Результаты второго этапа VIII Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 8 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Воронкина Ирина Михайловна 8 класс Гимназия 13 г.Минск Сынкова Светлана Валерьевна 40/40
Новик Денис Валентинович 8 класс СШ №7 г.Волковыск Оскирко Елена Михайловна 40/40
Августенок Алина Алексеевна 8 класс Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В. Ефименко Елена Александровна 35/40
Кацар Алексей Сергеевич 8 класс Гимназия №31 г. Минска Митьковская Антонина Васильевна 35/40
Лукьянова Анастасия Дмитриевна 8 класс СШ №33 г.Могилев Тарандюк Ирина Викторовна 35/40
Петрович Константин Геннадьевич 8 класс Гудогайская СШ Борувко Мария Валентиновна 35/40
Порохневич Веста Павловна 8 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 35/40
Пригожий Кирилл Александрович 8 класс СШ №2 г. Волковыск Лукойко Светлана Александровна 35/40
Цымбал Олег Олегович 8 класс CШ №2 г. Волковыск Лукойко Светлана Александровна 35/40
Чверток Никита Олегович 8 класс СШ №2 г. Волковыск Лукойко Светлана Александровна 35/40
Радькович Александра Михайловна 8 класс СШ №33 г. Могилёв Тарандюк Ирина Викторовна 32/40
Беликова Лина Максимовна 8 класс Гимназия 174 г.Минска Швед Галина Николаевна 30/40
Желубовский Станислав Викторович 8 класс Видзовская СШ Алешина Ольга Дмитриевна 30/40
Житняковская Александра Витальевна 8 класс ГУО "СШ № 4г. Осиповичи" Могилёвской области Шеремет Наталья Ивановна 30/40
Матвеев Даниил Денисович 8 класс гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 30/40
Позняк Дмитрий Сергеевич 8 класс Гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 30/40
Пчёлко Светлана Алексеевна 8 класс СШ №7 г. Сморгонь Кутько Элла Александровна 30/40
Свило Наталья Руслановна 8 класс Гудогайская СШ Борувко Марина Валентиновна 30/40
Сенкевич Евгений Иванович 8 класс Гимназия №9 г.Гродно Потенго Светлана Борисовна 30/40
телятников владимир романович 8 класс СШ №94 г.Минск зубцова зоя ивановна 30/40
Усс Евгений Валерьевич 8 класс гимназия №1 города Ивье Бычко Галина Ивановна 30/40
Янковская Александра Сергеевна 8 класс Гудогайская средняя школа Борувко Марина Валентиновна 30/40
Каравацкий Артем Владимирович 8 класс СШ №33 г.Могилёв Тарандюк Ирина Викторовна 28/40
Карлинская Анастасия Денисовна 8 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 28/40
Кудров Антон Викторович 8 класс СШ №33 г.Могилев Тарандюк Ирина Викторовна 28/40
Олешкевич Алексей Сергеевич 8 класс гимназия №1 г. Лида Ладыко Альфред Антонович 28/40
Парфененко Илья Олегович 8 класс Гимназия №1 г. Гродно Курчевская Тереса Юльяновнна 28/40
Токун Григорий Сергеевич 8 класс СШ № 17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 28/40
Хейлик Георгий Сергеевич 8 класс Гимназия №39 г. Минска Кошель Татьяна Сергеевна 28/40
Шевелёв Павел Алексеевич 8 класс СШ №33 г.Могилёв Тарандюк Ирина Викторовна 28/40
Корень Екатерина Александровна 8 класс Гимназия №174 г.Минск Швед Галина Николаевна 27/40
Масюк Ольга Валерьевна 8 класс Гимназия №1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 27/40
Мицкевич Владислав Витальевич 8 класс СШ2 г.Волковыск Лукойко Светлана Александровна 27/40
Сазанович Михаил Дмитреевич 8 класс СШ №141 г.Минска Латушко Тамара Егоровна 27/40
Шестак Татьяна Геннадьевна 8 класс Гимназия 75 г.Минск имени Масленикова Павла Васильевича Ефименко Елена Александровна 27/40
Антончук Андрей Александрович 8 класс СШ №2 г.Свислочь Лесун Людмила Петровна 25/40
Архипов Павел Владимирович 8 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 25/40
Гиско Галина Владимировна 8 класс СШ №2 г.Брест Балагина Ольга Викторовна 25/40
Горовой Дмитрий Олегович 8 класс гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П. В. Ефименко Елена Александровна 25/40
Евсеева Анастасия Александровна 8 класс Гимназия 13,г.Минска Сынкова Светлана Валерьевна 25/40
Кривелёва Арина Максимовна 8 класс Гимназия №13 г.Минск Сынкова Светлана Валерьевна 25/40
Македон Вадим Александр 8 класс CШ №2 г. Свислочь Лесун Людмила Петрововна 25/40
Пастерняк Александр Сергеевич 8 класс Гимназия 1 г.Лида Ладыко Альфред Антонович 25/40
Савчук Евгения Вадимовна 8 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 25/40
Станиславчик Владислав Анатольевич 8 класс Шиловичская СШ Кудрицкая Марина Анатольевна 25/40
Фомицкая София Павловна 8 класс СШ №40 г. Могилев Ковалёва Ольга Евгеньевна 25/40
Шеверова Ада Игоревна 8 класс Гимназия №31 г. Минска Митьковская Антонина Васильевна 25/40
Шерстобоева Екатерина Александровна 8 класс Гимназия №8 г.Минска Свиридович Наталья Константиновна 25/40
Бураков Дима Игоревич 8 класс СШ №9 Фомина Светлана Михайловна 23/40
Бургун Александр Сергеевич 8 класс Круповская СШ Чиж Марина Станиславовна 23/40
Гнаинская Дарья Станиславовна 8 класс Борунский УПК Розель Тереза Петровна 23/40
Гринцалёв Александр Владимирович 8 класс ГУО "СШ №4 г.Осиповичи" Мурашко Елена Ивановна 23/40
Дольникова Мария Александровна 8 класс СШ111 г.Минск Коледа Нина Михайловна 23/40
Евсеева Анастасия Александровна 8 класс Гимназия 13,г.Минск Сынкова Светлана Валерьевна 23/40
Егиазаров Тимур Александрович 8 класс Гимназия №32 г. Минск Филонюк Ирина Викторовна 23/40
Завадская Татьяна Владиславовна 8 класс Борунский УПК Розель Тереза Петровна 23/40
Кужель Дарья Викторовна 8 класс Дрисвятская ДССШ Минченко Елена Леонидовна 23/40
Лопко Никита Станиславович 8 класс Круповская СШ Чиж Марина Станиславовна 23/40
Митлашук Карина Игоревна 8 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 23/40
Михель Никита Юрьевич 8 класс СШ №2 г Сморгони Пумпур Татьяна Юльяновна 23/40
