Результаты первого этапа VIII Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 5 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Александрович Ксения Константиновна 5 класс Гимназия 1 г.Брест Лакищик Елена Анатольевна 40/40
Ашейчик Алексаандра Витальевна 5 класс ГИМНАЗИЯ №1 Г. ИВЬЕ Ашейчик Татьяна Александровна 40/40
Бислюк Данила Дмитриевич 5 класс Сольская средняя школа Субель Анжела Петровна 40/40
Бугай Елизавета Андреевна 5 класс СШ №19 г.Барановичи Подвойская Ольга Дмитриевна 40/40
Быцко Роман Александрович 5 класс СШ №33 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 40/40
Веремей Варвара Игоревна 5 класс Гимназия1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 40/40
Волчкевич Мария Дмитриевна 5 класс Гимназия №4 г.Гродно Бурденя Виктория Владимировна 40/40
Галиновский Андрей Юрьевич 5 класс СШ №5 г.Могилёва Лазовская Татьяна Владимировна 40/40
Гиль Марта Руслановна 5 класс Гимназия 1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 40/40
Гукова Евгения Александровна 5 класс СШ №12 г.Орша Шестакова Раиса Архиповна 40/40
Емельянова Виктория Денисовна 5 класс сш № 5 г.Могилёва Лазовская Татьяна Владимировна 40/40
Иванов Игорь Чеславович 5 класс СШ №1 Сидоренко Иван Николаевич 40/40
Комар Игнат Александрович 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Пармоник Людмила Игоревна 40/40
Лазарчик Виктория Владимировна 5 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 40/40
Ляхов Владислав Сергеевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Быхова" Богомаз Татьяна Владимировна 40/40
ЛЯШКО МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 5 класс Гимназия №1 г. Брест Кожокарь Людмила Владимировна 40/40
Макулик Ксения Сергеевна 5 класс Малоберестовицкая СШ Глебович Мария Иосифовна 40/40
Мамина Наталья Дмитриевна 5 класс Дрибинская СШ Комаровская Юлия Константиновна 40/40
Незнанов Даниил Павлович 5 класс Гимназия 2 г.Бобруйск Боярко Татьяна Викторовна 40/40
Омельянчик Алексей Юрьевич 5 класс гимназия №1 им. Карского г. Гродно Ковган Наталья Михайловна 40/40
Орел Елизавета Николаевна 5 класс СШ №2 г.Свислочь Скепко Елена Александровна 40/40
Падалка Даниил Александрович 5 класс СШ 5 Могилев Кузнецова Татьяна Леонидовна 40/40
путырская мария дмитриевна 5 класс СШ № 7 г. Сморгонь Месячик Татьяна Васильевна 40/40
Радионов Александр Викторович 5 класс сш № 5 г.Могилёва Лазовская Татьяна Владимировна 40/40
Ромейко Михаил Юрьевич 5 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 40/40
Савельев Макар Витальевич 5 класс СШ №40 г. Могилева Кириленко Мария Андреевна 40/40
Савостикова Екатерина Дмитриевна 5 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Быхова" Богомаз Татьяна Владимировна 40/40
Садыров Кирилл Русланович 5 класс СШ №1 г.п.Россь Борькин Виталий Михайлович 40/40
самойло александра александровна 5 класс СШ №2 г.Скиделя Музыка Елена Фридэрикавна 40/40
Сергеев Валерий Александрович 5 класс Гимназия №7 г.Гродно Колоша Мария Николаевна 40/40
Холодцова Валерия Александровна 5 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Быхова" Богомаз Татьяна Владимировна 40/40
Чаюков Дмитрий Сергеевич 5 класс СШ № 5 г. Могилёва Лазовская Татьяна Владимировна 40/40
ЧЕБУРКО СТЕФАНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 5 класс СШ №18 г.Брест васнецова инесса михайловна 40/40
Яковчук Глеб Владимирович 5 класс СШ 38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 40/40
Винча Максим Дмитриевич 5 класс сш№6 г.Лида Препляско Галина Феликсовна 38/40
Аплевич Владислав Александрович 5 класс сш № 38 г. Гродно Горбач Елена Генриховна 37/40
Банцевич Максим Сергеевич 5 класс Гимназия №1 г.Лида Сивакова Ольга Сергеевна 37/40
Батурин Кирилл Андреевич 5 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 37/40
Болотова Анна Сергеевна 5 класс СШ №45 г. Могилев Радкевич Ирина Валерьевна 37/40
Возный Владислав Викторович 5 класс Гимназия г.Щучин Кахнович Галина Эдвардовна 37/40
Ионис Егор Витальевич 5 класс Кольчунская СШ Некало Алёна Андреевна 37/40
Кайряк Дарий Георгиевич 5 класс гимназия 1 им.Е.Ф.Карского г.Гродно Куко Наталья Александровна 37/40
Ляшук Дима Владимирович 5 класс СШ№1 г.п Россь Борькин Виталий Михайлович 37/40
максимов дмитрий вячеславович 5 класс гродно сш 38 дудко татьяна ивановна 37/40
Нахамчик Михаил Викторович 5 класс гимназия г.Сморгонь Крукович Людмила Анатольевна 37/40
Ничипорук Полина Денисовна 5 класс СШ N30 г.Минска Чурбанова Светлана Николаевна 37/40
Прокопович Ника Андреевна 5 класс Гимназия №1 г. Гродно им. Е.Ф.Карского Ковган Наталья Михайловна 37/40
Солдатенко Алина Михайловна 5 класс Гимназия №4 г.Гродно Бурденя Виктория Владимировна 37/40
Язель Анжелика Ивановна 5 класс Кольчунская СШ Некало Алёна Андреевна 37/40
Жолудь Арина Андреевна 5 класс сш№6 г.Лида Препляско Галина Феликсовна 36/40
Адамчук Семён Владимирович 5 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 35/40
Андрияшкин Даниил Анатольевич 5 класс СШ №20 г.Брест Кузмич Наталья Владимировна 35/40
Барановская Диана Владиславовна 5 класс ГУО "СШ №45 г. Могилева" Рожина Екатерина Алексеевна 35/40
Бирук Александр Александрович 5 класс Видзовская СШ Алешина Ольга Дмитриевна 35/40
Вареник Полина Альбертовна 5 класс Коптёвская СШ Синкель Гелена Вацлавовна 35/40
Венцкевич Мария Романовна 5 класс Новосамотевичская СШ Костюковичского района Агуреева Марина Георгиевна 35/40
Висягин Максим Витальевич 5 класс СШ №9 г.Брест Навценя Ольга Александровна 35/40
Гнедько Юлия Витальевна 5 класс СШ №40 г. Могилева Кириленко Мария Андреевна 35/40
Говоронок Иван Владимирович 5 класс ГУО Средняя Школа № 1 Город Круглое Канькова Ирина Дмитревна 35/40
Дубров Константин Александрович 5 класс СШ №33 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 35/40
Егиазарян Парсам Артакович 5 класс СШ №16 г.Брест Горох Андрей Михайлович 35/40
Ефремов Егор Алексеевич 5 класс СШ №21 г.Могилёва Слепцова Татьяна Михайловна 35/40
Зиновецкий Денис Максимович 5 класс Гимназия №10 г. Гродно Пармоник Людмила Игоревна 35/40
Зыбко Андрей Викторовичь 5 класс ГУО Средняя Школа № 1 Город Круглое Канькова Ирина Дмитриевна 35/40
Карпишук Максим Сергеевич 5 класс гимназия №1 г. Брест Кожакарь Людмила Владимировна 35/40
Копач Егор Алексеевич 5 класс Гродненская Городская гимназия г. Гродно Кулипа Ирина Францевна 35/40
Котов Андрей Алексеевич 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Чутора Елизавета Андреевна 35/40
Кричко Елизавета Сергеевна 5 класс Гимназия 1 г.Бобруйск Саланович Светлана Петровна 35/40
Кудлаш Полина Леонидовна 5 класс Гимназия 1 г. Гродно Куко Наталья Александровна 35/40
Лузько Андрей Сергеевич 5 класс СШ №20 г.бРЕСТ Ляшко Наталья Алексеевна 35/40
Макеенко Юлия Андреевна 5 класс гимназия 3 г. Брест Ковальчук Наталья Васильевна 35/40
МАТЕЛЬСКА ВИКТОРИЯ СЛАВАМИРОВНА 5 класс г.Гродно СШ.26 5"Б" КЛАСС Дюрдь Ирина Станиславовна 35/40
Минко Ксения Денисовна 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Месячик Татьяна Васильевна 35/40
Млыновская Анастасия Станиславовна 5 класс Мурованоошмянковский ясли-сад-средняя школа Швабович Марина Юрьевна 35/40
Московко Михаил Валерьевич 5 класс Г.Гродно,гимназия №4 Бурденя Виктория Владимировна 35/40
Онищик Матвей Александрович 5 класс г.Гродно , СШ№35 Романович Алла Алексеевна 35/40
Пивоварчик Егор Андреевич 5 класс гимназия 4 г.Гродно Бурденя Виктория Владимировна 35/40
Поберская Анастасия Олеговна 5 класс Гимназия г. Сморгони Зеленко Ольга Николаевна 35/40
Почебут Виктория Сергеевна 5 класс Порозовская СШ Галась Мария Чеславовна 35/40
Пузыно Анжелика Александровна 5 класс Мурованоошмянковский ясли-сад- средняя школа Швабович Марина Юрьевна 35/40
Рекуть Егор Андреевич 5 класс сш № 23 г. Гродно Борель Татьяна Анатольевна 35/40
Романчук Надежда Андреевна 5 класс сш №4 г. Волковыска Толокольникова Надежда Александровна 35/40
Савицкий Дмитрий Михайлович 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Сивинская Лариса Владимировна 35/40
Савчук Матвей Александрович 5 класс Гимназия 1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 35/40
Сандракула Евгений Александрович 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Пармоник Людмила Игоревна 35/40
Своробович Сандра Збигневна 5 класс УПК "Конвелишские ясли-сад-средняя школа" Ластовка Наталья Ивановна 35/40
Сергановский Александр Александрович 5 класс Гимназия № 1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 35/40
Степочкин Егор Андреевич 5 класс СШ 5 Могилев Кузнецова Татьяна Леонидовна 35/40
Сухоцкий Артем Сергеевич 5 класс СШ №45 г. Могилева Рожина Екатерина Алексеевна 35/40
Тарасевич Анастасия Романовна 5 класс Гимназия №6 г. Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 35/40
Филон Даниил Алексеевич 5 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардавна 35/40
Херунцев Илья Сергеевич 5 класс Гимназия 1, г.Гродно Ковган Наталья Михайловна 35/40
цивунчик арсений Андреевич 5 класс CШ 5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 35/40
Цыбулькин Владислав Сергеевич 5 класс Гимназия №2 г.Бобруйск Боярко Татьяна Викторовна 35/40
Човган Эвелина Дмитриевна 5 класс Гимназия №1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 35/40
Шамбалова Дарья Юрьевна 5 класс СШ √ 32 г. Могилев Тодорив Елена Александровна 35/40
Шафаревич Дарья Ивановна 5 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 35/40
Шпарло Матвей Максимович 5 класс СШ №27 г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 35/40
Юркин Кирилл Александрович 5 класс Средняя школа #13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 35/40
Юрченко Илья Андреевич 5 класс СШ №14 г.Лида Новогродская София Генриховна 35/40
Юрчик Надежда Сергеевна 5 класс СШ №16 г.Лида Хатылева Светлана Владимировна 35/40
Яворовская Милана Станиславовна 5 класс Коптёвская СШ Синкель Гелена Вацлавовна 35/40
Якубелович Владислав Алексеевич 5 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 35/40
Янковский Данила Алексеевич 5 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 35/40
Ярмак Максим Алексеевич 5 класс сш№6 г.Лида Бурко Татьяна Алексеевна 35/40
Бурак Анжелика Эдуардовна 5 класс Гимназия 5 г.Бреста Керезь Инесса Васильевна 34/40
Кузьмицкая Ксения Анатольевна 5 класс СШ №38 г.Гродно Горбач Елена Генриховна 34/40
Цымбалова Варвара Алексеевна 5 класс СШ №8 г.Лида Полойко Наталья Георгиевна 34/40
Грасевич Евгений Дмитреевич 5 класс СШ №7г Волковыска Оскирко Елена Михайловна 33/40
Завацкая Диана Андриановна 5 класс Средняя школа №32 г. Гродно Савицкая Анна Станиславовна 33/40
Матусевич Вадим Русланович 5 класс Гимназия 4 г. Сморгонь Зеленко Ольга Николаевна 33/40
Околов Евгений Александрович 5 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 33/40
Прохоренко Дмитрий Андреевич 5 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 33/40
Саванец Иван Дмитриевич 5 класс СШ №35 г.Гродно Романович Алла Алексеевна 33/40
Фаев Арсений Юрьевич 5 класс Гимназия N1 г.Брест Бритова Людмила Павловна 33/40
Царюк Денис Сергеевич 5 класс СШ №2 г.п.Кореличи Гладкая Людмила Евгеньевна 33/40
Чекан Алина Витальевна 5 класс СШ √ 32 г. Могилев Тодорив Елена Александровна 33/40
ШЕЛЕСТ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 5 класс СШ №9 КУСИК НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА 33/40
Шкилова Ангелина Сергеевна 5 класс СШ №40 г. Могилева Кириленко Мария Андреевна 33/40
Шпаковский Алексей Сергеевич 5 класс сш№32 г. Брест Панасюк Галина Арнольдовна 33/40
Якименко Доминика Владиславовна 5 класс Порозовская СШ Галась Мария Чеславовна 33/40
Анна Ушкевич Владимировна 5 класс СШ № 2 имени Н.П.Массонова г. Свислочь Скепко Елена Александровна 32/40
апанович никита дмитриевич 5 класс Гимназия 1 г.Волковыск Побудей Ирина Иосифовна 32/40
Астапов Никита Иванович 5 класс Дрибинская СШ Комаровская Юлия Константиновна 32/40
Гулев Александр Андреевич 5 класс СШ №26 г.Гродно Дюрдь Ирина Станиславовна 32/40
Гуль Роман Валерьевич 5 класс СШ№1 г.Шклов Карабань Татьяна Васильевна 32/40
Забрамский Владислав Олегович 5 класс СШ №6 г.Сморгонь Дулько Ольга Генриховна 32/40
Зощук Станислав Андреевич 5 класс Гимназия 1 г.Бреста Лакишек Елена Анатольевна 32/40
