия Игоревна 6 класс СШ №2 г.п.Кореличи Каркозова Лариса Вячеславовна 34/40
Свороб Александра Руслановна 6 класс СШ №4 г.Новогрудка Ходанова Лариса Федоровна 34/40
СТОРОЖУК ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 6 класс СШ №7 г. Волковыска Матяс Оксана Сигизмундовна 34/40
Терехова Мария Николаевна 6 класс гимназия №3 г.Могилева Соколова Елена Николаевна 34/40
Тупик Иван Дмитриевич 6 класс Гимназия №3 г. Гродно Николайчик Светлана Леонидовна 34/40
Федорук Елисей Александрович 6 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 34/40
Харитонова Владислава Андреевна 6 класс СШ № 40 г.Могилёв Заленская Елена Петровна 34/40
Комарова Вероника Викторовна 6 класс Государственное учреждение образования "Ворониновский учебно - педагогический комплекс детский сад - базовая школа" Быховского района Могилевской области Жижиян Татьяна Николаевна 33/40
Силин Евгений Валерьевич 6 класс Гимназия 1 г.Гродно Ковган Наталья Михайловна 33/40
Юдицкая Полина Андреевна 6 класс Вороновская Средняя Школа Дойлидко Данута Зеноновна 33/40
Августинович Валерия Мирославовна 6 класс Верейковская СШ Ширковец Светлана Ивановна 32/40
Афанасьев Артем Дмитриевич 6 класс СШ №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 32/40
Басова Дарья Андреевна 6 класс Гимназия№3 г. Могилёв Соколова Елена Николаевна 32/40
Бузук Максим Владимирович 6 класс Ладениксая сад-базавая школа,Новогрудский раён Юревич Галина Михайловна 32/40
Букляревич Владислав Александрович 6 класс СШ №4 г.Лида; Иванов Иван Иванович 32/40
Горелик Денис Анатольевич 6 класс СШ №6 г.Гродно Стасилович Тамара Михайловна 32/40
Доминич Роман Игоревич 6 класс Гимназия 3 г.Гродно Липяявко Ирина Эдвардовна 32/40
Жук Антон Эдуардович 6 класс гимназия №5 г Брест Войтюк Наталья Викторовна 32/40
Ивуть Анна Олеговна 6 класс СШ № 17 г. Лида Макаревич Татьяна Мирославовна 32/40
Качан Владимир Витальевич 6 класс Государственное учреждение образования "Ворониновский учебно - педагогический комплекс детский сад - базовая школа" Быховского р-на МСогилевской обл. Жижиян Татьяна Николаевна 32/40
Краевская Виктория Валерьевна 6 класс Заболотский УПК Анарович Янина Марьяновна 32/40
Лешкевич Екатерина Александровна 6 класс СШ №4 г.Волковыска Маринина Анита Валерьевна 32/40
Литвиненко Дарья Михайловна 6 класс СШ №4 г.Лида Королёва Татьяна Михайловна 32/40
Мекеня Ксения Юрьевна 6 класс СШ №2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 32/40
Мулица Вадим Юрьевич 6 класс Субботникская СШ,аг.Субботники Бычно Светлана Викторовна 32/40
Новицкий Роман Сергеевич 6 класс СШ №2 г. п. Кореличи Каркозова Лариса Вячеславовна 32/40
Панько Дарья Леондовна 6 класс Гимназия № 1 г. Волковыск Цалко Оксана Ивановна 32/40
Пашкевич Иван Дмитриевич 6 класс СШ 6,г.Сморгонь Дулько Ольга Генриховна 32/40
Прохорович Анжелика Александровна 6 класс УПК "Трокельский ясли-сад базовая школа" Ровбуть Валерия Юрьевна 32/40
Смолко Полина Игоревна 6 класс Валевский детский сад средняя школа Новогрудский район Милош Татьяна Владимировна 32/40
Соболюк Екатерина Максимовна 6 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 32/40
Таргонский Евгений Викторович 6 класс СШ №32 г.Бреста Грицаева Наталья Алексеевна 32/40
Хилимончик Дарья Владимировна 6 класс СШ №15 г.Лида Жидис Марина Станиславовна 32/40
Цивинский Даниил Александрович 6 класс СШ №23 Мороз Светлана Ивановна 32/40
Шкут Полина Дмитриевна 6 класс Гимназия №3 г.Могилева Соколова Елена Николаевна 32/40
Яковлева Мария Викторовна 6 класс Дриинская СШ балашенко Оксана Васильевна 32/40
Янкелайть Дарья Викторовна 6 класс ГУО "Полецкишская СШ" Войшвило Наталья Здиславовна 32/40
Ясюков Артём Олегович 6 класс Гимназия 1 г.Гродно Григудь Елена Леонтьевна 32/40
Яцкевич Дмитрий Павлович 6 класс Гимназия № 2 г.Волковыска Козак Марина Анатольевна 32/40
Дёминов Владимир Константинович 6 класс СШ №23 г.Могилёв Астапова Ирина Ивановна 31/40
Соколовская Каролина Александровна 6 класс СШ №9 г.Лида Романовская Людмила Тадеушевна 31/40
Шевчук Илья Михайлович 6 класс Можейковский УПК детский сад - средняя школа Ярмантович Валентина Станиславовна 31/40
Житняковская Дарья Витальевна 6 класс СШ № 4 г.Осиповичи Мурашко Елена Ивановна 30/40
Антонюк Виктория Павловна 6 класс СШ №4 г. Волковыск Маринина Анита Валерьевна 30/40
Барановский Даниил Владимирович 6 класс Гимназия N1 г.Бреста Бритова Людмила Павловна 30/40
Васильев Илья Андреевич 6 класс СШ №1 г. Чаусы, Могилевская область Тарасенко Наталья Федоровна 30/40
Вегера Максим Романович 6 класс сш № 17 г.Брест Соловей Ирина Владимировна 30/40
Викторчик Ольга Вадимовна 6 класс Гимназия 2 г.Бобруйск Курсаков Сергей Георгиевич 30/40
Герасимчук Александра Владимировна 6 класс Гимназия №1 г.Волковыск Цолко Оксана Ивановна 30/40
Гутько Екатерина Александровна 6 класс СШ №3 г.Новогрудок Юранова Элла Анатольевна 30/40
Дамиева Диана Гаррьевна 6 класс СШ №16 г. Бреста Швайко Валерия Владимировна 30/40
Данько Никита Дмитриевич 6 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 30/40
Каратай Женя Фёдорович 6 класс Валевски детски сад-средняя школа, Новогрудски раюон Милош Татьяна Владимировна 30/40
Климович Анастасия Викторовна 6 класс СШ №2 г. Волковыск Новик Жанна Георгиевна 30/40
Комякевич Анна Геннадьевна 6 класс гимназия №1 г.п Зельва Харько Ирина Николаевна 30/40
Лукашик Анна Валерьевна 6 класс Гимназия №1 г.Бреста Бритова Людмила Павловна 30/40
Митюкевич Александра Александровна 6 класс Дворчанский д/с-базовая школа Янучек Елена Владимировна 30/40
Радченко Эллина Максимовна 6 класс УПК Одельск Капачель Анна Петровна 30/40
Савко Андрей Викторович 6 класс СШ №2 г.Свислочь Скепко Елена Александровна 30/40
Савчков Александр Александрович 6 класс ГУО "Средняя школа №2 г.Чаусы" Макаренко Людмила Александровна 30/40
Сушко София Михайловна 6 класс Гимназия 1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 30/40
Ткач Анна Владимировна 6 класс Озерская средняя школа Пицко Светлана Георгиевна 30/40
Трубицын Константин Александрович 6 класс Гимназия 4 г.Гродно Шумило Раиса Николаевна 30/40
Ульянко Кристина Леонидовна 6 класс СШ №2 г.п. Кореличи Каркозова Лариса Вячеславовна 30/40
Шимелевич Артём Бенедиктович 6 класс Дотишская средняя школа Багрец Нелия Вацлавовна 30/40
Шкуринская Ирина Андреевна 6 класс Гимназия №2 г.Бобруйск Солодкая Наталья Петровна 30/40
Штыкалова Александра Евгеньевна 6 класс ГУО "Цельская средняя школа" Осиповичского района Могилевской области Косенко Алеся Васильевна 30/40
Шумель Владислав Иосифович 6 класс Гимназия 6 г.Гродно Яговдик Светлана Константиновна 30/40
Шутко Юрий Александрович 6 класс Гродненская городская гимназия Миронова Светлана Романовна 30/40
Яковлева Екатерина Сергеевна 6 класс Гимназия 33 г.Могилева Соколова Елена Николаевна 30/40
Янулевич Виктория Витальевна 6 класс гимназия №1 г.п Зельва Харько Ирина Николаевна 30/40
Агеев Роман Андреевич 6 класс сш №31 г.Гродно Новицкая Елена Николаевна 29/40
Баев Назар Петрович 6 класс сш №46 г Могилева Давидович Елена Петровна 29/40
Бобчик Ульяна Ивановна 6 класс Гимназия 1 г.Слоним Итович Татьяна Васильевна 29/40
Борейша Екатерина Владиславовна 6 класс Конвелишский УПК Ластовка Наталья Ивановна 29/40
Борейша Яна Владимировна 6 класс Сш №2 г. Березовки Яхимович Татьяна Владимирона 29/40
Боярчук Михаил Витальевич 6 класс ГУО Гимназия № 5 г. Бреста Войтюк Наталья Викторовна 29/40
Воложин Александр Олегович 6 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 29/40
Герасимчук Сергей Николаевич 6 класс ГУО "Клетненский УПК д/с-сш" Дещеня Валентина Владимировна 29/40
Гринь Егор Юрьевич 6 класс школа №16 г.Лида Юрчик Анна Ивановна 29/40
Дудко Анастасия Владимировна 6 класс Заболотский УПК Анарович Янина Марьяновна 29/40
Жигало Светлана Петровна 6 класс СШ №4 г.Лиды Королёва Татьяна Михайловна 29/40
Киман Дарья Андреевна 6 класс Первомайская СШ Санюк Екатерина Владимировна 29/40
Коробова Маргарита Павловна 6 класс Гимназия 3 г.Гродно Николайчик Светлана Леонидовна 29/40
Кречко Ольга Дмитриевна 6 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 29/40
Кривопуст Владислав Александрович 6 класс СШ № 2 г. п. Кореличи Каркозова Лариса Вячеславовна 29/40
Крылова Ангелина Ивановна 6 класс Дрибинская СШ Комаровская Юлия Константиновна 29/40
Кухта Никита Игоревич 6 класс СШ №2 г.Свислочь Скепко Елена Александровна 29/40
Лаврененко Петр Николаевич 6 класс СШ №33 г.Могилев Морозова Наталья Борисовна 29/40
Машлякевич Мария Валерьевна 6 класс СШ №16 г.Бреста Швайко Валерия Владимировна 29/40
Мельничук Елена Сергеевна 6 класс СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 29/40
Милюк Антонина Александровна 6 класс СШ N°5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 29/40
Остроух Алекснандр Валентинович 6 класс СШ №16 г.Лида Хатылёва Светлана Владимировна 29/40
Парай Валерия Валерьевна 6 класс СШ №1 г.Скиделя Иванчик Анна Ежевна 29/40
Полуян Алексей Николаевич 6 класс СШ N2 г.п.Кореличи Каркозова Лариса Вячеславовна 29/40
Рик Анастасия Андреевна 6 класс Гимназия№3г.Могилёва Соколоа Елена Николаевна 29/40
Рожкова Ксения Алексеевна 6 класс ГУО"Дрибинская СШ" Балашенко Оксана Васильевна 29/40
Сёмкина Полина Сергеевна 6 класс СШ № 40 г. Могилёва Заленская Елена Петровна 29/40
Сомов Максим Андреевич 6 класс Лопатичская СШ Ильенкова Татьяна Алексеевна 29/40
Страшинский Павел Викторович 6 класс СШ№7г.Сморгонь бондаренко татьяна владимировна 29/40
Сысой Станислав Андреевич 6 класс ГУО "Липеньский УПК д/с - СШ" Курильчик Наталия Георгиевна 29/40
Трубач Евгения Александровна 6 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 29/40
Туцкая Татьяна Андреевна 6 класс гимназия 5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 29/40
Халалей Дмитрий Александрович 6 класс СШ №40 г.Гродно Журневич Наталья Сергеевна 29/40
Харченко Кирилл Евгеньевич 6 класс СШ № 40 г. Могилёва Заленская Елена Петровна 29/40
Худик Антон Андреевич 6 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 29/40
Шекова Александра Сергеевна 6 класс СШ№45 г.Могилёва Полякова Светлана Владимировна 29/40
Шестюк Диана Владимиривн 6 класс СШ № 17 г. Бреста Брегер Светлана Александрона 29/40
Бордачёва Анастасия Вячеславовна 6 класс СШ №9 г.Лида Романовская Людмила Тадеушевна 28/40
Д Захар Игоревич 6 класс СШ№31 г.Гродно Терешко Елена Ивановна 28/40