Никитюк Дарья Анатольевна 8 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 23/40
Омесь Арсений Андреевич 8 класс СШ №17 г. Бреста Брегер Светлана Александровна 23/40
Павловский Артём Романович 8 класс Сш 17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 23/40
Северинчик Яна Олеговна 8 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 23/40
Хвалько Юрий Анатольевич 8 класс СШ №16 г.Брест Федорук Татьяна Леонидовна 23/40
Шидловский Рома Игоревич 8 класс Сш N 17 Брегер Светлана Александровна 23/40
Акулич Маргарита Иосифовна 8 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 22/40
Гиско Александра Андреевна 8 класс Гимназия N1 г.Бреста Котина Ирина Семеновна 22/40
Кулак Екатерина Павловна 8 класс Гольшанская СШ Сороко Галина Александровна 22/40
Кухаренко Анастасия Сергеевна 8 класс СШ №2 г.Славгород Кухаренко Наталья Ивановна 22/40
Марков Андрей Игоревич 8 класс СШ №11 г.Гродно Степанова Наталья Юрьевна 22/40
Мёдова Дарья Андреевна 8 класс гимназия №174 Швед Галина Николаевна 22/40
Новик Артем Александрович 8 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 22/40
Чивель Александр Александрович 8 класс Жеребковичская средняя школа Ляховичского района Брестской области Казакевич Нина Евгеньевна 22/40
Шатковская Ирина Антоновна 8 класс Дрисвятская ДССШ Минченко Елена Леонидовна 22/40
Шушкевич Дмитрий Витальевич 8 класс ГУО "ГИмнащия №1 г.Лиду" Ладыко Альфред Антонович 22/40
Алхутова Анастасия Руслановна 8 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 21/40
Шабанович Аида Ивановна 8 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 21/40
Юрахно Дмитрий Викторовичь 8 класс СШ №2 г.Свислочь Лисун Людмила Петровна 21/40
Ярошко Михаил Викторович 8 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 21/40
Бартось Павел Дмитреевич 8 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 20/40
Бенедыко Павел Валерьевич 8 класс СШ №2 г. Волковыска Лукойко Светлана Александровна 20/40
Божик Николай Сергеевич 8 класс Гимназия 1 Котина Ирина Семёновна 20/40
Броско Евгений Вадимович 8 класс ГУО "Гимназия 1 г.п. Зельва" Лескевич Тамара Иосифовна 20/40
Булавцов Егор Сергеевич 8 класс Государственное учреждение образования "Ворониновский учебно - педагогический комплекс детский сад - базовая школа" Быховского района Могилевской области Жижиян Татьяна Николаевна 20/40
Василевская Анастасия Михайловна 8 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 20/40
Гарбузов Никита Александрович 8 класс Гимназия 1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 20/40
Довбыш Богдан Германович 8 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 20/40
ДОСТАНКО Анастасия Игоревна 8 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семеновна 20/40
Дубатовка Матвей Михайлович 8 класс Гимназия 2 г. Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 20/40
Ермолович Диана Андреевна 8 класс Гимназия г.п Глуск Бельская Елена Николаевна 20/40
Зубель Диана Юрьевна 8 класс СШ №3 г.Свислочь Прокопик Наталья Павловна 20/40
Казимирчик Анна Анатольевна 8 класс CШ №4 г.Волковыск Заговалко Оксана Владимировна 20/40
Колвзан Татьяна Владимировна 8 класс СШ №2 г. Сморгонь Пумпур Татьяна Юльяновна 20/40
Комлач Инесса Александровна 8 класс Бердовский УПК д/с- СШ Рак Галина Петровна 20/40
Корниевич Михаил Дмитриевич 8 класс Гимназия №32 г.Минска Пугач Екатерина Станиславовна 20/40
Куприянович Андрей Геннадьевич 8 класс СШ №2 г. п. Кореличи Гостило Людмила Ивановна 20/40
Курчейко Вероника Валерьевна 8 класс Петревичская СШ Гузовская Валентина Петровна 20/40
Малышко Ангелина Францевна 8 класс Мурованоошмяковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 20/40
Менчицкий Евгений Александрович 8 класс Ладеникская сад-БШ Новогрудского района Юревич Галина Михайловна 20/40
Мосейчук Матвей Сергеевич 8 класс СШ №17 г. Брест Брегер Светлана Александровна 20/40
Мулица Александра Павловна 8 класс Первомайская СШ Янковский Александр Юрьевич 20/40
Муханюк Александр Васильевич 8 класс Первомайская СШ Янковский Александр Юрьевич 20/40
Пожарицкая Екатерина Викторовна 8 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 20/40
Руцкая Александра Николаевна 8 класс CШ №40 г.Могилев Бердникова Галина Петровна 20/40
Степаненко Анна Николаевна 8 класс Гимназия 2 , г. Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 20/40
Суглоб Михаил Васильевич 8 класс гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 20/40
Суханов Егор Алексагдрович 8 класс Гимназия №6 г.Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 20/40
Хинич Ксения Николаевна 8 класс Новодевятковичская СШ Князюк Галина Николаевна 20/40
Шаверда Юлия Павловна 8 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 20/40
Шиленкова Мария Алексеевна 8 класс Гимназия №32,г.Минск Пугач Екатерина Станиславовна 20/40
Яськова Эмилия Александровна 8 класс СШ 20 г. Брест Шумакова Юлия Витальевна 20/40
кротов никита александрович 8 класс ГУО"Гродненское областное кадетское училище" Бутрименко Елена Иосифовна 19/40
Лукин Антон Игоревич 8 класс Гимназия №1 г.Минска Воробьёва Галина Фёдоровна 19/40
Сироткин Андрей Игоревич 8 класс СШ № 61 г. Минска Болдина Наталья Ивановна 19/40
Бубельник Станислав Станиславович 8 класс Ивьевская Сш Едко Виктор Юзефович 18/40
Бузук Владислав Владимирович 8 класс Ладеникская сад-БШ Новогрудского района Юревич Галина Михайловна 18/40
Василенко Павел Васильевич 8 класс ГУО "УПК Добровольский детский сад - средняя школа" Курило Гелена Станиславовна 18/40
Дементеюк Валерия Владимировна 8 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 18/40