Ибрагимов Могрубат Назимович 5 класс СШ №2 г. Березовки Кулеш Ядвига Валерьяновна 32/40
Игнатович Никита Александрович 5 класс СШ №2 г. Белыничи Полонникова Татьяна Васильевна 32/40
Карч Владислав Андреевич 5 класс СШ№35 г.Гродно Романова Алла Александровна 32/40
Кемко Роман Павлович 5 класс СШ №1 г. Скиделя Симоненко Анастасия Геннадьевна 32/40
Лемешонок Ульяна Олеговна 5 класс СШ №9 Киселевич Елена Юрьевна 32/40
Миканович Ольга Васильевна 5 класс Остринская СШ Пыш Галина Чеславовна 32/40
Прашкович Игорь Денисович 5 класс Гимназия 1 г. Бобруйск Саланович Светлана Петровна 32/40
Пчельникова Анна Васильевна 5 класс ГУО Средняя школа №1 г. Круглое Канькова Ирина Дмитриевна 32/40
Сенкевич Ангелина Андреевна 5 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадевшевна 32/40
Скригаловский Артемий Дмитриевич 5 класс СШ №13 г. Гродно Поливко Вероника Ивановна 32/40
Томашевич Юлия Андреевна 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Месячик Татьяна Васильевна 32/40
Турко Александр Андреевич 5 класс СШ № 17 г. Лида Ненартович Марк Витольдович 32/40
Черноокий Антон Владимирович 5 класс СШ9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 32/40
Шарубов Марк Владимирович 5 класс СШ №45 г.Могилев Рожина Екатеринаю Алексек 32/40
Щикно Виктория Николаевна 5 класс Мурованоошмянковский ясли-сад-средняя школа Швабович Марина Юрьевна 32/40
Граховская Каролина Витальевна 5 класс сш№6 г.Лида Препляско Галина Феликсовна 31/40
Жишко Артём Дмитриевич 5 класс СШ №8 г. Лида Полойко Наталия Георгиевна 31/40
Полонская Алина Александровна 5 класс СШ №21 г.Могилев Малахова Людмила Николаевна 31/40
самойло анастасия дмитреевна 5 класс СШ №2 г.Скиделя музыка елена фредериковна 31/40
Сергиевич Виктория Алексеевна 5 класс СШ №20,г.Брест Ляшко Наталья Алексеевна 31/40
Лозовский Мартин Вацлавович 5 класс ГрГГ Кулипа Ирина Францевна 30/40
SHUBICH DAVID АНАТОЛЬЕВИЧ 5 класс СШ №17 г.БРЕСТ СОЛОВЕЙ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА 30/40
Барандий Никита Александрович 5 класс СШ№1 г Ошмяны Алексеева Екатерина Петровна 30/40
беловешкин даниил АПлександрович 5 класс СШ №21 г.Могилева Слепцова Татьяна Михайловна 30/40
Бигмаев Александр Владимирович 5 класс Государственное учреждение образования "Ворониновский учебно - педагогический комплекс детский сад - базовая школа" Быховский р-н Могилевская обл. Жижиян Татьяна Николаевна 30/40
Буйко Дмитрий Геннадьевич 5 класс СШ №35 г.Гродно Романович Алла Алексеевна 30/40
бутырчик иван сергеевич 5 класс сш №33 г.бреста Наврось Людмила Ивановна 30/40
Витковский Александр Валерьевич 5 класс Цуденишский УПК Савицкая Надежда Станиславовна 30/40
Гируть Диана Тадеушевна 5 класс Мурованоошмянковский ясли-сад-средняя школа Швабович Марина Юрьевна 30/40
Губко Денис Андреевич 5 класс Ивье СШ Авижиц Ольга Николаевна 30/40
Енко Дарья Евгеньевна 5 класс СШ №1 г.Лида Карпенкова Татьяна Николаевна 30/40
Ипатова Лиза Сергеевна 5 класс СШ № 45,г. Могилёв Рожина Екатерина Алексеевна 30/40
Крашевская Дарья Дмитриевна 5 класс Школа СШ №17 г.Брест Соловей Ирина Владимировна 30/40
Кривеня Милана Александровна 5 класс Минойтовская СШ Кривеня Алла Валерьевна 30/40
Круглый Евгений Алексадрович 5 класс Тарновская СШ Лидский район Банцевич Тересса Иосифовна 30/40
Кудош Руслана Александровна 5 класс сш№6 г.Лида Препляско Галина Феликсовна 30/40
Кучук Анастасия Андреевна 5 класс Бобровичский д/с - СШ аг.Лаздуны Заброцкая Ольга Леонидовна 30/40
Мартынюк Виктор Васильевич 5 класс ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Керезь Инесса Васильевна 30/40
Марченко Ратимир Павлович 5 класс СШ №38 г.Гродно Горбач Елена Генриховна 30/40
Пархоменко Павел Игоревич 5 класс ГУО "Гимназия №3 г.Могилёва" Богданова Наталья Петровна 30/40
Путята Максим Геннадьевич 5 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 30/40
Романчук Георгий Александрович 5 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 30/40
садовский Иван Андреевич 5 класс СШ №40 г. Могилева Кириленко Мария Андреевна 30/40
Свертока Александр Владимирович 5 класс Гимназия номер один Куко Татьяна Николаевна 30/40
Свирид Роман Денисович 5 класс Гимназия №1 г.Бобруйска Саланович Светлана Петровна 30/40
Силко Дарья Сергеевна 5 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 30/40
Склизков ДАНИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 5 класс СШ №17 Соловей Ирина Владимировна 30/40
Сколыш Анна Андреевна 5 класс Гимназия № 10 г.Гродно Пармоник Людмила Игоревна 30/40
Соколовский Марат Александрович 5 класс Гимназия 1 г.Гродно Ковган Наталья Михайловна 30/40
Столярова Анна Вячиславовна 5 класс СШ №17 г.Брест Соловей Ирина Владимировна 30/40
Тодрик Валерия Витальевна 5 класс Гимназия 10 г. Гродно Ермакова Анна Николаевна 30/40
Третьяк Диана Геннадьевна 5 класс Гимназия № 1 г. Новогрудок Вайтович Наталья Михайловна 30/40
Трищ Леонид Евгеньевич 5 класс ГУО "Лудчицкий УПК д/с-СШ" Быховский район, Могилевская область Власова Екатерина Васильевна 30/40
Труханова Алеся Александровна 5 класс Гимназия №4 г.Гродно Бурденя Виктория Владимировна 30/40
Упировец Ульяна Юрьевна 5 класс Гимназия г. Иванова Бутрим Инна Петровна 30/40
Федоренков Илья Сергеевич 5 класс Гимназия 1 г. Бобруйска Саланович Светлана Петровна 30/40
Федоров Глеб Викторович 5 класс СШ #1 г.Бобруйск Кондратьева Елена Александровна 30/40
Цымбалюк Анна Дмитриевна 5 класс СШ №9 г.Брест Кусик Наталья Васильевна 30/40
Чуйко Полина Валерьевна 5 класс СШ №1. Г. Березовки Песецкая Ольга Викторовна 30/40
Шкулепа Яна Сергеевна 5 класс Сародворецкая ЯСБШ Берестовицкий район Волчек Ирина Анатольевна 30/40
Яжевич Тимофей Андреевич 5 класс Гимназия №1 г.Волковыск Побудей Ирина Иосифовна 30/40
Бабичева Диана Михайловна 5 класс СШ № 20 г.Могилёва Высотина Ольга Геннадьевна 29/40
Бакун Иван Валерьевичь 5 класс СШ n1 г.п.Рось Боркин Виталий Михаил 29/40
Борушко Мария Александровна 5 класс СШ №9 Г. Брест Кусик Наталья Васильевна 29/40
Бутрим Алексей Иванович 5 класс Гимназия г. Иваново Бутрим Инна Петровна 29/40
Герасимович Кирилл Тадэушавич 5 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 29/40
Дагоцкая Ульяна Юрьевна 5 класс Гимназия г. Сморгони Крукович Людмила Анатольевна 29/40
Евчук Тимофей Сергеевич 5 класс Видзовская СШ Алёшина Ольга Дмитриевна 29/40
Казаковский Илья Геннадьевич 5 класс ГУО"Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 29/40
Косинский Никита Александрович 5 класс Гимназия №1, г.Волковыск, Гродненская обл. Цалко Оксана Ивановна 29/40
Мурин Кирилл Олегович 5 класс Гимназия №4 г.Гродно Живалевская Елена Мечиславовна 29/40
Свешникова Дарья Валерьевна 5 класс Ольховская СШ, Островецкий район Климашевскис Елена Валерьевна 29/40
Суховий Илья Павлович 5 класс СШ №33 г.Могилев Устина Ирина Васильевна 29/40
Федорако Антон Евгеньевич 5 класс СШ №1 г.Лида Карпенкова Татьяна Николаевна 29/40
Ханевич Кирилл Вячеславович 5 класс Поречская СШ Обуховская Анна Славомировна 29/40
Бляхман Карина Андреевна 5 класс СШ №7 г.Новогрудок Букштунович Инна Николаевна 28/40
Антушевич Владислав Геннадьевич 5 класс Коптевская СШ Синкель Гелена Вацлавовна 28/40
Бережная Дарья Сергеевна 5 класс СШ №12 г. Лида Соколова Светлана Васильевна 28/40
Бутрим Дмитрий Михайлович 5 класс Гимназия 10 г. Гродно Чутора Елизавета Андреевна 28/40
Воробьев Егор Викторович 5 класс СШ 5 Могилев Кузнецова Татьяна Леонидовна 28/40
Гакуть Татьяна Александровна 5 класс Новосёлковская яслей-сада средней школы,Ошмянского района Оляхнович Евгения Ивановна 28/40
Дешкевич Маргарита Андреевна 5 класс Гимназия 4 г.Гродно Бурденя Виктория Владимировна 28/40
Довидович Захар Игоревич 5 класс СШ №31 г.Гродно Терешко Елена Ивановна 28/40
Еремич Андрей Мечеславович 5 класс СШ СШ№1 г.п.Россь Борькин Виталий Михайлович 28/40
Живулько Глеб Сергеевич 5 класс УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа Стецевич Ядвига Владиславовна 28/40
жук виктория ивановна 5 класс сш №21 г.Могилев Слепцова Татьяна Михайловна 28/40
Запотылок Максим Александрович 5 класс СШ №1 г.Бобруйска Кондратьева Елена Александровна 28/40
Иванцова Ольга Николаевна 5 класс сш№6 г.Лида Препляско Галина Феликсовна 28/40
Карачан Дарья Вадимовна 5 класс СШ №14 г.Лида Новогродская София Генриховна 28/40
Каскевич Матвей Вадимович 5 класс СШ 38 г. Гродно Мартинович Марина Казимировна 28/40
Киянко Ульяна Викторовна 5 класс Минойтовская СШ Кривеня Алла Валерьевна 28/40
Ковалёв Максим Иванович 5 класс СШ №13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 28/40
Колонас Илья Андреевич 5 класс СШ №9 г.Лида Любянец Ольга Рышортовна 28/40
Ластун Алина Ивановна 5 класс Бобровичский детский сад-средняя школа Заброцкая Ольга Леонидовна 28/40
Матяс Валерия Денисовна 5 класс СШ №1 г.Лида Карпенкова Татьяна Николаевнаlidasch1 28/40
Мельниченко Владислав Дмитриевич 5 класс С.Ш.№8 г. Лида Полойко Наталия Георгиевна 28/40
Минина Дарья Игоревна 5 класс СШ № 17 г. Лида Ненартович Марк Витольдович 28/40
Огренич Александра Вадимовна 5 класс ГуО Средняя школа №5 г.Новогрудка Павлова Ирина Владимировна 28/40
Повалихин Михаил Дмитриевич 5 класс СШ №1 г. Скиделя Музыка Елена Фредериковна 28/40
Чигирь Ольга Валерьевна 5 класс СШ №39 г.Гродно Белоус Наталья Николаевна 28/40
Щерба Даниил Витальевич 5 класс СШ 45 г Могилев Рожина Екатерина Алексеевна 28/40
Адамович Александра Викторовна 5 класс Гимназия №1 г.Бреста Кожокарь Людмила Владимировна 27/40
Аксёнова Анастасия Александровна 5 класс Овсянковская СШ Горецкого района Могилевской обл. Карсонова Светлана Михайловна 27/40
Амброс Анастасия Ивановна 5 класс сш№6 г.Лида Бурко Татьяна Алексеевна 27/40
Анточика Маргарита Романовна 5 класс ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И. Хована Завадский Александр Фёдорович 27/40
Бейма Ксения Олеговна 5 класс СШ №38 г.Гродно Горбан Елена Генриховна 27/40
Верболб Яна Олеговна 5 класс СШ 38 г.Гродно Дутко Татьяна Ивановна 27/40
ВИНКЕВИЧ ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА 5 класс СШ №1 г.Чаусы Тарасенко Наталья Фёдоровна 27/40
волынец павел александрович 5 класс СШ №8 г.Лида Ушкевич Елена Геннадьевна 27/40
Гилязова Милана Руслановна 5 класс ШК № 9 г. Брест Киселевич Елена Юрьевна 27/40
Глухов Денис Юрьевич 5 класс СШ №9 г.Брест Кусик Наталья Васильевна 27/40
Дорошевич Нина Александровна 5 класс СШ № 20 г.Могилёва Высотина Ольга Геннадьевна 27/40
Духович Егор Игоревич 5 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 27/40
Ефимов Дмитрий Валерьевич 5 класс СШ №8 г. Гродно Лобановская Люцина Томашевна 27/40
Жмачинская Мария Владимировна 5 класс Филатовский УПК д/с - СШ Свищёва Ольга Сергеевна 27/40
Журневич Сергей Сергеевич 5 класс ЯСШ агр.Луцковляны Заневская Алина Казимировна 27/40
Забавская Александра Ивановна 5 класс ГУО "Цельская средняя школа" Осиповичского района Могилевская область Косенко Алеся Васильевна 27/40
Загорский Матвей Дмитриевич 5 класс ГУО "Средняя школа №4 г.Волковыска" Карпенко Ирина Брониславовна 27/40
Зайцев Глеб Андреевич 5 класс СШ 5 Могилев Кузнецова Татьяна Леонидовна 27/40
Зданович Кирилл Михайлович 5 класс СШ №13 г.Лида Красочка Марина Ивановна 27/40
Каминская Наталья Викторовна 5 класс Сш 31г.Гродно Бабко Екатерина Васильевна 27/40
Кирик Кирилл Александрович 5 класс Елизовская сш Барай Татьяна Михайловна 27/40
Комаров Тимофей Дмитриевич 5 класс СШ №33 г.Могилев Устина Ирина Васильевна 27/40
Корлюков Юрий Алексеевич 5 класс Средняя школа № 127 г. Минска Корлюков Алексей Александрович 27/40
Кравчук Егор Русланович 5 класс Гимназия №1 г.Бобруйск, Могилевская обл. Саланович Светлана Петровна 27/40
кулипа михаил александрович 5 класс гимназия №3 г.гродно прискока татьяна сергеевна 27/40
Кунцевич Владислав Андреевич 5 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 27/40
Лозко Максим Вадимович 5 класс СШ №31 г.Гродно Бабко ЕК Бабко Екатерина Васильевна 27/40
Люткевич Сергей Мираслававич 5 класс Валевский детский сад- средней школы,Новагрудский район Талеш Елена Палавна 27/40
Маркевич Марина Сергеевна 5 класс СШ№2 г.Белыничи Полонникова Татьяна Васильевна 27/40
Овстровский Вадим Александрович 5 класс Гудогайская средняя школа Качкан Инга Олеговна 27/40
