VII Дистанционная олимпиада по математике среди учащихся 5-8 классов

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Абаканович Анастасия Владимировна 8 класс СШ№5 г. Могилева Кравцова Евгения Валерьевна 40/40
Артихович Никита Сергеевич 8 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 40/40
Банькова Анастасия Николаевна 8 класс Восходовская СШ Туникова Елена Николаевна 40/40
Голик Мария Андреевна 8 класс СШ№5 г. Могилева Кравцова Евгения Валерьевна 40/40
Заневский Евгений Казимирович 8 класс Ясли-сад-средняя школа агр. Луцковляны Заневская Алина Казимировна 40/40
Киктенко Ангелина Игоревна 8 класс ГУО "Гимназия №2 г.Пинска" Барнюк Наталья Степановна 40/40
Климко Дарья Сергеевна 8 класс Гимназия 1 г.Гродно Мещанская Зоя Иосифовна 40/40
Лапицкая Виктория Александровна 8 класс СШ№5 г. Могилева Кравцова Евгения Валерьевна 40/40
Латушкин Константин Вадимович 8 класс СШ 26 Седлецкая Данута Эдмундовна 40/40
Марцута Павел Андреевич 8 класс гимназия №1 г.п.Зельва Харько Ирина Николаевна 40/40
Полигенкин Антон Сергеевич 8 класс Восходовская СШ Туникова Елена Николаевна 40/40
Пырко Алексей Михайлович 8 класс ГрГГ Ромащенко Галина Станиславовна 40/40
Ровнейко Маргарита Александровна 8 класс Гимназия 5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 40/40
Станкевич Даниил Андреевич 8 класс СШ№5 г. Могилева Кравцова Евгения Валерьевна 40/40
Харько Инна Владимировна 8 класс Гимназия №1, г.п.Зельва Харько Ирина Николаевна 40/40
Минин Анатолий Вячеславович 8 класс ГУО "УПК ясли-сад-средняя школа агрогородка Луцковляны" Заневская Алина Казимировна 38/40
Мякинник Егор Геннадьевич 8 класс Гимназия 4 города Сморгонь Ботько Нина Васильевна 38/40
Бурбицкая Яна Викторовна 8 класс Гимназия 1 г.Брест Омельянюк Ирина Петровна 36/40
Бурко Лиана Александровна 8 класс "УО" гимназия №1 г.п. Зельва Харько Ирина Николаевна 36/40
Жиглов Дмитрий Сергеевич 8 класс Гимназия 1 г. Гродно Ерощук Елена Петровна 36/40
Левая Юлия Дмитриевна 8 класс СШ№5 г. Могилева Кравцова Евгения Валерьевна 36/40
Слепцова Елизавета Витальевна 8 класс СШ №21 г.Могилев Глазко Екатерина Николаевна 36/40
Шепелевич павел андреевич 8 класс гимназия № 2 Гричик Александр Григорьевич 36/40
Арлукевич Игорь Петрович 8 класс СШ г. Щучина Иванов Иван Иванович 35/40
Буйко Олег Александрович 8 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 35/40
Маскевич Генрих Петрович 8 класс Микелевщенский д/сад-СШ Галабурда Алла Михайловна 35/40
Мацукова Мария Андреевна 8 класс Буйничская СШ Анкалёва Наталья Андреевна 35/40
Нагайцева Дарья Вячеславовна 8 класс ГУО "Дарагановский УПК д/с-СШ" Фоломеева Наталья Ивановна 35/40
Храпко Александр Витальевич 8 класс Гимназия 3 г.Бобруйск Рыбина Екатерина Владимировна 35/40
Бондарук Наталья Викторовна 8 класс СШ №33 г.Брест Оменюк Надежда Николаевна 34/40
Лисицкая Анна Александровна 8 класс СШ д. Знаменка Сверба Ирина Дмитриевна 34/40
Шандроха Илона Ивановна 8 класс Гимназия 6 г.Гродно Федорович Елена Станиславовна 34/40
Швинто Александр Янович 8 класс Мурованоошмянковский УПК Рыбченко Людмила Павловна 34/40
Лемачко Феодосий Ростиславович 8 класс СШ №1 г.Лида Ядело Наталья Вячеславовна 33/40
Сорока Александра Николаевна 8 класс Теглевичский д\с сш Жданюк Елена Леонтьевна 33/40
Стасенко Дмитрий Сергеевич 8 класс Гимназия 1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 33/40
Сутько Нина Сергеевна 8 класс Гимназия 2 г.Гродно Гричик Александр Григорьевич 33/40
шулавьы пваыр аывпвыар 8 класс ыфаывфм фпвамыва паыврывами ывапывар 32/40
Гончар Илья Александрович 8 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 31/40
Горох Семён Николаеич 8 класс ГУО "Дарагановский УПК д/с - СШ" Фоломеева Наталья Ивановна 31/40
Залевская Ксения Валерьевна 8 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 31/40
Иванова Анна Ромуальдовна 8 класс г.Моинск, СШ№199 Иванова Анна Ромуальдовна 31/40
Комарчук Анна Михайловна 8 класс СШ №9 г.Кобрин Редько Светлана Сергеевна 31/40
Костогладова Каролина Викторовна 8 класс ГУО "Средняя школа № 25 г. Могилева" Ахременко Марина Анатольевна 31/40
Акимов Алексей Васильевич 8 класс Сластёновский УПК д/с-СШ Чаусский р-н, Могилёвская обл. Акимова Лариса Алексеевна 30/40
Грищенков Владимир Валерьевич 8 класс СШ№5 г. Могилева Кравцова Евгения Валерьевна 30/40
Лишко Дмитрий Иванович 8 класс Микелевщинский д/сад-СШ Галабурда Алла Михайловна 30/40
Лухтан Анастасия Ивановна 8 класс Теглевичский детский сад - средняя школа Жданюк Елена Леонтьевна 30/40
Щербатый Алексей Сергеевич 8 класс ГрГГ Панасевич Любовь Юрьевна 30/40
