Результаты второго этапа VIII Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 7 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Курман Олга Витальевна 7 класс СШ №2 г.Свислочь Орел Марина Иосифовна 36/40
Паленик Вероника Александровна 7 класс СШ №2 г. Свислочь Орел Марина Иосифовна 35/40
Артамонов Арсений Андреевич 7 класс Гимназия 13 г.Минск Карпович Ольга Викторовна 33/40
Гнездилова Ксения Максимовна 7 класс гимназия №13 г. Минска Карпович Ольга Викторовна 33/40
Карпович Никита Юрьевич 7 класс Гимназия №13 г. Минск Карпович Ольга Викторовна 33/40
Кратович Павел Викторович 7 класс Гимназия 13 г.Минск Карпович Ольга Викторовна 33/40
Мисюль Всеволод Сергеевич 7 класс Гимназия 13 г.Минск Карпович Ольга Викторовна 33/40
Найден Антонина Сергеевна 7 класс гимназия № 13 г.Минск Карпович Ольга Викторовна 33/40
Радьков Эдуард Владимирович 7 класс СШ № 28 г. Могилева Вишневецкая Ирина Ивановна 33/40
Сороко Артём Дмитриевич 7 класс Гимназия 13 г.Минск Карпович Ольга Викторовна 33/40
Таушанов Тимофей Сергеевич 7 класс Гимназия №13 Карпович Ольга Викторовна 33/40
Турич Артём Иванович 7 класс СШ №27 г. Бреста Карпук Мария Петровна 33/40
Тихон Белоусов Владимирович 7 класс Гимназия №1 г. Брест Кожокарь Людмила Владимировна 31/40
Хмельницкий Николай Максимович 7 класс Гимназия №1, г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 31/40
Ивуть Александр Викторович 7 класс Липнишковский детский сад-средняя школа Петрович Елена Иосифовна 30/40
Рыбачёнок Екатерина Николаевна 7 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна Тадеушевна 30/40
Шаламов Иван Васильевич 7 класс Гродненская городская гимназия Немец Ирина Иосифовна 30/40
Грицук Ангелина Евгеньевна 7 класс СШ 9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 28/40
Лебедев Денис Сергеевич 7 класс Гимназия №24 г. Минска Ячейко Таиса Владимировна 28/40
Тарандюк Анна Александровна 7 класс СШ № 33 г. Могилев Алдашова Татьяна Григорьевна 28/40
Гнетецкий Даниель Геннадьевич 7 класс Одельская СШ Капачель Геннадий Иосифович 27/40
Клиницкий Иван Александрович 7 класс Гимназия 13 г.Минск Карпович Ольга Викторовна 26/40
Макаревич Дарья Николаевна 7 класс СШ №33 г.Брест Оменюк Надежда Николаевна 26/40
Фролов Дмитрий Андреевич 7 класс Гимназия 7 г.Гродно Лонская Ольга Валерьевна 26/40
Шпылева Катерина Владимировна 7 класс СШ N36г.Гродно Кузюта Ирина П 26/40
Бойко Алексей Николаевич 7 класс сш №7 г.слоним Татьяна Бойко Александровна 25/40
Вова Бойко Александрович 7 класс Гимназия 2 г. Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 25/40
Кухарчик Максим Анатольевич 7 класс СШ № 2 г.Свислочь Киселевская Татьяна Николаевна 25/40
Макаревич Иван Владимирович 7 класс СШ №17 г. Брест Рыбак Галина Дьитревна 25/40
Михальчук Артём Александрович 7 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 25/40
Млёник Надежда Сергеевна 7 класс СШ № 2 г.Свислочь Киселевская Татьяна Николаевна 25/40
Огиенко Надежда Денисовна 7 класс Круповсая СШ Чайко Анна Иосифовна 25/40
Писаренко Яна Дмитреевна 7 класс Гимназия 1 г.Минск Плаксунова Инна Александровна 25/40
Савицкая Елизавета Николаевна 7 класс Коптевская СШ Сорока Наталья Сергеевна 25/40
Урбанович Анастасия Генадьевна 7 класс Ладеникский УПК детский сад -базовая школа Юревич Галина Михайловна 25/40
Дединец Дарья Витальевна 7 класс СШ 2 г. Могилев Врублевская Людмила Николаевна 24/40
Аблажевич Михаил Леонидович 7 класс Гимназия №3 г.Гродно Листопад Наталья Викторовна 23/40
Баранов Артём Игоревич 7 класс СШ №191 Францкевич Вера Петровна 23/40
Белобров Кирилл Витальевич 7 класс СШ №2 г.Свислочь Киселевская Татьяна Николаевна 23/40
Бобрович Артем Дмитриевич 7 класс СШ №28 г. Могилева Вишневецкая Ирина Ивановна 23/40
Боярина Юлия Павловна 7 класс Гимназия 10 г.Минска Парахонько Ирина Александровна 23/40
Бубнович Яна Михайловна 7 класс СШ №27 г.Гродно Хорошун Татьяна Георгиевна 23/40
Волынчик Татьяна Владимировна 7 класс СШ №2 г. Свислочь Орел Марина Иосифовна 23/40
Гринь Анастасия Александровна 7 класс Гимназия №10 г. Гродно Григер Светлана Иосифовна 23/40
Шабуня Владислав Сергеевич 7 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 23/40
Бакуревич Настя Александровна 7 класс СШ №8, г. Гродно Гой Наталья Александровна 22/40
Брейво Александр Валерьевич 7 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Александр Ярославович 22/40
Головач Яна Сергеевна 7 класс Ивьевская СШ Стубеда Инна Викторовна 22/40
Гречаник Юлия Николаевна 7 класс СШ №5 г.Бреста Лобик Галина Ивановна 22/40
Гринько Карина Вадимовна 7 класс Круповская СШ Чайка Анна Иосифовна 22/40
Заневская Диана Казимировна 7 класс ЯСШ агр.Луцковляны Заневская Алина Казимировна 22/40
Золотова Елизавета Владимировна 7 класс СШ 5 гБрест Лобик Галина Ивановна 22/40
Напреенко Карина Кареновна 7 класс Сш №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 22/40
Потоцкий Юрий Владимирович 7 класс Гимназия №13 г. Минска Карпович Ольга Викторовна 22/40
Абламский Павел Иванович 7 класс СШ №18 г Брест Шинкарук Галина Владиславовна 21/40
Казак Анастасия Викторовна 7 класс СШ №10 г.Слоним Калиновская Ольга Георгиевна 21/40
Боровик Константин Викторович 7 класс Консталинская детский сад-базовая школа Браславского района Мигневич Ирина Викторовна 20/40
Жуковский Евгений Юрьевич 7 класс Гимназия №40 г.Минск Ермак Светлана Петровна 20/40
Кимейша Дарья Анатольевна 7 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 20/40
Крупчаников Даниил Александрович 7 класс СШ №144 г.Минска Борис Татьяна Ивановна 20/40
Курганская Полина Денисовна 7 класс гимназия №2 города Волковыска Курганская Анна Алексеевна 20/40
Левченко Анна Геннадьевна 7 класс СШ N 17 г. Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 20/40
Лузько Тимофей Алексеевич 7 класс СШ №17 Рыбак Галина Дмитриевна 20/40
Миклис Виолетта Ватславовна 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 20/40
Минкевич Давид Маратович 7 класс СШ №20г.Минск Бурак Александра Ивановна 20/40
Семёновас Юлия Андреюсовна 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 20/40
Степанюк Кирилл Сергеевич 7 класс гимназия №1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 20/40
Сюльжин Игорь Андреевич 7 класс Гимназия 40 г.Минск Ермак Светлана Петровна 20/40
Филипчик Алексей Сергеевич 7 класс СШ №8 г.Светлогорска Фомина Светлана Михайловна 20/40
Чапля Михаил Дмитриевич 7 класс СШ №6 г.Лида Пуйдак Валентина Станиславовна 20/40
Чеботарь Артем Александрович 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 20/40
Яковчик Александр Алексеевич 7 класс СШ №3 г.Дятлово Юшкевич Надежда Тадеушевна 20/40
Cилецкая Вероника Александровна 7 класс СШ №178 г.Минска Левченко Александр Юрьевич 19/40
Голомыздо Виталий Владимирович 7 класс СОШ 152 г. Минска Рудак Вероника Витальевна 19/40
Ельницкая Яна Валерьевна 7 класс СШ № 61 г. Минска Терза Людмила Григорьевна 19/40
Ладик Алина Вячеславовна 7 класс СШ № 33 г. Могилев Алдашова Татьяна Григорьевна 19/40
Левицкий Артур Станиславович 7 класс СШ №196 г.минск Гнилозуб Марина Михайловна 19/40
погосян миланна армановна 7 класс Гимназия 3 г.Гродно Разумов Евгений Владимирович 19/40
Савенкова Валерия Игоревна 7 класс СШ № 55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 19/40
Бершова Ксения Денисовна 7 класс СШ №217 г.Минска Чудовская Ирина Ивановна 18/40
Валяева Дарья Сергеевна 7 класс Гимназия 1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 18/40
Войтко Александр Алексеевич 7 класс СШ №196 г.Минск Гнилозуб Марина Михайловна 18/40
Гесть Анна Ильинична 7 класс CШ №144 г.Минск; Зейфман Иннесса Семеновна 18/40