Пенталь Валерия Витальевна 5 класс СШ №13 г.Лида Красочка Марина Ивановна 27/40
Попандополо Максим Эдуардович 5 класс СШ №33 г.Бреста Саган Рита Геннадьевна 27/40
Порсева Яна Валерьевна 5 класс Гимназия 1 г. Бобруйска Саланович Светлана Петровна 27/40
Пронский Святослав Дмитриевич 5 класс СШ№9 г. Бреста Кусик Наталья Васильевна 27/40
Пузик Влад Александрович 5 класс Гимназия 1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 27/40
Пузик Владислав Александрович 5 класс Гимназия 1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 27/40
Романчук Владислав Витальевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 2 г.п. Бешенковичи" Романчук Людмила Владимировна 27/40
Руцкая Варвара Сергеевна 5 класс СШ №45 г.Могилев Радкевич Ирина Валерьевна 27/40
Сак Никита Сергеевич 5 класс СШ №2 г.п.Кореличи Гладкая Людмила Евгеньевна 27/40
Салейко Сабрина Александровна 5 класс СШ №38 г. Гродно Дудко Татьяна Ивановна 27/40
самосейко ульяна дмитриевна 5 класс Гимназия 1 брест Лакишик Елена Анатольевна 27/40
Санюк Евгений Витальевич 5 класс СШ № 17 г. Лида Ненартович Марк Витольдович 27/40
Свистунова Елизавета Викторовна 5 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеушевна 27/40
Сергеева Виктория Константиновна 5 класс Гимназия 1 г.Брест Кожокар Людмила Владимировна 27/40
Сидоревич Рената Владимировна 5 класс Ольховская СШ, островецкий район Климашевскис Елена Валерьевна 27/40
Соколовский Евгений Витальевич 5 класс Гераненская СШ Крашинская Галина Олеговна 27/40
Телеш Влад Александрович 5 класс СШ №1 г.п.Россь Борькин Виталий Михайлович 27/40
Укружский Никита Артемович 5 класс СШ 5 Могилёв Кузнецова Татьяна Леонидовна 27/40
Фокина Виктория Андреевна 5 класс СШ №16 Горох Андрей Михайлович 27/40
Ходарцевич Анжелика Александровна 5 класс Бобровичский д/с - СШ аг.Лаздуны Заброцкая Ольга Леонидовна 27/40
Эльяшевич Екатерина Павловна 5 класс СШ №35 г.Гродно Романович Алла Алексеевна 27/40
Юрчик Виктория Игоревна 5 класс СШ №17 г. Лида Гук Наталья Евгеньевна 27/40
зубов дмитрий александрович 5 класс СШ №2 г. Скиделя Музыка Елена Фредериковна 26/40
Койпиш Полина Григорьевна 5 класс ГУО "Липеньский УПК д/с - СШ" Алисевич Елена Николаевна 26/40
Круглая Дарья Викторовна 5 класс СШ №17,г.Лида Милюць Алла Тадеушевна 26/40
Михальчук Артем Дмитриевич 5 класс Дрибинская СШ Комаровская Юлия Константиновна 26/40
Муравский Глеб игоревич 5 класс сш №5 г. Могилёва Лазовская Татьяна Владимировна 26/40
Пирогова Евгения Николаевна 5 класс ГУО "Липеньский УПК д/с -СШ" Алисевич Елена Николаевна 26/40
Пужук Александр Викторович 5 класс ЯСШ агр.Луцковляны Заневская Алина Казимировна 26/40
Румянцева Ксения Алексеевна 5 класс СШ №39 г.Гродно Белоус Наталья Николаевна 26/40
Ulanovich Vladislav Dmitrievich 5 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 25/40
Алешкевич Даник Михайлович 5 класс ГУО "Каменичский УПК детский сад-средняя школа" Дражина Галина Анатольевна 25/40
Байков Дмитрий Евгеньевич 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 25/40
БАРТОШЕВИЧ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 5 класс МИНОЙТОВСКАЯ СШ КРИВЕНЯ АЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА 25/40
Бекиш Александра Валерьевна 5 класс СШ №13 г.Лида Красочка Марина Ивановна 25/40
Белоблоцкая Анна Сергеевна 5 класс СШ №17 г.Лида Парченкова Вероника Васильевна 25/40
Борель Роман Михайлович 5 класс СШ №2г.Свислочь Скепко Елена Александровна 25/40
Будько Оксана Васильевна 5 класс Озёрская СШ Ткач Елена Викторовна 25/40
Бушуев Игорь Дмитриевич 5 класс Гимназия №1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 25/40
Вакулич Полина Николаевна 5 класс Гимназия 5 г.Брест Керезь Инесса Васильевна 25/40
Верченко Елена Викторовна 5 класс СШ N 12 г.Лида Соколова Светлана Васильевна 25/40
Власов Илья Вадимович 5 класс CШ №17 г.Брест Соловей Ирина Владимировна 25/40
Гинзбург Станислав Юрьевич 5 класс СШ №8 г. Светлогорска Гончаренко Ольга Михайловна 25/40
Глембоцкая Алиса Олеговна 5 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 25/40
Голуб Полина Александровна 5 класс г.Бобруйск Гимназия 2 Боярка Татьяна Викторовна 25/40
голубев егор александрович 5 класс 45 рожина екатирина алексеевна 25/40
Горбачевская Анна Игоревна 5 класс Гимназия 1 г.Волковыск Побудей Ирина Иосифовна 25/40
Дементьев Дарий Павловичь 5 класс СШ №17 г.Брест Соловей Ирина Владимировна 25/40
Дулуб Егор Степанович 5 класс Реплевский д/с-СШ Савицкая Мария Васильевна 25/40
Духовник Дарья Владимировна 5 класс Петревичская СШ Гузовская Валентина Петровна 25/40
Жилевская Елизавета Андреевна 5 класс СШ №39 г.Гродно Белоус Наталья Николаевна 25/40
Жук Александр Сергеевич 5 класс СШ №11 Г.Гродно Степанова Наталья Юрьевна 25/40
Жуков Александр Александрович 5 класс СШ № 19 г.Барановичи Подвойская Ольга Дмитриевна 25/40
Жуковский Никита Владимирович 5 класс Сш 39г.Гродно Белоус Нататалья Николаевна 25/40
Казакевич Мария Александровна 5 класс Жеребковичская средняя школа Ляховичского района Брестской области Казакевич Нина Евгеньевна 25/40
Карпович Владик Игорович 5 класс СШ №2 г.п. Кореличи Гладкая Людмила Евгеньевна 25/40
Кирилович Ирина Андреевна 5 класс ГИМНАЗИЯ N5 ГОРОД БРЕСТ КЕРЕЗЬ Инесса ВАСИЛЬЕВНА 25/40
Косцов Артем Антонович 5 класс СШ №13 г. Гродно; 5"Б" Поливко Вероника Ивановна 25/40
Криштопик Маргарита Андреевна 5 класс Новосёлковская БШ кунцевич Алла Ивановна 25/40
Кудрявцева Мария Александровна 5 класс СШ №45, г. Могилев Рожина Екатерина Алексеевна 25/40
Лебедева Арина Максимовна 5 класс Гимназия 4 г.Сморгонь Крукович Людмила Анатольевна 25/40
Левчук Владислав Борисович 5 класс СШ 33 г.Бреста Саган Рита Геннадьевна 25/40
Лоско Леонид Евгеньевич 5 класс Филатовский УПК д/с - СШ Свищёва Ольга Сергеевна 25/40
Луканский Дмитрий Николаевич 5 класс СШ №30 г.Бобруйска Луканская Елена Михайловна 25/40
Малиевская Марта Юрьевна 5 класс СШ №38 г.Гродно Горбач Елена Генриховна 25/40
Мороз Мария Николаевна 5 класс СШ 27 г. Брест Панасевич Ирина Анатольевна 25/40
Новик Дарина Павловна 5 класс ГУО "УПК Теглевичский детский сад-средняя школа" Захарко Ядвига Иосифовна 25/40
Новиков Илья Андреевич 5 класс СШ 5 Могилев Кузнецова Татьяна Леонидовна 25/40
Острейко Егор Михайлович 5 класс СШ №4 Коваль Валентина Евдокимовна 25/40
Павлюченко Полина Николаевна 5 класс СШ № 17 г. Лида Ненартович Марк Витольдович 25/40
Павович Ксения Ивановна 5 класс СШ №5 г.Лида Локтевич Станислава Станилавовна 25/40
Пикта Анастасия Андреевна 5 класс Петревичская СШ Гузовская Валентина Петровна 25/40
Потупчик Артем Александрович 5 класс ГУО "Татарковская средняя школа" Рудко Инна Александровна 25/40
Приловский Дмитрий Александрович 5 класс Гимназия №2 г.Бобруйск Боярко Татьяна Викторовна 25/40
Пукелло Даниил Александрович 5 класс Сыроваткинский ясли-сад средняя школа Радюш Ирена Артуровна 25/40
Рыбалтовский Арсений Валерьевич 5 класс СШ № 7 г. Волковыск Оскирко Елена Михайловна 25/40
Савельев Кирилл Дмитриевич 5 класс сш №2 г.Берёзовки Кулеш Ядвига Валерьяновна 25/40
Савило Полина Николаевна 5 класс СШ № 2 г.п.Бешенковичи Романчук Людмила Владимировна 25/40
СИмм Смио Момс 5 класс Роудс 1 Мор Оси Ит 25/40
скобялко ярослав андреевич 5 класс СШ №19 г.Барановичи Подвойская Ольга Дмитриевна 25/40
Слуцкий Максим Денисович 5 класс СШ №1 г.Лида Карпенкова Татьяна Николаевна 25/40
смирнова софия алексеевна 5 класс СШ №2, г.Ошмяны Чистобаев Дмитрий Александрович 25/40
Тис Игорь Олегович 5 класс СШ №1 г.Лида Карпенкова Татьяна Николаевна 25/40
Тишук Юлия Александровна 5 класс СШ №2 г Березовки Яхимович Татьяна Владимирона 25/40
Третьяк Полина Петровна 5 класс Гимназия г.Сморгонь Зеленко Ольга Николаевна 25/40
Фалецкий Роман Сергеевич 5 класс СШ №1 г. Бобруйск, Могилёвской область. Кондратьева Елена Александровна 25/40
Федорович Инна Олеговна 5 класс СШ № 17 г. Лида Ненартович Марк Витольдович 25/40
Чистова Анастасия Александровна 5 класс СШ №45г.Могилев Осипова Елена Юрьевна 25/40
Шабан Александр Юрьевич 5 класс СШ №2 Гладкая Людмила Евгеньевна 25/40
Шарафутдинов Егор Денисович 5 класс Старосельский УПК д/с-СШ Шкловского района Тыщенко Ольга Николаевна 25/40
Шейна Алиса Андреевна 5 класс СШ №13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 25/40
Шестак Ксения Александровна 5 класс Начевская СШ,Ляховичский район Жданюк Елена Александровна 25/40
Cахарчук Ярослав Андреевич 5 класс СШ №2 г.Свислочь Скепко Елена Александровна 24/40
Гримович Егор Павлович 5 класс СШ №39 г.Гродно Белоус Наталья Николаевна 24/40
Гришан Арсений Владимирович 5 класс сш №12 г.Лида Соколова Светлана Васильевна 24/40
Зданович Полина Владимировна 5 класс ГУО "Полецкишская СШ" Пожарицкая Елена Зигмундовна 24/40
Здоронок Валерия Леонидовна 5 класс гимназия № 1,г.Бобруйск Саланович Светлана Петровна 24/40
Иванов Назар Андреевич 5 класс СШ № 20 г.Могилёва Высотина Ольга Геннадьевна 24/40
Ивашко Диана Францавна 5 класс ГУО"Болдьтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 24/40
Кисель Никита Павлович 5 класс Поречская СШ (Гродненская область, Гродненский район д. Поречье) Обуховская Анна Славомировна 24/40
Ковалевич Ксения Александровна 5 класс сш 32 г. Брест Панасюк Галина Арнольдовна 24/40
Коржов Мирон Денисович 5 класс СШ№3г. Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 24/40
Лаптюхов Кирилл Александрович 5 класс ЯСШ агр.Луцковляны Заневская Алина Казимировна 24/40
Лескевич Ксения Дмитриевна 5 класс СШ №13 г. Гродно Поливко Вероника Ивановна 24/40
Мосевич Елизавета Дмитриевна 5 класс Субочский д/с-СШ Волковысского р-на Игнатовец Татьяна Антоновна 24/40
Носович Арсений Иванович 5 класс СШ №13 г.Лида Красочка Марина Ивановна 24/40
Петрусенко Александр Борисгеннович 5 класс СШ №2 г.Белыничи Полонникова Татьяна Васильевна 24/40
Рапатуев Кирилл Дмитриевич 5 класс СШ№1 Могилевская область город Чаусы Тарасенко Наталья Федоровна 24/40
Сивцов Дмитрий Александрович 5 класс СШ №33 г.Могилев Устина Ирина Васильевна 24/40
Сидорик Ярослав Андреевич 5 класс Гимназия 1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 24/40
Суслов Александр Алексеевич 5 класс Гимназия 1 г. Гродно им. Е. Ф. Карского Ковган Наталья Михайловна 24/40
Фролочкина Анастасия Александровна 5 класс Кошелевский д/с -БШ Лазаревич Маргарита Константиновна 24/40
Шиманская Екатерина Сергеевна 5 класс СШ № 1 г Ошмяны Алексеева Екатерина Петровна 24/40
Шулеев Денис Константинович 5 класс СШ №26 г.Гродно Дюрдь Ирина Станиславовна 24/40
Шумякова Мария Сергеевна 5 класс ГУО "СШ № 40 г.Могилева" Кондратьева Кристина Витальевна 24/40
Янюк Алексей Михайлович 5 класс СШ №2 г.Свислочь Скепко Елена Александровна 24/40
Батищева Кира Александровна 5 класс ГУО "Вязовніцкій УПК д/с-БШ імені Е.М.Стельмаха" Кульчинская Ольга Андреевна 23/40
Будревич Анастасия Леонидовна 5 класс Погородненская средняя школа аг. Погородно Ненартович Оксана Чеславовна 23/40
Веселова Анна Александровна 5 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 23/40
Воронович Артём Валерьевич 5 класс Тарновская СШ Лидский район Банцевич Тересса Иосифовна 23/40
Гайдашова Дарья Юрьевна 5 класс Ходоровская СШ Ромашкевич Мира Станиславовна 23/40
Ганак Дмитрий Александрович 5 класс СШ №8 г.Светлогорска Гончаревич Ольга Михайловна 23/40
Демух Юлия Александровна 5 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 23/40
Дживовский Максим Борисович 5 класс Свислочская средняя школа Осиповичского района Фролова Антонина Викторовна 23/40
Дубинец Дарья Дмитриевна 5 класс СШ №38 г.Гродно Горбач Елена Генриховна 23/40
Каштанюк Дарья Васильевна 5 класс сш №8 г. Бреста Чудук Ольга Владимировна 23/40
Козел Татьяна Сергеевна 5 класс Городская гимназия г. Гродно Кулипа Ирина Францевна 23/40
Корево Руслан Викторович 5 класс СШ №15 г.Лида Полях Наталья Михайловна 23/40
Ксёнжик Егор Владимирович 5 класс Жеребковичская средняя школа Ляховичского района Брестской области Казакевич Нина Евгеньевна 23/40
куратчик андрей станиславович 5 класс верейкавская сш кислушка оксана владимировна 23/40
Манцевич Тимофей Игоревич 5 класс СШ N°7 г.Волковыск Оскирко Елена Михайловна 23/40
Матысюк Никита Русланович 5 класс СШ 38 Горбач Елена Генриховна 23/40