Архестова Зинаида Григорьевна 8 класс СШ №1 г.Пинск Иванова Надежда Ивановна 29/40
Войтчук Артём Викторович 8 класс СШ №8 г Волковыск; Майсак Татьяна Анатольевна 29/40
Какунин Олег Алексеевич 8 класс ГУО Боровлянская гимназия д. Боровляны Шабан Алла Брониславовна 29/40
Коротько Вероника Александровна 8 класс Новодевятковичская СШ Хинич Светлана Васильевна 29/40
Курс Дмитрий Сергеевич 8 класс ГУО "Жорновская Средняя школа имени Н.Ф.Королёва" Яблонская Нина Антоновна 29/40
Лось Майя Николаевна 8 класс ГУО "Сольская средняя школа" Дуксо Александр Марьянович 29/40
Редьеин Николай Андреевич 8 класс СШ №5 г.Брест Давыдюк Елена Валерьевна 29/40
Самуськов Владислав Владимирович 8 класс Восходовская средняя школа Туникова Елена Николаевна 29/40
Табольчик Анна Андреевна 8 класс СШ №5 г.Брест Давыдюк Елена Валерьевна 29/40
Алипатов Андрей Андреевич 8 класс СШ №4 г.Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 28/40
Душалиева Алеся Руслановна 8 класс СШ №4 г. Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 28/40
Кастенка Марк Владимирович 8 класс ГУО "Беседовичский УПК детский сад-средняя школа" Беляева Татьяна Леонидовна 28/40
Климович Николай Олегович 8 класс ГУО Боровлянская гимназия, а/г Лесной Шабан Алла Брониславовна 28/40
Максименко Анастасия Сергеевна 8 класс СШ №1 г.п.Хотимска Могилёвской области Шкробова Валентина Николаевна 28/40
Маршалок Никита Эдуардович 8 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 28/40
Щербович Екатерина Витальевна 8 класс Новосёлковская базовая школа Кунцевич Алла Ивановна 28/40
Вавринюк Ангелина Александровна 8 класс Гимназия 1, г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 27/40
Марковская Ирина Дмитриевна 8 класс Гимназия 2 г.Пинск Равец Елена Михайловна 27/40
Моргунова Дарья Владимировна 8 класс ГУО "Езерская средняя школа", а/г Езеры, Чериковский район, Могилевская обл. Лукошенко Елена Константиновна 27/40
Дашкевич Александр Витальевич 8 класс Бердовский д/с-СШ Цыдик Людмила Павловна 26/40
Дулуб Сергей Олегович 8 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 26/40
Ефимик Максим Сергеевич 8 класс СШ№8 г.Слоним Барановская Ирина Николаевна 26/40
Макаро Матвей * 8 класс Гимназия г.Щучина Минина Ольга Вячеславовна 26/40
Яколцевич Елена Романовна 8 класс СШ № 28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 26/40
Кунцевич Алексей Чеславович 8 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 25/40
Малиновская Алёна Витальевна 8 класс Кольчунская СШ Наркович Алёна Андреевна 25/40
Мекека Владислав Александрович 8 класс СШ №8 г.Волковыск Майсак Татьяна Анатольевна 25/40
Нестерик Маргарита Сергеевна 8 класс СШ №13 г. Гродно Евтюшина Ольга Владимировна 25/40
Сацкевич Марат Валерьевич 8 класс Гродненская городская гимназия Ромащенко Галина Станиславовна 25/40
Стецкий Никита Алексеевич 8 класс Гимназия 5 г.Гродно Кузьмицкая Жанна Григорьевна 25/40
Ярковский Владимир Павлович 8 класс ГУО "Свислочская СШ" Лебецкий Иван Васильевич 25/40
Андреев Иван Константинович 8 класс СШ №1 г.п. Хотимска Могилёвской области Шкробова Валентина Николаевна 24/40
Бобр Иван Александрович 8 класс Гимназия г.Осиповичи Куракова Елена Васильевна 24/40
Булай Анжелика Леоновна 8 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 24/40
грибчук арина александровна 8 класс сш №17 г Брест брегер светлана александровна 24/40
Гуринович Иван Алексеевич 8 класс ГУО "Вязовницкий УПК д/с-БШ им. Е.М.Стельмаха" Осиповичский район, Могилевская область, д. Вязовница. Старовойтова Людмила Васильевна 24/40
Каминская Елена Викторовна 8 класс Гимназия 1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 24/40
Кобятко Дарья Дмитриевна 8 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 24/40
Мартиновский Алексей Валерьевич 8 класс СШ №8 г. Светлогорск; Фомина Светлана Михайловна 24/40
Маутин Иван Владимирович 8 класс СШ №2 г.Мосты Томчук Алина Павловна 24/40
Павлович Иван Сергеевич 8 класс СШ №1 г.Шклова Фроленкова Ирина Джоновна 24/40
Посудневский Алексей Васильевич 8 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" Гонская Анна Николаевна 24/40
Семёнов Вадим Сергеевич 8 класс ГУО Индурская СШ Гончаревич Наталья Константиновна 24/40
Храменкова Дарина Сергеевна 8 класс ГУО Коминтерновская СШ ул.комплексная Могилевский район Гончаренко Марта Михайловна 24/40
червяк женя сергеевич 8 класс СШ №17 г.брест брегер светлана александровна 24/40
Шурьякова Юлия Владиславовна 8 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 24/40
александров иван викторович 8 класс гимназия г.осиповичи куракова елена васильевна 23/40
