VII Дистанционная олимпиада по математике среди учащихся 5-8 классов

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Заневская Диана Казимировна 6 класс Ясли-сад-средняя школа агр. Луцковляны Заневская Алина Казимировна 40/40
Хмельницкий Николай Максимович 6 класс Гимназия 1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 40/40
Заруба Мария Михайловна 6 класс СШ 33 г.Брест Оменюк Надежда Николаевна 38/40
Савицкая Елизавета Владимировна 6 класс Сольская средняя школа Дуксо Александр Марьянович 37/40
Гугович Александр Иванович 6 класс гимназия №1 г.Дятлово Гроднонская обл. Урбанович Анна Станиславовна 36/40
Ахремчук Илья Романович 6 класс СШ № 8 г. Светлогорска Сытько Наталия Александровна 35/40
Белоусов Тихон Владимирович 6 класс Гимназия №1 г. Бреста Кожокарь Людмила Владимировна 35/40
Ботян Юлия Олеговна 6 класс Гимназия 3 г.Гродно Листопад Наталья Викторовна 35/40
Горощик Юлия Викторовна 6 класс СШ № 3 г. Волковыска Трухан Ольга Викторовна 35/40
Дроздов Алексей Игоревич 6 класс ГУО "Средняя школа № 43 г. Могилева" Чистякова Юлия Петровна 35/40
Игнатюк Даниил Денисович 6 класс СШ 18 г. Брест Головач Александр Григорьевич 35/40
Лозюк Виталий Александрович 6 класс Боровлянская СШ Шляжко Людмила Павловна 35/40
Лосенкова Виктория Леонидовна 6 класс СШ №5 г.Могилёв Вражевская Татьяна Евгеньевна 35/40
Макарчук София Константиновна 6 класс гимназия №1 г. Бреста Лакишик Елена Анатольевна 35/40
Мицкевич Ольга Валерьевна 6 класс Кольчунская СШ Наркович Алена Андреевна 35/40
Мончак Александр Святославович 6 класс Жупранская СШ Коваленок София Иосифовна 35/40
Садовская Алина Михайловна 6 класс Жупранская СШ Коваленок София Иосифовна 35/40
Телица Илья Денисович 6 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 35/40
Толкун Анна Дмитреевна 6 класс гимназия1 Г.Дятлово Гродненская Урбанович Анна Станиславовна 35/40
Трубицын Константин Александрович 6 класс Гимназия 4 г.Гродно Шумило Раиса Николаевна 35/40
Чухонская Вероника Андреевна 6 класс гимназия №1 г. Бреста Лакишик Елена Анатольевна 35/40
Шабуня Владислав Сергеевич 6 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 35/40
Малюк Диана Генадьевна 6 класс Клайшанская БШ,Вороновский район Вильчевский Юрий Иосифович 34/40
Головач Яна Сергеевна 6 класс Ивьевская СШ Стубеда Инна Викторовна 32/40
Гришкевич Арина Сергеевна 6 класс Ивьевская СШ Кот Вацлав Иванович 32/40
Качанова Диана Ивановна 6 класс ГУО "Восходовская средняя школа", Могилевский район Фроленкова Екатерина Николаевна 32/40
Климашевский Арсений Андреевич 6 класс Кольчунская СШ Наркович Алёна Андреевна 32/40
Клинцевич Полина Владимировна 6 класс Ивье СШ г Ивье Кот Вацлав Иванович 32/40
Лисай Валерий Александрович 6 класс Ивьевская СШ Кот Вацлав Иванович 32/40
Матылевич Никита Юрьевич 6 класс Ивьевская СШ Кот Вацлав Иванович 32/40
Нехведович олег Олег Иванович 6 класс Ивьевская СШ №1 Вацлав Кот Иванович 32/40
Славецкий Даниил Викторович 6 класс Кольчунская СШ Наркович Алена Андреевна 32/40
Спиридович Лев-Илья Игоревич 6 класс Кольчунская СШ Наркович Алёна Андреевна 32/40
Фиясь Алексей Сергеевич 6 класс СШ №20 г. Гродно Шарупская Татьяна Ивановна 32/40
Фролов Дмитрий Андреевич 6 класс Гимназия 7 г.Гродно Ланская Ольга Валерьевна 32/40
Батуро Вадим Евгеньевич 6 класс Сыроваткинский ясли-сад-средняя школа Кишкель Тадеуш Юльянович 30/40
Бытковский Максим Игоревич 6 класс СШ №9 г.Могилев Яценко Валентина Николаевна 30/40
Воронцов Станислав Александрович 6 класс СШ № 5г. Могилев Вражевская Татьяна Евгеньевна 30/40
Гринь Анастасия Александровна 6 класс Гимназия №10 г. Гродно Григер Светлана Иосифовна 30/40
Данилович Ярослав Андреевич 6 класс СШ №32 г. Могилев Никитина Алеся Викторовна 30/40
Еленков Павел Сергеевич 6 класс СШ №32 г. Могилев Никитина Алеся Викторовна 30/40
Жолуд Диана Геннадьевна 6 класс Гимназия №1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 30/40
Иванов Валерий Васильевич 6 класс СШ 27 Г. Бобруйска Рязанцева Людмила Ивановна 30/40
Кимейша Дарья Анатольевна 6 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 30/40
Ковалёва Софья Сергеевна 6 класс Средняя школа 37 Лукашенко Светлана Николаевна 30/40
Курбаев Максим Павлович 6 класс Гродненская городская гимназия Немец Ирина Иосифовна 30/40
Кутерницкий Илья Павлович 6 класс УО "Пелясская СШ с обучением на литовском языке" Вороновского р-на Оленева Татьяна 30/40
Лабкова Дарья Сергеевна 6 класс СШ №5 г.Могилев Вражевская Татьяна Евгеньевна 30/40
Лазовский Александр Витальевич 6 класс гимназия №1 г.п. Зельва Баль Галина Владиславовна 30/40
Лобан Иван Николаевич 6 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 30/40
Мацкевич Влад Витальевич 6 класс гимназия №1 г.п Зельва Баль Галина Владиславовна 30/40
Плескунова Анна Ивановна 6 класс Станьковская базовая школа, Рогачевский р-н Жуковец Елена Ивановна 30/40
Поливко Анжелика Евгеньевна 6 класс гимназия 10 г. Гродно Григер Светлана Иосифовна 30/40
Попко Станислав Витальевич 6 класс СШ 36 г. Гродно Сурмач Данута Франтишковна 30/40
Романюк Егор Андреевич 6 класс СШ №4 г.Новогрудок Шевко Ионна Георгиевна 30/40
Сербин Артём Дмитриевич 6 класс Гимназия 1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно Гойло Елена Иосифовна 30/40
Сидоренко Арина Сергеевна 6 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г.Могилёва" Лапицкая Марина Валерьевна 30/40
Симакович Алевтина Вадимовна 6 класс СШ №9 г.Могилёва г.Могилёва СШ №9 "6а" Яценко Валентина Николаевна 30/40
Стасюкевич Алексей Русланович 6 класс Гимназия №6 Гродно Белко Светлана Иосифовна 30/40
Строк Надежда Викторовна 6 класс Микелевщинский д/сад-СШ Галабурда Алла Михайловна 30/40
Толкун Анастасия Дмитриевна 6 класс Гимназия 1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 30/40
Тропарев Артур Алексеевич 6 класс ГУО "Гимназия №2 г.Пинска" Барнюк Наталья Степановна 30/40
Яцкевич Екатерина Павловна 6 класс Гимназия №2 г.Волковыска Курганская Анна Алексеевна 30/40
Ильюшонок Александр Владимирович 6 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 29/40
Кунц Юлия Владимировна 6 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 29/40
лагутик андрей сергеевич 6 класс Гимназия 6 Белко Светлана Иосифовна 28/40
Лупач Влад Юрьевич 6 класс Гимназия 1 г. Дятлово Станиславовна Анна Урбанович 28/40
Матусевич Тамара Викторовна 6 класс Новосёлковский ясли-сад средняя школа Ошмянского района Олехнович Евгения Ивановна 28/40
Ненартович Александра Чеславовна 6 класс ГУО "Погородненская СШ" Ненартович Оксана Чеславовна 28/40
Слезник Ксения Романовна 6 класс гимназия № 1 г.п. Зельва Баль Галина Владиславовна 28/40
Бальцюкевич Наталья Ивановна 6 класс УО "Пелясская СШ с обучением на литовском языке" Вороновского р-на Оленева Татьяна 27/40
Босяков Дмитрий Сергеевич 6 класс ГУО "Жорновская средняя школа имени Н.Ф.Королёва" Яблонская Нина Антоновна 27/40
Врублевская Анастасия Сергеевна 6 класс Брожская сш Бобруйского района Рассоха Галина Ивановна 27/40
Жирмонд Илья Дмитриевич 6 класс СШ № 3 г. Волковыска Трухан Ольга Викторовна 27/40
Карпова Мария Алексеевна 6 класс ГУО "УПК детский сад - средняя школа №12 г. Могилева" Прензова Анна Ивановна 27/40
климова ксения юрьевна 6 класс Школа:СШ9 г.Могилёва; Школа:СШ9 г.Могилёва ,,6А" класс Яценко Валентина Николаевна 27/40
Коркотко Алексей Демьянович 6 класс Гимназия №4 г.Сморгонь Мацкевич Евгения Владимировна 27/40
Кривенко Елена Михайловна 6 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 27/40
Ладыко Ксения Владимировна 6 класс Ивьевская СШ Кот Вацлав Иванович 27/40
Розель Станислав Александрович 6 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 27/40
Саковский Никита Сергеевич 6 класс ГУО "УПК детский сад - средняя школа №12 г. Могилева" Прензова Анна Ивановна 27/40
Чеславская Полина Сергеевна 6 класс ГУО "УПК детский сад - средняя школа №12 г. Могилева" Прензова Анна Ивановна 27/40
Альхимович Константин Александрович 6 класс гимназия №4 г.Могилев Понедько Наталья Владимировна 25/40
Балинда Константин Дмитриевич 6 класс СШ №5 г.Могилёв Вражевская Татьяна Евгеньевна 25/40
Белевич Павел Викторович 6 класс СШ №8 города Волоковыска Матвейчик Ольга Александровна 25/40
