VII Дистанционная олимпиада по математике среди учащихся 5-8 классов

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Егорова Вероника Сергеевна 5 класс СШ №20 г.Брест Кузьмич Наталья Владимировна 40/40
Карасевич Даниил Юрьевич 5 класс СШ №5 г. Сморгонь Корецкая Оксана Александровна 40/40
Кирдун Ксения Андреевна 5 класс ГУО "Дарагановский УПК д/с- СШ" Фоломеева Наталья Ивановна 40/40
Кортелев Ккирилл Дмитриевич 5 класс Ратичская СШ, д. Ратичи, Гродненский р-он Дюрдь Ирина Станиславовна 40/40
Сахарук Карина Сергеевна 5 класс гимназия №2 г.Пинска Барнюк Наталья Степановна 40/40
Шевчук Илья Михайлович 5 класс Можейковская СШ Ярмантович Валентина Станиславовна 40/40
Скочиляс Мария Анатольевна 5 класс ГУО "Восходовская средняя школа", Могилевский район Фроленкова Екатерина Николаевна 38/40
Шевцова Дарья Игоревна 5 класс сш № 45,г.Могилёв Полякова Светлана Владимировна 38/40
Яценко Дмитрий Сергеевич 5 класс СШ27 Филипенкова Кристина Александровна 38/40
Бобрович Герман Евгеньевич 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Лукошко Валентина Мечиславовна 37/40
Евтушенко Ариана Сергеевна 5 класс СШ9 г.Могилев Яценко Валентина Николаевна 37/40
Котов Андрей Алексеевич 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Романова Алла Александровна 37/40
Левчук Владислав Борисович 5 класс Сш №33 Саган Рита Генадьевна 37/40
Петров Николай Иванович 5 класс г брест а п р 37/40
Сачек Полина Андреевна 5 класс СШ № 5 г.Волковыска Станиславчик Татьяна Ивановна 37/40
Сивов Иван Александрович 5 класс Гродненская городская гимназия Ромащенко Галина Станиславовна 37/40
Силкина Ксения Алексеевна 5 класс Озерцовская СШ Шуляк Ольга Николаевна 37/40
Стома Артур Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 25 г. Могилева" Ахременко Марина Анатольевна 37/40
Жибко Анна Вячеславовна 5 класс Гимназия №1 г.Дятлово Халецкая Софья Ивановна 36/40
Янкович Александр Дмитриевич 5 класс Коптевская средняя школа Сорока Наталья Сергеевна 36/40
Булкевич Дарья Александровна 5 класс Кольчунская СШ Наркович Алёна Андреевна 35/40
Воробьев Даниил Юрьевич 5 класс Гимназия №1 г. Могилев Чирва Наталья Константиновна 35/40
Галагуш Владислав Владимирович 5 класс ГУО "Семукачский УПК ДС-СШ" Ильина Алла Геннадьевна 35/40
Демидюк Михаил Андреевич 5 класс СШ №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 35/40
Драб Егор Викторович 5 класс Острошицко-Городокская СШ Горовец Наталья Владимировна 35/40
Ёчь Виолетта Сергеевна 5 класс СШ №3 г.Сморгонь Будай Елена Алексеевна 35/40
Жогаль Никита Сергеевич 5 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 35/40
Иванов Иван Иванович 5 класс СШ №8 г.Гродно Сидоров Сидор Сидорович 35/40
Комарова Анна Александровна 5 класс Ждановичская СШ Гурская Оксана Валерьевна 35/40
Король Денис Андреевич 5 класс Гимназия 7 г.Гродно Рощик Анна Ивановна 35/40
Красновский Даниил Владиславович 5 класс Кольчунская СШ Наркович Алёна Андреевна 35/40
Мартинович Дмитрий Александрович 5 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 35/40
Могилевец Денис Эдуардович 5 класс Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно Григуть Елена Леонтьевна 35/40
никадон мария виктаравна 5 класс Новосёлковский яслей-сад -средняя школа Ошмянского района Олехнович Евгения Ивановна 35/40
Осташевская Дарья Андреевна 5 класс Гимназия №1 г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 35/40
Русан Владислав Игоревич 5 класс СШ №37 г.Могилёв Широкая Ольга Павловна 35/40
Сидоренко Даниил Сергеевич 5 класс Гимназия №2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 35/40
Титов Даниил Юрьевич 5 класс СШ № 45, г.Могилев Азмитель Антонина Александровна 35/40
Фокин Александр Станиславович 5 класс Острошицко-Городокская СШ Горовец Наталья Владимировна 35/40
Цецоха Никита Сергеевич 5 класс СШ 32г.Могилёв Буйневич Алла Владимировна 35/40
