Результаты второго этапа VIII Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 6 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Ковалева Мария Владимировна 6 класс Гимназия № 31 г. Минска Капуза Марина Ивановна 38/40
Жигунова Вероника Викторовна 6 класс СШ 20 г.Брест Ляшко Наталия Алексеевна 37/40
Кравцевич Антон Олегович 6 класс Гимназия №5 Шамотович Анжелика Тадеушевна 37/40
Терехова Мария Николаевна 6 класс гимназия №3 г.Могилева Соколова Елена Николаевна 37/40
Мартинович Екатерина Петровна 6 класс Гимназия №10 г. Гродно Ермакова Анна Николаевна 35/40
Мороз Илья Андреевич 6 класс Гимназия №33 г. Минска Суздалева Ольга Станиславовна 35/40
Напреев Эльдар Денисович 6 класс Гимназия №3 г. Могилев Соколова Елена Николаевна 35/40
Седич Павел Андреевич 6 класс Гимназия №3 г.Могилева Соколова Елена Николаевна 35/40
Цыдик Павел Сергеевич 6 класс Гимназия № 3 г. Могилёва Соколова Елена Николаевна 35/40
Могилевец Денис Эдуардович 6 класс Гимназия #1 им. Е.Ф. Карского г. Гродно Григуть Елена Леонтьевна 34/40
Усс Анастасия Александровна 6 класс СШ №9 г.Лида Романовская Людмила Тадеушевна 34/40
Быцко Михаил Витальевич 6 класс Кольчунская СШ Некало Алёна Андреевна 33/40
Козловский Владислав Николаевич 6 класс гимназия39г. Минск Сергей Елена Владимировна 33/40
Бушик Анастасия Ивановна 6 класс Сш 4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 32/40
Гахович Артём Александрович 6 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 32/40
Гончар Сергей Александрович 6 класс СШ № 111 г.Минска Ткач Ирина Сергеевна 32/40
Горбач Антон Витальевич 6 класс Гимназия №1 г.Ивье Ашейчик Татьяна Александровна 32/40
Чертович Виолетта Андреевна 6 класс СШ 5 г.Сморгонь Гордеева Оксана Александровна 32/40
Шевцова Дарья Игоревна 6 класс СШ №45, г Могилев Полякова Светлана Владимировна 32/40
Шидловский Кирилл Дмитриевич 6 класс СШ №7 г.Сморгони Стриго Татьяна Константиновна 32/40
Яцкевич Дмитрий Павлович 6 класс Гимназия 2 г.Волковыск Козак Марина Анатольевна 32/40
Вильчинская Дарья Сергеевна 6 класс Гимназия №3 г.Могилева Соколова Елена Николаевна 30/40
Герасимчук Сергей Николаевич 6 класс ГУО "Клетненский УПК д/с-сш" Дещеня Валентина Владимировна 30/40
Евтушенко Геннадий Геннадьевич 6 класс СШ №20 г.Бреста Никончук Валентина Владимировна 30/40
Екимова Мария Денисовна 6 класс Гимназия 3 г.Гродно Николайчик Светлана Леонидовна 30/40
Казутина Светлана Евгеньевна 6 класс Гимназия 43 г.Минска Синицына Светлана Ивановна 30/40
Ксёнжик Максим Иванович 6 класс Начевская средняя школа, Ляховичский район, Брестская обл. Жданюк Елена Александровна 30/40
Лабушева Юлиана Алексеевна 6 класс Гимназия №1 г.Минска Марченко Светлана Станиславовна 30/40
Макарова Арина Николаевна 6 класс Гимназия 13 г.Минск Сидорчик Елена Владимировна 30/40
Мекеня Ксения Юрьевна 6 класс СШ №2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 30/40
Осташевская Дарья Андреевна 6 класс Гимназия №1 г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 30/40
Романовский Максим Дмитриевич 6 класс Гимназия 37 г.Минск Семёнова Анастасия Петровна 30/40
Стасюкевич Мария Николаевна 6 класс Гимназия №1 г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 30/40
Усова Анастасия Алексеевна 6 класс Гимназия №1 г. Минска Годунова Мария Анатольевна 30/40
Хохлова Вера Александровна 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 30/40
Коробова Маргарита Павловна 6 класс Гимназия 3 г.Гродно Николайчик Светлана Леонидовна 29/40
Митюкевич Александра Александровна 6 класс Дворчанский д/с-базовая школа Янучек Елена Владимировна 29/40
Плясункова Анастасия Александровна 6 класс школа №94 г.Минск Зубцова Зоя Ивановна 29/40
Щерба Артём Валерьявич 6 класс Гимназия №37 г.Минск Семёнова Анастасия Петровна 29/40
Яконюк Александра Игоревна 6 класс СШ №33 г.Бреста Саган Рита Геннадьевна 29/40
Букляревич Владислав Александрович 6 класс СШ №4 г.Лида; Иванов Иван Иванович 28/40
Жембловская Диана Валерьевна 6 класс Первомайская СШ Янковский Александр Юрьевич 28/40
Иголкин Алексей Андреевич 6 класс СШ №9 г.Слоним Глубокая Ольга Дмитриевна 28/40
Кадол Дарья Андреевна 6 класс СШ №136 Русак Галина Григорьевна 28/40
Карасевич Даниил Юрьевич 6 класс СШ №5 г. Сморгонь Гордеева Оксана Александровна 28/40
Александров Артём Сергеевич 6 класс СШ №5 г.Слоним Казилецкая Светлана Александровна 27/40
Бабичев Артур Сергеевич 6 класс СШ №196 г. Минск Анисимова Вероника Валерьевна 27/40
Бойко Георгий Андреевич 6 класс Гимназия №1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 27/40
Босяков Александр Юрьевич 6 класс сш №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 27/40
Винярская Юлия Сергеевна 6 класс СШ №5 г.Сморгони Гордеева Оксана Александровна 27/40
Жаворонок Игорь Кириллович 6 класс Гимназия 1 г. Гродно Ковган Наталья Михайловна 27/40
Згирская Дарья Денисовна 6 класс гимназия г. Сморгони Мацкевич Евгения Владимировна 27/40
Кахно Ирина Дмитриевна 6 класс Гимназия №1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 27/40
Кашубович Анастасия Юрьевна 6 класс СШ №31 г.Гродно Новицкая Елена Николаевна 27/40
Козячий Максим Андреевич 6 класс Гимназия 1 г.Лида Хитрун Татьяна Александронва 27/40
Колбанов Андрей Дмитриевич 6 класс гимназия № 37 г. Минска Семенова Анастасия Петровна 27/40
Куцко Владислав Витальевич 6 класс СШ №3 г.Свислочь Кротова Тамара Юрьевна 27/40
Марковский Дмитрий Андреивич 6 класс СШ №17 г. Бреста Брегер Светлана Александровна 27/40
Масюк Карина Алексеевна 6 класс Гимназия№1г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 27/40
Поликарпов Михаил Евгеньевич 6 класс Гимназия №13 г. Минск Сидорчик Елена Владимировна 27/40
Слепцова Алия Анжелика Евгеньевна 6 класс Гимназия №13 г.Минска Сидорчик Елена Владимировна 27/40
Тодрик Валерия Витальевна 6 класс Гимназия 10 г. Гродно Ермакова Анна Николаевна 27/40
Хвалей Ольга Евгеньевна 6 класс СШ 4 г. Лиды Королёва Татьяна Михайловна 27/40
Цымбал Анна максимовна 6 класс гимназия № 7 г.Минск Беганская Светлана Ярославовна 27/40
Шевкунов Егор Сергеевич 6 класс Гимназия №39 г. Минск Сергей Елена Владимировна 27/40
Якимук Илья Вадимович 6 класс Гимназия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 27/40
Исакова Екатерина Сергеевна 6 класс Гимназия №5 г.Гродно Шаматович Анжелика Тадеушевна 26/40
Сиволап Кирилл Александрович 6 класс ГУО "Гимназия 13 г.Минск" Сидорчик Елена Владимировна 26/40
Турок Максим Сергеевич 6 класс СШ №2 г. Свислочь Лесун Людмила Петрововна 26/40
Велесик Екатерина Анатольевна 6 класс Гимназия 1 г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 25/40
Дивнель Валерия Иосифовна 6 класс УПК Одельск Капачель Анна Петровна 25/40
Засим Анастасия Олеговна 6 класс средняя школа № 20 г. Бреста Никончук Валентина Владимировна 25/40
Колос Марина Вадимовна 6 класс СШ №13 г.Брест Володько Екатерина Анатольевна 25/40
Кошевский Виктор Андреевич 6 класс Гимназия 3 г.Брест Ковальчук Наталья Васильевна 25/40
Крутиков Артём Алексеевич 6 класс гимназия 33гюМинска Суздалева Ольга Станиславовна 25/40
Литвиненко Дарья Михайловна 6 класс СШ №4 г.Лида Королёва Татьяна Михайловна 25/40
Петручик Евгений Николаевич 6 класс Сш 9г.Бреста Сидорук Ирина Адамовна 25/40
Пивоварчик Полина Андреевна 6 класс СШ № 2 г. Березовки Яхимович Татьяна Владимирона 25/40
Пясецкая Анастасия Витольдовна 6 класс Первомайская СШ Янковский Александр Юрьевич 25/40
Рожкова Ксения Алексеевна 6 класс ГУО"Дрибинская СШ" Балашенко Оксана Васильевна 25/40
Рудько Александра Александровна 6 класс Гимназия13 гМинск Сидорчик Елена Владимировна 25/40
Таболич Максим Александрович 6 класс СШ №4, г. Лида Королева Татьяна Михайловна 25/40
Черняк Костя Дмитриевич 6 класс СШ №14 г.Лида Орда Вероника Тадеушевна 25/40
Баклага Маргарита Николаевна 6 класс Минск СШ №208 Голод Анна Владимировна 24/40
Барановский Даниил Владимирович 6 класс Гимназия N1 г.Бреста Бритова Людмила Павловна 24/40
Басова Дарья Андреевна 6 класс Гимназия№3 г. Могилёв Соколова Елена Николаевна 24/40
Воронович Александр Павлович 6 класс Гимназия №43 г.Минск Синицына Светлана Ивановна 24/40
Галонская Валерия Сергеевна 6 класс Гимназия 34,г.Минск Фёдорова Ирина Владимировна 24/40
Дудко Маргарита Викторовна 6 класс СШ №5 г.Сморгонь,ул.Юбилейная, Гордеева Оксана Александровна 24/40
Кайряк Дарий Георгиевич 6 класс Гимназия 1 им.Е.Ф.Карского г.Гродно Куко Наталья Александровна 24/40
Князюк Егор Игоревич 6 класс средняя школа №8 г.светлогорска Кислая Наталия Александровна 24/40
Колвзан Дарья Владимировна 6 класс СШ №2 г.Сморгонь Пумпур Татьяна Юльяновна 24/40
Коломыцкая Анна Иосифовна 6 класс СШ №1 г.Лида Шидловский Артём Анатольевич 24/40
Косьяненко Денис Александрович 6 класс СШ №2 г. Славгорода Кухаренко Наталья Ивановна 24/40
Осовец Арсений Олегович 6 класс СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитреевна 24/40
Парай Валерия Валерьевна 6 класс СШ №1 г.Скиделя Иванчик Анна Ежевна 24/40