Дорош Владислав Дмитриевич 6 класс Гимназия №1 г.Новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 28/40
дулевич анастасия вячеславовна 6 класс гимназия 5 Брест Войтюк Наталья Викторовна 28/40
Запрудский Денис Александрович 6 класс ГУО "Средняя школа №2 г.Чаусы" Макаренко Людмила Александровна 28/40
Каберник Мария Фёдоровна 6 класс СШ № 40 г. Могилёва Заленская Елена Петровна 28/40
Крюков Артём Алексеевич 6 класс Дрисвятская ДССШ Тишалович Валентина Петровна 28/40
Никонюк Арсений Александрович 6 класс СШ №17 г.Брест Соловей Ирина Владимеровна 28/40
ПЕРЕЛАЙКО УЛЬЯНА ДМИТРИЕВНА 6 класс гимназия № 10 г. Гродно ЕРМАКОВИЧ АННА НИКОЛАЕВНА 28/40
Русак Полина Ивановна 6 класс СШ № 2 г. п. Кореличи Каркозова Лариса Вячеславовна 28/40
Рыбкова Яна Александровна 6 класс СШ № 40 г. Могилёва Заленская Елена Петровна 28/40
Солома Владислав Юрьевич 6 класс УПК Одельск Капачель Анна Петровна 28/40
Сорокопыт Александр Олегович 6 класс СШ №7 г.Новогрудка Вороницкая Инна Васильевна 28/40
Шупицкий Влад францевич 6 класс УПК Одельск Капачель Анна Петровна 28/40
Бартошук Артём Казимирович 6 класс ГрГГ Немец Ирина Иосифовна 27/40
Бушик Анастасия Ивановна 6 класс Сш 4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 27/40
Вальчук Максим Вадимович 6 класс СШ №39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевна 27/40
Верниковский Арсений Валерьевич 6 класс СШ №40 г.Могилёв Шамановский Леонид Михайлович 27/40
Вертинская Елена Андреевна 6 класс гимназия №3 г.Гродно Николайчик Светлана Леонидовна 27/40
Вильчинская Дарья Сергеевна 6 класс Гимназия №3 г.Могилева Соколова Елена Николаевна 27/40
Винсковский Павел Николаевич 6 класс СШ N16 г. Брест Швыйко Валерия Владимировна 27/40
гирилюк евгений юрьевич 6 класс СШ № 17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 27/40
Глебцов Степан Николаевич 6 класс СШ №16 г.Лида Юрчик Анна Ивановна 27/40
Голубева Ксения Сергеевнна 6 класс Первомайская СШ Санюк Екатирина Владимировна 27/40
Гриц Максим Игоревич 6 класс СШ №7 г.Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 27/40
Гурбо Никита Денисович 6 класс СШ №23 г.Гродно Мороз Светлана Ивановна 27/40
Ёчь Виолетта Сергеевна 6 класс СШ №3 г.Сморгонь Будай Елена Алексеевна 27/40
Жилевич Марк Павлович 6 класс СШ №13 г.Лида Русецкая Татьяна Ивановна 27/40
Завадский Никита Михайлович 6 класс Гольшанская СШ,аг.Гольшаны Кудрявцева Мария Павловна 27/40
Згирская Дарья Денисовна 6 класс гимназия г. Сморгони Мацкевич Евгения Владимировна 27/40
Карвацкая Дарья Сергеевна 6 класс Верейковская СШ Ширковец Светлана Ивановна 27/40
Карпович Дарья Андреевна 6 класс Вороновская СШ Дойлидко Данута Зеноновна 27/40
Коваль Анастасия Анатольевна 6 класс СШ №17 г. Брест Брегер Светлана Александровна 27/40
Кореник Илья Андреевич 6 класс Гимназия 1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 27/40
Лескевич Михаил Александрович 6 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеувшевна 27/40
Леута Ксения Петровна 6 класс Теглевичский д/с-СШ Жданюк Елена Леонтьевна 27/40
Лисовская Полина Юрьевна 6 класс СШ №31 г.Гродно Терешко Елена Ивановна 27/40
Луцевич Алексей Анатольевич 6 класс Гимназия 5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 27/40
Ляшук Валерия Олеговна 6 класс гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 27/40
Марковский Дмитрий Андреивич 6 класс СШ №17 г. Бреста Брегер Светлана Александровна 27/40
менча максим александрович 6 класс СШ № 17 г. Брест Брегер Светлана Александровна 27/40
Павлович Сергей Владимирович 6 класс Первомайская СШ Санюк Екатерина Владимировна 27/40
Пехтерева Варвара Сергеевна 6 класс СШ №2 г.Могилев Ракутина Алла Иосифовна 27/40
ПРОЛИСКО ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧЬ 6 класс 17 Брегер Светлана Александровна 27/40
Сакалдан Ангелина Петровна 6 класс СШ №7 г.Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 27/40
Сахарук Арина Андреевна 6 класс СШ №33 г. Брест Плотникова Наталья Валерьевна 27/40
Семашко Вадим Юрьевич 6 класс СШ №15 г. Лида Жидис Марина Станиславовна 27/40
Стельмах Ангелина Ивановна 6 класс СШ г.п. Мир Комаровская Светлана Александровна 27/40
Трапезникова Анна Владимировна 6 класс СШ №1 г.Сморгонь Сташкявичюс Ирина Юрьевна 27/40
Турок Максим Сергеевич 6 класс СШ №2 г.Свислочь Лесун Людмила Петровна 27/40
Филипук данила Сергеевич 6 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 27/40
Цодов Никита Михайлович 6 класс Гимназия 1 г.Брест Бритова Людмила Павловна 27/40
Чернюкевич Максим Иванович 6 класс Геранёнская СШ Кульнис Ольга Казимировна 27/40
Черняк Никита Васильевич 6 класс СШ №17г.Бреста Брегер Светлана Александровна 27/40
Чумачёв Максим Константинович 6 класс СШ №16 г.Лида Юрчик Анна Ивановна 27/40
Шилковский Владимир Александрович 6 класс СШ №17 г.Лида Парченкова Вероника Васильевна 27/40
Щитковец Назар Максимович 6 класс Гимназия №2 г. Бобруйска Солодкая Елена Петровна 27/40
Алексей Бухвал Николаевич 6 класс СШ№5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 26/40
Волков Вадим Александрович 6 класс СШ №33 г.Могилев Морозова Наталья Борисовна 26/40
Ганисевкий Владислав Николаевич 6 класс СШ 3 г.Волковыска Шатило Ирина Викторовна 26/40
Жук Роман Сергеевич 6 класс Сш 6, г. Сморгонь Дулько Ольга Генриховна 26/40
Кобятко Егор Вадимович 6 класс СШ №9 г.Брест Иванова Ольга Фёдоровна 26/40
Лебецкая Анна Леонидовна 6 класс СШ № 17 г. Лида Макаревич Татьяна Мирославовна 26/40
Лепков Никита Дмитриевич 6 класс ГУО "Средняя школа №2 г.Чаусы" Макаренко Людмила Александровна 26/40
Лукашевич Ангелина Дмитриевна 6 класс СШ №16 г.Брест Швайко Валерия Владимировна 26/40
Люлькович Эрика Петровна 6 класс СШ№32 г.Брест Грицаева Наталья Алексеевна 26/40
Чайковский Максим Александрович 6 класс СШ 15 г.Лида Жидис Марина Станиславовна 26/40
Шелевер Вероника Николоевна 6 класс СШ №9 г. Лиды Романовская Людмила Тадеушевна 26/40
Янкович Александр Дмитриевич 6 класс Коптевская СШ Сорока Наталья Сергеевна 26/40
Валушко Дария Чеславовна 6 класс Дрисвятская ДССШ Тишалович Валентина Петровна 25/40
Василюк Дарья Дмитриевна 6 класс СО N°17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 25/40
Велесик Максим Анатольевич 6 класс Шиловичская СШ Павлють Янина Станиславовна 25/40
Веремей Антон Сергеевич 6 класс Средняя школа №33 г.Бреста Сагон Рита Геннадевна 25/40
Голях Марина Юрьевна 6 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 25/40
Гудиевская Мария Сергеевна 6 класс СШ №1 г.Ошмяны Щикно Тереса Станиславовна 25/40
Данилевич Илона Витальевна 6 класс Верейковская СШ Ширковец Светлана Ивановна 25/40
Драко Иван Андреевич 6 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 25/40
Жданюк Павел Анатольевич 6 класс СШ№2 гп Зельва Кречко Татьяна Владимировна 25/40
Жембловская Диана Валерьевна 6 класс Первомайская СШ Янковский Александр Юрьевич 25/40
Микуцевич Вадим Витальевич 6 класс Теглевичский детский сад - СШ Жданюк Елена Леонтьевна 25/40
Осовец Арсений Олегович 6 класс СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитреевна 25/40
Пекун Марк Сергеевич 6 класс СШ 17 город Брест Рыбак Галина Дмитриевна 25/40
Рачинский Никита Русланович 6 класс СШ №1 гп.Вороново Дойлидко Данута Зеноновна 25/40
Саган Дарья Александровна 6 класс СШ 17 г Брест Брегер Светлана Александровна 25/40
Салей Кирилл Дмтриевич 6 класс СШ №39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевни 25/40
Самосюк Марк Олегович 6 класс Гимназия N1 г. Брест Долженкова Лилия Ивановна 25/40
Титов Игорь Алексеевич 6 класс СШ№17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 25/40
Турновский Роман Андреевич 6 класс гимназия г. Сморгони Пристромова Мария Степановна 25/40
Федорук Анна Игоревна 6 класс СШ №20,г. Брест Никончук Валентина Владимировна 25/40
Федорук Денис Олегович 6 класс СШ №33 г.Брест Плотникова Наталья Валерьевна 25/40
Юшкевич Максим Юрьевич 6 класс гимназия №1 г.п.Зельва Харько Ирина Николаевна 25/40
Николаев Глеб Олегович 6 класс СШ №45 г.Могилёв Полякова Светлана Владимировна 24/40
Амбросевич Роман Павлович 6 класс Гимназия 1 г.Сморгонь Пристромова Мария Степановна 24/40
Арсенович Павел Александрович 6 класс СШ №9 г.Брест Иванова Ольга Фёдоровна 24/40
Барановская Анна Юрьевна 6 класс Порозовская СШ Галась Мария Чеславовна 24/40
Болбат Ирина Ивановна 6 класс Малоберестовицкая СШ Глебович Мария Иосифовна 24/40
Бушуева Татьяна Дмитриевна 6 класс Гимназия 1 г.Брест Бритова Людмила Павловна 24/40
Громыко Ксения Владимировна 6 класс СШ№2 г. Славгород Кухаренко Наталья Ивановна 24/40
Иванов Александр Геннадьевич 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 24/40
Колодко Александра Сергеевна 6 класс Гимназия №1 г.Новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 24/40
Куксов Роман Николаевич 6 класс Гимназия№3 г. Могилева Соколова Елена Николаевна 24/40
Леоновец Николай Федорович 6 класс СШ №32Г.Брест Грицаева Наталья Алексеевна 24/40
Лещёва Екатерина Андреевна 6 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 24/40
Мельничук Ваня Егорович 6 класс СШ №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 24/40
Михальченко Юлиана Андреевна 6 класс СШ №33 г.Могилев Морозова Наталья Борисовна 24/40
Перуновская Анна Александровна 6 класс ГУО "Дмитриевский УПК детский сад - средняя школа" Кличевского района Могилевской области Воронич Галина Васильевна 24/40
Портянко Александр Сергеевич 6 класс СШ №7 г.Сморгонь Кутько Элла Александровна 24/40
Седич Павел Андреевич 6 класс Гимназия №3 г.Могилева Соколова Елена Николаевна 24/40
Сторожук Владислав Васильевич 6 класс СШ №7 г.Волковыск Сигизмундовна Оксана Матес 24/40
Суровцев Артем Игоревич 6 класс гимназия 2 г.Бобруйск Курсаков Сергей Георгиевич 24/40
Шарипова Елизавета Станиславовна 6 класс Гимназия г.Сморгонь Мацкевич Елена Владимировна 24/40
Абложевич Виолетта Романовна 6 класс УПК Одельск Капачель Анна Петровна 23/40
Беляев Алексей Игоревич 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 23/40
Ведерчик Ваня Алексеевич 6 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 23/40
Домбровская Татьяна Александровна 6 класс СШ №1 г.Лида Шидловский Артём Анатольевич 23/40
Завадская Анжелика Владиславовна 6 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 23/40
Зеленкевич Анна Сергеевна 6 класс Гимназия №3 г.Могилева Соколова Елена Николаевна 23/40