Демидюк София Витальевна 8 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 18/40
Дудко Андрей Александровч 8 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 18/40
Жечко Иван Сергеевич 8 класс СШ №20 г. Минск Бурак Александра Ивановна 18/40
Жигар Виталий Сергеевич 8 класс СШ №2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 18/40
Карапетян Дмитрий Артурович 8 класс Круповская СШ Чиж Марина Станиславовна 18/40
Кирисюк Марк Андреевич 8 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 18/40
Комлач Ольга Александровна 8 класс Бердовский УПК д/с-СШ Рак Галина Петровна 18/40
Курчицкий Владислав Владимрович 8 класс Олекшицкая СШ Пекарь Наталья Леонидовна 18/40
Лебедева Марина Владимировна 8 класс Гимназия 2 г.Пинска Вакулич Татьяна Михайловна 18/40
Михалович Данила Дмитреевич 8 класс СШ № 15 Жидис Марина Станиславовна 18/40
Олихвер Ангелина Николаевна 8 класс Гудогайская СШ Борувко Марина Валентиновна 18/40
Осипенко Павел Иванович 8 класс Гимназия 10 Гродно Монкевич Людмила Ивановна 18/40
Палакян Гоги Арменович 8 класс Олекшицкая СШ Пекарь Наталия Леонидовна 18/40
Райхман Марина Олеговна 8 класс Гимназия 40 г.Минск Середа Елена Викторовна 18/40
Рубинченко Тимур Александрович 8 класс Гимназия 43 города Минска Стебихова Антонина Ивановна 18/40
Токть Степан Сергеевич 8 класс ГГГ Козловская Марта Леонидовна 18/40
Тучковская Юлия Ивановна 8 класс Бердовский УПК д/с-СШ Рак Галина Петровна 18/40
Бочарова Мария Глебовна 8 класс Гимназия №7 г. Минск Галицкая Екатерина Васильевна 17/40
Видевич Александр Викторович 8 класс Гимназия №1 г. Лида Ладыко Альфред Антонович 17/40
Вилькоцкая Яна Андреевна 8 класс Гимназия №31 г.Минска Митьковская Антонина Васильевна 17/40
Громыко Юлия Петровна 8 класс СШ №2 г.Славгород Кухаренко Наталья Ивановна 17/40
Иванова Варвара Александровна 8 класс СШ№14 г. Брест Курилова Екатерина Вячеславовна 17/40
Китин Ярослав Юрьевич 8 класс Сш N28 г. Минска Готальская Светлана Михайлова 17/40
комар юлия анатольевна 8 класс СШ 16 город Брест Филатова Татьяна Михайловна 17/40
Плющов Александр Алексеевич 8 класс г. Минск сш №121 Бошко Валентина Владимировна 17/40
Ровбуть Ульяна Юрьевна 8 класс ГУО "УПК Трокельские ясли -сад - базовая школа" Ровбуть Валерия Юрьевна 17/40
Сазон Анна Ивановна 8 класс Сш 8, г.Волковыск Матвейчик Ольга Александровна 17/40
Спиридович Антон Анатольевич 8 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 17/40
Талалаев Деонисий Владимирович 8 класс Гимназия 40 г. Минск Лабоха Елена Константинова 17/40
Бранчель Диана Дмитриевна 8 класс СШ №1 г.Лида Рожкова Светлана Антоновна 16/40
Воробей Ангелина Сергеевна 8 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 16/40
Горбарчук Анна Юрьевна 8 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 16/40
Даниил Ивженко Михайлович 8 класс СШ №9 г.Слонима Борисевич Елена Константиновна 16/40
евгений свяцкевич андреевич 8 класс школа 6 г. лида пуйдак валентина станиславовна 16/40
Ивановский Артем Алексеевич 8 класс СШ №1 г. Смаргонь Амбросевич Инна Валентиновна 16/40
Косачук Елизавета Александровна 8 класс СШ №9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 16/40
Лобан Злата Владимировна 8 класс СШ №5, г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 16/40
Раевич Валерия Денисовна 8 класс Гимназия 2 г. Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 16/40
Чергейко Павел Николаевич 8 класс ГУО"Гимназия №1 г.п.Зельва" Лескевич Тамара Иосифовна 16/40
Чижонок Арина Артуровна 8 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 16/40
Чилеко Полина Валерьевна 8 класс Первомайская СШ Янковский Александр Юрьевич 16/40
АНДРИЕВИЧ ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА 8 класс СШ№20,г.Бреста Шумакова Юлия Витальевна 15/40
Анисимова Анастасия Дмитриевна 8 класс ГУО "Дмитриевский УПК детский сад-средняя школа" Кличевского района Могилевской области Михалап Татьяна Витальевна 15/40
Атрашонок Юлия Александровна 8 класс СШ №8 г. Светлогорска Кислая Наталия Александровна 15/40
Власов Алексей Павлович 8 класс СШ 2 г. Чаусы Залого Неля Викторовна 15/40
Гладкая Диана Сергеевна 8 класс Гимназия 2 г. Пинск Вакулич Татьяна Викторовна 15/40
Глуткин Максим Сергеевич 8 класс Гимназия N1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно Лепешко Елена Владимировна 15/40
Горбач Юлия Витальевна 8 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 15/40
Григилевич Дарья Андреевна 8 класс ГУО "Вороновская СШ" Бабуль Эмилия Владиславовна 15/40
Гурская Виктория Дмитриевна 8 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 15/40
Доменяко Денис Дмитреевич 8 класс Геранёнская СШ Кульнис Ольга Казимировна 15/40
Жинко Евгений Анатольевич 8 класс Гимназия 1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 15/40
Занько Даниил Максимович 8 класс СШ №67 г.Минска Ваакс Ирина Игоревна 15/40
Заяц Дмитрий Александрович 8 класс Гимназия №9 имени Ф. П. Кириченко г. Гродно Потенго Светлана Борисовна 15/40
Кирщин Иван Александрович 8 класс сш № 61 Болдина Наталья Ивановна 15/40
Комаров Арсений Викторович 8 класс Гимназия 1 г.Гродно Лепешко Елена Владимировна 15/40
Крыж Павел Игоревич 8 класс СШ №46 г.Минск Базыльчик Ольга Николаевна 15/40
Кухтиков Валерий Сергеевич 8 класс СШ №46 г.Минск Базыльчик Ольга Николаевна 15/40
Недбайло Юлия Витальевна 8 класс Гимназия 8 г.Минск Свиридович Наталья Константиновна 15/40
Осипов Михаил Викторович 8 класс Гимназия 40 г.Минск Середа Елена Викторовна 15/40
Прохор Александра Валерьевна 8 класс Конюховский ясли-сад-средняя школа Орищенко Лариса Анатольевна 15/40