Шидловский Кирилл Дмитриевич 5 класс СШ №7 г. Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 35/40
Шледнев Денис Влдимирович 5 класс Эйгердовский д/с-СШ Шледнев Владимир Валентинович 35/40
Шуляк Даниил Аркадьевич 5 класс Гимназия №1 г.Дятлово Халецкая София Ивановна 35/40
Волчкова Евгения Леонидовна 5 класс ГУО "Дарагановский УПК д/с - СШ" Фоломеева Наталья Ивановна 34/40
шарипова елизавета станиславовна 5 класс Гимназия г.Сморгонь Мацкевич Евгения Владимировна 34/40
Базарский Никита Сергеевич 5 класс Гимназия 2 г.Гродно Гричик Наталья Михайловна 33/40
Бобко Тимофей Максимович 5 класс Острошицко-Городокская СШ Горовец Наталья Владимировна 33/40
Борисюк Владислав Олегович 5 класс Боровлянская СШ, Минский р-н Иванова Ирина Анатольевна 33/40
Буйко Маргарита Павловна 5 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 33/40
Колеснёв Никита Дмитривич 5 класс СшN5г.Могилёва Садовская Елена Александрова 33/40
Лисова Ксения Михайловна 5 класс СШ №45 г.Могилёв Полякова Светлана Владимировна 33/40
Мацукевич Сергей Дмитриевич 5 класс СШ№9 г. Брест Иванова Ольга Федоровна 33/40
Нестерова Полина Валерьевна 5 класс Дубненская СШ Биркос Елена Владимировна 33/40
Пасунько Юлия Леонидовна 5 класс Дубненская СШ Биркос Елена Владимировна 33/40
Санкович Екатерина Андреевна 5 класс Гимназия г. Осиповичи Куракова Елена Васильевна 33/40
Сенькина Вероника Андреевна 5 класс Гимназия г.Осиповичи Куракова Елена Васильевна 33/40
Сидорович Иван Сергеевич 5 класс Гимназия 7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 33/40
Столярова Дарья Владимировна 5 класс Костюковичский район, Тупичинская СШ Стрельцова Елена Петровна 33/40
Хилинский Алексей Петрович 5 класс Гимназия N 1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 33/40
Хлань Полина Александровна 5 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 33/40
Афитова Дарья Николаевна 5 класс СШ №5 Брилевская Инна Васильеввна 32/40
Боярчук Михаил Витальевич 5 класс гимназия №5 г.бреста Войтюк Наталья Викторовна 32/40
Бушик Анастасия Ивановна 5 класс Сш4, г.Волковыск,Гродненская область Маринина Анита Валерьевна 32/40
Войтко Тимофей Дмитриевич 5 класс Гимназия №1 г.п. Зельва Харько Ирина Николаевна 32/40
Воронко Владимир Сергеевич 5 класс Гимназия 6 г.Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 32/40
Гринцевич Кирилл Дмитриевич 5 класс Гимназия №7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 32/40
Гринцевич Михаил Олегович 5 класс СШ №8 г.Новогрудок Свороб Нина Ивановна 32/40
Драко Иван Андреевич 5 класс СШ №4 г. волковыск Маринина Анита Валерьевна 32/40
Зятьков Данила Владимирович 5 класс ГУО «Горбовичский УПК ДС-СШ» Матвеенко Ольга Викторовна 32/40
Киселевич Федор Владимирович 5 класс Острошицко-Городокская СШ Горовец Наталья Владимировна 32/40
кондратюк маргарита андреевна 5 класс 17 города бреста брегер светлана александровна 32/40
Кореник Илья Андреевич 5 класс ГУО "гимназия №1г.Лида" Пипир Марина Иосифовна 32/40
корень екатерина александровна 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светланна Александровна 32/40
Корнелюк Дмитрий Владимирович 5 класс Высоковская СШ,Каменецкий район, Брестская область Шудейко Светлана Михайловна 32/40
Мартинович Екатерина Петровна 5 класс Гимназия №10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 32/40
николаевская алла андреевна 5 класс сш №6 г.Гродно;средняя школа№6 г.Гродно стасилович тамара михайловна 32/40
Прецкайло Данила Андреевич 5 класс ГИМНАЗИЯ №6 Г. ГРОДНО Дмитрук Ирина Кузминична 32/40
Сачек Полина Андреевна 5 класс СШ №5 г.Волковыска Станиславчик Татьяна Ивановна 32/40
Смирнова Виктория Ромуальдовна 5 класс Протасевичская СШ,Осиповичский р-н Брановицкий Николай Иванович 32/40
Солвей Максим Михаилович 5 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 32/40
Стасевич Дарина Олеговна 5 класс Гимназия №3 г.Брест Кузьмич Инесса Георгиевна 32/40