Иваненко Алина Владимировна 6 класс СШ №28 г.Могилёв Клепча Лидия Тимофеевна 23/40
Корнилова Елена Сергеевна 6 класс Гимназия г. Сморгони Пристромова Мария Степановна 23/40
Кудревич Алёна Юрьевна 6 класс СШ №38 г. Гродно Смолина Юлия Владимировна 23/40
Лемачко Ярослав Евгеньевич 6 класс Гимназия №6 г.Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 23/40
МАЙНИНГЕР ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 6 класс ТАТАРКОВСКАЯ СШ, ОСИПОВИЧСКОГО РАЙОНА, МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ПАВЛОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА 23/40
Напреев Эльдар Денисович 6 класс Гимназия №3 г. Могилёва Соколова Елена Николаевна 23/40
Рыбакова Марина Андреевна 6 класс СШ №32 г.Бреста Патейчук Ольга Генриховна 23/40
Шидловскаая Алеся Евгеньевна 6 класс Гимназия №1 г.Слоним Итович Татьяна Васильевна 23/40
аль шааби матвей фадиевич 6 класс 17 брегер светлана александровна 22/40
Амбалова Анастасия Игоревна 6 класс СШ г.п.Мир Комаровская Светлана Александровна 22/40
Андрейчиков Владислав Дмитрейвич 6 класс СШ №4 город Осиповичи Мурашко Елена Ивановна 22/40
Банюшевич Александр Анатольевич 6 класс СШ №1 г. Ошмяны Мусницкая Регина Чеславовна 22/40
Беляев Алексей Игоревич 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 22/40
Богданович Максим Леонидович 6 класс Средняя Школа №3 г.Ошмяны Стаселович Никита Викторович 22/40
Бокшанский Егор Васильевич 6 класс Гимназия №1 г. Слоним Короленя Татьяна Леонідовна 22/40
галяк иван павлович 6 класс Гимназия г. Сморгони Пристромова Мария Степановна 22/40
Гелясевич Илья Алексеевич 6 класс СШ №33 г.Могилев Морозова Наталья Борисовна 22/40
Гневко Артём Дмитриевич 6 класс СШ 3 г.Волковыск Шатило Ирина Викторовна 22/40
головко иван олегович 6 класс Гимназия №5 г.Брест войтюк наталья викторовна 22/40
Гришкевич Павел Зенонович 6 класс Залесский ясли - сад средняя школа. Горбачёва Наталья Юрьевна 22/40
Дандорф Аня Валентиновна 6 класс СШ №1, г.Брест Рыбак Галина дмитреевна 22/40
Дорошкевич Ангелина Сергеевна 6 класс СШ №1 г.Щучин Возная Людмила Ивановна 22/40
Дудек Роман Константинович 6 класс Гимназия №1 г.Лида Пипир Марина Иосифона 22/40
Жукова Анна Вячеславовна 6 класс СШ №31 г.Гродно Новицкая Е. Н. 22/40
Заблоцкая Алеся Юрьевна 6 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 22/40
Загуменный Максим Витальевич 6 класс СШ №16 г.Лиды Хатылёва Светлана Владимировна 22/40
Кайряк Дарий Георгиевич 6 класс Гимназия 1 им.Е.Ф.Карского г.Гродно Куко Наталья Александровна 22/40
Колос Марина Вадимовна 6 класс СШ №13 г.Брест Володько Екатерина Анатольевна 22/40
Коновалов Иван Русланович 6 класс Шарейковский УПК Лустенков Пётр Анатольевич 22/40
Король Дарья Александровна 6 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 22/40
Кощиц Виолетта Александровна 6 класс СШ № 1, Лида Сивец Екатерина Владимировна 22/40
курилюк анастасия сергеевна 6 класс СШ № 17 г. Брест рыбак галина дмитриевна 22/40
Куровский Роберт Анатольевич 6 класс ГУО "Погородненская СШ" Бинкевич Татьяна Леонидовна 22/40
Кушлевич Алексей Сергеевич 6 класс Ольховская СШ, Островецкий район Климашевскис Елена Валерьевна 22/40
Лисовский Владислав Юрьевич 6 класс ГУО "Сопоцкинская средняя школа" Юткевич Наталья Александровна 22/40
Луцевич Анна Анатольевна 6 класс Гимназия 5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 22/40
Лысенко Миша Андреевич 6 класс Петревичская СШ Пецевич Елена Владимировна 22/40
Лычиц Ксения Семёновна 6 класс Гимназия №1 г.Новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 22/40
Лыщик Ева Викторовна 6 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеушевна 22/40
Матусевич Евгений Алексеевич 6 класс СШ №2 г. п. Кореличи Каркозова Лариса Вячеславовна 22/40
Оляшкевич Милана Викторовна 6 класс Петревичская СШ Пецевич Елена Владимировна 22/40
Пушкин Арсений Валерьевич 6 класс СШ 3 Лида 321уйуй ыфвфыв вйцвйц 22/40
Пясецкая Анастасия Витольдовна 6 класс Первомайская СШ Янковский Александр Юрьевич 22/40
Радкевич Камилла Сулеймановна 6 класс Гравжишковский ясли-сад базовая школа Лыскойть Ирина Болеславовна 22/40
Рысюкевич Владимир Владимирович 6 класс СШ №8 г.Гродно Гой Наталия Александровна 22/40
Сачко Матвей Русланович 6 класс СШ №5 г.Новогрудок Литавар Елена Сергеевна 22/40
Семенкевич Ульяна Михайловна 6 класс СШ № 40 г. Могилёва Заленская Елена Петровна 22/40
Соколовская Мария Викторовна 6 класс Средняя школа № 13 г. Гродно Поливко Вероника Ивановна 22/40
Сурконт Алиция Чеславовна 6 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеушевна 22/40
Тодрик Валерия Витальевна 6 класс Гимназия 10 г. Гродно Ермакова Анна Николаевна 22/40
Филипченко Александр Васильевич 6 класс г.Белыничи СШ №2 Кадатенко Тамара Викторовна 22/40
Янчевского Владислава Дмитриевича 6 класс СШ No16 г.Лида Юрчик Анна Ивановна 22/40
Янчук Полина Александровна 6 класс Гимназия 5 г Брест Войтюк Наталья Викторовна 22/40
Войтко Тимофей Дмитриевич 6 класс Гимназия №1 г. п. Зельва Харько Ирина Николаевна 21/40
Голяс Анастасия Сергеевна 6 класс СШ №12 г.Лида Вайднер Людмила Чеславовна 21/40
Демидюк Михаил Андреевич 6 класс СШ №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 21/40
Зайцев Илья Андреевич 6 класс СШ №8 г.Сетлогорска Брилевская Валентина Васильевна 21/40
Касперец Евгений Александрович 6 класс СШ №8 г.Светлогорска Брилевская Валентина Васильевна 21/40
Кашлей Вероника Ивановна 6 класс Круповская СШ Чайка Анна Иосифовна 21/40
Коровайская Карина Леонидовна 6 класс СШ №2 г. Березовки Яхимович Татьяна Владимирона 21/40
Кравченко Денис Юрьевич 6 класс США №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 21/40
Мартысюк Ульяна Николаевна 6 класс Гимназия №5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 21/40
Пилевич Дмитрий Александрович 6 класс СШ n16 г.Лида Вайднер Людмила Чеславовна 21/40
Писарчик Вадим Александрович 6 класс СШ № 17 г. Лида Макаревич Татьяна Мирославовна 21/40
Рыбников Матвей Викторович 6 класс СШ №40 г.Могилева Заленская Елена Петровна 21/40
Самосюк Дарья Васильевна 6 класс СШ 16 г.Бреста Швайко Валерия Владимировна 21/40
Семашко Максим Юрьевич 6 класс СШ №15 г. Лида Жидис Марина Станиславовна 21/40
Степаненко Вероника Александровна 6 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 21/40
Терещук Артём Андреевич 6 класс СШ №16 г.Брест Швайко Валерия Владимеровна 21/40
Тыщук Надежда Владимировна 6 класс СШ 16 Швайко Валерия Владимировна 21/40
Тюхтя Александра Андреевна 6 класс Гимнария №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 21/40
Хвалей Ольга Евгеньевна 6 класс СШ 4 г.Лиды Королева Татьяна Михайловна 21/40
Чушанок Марта Олеговна 6 класс СШ № 4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 21/40
Щемелёв Евгений Дмитревич 6 класс СШ 45 г.Могилёв Полякова Светлана Владимировна 21/40
Андрушкевич Александра Сергеевна 6 класс ГУО СШ №5 г. Новогрудок Гончарик Светлана Ивановна 20/40
Белецкая Ульяна Светославовна 6 класс СШ №4 г.Лида Королева Татьяна Михайловна 20/40
Белошевич Марта Алексеевна 6 класс гимназия № 10 г. Гродно Ермакова Анна Николаевна 20/40
Бутько Петр Сергеевич 6 класс СШ 39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевна 20/40
Видевич Дарья Ивановна 6 класс Гравжишковский ясли-сад- базовая школа Лыскойть Ирина Болеславовна 20/40
Винцкевич Дарья Викторовна 6 класс Вороновская Сш Дайлидкко Данута Зенонавна 20/40
Гладченко Алексей Александрович 6 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 20/40
Гурский Артур Казимирович 6 класс СШ №11 г.Лида Лобанова Ирина Михайловна 20/40
Давыдик Герман Сергеевич 6 класс СШ №38 г. Гродно Смолина Юлия Владимировна 20/40
Дашкевич Полина Руслановна 6 класс Круповская СШ Чайка Анна Иосифовна 20/40
Дедовец Владислав Александрович 6 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 20/40
Дятлович Юлия Владимировна 6 класс Новосёлковский яслей-сад средняя школа,Ошмянский раён Олехнович Евгиния Ивановна 20/40
Жуковская Анастасия Андреевна 6 класс ГУА"Барановичская средняя школа", Кореличский р-н Сакович Елена Николаевна 20/40
Коваленко Ангелина Сергеевна 6 класс СШ N°6 г.Сморгонь Кулик Екатерина Павловна 20/40
Козел Полина Сергеевна 6 класс Гимназия г.Сморгони Мацкевич Евгения Владимировна 20/40
Кононович Максим Анатольевич 6 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 20/40
Кортелев Кирилл Дмитриевич 6 класс Ратичская СШ Гродненская область Иванова Татьяна Васильевна 20/40
Котикова Вера Олеговна 6 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 20/40
Курак Александр Русланович 6 класс ГУО"Вязовницкий УПК д/с-БШ имени Е.М.Стельмаха" Кульчинская Ольга Андреевна 20/40
Лисецкий Юрий Игоривич 6 класс СШ №16 г.Брест Швайко Валерия Владимеровна 20/40
Лось Мария Вячеславовна 6 класс Гимназия г. Иваново Талатай Людмила Яковлевна 20/40
Мацкевич Матвей Сергеевич 6 класс Гимназия №1 г.Гродно им.Карского Григуть Елена Лоентьевна 20/40
Милють Илья Андреевич 6 класс СШ № 17 г. Лида Гук Наталья Евгеньевна 20/40
Найдюк Карина Дмитриевна 6 класс СШ № 13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 20/40
Ненадик Дарья Николаевна 6 класс СШ №16 г.Брест Швайко Валерия Владимировна 20/40
Ничипор Евгений Дмитриевич 6 класс ГУО"Гимназия №1 г.Лида" Пипир Марина Иосифовна 20/40
Новицкая София Витальевна 6 класс СШ №1 г. Скиделя Шостко Светлана Григорьевна 20/40
Петрашкевич Климентий Глебович 6 класс сш 8 г . Светологорска Брилевская Валентина Васильевна 20/40
Садовский Владислав Олександрович 6 класс Лунненская сш Гайдук Андрей Валерьевичь 20/40
Синкевич Дарья Ивановна 6 класс СШ N4 г.Лида Королёва Татьяна Михайловна 20/40
Тарасюк Максим Олегович 6 класс СШ №9 г.Лида Романовская Людмила Тадеушина 20/40
Тумовский Михаил Александрович 6 класс СШ №6 г.Гродно Стасилович Тамара Михайловна 20/40
Федорук Денис Алексеевич 6 класс СШ №7 г.Волковыска Дубровская Инна Мечиславовна 20/40
Хасанов Александр Албертович 6 класс Гимназия №1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 20/40
Хилинская Анна Геннадьевна 6 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 20/40
Щербачевич Надежда Александровна 6 класс гимназия г. Сморгони Пристромова Мария Степановна 20/40
Абрамова Анна Эдуардовна 6 класс СШ №4 г.Новогрудок Ходанова Лариса Фёдоровна 19/40
Адамцевич Виктория Александровна 6 класс СШ №2 г.п.Кореличи;Средняя школа 2 Каркозова Лариса Вячеславовна 19/40