Мисюля Ульяна Валерьевна 8 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мурашко Светлана Юрьевна 23/40
Тарасюк Виктория Михайловна 8 класс СШ 16 г.Брест Прокопьева Людмила Николаевна 23/40
Шиш Дмитрий Николаевич 8 класс Гимназия 4 г.Сморгони Ботько Нина Васильевна 23/40
Шуляк Андрей Валерьевич 8 класс ГУО Боровлянская гимназия Шабан Алла Брониславовна 23/40
гудач лиза сергеевна 8 класс коптёвская СШ Денисик Юлия Николаевна 22/40
Николайчук Денис Андреевич 8 класс Михановичская средняя школа Коренько Ирина Станиславовна 22/40
Хиневич Екатерина Сергеевна 8 класс Жуховичская средняя школа Чичкан Евгений Николаевич 22/40
Шарейко Мария Андреевна 8 класс Гимназия 1 г.Волкавыск Цалко Оксана Ивановна 22/40
Иванов Иван Сергеевич 8 класс г.Гродно, Гимназия №90 . . . 21/40
Лоташинский Павел Сергеевич 8 класс СШ№7 г.Волкоывск Мигдалёнок Лариса Владимировна 21/40
Максимук Никита Сергеевич 8 класс СШ №5, Г. НОВОГРУДОК Шмык Анелия Валентиновна 21/40
Сусленкова Ксения Вадимовна 8 класс Гимназия 1 Долженкова Лилия Ивановна 21/40
Борисевич Дарья Александровна 8 класс Теглевичский СШ Жданюк Елена Леонтьевна 20/40
Герасименок Никита Алексеевич 8 класс Гимназия 1 имение Е. Ф. Карского; г.Гродно Ерошук Елена Петровна 20/40
Грущинский Марк Романович 8 класс СШ №8 г.Волковыск Майсак Татьяна Анатольевна 20/40
Кучук Полина Игоревна 8 класс Школа №8 г.Новогрудок Ёдь Валерий Иосифович 20/40
Ойева Ирина Махмаризоевна 8 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Л 20/40
Петько Андрей Дмитриевич 8 класс Гимназия №1 г. Слонима Ровгач Ольга Михайловна 20/40
Соболевский Александр Андреевич 8 класс Петревичский детский сад СШ Пецевич Елена Вламировна 20/40
Сокол Павел Иванович 8 класс Бобровичский д/с - СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 20/40
Токун Иван Сергеевич 8 класс СШ N17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 20/40
Тучковская Анастасия Ивановна 8 класс Бердовский д/с-СШ Цыдик Людмила Павловна 20/40
Черняк Максим Анатольевич 8 класс Князевская СШ Кузьмич Людмила Иосифовна 20/40
Шандроха Влад Иванович 8 класс Гимназия №6 г.Гродно Федорович Елена Станиславовна 20/40
Шобик Инна Павловна 8 класс СШ №1 г.п. Хотимска Могилёвской области Шкробова Валентина Николаевна 20/40
Эгерд Анастасия Зеноновна 8 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 20/40
Ястржемская Виктория Владиславовна 8 класс Гимназия №1 г.Гродно Мещанская Зоя Иосифовна 20/40
Байдук Карина Николаевна 8 класс Сш17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 19/40
Буцкевич Виктория Сергеевна 8 класс СШ №5 г.Новогрудок Шмык Анеля Валентиновна 19/40
Клемято Александр Федорович 8 класс Гимназия 1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 19/40
Королевич Валерий Болеславович 8 класс СШ7 г.Волковыска Мигдалёнок Лариса Владимировна 19/40
Королько Артём Витальевич 8 класс Циринская СШ -сад,Гродненская область, Кореличский район Алексиевич Галина Никалаевна 19/40
Курмыса Евгений Евгениевич 8 класс СШ №9 г.Кобрин Гучик Алла Васильевна 19/40
Лях Даниил Дмитриевич 8 класс СШ №8 г.Новогрудка Едь Валерий Иосифович 19/40
Николайчук Елизавета Андреевна 8 класс СШ '№17 г. Брест Брегер Светлана Александровна 19/40
Пармоник Мария Владимировна 8 класс СШ №2 г. Волковыск Яцкевич Елена Ивановна 19/40
Погуляев Павел Сергеевич 8 класс СШ №1 г.п. Хотимска Могилёвской области Шкробова Валентина Николаевна 19/40
Романчук Алеся Юрьевна 8 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 19/40
Янущик Тимофей Дмитриевич 8 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 19/40
Евсютин Даник Дмитриевич 8 класс Средняя школа №18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 18/40
Журко Сергей Николаевич 8 класс школа №8 г.Новогрудка Ёдь Валерий Иосифович 18/40
Коваленко Елизавета Александровна 8 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 18/40
Повляк Виктория Ивановна 8 класс Ивьевская средняя школа Авижиц Ольга Николаевна 18/40
Пологова Александра Александровна 8 класс Жуховичская СШ Чичкан Евгений Николаевич 18/40
Сергейко Алексей Артёмович 8 класс ГУО "СШ г.п.Красносельский" Гонская Анна Николаевна 18/40
Старун Руслана Олеговна 8 класс СШ №5 г. Брест; Давыдюк Елена Валерьевна 18/40
Томашевич Анастасия Александровна 8 класс Озерцовская средняя школа Артёмова Ольга Викторовна 18/40
Шелепенкова Елизавета Ивановна 8 класс СШ №1 г.п. Хотимска Могилёвской области Шкробова Валентина Николаевна 18/40
Гундарь Алексей Александрович 8 класс СШ №5 г.Новогрудок Шмык Анеля Валентиновна 17/40