жидко ирина сергеевна 7 класс ГУО Гимназия г. Иваново лось татьяна николаевна 18/40
Кравченко Диана Дмитриевна 7 класс Елизовская СШ Савинская Людмила Евгеньевна 18/40
Кулеш Екатерина Андреевна 7 класс гимназия №1 г.Лида Довляшевич Виктор Казимирович 18/40
Леонова Полина Александровна 7 класс Браслаская СШ №1 им. А.М.Жданова Цуркан Наталья Михайловна 18/40
Макаренко Миша Александрович 7 класс СШ №2 г.Чаусы Макаренко Людмила Александровна 18/40
малофей ангелина сергеевна 7 класс сш №144 г. Минск зейфман инесса семёновна 18/40
Негрей Екатерина Игоревна 7 класс Гимназия 8 г.Минска Свиридович Наталья Константиновна 18/40
Синяговский Алексей Павлович 7 класс Гимназия №32 г.Минск Шкадина Наталья Петровна 18/40
Черкас Анастасия Сергеевна 7 класс Гимназия №1 г. Ивье Бычко Галина Ивановна 18/40
Шуляк Арина Витальевна 7 класс Минск, сш№208 Юшко Дмитрий Вячеславович 18/40
Яшкина Алина Витальевна 7 класс Поречская СШ Обуховская Анна Славомировна 18/40
Арлович Александр Юрьевич 7 класс СШ №90 г.Минск Матусевич Ольга Александровна 17/40
Барбаренко Егор Алексеевич 7 класс СШ № 28 г. Могилев Вишневецкая Ирина Ивановна 17/40
Бродович Михаил Норберт 7 класс СШ №2 Коверга Артём Анатольевич 17/40
Бургун Виктория Александровна 7 класс СШ №7 г.Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 17/40
Грибинюков Илья Сергеевич 7 класс Ладеникская сад - базавая школа Новогрудского района Юревич Галина Михайловна 17/40
Гриневич Владислав Андреевич 7 класс Кольчунская СШ Некало Алёна Андреевна 17/40
Дворкина Ксения Александровна 7 класс Гимназия 10 г.Минска Лозовская Наталия Владимировна 17/40
Жилинский Антон Павлович 7 класс СШ №38 г.Гродно; Вишневецая 14. Салейко Анна Казимировна 17/40
Заяц Надежда Николаевна 7 класс СШ№5 Лобик Галина Ивановна 17/40
Зданевич Екатерина Витальевна 7 класс сш № 5 г.Брест Лобик Галина Ивановна 17/40
Илючек Елизавета Валентиновна 7 класс Реплевский детский сад- средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 17/40
Кащиц Юлия Сергеевна 7 класс Сш 8, г.Волковыск Матвейчик Ольга Александровна 17/40
Климахович Елизавета Андреевна 7 класс сш № 17 г. Бреста Рыбак Галина Дмитреевна 17/40
Коваленко Матвей Олегович 7 класс СШ№10, г. Минск Гайкевич Александра Олеговна 17/40
Кунц Юлия Владимировна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 17/40
Линкевч Александр Александрович 7 класс ГУО"Матвеевский УПК детский сад-средняя общеобразовательная школа"Волковысский район Герасимов Геннадий Фёдорович 17/40
Мартыненко Валерия Владимировна 7 класс Гимназия №10 г.Минска Парахонько Ирина Александровна 17/40
Мельников Александр Андреевич 7 класс Гимназия №3 г.Гродно Разумов Евгений Владимирович 17/40
Молчанова Валерия Александровна 7 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 17/40
Пархимчик Максим Сергеевич 7 класс Глушанский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Бобруйского района Ануфриева Галина Борисовна 17/40
Пашкевич Ульяна Юрьевна 7 класс круповская СШ Чайко Анна Иосифовна 17/40
Порхач Анастасия Андреевна 7 класс СШ №5 г.Бреста Лобик Галина Ивановна 17/40
Прокопеня Карина Андреевна 7 класс Гимназия №1 г. Брест Лакишик Елена Андреевна 17/40
Пузыно Артем Иванович 7 класс Муровноошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 17/40
Рыхло Маргарита Николаевна 7 класс гимназия №1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 17/40
Рышкевич Яна Викторовна 7 класс Круповская СШ Чайка Анна ИосифаВна 17/40
Сакович Екатерина Александровна 7 класс СШ №38 г. Гродно Салейко Анна Казимировна 17/40
Самосюк Марк Олегович 7 класс Гимназия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 17/40
Соколюк Полина Романовна 7 класс гимназия №1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 17/40
Супранович Ульяна Валерьевны 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 17/40
Трейгис Вирсавия Валерьевна 7 класс СШ №8 г.Влковыск Матвейчик Ольга Александровна 17/40
Батуревич Денис Дмитриевич 7 класс Г.Ошмяны; Средняя школа 2 г.Ошмяны Хилькевич Леокадия Петровна 16/40
Бильмон Глеб Дмитриевич 7 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 16/40
Гурьев Георгий Александрович 7 класс гимназия 40 г.Минска Ермак Светлана Петровна 16/40
Дмитрук Кирилл Сегралоявплдоыплдст))00) 7 класс Сш №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 16/40
Жолуд Диана Геннадьевна 7 класс Гимназия №1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 16/40
Забавский Даниил Артёмович 7 класс Гимназия 10 г.Минск Меркулова Галина Николаевна 16/40
заневская виолетта юрьевна 7 класс СШ N36, г.Гродно Кузюта Ирина П 16/40
Иванов Иван Иванович 7 класс СШ 15 г. Брест Иванов Иван Иванович 16/40
Ильич Владислав Викторович 7 класс Гимназия 32 г. Минск Шкадина Наталья Петровна 16/40
Крепская Анна Валерьевна 7 класс Гимназия 35 г. Минска Шестак Елена Григорьевна 16/40
Лянго Егор Андреевич 7 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 16/40
Накорнеева Юлия Альбертовна 7 класс СШ №53 г. Минска Заверуго Светлана Владимеровна 16/40
Подберезский Владимир Владимирович 7 класс СШ № 55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 16/40
Ромашевский Герман Денисович 7 класс СШ №1г.Лида Ядело Наталия Вячеславовна 16/40
Сильванович Маргарита Анатольевна 7 класс Гудогайская средняя школа Качкан Инга Олеговна 16/40
Соркин Всеволод Олегович 7 класс сш № 61 г. Минска Терза Людмила Григорьевна 16/40
Суздалев Виталий Вячеславович 7 класс Гимназия №32 г.Минск Шкадина Наталья Петровна 16/40
Трубицын Константин Александрович 7 класс Гимназия № 4 г. Гродно Шумило Раиса Николаевна 16/40
Шукелович Яна Денисовна 7 класс Гимназия 1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 16/40
Cкурат Денис Андреевич 7 класс СШ №3 г.Слонима Рачкова Инна Анатольевна 15/40
Асташенко Никита Дмитриевич 7 класс СШ №61 г. Минска Терза Людмила Григорьевна 15/40
Близнюк Евгений Анатольевич 7 класс СШ №7 г.Слонима Бойко Татьяна Александровна 15/40
Воронюк Вероника Павловна 7 класс гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 15/40
Герасимчик Иван Иванович 7 класс Замосточская СШ;Минский район, а.г.Замосточье; Самсонова Юлия Валерьевна 15/40
Гончарова Елена Александровна 7 класс СШ №196 г.Минск Гнилозуб Марина Михайловна 15/40
Динейко Екатерина Сергеевна 7 класс СШ 33 г. Брест. Дубяга Ирина Анатольевна 15/40
Долженкова Дарья Макаровна 7 класс Гимназия 40 г. Минск Ермак Светлана Петровна 15/40
Захарко Денис Сергеевич 7 класс Новосёлковский яслей-сад средняя школа,Ошмянский раён Олехнович Евгения Ивановна 15/40
Капитонова Сандра Владимировна 7 класс СШ № 61 г. Минска Терза Людмила Григорьевна 15/40
Колосовская Мария Николаевна 7 класс СШ №61 г.Минск Терза Людмила Григорьевна 15/40
Коновалова Диана Сергеевна 7 класс Кваторский ясли-сад-базовая школа Патуринская Елена Петровна 15/40
Литвинюк Мария Михайловна 7 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 15/40
Павлович Владислав Юрьевич 7 класс Гимназия №1 г.Лида Довляшевич Виктор Казимирович 15/40
педченко екатерина сергеевна 7 класс СШ №8 г. Волковыск матвейчик ольга александровна 15/40
Резанович Валик Игоревич 7 класс СШ №17 г.Бреста Рыбак Глина Дмитреевна 15/40
Рыбалко Александр Владиславович 7 класс Гимназия 13 г.Минск Карпович Ольга Викторовна 15/40
Садовский Виталий Валерьевич 7 класс ГрГГ Немец Ирина Иосифовна 15/40
Самсонова Ксения Дмитриевна 7 класс СШ №61 г.Минск Григорьевна Людмила Терза 15/40
Соболевская Полина Андреевна 7 класс Гимназия №32 г.Минск Шкадина Наталья Петровна 15/40
Сподобаева Елизавета Игоревна 7 класс СШ № 33 г. Могилев Алдашова Татьяна Григорьевна 15/40
Трубчик Тимофей Николаевич 7 класс Гимназия 10 г.Минск Лозовская Наталия Владимировна 15/40
