VII Дистанционная олимпиада по математике среди учащихся 5-8 классов

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Атрашонок Юлия Александровна 7 класс Средняя школа №8 г. Светлогорска Кислая Наталия Александровна 41/41
Дейнак Владислав Сергеевич 7 класс ГУО "Гимназия №2 г.Пинска" Барнюк Наталья Степановна 41/41
Достанко Анастасия Игоревна 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 41/41
Дудко Андрей Александрович 7 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 41/41
Жиляева Ксения Игоревна 7 класс СШ №1 г. Дрогичин Шумик Татьяна Михайловна 41/41
Заяц Дмитрий Александрович 7 класс Гимназия 9 им. Ф.П. Кириченко г. Гродно Потенго Светлана Борисовна 41/41
Колодко Кристина Ивановна 7 класс Торкачёвский д/с-БШ Бесараб Татьяна Веньяминовна 41/41
Максакова Виолетта Сергеевна 7 класс Микелевщинский д\сад- СШ Галабурда Алла Михайловна 41/41
Новик Денис Валентинович 7 класс СШ №7 г.Волковыск Оскирко Елена Михайловна 41/41
Сенкевич Евгений Иванович 7 класс Гимназия 9 г.Гродно Потенго Светлана Борисовна 41/41
Шепелевич Вероника Андреевна 7 класс Гимназия №2 Глинская Инесса Евгеньевна 41/41
Горбачевская Маргарита Геннадьевна 7 класс СШ №8 г. Светлогорска Кислая Наталья Александровна 38/41
Романчук Екатерина Дмитриевна 7 класс гимназия №5 г. Брест Паюк Валентина Алексеевна 38/41
Рябцев Владимир Сергеевич 7 класс СШ №8. г.Могилев Чайкова Евгения Васильевна 38/41
Савенок Егор Николаевич 7 класс Боровлянская гимназия Шабан Алла Брониславовна 38/41
Уейский Артемий Алексеивич 7 класс Боровлянская гимназия Шабан Aлла Брониславовна 38/41
Чергейко Павел Николаевич 7 класс УО "Государственная гимназия №1 г.п. Зельва" Лескевич Тамара Иосифовна 38/41
Бартось Павел Дмитревич 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 36/41
Божик Колян Сергеевич 7 класс Гимназия 1 Котина Ирина Семёновна 36/41
Быцко Мария Александровна 7 класс СШ №33 г.Брест Дубяга Ирина Анатольевна 36/41
Зезюлько Егор Алексеевич 7 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 36/41
Кондрацкий андрей анатольевич 7 класс мурованоошмянковского томашевич томаш томашевич 36/41
Кулеш Арсений Дмитриевич 7 класс Гимназия №10 г.Гродно Григер Светлана Иосифовна 36/41
Кунцевич Анастасия Чеславовна 7 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 36/41
Максименко Элина Дмитриевна 7 класс СШ №20 г. Брест Шумакова Юлия Витальевна 36/41
Мацулевич Даниил Денисович 7 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 36/41
Овсяник Владислав Сергеевич 7 класс Дворецкая средняя школа Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 36/41
Пастерняк Александр Сергеевич 7 класс Гимназия 1 г.Лида Ладыко Альфред Антонович 36/41
Петляк Максим Игоревич 7 класс Гродненская Городская Гимназия Козловская Марта Леонидовна 36/41
Прокопчук Николай Игоревич 7 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 36/41
Спиридович Антон Анатольевич 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 36/41
Суханов Егор Александрович 7 класс Гимназия 6 г.Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 36/41
Токть Степан Сергеевич 7 класс Гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 36/41
Тонких Дмитрий Владимирович 7 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 36/41
Угляница Захар Вадимович 7 класс Гимназия г. Иваново Талатай Людмила Яковлевна 36/41
Ущаповская Надежда Кирилловна 7 класс СШ№31 Завиновская Мария Александровна 36/41
Фёдорова Анастасия Александровна 7 класс Гродненская городская гимназия Богданова Оксана Евгеньевна 36/41
Чередова Диана Игоревна 7 класс СШ37,г Могилев Ковалева Светлана Брониславовна 36/41
Шишова Анна Юрьевна 7 класс ГУО "Коминтерновская средняя школа" Могилевского района Гущина Светлана Ивановна 36/41
Шматко Надежда Владимировна 7 класс Гимназия№1 г.п.Зельва Лескевич Тамара Иосифовна 36/41
Шатковская Ирина Антоновна 7 класс Дрисвятская ДССШ Минченко Елена Леонидовна 35/41
Адамович Егор Андреевич 7 класс СШ №5 г.Мосты Скрундь Марина Михайловна 33/41
Антонова Яна Юрьевна 7 класс СШ №27 г.Бреста Карпук Мария Петровна 33/41
Арлукевич Игорь Иванович 7 класс СШ г. Щучина Иванов Иван Иванович 33/41
Бабинская Мария Андреевна 7 класс Гимназия 1 г.Гродно Ярошук Елена Петровна 33/41
Бобовников Артемий Денисович 7 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 33/41
Буйко Олег Юрьевич 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 33/41
Гладун Святослав Юрьевич 7 класс Боровлянская гимназия Шабан Алла Брониславовна 33/41
марковская кристина дмитриевна 7 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 33/41
Машак Вадим Витальевич 7 класс СШ № 16 г. Бреста Филатова Татьяна Михайловна 33/41
Мельник Анастасия Валерьевна 7 класс СШ №32 г. Могилев Никитина Алеся Викторовна 33/41
Олешкевич Алексей Сергеевич 7 класс гимназия1 г. Лида Ладыко Альфред Антонович 33/41
Парфененко Илья Олегович 7 класс Гимназия 1 имени академика Е. Ф. Карского г.Гродно Ярошук Елена Петровна 33/41
Рябиченко Матвей Андреевич 7 класс СШ №1 г.Осиповичи Лукьяненко Ирина Васильевна 33/41
Храмцова Дарья Владимировна 7 класс Чигиринская СШ, д.Чигиринка, Кировский район, Могилёвская область Леоненко Елена Владимировна 33/41
Цейкало Дарья Сергеевна 7 класс Гимназия №1,г.п.Зельва Лескевич Тамара Иосифовна 33/41
Черкас Евгений Николаевич 7 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 33/41
Чуклин Марат Максимович 7 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 33/41
Шейникова Екатерина Валерьевна 7 класс Гимназия 2 г. Могилёва Мосиевская Наталья Семёновна 33/41
Шихарко Вероника Николаевна 7 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 33/41
Шуманский Егор Евгеньевич 7 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 33/41
Еремейчик Кирилл Юрьевич 7 класс СШ №3 г. Слоним Рачкова Инна Анатольевна 32/41
Уланова Дарья Романовна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 32/41
Авдеев Кирилл Сергеевич 7 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 31/41
Азатян Ангелина Ивановна 7 класс Гудогайская СШ Борувко Марина Валентиновна 31/41
Бандацкая Алина Андреевна 7 класс Гимназия №1 Карского г. Гродно Ярошук Елена Петровна 31/41
Бунтикова Татьяна Андреевна 7 класс СШ №5 г.Сморгонь Пищако Ирина Анатольевна 31/41
Василевская Анастасия Викторовна 7 класс Муровноошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 31/41
Голубева Анастасия Сергеевна 7 класс СШ №32 г. Могилев Никитина Алеся Викторовна 31/41
Голубцова Полина Владимировна 7 класс ГУО «Горбовичский УПК ДС-СШ» Матвеенко Игорь Николаевич 31/41