Метелица Габриелла Андреевна 5 класс Гимназия 4 г Гродно. Бурденя Виктория Владимировна 23/40
нечай дима сергеевич 5 класс СШ №5 г.Лида Локтевич Станислава Станиславовна 23/40
Сачко Николай Андреевич 5 класс школа №17 г.Бреста Соловей Ирина Владимеровна 23/40
Семак Михаил Викторович 5 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 23/40
столбанов никита владимирович 5 класс Гиженская СШ Гиженка Фомин Роман Николаевич 23/40
Шевцов Роман Русланович 5 класс СШ 1 г. Бобруйск Кондратьева Елена Александровна 23/40
Шлемпо Арсений Иванович 5 класс Геранёнская СШ Крашинская Галина Олеговна 23/40
Юшкевич Кирил Юрьевич 5 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 23/40
Станевская Анна Александровна 5 класс СШ38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 22/40
Астушёнок Даниил Сергеевич 5 класс СШ №17 г.Бреста соловъёва ирина владимеровна 22/40
Бахир Иван Васильевич 5 класс СШ 5 г.Новогрудок Павлова Ирина Владимировна 22/40
Бобков Павел Вячеславович 5 класс СШ аг. Пограничный Таранович Светлана Иосифовна 22/40
Григорьева Виолетта Андрияновна 5 класс Чернельский д\с-БШ, Гродненская область, Ивьевский р-н Холяво Екатерина Ивановна 22/40
ГРИЦЕВИЧ АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА 5 класс СШ №19 г.Барановичи Подвойская Ольга Дмитриевна 22/40
Гунев Кирилл Алексеевич 5 класс СШ №1 г.Чаусы Тарасенко Наталья Федоровна 22/40
Гурин Анна Николаевна 5 класс СШ№7 г. Новогрудка Букштунович Инна Николаевна 22/40
Дировский Егор Павлович 5 класс СШ №39 г. Гродно Белоус Наталья Николаевна 22/40
Евтух Тимур Вячеславович 5 класс гимназия №1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 22/40
Зайко Тимофей Сергеевич 5 класс СШ №7 г. Новогрудок Букштунович Инна Николаевна 22/40
Зубрик Марина Вадимовна 5 класс СШ 7 г. Новогрудок Драница Надежда Васильевна 22/40
Игнатик Виталий Дмитриевич 5 класс гимназия № 1 г.Волковыск Глебик Мария Викторовна 22/40
Камшеко Алексей Андреевич 5 класс СШ №40 г. Могилева Кириленко Мария Андреевна 22/40
КОВАЛЬ настя Александровна 5 класс сш16гюБРЕСТ Горох Андрей Михайлович 22/40
Козак Илья Вячеславович 5 класс СШ №27 г.Бреста Панасевич Ирина Анатольевна 22/40
Конецкий Артемий Александрович 5 класс Поречская СШ Лунева Данута Петровна 22/40
Короб Глеб Сергеевич 5 класс СШ №19 Подвойская Ольга Дмитриевна 22/40
Король Ксения Антониевна 5 класс СШ номер13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 22/40
Кочерга Виктория Леонидовна 5 класс Сольская сш Дуксо Александор Марьянович 22/40
Кошель Ксения Дмитриевна 5 класс Гимназия №1 г.Лида Сивакова Ольга Сергеевна 22/40
Кулеш Николай Юрьевич 5 класс СШ 7 г. Новогрудок Драница Надежда Васильевна 22/40
Лисовский Владимир Дмитриевич 5 класс СШ 14 г. Лида Новогродская София Генриховна 22/40
Люлькович Кирилл Андреевич 5 класс СШ №16 г.Брест Горох Андрей Михайлович 22/40
макусь владимир владимирович 5 класс сш №11 г. лида наталья адольфовна астапенко 22/40
Малишевский Андрей Иванович 5 класс Конюховский ясли-сад - средняя школа Леусик Александр Витальевич 22/40
Мартынкевич Павел Александрович 5 класс Гимназия №3 Романовский Юрий Яцентович 22/40
Михолап Кирилл Павлович 5 класс Гимназия 1 г.Бобруйск Саланович Светлана Петровна 22/40
Новик Екатерина Сергеевна 5 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Александр Ярославович 22/40
Павлюковец Антон Владимирович 5 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 22/40
Полещук Кирилл Владимирович 5 класс Средняя школа № 13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 22/40
Полуянко Эрнест Васильевич 5 класс Шиловичская СШ Пятчиц Анна Казимировна 22/40
Риндевич Глеб Русланович 5 класс СШ №27 г.Бреста Тарасюк Ольга Александровна 22/40
Роман Савелий Дмитриевич 5 класс сш №2 г. Берёзовки Кулеш Ядвига Валерьяновна 22/40
Ротбарт Даниил Сергеевич 5 класс Гимназия №1 имени академика Ефима Фёдоровича Карского города Гродно Ковган Наталья Михайловна 22/40
Саенко Вероника Викторовна 5 класс СШ №8,г.Бреста Чудук Ольга Владимировна 22/40
Санюк Марк Игоревич 5 класс Гимназия № 1 г.Лида Сивакова Ольга Сергеевна 22/40
Сидоренко Арина Витальевна 5 класс СШ 5 Могилев Кузнецова Татьяна Леонидовна 22/40
СИЛИЧ СТЕФАНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 5 класс СШ №18 г.Брест ВАСНЕЦОВА ИНЕССА МИХАЙЛОВНА 22/40
Снитко Диана Викторовна 5 класс СШ №2 г.п. Бешенковичи Романчук Людмила Владимировна 22/40
Степанова Софья Сергеевна 5 класс Гимназия № 1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 22/40
Столяров Никита Сергеевич 5 класс Шк20 г брест Ляшко Наталья Алексеевна 22/40
Стрелковская Вероника Яновна 5 класс Гимназия №1 им. Е.Ф. Карского г. Гродно Ковган Наталья Михайловна 22/40
Сурмач Дарья Андреевна 5 класс СШ№ 39 г.Гродно Белоус Наталья Николаевна 22/40
Талатынник Артём Васильевич 5 класс сш № 8г, г. Брест Чудук Ольга Владимировна 22/40
Томильчик Глеб Сергеевич 5 класс сш-16 г.Брест Горох Андрей Михайлович 22/40
Тункель Вадим Марьянавич 5 класс ГУО"Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 22/40
Хобец Илья Дмитревич 5 класс СШ №12 г.Лида Соколова Светланавна Василивна 22/40
Хомбак Алиса Сергеевна 5 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 22/40
ХОМИЧУК Анна Олеговна 5 класс Гимназия 5, г.Брест Керезь Иннесса Васильевна 22/40
Храпко Виктория Сергеевна 5 класс СШ №2 г.Кличев Могилёвская область Севбо Галина Викторовна 22/40
Шалоник Арина Александровна 5 класс СШ №17 г.Брест Соловей Ирина Владимировна 22/40
Шевцова Анастасия Дмитиевна 5 класс СШ 8 г. Светлогорска Гончаревич Ольга Михайловна 22/40
Шкута Екатерина Павловна 5 класс сш № 5 г. Брест Костючик Эльвира Степановна 22/40
Штаненко Анна Алексеевна 5 класс СШ № 8 г. Светлогорска Гончаревич Ольга Михайловна 22/40
Шутко Юрий Александрович 5 класс сш №8 г.Гродно Гой Наталья Александровна 22/40
Щербаков Даниил Артемович 5 класс Гимназия №1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 22/40
Юрчик Роман Олегович 5 класс гимназия 6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 22/40
Якимчик Вера Александровна 5 класс СШ №7 г. Волковыск Оскирко Елена Михайловна 22/40
Гержа Дарья Сергеевна 5 класс гимназия №5 г. Бреста Керезь Инесса Васильевна 21/40
Гимпель Карина Эдуардовна 5 класс Государственное учреждение образования «Турецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Росколотенко Мария Руслановна 21/40
Жлабо Алеся Александровна 5 класс Вишневская СШ Алиева Татьяна Петровна 21/40
Колков Виктор Иванович 5 класс ГУО "Средняя школа №2 г.п.Бешенковичи" Романчук Людмила Владимировна 21/40
Крупская Дарья Викторовна 5 класс СШ №27 г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 21/40
Лапин Владислав Владимирович 5 класс СШ №26г.Гродно Дюрдь Ирина Станиславовна 21/40
Латушко Инна Петровна 5 класс СШ № 2 Гродно Ивашко Анастасия Петровна 21/40
Литвин Александр Александрович 5 класс Новосёлковский яслей-сада средняя школа,Ошмянский район Олехнович Евгения Ивановна 21/40
Ломакова Виктория Олеговна 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 21/40
Орловский Арсений Олегович 5 класс СШ №32 г. Гродно Петренко Марина Николаевна 21/40
Петух Павел Витальевич 5 класс Гимназия г. Иваново Бутрим Инна Петровна 21/40
Сергит Валера Петрович 5 класс Озерская СШ Ткач Елена Викторовна 21/40
Сидляревич Вера Сергеевна 5 класс СШ №39 г. Гродно Белоус Наталья Николаевна 21/40
Фадеев Саша Сергеевич 5 класс СШ n 17 Соловей Ирина Владимировна 21/40
ХМЕЛЬКОВА НАСТЯ СЕРГЕЕВНА 5 класс ШКОЛА 28 МОГИЛЕВ ГРЕЦКАЯ ИРИНА ЕГОРОВНА 21/40
Хомченко Антон Олегович 5 класс СШ №33 г.Могилев Устина Ирина Васильевна 21/40
Шурпо Тимофей Вадимович 5 класс Гимназия 4 г.Сморгони Крукович Людмила Анатольевна 21/40
Процко Дмитрий Александрович 5 класс СШ №1 г. Скиделя Карпович Алла Ивановна 20/40
Адашкевич Захар Александрович 5 класс Валевский детский-сад средняя школа,Новогрудски район Талиш Елена Павловна 20/40
Апанас Евгений Эдуардович 5 класс СШ №1 г.Лида Шидловский Артём Анатольевич 20/40
Апанович Алина Артемовна 5 класс СШ №6 г. Сморгонь дулько ольга генриховна 20/40
Беляк Анастасия Игоревна 5 класс Школа сш№16 г. Лида Завало Лариса Дмитриевна 20/40
бережная дарья сергеевна 5 класс СШ №12 г Лида Соколова Светлана Васильевна 20/40
Гимпель Кирилл Дмитревич 5 класс СШ №33 Г.Могилёва Гутова Оксана Михайловна 20/40
Гунович Мария Александровна 5 класс Гимназия г.Сморгони Романенко Оксана Ивановна 20/40
Дрик Виктория Николаевна 5 класс СШ №2 г.п.Кореличи Гладкая Людмила Евгеньевна 20/40
Дудкин Тимофей Сергеевич 5 класс СШ №2 г.Белыничи Кодатенко Тамара Викторовна 20/40
Езепчик Алексей Игоревич 5 класс СШ № 31 г. Гродно Парепская Алла Михайловна 20/40
Зубеня Катя Александровна 5 класс СШ №2 г. Скиделя Музыка Елена Фредериковна 20/40
Кабанов Александр Сергеевич 5 класс Гимназия 1 г. Бобруйск Саланович Светлана Петровна 20/40
Кленовская Дарья Евгеньевна 5 класс Валевский детский сад-средняя школа,Навагрудский район Талиш Елена Павловна 20/40
Козлова Варвара Игоревна 5 класс СШ №33 г.Могилев Гутова Оксана Михайловна 20/40
Козлова Татьяна Сергеевна 5 класс СШ №40 г. Могилева Кондратьева Кристина Витальевна 20/40
колесень матвей васильевич 5 класс гимназия №4 г.Сморгонь Зеленко Ольга Николаевна 20/40
Литвинова Екатерина Викторовна 5 класс Гимназия №1 г.п Зельва Урбанович Маргарита Михайловна 20/40
Мосейчук Глеб Сергеевич 5 класс СШ №17 г.Бреста Соловей Ирина Владимировна 20/40
Напорко Мария Константиновна 5 класс СШ №5 г.Новогрудок Ёдь Валерий Иосифович 20/40
Нехень Глеб Юрьевич 5 класс СШ27 г.Брест. Панасевич Ирина Анатольевна 20/40
Николаенко Артем Андреевич 5 класс Гимназия 1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 20/40
Олёхно Павлина Владиславовна 5 класс Видзовская СШ г.п. Видзы Браславский р-н Краснякова Ольга Павловна 20/40
Павловская Анета Эдвардовна 5 класс СШ №13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 20/40
Подгайский Артем Евгеньевич 5 класс СШ №39, г.Гродно Саросек Татьяна Иосифовна 20/40
Рать Диана Эдуардовна 5 класс ГУО "УПК Синьковский ясли-сад-средняя школа" Балунда Елена Александровна 20/40
Ридецкая Полина Олеговна 5 класс Гродненская Городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 20/40
Романович Катя Викторовна 5 класс гимназия №5 г.Бреста Керезь Инесса Васильевна 20/40
Ромащенко Анна Алекесандровна 5 класс СШ №45 г. Могилев Радкевич Ирина Валерьевна 20/40
Савченко Алексей Дмитриевич 5 класс Гимназия 2 г. Бобруйск Боярко Татьяна Викторовна 20/40
Снитовец Ульяна 5 класс сш № 5 г. Бреста Костючик Эльвира Степановна 20/40
Стасюкевич Елизавета Денисовна 5 класс СШ №7 г.Волковыск Марчук Светлана Ионовна 20/40
Субоч Софья Александровна 5 класс СШ №6 г. Сморгонь Дулько Ольга Генриховна 20/40
Сурконт Алеся Андреевна 5 класс ГУО "Берёзовская средняя школа № 3" Кулеш Снежана Георгиевна 20/40
Титкова Виктория Дмитриевна 5 класс Гераненская СШ Крашинская Галина Олеговна 20/40
Уснич Евгений Анатольевич 5 класс ГУО "Липеньский УПК д/с - СШ " Алисевич Елена Николаевна 20/40
Хацукевич Ангелина Генадьевна 5 класс Тарновская СШ,Лидский район банцевич тересса иосифовна 20/40
Цеханович Дарья Александровна 5 класс СШ№6 Препляско Галина Феликсовна 20/40
Шиблев Платон Михайлович 5 класс Гимназия 1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 20/40
Эйсмонт Агата Валерьевна 5 класс Средняя школа №13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 20/40
Балюк Иоанн Дмитриевич 5 класс Гимназия г. Иваново Бутрим Инна Петровна 19/40
Блажіевскій Алексей Павловіч 5 класс СШ №2 г.ОШМЯНЫ Чістобаев Дмітрій Александровіч 19/40
Василевская Дарья Денисовна 5 класс СШ №13 г.Лида Красочка Марина Ивановна 19/40
Василевская Диана Станиславовна 5 класс СШ №38 г.Гродно Горбач Елена Генриховна 19/40
Ващилко Екатерина Сергеевна 5 класс СШ №19 г.Барановичи Подвойская Ольга Дмитриевна 19/40
Велесик Виолетта Витальевна 5 класс сш39г.Гродно Саросек Татьяна Иосифовна 19/40
Городник Анна Олеговна 5 класс СШ №38 г.Гродно Мартинович Марина Казимировна 19/40
Дубовиков Денис Сергеевич 5 класс СШ №1 г.Ошмяны Алексеева Екатерина Петровна 19/40