ПЕРЕЛАЙКО УЛЬЯНА ДМИТРИЕВНА 6 класс гимназия № 10 г. Гродно ЕРМАКОВИЧ АННА НИКОЛАЕВНА 24/40
Полуян Алексей Николаевич 6 класс Школа СШ N2 г.п. Кореличи Каркозова Лариса Вячеславовна 24/40
Прохорович Анжелика Александровна 6 класс УПК "Трокельский ясли-сад базовая школа" Ровбуть Валерия Юрьевна 24/40
Свинтилов Андрей Павлович 6 класс Гимназия № 31 г. Минска Капуза Марина Ивановна 24/40
Юрусова Влада Алексеевна 6 класс ГУО №32,г.Минск Держицкая Юлия Владимировна 24/40
Яковчик Алексей Юрьевич 6 класс СШ№9 гЛида Романовская Людмила Тадеушевна 24/40
Ясюков Артём Олегович 6 класс Гимназия 1 г.Гродно Григудь Елена Леонтьевна 24/40
Калиновская Ольга Андреевна 6 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 23/40
Киселёв Андрей Денисович 6 класс СШ №83 г. Минск Медведева Анастасия Евгеньевна 23/40
Лисецкий Юрий Игоривич 6 класс СШ №16 г.Брест Швайко Валерия Владимеровна 23/40
Люлькович Эрика Петровна 6 класс СШ№32 г.Брест Грицаева Наталья Алексеевна 23/40
Псыщаница Владислав Николаевич 6 класс СШ №17 г.Брест Соловей Ирина Владимировна 23/40
Танкевич Александр Юрьевич 6 класс СШ №13 г.Минска Тумас Валентина Ивановна 23/40
Трапезникова Анна Владимировна 6 класс СШ №1 г.Сморгонь Сташкявичюс Ирина Юрьевна 23/40
Шидловскаая Алеся Евгеньевна 6 класс Гимназия №1 г.Слоним Итович Татьяна Васильевна 23/40
Блыш Антон Витальевич 6 класс СШ №38 г.Гродно; Шевченя Дмитрий Николаевич 22/40
Бяла Дарья Александровна 6 класс Гимназия 9 г. Гродно Хвойницкая Анжела Ежевна 22/40
Вершицкая Ева Андреевна 6 класс Гимназия номер 43 г. Минска Синицина Светлана Ивановна 22/40
Вершицкая Полина Андреевна 6 класс Гимназия №43 г. Минск Синицина Светлана Ивановна 22/40
Войнюш Валерия Александровна 6 класс СШ №3 г,Ошмяны Вишневская Елена Иполитовна 22/40
Гелясевич Илья Алексеевич 6 класс СШ №33 г.Могилев Морозова Наталья Борисовна 22/40
Желобкович Алексей Валерьевич 6 класс Гимназия № 31 г. Минска Капуза Марина Ивановна 22/40
Завадский Алексей Витальевич 6 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Иполитовна 22/40
Завадский Никита Михайлович 6 класс Гольшанская СШ,аг.Гольшаны Кудрявцева Мария Павловна 22/40
Зинина Надя Сергеевна 6 класс сш № 92, г.Минск, Григорьева Юлия Александровна 22/40
Иванов Александр Геннадьевич 6 класс ГУО гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 22/40
кабак павел олегавич 6 класс СШ №13 г. минск тумас валентина ивановна 22/40
Кашлей Вероника Ивановна 6 класс Круповская СШ Чайка Анна Иосифовна 22/40
Комарова Вероника Викторовна 6 класс Государственное учреждение образования "Ворониновский учебно - педагогический комплекс детский сад - базовая школа" Быховского района Могилевской области Жижиян Татьяна Николаевна 22/40
Конищева Екатерина Викторовна 6 класс СШ №8 г.Светлогорска Кислая Наталья Александровна 22/40
Кононович Анастасия Владимировна 6 класс ГУО"Озерницкая средняя школа Слонимского района" Тишко Екатерина Ивановна 22/40
Корявая Полина Евгеньевна 6 класс СШ №208 г.Минск Голод Анна Васильевна 22/40
Миндюль Виктория Викторовна 6 класс ГУО"Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 22/40
Панасевич Екатерина Витальевна 6 класс СШ №31 г.Гродно Терешко Елена Ивановна 22/40
Сакалдан Ангелина Петровна 6 класс СШ №7 г.Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 22/40
Семёнова Дарья Сергеевна 6 класс ГУО «Средняя школа №1 им Б.М. Дмитреева, г. Осиповичи» Пышная Елена Константиновна 22/40
Хилинский Алексей Петрович 6 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 22/40
Бубен Артём Валерьевич 6 класс Олекшицкая СШ Пекарь Наталья Леонидовна 21/40
Буча Александра Ивановна 6 класс Ходоровская СШ Гидревич Екатерина Ивановна 21/40
Кучко Максим Дмитриевич 6 класс СШ №5 г. Сморгонь Гордеева Оксана Александровна 21/40
Липницкая Светлана Вячеславовна 6 класс Гимназия 174 г.Минск Богданович Виктория Викторовна 21/40
Малаховский Артем Сергеевич 6 класс СШ №33 г.Могилев Морозова Наталья Борисовна 21/40
Рокало Юлия Александровна 6 класс Костенёвская БШ Слонимского района Петрашко Анна Владимировна 21/40
Сак Валерия Александровна 6 класс Олекшицкая СШ Пекарь Наталья Леонидавна 21/40
Синьорелли Мартина Станиславовна 6 класс Гимназия №1 г.Минск;Рокоссовского ГИМ Годунова Мария Анатольевна 21/40
Ульянова Мария Константиновна 6 класс Гимназия 174 г. Минск Богданович Виктория Викторовна 21/40
Шутко Юрий Александрович 6 класс Гродненская городская гимназия Миронова Светлана Романовна 21/40
Банюшевич Алекскандр Анатольевич 6 класс СШ №1 г. Ошмяны Мусницкая Регина Чеславовна 20/40
Бухвал Алексей Николаевич 6 класс СШ№5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 20/40
Гудиевская Мария Сергеевна 6 класс СШ №1 г.Ошмяны Щикно Тереса Станиславовна 20/40
Дубровская Вера Васильевна 6 класс CШ №72 г.Минск Жуковец Инна Григорьевна 20/40
Климук Виктория Викторовна 6 класс Войтюк Наталья Викторовна, Гимназия №5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 20/40
Крылович Иван Андреевич 6 класс СШ №83 г.Минск Медведева Анастасия Евгеньевна 20/40
курилюк анастасия сергеевна 6 класс сш № 17 г брест рыбак галина дмитриевна 20/40
Кухта Екатерина Андреевна 6 класс гимназия №1 г.п.Зельва Харько Ирина Николаевна 20/40
Леонова Анастасия Олеговна 6 класс Гимназия 12 г.Минск;Беларусь Альфонсовна Екатерина Мицкевич 20/40
Мельникова Марина Николаевна 6 класс Новосамотевичская СШ Костюковичского района Венцкевич Елена Николаевна 20/40
Писарчик Вадим Александрович 6 класс СШ № 17 г. Лида Макаревич Татьяна Мирославовна 20/40
Полешко Анна Олеговна 6 класс СШ №111 г. Минск Ткач Ирина Сергеевна 20/40
Радченко Эллина Максимовна 6 класс УПК Одельск Капачель Анна Петровна 20/40
Синкевич Дарья Ивановна 6 класс СШ N4 г.Лида Королёва Татьяна Михайловна 20/40
Тисецкая Ангелина Сергеевна 6 класс СШ №217 г. Минск. Горецкого СШ Ёдь Татьяна Геннадьевна 20/40
Черкасов Артём Юрьевич 6 класс ГУО "Муравильский УПК ясли-сад-средняя школа Костюковичского района" Серякова Анна Николаевна 20/40
Арабчик Валерий Геннадьевич 6 класс Гимназия №1 г.Новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 19/40
Бибиков Олег Константинович 6 класс СШ №11 г. Гродно Казека Майя Ивановна 19/40
Боровский Александр Павлович 6 класс СШ г.п.Красносельский Якубович Светлана Генадьевна 19/40
Видевич Дарья Ивановна 6 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 19/40
Гаврилина Елизавета Викторовна 6 класс СШ№2 г. Славгород Кухаренко Наталья Ивановна 19/40
Громыко Ксения Владимировна 6 класс СШ№2 г. Славгород Кухаренко Наталья Ивановна 19/40
Д Захар Игоревич 6 класс СШ№31 г.Гродно Терешко Елена Ивановна 19/40
Дашкевич Полина Станиславовна 6 класс СШ №185 г. Минск Осипович Марина Сергеевна 19/40
Дорош Владислав Дмитриевич 6 класс Гимназия №1 г.Новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 19/40
Климович Анастасия Викторовна 6 класс СШ №2 г. Волковыск Новик Жанна Георгиевна 19/40
Колтун Полина Олеговна 6 класс СШ№2 г. Славгорода Кухаренко Наталья Ивановна 19/40
Кононкова Юлия Александровна 6 класс СШ№2 г. Славгород Кухаренко Наталья Ивановна 19/40
Корзан Анна Эдуардовна 6 класс Гольшанская СШ аг.Гольшаны Кудрявцева Мария Павловна 19/40
Лопатский Илья Дмитриевич 6 класс СШ №9 г.Слоним Глубокая Ольга Дмитриевна 19/40
Лычиц Ксения Семёновна 6 класс Гимназия №1 г.Новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 19/40
Мыслицкая Мария Александровна 6 класс Голынковская СШ Зельвенский район Гродненская обл. Хлопонина Ирина Романовна 19/40
Нехайчук Майя Александровна 6 класс ГУО "УПК Добровольский детский сад-средняя школа" Казимерчик Елена Петровна 19/40
Овчинникова Екатерина Вадимовна 6 класс ГУО Гимназия 12 г. Минск Мицкевич Екатерина Альфонсовна 19/40
Окуневич Софья Дмитриевна 6 класс СШ 90 г.Минск Каретникова Анна Васильевна 19/40
Остапчик Иван Павлович 6 класс СШ №135 г. Минск Чигирева Анастасия Владимировна 19/40
Сильчук Ульяна Витальевна 6 класс СШ№16 г.Брест Швайко Валерия Владимировна 19/40
Симоненко Алексей Павлович 6 класс Гимназия 13 г.Минск Сидорчик Елена Владимировна 19/40
Сытая Дарья Дмитриевна 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 19/40
Тарасюк Максим Олегович 6 класс СШ №9 г.Лида Романовская Людмила Тадеушина 19/40
Терешков Никита Александрович 6 класс СШ №33 г.Могилев Тарандюк Ирина Викторовна 19/40
Титовец Герман Евгеньевич 6 класс Гимназия №43 г.Минск Синицына Светлана Ивановна 19/40
Шутько Елена Сергеевна 6 класс СШ N69 г. Минск Макеева Екатерина Александровна 19/40
Базюк Максим Павлович 6 класс Гудогайская СШ Качкан Инга Олеговна 18/40
Гурский Артур Казимирович 6 класс СШ №11 г.Лида Лобанова Ирина Михайловна 18/40
Дубовец Мария Юрьевна 6 класс СШ №1 г. Скидель Иванчик Анна Ежевна 18/40
Жиевская Карина Николаевна 6 класс ГУО "Средняя школа №4 г. Волковыска" Карпенко Ирина Брониславовна 18/40
Кухаревич Полина Анатольевна 6 класс СШ №10 г. Лида Табола Оксана Казимировна 18/40