Демидюк София Витальевна 7 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 31/41
Карлинская Анастасия Денисовна 7 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 31/41
Ковальков Максим Витальевич 7 класс Сластёновский УПК д/с-СШ Чаусский р-н, Могилёвская обл. Хоменкова Людмила Владимировна 31/41
Кондратюк Владимир Святославович 7 класс СШ №9 г. Бреста Киселевич Елена Юрьевна 31/41
Лапытько Антон Русланович 7 класс Гимназия №3 г.Брест Мисник Наталья Васильевна 31/41
Лемешевская Дарья Игоревна 7 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 31/41
Малышко Ангелина Францевна 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 31/41
Марков Андрей Игоревич 7 класс СШ №11 г.Гродно Степанова Наталья Юрьевна 31/41
Микомонович Александар Юрьевич 7 класс Торкачёвский д/с-БШ Бесараб Татьяна Веньяминовна 31/41
Сегодник Глеб Олегович 7 класс СШ №40 г.Гродно Смирнова Елена Николаевна 31/41
Суровец Елизавета Андреевна 7 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 31/41
Трон Никита Иванович 7 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 31/41
Цветков Алексей Евгеньевич 7 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 31/41
Шабанович Аида Ивановна 7 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 31/41
Венгровский Вадим Владимирович 7 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 30/41
Желубовский Станислав Викторович 7 класс Видзовская СШ Алёшина Ольга Дмитриевна 30/41
Костецкий Павел Сргеевич 7 класс СШ №41 г. Могилёв Шикова Анна Ивановна 30/41
Рыбачёнок Екатерина Николаевна 7 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна Тадеушевна 30/41
Скварнюк Александр Олегович 7 класс Гимназия 1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно Ярошук Елена Петровна 30/41
Сосновский Владимир Павлович 7 класс Крейванцы БШ УПК Черток Валерий Иванович 30/41
Алиева Лейла Шукюровна 7 класс Гимназия 1 г.Гродно Ярошук Елена Петровна 29/41
Пипир Герман Маркович 7 класс Гимназия №1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 29/41
Андрийчук Дмитрий Дмитриевич 7 класс СШ №35 г.Гродно Гордиевская Жанна Владимировна 28/41
Беловешкин Никита Сергеевич 7 класс СШ №38 г.Могилёва Грибовская Елена Михайловна 28/41
Бердик Никита Алексеевич 7 класс Шиловчская СШ Волковысскый р-н Кудрицкая Марина Анатольевна 28/41
Богушевич Глеб Андреевич 7 класс СШ №5 г. Новогрудок Шмык Анели Валентиновна 28/41
Броско Евгений Вадимович 7 класс Гимназия №1 г.п. Зельва Лескевич Тамара Иосифовна 28/41
Гайдулькин Виктор Валерьевич 7 класс Городецкий УПК Шкловского района Могилевской области Самуйленок Генадий Иванович 28/41
Голокова Ксения Дмитриевна 7 класс СШ №45 г. Могилев Рожина Екатерина Алексеевна 28/41
Горбацевич Никита Александрович 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 28/41
Горбун Дарья Ивановна 7 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 28/41
Горбунова Елизавета Евгеньевна 7 класс СШ № 33 г. Брест Саган Рита Геннадьевна 28/41
Грудская Карина Александровна 7 класс СШ №5 г. Мосты Кондратович Светлана Николаевна 28/41
Житкевич Наталья Дмитриевна 7 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 28/41
Казанцева Алеся Максимовна 7 класс Князевская СШ Равко Анна Сергеевна 28/41
Кондрашев Никита Игоревич 7 класс Соколовская БШ Боброва Антонина Александровна 28/41
Лукашук Марина Вячеславовна 7 класс СШ № 16 г. Бреста Филатова Татьяна Михайловна 28/41
Ляховская Маргарита Викторовна 7 класс СШ №1 г.Ивье Едко Виктор Юзефович 28/41
малашко ксения дмитреевна 7 класс гимназия г.Щучина минина ольга вячеславовна 28/41
Матюшик Екатерина Павловна 7 класс СШ №5 г.Брест Довгун Ирина Николаевна 28/41
Михаевич Анастасия Владимировна 7 класс Гимназия 5 г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 28/41
Новик Артем Александрович 7 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Тамара Михайловна 28/41
Панова Виктория Игоревна 7 класс СШ №2 г.Гродно. Куксенко Людмила Константиновна 28/41
Пляхина Полина Васильевна 7 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 28/41
Прокопович Матвей Валерьевич 7 класс СШ №27 г. Брест; Карпкук Мария Петровна 28/41
Радыванюк Александра Вячеславовна 7 класс СШ № 16 г. Бреста Лобик Галина Ивановна 28/41
Рудая Ольга Владимировна 7 класс СШ №3 г.Сморгонь Илькевич Татьяна Зигмундовна 28/41
Садовская Лилиана Витальевна 7 класс СШ№43, г.Могилев Чистякова Юлия Петровна 28/41
Седляр Владислав Олегович 7 класс СШ №23 г. Гродно Смирнова Анна Ивановна 28/41
Скибицкая Ксения Дмитриевна 7 класс Гимназия №1 г.Гродно Ярошук Елена Петровна 28/41
Чепурная Ульяна Сергеевна 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 28/41
Шлыкова Алина Сергеевна 7 класс СШ №32 г. Могилев Никитина Алеся Викторовна 28/41
Шляжко Дарья Вадимовна 7 класс СШ №27 г.Брест Карпук Мария Петровна 28/41
Янковская Александра Сергеевна 7 класс Гудогайская средняя школа Борувко Марина Валентиновна 28/41
Гаврусик Вероника Павловна 7 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 27/41
Драчиловская Александра Андреевна 7 класс СШ №5 г.Новогрудок. Шмык Анеля Валентиновна 27/41
Иванов Иван Иванович 7 класс СШ N9 г. Слоним Петров Петр Петрович 27/41
Ивановский Артем Алексеевич 7 класс СШ №1 г.Сморгонь Амбросевич ИННА ВАЛЕНТИНОВНА 27/41
Карвецкий Валентин Викторович 7 класс СШ 7 г.Сморгонь Дуная Оксана Анатольевна 27/41
Пригожий Кирилл Александрович 7 класс СШ №2, г.Волковыск Лукойко Светлана Александровна 27/41
Бегун Владимир Александрович 7 класс СШ №1 г. Осиповичи Лукьяненко Ирина Васильевна 26/41
Босько Данила Витальевич 7 класс гимназия№1 г.Гродно Ярошук Елена Петровна 26/41
Веренич Дмитрий Александрович 7 класс СШ №8,г.Слоним Новосёлова Ирина Леонидовна 26/41
Гелейша Михаил Алексеевич 7 класс Городская Гимназия г.Гродно Козловская Марта Леонидовна 26/41
Дерига Анастасия Антоновна 7 класс СШ №21 г.Бобруйска Кохно Татьяна Анатольевна 26/41
Каленик Кристина Александрова 7 класс СШ №5 Г. Бреста Довгун Ирина Николаевна 26/41
Колыско Дарья Сергеевна 7 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 26/41
Коршунова Алина Павловна 7 класс Ботвиновский УПК детский сад - средняя школа Филимоненко Татьяна Васильевна 26/41
Курачкин Егор Сергеевич 7 класс СШN7Г.Сморгни Дунай Оксана Анотольевна 26/41
Макарчук Ирина Александровна 7 класс СШ №8 г.Слоним Хрипач Елена Леонидовна 26/41
Нехведович Дарья Андреевна 7 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 26/41
Оскирко Артём Сергеевич 7 класс Гимназия 2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 26/41