Иванова Маргарита Витальевна 8 класс СШ Озерцовская г.Минск Ольга Артемова Викторовна 17/40
Микиянец Павел Викторович 8 класс Мижеричский д/сад -БШ Лупач Татьяна Ивановна 17/40
Нечай Анна Васильевна 8 класс СШ№5 г.Новогрудка Шмык Анеля Валентиновна 17/40
Семенова Ксения Васильевна 8 класс СШ№5 г. Могилева Кравцова Евгения Валерьевна 17/40
Токарев Виталий Андреевич 8 класс СШ №20 г. Гродно Рудак Виктория Михайловна 17/40
Болдак Даниил Викторович 8 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 16/40
Ивасюк Анастасия Юрьевна 8 класс Гимназия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 16/40
Кожемякина Кристина Вячеславовна 8 класс СШ №5 г. Сморгонь. Катайкина Екатерина Фёдоровна 16/40
Практика Даниил Олегович 8 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мурашко Светлана Юрьевна 16/40
Хитро Ульяна Игоревна 8 класс Школа№8 г.Новогрудок Ёдь Валерий Иосифович 16/40
Артюх Надежда Алесандровна 8 класс Валевский детский сад-средняя школа Мазалевич Сергей Константинович 15/40
Брагинец Глеб Арнольдович 8 класс СШ №17 Соловей Ирина Владимировна 15/40
Бураков Дмитрий Игоревич 8 класс СШ №8 г. Светлогорск Фомина Светлана Михайловна 15/40
Гайшун Дмитрий Сергеевич 8 класс СШ №8 г.Светлогорск Фомина Светлана Михайловна 15/40
Гапонов Дмитрий Сергеевич 8 класс СШ №39 г.Гродно Нивертович Татьяна Васильевна 15/40
Головченко Виталина Евгеньевна 8 класс СШ №1 г. Лида Ядело Наталья Вячеславовна 15/40
Голубович Роман Евгеньевич 8 класс гимназия №6 г.Гродно Федорович Елена Станиславовна 15/40
Горенчук Анна Александровна 8 класс Гимназия 1 г.Гродно Мещанская Зоя Иосифовна 15/40
Егоров Иван Кириллович 8 класс Острошицко-Городокская СШ г.Минск Дубинец Наталья Петровна 15/40
Ефимец Евгений Викторович 8 класс Бердовский д/с-СШ Цыдик Людмила Павловна 15/40
Иванов Николай Иванович 8 класс ГУО "Глинский УПК" Соколова Светлана Дмитриевна 15/40
Калиновская Елена Алексеевна 8 класс Боровлянская СШ Зубкова Елена Владимировна 15/40
Костюк Евгений Сергеевич 8 класс Жуховичская средняя школа Чичкан Евгений Николаевич 15/40
Лапикова Полина Михайловна 8 класс СШ№5 г. Могилева Кравцова Евгения Валерьевна 15/40
Левчук Никита Дмитриевич 8 класс СШ N.17 г.Бреста Соловей Ирина Владимировна 15/40
Макуцевич Илья Сергеевич 8 класс Гимназия 1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 15/40
мантуш павел валерьевич 8 класс петревичский детский сад средняй школы Пецевич Елена Владимировна 15/40
Михальчук Егор Иванович 8 класс Одрижинская средняя школа Дзюрич Светлана Николаевна 15/40
Муравская Марианна Валерьевна 8 класс СШ №5 г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 15/40
Мухина Ксения Руслановна 8 класс СШ №1 г.Бобруйск Шкленник Валентина Владимировна 15/40
Олешкевич Михаил Владимирович 8 класс Жуховичская СШ Чичкан Евгений Николаевич 15/40
Пятаков Дмитрий Игоревич 8 класс СШ №5 г.Бреста Давыдюк Елена Валерьевна 15/40
Романчук Денис Александрович 8 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мурашко Светлана Юрьевна 15/40
Руженкова Анна Сергеевна 8 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 15/40
Сапко Сергей Дмитриевич 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 15/40
Стурлис Вадим Юрьевич 8 класс СШ №3 г.Сморгонь Будай Елена Алексеевна 15/40
Тышкевич Эвелина Валентиновна 8 класс ГУО " Полецкишская СШ" Бенько Татьяна Чеславовна 15/40
Янчук Анна Сергеевна 8 класс СШ №33 г.Брест Плотникова Наталья Валерьевна 15/40
Алексеева Арина Витальевна 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 14/40
Астапова Наталья Николаевна 8 класс ГУО "Маховский УПК ДС-СШ" Могилевский район Ильюк Любовь Ивановна 14/40
Колонтай Елизавета Александровна 8 класс СШ №2 г.Волковыск Яцкевич Елена Ивановна 14/40
Маркин Владимир Юрьевич 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 14/40
Новик Ангелина Ивановна 8 класс Гимназия 4 г.Сморгонь Зеленко Ольга Николаевна 14/40
Перевозникова Елена Андреевна 8 класс Самохваловичская СШ Ярмолич Елена Ватьевна 14/40
Якубенко Павел Викторович 8 класс ГУО "Глушанский УПК д/с-СШ Бобруйского района" Ануфриева Галина Борисовна 14/40
Автухович Ксения Сергеевна 8 класс Озерцовская средняя школа г.Минск Артёмова Ольга Викторовна 13/40
Базылева Виктория Вячеславовна 8 класс ГУО "Средняя школа №18 г.Могилёва" Дежнёва Елена Владимировна 13/40
Боброва Мария Вадимовна 8 класс СШ №34 Г.Могилев Янкова Жанна Владимировна 13/40
грубов олег Анатольевич 8 класс школа 8 г.Гродно Носель Алла Иосифовна 13/40
Мандзюк Даниил Владимирович 8 класс СШ №5 г.Мосты Куль Лариса Михайловна 13/40