Малашко Павел Андреевич 6 класс Олекшицкая СШ Пекарь Наталья Леонидовна 18/40
Ненадик Дарья Николаевна 6 класс СШ №16 г.Брест Швайко Валерия Владимировна 18/40
Пожарицкая Елена Викторовна 6 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 18/40
Рагозик Анастасия Игоревна 6 класс СШ №15 г.Лида Жидис Марина Станиславовна 18/40
радченя роман александрович 6 класс СШ №1 г.Минск тумас валентина ивановна 18/40
Смолюк Богдан Андреевич 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 18/40
Стробыкина Анна Юрьевна 6 класс Бердовский УПК д\с-СШ Рак Галина Петровна 18/40
Техан Дмитрий Владимирович 6 класс СШ № 9 г. Брест Сидорук Ирина Адамовна 18/40
Бочкарёв Иван Сергеевич 6 класс СШ №150 г.Минск Казакова Алла Владимировна 17/40
Василевский Данила Игоревич 6 класс СШ № 135 г.Минск Чигирева Анастасия Владимировна 17/40
Гладкая Алина Викторовна 6 класс СШ №28 г. Минска Аниськова Елена Васильевна 17/40
ГОНЧАРИК Вадим Юрьевич 6 класс сш№1г.Березовка Песецкая Ольга Викторовна 17/40
Заневская Елизавета Викторовна 6 класс Гимназия №10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 17/40
Кервяк Доминик Павлович 6 класс Гимназия №9 г.Гродно Мишкорудная Алла Францевна 17/40
Кожановская Настя Сергеевна 6 класс СШ №111 г.Минск Ткач Ирина Сергеевна 17/40
Коман Полина Юрьевна 6 класс Слободковская детский сад-средняя школа Браславского района Юша Наталья Александровна 17/40
Левончук Данила Олегович 6 класс УПК Хоневичский дс-сш Свислочского р-на Пастырчук Ирина Георгиевна 17/40
Левчук Виктория Леонидовна 6 класс СШ№2, г.Славгород Кухаренко Наталья Ивановна 17/40
Минов Илья Евгеньевич 6 класс ГУО"Средняя школа #1 им Б М Дмитриева, г Осиповичи" Пышная Елена Константиновна 17/40
Мороз Анна Дмитриевна 6 класс СШ №217 г. Минск Ёдь Татьяна Геннадьевна 17/40
Романчук Иван Павлович 6 класс Гимназия №3 г.Гродно Николайчик Светлана Леонидовна 17/40
Салата Анна Анатольевна 6 класс Гимназия 13 г.Минск Сидорчик Елена Владимировна 17/40
Синитский Ярослав Александрович 6 класс СШ №3 Г.Ошмяны Вишневская Елена Иполитовна 17/40
Тазиева София Альбертовна 6 класс СШ №53 г.Минск Томило Ирина Станиславовна 17/40
Тарасюк Максим Игоревич 6 класс СШ №16 г.Брест Швайко Валерия Владимеровна 17/40
Тупица Илья Дмитриевич 6 класс Гимназия 1 г. Волковыска Цалко Оксана Ивановна 17/40
Хотиловский Павел Михайлович 6 класс Новосёлковский ясли-сад-средняя школа, Ошмянский район Олехнович Евгения Ивановна 17/40
Шагун Даниил Сергеевич 6 класс СШ №97 г.Минск Светлык Людмила Ивановна 17/40
Шептунова Карина Дмитриевна 6 класс СШ №97 г. Минска Светлык Людмила Ивановна 17/40
Яковлева Мария Викторовна 6 класс Дриинская СШ балашенко Оксана Васильевна 17/40
Ярослав Борисюк Вячеславович 6 класс шк 13 города бреста имени В.И Хована Володько Екатерина Анатольевна 17/40
Ярохович Денис Андреевич 6 класс СШ №2 г.Лунинец Сытина Алла Васильевна 17/40
Алексеев Иван Павлович 6 класс СШ №35 Гродно Козел Ирина Павловна 16/40
Андрейчик Егор Сергеевич 6 класс Школа №2 г.Свислочь Лесун Людмила Петровна 16/40
Боброва Виктория Алексеевна 6 класс Гимназия 5 г.Гродно Шаматович Анжелика Тадеушевна 16/40
Боровик Николай Андреевич 6 класс Новодевятковичская СШ Князюк Галина Николаевна 16/40
Гайдученя Виктория Валерьевна 6 класс ГУО "УПК Добровольский детский сад средняя школа" Казимерчик Елена Петровна 16/40
Гречко Елизавета Юрьевна 6 класс Новоселковский ЯСБШ Слонимского района Антончик Тамара Анатольевна 16/40
Довгайло Богдан Витальевич 6 класс Школа №2 г.Свислочь Лесун Людмила Петровна 16/40
Доминич Роман Игоревич 6 класс Гимназия №3 г.Гродно Липявко Ирина Эдвардовна 16/40
Дорошкевич Ангелина Сергеевна 6 класс СШ №1 г.Щучин Возная Людмила Ивановна 16/40
Живуло Алексей Игоревич 6 класс сш №208 г.Минск Голод Анна Васильевна 16/40
Завадский Евгений Сергеевич 6 класс Трабская СШ Махнач Ромуальда Станиславовна 16/40
Зенько Полина Александровна 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 16/40
Калютич Вероничка Витальевна 6 класс Шк №8 Курилович Анна Васильевна 16/40
Комса Виолетта Вадимовна 6 класс Гимназия№3 г.Могилева Соколова Елена Николаевна 16/40
Курило Максим Иванович 6 класс СШ № 1 г. Ошмяны Алексеева Екатерина Петровна 16/40
Михалькевич Максим Анатольевич 6 класс Конвелишский УПК Ластовка Наталья Ивановна 16/40
Мукланович Матвей Андреевич 6 класс Вороновская Средняя Школа Щербо Ольга Генриховна 16/40
Оверчук Даниил Андреевич 6 класс СШ д. Клейники Вакульская Таисия Михайловна 16/40
Стецурин Елисей Олегович 6 класс Школа №61 г. Минск Р. Беларусь Михеева Екатерина Валерьевна 16/40
Шишковец Ирина Сергеевна 6 класс ГУО"Средняя школа №1 им. Б.М. Дмитриева,г.Осиповичи Пышная Елена Константиновна 16/40
Щабловская Анастасия Константиновна 6 класс СШ 217 г. Минск Ёдь Татьяна Геннадьевна 16/40
Житняковская Дарья Витальевна 6 класс СШ № 4 г.Осиповичи Мурашко Елена Ивановна 15/40
Авдеенко Милана Дмитриевна 6 класс Гимназия №43 города Минска Синицина Светлана Ивановна 15/40
Амброшкеви Яна Валерьевна 6 класс Жемыславльский Д/С БШ Новаш Мария Иосефовна 15/40
Бодревская Екатерина Владимировна 6 класс СШ 13 г. Брест Вольдько Екатерина Анатольевна 15/40
Веренич Владислав Васильевич 6 класс СШ №33 г.Бреста Плотникова Наталья Валерьевна 15/40
Винцкевич Дарья Викторовна 6 класс Вороновская СШ Дайлидко Данута Зеноновна 15/40
Выросток Глеб Викторович 6 класс Школа #208 г.Минск СШ Акулич Ольга Ивановна 15/40
Галецкая Карина Андреевна 6 класс №15,г.Лида Жидис Мария Станиславовна 15/40
Гладкая Дарья Викторовна 6 класс СШ № 55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 15/40
Глушко Ефим Русланович 6 класс Вороновская СШ Зинонавна Данута Дайлитко 15/40
Грушко Владислав Андреевич 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 15/40
Завадская Анжелика Владиславовна 6 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 15/40
Кунц Мария Петровна 6 класс СШ №5,г. Гродно Лукашевич Ольга Николаевна 15/40
Лукашевич Анна Валерьевна 6 класс СШ 13 г.Брест Володько Екатерина Анатольевна 15/40
Лукашевич Юлия Васильевна 6 класс СШ №9 г.Слоним Глубокая Ольга Дмитриевна 15/40
Лукашевич Яна Витальевна 6 класс Вороновская СШ Дайлидкко Данута Зеноновна 15/40
Макаревич Каролина Юрьевна 6 класс СШ №15 Г.Лида Жидис Марина Станиславовна 15/40
Пашковская Полина Андреевна 6 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 15/40
Филинов Владислав Сергеевич 6 класс Школа №51 г.Минск Шут Анна Николаевна 15/40
Ходасевич Михаил Владимирович 6 класс СШ №28 г. Минска Аниськова Елена Васильевна 15/40
Адамцевич Виктория Александровна 6 класс СШ №2 г.п.Кореличи;Средняя школа 2 Каркозова Лариса Вячеславовна 14/40
Баранова Виктория Евгеньевна 6 класс ГУО "Дмитриевский УПК детский сад - средняя школа" Кличевского района Могилевской области Воронич Галина Васильевна 14/40
Бенкевич Александра Дмитриевна 6 класс СШ217г.Минск Едь Татьяна Геннадьевна 14/40
Валушко Дария Чеславовна 6 класс Дрисвятская ДССШ Тишалович Валентина Петровна 14/40
Велесик Максим Анатольевич 6 класс Шиловичская СШ Павлють Янина Станиславовна 14/40
Выдра Виктор Андреевич 6 класс Сапоцкинская СШ Юткевич Наталья Александровна 14/40
Голубева Ксения Сергеевнна 6 класс Первомайская СШ Санюк Екатирина Владимировна 14/40
Дашкевич Полина Руслановна 6 класс Круповская СШ Чайка Анна Иосифовна 14/40
Дедуль Вадим Дмитреевич 6 класс СШ №1 г.Ивье Буяк Тересса Станиславовна 14/40
Дудевич Валерия Станиславовна 6 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 14/40
Дудинская Алёна Андреевна 6 класс Гимназия 22 г.Минск Волжанкина Татьяна Михайловна 14/40
Евтошенко Марина Сергеевна 6 класс СШ №10 г. Бреста Коваленко Марина Сергеевна 14/40
Ёчь Виолетта Сергеевна 6 класс СШ №3 г.Сморгонь Будай Елена Алексеевна 14/40
Жук Илья Андреевич 6 класс Гимназия 37 Семёнова Анастасия Петровна 14/40
Каленкович Анна Сергеевна 6 класс СШ № 8 г. Бреста Курилович Анна Васильевна 14/40
Киман Дарья Андреевна 6 класс Первомайская СШ Санюк Екатерина Владимировна 14/40
Корчако Ангелина Дмитриевна 6 класс СШ 33 г.Брест Плотникова Наталья Валерьевна 14/40
Лукашик Анна Валерьевна 6 класс Гимназия №1 г.Бреста Бритова Людмила Павловна 14/40
Лысенко Миша Андреевич 6 класс Петревичская СШ Пецевич Елена Владимировна 14/40
Любимов Даниил Владимирович 6 класс Браславская СШ №2 Г.Браслав Завацкая Ирина Чеславовна 14/40
милевич валерий дмитреевич 6 класс сш№94 г.минск зубцова зоя ивановна 14/40
Перуновская Анна Александровна 6 класс ГУО "Дмитриевский УПК детский сад - средняя школа" Кличевского района Могилевской области Воронич Галина Васильевна 14/40
Полешак Дмитрий Валерьевич 6 класс Костенёвская БШ Слонимского района Петрашко Анна Владимировна 14/40
Реусова Карина Александровна 6 класс ГУО "Муравильский УПК ясли-сад-средеяя школа" Серякова Анна Николаевна 14/40
Росолова Тамара Владимировна 6 класс СШ №185 Савостеня Светлана Николаевна 14/40
