Результаты второго этапа VIII Дистанционной олимпиады по математике Школы точных наук среди учащихся 5 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Богдан Владислав Анатольевич 5 класс СШ№1 г.п.Россь Борькин Виталий Михайлович 38/40
Еремич Андрей Мечеславович 5 класс СШ СШ№1 г.п.Россь Борькин Виталий Михайлович 38/40
Кузнецова Александра Сергеевна 5 класс СШ №1 г.п.Россь Борькин Виталий Михайлович 38/40
Ляшук Дима Владимирович 5 класс СШ№1 г.п Россь Борькин Виталий Михайлович 38/40
Садыров Кирилл Русланович 5 класс СШ №1 г.п.Россь Борькин Виталий Михайлович 36/40
Бислюк Данила Дмитриевич 5 класс Сольская средняя школа Субель Анжела Петровна 35/40
Гиль Марта Руслановна 5 класс Гимназия 1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 35/40
Гулев Александр Андреевич 5 класс СШ №26 г.Гродно Дюрдь Ирина Станиславовна 35/40
Егиазаров Максим Александрович 5 класс Гимназия № 32 г.Минск Коробейникова Елена Анатольевна 35/40
Ефимович Глеб Юрьевич 5 класс СШ N1 г п Россь Борькин Виталий Михайлович 35/40
Жук Ксения Павловна 5 класс СШ №2 г.Слоним Лазарева Наталья Константиновна 35/40
Ионис Егор Витальевич 5 класс Кольчунская СШ Некало Алёна Андреевна 35/40
Лазарчик Виктория Владимировна 5 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 35/40
литвинская ульяна александровна 5 класс сш №2 г.слонима лазарева наталья константиновна 35/40
Ляшук Иван Васильевич 5 класс Гимназия №13 г. Минск Веренич Илона Михайловна 35/40
Ромейко Михаил Юрьевич 5 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 35/40
Якименко Доминика Владиславовна 5 класс Порозовская СШ Галась Мария Чеславовна 35/40
Якубелович Владислав Алексеевич 5 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 35/40
Нафранович Михаил Иванович 5 класс СШ №13 г.Лида Нафранович Данута Эдвардовна 34/40
Борисовская Екатерина Александровна 5 класс Сольская СШ Дуксо Александр Марьянович 33/40
Веремей Варвара Игоревна 5 класс Гимназия 1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 33/40
Голубицкая Виктория Сергеевна 5 класс Гимназия №1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 33/40
ЛЯШКО МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 5 класс Гимназия №1 г. Брест Кожокарь Людмила Владимировна 33/40
Ничипорук Полина Денисовна 5 класс СШ N30 г.Минска Чурбанова Светлана Николаевна 33/40
Саванец Иван Дмитриевич 5 класс СШ №35 г.Гродно Романович Алла Алексеевна 33/40
СИЛИЧ СТЕФАНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 5 класс СШ №18 г.Брест ВАСНЕЦОВА ИНЕССА МИХАЙЛОВНА 33/40
Хомбак Алиса Сергеевна 5 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 33/40
Цалко Руслан Юрьевич 5 класс СШ №208 г.Минска Игнатенко Людмила Михайловна 33/40
ЧЕБУРКО СТЕФАНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 5 класс СШ №18 г.Брест васнецова инесса михайловна 33/40
Бирюк Евгения Валерьевна 5 класс ГУО "СШ №2г.Слонима" Лазрева Наталья Константиновна 32/40
Запотылок Максим Александрович 5 класс СШ №1 г.Бобруйска Кондратьева Елена Александровна 32/40
Сергановский Александр Александрович 5 класс Гимназия № 1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 32/40
Гордийко Дмитрий Владимирович 5 класс СШ №90 Матусевич Ольга Александровна 31/40
Казак Ярослав Аркадьевич 5 класс Гимназия 8 г.Минск Конончук Екатерина Алексеевна 31/40
Карпович Артём Александрович 5 класс СШ8 город Слоним Хрипач Елена Леонидовна 31/40
Кулик Егор Владимирович 5 класс Гимназия №13 г.Минска Хазан Инна Романовна 31/40
Чергейко Полина Николаевна 5 класс ГУО"Гимназия №1 г.п.Зельва" Лескевич Тамара Иосифовна 31/40
Аранович Даниил Сергеевич 5 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 30/40
Батурин Кирилл Андреевич 5 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 30/40
Бобрович Герман Евгеньевич 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Лукошко Валентина Мечиславовна 30/40
Борушко Мария Александровна 5 класс СШ 9 Кусик Наталья Васильевна 30/40
Гринкевич Юра Русланович 5 класс Школа 9 Брест Киселевич Елена Юрьевна 30/40
Комар Игнат Александрович 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Пармоник Людмила Игоревна 30/40
Орел Елизавета Николаевна 5 класс СШ №2 г.Свислочь Скепко Елена Александровна 30/40
Пахомова Вероника Васильевна 5 класс гимназия №13 города г. Минска Веренич Илона Михайловна 30/40
Поберская Анастасия Олеговна 5 класс Гимназия г. Сморгони Зеленко Ольга Николаевна 30/40
Прохор Алексей Викторович 5 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 30/40
Степанычев Глеб Александрович 5 класс гимназия 1 имени карского Гродно Ковган Наталья Михайловна 30/40
ЧЕРНЯКОВА КАТЕРИНА ВАДИМОВНА 5 класс ГИМНАЗИЯ №1 Г.Брест лакишик елена анатольевна 30/40
Чиж Илья Александрович 5 класс гимназия №32 г. МИНСКА Коробейникова Елена Анатольевна 30/40
Шевель Анна Сергеевна 5 класс СШ №141 г. Минск Латушко Тамара Егоровна 30/40
Толкин Александр Яцкович 5 класс Новосёлковская базовая школа Гродненский район Кунцевич Алла Ивановна 29/40
Бутрим Алексей Иванович 5 класс Гимназия г. Иваново Бутрим Инна Петровна 28/40
Быцко Роман Александрович 5 класс СШ №33 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 28/40
Бычковская Яна Вячеславовна 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 28/40
Гончарук Карина Александровна 5 класс Сеньковщинская СШ Сидлецкая Елена Евгеньевна 28/40
Дорошкевич Павел Сергеевич 5 класс Гимназия 174 г.Минск Ярошевич Татьяна Ивановна 28/40
Ефимов Дмитрий Валерьевич 5 класс СШ №8 г. Гродно Лобановская Люцина Томашевна 28/40
Ковальчук Павел Сергеевич 5 класс СШ № 51 г. Минск Шамак Лилия Ивановна 28/40
Колпакова Ксения Алексеевна 5 класс СШ №121 г.Минск Стельмах Александр Дмитриевич 28/40
Крот Антон Викторович 5 класс СШ 7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 28/40
Онуфриюк Екатерина Анатольевна 5 класс Гимназия №1 г. Бреста Лакишик Елена Анатольевна 28/40
Пташиц Анна Ивановна 5 класс СШ №9 г.Брест Кусик Наталья Васильевна 28/40
Рыбалтовский Арсений Валерьевич 5 класс СШ № 7 г. Волковыск Оскирко Елена Михайловна 28/40
Сандракула Евгений Александрович 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Пармоник Людмила Игоревна 28/40
Сенько Евгений Александрович 5 класс СШ №51 г.Минск Радецкая Татьяна Генадьевна 28/40
Сергеев Валерий Александрович 5 класс Гимназия №7 г.Гродно Колоша Мария Николаевна 28/40
Синицына Екатерина Фёдоровна 5 класс СШ №1 г.Круглое Астапова Татьяна Сергеевна 28/40
Суслов Александр Алексеевич 5 класс Гимназия 1 г. Гродно им. Е. Ф. Карского Ковган Наталья Михайловна 28/40
Туникова Мария Романовна 5 класс Восходовская СШ Туникова Елена Николаевна 28/40
Федоров Глеб Викторович 5 класс СШ #1 г.Бобруйск Кондратьева Елена Александровна 28/40
Шишко Виктория Сергеевна 5 класс Гимназия №13 г.Минск Веренич Илона Михайловна 28/40
Яговдик Полина Игоревна 5 класс СШ №3 г.Слоним Рачкова Инна Анатольевна 28/40
Якута Федор Алексеевич 5 класс СШ № 3 г.Свислочь Кротова Тамара Юрьевна 28/40
Богдан Никита Андреевич 5 класс Гимназия 1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 27/40
Коренчук Вася Дмитрийвеч 5 класс 111 Шишко Вика Владимировна 27/40
Корлюков Юрий Алексеевич 5 класс школа 127 города Минска Шипко Ирина Ивановна 27/40
Окулич Кирилл Витальевич 5 класс СШ №121 г.Минск Стельмах Александр Дмитриевич 27/40
Смирнова Елизавета Юрьевна 5 класс Гимназия № 13 г. Минск Веренич Илона Михайловна 27/40
Абакшина Полина Денисовна 5 класс Гимназия №32 г.Минска Коробейникова Елена Анатольевна 26/40
Дагоцкая Ульяна Юрьевна 5 класс Гимназия г. Сморгони Крукович Людмила Анатольевна 26/40
Корольчик Полина Денисовна 5 класс Гимназия №10 Гродно Чутора Елизавета Андреевна 26/40
Круглая Стефания Леонидовна 5 класс Гимназия 32, г. Минск Коробейникова Елена Анатольевна 26/40
лакидон вероника вадимовна 5 класс гимназия №6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 26/40
Лисок Кира Андреевна 5 класс Гимназия 174 г. Минск Ярушевич Татьяна Ивановна 26/40
Лузько Андрей Сергеевич 5 класс СШ №20 г.бРЕСТ Ляшко Наталья Алексеевна 26/40
Мандрик Анна Ивановна 5 класс СШ № 1, г.Брест Внукевич Алина Петровна 26/40
Матусевич Вадим Русланович 5 класс Гимназия 4 г. Сморгонь Зеленко Ольга Николаевна 26/40
Пархоменко Екатерина Евгеньевна 5 класс Гимназия 32 г.Минска Коробейнекова Елена Анатольевна 26/40
Романчук Георгий Александрович 5 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 26/40
Шиленков Тимофей Витальевич 5 класс Гимназия 33 г.Минска Суздалева Ольга Станиславовна 26/40
Юрченко Илья Андреевич 5 класс СШ №14 г.Лида Новогродская София Генриховна 26/40
Бутько Алексей Сергеевич 5 класс Гимназия 9 имени Ф. П. Кириченко г.Гродно Хвойницкая Анджела Ежевна 25/40
Драгун Владислав Андреевич 5 класс Едковская средняя школа Трайго Светлана Ивановна 25/40
Лавков Дмитрий Олегович 5 класс Гимназия №31 г. Минска Митьковская Антонина Васильевна 25/40
Левко Артём Борисович 5 класс Гимназия №13 г.Минск Веренич Иллона Михайловна 25/40
Маржало Ирина Андреевна 5 класс Сольская СШ Дуксо Александр Марьянович 25/40
Прокопик Максим Леонидович 5 класс СШ №3 г.Свислочь Кротова Тамара Юрьевна 25/40
Самосейко Ульяна Дмитриевна 5 класс Гимназия №1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 25/40
Сутямов Иван Дмитревич 5 класс Гимназия №13 г.Минск Веренич Илона Михайловна 25/40
Третьяк Полина Петровна 5 класс Гимназия г.Сморгонь Зеленко Ольга Николаевна 25/40
Холодинский Алексей Михайлович 5 класс Гимназия №27 г. Минска Петров Александр Алимпиевич 25/40
Шулеев Денис Константинович 5 класс СШ №26 г.Гродно Дюрдь Ирина Станиславовна 25/40
Эйсмонт Агата Валерьевна 5 класс Средняя школа №13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 25/40
Басков Илья Игоревич 5 класс гимназия №10 г.Гродно Чутора Елизавета Андреевна 24/40
Висягин Максим Витальевич 5 класс СШ №9 г.Брест Навценя Ольга Александровна 24/40
Жерновникова Анфиса Николаевна 5 класс СШ №15 г. Дида Шешко Ванда Францевна 24/40
Корень Максим Викторович 5 класс Гродненская обл., Зельвенский район, Голынковская СШ Хлопонина Ирина Романовна 24/40
Мулярчик Артем Юревич 5 класс СШ № 20 г.Гродно Шарупская Татьяна Ивановна 24/40
Тропин Иван Евгеньевич 5 класс гимназия №33, г.Минск Суздалева Ольга Станиславовна 24/40
Яговдик Ангелина Владимировна 5 класс Сеньковщинская СШ Сидлецкая Елена Евгеньевна 24/40
Лозовский Мартин Вацлавович 5 класс ГрГГ Кулипа Ирина Францевна 23/40
Амброс Анастасия Ивановна 5 класс сш№6 г.Лида Бурко Татьяна Алексеевна 23/40
Белый Олег Вадимович 5 класс Гимназия № 33 г. Минск Суздалева Ольга Станславовна 23/40
Богуш Эрик Олегович 5 класс СШ № 20 г.Гродно Шарупская Татьяна Ивановна 23/40
Бондаренко Артём Витальевич 5 класс сш.157 г. Минск Иванчик Людмила Леонидовна 23/40
Буляк Михаил Андреевич 5 класс Гимназия 13 г.Минска Веренич Иллона Михайловна 23/40