Шаболда Владислав Валерьевич 7 класс Чигиринская СШ Кировского района Новикова Галина Яковлевна 15/40
Шулейка Иван Сергеевич 7 класс Лидский р-о,Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Александр Ярославович 15/40
Дудкина София Сергеевна 7 класс Гимназия N 1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 14/40
Жук Дарья Васильевна 7 класс ГУО "Берёзовская средняя школа № 3" Кулеш Снежана Георгиевна 14/40
Заблоцкая Диана Тадеушевна 7 класс Гравжишковский ясли-сад-базовая школа Лыскойть Ирина Болеславовна 14/40
Климович Кирилл Александрович 7 класс СШ №4 г.Лиды Королева Татьяна Михайловна 14/40
Ковальчук Вероника Витальевна 7 класс Стародворецкая ЯСБШ Берестовицкого района Волчёк Ирина Анатольевна 14/40
Копать Мария Владимировна 7 класс Гимназия №24 г.Минск Ячейко Таисия Владимировна 14/40
Кревский Леша Олегович 7 класс средняя школа п. Юбилейны Бокша Наталья Александровна 14/40
Крупнов Данила Павлович 7 класс СШ № 61 г. Минска Терза Людмила Григорьевна 14/40
Марчик Екатерина Геннадьевна 7 класс СШ №6 г.Лида Пуйдак Валентина Станиславовна 14/40
Полонская Мария Александровна 7 класс СШ № 55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 14/40
Сак Владислава Генриховна 7 класс Сш 8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 14/40
Телица Илья Денисович 7 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 14/40
Филиппович Евгений Павлович 7 класс СШ №92 г. Минска Овсянникова Ольга Григорьевна 14/40
Чирко Виктория Дмитриевна 7 класс СШ №16 г.Бреста Головейко Сергей Геннадьевич 14/40
Шамаль Мария Васильевна 7 класс ГУО "Дмитриевский УПК детский сад-средняя школа" Кличевского раёна МОгилёвской области Михалап Татьяна Витальевна 14/40
Cливкин Максим Валерьевич 7 класс СШ №4 г.Лида Васора Татьяна Генриховна 13/40
Акулич Марта Константиновна 7 класс СШ №48 г. Минск Прибытко Ольга Васильевна 13/40
Байтасов Ринат Мустафович 7 класс СШ №1 г.Ивье Стубеда Инна Викторовна 13/40
Боданова Виолетта Витальевна 7 класс гимназия 40 г. Минск Ермак Светлана Петровна 13/40
Вабищевич Анастасия Валерьевна 7 класс СШ 8, г. Бреста Казлович Александра Александровна 13/40
Верёвкин Никита Сергеевич 7 класс СШ №48 г. Минска Прибытко Ольга Васильевна 13/40
Гоманчук Максим Сергеевич 7 класс Гимназия 1 г.Гродно Гойло Елена Иосифовна 13/40
Грибанов Егор Сергеевич 7 класс СШ № 51 г.Минска Радецкая Татьяна Геннадьевна 13/40
Зоммер Игорь Андреевич 7 класс СШ № 11 г.Гродно Аниперко Людмила Петровна 13/40
Иванчик Виталий Андреевич 7 класс Новоселковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 13/40
Каратай Артём Алексеевич 7 класс Боровлянская СШ Шляжко Людмила Павловна 13/40
Кетрик Кирилл Александрович 7 класс СШ №1 г.Берёзовки Илюкович Ирина Викторовна 13/40
Козловская Дарья Андреевна 7 класс СШ №13 г.Лида Красочка Марина Ивановна 13/40
Курман Елизавета Дмитриевна 7 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 13/40
Куц Анастасия Витальевна 7 класс Ивьевская СШ Стубеда Инна Викторовна 13/40
Масловский Артем Викторович 7 класс Пархимовский УПК ЯС-БШ Богуцкая Нина Александровна 13/40
Махало Алеся Владимировна 7 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 13/40
Милевская Валерия Александровна 7 класс CШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 13/40
Найда Елизавета Александровна 7 класс Пархимовский УПК ЯС-БШ Богуцкая Нина Александровна 13/40
нестеренко мария юрьевна 7 класс гимназия город иваново лось татьяна николаевна 13/40
Пашкевич Виктория Михайловна 7 класс Гимназия 1 г. Бреста Кожокарь Людмила Владимировна 13/40
Рассолько Мартина Андреевна 7 класс СШ №1 г.Берёзовки Илюкович Ирина Викторовна 13/40
Рухлевич Дарья Романовна 7 класс Минойтовская СШ Кривеня Алла Валерьевна 13/40
Сергей Даниил Витальевичь 7 класс СШ №8 г. Волковыск Матвейчик Ольга Александровна 13/40
Соков Владислав Вячеславович 7 класс Гимназия №2 г.Волковыск Левицкая Ольга Анатольевна 13/40
Титок Артур Викторович 7 класс Порозовская средняя школа Ярошук Анжекика Болеславовна 13/40
Троицкий Вадим Константинович 7 класс Гимназия №3 г. Гродно Листопад Наталья Викторовна 13/40
Туров Вадим Андреевич 7 класс СШ №178 г.Минска Левченко Александр Юрьевич 13/40
Хайко Ангелина Александровна 7 класс Гимназия №2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 13/40
чушель анжелика павловна 7 класс сш №32 г.Гродно смирнова вероника русланова 13/40
Яловчик Анастасия Александровна 7 класс СШ №8 г.Слонима; Барановская Ирина Николаевна 13/40
Яцкевич Екатерина Алексеевна 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 13/40
Апанович Майя Дмитреевна 7 класс Гимназия г.Сморгони Моцкевич Евгения Владимировна 12/40
Бобров Александр Леонидович 7 класс ГУО УПК детский сад-средняя школа п.Юбилейный Бокша Наталия Александровна 12/40
Булыга Мария Александровна 7 класс СШ № 55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 12/40
Валентинович Евгений Станиславович 7 класс гимназия г. Сморгони Мацкевич Евгения Владимировна 12/40
Веремеев Владислав Вячеславович 7 класс Гимназия 32 г.Минск Шкадина Наталья Петровна 12/40
Горбунова Дарья Дмитриевна 7 класс ГУО"Средняя школа №1 им.Б.М.Дмитриева, г.Осиповичи" Пышная Елена Константинова 12/40
Гришко Ярослав Михайлович 7 класс ГУО "УПК Трокельские ясли - сад - базовая школа" Ровбуть Валерия Юрьевна 12/40
Дешко Артем Олегович 7 класс СШ №91 г.Минска Маложавая Ирина Геннадьевна 12/40
Дзивнель Анна Ивановна 7 класс Гродненская городская гимназия г.Гродно Немец Ирина Иосифовна 12/40
Емельянович Ян Сергеевич 7 класс Негневичская средняя школа Карабач Раиса ЕВГЕНЬЕВНА 12/40
Ждан Захар Сергеевич 7 класс Гимназия№32 г.Минск Шкадина Наталья Петровна 12/40
запорожченко яна юрьевна 7 класс гимназия №1 г.Минска Плаксунова Инна Александровна 12/40
Китурко Артём Алексанлрович 7 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 12/40
Козел Матвей Иванович 7 класс СШ №191 г.Минска Францевич Вера Петровна 12/40
Козлова Элина Валерьевна 7 класс Гольшанская средняя школа Сороко Галина Александровна 12/40
Кульчинский Даниил Дмитриевич 7 класс Гимназия №7 г.Гродно Лонская Ольга Валерьевна 12/40
Маслов Адриан Юрьевич 7 класс СШ №5 г.Брест Лобик Галина Ивановна 12/40
Матиишин Илья Русланович 7 класс Гимназия 10 г.Минск Парахонько Ирина Александровна 12/40
Михайловский Даниил Валерьевич 7 класс СШ 17 Г. БРЕСТА Рыбак Галина Дмитриевна 12/40
Мицкевич Ангелина Викторовна 7 класс Крейванцевский УПК Черток Валерий Иванович 12/40
Расько Алексей Васильевич 7 класс Костенёвская БШ Слонимского района Петрашко Анна Владимировна 12/40
Селиверстова Виктория Вадимовна 7 класс СШ № 61 г. Минск Терза Людмила Григорьевна 12/40
Симакова Екатерина Викторовна 7 класс Средняя школа №1 г.Круглое Астапова Татьяна Сергеевна 12/40
Станкевич Максим Андреевич 7 класс СШ №5 г. Слоним Лисовский Сергей Александрович 12/40
Филиппович Никита Викторович 7 класс ГУО "Кривошинская средняя школа" Ляховичского района Березич Юлия Сергеевна 12/40
Цакунов Матвей Андреевич 7 класс СШ № 2 г.Слонима Лазарева Наталья Константиновна 12/40
Шумский Евгений Юрьевич 7 класс Берёзовская СШ №3 г.Берёзовка Лидский район Ялошевская Тересса Альфредовна 12/40
Балашенко Егор Александрович 7 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 11/40
Белаш Александр Олегович 7 класс Гимназия 1 г. Брест Кожокарь Людмила Владимировна 11/40
Богданович Владимир Валерьевич 7 класс Гимназия 10 г.Минск Парахонько Ирина Александровна 11/40
Гагарина Арина Артуровна 7 класс СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 11/40
Ерохин Егор Александрович 7 класс г.Мингск СШ110 Лапко Юлия Сергеевна 11/40