пискунович алина петровна 8 класс гимназия №2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 13/40
Севрук Анна Витальевна 8 класс ГУО"УПК я/с-СШ д. Новое Поле" Дюбанова Антонина Петровна 13/40
Седляр Виктория Владимировна 8 класс Новодевятковичская СШ аграгородок Новодевятковичи г.Гродно; Хинич Светлана Васильевна 13/40
Филиппович Яна Александровна 8 класс СШ №3, г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 13/40
Шиханцова Валерия Ильинична 8 класс Гимназия 5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 13/40
Балашенко Ольга Александровна 8 класс СШ№5 г. Могилева Кравцова Евгения Валерьевна 12/40
Ерошевич Денис Владимирович 8 класс СШ №4 г.Осиповичи Коренькова Екатерина Александровна 12/40
Корхов Александр Андреевич 8 класс Браславский район Видзовская СШ Яковлева Ольга Францевна 12/40
Прибыш Анна Дмитриевна 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 12/40
Фёдоров Георгий Владимирович 8 класс Гимназия 2 г.Могилёв Зубкова Вера Николаевна 12/40
Шабалин Кирилл Сергеевич 8 класс Озерцовская СШ Минский район Артёмова Ольга Викторовна 12/40
Шинков Олег Генадьевич 8 класс - - - - 12/40
Яковлев Арсений Николаевич 8 класс СШ2 г.Лида Запольская Елена Ивановна 12/40
Авсеев Иван Денисович 8 класс СШ№5 г. Могилева Кравцова Евгения Валерьевна 11/40
Вододохов Антон Игоревич 8 класс СШ №18 г.Могилев Дежнёва Елена Владимировна 11/40
Воронович Дмитрий Леонидович 8 класс Изабелинский детский сад-средняя школа Антропова Ольга Михайловна 11/40
Грибовская Дарья Сергеевна 8 класс ГУО"УПК я/с-СШ д Новое Поле" Дюбанова Антонина Петровна 11/40
Гришина Вероника Сергеевна 8 класс СШ №5 г. Сморгонь Катайкина Екатерина Фёдоровна 11/40
Егоров Станислав Сергеевич 8 класс СШ №18 г.Могилёва Дежнёва Елена Владимировна 11/40
Зайцева Ольга Викторовна 8 класс ГУО "УПК я/с-СШ д. Новое Поле" Дюбанова Антонина Петровна 11/40
Зыбайло Егор Константинович 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 11/40
Кисель Ксения Андреевна 8 класс СШ №5 г.Бреста Давыдюк Елена Валерьевна 11/40
Лукашевич Тимофей Александрович 8 класс Ждановичская СШ Макась Елена Михайловна 11/40
Масальская Марина Александровна 8 класс СШ №5 г.Брест Давыдюк Елена Валерьевна 11/40
Неваш Денис Антонович 8 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Стецевич Ядвига Владиславовна 11/40
Попелушко Валерия Павловна 8 класс Гимназия 1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно Мещанская Зоя Иосифовна 11/40
Пришивалка Руслан Валерьевич 8 класс ГУО "Каменичский УПК детский сад-средняя школа" Осиповичский район Могилевская область Близнец Светлана Степановна 11/40
Рогаль Александр Юрьевич 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 11/40
Сергеев Фёдор Ильич 8 класс сш № 7 г. Бреста Бущук Елена Петровна 11/40
Сидюк Елизавета Геннадьевна 8 класс СШ №5 г.Брест Давыдюк Елена Валерьевна 11/40
Сухарев Олег Иванович 8 класс Индурсская школа Будько Юрий Иванович 11/40
Шаргаев Владислав Игоревич 8 класс СШ 7 г. Могилёв Шевбакова Ирина Александровна 11/40
Бутов Дмитрий Витальевич 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 10/40
Гайчук Полина Эдуардовна 8 класс Гимназия г.Иваново Приступчик Наталья Александровна 10/40
Захарчик Константин Олегович 8 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" Гонская Анна Николаевна 10/40
Козел Никита Вячеславович 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 10/40
Крицкая Ольга Петровна 8 класс CШ №5 г. Мосты Куль Лариса Михайловна 10/40
Лукашевич Владислав Александрович 8 класс гимназия №1 г.Слоним Ровгач Ольга Михайловна 10/40
Мигаленя Владислава Романовна 8 класс СШ №45 г.Могилев Карповец Наталья Николаевна 10/40
мтавейчик павел витальевич 8 класс сш 3 г.Волковыска Евстюшина Ольга Владимировна 10/40
Найда Елена Игоревна 8 класс СШ№12, г.Гродно Серебрякова Светлана Станиславовна 10/40
Прохоров Евгений Сергеевич 8 класс ГУО "Средняя школа №18 г.Могилёва" Дежнёва Елена Владимировна 10/40
Ржендицкая Ксения Олеговна 8 класс УПК детский сад-средняя школа № 12 г.Могилева Колеснева Юлия Владимировна 10/40
Рудьман Иван Олегович 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 10/40
Урбанович Максим Вечеславович 8 класс ГУО"Вселюбский УПК детский сад-средняя школа Урбанович Максим Вечеславович 10/40
Шамко Евгений Владимирович 8 класс Боруны УПК Якубель Станислава Владиславовна 10/40
шкович антон леонидович 8 класс СШ27 г Гродно Шклова Влада Иосифна 10/40
Бетейко Ксения Анатольевна 8 класс СШ №28 г.Гродно; Чижевская Светлана Александровна 9/40