Буслович Дарья Генадьевна 5 класс Гимназия №1 г. п. Зельва Урбанович Маргорита Михайловна 23/40
Вареник Павел Александрович 5 класс СШ №97 г.Минск Бесчастнова Алла Вячеславовна 23/40
Василевич Виктория Александровна 5 класс СШ №2 г.Волковыска Яцкевич Елена Ивановна 23/40
Гетьманец Вика Александровна 5 класс Сольская СШ Дуксо Александр Марьянович 23/40
Глубокая Александра Сергеевна 5 класс СШ №9 г.Слоним Суханьков Вячеслав Васильевич 23/40
Граховская Каролина Витальевна 5 класс сш№6 г.Лида Препляско Галина Феликсовна 23/40
Жолудь Арина Андреевна 5 класс сш№6 г.Лида Препляско Галина Феликсовна 23/40
Ибрагимов Могрубат Назимович 5 класс СШ №2 г. Березовки Кулеш Ядвига Валерьяновна 23/40
Иванцова Ольга Николаевна 5 класс сш№6 г.Лида Препляско Галина Феликсовна 23/40
Ковалевич Ольга Александровна 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 23/40
Ковальчук Ксения Витальевна 5 класс Гимназия №1 г.Слоним. Шпак Елена Эдвардовна 23/40
кожень вика сергеевна 5 класс гимназия 2 г Волковыск Курганская анна алексеевна 23/40
Комаров Тимофей Дмитриевич 5 класс СШ №33 г.Могилев Устина Ирина Васильевна 23/40
Кричко Елизавета Сергеевна 5 класс Гимназия 1 г.Бобруйск Саланович Светлана Петровна 23/40
Лебедева Арина Максимовна 5 класс Гимназия 4 г.Сморгонь Крукович Людмила Анатольевна 23/40
Литвинова Екатерина Викторовна 5 класс Гимназия №1, г.п. Зельва Лескевич Тамара Иосифовна 23/40
Лясота Роберт Юрьевич 5 класс СШ №2 г.Волковска Яцкевич Елена Ивановна 23/40
Мельничонок Юрий Владимирович 5 класс СШ №4 г. Бобруйска Самсоненко Александра Васильевна 23/40
Пархоменко Павел Игоревич 5 класс ГУО "Гимназия №3 г.Могилёва" Богданова Наталья Петровна 23/40
Пасахович Анастасия Дмитриевна 5 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинский Томаш Владимирович 23/40
Питковский Валерий Владимирович 5 класс СШ №1 г.Круглое Астапова Татьяна Сергеевна 23/40
Починчик Ярослав Михайлович 5 класс ГрГГ Русаловская Оксана Онатольевна 23/40
Савицкий Дмитрий Михайлович 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Сивинская Лариса Владимировна 23/40
Сапожкова Алеся Михайловна 5 класс Гимназия 1 г.Минск Воронкович Ольга Ивановна 23/40
Сивцов Дмитрий Александрович 5 класс СШ №33 г.Могилев Устина Ирина Васильевна 23/40
Сокова Софья Сергеевна 5 класс Гимназия 32 г.Минск Коробейникова Елена Анатольевна 23/40
Соколовская Мария Григорьевна 5 класс Гимназия 32 г.Минск Коробейникова Елена Анатольевна 23/40
Соловей Егор Дмитриевич 5 класс Гимназия 22 г.Минск Житковская Инесса Витальевна 23/40
Сорочинский Вадим Брониславович 5 класс СШ № 4 г. Бобруйска Самсоненко Александра Васильевна 23/40
Суховий Илья Павлович 5 класс СШ №33 г.Могилев Устина Ирина Васильевна 23/40
Хомченко Антон Олегович 5 класс СШ №33 г.Могилев Устина Ирина Васильевна 23/40
Цеханович Дарья Александровна 5 класс СШ№6 Препляско Галина Феликсовна 23/40
Шавловская Анастасия Вадимовна 5 класс СШ №157 г.Минск Иванчик Людмила Леонидовна 23/40
Шибко Матвей Александрович 5 класс Гимназия 32 Г.МИНСК Коробейникова Елена Анатольевна 23/40
Ярмак Максим Алексеевич 5 класс сш№6 г.Лида Бурко Татьяна Алексеевна 23/40
Адасько Кирилл Сергеевич 5 класс СШ №28 г.Гродно Чижерская Светлана Александровна 22/40
Бендь София Сергеевна 5 класс Гимназия 13 г. Минск Веренич Илона Михайловна 22/40
Гетман Надежда Олеговна 5 класс Гимназия №10 г.Гродно Михайловская Анна Канстантиновна 22/40
Зиновецкий Денис Максимович 5 класс Гимназия №10 г. Гродно Пармоник Людмила Игоревна 22/40
кравчук саша дмитриевич 5 класс Сш94 г.минск Хромец Наталья Николаевна 22/40
Скороход Ангелина Дмириевна 5 класс Сольская средняя школа Ядевич Ирина Зигмундовна 22/40
Шиколай Максим Сергеевич 5 класс Мотольская сш Кульбеда Снежана Данилавна 22/40
Александрович Ксения Константиновна 5 класс Гимназия 1 г.Брест Лакищик Елена Анатольевна 21/40
Банцевич Максим Сергеевич 5 класс Гимназия №1 г.Лида Сивакова Ольга Сергеевна 21/40
Барышева Ксения Максимовна 5 класс Гимназия № 33 г. Минск Суздалева Ольга Станиславовна 21/40
Буслович Игнат Юрьевич 5 класс сш №12 гродно Ковалевская Елена Валерьяновна 21/40
буткевич артур антонавич 5 класс СШ №2 г.Oшмяны Бобровницкая Наталья Геннадьевна 21/40
Бушуев Игорь Дмитриевич 5 класс Гимназия №1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 21/40
Верстак Даниил Юрьевич 5 класс Гродненская обл. Зельвенский район Голынковская Сш Хлопонина Ирина Романовна 21/40
воробей валерия владимировна 5 класс СШ 8 Г.светлогорск петрусевич наталья евгеньевна 21/40
Демух Юлия Александровна 5 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 21/40
Желобкович Терентий Дмитреевич 5 класс гимназия 32 г. Минск Коробейникова Елена Анатольевна 21/40
иковенкова валерия вадимовна 5 класс СШ №208 г.Минск игнатенко людмила михайловна 21/40
Кабайда Мария Вадимовна 5 класс СШ №33, г. Брест Наврось Людмила Ивановна 21/40
Карачан Дарья Вадимовна 5 класс СШ №14 г.Лида Новогродская София Генриховна 21/40
Карпук Варвара Васильевна 5 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 21/40
Лоюк Диана Валентиновна 5 класс ВалентиновнаЛо1508Ди2007Ди2007Гимназия 40 г. Минска Середа Елена Викторовна 21/40
максимов дмитрий вячеславович 5 класс гродно сш 38 дудко татьяна ивановна 21/40
Мисасаревич Владислав Алексеевич 5 класс Сш №10 г.Лида Панкевич Мария Юльяновна 21/40
Мойсееня Михаил Иванович 5 класс сш№6 г.Лида Препляско Галина Феликсовна 21/40
Нахамчик Михаил Викторович 5 класс гимназия г.Сморгонь Крукович Людмила Анатольевна 21/40
Орехво Александр Викторович 5 класс Гимназия №1 г.Лида Сивакова Ольга Сергеевна 21/40
путырская мария дмитриевна 5 класс СШ № 7 г. Сморгонь Месячик Татьяна Васильевна 21/40
Редько антон михайлович 5 класс СШ №16 г.Брест Горох Андрей Михайлович 21/40
Романчук Надежда Андреевна 5 класс СШ 4 Волковыск Толоконникова Надежда Александровна 21/40
Романюк Андрей Алексеевич 5 класс Одрижинская средняя школа Гукова Екатерина Сергеевна 21/40
Савчук Матвей Александрович 5 класс Гимназия 1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 21/40
Самусев Антон Андреевич 5 класс СШ №196 Косова Тамара Васильевна 21/40
Сверба Иван Александрович 5 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 21/40
Севастьян Анна Сергеевна 5 класс Гродненская городская гимназия г. Гродно Кулипа Ирина Францевна 21/40
Семенович Юлия Владимировна 5 класс СШ №8г.Слоним Хрипач Елена Леонидовна 21/40
Сергит Валера Петрович 5 класс Озерская СШ Ткач Елена Викторовна 21/40
Соловарова Софья Андреевна 5 класс Гимназия №1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 21/40
Ульдинович Полина Артуровна 5 класс Гнезновский УПК детский сад- средняя школа Ошмяна Любовь Любовь Николаевна 21/40
Хацукевич Ангелина Генадьевна 5 класс Тарновская СШ,Лидский район банцевич тересса иосифовна 21/40
Хох Елизавета Андреевна 5 класс Гимназии №7 г. Гродно Колоша Мария Николаевна 21/40
Эльяшевич Екатерина Павловна 5 класс СШ №35 г.Гродно Романович Алла Алексеевна 21/40
Баранова Алина Сергеевна 5 класс Восходовская СШ Туникова Елена Николаевна 20/40
Баркун Екатерина Дмитриевна 5 класс СШ№91 им.Хосе Марти г.Минска Никитина Людмила Михайловна 20/40
Беленький Марк Андреевич 5 класс СШ №33 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 20/40
Бурблис Антон Викторович 5 класс СШ №12 г.Лиды Соколова Светлана Васильевна 20/40
Давыдова Полина Сергеевна 5 класс Гимназия №174 г.Минска Ярошевич Татьяна Ивановна 20/40
Деревяго Станислав Витальевич 5 класс СШ №179 г.Минск Шутько Анастасия Сергеевна 20/40
Дубровский Александр Анатольевич 5 класс СШ №208 г.Минск Игнатенко Людмила Михайловна 20/40
Емельянова Мария Сергеевна 5 класс Гимназия № 1, г. Минск Годунова Мария Анатольевна 20/40
Заневский Руслан Витальевич 5 класс СШ №20 Ковальчук Анна Доновна 20/40
Кайряк Дарий Георгиевич 5 класс гимназия 1 им.Е.Ф.Карского г.Гродно Куко Наталья Александровна 20/40
Козак Илья Вячеславович 5 класс СШ №27 г.Бреста Панасевич Ирина Анатольевна 20/40
Колков Виктор Иванович 5 класс ГУО "Средняя школа №2 г.п.Бешенковичи" Романчук Людмила Владимировна 20/40
Кольцов Егор Александрович 5 класс СШ №217 г.Минск Чернышева Ирина Юрьевна 20/40
Костюкович Никита Витальевич 5 класс Гимназия 32 г.Минск Коробейникова Елена Анатольевна 20/40
Кривело Евгений Сергеевич 5 класс СШ № 1 г. Лиды Карпенкова Татьяна Николаевна 20/40
Мозырко Иван Александрович 5 класс ГУО "СШ г.п. Красносельский" Гонская Анна Николаевна 20/40
Путята Максим Геннадьевич 5 класс СШ г.п. Мир Хиневич Инна Васильевна 20/40
Ткач Артем Дмитриевич 5 класс СШ №1 г.Лида Карпенкова Татьяна Николаевна 20/40
черняков николай вадимович 5 класс кобрин №2 хромова анна ивановна 20/40
Чуриков Арсений Сергеевич 5 класс СШ №5 г.Слонима Лисовский Сергей Александрович 20/40
Шалесный Алексей Константинович 5 класс Новоселковский ЯСБШ Слонимского района Антончик Тамара Анатольевна 20/40
Шитик Арсений Дмитриевич 5 класс сш номер 35 г Гродно Романчук Алла Алексеевна 20/40
Юрчик Лиза Александровна 5 класс СШ 1 г.Лида Карпенкова Татьяна Николаевна 20/40
Авчинников Филипп Аркадьевич 5 класс Гимназия 39 г.Минск Врублевская Татьяна Владимировна 19/40
Андреенко Александр Сергеевич 5 класс СШ №2 г.Скиделя Иодковская Анжелика Константиновна 19/40
Даниил Богдан Аркадевич 5 класс Школа 15. Г .Лида тухачевсого 69 Шешка Ванда Вранцевна 19/40
Захареви Станислав Андреевич 5 класс Гимназия №174 г. Минск Ярошевич Татьяна Ивановна 19/40
Иванчик Дарья Александровна 5 класс СШ №9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 19/40
Кожуховская Альбина Александровна 5 класс СШ №10 г.Лида Панкевич Мария Юльяновна 19/40
Крысюк Кристина Романовна 5 класс СШ №20 г.Брест Ляшко Наталья Алексеевна 19/40
Ксендзов Данила Андреевич 5 класс СШ №5, г.Сморгонь, Гродненская обл. Гордеева Оксана Александровна 19/40
Кунда Иван Валерьевич 5 класс СШ N28, г.Гродно Трайго Ирина Бранеславовна 19/40
Малеж Глеб Денисович 5 класс Гимназия 40 г.Минск Середа Елена Викторовна 19/40
Микульский Станислав Юрьевич 5 класс СШ №5 г.Сморгонь Гордеева Оксана Александровна 19/40
Миндрик Анна Николаевна 5 класс Вертелишковская СШ Трофимчук Наталья Петровна 19/40
Пинчуков Николай Дмитриевич 5 класс СШ №51, г. Минск Шамак Лилия Ивановна 19/40
Савельев Кирилл Дмитриевич 5 класс сш №2 г.Берёзовки Кулеш Ядвига Валерьяновна 19/40
Шабан Александр Юрьевич 5 класс СШ №2 Гладкая Людмила Евгеньевна 19/40
Шафаревич Дарья Ивановна 5 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 19/40
Шор Иван Павлович 5 класс СШ №1г.Ивье Едко Виктор Юзефович 19/40
Шпетный Никита Юрьевич 5 класс Новодевятковичская СШ Хинич Светлана Васильевна 19/40
Бенин Даниил Александрович 5 класс СШ№157 г.Минск Иванчик Людмила Леонидовна 18/40
Бигмаев Александр Владимирович 5 класс Государственное учреждение образования "Ворониновский учебно - педагогический комплекс детский сад - базовая школа" Быховский р-н Могилевская обл. Жижиян Татьяна Николаевна 18/40