Завалов Илья Владимирович 7 класс СШ №4 г.Волковыска Карпенко Ирина Брониславовна 11/40
Исаченко Дмитрий Викторович 7 класс СШ №2 г. Славгорода Антонова Виктория Сергеевна 11/40
Мелешко Даниил Андреевич 7 класс СШ №92 г.Минска Овсяникова Ольга Григорьевна 11/40
Мирончук Кристина Сергеевна 7 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 11/40
Попадько Евгений Денисович 7 класс Сш №55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 11/40
Пронкевич Вениамин Витальевич 7 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Александр Ярославович 11/40
Тихонюк Илья Вячеславович 7 класс СШ №5 г.Брест Лобик Галина Ивановна 11/40
Абрамович Александр Григорьевич 7 класс гимназия 32, г.Минск шкадина Наталья Петровна 10/40
Бессараб Андрей Никалаевич 7 класс Олекшыцкая СШ Пекарь Наталья Леонидавна 10/40
Боженко Надежда Леонидовна 7 класс СШ №20 г.Минск Бурак Александра Ивановна 10/40
Большакова Софья Анатольевна 7 класс гимназия №22 г. Минск Сухорукова Евгения Георгиевна 10/40
Будько Виолетта Александровна 7 класс Гимназия г. Сморгони Мацкевич Евгения Владимировна 10/40
Веко Ксения Васильевна 7 класс Гимназия №8 г.Минска Высоцкая Алла Брониславовна 10/40
Давыдов Александр Дмитриевич 7 класс Гимназия 32 г.Минск; Шкадина Наталья Петровна 10/40
Дейнека Илона Ивановна 7 класс Гимназия №2 Г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 10/40
Казакевич Вероника Александровна 7 класс Жеребковичская средняя школа Ляховичского района Брестской области Казакевич Нина Евгеньевна 10/40
Коледа Александр Романович 7 класс Негневичская СШ Коробач Раиса Явгеневна 10/40
Котова Ксения Алексеевна 7 класс Гимназия 10 Гродно Стацевич Елизавета Андреевна 10/40
Красовская Елизавета Викторовна 7 класс СШ № 3 г.Ошмяны Добровольская Валентина Степановна 10/40
Кривицкая Дарья Сергеевна 7 класс Гимназия 10 г.Минск Парахонько Ирина Александровна 10/40
Кудрин Евгений Алексеевич 7 класс Гимназия №22 Минск Сухорукова Евгения Георгиевна 10/40
Левандовская Карина Юрьевна 7 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 10/40
Левчук Олег Витальевич 7 класс СШ №5 Лисовский Сергей Александрович 10/40
Лисовская Анна Сергеевна 7 класс СШ №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 10/40
Логовская Варвара Евгеньевна 7 класс Гимназия №10 г.Минск Парахонько Ирина Александровна 10/40
Луговцов Артём Юревич 7 класс Гимназия 37 г.Минск Строева Татьяна Ивановна 10/40
Малюк Владислав Викторович 7 класс Липнишковский детский сад-средняя школа Петрович Елена Иосифовна 10/40
Марковская Екатерина Александровна 7 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францевна 10/40
Мицкович Максим Михайлович 7 класс СШ №33 г.Брест Оменюк Надежда Николаевна 10/40
Напреенко Карина Кареновна 7 класс СШ №17 г.Брест. Рыбак Галина Дмитриевна 10/40
Небежко Никита Александрович 7 класс СШ N12 Г.ЛИДА Пасеко Мария Адамовна 10/40
Оскирко Дарья Викторовна 7 класс СШ №27 г.Брест Карпук Марина Петровна 10/40
Панцевич Дарья Владимировна 7 класс Олекшицкая СШ Пекарь Наталья Леонидовна 10/40
Пархимович Анастасия Анатольевна 7 класс сш г.п.мир Троско Наталья Степановна 10/40
Подун Максим Сергеевич 7 класс СШ 8 г Пинска Правильная Школа Страны 10/40
Попко Станислав Витальевич 7 класс СШ №36 г. Гродно Кузюта Ирина Антоновна 10/40
Пресняков Павел Андреевич 7 класс СШ 16 г.Брест. Головейко Сергей Геннадьевич 10/40
Рагозик Никита Юрьевич 7 класс сш 5 г волковыска Лещинская Наталья Викторовна 10/40
Ракицкий Кирилл Евгеньевич 7 класс СШ №2 г.Браслав Щедрова Ольга Владимировна 10/40
Садовская Алина Михайловна 7 класс Жупранская СШ Коваленок София Иосифовна 10/40
Сарело Евгений Станиславович 7 класс СШ №6 г.Лида Пуйдак Валентина Станиславовна 10/40
Сафонов Никита Сергеевич 7 класс СШ г.п.Мир Троско Наталья Степановна 10/40
Седеневская Мария Мечиславовна 7 класс гимназия 1 г. Ивье Бычко Галина Ивановна 10/40
Семенов Евгений Максимович 7 класс СШ № 61 г. Минска Терза Людмила Григорьевна 10/40
Сидоренко Дария Михайловна 7 класс Гимназия 1 г.Минска Плаксунова Инна Александровна 10/40
Сипко Владимир Александрович 7 класс СШ №2 г.Браслав Щедрова Ольга Владимировна 10/40
Тежик Юлия Дмитриевна 7 класс Гимназия №1 г.Лида Довляшевич Виктор Казимирович 10/40
Филипович Антон Сергеевич 7 класс ГУО "Кривошинская средняя школа" Ляховичского района Березич Юлия Сергеевна 10/40
Цвирко Егор Дмитриевич 7 класс СШ г.п. Мир Троско Наталья Степановна 10/40
Чёрный Кирилл Владимирович 7 класс Большеберестовицкая СШ Петух Елена Станиславовна 10/40
Чурило Никита Денисович 7 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 10/40
Янтиков Макарий Михайлович 7 класс СШ №144 г.Минск Зейфман Инесса Семёновна 10/40
Яромич Алина Николаевна 7 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 10/40
Аксенов Никита Валентинович 7 класс ГУО"Средняя школа №1 им.Б.М.Дмитриева,г.Осиповичи" Пышная Елена Константиновна 9/40
Белоусов Донат Александрович 7 класс Гимназия №10 г.Минск Парахонько Ирина Александровна 9/40
Белько Дмитрий Викторович 7 класс Костенёвкая БШ Слонимского района Петрашко Анна Владимировна 9/40
Бурч Никита Станиславович 7 класс УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа Потько Виталий Станиславович 9/40
Войнилович Никита Андреевич 7 класс Первомайская СШ Нарушевич Ольга Владимировна 9/40
Вравко Наталья Романовна 7 класс Лапичская СШ Зыль Наталья Владимировна 9/40
Гостик Анастасия Сергеевна 7 класс СШ № 11 г.Гродно Аниперко Людмила Петровна 9/40
Грапова Ангелина Александровна 7 класс СШ №2 Антонова Виктория Сергеевна 9/40
Гулецкая Анжелика Павловна 7 класс Циринская СШ Алексиевич Галина Николаевна 9/40
Жемская Дарья Юрьевна 7 класс сш№1аг.мотоль Кульбеда Снежана Даниловна 9/40
Карпук Анна Сергеевна 7 класс Олекшицкая Сш Пекарь Наталья Леонидовна 9/40
Кот Яна Алексеевна 7 класс СШ №3 Прокопик Наталья Павловна 9/40
Кояло Глеб Сергеевич 7 класс СШ № 61 г. Минска Терза Людмила Григорьевна 9/40
Кривенок Юлия Александровна 7 класс СШ №135 г. Минск Чигирева Анастасия Владимировна 9/40
Кутусов Константин Владимирович 7 класс ГУО "Дмитриевский УПК детский сад - средняя школа" Кличевского района Могилёвской области Михалап Татьяна Витальевна 9/40
Лазовский Александр Витальевич 7 класс гимназия №1 г.п. Зельва Баль Галина Владиславовна 9/40
Маевский Виталик Витальевич 7 класс СШ №2 г.п.Кореличи Гладкая Людмила Евгеньевна 9/40
Некрашевич Кирилл Алексеевич 7 класс ГУО "Гудский УПК д/с - БШ" Мащенская Тамара Михайловна 9/40
Полхович Анастасия Дмитриевна 7 класс Голынковская СШ Ковалевич Антон Марьянович 9/40
радевич антон николаевич 7 класс СШ №10 гСлоним калиновская ольга георгиевна 9/40
Радюк Анна Витальевна 7 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 9/40
Романюк Егор Дмитриевич 7 класс СШ №4 г.Новогрудок Шевко Ионна Георгиевна 9/40
Селило Вероника Андреевна 7 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 9/40
Синкевич Егор Витальевич 7 класс СШ №38 г.Гродно Салейко Анна Казимировна 9/40
Уласевич Арсений Сергеевич 7 класс СШ №4 г.Новогрудка Шевко Ионна Георгиевна 9/40
Шостик Даниил Владимирович 7 класс Гимназия №5, г.Бреста Харламенкова Ольга Владимировна 9/40
Александр Мальдис Александрович 7 класс ГУО Гольшанская средняя школа Сороко Галина Александровна 8/40
Богушевич Александр Васильевич 7 класс СШ № 3 г.Ошмяны Добровольская Валентина Степановна 8/40
Бондаренко Илья Олегович 7 класс СШ № 92 г.Минска Офсяникова Ольга Григорьевна 8/40
Вашкелевич Вероника Андреевна 7 класс СШ № 7 г. ГРОДНО Гилюк Жанна Станиславовна 8/40
Гордеев Арсений Александрович 7 класс СШ 178 Левченко Александр Юрьевич 8/40