Петровский Алексей Игоревич 7 класс ГУО "Новосельская СШ" Шумчик Светлана Казимировна 26/41
Пипченко Карина Александровна 7 класс СШ №2, г. Костюковичи, Могилёвская область Нелеп Елена Сергеевна 26/41
Позняк Дмитрий Сергеевич 7 класс Городская гимназия г.Гродно Ромащенко Галина Станиславовна 26/41
Шилюк Рената Олеговна 7 класс Гимназия 10 г.Гродно Григер Светлана Иосифовна 26/41
Шишко Кирил Евгеньевич 7 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 26/41
Масюк Дарья Сергеевна 7 класс СШ №2 г. Волковыска Лукойко Светлана Александровна 25/41
Алёхин Владимир Андреевич 7 класс СШ №11 г. Гродно Степанова Наталья Юрьевна 25/41
Андреев Григорий Александрович 7 класс ГУО "Свислочская СШ" Лебецкий Иван Васильевич 25/41
Беляев Максим Вадимович 7 класс СШ №34 г.Могилев Данькова Наталья Михайловна 25/41
Войтышен Олег Витальевич 7 класс Гимназия г. Осиповичи Молчан Жанна Васильевна 25/41
Герасимова Анна Игоревна 7 класс СШ № 27 г. Бреста Карпук Мария Петровна 25/41
Горбарчук Анна Юрьевна 7 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 25/41
Дереченик Даниил Дмитриевич 7 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 25/41
Жовняк Иван Алексеевич 7 класс Гимназия 1 г.Бобруйск Савченкова Галина Ивановна 25/41
Завадская Татьяна Владиславовна 7 класс Борунский УПК ясли сад средняя школа Якубель Станислава Владиславовна 25/41
Камлёва Ксения Николаевна 7 класс ГУО"УПК ясли-сад СШ д Новое Поле" Дюбанова Антанина Петровна 25/41
Киселёв Алексей Аркадевич 7 класс СШ №20 г.Гродно Ковальчук Анна Доновна 25/41
Кисляк Матвей Андреевич 7 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 25/41
Кравцова Мария Николаевна 7 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 25/41
Курчейко Ангелина Валерьевна 7 класс Петревичская СШ Гузовская Валентина Петровна 25/41
Невер Роман Константинович 7 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 25/41
Овчинникова Виолетта Владимировна 7 класс СШ №23,г.Могилев Быкова Светлана Константиновна 25/41
Прокопьюк Никита Юрьевич 7 класс ГУО "Средняя школа № 25 г. Могилева" Ахременко Марина Анатольевна 25/41
Просенцова Марина Олеговна 7 класс Саколовская базовая школа Боброва Антанина Александровна 25/41
Романенко Юлия Витальевна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 25/41
Рудницкий Павел Владимирович 7 класс СШ №34 г.Могилев Данькова Наталья Михайловна 25/41
Свило Наталья Руслановна 7 класс Гудогайская СШ Борувко Марина Валентиновна 25/41
Шаварова Екатерина Алексеевна 7 класс ГУО "Коминтерновская средняя школа" Гущана Светлана Ивановна 25/41
Шивилько Анастасия Сергеевна 7 класс Гимназия 7 г. Гродно Цишкевич Ирина Александровна 25/41
Якимович Илья Викторович 7 класс Сш 8 г.Слонима; Якуш Светлана Ивановна 25/41
Яшный Никита Сергеевич 7 класс Гимназия 2 г.Могилёв Ёшкина Анна Александровна 25/41
Буйновский Дмитрий Артурович 7 класс СШ №7 г.Сморгонь;г.Гродно Дунай Оксана Анатольевна 24/41
Дмуховская Анастасия Сергеевна 7 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 24/41
Климук Иван Александрович 7 класс СШ №20 г.Гродно Ковальчук Анна Доновна 24/41
Абрамова Анна Владимировна 7 класс СШ №13 Володько Екатерина Анатольевна 23/41
Агеева Анастасия Александровна 7 класс ГУО "Тимоновская СШ Климовичского района" Вознюк Оксана Александровна 23/41
Адамчук Карина Дмитриевна 7 класс СШ №27 г.Бреста Карпук Мария Петровна 23/41
Акулич Маргарита Иосифовна 7 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 23/41
Алисевич София Валерьевна 7 класс Осиповичский район, ГУО "Липеньский УПК д/с - СШ" Шарова Валентина Георгиевна 23/41
Блажевич Ксения Витальевна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 23/41
Бобров Александр Леонидович 7 класс детский сад средняя школа п. Юбилейный Волковысский район Бокша Наталья Александровна 23/41
Бубельник Станислав Станиславович 7 класс Ивьевская СШ г.Ивье Едко Виктор Юзефович 23/41
Валько Ваня Кириллович 7 класс ГУО "Самохваловичская СШ" Лукашук Маргарита Ивановна 23/41
Воробьёва Виктория Павловна 7 класс Гимназия №2 г.Могилёва Мосиевская Наталья Семёновна 23/41
Гвоздовская Ангелина Леонидовна 7 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Потько Виталий Станиславович 23/41
Гончариик Диана Михайловна 7 класс Петревичская США Гузовская Валентина Петровна 23/41
Гринёва Алина Руслановна 7 класс сш №2 г.Костюковичи, Могилёвская область Нелеп Елена Сергеевна 23/41
Игнатюк Марк Сергеевич 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 23/41
Калиновский Владимир Витальевич 7 класс СШ №9 г.Слоним Борисевич Елена Константиновна 23/41
Капанов Павел Николаевич 7 класс Боровлянская СШ №1 Борисюк Татьяна Герасимовна 23/41
Кенько Андрей Игоревич 7 класс СШ №38 г.Могилёв Лобачевский Николай Иванович 23/41
Ковалевич Артем Эдуардович 7 класс гимназия 2 Вакулич Татьяна Михайловна 23/41
Коротченко Никита Николаевич 7 класс СШ №1 г.п. Хотимска Могилёвской области Соловьёва Галина Николаевна 23/41
Косенков Константин Дмитриевич 7 класс ГУО "Бельский УПК д/с-СШ" Романькова Ольга Дмитриевна 23/41
Крючкова Елизавета Александровна 7 класс СШ №8 г.Слоним; Якуш Светлана Ивановна 23/41
Лойко Максим Алексеевич 7 класс Гимназия №3 г. Бобруйск Константинова Ольга Борисовна 23/41
Матвеев Даниил Денисович 7 класс гимназия №1 г. Ивье Бычко Галина Ивановна 23/41
Михайлрвская Анна Федоровна 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семеновна 23/41
мишкель денис сергеевич 7 класс гимназия 6 г.Гродно Дмитрук Ирина Кузминична 23/41
Мухарская Ксения Александровна 7 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 23/41
Найден Дарья Васильевна 7 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 23/41
Николаевич Егор Михайлович 7 класс Гимназия N1 г.п. Зельва Лескевич Томара Иосифовна 23/41
Посахович Денис Дмитриевич 7 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 23/41
Пранович Дарья Владимировна 7 класс СШ №1г.Осиповичи Лукьяненко Ирина Васильевна 23/41
Ракуть Ксения Анатольевна 7 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 23/41
Рогачевская Екатерина Валерьевна 7 класс Сш №20 г.Гродно Ковальчук Анна Доновна 23/41
Сакевич Даниил Русланович 7 класс Городечненский детский сад - средняя школа Познанская Елена Иосифовна 23/41
Северинчик Яна Олеговна 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 23/41
Севрюкова Лилия Ивановна 7 класс Муринборский УПК;Костюковичский район;Могилевская область Севрюкова Лилия Ивановна 23/41
Сергиенко Максим Викторович 7 класс СШ №27 г.Бреста Круковская Ольга Александровна 23/41
Фальковская Анастасия Андреевна 7 класс ГУО " Гимназия №10 г.Гродно " Григер Светлана Иосифовна 23/41