Таргонский Евгений Викторович 5 класс СШ №32 г.Брест Грицаева Наталья Алексеевна 32/40
Титов Артём Алексеевич 5 класс Гимназия №1 г.Дятлово Халецкая София Ивановна 32/40
Филипук Данила Сергеевич 5 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 32/40
Цодов Никита Михайлович 5 класс Гимназия 1 г.Брест Бритова Людмила Павловна 32/40
Черняк никита васильевич 5 класс сш17 г.брест Брегер Светлана Александровна 32/40
Чертович Виолетта Андреевна 5 класс СШ 5 г.Сморгонь Корецкая Оксана Александровна 32/40
Борисевич Алексей Юрьевич 5 класс СШ №1 г.Ивье Едко Виктор Юзефович 31/40
Видевич Дарья Ивановна 5 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 31/40
Янченко Ангелина Владимировна 5 класс Средняя школа№8г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 31/40
Абрамова Анна Эдуардовна 5 класс Сш №8 г.Новогрудок Свороб Нина Ивановна 30/40
Ашуркевич Екатерина Станиславовна 5 класс Сопоцкинская СШ Юткевич Наталья Александровна 30/40
Бедрицкий Станислав Алексеевич 5 класс ГУО Боровлянская гимназия Шабан Алла Брониславовна 30/40
Бурчук Дмитрий Александрович 5 класс Гимназия 1 г.Бреста Бурда Олег Прокофьевич 30/40
Быцко Михаил Витальевич 5 класс Кольчунская СШ Наркович Алёна Андреевна 30/40
Ведерчик Ваня Алексеевич 5 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 30/40
Винярская Юлия Сергеевна 5 класс СШ №5 г. Сморгони Корецкая Оксана Александровна 30/40
Гахович Артём Александрович 5 класс СШ № 11 г,Гродно Казека Майя Ивановна 30/40
Горбач Антон Витальевич 5 класс Гимназия 1 г.Ивье Ошейчик Татьяна Александровна 30/40
Гурштынович Александр Войтехович 5 класс Крейванцы БШ УПК Черток Валерий Иванович 30/40
Дятлович Юлия Владимировна 5 класс Новосёлковский ясли - сад -средняя школа Ошмянского района Олихнович Евгения Ивановна 30/40
Жамойта Кирилл Викторович 5 класс Лелюкинский детский сад -средняя школа Жамойта Анджела Чеславовна 30/40
Згирская Дарья Денисовна 5 класс гимназия г. Сморгони Мацкевич Евгения Владимировна 30/40
Зейдель Анастасия Александровна 5 класс Гимназия г. Осиповичи Куракова Елена Васильевна 30/40
Иванова Алина Николаевна 5 класс #1 Иванова Анна Ромуальдовна 30/40
Иванюк Татьяна Владимировна 5 класс СШ №6 г.Гродно Стасилович Тамара Михайловна 30/40
кардаш евгений андреевич 5 класс гимназия №1 г. Дятлово халецкая София Ивановна 30/40
Кондаков Егор Андреевич 5 класс Вертелишковская СШ Клочко Валентина михайловна 30/40
Кордашенко Юлия Вадимовна 5 класс Гимназия №1 города Дятлово Халецкая София Ивановна 30/40
кукар ярослав михайлович 5 класс сш n5 г.Светлогорска Игнатенко Татьяна Григоревна 30/40
Куликовская Дарья Марьяновна 5 класс СШ 27 г.Гродно Бинерт Ирена Макаровна 30/40
Курило Максим Иванович 5 класс СШ №1 г.Ошмяны Пашкевич Вероника Адольфовна 30/40
Кучура Ксения Андреевна 5 класс Гимназия 6 г.Гродно Яговдик Светлана Константиновна 30/40
Лабоцкий Вадим Дмитриевич 5 класс Гимназия 1 г.Гродно Григуть Елена Леонтьевна 30/40
Медведев Вадим Витальевич 5 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 30/40
Моисеенко Кирилл Александрович 5 класс ГУО "Езерская средняя школа", а/г Езеры, г. Чериков, Могилевская обл. Гарцуева Наталья Барисовна 30/40
Недвецкий Константин Иванович 5 класс СШ N 20 г. Гродно Ковальчук Анна Доновна 30/40
Попков Данила Алексеевич 5 класс СШ №5 г.Могилёв Садовская Елена Александровна 30/40
Рожков Даниил Александрович 5 класс СШ №5, г.Могилев Садовская Елена Александровна 30/40
Романюк Вера Владимировна 5 класс Гимназия 1 г. Брест Бритова Людмила Павловна 30/40
Солдатёнок Степан Денисович 5 класс СШ №37 г. Могилев Савицкая Екатерина Геннадьевна 30/40
Техан Дмитрий Владимирович 5 класс СШ № 9 г. Бреста Сидорук Ирина Адамовна 30/40
Трухачёв Артём Вячеславович 5 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 30/40
Узденов Алексей Павлович 5 класс Мижеричский д/сад-БШ Бондаренко Светлана Алексеевна 30/40