Заяц Дана Игоревна 5 класс СШ №2 г.Кличев Могилёвская область Севбо Галина Викторовна 19/40
Иванов Сергей Петрович 5 класс СШ №1 г.Лида Семенова Инна Александровна 19/40
Ивашевич Елизавета Викторовна 5 класс СШ №17 г. Лиды Милють Алла Тадеушевна 19/40
Илюшин Ваня Романович 5 класс СШ № 8 г. Бреста Чудук Ольга Владимировна 19/40
Имайкин Богдан Витальевич 5 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 19/40
Клебеко Максим Владимирович 5 класс СШ №1 г.Лида Шидловский Артём Анатольевич 19/40
клявзер милана дмитриевна 5 класс гимназия 1 г. Бобруйск Салонович Светлана Петровна 19/40
Ковальчук Елена Александровна 5 класс СШ15г.Лида Шешко Ванда Францевна 19/40
Ковальчук Кирилл Витальевичь 5 класс сш№ 8, г. Брест Чудук Ольга Владимировна 19/40
Кордимук Вероника Дмитриевна 5 класс СШ№16гБрест Горох Андрей Михаилович 19/40
Корень Надежда Александровна 5 класс СШ № 17 г.Бреста Соловей Ирина Владимировна 19/40
Кучински Евгений Петрович 5 класс ГУО" Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 19/40
Лихач Полина Андреевна 5 класс СШ №13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 19/40
Мандрик Ольга Викторовна 5 класс СШ 4 г.Волковыск Толоконникова Надежда Александровна 19/40
Мантуш Павел Александрович 5 класс СШ № 6 г.новогрудок Менько Алла Сергеевна 19/40
Матусевич Агата Михайовна 5 класс СШ №5 г.Лида Локтевич Станислава Станиславовна 19/40
медведь борис александрович 5 класс сш№32г.Брест панасюк галина арнольдовна 19/40
Мельникова Арина Андреевна 5 класс Гимназия №3 г.Гродно Прискока Татьяна Сергеевна 19/40
Милинюк Даниил Дмитриевич 5 класс СШ №20 г. Брест Ляшко Наталия Алексеевна 19/40
Минько Никита 5 класс сш № 5 г. Брест Костючик Эльвира Степановна 19/40
Обухович Виталина Викторовна 5 класс СШ 13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 19/40
Оголенко Алиса Александровна 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 19/40
Оскирко Анна Викторовна 5 класс СШ №6 г.Сморгонь Дулько Ольга Генриховна 19/40
Прико Анастасия Александровна 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 19/40
Рацевич Ангелина Витальевна 5 класс СШ №2 г. Ошмяны Кохановская Марта Станиславовна 19/40
Редько Антон Михайлович 5 класс СШ №16 Гацкевич Инна Евгеньевна 19/40
Рогальский Денис Янович 5 класс Конвелишский УПК Ластовка Наталья Ивановна 19/40
Русецкий Степан Александрович 5 класс Гимназия 2 г.Бобруйск Боярко Татьяна Викторовна 19/40
Сигакова Анастасия Игоревна 5 класс СШ №27 г. Брест Панасевич Ирина Анатольевна 19/40
Скрундь Евгения Юрьевна 5 класс Валевский детский сад - средняя школа Талиш Елена Павловна 19/40
Снежицкий Матвей Викторович 5 класс СШ №1 г. Скиделя Карпович Алла Ивановна 19/40
Снигир Светлана Ивановна 5 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеушевна 19/40
Терлецкий Глеб Дмитреевич 5 класс СШ №8 г. Бреста Чудук Ольга Владимировна 19/40
Труханович Александр Андреевич 5 класс Ваверская СШ Иодко Светлана Тадеушевна 19/40
улазовский арсений сергеевич 5 класс гимназия №7 г.Гродно Колоша Марина Николаевна 19/40
филоненко мария владимировна 5 класс СШ №1 г.Новогрудок Лаврущик Валентина Яновнва 19/40
Фомицкая Ядвига Павловна 5 класс ГУО "СШ № 40 г.Могилева" Кондратьева Кристина Витальевна 19/40
Алёхина Яна Юрьевна 5 класс СШ №8, г. Брест Чудук Ольга Владимировна 18/40
Бакунова Екатерина Николаевна 5 класс СШ №38 г.Гродно Горбач Елена Генриховна 18/40
Вербицкая Ольга Дмитриевна 5 класс Свислочская средняя школа Осиповичского района Фролова Антонина Викторовна 18/40
Вилькель Маргарита Мечиславовна 5 класс Пелясская СШ с обучением на литовском языке Зайченковайте Рамуне 18/40
Волчкевич Наташа Викторовна 5 класс Липнишковский д/с - СШ Баранович Ольга Чеславовна 18/40
Гилева Евгения Кирилловна 5 класс Школа СШ №16 г. Брест Горох Андрей Михайлович 18/40
Гумерова Марина Олеговна 5 класс СШ 13 г.Гродно Поливка Вероника Ивановна 18/40
Добриогла Алёна Александровна 5 класс Стародворецкая ЯСБШ Берестовицкий район Волчек Ирина Анатольевна 18/40
Дода Егор Андреевич 5 класс Вороновская СШ Данилецкая Анна Дмитриевна 18/40
Зыкун Никита Юрьевич 5 класс СШ 8 г. Светлогорска Гончаревич Ольга Михайловна 18/40
Карпач Александр Андреевич 5 класс Гимназия 4 г.Гродно Бурденя Виктория Владимировна 18/40
Качановский Давид Витальевич 5 класс СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 18/40
Киселев Федор Алексеевич 5 класс Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно Ковган Наталья Михайловна 18/40
Козловский Евгений Петрович 5 класс Макаровский ЯССШ, Берестовицкий район Саросек Кристина Генриховна 18/40
Марчук Татьяна Александровна 5 класс СШ № 8 г.Гродно Лобановская Люцина Томашевна 18/40
Маслова Александра Евгеньевна 5 класс СШ №17 г.Лида Парченкова Вероника Васильевна 18/40
Маслова Ольга Евгеньевна 5 класс СШ №17: г.Лида;г.Гродно Парченкова Вероника Васильевна 18/40
Милько Александра Сергеевна 5 класс Ольховская СШ, Островецкий район Климашевскис Елена Валерьевна 18/40
Минкилевич Дарья Александровна 5 класс Заболотского "УПК" Мисюкевичь Галина Станеславовна 18/40
Панасовец Павел Николаевич 5 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 18/40
Поплыко Виктория Юрьевна 5 класс Гимназия №1 г. Бобруйска Саланович Светлана Петровна 18/40
Рафалович Яна Александровна 5 класс Липнишковский д/с - СШ Баранович Ольга Чеславовна 18/40
Синкявичюс Артём Русланасович 5 класс Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 18/40
Хилькевич Станислава Павловна 5 класс Гимназия 2 г.Бобруйск Боярко Татьяна Викторовна 18/40
Yanuchkevih Lera Vitalevna 5 класс Сш №5 г.Новогрудок Павлова Ирина Владимировна 17/40
Алиева Анастасия Игоревна 5 класс СШ №23 г. Могилёва Астапова Ирина Ивановна 17/40
Багенская Ксения Ивановна 5 класс Ратичская СШ Иванова Татьяна Васильевна 17/40
баран анастасия андреевна 5 класс лелюкинский д/с-сш Петраш Мария Иосифовна 17/40
Баранова Лиза Евгеньевна 5 класс СШ №2 г. Скиделя Музыка Елена Фредериковна 17/40
Бежина Юлия Александровна 5 класс г Волковыск гимназия№1 Глебик Мария Викторовна 17/40
воробей валерия владимировна 5 класс СШ №8 г. Светлогорск Петрусевич наталья евгеньевна 17/40
Герман Софья Андреевна 5 класс Гимназия 4, г.Гродно Бурденя Виктория Владимировна 17/40
Дайлидко Юлиана Андреевна 5 класс Сш №16 Партыка Татьяна Анатольевна 17/40
двиль дарья петровна 5 класс Борунский УПК Тармасевич Павел Леонидович 17/40
дедуль анастасия казимировна 5 класс Лелюкинский д/с - СШ Петраш Мария Иосифовна 17/40
Ермак Дмитрий Александрович 5 класс Гимназия 4 г.Сморгонь Зеленко Ольга Николаевна 17/40
загорский арсений витальевич 5 класс сш 5 Станиславчик Татьяна ивановна 17/40
Иванюк Иван Юрьевич 5 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 17/40
изох полина александровна 5 класс сш №2 г.Кличев Могилёвская область Севбо Галина Викторавна 17/40
Кашевич Карина Эдуардовна 5 класс СШ номер 20 г.Брест Лешко Наталья Алексеевна 17/40
Киндар Валера Валерьевич 5 класс Вверская СШ Иодко Светлана Тадеушевна 17/40
Китель Екатерина Сергеевна 5 класс СШ 16 г.Бреста Горох Андрей Михайлович 17/40
Коношенко Ангелина Викторовна 5 класс Средняя школа №1 г.Новогрудка Лаврущик Валентина Яновна 17/40
Короткова Полина Александровна 5 класс СШ №9 г.Лида Любянец Ольга Рышортовна 17/40
Лабович Алексей Владимирович 5 класс Дотишская средняя школа Багрец Нелия Вацлавовна 17/40
Левшуков Артём Сергеевич 5 класс СШ №27 г. Брест Панасевич Ирина Анатольевна 17/40
Леурда Матвей Сергеевич 5 класс Гимназия №1 г.Лида Сивакова Ольга Сергеевна 17/40
Марчук Александра Руслановна 5 класс СШ №8 г.Брест Чудук Ольга Владимировна 17/40
Матюкевич Дмитрий Викторович 5 класс СШ №8 г.Лида Гродно Ушкевич Елена Генадьева 17/40
Медведев Дмитрий Николаевич 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 17/40
Милькаманович Алексей Русланович 5 класс ГУО "Средняя школа №3 г.Скидель" Кощиц Оксана Владимировна 17/40
Орехво Александр Викторович 5 класс Гимназия №1 г.Лида Сивакова Ольга Сергеевна 17/40
Орловичь Илья Юрьевичь 5 класс СШ N1 Песецкая Ольга Викторовна 17/40
Ославский Николай Андреевич 5 класс Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г.Гродно Ковган Наталья Михайловна 17/40
Протасевич Михаил Денисович 5 класс СШ №27 г,Брест Панасевич Ирина Анатольевна 17/40
Родионова Елена Генадьевна 5 класс СШ 45 г. Могилева Стебунова Татьяна Александровна 17/40
Романовская Виктория Сергеевна 5 класс СШ/1 г. Ошмяны Саничева Светлана Николаена 17/40
Рыхлицкая Маргарита Андреевна 5 класс Гимназия 7 г. Гродно Колоша Мария Николаевна 17/40
Садовский Тимофей Валерьевич 5 класс Средняя школа №32 г. Гродно Савицкая Анна Станиславовна 17/40
Селевоник Даниил Александрович 5 класс СШ 5 Станиславчик Татьяна Ивановна 17/40
Станулевич анна Станислвовна 5 класс Борунский У П К Тармасевич Павел Леонидович 17/40
Строк Даниил Владимирович 5 класс СШ Г.п.Красосельск Шиманович Алла Владимировна 17/40
Харужик Арина Евгеньевна 5 класс школа №3 город Сморгонь Илькевич Татьяна Зигмундовна 17/40
Ходоровский Даниель Мирославович 5 класс СШ N35 г.Гродно Романович Алла Алексеевна 17/40
Черкасов Артем Юрьевич 5 класс ГУО "Муравильский УПК ясли-сад-средняя школа Костюковичского района" Серякова Анна Николаевна 17/40
Чурак Богдан Сергеевич 5 класс СШ №2 г.Свислочь Скепко Елена Александровна 17/40
ширяев кирилл борисович 5 класс СШ №9 г.Брест навценя ольга александровна 17/40
Юревич Артём Эдуардович 5 класс Школа №2 г.Ошмяны Кохановская Марта Станиславовна 17/40
meshko masha aleksandrovna 5 класс СШ №17 г.Брест;ул.Северная. Рыбак Галина Дмитриевна 16/40
артем арціменя дмітреевіч 5 класс КРАСНОСЕЛЬСКАЯ С.Ш. ГОНСКАЯ АННА НІКОЛАЕВНА 16/40
Бабарень Лиза Витальевна 5 класс СШ №2 Витебская область г.п.Бешенковичи Романчук Людмила Владимировна 16/40
Войтюк Диана Александровна 5 класс СШ №1 г.Лида Карпенкова Татьяна Николаевна 16/40
Гулюк Захар Алексеевич 5 класс Гимназия г. Иванова Бутрим Инна Петровна 16/40
Ивашко Дарья Андреевна 5 класс СШ № 1 г.Ошмяны Алексеева Екатерина Петровна 16/40
Колтовая Дарья Дмитревна 5 класс СШ №33 г.Могилев Гутава Оксана Мехайловна 16/40
Коляго Антон Эдуардович 5 класс СШ №1 г.Лида Карпенкова Татьяна Николаевна 16/40
Лизневич Дарья Николаевна 5 класс СШ №13 г. Гродно Поливко Вероника Ивановна 16/40
Морма Виктория Дмитревна 5 класс Средняя школа №32 г. Гродно Савицкая Анна Станиславовна 16/40
Нахоренко Софья Дмитриевна 5 класс Гимназия 1 г.Бобруйск Саланович Светлана Петровна 16/40
Никитин Алексей Сергеевич 5 класс Государственное учреждение образования «Турецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Росколотенко Мария Руслановна 16/40
Никифорова Елизавета Александровна 5 класс СШ №2 г.Белыничи Полонникова Татьяна Васильевна 16/40
Починчик Ярослав Михайлович 5 класс ГрГГ Русаловская Оксана Онатольевна 16/40
Преврацкий Антон Вадимович 5 класс Сш №3 Г.Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 16/40
Смоляков Артём Геннадьевич 5 класс СШ5 Могилев Кузнецова Татьяна Леонидовна 16/40
Станкевич Арсений Дмитриевич 5 класс Сольская С Ш Дукса Александр Марьянович 16/40
Страшкевич Дарья Михайловна 5 класс СШ номер 4 ,г. Сморгонь ,Гимназия 4 г.Гродно Крукович Людмила Анатольевна 16/40
Сцецевич Дарья Витальевна 5 класс СШ 38 г. Гродно Дудко Татьяна Ивановна 16/40
Трофимук Илья Александрович 5 класс средняя школа №17 г.Брест Соловей Ирина Владимировна 16/40
Турок Диана Александровна 5 класс СШ 12гЛида Соколова Светлана Васильевна 16/40
Угляница Дмитрий Алексеевич 5 класс СШ №17 г.Лида Милють Алла Тадеушевна 16/40
Урбанович Рената Марьяновна 5 класс Сольская СШ Дуксо Александр Марьянович 16/40
Щиглинский Вениамин Дмитриевич 5 класс СШ №2 г.Волковыска Яцкевич Елена Ивановна 16/40
Яновский Александр Евгеньевич 5 класс Дотишская средняя школа Багрец Нелия Вацлавовна 16/40
Аднаральчик Дарья Сергеевна 5 класс СШ№33 г.Бреста Наврось Людмила Ивановна 15/40
Богдонович Валерия Александравна 5 класс ГУО "УПК Синьковский ясли-сад-средняя школа" Балунда Елена Александровна 15/40
Бондаровец Анастасия Владимировна 5 класс СШ №3 г.Осиповичи Магомедова Наталия Александровна 15/40
Глод Александра Ивановна 5 класс Головачская БШ Гончарук Анастасия Николаевна 15/40