Пышинский Андрей Андреевич 8 класс ГУО "Гудский УПК д/c - БШ" Мащёнская Тамара Михайловна 15/40
Станкевич Павел Генадьевич 8 класс ГУО"Гудский УПК д/с-БШ" Мащёнская Тамара Михайловна 15/40
Старых Даниил Евгеньевич 8 класс Школа СШ №1 г.Брест; Брегер Светлана Александровна 15/40
Суровец Елизавета Андреевна 8 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 15/40
Тимонович Данил Александрович 8 класс Докурнишский учебно-педагогический комплекс ясли-сад средняя школа Романович Вячеслав Казимирович 15/40
Тур Полина Дмитриевна 8 класс СШ №144 г.Минск Борис Татьяна Ивановна 15/40
Хлопкова Екатерина Игоревна 8 класс СШ №12 гюЛида Вайднер Людмила Чеславовна 15/40
Цветницкий Андрей Георгиевич 8 класс ГУО"Гродненское областное кадетское училище" Бутрименко Елена Иосифовна 15/40
Чилеко Милена Ивановна 8 класс СШ №12г.Лида Вайднер Людмила Чеславовна 15/40
Чуркина Поллианна Андреевна 8 класс СШ 17 г Брест Брегер Светлана Александровна 15/40
Шафаревич Варвара Ивановна 8 класс гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 15/40
Шего Александр Анатольевич 8 класс ГУО "Гродненское оластное кадетское училище" Бутрименко Елена Иосифовна 15/40
Шишко Кирилл Евгеньевич 8 класс СШ №2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 15/40
Шульга Андрей Антонович 8 класс гимн.№10 г.Гродно Андрущенко Наталья Алексеевна 15/40
Я Маленькая Картошечка 8 класс Гимназия №1 г.Бреста Котина Ирина Семеновна 15/40
Борковская Алина Григорьевна 8 класс Цуденишский УПК Каминская Татьяна Брониславовна 14/40
Гвоздовский владислав александрович 8 класс сш №7 герасимчук светлана юрьевна 14/40
Германишко Валерия Владимировна 8 класс СШ №2 г.Березовка Жавнерко Виктория Викторовна 14/40
Дмуховская Анастасия Сергеевна 8 класс Бобровический д/с СШ Климашевская Ольга Викторовна 14/40
Котляров Владислав Андреевич 8 класс СШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 14/40
Маковецкая Каролина Алексеевна 8 класс СШ № 8 г.Волковска Матвейчик Ольга Александровна 14/40
Малько Никита Сергеевич 8 класс СШ №2 г.Берёзовки Жавнерко Виктория Викторовна 14/40
Микитич Анастасия Николаевна 8 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семеновна 14/40
Пыкало Павел Александрович 8 класс Гимназия 43 г.Минск Стебихова Антонина Ивановна 14/40
Суша Владислав Витальевич 8 класс Браславская средняя школа №1 имени А.М.Жданова Бурак Людмила Ленгиновна 14/40
Алексеева Дарья Максимовна 8 класс СШ №8 г.Гродно Носель Алла Иосифовна 13/40
Быцко Мария Александровна 8 класс СШ №33 г.Брест Дубяга Ирина Анатольевна 13/40
Вашкелевич Каролина Андреевн 8 класс СШ №7 Г. Гродно Герасимчук Светлана Юрьевна 13/40
Владислав Наумович Евгеньевич 8 класс СШ №34 г.Минск Дятко Людмила Петровна 13/40
Гинак Юлия Александровна 8 класс СШ №2 г.п.Кореличи Гостило Людмила Ивановна 13/40
Григоренко Дарья Сергеевна 8 класс СШ №1 г. Ивье Едко Виктор Юзефович 13/40
Гришко Алина Андреевна 8 класс СШ №144 г. Минска Борис Татьяна Ивановна 13/40
Жевнов Никита Андреевич 8 класс Бердовский д/с-СШ Рак Галина Пятровна 13/40
Жук Анастасия Александровна 8 класс СШ №94 г.Минск Зубцова Зоя Ивановна 13/40
Зайко Анастасия Евгеньевна 8 класс СШ №72 г.Минска Малик Наталья Станиславовна 13/40
Колыско Дарья Сергеевна 8 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 13/40
Корнеев Андрей Владимирович 8 класс alexandra93bur@mail.ru Бурак Александра Ивановна 13/40
лемешевский михаил андреевич 8 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакульчик Татьяна Михайловна 13/40
Леонович Анастасия Николаевна 8 класс СШ №94 Зубцова Зоя Ивановна 13/40
Лук Ольга Владимировна 8 класс СШ 17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 13/40
Макарчук Ирина Александровна 8 класс СШ №8 г. Слонима Хрипач Елена Леонидовна 13/40
Михалович Никита Дмитриевич 8 класс СШ № 15 г,лида Жидис Марина Станиславовна 13/40
Наркевич Никита Михайлович 8 класс Школа №6 г.Лида Пуйдак Валентина Станиславовна 13/40
Русак Владислав Сергеевич 8 класс Гимназия №31 г. Минска Митьковская Антонина Васильевна 13/40
Скалозуб Ксения Александровна 8 класс СШ №2 г. Берёзовка Жавнерко Виктория Викторовна 13/40
Ясюлевич Никита Андреевич 8 класс СШ №141 г.Минск Латушко Томара Егоровна 13/40
Белявская Анна Александровна 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 12/40
Бенько Кирилл Владиславовичь 8 класс Гимназия №32 г.Минска Филонюк Ирина Ивановна 12/40
Володько Максим Сергеевич 8 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 12/40
Гейд Мария Антоновна 8 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 12/40
Кормильчик Дмитрий Витальевич 8 класс сш№8 г.Слоним Хрипач Елена Леонидовна 12/40
Кугач Анастасия Андреевна 8 класс Гимназия 1 г. Брест Омельянюк Ирина Петровна 12/40
Левенков Денис Сергеевич 8 класс Шарейковское УПК Кириенко Маргарита Всеволодовна 12/40
Леоник Миша Викторович 8 класс СШ №12 Г.Лида Бальцевич Галина Станиславовна 12/40
Орёл Кирилл Вадимович 8 класс Гимназия 9 г.Гродно Тимошук Леокадия Францевна 12/40
Пистоленко Вадим Геннадьевич 8 класс Гимназия 8 г.Минск Свиридович Наталья Константиновна 12/40
Селивончик Алеся Игоревна 8 класс Гимназии №174 г.Минск Швед Галина Николаевна 12/40
Селюжицкая Валерия Дмитриевна 8 класс СШ 8 Карлович Александра Александровна 12/40
Сосновский Владимир Павлович 8 класс Крейванцы УПК Черток Валерий Иванович 12/40
Сытый Донат лол 8 класс CШ #20 Ковальчук Анна Доновна 12/40
Талалаев Денис Владимирович 8 класс Гимназия 40 г. Минска Лабоха Елена Константинова 12/40
Урбанович Анастасия Геннадьевна 8 класс Ладеникский детский сад- БШ Юревич Галина Михайловна 12/40