Фомичкин Павел Евгеньевич 5 класс СШ 27 г.Гродно Бинерт Ирена Макаровна 30/40
Хотиловский Павел Михайлович 5 класс Новосёлковский ясли-сад средняя школа Ошмянского района Олехнович Евгения Ивановна 30/40
Чечет Ангелина Ивановна 5 класс Голынковская СШ,Зельвенский район Хлопонина Ирина Романовна 30/40
Шумель Владислав Иосифович 5 класс Гимназия 6 г.Гродно Яговдик Светлана Константиновна 30/40
Шурхай Ульяна Андреевна 5 класс гимназия №2 г. Пинск Барнюк Наталья Степановна 30/40
Виноградова Анна Алексеевна 5 класс Каменичская СШ Осиповичский р-р Могилёвская обл Дражина Галина Анатольевна 29/40
Жидко Тимофей Александрович 5 класс Торкачёвский д/с-БШ Бесараб Татьяна Веньяминовна 29/40
Ковалев Владислав Михайлович 5 класс Школа№10 г.Слонм Вагуро Надежда Павловна 29/40
Лось Мария Вячеславовна 5 класс ГУО "Гимназия г. Иваново" Талатай Людмила Яковлевна 29/40
мартинкевич ксения дмитриевна 5 класс ГольшанскаяСШ кудрявцева мария паловна 29/40
Савельева Екатерина Олеговна 5 класс Дворецкая средняя школа Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 29/40
Шивилько Юлия Сергеевна 5 класс Гимназия 7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 29/40
Антанович Сергей Петрович 5 класс СШ №3 Гродно Здановская Татьяна Николаевна 28/40
Барановский Даниил Владимирович 5 класс Гимназия N1г.Брест Бритова Людмила Павловна 28/40
Бобчик Ульяна Ивановна 5 класс Гимназия №1 города Слонима Итович Татьяна Васиьевна 28/40
Бондарь Кирилл Андреевич 5 класс Гимназия №7 г.Гродно; Рощик Анна Павловна 28/40
Варавко Яромир Александрович 5 класс Острошицко-Городокская средняя школа Горовец Наталья Владимировна 28/40
Гладченко Алексей Александрович 5 класс Гимназия №5 г.Брест Байтюк Наталья Викторовна 28/40
Григорович Диана Ивановна 5 класс ГУО "Полецкишская СШ" Пожарицкая Елена Зигмундовна 28/40
Жданюк Павел Анатольевич 5 класс СШ№2 г.п.Зельва, Кречко Татьяна Владимировна 28/40
Колесниченко Савелий Дмитриевич 5 класс Сш №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 28/40
Кривецкий Егор Александрович 5 класс ГимназияN2 г.Пинска Барнюк Наталия Степановна 28/40
Мекеня Ксения Юрьевна 5 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 28/40
Микулко Михаил Павлович 5 класс гимназия №1 г. Ивье Ашейчик Татьяна Александровна 28/40
мурашова анастасия александравна 5 класс торкачёвский д\с -БШ Бесараб Татьяна Вениаминовна 28/40
Сахарчук Михаил Андреевич 5 класс СШ №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 28/40
Сопунова Маргарита Павловна 5 класс УО "Пелясская СШ с обучением на литовском языке" Вороновского р-на Оленева Татьяна 28/40
Сушко Алексей Викторович 5 класс СШ№10 г Слонима Вагуро Надежда Павловна 28/40
Хивук Арсений Дмитриевич 5 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 28/40
Юреня Михаил Юрьевич 5 класс государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Слонима" Козилецкая Светлана Александровна 28/40
Борисовец Елизавета Дмитриевна 5 класс СШ 5 г.Могилев Брилевская Инна Васильевна 27/40
Гайдук Илья Иванович 5 класс Гимназия г. Иваново Талатай Людмила Яковлевна 27/40
Завадская Анжелика Владиславовна 5 класс Борунский УПК ясли сад средняя школа Розель Тереса Петровна 27/40
Зинатулин Семён Вячеславович 5 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Грицаева Наталья Алексеевна 27/40
Казакова Маргарита Дмитриевна 5 класс СШ №9 г.Могилев Яценко Валентина Николаевна 27/40
Кардаш Светлана Сергеевна 5 класс Торкачёвский дс-БШ Бесараб Татьяна Веньяминовна 27/40
Катерло Николай Андреевич 5 класс СШ №7 г.Могилёв Феофарова Марина Генадьевна 27/40
Кузьмин Даниил Александрович 5 класс СШ№5 г.Сморгонь Корецкая Оксана Александровна 27/40
Лисовский Владислав Юрьевич 5 класс Сопоцкинская средняя школа Юткевич Наталья Александровна 27/40
лысенко миша андреевичь 5 класс петривичская сш пецэвич елена владимировна 27/40