Рысюкевич Владимир Владимирович 6 класс СШ №8 г.Гродно Гой Наталия Александровна 14/40
Сипайло Ольга Викторовна 6 класс сш 1 Возная Людмила Ивановна 14/40
Смушко Игнат Павлович 6 класс Трабская СШ Махнач Ромуальда Станиславовна 14/40
Тежик Анастасия Дмитриевна 6 класс Гимназия 1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 14/40
Федорук Денис Олегович 6 класс СШ № 1 г. Брест Плотникова Наталья Валерьевна 14/40
Хилимончик Дарья Владимировна 6 класс СШ №15 г.Лида Жидис Марина Станиславовна 14/40
Чёрный Виталий Владимирович 6 класс Большеберестовицкая СШ Карпуть Роман Владимирович 14/40
Шпак Илья Эдуардович 6 класс СШ №3 г.Свислочь Кротова Тамара Юрьевна 14/40
Яковчик Тимур Олегович 6 класс Новодевятковичская СШ Князк Галина Николаевна 14/40
Cиницина Дарья Андреевна 6 класс Гимназия №3,г.Могилев Соколова Елена Николаевна 13/40
Бахар Мария Викторовна 6 класс СШ 61 г.Минск Михеева Екатерина Валерьевна 13/40
Борейша Яна Владимировна 6 класс Сш №2 г. Березовки Яхимович Татьяна Владимирона 13/40
Ваврушевич Егор Павлович 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 13/40
Васильченко Дарья Сергеевна 6 класс Конюховский ясли-сад - средняя школа Леусик Александр Витальевич 13/40
Громыко Карина Викторовна 6 класс СШ № 1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 13/40
Данилов Никита Сергеевич 6 класс СШ №97 г.Минска--- Свитлык Людмила Ивановна 13/40
Картанович Евгений Станиславович 6 класс Бердовский УПК д/с-СШ Рак Галина Петровна 13/40
Катаев Иван Сергеевич 6 класс гимназия 34 г.Минск Фёдорова Ирина Владимировна 13/40
Климко Ярослав Витальевич 6 класс СШ №7 г.Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 13/40
Курчейко Валерия Валерьевна 6 класс Петревичская США Пецевич Елена Владимировна 13/40
Панасюк Дмитрий Сергеевич 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 13/40
Сантоцкий Максим Денисович 6 класс СШ N 12 г.Лида Вайднер Людмила Чеславовна 13/40
Тихончук Никита Александрович 6 класс ГУО "Гимназия №1 г.Слонима" Итович Татьяна Васильевна 13/40
Торкайло Ирина Александровна 6 класс СШ №111 Г.Минска Ткач Ирина Сергеевна 13/40
Федотов Дмитрий Александрович 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 13/40
Худницкий Александр Валерьевич 6 класс СШ №1 г.п.Кореличи Михей Елена Валентиновна 13/40
Абрамов Платон Алексеевич 6 класс СШ №4 г. Лида Королева Татьяна Михайловна 12/40
Аврамук Милана Валерьевна 6 класс США 16 г брест Швайко Валерия Владимировна 12/40
Аполайко Александр Игоревич 6 класс Гимназия №3 г.Гродно Николайчик Светлана Леонидовна 12/40
Ашуркевич Екатерина Станиславовна 6 класс ГУО"Сопоцкинская средняя школа" Юткевич Наталья Александровна 12/40
Верес Елизавета Геннадьевна 6 класс Гимназия №39 г.Минска Сергей Елена Владимировна 12/40
Вилькель Ангелина Ивановна 6 класс ТУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 12/40
Галоян Арташес Рубенович 6 класс СШ №83 г.Минска Медведева Анастасия Евгеньевна 12/40
Гончаревич Владислав Владимирович 6 класс Средняя Школа № 111 Ткач Ирина Сергеевна 12/40
Добыш Кирилл Дмитриевич 6 класс СШ №28 г. Минска Аниськова Елена Васильевна 12/40
дубовский андрей Витальевич 6 класс sh5volk@yandex.ru Лещинская Наталья Викторавна 12/40
Дымович Александр Васильевич 6 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 12/40
Зеленкевич Анна Сергеевна 6 класс Гимназия №3 г.Могилева Соколова Елена Николаевна 12/40
иванов иван иванович 6 класс СШ №4 г.Лида Гуляев Александер Александрович 12/40
Каминская Диана Дмитриевна 6 класс Трабская СШ Махнач Ромуальда Станиславовна 12/40
Каневич Павел Иванович 6 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 12/40
Кислый Сергей Петрович 6 класс Гимназия №1 Гродно Крутой Иван Сергеевич 12/40
Клицунова Антонина Алексеевна 6 класс Гимназия №174 г.Минск Богданович Виктория Викторовна 12/40
Колотов Илья Сергеевич 6 класс Средняя школа Крот Наталья Ивановна 12/40
Матыс Арсений Викторович 6 класс СШ №1 г.Скидель Иванчик Анна Ежевна 12/40
Наумович Полина Петровна 6 класс ГУО "Средняя школа №1 им.Б.М. Дмитриева г.Осиповичи" Пышная Елена Константиновна 12/40
Никитенко Никита Михайлович 6 класс сш №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитреевна 12/40
Протасич Константин Дмитриевич 6 класс СШ №4 г.Осиповичи Мурашко Елена Ивановна 12/40
Раевский Влас Александрович 6 класс Лапичская СШ Шамак Тамара Ивановна 12/40
Ромашко Анастасия Юрьевна 6 класс Круповская СШ Чайка Анна Иосифовна 12/40
Ротько Даниил Русланович 6 класс СШ√16 г.Лида Завало Лариса Дмитриевна 12/40
Савельева Ангелина Геннадьевна 6 класс СШ №4 г.Осиповичи Мурашко Елена Ивановна 12/40
Самойлович Ангелина Андреевна 6 класс СШ √7 г.Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 12/40
Севастьянович Анастасии Александравны 6 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 12/40
Терешков Ян Павлович 6 класс Гимназия№3 г.Могилёва Соколова Елена Николаевна 12/40
Ткач Мария Владимировна 6 класс Лидский р-н Гончарско детский сад - средняя школа Лавник Тамара Михайловна 12/40
Чапланов Кирилл Алексеевич 6 класс СШ №121 г.Минска Малюжиц Василий Григорьевич 12/40
Шелесная Ольга Игоревна 6 класс Гимназия №3 г.Гродно Липявко Ирина Эдвардовна 12/40
шинкевич александра валерьевна 6 класс крукавская сш чайка анна иосифавна 12/40
Юдицкая Полина Андреевна 6 класс ВороновскаяСШ Дайлидко Данута Зеноновна 12/40
Апанович Анастасия Викторовна 6 класс СШ г.п.Красносельский Гонская Анна Николаевна 11/40
Бузук Максим Владимирович 6 класс Ладеникская сад-БШ , Новогрудский район Михайловна Галина Юревич 11/40
Вертинская Елена Андреевна 6 класс гимназия №3 г.Гродно Николайчик Светлана Леонидовна 11/40
Войдак Ульяна Александровна 6 класс Берёзовская С Ш №3 Лидский район Ялошевская Тересcа Альфредовна 11/40
Гивойно Станислав Евгеньевич 6 класс СШ 10 г.Минск Моргунова Лариса Николаевна 11/40
Жоль Ульяна Владиславовна 6 класс СШ №1 г.Лида Шидловский Артём Анатольевич 11/40
Журская Полина Александровна 6 класс ГУО "Средняя школа №3 г.Дятлово" Юшкевич Надежда Тодеушевна 11/40
Карпыза Данила Сергеевич 6 класс Гимназия 13 г.Минск Сидорчик Елена Владимировна 11/40
Карчмит Ольга Михайловна 6 класс СШ №111 г.Минска Ткач Ирина Сергеевна 11/40
Климук Валерия Романовна 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 11/40
Конопатова Дарья Ивановна 6 класс СШ №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 11/40
Косиченко Алексей Андреевич 6 класс Глушанский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Бобруйского района Ануфриева Галина Борисовна 11/40
Костюк Анастасия Витальевна 6 класс Берёзовская СШ №3 Лидский р-н Ялошевская Тересса Альфредовеа 11/40
Курлович Всеволод Владимирович 6 класс СШ Г.П. Красносельский Якубович Светлана Геннадьевна 11/40
Микуцевич Вадим Витальевич 6 класс Теглевичский детский сад - СШ Жданюк Елена Леонтьевна 11/40
мозоль ксюша александровна 6 класс сш 1 возная людмила ивановна 11/40
Наумович Алексей Владимирович 6 класс СШ № 55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 11/40
Петлицкая Анастасия Дмитриевна 6 класс СШ №5 г.Слоним Казилецкая Светлана Александровна 11/40
Сидоренкова Виктория Александровна 6 класс СШ N 38 г. Гродно Смолина Юлия Владимировна 11/40
Солома Владислав Юрьевич 6 класс УПК Одельск Капачель Анна Петровна 11/40
Сомов Максим Андреевич 6 класс Лопатичская СШ Ильенкова Татьяна Алексеевна 11/40
Софья Коян Геннадьевна 6 класс Гимназия 24 г.Минск Сёмена Ирина Юрьевна 11/40
Сушко Софья Михайловна 6 класс Гимназия №1 г.лида Пипир Марина Иосифовна 11/40
Сцепуро Валентин Игоревич 6 класс СШ №23 г.Гродно Мороз Светлана Ивановна 11/40
Урбанович Егор Валерьевич 6 класс ГУО "Берёзовская средняя школа №3" Лидского района Ялошевская Тереса Альфредовна 11/40
Хобян Дмитрий Витальевич 6 класс СШ №13 г.Лида Русецкая Татьяна Ивановна 11/40
Хомутов Максим Сергеевич 6 класс СШ №36 г.Гродно Цыронок Анастасия Геннадьевна 11/40
Шімуль Злата Александровна 6 класс СШ №10 г. Ліда Табола Оксана Казимировна 11/40
Шумель Владислав Иосифович 6 класс Гимназия 6 г.Гродно Яговдик Светлана Константиновна 11/40
Шупицкий Влад францевич 6 класс УПК Одельск Капачель Анна Петровна 11/40
Яськевич Никита Иванович 6 класс СШ №5;г.Сморгонь. Гордеева Оксана Александровна 11/40
Аникович Валерия Алексеевна 6 класс Гимназия №43 г.Минск Синицына Светлана Ивановна 10/40
Барановская Дарья Викторовна 6 класс СШ №12 г.Лиды Вайднер Людмила Чеславовна 10/40
Белодед Александр Александрович 6 класс СШ №9 г.Слоним Глубокая Ольга Дмитриевна 10/40
Войтасевич Юлия Владимировна 6 класс Ладеникский детский сад базовая школа Юревич Галина Михайловна 10/40
Давыдчик Стефания Андреевна 6 класс СШ № 55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 10/40
Дружинин Евгений Игоревич 6 класс СШ №83 г.Минск Медведева Анастасия Евгеньевна 10/40
Жауга Дмитрий Денисович 6 класс ГУО"Озерницкая средняя школа Слонимского района" Тишко Екатерина Ивановна 10/40