Шаверда Юлия Павловна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 23/41
Шафаревич Варвара Ивановна 7 класс Гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 23/41
Шинковец Мария Сергеевна 7 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 23/41
Яромич Алина Николаевна 7 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 23/41
Абраменко Карина Руслановна 7 класс ГУО "Свислочская СШ" Лебецкий Иван Васильевич 22/41
Винник Ольга Олеговна 7 класс ГУО"Средняя школа №22 г.Могилева" Ковалева Лариса Ивановна 22/41
Гнаинская Дарья Станиславовна 7 класс Борунский УПК ясли сал средняя школа Якубель Станислава Владиславовна 22/41
Гочаренок Тимофей Александрович 7 класс Татарковская СШ; г.Осиповичи Мартыненко Галина Аркадьевна 22/41
Емельяненко Олег Алексеевич 7 класс ГУО,,Средняя школа№22 г.Могилёва" Ковалёва Лариса Ивановна 22/41
Клюенкова Полина Денисовна 7 класс ГУО "УПК д/с-СШ аг. Чачково" Мирончик Наталья Анатольевна 22/41
Кныш Максим Андреевич 7 класс СШ №5 г.Бреста; Довгун Ирина Николаевна 22/41
Колышко Екатерина Александровна 7 класс Гимназия №1 Е.Ф.Карского г. Гродно Ярошук Елена Петровна 22/41
Корнеенко Елизавета Васильевна 7 класс ГУО"Средняя школа №22 г.Могилева" Ковалёва Лариса Ивановна 22/41
Марчик Катя Витальевна 7 класс СШ №28 г. Гродно Лойка Наталья Фёдоровна 22/41
Мельникова Светлана Сергеевна 7 класс СШ 5, г.Слуцк Сороговец Тамара Григорьевна 22/41
Рыбак Иван Юрьевич 7 класс Гимназия г. Осиповичи Молчан Жанна Васильевна 22/41
Фадеев Иван Андреевич 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 22/41
Филипчик Валерия Андреевна 7 класс ГУО,,УПК я/с-СШ д. Новое Поле Дюбанова Антонина Петрововна 22/41
Шляховая Виктория Сергеевна 7 класс Гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 22/41
Горбач Юлия Витальевна 7 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 21/41
Григоренко Дарья Сергеевна 7 класс СШ №1 г.Ивье Едко Виктор Юзефович 21/41
Колесников Илья Васильевич 7 класс Гимназия №1 г.Бобруйск Савченкова Галина Ивановна 21/41
Комар Юлия Анатольевна 7 класс СШ 16,г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 21/41
Лаврукович Амалия Александровна 7 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 21/41
Латц Юлия Сергеевна 7 класс Елизовская СШ Савинская Людмила Евгеньевна 21/41
Лешкевич Александр Дмитриевич 7 класс СШ № 16 г. Бреста Лобик Галина Ивановна 21/41
Меничцкий Евгений Александрович 7 класс ГУО"Ладениский УПК детский-сад базовая школа" Юревич Галина Михайловна 21/41
Трошко Анна Леонидовна 7 класс ГУО "Заславская средняя школа №2 имени М.К. Путейко" Кунцевич Галина Генриховна 21/41
Чернак Ирина Витальевна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 21/41
Ярошко Дарья Викторовна 7 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 21/41
Беседина Полина Андреевна 7 класс Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно Ярошук Елена Петровна 20/41
Бобков Сергей Викторович 7 класс СШ № 38 г. Могилева Грибовская Елена Михайловна 20/41
Дорошук Кирилл Александровичь 7 класс СШ №27 Г.Бреста Карпук Мария Петровна 20/41
Дубатовка Елизавета Сергеевна 7 класс Куриловичский УПК детский сад - средняя школа Грудская Наталья Иосифовна 20/41
Жаворонков Даниил Сергеевич 7 класс ГУО,,Средняя школа N:22 г.Могилёв Ковалёва Лариса Ивановна 20/41
Жинко Евгений Анатольевич 7 класс Гимназия №1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 20/41
Зданевич Маргарита Витальевна 7 класс Сш №5 г.Бреста Дашкевич Светлана Алексеевна 20/41
Кинкович Вдим Витальявич 7 класс Петревицкая сш Гузовская Валенцина Петровна 20/41
Ковязо Влад Андреевич 7 класс СШ №5 г.Сморгонь Пищако Ирина Анатольевна 20/41
Козина Полина Дмитриевна 7 класс ГУО<<Средняя школа №18 г.Могилева>> Черник Елена Васильевна 20/41
Комаров Арсений Викторович 7 класс Гимназия №1 г.Гродно Ярошук Елена Петровна 20/41
Левонюк Ольга Викторовна 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 20/41
Лобан Злата Владимировна 7 класс СШ №5 г. Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 20/41
Милькевич Петя Витальевич 7 класс сш№27 г.Брест; Карпук Мария Петровна 20/41
Митлашук Карина Игоревна 7 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна николаевна 20/41
Мищенко Михей Павлович 7 класс Гимназия 1 г.Бреста Котина Ирина Семёновна 20/41
Никита Комар Николаевич 7 класс Гимназия, г.Кировск Белявская Светлана Степановна 20/41
Пахомов Никита Олегович 7 класс Гимназия №1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 20/41
Повляк Яна Ивановна 7 класс Ивьевская средняя школа Буяк Тереза Станиславовна 20/41
Прохоренко Юлия Александровна 7 класс ГУО СШ г. п. Красносельский Кречко Анна Григорьевна 20/41
путик ян вацлавович 7 класс CШ №1 г.Ивье, юдко виктор юзевович 20/41
Рапейко Роман Максимович 7 класс Гимназия 1 г.Гродно Ярошук Елена Петровна 20/41
Резников Григорий Анатоьевич 7 класс Гимназия 2 г.Могилев Мосиевская Наталья Семеновна 20/41
рогачевская дарья сергеевна 7 класс СШ№5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 20/41
савич анна александровна 7 класс гимназия № 1 котина ирина семеновна 20/41
Савченко Арсений Александрович 7 класс ГУО "Острошицко0Городокская средняя школа" Минская область Минский район, аг.О.Городок Тиханович Людмила Александровна 20/41
Савчук Евгения Вадимовна 7 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 20/41
Садковская Ксения Вясеславовна 7 класс Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа аг. Лошаны» Качуба Надежда Сергеевна 20/41
Черник Анастасия Геннадьевна 7 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 20/41
Чопик Артем Андреевич 7 класс ГУО "Острошицко0Городокская средняя школа" Минская область Минский район, аг.О.Городок Тиханович Людмила Александровна 20/41
Якуш Екатерина Владимировна 7 класс СШ №8 г.Слоним Хрипач Елена Леонидовна 20/41
Янковская Маргарита Олеговна 7 класс Гродненская городская гимназия г.Гродно Козловская Марта Леонидовна 20/41
Барташевич Елизавета Игоревна 7 класс ГУО " УПК ясли-сад-средняя школа д. Новое Поле" Дюбанова Антонина Петровна 19/41
Гвардина Ксения Руслановна 7 класс СШ№5 г.Новогрудок Шмык Анеля Валентиновна 19/41
Дорошкевич Анастасия Евгеньевна 7 класс СШ №1 г. Дятлово Гульник Светлана Сергеевна 19/41
Еремеева Елизавета Александровна 7 класс СШ №21 г.Бобруйск; Кохно Татьяна Анатольевна 19/41
Жамойта Влад Генадьевич 7 класс г.Ивье Гимназия № 1 Бычко Галина Ивановна Ивановна 19/41
казук дарья геннадьевна 7 класс СШ №2 г.Слоним Гончар Галина Александровна 19/41