Деусов Кирилл Сергеевич 5 класс Могилевская об. г.п. Дрибин; Дрибинская средняя школа Орлова Елена Владимировна 15/40
Займист Татьяна Сергеевна 5 класс Гимназия г. Иваново Бутрим Инна Петровна 15/40
Иванченко Максим 5 класс сш № 5 г. Брест Костючик Эльвира Степановна 15/40
Инученко Максим Николаевич 5 класс ГУО"Светиловичский УПКДССШ Белыничского района" Мельникова Елена Васильевна 15/40
Капорина Анастасия Дмитриевна 5 класс ГУО "Лопатичская СШ", Славгородский район, Могилёвской области Сокол Надежда Владимировна 15/40
кирилл мицкевич максимович 5 класс вороновская сш данилецкая анна дмитриевна 15/40
Лабан Саша Олегович 5 класс СШ №16 г.Лиды Анатолевна Татьяна Партыга 15/40
Лопато Полина Лионидовна 5 класс Лелюкинский д\с - сш Петраш Мария Иосифовна 15/40
лях иван петрович 5 класс СШ 1 г.Слоним Пекарская Инна Юрьевна 15/40
мингилевич эдгар андреевич 5 класс вороновкая сш Войшнис Ольга Тадэушевна 15/40
Млечко Анастасия Андреевна 5 класс Сольская СШ Субель Анжела Петровна 15/40
молчанова надежда дмитревна 5 класс ГУО "Ботвиновский УПК д/с с-ш" Лазовик Анастасия Николаевна 15/40
Оксенюк Андрей Николаевич 5 класс СШ №27 г.Брест Панасевич Ирина Анотольевна 15/40
паскал катя андреевна 5 класс СШ33г.Бреста Наврось Людмила Ивановна 15/40
Первушин Артем Александровичь 5 класс СШ №9 г.Брест Юрьевна Елена Кисилевич 15/40
петровский захар васильевич 5 класс сш№32 г.Бреста Панасюк Галина Арнольдовна 15/40
Полошовец Алексей Сергеевич 5 класс СШ N4 г.Бобруйска Храмцова Екатирина Ивановна 15/40
Понлмаренко Александр Сергеевич 5 класс СШ N9 г.Бреста Сидорук Ирина Адамовна 15/40
Романюк Екатерина Юрьевна 5 класс Щорсовский детский сад -средняя школа Леоненко Алексей Геннадьевич 15/40
Степуль Михаил Сергеевич 5 класс СШ № 23 г.Гродно Бирель Татьяна Анатольевна 15/40
Толкин Александр Яцкович 5 класс Новосёлковская базовая школа Гродненский район Кунцевич Алла Ивановна 15/40
Трифанкова Дарья Ивановна 5 класс ГУО "Ботвиновский УПК д/с с-ш" Лазовик Анастасия Николаевна 15/40
Тумаш Юля Михайловна 5 класс сольская сш Субель Анжелла Петровна 15/40
Филипенко Даниил Витальевич 5 класс ГУО "Лопатичская СШ", Славгородский район, Могилёвской области Сокол Надежда Владимировна 15/40
Шумская Анна Олеговна 5 класс Ладеникская сад-БШ Юревич Галина Михайловна 15/40
Шумский Вадим Андреевич 5 класс сш№8г.Бреста Чудук Ольга Владимировна 15/40
Ясюкевич Виктория Владимировна 5 класс Реплевский д/с-СШ Савицкая Мария Васильевна 15/40
Авижец Алёна Дмитреевна 5 класс СШ №1 г.Новогрудок Лаврущик Валентина Яновна 14/40
Алекса Валентин Тадэушавич 5 класс бердовский УПК д/с -СШ Кевра Елена Николаевна 14/40
АЛЕКСЕЕВ александр витальевич 5 класс СШ №8г.Бреста Чудук Ольга Владимировна 14/40
Амельянчик Ольга Олеговна 5 класс 35 Гродно Романович Алла Алексеевна 14/40
антон азаров андреевич 5 класс СШ №23 г.Могилев Астапова Ирина Ивановна 14/40
Богдан Никита Андреевич 5 класс Гимназия 1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 14/40
Валюшкевич Александр Викторович 5 класс Первомайская СШ Нарушевич Ольга Владимировна 14/40
Глибоцкий Евгений Витальевич 5 класс СШ №32 г.Гродно Петренко Марина Николаевна 14/40
Горошко Анастасия Павловна 5 класс ГОУ "Берёзовская средняя школа № 3" Кулеш Снежана Георгиевна 14/40
Губская Валерия Сергеевна 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 14/40
Гурская Татьяна Владимиравна 5 класс Сольская Сш Дуксо Александар Марьянович 14/40
Евстафьева Алина Анатольевна 5 класс Гимгазия1 г.Бобруйска Саланович Светлана Петровна 14/40
Есько Герман Юрьевич 5 класс СШ N32 г.Гродно Савицкая Анна Станиславовна 14/40
Есько Матвей Анатольевич 5 класс СШ N 32 г.Гродно Савицкая Анна Станиславовна 14/40
Зданевич Анастасия Николаевна 5 класс СШ №33 г.Бреста Наврось Людмила Ивановна 14/40
Каберник Ксения Федоровна 5 класс ГУО "СШ № 40 г.Могилева" Кондратьева Кристина Витальевна 14/40
Каминский Кирилл Олегович 5 класс СШ №9 г.Лида Любянец Ольга Рышортовна 14/40
Клебанова Валерия Викторовна 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 14/40
Клышко Диана Витальевна 5 класс Средняя школа №1 г.Новогрудка Лаврущик Валентина Яновна 14/40
Кобрина Елизавета Сергеевна 5 класс Гимназия №1 им.Е.Ф.Карского,г.Гродно Ковган Наталья Михайловна 14/40
куликовский михаил сергеевич 5 класс СШ №38 г.Грлдно дудко татьяна ивановна 14/40
Курилович Евгений Дмитревич 5 класс СШ № 1 г.Ошмяны Алексеева Екатерина Петровна 14/40
Писарук Данила Сергеевич 5 класс СШ N5 г.Новогрудщк Павлова Ирина Владимировна 14/40
Процко Денис Александрович 5 класс СШ №1 г. Скиделя Карпович Алла Ивановна 14/40
Савель Даниил Иванович 5 класс Дотишская средняя школа Багрец Нелия Вацлавовна 14/40
Сарело Маргарита Сергеевна 5 класс Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 14/40
Севастей Валентина Юрьевна 5 класс ГУО"УПК Синьковский ясли-сад-средняя школа" Балунда Елена Александровна 14/40
Сурмач Владислав Игоревич 5 класс Гимназия №3 г.Брест Ковальчук Наталья Васильевна 14/40
Тымощик Владислав Андреевич 5 класс СШ №11 г.Лида; Астапенко Наталья Адольфовна 14/40
Чайковский Егор Витальевич 5 класс СШ№3г.Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 14/40
Чемоданова Александра Владимировна 5 класс гимназия №5 г. Брест Керезь Инесса Васильевна 14/40
Чижик Никита Андреевич 5 класс Средняя школа №13, г. Гродно Поливко Вероника Ивановна 14/40
Шейтер Полина Аллександровна 5 класс СШ 32 город Гродно Савицкая Анна Станеславовна 14/40
Щербова Кристина Сергеевна 5 класс Первомайская СШ Нарушевич Ольга Владимировна 14/40
Янушкевич Илона Олеговна 5 класс СШ №32 г.Гродно Петренко Марина Николаевна 14/40
Барановская Эмилия Игоревна 5 класс Гудогайская средняя школа Качкан Инга Олеговна 13/40
Гайдук Анастасия Денисовна 5 класс СШ №39 г. Гродно Белоус Наталья Николаевна 13/40
Карлюк Артем Дмитриевич 5 класс СШ № 17 г. Лида Ненартович Марк Витольдович 13/40
Князева Дарья Сергеевна 5 класс СШ №45 г.Могилёва Радкевич Ирина Валерьевна 13/40
Котович Сергей Вечеславович 5 класс СШ8 г.Брест Чудук Ольга Владимировна 13/40
Кунашко Евгений Андреевич 5 класс негневичская сш Карабач Раиса Евгеньевна 13/40
Ливай Дарья Александровна 5 класс Гимназия №5 г.Брест Керезь Инесса Васильевна 13/40
Литвин Ульяна Эдуардовна 5 класс СШ 20 г Бреста Ляшко Наталия Алексевна 13/40
морская арина андреевна 5 класс СШ 20 г.брест Ляшко Наталья Алексеевна 13/40
Мурзин Кирилл Александрович 5 класс СШ №23 г.Могилёва Астапова Ирина Иванова 13/40
Никитин Алексей Дмитривич 5 класс Сш №45 Осипова Елена Юревна 13/40
Ногач Даниил Александрович 5 класс СШ №33г.Бреста Наврось Людмила Ивановна 13/40
Овсяный Владимир Викторович 5 класс СШ №9 г.Лида Любянец Ольга Рышортовна 13/40
Парфомук Кирилл Вадимович 5 класс СШ №33 г. Бреста Наврось Людмила Ивановна 13/40
Плешкан Анна Дмитревна 5 класс СШ №33 г. Бреста Наврось Людмила Ивановна 13/40
Рингевич Валерия Вальдемаровна 5 класс СШ№12г.Лида Соколова Светлана Васильевна 13/40
Свириденко Артур Павлович 5 класс СШ №45 г.Могилёв. Елена Юрьевна Осипова 13/40
Семенюк Андрей Александрович 5 класс СШ №17 г. Брест Средняя школа Соловей Ирина Владимировна 13/40
Стаханов Илья Павлович 5 класс ГУО "Веремейская средняя школа", Чериковского района Лукашенко Сергей Владимирович 13/40
шидловский александар александрович 5 класс негневичская сш карабач раиса евгеньевна 13/40
Шохан Иячеслав Константинович 5 класс сш №38 г.Гродно Горбач Елена Генриховна 13/40
анцулевич каролина николаевна 5 класс гимназия 9 г.гродно хвойницкая анжела ежевна 12/40
Арсений Троцюк Евгеньевич 5 класс Гимназия 1 г.Брест ; Карла Маркса Лакашик Елена Анатольевна 12/40
Банас Ангелина Викторовна 5 класс СШ№9 г.Брест Кусик Наталья Васильевна 12/40
Баран Дмитрий Олегович 5 класс Свислочская Сш аг.Свислочь Сях Дмитрий Николаевич 12/40
Богомазров Влодимир Валерьевичь 5 класс Школа№ 32 г. Гродно Савицкая Анна Станиславовна 12/40
Бутор Юлия Олеговна 5 класс сш 7 город Сморгони Жданович Елена Францевна 12/40
Васкан Анна Дмитриевна 5 класс сш №16 г.Лида. Партыка Татьяна Анатольевна 12/40
Велесик Валерия Евгеньевна 5 класс шиловичская СШ Пятчиц Анна Казимировна 12/40
Величко Назар Сергеевич 5 класс ГУО" Дмитриевский УПК " детский сад средняя школа " Кличевского района Могилевской области Михолап Татьяна Витальевна 12/40
Воронцкая Полина Виталйевна 5 класс СШ №1 г. Новогрудок Лаврущик Валентина Яновна 12/40
Городник Зоя Олеговна 5 класс СШ №38 г.Гродно Мартинович Марина Казимировна 12/40
Дорняк Арина Витальевна 5 класс Вороновская СШ Данилецкая Анна Дмитриевна 12/40
Дорошкевич Виктория Дмитриевна 5 класс Гимназия 1 г.п.Зельва Дорошкевич Виктория Дмитриева 12/40
Дроздов Артур Романович 5 класс СШ №23 г.Могилева Астапова Ирнина Ивановна 12/40
Дубович Алеся Александровна 5 класс Липнишковский д/с - СШ Баранович Ольга Чеславовна 12/40
Завало Дарья Сергеевна 5 класс Первомайская СШ Нарушевич Ольга Владимировна 12/40
зеленевИч дарья александровна 5 класс лЕЛЮКИНСКИТЙ Д/С - СШ Петраш Мария Иосифовна 12/40
Иванова Вероника Сергеевна 5 класс СШ№ 32 г.Брест Панасюк Галина Арнольдовна 12/40
Коржов Захар Денисович 5 класс СШ№ 3 Вишневская Елена Иполитовна 12/40
КОРОЛЮК ВАЛЕРИЯ Владимировна 5 класс СШ 8 Бреста Чудук Ольга Владимировна 12/40
Кречко ксения Петровна 5 класс США г.п.Красносельский Шиманович Алла Владимировна 12/40
Кулик Милана Ивановна 5 класс СШ №8 г.Светлогорск Петрусевич Наталья Евгеньевна 12/40
Куржупов Глеб Константинович 5 класс Гимназия 1 г. Гродно Ковган Наталья Михайловна 12/40
Кучинский Егор Денисович 5 класс СШ №13 г.Лида Красочка Марина Ивановна 12/40
Литвиш Дарья Евгеньевна 5 класс ГУО гимназия № 5 г.Брест Керезь Инесса Васильевна 12/40
Любчук Дарья Александровна 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 12/40
Максимчук Ульяна Андреевна 5 класс СШ12 Ушко Инна Николаевна 12/40
Матылевич Валерия Чеславовна 5 класс Лелюкинский д/с -СШ Петраш Мария Иосифовна 12/40
Мойсееня Михаил Иванович 5 класс сш№6 г.Лида Препляско Галина Феликсовна 12/40
Невядомская Вероника Витальевна 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 12/40
Пашкевич Полина Викторовна 5 класс Волковыск СШ N5 Лещинская Наталья Викторовна 12/40
Петрович Анна Владимировна 5 класс ГУО "Средняя школа №3 г.Скидель" Кощиц Оксана Владимировна 12/40
поболь александра сергеевна 5 класс вороновская средняя школа воишнис ольга тадеушевна 12/40
Позняк Назар Никитич 5 класс ГУО "Средняя школа №5" Павлова Ирина Владимировна 12/40
Потапчук Анастасия Вичеславовна 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 12/40
Роловец Максим Янисович 5 класс СШ №5 г. Волковыыск Белоус Наталия Викторовна 12/40
Рябинина Екатерина Алексеевна 5 класс СШ №8 г.Гродно Лобановская Люцина Томашевна 12/40
Симак Родион Олегович 5 класс СШ №3 г.Сморгонь Илькевич Татьяна Зигмундовна 12/40
Сипливеня Андрей Дмитриевич 5 класс СШ №32 г.Гродно Петренко Мария Николаевна 12/40
Сухолев Владимир Витальевич 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 12/40
Урбанович Полина Павловна 5 класс Макаровская ЯССШ Береставицкий раён Саросек Крисцина Генрыхауна 12/40
Цинк Даниил Олегович 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Иполитовна 12/40
черноус маргарита александровна 5 класс СШ16 г.Лида Партыка Татьяна Анатольевна 12/40
Шах Евгений Дмитриевич 5 класс ГУО "Берёзовская средняя школа № 3" Кулеш Снежана Георгиевна 12/40
Шедь Алеся Олеговна 5 класс ГОУ "Берёзовская средняя школа № 3" Кулеш Снежана Георгиевна 12/40
Шейтер Полина Аллександровна 5 класс СШ 32 г. Гродно Савицкая Анна Станиславовна 12/40
шульга карина александровна 5 класс сш№38 г.гродно дудко татьяна ивановна 12/40
Шутов Всеволод Сергеивич 5 класс Сш45 г.Могилев Осипова Елена Юревна 12/40
Юшкевич Полина Александровна 5 класс Гимназия г. Иванова Бутрим Инна Петровна 12/40
Азаренко Владислава Дмитриевна 5 класс ГУО "Лопатичская СШ", Славгородский район, Могилёвской области Сокол Надежда Владимировна 11/40
Бакун Виктория Сергеевна 5 класс г.п.Красносельский Средняя Школа Гонская Анна Николаевна 11/40
Букатко Артём Павлович 5 класс СШ №13 г.Лида Нафранович Данута Эдвардовна 11/40
Галыня Тимофей Александрович 5 класс №2 Романчук Людмила Владимировна Людмила Владимировна 11/40