Микуцевич Вадим Витальевич 5 класс Теглевчский детский сад-СШ Жданюк Елена Леонтьевна 27/40
Михед Иван Сергеевич 5 класс Сыроваткинская средняя школа Пукело Светлана Александровна 27/40
Оверчук Даниил Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа д. Клейники" Вакульская Таисия Михайловна 27/40
Овечко Иван Андреевич 5 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 27/40
Павел Остринский Павлович 5 класс Острошицка-городокская Горовец Наталья Леонидовна 27/40
Пашковская Полина Андреевна 5 класс Борунский УПК Розель Тереса Петрововна 27/40
Прохорович Анжелика Александровна 5 класс УПК Трокели Мацук Альдона Казимировна 27/40
Резниченко Алина Александровна 5 класс Сидоровичский УПК ДС-СШ Могилёвский район Кузьмин Павел Михайлович 27/40
Тежик Анастасия Дмитриевна 5 класс ГУО "Гимназия №1 г. Лида" Пипир Марина Иосифовна 27/40
Типишова Анастасия Ивановна 5 класс Мижеричский д/сад - БШ Бондаренко Светлана Алексеевна 27/40
Фалькович Кирилл Вячеславович 5 класс Гимназия 1 г.Бобруйск Савченкова Галина Ивановна 27/40
Цирков Роман Сергеевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 27/40
Шимелевич Артём Бенедиктович 5 класс Дотишская средняя школа Воротников Евгений Александрович 27/40
Якубец Вадим Вячесловович 5 класс ГУО "Гимназия №1 г. Мосты" Хандога Наталья Александровна 27/40
Вишневский Артем Александрович 5 класс ГУО "Видзовская средняя школа Браславского района Алёшин Сергей Васильевич 26/40
Лапич Виолетта Андреевна 5 класс Дубненская СШ Биркос Елена Владимировна 26/40
Шалимо Игорь Андреевич 5 класс Гимназия №11 г.Минск Лисовская Татьяна Павловна 26/40
Агеев Роман Андреевич 5 класс СШ №31 г.Гродно Малишевская Зоя Иосифовна 25/40
Алексейчук Варвара Андреевна 5 класс СШ №5 г. Брест Куприянович Антон Вячеславович 25/40
Анципович Роман Владимирович 5 класс Самохваловичская СШ Ляховец Екатерина Викторовна 25/40
Арлукевич Игорь Алексеевич 5 класс Гимназия г. Щучина Минина Ольга Вячеславовна 25/40
Бакшук Дарья Дмитриевна 5 класс Вертелишковская СШ Клочко Валентина Михайловна 25/40
Бартновский Валерий Вацлавович 5 класс Верейковская СШ Яновская Янина Чеславовна 25/40
Дудек Роман Канстантинавич 5 класс ГУО "гимназия №1 г.Лида" Пипир Марина Иосифовна 25/40
Завадский Никита Михайлович 5 класс Гольшанская СШ Кудрявцева Мария Павловна 25/40
Козловский Иван Владиславович 5 класс Гимназия №1 г. Гродно Григуть Елена Леонтьевна 25/40
Колесник Милана Яновна 5 класс СШ №27 г.Гродно Бинерт Ирена Макаровна 25/40
Кругликов Михаил Андреевич 5 класс ГУОГимназия1гЛида Пипир Марина Иосифовна 25/40
Лапшевич Юлиана Юрьевна 5 класс Гудогайская средняя школа Качкан Инга Олеговна 25/40
Павайба Артём Генадьевич 5 класс Новосёлковский ясли -сад - средняя школа, Ошмянского района Олехнович Евгения Ивановна 25/40
патрашенко влад витальевич 5 класс школа N 26 г.Брест Захарук Наталья Александровна 25/40
Пачинская Дарья Витальевна 5 класс Гимназия 1 г. Ивье Ашейчик Татьяна Александровна 25/40
петров илья дмитревич 5 класс СШ 8 г. Новогрудка Ёдь Валерий Иосифович 25/40
Петуховская Ладослава Андреевна 5 класс СШ 35 г.Могилева Гузова Людмила Анатольевна 25/40
Пчельник Елизавета Юрьевна 5 класс Гимназия 1 г.Дятлово Халецкая Софья Ивановна 25/40
Саванец Алексей Дмитриевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 35 имени Н. А. Волкова г. Гродно" Долженко Оксана Геннадьевна 25/40
Самойлович Елизавета Дмитриевна 5 класс Гимназия №7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 25/40
Стоцкая Ангелина Дмитриевна 5 класс СШ №7 г.Волковыск Скорик Ирина Иосифовна 25/40
Тихончук Никита Александрович 5 класс Гимназия №1 г. Слонима Итович Татьяна Васильевна 25/40
Фальковская Ангелина Андреевна 5 класс Брожска сш Бобруйского района Ещик Ольга Григорьевна 25/40
Филанович Сабина Сергеевна 5 класс ГУО "Жорновская средняя школа имени Н.Ф.Королёва" Яблонская Нина Антоновна 25/40