быстров миша юрьевич 6 класс Школа №45 г. Могилеы азмитель антонина александровна 25/40
Валентинович Евгений Станиславович 6 класс Гимназия 4 г.Сморгонь Мацкевич Евгения Владимировна 25/40
Валяева Дарья Сергеевна 6 класс Гимназия №1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 25/40
Глебова Анна Александровна 6 класс СШ N8 г Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 25/40
Губин Арсений Юрьевич 6 класс Гимназия №9 г.Гродно Мишкорудная Алла Францевна 25/40
Захаревич Владислав Александрович 6 класс СШ №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 25/40
Ивашкевич Татьяна Дмитриевна 6 класс СШ №5 г.Волковыска Станиславчик Татьяна Ивановна 25/40
Ивуть Александр Викторович 6 класс Липнишковский детский сад-средняя школа Петрович Елена Иосифовна 25/40
Ильина Екатерина Валерьевна 6 класс Гимназия 1 г. Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 25/40
капелюш маргарита эдуардовна 6 класс СШ №8 г.Светлогорск петрусевич наталья евгеньевна 25/40
Кащиц Юлия Сергеевна 6 класс СШ №8 города Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 25/40
Козич Артём Юрьевич 6 класс СШ №13 г.Гродно Дудкова Людмила Евгеньевна 25/40
Козленко Паша Петрович 6 класс СШ №8 Г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 25/40
Крисюкевич Полина Витальевна 6 класс СШ№5 г. Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 25/40
Ксензов Никита Романович 6 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа 5 г.Могилева" Лапицкая Марина Валерьевна 25/40
Курганская Полина Денисовна 6 класс Гимназия № 2 г.Волковыска Курганская Анна Алексеевна 25/40
Мартищко Ефим Иванович 6 класс СШ №2 г. Волковыск Новик Жана георгевна 25/40
Мельков Назар Сергеевич 6 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г.Могилёва" Лапицкая Марина Валерьевна 25/40
Мирончук Кристина Сергеевна 6 класс Cш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 25/40
Молош Ульяна Дмитриевна 6 класс ГУО Боровлянская гимназия Кузменко Тамара Станиславовна 25/40
Падерина Анастасия Александровна 6 класс СШ №9 г.Могилев Яценко Валентина Николаевна 25/40
Полхович Анастасия Дмитриевна 6 класс Голынковская СШ,Зельвенский Район Ковалевич Антон Марьянович 25/40
Проровская Дарья Сергеевна 6 класс гимназия №1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 25/40
Руцки Олег Викторович 6 класс УО "Пелясская СШ с обучением на литовском языке" Вороновского р-на Оленева Татьяна 25/40
Сак Влада Генриховна 6 класс СШ №8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 25/40
Самосюк Марк Олегович 6 класс Гимназия N1 г. Брест Долженкова Лилия Ивановна 25/40
Страшинский Павел Викторович 6 класс СШ№7г.Сморгонь бондаренко татьяна владимировна 25/40
Тимощенко Никита Владимирович 6 класс Гимназия № 6 г Гродно Белко Светлана Иосифовна 25/40
Ткачев Иван Сергеевич 6 класс СШ №22 г.Могилева Лацапнева Татьяна Григорьевна 25/40
Циолта Анна Сергеевна 6 класс гимназия 1 г.Бреста Долженкова Лилия Ивановна 25/40
Черкашина Агния Александровна 6 класс СШ № 8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 25/40
Шаламов Иван Васильевич 6 класс Гродненская городская гимназия Немец Ирина Иосифовна 25/40
Шумский Даниил Сергеевич 6 класс Гимназия 1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 25/40
Алексей Кипнис Маратович 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Григер Светлана Иосифовна 24/40
Бойко Владимир Александрович 6 класс Гимназия 2 г. Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 24/40
Гуринович Никита Вячеславович 6 класс Боровлянская Средняя Школа Шляжко Людмила Павловна 24/40
Землянская Ксения Андреевна 6 класс ГУО "УПК детский сад - средняя школа №12 г. Могилева" Прензова Анна Ивановна 24/40
Иванчик Алексей Анатольевич 6 класс Красненский д/с - СШ Хвесько Елена Викторовна 24/40
Паймышев Алексей Сергеевич 6 класс Гродненская городская гимназия Немец Ирина Иосифовна 24/40
Панкевич Александр Александрович 6 класс Гимназия №1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 24/40
Пивунов Даниил Игоревич 6 класс Гимназия №1 г.Гродно Гойло Елена Иосифовна 24/40
Подолянчик Светлана Алексеевна 6 класс Гимназия №1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 24/40
Свинчук Елизавета Владимировна 6 класс ГУО "СШ г.п. Красносельский" Дадацкий Евгений Игоревич 24/40
Шиматкова Алиса Николаевна 6 класс ГУО "Езерская средняя школа",а/г Езеры, Чериковский район, Могилевская обл. Лукошенко Елена Константиновна 24/40
Алиев Максим Александрович 6 класс СШ 27 г. Гродно Хорошун Татьяна Георгиевна 23/40
Грицук Ангелина Евгеньевна 6 класс СШ 9 г.Бреста Сидорук Ирина Адамовна 23/40
Драгун Максим Андреевич 6 класс СШ №37 г.Гродно Яцентович Юрий Романовский 23/40
Иванова Анастасия Андреевна 6 класс СШ №8. г.Светлогорска Петрусевич Наталья Евгеньевна 23/40
ксендзова софья владимировна 6 класс СШ №8 г. СВетлогорска Петрусевич Наталья Евгеньевна 23/40
Матвеев Евгений Юрьевич 6 класс СШ №11 г.Могилёв Воднева Ольга Александровна 23/40
Мицкевич Ангелина Викторовна 6 класс Крейванцы БШ УПК Черток Валерий Иванович 23/40
Олешкевич Дарья Олеговна 6 класс Городечненский детский сад- средняя школа Познанская Елена Иосифовна 23/40
пустошилова Анна Вадимовна 6 класс СШ№10г.Слоним г.Гродно Вагуро Надежда Павловна 23/40
Рыбак Эмилия Ивановна 6 класс СШ №8 г.Волковыск Матвейчик Ольга Александровна 23/40
Сургей Даниил Вадимович 6 класс СШ No8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 23/40
Чура Захар Витальевич 6 класс гимназия г, Ляховичи Романович Михаил Иосифович 23/40
Шнитко Александра Александровна 6 класс СШ №32 г. Могилев Никитина Алеся Викторовна 23/40
Бабкина Дарья Александровна 6 класс Сш. №8 г Волковыск Матвейчик Ольга Александровна 22/40
Брейво Александр Валерьевич 6 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Александр Ярославович 22/40
Бургун Виктория Александровна 6 класс СШ №7 г.Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 22/40
Воробей Ева Станиславовна 6 класс ГУО "Средняя школа №4 г.Волковыска" Карпенко Ирина Брониславовна 22/40
Высоцкая Валерия Дмитриевна 6 класс Боровлянская гимназия Минский раен Кузменко Тамара Станиславовна 22/40
Галуц Вероника Викторовна 6 класс гимназия 5,г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 22/40
Диваш Милана Андреевна 6 класс Жупранская СШ Коваленок София Иосифовна 22/40
Дудкина Ксения Витальевна 6 класс СШ №5 г.Могилев Вражевская Татьяна Евгеньевна 22/40
Евтихов Артем Александрович 6 класс Гимназия №1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 22/40
Ермаков Егор Михайлович 6 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 22/40
Каратай Артем Алексеевич 6 класс Боровлянская СШ Шлюжко Людмила Павловна 22/40
Карппуть Кирилл Алексеевич 6 класс Гимназия 10 Григер Светлана Иосифовна 22/40
Климович Станислав Валерьевич 6 класс Гимназия 1 г.Гродно Гойло Елена Иосифовна 22/40
Колупанович Егор Олегович 6 класс Гимназия 5 г. Бреста Войтюк Наталья Викторовна 22/40
Левандовская Карина Юрьевна 6 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 22/40
Литвинюк Мария Михайловна 6 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 22/40
Лозовицкая Мария Валерьевна 6 класс Гимназия 2 г.Гродно Курчевская Юлия Романовна 22/40
Лыськова Дарья Владимировна 6 класс ГУО "Средняя школа № 41 г. Могилева" Макаренко Инна Викторовна 22/40
Малышко Александр Андреевич 6 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 22/40
Нестеренко Мария Юрьевна 6 класс ГУО "Гимназия г. Иваново" Лось Татьяна Николаевна 22/40
Новосад Милана Александровна 6 класс СШ № 3 г. Волковыск Трухан Ольга Викторовна 22/40
Пашкевич Кирилл Александрович 6 класс Боровлянская гимназия Кузменко Тамара Станиславовна 22/40
Пронкевич Никита Сергеевич 6 класс СШ№5 г.Новогрудок Юшкевич Елена Алексеевна 22/40
Савицкая Елизавета Николаевна 6 класс Коптевская средняя школа Сорока Наталья Сергеевна 22/40
Смирнов Павел Олегович 6 класс СШ №1 г.Дятлово Гульник Светлана Сергеевна 22/40
Соколюк Полина Романовна 6 класс Гимназия №1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 22/40
Степанюк Кирилл Сергеевич 6 класс Гимназия №1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 22/40