Живуло Павел Игоревич 6 класс сш №208 г.Минск Голод Анна Васильевна 10/40
Ивашкевич Алена Евгеньевна 6 класс СШ №111, г. Минск Ткач Ирина Сергеевна 10/40
Игнатович Феодор Олегович 6 класс СШ №35 г.Гродно Снежицкая Татьяна Анатольевна 10/40
Клинцевич Софьи Николаевна 6 класс СШ N1 г.Лида Вайднер Людмила Чеславовна 10/40
кукушкина света генадьевна 6 класс СШ№4 г.Лиды кузьмич светлана анатольевна 10/40
Лаптева Вероника Александровна 6 класс СШ № 4 г.Гезгалы Иванова Анна Сергеевна 10/40
Малинин Николай Михайлович 6 класс СШ № 55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 10/40
Михалкович Татьяна Андреевна 6 класс сш№92.г.Минск Григорьева Юлия Александровна 10/40
Ничипор Евгений Дмитриевич 6 класс ГУО"Гимназия №1 г.Лида" Пипир Марина Иосифовна 10/40
Омелькович Евгения Викторовна 6 класс Средняя школа №8 города Бреста Курилович Анна Васильевна 10/40
Павлюкевич Анастасия Витайлевна 6 класс СШ №12 г.Лиды Вайднер Людмила Чеславовна 10/40
Смоляк Иван Александрович 6 класс СШ №14 г.Лида Орда Вераника Тадеушевна 10/40
Федотова Милана Михайловна 6 класс СШ № 55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 10/40
Цыьулькин Артем Александрович 6 класс Сш №208 г.Минск Акулич Ольга Ивановна 10/40
Шавейко Елизавета Вячеславовна 6 класс СШ №1 г.п. Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 10/40
Шавейко Ксения Викторовна 6 класс СШ №1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 10/40
Щипанский Марк Иванович 6 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 10/40
Юркевич Яна Александровна 6 класс СШ №208 г.Минска Голод Анна Васильевна 10/40
Юферева Мелания Павловна 6 класс Гимназия 7 г.Минск Беганская Светлана Ярославовна 10/40
Ярмош Алеся Андреевна 6 класс Гимназия № 31 г. Минска Капуза Марина Ивановна 10/40
Яценко Тимофей Вячеславович 6 класс Гудогайская Средняя школа Качкан Инга Олеговна 10/40
Белявская Полина Андреевна 6 класс СШ №9 г.Лида Романовская Людмила Тадеушевна 9/40
Борейша Екатерина Владиславовна 6 класс Конвелишский УПК Ластовка Наталья Ивановна 9/40
Буча Маргарита Александровна 6 класс СШ №1 г.Ліда Шидловский Артем Анатольевич 9/40
Бушуева Татьяна Дмитриевна 6 класс Гимназия 1 г.Брест Бритова Людмила Павловна 9/40
Войтанец Никита Михайлович 6 класс Консталинская детский сад-базовая школа Браславского района Кезик Зоя Евгеньевна 9/40
Волчкевич Анастасия Андреевна 6 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 9/40
Воробьева Анна Андреевна 6 класс ГУО "Средняя школа №3 г.Дятлово" Венско Татьяна Михайловна 9/40
Воропаев Денис Максимович 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 9/40
Герасько Ангелина Павловна 6 класс СШ №196 г.Минск Анисимова Вероника Валерьевна 9/40
Гринко Егор Александрович 6 класс ГУО "Гимназия №1 г. Свислочь" Севостьян Инна Фёдоровна 9/40
Гурштынович Александр Войтехович 6 класс Крейванцевский УПК Черток Валерий Иванович 9/40
Добржанская Илона Витальевна 6 класс Замосточская СШ Пинчук Наталия Николаевна 9/40
Долголаптев Никита Анатольевич 6 класс СШ №8 г. Светлогорска Сытько Наталия Александровна 9/40
Дубанос Дарья Александровна 6 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францевна 9/40
Дягель Дмитрий Сергеевич 6 класс СШ №7 г.Гродно Герасимчук Светлна Юрьевна 9/40
Дятлович Юлия Владимировна 6 класс Новосёлковский яслей-сад средняя школа,Ошмянский раён Олехнович Евгиния Ивановна 9/40
Жемойтин Дарья Витальевна 6 класс СШ 5 г.Сморгонь Корецкая Оксана Александровна 9/40
Жук Диана Сергеевна 6 класс ГУО "Каменичский УПК детский сад- средняя школа" Дражина Галина Анатольевна 9/40
Ивашкевич Игорь Витальевич 6 класс ''ГУО Вороновская средняя школа'' Щербо Ольга Генриховна 9/40
Ильючёнок Вячеслав Михайлович 6 класс Опсовская ДССШ Стринович Инесса Эдвардовна 9/40
Кавелич Алина Григорьевна 6 класс Юратишковского яслей-сада-средней школы Савицкая Людмила Леонардовна 9/40
Качан Владимир Витальевич 6 класс Государственное учреждение образования "Ворониновский учебно - педагогический комплекс детский сад - базовая школа" Быховского р-на МСогилевской обл. Жижиян Татьяна Николаевна 9/40
Келданович Дарья Витальевна 6 класс Трабская СШ Махнач Ромуальда Станиславовна 9/40
Коновалов Иван Русланович 6 класс Шарейковский УПК Лустенков Пётр Анатольевич 9/40
Коровайская Карина Леонидовна 6 класс СШ №2 г. Березовки Яхимович Татьяна Владимирона 9/40
Косинский Никита Александрович 6 класс Гимназия номер 1 г.Волковыска Цалко Оксана Ивановна 9/40
Криштапович Александр Сергеевич 6 класс Гимназия 43 г.Минск Пянко Лидия Михайловна 9/40
Крыловец Кирилл Александрович 6 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 9/40
Курилов Андрей Сергеевич 6 класс Лопатичская СШ Ильенкова Татьяна Алексеевна 9/40
Курчейко Анастасия Сергеевна 6 класс Лидский р-он Гончарский детский сад - средняя школа Лавник Тамара Михайловна 9/40
кухта дмитрий рычардович 6 класс вороновская сш Щербо Ольга генриховна 9/40
Ленартович Антон Александрович 6 класс СШ №1 г.Ошмяны Алекеева Екатерина Петровна 9/40
Лопато Дарья Павловна 6 класс Гимназия №1 г.Новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 9/40
Лукьянова Рената Витальевна 6 класс СШ №1 г.Лида Шидловский Артём Анатольевич 9/40
Лыщик Константин Валерьевич 6 класс СШ №36 г. Гродно Цыронок Анастасия Геннадьевна 9/40
Маркель Дарья Валерьевна 6 класс ГУО "Вороновская СШ" №1 Щербо Ольга Генриховна 9/40
Марковский Виталий Александрович 6 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францовна 9/40
Мельник Владимир Юрьевичь 6 класс СШ №111 г.Минск Ткачь Ирина Сергеевна 9/40
Микулко Михаил Павлович 6 класс Гимназия 1 г.Ивье Ашейчик Татьяна Александравна 9/40
Нагат Мария Сергеевна 6 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 9/40
Новицкая Елизавета Валерьевна 6 класс СШ № 12 г. Лиды Ушко Инна Николаевна 9/53
Новощик Диана Олеговна 6 класс Корнадский д/с - БШ Седач Денис Сергеевич 9/40
Олесюк Роман Александрович 6 класс СШ №13 г.Бреста Володько Екатерина Анатольевна 9/40
Павлович Сергей Владимирович 6 класс Первомайская СШ Санюк Екатерина Владимировна 9/40
Полянская Валерия Александровна 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 9/40
Порва Максим Сергеевич 6 класс Гимназия 6 г.Гродно Яговдик Светлана Константиновна 9/40
Радкевич Александра Юрьевна 6 класс ГУО Вороновская СШ Щербо Ольга Генриховна 9/40
Селицкий Антон Александрович 6 класс СШ №1 г.Лида Шидловский Артём Анатольевич 9/40
Сенкевич Дарья Антоновна 6 класс Новосёлкавская БШ Кунцевич Алла Ивановна 9/40
Сечко Анастасия Александровна 6 класс СШ №13 г. Минск Тумас Валентина Ивановна 9/40
Сидорович Надежда Александровна 6 класс Кваторский ясли-сад-базовая школа Патуринская Елена Петровна 9/40
Синяковская Дарья Павловна 6 класс СШ №1 г.Лида Шидловский Артём Анатольевич 9/40
Скопец Слава Геннадьевич 6 класс Гимназия 43 г.Минск Синицина Светлана Ивановна 9/40
Стасюк Артём Русланович 6 класс Вороновская Средняя Школа Щерго Ольга Генриховна 9/40
Сторожук Владислав Васильевич 6 класс СШ №7 г.Волковыска Матяс Оксана Сигизмундовна 9/40
Сушко Владислав Викторович 6 класс Новодворская СШ Свислочского района Косинская Ирина Николаевна 9/40
Трон Паша Вечеславович 6 класс Гольшанская СШ аг.Гольшаны Кудрявцева Мария Павловна 9/40
Фрол Ангелина Сергеевна 6 класс СШ № 55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 9/40
Футрин Евгений Сергеевич 6 класс Гимназия №30 г.Минска Червинская Ирина Михайловна 9/40
Харченко Оксана Сергеевна 6 класс СШ №217 г.Минск Едь Татьяна Геннадьевна 9/40
Шибовская Дарья Валентиновна 6 класс ГУО"Вороновская СШ"№1 Щербо Ольга Генриховна 9/40
Яхимчик Яна Евгеньевна 6 класс СШ №94 г.Минск Зубцова Зоя Ивановна 9/40
Яцык Дмитрий Сергеевич 6 класс СШ N1 г.Лида Шидловский Артём Анатольевич 9/40
Бодак Андрей Александрович 6 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 8/40
буслович елизавета мирославовна 6 класс князевская сш кузмич людмила иосиповна 8/40
Германов Джамал Олегович 6 класс СШ №1 г.Лиды Шидловский Артём Анатольевич 8/40
джига анастасия андреевна 6 класс СШ №17 г. Брест Рыбак Галина Дмитриевна 8/40
Капустин Александр Сергеевич 6 класс СШ №1 г.Лида Шидловский Артём Анатольевич 8/40
Крюков Артём Алексеевич 6 класс Дрисвятская ДССШ Тишалович Валентина Петровна 8/40
Леута Ксения Петровна 6 класс Теглевичиский детский сад-средняя школа Жданюк Елена Леонтьевна 8/40
Машак Дарья Витальевна 6 класс СШ №16 г Бреста Швайко Валерия Владимеровна 8/40
Никитюк Тимофей Михайлович 6 класс СШ №20 г.Брест; Гимназия 1 г.Гродно; Микелевщинская СШ Никончук Валентина Владимировна 8/40
Новик Александр Геннадьевич 6 класс Реплевский д/с-сш Савицкая Мария Васильевна 8/40
Петрухин Максим Александрович 6 класс Гимназия № 31 г. Минска Капуза Марина Ивановна 8/40
Раманюк Андрей Анатольевич 6 класс Конвелишский УПК Ластовка Наталья Ивановна 8/40
Трунец Карина Александровна 6 класс СШ N1 г.Лиды Шидловский Артём Анатольевич 8/40