Чиж Алексей Игоревич 5 класс СШ №5 г.Могилёв Садовская Елена Александровна 25/40
Янкелайть Дарья Викторовна 5 класс ГУО "Полецкишская СШ" Пожарицкая Елена Зигмундовна 25/40
Янулевич Виктория Вадимовна 5 класс гимназия №1 г.п.Зельва Харько Ирина Николаевна 25/40
Яцкевич Дмитрий Павлович 5 класс Гимназия №2 г.Волковыска Козак Марина Анатольевна 25/40
Аврамов Артём Сергеевич 5 класс СШ №44 г.Могилев Хрущёва Жаннаа Александровна 24/40
Дегилевич Павел Николаевич 5 класс Гимназия 6 г.Гродно Яговдик Светлана Константиновна 24/40
ДОРОШ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ 5 класс ГИМНАЗИЯ №1 Г.нОВОГРУДКА Вайтович Наталия Михайловна 24/40
Ёдик Александр Иосифавил 5 класс Гудогайская средняя школа Калкан Инга Олегавна 24/40
Жодик Клизавета Станиславовна 5 класс СШ №2, г. Слоним Гончар Галина Александровна 24/40
Казакевич Павел Сергеевич 5 класс СШ №3 г.Сморгонь Будай Елена Алексеевна 24/40
Коваль Анастасия Анатольевна 5 класс СШ№17г.Брест Бреге Светлана Александровна 24/40
кулак диана сергеевна 5 класс сш №8 г новогрудка Ёдь Валерий Иосифович 24/40
Лепеша Александр Олегович 5 класс ГрГГ Миронова Светлана Романовна 24/40
Санько Назар Мечиславович 5 класс ГУО "Гимназии №1 г. Мосты" Хандога Наталья Алексантровна 24/40
Сытая Дарья Дмитриевна 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 24/40
Чмух Яков Питрович 5 класс СШ № 17 г.Брест брегер светлана александровна 24/40
Шевцова Дарья Игоревна 5 класс СШ №45 г.Могилев Полякова Светлана Владимировна 24/40
шимко дима николаивич 5 класс Школа №8 гНовогрудка Ёдь Валерий Иосииифович 24/40
Алексейчук Тимофей Андреевич 5 класс СШ №5 г. Брест Куприянович Антон Вячеславович 23/40
Андрияшкин Даниил Анатольевич 5 класс СШ №20 г.Брест Кузмич Наталья Владимировна 23/40
Анищик Ульяна Кирилловна 5 класс Вертелишковская СШ Клочко Валентина Михайловна 23/40
Воронцов Дмитрий Александрович 5 класс Вселюбская сад школа Радюк Ирина Михайловна 23/40
Ильянков Дмитрий Алексеевич 5 класс ГУО"Городищенская средняя школа Шкловского района" Амоненко Ирина Васильевна 23/40
Коломыцкая Анна Иосифовна 5 класс СШ №1 г.Лида Шидловский Артём Анатольевич 23/40
КУЛИК ВАДИМ ПАВЛОВИЧ 5 класс СШ№5 г.ВОЛКОВЫСК Лещинская Наталья Викторовна 23/40
Куровский Роберт Анатольевич 5 класс ГУО "Погородненская СШ" Войтонис Татьяна Леонидовна 23/40
Малиновский Илья Сергеевич 5 класс Гимназия 1 г.Ивье Ошейчик Татьяна Александровна 23/40
Мухтарова Александра Руслановна 5 класс СШ №2,г.Слоним Гончар Галина Александровна 23/40
Свёкла Милена Антоновна 5 класс Гимназия 6 г.Гродно Дмитрук Ирина Кузминична 23/40
Сегренёв Кирилл Сергеевич 5 класс СШ №1 г.п. Хотимска Могилёвской области Сегренёва Галина Николаевна 23/40
Солонец Дарья Александровна 5 класс Самохваловичская СШ Ляховец Екатерина Викторовна 23/40
Туцкая Татьяна Андреевна 5 класс Гимназия 5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 23/40
Фаев Арсений Юрьевич 5 класс Гимназия N1 г.Брест Бритова Людмила Павловна 23/40
Арабчик Валерий Геннадьевич 5 класс Гимназия№1г.Новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 22/40
Вилькель Ангелина Ивановна 5 класс Больтишская базавая школа Шостко Елена Зигмундовна 22/40
Гирилюк Евгений Юрьевич 5 класс СШ СШ N17 г. Бреста Брегер Светлана Александровна 22/40
Глаз Алексей Сергеевіч 5 класс Боровлянская гимназия г.минск Шабан Алла Бронеславовна 22/40
Головач Вероника Вадимовна 5 класс Гимназия номер 7 г. Гродно Кизер Алина Зыгмунтовна 22/40
Гончаревич Ростислав Витальевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 22/40
Дубанос Дарья Александравна 5 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 22/40
Жауга Дмитрий Денисович 5 класс Озерницкая СШ Слонимского района Тишко Екатерина Ивановна 22/40
Жемойтин Дарья Витальевна 5 класс Сш н 5 г.Сморгонь Корецкая Оксана Олександровна 22/40
Игнатенко Ксения Игоревна 5 класс СШ N37 г.Могилев Широкая Ольга Павловна 22/40