Бондаренко Ксения Сергеевна 5 класс сш №51 г. Минск Редецкая Татьяна Геннадьевна 18/40
Бояренко Иван Андреевич 5 класс СШ №2 г.п.Кореличи Гладкая Людмила Евгеньевна 18/40
Бугай Елизавета Андреевна 5 класс СШ №19 г.Барановичи Подвойская Ольга Дмитриевна 18/40
Буранко Александр Алексеевич 5 класс Гимназия №174 г. Минск Ярошевич Татьяна Ивановна 18/40
Бутрим Дмитрий Михайлович 5 класс Гимназия 10 г. Гродно Чутора Елизавета Андреевна 18/40
Василевская Василиса Алексеевна 5 класс СШ №208 г.Минска Игнатенко Людмила Михайловна 18/40
Витковский Александр Валерьевич 5 класс Цуденишский УПК Савицкая Надежда Станиславовна 18/40
Гриб Илья Викторович 5 класс средняя школа 27 г. Брест Панасевич Ирина Анатольевна 18/40
Живулько Глеб Сергеевич 5 класс УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа Стецевич Ядвига Владиславовна 18/40
Завало Дарья Сергеевна 5 класс Первомайская СШ Нарушевич Ольга Владимировна 18/40
Зарецкий Николай Владимирович 5 класс Крейванцевский УПК Черток Валерий Иванович 18/40
Зенькович Данила Дмитриевич 5 класс СШ №10 г. Минска Моргунова Лариса николаевна 18/40
Карпович Егор Владимирович 5 класс сш №12 гродно Ковалевская Елена Валерьяновна 18/40
Кисель Никита Павлович 5 класс Поречская СШ (Гродненская область, Гродненский район д. Поречье) Обуховская Анна Славомировна 18/40
Клебеко Ксения Денисовна 5 класс Ивьевская СШ Стубеда Инна Викторовна 18/40
климуть дима петрович 5 класс гимназия №3 г. гродно прискока татьяна сергеевна 18/40
Кобрина Елизавета Сергеевна 5 класс Гимназия №1 им.Е.Ф.Карского,г.Гродно Ковган Наталья Михайловна 18/40
Кобринец Андрей Павлович 5 класс Гимназия #10 г.Гродно Черток Елизавета Андреевна 18/40
Кононенко Даниил Александрович 5 класс CШ №61 г.Минск Михеева Екатерина Валерьевна 18/40
Котова Виктория Васильевна 5 класс Костенёвская БШ Слонимского района Петрашко Анна Владимировна 18/40
Кривеня Милана Александровна 5 класс Минойтовская СШ Кривеня Алла Валерьевна 18/40
Лушпо Дмитрий Максимович 5 класс Обуховская СШ Лапенко Инна Иосифовна 18/40
Макусь ВЛАДИМИР Владимирович 5 класс школа №11 г. Лида Астапенко Наталья Адольфовна 18/40
Мицкевич Полина Валерьевна 5 класс СШ №10 г.Лида Панкевич Мария Юльяновна 18/40
Могила Евгений Александрович 5 класс УПК Хоневичский дс-сш Свислочского р-на Пастырчук Ирина Георгиевна 18/40
Нейфельд Кирилл Юрьевич 5 класс Гимназия 33 г.Минск Суздалева Ольга Станиславовна 18/40
Новик Дарья Павловна 5 класс Теглевичский д\с-СШ Захарко Ядвига Иосифовна 18/40
Обухович Виталина Викторовна 5 класс СШ 13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 18/40
Романоовский Алексей Юрьевич 5 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 18/40
Романчук Владислав Витальевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 2 г.п. Бешенковичи" Романчук Людмила Владимировна 18/40
Рыковский Антон Андреевич 5 класс СШ№ 20,г.Гродно Шарупская Татьяна Ивановна 18/40
Стасюкевич Елизавета Денисовна 5 класс СШ №7 г.Волковыск Марчук Светлана Ионовна 18/40
Сухолев Владимир Витальевич 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 18/40
Томашевич Юлия Андреевна 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Месячик Татьяна Васильевна 18/40
Трофимик Илья Александрович 5 класс гимназия 1 г.Новогрудок Логин Оксана Владимировна 18/40
Трубач Евгения Александровна 5 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 18/40
Упировец Ульяна Юрьевна 5 класс Гимназия г. Иванова Бутрим Инна Петровна 18/40
Утлик Александра Игоревна 5 класс СШ №2 г.п. Кореличи Гладкая Людмила Евгеньевна 18/40
Федорук Андрей Романович 5 класс Гимназия №40 г.Минска Середа Елена Викторовна 18/40
Червоненко Арина Владимировна 5 класс Гимназия 9 г.Гродно Хвойницкая Анджела Ежевна 18/40
Шлемпо Арсений Иванович 5 класс Геранёнская СШ Крашинская Галина Олеговна 18/40
Возный Владислав Викторович 5 класс Гимназия г.Щучин Кахнович Галина Эдвардовна 17/40
Войтюк Диана Александровна 5 класс СШ №1 г.Лида Карпенкова Татьяна Николаевна 17/40
Воронович Артём Валерьевич 5 класс Тарновская СШ Лидский район Банцевич Тересса Иосифовна 17/40
Гутарович Эвелина Евгеньевна 5 класс СШ №157 г. Минск Иванчик Людмила Леонидовна 17/40
двиль дарья петровна 5 класс борунский упк тармасевич павел леонидович 17/40
Искрицкая Алена Леоновна 5 класс ГУО "Средняя школа № 8 с польским языком обучения" г. Волковыск Грищенкова Елена Ричардовна 17/40
Коленко Ольга Валентиновна 5 класс ГУО "Средняя школа № 8 с польским языком обучения" г. Волковыск Грищенкова Елена Ричардовна 17/40
Сазончик Илья Владимирович 5 класс СШ №135 г Минска Войтко Жанна Владимировна 17/40
Юнчиц Егор Александрович 5 класс Гимназия №34 г.Минск Петрожицкая Марина Александровна 16/40
misha liza oooo 5 класс сш 17 Рыбак Галина Дмитриевна 16/40
Ulanovich Vladislav Dmitrievich 5 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 16/40
Алексейчик Роман Дмитриевич 5 класс СШ №121 Г.МИНСК Стельмах Алуксандр Дмитриевич 16/40
артихович катя генадьевна 5 класс СШ №33 г. Бреста Наврось Людмила Ивановна 16/40
Астрейко Ярослав Викторович 5 класс Гимназия N22 г. Минск Житковская Инесса Витальевна 16/40
Барандий Никита Александрович 5 класс СШ№1 г Ошмяны Алексеева Екатерина Петровна 16/40
баранова лиза евгеневна 5 класс СШ №2 г. Скиделя иодковская анжелика константиновна 16/40
Бурмаков Артемий Евгеньевич 5 класс СШ №61 г. Минск Савицкая Ольга Александровна 16/40
Голомбовский Максим Андреевич 5 класс Трабская СШ Блашкевич Ольга Раманауна 16/40
Гук Юлия Андреевна 5 класс СШ №15г.Лида Полях Наталия Михайловна 16/40
Гулис Роман Сергеевич 5 класс ГУО гимназия №1 г. Слоним Шпак Елена Эльдорвна 16/40
Гуль Роман Валерьевич 5 класс СШ№1 г.Шклов Карабань Татьяна Васильевна 16/40
дегтярева антонина сергеевна 5 класс сш №191 г.Минск савчик антон вацлавович 16/40
Жебрик Герман Андреевич 5 класс Гимназия №1 г.Ивье Ашейчик Татьяна Александоровна 16/40
Жуковский Владислав Валентинович 5 класс Обуховская СШ Лапенко Инна Иосифовна 16/40
Заяц Дана Игоревна 5 класс СШ №2 г.Кличев Могилёвская область Севбо Галина Викторовна 16/40
Ивашко Дарья Андреевна 5 класс СШ № 1 г.Ошмяны Алексеева Екатерина Петровна 16/40
Казакевич Мария Александровна 5 класс Жеребковичская средняя школа Ляховичского района Брестской области Казакевич Нина Евгеньевна 16/40
Ковальчук Никита Витальевич 5 класс СШ №33 г.Бреста Наврось Людмила Ивановна 16/40
Кривогуз Богдан Андреевич 5 класс Гимназия № 13, Минск Хазан Инна Романовна 16/40
Крюк Мария Витальевна 5 класс Гимназия 27 г.Минск Петров Александр Алимпиевич 16/40
Крючкова Полина Сергеевна 5 класс Глушанский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Бобруйского района Ануфриева Галина Борисовна 16/40
Кудош Руслана Александровна 5 класс сш№6 г.Лида Препляско Галина Феликсовна 16/40
Лавшук Варвара Михайловна 5 класс Гимназия 27 г. Минск Петров Александр Алимпиевич 16/40
Лапикова Екатерина Александровна 5 класс гимназия 174 г. Минск Ярошевич Татьяна Ивановна 16/40
Лукьянович Никита Андреевич 5 класс Гимназия 22 г. Минск Житковская Инесса Виталевна 16/40
Мачучко Артем Андреевич 5 класс сш. №9 г. Слоним Суханьков Вячеслав Васильевич 16/40
Назарук Валерия Витальевна 5 класс СШ №33, г. Бреста Наврось Людмила Ивановна 16/40
Оголенко Алиса Александровна 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 16/40
Писарук данила сергеевич 5 класс СШ N5 г.Новогрудок Павлова Ирина Владимировна 16/40
Редкач Артем Сергеевич 5 класс СШ №169 г.Минск Маркович Елена Петровна 16/40
Родюков Глеб Олегович 5 класс СШ №9 г.Слоним Суханьков Вячеслав Васильевич 16/40
Самонов Егор Дмитриевич 5 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 16/40
Сильчуков Степан Тимфеевич 5 класс СШ №179 г.Минск Шутько Анастасия Сергеевна 16/40
Смирнов Максим Дмитриевич 5 класс СШ №135 Войтко Жанна Владимировна 16/40
Сушко Кирилл Денисович 5 класс Замосточская СШ Минского района Пинчук Наталья Николаевна 16/40
Тимошенко Илья Максимович 5 класс Гимназия 32 г.Минск Коробейникова Елена Анатольевна 16/40
Турок Диана Александровна 5 класс СШ 12гЛида Соколова Светлана Васильевна 16/40
Федоренков Илья Сергеевич 5 класс Гимназия 1 г. Бобруйска Саланович Светлана Петровна 16/40
Хлебко Алексей Олегович 5 класс гимназия № 32 г.Минск Коробейникова Елена Анатольевна 16/40
Царикович Кирилл Анатольевич 5 класс ГУО Средняя школа 46 г.Минска Кульбако Ольга Ивановна 16/40
Шепшук Захар Сергеевич 5 класс СШ №55 г.Минска Божкова Вера Николаевна 16/40
Шпарло Матвей Максимович 5 класс СШ №27 г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 16/40
Щикно Виктория Николаевна 5 класс Мурованоошмянковский ясли-сад-средняя школа Швабович Марина Юрьевна 16/40
яговдик елизавета васильевна 5 класс сш8 г.слоним хрипач елена леонидовна 16/40
meshko masha aleksandrovna 5 класс СШ №17 г.Брест;ул.Северная. Рыбак Галина Дмитриевна 15/40
Апанас Евгений Эдуардович 5 класс СШ №1 г.Лида Шидловский Артём Анатольевич 15/40
Бурчик Дарья Юрьевна 5 класс СШ №111 г. Минск Васильева Инга Николаевна 15/40
Валюшкевич Александр Викторович 5 класс Первомайская СШ Нарушевич Ольга Владимировна 15/40
Вечёрко Олежа Павлович 5 класс СШ №3 г.Скидель Кощиц Оксана Владимировна 15/40
Вилькель Маргарита Мечиславовна 5 класс Пелясская СШ с обучением на литовском языке Зайченковайте Рамуне 15/40
Волынский Глеб Дмитриевич 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 15/40
Ганчиц Алексей Александрович 5 класс гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 15/40
гордеенко анастасия андреевна 5 класс СШ №208 г. Минск игнатенко лююдмила михайловна 15/40
Дикевич Максим Олегович 5 класс СШ №35 г.Гродно Романович Виктория Александровна 15/40
Дикович Елизавета Витальевна 5 класс СШ №51, г.Минск Радецкая Татьяна Геннадьевна 15/40
Есипов Павел Михалович 5 класс Гимназия 13 г. Минск Хазан Инна Романовна 15/40
Киселёва Виолетта Геннадьевна 5 класс гимназия №13 г.Минска Хазан Инна Романовна 15/40
Ковжун Артём Витальевич 5 класс CШ №4 г. Бобруйска Самсоненко Александра Васильевна 15/40
Ложечник Софья Владиславовна 5 класс Гимназия 13 г.Минск Варенич Илона Михайловна 15/40
Милькаманович Алексей Русланович 5 класс ГУО "Средняя школа №3 г.Скидель" Кощиц Оксана Владимировна 15/40
Могиленко Валерия Витальевна 5 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 15/40
Неганова Ульяна Евгеньвна 5 класс Гимназия №6 г.Гродно Терехова Ирина Тедеушевна 15/40
Николаеня Анна Игоревна 5 класс Гимназия 13 г. Минск Варенич Илона Михайловна 15/40
Околов Женя Александрович 5 класс Навосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 15/40
Петкевич Ульяна Михайловна 5 класс Гимназия 32 г.Минск Коробейникова Елена Анатольевна 15/40
Прокопович Диана Викторовна 5 класс СШ №9 г.Слоним Суханьков Вячеслав Васильевич 15/40