Фоменок Олег Андреевич 8 класс Средняя школа 8 г.Светлогорска Кислая Наталия Александровна 12/40
Хвенько Снежана Юрьевна 8 класс негневичская СШ САМАЙЛОВИЧ Елена Антоновна 12/40
Чухаленок Ольга Николаевна 8 класс г. Минск СШ110 Старикова Наталья Викторовна 12/40
Я Ничего Не скажу 8 класс Самая лучшая Гимназия 1 г. Брест Котина Ириночка Семеновна 12/40
Якуш Екатерина Владимировна 8 класс СШ №8 г. Слонм Хрипач Елена Леонидовна 12/40
Аристархов Артем Александрович 8 класс СШ №91 г.Минск Фомина Ольга Владимировна 11/40
Валерия Соцкая Александровна 8 класс СШ №16;г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 11/40
Волейко Инга Александровна 8 класс Вороновская СШ №1 Бабуль Эммилия Владиславовна 11/40
Волк Никита Дмитриевич 8 класс Браславская СШ №1 им.А.М.Жданова г.Браслав Бурак Людмила Ленгиновна 11/40
Волынцева Софья Дмитриевна 8 класс Гимназия 8 г.Минска Свиридович Наталья Константиновна 11/40
Гайшун Дмитрий Сергеевич 8 класс СШ №8 г.Светлогорск Фомина Светлана Михайловна 11/40
Казинская Татьяна Александровна 8 класс Шк№15 г.Лида Жидис Марина Станиславовна 11/40
Котова Екатерина Андреевна 8 класс СШ №32 г. Брест Марченко Анжелика Григорьевна 11/40
Кулак Ксения Вадимовна 8 класс СШ №6 г.Лида Пуйдак Валентина Станиславовна 11/40
Куприянов Алексей Васильевич 8 класс Татарковская СШ Осиповичского района Медведева Алла Аркадьевна 11/40
Луцук Ирина Сергеевна 8 класс Гимназия № 1 г.Брест Омельянюк Ирина Петровна 11/40
Малышев Александр Викторович 8 класс Гимназия 31 г.Минска Митьковская Антанина Васильевна 11/40
Муринчик Мария Юрьевна 8 класс СШ №8 г.Светлогорска Кислая Наталия Александровна 11/40
Рокало Денис Валентинович 8 класс Костенёвская БШ Слонимского района Петрашко Анна Владимировна 11/40
Сидорук Даниил Иванович 8 класс Браславская СШ №1им. А.М. Жданова г.Браслав Бурак Людмила Ленгиновна 11/40
Стружевский Никита Сергеевич 8 класс Гимназия №174 г.Минска Швед Галина Николаевна 11/40
Чертко Олег Юрьевич 8 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 11/40
Астраух Дмитрий Николаевич 8 класс сш №1 Зельва Иванова Ирина Ивановна 10/40
Белезяк Елизавета Евгеньевна 8 класс Гимназия №32 Пугач Екатерина Станиславовна 10/40
Бобок Дарья Александровна 8 класс Малогородищенская СШ , д. Малое Городище Заяц Мария Ивановна 10/40
Будеркевич Анастасия Игоревна 8 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 10/40
Венский Станислав Ильич 8 класс Гимназия 8 г.Минск Свиридович Наталья Константиновна 10/40
Гаврусик Вероника павловна 8 класс Сш №22 г.Гродно герасименко татьяна александровна 10/40
Гвоздовская Ангелина Леонидовна 8 класс УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа Потько Виталий Станиславович 10/40
Гиль Матвей Владимирович 8 класс Гимназия 4 ,г. Сморгонь Крукович Людмила Анатольевна 10/40
Глыздов Станислав Юрьевич 8 класс Гимназия 1 г. Лида Ладыко Альфред Антонович 10/40
Гунда Роман Дмитриевич 8 класс ГУО "Гродненское Областное кадетское училище" бутрименко Елена Иосифовна 10/40
Дайнович Алеся Казимировна 8 класс Одельская СШ Капачель Геннадий Иосифович 10/40
Жулего Анастасия Сергеевна 8 класс Гимназия 12 г. Минск Мицкевич Екатерина Альфонсовна 10/40
Кобрынец Полина Степановна 8 класс Голынковская СШ Генюш Максим Юрьевич 10/40
Ковалевич Артем Эдуардович 8 класс гимназия №2 г.пинск Вакулич Татьяна Михайловна 10/40
Копачевская Анна Валерьевна 8 класс Юратишковская ясли-сад-средняя школа Савицкая Людмила Леонардовна 10/40
Корнейчук Андрей Игоревич 8 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана ... 10/40
Кочергина Мария Александровна 8 класс Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Дмитрия Михайловича Карбышева Шумакова Юлия Витальевна 10/40
Кувшинов Кирилл Дмитриевич 8 класс СШ №12 Г.Лида Бальцевич Галина Станиславовна 10/40
Кушнер Виктория Дмитреевна 8 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 10/40
Лешик Дарья Анатольевна 8 класс Малогородищенская СШ, д. МАлое Городище Заяц Марина Иванавна 10/40
Лущицкий Степан Андреевич 8 класс СШ №20 г.Минск Бурак Александра Ивановна 10/40
Машак Вадим Витальевич 8 класс СШ №16 г.Бреси Филатова Татьяна Мтхайловна 10/40
Мельникова Валерия Олеговна 8 класс гимназия №9 г.Гродно Потенго Светлана Борисовна 10/40
Михайлович Вероника Витальевна 8 класс Опсовская ДССш Лангинен Татьяна Петровна 10/40
Мусатов Дмитрий Евгеньевич 8 класс СШ №9 Киселевич Елена Юрьевна 10/40
Петюн Виталий Эдвардович 8 класс УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа Потько Виталий Станиславович 10/40
Печко Екатерина Андреевна 8 класс Обуховская СШ Лапенко Инна Иосифовна 10/40
Рачок Антонина Андреевна 8 класс гимназия г. Сморгони Крукович Людмила Анатольевна 10/40
Рогач Ангелина Павловна 8 класс Гимназия 7 г. Минска Слесарева Елена Михайловна 10/40
Романовский Илья Викторович 8 класс СШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 10/40
Сазонова Анастасия Александровна 8 класс Минойтовская СШ Тарасевич Валентина Владимировна 10/40
Сергейчик Татьяна Валерьевна 8 класс Малогородищенская СШ,д. Малое Городище Заяц Мария Ивановна 10/40
Симонова Мария Владимировна 8 класс СШ №12 гЛида Вайднер Людмила Чеславовна 10/40
Скиндер Злата Вадимовна 8 класс Гимназия 174 г. Минска Швед Галина Николаевна 10/40
Скляр Михаил Алексеевич 8 класс сш №23 г.Гродно Санько Станислав Владимирович 10/40
Стринович Александра Леонидовна 8 класс Опсовская ДССш Лангинен Татьяна Петровна 10/40
Трухов Станислав Алексеевич 8 класс СШ №20 г.Минск Бурак Александра Ивановна 10/40
Узакбаева Надежда Исламовна 8 класс Костенёвская БШ Слонимского района Петрашко Анна Владимировна 10/40