Талай Полина Сергеевна 6 класс ГУО "Буцевичский УПК детский сад - средняя школа" Перевалов Марк Алексеевич 22/40
Шлык Алеся Адреевна 6 класс СШ №8 г.Волковыск Матвейчик Ольга Александровна 22/40
Янович Владислав Викторович 6 класс СШ 6 г.Гродно Стасилович Тамара Михайловна 22/40
Апанович Майя Дмитриевна 6 класс Гимназия г.Сморгонь Мацкевич Евгения Владимировна 21/40
Тихонов Никлай Семенович 6 класс СШ № 5 г.Минск Рабец Елена Михайловна 21/40
Алексейчик Ксения Владимировна 6 класс СШ№10 г.Слоним Вагура Надежда Павловна 20/40
Безукладникова Виктория Дмитреевна 6 класс США.8 Г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 20/40
Борейко Егор Алексеевич 6 класс СШ №5 г.Новогрудок Юшкевич Елена Алексеевна 20/40
Васильева Екатерина Александровна 6 класс ГУО "Свислочская СШ" Лебецкий Иван Васильевич 20/40
Волчкова Юлия Романовна 6 класс СШ №35 г. Могилев Шутько Екатерина Иосифовна 20/40
Ворончукова Ульяна Владимировна 6 класс Чигиринская СШ Ворончукова Анжелика Леонидовна 20/40
Зеленкевич Лев Валерьевич 6 класс СШ №8 г.Новогрудок Ёдь Валерий Иосифович 20/40
кириленко мария викторовна 6 класс сш№31 г.бобруйска степанова наталья Николаевна 20/40
Ковалёва Татьяна Андреевна 6 класс Сластёновский УПК д/с-СШ Чаусский р-н, Могилёвская обл. Акимова Лариса Алексеевна 20/40
Козленко Екатерина Леонидовна 6 класс сш.8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 20/40
Копелев Савелий Евгеньевич 6 класс Гимназия №1 г. Бреста Кожокарь Людмила Владимировна 20/40
Котова Ксения Алексеевна 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Григер Светлана Иосифовна 20/40
Малюк Владислав Викторович 6 класс Липнишковский детский сад-СШ Петрович Елена Иосифовна 20/40
панцевич софья владимировна 6 класс СШ N35г.Гродно снежицкая Татьяна Анатольевна 20/40
Паседько Мария Геннадьевна 6 класс СШ №1 г.п. Хотимска Могилёвской области Сегренёва Галина Николаевна 20/40
Пастушок Владислав Витальевич 6 класс гимназия №2 г.Гродно Курчевская Юлия Романовна 20/40
Пекша Анастасия Александровна 6 класс Липнишковский детский сад - средняя школа Петрович Елена Иосифовна 20/40
Расько Артём Степанович 6 класс СШ №10 г.Слоним Вогура Надежда Павловна 20/40
Рожко Алексей Андреевич 6 класс СШ №7 г. Сморгони Дунай Оксана Анатольевна 20/40
Ромаш Анастасия Сергеевна 6 класс СШ №7 г.Сморгони Бондаренко Татьяна Владимировна 20/40
Сафронова Ева Сергеевна 6 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г. Могилёва" Лапицкая Марина Валерьевна 20/40
Серик Полина Андреевна 6 класс СШ №7 г. Волковыск Чижевская Оксана Валентиновна 20/40
Тамукевич Полина Ивановна 6 класс Дубненская СШ Биркос Елена Владимировна 20/40
Френкель Давид Григорьевич 6 класс Гродненская гимназия Немец Ирина Иосифовна 20/40
Халько Александра Николаевна 6 класс Дубненская СШ Биркос Елена Владимировна 20/40
Черкас Анастасия Сергеевна 6 класс Гимназия № 1 г. Ивье Бычко Галина Ивановна 20/40
Чеснокова Анна Алексеевна 6 класс ГУО Боровлянская гимназия Кузменко Тамара Станиславовна 20/40
Числов Артем Александрович 6 класс Вендорожская СШ-ДС Новиков Алексей Михайлович 20/40
Чуканова Полина Леонидовна 6 класс Гимназия2 г. Могилёва Ешкина Анна Александровна 20/40
Щелкун Анастасия Андреевна 6 класс СШ №10 г.Слоним; Вагура Надежда Павловна 20/40
Якимчик Екатерина Сергеевна 6 класс Дубненская сш Биркос Елена Владимировна 20/40
Афанасенко Карина Олеговна 6 класс СШ №8 г.Светлогоска Сытько Наталия Александровна 19/40
Ахраменя Виктория Сергеевна 6 класс г.Слоним СШ № 5 Лисовский Сергей Александрович 19/40
Бунчук Максим Аексндр 6 класс Клайшанская БШ, Вороновский район Вильчевский Юрий Иосифович 19/40
Еленская Мария Алексеевна 6 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 19/40
Жебрик Евгений Андреевич 6 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 19/40
Жидко Ирина Сергеевна 6 класс ГУО "Гимназия г. Иваново" Лось Татьяна Николаевна 19/40
Жуковская Татьяна Андреевна 6 класс ГУО "Заславская средняя школа №2 имени М.К. Путейко" Добыш Инна Геннадьевна 19/40
каптилович владмир игоревич 6 класс СШ 8 г. новогрудка Ёдь Валерий Иосифович 19/40
Кийко Марина Романовна 6 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 19/40
Китова Ульяна Эдуардовна 6 класс СШ №28 г. Бобруйск Семенец Елена Валерьевна 19/40
Кицун Милана Владимировна 6 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 19/40
Ларина Александра Александровна 6 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа 5" Лапицкая Марина Валерьевна 19/40
Максимова Анастасия Александровна 6 класс СШ №1 г.Кричева Писарева Татьяна Ивановна 19/40
Мацкевич Никита Николаевич 6 класс СШ №35 г.Могилёв Верас Елена Михайловна 19/40
Медведев Александр Владимирович 6 класс СШ №7 г.Могилёв Шевбакова Ирина Александровна 19/40
Найден Максим Юрьевич 6 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 19/40
Павловский Владислав Максимович 6 класс Чигиринская СШ Кировский р-н Новикова Галина Яковлевна 19/40
Пядышев Даниил Иванович 6 класс Гродненская городская гимназия Немец Ирина Иосифовна 19/40
Рыхло Маргарита Николаевна 6 класс Гимназия 1 Брест Долженкова Лилия Ивановна 19/40
Сергеева Ольга Валерьяновна 6 класс БольшеБерестовицкая СШ Петух Елена Станиславовна 19/40
тупица сергей аллександравич 6 класс Детский сад-СШ п.Юбилейный волковыский р.н Бокша Наталья Александровна 19/40
Хомиченко Вероника Витальевна 6 класс Брожская СШ Бобруйского района Рассоха Галина Ивановна 19/40
Янкевич Надежда Валерьевна 6 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 19/40
Янковский Семен Дмитриевич 6 класс ГУО "Заславская средняя школа №2 имени М.К.Путейко" Папкович Мария Леонидовна 19/40
Ясевич Даниил Николаевич 6 класс СШ №20 г. Гродно Шарупская Татьяна Ивановна 19/40
Артюх Антон Анатолевич 6 класс СШ N7,г.Новогрудка Вороницкая Инна Васильевна 18/40
Бартошук Артём Казимирович 6 класс ГрГГ Немец Ирина Иосифовна 18/40
Билида Екатерина Александровна 6 класс Гимназия №3 г. Гpодно Листопад Наталья Викторовна 18/40
Гайденко Павел Андреевич 6 класс СШ N8 города Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 18/40
Гончар Артур Витальевич 6 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 18/40
Дёмин Святослав Владимирович 6 класс ГУО "Средняя школа № 22 г. Могилева" Лацапнёва Татьяна Григорьевна 18/40
Кускова Виктория Сергеевна 6 класс СШ №5 Г.Могилев;Школа 5 г.Могилев Лапицкая Марина Валерьевна 18/40
Мальдис Александр Александрович 6 класс Гольшанская средняя школа Сорока Галина Александровна 18/40
Мышко Алеся Александровна 6 класс Гимназия г. Ляховичи Романович Михаил Иосифович 18/40
Олешкевич Антон Олегович 6 класс Городечненский детский сад - средняя школа Познанская Елена Иосифовна 18/40
Фролов Никита Сергеевич 6 класс Гимназия 3 г.Бобруйск Жиркевич Елена Юрьевна 18/40
Черепко Ксения Александровна 6 класс СШ №5 г.Могилёва Лапицкая Марина Валерьевна 18/40
Чижова Стефания Алексеевна 6 класс Гимназия № 3 г. Бобруйска Жиркевич Елена Юрьевна 18/40
Яковлев Андрей Дмитриевич 6 класс Гимназия 2 г.Могилев Мосиевская Наталья Семеновна 18/40
Аверкиева Полина Дмитриевна 6 класс СШ №27 г Брест Карпук Мария Петровна 17/40
Адамицкий Николай Юрьевич 6 класс СШ №27 г.Брест Карпук Мария Петровна 17/40
Балакин Игорь Андреевич 6 класс СШ №32 г. Могилев Никитина Алеся Викторовна 17/40
Балашенко Егор Александрович 6 класс Гимназия № 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 17/40
Бубнова Евгения Васильевна 6 класс СШ №10 г.Слоним Гарус Лидия Григорьевна 17/40
Будько Виолетта Александровна 6 класс Гимназия г.Сморгонь Мацкевич Евгения Владимировна 17/40
Бырсан Максим Андреевич 6 класс СШ №11 г.Гродно Антиперко Людмила Петровна 17/40
Владислав Маскевич Иванович 6 класс Гимназия №1 г. Мосты Дужик Марина Владимировна 17/40
Войтешик Евгений Вадимович 6 класс Гимназия г.Ляховичи Романович Михаил Иосифович 17/40
Гринцевич Максим Андреевич 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Григер Светлана Иосифифона 17/40
Демидик Павел Леонидович 6 класс Гимназия № 1 г.Мосты Дужик Марина Владимировна 17/40
Заблоцкая Марина Александровна 6 класс СШ №2 Г.Волковыск Новик Жанна Георгевна 17/40