Куприянов Алексей Васильевич 7 класс Татрковская СШ; г.Осиповичи Мартыненко Галина Аркадьевна 19/41
Моргунова Анастасия Сергеевна 7 класс ГУО "Муравильский УПК ясли-сад-средняя школа Костюковичского района" Серякова Анна Николаевна 19/41
Остапович Дмитрий Павлович 7 класс СШ №28 г.Гродно Лойко Наталья Фёдоровна 19/41
Пранюк Валерия Викторовна 7 класс СШ №1г.Лида Рожкова Светлана Антоновна 19/41
Романюк Юлия Александровна 7 класс гимназия №1 г.Новогрудка Ковальчук Светлана Васильевна 19/41
Старостенко Анна Анатольевна 7 класс СШ №1 г.п. Хотимска Могилёвской области Соловьёва Галина Николаевна 19/41
Узакбаева Надежда Исламовна 7 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 19/41
Алхутова Анастасия Руслановна 7 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 18/41
Бойденко Егор Юрьевич 7 класс СШ №8 г.Слоним Хрипач Елена Леонидовна 18/41
Верхов Илья Андреевич 7 класс СШ № 39 г. Могилев Царева Елена Александровна 18/41
Давыденко Ангелина Андреевна 7 класс СШ №5 г.Новогрудка Шмык Анелия Валентиновна 18/41
Змейков Александр Сергеевич 7 класс СШ №39 г.Могилёв Царева Елена Александровна 18/41
Зонтов Антон Валентинович 7 класс СШ №39 г.Могилёв Царева Елена Александровна 18/41
Левонюк Арина Александровна 7 класс СШ №32 г.Брест Патейчук Ольга Генриховна 18/41
Пантюхова Мария Александровна 7 класс СШ № 5 г. Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 18/41
Попуцевич Юлия Валерьевна 7 класс г.Гродно; Гимназия 1, имени Е.Ф. Карского Ярошук Елена Петровна 18/41
Продам Гараж Срочно 7 класс Гимназия №1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 18/41
Семченко Иван Васильевич 7 класс Гимназия, г.Климовичи Шевердо Мария Анатольевна 18/41
Синкевич Роман Валерьевич 7 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 18/41
Стурейко Артём Александрович 7 класс Гимназия №10 г.Гродно Григер Светлана Иосифовна 18/41
Суровец Елизавета Андреевна 7 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 18/41
Титко Ангелина Вячаславовна 7 класс СШ №2 г. Слоним、 Гончар Галина Александровна 18/41
Cадоха Кирилл Иванович 7 класс Гимназия №1г.Ивье Бычко Галина Ивановна 17/41
Бельский Максим Александрович 7 класс Хвиневичский детский сад- Средняя школа Бешейко Раиса Николаевна 17/41
Губаревич Рената Сергеевна 7 класс Чернельский д/с-БШ д.Тенюковщина Кулеш Анна Брониславовна 17/41
Казутина Ирина Викторовна 7 класс СШ√34г.Могилев Данькова Наталья Михайловна 17/41
Кишкун Полина Валерьевна 7 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 17/41
Лустенкова Ирина Дмитриевна 7 класс СШ 37 г.Могилёв Альшевская Наталия Александровна 17/41
Махало Алеся Владимировна 7 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 17/41
Митрюшкин Никита Андреевич 7 класс СШ №1 г.п.Россь Почекуто Людмила Викторовна 17/41
Мишукова Елизавета Михайловна 7 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Колола Алла Игоревна 17/41
Палькович Алина Владимировна 7 класс ГУО "Средняя школа №18 г. Могилёва Черник Елена Васильевна 17/41
Пашковский Алексей Александрович 7 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 17/41
Сенкевич Павел Антонавич 7 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 17/41
Сердюков Арсений Арсений 7 класс ГУО "Средняя школа № 32 г.Гродно" Шелепень Людмила Брониславовна 17/41
Сытый Дмитрий Владимирович 7 класс сш 20 Ковальчук Анна Доновна 17/41
Токун Гриша Сергеевич 7 класс Сш17.г.Брест Брегер Светлана Александровна 17/41
Шушкевич Егор Константинович 7 класс СШ №28г,Гродно Чижевская Светлана Александровна 17/41
Дашкевич Елизавета Игоревна 7 класс СШ № 16 г. Бреста Филатова Татьяна Михайловна 16/41
Корсакова Светлана Константиновна 7 класс СШ №21 г.Бобруйск Кохно Татьяна Анатольевна 16/41
Крупица Максим Сергеевич 7 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 16/41
Парахневич Александр Юрьевич 7 класс СШ 28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 16/41
Урбанович Анастасия Генадьевна 7 класс Ладеникский УПК детский сад -базовая школа Юревич Галина Михайловна 16/41
Ушак Ксения Сергеевна 7 класс СШ №8 г.Светлогорск Брилевская Валентина Васильевна 16/41
Cелевонец Татьяна Алексеевна 7 класс сш №5 г. Брест Дашкевич Светлана Алексеевна 15/41
Амбражевич Яна Сергеевна 7 класс СШ № 38 г. Могилева Грибовская Елена Михайловна 15/41
Андреев Олег Владимирович 7 класс ГУО "Свислочская СШ" Лебецкий Иван Васильевич 15/41
баум Александр Владимирович 7 класс гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно Ярошук Елена Петровна 15/41
Беніцевіч Андрей Павловіч 7 класс СШ№7 г.Сморгонь Дуная Оксана Анатольевна 15/41
Бужинская Виктория Васильевна 7 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 15/41
Гаврис Денис Юрьевич 7 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 15/41
косовец анна михайловна 7 класс СШ №9 г.Брест Киселевич Елена юрьевна 15/41
Куземко Кристина Владимировна 7 класс СШ №32 г.Брест Патейчук Ольга Генриховна 15/41
Лавский Алексей Андреевич 7 класс СШ №5 Г.Новодгрудок Шмык Аннелия Валентиновна 15/41
Лебедев Вячеслав Юрьевич 7 класс ГУО "Острошицко0Городокская средняя школа" Минская область Минский район, аг.О.Городок Тиханович Людмила Александровна 15/41
Лукьяновская Алиция Руслановна 7 класс СШ N°9 г. Брест Киселевич Елена Юрьевна 15/41
Максимов Иван Сергеевич 7 класс ГУО "Средняя школа №18 г. Могилёва" Черник Елена Васильевна 15/41
Марченкова Татьяна Юрьевна 7 класс СШ № 5 г.Новогрудок Шмык Анеля Валентиновна 15/41
Мицкевич Владислав Витальевич 7 класс Сщ №2 г.Волковыск, Лукойко Светлана Александровна 15/41
Муравский Иван Валентинович 7 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 15/41
никитенко алина виталивна 7 класс глинский упк ясли-сад средняя школа соколова светлана дмитревна 15/41
Пролиско Анжелика Александровна 7 класс сш №5 г.Брест Дашкевич Светлана Алексеевна 15/41
Радюк Юлия Николаевна 7 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 15/41
рудаковский женя флександрович 7 класс ГУО.СШ г.п.красносельский кречка анна грегорьевна 15/41
Рыбакова Алёна Александровна 7 класс Свислочьская СШ осиповичского района Чайка Тамара Федосовна 15/41
Трушковская Виктория Андреевна 7 класс Гимназия №1 имени Карского г. Гродно Ярошук Елена Петровна 15/41
Фролова Анастасия Александровна 7 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 15/41
Чернявский Тимур Александрович 7 класс Ждановичская СШ Макась Елена Михайловна 15/41
Эльяшевич Мария Александровна 7 класс Гродненская городская гимназия г.Гродно Козловская Марта Леонидовна 15/41
Аракелян Анна Александровна 7 класс СШ №45 г.Могилёва Калтыгин Александр Владимирович 14/41