Шейко Дарья Александровна 8 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францовна 10/40
яскевич илья кириллович 8 класс СШ №28 г.Минска Готальская Светлана Михайловна 10/40
Яськуть Виолетта Вацлавовна 8 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 10/40
Белясова Екатерина Дмитриевна 8 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 9/40
Бондарь Анна Петровна 8 класс г.Минск СШ110 Лапко Юлия Сергеевна 9/40
Войтехович Дарья Владиславовна 8 класс СШ №2 г.Ошмяны Бобровницкая Наталья Геннадьевна 9/40
Воронюк Павел Юрьевич 8 класс Гимназия 1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 9/40
Гринько Евгения Александровна 8 класс Матвеевская средняя школа Колосовская Инесса Владимировна 9/40
Гукиш Константин Викторович 8 класс Гимназия 1 г.Новогрудок Зенькович Ольга Николаевна 9/40
мамаев евгений владимирович 8 класс гимназия №2 , город Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 9/40
Михайловская Анна Федоровна 8 класс Гимназия 1 г.Бреста Котина Ирина Семеновна 9/40
Полуйчик Мария Юрьевна 8 класс СШ.г.п.Красносельский Ломаско Ольга Даулетовна 9/40
Сарело Карина Михайловна 8 класс ГУО "Вороновская СШ" Бабуль Эмилия Владиславовна 9/40
Слапик Маргарита Дмитриевна 8 класс Гимназия №1 г.Бреста Котина Ирина Семеновна 9/40
Трушинский Владислав Владимирович 8 класс СШ №2 г.Берёзовка; г.Гродно Жавнерко Виктория Викторовна 9/40
Юзвик Владислав Валентинович 8 класс УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Потько Виталий Станиславович 9/40
Амнуэль Екатерина Александровна 8 класс СШ №20 г.Минска Бурак Александра Ивановна 8/40
Бендорюс Владислав Альфредович 8 класс Средняя школа №7 г.Гродно Герасимчук Светлана Юрьевна 8/40
Важник Артем Вадимович 8 класс СШ №67, г.Минск Ваакс Ирина Игоревна 8/40
Гончаренок Тимофей Александрович 8 класс Татарковская СШ Осиповичского района Медведева Алла Аркадьевна 8/40
Горбачевская Маргарита Геннадьевна 8 класс СШ №8 г.Светлогорска Кислая Наталия Александровна 8/40
Добриневская Дарья Витальевна 8 класс Средняя школа №7 г.Гродно Герасимчук Светлана Юрьевна 8/40
Егорова Дарья Ильинична 8 класс СШ номер 33 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 8/40
Жигайло Полина Константиновна 8 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 8/40
Жулего Екатерина Сергеевна 8 класс Гимназия 12 г. Минск Мицкевич Екатерина Альфонсовна 8/40
Зарецкий Виктор Иванович 8 класс Жупранская СШ Дудинская Антанина Михайловна 8/40
Климук Денис Вячеславович 8 класс СШ No 36 г. Гродно Кузюта Ирина Антоновна 8/40
Кравцова Мария Николаевна 8 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 8/40
МАКСИМ БАХАР ГЕНАДЬЕВИЧ 8 класс Негневичская сш Самайлович Елена Антонавна 8/40
Максименко Элина Дмитриевна 8 класс СШ N20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 8/40
Малашук Елизавета Николаевна 8 класс СШ №20 г.Минска Бурак Александра Ивановна 8/40
Махало Алеся Владимировна 8 класс Гимназия 1 г. Ивье Бычко Галина Ивановна 8/40
Михалкевич Вадим Олегович 8 класс СШ №2 г.Берёзовка Жавнерко Виктория Викторовна 8/40
Михно Валерия Вячеславовна 8 класс СШ 9 г.Брест Киселевичь Наталья Юрьевна 8/40
Пархомчук Анна Олеговна 8 класс Гимназия №2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 8/40
Ткачук Кирилл Олеговичь 8 класс сш №16 г.Брест; Филатова Татьяна Михайловна 8/40
Филипчик Алексей Олегович 8 класс СШ №20 г.Минска Бурак Александра Ивановна 8/40
Хартанович Никита Станиславович 8 класс СШ №12 г.Лида Бальцевич Галина Станиславовна 8/40
Шурхан Ольга Викторавна 8 класс Шиловичская СШ Кудрицкая Марина Анатольевна 8/40
Stul'ba Matvey Андреевич 8 класс СШ №72 г.Минск Malik Natal'y Stanislavovna 7/40
Баум Александр Владимирович 8 класс гимназия№1 имени академика Е.Ф. Карского г.Гродно Курчевская Тереса Ульяновна 7/40
Борис Кирилл Александрович 8 класс Гимназия 13 г.Минск Сынкова Светлана Валерьевна 7/40
Валенда Елизавета Андреевна 8 класс СШ №53 г.Минск Лошак Александр Николаевич 7/40
Гизовский Максим Дмитреевич 8 класс Гимназия №1 г. Новогрудка зенковичь ольга николаевна 7/40
Ивашко Александр Леонидович 8 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 7/40
Ивуть Маргарита Александровна 8 класс СШ №12 г.Лида Вайднер Людмила Чеславовна 7/40
Летко Александр Юрьевич 8 класс Гимназия №1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 7/40
Лойко Анастасия Владимировна 8 класс СШ №7 г.Гродно Герасимчук Светлана Юрьевна 7/40
Лубневский Влад Александрович 8 класс СШ №121 г.Минск Божко Валентина Владимировна 7/40
Марчик Павел Геннадьевич 8 класс СШ №6 г.Лида Пуйдак Валентина Станиславовна 7/40
Мишуто Елизавета Викторовна 8 класс Квасовская СШ;г.Гродно Шикеля Елена Константиновна 7/40
Найдер Полина Марьяновна 8 класс СШ №7 г.Гродно Герасимчук Светлана Юрьевна 7/40
Никадон Владислав Марьянович 8 класс Жупранская средняя школа имени Ф.К.Богушевича Дудинская Антонина Михайловна 7/40
Пашник Диана Витальевна 8 класс ГУО "Вороновская СШ" Путято Андрей Викторович 7/40
Пляхина Полина Васильевна 8 класс бобровічскій д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 7/40
Повшок Александра Игоревна 8 класс Вороновская СШ Путято Андрей Викторович 7/40
Пруцков Алексей Михайлович 8 класс ГУО"Замосточская средняя школа" Пинчук Наталья Николаевна 7/40
Решетник Дарья Сергеевна 8 класс Негневическая СШ Самайлович Елена Антонавна 7/40
Синькевич Назар Викторович 8 класс СШ № 2 г.Браслав Скиндерский Владимир Владимирович 7/40
Чикалко Андрей Викторович 8 класс СШ №2 г.Браслав Щедрова Ольга Владимировна 7/40