Хивук Арсений Дмитриевич 6 класс СШ д. Знаменка Брестский район Чекун Инна Николаевна 8/40
хрол никита андреевич 6 класс СШ №1 г. Лиды Шидловский Артёма Анатольевич 8/40
Черняк Илья Анатольевич 6 класс Князевская СШ Кузьмич Людмила Иосифовна 8/40
Артём Диденко Дмитреевич 6 класс СШ №20 г. Бреста Майорова Елена Васильевна 7/40
Бальцевич Анна Ивановна 6 класс Юратишковский ясли-сад-средняя школа Савицкая Людмила Леонардовна 7/40
Батуро Дмитрий Александрович 6 класс СШ № 55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 7/40
Белозомб Артем Славомирович 6 класс СШ №13 г.Лида Русецкая Татьяна Ивановна 7/40
Белоокая Арина Андреевна 6 класс СШ №12 г. Лида Вайднер Людмила Чеславовна 7/40
Божовский Илья Андреевич 6 класс СШ №9 г.Брест Иванова Ольга Федоровна 7/40
Валюкевич Владислав Олегович 6 класс Вороновская СШ Щербо Ольга Генриховна 7/40
Винцелович Кирилл Николаевич 6 класс Крейванцевский УПК Черток Валерий Иванович 7/40
Вяк Денис Павлович 6 класс СШ №1 г. Лида Шидловский Артём Анатольевич 7/40
гармажапова анна викторовна 6 класс каролинская средняя школа войтко ольга францевна 7/40
Глухарева Полина Дмитревна 6 класс СШ №185 г. Минск Савостеня Светлана Николаевна 7/40
Голяс Анастасия Сергеевна 6 класс sch12lida@tut.by Василевич Полина Ивановна 7/40
Градовская Эмилия Викторовна 6 класс СШ №36 г.Гродно Цыронок Анастасия Геннадьевна 7/40
Дехтяронок Андрей Сергеевич 6 класс Браславская средняя школа N1 им.А.М.Жданова Лишик Светлана Петровна 7/40
Дубровская Милена Александровна 6 класс сш№15 г.Лида Жидис Марина Станиславовна 7/40
Жибулевская Анастасия Андреевна 6 класс ГУО"Средняя школа 1 Им.Б.М.Дмитриева,г.Осиповичи" Пышная Елена Константиновна 7/40
Жук Слава Сергеевич 6 класс Новодевятковичская СШ Князюк Галина Николаевна 7/40
Жуковская Валерия Александровна 6 класс 4 Королева Татьяна Михайловна 7/40
Зайцева Юлия Олеговна 6 класс СШ № 185 Савостеня Светлана Николаевна 7/40
Илюсенко Тимофей Павлович 6 класс ГУО "Гимназия №13 г. Минска" Сидорчик Елена Владимировна 7/40
Калиновский Алексей Александрович 6 класс ГУО "УПК Добровольский детский сад - средняя школа" Казимерчик Елена Петровна 7/40
Карасенко Серафима Владимировна 6 класс СШ 61 г. Минск Мехеева Екатирина Валерьевна 7/40
Карнопель Ангелина Ивановна 6 класс СШ №1 г.Лиды Шидловский Артём Анатольевич 7/40
Карпицкий Егор Александрович 6 класс Браславская средняя школа №1 им. А.М. Жданова Лишик Светлана Петровна 7/40
Каючкин Даниил Сергеевич 6 класс Гимназия 3 город Гродно Липявко Ирина Эдуардавна 7/40
Кимстач Владимир Русланович 6 класс Гимназия 37 г.Минск Семенова Анастасия Петровна 7/40
Климович Артём Александрович 6 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 7/40
Клусова Елизавета Андреевна 6 класс Матвеевский детский сад средняя школа Колосовская Инеса Владимировна 7/40
Котович Илья Андреевич 6 класс СШ № 55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 7/40
Курилович Кирилл Антонович 6 класс Сш № 55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 7/40
Кушнир Иван Александрович 6 класс СШ № 55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 7/40
Лисовой Дмитрий Францевич 6 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 7/40
Лисовский Владислав Юрьевич 6 класс ГУО "Сопоцкинская средняя школа" Юткевич Наталья Александровна 7/40
Лопато Диана Викторовна 6 класс Жемыславльский д/с-БШ Ивьевский район Новаш Мария Иосифовна 7/40
мартынюк максим сергеевич 6 класс сш N13 володько екатерина анатольева 7/40
Матуйзо Андрей Андреевич 6 класс ГУО "ВОРОНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Щербо Ольга Генриховна 7/40
Матюшев Евгений Юрьевич 6 класс Браславская СШ №1 им. Жданова Лишик Светлана Петровна 7/40
Мулламетов Богдан Рустемович 6 класс СШ 111 г.Минск ул.Гошкевича Лемешевская Валентина Николаевнаа 7/40
Мыслицкая Анна Эдуардовна 6 класс СШ №10 г.Минск Моргунова Лариса Николаевна 7/40
Ордо София Витальевна 6 класс сш. №1 г.Лида Шидловский Артем Анатольевич 7/40
Павлов Антон Васильевич 6 класс СШ №8 г. Брест Курилович Анна Васильевна 7/40
Пивоварчик Александра Александровна 6 класс гимназия 1 г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 7/40
пресны алексей міхайловіч 6 класс петревічская средняя школа Пецевич Елена Владимировна 7/40
Радецкий Алексей Николаевич 6 класс СШ №1 г.п.Кореличи Михей Елена Валентиновна 7/40
Рожков Александр Алексеевич 6 класс СШ №8 г. Бреста Курилович Анна Васильевна 7/40
Садовский Владислав Геннадьевич 6 класс СШ № 17 г. Лида Макаревич Татьяна Мирославовна 7/40
Самосюк Дарья Васильевна 6 класс СШ 16 г.Бреста Швайко Валерия Владимировна 7/40
Сороко Вероника Сергеевна 6 класс ГУО Гимназия 33 г. Минска Суздалеаа Ольга Станиславовна 7/40
Урбанович Владислав Александрович 6 класс ГУО Вороновская средняя школа №1 Щербо Ольга Генриховна 7/40
Урбанович Екатерина Генадьевна 6 класс Ладеникского дитячага сада базавай школы новогрудскага раена Юревич Галина Михайловна 7/40
цыркун лина андреевна 6 класс 67 г.Минск симакова ирина брониславовна 7/40
Шулейко Николай Сергеевич 6 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 7/40
Шумская Ульяна Сергеевна 6 класс Ладеникский детский сад-базовая школа Новогрудского района Юревич Галина Михайловна 7/40
Якуть Саша Алексеевич 6 класс Гимназия 1 Гродно Прокопенко Алла Лешековна 7/40
Ясюкайтис Анна Григорьевна 6 класс СШ 15 г.Лида Жидис Марина Станиславовна 7/40
Mishkel Matvey Pavlovich 6 класс Сш № 1 г Щучина Возная Людмила Ивановна 6/40
Анацко Владислав Вадимович 6 класс СШ №2 г. Берёзовка Яхимович Татьяна Владимировна 6/40
Апанасик Алексей Алексеевич 6 класс СШ №217г.Минска Ёдь Татьяна Генадьевна 6/40
Афанасьев Артём Дмитревич 6 класс СШ №8 г. Светлогорска Кислая Наталия Александровна 6/40
Балашенко Анастасия Павловна 6 класс гимназия №3 г.Могилев Соколова Елена Николаевна 6/40
Барсук Ольга Сергеевна 6 класс СШ №1 г.Лиды Шидловский Артём Анатольевич 6/40
Буйко Ксения Дмитриевна 6 класс ГУО "Средняя школа № 8 с польским языком обучения" г. Волковыск Грищенкова Елена Ричардовна 6/40
Волошко Юлия Викторовна 6 класс СШ №1 г.Лида Шидловский Артём Анатольевич 6/40
Воронко Вова Сергеевич 6 класс Гимназия 6 г.Гродно Дмитрук Ирина Кузьминишна 6/40
Данилевич Никита Юрьевич 6 класс СШ №5 г.Лида Локтевич Станислава Станиславовна 6/40
дегілевіч павел ніколаевіч 6 класс Гимназия 6 гГродно Яговдик Светлана Константиновна 6/40
дима клик викторович 6 класс shc67@minsk.edu.by Симакова Ирина Бронеславовна 6/40
Дингалев Владислав Дмитриевич 6 класс СШ №1 г.Осиповичи Пышная Елена Константиновна 6/40
Дудинский Кирилл Владимирович 6 класс Субочский детский сад- средняя школа Житкевич Наталья Петровна 6/40
Ёдь Виктория Ивановна 6 класс СШ №1 г.Лиды Шидловский Артём Анатольевич 6/40
Емельянова Виктория Кирилловна 6 класс СШ №55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 6/40
Ермаков Глеб Николаевич 6 класс Школа№15 Города Лиды Шешко Ванда Францевна 6/40
Кот Иван Александрович 6 класс СШ №8 г. Бреста имени Героя Беларуси В. Н. Карвата Курилович Анна Васильевна 6/40
Кузьмицкий Георгий Сргеевич 6 класс Гимназия №3 г. Гродно Липявко Ирина Эдвардовна 6/40
Лазута Вероника Сергеевна 6 класс Новоселковский ЯСБШ Слонимского района Антончик Тамара Анатольевна 6/40
Леонец Алла Остаповна 6 класс Школа СШ №7 г.Волковыска Дубровская Инна Мечиславовна 6/40
Масловский Влад Павлович 6 класс Браславская школа N1 им. А. Жданова. Лишик Светлана Петровна 6/40
Матейко Юлия Дмитриевна 6 класс СШ №1 г.Лиды Шидловский Артём Анатольевич 6/40
Меленяко Полина Сергеевна 6 класс СШ №1 г.п.Кореличи Михей Елена Валентиновна 6/40
Мисник Богдан Анатольевич 6 класс CШ №28 г. Минска Аниськова Елена Васильевна 6/40
Мовлик Владислава Денисовна 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 6/40
Перегинец Дарья Ивановна 6 класс СШ №36 г.Гродно Цыронок Анастасия Геннадьевна 6/40
Пузыревская Ангелина Александровна 6 класс СШ № 10 г. Лида Табола Оксана Каземировна 6/40
Савельев Владислав Павлович 6 класс СШ № 1 г.Лиды Шидловский Артём Анатольевич 6/40
Сас Кариа Олеговна 6 класс СШ №1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 6/40
Сергеенко Максим Александрович 6 класс Школа№15 города Лиды Шешко Фанда Францевна 6/40
Скробинский Вячеслав Александрович 6 класс Вороновская средняя школа Гришко Мария Ивановна 6/40
Словик Михалина Сергеевна 6 класс СШ №36 г. Гродно Цыронок Анастасия Геннадьевна 6/40
Смелко Владислав Андреевич 6 класс Циринская СШ Алексиевичь Галина Николаевна 6/40
Страпко Татьяна Юрьевна 6 класс СШ №94 г.Минск Зубцова Зоя Ивановна 6/40
Толоконников Алексей Васильевич 6 класс СШ №5 г. Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 6/40
Ханевич Виталий Гендрикович 6 класс Гимназия 6 г.Гродно Яговдик Светлана Константиновна 6/40
Харланова Яна Алексеевна 6 класс 144 Дегтярь Елена Андреевна 6/40
Харланова Яна Алексеевна 6 класс СШ 144, г. Минск Дегтярь Елена Андреевна 6/40