Артюх Матвей Евгеньевич 7 класс сш№5 г.волковыск Лещинская Наталья Викторавна 14/41
Глуткин Максим Сергеевич 7 класс Гимназия 1 г.Гродно имени академика Е.Ф. Карского Ярошук Елена Петровна 14/41
Дорош Карина Сергеевна 7 класс Гимназия №1 г. Дятлово Халецкая София Ивановна 14/41
Желтов Денис Валерьевич 7 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 14/41
Комбаева Наталья Васильевна 7 класс ГУО "Бельский УПК д/с-СШ" Романькова Ольга Дмитриевна 14/41
Королева Анастасия Викторовна 7 класс СШ №32 г. Могилев Никитина Алеся Викторовна 14/41
Ламбин Валентин Александрович 7 класс СШ № 16 г. Бреста Филатова Татьяна Михайловна 14/41
Лисица Юлия Ивановна 7 класс Валевский детский сад-средняя школа Филиппович Елена Михайловна 14/41
Мильто Алексей Валерьевич 7 класс СШ №35 Гузова Людмила Анатольевна 14/41
Печко Екатерина Андреевна 7 класс Овуховская СШ Лапенко Инна Иосифовна 14/41
Пунько Артём Дмитриевич 7 класс Г. Брест СШ №27 Круковская Ольга Александровна 14/41
Чаховская Оля Николаевна 7 класс СШ № 41 г.Могилев Халецкая Алла Ивановна 14/41
Эвтух Илья Романович 7 класс Детский сад-СШ п. Юбилейный Волковыский район Бокша Наталья Александровна 14/41
Баркова Валерия Сергеевна 7 класс Елизовская СШ Савинская Людмила Евгеньевна 13/41
Бузук Виктория Игоревна 7 класс СШ №5 г.Новогрудок Шмык Анеля Валентиновна 13/41
Бушмич Ангелина Руслановна 7 класс ГУО"Вселюбский УПК детский сад-средняя школа" Колола Алла Игоревна 13/41
Казацкая Ульяна Романовна 7 класс Михановичская СШ Шлопак Анна Всеволодовна 13/41
Кириченко Сергей Игоревич 7 класс Елизовская СШ Савинская Людмила Евгеньевна 13/41
Лебедь Ксения Александровна 7 класс СШ №5 г.новогрудок Шмык Анеля Валентиновна 13/41
Мордас Надя Александровна 7 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 13/41
Неймо Валерий Олегович 7 класс Дотишская СШ Багрец Нелли Вацлавовна 13/41
Павлович Виолетта Александровна 7 класс Лелюкинский детский сад-средняя школа Стецевич Диана Владиславовна 13/41
Пац Екатерина Андреевна 7 класс гимназия №1 г.п.Зельва Лескевич Тамара Иосифовна 13/41
Протасевич Анита Сергеевна 7 класс Гимназия №5, г. Брест Паюк Валентина Алексеевна 13/41
Пышкова Альбина Валентиновна 7 класс СШ № 16 г. Бреста Филатова Татьяна Михайловна 13/41
Рябцев Владимир Сергеевич 7 класс СШ №8 г. Могилев Чайкова Евгения Васильевна 13/41
Савельева Екатерина-Георгия Сергеевна 7 класс Гимназия г.Кировска Белявская Светлана Степановна 13/41
Сасс Артём Сергеевич 7 класс ГУО"Самохваловичская СШ" Лукашук Маргарита Ивановна 13/41
Серёжкина Анастасия Олеговна 7 класс СШ №22 г.Бобруйска Анищенко Елена Валентиновна 13/41
Шнок Александра Ивановна 7 класс Квасовская СШ Шыкеля Елена Константиновна 13/41
Cёма Алина Сергеевна 7 класс СШ №1 г.Кричев Гузова Татьяна Петровна 12/41
Баланович Анастасия Юрьевна 7 класс Сш 9 город кобрин Редько Светлана Сергеевна 12/41
Бойко Алексей Владимирович 7 класс Любань 1 Бергер Е Г 12/41
Войтешик Егор Дмитриевич 7 класс СШ №9 г.Слоним; г.Гродно; Слонимская СШ Масунова Валентина Ивановна 12/41
Галиевская Яна Александровна 7 класс Гимназия 1 г. Осиповичи Молчан Жанна Васильевна 12/41
Даниленко Полина Тадеушевна 7 класс Липнишковский д/с-СШ Баранович Ольга Чеславовна 12/41
Данченко Анастасия Владимировна 7 класс СШ №45 г.Могилёв Калтыгин Александр Владимирович 12/41
Даукшис Дарья Ромуальдовна 7 класс СШ №31 г.Гродно Завиновская Марина Александровна 12/41
Дорошевич Арсений Сергеевич 7 класс Гимназия 2 г. Могилёв Ёшкина Анна Александровна 12/41
Ерошенко Илона Александровна 7 класс Ждановичская СШ Макась Елена Михайловна 12/41
Иванов Даниил Александрович 7 класс Ждановичская СШ Макась Елена Михайловна 12/41
Комлач Инесса Александровна 7 класс Бердовский д/с-СШ Рак Галина Петровна 12/41
Костогрыз Полина Анатольевна 7 класс Сеньковщинская СШ Нестерова Татьяна Николаевна 12/41
Крученок Иван Дмитриевич 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 12/41
Курляндчик Иван Иванович 7 класс СШ №8 г. Светлогорск Брилевская Валентина Васильевна 12/41
Литвинчук Марина Александровна 7 класс СШ №1 г. Могилёв Ахременко Марина Александровна 12/41
Макарова Ангелина Витальевна 7 класс СШ №7 г.Новогрудок; Яроцкая Диана Сергеевна 12/41
Матусевич Валентина Мирославовна 7 класс Дотишская СШ Багрец Нелли Воцлавовна 12/41
Михаленок Виталик Владимирович 7 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 12/41
Мончинская Александра Викторовна 7 класс СШ №1 г.п. Хотимска Могилёвской области Соловьёва Галина Николаевна 12/41
Некрасов Дмитрий Алексеевич 7 класс Липнишковский д/с - СШ Баранович Ольга Чеславовна 12/41
Окулич Ангелина Анатольевна 7 класс Гимназия № 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 12/41
Павлюковская Евгения Владимировна 7 класс Чернельский Д/с- БШ Кулеш Анна Брониславовна 12/41
Парханович Анастасия Васильевна 7 класс СШ №2 г.Слонима Гончар Галина Александровна 12/41
Рамонович Ксения Анатольевна 7 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 12/41
савченко ван иванович 7 класс сш1 г гродно савченко анастасия ивановна 12/41
Сиреньков Артемий Юрьевич 7 класс СШ №9 г. Брест Киселевич Елена Юрьевна 12/41
Скопчинская Дарья Ивановна 7 класс липнишковский д/с СШ Баранович Ольга Чеславауна 12/41
Солдатенко Иван Александрович 7 класс ГУО "Острошицко0Городокская средняя школа" Минская область Минский район, аг.О.Городок Тиханович Людмила Александровна 12/41
Стока Илья Игоревич 7 класс СШ №28 г.Гродно. Чижевская Светлана Александровна 12/41
Трайгель Валерия Мечиславовна 7 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 12/41
Трофимова Дарья Александровна 7 класс СШ № 21 г.Бобруйск Кохно Татьяна Анатольевна 12/41
Фильчук Дарья Викторавна 7 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад- средняя школа" Колола Алла Игоревна 12/41
Фицуро Екатенина Андреевна 7 класс СШ номер 43 Чистякова Юлия Петровна 12/41
Черникова Анастасия Витальевна 7 класс Сш.9г.Могилева Гриневская Наталья Александровна 12/41
Шестак Анастасия Витальевна 7 класс СШ №5 г.Сморгонь Пищако Ирина Анатольевна 12/41
Щиров Илья Сергеевич 7 класс СШ№34г.Могилев Михайловна Наталья Данькова 12/41
Воднева Ксения Денисовна 7 класс Школа №34 Данькова Наталья Михайловна 11/41
Губанович Артур Александрович 7 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 11/41
Данильчик Анастасия Николаевна 7 класс Свислочская СШ осиповичского района Чайка Тамара Федосавна 11/41
Мишуто Елизавета Викторовна 7 класс Квасовская СШ Шикеля Елена Константиновна 11/41