Величко Яна Александровна 8 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 9/40
Давидюк Евгений Александрович 8 класс СШ №27 г.Брест Мазур Светлана Эдвардовна 9/40
Дробыш Андрей Иванович 8 класс Гимназия г.Иваново Приступчик Наталья Александровна 9/40
Емельянович Доминика Сергеевна 8 класс Негневичская СШ Самойлович Леонид Николаевич 9/40
Игнатьева Дарья Дмитриевна 8 класс СШ №5 г. Брест Давыдюк Елена Валерьевна 9/40
Каминская Ангелина Валерьевна 8 класс Минский р-н, "Боровлянская СШ" Шляшко Людмила Павловна 9/40
Кисель Виктория Юрьевна 8 класс СШ №22 г.Бобруйск Анищенко Елена Валентиновна 9/40
Коренюк Анастасия Дмитриевна 8 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 9/40
Липич Евгения Николаевна 8 класс Новодевятковичская СШ Хинич Светлана Васильевна 9/40
Прибыш Мария Дмитриевна 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 9/40
пухнаревич дима сергеевич 8 класс сш17 милер света светлана 9/40
Рышкель Дмитрий Михайлович 8 класс Стародворецкая ЯСБШ Волчек Ирина Анатольевна 9/40
Семенович Полина Викторовна 8 класс Гимназия 1 г. Гродно Мещанская Зоя Иосифовна 9/40
Суховей Ярослав Юрьевич 8 класс Боровлянская гимназия Шабан Алла Брониславовна 9/40
Титова Елена Владимировна 8 класс СШ №7 г.Могилёв Шевбакова Ирина Александровна 9/40
Травицкая Ксения Сергеевна 8 класс Гимназия г сморгони Зеленко Ольга Николаевна 9/40
Шевцова Екатерина Юрьевны 8 класс Сш28,г.Гродно; Чижевская Светлана Александровна 9/40
Шидловская Алёна Казимировна 8 класс СШ №3,г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 9/40
Шиманович Александр Викторович 8 класс Жупранская средняя школа Шукелович Светлана Ивановна 9/40
Бальцевич Анна Михайловна 8 класс СШ №22 г.Бобруйск Анищенко Елена Валентиновна 8/40
Буксанов Владислав Михайлович 8 класс СШ 35, г. Могилев Каткевич Елена Николаевна 8/40
Вербицкий Алексей Евгеньевич 8 класс СШ #3 г.Волковыска Евстюшина Ольга Владимировна 8/40
габриельчик ксения романовна 8 класс сш №4 г.волковыск гродно карась валентина фёдоровна 8/40
Жабинская Валерия Сергеевна 8 класс Жупранская СШ Шукелович Светлана Ивановна 8/40
Колос Денис Александорович 8 класс Елизовская средняя школа Савинская Людмила Евгеньевна 8/40
Кривецкая Яна Сергеевна 8 класс Гимназия г. Иваново Приступчик Наталья Александровна 8/40
Матвейчик Анастасия Витальевна 8 класс СШ № 3 г.Волковыск Евстюшина Ольга Владимировна 8/40
Прожженик Александр Геннадьевич 8 класс Лицей №3,г.Могилёв Ладеева Наталья Васильевна 8/40
Разводовская Александра Павловна 8 класс СШ №2 г.Волковысск Яцкевич Елена Ивановна 8/40
Рожко Анастасия Сергеевна 8 класс Красненский д/с - СШ Есьман Наталья Константиновна 8/40
Свирский Максим Александрович 8 класс Борунский УПК Якубель Станислава Владиславовна 8/40
Стаселович Роман Александрович 8 класс Ивьевская СШ Стубеда Инна Викторовна 8/40
Стефвнович Егор Витальевич 8 класс СШ 1 г. Лида Ядело Наталья Вячеславовна 8/40
Терехова Александра Сергеевна 8 класс Озерцовская СШ Артёмова Ольга Викторовна 8/40
Филоненко Полина Владимировна 8 класс СШ№2 г.Новогрудок Каратай Лариса Евгеньевна 8/40
Шевчик Яна Геннадьевна 8 класс СШ №33 г.Бреста Плотникова Наталья Валерьевна 8/40
Абрамович Анна Сергеевна 8 класс СШ №27 г.Брест Мазур Светлана Эдвардовна 7/40
Андрейчикова Карина Сергеевна 8 класс ГУО"Вселюбский УПК детский сад средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 7/40
Апанович Евгений Александрович 8 класс СШ г.п.Красносельский Гонская Анна Николаевна 7/40
Василюк Арина Алексеевна 8 класс Гимназия 5,г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 7/40
Жинко Гражина Здиславовна 8 класс ГУО"Вселюбский УПК детский-средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 7/40
Пронько Антонина Дмитреевна 8 класс Сш27 г.Брест Кравченя Людмила Владимировна 7/40
Смаляк Александр Александрович 8 класс Ладенікскій ДС-БШ Юрэвіч Галіна Міхайловна 7/40
Архипова Дарья Владимировна 8 класс Новодевятковичская СШ Хинич Светлана Васильевна 6/40
Боборик Алексей Константинович 8 класс Больтишская базовая школа Шостко Елена Зигмундовна 6/40
Бузук Михаил Сергеевич 8 класс Ладеникский УПК детский сад-базовая школа Юревич Галина Михайловна 6/40
Букач Никита Андреевич 8 класс СШ N1 г.Осиповичи Лукьяненко Ирина Васильевна 6/40
Зданович Вадим Робертович 8 класс США №5 г,Мосты Куль Лариса Михайловна 6/40
Ковалев Кирилл Дмитриевич 8 класс ГУО "Муравильский УПК ясли-сад-средняя школа Костюковичского района" Стебихова Татьяна Викторовна 6/40
Крет Яна Ивановна 8 класс СШ №8 г.Волковыск Майсак Татьяна Евгеньевна 6/40