Пузыно Анжелика Александровна 5 класс Мурованоошмянковский ясли-сад- средняя школа Швабович Марина Юрьевна 15/40
Пустовитов Фёдор Сергеевич 5 класс Гимназия №174 г.Минска Арошевич Татьяна Ивановна 15/40
Феддер Вероника Викторовна 5 класс Гимназия №13, г. Минск Веренич Илона Михайловна 15/40
Федоров Максим Андреевич 5 класс Гимназия №10 г.Гродно Пармоник Людмила Игоревна 15/40
Човган Эвелина Дмитриевна 5 класс Гимназия №1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 15/40
Азаренко Владислава Дмитриевна 5 класс ГУО "Лопатичская СШ", Славгородский район, Могилёвской области Сокол Надежда Владимировна 14/40
Борель Роман Михайлович 5 класс СШ №2г.Свислочь Скепко Елена Александровна 14/40
Гаврилова Яна Андреевна 5 класс Вертелишковская средняя школа Апресян Светлана Ивановна 14/40
Глембоцкая Алиса Олеговна 5 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 14/40
Дубовиков Денис Сергеевич 5 класс СШ №1 г.Ошмяны Алексеева Екатерина Петровна 14/40
Евхута Никита Игорович 5 класс Новодевятковичская СШ Хинич Светлана Васильевна 14/40
Жилин Константин Алексеевич 5 класс Гимназия № 3 Г. ГРОДНО Прискока Татьяна Сергеевна 14/40
зубеня катя александровна 5 класс сш № 2 г. Скиделя иодковская анжелика константиновна 14/40
Иванов Максим Петрович 5 класс СШ №1 Бокша Ольга Сергеевна 14/40
Капорина Анастасия Дмитриевна 5 класс ГУО "Лопатичская СШ", Славгородский район, Могилёвской области Сокол Надежда Владимировна 14/40
Клименко Валентина Николаевна 5 класс СШ №1 г.Зельва Клименко Антонина Борисовна 14/40
Костюкевич Елизавета Ивановна 5 класс СШ № 28, г.Гродно Лойко Наталья Фёдоровна 14/40
Лозко Максим Вадимович 5 класс СШ №31 г.Гродно Бабко ЕК Бабко Екатерина Васильевна 14/40
Макаревич Роман Денисович 5 класс Гимназия №32, г.Минск Коробейникова Елена Анатольевна 14/40
мешков илья олегович 5 класс 15 зубкова анна петровна 14/40
Митковская Вероника Андреевна 5 класс Гимназия № 9 г. Гродно Хвойницкая Анжела Ежевна 14/40
Можейко Катерина Павловна 5 класс СШ №196 г.Минск Косова Тамара Васильевна 14/40
Прокопович Ника Андреевна 5 класс Гимназия №1 г. Гродно им. Е.Ф.Карского Ковган Наталья Михайловна 14/40
Пчельникова Анна Васильевна 5 класс ГУО Средняя школа №1 г. Круглое Канькова Ирина Дмитриевна 14/40
Рогальский Денис Янович 5 класс Конвелишский УПК Ластовка Наталья Ивановна 14/40
Роговский Марк Валерьевич 5 класс Гимназия №1 г.Лида Сивакова Ольга Сергеевна 14/40
Савук Евгений Андреевич 5 класс СШ №2 г.Скиделя Иодковская Анжелика Константиновна 14/40
самойло александра александровна 5 класс СШ №2 г. Скидекля иодковская анжелика канстонтиновна 14/40
Санюк Марк Игоревич 5 класс Гимназия № 1 г.Лида Сивакова Ольга Сергеевна 14/40
Свиридович Андрей Юрьевич 5 класс Гимназия № 31 г. Минска Митьковская Антонина Васильевна 14/40
Филипенко Даниил Витальевич 5 класс ГУО "Лопатичская СШ", Славгородский район, Могилёвской области Сокол Надежда Владимировна 14/40
Шклярик Олег Игоревич 5 класс СШ №55 г.Минска Божкова Вера Николаевна 14/40
Шурпо Тимофей Вадимович 5 класс Гимназия 4 г.Сморгони Крукович Людмила Анатольевна 14/40
Яковчук Глеб Владимирович 5 класс СШ 38 г.Гродно Дудко Татьяна Ивановна 14/40
Ясюкевич Виктория Владимиравна 5 класс реплевский д/с сша савицкая мария васильевна 14/40
анёха никита леонидови 5 класс Бралавская средняяшкола №1 им.А.М.Жданова Гембитская Регина Ромуальдовна 13/40
Белова Мария Сергеевна 5 класс СШ №5 г.Слони Лисовский Сергей Александрович 13/40
Бирук Александр Александрович 5 класс Видзовская СШ Алешина Ольга Дмитриевна 13/40
Богомазров Влодимир Валерьевичь 5 класс Школа№ 32 г. Гродно Савицкая Анна Станиславовна 13/40
Бонда Валерия Витальевна 5 класс сш №9 г. Слоним Суханьков Вячеслав Васильевич 13/40
Борисенко Арсений Сергеевич 5 класс СШ № 29 г. Бобруйска Котелова Вера Михайловна 13/40
Будько Дарья Валерьевна 5 класс Озёрская СШ Ткач Елена Викторовна 13/40
Букина Виктория Михайловна 5 класс Гимназия № 3 г. Бобруйска Астапович Ирина Вячеславовна 13/40
Василеня Владислав Витальевич 5 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 13/40
Герасимович Кирилл Тадэушавич 5 класс ГУО "Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 13/40
Губская Валерия Сергеевна 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 13/40
Данильчик Надежда Ивановна 5 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францевна 13/40
Дубинец Дарья Дмитриевна 5 класс СШ №38 г.Гродно Горбач Елена Генриховна 13/40
ИВАНОВСКИЙ ТИМОФЕЙ АНДРЕЕВИЧ 5 класс Гимназия №3 г.Бреста Ковальчук Наталия Васильевна 13/40
Ивашко Диана Францавна 5 класс ГУО"Болдьтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 13/40
Кавшевич Анастасия Леонидовна 5 класс Сш №179 г.Минск Шутько Анастасия Сергеевна 13/40
Казаковский Илья Геннадьевич 5 класс ГУО"Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 13/40
Кирилюк Алеся Владимировна 5 класс Гимназия 1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 13/40
Ковалёв Андрей Александрович 5 класс СШ №4 г. Бобруйска Самсоненко Александра Васильевна 13/40
Котов Андрей Алексеевич 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Чутора Елизавета Андреевна 13/40
Кравченко Артемий Русланович 5 класс Гимназия 1 г.Минск Тищенко Ирина Вадимовна 13/40
кузнецова вера петрововна 5 класс слвоадлоф лукьяновна ирина сергеевна 13/40
Кучински Евгений Петрович 5 класс ГУО" Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 13/40
Лабор Елизавета Юрьевна 5 класс Мижевичская СШ Слонимского района Казакевич Мария Михайловна 13/40
Левченко Егор Игоревич 5 класс СШ №90 г.Минск Наконечная Инна Ивановна 13/40
Лешик Максим Иванович 5 класс ГУО "Кривошинская средняя школа" Ляховичского района Зубик Зоя Ивановна 13/40
Лисовский Марк Андреевич 5 класс СШ № 35 Романович Алла Алексеевна 13/40
Ломаш Волетта Андреевна 5 класс Трабская СШ Блашкевич Ольга Рамановна 13/40
Лушко Виктория Евгеньевна 5 класс СШ №1 г.Ивье Стубеда Инна Викторовна 13/40
Лыщик Варвара Анатольевна 5 класс СШ №33, г. Бреста Наврось Людмила Ивановна 13/40
Малашук Богдан Сергеевич 5 класс гимназия №32 г.минска коробейникова елена анатольевна 13/40
Матусевич Никита Витальевич 5 класс Гимназия № 32 г Минск Карабейникова Елена Анатольевна 13/40
Мороз Мария Николаевна 5 класс сш 27 г.Брест Панасевич ирина Анатольевна 13/40
Новикова Ксения Сергеевна 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Пармоник Людмила Игоревна 13/40
Пицуха Ульяна Витальевна 5 класс Гимназия №32 г.Минск Коробейникова Елена Анатольевна 13/40
Полкова Мария Анатольевна 5 класс Гимназия 34 г.Минска Петрожицкая Марина Александровна 13/40
Попов Фёдор Романович 5 класс СШ№2г.Волковыск Яцкевич Елена Ивановна 13/40
Працута Виктория Александровна 5 класс СШ №7 г. Сморгонь Жданович Елена Францевна 13/40
Прико Анастасия Александровна 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 13/40
Русан Алеся Дмитриевна 5 класс СШ №19 г.Барановичи Подвойская Ольга Дмитриевна 13/40
Скуратович Ярослав Георгиевич 5 класс сш №125 г. Минск Скрипко Валентина Васильевна 13/40
Тункель Вадим Марьянавич 5 класс ГУО"Больтишская базовая школа" Шостко Елена Зигмундовна 13/40
Шамкалович Евгения Александровна 5 класс СШ №111,г. Минск Васильева Инга Николаевна 13/40
Шарик Полина Владимировна 5 класс СШ №121 г.Минск Стельмах Александр Дмитриевич 13/40
Шимановича Роман Евгеньевич 5 класс Жупранская СШ Гелай Анастасия Сергеевна 13/40
Шушняев Артур Анатольевич 5 класс Новодевятковичская СШ Хинич Светлана Васильевна 13/40
Булгакова Майя Артемовна 5 класс Гимназия №40 г.Минска Янки Лучины 40 Середа Елена Викторовна 12/40
быстрова виктория александровна 5 класс СШ № 72 г. Минска Малик Н С 12/40
Деусов Кирилл Сергеевич 5 класс Могилевская об. г.п. Дрибин; Дрибинская средняя школа Орлова Елена Владимировна 12/40
Карпей Марта Александровна 5 класс Кязевская СШ Кузьмич Людмила Иосифовна 12/40
Мелешко Милана Алексеевна 5 класс СШ №5 г. Слоним Лисовский Сергей Александрович 12/40
Нехень Глеб Юрьевич 5 класс СШ27 г.Брест. Панасевич Ирина Анатольевна 12/40
Павлюковец Антон Владимирович 5 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 12/40
Попко Александра Сергеевна 5 класс СШ №15 г. Лида. Францевна Ванда Шешко 12/40
Трушко Станислав Александрович 5 класс СШ№135 г.Минска Войтко Жанна Владимеровна 12/40
Шмукста Полина Петровна 5 класс СШ 11 г.Лида Астапенко Наталия Адольфовна 12/40
Cтепанова Мария Николаевна 5 класс г. Минск Гимназия 40 Середа Елена Викторовна 11/40
Андрюшина Дарья Александровна 5 класс Гимназия 2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 11/40
Арабей Елизавета Сергеевна 5 класс ГУО "Берёзовская средняя школа № 3" Кулеш Снежана Георгиевна 11/40
Балушкина Майя Алексеевна 5 класс Гимназия №34 г.Минска Петрожицкая Марина Александровна 11/40
Бахир Иван Васильевич 5 класс СШ 5 г.Новогрудок Павлова Ирина Владимировна 11/40
Бекиш Александра Валерьевна 5 класс СШ №13 г.Лида Красочка Марина Ивановна 11/40
Белявский Николай Александрович 5 класс Деречинская СШ Гарбацевич Ирина Казимировна 11/40
Борисевич Яна Витальевна 5 класс Круповская СШ Золотарева Галина Николаевна 11/40
Вареник Полина Альбертовна 5 класс Коптёвская СШ Синкель Гелена Вацлавовна 11/40
Верченко Елена Викторовна 5 класс СШ N 12 г.Лида Соколова Светлана Васильевна 11/40
Габрусевич Мария Александровна 5 класс Стародворецкя ЯСБШ Вол Ирина Анатольевна 11/40
Денисюк Алексей Русланович 5 класс средняя школа N7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 11/40
Дудик Евгения Андреевна 5 класс СШ №196 г.Минск ул.Никифорова,21 Косова Тамара Васильевна 11/40
Дудук Максим Александрович 5 класс г. Минск,ГУО СШ №169 Филёнчик Ольга Сергеевна 11/40
Емельянов Глеб Дмитриевич 5 класс Гимназия №9 г.Гродно Хвойницкая Анжела Ежевна 11/40
Ермоченко Артём Александрович 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 11/40
Есько Матвей Анатольевич 5 класс СШ N 32 г.Гродно Савицкая Анна Станиславовна 11/40
Завацкая Диана Андриановна 5 класс СШ № 32 г. Гродно Савицкая Анна Станиславовна 11/40
Зубрик Марина Вадимовна 5 класс СШ 7 г. Новогрудок Драница Надежда Васильевна 11/40
Карпишук Максим Сергеевич 5 класс гимназия №1 г. Брест Кожакарь Людмила Владимировна 11/40
Ковалева Алиса Ивановна 5 класс Гимназия №31 г. Минска Митьковская Антонина Васильевна 11/40
Коваль Валентина Юрьевна 5 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 11/40
Королева Елизавета Юрьевна 5 класс СШ № 101 г.Минска Борисова Галина Евгеньевна 11/40
Кортелев Ккирилл Дмитриевич 5 класс Ратичская СШ, д. Ратичи, Гродненский р-он Дюрдь Ирина Станиславовна 11/40
Корчашкн Герман Виталеаич 5 класс Деречинский дс-сш Ровгач Анна Сергеевна 11/40
Косцов Артем Антонович 5 класс СШ №13 г. Гродно; 5"Б" Поливко Вероника Ивановна 11/40