Омельянюк Рената Романовна 7 класс СШ № 16 г. Бреста Лобик Галина Ивановна 11/41
Пономарёва Владислава Юрьевна 7 класс СШ №2 г.Слоним Гончар Галина Александровна 11/41
Солышко Дима Андреевич 7 класс СШ № 27 г.брест Круковская Ольга Олександровна 11/41
Товаревич Анастасия Сергеевна 7 класс Гимназия №1 г.п.Зельва Лескевич Тамара Иосифовна 11/41
Чёрная София Сергеевна 7 класс Гимназия г. Осиповичи Молчан Жанна Васильевна 11/41
бахар настя андреевна 7 класс СШ №5г.Мосты скруньд марина михална 10/41
Беляева Анастасия Алексеевна 7 класс Ждановичская СШ Гурская Оксана Валерьевна 10/41
Вашкевич Илья Владимирович 7 класс СШ №5 г.Мосты Кондратович Светлана Николаевна 10/41
Воронище Анастасия Ильинечна 7 класс СШ №5 г.Сморгонь Гродненская область. Пищако Ирина Анатольевна 10/41
гирчиц павел александрович 7 класс Ивьевская СШ буяк тереза станиславовна 10/41
Громов Сергей Русланович 7 класс СШ №1 г.п. Хотимска Могилёвской области Соловьёва Галина Николаевна 10/41
Давидовская Арина Юрьевна 7 класс ГУО"Самохваловичская СШ" Лукашук Маргарита Ивановна 10/41
данилович Елизавета Эдуардовна 7 класс СШ №9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 10/41
Древаль Алексей Владимирович 7 класс СШ №20 г.Гродно Ковальчук Анна Доновна 10/41
Душкова Анастасия Александровна 7 класс Ждановичская СШ Макась Елена Михайловна 10/41
Житкевич Арина Романовна 7 класс СШ №27гБрест; Круковская Ольга Александровна 10/41
Котёлко Виктория Алексеевна 7 класс СШ №5 г.Брест Дашкевич Светлана Алексеевна 10/41
Лемешко Евгений Олегович 7 класс СШ № 16 г. Бреста Лобик Галина Ивановна 10/41
Матюхевич Анастасия Сергеевна 7 класс СШ №5 г.Брест Дашкевич Светлана Алексеевна 10/41
Мельникова Ольга Юрьевна 7 класс СШ №10 г.Слоним Жидко Алла Георгиевна 10/41
Надворная Виктория Владимировна 7 класс СШ №34 г.Могилев Данькова Наталья Михайловна 10/41
Новикова Елизавета Сергеевна 7 класс школа №34 г.Могилёва Данькова Наталья Михайловна 10/41
Песляк Милена Андреевна 7 класс СШ №10 г.Слоним Жидко Алла Георгиевна 10/41
Пимонов Дмитрий Сергеевич 7 класс ГУО "Маховский УПК ДС-СШ" Могилевский район Игнатович Наталья Николаевна 10/41
Русак Александр Александрович 7 класс Сеньковщинская СШ Нестерова Татьяна Николаевна 10/41
Созон Татьяна Игоревна 7 класс СШ №20 г.Гродно Ковальчук Анна Доновна 10/41
Стельмак Елизавета Дмитриевна 7 класс СШ №21 г.Бобруйск Кохно Татьяна Анатольевна 10/41
Тупица Маргарита Валерьевна 7 класс СШ № г.Волковыск г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 10/41
Хильманович Валерия Владимировна 7 класс СШ №28,г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 10/41
Шарко Диана Вадимовна 7 класс ГУО"Самохваловичская" Лукашук Маргарита Ивановна 10/41
Шатило Александа Борисовна 7 класс Школа СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 10/41
Шока Владислав Валерьевич 7 класс СШ №6 г.Гродно Лебецкая Юлия Михайловна 10/41
Бабко Кирилл Сергеевич 7 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 9/41
бакун татьяна олеговна 7 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" кречко анна григорьевна 9/41
Бравко Елена Анатольевна 7 класс Красненский д/с - СШ Хвесько Елена Викторовна 9/41
Волков Данила Андреевич 7 класс СШ Гимназия г.Осиповичи Молчян Жанна Васильевна 9/41
Горошевич Есения Ивановна 7 класс Гимназия 1 г.Брест Омельянюк Ирина Петровна 9/41
Демидок Ярослав Андреевич 7 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 9/41
Дяткович Никита Алексадравич 7 класс Синьковский ясли-сада средняя школа Балунда Елена Александровна 9/41
Золотов Владислав Владимирович 7 класс СШ№5 г.Брест Довгун Ирина Николаевна 9/41
Ильючик Марк Анатольевич 7 класс СШ № 16 г. Бреста Филатова Татьяна Михайловна 9/41
Козина Дарья Игоревна 7 класс Сш39 г.Могилев Царёва Елена Александровна 9/41
Кушнер Виктория Дмитриевна 7 класс СШ № 16 г. Бреста Филатова Татьяна Михайловна 9/41
Павлушко Полина Александровна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 9/41
Петюн Виталий Эдвардович 7 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Потько Виталий Станиславович 9/41
спарнюк виолетта андреевна 7 класс сш №5 г волковыска Лещинская Наталья Викторовна 9/41
сычугов Денис Андреевич 7 класс СШ № 16 г. Бреста Лобик Галина Ивановна 9/41
Хандошка Даниил Александрович 7 класс Михановичская СШ Шлопак Анна Всеволодовна 9/41
храпицкий денис сергеевич 7 класс СШ N5 г.Сморгонь; пищако ирина анатольевна 9/41
Чепрасова Татьяна Михайловна 7 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 9/41
черницкая дарья викторовна 7 класс Детский сад-СШ п. Юбилейный Волковыский рн Бокша Наталья Александровна 9/41
Шишкунова Александра Дмитриевна 7 класс Гимназия №2 г.Могилёв Мосиевская Наталья Семёновна 9/41
Якубчик Ангелина Ивановна 7 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Викторовна 9/41
Гайдукевич Мария Андреевна 7 класс СШ №5 г.Брест Довгун Ирина Николаевна 8/41
Гизовский Максим Дмитриевич 7 класс Гимназия 1 г.Новогрудка Ковальчук Светлана Васильевна 8/41
Гуд Алина Александровна 7 класс Ждановичская СШ Гурская Оксана Валерьевна 8/41
Гутько Мария Михайловна 7 класс Красненский д/с - СШ Хвесько Елена Викторовна 8/41
Жилинский Николай Юрьевич 7 класс СШ №35 г. Могилёва Гузова Людмила Анатольевна 8/41
Журак Влад Сергеевич 7 класс гончарски детски сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 8/41
Зданович Андрей Андреевич 7 класс СШ №27 г.Брест Круковская Ольга Александровна 8/41
Катанекша Дарья Дмитриевна 7 класс Лелюкинский детский сад-средняя школа Стецевич Диана Владиславовна 8/41
Лабуснко Анастасия Васильевна 7 класс СШ №22 г.Могилёв Ковалёва Лариса Ивановна 8/41
Супрунчик Евгений Александрович 7 класс Телушский УПК Бобруйского района Шелмакова Ольга Валентиновна 8/41
Чайков Игорь Владимирович 7 класс СШ № 8 г. Могилева Чайкова Евгения Васильевна 8/41
Шинкевич Анастасия Петровна 7 класс Свислочская СШ Осиповичский район Чайка Тамара Федосавна 8/41
Белобокая Диана Игоревна 7 класс СШ №5 г.Сморгони Зитарова Татьяна Викторовна 7/41
Бузук Владислав Владимирович 7 класс Ладеникски УПК детски сад-базавая школа Юревич Галина Михайловна 7/41
Ганцевич Александр Евгеньевич 7 класс Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа аг. Лошаны» Качуба Надежда Сергеевна 7/41
Гурбич Дарья Александровна 7 класс Гимназия №1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 7/41
Денисенко Злата Жановна 7 класс СШ 8 Хрипач Елена Леонидовна 7/41
Дольников Дмитрий Ильич 7 класс СШ №25 г.Могилева Ахременко Марина Анатольевна 7/41
Жидкевич Игнат Юрьевич 7 класс Дотишская средняя школа Багрец Нелли Вацлавовна 7/41