Зуськова Анастасия Дмитриевна 6 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа 5 г. Могилева" Лапицкая Марина Валерьевна 17/40
Климович Диана Александровна 6 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 17/40
Клиндухов Андрей Александрович 6 класс Государственное учреждение образования "Устянский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа" Филипенко Аксинья Михайловна 17/40
Колесник Ирина Евгеньевна 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Федорович 17/40
Кончатов Станислав Николаевич 6 класс СШ №28 г.Бобруйск, Могилёвская обл. Жихарева Жанна Григорьевна 17/40
Копнева Злата Николаевна 6 класс ГУО "Заславская средняя школа №2 имени М.К. Путейко" Папкович Мария Леонидовна 17/40
Кравченко Диана Дмитреевна 6 класс Елизовская СШ.Елизово Барай Татьяна Михайловна 17/40
Лескевич Александра Викторовна 6 класс Мижеричский д/сад -БШ Ничипор Елена Ивановна 17/40
максимков алексей владимирович 6 класс СШ №45 костыгин александр владимерович 17/40
Мармузевич Лада Александровна 6 класс СШ №1 г.п. Хотимска Могилёвской области Сегренёва Галина Николаевна 17/40
Михолап Максим Дмитриевич 6 класс ГУО сш-1 г.Осиповичи Пышная Елена Константиновна 17/40
Науменко Александр Владимерович 6 класс Гимназия №1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 17/40
Николайчик Никита Михайлович 6 класс СШ №4 г. Осиповичи Коренькова Екатерина Александровна 17/40
Орловский Артур Андреевич 6 класс СШ N37 Альшевская Наталья Александровна 17/40
Петуховский Ростислав Андреевич 6 класс СШ 35 г.Могилева Дунченко Сергей Васильевич 17/40
Поздняков Ростислав Дмитриевич 6 класс Гимназия №1 г. Волковыск Глебик Мария Викторовна 17/40
Прокопович Егор Николаевич 6 класс СШ № 2 г. Волковыска Новик Жанна Георгевна 17/40
Пруссакова Алина Константиновна 6 класс сш №7 г. Могилев Шевбакова Ирина Александровна 17/40
Рудницкий Александр Александрович 6 класс Сш № 5 г.Новогрудок Юшкевич Елена Алексеевна 17/40
Рыбакова Алина Рыбакова 6 класс СШ № 5 г. Могилёв Вражевская Татьяна Евгеньевна 17/40
Селицкая Ульяна Антоновна 6 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 17/40
Силенкова Дарья Сергеевна 6 класс гимназия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 17/40
Скурат Валерия Вадимовна 6 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 17/40
Соков Владислав Вячеславович 6 класс Гимназия №2 г.Волковыск Левицкая Ольга Анатольевна 17/40
Соколовская Амелия Юнировна 6 класс СШ №8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 17/40
Специан Кристина Дмитриевна 6 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 17/40
Стальбовский Евгений Владимирович 6 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 17/40
Цвикевич Никита Валерьевич 6 класс СШ №8 г.Слоним Новосёлова Ирина Леонидовна 17/40
Шпак Анастасия Юрьевна 6 класс СШ №13 г. Бреста имени В.И.Хована Завадский Александр Фёдорович 17/40
Язубец Валерия Петровна 6 класс СШ№1 г.Ивье Стубеда Инна Викторовна 17/40
Яхновец Кирилл Викторович 6 класс гимназия №1 город Мосты Дужик Марина Владимировна 17/40
Адаменя Елизовета Сергеевна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 16/40
Веремейчик София Сергеевна 6 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 16/40
Грибинюков Илья Сергеев 6 класс Ладеникский УПК детский сад - БШ Юревич Галина Михайловна 16/40
Климович Кристина Романовна 6 класс СШ №27 г.Брест. Карпук Марина Петровна 16/40
Коренкович Никита Аркадьевич 6 класс ГУО "Гимназия г. Иваново" Лось Татьяна Николаевна 16/40
Марковская Екатерина Александровна 6 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 16/40
МИХАЛЬЦОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ 6 класс СШ №1 г Сытько Наталия Александровна 16/40
Орлов Дмитрий Валерьевич 6 класс СШ N5 г. Брест Карпей Мария Олеговна 16/40
Прокопенко Милена Сергеевна 6 класс ГрГГ Немец Ирина Иосифовна 16/40
Роман Максим Викторович 6 класс СШ№5 Юшкевич Елена Алексеевна 16/40
Слесарь Дмитрий Александрович 6 класс Изабелинский УПК детский сад-средняя школа Гончар Ольга Мечиславовна 16/40
Смильгинь Владислав Викторович 6 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 16/40
Томащик Дима Александрович 6 класс СШ №10 г.Слоними Вагуро Надежда Павловны 16/40
Трусевич Полина Олеговна 6 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" Кречко Анна Григорьевна 16/40
Ушаков Иван Витальевич 6 класс ГУО "Заславская средняя школа № 2 имени М.К. Путейко" Добыш Инна Геннадьевна 16/40
Филипчик Алексей Сергеевич 6 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 16/40
Хохлов Данила Александрович 6 класс ГУО Коминтерновская СШ ул Комплексная Могилевский район Гончаренко Марта Михайловна 16/40
Чеботарь Артём Александрович 6 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 16/40
Шакиева Ксения Юрьевна 6 класс Гимназия 1 г. Брест Кожокарь Людмила Владимировна 16/40
Балашко Дмитрий Олегович 6 класс г.Гродно, СШ.№2 Коверга Артём Анатольевич 15/40
Балбатун Саша Евгеньевич 6 класс Ивьевская СШ №1 Стубеда Инна Викторовна 15/40
Бартось Анна Петровна 6 класс Клайшанская БШ, Вороновский район Вильчевский Юрий Иосифович 15/40
Бранавицкий Юра Генадзьевич 6 класс валевская детская школа детский сад Филипович Елена Михайлавна 15/40
Будник Кирилл Валерьевич 6 класс СШ №1 г. Бобруйск Михолап Елена Петровна 15/40
Дурейко Александра Андреевна 6 класс Гимназия г. Сморгони Мацкевич Евгения Владимировна 15/40
Егор Войтюк Алексеевич 6 класс Гимназия 5 Войтюк Наталья Викторовна 15/40
Зазуля Иван Валерьевич 6 класс Гимназия №1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 15/40
Зенкевич Даниил Сергеевич 6 класс СШ №1 г.Ошмяны, Саничева Светлана Николаевна 15/40
Киселёв Игорь Андреевич 6 класс Гродненская городская гимназия Немец Ирина Иосивовна 15/40
Ковалевский Владислав Денисович 6 класс Гимназия 1 г. Мосты Дужик Марина Владимировна 15/40
Конончик Константин Александрович 6 класс ГУО СШ №17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитреевна 15/40
Костоломова Наталья Александровна 6 класс СШ №32 г. Могилев Никитина Алеся Викторовна 15/40
Минько Яна Дмитриевна 6 класс СШ №5 г.Волковыска Станиславчик Татьяна Ивановна 15/40
Новикова Ксения Александровна 6 класс ГУО СШ №21 г.Бобруйск Лижбанова Яна Васильевна 15/40
Новогродская Марта Дмитриевна 6 класс СШ №40 Малова Татьяна Георгиевна 15/40
Пантелеева Дарья Вадимовна 6 класс СШ №43 г.Могилев; Сугакевич Татьяна Александоровна 15/40
Прожженик Михаил Геннадьевич 6 класс СШ №35, г. Могилев Дунченко Сергей Васильевич 15/40
Прокопенко Роман Юрьевич 6 класс Школа №28 г.Бобруйск Жихарева Жанна Григорьевна 15/40
Ракевич Артём Дмитриевич 6 класс СШ №5 г.Волковыска Станиславчик Татьяна Ивановна 15/40
Савин Иван Владимирович 6 класс СШ №12 г. Гродно Борисенко Людмила Фёдоровна 15/40
Стасюкевич Валерия Юрьевна 6 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 15/40
Хасанов Александр Албертович 6 класс Гимназия №1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 15/40
Хитров ВАся Петрович 6 класс Школа №8 г.Москва Носков Пётр Иванович 15/40
Черткова Ася Рамановна 6 класс СШ№5 г.Могилёва Вражевская Татьяна Евгеньевна 15/40
Шумчик Станислав Дмитриевич 6 класс Боровлянская гимназия Минский район Кузменко Тамара Станиславовна 15/40
Антонюк Никита Андреевич 6 класс гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 14/40
Бокшанский Егор Васильевич 6 класс Гимназия №1 г. Слоним Короленя Татьяна Леонідовна 14/40
Бородко Мирослав Викторович 6 класс Гимназия г.Ляховичи Романович Михаил Иосифович 14/40
Гирова Ангелина Андреевна 6 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 14/40
Жебит Владислав Олегович 6 класс СШ №4 г.Волковыска Карпенко Ирина Брониславовна 14/40
Кондратайте Яна Иона 6 класс Видзовская СШ Брасловского района Яковлева Ольга Францевна 14/40
Рачинский Даниил Юрьевич 6 класс СШ №8 г.Новогрудка Ёдь Валерий Иосифович 14/40
Ребус Карина Александровна 6 класс Полецкишская СШ Салманович Людмила Генриховна 14/40
Рокало Виктор Юрьевич 6 класс Гимназия г. Ляховичи Романович Михаил Иосифович 14/40
Савоста Валерия Генадьевна 6 класс Клайшанская БШ,Вороновский ройон Вильчевский Юрий Иосифович 14/40