Казаченко Елена Николаевна 5 класс CШ № 8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 22/40
Климович Анастасия Викторовна 5 класс СШ №2 г. Волковыск Новик Жанна Георгиевна 22/40
Ковалев Владислав Алексеевич 5 класс СЩ " 22 г. Могилев Стручинская Светлана Анатольевна 22/40
Колодко Александра Сергеевна 5 класс Гимназия №1 г.Новогрудка; Вайтович Наталья Михаловна 22/40
Крыловец Кирилл Александрович 5 класс Вселюбский детский сад - средняя школа Радюк Ирина Михайловна 22/40
Кунаш Ульяна Юрьевна 5 класс Гимназия 7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 22/40
Ломакина Ульяна Андреевна 5 класс СШ №9 г.Могилев Яценко Валентина Николаевна 22/40
Лопато Дарья Павловна 5 класс гимназия1г.новогрудка Вайтович Наталия Михайловна 22/40
Лыщик Валерия Сергеевна 5 класс Дубненская СШ Биркос Елена Владимировна 22/40
Марковский Дмитрий Андреевич 5 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 22/40
Менча Максим Млександрович 5 класс сш №17 г брест Брегер Светлана Александровна 22/40
Наумик Алеся Александровна 5 класс СШ №7 г. Волковыск Дубровская Инна Мечиславовна 22/40
Никитич Денис Юрьевич 5 класс ГУО"Гимназия №1 г.Мосты" Хандога Наталья Алекесандровна 22/40
Рожков Никита Андреевич 5 класс Гимназия 7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 22/40
Сазановец Иван Васильевич 5 класс Брожская сш бобруйского района Ещик Ольга Григорьевна 22/40
Стрельчук Артем Николаевич 5 класс Мижеричский д/сад-БШ Бондаренко Светлана Алексеевна 22/40
Третьяк Диана Геннадьевна 5 класс Гимназия № 1 г. Новогрудок Вайтович Наталья Михайловна 22/40
Шавейко Ксения Викторовна 5 класс СШ №1 г.п. Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 22/40
Шиленков Данила Александрович 5 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 22/40
Шулейко Николай Сергеевич 5 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Тамара Михайловна 22/40
ШУРКАЛО ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА 5 класс СШ №17 г.БРЕСТ БРЕГЕР СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА 22/40
Язубец Руслан Владимирович 5 класс СШ №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 22/40
Володько Арсений Витальевич 5 класс Самохваловичская СШ Ляфовец Екатерина Викторовна 21/40
Галкин Даниил Денисович 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 21/40
Змитрукевич Тимофей Юрьевич 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 21/40
коржавина анастасия александровна 5 класс СШ №10 г.Слоним Вагуро Надежда Павловна 21/40
Корзан Анна Эдуардовна 5 класс Гольшанская СШ. Кудрявцева Мария Паловна 21/40
Ларина Алина Александровна 5 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 21/40
Панасик Артём Люсьенович 5 класс СШ №5,г. Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 21/40
Петровская Мария Александровна 5 класс Липнишковский детский сад - средняя школа Петрович Елена Иосифовна 21/40
Савко Максим Сергеевич 5 класс CШ №10 г.Cлонима Вагуро Надежда Паловна 21/40
Сильченко Анна Андреевна 5 класс СШ №1 г.п. Хотимска Могилёвской области Сегренёва Галина Николаевна 21/40
Черняк Илья Анатольевич 5 класс Князевская СШ Кузмич Людмила Иосифовна 21/40
Абрамук Кристина Павловна 5 класс гимназия №2 г.Пинска Барнюк Наталья Степановна 20/40
Авраменко Анна Михайловна 5 класс Сластёновский УПК д/с-СШ, Чаусский р-н, Могилёвская обл. Хоменкова Людмила Владимировна 20/40
Бибиков Олег Константинович 5 класс СШ № 11 г. Гродно Казека Майя Ивановна 20/40
Браткевич Владислав Сергеевич 5 класс СШ №32 г. Бреста Патейчук Ольга Генриховна 20/40
Буцкевич Назар Олегович 5 класс Городечненский детский сад-средняя школа Сипайло Андрей Томашевич 20/40
Валушко Дария Чеславовна 5 класс Дрисвятская ДССШ Тишалович Валентина Петровна 20/40
Вашкевич Дарья Владимировна 5 класс Г.Мосты, СШ №5 Живушко Ирина Вацлавовна 20/40
Верас Виктория Викторовна 5 класс СШ №35 г.Могилёв Гузова Людмила Анатольевна 20/40