Лабор Анастасия Александровна 5 класс Мижевичская СШ Мацинович Николай Григорьевич 11/40
Лапина Елизавета Алексеевна 5 класс гимназия 3 г.Бобруйска Астапович Ирина Вячеславовна 11/40
Лапцевич Даниил Леонидович 5 класс гимназия №32 г.Минска Коробейникова Елена Анатольевна 11/40
Лисица Саша Александрович 5 класс Гимназия 33 г.Минска Суздалева Ольга Станиславовна 11/40
Ляшук Захар Дмитриевич 5 класс Гимназия 3 г.Брест Ковальчук Наталья Васильевна 11/40
Микша Глеб Валерьевич 5 класс Трабская СШ Блашкевич Ольга Романовна 11/40
Микшель Матвей Сергеевич 5 класс СШ № 32 г. Гродно Савицкая Анна Станиславовна 11/40
Минько Александра Андреевна 5 класс СШ №185 г.Минск Логвинова Ольга Павловна 11/40
Новик Евгений Максимович 5 класс Гимназия №39 г.Минск Зайцева Наталья Владимировна 11/40
Оскирко Ксения Викторовна 5 класс СШ № 27 г.Брест Тарасюк Ольга Александровна 11/40
Павлюченко Юлия Максимовна 5 класс Гимназия 13 г. Минск Калесник Ирина Владиславовна 11/40
Панасовец Павел Николаевич 5 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 11/40
Петрович Анна Владимировна 5 класс ГУО "Средняя школа №3 г.Скидель" Кощиц Оксана Владимировна 11/40
Пискунов Виктор Ильич 5 класс СШ №1 г.Лиды Карпенкова Татьяна Николаевна 11/40
Полоник Мария Витальевна 5 класс СШ №135 г.Минск Войтко Жанна Владимировна 11/40
Попко Паулина Витальевна 5 класс СШ №36 г. Гродно Крышин Элеонора Владиславовна 11/40
рымдёнок иван николаевич 5 класс Браславская средняя школа номер 1 им. А.М.Жданова Гембицкая Регина Ромуальдовна 11/40
Сазанович Родион Максимович 5 класс 3 Кулеш Снежана Георгевна 11/40
Сак Никита Сергеевич 5 класс СШ №2 г.п.Кореличи Гладкая Людмила Евгеньевна 11/40
Скачёк Екатерина Сергеевна 5 класс Гимназия 27 г.Минск Петров Александр Алимпиевич 11/40
Филипович Варвара Дмитриевна 5 класс "Гимназия №1"г.Свислочь Севостьян Инна Федоровна 11/40
Филоник Ульяна Андреевна 5 класс Гринковский детский сад-средняя школа Андрушко Ирина Ивановна 11/40
Фролочкина Анастасия Александровна 5 класс Кошелевский д/с -БШ Лазаревич Маргарита Константиновна 11/40
хиляева мария евгенивна 5 класс Конюховский ясли сад-средняя школа Леусик Александр Витальевич 11/40
Циунчик Владислав Дмитриевич 5 класс СШ№2 Г.П.Кореличи Гладкая Людмила Евгеньевна 11/40
Цымук Никита Андреевич 5 класс СШ №27 г.Брест Тарасюк Ольга Александровна 11/40
Шарафутдинов Егор Денисович 5 класс Старосельский УПК д/с-СШ Шкловского района Тыщенко Ольга Николаевна 11/40
Шедь Алеся Олеговна 5 класс ГОУ "Берёзовская средняя школа № 3" Кулеш Снежана Георгиевна 11/40
Шестакова Ксения Павловна 5 класс Сш 208 г.Минска Игнатенко Людмила Михайловна 11/40
Шмавгонец Анна Андреевна 5 класс Гимназия №32 Коробейникова Елена Анатольевна 11/40
Шпаковский Владислав Андреевич 5 класс СШ №55 г.Минска Пацурин Иван Павлович 11/40
Шугало Варвара Александровна 5 класс Гимназия №33 г.Минск Суздалева Ольга Станиславовна 11/40
Якубейко Елизавета Сергеевна 5 класс Гимназия 1 г.Слонима Шпак Елена Эдвардовна 11/40
Акулович Ксения Вячеславовна 5 класс Гимназия 40 г. Минск Середа Елена Викторовна 10/40
Алешкевич Даник Михайлович 5 класс ГУО "Каменичский УПК детский сад-средняя школа" Дражина Галина Анатольевна 10/40
антон азаров андреевич 5 класс СШ №23 г.Могилев Астапова Ирина Ивановна 10/40
Бойко Полина Александровна 5 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 10/40
Горошко Анастасия Павловна 5 класс ГОУ "Берёзовская средняя школа № 3" Кулеш Снежана Георгиевна 10/40
Есько Герман Юрьевич 5 класс СШ №32 г.Гродно Савицкая Анна Станиславовна 10/40
Жук Александр Сергеевич 5 класс СШ №11 Г.Гродно Степанова Наталья Юрьевна 10/40
Касперец Вероника Анатольевна 5 класс Князевская СШ Кузьмич Людмила Иосифовна 10/40
Квач Анастасия Игоревна 5 класс США №15 г. ЛИДА Шешко Ванда Францевна 10/40
Кислейко Иван Сергеевич 5 класс Гимназия №13 г.Минска Веренич Илона Михайловна 10/40
Климуть Дима Петрович 5 класс Гимназия №3 ГОРОДА ГРОДНО ПРИСКОКА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 10/40
Коляда София Сергеевна 5 класс СШ 33 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 10/40
Кондратюк Софья Дмитриевна 5 класс СШ №27 г.Бреста Тарасюк Ольга Александровна 10/40
Лейко Вера Андреевна 5 класс СШ №5 г.Слоним Лесовский Сергей Александрович 10/40
Леурда Матвей Сергеевич 5 класс Гимназия №1 г.Лида Сивакова Ольга Сергеевна 10/40
Макуть Максим Витальевич 5 класс СШ №5 Г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 10/40
Милаш Максим Александрович 5 класс США номер 28 г.ГРОДНО Брикила11 Чужевская Светлана Х 10/40
Минко Ксения Денисовна 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Месячик Татьяна Васильевна 10/40
Мозоль Северина Руслановна 5 класс сш №2 г. Берёзовки Кулеш Ядвига Валерьяновна 10/40
Морма Вика Дмитревна 5 класс СШ 32 г Гродно Савицкая Анна Станиславовна 10/40
Новичек Мария Александровна 5 класс СШ N36 города Гродно Крышин Элеонора Влладиславовна 10/40
Нущик Дарья Васильевна 5 класс СШ № 27 г. Брест Панасевич Ирина Анатольевна 10/40
Провоторова Алёна Николаевна 5 класс СШ№5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 10/40
Протько Кирилл Денисович 5 класс Замосточская СШ Пунчук Наталья Николаевна 10/40
Садовская Моника Алексеевна 5 класс СШ 208 г.Минск Игнатенко Людмила Михайловна 10/40
Сергеенко Тімур Александрович 5 класс Школа СШ №15 г.Ліда Шешко Ванда Францевна 10/40
Стяжков Даниил Игоревич 5 класс СШ №15 г.Лида Шешка Ванда Францавна 10/40
Шиманович Анастасия Андреевна 5 класс ГУО "Средняя школа №3 г.Ошмяны" Сивинская Лариса Владимировна 10/40
Шишко Максим Александрович 5 класс СШ № 11 г.Гродно Степанова Наталья Юрьевна 10/40
Шумская Анна Олеговна 5 класс Ладеникская сад-БШ Юревич Галина Михайловна 10/40
Якубчик Андрей Валерьевич 5 класс Круповская СШ Золотарева Галина Николаевна 10/40
янучек александра сергеевна 5 класс гуо "Гимназия№1"г,Свислочь Севостьян Инна Фёдоровна 10/40
Ахремчук Светлана Николаевна 5 класс СШ №94 г.Минск Хромец Наталья Николаевна 9/40
Денисова Анастасия Алексеевна 5 класс Школа №97 г.Минска Бесчастнова Алла Вячеславовна 9/40
Козловский Евгений Александрович 5 класс гимназия 6 г.Гродно Терехова Ирина Тадеушевна 9/40
Корейво Анастасия Андреевна 5 класс СШ 12г.Лида Соколова Светлана Васильевна 9/40
Лодысева Влада Владимировна 5 класс Гимназия №31 г. Минска Митьковская Антонина Васильевна 9/40
Лухтан Алеся Александравна 5 класс Каролинская СШ Войтко Ольга Францевна 9/40
Млыновская Анастасия Станиславовна 5 класс Мурованоошмянковский ясли-сад-средняя школа Швабович Марина Юрьевна 9/40
Полевой Егор Анатольевич 5 класс СШ 110 Г.Минск Липчик Людмила Михайловна 9/40
Полуйчик Павел Артурович 5 класс СШ №61 г.Минска Савицкая Ольга Александровна 9/40
сакович илья сергеевич 5 класс сш № 72. г. Минска Малик Н С 9/40
Свиридович Артем Юрьевич 5 класс Гимназия №31 г. Минска Митьковская Антонина Васильевна 9/40
Семенчук Максим Андреевич 5 класс ГУО "УПК Добровольский детский сад - средняя школа" Казимерчик Елена Петровна 9/40
Стрибук Артём Игоревич 5 класс СШ №55 г.Минска Божкова Вера Николаевна 9/40
Тарасенко Дарина Игоревна 5 класс гимназия № 13, г. Минск Хазан Инна Романовна 9/40
томашева арина константиновна 5 класс сш№135 г. Минска войтко жанна владимировна 9/40
Шарупич Софья Артуровна 5 класс Вертелишковсая СШ Апресян Светлана Ивановна 9/40
Шевцов Роман Русланович 5 класс СШ 1 г. Бобруйск Кондратьева Елена Александровна 9/40
Ячник Анна Олеговна 5 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 9/40
Ушаков Василий Сергеевич 5 класс СШ №72 г.Минска ул.Дражня Малик Наталля Станислава 8/40
Аксёнова Анастасия Александровна 5 класс Овсянковская СШ Горецкого района Могилевской обл. Карсонова Светлана Михайловна 8/40
Анисимов Ростислав Владимирович 5 класс СШ №55 г.Минска Божкова Вера Николаевна 8/40
Антушевич Владислав Геннадьевич 5 класс Коптевская СШ Синкель Гелена Вацлавовна 8/40
Астукевич Лилиана Валерьевна 5 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенко Ирина Брониславовна 8/40
Бабанов Владислав Александрович 5 класс СШ №55 г.Минска Божкова Вера Николаевна 8/40
Байбак Анастасия Витальевна 5 класс СШ №3, Гродненская область, г.Слоним Рачкова Инна Анатольевна 8/40
Байков Дмитрий Евгеньевич 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 8/40
Бакун Александр Сергеевич 5 класс ГУО"Матвеевский УПК детский сад-средняя общеобразовательная школа"Волковысский район Герасимов Геннадий Фёдорович 8/40
Бережная Дарья Сергеевна 5 класс СШ №12 г. Лида Соколова Светлана Васильевна 8/40
Величко Назар Сергеевич 5 класс ГУО" Дмитриевский УПК " детский сад средняя школа " Кличевского района Могилевской области Михолап Татьяна Витальевна 8/40
Воронцкая Полина Виталйевна 5 класс СШ №1 г. Новогрудок Лаврущик Валентина Яновна 8/40
Гакуть Татьяна Александровна 5 класс Новосёлковская яслей-сада средней школы,Ошмянского района Оляхнович Евгения Ивановна 8/40
Говоронок Иван Владимирович 5 класс ГУО Средняя Школа № 1 Город Круглое Канькова Ирина Дмитревна 8/40
Головко Магдалина Николаевна 5 класс СШ №55 г.Минска Пацурин Иван Павлович 8/40
Гулис Роман Сергеевич 5 класс ГУО гимназия №1 г. Слоним Шпак Елена Эльдоровна 8/40
Гурин Анна Николаевна 5 класс СШ№7 г. Новогрудка Букштунович Инна Николаевна 8/40
Давидович Григорий Николаевич 5 класс Сш 61 г.Минск Совицкая Ольга Александровна 8/40
дорофей никита павлович 5 класс Школа 15 г Лида Шешка Ванда Францевна 8/40
Дубров Константин Александрович 5 класс СШ №33 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 8/40
Елаш Никита Дмитриевич 5 класс СШ №5 г.Сморогонь Гордеева Оксана Александровна 8/40
Жук Дементий Андреевич 5 класс СЩ № 20г.Гродно Шарупская Татьяна Ивановна 8/40
Затуранов Никита Дмитриевич 5 класс СШ №208 г.Минск Анкушева Елена Александровна 8/40
Иванова Алиса Андреевна 5 класс СШ №111 г.Минск Васильева Инга Николаевна 8/40
Игнатович Виктория Александровна 5 класс Новодевятковичская СШ Хинич Светлана Васильевна 8/40
изох полина александровна 5 класс сш №2 г.Кличев Могилёвская область Севбо Галина Викторавна 8/40
Калач Евгений Иванович 5 класс ГУО "Гимназия №1" г.Свислочь Севостьян Инна Фёдоровна 8/40
Карпач Владислав Русланович 5 класс СШ №28 г.Гродно Касперова Елена Владиславовна 8/40
Кацер Мария Сергеевна 5 класс СШ №20 г. Брест Ляшко Наталья Алексеевна 8/40
Ковальчук Михаил Сергеевич 5 класс Ладеникская сад-БШ Новогрудский р-н Юревич Галина Михайлавна 8/40
Ковальчук Полина Дмитриева 5 класс Гимназия 13 г.Минск Веренич Иллона Михайловна 8/40
Козюренко Егор Игоревич 5 класс СШ № 28 г. Минска Климович Алена Викторовна 8/40
Коношенко Ангелина Викторовна 5 класс Средняя школа №1 г.Новогрудка Лаврущик Валентина Яновна 8/40
Кордимук Вероника Дмитриевна 5 класс СШ№16гБрест Горох Андрей Михаилович 8/40
Круглый Евгений Алексадрович 5 класс Тарновская СШ Лидский район Банцевич Тересса Иосифовна 8/40