Селиханова Елизавета Дмитревна 6 класс СШ №37 г.Могилев Лукашенко Светлана Николаевна 14/40
Семчук Дарья Дмитриевна 6 класс Гродненская Городская гимназия Немец Ирина Иосифовна 14/40
Сечков Михаил Вячеславович 6 класс ГУО Боровлянская средняя школа Шляжко Людмила Павловна 14/40
Сидоренко Антон Вадимович 6 класс Гимназия 2 г.Могилева Ешкина Анна Александровна 14/40
Сидорова Дарья Витальевна 6 класс СШ №32 г. Могилев Никитина Алеся Викторовна 14/40
веселовский вячеслав андреевич 6 класс гимназия 1 г Слонима короленя татьяна леонидовна 13/40
Демьян Ксения Сергеевна 6 класс Гимназия №1 г.Новогрудок Менько Алла Сергеевна 13/40
Егорова Ксения Александровна 6 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г. Могилёва" Лапицкая Марина Валерьевна 13/40
Жешко Дмитрий Александрович 6 класс CШ №5 г.Волковыска Станиславчик Татьяна Ивановна 13/40
Короткая Зинаида Юрьевна 6 класс "ГУО" гимназия № 10 г. Гродно Григер Светлана Иосифовна 13/40
Лапковский Егор Дмитриевич 6 класс Гимназия №1 города Слонима Короленя Татьяна Леонидовна 13/40
Леонович Арина Ивановна 6 класс СШ №5 г. Сморгони Сосновская Светлана Александровна 13/40
Литвин Александра Алексеевна 6 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 13/40
Максимик Элеонора Станиславовна 6 класс Ратичская СШ Иванова Татьяна Васильевна 13/40
Мусский Павел Андреевич 6 класс Гимназия №4 г. Сморгони Мацкевич Евгения Владимировна 13/40
Нехведович Максим Викторович 6 класс Липнишковский детский сад-средняя школа Баранович Ольга Чеславовна 13/40
Саросек Екатерина Юрьевна 6 класс Гимназия №2 г. Гродно Курчевская Юлия Романовна 13/40
Тучковская Ангелина Ивановна 6 класс Бердовская д/с-СШ Гилевич Регина Ивановна 13/40
Черетун Елена Андреевна 6 класс СШ №5 г.Слонима Лисовский Сергей Александрович 13/40
Чёрный Кирилл Владимирович 6 класс Большеберестовицкая СШ Петух Елена Станиславовна 13/40
Чупенков Алексей Викторович 6 класс Цуденишский УПК Савицкий Владимир Адамович 13/40
Шабат Дарья Андреевна 6 класс Верейковская СШ Яновская Янина Чеславовна 13/40
Широкая Сабина Николаевна 6 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 13/40
шулейко Иван Сергеевич 6 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Александр Ярославович 13/40
Белько Дмитрий Викторович 6 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 12/40
Брунин Андрей Алексеевич 6 класс Гимназия №10 г. ГРОДНО Григер Светлана Иосифовна 12/40
Бурак Виктория Витальевна 6 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 12/40
Гавриленко Валерия Викторовна 6 класс СШ №10 г.Слоним Гарус Лидия Михайловна 12/40
Горбачев Стас Анатольевич 6 класс Ботвиновский УПК Козенцева Татьяна Ивановна 12/40
Домосканов Дмитрий Владимирович 6 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 12/40
Дымова Александра Сергеевна 6 класс Гимназия 1 г.Лида Трайго Светлана Ивановна 12/40
Капытовский Ян Ильич 6 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа 5 г.Могилева" Лапицкая Марина Валерьевна 12/40
Ковалевич Анна Андреевна 6 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 12/40
коваль даниил александрович 6 класс гимназия№10 г.Гродно Григер Светлана Иосифовна 12/40
Комар Максим Русланович 6 класс Ветелишковская средняя школа Апресян Светлана Ивановна 12/40
Костогладов Кирилл Дмитриевич 6 класс Ботвиновский УПК Козенцова Татьяна Ивановна 12/40
Крючков Евгений Александрович 6 класс Гимназия 2 г.Могилёв Ёшкина Анна Александровна 12/40
кухарчук Илья Николаевич 6 класс ГУО СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 12/40
Куц Анастасия Витальевна 6 класс г.Ивье,Ивьевская СШ Стубеда Инна Викторовна 12/40
Метелица Екатерина Александровна 6 класс СШ №1 г.Осиповичи Млынарская Зоя Казимировна 12/40
Мишур Мария Владимировна 6 класс ГУО СШ №21 г.Бобруйска Лижбанова Яна Васильевна 12/40
Мосейкова Дарья Сергеевна 6 класс ГУО СШ №21 г. Бобруйска Лижбанова Яна Васильевна 12/40
Напреенко Дарья Романовна 6 класс Школа гимназия 2 г Климовичи Могилевская область Шевердо Мария Анатольевна 12/40
Пачук Алексей Александрович 6 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 12/40
Плотницкая Мария Эдуардовна 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 12/40
Правдик Мария Сергеевна 6 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района " Хинич Светлана Васильевна 12/40
Ракуть Полина Валерьевна 6 класс Клайшанская БШ,Вороновский ройон Вильчевский Юрий Иосифович 12/40
Рычихин Семён Андреевич 6 класс СШ №39 г.Могилёв Провоторова Наталья Сергевна 12/40
Сак Полина Рышардовна 6 класс Ивьевская СШ Стубеда Инна Викторовна 12/40
Сергутко Владислав Александрович 6 класс ГУО «Средняя школа №18 г. Могилёва» Пушкарёва Алла Николаевна 12/40
Степанчук Карина Александровна 6 класс Князевская СШ Кузмич Людмила Иосифовна 12/40
Стома Анастасия Дмитреевна 6 класс Валевский детский сад-срядняя школа Филипович Елена Михайловна 12/40
Фесиков Илья Витальевич 6 класс Гимназия 2 г.Брест Лопурко Наталья Петровна 12/40
Хилько Данила Вячеславович 6 класс Острошицко-Городокская средняя школа Левай Маргарита Владимировна 12/40
Хоменко Сергей Александрович 6 класс Городечненский детский сад-средняя школа Познанская Елена Иосифовна 12/40
Чернявский Арсений Андреевич 6 класс С Ш №1 г.Лида Гарус Лидия Григорьевна 12/40
Юшкина Майя Константиновна 6 класс СШ N9 г.Кобрина Редько Светлана Сергеевна 12/40
Яковенко Ксения Владимировна 6 класс ГУО "Барчицкий УПК ДССШ" Акулич Светлана Михайловна 12/40
Янкович Яна Игоревна 6 класс г. Пинск гимназия№2 Рабец Елена Михайловна 12/40
Аксенов Никита Валентинович 6 класс ГУО СШ-1 г.Осиповичи Пышная Елена Константиновна 11/40
Виктория Пашкевич Михайловна 6 класс Гимназия 1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 11/40
Гавриёлок Полина Александровна 6 класс Подоросская СШ Рышкель Жанна Александравна 11/40
Заблоцкая Диана Тадеушувна 6 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 11/40
Колесник Арина Владимировна 6 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 11/40
Левченко Анна Геннадьевна 6 класс ГУО СШ №17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 11/40
Михальчук Артём Александрович 6 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 11/40
Пархимчик Максим Сергеевич 6 класс "ГУО Глушанский УПК д/с СШ бобруйского р-на" Ануфриева Галина Борисовна 11/40
Позняк Елена Викторовна 6 класс Телушский УПК Пинчук Людмила Петровна 11/40
Рубец Егор Александрович 6 класс Гимназия №1 г.Слонима Короленя Татьяна Леонидовна 11/40
Руселевич Виолетта Витальевна 6 класс Дотишская средняя школа Воротников Евгений Александрович 11/40
Рынгель Вероника Евгеньевна 6 класс гимназия 1 г ивье Бычко Галина Ивановна 11/40
Тюменев Александр Дмитриевич 6 класс ГУО "Заславская средняя школа №2 имени М.К. Путейко" Папкович Мария Леонидовна 11/40
Шкред Анна Викторовна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 11/40
Анна Русецкая Дмитриевна 6 класс ГУО СШ №21 г.Бобруйска Лижбанова Яна Васильевна 10/40
Арабчик Елена Геннадьевна 6 класс Гимназия№1г.Новогрудка Менько Алла Сергеевна 10/40
Блинникова Алина Олеговна 6 класс СШ №32 г. Могилев Никитина Алеся Викторовна 10/40
Богданович Диана Владимировна 6 класс Боровлянская гимназия Минский район Кузменко Тамара Станиславовна 10/40
бриштель Вероника Алексеевна 6 класс гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 10/40
Вольский Валентин Михайлович 6 класс Государственное учреждение образования "Гимназия № 1 г. Ивье" Бычко Галина Ивановна 10/40
Вячеслав Маркевич Денисович 6 класс СШ №45 г.Могилёв Калтыген Александр Владиромич 10/40
Гончаренко Евгений Владимирович 6 класс гимназия 1 г.п. Зельва Баль Галина Владиславовна 10/40
Дедков Илья Дмитриевич 6 класс Боровлянская гимназия Минский район Кузменко Тамара Станиславовна 10/40
Евдокимова Юля Сергеевна 6 класс СШ №17 г. Брест Рыбак Галина Дмитреевна 10/40
Ермишин Юрий Олегович 6 класс CШ №27 г.Бреста Карпук Мария Петровна 10/40
Желобкович Никита Олегович 6 класс Боровлянская СШ Шляжко Людмила Павловна 10/40
Зданевич Екатерина Витальевна 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 10/40