Гриб Кирилл Павлович 7 класс Гимназия 8 г.Минска Свиридович Наталья Константиновна 8/40
Деде Юстина Валерьевна 7 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 8/40
Дуброва Елизавета Александровна 7 класс СШ №33 г.Брест Дубяга Ирина Анатольевна 8/40
Ковалькова Полина Дмитриевна 7 класс Сш №7 г.Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 8/40
Колодко Матвей Александрович 7 класс СШ 1 г.Лида Урбанович Анна Станиславовна 8/40
Крижевич Майя Сергеевна 7 класс Гимназия 13 Билинчук Ольга Тимофеевна 8/40
Кузнецов Алексей Андреевич 7 класс Гимназия 32 г.Минска Шкадина Наталья Петровна 8/40
Кучинский Матвей Сергеевич 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Волковыска" Новик Жана Георгиевна 8/40
Лобкис Любовь Андреевна 7 класс СШ №178 г.Минск Левченко Александр Юрьевич 8/40
Людвикевич Полина Сергеевна 7 класс сш 7, г Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 8/40
Ольшеевская Ольга Валентиновна 7 класс Поречская средняя школа агр.Поречье. Ротина Анжела Гноргиевна 8/40
Павловский Даниил Дмитриевич 7 класс Гимназия 10 г. Минск Парахонько Ирина Александровна 8/40
Прокоповича Егора Николаевича 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Волковыска" Новик Жанна Георгевна 8/40
Розель Станислав Александравич 7 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 8/40
Рудик Андрей Владимирович 7 класс г.Волковыск Гимназия №2 Гродненская область Курганская Анна Алексеевна 8/40
Савицкий Игорь Владимирович 7 класс СШ № 3 г.Ошмяны Добровольская Валентина Степановна 8/40
Сергей Челядинский Сергеевич 7 класс Гимназия N8 г.Минск Высоцкая Алла Брониславовна 8/40
Серговицкий Павел Владимирович 7 класс СШ №27 г.Гродно Хорошун Татьяна Георгиевна 8/40
Сивоха Александр Юрьевич 7 класс СШ № 3 г. Слоним Рачкова Инна Анатольевна 8/40
Скудный Илья Павлович 7 класс Гимназия 32 г.Минска Шкадина Наталья Петровна 8/40
Титков Никита Дмитриевич 7 класс Геранеская СШ Кульнис Ольга Казимировна 8/40
Чубрик Никита Игоревич 7 класс СШ №2 г.п.Кореличи Гладкая Людмилла Евгеньевна 8/40
Шестак Анна Владимировна 7 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 8/40
Шиманский Андрей Александрович 7 класс СШ Г.П.Мир Троско Наталья Степановна 8/40
Шишко Тимофей Александрович 7 класс СШ №185 г.Минск Ракевич Татьяна Григорьевна 8/40
Шпак Ольга Михайловна 7 класс СШ №3 г.Слоним Рачкова Инна Анатольевна 8/40
Юркевич Марта Сергеевна 7 класс сш № 61 г.Минска Терза Людмила Григорьевна 8/40
Янкевич Ярослав Павлович 7 класс СШ № 61 г. Минска Терза Людмила Григорьевна 8/40
Янушко Анастасия Олеговна 7 класс Гераненская СШ Кульнис Ольга Казимировна 8/40
Афанасенко Карина Олеговна 7 класс СШ №8 г. Светлогорска Гончаревич Ольга Михайловна 7/40
Венскевич Андрей Викторович 7 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 7/40
Витковский Илья Владимирович 7 класс СШ номер 92 г.Минска Овсяникова Ольга Григорьевна 7/40
Владислав Буляк Владимирович 7 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 7/40
Гольмант Вероника Юзефовна 7 класс Первомайская СШ Нарушевич Ольга Владимировна 7/40
Гутковский Антон Сергеевич 7 класс СШ №92 г.Минск Овсянникова Ольга Григорьевна 7/40
Диваш Милана Андреевна 7 класс Жупранская СШ Коваленок София Иосифовна 7/40
Дымова Александра Сергеена 7 класс Гимназия 1 г.Лида Довляшевич Виктор Казимирович 7/40
Емельянов Никита Дитриевич 7 класс СШ № 3 г.Ошмяны Добровольская Валентина Степановна 7/40
Жук Валерия Анатольевна 7 класс СШ №12 г.Лида; Пасеко Мария Адамовна 7/40
Зиняев Сергей Иванович 7 класс СШ №152 г.Минск Рудак Вероника Витальевна 7/40
Зубрицкий Алексей Андреевич 7 класс Первомайская СШ Нарушевич Ольга Владимировна 7/40
Игнатчик Арина Анатольевна 7 класс г.Ивье гимназия Бычко Галина Ивановна 7/40
Каток Владислав Александрович 7 класс СШ №1 г.Круглое Астапова Татьяна Сергеевна 7/40
Климюк Даниил Витальевич 7 класс СШ №7 г.Волковыск Дорожко Мария Вацлавовна 7/40
Коноплева Екатерина Александровна 7 класс Средняя школа №1 г.Круглое Астапова Татьяна Сергеевна 7/40
Корпенко Даниил Олегович 7 класс ГУО"Дмитриевский УПК детский сад - средняя школа" Кличевского района Могилёвской облости Михалап Татьяна Витальевна 7/40
Красновид Андрей Александрович 7 класс Гимназия№3 г.Гродно Викторовна Наталья Листопад 7/40
Кречак Виктория Викторовна 7 класс Гнезновский УПК детский сад- средняя школа Данилович Елена Леонидовна 7/40
Левоневская Кристина Игоревна 7 класс СШ №8 г.Слонима Барановская Ирина Николаевна 7/40
Лобан Евгения Михайловна 7 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францовна 7/40
Марушко Алёна Олеговна 7 класс Негневичская средняя школа Карабач Раиса Евгеньевна 7/40
Матвеева Вероника Александровна 7 класс Шиловичская СШ Павлють Янина Станиславовна 7/40
Нарбутович Алеся Петровна 7 класс СШ г.п. Мир Троско Наталья Степановна 7/40
Петрикевич Владислав Сергеевич 7 класс ГУО Замосточская средняя школа;аг.Замосточье Минский р-н Самсонова Юлия Валерьевна 7/40
Рабазель Тимур Игоревич 7 класс Гимназия №22 г Минск Сухорукова Евгения Георгиевна 7/40
Романович Валерия Валерьевна 7 класс ГУО"Вороновская средняя школа" Путято Андрей Викторович 7/40
Романович Маским Александрович 7 класс ГУО"Гимназия г.Иваново" Лось Татьяна Николаевна 7/40
Росса Елизавета Александровна 7 класс СШ #51 г.Минск Радецкая Татьяна Геннадьевна 7/40
Савченко Юрий Дмитриевич 7 класс Гимназия 22 г.Минск Сухорукова Евгения Георгиевна 7/40
Савчук Алексей Юрьевич 7 класс Замосточская СШ, г.Минск,Минский район, аг.Замосточье Самсонова Юлия Валерьевна 7/40
Свистун Олег Иванович 7 класс Деречинский детский сад - средняя школа Ковш Валентина Михайловна 7/40
Силенкова Дарья Сергеевна 7 класс Гимназия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 7/40
Соколовская Амелия Юнировна 7 класс СШ №8 г. Волковыск Матвейчик Ольга Александровна 7/40
Станчик Максим Андреевич 7 класс Гимназия № 43 г.Минска Лях Нина Сергеевна 7/40
сытько мария александровна 7 класс СШ №12 г.Лида Пасеко Мария Адамовна 7/40
Толдыков Дмитрий Олегович 7 класс Минойтовская СШ Кривеня Алла Валерьевна 7/40
Урбанович Виталия Алксандровна 7 класс CШ 28 Мацулевич Марина Юрьевна 7/40
Цыбульская Полина Александровна 7 класс СШ №48 г.Минск Прибытко Ольга Васильевна 7/40
Якимович Катя Андреевна 7 класс СШ №32 г.Гродно Смирнова Вероника Руслановна 7/40
Бовин Даниил Андреевич 7 класс Вороновская средняя школа Путято Андрей Викторович 6/40
Борейша Александра Юрьевна 7 класс СШ номер15 г.Гродно. Головач Алла Викторовна 6/40
Копачель Евгений Валерьевич 7 класс Тарновская сш Дудек Наталия Алексеевна 6/40
Копачель Иван Валерьевич 7 класс Тарновская СШ Дудек Наталия Алексеевна 6/40
Минчук Илья Дмитриевич 7 класс СШ №169 г.Минска. Маркович Елена Петровна 6/40
Монич Вероника Андреевна 7 класс СШ г.п. Мир Троско Наталья Степановнаб 6/40
Неделькина Инна Кирилловна 7 класс СШ №10 г.Минск Гайкевич Александра Олеговна 6/40
Савицкий Михал Александрович 7 класс СШ №61 г.Минска Терза Людмила Григорьевна 6/40
савкин иван сергеевич 7 класс ГУО гимназия №32 г. Минска Пугач Екатерина Станиславовна 6/40
Сягло Веста Николаевна 7 класс Бердовский УПК д/с-СШ Гилевич Регина Ивановна 6/40
Шевко Ян Андреевич 7 класс СШ №48 г.Минска Прибытко Ольга Васильевна 6/40
Шематович Владислав Викторович 7 класс Гимназия №3 г.Гродно Листопад Наталья Викторовна 6/40
Goreglyad Vadim Olegovich 7 класс СШ№9 г.Брест Бубнова Наталья Митрафанавна 5/40
александрович валерия витальевна 7 класс СШ15г.Лида Григорович Анастасия Ивановна 5/40
Алексейчик Валерия Сергеевна 7 класс Гимназия 1 г.Лида Довляшевич Виктор Казимирович 5/40
Аляксей лёша васильевич 7 класс ПетревичскаяСШ Пецевич Елена Владимировна 5/40