Завадская Татьяна Андреевна 7 класс Мижеричский д/с-БШ Лупач Татьяна Ивановна 7/41
Зудина Полина Анатольевна 7 класс ГУМ "Средняя Школа N22 г.Могилев" Ковалёва Лариса Ивановна 7/41
Казак Богдан Владимирович 7 класс Ждановичская СШ Гурская Оксана Валерьевна 7/41
Крышін Марк Леонідовіч 7 класс СШ №20, г.Гродно Ковальчук Анна Доновна 7/41
кузнецов александр олегович 7 класс ГУО Средняя школа №18 г.могилева черник елена васильевна 7/41
Лещинская Карина Михайловна 7 класс Гимназия 1 г.Гродно Ярошук Елена Петровна 7/41
Лысенко Сабина Ивановна 7 класс СШ №21;г.Бобруйск Кохно Татьяна Анатольевна 7/41
Мартынюк Алина Егоровна 7 класс СШ №34 г.Могилёв Данькова Наталья Михайловна 7/41
Михайлова Полина Александровна 7 класс Ждановичская СШ Макась Елена Михайловна 7/41
Михно Анна Владимировна 7 класс Мижеричский д/с БШ Лупач Татьяна Ивановна 7/41
Нелюбович Анастасия Ал 7 класс СШ №7 г. Новогрудок. Яроцкая Диана Сергеевна 7/41
Пивень Дарья Александровна 7 класс СШ 9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 7/41
Полякович Анастасия Владимировна 7 класс СШ №21 г.Бобруйск Кахно Татьяна Анатольевна 7/41
Прощурович Анастасия Алексеевна 7 класс СШ №9,г, Кобрина Редько Светлана Сергеевна 7/41
Пучик Дарья Олеговна 7 класс СШ № 16 г. Бреста Лобик Галина Ивановна 7/41
Пялова Елизавета Сергеевна 7 класс Гимназия г.Кировск Белявская Светлана Степановна 7/41
Рубцова Виктория Михайловна 7 класс СШ № 16 г. Бреста Филатова Татьяна Михайловна 7/41
Рукан Вікторія Александровна 7 класс Сеньковшчінская СШ Ніколаевна Тацьяна Ніколаевна 7/41
Сакольчик Иван Александрович 7 класс Ждановичская СШ Макась Елена Михайловна 7/41
Сахарук Дарья Эдуардовна 7 класс СШ №27 г.Брест Круковская Ольга Александрорвна 7/41
Хаткевич Жанна Витальевна 7 класс Колодищанская СШ Яблонская Татьяна Николаевна 7/41
Чернявский Роман Андреевич 7 класс СШ №28 г.Гродно Лойко Наталья Фёдоровна 7/41
Шкуратова Полина Сергеевна 7 класс г.Гродно, СШ. №2 Куксенко Людмила Константиновна 7/41
Щемелёв Виталий Андреевич 7 класс Гимназия 2 г.Могилёв Ёшкина Анна Александровна 7/41
Бредихина Валерия Борисовна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г.Могилева" Черник Елена Васильевна 6/41
Книга Диана Валерьевна 7 класс г. Волковыск, СШ№5 Лещинская Наталья Викторовна 6/41
Адамович Никита Сергеевич 7 класс Ждановичская СШ Гурская Оксана Валерьевна 5/41
Васильев Андрей Юрьевич 7 класс СШ№2,г.Слоним Гончар Галина Александровна 5/41
Дима Шевердо Дмитреевич 7 класс Гимназия г.Климовичи Шевердо Мария Анатольевна 5/41
Евсей Виктория Валерьевна 7 класс Красненский д/с - СШ Хвесько Елена Викторовна 5/41
Жевнов Никита Андреевич 7 класс Бердовский д/с-СШ Рак Галина Петровна 5/41
Зайцева Анастасия Андреевна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 5/41
Комлач Ольга Александровна 7 класс Бердовский д/с-СШ Рак Галина Петровна 5/41
Лозовская Влада Сергеевна 7 класс Озерцовская СШ Волчкевич Ольга Юрьевна 5/41
Мельник Анастасия Сергеевна 7 класс ГУО СШ №21 г. Бобруйск Лижбанова Яна Васильевна 5/41
Саша Ширко Валентинович 7 класс СШ №1 Г.Гродно Викторовна Людмила Почекута 5/41
Станкевич Валерия Александровна 7 класс СШ № 25 г Могилёв Ахременко Марина Анатольевна 5/41
Богданович Лиана Александровна 7 класс Синьковский ясли-сад средняя школа Балунда Елена Александровна 4/41
Гайшун Ольга Александровна 7 класс СШ №21 г.Бобруйск Кохно Татьяна Анатольевна 4/41
гукова евгения юрьевна 7 класс гимназия города кировска могилёвская область Белявская Светлана степановна 4/41
Иванов Сергей Иванович 7 класс сш№27 г.Гродно Будрик Лариса Ивановна 4/41
Стяжкова Валерия Сергеевна 7 класс СШ 6 г. Гродно Лебецкая Юлия Михайловна 4/41
Цыронок Егор Станиславович 7 класс Дотишская средняя школа Багрец Нелли Вацлавовна 4/41
Шейко Дмитрий Сергеевич 7 класс Каролинская СШ, Зельвенский район Цейкало Чеслава Альфонсовна 4/41
Юневич Владислав Андреевич 7 класс СШ№4 г.Новогрудок Малявская Марина Евгеньевна 4/41
Богомаз Елизавета Александровна 7 класс СШ №5 г.Могилёв Лазовская Татьяна Владимировна 3/41
Шкуратов Никита Николаевич 7 класс сш №25 г.Могилёв Ахременко Марина Анатольевна 3/41
Артюхов Вадим Витальевич 7 класс Гимназия №2,г.Кировск; Белявская Светлана Степановна 2/41
Берцук Руслан Владимирович 7 класс Гимназия №1 г. ивье Ровская Лориса Влодимеровна 2/41
Ильина Алина Сергеевна 7 класс СШ№21 г.Бобруйск обл.Могилевская Кохно Татьяна Анатольевна 2/41
Кардаш Диана Андреевна 7 класс СШ №22,г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 2/41
Клименко Женя Евгений 7 класс 34 Данькова Наталья Мехалавна 2/41
Коршун Наталья Александровна 7 класс СШ №7 г. Новогрудок Яроцкая Диана Сергеевна 2/41
Кучинская Настя Вадимовна 7 класс Сш номер 2, г. Слонима Ганчар Галина Александровна 2/41
Орлова кристина андреевна 7 класс Сш 3 г.Сморгонь Катайкина Ирина Фёдоровна 2/41
радивоник ирина анатольевна 7 класс коптёвская сш Денисик Юлия Николаевна 2/41
Родик Александра Дмитриевна 7 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 2/41
Шкуратов Никита Николаевич 7 класс сш №25 г.Могилёв Ахременко Марина Анатольевна 2/41
Шпетный Захар Эдуардович 7 класс СШ №10 Гарус Лидия Григорьевна 2/41
Ярош Арина Валентиновна 7 класс Гимназия 1 им.ак. Е.Ф. Карского г. Гродно Ярошук Елена Петровна 2/41
Архипова Татьяна Александровна 7 класс Гимназия №6,брест Макарова Александра Генадьевна 0/41
Афнагель Вера Владимировна 7 класс Сш.43,г.Могилева Чистякова Юлия Петровна 0/41
Гайдулькин Виктор Викторович 7 класс Городецкого УПК д/с СШ Шкловского района Самуйленок Генадий Иванович 0/41
Грынько Никита Дмитревич 7 класс ГУО Вселюбский УПК детский сад-средняя школа Калала Алла Игоревна 0/41
Гулешова Янина Сергеевна 7 класс СШ №43 г.Могилев Чистякова Юлия Петровна 0/41
Комар Алина Юрьевна 7 класс СШ №7 г. Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 0/41
косовец анна михайловна 7 класс СШ №9 г.Брест Киселевич Елена Ерьевна 0/41
Котова Татьяна Александровна 7 класс США 26 г.Гродно Якимович Лариса Владимировна 0/41
Кравцова Валерия Борисовна 7 класс ГУО"Средняя школа № 18 г.Могилева" Черник Елена Васильевна 0/41
Лемантович Антонина Антоновна 7 класс Полецкишская СШ Салманович Людмила Генриховна 0/41
Скалкович Роман Сергеевич 7 класс Школа №27 г..Брест;Средняя школа Круковская Ольга Александровна 0/41
Станкевич Дарья Дмитриевна 7 класс Сш34 могилев Данькова Наталья Михайловна 0/41
Стасюкевич Данила Евгеньевич 7 класс Стародворецкая ЯСБШ Волчек Ирина Анатольевна 0/41
Тучковская Юлия Ивановна 7 класс Бердовский д/с-СШ Рак Галина Петровна 0/41