Зубрицкая Анастасия Александровна 6 класс Ратичская СШ Иванова Татьяна Василевна 10/40
Казинская Роза Ивановна 6 класс Клайшанская БШ, Вороновский район Вильчевский Юрий Иосифович 10/40
Каранов Дмитрий Владимирович 6 класс ГУО "Тупичинская СШ Костюковичского района" Аршавский Алексей Сергеевич 10/40
Козакова Екатерина Сергеевна 6 класс СШ №28 г. Бобруйск Жихарева Жанетина Григорьевна 10/40
Коренда Ангелина Сергеевна 6 класс гимназия 1 Бычко Галина Ивановна 10/40
Кречко Ангелина Александровна 6 класс СШ5,г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 10/40
Кулешова Елизавета Дмитриевна 6 класс СШ №32 г. Могилев Никитина Алеся Викторовна 10/40
Лазарук Илья Александравич 6 класс СШ №17 г,Брест РЫБАК Галина Дмитриевна 10/40
Лукашевич Павел Валерьевич 6 класс СШ №5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 10/40
Наливко Вероника Сергеевна 6 класс СШ №1 г.Брест Карпей Мария Олеговна 10/40
Нестерук Светлана Александровна 6 класс Станьковская базовая школа Жуковец Елена Ивановна 10/40
Новиков Егор Андреевич 6 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 10/40
Паркалова Анастасия Андреевна 6 класс СШ №5 г.Новогрудок Юшкевич Елена Алексеевна 10/40
Першина Анастасия Викторовна 6 класс Гимназия г.Климовичи Шевердо Мария Анатольевна 10/40
Пудиновская Валерия Александровна 6 класс СШ 35 г.Гродно Снежицкая Татьяна Анатольевна 10/40
Романчук Виктория Станиславовна 6 класс Гимназия №10 Григер Светлана Иосифовна 10/40
Рыбаловская Яна Ивановна 6 класс Ивьевская СШ Стубеда Инна Викторовна 10/40
Самусик Максим Андреевич 6 класс Гимназия г. Сморгони Мацкевич Евгения Владимировна 10/40
Станкевич Максим Андреевич 6 класс СШ №5 г. Слоним Лисовский Сергей Александрович 10/40
строк влад андреевич 6 класс г.СЛОНИМ сш№4 Фралов Пётр Алексеевич 10/40
Супрон Яна Викторовна 6 класс ГУО "Острошицко-Городокская средняя школа", Минская область, Минский район, аг.О.Городок Левай Маргарита Владимировна 10/40
Сурганова Дарья Евгеньевна 6 класс СШ N9г. Могилёв школа 9 Яценко Валентина Николаевна 10/40
Сушок Александра Палавна 6 класс СШ №5 г.Новогрудок Юшкевич Елена Алексеевна 10/40
Сыса Антон Алексеевич 6 класс СШ 37 г.Могилев Николаевна Светлана Лукашенко 10/40
Тихонюк Илья Вячеславович 6 класс СШ %5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 10/40
Тумелевич Виктория Тадеушевна 6 класс СШ №1 г.Сморгонь Устинович Тамара Иосифовна 10/40
Шамурзе Герман Александрович 6 класс Ратичская СШ Иванова Татьяна Василиевна 10/40
Шитикова Анастасия Геннадьевна 6 класс СШ №39 г.Могилев Царёва Елена Александровна 10/40
Шкарлинская Надежда Андреевна 6 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 10/40
шлык влад геннадьевич 6 класс СШ №3 илькевич татьяна зигмундовна 10/40
Шумская Мария Эдуардовна 6 класс Гимназия №3 г. Брест Литвинович Инна Владимировна 10/40
яблонский Алексей викторович 6 класс гимназия №9 мишкорудная алла францевна 10/40
Якушев Никита Алексеевич 6 класс СШ №28 г.Бобруйска Жихарева Жанетинна Григорьевна 10/40
апазиди даниил георгиевич 6 класс Ботвиновский УПК Козенцова Татьяна Ивановна 9/40
Бируля Валерия Виталивна 6 класс СШ №20 г.Гродно Шарупская Татьяна Ивановна 9/40
Бурая Анастасия Михайловна 6 класс СШ №5 г.Могилёва Вражевская Татьяна Евгеньевна 9/40
Горбачёва Софья Николаевна 6 класс СШ №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 9/40
Жигало Владислав Андреевич 6 класс Гимназия 1 г.Новогрудка Менько Алла Сергеевна 9/40
Илючек Елизавета Валентиновна 6 класс Релевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 9/40
Кислый Марк Иванович 6 класс петревичская СШ Пицевич Елена Владимировна 9/40
клименко владислав анатольевич 6 класс СШ ГУО №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 9/40
Колесник Алеся Ивановна 6 класс Гимназия№2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 9/40
Ласкавнёв Павел Аександрович 6 класс СШ №18 г.Могилёв средняя школа номер 18 Пушкарёва Алла Николаевна 9/40
Левон Эдгар Алдександрович 6 класс Полецкишская СШ Салманович Людмила Генриховна 9/40
Липский Александр Алексеевич 6 класс ГУО "Заславская средняя школа имени М.К. Путейко" Папкович Мария Леонидовна 9/40
Марковская Елизавета Игоревна 6 класс ГУО "СШ г.п. Красносельский" Кречко Анна Григорьевна 9/40
Мозжерин Михаил Сергеевич 6 класс ГУО "Городецкий УПК д/с-СШ Шкловского района" Сердюкова Валентина Павловна 9/40
Островский Евгений Александрович 6 класс СШ №5 г.Новогрудок Юшкевич Елена Алексеевна 9/40
пригодич герман сергеевич 6 класс сш№37 г.Могилёв ЛУКАШЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 9/40
Соломатин Константин Дмитриевич 6 класс ГУО "Боровлянская гимназия" Минский р-н Кузьменко Тамара Станиславовна 9/40
Трайковская Валерия Александровна 6 класс СШ №1 г.Ошмяны Пашкевич Вероника Адольфовна 9/40
Тяженков Виталий Олегович 6 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 9/40
Французова Карина Михайловна 6 класс Елизовская средняя школа Барай Татьяна Михайловна 9/40
Шкурдиялов Матвей Кирилович 6 класс школа 45 города могилева Колтыген Александр Владимирович 9/40
Ярошевич Екатерина Дмитреевна 6 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенко Ирина Браниславовна 9/40
Буда Алина Александровна 6 класс Ждановичская СШ Гурская Оксана Валерьевна 8/40
Васько Анастасия Сергеевна 6 класс Бердовская д//с-СШ Гилевич Регина Ивановна 8/40
Гончарик Анастасия Николаевна 6 класс ГУО"Вселюбский УПК детский сад-средняя школа Колола Алла Игоревна 8/40
Гусев Никита Генадьевич 6 класс СШ номер 1 г. Гродно Терихова Юлия Александровна 8/40
Дуксин Ильа Дмитриевич 6 класс Школа СШ 1 г.Кричева Писарева Татьяна Ивановна 8/40
Жамойда Антон Дмитреевич 6 класс СШ №7 г.Сморгонь Дунай Оксана Анатольевна 8/40
Жданович Виктория Владимирова 6 класс СШ 9 г.Могилёва Яценко Валентина Николаевна 8/40
Жижкина Валерия Николаевна 6 класс СШ №9 г.Могилев Яценко Валентина Николаевна 8/40
Житко Алеся Юрьевна 6 класс СШ г. Ивье Стубеда Инна Викторовна 8/40
Игнатик Татьяна Сергеевна 6 класс СШ №1 г.Дятлово Гульник Светлана Сергеевна 8/40
Касперович Дарья Михайловна 6 класс СШ г.Ивье Стубеда Инна Викторовна 8/40
Коледа Арина Сергеевна 6 класс Гимназия N-°1 г.Волковыска Глебик Мария Викторовна 8/40
Ладыш Екатерина Ивановна 6 класс СШ №33 Ненартович Оксана Чеславовна 8/40
Левкович Ангелина Александровна 6 класс ГУО сш №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 8/40
Лукашонок Карина Генадьевна 6 класс Свислочская СШ Осиповичский р-н Чайка Тамара Федосовна 8/40
Михальчук Ирина Андреевна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 8/40
Молявко Роман Александрович 6 класс ГрГГ Немец Ирина Иосифовна 8/40
Мухина Анастасия Сергеевна 6 класс СШ №9 г.Могилев Яценко Валентина Николаевна 8/40
Пинчук Анатолий Анатольевич 6 класс Сенковщинская Герасимчик Людмила Матвеевна 8/40
Сливкина Каролина Андреевна 6 класс СШ №32 г. Могилев Никитина Алеся Викторовна 8/40
Станулевич Маргарита Ивановна 6 класс СШ г.Ивье Стубеда Инна Викторовна 8/40
Титок Антон Мечеславович 6 класс Теглевический-детский сад средняя школа Жданюк Елелена Леонтьевна 8/40
Тубилевич Антон Витальевич 6 класс Липнишквский ДС - СШ Петрович Елена Иосифовна 8/40
Чернухо Иван Петрович 6 класс Боровлянская гимназия Минский район Кузменко Тамара Станиславовна 8/40
Шурко Юлия Валерьевна 6 класс Новодевятковичскоя СШ Хинич Светлана Васильевна 8/40
Адамович Никита Александрович 6 класс СШ №5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 7/40
Аполоник Полина Дмитреевна 6 класс СШ №5 г.Новогрудок Юшкевич Елена Алексеевна 7/40
Батко Никита Сергеевич 6 класс СШ№10г.Слоним Вагуро Надежда Пвловна 7/40
Божик Валя Сергеевна 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 7/40
валюшко дарья ивановна 6 класс Гудевичская средняя школа Третяк Светлана Анатольевна 7/40
Видук Максим Валерьевич 6 класс СШ №5 Г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 7/40
Гришко Юлия Олеговна 6 класс Гимназия № 1 г.Новогрудок Лысая Татьяна Фёдоровна 7/40
Зайко Валерия Геннадьевна 6 класс Михановичская СШ Рец Людмила Ивановна 7/40
Казак Анастасия Александравна 6 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" Хинис Светлана Васильевна 7/40