Андросик Ксения Вячеславовна 7 класс гимназия 10 г.Минск Парахонько Ирина Александровна 5/40
Андрыш Алеся Ивановна 7 класс Вороновская СШ Путято Андрей Викторович 5/40
Аскерова Карина Солтановна 7 класс СШ №3 г.Слоним Рачкова Инна Анатольевна 5/40
Бакунович Никита Андреевич 7 класс СШ № 61 г. Минска Терза Людмила Григорьевна 5/40
Бендь Юлия Сергеевна 7 класс CСШ № 61 г. Минска Терза Людмила Григорьевна 5/40
Бондаренко Мария Сергеевна 7 класс ГУО"Средняя школа №1 им.Б.М.Дмитриева,г.Осиповичи Пышная Елена Константиновна 5/40
Бондарь Яны Сергеевна 7 класс СШ №2 г.Березовка Яхимович Татьяна Владимировна 5/40
Будько Виолетта Александровна 7 класс Гимназия г. Сморгони Мацкевич Евгения Владимировна 5/40
Бурак Евгений Иванович 7 класс СШ№5 г. Лида Локтевич Станислава Станиславовна 5/40
Бусько Владимир Андреевич 7 класс гимназия №40 г .Минск Ермак Светлана Петровна 5/40
Бутарева Дарья Дмитриевна 7 класс СШ №178 г.Минска Левченко Александр Юрьевич 5/40
Водянина Екатерина Владимировна 7 класс Гимназия №34 Фёдорова Ирина Владимировна 5/40
Горбачёв Вадим Сергейвич 7 класс СШ№5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 5/40
Гурин Елизавета Николаевна 7 класс СШ №7 г.Новогрудок; Вороницкая Инна Васильевна 5/40
Дубовик Мария Александровна 7 класс СШ №86 г.Минск Снагощенко Светлана Михайловна 5/40
Жук Денис Дмитривеч 7 класс СШ №5 г.Лиды Локтевич Станисла Станиславовна 5/40
Козинец Руслан Николаевич 7 класс Гимназия №3 г.Бреста Литвинович Нина Владимировна 5/40
Козловский Антон Викторович 7 класс Гимназия №1 г.Лида Довляшевич Виктор Казимирович 5/40
Колодко Юля Сергеевна 7 класс Гимназия 1 г.Новогрудок Лысая Татьяна Федоровна 5/40
Кондратайте Яна Иона 7 класс Видзовская СШ Браславский р-н Яковлева Ольга Францевна 5/40
Кондратович Марьяна Ивановна 7 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 5/40
Коренда Ангелина Сергеевна 7 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 5/40
Корчевский Максим Иванович 7 класс сш217 Чудовская Ирина Ивановна 5/40
Купрас Полина Ивановна 7 класс СШ № 1 г.п.Кореличи Олесюк Зоя Георгьевна 5/40
Кухарчук Илья Николаевич 7 класс СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 5/40
Кучинская Валерия Анатольевна 7 класс СШ №2 г.п.Кореличи Гладкая Людмила Евгеньевна 5/40
Лахмыткина Наталья Дмитриевна 7 класс СШ №4 г.Лида; школа 4г.Гродно;Мицкевича 22 а Коралёва Татьяна Михайловна 5/40
Локоть Владислав Алеексевич 7 класс СШ №178 г.Минска Левченко Александр Юрьевич 5/40
Лукашевич Дмитрий Александрович 7 класс СШ №8 г.Слонима Барановская Ирина Николаевна 5/40
Лухтан Диана Вадимовна 7 класс Теглевичский детский сад - средняя школа Жданюк Елена Леонтьевна 5/40
Макаревич Екатерина Александровна 7 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 5/40
Макольская Дарья Сергеевна 7 класс СШ №28 Мацулевич Марина Юрьевна 5/40
Минько Александра Александравна 7 класс ПетревичскаяСШ Пецевич Елена Владимировна 5/40
Митше Елизавета Александровна 7 класс СШ № 178 г.Минска Левченко Александр Юрьевич 5/40
Михолап Максим Дмитриевич 7 класс ГУЩ<Средняя школа №1 им.Б.М.Дмитриева,гюОсиповичи Пышная Елена Константиновна 5/40
Мороз Александр Андреевич 7 класс Гимназия №40 г.Минск Ермак Светлана Петровна 5/40
Муравицкая Полина Дмитриевна 7 класс Гимназия 10 г.Минск Парахонько Ирина Александровна 5/40
Муха Михаил Андреевич 7 класс Гимназия №22 г.Минск Сухорукова Евгения Георгиевна 5/40
Найчук Екатерина Анатольевна 7 класс Гимназия 3 г.Брест; Литвинович Нина Владимировна 5/40
Нгуен Тай Ань Хак 7 класс СШ №28 г.Минск Мацулевич Марина Юрьевна 5/40
Обухов Владислав Денисович 7 класс Гимназия 3 г.Гродно Листопад Наталья Викторовна 5/40
Огер Никита Михайлович 7 класс Пархимовский УПК ЯС-БШ Богуцкая Нина Александровна 5/40
Панасик Владислав Вадимович 7 класс Гимназия#1,г.п.Зельва,г. Г родно Баль Галина Владиславовна 5/40
Петкевич Дмитрий Игорович 7 класс braslav_sh2@tut.by Щедрова Ольга Владиморовна 5/40
Пешко Владислав Сергеевич 7 класс Школа СШ №7 г.Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 5/40
Пивоварчик Даниил Анотольивич 7 класс ГУО "Средняя школа № 2 г. Волковыска" Новик Жанна Георгиевна 5/40
Подгурский Иван Анатольевич 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 5/40
Подолянчик Егор Александрович 7 класс СШ 48 г.Минска Прибытко Ольга Васильевна 5/40
Прудник Анастасия Ивановна 7 класс СШ № 136,г.Минск Вербенко Светлана Фёдоровна 5/40
Рубацкая Анастасия Андреевна 7 класс Гимназия 22 г. Минск; ул.Гамарника,8 Сухорукова Евгения Георгиевна 5/40
Рудович Александра Геннадьевна 7 класс Гимназия 1 г.Лида Довляшевич Виктор Казимирович 5/40
Рынгель Вероника Евгеньевна 7 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 5/40
Садовский Марк Юрьевич 7 класс Сш35 г.Гродно Снежицкая Татьяна Анатольевна 5/40
северина софия руслановна 7 класс сш № 17 г. брест Рыбак Галина Дмитреевна 5/40
Сергеенко Даниил Игоревич 7 класс СШ №144 г.Минск Зейфман Инесса Семеновна 5/40
Сильчук Карина Витальевна 7 класс СШ16 г.Брест Головейка Сергей Геннадьевич 5/40
Талерчик Екатерина Владимировна 7 класс СШ №8 Г.Слонима Барановская Ирина Николаевна 5/40
тимощенко никита владимирович 7 класс Гимназия 6 г. Гродно Белко Светлана Иосифовна 5/40
Хлевной Богдан Викторович 7 класс СШ №144 г.Минск Борис Татьяна Ивановна 5/40
шидловская виктория александровна 7 класс негневичская сш карабач раиса евгеньевна 5/40
Шкред Анна Викторовна 7 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 5/40
Шлык Алеся Андреевна 7 класс СШ №8 с польским языком обучения г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 5/40
Шумский Даниил Александрович 7 класс СШ №4 г.Новогрудок Жегало Надежда Ивановна 5/40
Арлукевич Александра Дмитриевна 7 класс МинойтовскаяСШ Кривеня Алла Валерьевна 4/40
Васько Анастасия Сергеевна 7 класс Бердовский УПК д/с-СШ Гилевич Регина Ивановна 4/40
Войтецкий Федор Алесьевич 7 класс СШ №144 г.Миск Зейфман Инесса Семеновна 4/40
Гирова Ангелина Андреевна 7 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 4/40
Жигало Владислав Андреевич 7 класс СШ №4 г. Новогрудок Жегало Надежда Ивановна 4/40
Коршун Полина Ивановна 7 класс СШ №7 г.Новогрудка Вороницкая Инна Васильевна 4/40
Крисюкевич Полина Витальевна 7 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 4/40
Луневич Кристина Дмитриевна 7 класс СШ 1 г. Полоцк Ларченко Людмила Павловна 4/40
Лухтан Наталья Михайловна 7 класс каролинская сш Войтко Ольга Францевна 4/40
Милевский Денис Петрович 7 класс Лидский р-о,Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Александр Ярославович 4/40
Никонова Светлана Евгеньевна 7 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 4/40
Потапейко Анастасия Сергеевна 7 класс ГУО "Средняя школа №1 им. Б.М.Дмитриева, г.Осиповичи" Пышная Елена Константиновна 4/40
Потапов Андрей Иванович 7 класс сш 1 докшицы Русенко Татьяна Ивановна 4/40
Садовский Андрей Павлович 7 класс Гнезновский УПК детский сад- средняя школа Данилович Елена Леонидовна 4/40
Тупица Сергей Алексантравич 7 класс ГУО УПК д/с-сш п.Юбил. Аптарчик Мария Ивановна 4/40
Янкевич Надежда Валерьевна 7 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 4/40
Браницкая Александра Александровна 7 класс г. Минск СШ110 Лапко Юлия Сергеевна 3/40
Буйко Никита Александрович 7 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 3/40
Бухалко Людмила Витальевна 7 класс СШ#1аг.Мотоль Кульбеда Снежана Данииловна 3/40
Вольский Валентин Михайлович 7 класс Гимназия №1 г. Ивье Бычко Галина Ивановна 3/40
Воробьева Татьяна Сергеевна 7 класс СШ № 29 г. Бобруйска Котелова Вера Михайловна 3/40