Корженевская Дарья Генадьевна 5 класс Дотишская средняя школа Багрец Нелия Вацлавовна 11/40
Котомкина Валерия Котомкина 5 класс сш №23 г.Могилев Астапова Ирина Ивановна 11/40
Марчук Захар Александрович 5 класс Гимназия г. Иванова Бутрим Инна Петровна 11/40
Роговский Марк Валерьевич 5 класс Гимназия №1 г.Лида Сивакова Ольга Сергеевна 11/40
Сергуц Никита Константинович 5 класс СШ №27 г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 11/40
Аполоник Алина Андреевна 5 класс СШ 7 г. Новогрудок Драница Надежда Васильевна 10/40
Артюх Кирилл Александрович 5 класс ГУО"Барановичская средняя школа" Кореличский р-н Сакович Елена Николаевна 10/40
Бочаров Федор Станиславович 5 класс СШ №15 гор. Лида Шешка Ванда Францевна 10/40
Бурблис Александра Станиславовна 5 класс Липнишковский д/с - СШ Баранович Ольга Чеславовна 10/40
Гайдук Полина Геннадьевна 5 класс СШ №1 г.Новогрудок Лаврущик Валентина Яновна 10/40
Ганчиц Алексей Александрович 5 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 10/40
Грапова Ульяна Андреева 5 класс Средняя школа 3 г.Осиповичи Магомедова Наталия Александровна 10/40
ГРИБЧУК АНТОН РОМАНОВИЧ 5 класс СШ №17 СОЛОВЕЙ ЕЛЕНА ВЛАЛИМИРОВНА 10/40
Гусейнова Владислава Натиковна 5 класс СШ №45 г.Могилёв; Школа 45 г.Мгилёв; ул. А.Кулешва, д.20 Осипова Елена Юрьевна 10/40
Деменчук Кирилл Анатольевич 5 класс Средняя школа №1 г.Новогрудка Лаврущик Валентина Яновна 10/40
Дубай Рената Юрьевна 5 класс СШ №5 г. Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 10/40
Женя Пархоменко Андреевна 5 класс Гимназия 1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 10/40
Зимогляд Ульяна Максимовна 5 класс Залесский ясли-сад - средняя школа Тальковская Людмила Казимировна 10/40
Климашевская Мария Чеславовна 5 класс Вороновская средняя школа Войшнис Ольга Тадеушевна 10/40
Корейво Анастасия Андреевна 5 класс СШ 12г.Лида Соколова Светлана Васильевна 10/40
Кравченко Софья Игоревна 5 класс СШ21 г. Могилёв Слепцова Таттяна Михайловна 10/40
Курпаков Николай Михайлович 5 класс Сш.Аг.Говяды ул Школьная №69 Стебунова Татьяна Александоровна 10/40
Лыскович Алексей Ильич 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 10/40
Мацкевич Максим Дмитриевич 5 класс СШ №32 Г. Гродно Петренко Марина Николаевна 10/40
Мороз Юра Андреевич 5 класс сш N8,г.Бреста Чудук Ольга Владіміровна 10/40
Нафранович Михаил Иванович 5 класс СШ №13 г.Лида Нафранович Данута Эдвардовна 10/40
Новик Захар Евгеньевич 5 класс Бердовский УПК д/с-СШ Кевра Елена Николаевна 10/40
островского сергей александрович 5 класс СШ № 32 г. Гродно Савицкая Анна Станиславовна 10/40
плюта ксения дмитриевна 5 класс сш8 г Лида полойка наталия георгиевна 10/40
Ребекевша Полина Руслановна 5 класс ГУО Гимназия №.5 г. Брест Керезь Инесса Васильевна 10/40
Рудникова Дарья Петровна 5 класс Бердовский УПК д/с-СШ Кевра Елена Николаевна 10/40
Рыбалко Владимир Владимирович 5 класс Реплевский д/с-СШ Савицкая Мария Васильевна 10/40
тарасова дария олеговна 5 класс Вороновская средняя школа воишнис ольга тадеушевна 10/40
Терешко Станислав Павлович 5 класс СШ № 29 г. Бобруйска Котелова Вера Михайловна 10/40
Чугунов Александр Максимович 5 класс СШ №32 г.Гродно Петренко Марина Николаевна 10/40
Шитик Арсений Дмитриевич 5 класс СШ № 35 им. Волкова г. Гродно Романчук Алла Алексеевна 10/40
шлык никита Александрович 5 класс красносельская С. Ш. Гонская Анна Николаевна 10/40
Шут Павел Денисович 5 класс ГУО "Веремейская средняя школа" Лукашенко Сергей Владимирович 10/40
Щикно Виолетта Владимировна 5 класс СШ №1 г.Ошмяны Алексеева Екатерина Петровна 10/40
Maтюшенко Артем Петрович 5 класс Свислочская СШ аг. Свислочь Сях Дмитрий Никалаевичь 9/40
Алехно Вероника Александровна 5 класс Сольская средняя школа,аг.Солы Дуксо Александр Марьянович 9/40
Антонюк Максим Александрович 5 класс гимназия 5 г.Брест Керезь Инесса Васильевна 9/40
Бритько Глеб Вадимович 5 класс Г У О " Средняя школа №3 г. Осиповичи " Магомедова Наталия Александровна 9/40
Бурблис Антон Викторович 5 класс СШ №12 г.Лиды Соколова Светлана Васильевна 9/40
Вишневецкий Андрей Павлович 5 класс ГУО "Дмитриевский УПК детский сад - средняя школа" Кличевского района Могилёвской области Михалап Татьяна Витальевна 9/40
Войтеховская Татьяна Андреевна 5 класс СШ №38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 9/40
Герман Анастасия Николаевна 5 класс СШ № 20 г.Брест Ляшко Наталья Алексеевна 9/40
Гришко Юля Владимировна 5 класс Вороновская СШ Путято Андрей Викторович 9/40
Дереченик Алексей Романович 5 класс СШ №23 г.Гродно Борель Татьяна Анатольевна 9/40
Запольская Дарья Александровна 5 класс СШ №1 г.Новогрудок Лаврущик Валентина Яновна 9/40
Зубач Илья Анатольевич 5 класс Гимназия г. Иванова Бутрим Инна Петровна 9/40
Качан Дарья Александровна 5 класс СШ №2 г.п.Кореличи Гладкая Людмила Евгеньевна 9/40
Ковзан Каролина Андреевна 5 класс Сш 3 г.Ошмяны Вишневская Елена Иполитовна 9/40
Коляда София Сергеевна 5 класс СШ №33 г.Бреста Наврось Людмила Ивановна 9/40
Коржова Ульяна Денисовна 5 класс СШ №3 г. Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 9/40
Корнелюк Софья Александровна 5 класс СШ №8 г.Брест Чудук Ольга Владимировна 9/40
Куликовский Александр Иванович 5 класс СШ №13 г.Лида Красочка Марина Ивановна 9/40
Кучук Андрей Александрович 5 класс СШ №8 г БРЕСТ Чудук Ольга Владіміровна 9/40
Мычко Матвей Дмитреевич 5 класс ГУО "Дмитриевский УПК детский сад - средняя школа" Кличевского района Могилевской области Михалап Татьяна Витальевна 9/40
Олиферук Никита Михайлович 5 класс СШ №5 г.Брест Костючик Эльвира Степановна 9/40
Процналь Дарья Сергеевна 5 класс СШ №32 г. Брест Панасюк Галина Арнольдовна 9/40
Седач Екатерина Александровна 5 класс Детский сад - средняя школа п. Юбилейный Лешчук Светлана Николаевна 9/40
Сурконт Марина Петровна 5 класс Гимназия №1 г.Лида Сивакова Ольга Сергеевна 9/40
Чешун Антон Анатольевич 5 класс Гимназия г. Иваново Бутрим Инна Петровна 9/40
Юхневич Мирослав Владимирович 5 класс Вороновская сш Войшнис Ольга Тадэушевна 9/40
Янковский Илья Витальевич 5 класс СШ №13 г.Лида Нафранович Данута Эдвардовна 9/40
Cидляревич Полина Сергеевна 5 класс СШ №32 г.Гродно Петренко Марина Николаевна 8/40
АПОЛОНИС МИЛАНА ПЕТРОВНА 5 класс СШ №2 г.ошмяны чистобаев дмитрий александрович 8/40
Бутрим Павел Станиславович 5 класс Лелюкинский д/с-Сш Петраш Мария Иосифовна 8/40
Быстрицкий Евгений Витальевичь 5 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Александр Ярославович 8/40
давидюк максим николаевич 5 класс СШ №32 г. БРЕСТ Панасюк Галина Арнольдовна 8/40
Длужневский Евгений Олегович 5 класс Юратишковский я/с - СШ Лемза Светлана Вячеславовна 8/40
Дмитревич Артемий Лях 5 класс СШ №32 г.Гродно Петренко Марина Николаевна 8/40
Егоров Глеб Александрович 5 класс СШ №4 г.Волковыск, г.Гродно Толаконикова Надежда Александровна 8/40
Зверко Вадим Владимирович 5 класс СШ №2 г. Березовки Яхимович Татьяна Владимирона 8/40
Лагута Александр Павлович 5 класс ГУО"Барановичская средняя школа", Кореличский р-н Сакович Елена Николаевна 8/40
Масловская Анастасия Викторовна 5 класс ГУО "Средняя школа №32 г. Гродно" Савицкая Анна Станиславовна 8/40
Панасевич Карина Сергеевна 5 класс СШ №33 г.Бреста Наврось Людмила Ивановна 8/40
Пуцыкович Александра Олеговна 5 класс Гимназия г. Иванова Бутрим Инна Петровна 8/40
Сурба Евгений Алексеевич 5 класс СШ39 Белоус Наталья Николевна 8/40
Шейна Даниил Вячеславович 5 класс Гимназия №1 им. Академика Е.Ф. Карского Ковган Наталья Михайловна 8/40
Шубина Валерия Сергеевна 5 класс Гимназия 5 г.Брест Керезь Инесса Васильевна 8/40
Якович Яна Сергеевна 5 класс СШ N7 г.Новогрудок Букштунович Инна Николаевна 8/40
Базылевич Александр Константинович 5 класс СШ №32 г. Гродно Петренко Марина Николаевна 7/40
Бранковская Милана Владимировна 5 класс СШ № 17 Г.Лида Милють Алла Тадеушевна 7/40
Бурый Владислав Дмитриевич 5 класс CШ аг. Пограничный Таранович Светлана Иосифовна 7/40
Гайрамов Марк Эдуардович 5 класс СШ№2г.Гродно Лучко Федор Юльянович 7/40
Гамидов Санан Рафаилович 5 класс Гимназия 4 г.Гродно Бурденя Виктория Владимировна 7/40
Герман Вадим Александрович 5 класс СШ №19 Подвойская Ольга Дмитриевна 7/40
Гесть Евгений Сергеевич 5 класс ГУО СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 г.Новогрудка Павлова Ирина Владимировна 7/40
Гришкевич Александр Игоревич 5 класс СШ №2 г.Волковыска Яцкевич Елена Ивановна 7/40
дворникова маргарита сергеевна 5 класс сш16г.лида партыка татьяна анатольевна 7/40
Дривень Екатерина Александровна 5 класс СШ №3 г.Сморгонь Илькевич Татьяна Зигмундовна 7/40
дрозд валерия васильевна 5 класс сш №5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 7/40
Дубинко Арсений Андреевич 5 класс СШ №16 г.Брест Горох Андрей Михайлович 7/40
Журова Александра Руслановна 5 класс СШ № 5 г.Гродно Антоняк Елена Ивановна 7/40
Зайко Екатерина Леонидовна 5 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 7/40
Залуцкий дмитрий Николаевич 5 класс СШ N4 Волковыск. Карпенко Ирина Бронеславовна 7/40
Зорка Дима Павлович 5 класс Азёрскае средняя школа Ткач Елена Викторавна 7/40
Иванов Иван Иванович 5 класс СШ№1 Петров Петр Петрович 7/40
илья плиско иванович 5 класс говяды Стебунова Татьяна Александровна 7/40
Кетрис Диана Михайловна 5 класс сш № 2 г.ошмяны Бобравницкая Наталья Геннадьевна 7/40
климчук яна андреевна 5 класс СШ №5 гВолковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 7/40
Ключник Егор Евгеньевич 5 класс СШ № 5 г.Гродно Антоняк Елена Ивановна 7/40
Козачук Арсений Денисович 5 класс Гимназия 1 г.Волковыска Глебик Мария Викторовна 7/40
Коляда Артём Александрович 5 класс СШ 8 Брест Чудук Ольга Владимировна 7/40
Коровина Евгения Владимировна 5 класс Средняя школа номер 9 г.Бреста Кисилевич Елена Юрьевна 7/40
Круглей Валерия Евгеньевна 5 класс СШ№16 г.Брест Горох Андрей Михайлович 7/40
Лавринович Максим Юрьевич 5 класс СШ №2 г.Свислочь Скепко Елена Александровна 7/40
мамедова диана ибрагимовна 5 класс СШ№27 г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 7/40
минкевич виталий олегович 5 класс сш№17 г.лида милють алла тадеушевна 7/40
Мозырко Иван Александрович 5 класс красносельская СШ Гонская Анна Николаевна 7/40
Нахайчук Александр Антонович 5 класс Гимназия г. Иваново Бутрим Инна Петровна 7/40
Оленцевич Анна Дмитриевна 5 класс Гимназия 4 г. Сморгонь Зеленко Ольга Николаевна 7/40
Печурчик Александр Юрьевич 5 класс сш аг.заболоть ул.советская. Мисюкевич Галина Станиславовна 7/40
Писарук Михаил Сергеевич 5 класс СШ №5 г.Новогрудка Ёдь Валерий Иосифович 7/40
Попко Александра Сергеевна 5 класс СШ №15 г. Лида. Францевна Ванда Шешко 7/40
Розель Агата Владимировна 5 класс СШ№3 г.Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 7/40
Романченко Алексей Романович 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 7/40
романчук дарья сергеевна 5 класс СШ№38 г.Гродно садовская наталья чеславовна 7/40
Сакович Ангелина Владимировна 5 класс Средняя школа №1 г.Новогрудка Лаврущик Валентина Яновна 7/40
Сечейко Николай Владимирович 5 класс Гимназия номер 1 г.п Зельва Лескевич Томара Иосифовна 7/40
Счастная Екатерина Игоревна 5 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 7/40
Толкач Денис Андреивич 5 класс СШ №5 г.Гродно Антоняк Елена Ивановна 7/40
Толшин Яков Игорьевич 5 класс СШ№32 Савицкая Анна Станиславовна 7/40
Хотей Анна Александровна 5 класс СШ32 г.Брест Панасюк Галина Арнольдовна 7/40
Эйсмонт Арсений Геннадьевич 5 класс СШ №1 г. Скиделя Симоненко Анастасия Геннадьевна 7/40
Яцевич Алексей Андреевич 5 класс Лунненская средняя школа имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета Гайдук Андрей Валерьевич 7/40
Грессь Арсений Вадимович 5 класс СШ17 г.Брест Соловей Ирина Владимировна 6/40
Борисенко Арсений Сергеевич 5 класс СШ № 29 г. Бобруйска Котелова Вера Михайловна 6/40
Головач Снежана Александровна 5 класс СШ №17 г. Лида Парченкова Вероника Васильевна 6/40
Кривицкий Яков Сергеевич 5 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 6/40
Лихачевская Полина Вадимовна 5 класс СШ №32 г. Гродно Петренко Марина Николаевна 6/40
максимук полина сергеевна 5 класс сш№5 г,новогрудок гончарик светлана ивановна 6/40