Борис Марта Антоновна 6 класс Гимназия №10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 19/40
Волчкевич Анастасия Андреевна 6 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 19/40
Дедовец Виталий Александрович 6 класс Ёдковская СШ , Лидский район,Гродненская область Бутурля Тереса Евгеньевна 19/40
Ермолинская Анжелика Юрьевна 6 класс СШ №7 г.Новогрудка Вороницкая Инна Васильевна 19/40
Завадский Олег Андреевич 6 класс СШ №15г.Лида Жидис Марина Станиславовна 19/40
Калиновская Ольга Андреевна 6 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 19/40
Климович Артём Александрович 6 класс Одрижнская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 19/40
Козловский Артём Владимирович 6 класс Коптевская СШ Сорока Наталья Сергеевна 19/40
Корольков Давид Михайлович 6 класс ГУО "Житомлянская средняя школа" Журневич Елена Николаевна 19/40
Кухаревич Полина Анатольевна 6 класс СШ №10 г. Лида Табола Оксана Казимировна 19/40
Лагутин Иван Сергеевич 6 класс СШ№1 г.Сморгони Сташкявичус Ирина Юрьевна 19/40
логвин максим евгеньевич 6 класс школа номер 15 город Лида жидис марина станиславовна 19/40
Малаховский Артем Сергеевич 6 класс СШ №33 г.Могилев Морозова Наталья Борисовна 19/40
Мантуш Полина Валеръевна 6 класс Петревичская СШ Пецевич Елена Владимировна 19/40
Мартусевич Анастасия Дмитриевна 6 класс СШ №3 г.Сморгонь Будай Елена Алексеевна 19/40
Мартысюк Ульяна Николаевна 6 класс Гимназия №5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 19/40
Медведева Екатерина Александровна 6 класс Ёдковская СШ, Лидский район, Гродненская область Бутурля Тереса Евгеньевна 19/40
Микулко Михаил Павлович 6 класс Гимназия 1 г.Ивье Ашейчик Татьяна Александравна 19/40
мурина елизавета анатольевна 6 класс СШ №32 г.брест СШ №32 Г.брест Видникевич Мария Сергеевна 19/40
Панасик Артём Люсьенович 6 класс СШ 5 г. Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 19/40
Ромашина Дарья Максимовна 6 класс Гимназия 3 г.Гродно Николайчик Светлана Леонидовна 19/40
Садовская Анастасия Сергеевна 6 класс сш 8 город Гродно Гой Наталья Александровна 19/40
Садовский Владислав Геннадьевич 6 класс СШ № 17 г. Лида Макаревич Татьяна Мирославовна 19/40
Свёкла Милена Антоновна 6 класс Гимназия 6 г. Гродно Дмитрук Ирина Кузминична 19/40
Сенкевич Виталий Андреевич 6 класс СШ №39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевна 19/40
Скробот Алеся Дмитриевна 6 класс СШ №7 г.Сморгонь Кутько Элла Александровна 19/40
ТРОФИМУК САША ВАДИМОВИЧ 6 класс 17 БРЕГЕР СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДОРОВНА 19/40
Хобян Дмитрий Витальевич 6 класс СШ №13 г.Лида Русецкая Татьяна Ивановна 19/40
Черников Артем Павлович 6 класс СШ №33 г.Могилев Тарандюк Ирина Викторовна 19/40
Шебухов Алексей Александрович 6 класс Гимназия 1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 19/40
Шидловская Валерия Витальевна 6 класс СШ №5 Г. Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 19/40
Шулейко Дарья Викторовна 6 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеушевна 19/40
Шуркало Лено Андреевна 6 класс СШ 17 г.Бреста Брегер Светлана Олександровна 19/40
Александра Букель Кайратовна 6 класс Средняя школа №7 г.Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 18/40
Блыш Антон Витальевич 6 класс СШ №38 г.Гродно; Шевченя Дмитрий Николаевич 18/40
Бодич Дмитрий Сергеевич 6 класс СШ №1 г. Скиделя Шостко Светлана Григорьевна 18/40
Васильченко Дарья Сергеевна 6 класс Конюховский ясли-сад - средняя школа Леусик Александр Витальевич 18/40
Давидович Владислав Анатольевич 6 класс Первомайская СШ Санюк Екатерина Владимировна 18/40
Дубовец Мария Юрьевна 6 класс СШ № 1 г. Скиделя Иванчик Анна Ежевна 18/40
Дымович Александр Васильевич 6 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 18/40
Козорез Дарья Владимировна 6 класс ГУО"Барановичская средняя школа", Кореличский р-н Сакович Елена Николаевна 18/40
Крахмальчик Вадим Юрьевич 6 класс Заболотский УПК Анарович Янина Марьяновна 18/40
Ксёнжик Максим Иванович 6 класс Начевская средняя школа, Ляховичский район, Брестская обл. Жданюк Елена Александровна 18/40
Курлович Всеволод Владимирович 6 класс СШ Г.П.Красносельский Якубович Светлана Генадьевна 18/40
Ларченко Полина Сергеевна 6 класс СШ № 40 г. Могилёва Заленская Елена Петровна 18/40
Низовец Антон Павлович 6 класс СШ №2 г. Кличев, Могилёвская область Матюшёнок Ирина Валерьевна 18/40
Пахольчик Алексей Дмитриевич 6 класс СШ №2 г.п.Кореличи Коркозова Лариса Вячеславовна 18/40
Тупица Илья Дмитреевич 6 класс Гимназия 1 г. Волковыска Цалко Оксана Ивановна 18/40
Умратуллоев Артём Манучехрович 6 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 18/40
Хотиловский Павел Михайлович 6 класс Новосёлковский ясли-сад-средняя школа, Ошмянский район Олехнович Евгения Ивановна 18/40
Шумель Карина Витальевна 6 класс Лунненская СШ Гайдук Андрей Валерьевич 18/40
Бедушевский Владислав Сергеевич 6 класс Гимназия№3 г.Могилёва Соколова Елена Николаевна 17/40
Белозомб Артем Славомирович 6 класс СШ №13 г.Лида Русецкая Татьяна Ивановна 17/40
Богатко Артём Александрович 6 класс СШ №16 г.Брест Швайко Валерия Владимировна 17/40
Дима Димон Костусев 6 класс СШ№8 Курилович Анна Василиевна 17/40
Желябин Николай Дмитриевич 6 класс СШ №6 г. Лида Бурко Татьяна Алексеевна 17/40
Зверович Данил Андреевич 6 класс СШ 5 г.волковыск лещинская наталья викторовна 17/40
Зуева Ангелина Александровна 6 класс СШ√°32 Видникевич Мария Сергеевна 17/40
Картанович Евгений Станиславович 6 класс Бердовский УПК д/с-СШ Рак Галина Петровна 17/40
Каючкин Даниил Сергеевич 6 класс Гимназия3 г. Гродно Липявко Ирина Эдуардовна 17/40
коляда ирина ивановна 6 класс школа №32 г.Брест Грицаева Наталья Алексеевна 17/40
Коноплёва Дана Александровна 6 класс г.Брест гимназия №5 Войтюк Наталья Викторовна 17/40
кореник максим иванович 6 класс вороновская сш Гришко Мария Ивановна 17/40
Кочетков Кирилл Александрович 6 класс Гимназия №4 г.Гродно Черняк Виктор Михайлович 17/40
Левчук Алекандра Андреевна 6 класс СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 17/40
Лихван Наталья Васильевна 6 класс Гимназия N5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 17/40
Лукашевич Артём Юрьевич 6 класс СШ №1 г. Ошмяны Мусницкая Регина Чеславовна 17/40
Лямкина Маргарита Вадимовна 6 класс СШ №4 г.Лида Королева Татьяна Михайловна 17/40
Масель Полина Александровна 6 класс СШ №17 г.Лида Парченкова Вероника Васильевна 17/40
Нелли Лесняк Вадимовна 6 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 17/40
Никитин Иван Леонидович 6 класс Залесский ясли-сад - средняя школа Горбачёва Наталья Юрьевна 17/40
Островская Екатерина Александровна 6 класс Свмслочская СШ аг. Свислочь Сях Дмитрий Николаевич 17/40
Пармоник Валентина Владимировна 6 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 17/40
Пашковская Полина Андреевна 6 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 17/40
петрачкова вероника петровна 6 класс Гимназия № 5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 17/40
Савельева Ангелина Геннадьевна 6 класс СШ №4 г.Осиповичи Мурашко Елена Ивановна 17/40
Сайко Александр Юрьевич 6 класс СШ №7 г.Волковыска Скорик Ирина Иосифовна 17/40
скороходова елизавета владимировна 6 класс гимназия г. Сморгони пристромова мария степановна 17/40
Смирнова Виктория Ромуальдовна 6 класс Протасевичская СШ,Осиповичский р-н Брановицкий Николай Иванович 17/40
Смолич Матвей Валерьевич 6 класс СШ № 17 г. Лида Гук Наталья Евгеньевна 17/40
Терешков Ян Павлович 6 класс Гимназия№3 г.Могилёва Соколова Елена Николаевна 17/40
Трайго Ксения Юрьевна 6 класс СШ №16 г. Лида Завало Лариса Дмитриевна 17/40
Филончик Яна Александровна 6 класс СШ г.п.Мир Комаровская Светлана Александровна 17/40
Шевела Артём Олегович 6 класс СШ г.Ивье Едко Виктор Юзефович 17/40
Шейко Михаил Андреевич 6 класс Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно Григуть Елена Леонтьевна 17/40
Щипанский Марк Иванович 6 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 17/40
Юрченко Арианна Викторовна 6 класс Гимназия г.Сморгони Пристромова Мария Степановна 17/40
Яблонская Серафима Алексеевна 6 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 17/40
Войнюш Валерия Александровна 6 класс СШ №3 г,Ошмяны Вишневская Елена Иполитовна 16/40
Давыдик Варвара Сергеевна 6 класс Гимназия№1 г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 16/40
Лукашевич Анна Валерьевна 6 класс СШ 13 г.Брест Володько Екатерина Анатольевна 16/40
Лысюк Александра Сергеевна 6 класс Гимназия 5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 16/40
Персанова Ангелина Александровна 6 класс СШ №15 г.Лида Жидис Марина Станиславовна 16/40
Тишков Илья Александрович 6 класс СШ № 20 г. Могилёва Высотина Ольга Геннадьевна 16/40
Тишук Ульяна Русланлвна 6 класс Петревичская сша Пецевич Елена Владимировна 16/40
Хилинский Алексей Петрович 6 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 16/40
Хохлова Вера Александровна 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 16/40
Чечун Лиза Сергеевна 6 класс СШ 16 г.Брест Швайко Валерия Владимировна 16/40
Батурчик Милан Вячеславович 6 класс СШ №20 Г.Брест Майорова Елена Васильевна 15/40
Баштанюк Анастасия Дмитреевна 6 класс СШ №5 г,Волковыскка Лещинская Наталья Викторовна 15/40
Володьков Дмитрий Александрович 6 класс Гимназия №3 город Могилёв Соколова Елена Николаевна 15/40
Гоголев Максим Евгеньевич 6 класс №5 Зарецкая Ирина Зигмундовна 15/40
Гринь Доминика Сергеевна 6 класс СШ №16 г. Бреста Швайко Валентина Владимировна 15/40
Демчук Анна Валентиновна 6 класс Гимназия 5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 15/40
Дмитрий Снесарь Олегович 6 класс сш15 г Лиды Жидис Марина Станиславовна 15/40
Коваль Карина Дмитриевна 6 класс СШ№8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 15/40
Кругликов Михаил Андреевич 6 класс ГУО Гимназия n1 г. Лида Пипир Марина Иосифовна 15/40
Малашкевич Елизавета Сергеевна 6 класс Гимназия √3 г.Могилев Соколова Елена Николаевна 15/40
Михалькевич Максим Анатольевич 6 класс Конвелишский УПК Ластовка Наталья Ивановна 15/40
Михед Иван Сергеевич 6 класс ГУО "Сыроваткинский ясли-сад-средняя школа"Сморгонский район Пукелло Светлана Александровна 15/40
МОРОЗ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 6 класс СШ №7 г.Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 15/40