Шулежко Егор Витальевич 8 класс СШ №8 г. Бреста Карлович Александра Александровна 7/40
Бутько Никита Валерьевич 8 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 6/40
Вагера Мария Валентиновна 8 класс СШ №8, г.Брест; карлович александра александровна 6/40
Гурин Алексей Андреевич 8 класс Негневичская СШ Самойлович Елена Антоновна 6/40
Дашкевич Елизавета Игоревна 8 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 6/40
Довгач Даниил Николаевич 8 класс СШ №16 г.Брест 1 Валерия Владимировна 6/40
Нагорный Александр Александрович 8 класс СШ №86 г.Минск Снагощенко Светлана Михайловна 6/40
Рубцова Виктория Александровна 8 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 6/40
Саетгараев Антон Витальевич 8 класс Гимназия 10 г.Гродно Манкевич Людмила Ивановна 6/40
Сикорин Илья Владимирович 8 класс СШ №1 г.Дрибин Балашенко Оксана Васильевна 6/40
Станчиц Денис Сергеевич 8 класс бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 6/40
Храпицкий Артем Анатольевич 8 класс Малогородищенская УПК Заяц Мария Ивановна 6/40
Алексин Владислав Александрович 8 класс СШ №1 г. Браслав Бурак Людмила Ленгиновна 5/40
Апсит Илья Владимирович 8 класс СШ №141 г.Минск Латушко Тамара Егоровна 5/40
Гарбар Александр Николаевич 8 класс Гимназия 43 г.Минска Стебихова Антонина Ивановна 5/40
Грудина Анастасия Андреевна 8 класс СШ №34 г.Минск Дядко Людмила Петровна 5/40
Губанович Артур Александрович 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 5/40
Депчинский Дмитрий Александрович 8 класс сш №20 г.Гродно Ковальчук Анна Доновна 5/40
Дубовец Павел Андреевич 8 класс Гимназия 43 г.Минска Стебихова Антонина Ивановна 5/40
дулько марина николаевна 8 класс сш №16 г.Брест швайко валерия владимировна 5/40
Карчевская Полина Витальевна 8 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 5/40
Кисель Максим Сергеевич 8 класс СШ №32,г.Бреста Марченко Анжелика Григорьевна 5/40
Кудрейко Алексей Юрьевич 8 класс Сш 33г.Бреста Саган Рита Геннадьевна 5/40
кучинский артём сергеевич 8 класс СШ №8 г.Бреста карлович александра александровна 5/40
Лазаревич Елена Александравна 8 класс Негевицская СШ САМАЙЛОВИЧ Елена Антоновна 5/40
Ляцкая Ангелина Александровна 8 класс Сш28 Г.ГРОДНО Чижевская Светлана Александровна 5/40
масилевич анна викторовна 8 класс СШ N9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 5/40
Мишукова Елизавета Михайловна 8 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 5/40
олещеня татьяна сергеевна 8 класс СШ №8 г.брест Карлович Александра Александровна 5/40
Повляк Яна Ивановна 8 класс Ивьевская СШ Буяк Тереза Станиславовна 5/40
Прокопчик Павел Александрович 8 класс СШ № 12 г.Лида Банцевич Галина Станиславовна 5/40
Пудловский Александр Александрович 8 класс Поречская Средняя Школа Обуховская Анна Славомировна 5/40
Рунец Владимир Анотольевич 8 класс СШ N15,г.Лида Кухаревич Елена Александровна 5/40
Сенкевич Павел Антонович 8 класс Новасёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 5/40
Скакун Ксения Александровна 8 класс СШ №15 г.Лида Кухаревич Елена Александровна 5/40
Смурага Максим Дмитриевич 8 класс Гимназия номер 1 г.Новогрудка Зенькович Ольга Николаевна 5/40
Тищук Яна Витальевна 8 класс СШ №28 г.Минска Готальская Светлана Михайловна 5/40
Шайпук Кирилл Николаевич 8 класс СШ №33 г.БРЕСТА Саган Рита Геннадьевна 5/40
Шидловский Роман Игоревич 8 класс Сш номер 17 город Брест Брегер Светлана Александровна 5/40
Ягело Ксения Валерьевна 8 класс ГУО "Дмитреевский УПК детский сад средняя школа" Кличевского района Могилевскай области Михалап Татьяна Витальевна 5/40
Васильева Анна Юрьевна 8 класс СШ9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 4/40
гончарик Дина Михайловна 8 класс Петревичская СШ Гузовская Валентина петровна 4/40
Добейко Владислав Валерьевич 8 класс Юратишковская ясли-сад-средняя школа Савицкая Людмила Леонардовна 4/40
Дубинюк Вячеслав Андреевич 8 класс СШ №8 г.Брест; Курилович Александра Александровна 4/40
Завиновский Никита Александрович 8 класс Гимназия №3 г.Гродно Хомченко Елена Николаевна 4/40
Кисляк Матвей Андреевич 8 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 4/40
Крисько Максим Денисович 8 класс Берёзовская СШ № 3 Мазура Елена Михайловна 4/40
Кулеш Юлиана Викторовна 8 класс Берёзовская средняя школа №3 Мазура Елена Михайловна 4/40
линкевич арина александровна 8 класс Березовская СШ №3 Мазура Елена Михайловна 4/40
Лялько Ксения Олеговна 8 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 4/40
манукян манук хуршудович 8 класс СШ№8 г. Брест Карлович Алексанра Александровна 4/40
мельгуй мирослав владимирович 8 класс сш № 34 г. Минска дятко людмила петровна 4/40
Мельникова Светлана Сергеевна 8 класс СШ 11, г.Слуцк Сороговец Тамара Григорьевна 4/40
Прокопенко Владислав Владимирович 8 класс СШ№2 г. Берёзовка Жавнерко Виктория Викторовна 4/40
Самосейко Анастасия Владимировна 8 класс СШ №94 г.Минск Зубцова Зоя Ивановна 4/40
Свистун Евгений Александрович 8 класс СШ №9 г.Бреста Кисилевич Елена Юрьевна 4/40
Сыцевич Юлия Васильевна 8 класс Петревичская СШ Гузовская Валентина Петровна 4/40
Бородин Егор Олегович 8 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 3/40
Важник Артур Вадимович 8 класс СШ №67, г.Минск Ваакс Ирина Игоревна 3/40
Грудинская Влада Александровна 8 класс сш 28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 3/40
Долган Владислав Александрович 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 3/40
Зань Степан Сергеевич 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 3/40
Кардаш Яна Витальевна 8 класс СШ №8 г. Брест Карлович Александра Александровна 3/40