Курьянович Мария Валерьевна 8 класс Средняя школа № 18 г.Бреста Шаблинская Екатерина Владимировна 6/40
Пунько Антон Дмитриевич 8 класс СШ №27 г. Брест Мазур Светлана Эдвардовна 6/40
Сафаревич Артём Александрович 8 класс Ивьевская средняя школа Авижиц Ольга Николаевна 6/40
Седляр Алексей Мечиславович 8 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Стецевич Ядвига Владиславовна 6/40
Сергей Владислав Вячеславович 8 класс Сопоцкинская СШ Гедройть Тереса Адольфовна 6/40
Слепчук Марина Руслановна 8 класс Гимназия г. Иваново Приступчик Наталья Александровна 6/40
Харужик Сергей Александрович 8 класс Ждановичская СШ Макась Елена Михайловна 6/40
Гунько Екатерина Анатольевна 8 класс СШ № 1 г.Лида Ядело Наталья Вечеславовна 5/40
Езерская Оксана Викторовна 8 класс Ботвиновская УПК детский сад средняя школа Филимоненка Татьяна Василевна 5/40
Кришталевич Владислав Александрович 8 класс Ждановичская СШ Макась Елена Михайловна 5/40
Писарук Полина Сергеевна 8 класс СШ №8, г.Новогрудок, Ёдь Валерии Иосифович 5/40
Ребковец Карина Ребковец 8 класс СШ №5 г.Брест Давыдюк Елена Валерьевна 5/40
Скирковский Кирилл Дмитриевич 8 класс Озерцовская СШ Артёмова Ольга Викторовна 5/40
Тиханович Юлия Игоревна 8 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад-средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 5/40
Чимбур Эллина Алексеевна 8 класс Гимназия №2 г.Пинская Рабец Елена Михайловна 5/40
Шульц Данила Анатольевич 8 класс ГУО"Вселюбский УПК детский сад- средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 5/40
Шадюль Диана Витальевна 8 класс ГУО Погородненская средняя школа Ненартович Оксана Чеславовна 4/40
Бетейко Мария Анатольевна 8 класс СШ№28г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 4/40
Билида Диана Александровна 8 класс СШ №5 г.Мосты Куль Лариса Михайловна 4/40
Бондарева Виктория Александровна 8 класс Ждановичская СШ Макась Елена Михайловна 4/40
Вербович Дарья Анатольевна 8 класс Ивьевская СШ Стубеда Инна Викторовна 4/40
Гелич Марк Вячеславович 8 класс СШ № 16 г. Бреста Прокопьева Людмила Николаевна 4/40
Дедуль Алёна Владимировна 8 класс ГУО "Красненский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" Есьман Наталья Константиновна 4/40
Едейко Анастасия Сергеевна 8 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 4/40
Зубович Таисия Владимировна 8 класс СШ №22 г.Бобруйск Анищенко Елена Валентиновна 4/40
Иванов Иван Иванович 8 класс сш.№1 г. Лида Иванов Иван Иванович 4/40
Ильин Роман Игоревич 8 класс СШ №22 Дронина Вера Петровна 4/40
Казачок Роман Иванович 8 класс Ждановичская средняя школа Минского района Бычковская Анна Иосифовна 4/40
Карпова Анастасия Алексеевна 8 класс СШ №22 г.Могилёв Дронина Вера Пертровна 4/40
Кирик Эллина Александровна 8 класс Елизовская средняя школа Савинская Людмила Евгеньевна 4/40
Клекта Алексей Вячеславович 8 класс Елизовская СШ Савинская Людмила Евгеньевна 4/40
Кот Даниил Николаевич 8 класс сш№33 г.Брест Плотникова Наталья Валерьевна 4/40
Кузьменков Антон Александреевич 8 класс гимназия №2, г.Могилёв Масиевская Наталья Симёновна 4/40
Кукушкин Артем Андреевич 8 класс Острошицко-Городокская СШ Дубинец Наталья Петровна 4/40
Лазаренко Анна Леонидовна 8 класс СШ№5г.Мосты Куль Лариса Михайловна 4/40
Лецко Елизавета Александровна 8 класс СШ №9 г.Могилёва Гриневская Наталья Александровна 4/40
Макаревич Александр Казимирович 8 класс СШ №6 г.Гродно Васильчик Людмила Иосифовна 4/40
Малиновский Милан Николаевич 8 класс СШ №22 г.Бобруйск; Анищенко Елена Валентиновна 4/40
Микша Екатерина Чеславовна 8 класс Ивьевская СШ Стубеда Инна Викторовна 4/40
Михалюк Кирилл Сергеевич 8 класс СШ №4 г.Волковыск Карась Валентина Фёдоровна 4/40
Мишина Влада Валерьевна 8 класс СШ №5 г.Сморгонь Катайкина Екатерина Фёдеровна 4/40
Найдич Анна Ивановна 8 класс Войстомская БШ Борисевич Владимир Александрович 4/40
Нехведович Анна Викторовна 8 класс Ивьевская СШ Стубеда Инна Викторовна 4/40
Пилецкая Анастасия Евгеньевна 8 класс Гимназия г. Иваново Приступчик Наталья Александровна 4/40
Предко Дарья Витальевна 8 класс СШ №8 с польским языком обучения г. Волковыска Майсак Татьяна Анатольевна 4/40
Радкевич Асений Валерьевич 8 класс СШ 36 г.Гродно Конан Юстына Ежиевна 4/40
Сакута Антон Вдадимирович 8 класс Вертелишковская "CШ" Трофимчук Наталья Петровна 4/40
Сельвоник Кирилл Викторович 8 класс СШ №7 г.Новогрудок Яроцкая Диана Сергеевна 4/40
Снегирёва Анастасия Юрьевна 8 класс СШ №1г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 4/40
Тарасова Маша Петрововна 8 класс Гимназия №10 Загурская Виктория Александровна 4/40