Напреенко Михаил Андреевич 6 класс СШ №23 г. Могилев Астапова Ирина Ивановна 15/40
Пилипук Полина Александровна 6 класс гимназия№5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 15/40
Прокопик Анна Ивановна 6 класс Гимназия 4 г.Гродно Живалевская Елена Мечиславовна 15/40
Рагозик Анастасия Игоревна 6 класс СШ №15 г.Лида Жидис Марина Станиславовна 15/40
Рогалевич Даниил Алексеевич 6 класс СШ №20 г.Брест Майорова Елена Васильевна 15/40
Романюк Андрей Алексеевич 6 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 15/40
самаркина арина дмитриевна 6 класс сш№ 6. город Сморгонь.г. гродно кулик екатерина паловна 15/40
Сащенков Женя Дмитриевич 6 класс СШ №16 г.Брест Швайко Валерия Владимировна 15/40
Старовойтов Влад Александрович 6 класс СШ №4 г.Костюковичи Венгерова Екатерина Николаевна 15/40
Стома Анастасия Викторовна 6 класс ГУО Вороновская средняя школа Щербо Ольга Генриховна 15/40
Стробыкина Анна Юрьевна 6 класс Бердовский УПК д\с-СШ Рак Галина Петровна 15/40
Таболич Максим Александрович 6 класс СШ №4, г. Лида Королева Татьяна Михайловна 15/40
Телеш Александр Сергеевич 6 класс СШ №1 гп.Россь- Почекута Людмила Викторовна 15/40
Шимак Алеся Владимировна 6 класс УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа Потько Виталий Станиславович 15/40
Шулейко Николай Сергеевич 6 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 15/40
Янкелайть Даниэль Владимирович 6 класс Вороновская СШ Щербо Ольга Генриховна 15/40
Артём Диденко Дмитреевич 6 класс СШ №20 г. Бреста Майорова Елена Васильевна 14/40
Бодак Андрей Александрович 6 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 14/40
Борисюк Мария Геннадьевна 6 класс СШ №8 г.Бреста Курилович Анна Васильевна 14/40
василевская ксения юрьевна 6 класс СШ №5г. волковыск лещинская Наталья Викторовна 14/40
Вилькель Ангелина Ивановна 6 класс ТУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 14/40
Войтчук Сергей Витальевич 6 класс СШ№5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 14/40
Гавриленко Вячеслав Андреевич 6 класс Средняя школа №13 города Гродно Поливко Вероника Ивановна 14/40
Григорович Диана Ивановна 6 класс Полецкишская СШ Войшвило Наталья Здиславовна 14/40
Гринько Валерия Вадимовна 6 класс Круповская СШ Чайка Ганна Иосифауна 14/40
Гуцевич Игнат Владимирович 6 класс СШ №20 г.Брест Харитончик Оксана Васильевна 14/40
Дудевич Валерия Станиславовна 6 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 14/40
Жешко Дмитрий Андреевич 6 класс СШ № 5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 14/40
Жигарович Алексей Дмитриевич 6 класс СШ № 14 г. Лиды Орда Вероника Тадеушевна 14/40
Каклютич Вероника Витальевна 6 класс СШ № 8 Курилович Анна Васильевна 14/40
Каневич Павел Иванович 6 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 14/40
Коханская Екатерина Валентиновна 6 класс СШ №7 г.Волковыск Дубровская Инна Мечиславовна 14/40
Левчук Виктория Леонидовна 6 класс СШ№2, г.Славгород Кухаренко Наталья Ивановна 14/40
Левшуков Артём Сергеевич 6 класс сш27 г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 14/40
Лукьянович Елизавета Сергеевна 6 класс ГУО средняя школа №17г.Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 14/40
Миндюль Виктория Викторовна 6 класс ГУО"Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 14/40
Мукланович Матвей Андреевич 6 класс Вороновская СШ Щербо Ольга Генриховна 14/40
Новогродский Владислав Андреевич 6 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тодеушевна 14/40
Ободовская Ангелина Александровна 6 класс гимназия №3 г. Могилева Соколова Елена Николаевна 14/40
Оверчук Даниил Андреевич 6 класс СШ д. Клейники Вакульская Таисия Михайловна 14/40
Раевский Влас Александрович 6 класс Лапичская СШ Шамак Тамара Ивановна 14/40
Рихсиев Эдуард Васильевич 6 класс Гимназия №4 Станкевич Мария Степановна 14/40
Рогожинский Кирилл Андреевич 6 класс СШ №39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильева 14/40
Романюк Даниил Андреевич 6 класс Гимназия №5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 14/40
Слепцова Ирина Александровна 6 класс СШ № 40 г. Могилёва Заленская Елена Петровна 14/40
Тихончук Никита Александрович 6 класс ГУО "Гимназия №1 г.Слонима" Итович Татьяна Васильевна 14/40
Толоконников Алексей Васильевич 6 класс СШ №5 г. Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 14/40
Фадеева Ольга Андреевна 6 класс Гимназия 3 г.Бреста Кузьмич Инесса Георгиевна 14/40
Чеберук Алла Валерьевна 6 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеушина 14/40
Якубик Алексей Александрович 6 класс СШ №15 г.Лида Жидис Марина Станиславовна 14/40
Яценко Тимофей Вячеславович 6 класс Гудогайская Средняя школа Качкан Инга Олеговна 14/40
Бадалов Артём Рустамович 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 13/40
Берегорулько Вадим Сергеевич 6 класс Гимназия 1 г.Сморгонь Пристромова Мария Степановна 13/40
Беспалов Тимофей Станиславович 6 класс Сш 6, г. Сморгонь Дулько Ольга Генриховна 13/40
Боровский Александр Павлович 6 класс с.ш.г.п.Красносельскій Якубов Светлана Генадьевна 13/40
Кахно Ирина Дмитриевна 6 класс Гимназия №1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 13/40
Кобец Полина Михайловна 6 класс Средняя школа 16 город Брест Швайко Валерия Владимировна 13/40
Козловский Иван Владиславович 6 класс Гимназия №1 им. Карского г.Гродно Григуть Елена Леонтьевна 13/40
Конаева Валерия Витальевна 6 класс Тарновская СШ Лидский район Банцевич Тереса Иосифовна 13/40
Кононкова Юлия Александровна 6 класс СШ№2 г. Славгород Кухаренко Наталья Ивановна 13/40
Котова Кристина Сергеевна 6 класс СШ №40 г.Могилёв Заленская Елена Петровна 13/40
Ленартович Антон Александрович 6 класс СШ №1 г.Ошмяны Алекеева Екатерина Петровна 13/40
Лукьяненко Андрей Васильевич 6 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 13/40
Соломатин Даник Сергеевич 6 класс гимназия № 5 города Бреста Войтюк Наталья Викторовна 13/40
Станкевич Милана Денисовна 6 класс ГУО "Средняя школа №23 г. Могилева" Астапова Ирина Ивановна 13/40
Стефанович-Шульц Барбара Леонидовна 6 класс СШ №5 г.Лиды Лоткевич Станислава Станиславовна 13/40
Тарас Мария Максимовна 6 класс ГУО "Жытомлянская средняя школа" Журневич Елена Николаевна 13/40
Тежик Анастасия Дмитриевна 6 класс Гимназия 1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 13/40
Урбанович Егор Валерьевич 6 класс Берёзовская средняя школа №3 Лидский район Ялошевская Тереса Альфредовна 13/40
Шатоба Валерия Сергеевна 6 класс ГУО СШ №2 г.Горки Козлова Екатерина Сергеевна 13/40
ШЕВЧЕНКО МАРИЯ ДМИТРЕЕВНА 6 класс СШ №16 ГЮ БРЕСТ ШВАЙКО ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА 13/40
Широбоков Никита Сергеевич 6 класс Ходоровская СШ Гидревич Екатерина Ивановна 13/40
Ятчук Кристина Вадимовна 6 класс Школа 16 Брест Швайко Валерия Владимировна 13/40
Ятчук Лиана Вадимовна 6 класс Средняя школа 16 город Брест Швайко Валерия Владимировна 13/40
Амосов Даниил Дмитревич 6 класс СШ45 г.Могилева Жарина Наталья Владимировна 12/40
Базюк Максим Павлович 6 класс Гудогайская СШ Качкан Инга Олеговна 12/40
Баранова Виктория Евгеньевна 6 класс ГУО "Дмитриевский УПК детский сад - средняя школа" Кличевского района Могилевской области Воронич Галина Васильевна 12/40
Бесько Юрий Федорович 6 класс СШ№2 г.Мозырь Воробей Светлана Ивановна 12/40
Бутя Даниил Андреевич 6 класс ГУО "гудский УПК д/с - БШ" Мащёнская Тамара Михайловна 12/40
василевская ксения генадьевна 6 класс ВороновскаяСШ Дайлидко Данута Зеноновна 12/40
Войтасевич Юлия Владимировна 6 класс Ладеникская сад БШ,Новогрудский район Юревич Галина Михайловна 12/40
Воробей Тимофей Сергеевич 6 класс СШ №2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 12/40
Гуц Алексей Николаевич 6 класс СШ № 17 г. Лида Макаревич Татьяна Мирославовна 12/40
Дудко Анастасия Эдуардовна 6 класс сш №5 г. Бреста Куприянович Антон Вячеславович 12/40
Жук Диана Сергеевна 6 класс ГУО "Каменичский УПК детский сад- средняя школа" Дражина Галина Анатольевна 12/40
Заварин Максим Андреевич 6 класс ГУО СШ№5 г.Новогрудок Гончарик Светлана Николаевна 12/40
Зубрик Николай Дмитриевич 6 класс Гимназия №6 г.Гродно Яговдик Светлана Константиновна 12/40
Зыщук Маргарита Ивановна 6 класс СШ № 9 г. Брест Сидорук Ирина Адамовна 12/40
Калиновский Юрий Дмитриевич 6 класс СШ 33г.Бреста школа 33г.брестадубровская СШ Ковальчук Наталья Валерьевна 12/40
Карпиевич Антон Андреивич 6 класс СШ №20 г.Бреста Майорова Елена Васильевна 12/40
Кевра Антон Викторович 6 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 12/40
Клышко Рената Витальевна 6 класс СШ №1 г. Новогрудок Ловрущик Валентина Яновна 12/40
Ковалевская Дарья Викторовна 6 класс СШ № 2 г.Свислочь Скепко Елена Александровна 12/40
Корнелюк Егор Александровіч 6 класс Сш№8г.брест Куріловіч Анна Васільевна 12/40
Корт Татьяна Андреевна 6 класс Детский сад - средняя школа п.Юбилейный Аптарчик Мария Ивановна 12/40
Куликовская Дарья Марьяновна 6 класс СШ 27 г. Гродно Бирнет Ирэна Макаровна 12/40
Курдис Ксения Михайловна 6 класс СШ №8 г,Минска Кузнецова Мария Степановна 12/40
Лапшевич Юлиана Юрьевна 6 класс Гудогайская средняя школа Качкан Инга Олеговна 12/40
Ларина Алина Александровна 6 класс СШ №5 г. Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 12/40
Лев Марат Вадимович 6 класс Гимназия № 1 города Слонима Итович Татьяна Васильевна 12/40
Любанец Максим Дмитриевич 6 класс Гимназия №2 г. Бобруйск Курсаков Сергей Георгиевич 12/40
Мазько Екатерина Владимировна 6 класс СШ №2 г. Могилев Ракутина Алла Иосифовна 12/40
Макаров Илья Сергеевич 6 класс СШ №16, г. Лида Бузова Тамара Евгеньевна 12/40
Нагат Мария Сергеевна 6 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 12/40
Никитюк Тимофей Михайлович 6 класс СШ №20 г.Брест; Гимназия 1 г.Гродно; Микелевщинская СШ Никончук Валентина Владимировна 12/40
Новик Александр Геннадьевич 6 класс Реплевский д/с-СШ Савицкая Мария Васильевна 12/40
Орпик Артем Сергеевич 6 класс Тарновская СШ Лидский район Банцевич Тересса Иосифовна 12/40
Охримюк Алексей Васильевич 6 класс СШ № 5 г. Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 12/40
Панасевич Екатерина Витальевна 6 класс СШ №31 г.Гродно Терешко Елена Ивановна 12/40
Панасюк Нина Игоревна 6 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 12/40