Капылов Кирилл Александрович 6 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа 5 г. Могилева" Лапицкая Марина Валерьевна 7/40
карпина софья валерьевна 6 класс боровлянская средняя школа шляжко людмила павловна 7/40
Козел Полина Сергеевна 6 класс Гимназия г.Сморгони Мацкевич Евгения Владимировна 7/40
Коровкин Данила Игоревич 6 класс СШ №1 Писарева Татьяна Ивановна 7/40
Кулиш Никита Александрович 6 класс СШ №4 г.Осиповичи Коренькова Екатерина Александрова 7/40
Ладыжин Захар Сергеевич 6 класс Восходовская СШ Фроленкова Екатерина Николаевна 7/40
Левченко Влад Сергеевич 6 класс ГУО Средняя школа №18 г.Могилева Пушкарёва Алла Николаевна 7/40
Лобач Екатерина Андреевна 6 класс Михановичская СШ Рец Людмила Ивановна 7/40
Лухтан Диана Вадимавна 6 класс ГУО "УПК Теглевичский детский сад-средняя школа" Жданюк Елена Леонтьевна 7/40
Мезяк Мария Алексеевна 6 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 7/40
Наумович Лаврентий Вячеславович 6 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 7/40
Нацевич Даниил Евгеньевич 6 класс СШ №12 г.Гродно Борисенко Людмила Фёдороровна 7/40
Пальклвич Елена Дмитриевна 6 класс СШ 37 город Могилев Кузнецова Раиса Ивановна 7/40
Петрова Мария Александровна 6 класс Станьковская базовая школа, Рогачевский р-н Жуковец Елена Ивановна 7/40
Порхач Анастасия Андреевна 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 7/40
Прочуханов Денис евгеньевич 6 класс средняя школа №9 г.Могилёва Яценко Валентина Николаевна 7/40
Радевич Антон Николаевич 6 класс СШ №10 г.Слоним Жидко Алла Георгиевна 7/40
Рогаль Алексей Александрович 6 класс Гимназия г.Осиповичи Харитонава Татьяна Николаевна 7/40
Самойло Екатерина Андреевна 6 класс СШ №27 г.Гродно Радюкевич Татьяна Анатольевна 7/40
Сапраненко Владислав Андреевич 6 класс ГУО "Маховский УПК ДС-СШ" Могилевский район Игнатович Наталья Николаевна 7/40
Стройков Владислав Николаевич 6 класс Средняя школа №27 г. Бреста Карпук Мария Петровна 7/40
Трохимович Дарья Андреевна 6 класс СШ №9 г.Слоним Борисевич Елена Константиновна 7/40
Фёдорова Екатерина Александровна 6 класс Гимназия 10 г.Гродно Григер Светлана Иосифовна 7/40
Хатитовский Вячеслав Дмитревич 6 класс СШ №5 г.Новогрудок Юшкевич Елена Алексеевна 7/40
Шишко Александр Юрьевич 6 класс СШ №4 город Волковыск Карпенко Ирина Брониславовна 7/40
Шкель Ариана Владимировна 6 класс СШ №45 г. Могилев Азмитель Антонина Александровна 7/40
Байтасов Ринат Мустафович 6 класс СШ г. Ивье Стубеда Инна Викторовна 6/40
Давыдик Елизавета Валерьевна 6 класс Подоросская СШ Рышкель Жанна Алексанровна 6/40
Дежук Иван Иванавич 6 класс Петревичский детский сад - средняя школа Пецевич Алена Увадимиравна 6/40
Дживовский стас Алексадрович 6 класс Елизовская СШ Барай Таня Михайловна 6/40
Дубинская Анастасия Александровна 6 класс СШ №32 г. Могилев Никитина Алеся Викторовна 6/40
Есепчук Алексей Васильевич 6 класс ПетревичскаяСШ Пецевич Елена Владимировна 6/40
Коваль Кирилл Геннадьевич 6 класс Сыроваткинский ясли-сад-средняя школа Кишкель Тадеуш Ульянович 6/40
Курильчик Дана Максимовна 6 класс Елизовская средняя школа Барай Татьяна Михайловна 6/40
Ништ Алина Влодимировна 6 класс Елизовская Средняя Школа Барай Татьяна Михайловна 6/40
Петрукович Ирина Васильевна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 6/40
полигенкина кристина александровна 6 класс Восходовскоя средняя школа фроленкова екатерина николаевна 6/40
Полина Дамашевич Александровна 6 класс СШ №1 д.Боровляны Маскалик Татьяна Георгиевна 6/40
Половинкин Павел Анатольевич 6 класс ГУО "Маховский УПК ДС-СШ" Могилевский район Игнатович Наталья Николаевна 6/40
штык кирилл игоревич 6 класс гимназия №1 г. бреста лакишик татьяна анатольевна 6/40
алексеев артём сергеевич 6 класс Школа№28 г.Бобруйск Жихоева Жанна Григорьевна 5/40
Алешка Сергей Сергеевич 6 класс СШ №1 г.Осиповичи Млынарская Зоя Казимировна 5/40
Вітя Гізовскій Вітальевіч 6 класс СШ №5 г.Новогрудок Юшкевич Елена Алексеевна 5/40
Георгиадис Кристофер Георгиевич 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 5/40
Жигоцкая Диана Дмитриевна 6 класс Гимназия 2 г.Могилев Ешкина Анна Александровна 5/40
Ильчук Светлана Дмитриевна 6 класс Михановичская СШ Рец Людмила Ивановна 5/40
Кожедуб Софья Андреевна 6 класс СШ №5 г.Сморгонь Сосновская Светлана Александровна 5/40
Колыско Анастасия Викторовна 6 класс Ивьевская СШ Кот Вацлав Иванович 5/40
Короткевич Евгения Александровна 6 класс Ждановичская СШ Гурская Оксана Валерьевна 5/40
Линик Маша Васильевна 6 класс Гимназия №3 Г.Брест Ковальчук Наталья Васильевна 5/40
Мизгер Артём Денисовичь 6 класс НоводевятковицкаяСШ Хиничь Светлана Василиливна 5/40
Михайловская дарья Александровна 6 класс НОВАДЕВЯТКАВИЦКАЯ с.ш Хинич Светлана Васильевна 5/40
Пригодич Рома Витальевич 6 класс СШ 4 г. Слонима Фролов Петр Алексеевич 5/40
Пукар Геннадий Иосифович 6 класс Бастунский УПК Потько Виталий Станиславович 5/40
Самак Янина Анатольевна 6 класс Телушский УПК Пинчук Людмила Петровна 5/40
Свириденко Алина Валерьевна 6 класс Сш. 37 г.Могилёв Кузнецова Раиса Иванова 5/40
Тихонова Елизавета Андреевна 6 класс СШ.№37 г.Могилев Кузнецова Раиса Ивановна 5/40
Хамета Влад Дмитреевич 6 класс Новодевятковичская СШ Хинич Светлана Васильевна 5/40
Цисевич Ярослав Сргеевич 6 класс Гимназия 1г. Гродно Гойло Елена Иосифовна 5/40
чубрик влад игоревич 6 класс СШ №2 г.п. кореличи пацына Инна вольдемаровна 5/40
Чубрик Никита Игоревич 6 класс СШ №2 Г.п. Кореличи Пацына Инна Вальдемаровна 5/40
Шидловская Виктория Александровна 6 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 5/40
Беденюк Максим Сергеевич 6 класс СШ №32 г. Борест Патейчук Ольга Генриховна 4/40
берцук софия владимировна 6 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 4/40
Веренич Матвей Эдуардович 6 класс Липнишковский детский сад-средней школы Баранович Ольга Чеславовна 4/40
Гаук Игорь Сергеевич 6 класс СШ №6 г.Гродно Стасилович Тамара Михайловна 4/40
Герус Павел Сергеевич 6 класс СШ №1 г. Дятлово Гульник Светлана Сергеевна 4/40
Горбач Анастасия Геннадьевна 6 класс Ивьевская СШ Стубеда Инна Викторовна 4/40
Ефремов Владислав Евгеньевич 6 класс Соколовская БШ Боброва Антонина Александровна 4/40
Зенов Максим Павлович 6 класс Новодевятковичскоя СШ Хинич светлана васильевна 4/40
Ковалёва Маргарита Васильевна 6 класс СШ №37 г. Могилёва Лукашенко Светлана Николаевна 4/40
Колосов Николай Николаевич 6 класс Сухаревский УПК ЯС-СШ Каралева Людмила Викторовна 4/40
Комар Алина Юрьевна 6 класс СШ №7 г. Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 4/40
Король Анастасия Генриховна 6 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" Якубович Светлана Геннадьевна 4/40
Котёлко Даша Алексеевна 6 класс СШ №5 г.брест Карпей Мария Олеговна 4/40
Лабович Максим Олегович 6 класс Дотишская средняя школа Воротников Евгений Александрович 4/40
Лаппо Виолета Сергеевна 6 класс СШ №32 г. Могилев Никитина Алеся Викторовна 4/40
Лебедева Анастасия Сергеевна 6 класс ГУО "Острошицко0Городокская средняя школа" Минская область Минский район, аг.О.Городок Тиханович Людмила Александровна 4/40
Махахей Ксения Дмитриевна 6 класс ГУО "Острошицко-Городокская средняя школа", Минская область, Минский район, аг.О.Городок Левай Маргарита Владимировна 4/40
минченя станислав валерьевич 6 класс Гимназия г. Осиповичи Молчан Жанна Владимировна 4/40
Наркевич Артем Сергеевич 6 класс ГУО "Заславская средняя школа № 2 имени М.К. Путейко" Папкович Мария Леонидовна 4/40
Ничипорук Рома Сергеевич 6 класс СШ5 Станиславчик Татьяна Ивановна 4/40
Парай Максим Игоревич 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 4/40
Петрова Ольга Александровна 6 класс Станьковская базовая школа, Рогачевский р-н Жуковец Елена Ивановна 4/40
Пикос Никита Денисович 6 класс СШ №22 г.Могилев ул.Вокзальная26 Лацыпнёва Татьяна Григорьевна 4/40
Пшонко Анастасия Александровна 6 класс Ждановчиская СШ Гурская Оксана Валерьевна 4/40
Ромпало Дарья Сергеевна 6 класс СШ №10 Г.Слоним Гарус Лидия Григорьевна 4/40
Скок Алина Александровна 6 класс Гимназия № 3 г. Бреста Литвинович Нина Владимировна 4/40
Янкевич Даяна Андреевна 6 класс Боровлянская гимназия Минский район Кузменко Тамара Станиславовна 4/40