Дежук Иван Иванович 7 класс Петревичская сш Пицевичь Елена Владимировна 3/40
Дмитриев Юрий ******** 7 класс СШ №17 Рыбак Галина Дмитриевна 3/40
Ермолочич Дарья Алексеевна 7 класс Сш №217 г.Минск Чудовская Ирина Ивановна 3/40
Ероменко Екатерина Александровна 7 класс ГУО "Средняя школа №1 им.Б.М.Дмитриева, г.Осиповичи Пышная Елена Константиновна 3/40
жук вадим петрович 7 класс УПК Юратишковский ясли сад средняя школа Войшнис Лилия Станиславовна 3/40
Забавский Руслан Дмитриевич 7 класс СШ 55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 3/40
иванов артём александрович 7 класс гимназия №40 г.минск Ермак Светлана Петровна 3/40
Ковш Павел Вячеславович 7 класс СШ N7 г.Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 3/40
Копать Анна Андреевна 7 класс Минойтовская СШ Кривеня Алла Валерьевна 3/40
Кульбеда Виктория Владимировна 7 класс СШ #1 аг. Мотоль Кульбеда Снежана Данииловна 3/40
Лях Максим Евгеньевич 7 класс ГУО "Подоросский УПК детский сад - средняя школа", Волковысского района Клепацкая Ирина Михайловна 3/40
Масан Ева Романовна 7 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 3/40
Махнач Александр Владимирович 7 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 3/40
Минич Ульяна Алексеевна 7 класс СШ № 217 г. Минск Ёдь Татьяна Генадьевна 3/40
Мистюкевич Денис Дмитревич 7 класс СШ №7 г.Слоним; Бойко Татьяна Александровна 3/40
Молчанова Анастасия Андреевна 7 класс СШ № 92 г.Минск Овсяникова Ольга Григорьевна 3/40
Мулица Андрей Александрович 7 класс СШ №12 г.Лида Вайднер Людмила Чеславовна 3/40
Острейко Дарья Михайловна 7 класс СШ №4, г. Лида Королева Татьяна Михайловна 3/40
Петрашко Артём Сергеевич 7 класс Нягневічы СШ Карабач Раіса Яугеньеуна 3/40
Подобед Павел Вадимович 7 класс СШ №86 Снагощенко Светлана Михайловна 3/40
Рубцов Иван Алексадр 7 класс СШ№28 г.Минск Мацулевич Марина Юрьевна 3/40
Рычихин Семен Андреевич 7 класс С Ш №39 г.Могилева Провоторова Наталья Сергеевна 3/40
Сайкович Дима Валерьевич 7 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 3/40
Саркан Ксения Александровна 7 класс Замосточская СШ Самсонова Юлия Валерьевна 3/40
свирепо мария генриховна 7 класс малогородищенский ДС-СШ Заяц Мария Ивановна 3/40
Селезнева Александра Сергеевна 7 класс Гимназия №34 г. Минск Федорова Ирина Владимировна 3/40
Семков Роман Михайлович 7 класс СШ№7г.Волковыск Дорожко Мария Вацлававна 3/40
Сергиевич Даниил Александрович 7 класс СШ №55 Рогачевская Людмила Степановна 3/40
Сиротина Полина Дмитриевна 7 класс ГУО "Райцевский УПК детский сад - средняя школа" Маклюк Александр Владимирович 3/40
тиунчик валерия николаевна 7 класс СШ №32 г.Гродно смирнова вероника руслановна 3/40
Хрипунова Злата Игоревна 7 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 3/40
Чирик Александра Геннадьевна 7 класс США N°191 г. Минска; Францкевич Вера Петровна 3/40
Швец Валерия Игоревна 7 класс СШ №1 г.п.Кореличи Алесюк Зоя Георгиевна 3/40
Шиман Татьяна Сергеевна 7 класс Залесский ясли-сад-средняя школа Тальковская Людмила Казимировна 3/40
Якуш Доминик Сергеевич 7 класс СШ №1 г.Бреста; Сидорук Ирина Адамовна 3/40
Ярошевич Вероника Денисовна 7 класс Детский сад средняя школа П.Юбилейный Бокша Наталия Александровна 3/40
Амброшкевич Алеся Валерьевна 7 класс Жемыславльский Д/С-БШ Новаш Мария Иосефовна 2/40
антипкина камиа павлавна 7 класс СШ№5г.Лиды Локтевич Станислава Станилавовна 2/40
Антипов Владимир Андреевич 7 класс Гимназия 22 г.Минск Сухорукова Евгения Гиоргиевна 2/40
Безносик Владислав Викторович 7 класс ГУО"Матвеевский УПК детский сад-средняя общеобразовательная школа"Волковысский район Герасимов Геннадий Фёдорович 2/40
Богдевич Никита Сергеевич 7 класс СШ №7 г.Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 2/40
Боричевский Артем Александрович 7 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 2/40
Бурак Эмилия Васильевна 7 класс СШ №51 г.Минск Герман Ирина Николаевна 2/40
Георгиадис Кристофер Георгиевич 7 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 2/40
Горун Виктория Александровна 7 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 2/40
Громова Алеся Олеговна 7 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 2/40
Девятая Анастасия Андреевна 7 класс Минойтовская СШ Кривеня Алла Валерьевна 2/40
Деиещенко Максим Викторович 7 класс СШ № 61 г. Минск Терза Людмила Григорьевна 2/40
Духовник Роман Владимирович 7 класс Петревичская СШ Пецевич Елена Владимировна 2/40
Залетолва Арина Андреевна 7 класс СШ №28 г. Минска Мацулевич Марина Юрьевна 2/40
Ильючик Марк Анатольевич 7 класс СШ № 16 г. Бреста Филатова Татьяна Михайловна 2/40
Карпенко Екатерина Александровна 7 класс CШ №111 г. Минска Дудо Надежда Дмитриевна 2/40
Кибисов Егор Алексеевич 7 класс СШ № 61 г. Минска Терза Людмила Григорьевна 2/40
Клышейко Семен Андреевич 7 класс Первомайская СШ Янковский Александр Юрьевич 2/40
Козел Полина Сергеевна 7 класс ГУО "Гимназия г.Сморгони" Мацкевич Евгения Владимировна 2/40
Козлович Юлия Алексеевна 7 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 2/40
Комар Алина Юрьевна 7 класс СШ №7 г.Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 2/40
Кравченко Вова Дмитрейвич 7 класс СШ №86 г.Минск Снагощенко Светлана Михайловна 2/40
Кузнецова Мария Шавкатжоновна 7 класс СШ 8 г.Брест Карнилович Александра Александровна 2/40
Кулеш Славомир Алексеевич 7 класс Гимназия №10 Парахонько Ирина Александровна 2/40
Кундо Ульяна Евгеньевна 7 класс СШ №178 имени Т.А.Лукьяновича г.Минск Левченко Александер Юрьевич 2/40
Ланец Евгений Петрович 7 класс ГУО УПК детский сад-средняя школа п.Юбилейный Аптарчик Мария Ивановна 2/40
Левинский Виктор Юрьевич 7 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 2/40
Летахович Виталий Викторович 7 класс гимназия №1 г. Ивье Бычко Галина Ивановна 2/40
Лобач Полина Ивановна 7 класс УПК Юратишки средняя школа Савицкая Людмила Леонардовна 2/40
Лозовский Кирилл Дмитриевич 7 класс №17 Рыбак Галина Дмитриевна 2/40
Марцулевич Малгожата Петровна 7 класс Одельская сш Капачель Геннадий Иосифович 2/40
Масолбасова Дарья Александровна 7 класс Малогородищенский ДС.СШ Заяц Мария Ивановна 2/40
Мельянцев Владимир Дмитриевич 7 класс Опсовская ДССш Лангинен Татьяна Петровна 2/40
Микулик Артём Сергеевич 7 класс СШ 9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 2/40
мкаров кирилл дмитриевич 7 класс 17 дмитриевна галина рыбак 2/40
Наймович Виктория Владимировна 7 класс СШ №12 г.Лида Пасеко Мария Адамовна 2/40
Никитенков Евгений Александравич 7 класс Негневичская средняя школа Карабач Раиса Яугеньеуна 2/40
ПАЦКО АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ 7 класс МИНОЙТОВСКАЯ СШ Кривеня Алла Валерьевна 2/40
пинчук валерия виктаровна 7 класс Малагородищенский ДС СШ Заяц Мария Ивановна 2/40
Плюта Ксения Андреевна 7 класс СШ №1 г.Лида Ядело Наталья Вячеславовна 2/40
Пресняк Дмитрий Андреевич 7 класс СШ32 г.Гродно; Смирнова Вероника Руслановна 2/40
Резанович Валентин Игоревич 7 класс СШ №17г.Брест Рыбак Галина Дмитреевна 2/40
Ровбуть Анастасия Борисовна 7 класс СШ№12 г.Лида Пасеко Мария Адамовна 2/40
Романейко Валерия Владимировна 7 класс Гимназия 8 г. Минск Высоцкая Алла Брониславовна 2/40
Сенько Влад Евгеньевич 7 класс Гимназия 10 г. Минск Парахонько Ирина Александровна 2/40
Скаскевич Алёна Александровна 7 класс ГУО"Матвеевский УПК детский сад-средняя общеобразовательная школа"Волковысский район Герасимов Геннадий Фёдорович 2/40
скрипко Александр игоревич 7 класс негневичская средняя школа д.негневичи Карабач Раиса Евгеньевна 2/40
Спургяш Александра Марьяновна 7 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 2/40