Ксения Матвеева Андреевна 5 класс СШ №3 г.Скидель Кощиц Оксана Владимировна 8/40
кунашко женя андреевич 5 класс негневичская сш n1 Карабач Раиса Евгеньевна 8/40
Лагодюк Никита Русланович 5 класс Жупранская средняя школа им. Ф. К. Богушевича, Гродненская обл., ОШмянский р-н, а.г. Жупраны Гелай Анастасия Сергеевна 8/40
Лебедев Алексей Дмитриевич 5 класс СШ № 28 г. Минска Климович Алена Викторовна 8/40
ЛЕОНОВИЧ АННА ВЛАДИМИРОВНА 5 класс СШ №13 БРЕСТ Завадский Александр Федорович 8/40
Литвин Александр Александрович 5 класс Новосёлковский яслей-сада средняя школа,Ошмянский район Олехнович Евгения Ивановна 8/40
Лунь Варвара Евгеньевна 5 класс СШ N 5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 8/40
Малько Дарья Юрьевна 5 класс ГУО "Средняя школа №3 г.Дятлово" Юшкевич Надежда Тадеушевна 8/40
Матусевич Алексей Дмитриевич 5 класс СШ № 11 г.Гродно Степанова Наталья Юрьевна 8/40
Мдумаров Владислав Александрович 5 класс СШ №28 г.Гродно Лойко Наталья Фёдоровна 8/40
Мельникова Арина Андреевна 5 класс гимназия №3 г Гродно Прискока Татьяна Сергеевна 8/40
Ногач Даниил Александрович 5 класс СШ №33г.Бреста Наврось Людмила Ивановна 8/40
Олещенко Мария Ивановна 5 класс СШ №55 г.Минска Пацурин Иван Павлович 8/40
Осадчий Кирилл Викторович 5 класс СШ №53 Томило Ирина Станиславовна 8/40
островского сергей александрович 5 класс СШ № 32 г. Гродно Савицкая Анна Станиславовна 8/40
Отмахова Арина Александровна 5 класс СШ №27 г.Брест Тарасюк Ольга Александровна 8/40
Павлович Никита Александрович 5 класс СШ № 28 г. Минска Климович Алена Викторовна 8/40
Пайкина Александра Игоревна 5 класс СШ №97 г.Минска Белая Татьяна Ивановна 8/40
Панотчик Александр Викторович 5 класс ГУО "УПК Добровольский детский сад-средняя школа" Казимерчик Елена Петровна 8/40
Парфенович Вероника Павловна 5 класс ГУО"Матвеевский УПК детский сад-средняя общеобразовательная школа"Волковысский район Герасимов Геннадий Фёдорович 8/40
Подгайский Артем Евгеньевич 5 класс СШ №39, г.Гродно Саросек Татьяна Иосифовна 8/40
Подскребкин Максим Витальевич 5 класс Гродненская Городская Гимназия Кулипа Ирина Францевна 8/40
Потупчик Артем Александрович 5 класс ГУО "Татарковская средняя школа" Рудко Инна Александровна 8/40
Прочакова Валерия Руслановна 5 класс Гимназия 39 г.Минска Врублевская Татьяна Владимировна 8/40
Рагуля Егор Васильевич 5 класс Деречинская СШ Гарбацевич Ирина Казимировна 8/40
Саевич Никита Александрович 5 класс Гимназия №32 г.Минска Коробейникова Елена Анатольевна 8/40
Селивёрсов Владислав Витальевич 5 класс Сш №33, Г. Брест Наврось Людмила Ивановна 8/40
Сергеевич Александр Александрович 5 класс СШ №2 г.Браслав Щедрова Ольга Владимировна 8/40
Сидоренко Максим Алесандрович 5 класс сш№4 г. Новогрудок Жегало Надежда Ивановна 8/40
Сидорик Ярослав Андреевич 5 класс Гимназия 1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 8/40
Скоробогатый Дмитрий Игоревич 5 класс СШ №9 г.Слонима Суханьков Вячислав Васильевич 8/40
Слезник Полина Петровна 5 класс СШ №8 г.Слоним Хрипач Елена Леонидовна 8/40
Соколовский Владислав Витальевич 5 класс СШ№2 г.Волковыска Ивановна Елена Яцкевич 8/40
Соломенников Артем Андреевич 5 класс гимназия 34 г. Минск Петрожицкая Марина Александровна 8/40
Сурконт Алеся Андреевна 5 класс ГУО "Берёзовская средняя школа № 3" Кулеш Снежана Георгиевна 8/40
Тригубович Екатерина Владимировна 5 класс СШ №55 г.Минска Божкова Вера Николаевна 8/40
Тымощик Владислав Андреевич 5 класс СШ №11 г.Лида; Астапенко Наталья Адольфовна 8/40
Федосенко Данила Васильевич 5 класс СШ №55 г.Минска Пацурин Иван Павлович 8/40
Хачатрян Элина Артуровна 5 класс Гимназия 1 имени Франциска Скорины г.Минск Тищенко Ирина Вадимовна 8/40
Хейлик Дмитрий Сергеевич 5 класс гимназия №33 г. Минск Суздалева Ольга Станиславовна 8/40
Цыганков Иван Андреевич 5 класс СШ №4 г.Бобруйск Храмцова Екатерина Ивановна 8/40
Чуро Михаил Вадимович 5 класс СШ №55 г.Минска Божкова Вера Николаевна 8/40
Шинкаревич Маргарита Андреевна 5 класс СШ №28 г.Минск Климович Алёна Викторовна 8/40
Юрковская Алина Александровна 5 класс СШ 8 г.Слоним Хрипач Елена Леонидовна 8/40
Юрчик Виктория Игоревна 5 класс СШ №17 г. Лида Гук Наталья Евгеньевна 8/40
Юхно Полина Юрьевна 5 класс Браславская СШ №2 г.Браслав Завацкая Ирина Чеславовна 8/40
Барташевич Валерия Витальевна 5 класс СШ№3 г.Лида Кулеш Снежана Георгивна 7/40
Басацкая Валерия Алексеевна 5 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 7/40
Быстрицкий Евгений Витальевичь 5 класс Лидский р-он, Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Александр Ярославович 7/40
Волкович Артем Сергеевич 5 класс СШ №17г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 7/40
Гуща Дарья Александровна 5 класс Гимназия № 1 города Слонима Шпак Елена Эдвардовна 7/40
Евсеева Екатерина Александровна 5 класс Гимназия 13,г.Минск Хазан Инна Романовна 7/40
Игнатенко Игорь Витальевич 5 класс Гимназия 174 г. Минск Ярошевич Татьяна Ивановна 7/40
Коршак Руслан Валерьевич 5 класс СШ №3 г.Скидель Кощиц Оксана Владимировна 7/40
Кухарская Катя Витальевна 5 класс 15 Шешко Ванда Францевна 7/40
Любчук Дарья Александровна 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 7/40
Ридецкая Полина Олеговна 5 класс Гродненская Городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 7/40
Рябова Милана Олеговна 5 класс Гимназия 40 г. Минск Середа Елена Викторовна 7/40
Тарасюк Николай Владимирович 5 класс Гимназия 1 г.Брест Лакищик Елена Анатольевна 7/40
Фиранчук Тимофей Александрович 5 класс Гимназия 13 г.Минск Веренич Иллона Михайловна 7/40
Агиевич Матвей Витальевич 5 класс Гимназия №31 г. Минска Митьковская Антонина Васильевна 6/40
Анисько Мария Анатольевна 5 класс СШ №28 г. Минска Климович Алена Викторовна 6/40
Анцулевич Вадим Алексеевич 5 класс Вертелишковская СШ Апресян Светлана Ивановна 6/40
Барткевич Александра Владимировна 5 класс С.Ш.Вороново Данилетская Анна Дмитревна 6/40
Беляк Анастасия Игоревна 5 класс Школа сш№16 г. Лида Завало Лариса Дмитриевна 6/40
Борисик Анна Вадимовна 5 класс СШ №8 г.Слоним Хрипач Елена Леонидовна 6/40
Бузун Семён Ивановичь 5 класс Новодевятсковичьскоя СШ Хинич Светлана Василевна 6/40
буров михаил владимирович 5 класс сш№3 города Ошмяны буров михаил владемирович 6/40
Винчо Ксения Петровна 5 класс Круповская СШ Золотарева Галина Никалаевна 6/40
Гук Ольга Игоревна 5 класс Гимназия № 174 Ярошевич Татьяна Ивановна 6/40
Денисевич Карина Алексеевна 5 класс гимназия №3 Г. ГРОДНО РУЧНИК ЖАННА ИОСЕВНА 6/40
иванова александра викторовна 5 класс СШ № 72 г. Минска Малик Н С 6/40
кирилл мицкевич максимович 5 класс вороновская сш данилецкая анна дмитриевна 6/40
Киркицкая Анна Сергеевна 5 класс СШ №2 г.Скиделя Иодковская Анжелика Константиновна 6/40
Клебанова Валерия Викторовна 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 6/40
КОЗЛОВСКАЯ ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА 5 класс ГИМНАЗИЯ НОМЕР 3 ГОРОДА ГРОДНА Прискока Татьяна Сергеевна 6/40
Козловская Эвелина Александровна 5 класс ГУО "УПК Добровольский детский сад - средняя школа" Казимерчик Елена Петровна 6/40
колодич александр михайлович 5 класс браславская средняя школа №1 им.а.м.жданова Гембицкая Регина Ромуальдовна 6/40
Криштопик Маргарита Андреевна 5 класс Новосёлковская БШ кунцевич Алла Ивановна 6/40
Крыт Ефросиния Сергеевна 5 класс СШ №8 г.Слоним Хрипач Елена Леонидовна 6/40
Крючек Владислав Дмитриевич 5 класс сш №135 г.Минска Войтко Жанна Владимировна 6/40
Кучук Анастасия Андреевна 5 класс Бобровичский д/с - СШ аг.Лаздуны Заброцкая Ольга Леонидовна 6/40
Ложечник Олег Владиславович 5 класс СШ №157 г.Минска Иванчик Людмила Леонидовна 6/40
мануйлова полина сергеевна 5 класс СШ№135 г.Минска войтко жанна владимеровна 6/40
Мартынкевич Павел Александрович 5 класс Гимназия №3 Романовский Юрий Яцентович 6/40
Мартынкевич Павел Александрович 5 класс Гимназия №3 г. Гродно Прискока Татьяна Сергеевна 6/40
Матусевич Вероника Климентьевна 5 класс CШ №121 г.Минска Стельмах Александ Дмитриевич 6/40
Мурзин Кирилл Александрович 5 класс СШ №23 г.Могилёва Астапова Ирина Иванова 6/40
Петкевич Артем Алексеевич 5 класс Опсовская ДССш Лангинен Татьяна Петровна 6/40
Рудак Анастасия Игоревна 5 класс Вертелишковская СШ Трофимчук Наталья Петровна 6/40
Рыбалко Владимир Владимирович 5 класс Реплевская д/с сш Савицкая Мария Василева 6/40
Сайковский Максим Юрьевич 5 класс Опсовская ДССш Лангинен Татьяна Петровна 6/40
Сачек Мария Игоревна 5 класс СШ N121 г. Минска Стельмах Александр Дмитриевич 6/40
Семашко Вадім Дмітріевіч 5 класс СШ№10 г. Ліды Панкевич Мария Юльяновна 6/40
Слиборская София Александровна 5 класс СШ №51 г.Минск Шамак Лилия Ивановна 6/40
Тетько София Сергеевна 5 класс Гродненская городская гимназия Кулипа Ирина Францевна 6/40
Флерко Валерия Николаевна 5 класс Школа №217 гюМинск Чернышева ИРИНА ЮРЬЕВНА 6/40
Чижевский Артем Павлович 5 класс СШ № 20г.Гродно Шарупская Татьяна И 6/40
Шестак Ксения Александровна 5 класс Начевская СШ,Ляховичский район Жданюк Елена Александровна 6/40
Шимбаревич Матвей Сергеевич 5 класс СШ № 20 г.Гродно Шарупская Татьяна Ивановна 6/40
юргелевич Тереза Ивановна 5 класс Трабская СШ Блашкевич Ольга Раманавна 6/40
Яворовская Милана Станиславовна 5 класс Коптёвская СШ Синкель Гелена Вацлавовна 6/40
Авижец Алёна Дмитреевна 5 класс СШ №1 г.Новогрудок Лаврущик Валентина Яновна 5/40
Аннаев Владислав Искандарович 5 класс СШ №55 г.Минска Божкова Вера Николаевна 5/40
Божелко Сергей Олегович 5 класс Гимназия г.Ивье Ашейчик Татьяна Александровна 5/40
Бойко Златослава Анатольевна 5 класс Консталинская детский сад-базовая школа Браславского района Мигневич Ирина Викторовна 5/40
Боровик Кристина Андреевна 5 класс СШ №8 г.Слоним Хрипач Елена Леонидовна 5/40
василюк Александр владимирович 5 класс СШ №20 г. Брест Кузьмич Наталья Владимировна 5/40
Величко Роман Олегович 5 класс СШ N3 г.Дятлово Юшкевич Надежда Тадеушевна 5/40
Гайдук Полина Геннадьевна 5 класс СШ №1 г.Новогрудок Лаврущик Валентина Яновна 5/40
Герасимович Мария Владимировна 5 класс СШ №1 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 5/40
Голуб Кирилл Андреевич 5 класс СШ № 29 г. Бобруйска Котелова Вера Михайловна 5/40
Горкуша Владислав Дмитриевич 5 класс СШ №55 г.Минска Пацурин Иван Павлович 5/40
Гурский Арсений Владимирович 5 класс сш. №9 г. Слоним Суханьков Вячеслав Васильевич 5/40
Долгая Вероника Витальевна 5 класс Гимназия №174 г.Минск Ярошевич Татьяна Ивановна 5/40
Дулуб Егор Степанович 5 класс Реплевский д/с-сш Савицкая Мария Василевна 5/40
Дьякова Мария Ивановна 5 класс СШ № 28 г. Минска Климович Алена Викторовна 5/40
Жуков Александр Александрович 5 класс СШ № 19 г.Барановичи Подвойская Ольга Дмитриевна 5/40
Зверко Вадим Владимирович 5 класс СШ №2 г Березовка Яхимович Татьяна Владимировна 5/40
зубов діма александровіч 5 класс СШ №2 г. Скиделя іодовская анжеліка констонтіновна 5/40