рудаковский арсений александрович 5 класс СШ гпКрасносельскій Шімановіч Алла Владіміровна 6/40
Саранча Александра Валерьевна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 6/40
Станкевич Дарья Эдуардовна 5 класс СШ 16 г. Лиды Партыко Татьяна Анатольевна 6/40
Шишко Эмилия Александровна 5 класс СШ 4 г.Лида Коваль Валентина Евдокимовна 6/40
Стальмашко Елизавета Андреевна 5 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 5/40
александра коврик максимовна 5 класс Елизовская средняя школа п. Елизово Могилёвская обл. Барай Татьяна Михайловна 5/40
Бондаренко Полина Геннадьевна 5 класс Гимназия г. Иванова Бутрим Инна Петровна 5/40
Бондарь Дарья Игоревна 5 класс СШ и 7 г.Новогрудка средняя школа ул.Дроздовича 32 Букштунович Инна Николаевна 5/40
Бородина Ольга Валерьевна 5 класс СШ N7 г.Новогрудка Букштунович Инна Николаевна 5/40
Будников Николай Александрович 5 класс ГОУ"Берёзовская средняя школа №3" Кулеш Снежана Георгиевна 5/40
Вертинская Мария Владимировна 5 класс ГУО УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа Мисюкевич Галина Станиславовна 5/40
Волынский Глеб Дмитриевич 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 5/40
Галактионов Назар Казимирович 5 класс Сш№5.Г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 5/40
Данько Павел Сергеевич 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 5/40
Дорняк Карина Дмитреевна 5 класс СШ№15 г. Лиды Шешко Ванда Францевна 5/40
Жешко Вадим Андреевич 5 класс СШ№5 г. Волкавыска Станиславчик Татьяна Ивановнав 5/40
Клочко Юлиана Андреевна 5 класс Детский сад-средней школы п. Юбилейный Лешчук Светлана Николаевна 5/40
Крупенич Артем Павлович 5 класс ГУО Средняя школа №2 г.п Бешенковичи Романчук Людмила Владимировна 5/40
Куцко Егор Александрович 5 класс Негневичская средняя школа Карабач Раиса Евгеньевна 5/40
Ламан Саша Игоревич 5 класс Сш№5 г.Новогрудка Гончарик Светлана Ивановна 5/40
лукашевич людмила владимировна 5 класс сш N 8 г. светлагорск петрусевич наталья евгеньевна 5/40
Лясота Роберт Юрьевич 5 класс СШ №2 г.Волковска Яцкевич Елена Ивановна 5/40
Макаревич Даниил Аркадьевич 5 класс СШ№38г.гродно Горбачь Елена Генриховна 5/40
Матяшов Илья Сергеевич 5 класс СШ№3 г. Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 5/40
Мацкевич Максим Дмитриевич 5 класс СШ №32 Г. Гродно Петренко Марина Николаевна 5/40
Мисиюк Анна Вячеславовна 5 класс СШ №16 г.Бреста Горох Андрей Михайлович 5/40
Моисеенко Максим Николаевич 5 класс ГУО "Липеньский УПК д/с - СШ" Алисевич Елена Николаевна 5/40
Осинченко Артем Владимирович 5 класс СШ№16 г.Брест Горох Андрей михайлович 5/40
осташевич влад сергевич 5 класс СШ №16 г.лиды Партыка Татьяна Анатольевна 5/40
Провоторова Алёна Николаевна 5 класс СШ№5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 5/40
Рачковская Анастасия Багытовна 5 класс ГУО "Осиновский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" Бондарева Анна Николаевна 5/40
Романенко Вадим Сергеевич 5 класс СШ №35 г. Могилев Иванова Елена Геннадьевна 5/40
синевич яна александровна 5 класс Сш №5 г. новогрудка Гончарик Светлана Ивановна 5/40
Совпель Никита Александр 5 класс Школа СШ No27 школа 27 г.Брест;адамковская Понасевич Ирина Анатольевна 5/40
Соколовский Владислав Витальевич 5 класс СШ№2 г.Волковыска Ивановна Елена Яцкевич 5/40
Старостина Анастасия Андреевна 5 класс СШ №5 г.Волковыск Бергмане Наталья Евгеньевна 5/40
Тармасевич Арина Витальевна 5 класс СШ №2 г. Ошмяны Чистобаев Дмитрий Александрович 5/40
Троян Николай Валерьевич 5 класс CШ №4 г.Лида Коваль Валентина Евдокимовна 5/40
усик настя викторовна 5 класс СШ №17 г Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 5/40
Хутько Ксения Владимировна 5 класс СШ 27 г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 5/40
Шавырин Тима Денисович 5 класс СШ №33 г.Могилев Гутова Оксана Михайловна 5/40
Шелест Роман Константинович 5 класс СШ №33, г.Брест Наврось Людмила Ивановна 5/40
Яковчик Анастасия Сергеевна 5 класс ГУО"Барановичская средняя школа", Кореличский р-н Сакович Елена Николаевна 5/40
Алексейчук Елизавета Дмитриевна 5 класс сш№32 г. Брест Панасюк Галина Арнольдовна 4/40
Андрей Ясинский Сергеевич 5 класс СШ No17 Города лиды Парченкова Вероника Васильевна 4/40
Борель Аннна Александровна 5 класс СШ 39 г.Гродно Заневская Анна Валерьевна 4/40
Будрик Мария Васильевна 5 класс Липнишковский д/с - СШ Баранович Ольга Чеславовна 4/40
Вороновская Валерия Викторовна 5 класс СШ №17 г.Лида Милють Алла Тадеушевна 4/40
галушко елизавета андреевна 5 класс СШ N9 г.Бреста Средняя школа N9 Навценя Ольга Александровна 4/40
говина вероника александровна 5 класс сш №39 г. Гродно белоус наталья николаевна 4/40
Голуб Кирилл Андреевич 5 класс СШ № 29 г. Бобруйска Котелова Вера Михайловна 4/40
Гончаров Евгений Олегович 5 класс СШ N5 г.Новогрудка Гончарик Светлана Ивановна 4/40
Давлатов Далер Жохонгирович 5 класс Ясенский УПК д/с-СШ, Осиповичский район, Могилёвская область Готина Людмила Валерьевна 4/40
Дубинин Никита Валерьевич 5 класс Ясенский УПК д/с-СШ, Осиповичский район, Могилёвская область Готина Людмила Валерьевна 4/40
жих екатерина евгеньевна 5 класс вороновская сш войшнис ольга тадеушевна 4/40
Карунос Екатерина Сергеевна 5 класс СШ №8 г Брест Чудук Ольга Владимировна 4/40
Кошель Никита Русланович 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 4/40
Лавская Диана Тадеушевна 5 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 4/40
ЛАЗАРЧУК АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ 5 класс Лукская СШ аг.Луки Михалкевич Ирина Серофимовна 4/40
Марчук Анжелика Александровна 5 класс СШ №17 г. Лида Парченкова Вероника Васильевна 4/40
Мицкевич Ангелина Викторовна 5 класс СШ №17 г. Лида Парченкова Вероника Васильевна 4/40
Никитенко Иван Дмитриевич 5 класс ГУО "Веремейская средняя школа" Лукашенко Сергей Владимирович 4/40
полтаржицкай александры сергеевна 5 класс СШ 2 г.Ошмяны ЧИСТОВАЕВ Дмитрей Александравич 4/40
Рамченко Виктория Витальевна 5 класс СШ №5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 4/40
Сапогов Никита Александрович 5 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 4/40
Середа Ольга Евгеньевна 5 класс СШ №9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 4/40
Сурконт Марина Петровна 5 класс Гимназия №1 г.Лида Сивакова Ольга Сергеевна 4/40
артюх евгения динисовна 5 класс НегневичскаяСШ Карабач Раиса Евгеньевна 3/40
Балында Лера Владимировна 5 класс Школа СШ №11 г.бобруйск перепадя раиса николаевна 3/40
Беликов Егор Владемирович 5 класс школа СШ номер 8 г.Гроднл Лобановская Люцына Томашевна 3/40
Василеня Владислав Витальевич 5 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 3/40
Виноградова Эмилия Александровна 5 класс СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитреевна 3/40
Жвирбля Снежана Олеговна 5 класс СШ №2 г.Ошмяны Чистобаев Дмитрий Александрович 3/40
Карвецкій Артем Геннадьевич 5 класс Сольская СШ Дуксоыы Аляксанжравх Маръяпунович 3/40
Квач Анастасия Игоревна 5 класс США №15 г. ЛИДА Шешко Ванда Францевна 3/40
Мястовская Дарья Сергеевна 5 класс Сольская средняя школа аюгюсолы Дукса Александр Марьяныц 3/40
Павловская Лиана Юрьевна 5 класс СШ№6 Препляско Галина Феликсовна 3/40
стома ксенія вікторовна 5 класс Вороновская СШ Путято Андрей Викторович 3/40
doroshkevesh kiril pavlovich 5 класс сш №8г. брест Чудук Ольга Владіміровна 2/40
Андреев Павел Александравич 5 класс Свислочская СШ аг.Свислоч Сях Дмитрий Николаевич 2/40
Андрейчиков Глеб Сергеевич 5 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 2/40
Арабей Елизавета Сергеевна 5 класс ГУО "Берёзовская средняя школа № 3" Кулеш Снежана Георгиевна 2/40
Безносік Егор Аексеевіч 5 класс Красносельскій СШ Гонская Анна Ніколаевна 2/40
Блыш Анастасия Денисовна 5 класс СШ №2 г.Свислочь Скепко Елена Александровна 2/40
Бляшук Матвей Сергеивич 5 класс СШ 8 Бреста Чудук Ольга Владимировна 2/40
Бычек Дмитрий Рычардович 5 класс СШ № 5 г.Волковыска Станиславчик Татьяна Ивановна 2/40
Горбач Матвей Кириллович 5 класс гимназия 1 г. Бобруйск Саланович Светлана Петровна 2/40
гусаров всеволод владиморавич 5 класс г.бобруйск Гимназии 1 саланович светлана петровна 2/40
Ефременко Валерия Андреевна 5 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 2/40
Журко Анна Николаевна 5 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 2/40
Иванова Ксения Максимовна 5 класс СШ№5г.Гродно Антоняк Елена Ивановна 2/40
Клебеко Дарья Витальевна 5 класс сш16 г.Лиды Партыка Татьяна Анатольевна 2/40
Козловский Данил Евгеньевич 5 класс Беняконская средня школа Сенкевич Гелена Марьяновна 2/40
косоротов алексей александравич 5 класс СШ№5г.Гродно Антоняк Елена Ивановна 2/40
Кохановская Настя Олеговна 5 класс N17 г. Лида Тадеушевна Алла Миють 2/40
КУЗАВКО андрей алексвндрович 5 класс 16 город брест гарох андрей михалыч 2/40
ларионова мария александровна 5 класс сш №17г Бреста Рыбак Галина Дмитреевна 2/40
Маевский Дмитрий Сергеевич 5 класс СШ №13 г.Лида Нафранович Данута Эдвардовна 2/40
Максим Комашило Александрович 5 класс Школа СШ N5 Гончарик Светлана Ивановна 2/40
Мозоль Северина Руслановна 5 класс сш №2 г. Берёзовки Кулеш Ядвига Валерьяновна 2/40
Роздяловская Анна Федоровна 5 класс Стародворецкая ЯСБШ Берестовицкого района Волчек Ирина Анатольевна 2/40
Русак Дарья Владимировна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 2/40
Тимофеев Сергей Сергеевич 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 2/40
Тополь Алексей Витальевич 5 класс СШ№3 г. Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 2/40
Трепет Сергей Владимирович 5 класс Сш №2 г.Oшмяны Бобравницкая Наталья Генадевна 2/40
харитон карина дмитреевна 5 класс малаберестовицкая средняя школа глебович мария иосифовна 2/40
Хвіневіч Алексей Семёновіч 5 класс Негневічская средняе школа Карабач Раиса Карабач 2/40
Чаплинская Виктория Петровна 5 класс Сольская средняя школа Дуксо Александр Марьянович 2/40
ШИМУЛЬ МАРК ВИТАЛЬЕВИЧЬ 5 класс СШ №16 Г.ЛИДА ПАРТЫКА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА 2/40
Шурмелёва Алеся Дмитриевна 5 класс СШ №16 г. Лиды Партыка Татьяна Анатольевна 2/40
Аблажевич Полина Александровна 5 класс сш39 г Гродно Заневская Анна Валерьевна 0/40
Агаев Михаил Михайлович 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 0/40
Артём Ходыко Дмитреевич 5 класс СШ №5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 0/40
будрик ксения василевна 5 класс Липнишковский д/с - СШ Баранович Ольга Чеславовна 0/40
буткевич артур антонавич 5 класс СШ №2 г.Oшмяны Бобровницкая Наталья Геннадьевна 0/40
Данилюк Дарья Евгеньевна 5 класс сшN5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 0/40
ермолич Маша Дмитреевна 5 класс № 38 г.Гродно Горбач Елена Генриховна 0/40
Заяц Ксения Дмитриевна 5 класс СШ 7 г. Новогрудок Драница Надежда Васильевна 0/40
Кель Ксения Ивановна 5 класс Сш4 г.лида Коваль Валентина Евдокимовна 0/40
Костюкевич Никита Олегович 5 класс СШ№17 г.Лида Милють Алла Тадэушана 0/40
Кулевич Валерия Вячеслвовна 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 0/40
Лещук Александр Дмитриевич 5 класс Беняконская средняя школа Сенкевич Гелена Марьяновна 0/40
Малиновская Дарья Сергеевна 5 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 0/40
Мосейко Дарья Алексеевна 5 класс СШ №17 г.Лида Парченкова Вероника Васильевна 0/40
порхач ксения Андреевна 5 класс СШ №17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 0/40
Пытель Владислав Юрьевич 5 класс СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Александровна 0/40
Соловаров Арсений Алексеевич 5 класс ГУО "Лопатичская СШ", Славгородский район, Могилёвской области Сокол Надежда Владимировна 0/40
Станилко Александр Андреевич 5 класс Сольская СШ Дуксо Александр Марьянович 0/40
Стерницкий Борис Сергеевич 5 класс Школа СШ No39 г.Гродно;Беларусь 39 г.Гродно Огинского СШ Макарчик Анна Марьяновна 0/40
Стриго Дарья Андреевна 5 класс ДУА Гимназия 4 г. Сморгонь Зеленко Ольга Николаевна 0/40
Субоч Александра Денисовна 5 класс СШ №16 г. Лиды Партыка Татьяна Анатольевна 0/40
Сурба Кирилл Александрович 5 класс Школа N38 г.Гродно Чернявская Ирина Станиславовна 0/40