Амброшкевич Алеся Валерьевна 6 класс жемыславльский детский/сад Базовая школа Новаш Мария Иосефовна 3/40
Баранова Анастасия Валерьевна 6 класс СШ №13 г. Бреста имени В.И.Хована Завадский Александр Фёдорович 3/40
Батова Яна Сергеевна 6 класс СШ №32 г. Могилев Никитина Алеся Викторовна 3/40
Бондаренко Лера Александровна 6 класс Сш №8 г.Светлогорск Сытько Наталья Александровна 3/40
Вислоус Андрей Иванович 6 класс г. Гродно, СШ. №2 Коверга Артём Анатольевич 3/40
Губаревич Александр Игоревич 6 класс Самохваловичская СШ Лукашук Маргарита Ивановна 3/40
Заяц Алина Леонидовна 6 класс Елизовская СШ, Осиповичский ройон Могилевская область Барай Татьяна Михайловна 3/40
Кадовб Егор Александрович 6 класс Сеньковщинская СШ Герасимчик Людмила Матвеевна 3/40
кострицкий саша витальевич 6 класс сш 37 г.могилева . кузнецова раиса ивановна 3/40
Криштапович Наталья Андреевна 6 класс Сопоцкинская СШ Зарецкая Ирина Зигмундовна 3/40
Кукушкин Алексей Андреевич 6 класс Острошицко-Городокская СШ Левай Маргарита Владимировна 3/40
Куровская Яна Ивановна 6 класс ГУО "Погородненская СШ" Ненартович Оксана Чеславовна 3/40
Масловский Сергей Александрович 6 класс ГУО "Острошицко0Городокская средняя школа" Минская область Минский район, аг.О.Городок Тиханович Людмила Александровна 3/40
Мельничонок Владислав Серкеевич 6 класс Телушский УПК Пинчук Людмила Петровна 3/40
Подобед Евгений Олегович 6 класс СШ №32 г. Могилев Никитина Алеся Викторовна 3/40
Якубович Мария Владимировна 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 3/40
Shevchik Marina Hekolaevna 6 класс СШ9 г. Кобрина Вакулич Антонина Григорьевна 2/40
Барышников Рома Викторович 6 класс СШ №4, г.Слоним; Фролов Пётэр Олексеевич 2/40
Бачило Олег Александрович 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 2/40
Беленкова Ульяна Валентиновна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 2/40
Буйновская Яна Станиславовна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 2/40
Буракевич Владислав Викторович 6 класс Сопоцкинская СШ Зарецкая Ирина Зигнундовна 2/40
Васюк Александр Александрович 6 класс Гимназия 1 г.Гродно имени академика Е.Ф.Карского Гойло Елена Иосифовна 2/40
Ворчаков Тимур Владимирович 6 класс Сш №18 г. Брест Шинкарук Галина Владиславовна 2/40
Гирис Юлианна Александровна 6 класс ГУО"Вселюбский УПК детский сад-средняя школа" Колола Алла Игоревна 2/40
Голуб Павел Игоревич 6 класс СШ №21 г.Бобруйск Кохно Татьяна Анатольевна 2/40
ДОБРЕНКО МИЛЕНА АНДРЕЕВНА 6 класс Гимназия 1 Е.Ф.Карского г.Гродно Гайло Елена Иосифовна 2/40
дубровская Маргарита Андреевна 6 класс ГУО "СШ г.п Красносельский " Якубович Светлана Генадьевна 2/40
Кикилич Валерия Александровна 6 класс СШ № 7 г. Сморгонь Бондаренко Татьяна Владимировна 2/40
Киселёв Георгий Олегович 6 класс СШ номер4 города Волковыска Карпенко Ирина Бронеславовна 2/40
ковалёва виолетта васильевна 6 класс сш № 37 г.Могилев Лукашенко Светлана Николаевна 2/40
Ковганов Максим Витальевич 6 класс СШ 35 г. Могилева Шутько Екатерина Иосифовна 2/40
Копач Маргарита Александровна 6 класс ГУО "СШ г.п.Красносельский" Якубович Светлана Геннадьевна 2/40
Корнеева Милана Андреевна 6 класс Михановичская СШ Рец Людмила Ивановна 2/40
Коршун Полина Ивановна 6 класс СШ №7 г.Новогрудка Вороницкая Инна Васильевна 2/40
Круглик Вадим Игорьевич 6 класс СШ №37 г.Mогилёв Кузнецова Раиса Ивановна 2/40
Крюков Кирилл Витальевич 6 класс СШ №5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 2/40
Куничик Анна Сергеевна 6 класс ГУО СШ №21 г.Бобруйска Лижбанова Яна Васильевна 2/40
Минько Александра Александравна 6 класс Петревичский детский сад - средняя школа Пецевич Алена Уладимиравна 2/40
Новіков Павел Андреевич 6 класс СШ №22 г. Бобруйск , Анищенко Елена Валентиновна 2/40
Новиков Виктар Александравич 6 класс СШ №22 Г. Бобруйск Анищенко Елена Валентиновна 2/40
Ныркова Вика Николаевна 6 класс СШ№22г.Могилёва Лацапнёва Татьяна Григорьевна 2/40
Прокопов Антон Владимирович 6 класс Ботвиновский "ОПК" Козенцова Татьяна Ивановна Татьяна Ивановна 2/40
Русинович Дима Иванавич 6 класс Клайшанская БШ, Вороновский раён Вильчевский Юрий Иосифович 2/40
Солтан Дмитрий Сергеевич 6 класс Гудевичская Школа Третяк Светлана Анатольевна 2/40
Толстик Иван Дмитреивеч 6 класс СШ№22 г.Бобруйс;средняя школа №22 Анищенко Елена Валентиновна 2/40
Унгур Даниил Андреевич 6 класс Жемыславльский детский сад Базавая школа Новаж Мария Иосифауна 2/40
Харитонюк Анастасия Михайловна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 2/40
шван дарья олеговна 6 класс Новогрудок СШ 5 Юшкевич елена алексеевна 2/40
Янушкевич Снежана Викторовна 6 класс Квасовская СШ Шотта Анна Зыгмундовна 2/40
Акулич Елизавета Сергеевна 6 класс Гимназия №3 г. Бобруйска Жиркевич Елена Юрьевна 0/40
Андруцевич Станислав Петрович 6 класс Сопоцкинская СШ Зарецкая Ирина Зигмундовна 0/40
Василевская Вера Сергеевна 6 класс ГуО "СШ г.п Красносельскіій" Якубович Светлана Генадиевна 0/40
Влад Гарбар Сергеевичь 6 класс СШ №2 г.Волковыска Яцкевич Елена Ивановна 0/40
Гаврильчик Надежда Никалаевна 6 класс Негневичская СШ Карабач Раиса Евгеньевна 0/40
Грац Максим Юрьевичь 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 0/40
Грачевская Полина Викторовна 6 класс СШ1 г. Гродно Мордкович Светлана Викторовна 0/40
Гринцевич Максим Андреевич 6 класс Гимназия 10 г Гродно Григер Светлана Иосивофна 0/40
Гуринович Никита Вячеславович 6 класс Боровлянская Средняя Школа Шляжко Людмила Павловна 0/40
Гучек Анастасия Юрьевна 6 класс Красносельская Средняя школа Кузьмина Ольга Анатольена 0/40
Ёрш Анна Олеговна 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 0/40
Жуковский Алексей Александрович 6 класс Ждановичская СШ Гурская Оксана Валерьевна 0/40
Зуськова Анастасия Дмитриевна 6 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г.Могилёва" Лапицкая Марина Валерьевна 0/40
Иванова Валерия Петровна 6 класс СШ 22 г.Красногорск Петров Константин Викторович 0/40
Иванова Вероника Валерьевна 6 класс Соколовская БШ Боброва Антонина Александровна 0/40
Казарин Дэвид Юрьевич 6 класс Доцишская сярэдняя школа Воротников Евгений Александрович 0/40
Казинская Вераника Ивановна 6 класс Клайшанская БШ, Вороновский район Вильчевский Юрий Иосифович 0/40
Качалова Карина Сергеевна 6 класс Гимназия1 г.Гродно Гойло Елена Иосифовна 0/40
Козлович Юлия Алексеевна 6 класс ГУО"Вселюбский УПК детский сад- средняя школа" Колола Алла Игоревна 0/40
Кореневский Маким Игоревич 6 класс ГУО "СШ г.п. Красносельский" Якубович Светлана Геннадьевна 0/40
Корниенко Анна Сергеевна 6 класс СШ1 г.Слоним Гарус Лидия Григорьевна 0/40
Корольков Егор Вадимович 6 класс Гимназия №4 г.Могилев Понедько Наталья Владимировна 0/40
Кускова Виктория Сергеевна 6 класс СШ №5 г.Могилев;Школа 5 г.Могилева Лапицкая Марина Валерьевна 0/40
Лисовская Виолетта Александровна 6 класс СШ 2 Кореличи Пацына Инна Вальдемаровна 0/40
Макаревич Екатерина Александровна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 0/40
Малявская Ирина Михайловна 6 класс ГУО"Вселюбский УПК дедский сад- средняя школа" Колола Алла Игоревна 0/40
Мартюшко Ирина Валерьевна 6 класс СШ №12г. Лида Армашко Валентина Михайловна 0/40
Мельничук Даниил Андреевич 6 класс СШ №32 г. Брест Патейчук Ольга Генриховна 0/40
Микулевич Виктория Андреевна 6 класс Сопоцкинская СШ Зарецкая Ирина Зигмундовна 0/40
Михаленко Дарья Николаевна 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 0/40
Мозоль Никита Васильевич 6 класс Теглевичский детский сад- средняя школа Жданюк Елена Леонтьевна 0/40
Неживинская Валерия Владимировна 6 класс СШ №32 г. Брест Патейчук Ольга Генриховна 0/40
Пивоварчик Даниил Анатольивич 6 класс СШ №2 г.Волковыск Яцкевич Елена Ивановна 0/40
Садовский Ярослав Сергеевич 6 класс Михановичская СШ Рец Людмила Ивановна 0/40
Снигиро Андрей Антонович 6 класс СШ №40 Малова Татьяна Георгиевна 0/40
Тышкевич Алеся Генадьевна 6 класс ГУО"СШ г.п. Красносельский" Якубович Светлана Геннадьевна 0/40
шенцов дмитрий александрович 6 класс Сш37 г могилёв кузнецова раиса ивановна 0/40
Ярошевич Александра Александровна 6 класс СШ №32 г.Брест Патейчук Ольга Генриховна 0/40