Рахматулина Екатерина Ярославовна 6 класс СШ номер 8 г.Гродно Гой Наталия Александровна 12/40
Сазонова Вероника Сергеевна 6 класс Изабелинский д/с-Сш Никита Алла Иосифовна 12/40
Сало Никита Андреевич 6 класс Остринская СШ Пыш Юрий Антонович 12/40
Салыго Николай Николаевич 6 класс СШ №5 г.ЛИДА Локтевич Станислава Станиславовна 12/40
Скавинский Вадим Леонидович 6 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеушевна 12/40
Стасевич Дарина Олеговна 6 класс Гимназия 3 г.Брест Кузьмич Инесса Георгиевна 12/40
Стецко Диана Владимировна 6 класс СШ №5 г.Новогрудка Гончарик Светлана Ивановна 12/40
Тарасюк Максим Игоревич 6 класс СШ №16 г.Брест Швайко Валерия Владимеровна 12/40
Титоренко Кристина Дмитриевна 6 класс СШ№8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 12/40
Федорако Александр Анатольевич 6 класс Гимназия 1 г.Новогрудка Менько Алла Сергеевна 12/40
Харза Ирина Борисовна 6 класс Сш N17 гБрест Рыбак Галина Дмитриевна 12/40
Червонцева Анастасия Михайловна 6 класс СШ №8 Г.Светлогорск Сытько Наталия Александровна 12/40
Юрченко Анастасия Вячеславовна 6 класс СШ № 40 г. Могилёва Заленская Елена Петровна 12/40
Якшук Вероника Сергеевна 6 класс СШ №13 г. Гродно Поливко Вероника Ивановна 12/40
Янушкевич алексей николаевич 6 класс СШ №1 г.Новогрудок Лаврущик Валентина Яновна 12/40
АСТАПОВИЧ НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ 6 класс ПРОТАСЕВИЧСКАЯ СШ АГ. Протасевичи Брановицкий Николай Иванович 11/40
Белусь Тимофей Владимирович 6 класс Видзовская СШ Алёшин Сергей Васильевич 11/40
Вечорко Яна Витальевна 6 класс СШ №20 г.БРЕСТ Никончук Валентина Владимеровна 11/40
Гордей Кирилл Андреевич 6 класс СШ №13 г.Лида Русецкая Татьяна Ивановна 11/40
кранина анастасия владимировна 6 класс гимназия N 5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 11/40
Лачимова Мария Алексеевна 6 класс СШ №9 г.Брест Иванова Ольга Федоровна 11/40
Омелюсик Ксения Михайловна 6 класс СШ №20 г.Брест. Никончук Валетина Владимировна 11/40
Пивоварчик Полина Андреевна 6 класс СШ № 2 г. Березовки Яхимович Татьяна Владимирона 11/40
пресны алексей мехайлович 6 класс петревичского СШ Пецевич Елена Владимировна 11/40
Роль Мария Маратовна 6 класс ГУО "Гудский УПК д/с - БШ" Мащёнская Тамара Михайловна 11/40
Сантоцкий Максим Денисович 6 класс СШ N12г.Лиды Вайднер Людмила Чеславовна 11/40
Станкевич Вадим Владимирович 6 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеушевна 11/40
Федоркевич Виктория Витальевна 6 класс СШ №1 г.Новогрудка Лаврущик Валентина Яновна 11/40
Барановская Дарья Викторовна 6 класс СШ №12 г.Лиды Вайднер Людмила Чеславовна 10/40
Войдак Ульяна Александровна 6 класс Берёзовская С Ш №3 Лидский район Ялошевская Тересcа Альфредовна 10/40
Галецкая Карина Андреевна 6 класс №15,г.Лида Жидис Мария Станиславовна 10/40
Гущина Ангелина Дмитриевна 6 класс "Гимназия №5 г. Бреста" Войтюк Наталья Викторовна 10/40
дедуль егор казимирович 6 класс лелюкинский д/с-сш Петраш Мария Иосифовна 10/40
дубовский андрей Витальевич 6 класс sh5volk@yandex.ru Лещинская Наталья Викторавна 10/40
зеневич полина андреевна 6 класс школа номер 17 города брест рыбак галина дмитреевна 10/40
Зенько Полина Александровна 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 10/40
иванов иван иванович 6 класс СШ №4 г.Лида Гуляев Александер Александрович 10/40
Карпиевич Дарья Витальевна 6 класс СШ 16 г. Брест Швайко Валерия Владимировна 10/40
Клочко Кирил Владимирович 6 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 10/40
Конищева Екатерина Викторовна 6 класс СШ №8 г.Светлогорска Кислая Наталья Александровна 10/40
Конопатова Дарья Ивановна 6 класс СШ №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 10/40
Костюк Анастасия Андреевна 6 класс СШ №7 г.Волковыска Дубровская Инна Мечиславовна 10/40
Костюк Анастасия Витальевна 6 класс Берёзовская СШ №3 Лидский р-н Ялошевская Тересса Альфредовеа 10/40
Кривоблоцкий Александр Александрович 6 класс Житомлянская средняя школа Журневич Елена Николаевна 10/40
Лебедевич Дарья Дмитриевна 6 класс Остринская СШ Пыш Юрий Антонович 10/40
Левчук Иван Маскимович 6 класс Гимназия №5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 10/40
Морозова Анастасия Игоревна 6 класс ГУО "Светиловичский УПКДССШ" Мельникова Елена Васильевна 10/40
Мулярчик Павел Дмитриевич 6 класс Остринская СШ Пыш Юрий Антонович 10/40
Наркевич Ирина Валентиновна 6 класс Вороновская СШ Щербо Ольга Генриховна 10/40
Никитенок Алексей Витальевич 6 класс ГУО "Средняя школа № 2 г.Белыничи" Бондарева Татьяна Михайловна 10/40
Новожилова Екатерина Сергеевна 6 класс СШ № 5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 10/40
Остащенко Карина Игоревна 6 класс СШ №1 г. Новогрудок Мартишевская Светлана Анальевна 10/40
Полюхович Анастасия Дмитриевна 6 класс СШ №16 г.Бреста Швайко Валерия Владимировна 10/40
Севрюков Роман Денисович 6 класс СШ №40 г.Могилёв Шамановский Леонид Михайлович 10/40
СИЛЬЧУК ЛИАНА ПЕТРОВНА 6 класс БРЕСТ ШКОЛА 32 ПАТЕЙЧУК ОЛЬГА ГЕНРИХОВНА 10/40
Сильчук Ростислав Русланович 6 класс СШ №16 г.Брест Швайко Валерия Владимеровна 10/40
Синитский Ярослав Александрович 6 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Иполитовна 10/40
Спевак Вероника Александровна 6 класс СШ45 г. Могилев Жарина Наталья Владимировна 10/40
Степанюк Владислава Владимировна 6 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 10/40
Сульжицкая Юлия Сергеевна 6 класс ГУО Вороновская средняя школа Дойлидко Данута Зеноновна 10/40
Тапуть Дарья Казимировна 6 класс Гудогайская средняя школа Качкан Инга Олеговна 10/40
Трахтенберг Арсений Александрович 6 класс С.Ш.г.п.Красносельский Якубович Светлана Генадьевна 10/40
Черезова Татьяна Игоревна 6 класс Гимназия 5, г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 10/40
Шастель Марта Петровна 6 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 10/40
Щербо Владислав Геннадьевич 6 класс Можейковский УПК детский сад - средняя школа Ярмантович Валентина Станиславовна 10/40
Агафонов Герман Николаевич 6 класс Гимназия 6 г.Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 9/40
Акованцева Елизавета Сергеевна 6 класс СШ № 29 г. Бобруйска Мирончик Елена Ивановна 9/40
Алексеева Валерия Игоревна 6 класс СШ № 40 г. Могилёва Заленская Елена Петровна 9/40
Батура Мария Ивановна 6 класс Головачская БШ Гончарук Анастасия Николаевна 9/40
Борис Ярослав Викторович 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 9/40
Бояровская Анастасия Юрьевна 6 класс Петревичская СШ Пецевич Елена Владимировна 9/40
Ворох Влад Сергеевич 6 класс 33 Саган Рита Геннадьевна 9/40
ГАВРИЛКО Катя Дмитриевна 6 класс школа СШ №7 г.Новогрудка Скобля Надежда Николаевна 9/40
Гайшун Полина Михайловна 6 класс СШ №8 г. Светлогорск Сытько Наталия Александровна 9/40
Горбач Никита Сергеевич 6 класс СШ№5г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 9/40
Дубанос Дарья Александровна 6 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францевна 9/40
Заболотнева Юлия Владимировна 6 класс СШ №16 г.Брест Швайко Валерия Владимировна 9/40
Ивуть Ксения Владимировна 6 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 9/40
Казакевич Павел Сергеевич 6 класс СШ №3 г.Сморгонь Будай Елена Алексеевна 9/40
Калиновская Ксения Павловна 6 класс СШ №13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 9/40
Каразеева Полина Игоревна 6 класс СШ №1 г. Новогрудок Лаврущик Валентина Яновна 9/40
Козлов Владислав Викторович 6 класс СШ 45 г. Могилев Полякова Светлана Владимировна 9/40
Лебедев Владислав Витальевич 6 класс Минойтовская СШ Совца Марина Станиславовна 9/40
Макаревич Каролина Юрьевна 6 класс СШ №15 Г.Лида Жидис Марина Станиславовна 9/40
Нестерович Александра Павловна 6 класс СШ №16 г. Брест Швайко Валерия Владимировна 9/40
Новагродская Карина Дмитревна 6 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеувшевна 9/40
Норик Андрей Игоревич 6 класс СШ №7 г.Новогрудок Иванова Жанна Владимировна 9/40
Павлюкевич Анастасия Витайлевна 6 класс СШ №12 г.Лиды Вайднер Людмила Чеславовна 9/40
Полянский Илья Аркадьевич 6 класс СШ №20 г.Брест Майорова Елена Васильевна 9/40
Пресняк Ксения Андреевна 6 класс сш №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 9/40
Романович Анна Викторовна 6 класс СШ №33 г.Бреста Плотникова Наталья Валерьевна 9/40
Ромашина Дарья Максимовна 6 класс Гимназия 3 г.Гродно Николайчик Светлана Леонидовна 9/40
Савкевич Денис Евгеньевич 6 класс Вавевская СШ Иодко Светлана Тадеушевна 9/40
Селецкий Глеб Андреевич 6 класс Гимназия 4 г.Гродно Черняк Виктор Михайлович 9/40
Сидоренкова Виктория Александровна 6 класс СШ N 38 г. Гродно Смолина Юлия Владимировна 9/40
ТАНК Таня Александровна 6 класс СШ1 г.Лида Савицкая Елена Васильевна 9/40
Утовка Милана Александровна 6 класс СШ №12 г.Лиды Вайднер Людмила Чеславовна 9/40
Федутик Артем Максимович 6 класс СШ №5 г. Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 9/40
Шатько Арсений Александрович 6 класс СШ №7 г.Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 9/40
Шафранский Владислав Анатольевич 6 класс СШ №7 г.Сморгонь Кутько Элла Александровна 9/40
Шульга Дарья Александровна 6 класс СШ №8 города Светлогорска Сытько Наталия Александровна 9/40
Юрго Алексей Витальевич 6 класс Вороновская СШ Гришко Мария Ивановнв 9/40
Ярошевич Дима Александор 6 класс сш 20 г. Брест. Майорава Елена Васильевна 9/40
Багенская Ксения Ивановна 6 класс Ратичская СШ Иванова Татьяна Васильевна 8/40
Жилич Григорий Сергеевич 6 класс СШ №20 г.Брест; Никончук Валентина Владимировна 8/40
Крюкова Екатерина Александровна 6 класс СШ г.п.Красносельский Касян Виталий Иванович 8/40
Курило Максим Иванович 6 класс СШ № 1 г. Ошмяны Алексеева Екатерина Петровна 8/40
Лисовская Милена Алексеевна 6 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 8/40
Лубовский Станислав Генадивич 6 класс Житомлянская средняя школа Журневич Елена Николаевна 8/40
Сачек Полина Андреевна 6 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталия Викторовна 8/40
Тур Анна Сергеевна 6 класс СШ N°16 г.Бреста Швайко Валерия Владимировна 8/40
Чекавый Никита Андреивич 6 класс Лелюкинский д/с-сш Петраш Мария Иосифовна 8/40
Шуляк Елизавета Владимировна 6 класс негнечская сш Карабач Раиса Евгеньевна 8/40
Анацкий Артем Витальевич 6 класс СШ №13 г.Лида Русецкая Татьяна Ивановна 7/40