ХРАМОВИЧ ДИАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 6 класс татарковская сш, осиповичского района, могилевской области ПАВЛОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА 6/40
Хурс Никита Сергеевич 6 класс СШ № 11 Г. Гродно Казека Майя Ивановна 6/40
Шимак Алеся Владимировна 6 класс УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа Потько Виталий Станиславович 6/40
Шульга Каролина Александровна 6 класс СШ г.п.Красносельский Гонская Анна Николаевна 6/40
Юзвович Наталья Александровна 6 класс СШ № 10 г Лиды Табола Оксана Казимировна 6/40
Янкович Александр Дмитриевич 6 класс Коптевская СШ Сорока Наталья Сергеевна 6/40
Ярмолик Евгений Евкакиевич 6 класс СШ №2 г.Свислочь Лесун Людмила Петрововна 6/40
Анисько Даниил Александрович 6 класс СШ №5 г. Слонима Шпак Елена Эдвордавна 5/40
Бакшевич Никита Андреевич 6 класс Гимназия 37 г.Минска Семёнова Анастасия Петровна 5/40
Бойченко Александра Павловна 6 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 5/40
Бояровская Анастасия Юрьевна 6 класс Петревичская средняя школа Пецевич Елена Владимировна 5/40
Бутько Петр Сергеевич 6 класс СШ 39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевна 5/40
Воробей Тимофей Сергеевич 6 класс СШ №2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 5/40
Дорош Александр Сергеевич 6 класс СШ №2 г. Березовки Яхимович Татьяна Владимирона 5/40
Ельяшевич Полина Александровна 6 класс Гимназия 1,город Волковыск Цалко Оксана Ивановна 5/40
Змитрович Даниил Игоревич 6 класс средняя школа №8 г . Светлогорска Кислая Наталия Александровна 5/40
Климчук Анастасия Олеговна 6 класс СШ №5 г. Гродно Зарецкая Ирина Зигмундовна 5/40
Ковалевский Владимир Олегович 6 класс СШ 111 г Минска Ткач Ирина Сергеевна 5/40
Ковриго Алексей Дмитревич 6 класс Г №37 Семёнова Анастасия Петровна 5/40
Колупайло Сергей Витальевич 6 класс ГУО УПК детский сад - средняя школа п.Юбилейный Аптарчик Мария Ивановна 5/40
Коннов Даниил Александрович 6 класс СШ №72 г.Минск Жуковец Инна Григорьевна 5/40
Кузнецов Павел Андревич 6 класс Реплевский д/с Савицкая Мария Васильевна 5/40
Лакутиевская Анастасия Генадьевна 6 класс Мурованоошмянковский УПК Рыбченко Людмила Павловна 5/40
Лях Юльян Денисович 6 класс СШ №10 г. Минск Моргунова Лариса Николаевна 5/40
Маковей Владимир Юрьевич 6 класс Кваторский ясли-сад-базовая-школа Патуринская Елена Петровна 5/40
Мицкевич Максим Юрьевич 6 класс СШ №28 г.Гродно Проборщук Татьяна Владимировна 5/40
Олехнович Ксения Сергеевна 6 класс СШ №7 г.Гродно Герасимчук Светлана Юрьевна 5/40
Пилевич Дмитрий Александрович 6 класс Сш №12 г. Лида Василевич Полина Ивановна 5/40
Романов Никита Михайлович 6 класс СШ № 55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 5/40
Рулько Михаил Андреевич 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 5/40
Титоренко Кристина Дмитриевна 6 класс СШ№8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 5/40
Умратуллоев Артём Манучехрович 6 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 5/40
Фурман Юлия Владимировна 6 класс СШ №9 г.Слоним Глубокая Ольга Дмитриевна 5/40
Хабовец Вадим Василевич 6 класс Сш N17г.Брест Рыбак Галина Дмитривна 5/40
Шкатула Анастасия Сергеевна 6 класс Мурованоошмянковский УПК Рыбченко Людмила Павловна 5/40
Шульга Дарья Александровна 6 класс СШ №8 города Светлогорска Сытько Наталия Александровна 5/40
Яловик Дарья Анатольевна 6 класс Гимназия 1 г.Лида Хитрун Татьяна Александровна 5/40
Янкелайть Даниэль Владимирович 6 класс Вороновская средняя школа Щербо Ольга Генриховна 5/40
Аленович Алиса Александровна 6 класс СШ 1 Г.Лида Шидловский Артём Анатольевич 4/40
Барабан Дима Александрович 6 класс СШ №1 г.п.Кореличи Михей Елена Валентиновна 4/40
Басыров Даниил Евгеньевич 6 класс СШ № 12 лида Василевич Полина Ивановна 4/40
Бокун Илья Денисович 6 класс Гимназия 43 г.Минска Синицина Светлана Ивановна 4/40
Виршич Диана Алексеевна 6 класс СШ 208 г. Минск Голод Анна Васильевна 4/40
Гайшун Полина Михайловна 6 класс СШ №8 г. Светлогорск Сытько Наталия Александровна 4/40
Григорьева Анастасия Артемовна 6 класс СШ №55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 4/40
Гузничек Кирилл Сергеевич 6 класс школа 15 г.Лида Шешко Ванда Францевна 4/40
Давидович Владислав Анатольевич 6 класс Первомайская СШ Санюк Екатерина Владимировна 4/40
Дедовец Владислав Александрович 6 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 4/40
Дерук Дарья Петровна 6 класс Опсовская ДССШ Стринович Инесса Эдвардовна 4/40
Дунько Григорий Владимирович 6 класс СШ №7 г.Гродно Герасимчук Светлана Юрьевна 4/40
Ермоленко Никита Дмитриевич 6 класс Гимназия №33,г.Минск Суздалева Ольга Станиславовна 4/40
Захар Каролина Ивановна 6 класс СШ №36 г.Гродно Цыронок Анастасия Геннадьевна 4/40
Иванцевич Ольга Леонидовна 6 класс Ивьевская СШ Буяк Тереса Станиславовна 4/40
Изюмская Дарья Дмитриевна 6 класс СШ №5 г.Слоним; Казилецкая Светлана Александровна 4/40
Кабанек Андрей Дмитриевич 6 класс Пархимовский УПК ЯС-БШ Бондарик Владислава Иосифовна 4/40
кабуш роман олегович 6 класс гимназия №5 г.Гродно Шамотович Анжелика Тадеушевна 4/40
Каразеева Полина Игоревна 6 класс СШ №1 г. Новогрудок Лаврущик Валентина Яновна 4/40
Карват Роман Денисович 6 класс СШ номер 97 г.Минск Светлык Людмила Ивановна 4/40
Карп Глеб Иванович 6 класс СШ №83 г.Минск Медведева Анастасия Евгеньевна 4/40
Коваль Карина Дмитриевна 6 класс СШ№8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 4/40
Козловский Артём Владимирович 6 класс Коптевская СШ Сорока Наталья Сергеевна 4/40
Кореник Максим Иванович 6 класс Вороновская средняя школа Гришко Мария Ивановна 4/40
Корт Татьяна Андреевна 6 класс УПК"НПС дет-сад СШ п. Юбилейный Аптарчик Мария Ивановна 4/40
Кривняк Денис Анатольевич 6 класс СШ № 29 г. Бобруйска Мирончик Елена Ивановна 4/40
Куриленко Илья Олегович 6 класс Боровлянская СШ №1 Иванова Ирина Анатольевна 4/40
Лаврентьев Дмитрий Викторович 6 класс СШ № 55 г. Минска Рогачевская Людмила Степановна 4/40
Левоненко Ангелина Игоревна 6 класс СШ № 29 г. Бобруйска Мирончик Елена Ивановна 4/40
Лисовкая Вероника Михайловна 6 класс СШ №1 г. Лиды Шидловский Артём Анатольевич 4/40
Лукашевич Артём Юрьевич 6 класс СШ №1, г Ошмяны Мусницкая Регина Чеславовна 4/40
Мандрик Олег Романович 6 класс Школа №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 4/40
Маркович Владислав Сергеевич 6 класс СШ 61 г.Минска Михеева Екатерина Валерьевна 4/40
Мацкевич Милана-мария витальевна 6 класс сш №1 г. лида Шидловский Артем Анатольевич 4/40
Морозова Мария Сергеевна 6 класс СШ №1 г.Лиды Шидловский Артем Анатольевич 4/40
морозько давид владимирович 6 класс средняя школа №8 г.Светлогорска Кислая Наталия Александровна 4/40
навроцкая ирина андреевна 6 класс СШ №5 гЛида Локтевич Станислава Станиславовна 4/40
Овакимян Рената Александровна 6 класс СШ № 2 г. Брезовки Яхимович Татьяна Владимирона 4/40
Олешкевич Виктория Андреевна 6 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 4/40
Оскерко Женя Александрович 6 класс США №15 Шешко Ванда Фрацевна 4/40
Прокопюк Владимир Олегович 6 класс СШ №8, г. Брест Курилович Анна Васильевна 4/40
Равко Иван Евгеньевич 6 класс Сеньковщинская СШ Герасимчик Людмила Матвеевна 4/40
Радюк Михаил Андреевич 6 класс СШ №1 г.Лиды Шидловский Артём Анатольевич 4/40
Романовский Денис Александрович 6 класс СШ №1 г. Новогрудок Мартишевская Светлана Анатольевна 4/40
Рыбак Ксения Дмитриевна 6 класс Гимназия12 г.Минск Мицкевич Екатерина Альфонсовна 4/40
Савко Каролина Николаевна 6 класс № 2 г.Свислочь Карпович Ирина Станиславоана 4/40
Салманович Светлана Ивановна 6 класс Вороновская СШ Дойлидко Данута Зеноновна 4/40
Сачек Валерия Михайловна 6 класс СШ №1 г. Лиды Шидловский Артём Анатольевич 4/40
Силич Алеся Дмитриевна 6 класс ГУО ГИМНАЗИЯ 13 Сидорчик Елена Владимировна 4/40
Снитко Арианна Олеговна 6 класс СШ 8,г.Брест,Брестская СШ Курилович Анна Василевна 4/40
солодов георгий михайлович 6 класс СШ №1 г. Лида Шидловский Артём Анатольевич 4/40
Сосновский Артем Александрович 6 класс Жэмыславльский д/с-БШ Новаш Марыя Иосифовна 4/40
Станкевич Никита Владимирович 6 класс Браславская средняя школа №1 им.А.М.Жданова Лишик Светлана Петровна 4/40
Стасевич Арцём Александрович 6 класс СеньковщинаСШ Герасимчык Людмила Матвеевна 4/40
Стома Анастасия Викторовна 6 класс ГУО Вороновская средняя школа Щербо Ольга Генриховна 4/40
Сторожев Максим Олегович 6 класс Пархимовский УПК ЯС-БШ Бондарик Владислава Иосифовна 4/40
Тимшина Анастасия Артёмовна 6 класс ГУО "Гимназия 13 г. Минска; Сидорчик Елена Владимировна 4/40
Трегубова Лилия Александровна 6 класс СШ №8 г. Бреста Курилович Анна Васильевна 4/40
Третьяк Евгений Петрович 6 класс Сеньковщена СШ Герасимчик Людмила Матвеевна 4/40
ТРОФИМУК САША ВАДИМОВИЧ 6 класс 17 БРЕГЕР СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДОРОВНА 4/40
Трухан Никита Николаевич 6 класс Пархимовский УПК ЯС-БШ Бондарик Владислава Иосифовна 4/40