Толстик Екатерина Петровна 8 класс СШ№3 г.Волковыска Евстюшина Ольга Владимировна 4/40
Ушакова Валерия Юрьевна 8 класс СШ №22 г.Бобруйска Анищенко Елена Валентиновна 4/40
Юнцевич Александр Александрович 8 класс Ждановичская СШ Макась Елена Михайловна 4/40
Гируть Артур Николаевич 8 класс СШ№2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 2/40
Гладкая Анна Александровна 8 класс СШ №1 г.Осиповичи Лукьяненко Ирина Васильевна 2/40
Кисляк Дарина Викторовна 8 класс Пестевичский детский сад-средняя школа Пецевич Елена Владимировна 2/40
Ненартович Евгений Валерьевич 8 класс СШ№2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 2/40
Новиков Кирил Евгеньевич 8 класс Петревичская сш Пецевич Елена Владимировна 2/40
Абакумов Глеб Сергеевич 8 класс СШ 7 г.Могилев; Шевбакова Ирина Александровна 0/40
Амбражевич Даниил Александрович 8 класс Ждановичская СШ Макась Елена Михайловна 0/40
Бруев Константин Сергеевич 8 класс СШ 7 г.Могилёв Шевбакова Ирина Александровна 0/40
Буксанов Владислав Михайлович 8 класс СШ 35, г. Могилев. Каткевич Елена Николаевна 0/40
Вербицкий Антон Дмитриевич 8 класс СШ №1 г.Могилев Дежнёва Елена Владимировна 0/40
Голубцова Екатерина Александровна 8 класс гимназия №2 г. Могилев; Зубкова Вера Николаевна 0/40
Гракович Виктория Николаевна 8 класс СШ №5 г.Брест Давыдюк Елена Валерьевна 0/40
Гутько Вероника Александровна 8 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мурашко Светлана Юрьевна 0/40
Драгун Милана Валентиновна 8 класс Гимназия г. Сморгони Зеленко Ольга Николаевна 0/40
Дудова Валерия Витальевна 8 класс СШ №9 г.Могилев Гриневская Наталья Александровна 0/40
Жемойтук Дарья Леонидовна 8 класс Лелюкинский детский сад-средняя школа Стецевич Диана Владиславовна 0/40
Калиновская Полина Юрьевна 8 класс СШ №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 0/40
киска кисковна кисекевич 8 класс киска киса киса киса 0/40
Козеко Дмитрий Эдуардович 8 класс Гимназия г. Иваново Приступчик Наталья Александровна 0/40
Козуб Никита Игоривич 8 класс Гимназия №3 Ковальчук Наталья Васильевна 0/40
кокошин дмитрий леонидович 8 класс СШ27 г Гродно пушкарева ирина владимировна 0/40
Конон Евгения Игоревна 8 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад-средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 0/40
Крылович Елизавета Леонидовна 8 класс СШ №1 г.Осиповичи Лукьяненко Ирина Васильевна 0/40
кураш никита михайлович 8 класс ГУО Ряснянская средняя школа Каменецкий район Цеван Антонина Николаевна 0/40
Курило Артём Олегович 8 класс СШ №3 г. Волковыска Евтюшина Ольга Владимировна 0/40
Лабор Анастасия Александровна 8 класс Ждановичская СШ Макась Елена Михайловна 0/40
Лапицкая Ирина Виленовна 8 класс СШ №34 Янкова Жанна Владимировна 0/40
Москвитин Егор Сергеевич 8 класс CШ N7 г. Сморгонь Дунай Оксана Анотольевна 0/40
Николаенко Александр Леонидович 8 класс СШ №1 г. Кричев Писарева Татьяна Ивановна 0/40
Петрович Василий Петрович 8 класс Жабинка Сех Евгений Иванович 0/40
Полуяновав Виктория Сергеевна 8 класс ГУО "Одрижинская СШ" Ивановского района Дзюрич Светлана Николаевна 0/40
Попелушко Владислав Андреевич 8 класс Гимназия 5 г.Гродно Кузьмицкая Жанна Григорьевна 0/40
Пушкарев Виталий Дмитриевич 8 класс гимназия 2 Мосиевская Наталья Семеновна 0/40
Рабковская Вероника Алексеевна 8 класс ГУО"Вселюбский УПК детский сад - срелняя школа" Радюк Ирина Михайлавна 0/40
Рамушевич Елизавета Александровна 8 класс СШ 5, г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 0/40
Сегенчук Антон Александрович 8 класс СШ №27 г.Бреста Мазур Светлана Эдвардовна 0/40
Станюкевич Михаил Иванович 8 класс Чернельский детский сад базовая школа Кулеш Анна Брониславовна 0/40
Стасевич Анна Вацлавовна 8 класс СШ №5 г.Волковыск Свиридова Светлана Викторовна 0/40
Струневская Полина Алексеевна 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 0/40
Тарасов Юра Александрович 8 класс СШ №22 Г.Бобруйск Анищенко Елена Валентиновна 0/40
Толочко Полина Александровна 8 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 0/40
Урбанская Мария Александровна 8 класс СШ №1 г.Лида Ядело Наталья Вячеславовна 0/40
Чубрик Дарья Сергеевна 8 класс СШ№5 г.Мосты Куль Лариса Михайловна 0/40
Шевцова Виктория Юрьевна 8 класс Сш 28г.Гродно Чежевская Светлана Александровна 0/40
Широкий Артур Николаевич 8 класс Правомостовская СШ Гайдукевич Тамара Павловна 0/40
Юрчик Анастасия Олеговна 8 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад-средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 0/40
Ярмакович Дарья Александровна 8 класс СШ №22 г.Могилева Дронина Вера Петровна 0/40