Ануфриева Варвара Александровна 6 класс Вороновская СШ Дайлидко Данута Зиноновна 7/40
Бородина Юлия Ортуровна 6 класс Гераненская СШ Кульнис Ольга Казимировна 7/40
Бурко Матвей Владимирович 6 класс СШ №2 г.п. Белыничи Полонникова Татьяна Васильевна 7/40
Васко Даниил Владиславович 6 класс Дотишская средняя школа Багрец Нелия Вацлавовна 7/40
Гаврилик Полина Олеговна 6 класс СШ№8 г.Гродно Гой Наталья Александровна 7/40
Генюш Лиза Ивановна 6 класс гимназия 1 г.Волковыска Цалко Оксана Ивановна 7/40
Горустович Алеся Андреевна 6 класс СШ 16 г.Брест Швайко Валерия Владимировна 7/40
Грицова Алина Александровна 6 класс СШ 13 г.Брест Володько Екатерина Анатольевна 7/40
Дорош Александр Сергеевич 6 класс СШ №2 г. Березовки Яхимович Татьяна Владимирона 7/40
Завадский Алексей Витальевич 6 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 7/40
Зубаха Дмитрий Александрович 6 класс СШ №8 г.Светлагорска Кислая Наталия Александровна 7/40
Кабак Данила Михайлович 6 класс Вишневская СШ Алиева Татьяна Петровна 7/40
Качан Илья Витальевич 6 класс СШ №2 г. Ошмяны Чистобаев Дмитрий Александрович 7/40
Климко Ярослав Витальевич 6 класс СШ №7 г.Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 7/40
Корт Дарья Александровна 6 класс Сш номер 7 г.Волковыск Дубровская Инна Мечиславовна 7/40
Корчако Ангелина Дмитриевна 6 класс СШ №33 г.Брест Плотникова Наталья Валерьевна 7/40
Кот Владимир Николаевич 6 класс СШ №33 г.Бреста Саган Рита Геннадьевна 7/40
Кривняк Денис Анатольевич 6 класс СШ № 29 г. Бобруйска Мирончик Елена Ивановна 7/40
Кузнецов Павел Андреевич 6 класс Реплевский д/с-СШ Савицкая Мария Васильевна 7/40
Кузьма Владислав Сергеевич 6 класс СШ №12 г.Лиды Вайднер Людмила Чеславовна 7/40
Курчейко Анастасия Сергеевна 6 класс Лидский р-он Гончарский детский сад - средняя школа Лавник Тамара Михайловна 7/40
Левоненко Ангелина Игоревна 6 класс СШ № 29 г. Бобруйска Мирончик Елена Ивановна 7/40
Лисовой Дмитрий Францевич 6 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 7/40
Лобан Антон Михайлович 6 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францевна 7/40
Метюн Мирослав Викторович 6 класс Пелясская средняя школа с обучением на литовском языке Оленева Татьяна Владимировна 7/40
Молявко Дмитрий Владимирович 6 класс СШ №2 г.Белыничи Бондарева Татьяна Михайловна 7/40
Москаленко Александра Юрьевна 6 класс СШ №10 г.Лида Табола Оксана Козимировна 7/40
Некомкин Даниил Сергеевич 6 класс гимназия№3 г. Могилеа Соколова Елена Николаевна 7/40
Орлов Саша Владимирович 6 класс Красносельская СШ Гонская Анна Николаевна 7/40
Пляхин Егор Васильевич 6 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 7/40
Подлипский Иван Михайлович 6 класс Лукская СШ Дьяченко Алина Юрьевна 7/40
Провоторов Александр Николаевич 6 класс СШ№5 г. Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 7/40
Протасич Константин Дмитриевич 6 класс СШ №4 г.Осиповичи Мурашко Елена Ивановна 7/40
Пузыревская Ангелина Александровна 6 класс СШ № 10 г. Лида Табола Оксана Каземировна 7/40
Пучко Артём Александрович 6 класс Гимназия 3 г.Могилёв Соколова Елена Николаевна 7/40
Раманюк Андрей Анатольевич 6 класс Конвелишский УПК Ластовка Наталья Ивановна 7/40
Романовская Александра Александровна 6 класс ГУО "УПК Сыроваткинский ясли-сад-средняя школа"Сморгонский район Пукелло Светлана Александровна 7/40
Ромаш Божена Марьяновна 6 класс Ольховская СШ, Островецкий район Климашевскис Елена Валерьевна 7/40
Салыга Никита Александрович 6 класс Можейковский УПК детский сад - средняя школа Ярмантович Валентина Станиславовна 7/40
Севастьянович Анастасия АЛЕКСАНДРОВНА 6 класс негневичская сш Карабач Раиса ЕВГЕНЬЕВНА 7/40
Сенкевич Дарья Антоновна 6 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 7/40
Середич Костя Николаевич 6 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 7/40
Сильчук Ульяна Витальевна 6 класс СШ№16 г.Брест Швайко Валерия Владимировна 7/40
Тумилевич Маргарита Андреевна 6 класс Пелясская средняя школа с обучением на литовском языке Оленева Татьяна Владимеровна 7/40
Хомич Полина Витальевна 6 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 7/40
Шидловская Юлия Александровна 6 класс СШ №2 г.Ошмяны Чистобаев Дмитрий Александрович 7/40
шульга влад сергеевич 6 класс сш N5 г Волковыск Лищинска Наталья Викторовна 7/40
Шуляк Елизавета Владимировна 6 класс Нягневицская сш Карабач Раиса Еугенеуна 7/40
Янченко Ангелина Владимировна 6 класс СШ №8 г. Светлогорска Сытько Наталия Александровна 7/40
Дробот Полина Владимировна 6 класс Швайко Валерия Владимировна 6/40
Корнилова Екатерина Алексеевна 6 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 6/40
Кубицка Марьянна Артуровна 6 класс Гимназия N5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 6/40
Марковский Виталий Александрович 6 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францовна 6/40
Рубцова Елизавета Станиславовна 6 класс СШ.г.п Красноселский Якубович Светлана Генаевна 6/40
Сахарчук Михаил Андреевич 6 класс СШ № 5 г. Бреста Куприянович Антон Вячеславович 6/40
Тюкало Карина Александровна 6 класс СШ 17 г. Лида Парченкова Вероника Васильевна 6/40
Ульбин Андрей Станиславович 6 класс Дотишская средняя школа Багрец Нелия Вацлавовна 6/40
Бокша Максим Сергеевич 6 класс СШ №16 г.Брест Швайко Валерия Владимировна 5/40
Буча Александра Ивановна 6 класс Ходоровская СШ Гидревич Екатерина Ивановна 5/40
Валентик Валерия Алексеевна 6 класс сш №7 г. Новогрудка Вороницкая Инна Васильевна 5/40
Ванюк Елизавета Юрьевна 6 класс Сш 9 г Брест Сидорук Ирина Адамовна 5/40
Венцкевич Матвей Иванович 6 класс СШ №16 Партыка Татьяна Анатольевна 5/40
Воронцов Дмитрий Александрович 6 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 5/40
Григорьева Ксения Александровна 6 класс Гимназия 3 г.Могилёв Cоколова Елена Николаевна 5/40
Гудына Ксения Владиславовна 6 класс ГУО СШ 2 г.Горки Козлова Екатерина Сергеевна 5/40
Данилевич Никита Юрьевич 6 класс СШ №5 г.Лида Лоткевич Станислава Станиславовна 5/40
Демещик Илья Евгеневич 6 класс СШ NO1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 5/40
Демидович Степан Сергеевич 6 класс гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 5/40
Дереглазов Алексей Александрович 6 класс Минойтовская СШ Совца Марина Станиславовна 5/40
Долголаптев Никита Анатольевич 6 класс СШ №8 г. Светлогорска Сытько Наталия Александровна 5/40
Дубицкий Юрий Александрович 6 класс СШ № 2 г.Ошмяны Чистобаев Дмитрий Александрович 5/40
Жилук Илона Дмитриевна 6 класс Остринская СШ Пыш Юрий Антонович 5/40
Жук Кирилл Александрович 6 класс СШ №4 г Новогрудка Ходонова Лариса Фёдоровна 5/40
Ильясевич Ангелина Олеговна 6 класс СШ N"6" г.Сморгонь Кулик Екатерина Павловна 5/40
Карманович Адексей Михайлович 6 класс СШ N°16 г.Брест; Бреская СШ Швайко Валерия Владимеровна 5/40
Князюк Егор Игоревич 6 класс СШ №8 г.Светлогорска Кислая Наталия Александровна 5/40
Когалев Александр Викторович 6 класс СШ №189 г.Минск Зданович Виктория Евгеньевна 5/40
Крыловец Кирилл Александрович 6 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 5/40
Курак Назар Валерьевич 6 класс СШ №7 г.Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 5/40
Малышко Александр Викторович 6 класс СШ №32 г.Гродно Пшеризинская Галина Чеславовна 5/40
Морозько Давид Владимирович 6 класс СШ №8 города Светлогорска Кислая Наталия Александровна 5/40
Новицкая Елизавета Валерьевна 6 класс СШ № 12 г. Лиды Ушко Инна Николаевна 5/40
Озеровский Руслан Дмитреевич 6 класс ГУО "УПК Сыроваткинский ясли-сад" Сморгонский район Пукелло Светлана Александровна 5/40
Петров Фёдор Александрович 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 5/40
Ретиков Евгений Владимирович 6 класс СШ № 40 г. Могилёва Заленская Елена Петровна 5/40
Рудевич Матвей Александрович 6 класс СШ №3 г. Новогрудок Юранова Элла Анатольевна 5/40
Рулько Михаил Андреевич 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 5/40
Трахимчик Данила Александрович 6 класс Конвелишский УПК Ластовка Наталья Ивановна 5/40
Фанин Иван Евгеньевич 6 класс СШ №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 5/40
Фёдоров Владислав Владимирович 6 класс СШ №15г.Лиды Жидис Марина Станиславовна 5/40
Чаплюк Анастасия Владимировна 6 класс Головачская БШ Гончарук Анастасия Николаевна 5/40
Шапетько Александр Витальевич 6 класс СШ№8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 5/40
Шимчук Никита Константинович 6 класс СШ №5 г.Гродно Зарецкая Ирина Зигмундовна 5/40
Юрасик Кирилл Сергеевич 6 класс СШ N8 г. Бреста Курилович Анна Васильевна 5/40
Якимчук Анна Александровна 6 класс Школа № 8 г. Бреста Курилович Анна Васильевна 5/40
ясевич артём павлович 6 класс сш№2 г.ошмяны чистобаев дмитрий александрович 5/40
Алёна Шотик Николаевна 6 класс Дитвянская средняя школа Столярова Янина Юзефовна 4/40
Анацко Владислав Вадимович 6 класс СШ №2 г. Берёзовка Яхимович Татьяна Владимировна 4/40
Апанович Анастасия Викторовна 6 класс Красносельская СШ Гонская Анна Николаевна 4/40
Белоокая Арина Андреевна 6 класс СШ №12 г. Лиды Вайднер Людмила Чеславовна 4/40
Белоус Олег Денисович 6 класс СШ №5 Лещинская Наталья Викторовна 4/40
Дудинский Кирилл Владимирович 6 класс Субочский детский сад- средняя школа Житкевич Наталья Петровна 4/40
Захаревич Дарья Викторовна 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 4/40
Клинцевич Софья Николаевна 6 класс СШ N12 Г.Лиды Ваднер Людмила Чеславовна 4/40
Колесников Андрей Юрьевич 6 класс Школа номер 32 г. Брест - . . 4/40
Король Татьяна Александровна 6 класс средняя школа № 8 г. Бреста Курилович Анна Васильевна 4/40
Кравченко Дмитрий Валентинович 6 класс СШ №5 г. Брест Куприянович Антон Вячеславович 4/40
Крысюк Ксюша Александровна 6 класс СШ №8 г.Бреста Курилович Анна Васильевна 4/40
Кулик Вадим Павлович 6 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 4/40
Лемачко Максим Александрович 6 класс СШ №33 г Бреста Плотникова Наталья Валерьевна 4/40
Лобырев Иван Евгеньевич 6 класс СШ №45 г Могилёва Палякова Светлана Владимировна 4/40
Мелешко Евгения Викторовна 6 класс СШ.г.п. Красносельский Ломаско Ольга Даулетовна 4/40
Новикова Дарья Антоновна 6 класс СШ № 40 г. Могилёва Заленская Елена Петровна 4/40
Рогова Полина Дмитриевна 6 класс Средняя школа №13 г. Брест Володько Екатерина Анатольевна 4/40
Рожков Александр Алексеевич 6 класс СШ №8 г. Бреста Курилович Анна Васильевна 4/40