Харза Ирина Борисовна 6 класс Сш N17 гБрест Рыбак Галина Дмитриевна 4/40
Шафорост Николай Сергеевич 6 класс СШ №1 г.Лида Шидловский Артём Анатольевич 4/40
Шелевер Вероника Николоевна 6 класс СШ №9 г. Лиды Романовская Людмила Тадеушевна 4/40
Яловская Екатерина Андреевна 6 класс СШ№1 города Лиды Шидловский Артем Анатольевич 4/40
Ясюкайтис Алексей Сергеевич 6 класс СШ №1 г.Лиды Шидловский Артём Анатольевич 4/40
Веркович Варвара Николаевна 6 класс Гимназия 13 г.Минска Сидорчик Елена Владимировна 3/40
Дервис Алексей Александрович 6 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 3/40
Климчук Ксения Олеговна 6 класс СШ №5 г.Гродно Зарецкая Ирина Зигмундовна 3/40
кондратюк маргарита ондреевна 6 класс сш номер 17 г бреста рыбак галина дмитревна 3/40
Коннова Яна Александровна 6 класс СШ №72 г.Минск Жуковец Инна Григорьевна 3/40
Королько Владислав Сергеевич 6 класс ГУО "Райцевский УПК детский сад - средняя школа" Маклюк Александр Владимирович 3/40
Курневич Марина Валентиновна 6 класс СШ № 217 г. Минск Ёдь Татьяна Генадьевна 3/40
Малышко Александр Викторович 6 класс CI №32 Пшеризинская Галина Чеславовна 3/40
Мосина Александра Сергеевна 6 класс Гимназия № 12 г.Минск;Беларусь Мицкевич Екатерина Альфонсовна 3/40
Пахарькова Виктория Алексаедровна 6 класс СШ №5 г.Гродно Зарецкая Ирина Зигмундовна 3/40
Сильванович Никита Андреевич 6 класс Ивьевская средняя школа Буяк Тереса Станиславовна 3/40
Юралевич Игорь Валентинавич 6 класс ГУО Жемыславльский д/с -БШ Новаш Мария Иосифовна 3/40
Бадалов Артём Рустамович 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 2/40
Балыко Владислава Александровна 6 класс СШ №1 г. Новогрудлк Мартишевская Светлана Анатолевна 2/40
Белоголовый Александр Максимович 6 класс СШ №1 г.Ивье Буяк Тереса Станиславовна 2/40
Брага Никита Валерьевич 6 класс ГУО "Средняя школа №1 им.Б.М.Дмитриева,г.Осиповичи Пышная Елена Константиновна 2/40
Жидкова Анна Юрьевна 6 класс СШ 53 г. Минск Томило Ирина Станиславовна 2/40
Журская Ангелина Александровна 6 класс ГУО "Средняя школа №3 г.Дятлово" Юшкевич Надежда Тодеушевна 2/40
Кайрис Валерия Андреевна 6 класс Ивьевская Средняя Школа Буяк Тереса Станиславовна 2/40
Кенть Виктория Андреевна 6 класс СШ №1 г.Лида Шидловский Артём Анатольевич 2/40
Киреева Ксения Игоревна 6 класс СШ 185 г.Минск Савостеня Светлана Николаевна 2/40
Клышко Рената Витальевна 6 класс СШ №1 г.Новогрудка лаврущик валентина яновна 2/40
Ковтун Михаил Кириллович 6 класс СШ №53 г.Минск Томило Ирина Станиславовна 2/40
Кононович Максим Анатольевич 6 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 2/40
Корнелюк Егор Александрович 6 класс СШ №8 г. Брест Курилович Анна Васильевна 2/40
Король Татьяна Александровна 6 класс СШ №8 г.Брест Курилович Анна Васильевна 2/40
Крысюк Ксения Александровна 6 класс СШ№8 г.Брест Курилович Анна Васильевна 2/40
Кузьма Владислав Сергеевич 6 класс СШ №12 г.Лиды Вайднер Людмила Чеславовна 2/40
Кукель Александра Михайловна 6 класс Юратишковский ясли-сад средняя школа Савицкая Людмила Леонардовна 2/40
Ларина Алина Александровна 6 класс СШ №5 г. Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 2/40
Лысый Даниил Александрович 6 класс Новодевятковичская Князюк Галина Николаевна 2/40
матвеева мария евгеневна 6 класс ГУО "Средняя школа № 1 им. Б.М.Дмитриева,г.Осиповичи" Пывшая Елена Константиновна 2/40
Мельник Дарья Андреевна 6 класс СШ №33 г.Брест Плотникова Наталья Валеревна 2/40
наркевич ирина валентиновна 6 класс вороновская средняя школа Щербо Ольга Генриховна 2/40
Остащенко Карина Игоревна 6 класс СШ №1 г. Новогрудок Мартишевская Светлана Анальевна 2/40
Паутова Александра Павловна 6 класс СШ №83 Медведева Анастасия Евгеньевна 2/40
Петрович Алина Дмитриевна 6 класс СШ №53 г.Минска Лошак Александр Николаевич 2/40
Полушкина Софья Дмитриевна 6 класс США 61 Г. Минска Михеева Екатерина Валерьевна 2/40
Рай Илья Александрович 6 класс ГУО "Средняя школа №1 им.Б. М. Дмитриева, г.Осиповичи" Пышная Елена Константиновна 2/40
Саникович Игорь Валерьевич 6 класс Вороновская средняя школа Гришко Мария Ивановна 2/40
Сергей Максим Валеривич 6 класс Малагарадищчански ДС СШ Заяц Марина Иванавна 2/40
Станкевич Милана Денисовна 6 класс ГУО "Средняя школа №23 г. Могилева" Астапова Ирина Ивановна 2/40
Сульжицкая Юлия Сергеевна 6 класс ГУО Вороновская средняя школа Дойлидко Данута Зеноновна 2/40
Федоркевич Виктория Витальевна 6 класс СШ №1 г.Новогрудок Ларущик Валентина Яновна 2/40
Федосик Валерия Юрьевна 6 класс СШ №5 г. Слоним Казилецкая Светлана Александровна 2/40
Чарковская Мария Сергеевна 6 класс Гимназия №1 г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 2/40
Черняк Елизавета Витальевна 6 класс СШ 1 г.Лиды Шидловский Артём Анатольевич 2/40
Шапетько Александр Витальевич 6 класс СШ№8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 2/40
Шаталин Адриан Александрович 6 класс СШ№!1 г.Лиды Шидловский Артём Анатольевич 2/40
Шипило Наталья Сергеевна 6 класс Малогородищенский ДС-СШ Заяц Мария Ивановна 2/40
Шпетный Илья Неколаевич 6 класс Каролинская СШ Войтка Вольга Францфуна 2/40
Штыблер Андрей Петрович 6 класс Телушский УПК Пинчук Людмила Петровна 2/40
шуляк Елизавета владимировна 6 класс негневичская сш Карабач Раиса Евгеньевна 2/40
Янченко Ангелина Владимировна 6 класс СШ №8 г. Светлогорска Сытько Наталия Александровна 2/40
ясевич артём павлович 6 класс СШ2г.Ошмяны чистобаев дмитрий александрович 2/40
Березовский Кирилл Сергеевич 6 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 0/40
Вилкс Илья Михайлович 6 класс Телушский УПК Пинчук Людмила Петровна 0/40
Гарцуева Ксения Александровна 6 класс 15 Шешко Ванда Францевна 0/40
Герман Дмитрий Юрьевич 6 класс СШ N°179 Г.Минск; Новицкая Екатерина Александровна 0/40
Гоголев Максим Евгеньевич 6 класс СШ №5 г.Гродно Зарецкая Ирина Зигмундовна 0/40
гудачевская Ольга Олеговна 6 класс Школа СШ г.Лида Дайлидко Данута Зиноновна 0/40
Гузовская Дарья Андреевна 6 класс сш№15г.Лиды Жидис Марина Станиславовна 0/40
жарич диана дмитреевна 6 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 0/40
Жогаль Мария Максимовна 6 класс Гимназия 31 гМинска Капуза Марина Ивановна 0/40
Заяц Софья Дмитриевна 6 класс ГУО 《Средняя школа 1им.Б.М Дмитриева г. Осиповичи 》 Пышная Елена Константиновна 0/40
Иванов Иван Иванович 6 класс СШ 5 г Гродно Гуляев Александр Александрович 0/40
Ивуть Ксения Владимировна 6 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 0/40
Кисляк Анастасия Александровна 6 класс СШ №3 г.Слоним Рачкова Инна Анатольевна 0/40
Козакова Виктория Константиновна 6 класс школа №8 г.Бреста Курилович Анна Василевна 0/40
Кукевич Влад Дмитриевич 6 класс СШ номер 185 г. Минска Осипович Марина Сергеевна 0/40
Кулик Вадим Павлович 6 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 0/40
Кутаев Егор Алиевич 6 класс Малогородищенский ДС,СШ Заяц Мария Иванауна 0/40
Лежневич Ангелина Витальевна 6 класс Юратишковская ясле-сада-средней школы Савицкая Людмила Леонардовна 0/40
Лисовская Милена Алексеевна 6 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 0/40
Мажако Алина Сергеевна 6 класс Новодевятковичская СШ Князюк Галина Николаевна 0/40
Мицко Анастасия Дмитриевна 6 класс СШ 111г. Минск Ткач Ирина Сергеевна 0/40
Настя Маркевич Александрова 6 класс СШ №185 г.Минск Савастеня Светлана Николаевна 0/40
Омельянович Дарья Вячеславовна 6 класс СШ №1 г. Новогрудок Мартишевская Светлана Анотольевна 0/40
Плешевич Егор Владимирович 6 класс Малогородищенский ДС-СШ Заяц Мария Ивановна 0/40
Пляхин Егор Васильевич 6 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 0/40
Полянский Илья Аркадьевич 6 класс СШ №20 г.Брест Майорова Елена Васильевна 0/40
Саванчук Снежана Ветальевна 6 класс Малогородищенский ДС/СШ Заяц Мария Ивановна 0/40
Савеня Артём Александрович 6 класс Сш №185 г. Минск Савостеня Светлана Николаевна 0/40
савостьяник ангелина сергеевна 6 класс СШ г.п.Красносельский гонская анна николаевна 0/40
Салыго Николай Николаевич 6 класс СШ №5 г.ЛИДА Локтевич Станислава Станиславовна 0/40
Семыкин Кирилл Витальевич 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста» Головач Александр Григорьевич 0/40
Сидякин Егор Иванович 6 класс Новодевятковичская СШ Князюк Галина Николаевна 0/40
Сушинская Юлия Ивановна 6 класс Юратишковского яслнй сада средней школы Савицкая Людмила Леонардовна 0/40
Турок Анастасия Витальевна 6 класс СШ №1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 0/40
Чернецкий Денис Андреевич 6 класс Теглевичский детский сад-средняя школа Жданюк Елена Леонтьевна 0/40
Чирва Валерия Евгеньевна 6 класс Опсовская ДССШ Стринович Инесса Эдвардовна 0/40
Шастель Марта Петровна 6 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 0/40
Шепелевич Андрей Антонович 6 класс СШ №36 г. Гродно; Цыронок Анастасия Геннадьевна 0/40
Юрго Алексей Витальевич 6 класс Вороновская СШ Гришко Мария Ивановнв 0/40