Страхова Екатерина Денисовна 7 класс СШ №86 г.Минск Снагощенко Светлана Михайловна 2/40
Тарас Вера Антоновна 7 класс СШ №28 г.Минск Мацулевич Марина Юрьевна 2/40
тежик маргарита викторовна 7 класс СШ12 Г.Лида Пасеко Мария Адамовна 2/40
Тодрик Максимм Сергеевич 7 класс СШ №15 г.Гродно Головач Алла Викторовна 2/40
Фаркова Милена Сергеевна 7 класс СШ №2 г. Берёзовка Яхимович Татьяна Владимирона 2/40
Фурс Юлия Юрьевна 7 класс ГУО "Райцевский УПК детский сад - средняя школа" Маклюк Александр Владимирович 2/40
Харитончик Макар Владимирович 7 класс Гимназия 32 г.Минск Шкадина Наталья Петровна 2/40
Хильманович Валерия Владимировна 7 класс СШ №28,г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 2/40
Ходыко Виктория Геннадьевна 7 класс СШ № 1 г.Лида Покуть Наталья Михайловна 2/40
Ходыко Денис Юрьевич 7 класс Первомайская СШ Янковский Александр Юрьевич 2/40
Хомбак Вениамин Александрович 7 класс ГрГГ г.Гродно Немец Ирана Иосифовна 2/40
Чижикова Александра Сергеевна 7 класс УПК Юратишковский ясли-сад-средняя школа Войшнис Лилия Станислаовна 2/40
Шаврук Елизавета Дмитриевна 7 класс Гимназия 10 г.Минск Парахонько Ирина Александровна 2/40
Шиповалова Карина Игоревна 7 класс Малогородищенская ДС-ШС Заяц Мария Ивановна 2/40
Шурпач Константин Владимирович 7 класс СШ №86 Снагощенко Светлана Михайловна 2/40
Абложей Владислава Вадимовна 7 класс СШ178 г.Минск Левченко Александр Юрьевич 0/40
Амосов Егор Дмитриевич 7 класс Сш9 г.брест Сидорук Ирина Адамовна 0/40
Басукова Алеся Андреевна 7 класс СШ №7 г.Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 0/40
бохан мария иванова 7 класс Гимназия №3 г.Гродно листопад наталья викторовна 0/40
Бразовский Александр Сергеевич 7 класс СШ №15 г.Лида Кухаревич Елена Александровна 0/40
Вашкевич Владислав Дмитриевич 7 класс СШ №178 г. Минск Левченко Александр Юрьевич 0/40
Вешторт Андрей Витальевич 7 класс Залесская СШ Тальковская Людмила Казимировна 0/40
Воронич Павел Владимирович 7 класс СШ №48 г.Минска Прибытко Ольга Васильевна 0/40
Гацко Ксения Васильевна 7 класс Лапичская средняя школа Зыль Наталья Владимировна 0/40
Гирис Юлиана Александровна 7 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 0/40
Глушкевич Снежана Юрьевна 7 класс Бердовский УПК д/с-СШ Гилевич Регина Ивановна 0/40
Гончарик Анастасия Николаевна 7 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 0/40
Гоша Васильев Викторович 7 класс СШ №178 г.Минска Александр Левченко Юрьевич 0/40
Данивко Юлия Александровна 7 класс Средняя школа №1 г.п. Кореличи Олесюк Зоя Георгиевна 0/40
Дьяченко Павел Андреевич 7 класс СШ №12 г. Лиды Вайднер Людмила Чеславовна 0/40
Евсеева Полина Паловна 7 класс №178 Левченко Александр Юрьевич 0/40
Егор Кобец Вечяславович 7 класс СШ №144 г.Минска Зейфман Инесса Семеновна 0/40
Ермак Екатерина Сергеевна 7 класс СШ №7 г.Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 0/40
Ждановская Ангелина Алексеевна 7 класс ГУО "Дмитриевский УПК детский сад- средняя школа" Кличевского района Могилевской области Михалап Татьяна Михайловна 0/40
Жуковский Иван Витальевич 7 класс СШ N 208, г.Минск,пр.Любимова 31. Юшко Дмитрий Вячеславович 0/40
Журавлевич Максим Фёдорович 7 класс СШ №178 г.Минск Левченко Александр Юрьевич 0/40
Казимирчик Виктория Анатольевна 7 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенко Ирина Брониславовна 0/40
Казюкевич Матвей Максимович 7 класс СШ№178 г.Минск Левченко Александр Юрьевич 0/40
Каратай Артём Алексеевич 7 класс Боровлянская СШ Шляжко Людмила Павловна 0/40
Кевляк Богдан Веславович 7 класс СШ№36 г.Гродно Кузюта Ирина Антоновна 0/40
Кицун Милана Владимировна 7 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францевна 0/40
Колядко Илья Сергеевич 7 класс ГУО "Подоросский УПК детский сад - средняя школа", Волковысского района Клепацкая Ирина Михайловна 0/40
Ловягин Никита Александрович 7 класс Сш №12 г. Лида Вайднер Людмила Чеславовна 0/40
Малявская Надежда Николаевна 7 класс НЕГНЕВИЧСКАЯ СШ Карабач Раиса ЕВГЕНЬЕВНА 0/40
Мацкевич Даниил Александрович 7 класс Малогородищенский ДС.СШ Заяц Мария Ивановна 0/40
мелешко анастасия дмитриевна 7 класс СШ №5 г.Волковыск лещинская наталья викторовна 0/40
Минова Анастасия Александровна 7 класс ГУО "Средняя школа №39 г.Могилева" Провоторова Наталия Сергеевна 0/40
Мозоль Никита Васильевич 7 класс Теглевичский детский сад-средняя школа Жданюк Елена Леонтьевна 0/40
Мороз Екатерина Васильевна 7 класс г.Брест.СШ 32 Марченко Анжелика Григорьевна 0/40
Новик Данила Юрьевич 7 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 0/40
Парахневич Ангелина Дмитриевна 7 класс СШ №179 г. Минск Новицкая Екатерина Александровна 0/40
Петрусевич Ксения Вадимовна 7 класс СШ 32 г.Гродно Смирнова Вероника Руслановна 0/40
Пискунов Илья Олегович 7 класс СШ 8 Карлович Александра Александравна 0/40
Пишчик Дарья Олеговна 7 класс Вороновская СШ Путято Андрей Викторович 0/40
подрецкий денис иванович 7 класс СШ№8 г.Слоним Барановская Ирина Николаевна 0/40
пучок аполлинария Сергеевна 7 класс Стародворецкая ЯСБШ Берестовицкого р Волчек Ирина Анатольевна 0/40
Рамазанов Руслан Магомедович 7 класс СШ №178,Г.Минск Левченко Александр Юрьевич 0/40
Румак Анна Сергеевна 7 класс СШ №1 Агро-Мотоль Кульбеда Снежана Данииловна 0/40
Савич Никита Петрович 7 класс г. Минск СШ 110 Лапко Юлия Сергеевна 0/40
Савчук Алексей Юрьевич 7 класс Замосточская СШ г.Минск, Минская район, аг. Замосточье Самсонова Юлия Валерьевна 0/40
Саевич Стас Дмитриевич 7 класс СШ№178 Т.А.Лукяновича г.Минск СШ№178 Т.А.Лукяновича г.Минск Левченко Александр Юрьевич 0/40
Сакович Анастасия Дмитриевна 7 класс СШ №10 г.Минска Гайкевич Александра Олеговна 0/40
Салита Яна Юрьевна 7 класс СШ №7 г.Слоним Попко Галина Анатольевна 0/40
Самущик Ксения Игоревна 7 класс СШ4 г.Волковыск Карпенко Ирина Браниславовна 0/40
Серый Влад Романович 7 класс СШ №191 г.Минск Францкевич Вера Петровна 0/40
Сидоренко Наталия Станиславовна 7 класс СШ 3 г.ОШМЯНЫ Стаселович Никита Викторович 0/40
Сыновец Виктория Андреевна 7 класс Гимназия №1 г.Волковыска Прокопович Маргарита Генадьевна 0/40
Тарашкевич Карина Анатольевна 7 класс СШ № 2 Г.Березовка Яхимович Татьяна Владимирона 0/40
Тихомиров Александр Андреевич 7 класс СШ №48 г.Минска Прибытко Ольга Васильевна 0/40
Уласевич Максим Викторович 7 класс СШ №1 г.п.Кореличи Олесюк Зоя Георгиевна 0/40
Ульяна Романова Васильевна 7 класс Гимназия 3 г.Гродно Листопад Наталья Викторовна 0/40
Филипович Владислав Дмитреевич 7 класс Сеньковщинская СШ Герасимчик Людмила Матвеевна 0/40
Фролов Артём Константин 7 класс СШ №8 Карлович Александра Алексадровна 0/40
Цвикевич София Алексеевна 7 класс СШ №8 Г.Слонима Барановская Ирина Николаевна 0/40
черненко нелли витальевна 7 класс СШ №61 г. Минск терза людмила григорьевна 0/40
Шафар Маргарита Александровна 7 класс СШ №7 г.Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 0/40
Шитикова Анастасия Геннадьевна 7 класс СШ №39 г.Могилев Царёва Елена Александровна 0/40
Шкуликова Анастасия Александровна 7 класс Сш 8 г.Брест Карлович Александра Александровна 0/40
Шор Дарья Ришардовна 7 класс CШ №8 г.Гродно Гой Наталья Александровна 0/40
Шумак Иван Александрович 7 класс Минск.Гимназия22. Плисова Елена Владимеровна 0/40
Шушкевич Даша Юрьевна 7 класс Лукскоя СШ, аг.- г Луки Матусевич Елена Анатольевна 0/40
Эгерд Влад Зенонович 7 класс Бобровиский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 0/40
Ягело Данила Евгеньевич 7 класс СШ 3 г.Ошмяны Стаселович Никита Викторович 0/40
Якобук Евгений Валерьевич 7 класс СШ 17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 0/40
Ясевич Даниил Николаевич 7 класс СШ №20 г.Гродно Шарупская Татьяна Ивановна 0/40