Карпинский Артем Юрьевич 5 класс Докурнишский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Завадская Мария Казимировна 5/40
Коляго Антон Эдуардович 5 класс СШ №1 г.Лида Карпенкова Татьяна Николаевна 5/40
Коржов Захар Денисович 5 класс СШ№3г.Ошмяны Вишневская Елена Иполитовна 5/40
Кравцов Антон Александрович 5 класс СшN-217 г.Минск Чернышева Ирина Юрьевна 5/40
Красковская Дарья Олеговна 5 класс СШ №1 г.п. Кореличи михей Елена Валентиновна 5/40
Ксёнжик Егор Владимирович 5 класс Жеребковичская СШ Казакевич Нина Евгеньевна 5/40
Кучко Виктория Дмитриевна 5 класс Школа 28 г.Гродно Лойко Наталья Фёдоровна 5/40
Лавская Диана Тадеушевна 5 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 5/40
Лишик Василий Сергеевич 5 класс СШ №8 г.Слоним Хрипач Елена Леонидовна 5/40
Лыскович Алексей Ильич 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 5/40
Ляшевич Ксения Сергеевна 5 класс СШ № 3 г.Слоним Рачкова Инна Анатольевна 5/40
Машуто Руслан Караханович 5 класс Юратишковская яслий сад средняя школа Войшнис Вилья стониславовна 5/40
НАЗАРУК АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА 5 класс CШ №33 Г.Брест Наврось Людмила Ивановна 5/40
Орехова Екатерина Андреевна 5 класс СШ д. Знаменка Брестский район Сверба Надежда Васильевна 5/40
Островская Виктория Андреевна 5 класс Гимназия 174 г. Минска Япошевич Татьяна Ивановна 5/40
Поболь Александра Сергеевна 5 класс Вороновская средняя школа г.п.Вороново войшнис Ольга тадеушевна 5/40
Поваліхін Міша Владіміровіч 5 класс школа номер 2 горада Скиделя Иодковская Анжелика Канстотивавна 5/40
попов кирилл андреевичь 5 класс ГУО УПК детский сад-средняя школа п. Юбилейный Лешчуг Светлана Николаевна 5/40
рышкевич яна юрьевна 5 класс Браславская средняя школа N1 им.А. M Жданова Гембицкая Регина Ромуальдовна 5/40
Сапотько Андрей Николаевич 5 класс СШ №2 г.Скиделя Иодковская Анжелика Константиновна 5/40
Сарело Маргарита Сергеевна 5 класс Вороновская средняя школа г. п.Вороново Войшнис Ольга Тадеушевна 5/40
Семашко Дмитрий Иванович 5 класс СШ №4 г.Новогрудок Жегало Надежда Ивановна 5/40
Семененко Вера Александровна 5 класс Гимназия №13 г.Минск Варенич Илона Михайловна 5/40
смирнова софия алексеевна 5 класс СШ №2, г.Ошмяны Чистобаев Дмитрий Александрович 5/40
Соловаров Арсений Алексеевич 5 класс ГУО "Лопатичская СШ", Славгородский район, Могилёвской области Сокол Надежда Владимировна 5/40
Станкевич Арсений Дмитриевич 5 класс Сольская С Ш Дукса Аляксандр Марьянавич 5/40
Стрельченя Максим Сергеевич 5 класс Гимназия №32 г. Минска Гуща Виталина Анатольевна 5/40
Суходольская Арина Александровна 5 класс Жупранская СШ Гелай Анастасия Сергеевна 5/40
Сытый Александр Владимирович 5 класс СШ №20 г.Гродно Шарупская Татьяна Ивановна 5/40
Терешко Станислав Павлович 5 класс СШ № 29 г. Бобруйска Котелова Вера Михайловна 5/40
Тишук Юлия Александровна 5 класс СШ №2 г Березовки Яхимович Татьяна Владимирона 5/40
Тумаш Юля Михайловна 5 класс сольская сш Субель Анжелла Петровна 5/40
Филипович Павел Александрович 5 класс СШ№185 г.Минск Лавинова Ольга Павловна 5/40
Цинк Даниил Олегович 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Иполитовна 5/40
Червинский Дмитрий Томашевич 5 класс Опсовская ДССш Лангинен Татьяна Петровна 5/40
Шам Александра Грациановна 5 класс СШ №53 г.Минск Задеруго Светлана Владимеровна 5/40
Шах Евгений Дмитриевич 5 класс ГУО "Берёзовская средняя школа № 3" Кулеш Снежана Георгиевна 5/40
Шкатула Мария Николаевна 5 класс СШ N9 г.Брест Кусик Наталья Васильевна 5/40
Шматова Александра Евгеньевна 5 класс Сш №20 г.Гродно Шарупская Татьяна Ивановна 5/40
Шурко Егор Владимирович 5 класс СШ N 5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 5/40
Шут Анна Сергеевна 5 класс Гимназия 2 г.Гродно Вишенкова Инна Арсеньевна 5/40
якубейко алексей игоревич 5 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 5/40
Бляхман Карина Андреевна 5 класс СШ №7 г.Новогрудок Букштунович Инна Николаевна 4/40
Бахтюкова Дарья Павловна 5 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 4/40
Захаревич Дарья Максимовна 5 класс СШ 61г.Минск Савицкая Ольга Александровна 4/40
Пичарова Варвара Денисовна 5 класс СШ №179 г.Минск Шутько Анастасия Сергеевна 4/40
Рацевич Ангелина Витальевна 5 класс СШ №2 г. Ошмяны Кохановская Марта Станиславовна 4/40
Юшкевич Кирилл Викторович 5 класс Школа№15 Город Лида Шешка Ванда Францевна 4/40
кашкур никита юрий 5 класс браславская средняя школа №1 им.а.м.жданова Гембицкая Регина Ромуальдовна 3/40
Алиева Анастасия Игоревна 5 класс СШ №23 г. Могилёва Астапова Ирина Ивановна 3/40
Андреев Артем Александрович 5 класс ГИМНАЗИЯ 13 ГОРОД МИНСК Михайловна Иллона Веренич 3/40
Борткевич Александр Валериевич 5 класс Браславская средняя школа №1 им.А.М.Жданова Гембицкая Регина Ромуальдовна 3/40
Будько Глеб Александрович 5 класс Вертелишковская СШ Трофимчук Наталья Петровна 3/40
виноградова кристина алексеевна 5 класс СШ№.Брест Рыбак Галина дмитриевна 3/40
Гавриёлок Вадим Викторович 5 класс ГУО "Подоросский УПК детский сад - средняя школа", Волковысский район Синяк Юрий Леонидович 3/40
Голубович Анастасия Александровна 5 класс сш № 185 г. Минск Логвинова Ольга Павловна 3/40
Горбачевский Владислав Дмитриевич 5 класс ГУО"Матвеевский УПК детский сад-средняя общеобразовательная школа"Волковысский район Герасимов Геннадий Фёдорович 3/40
Грицкевич Артур Юрьевич 5 класс гимназия №3 г. Гродно Прискока Татьяна Сергеевна 3/40
Грузд Злата Евгеньевна 5 класс Средняя школа №1 г.Новогрудка Лаврущик Валентина Яновна 3/40
Давидович Дарья Дмитриевна 5 класс Вертелишковская СШ Трофимчук Наталья Петровна 3/40
Дода Егор Андреевич 5 класс С.Ш.Вороновская Данилецкая Анна Дмитрьевна 3/40
Дубровская Валерия Юрьевна 5 класс ГУО "Подоросский УПК детский сад - средняя школа", Волковысский район Синяк Юрий Леонидович 3/40
Духович Егор Игоревич 5 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 3/40
Ешманский Всеволод Витальевич 5 класс Гимназия 33 г.Минск Суздалева Ольга Станиславовна 3/40
Жданюк Павел Анатольевич 5 класс СШ№2 г.п.Зельва, Кречко Татьяна Владимировна 3/40
жих Екатерина евгеньевна 5 класс ГУО Вороновская средняя школа Войшнис Ольга Тадеушевна 3/40
Жук Григорий Сергеевич 5 класс СШ №55 г.Минска Пацурин Иван Павлович 3/40
Запольская Дарья Александровна 5 класс СШ №1 г.Новогрудок Лаврущик Валентина Яновна 3/40
Засимович Софья Александровна 5 класс СШ№4 г. Новогрудок Жегало Надежда Ивановна 3/40
Змушко Ангелина Сергеевна 5 класс СШ №55 г.Минска Божкова Вера Николаевна 3/40
Зыбко Андрей Викторовичь 5 класс ГУО Средняя Школа № 1 Город Круглое Канькова Ирина Дмитриевна 3/40
Кажецкий Роман Мечиславович 5 класс Гимназия 6 Терехова Ирина Тадеушевна 3/40
Керезь Мария Александровна 5 класс гимназия №3 г. Бреста Ковальчук Наталья Васильевна 3/40
Ковалёва Виктория Андреевна 5 класс Гимназия 13 г.Минска Веренич Иллона Михайловна 3/40
Колесниченко Тимофей Владимирович 5 класс Гимназия №3 г. Гродно Лучник Жанна Иосифовна 3/40
корсак артур юрьевич 5 класс Браславская средняя школа №1 им.А.М. Жданова Гембицкая Регина Ромуальдовна 3/40
Корчик Илья Евгеньевич 5 класс СШ №4 г.Новогрудок Жегало Надежда Ивановна 3/40
Кохнюк Даниил Игоревич 5 класс СШ №55 г.Минска Пацурин Иван Павлович 3/40
Кравчук Вениамин Юрьевич 5 класс Гимназия №10 г.Гродно Чутора Елизавета Андреевна 3/40
Кузака Дмитрий Александрович 5 класс Гимназия 1 г.п.Зельва Лескевич Тамара Иосифовна 3/40
Ластун Алина Ивановна 5 класс Бобровичский детский сад-средняя школа Заброцкая Ольга Леонидовна 3/40
ЛЕНЕЦ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ 5 класс Гимназия №3 г Гродно Прискока Татьяна Сергеевна 3/40
Лепетило Максим Антонович 5 класс СШ №135 г.Минск Войтко Жанна Владимировна 3/40
лукашевич людмила владимировна 5 класс сш N8 г.Светлогорск петрусевич наталья евгеньевна 3/40
Лукшиц Вероника Ивановна 5 класс СШ №111 г.Минск Васильева Инга Николаевна 3/40
Марчук Александра Руслановна 5 класс СШ №8 г.Брест Чудук Ольга Владимировна 3/40
Машкович Павел Анатольевич 5 класс СШ №208 г.Минск Игнатенко Людмила Михайловна 3/40
Метелица Габриелла Андреевна 5 класс Гимназия 4 г Гродно. Бурденя Виктория Владимировна 3/40
Молоховский Евгений Иосифович 5 класс СШ г. Ивье Стубеда Инна Викторовна 3/40
Морозов Андрей Александрович 5 класс СШ №55 г.Минска Божкова Вера Николаевна 3/40
Мычко Матвей Дмитреевич 5 класс ГУО "Дмитриевский УПК детский сад - средняя школа" Кличевского района Могилевской области Михалап Татьяна Витальевна 3/40
Ненартович Сергей Васильевич 5 класс C.Ш. Вороновская Данилецкая Анна Дмитрьевна 3/40
Новгородский Дмитрий Сергеевич 5 класс СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 3/40
Пашкевич Полина Викторовна 5 класс Волковыск СШ N5 Лещинская Наталья Викторовна 3/40
Петровский Егор Алексеевич 5 класс СШ №5 г.Сморгонь Бордеева Оксана Александровна 3/40
Политов Матвей Арсеньевич 5 класс Гимназия №3 г. Гродно Прискока Татьяна Сергеевна 3/40
ПОНОМАРЁВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА 5 класс гимназия№32 г.Минск Коробейникова Елена Анатольевна 3/40
Правко Иван Андреевич 5 класс Гимназия 10 г. Гродно Чутора Елизавета Андреевна 3/40
Преврацкий Антон Вадимович 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 3/40
Рингевич Валерия Вальдемаровна 5 класс СШ № 12 г. Лида Василевич Полина Ивановна 3/40
Романченко Алексей Романович 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 3/40
Ромашко Максим Юрьевич 5 класс Круповская СШ Золотарёва Галина Николаевна 3/40
Руседцкий Дмитрий Максимович 5 класс СШ№17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 3/40
Самец Алёша Дмитреевич 5 класс СШ №1 гп.Кореличи Михей Елена Валентиновна 3/40
Седач Катерина Александровна 5 класс ГУО УПК детский сад-средняя школа п.Юбилейный Лещук Светлана Николаевна 3/40
Скаржепа Влад Сергеевич 5 класс Браславская средняя школа №1 им. А. М. Жданова Гембицкая Регина Ромуальдовна 3/40
Скворчевский Глеб Андреевич 5 класс Гимназия №32 г.Минск Коробейникова Елена Александровна 3/40
Собирайский Андрей Сергеевич 5 класс СШ №55 г.Минска Пацурин Иван Павлович 3/40
Столяров Никита Сергеевич 5 класс Шк20 г брест Ляшко Наталья Алексеевна 3/40
Сурмач Владислав Игоревич 5 класс Гимназия №3 г.Брест Ковальчук Наталья Васильевна 3/40
Сушко Злата Дмитриевна 5 класс СШ28 г. ГРОДНО Чижевская Светлана Александровна 3/40
Терешкевич Константин Викторович 5 класс СШ №55 г.Минска Божкова Вера Николаевна 3/40
Турманкулов Ренат Рустамович 5 класс Гимназия№9 Хвойницкая Анджела Ежевна 3/40
Хамко Павел Сергеевич 5 класс Школа№3 г. Слоним ул. Брестская 59/1 Рачкова Инна Анатольевна 3/40
чемеревская диана юрьевна 5 класс школа номер 7 г.слоним бойко татьяна александровна 3/40
Шабловская Милана Сергеевна 5 класс СШ № 72 г. Минска Малик Н С 3/40