Кахоцкая Екатерина Леонидовна 8 класс ГУО "УПК Трокельские ясли - сад -базовая школа" Ровбуть Валерия Юрьевна 3/40
киселев алексей аркадивич 8 класс сш 20 Ковальчук Анна Доновна 3/40
Ковалевич Елизавета Владимировна 8 класс Матвеевская средняя школа Колосовская Инесса Владимировна 3/40
Кондрасюк Никита Сергеевич 8 класс СШ 33 г.Брест Средняя школа №33 Саган Рита Геннадьевна 3/40
Левчук Роман Павлович 8 класс СШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 3/40
Матыборский Сергей Викторович 8 класс СШ г.п.Мир Троско Наталья Степанавна 3/40
Пешко Александра Ивановна 8 класс СШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 3/40
Полягошко Александр Алексеевич 8 класс Гимназия 32 г.Минск Филонюк Ирина Ивановна 3/40
Седых Вероника Викторовна 8 класс Королинская Сш Войтка Ольга Францауна 3/40
Степаненко Анна Николаевна 8 класс Гимназия 2 г. Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 3/40
Тельчик Стас Викторович 8 класс Гимназия №2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 3/40
Трайгель Валерия Мечиславовна 8 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 3/40
Харьков Сергей Юрьевич 8 класс СШ №53 г.Минска Лошак Александр Неколаевич 3/40
Воропаева Виктория Владимировна 8 класс СШ.г.п.Красносельский Ломаско Ольга Даулетовна 2/40
Воропаева Полина Максимовна 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 2/40
Вышинский Марк Александрович 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 2/40
Границкий Алексей Владимирович 8 класс СШ №5 г.Лида Локтевич Станислава Станиславовна 2/40
Жиленко Илья Андреевич 8 класс СШ N33 Саган Рита Геннадьевна 2/40
Карпицкий Ярослав Павлович 8 класс СШ №36 г.Гродно Кузюта Ирена Ивановна 2/40
Кузьмина Дарья Леонидовна 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 2/40
Кухтевич Анна Кирилловна 8 класс СШ №9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 2/40
Ласевич Антон Александрович 8 класс Мижевичская СШ Казакевич Мария Михайловна 2/40
Лобач Александр Сергеевич 8 класс Юратишковский ясли сад средняя школа Савицкая Людмила Леонардовна 2/40
Миранович Дэвид Сергеевич 8 класс СШ №5 г.Лида Локтевич Станислава Станилавовна 2/40
Михаленок Виталик Владимирович 8 класс Сш №1 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 2/40
Павлович Денис Иванович 8 класс СШ №5 г.Лида Локтевич Станислава Станиславовна 2/40
Папченя Даниил Андреевич 8 класс СШ №2 г.Ошмяны Бобравницкая Наталья Геннадьевна 2/40
Пытлякова Дарья Анатольевна 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 2/40
Рубец Анна Любимовна 8 класс гимназия №2 г. Пинска Вакулич Татьяна Михайловна 2/40
Русенко Виктория Геннадьевна 8 класс Гимназия 2 г. Волковыск Козак Марина Анатольевна 2/40
Русинович Андрей Геннадьевич 8 класс СШ №15 г.Лида Кухаревич Елена Александровна 2/40
Свита Анна Валерьевна 8 класс СШ №8 г.Слоним Хрипач Елена Леонидовна 2/40
Созон Татьяна Игоревна 8 класс сш №20 г.Гродно Ковальчук Анна Доновна 2/40
Трихонюк Алена Владимировна 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 2/40
Шипуль Мирослава Валентиновна 8 класс СШ №1 г.Лида Рожкова Светлана Антоновна 2/40
Якушева Милана Александровна 8 класс СШ 20 г.Минск Бурак Александра Ивановна 2/40
CКАЛЕВАЯ СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА 8 класс Подоросский детский сад- средняя школа РЫШКЕЛЬ ЖАННА АЛЕКСАНДРОВНА 0/40
Абрамук Никита Александрович 8 класс СШ №9 г.Бреста Киселевич Елена Юрьевна 0/40
Алексеев Владислав Юрьевич 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 0/40
Балабаш Ангелина Владимировна 8 класс СШ №208 г.Минск Дюсенова Ольга Александровна 0/40
Басалай Анастасия Евгеньевна 8 класс СШ №9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 0/40
Беняш Виктория Петровна 8 класс СШ № 2 г.Берёзовка Жавнерко Виктория Викторовна 0/40
Бушмич Ангелина Руслановна 8 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 0/40
Войтулевич Александр Андреевич 8 класс СШ№5 г.Лида Локтевич Станислава Станиславовна 0/40
Врубель Алиса Фелиасовна 8 класс СШ16;г. Брест Швайко Валерия Владимировна 0/40
Жук Анастасия Владимировна 8 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 0/40
Калевич Миша Сергеевич 8 класс Гимназия 1 г.Ивье Галина Ивановна Бычко Галина Ивановна 0/40
китленко марк андреевич 8 класс СШ№8 г.Брест Карлович Алексанра Александровна 0/40
Корпейчик Глеб Сергеевич 8 класс Шк 28;г.Гродно; Фёдоровна Наталья Лойко 0/40
Ластовский Алексей Иванович 8 класс ГУО "Вороновская СШ" Бабуль Эмилия Владиславовна 0/40
Михайлова Диана Николаевна 8 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 0/40
наумович егор георгиевич 8 класс №4 волковыска заговалко оксана владимировна 0/40
Окулич Ангелина Анатольевна 8 класс гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 0/40
Рогожкин Артем Дмитриевич 8 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 0/40
Рощин Сергей Николаевич 8 класс СШ №28 г.Гродно Лойко Наталья Фёдоровна 0/40
Сарапин Артём Андреевич 8 класс СШ 33 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 0/40
СЕМАК СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНВ 8 класс СШ №4 Г.Волковыск Заговалко Оксана Владимировна 0/40
Сенькина Дарья Сергеевна 8 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 0/40
Скрябина Мария Максимовна 8 класс СШ 5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 0/40
Фильчук Дарья Викторовна 8 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 0/40
Финк Дмитрий Сергеевич 8 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 0/40
Ширяев Никита Григорьевич 8 класс СШ №2 г.Свислочь Лесун Людмила Петровна 0/40