Рушлевич Максим Владимирович 6 класс СШ №17 г.Лида Парченкова Вероника Васильевна 4/40
Салманович Светлана Ивановна 6 класс Вороновская СШ Дойлидко Данута Зеноновна 4/40
Саникович Игорь Валерьевич 6 класс Вороновская СШ Гришко Мария Ивановна 4/40
Свирбут Павел Зенон 6 класс Сольская СШ Субель Анжела Петровна 4/40
Силкова Мария Павловна 6 класс Сш 45 г.Могилев Владимировна Наталья Жарина 4/40
Скробинский Слава Евгеньевич 6 класс г.п.Вороново Гришко Мария Иванова 4/40
Сопун Владислав Сергеевич 6 класс СЩ №11 г.Бобруйска Шмигельская Валентина Николаевна 4/40
Хлань Полина Александровна 6 класс CШ №11 г.Гродно Казека Майа Ивановна 4/40
Холод Дарья Дмитриевна 6 класс Ясли-сад-средняя школа агр. Луцковляны Гайса Ирина Александровна 4/40
Шляжко Влада Валерьевна 6 класс Лукская СШ Дьяченко Алина Юрьевна 4/40
Юруть Ким Артурович 6 класс СШ №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 4/40
Гончаревич Ростислав Витальевич 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 3/40
гречушный артем сергеевич 6 класс СШ №11 г.Лида лобанова ирина михайловна 3/40
Кривеня Владислав Валерьевич 6 класс СШ №17 г.Лида Парченкова Вероника Васильевна 3/40
кухта дима рычардович 6 класс ворновская сш щербо ольга генриховна 3/40
Рудинская Валерия Александровна 6 класс сш № 1 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 3/40
Августынчик Даша Игоревна 6 класс СШ15.г.Лиды Жидис Мария Станиславовна 2/40
Антко Полина Константиновна 6 класс СШ №9 г.Брест, Сидорук Ирина Адамовна 2/40
Байдовская Полина Дмитриевна 6 класс СШ N33 г.Бреста Плотникова Наталья Валерьевна 2/40
Балыко Владислава Александровна 6 класс СШ №1 г. Новогрудлк Мартишевская Светлана Анатолевна 2/40
Басыров Даниил Евгеньевич 6 класс СШ №12 г. Лиды Ушко Инна Николаевна 2/40
Борко Владислав Викторович 6 класс СЩ №13 г.Лида Русецкая Татьяна Ивановна 2/40
Верзилин Дмитрий Николаевич 6 класс Детский сад-средняя школа П.юбилейный Аптарчик Мария Ивановна 2/40
Гаврилина Елизавета Викторовна 6 класс СШ№2 г. Славгород Кухаренко Наталья Ивановна 2/40
Ганевич Илья Петрович 6 класс Дитвянская средняя школа Сталярова Яннина Юзефовна 2/40
Грачёв Денис Сергеевич 6 класс Сш 1 г. Сморгонь Пда Ирина Юрьевна 2/40
Жилинская Николь Робертовна 6 класс Вороновская СШ Дайлидко Данута Зеноновна 2/40
Игнатова Екатерина Александровна 6 класс СШ г. п. Красносельский Ломаско Ольга Даулетовна 2/40
Каленик Анжелика Артёмовна 6 класс СШ №23 г.Гродно Мороз Светлана Ивановна 2/40
капацевич владислав алексеевич 6 класс СШ4 г.новогрудок ходанова лариса федоровна 2/40
кардаш снежана николаевна 6 класс сш.аг.пограничный Таранович Светлана Иосифовна 2/40
Клебан Алексей Раманович 6 класс Дитвянская Средняя Школа Сталярова Янина Юзефовна 2/40
Койро Елизавета Александровна 6 класс ШКОЛА СШ №7 г.Сморгонь; ул.Юбилейная дом 22 СШ Стриго Татьяна Константиновна 2/40
Кот Кирилл Александрович 6 класс Школа ГУО Средняя школа №5 г.Новогрудка Павлова Ирина Владимировна 2/40
Криницкий Максим Александровичь 6 класс СШ №15 г.Лиды Жидис Марина Станиславовна 2/40
Крючков Глеб Олегович 6 класс Гимназия№3 г. Могилёва Соколова Елена Николаевна 2/40
Леонович Эдуард Иванович 6 класс Дотишская средняя школа Багрец Нелия Вацлавовна 2/40
Лисовская Анастасия Васильевна 6 класс СШ г. п. Мир Комаровская Светлана Александровна 2/40
Мартинкевич Елизавета Александровна 6 класс СШ №12 г.Лида Вайднер Людмила Чеславовна 2/40
Машак Дарья Витальевна 6 класс СШ 16 г.Бреста Швайко Валерия Владимировна 2/40
Микулик Алина Сергеевна 6 класс СШ 9 г.Брест Иванова Ольга Фёдоровна 2/40
Новиков Александр Сергеевич 6 класс СШ №5 Станеславчик Татьяна Ивановна 2/40
Панасовец Максим Сергеевич 6 класс Средняя школа №8 Курилович Анна Васильевна 2/40
Панасюк Дмитрий Сергеевич 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 2/40
Пешко Юлии Ивановна 6 класс СШ №12г.Лиды Вайднер Людмила Чеславовна 2/40
прокопеня некита владимирович 6 класс СШ№5 г Волковыска Стониславчик Татьяна Ивановна 2/40
Ромашко Анастасия Юрьевна 6 класс Круповская СШ Чайка Анна Иосифовна 2/40
Савко Влаислав Иванович 6 класс ГУО"УПК Сыроваткинский ясли -сад-средняя школа"Сморгонский район Пукелло Светлана Александровна 2/40
Сидоров Никита Николаевич 6 класс СШ 1г.Лида Иванов Иван Иванович 2/40
Смирнова Юлия Андреевна 6 класс СШ №12 г.Лида Вайднер Людмила Чеславовна 2/40
Смок Никита Владимирович 6 класс СШ N1 гп Россь Почекута Людмила Викторовна 2/40
Снежицкая Анна Алексеевнва 6 класс Детский сад-средняя школа п. Юбилейный Аптарчик Мария Ивановна 2/40
Субель Илья Сергеевич 6 класс Сольская СШ Субель Анжела Петровна 2/40
тишук максим николаевич 6 класс СШ 3. Г. Гродно Микуц Валентина Николаевна 2/40
Урбанович Екатерина Генадьевна 6 класс Ладеникская сад БШ,Новогрудский район Юревич Галина Михайловна 2/40
Усольцев Назар Александрович 6 класс средняя школа №2, пер. Коммунестический 11 г. Могилев Ракутина Алла Иосифовна 2/40
Федулов Тихон Андреевич 6 класс Субочский детский сад-средняя школа Житкевич Наталья Петровна 2/40
Шімуль Злата Александровна 6 класс СШ №10 г. Ліда Табола Оксана Казимировна 2/40
Юревич Никита Генадьевич 6 класс крупово СШ Чайка Анна Иосифовна 2/40
Яблоков Артём Алексеевич 6 класс Сольская СШ Субель Анжела Петровна 2/40
Явтошук Виолетта Андреевна 6 класс СШ №2 г.Ошмяны Чистобаев Дмитрий Александрович 2/40
Янковская Ангелина Олеговна 6 класс СШ №16 г.Брест Швайко Валерия Владимировна 2/40
Ярмошевич Вероника Александровна 6 класс СШ 20 г. Бреста Никончук Валентина Владимеровна 2/40
Апанович Артём Васильевич 6 класс СШ №5 г.Волковыска Станисклавчик Татьяна Ивановна 0/40
Батура Анна Александравна 6 класс Городечненского детскага сада- средней школы Сипайла Андрей Томашевич 0/40
Бикбаева Арина Радиковна 6 класс СШ №5 г,Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 0/40
Валюкевич Владислав Олегович 6 класс Вороновская СШ Щербо Ольга Генриховна 0/40
Ванюк Владислав Владимирович 6 класс СШ 33 г.Бреста Саган Рита Геннадьевна 0/40
Винцелович Эвелина Тадеушевна 6 класс СШ №2 г.Ошмяны Чистобаев Дмитрий Александрович 0/40
висцяш никита витальевичь 6 класс Лелюкинский д/с -СШ Петраш Мария Иосифовна 0/40
Вольшинец Даниил Олегович 6 класс СШ №33 г.Брест Плотникова Наталья Валерьевна 0/40
Воропаев Денис Максимович 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 0/40
Гаврилов Павел Валерьевич 6 класс СШ №3 г.Сморгонь; Будай Елена Алексеевна 0/40
гайвук майя Андреевна 6 класс СШ №17г.Брест Рыбак Галина Дмитреевна 0/40
Ганзеева Мария Дмитриевна 6 класс гимназия 5 г. Бреста Гимназия 5 г. Бреста Войтюк Наталья Викторовна 0/40
Гесть Татьяна Сергеевна 6 класс ГУО"Средняя школа № 5 г.Нововогрудка" Павлова Ирина Владимировна 0/40
Грищук Матфей Валерьевич 6 класс СШ №5 г.Волковыска Станиславчик Татьяна Ивановна 0/40
Гулешова Елизавета Алексеевна 6 класс Школа 40 города могилёва Шамоновский Леонид Михайлович 0/40
Диана сильванович михайловна 6 класс ДитвянскаяСШ Столярова Янина Юзефовна 0/40
Дубовикова Юлия Дмитреевна 6 класс СШ №2 г.Ошмяны Чистобаев Дмитрий Александрович 0/40
Емельянович Егор Валерьевич 6 класс Щорсовский детский сад-средняя школа Яцкевич Ирина Владимировна 0/40
Знак Алина Михайловна 6 класс Дитвянcкая СШ Столярова Янина Юзефовна 0/40
Иванов Александр Петрович 6 класс СШ №17 г. Бреста Брегер Светлана Александровна 0/40
Иванова Оксана Казимировна 6 класс СШ N6 г.Гродно Мицкевич Ирина Сергеевна 0/40
Иванова Татьяна Владимировна 6 класс Микелевщинская Сш Терещенко Анна Ивановна 0/40
игнатюк Виктория Игоревна 6 класс Гимназия№5 гБреста Войтюк Наталья Викторовна 0/40
Илбудь Надя Генадевна 6 класс 16 кроль Татьяна Ивановна 0/40
Карполенко Антон евгеньевич 6 класс сш №2 Чистобаев Дмитрий Александрович 0/40
кисляк варвара андреевна 6 класс СШ №7 г.Новогрудок; Средняя школа№7 г.Новогрудка Вороницкая Инна Васильевна 0/40
Клемятич Полина Николаевна 6 класс СШ №7 г.Смогронь Кутько Элла Александровна 0/40
Крисанова Виктория Юрьевна 6 класс Гиженская СШ агр Гиженка Фомин Роман Николаевичь 0/40
Курбацкая Алиса Кирилловна 6 класс СШ №20 г.Бреста Майорова Елена Васильевна 0/40
Куриленко Елизавета Александровна 6 класс средняя школа номер 8 Курилович Анна Васильевна 0/40
Ленцевич Даша Владимировна 6 класс Лелюкинсикй д/с -СШ Петраш Мария Иосифовна 0/40
Нехведович Николай Александрович 6 класс Ходоровская СШ Гидревич Екатерина Ивановна 0/40
Никончук Станислав Александрович 6 класс СШ № 5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 0/40
Овсейчик Назар Андрейвич 6 класс СШ №7 г.Волковыск Скорик Ирина Иосефовна 0/40
Олешкевич Виктория Андреевна 6 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 0/40
Омельянович Дарья Вячеславовна 6 класс СШ №1 г. Новогрудок Мартишевская Светлана Анотольевна 0/40
Паёнк Максимильян Мариушевич 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 0/40
Прокофьев Александр Сергеевич 6 класс Сольская СШ Дукса Александар Мехайлавич 0/40
Рогальская Полина Олеговна 6 класс СШ №9 г,Бреста Сидорук Ирина Адамовна 0/40
Руденок Арина Валерьевна 6 класс СШ номер 5 Станиславчик Татьяна Ивановна 0/40
Сахаревич Анна Вячеславовна 6 класс Гимназия г.Иванова Талатай Людмила Яковлевна 0/40
Селивончик Никита Александрович 6 класс Школа СШ 33 г.Брест Саган Рита Геннадевна 0/40
селицкий вадим станислававич 6 класс Лелюкинский д/с -СШ Петраш Мария Иосифовна 0/40
семеник надя чеславовна 6 класс крупово сш чайка ганна иосифоуна 0/40
Семыкин Кирилл Витальевич 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 0/40
Сугако Денис Олегович 6 класс Вороновская СШ Дойлитко Данута Зенонавна 0/40
Сухоруков Роман Иванович 6 класс СШ №2 города Берёзовки Жавнерко9+ Виктория Викторовна 0/40
Чистякова Вилена Вадимовна 6 класс СШ №15 г. Лиды Жидис Марина Станиславовна 0/40
Шавлюк Георгий Юрьевич 6 класс Щорсовский детский сад -средняя школа Яцкевич Ирина Владимировна 0/40
Щигло Илья Андреевич 6 класс СШ номер15 Г. Лида Тухачевского Жидис Марина Песецкая 0/40
Юзвович Наталья Александровна 6 класс СШ № 10 г Лиды Табола Оксана Казимировна 0/40
Янович Ангелина Викторовна 6 класс СШ№5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 0/40
Янчук Анна Андреевна 6 класс Сш №17 г.Бреста Соловей Ирина Владимировна 0/40
Ярмонтович Александр Александрович 6 класс Дитвянская средняя школа Столярова Янина Юзефовна 0/40