Шейтер Полина Александровна 5 класс СШ № 32 г. Гродно Савицкая Анна Станиславовна 3/40
шиша полина александровна 5 класс школа 20 гродно Ковальчук Анна Доновна 3/40
ШЫДЛОУСКИ АЛЕКСАНДР Александравич 5 класс НЕГНЕВИЧСКАЙ СШ Карабач Раиса Евгеньевна 3/40
Юхневич Мирослав Владимирович 5 класс Вороновская сш Войшнис Ольга Тадэушевна 3/40
Kanik Yura Yurivich 5 класс СШ N36 г.Гродно Крыишн Элеонора Владиславоана 2/40
Бакаринова Дарья Владимировна 5 класс СШ №121 г.Минск Стельмах Александр Дмитриевич 2/40
Бауэр Карина Витальевна 5 класс СШ N36 г.Гродно Крышин Элеонора Владиславовна 2/40
Блыш Анастасия Денисовна 5 класс СШ №2 имени Мосонова г.СВИСЛОЧЬ Скепко Елена АЛЕКСАНДРОВНА 2/40
Бочаров Федор Станиславович 5 класс СШ №15 гор. Лида Шешка Ванда Францевна 2/40
вашкевич саша Сергеевич 5 класс гимназия №3 города Гродно Прискоко Татьяна Сергеевна 2/40
Власик Евгений Геннадьевич 5 класс СШ №9 г.Слоним Суханьков Вячеслав Васильевич 2/40
волков артем дмитриевич 5 класс гимназия№3 г.Гродно Лашук Татьяна Игоревна 2/40
Волосач Виктория Владимировна 5 класс Гимназия 13 г. Минск Веренич Илона Михайловна 2/40
Гришко Юля Владимировна 5 класс Вороновская СШ Путято Андрей Викторович 2/40
грушевич злата игоревна 5 класс гимназия 2 г.волковыск курганская анна алексеевна 2/40
Дорош Анастасия Сергеевна 5 класс СШ №4 Жегало Надежда Ивановна 2/40
Колошко Александр Денисович 5 класс СШ Школа N157 г.Минска имени Алексея Семёновича Бурдейного Семенчук Татьяна Иосифовна 2/40
Коренчук Виктория Дмитриевна 5 класс сш №27 г Бреста Тарасюк Ольга Александровна 2/40
Корень Надежда Александровна 5 класс СШ№17г.Брест Соловей Ирина Владимировна 2/40
Коржов Мирон Денисович 5 класс СШ№3г. Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 2/40
Коржова Ульяна Денисовна 5 класс СШ №3 г. Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 2/40
Котомкина Валерия Котомкина 5 класс сш №23 г.Могилев Астапова Ирина Ивановна 2/40
Кузьменок Артём Витальевич 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Пармоник Людмила Игоревна 2/40
Лисичкин Захар Игорович 5 класс СШ №3 г.Лида Кулеш Снежана Георгиевна 2/40
Литвиш Дарья Евгеньевна 5 класс гимназия №5 г. Брест Керезь Инесса Васильевна 2/40
Масловская Анастасия Викторовна 5 класс ГУО "Средняя школа №32 г. Гродно" Савицкая Анна Станиславовна 2/40
Матусевич Агата Михайловна 5 класс СШ №5 г.Лида Локтевич Станислава Станиславовна 2/40
Мацук Юля Александровна 5 класс Браславская средняя школа №1 А.М. Жданова Гимибцкая Регина Рамуальдовна 2/40
нечай дмитрий сергеевич 5 класс СШ № г. Лида Локтевич Станислава Станиславовна 2/40
Островская Вероника Игоревна 5 класс Гимназия 174 г.Минск Ярошевич Татьяна Ивановна 2/40
Павлович Ксения Ивановна 5 класс Школа СШ №5 гЛида Локтевич Станислава Станиславовна 2/40
Полонский Елисей Александрович 5 класс СШ №55 г.Минска Божкова Вера Николаевна 2/40
Решетникова Ульяна Петровна 5 класс СШ №5 г. Слоним Строк Алена Александровна 2/40
Семёнова Арина Андреевна 5 класс Гимназия N13г.Минск Веренич Илона Михайловна 2/40
Станкевич Дарья Александровна 5 класс Большеберестовицкая СШ Карпуть Роман Владимирович 2/40
Трепет Сергей Владимирович 5 класс Сш №2 г.Oшмяны Бобравницкая Наталья Генадевна 2/40
турейко ангелина александровна 5 класс гимназия 40 г минска cереда елена викторовна 2/40
Удря Николай Васильевич 5 класс СШ №55 г.Минска Божкова Вера Николаевна 2/40
Хваль Виктор Андреевич 5 класс СШ №135 г.Минска Войтко Жанна Владимировна 2/40
Хобец Илья Дмитревич 5 класс СШ №12 г.Лида Соколова Светланавна Василивна 2/40
Шейпак Мария Викторовна 5 класс Сш№4 г. Новогрудка Жегало Надежда Ивановна 2/40
Алейников Владислав Александрович 5 класс Гимназия №32 г.Минск Коробейникова Елена Анатольевна 0/40
Алекса Валентин тадэушавич 5 класс Бердовский дз/с-сш Кевра елена николаевна 0/40
Андрейчиков Глеб Сергеевич 5 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 0/40
Артюх Евгения Динисовна 5 класс негневичская СШ Карабач Раиса ЕВГЕНЬЕВНА 0/40
Бейма Ксения Олеговна 5 класс СШ №38 г.Гродно Горбан Елена Генриховна 0/40
Богданович Роман Александрович 5 класс СШ N111 г.Минска;школа111 г.Минска; Гашкевича СШ) Васильева Инга Николаевна 0/40
Бондарь Ангелина Сергеевна 5 класс Средняя школа №7 Бойко Татьяна Александровна 0/40
Борисевич Ульяна Викторовна 5 класс Гимназия №13 г.Минска Веренич Илона Михайловна 0/40
боярчик максим леонидавич 5 класс СШ№3г.Берозовка Кулеш Снежана Георгевна 0/40
Будников Николай Александрович 5 класс ГОУ"Берёзовская средняя школа №3" Кулеш Снежана Георгиевна 0/40
Вайтехович Ярослав Алексеевич 5 класс Вертелишковская СШ Трофимчук Наталья Петровна 0/40
Винцелович Цветана Виктаровна 5 класс СШ№3г.Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 0/40
галушко елизавета андреевна 5 класс СШ N9 г.Бреста Средняя школа N9 Навценя Ольга Александровна 0/40
Ганжа Вероника Витальевна 5 класс СШ №18 г.Брест Шинкарук Галина Владиславовна 0/40
Длужневский Евгений Олегович 5 класс Юратишковский ясли сад средняя школа Войшнис Лилия Станиславовна 0/40
Добриогла Алёна Александровна 5 класс Стародворецкая ЯСБШ Берестовицкий район Волчек Ирина Анатольевна 0/40
Дубай Рената Юрьевна 5 класс СШ №5 г. Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 0/40
Ефременко Валерия Андреевна 5 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 0/40
жукова валерия юрьевна 5 класс сш20 Ковальчук Анна Доновна 0/40
Журко Анна Николаевна 5 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 0/40
Завадская Каролина Юрьевна 5 класс Гимназия номер 3 город Гродно Лучник Жанна Иосифовна 0/40
Зубрик Антон Сергеевич 5 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 0/40
Иванова Ксения Максимовна 5 класс СШ№5г.Гродно Антоняк Елена Ивановна 0/40
Ильичёва Диана Дмитриевна 5 класс Гимназия №3 г.Гродно Лучник Жанна Иосифовна 0/40
Кириенко Иван Валентинович 5 класс Гимназия №3 Г.Бреста Ковальчук Наталия Васильевна 0/40
Клышко Диана Витальевна 5 класс Средняя школа №1 г.Новогрудка Лаврущик Валентина Яновна 0/40
Ключник Егор Евгеньевич 5 класс СШ № 5 г.Гродно Антоняк Елена Ивановна 0/40
коваленко тимофей вадимович 5 класс гимназия 3 города Гродно Прискока Татьяна Сергеевна 0/40
кожень виктория сергеевна 5 класс гимназия 2 г, гродно курганская анна алексеевна 0/40
Козлова Татьяна Сергеевна 5 класс СШ №40 г. Могилева Кондратьева Кристина Витальевна 0/40
Корочкин Глеб Михайлович 5 класс СШ №7 г.Гродно Гилюк Жанна Стниславовна 0/40
косоротов алексей александравич 5 класс СШ№5г.Гродно Антоняк Елена Ивановна 0/40
Кримовский Максим Юрьевич 5 класс Сольская СШ Дукса Александр Марьянавичь 0/40
крупник александра олеговна 5 класс Новодевяткавичская СШ Хинич Светлана Василевна 0/40
Кулина Арина Николаевна 5 класс Сш√7г Слонима Бойка Татьяна Александровна 0/40
Куцко Егор Александравич 5 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 0/40
Ланевский Алексей Витальевич 5 класс Сш № 72 г. Минска Малік Н С 0/40
Лахвич Александра Дмитриевна 5 класс СШ №55 г.Минска Божкова Вера Николаевна 0/40
Лихач Полина Андреевна 5 класс СШ №13 г.Гродно Поливко Вероника Ивановна 0/40
Ломако Виктория Викторовна 5 класс Негневичская СШ карабач Раиса Евгениевна 0/40
Лоюк Диана Валентиновна 5 класс Гимназия 40 г.Минск Середа Елена Викторовна 0/40
Македон Ксения Алексеевна 5 класс Пархимовский УПК ЯС-БШ Бондарик Владислава Иосифовна 0/40
Маковский Геннадий Сергеевич 5 класс СШ №4 города Новогрудка Жегало Надежда Ивановна 0/40
Максим Комашило Александрович 5 класс Школа СШ N5 Гончарик Светлана Ивановна 0/40
Малиновская Дарья Сергеевна 5 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 0/40
мамедова диана ибрагимовна 5 класс СШ№27 г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 0/40
Матяшов Илья Сергеевич 5 класс СШ№3 г. Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 0/40
Михновец Татьяна Юрьевна 5 класс Гимназия г. Иваново Бутрим Инна Петровна 0/40
Мысливец Илона Владимировна 5 класс СШ №7 г.Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 0/40
нестерович юлия александровна 5 класс сш№8 г.слоним Хрипач Елена Леонидовна 0/40
Новик Захар Евгеньвич 5 класс Бердовский УПК д/с-СШ Кевра Елена Николаевна 0/40
Окинчиц Ульяна Адамовна 5 класс СШ №157 г.Минск Иванчик Людмила Леонидовна 0/40
Панасевич Карина Сергеевна 5 класс Школа СШ N33г.Брест Наврось Людмила Ивановна 0/40
Песняк Денис Николаевич 5 класс СШ №7 г.Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 0/40
предко лія андреевна 5 класс СШ № 15 г. лида Шешко Ванда Францевна 0/40
Прокофьев Александр Сергеевіч 5 класс Солы СШ Дуксча Александр Морьянавіч 0/40
Радченко Владислав Нилович 5 класс средняя школа № 61 г.Минск Савицкая Ольга Александровна 0/40
розель агата влодимеровна 5 класс СШ3 Вишневская Елена Ипполитовна 0/40
Рудникова Дарья Петровна 5 класс Бердовский д/с-СШ Кевра Елена Николаевна 0/40
Сазанович Максим Олегович 5 класс СШ №1 г.п.Кореличи Михей Елена Валентиновна 0/40
Сапогов Никита Александрович 5 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 0/40
Свяцкий Алексей Игоревич 5 класс СШ №7 г.Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 0/40
Скаскевич Ксения Дмитреевна 5 класс СШ №7 г. Гродно Гилюк Жанна Станиславовна 0/40
Стальмашко Елизавета Андреевна 5 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 0/40
Столярова Анна Вячеславовна 5 класс средняя школа №17 г. Брест Соловей Ирина Владимировна 0/40
стома ксенія вікторовна 5 класс Вороновская СШ Путято Андрей Викторович 0/40
судникович александр сергеевич 5 класс СШ №28 г. Минска Климович Алена Викторовна 0/40
Толкач Денис Андреивич 5 класс СШ №5 г.Гродно Антоняк Елена Ивановна 0/40
Тополь Алексей Витальевич 5 класс СШ№3 г. Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 0/40
Харитонович Дмитрий Юрьевич 5 класс СШ №208 г.Минска Игнатенка Людмила Михайловна 0/40
хвіневіч ЛЁША семёновіч 5 класс негневічская сш Карабач Раиса Евгеньевна 0/40
цвирко владимир викторович 5 класс СШ №94 г.Минск Хромец Наталья Николаевна 0/40
чернякова екатерина вадимовна 5 класс гимназия №1 г.Бреста лакишик елена Анатольевна 0/40
Шамаль Максим Денисович 5 класс Глушанский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Бобруйского района Ануфриева Галина Борисовна 0/40
Шишко Эмилия Александровна 5 класс СШ 4 г.Лида Коваль Валентина Евдокимовна 0/40
Шкулепа Яна Сергеевна 5 класс Сародворецкая ЯСБШ Берестовицкий район Волчек Ирина Анатольевна 0/40
щербакова лиза евгенивна 5 класс школа 20 гродно Ковальчук Анна Доновна 0/40
Якимовец Алина Викторовна 5 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 0/40
Яцевич Никита Игоревич 5 класс СШ №55 г.Минска Божкова Вера Николаевна 0/40
потапенко елизавета константиновна 6 класс гимназия №32 г.Минска Коробейникова Елена Анатольевна 7/40
Романейко Валерия Владимировна 7 класс Гимназия 8 г. Минск Высоцкая Алла Брониславовна 10/40