Головач Виктория Эдуардовна 5 класс гимназия №2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 20/40
Демидович Никита Александрович 5 класс СШ №6 г. Гродно Стасилович Тамара Михайловна 20/40
Дмитроченко Кирилл Денисович 5 класс СШ №35, г.Могилев, Гузова Людмила Анатольевна 20/40
Жук Антон Эдуардович 5 класс Гимназия №5 г Брест Бойтюк Наталья Викторовна 20/40
Иляхина Екатерина Сергеевна 5 класс Гимназия№3 г.Брест ул.Смирнова Кузьмич Инесса Георгиевна 20/40
Коновалов Иван Олегович 5 класс Шарейковская СШ, Костюковичский р-н Лустенков Пётр Анатольевич 20/40
кофанова анна дмитриевна 5 класс СШ №32 г. Бреста Грицаева наталья алексеевна 20/40
Курлянчик Андрей Сергеевич 5 класс ГУО "Барчицкий УПК ДССШ" Демьянова Ольга Ивановна 20/40
Маливанова Валерия Евгеньевна 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 20/40
мартысюк ульяна николаевна 5 класс гимназия №5 г.брест Войтюк Наталья Викторовна 20/40
Метюн Мирослав Викторович 5 класс УО "Пелясская СШ с обучением на литовском языке" Вороновского р-на Оленева Татьяна 20/40
Мицул Герман Эдуардович 5 класс СШ №5 г.Могилёв Васильевна Инна Ориливская 20/40
Орехов Максим Александрович 5 класс ГУО Гимназия №2 Ленинского района г.Гродно Гричик Наталья Михайловна 20/40
Орлов Даниил Денисович 5 класс Гимназия 1 г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 20/40
Панасик Ярослав Владиславович 5 класс Верейковская Сш Яновская Янина Чеславовна 20/40
пресны леша михайлавич 5 класс петревичская сш Пецевич елена владимировна 20/40
Роля Валерия Александровна 5 класс Озерницкая СШ Слонимского района Тишко Екатерина Ивановна 20/40
Станевичус Владислав Сергеевич 5 класс ГУО "Боровлянская гимназия" Шабан Алла Браниславовна 20/40
Стаселович Артём Александрович 5 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 20/40
Счастный Владислав Леонидович 5 класс ГУО "Романовичская СШ Могилевского района" Матвеева Валентина Николаевна 20/40
Талевич Александра Юрьевна 5 класс Гродненская Городская гимназия Миронова Светлана Романовна 20/40
Тумилевич Маргарита Андреевна 5 класс УО "Пелясская СШ с обучением на литовском языке" Вороновского р-на Оленева Татьяна 20/40
Худик Антон Андреевич 5 класс СШ №5 г. Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 20/40
Шейко Михаил Андреевич 5 класс Гимназия №1 им. Карского Григуть Елена Леонтьевна 20/40
Шумак Софья Викторовна 5 класс Гимназия 2 Барнюк Наталья Степановна 20/40
Якимович Ксения Сергеевна 5 класс УО "Пелясская СШ с обучением на литовском языке" Вороновского р-на Оленева Татьяна 20/40
Авсиевич Алексей Владимирович 5 класс СШ №32 г.Брест Грицаева Наталья Алексеевна 19/40
Бубен Алексей Юрьевич 5 класс СШ№5 г.Мосты Живушко Ирина Вацлавовна 19/40
Буравов Глеб Олегович 5 класс Гимназия 4 г. Могилев Понедько Наталия Владимировна 19/40
Бычик Алексей Васильевич 5 класс сш №5 г. Брест Куприянович Антон Вячеславович 19/40
Желдак Андрей Иванович 5 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 19/40
Кононович Максим Анатольевич 5 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад-средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 19/40
Лукашов Илья Сергеевич 5 класс гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 19/40
Мацкойть Валерия Дмитриевна 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 19/40
Рогачевич Дмитрий Андреевич 5 класс Гимназия №2 г.Гродно Гричик Наталья Михайловна 19/40
Романюк Даниил Андреевич 5 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 19/40
Самокар Ян Робертович 5 класс ГУО.Гимназия№1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 19/40
Сентюрова Дарья Сергеевна 5 класс СШ №40 г.Могилев Станиславна Наталья Романькова 19/40
Стасюкевич Ангелина Романовна 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатольевна 19/40
федосик валерия юрьевна 5 класс СШ №5 г.Слоним Казилецкая Светлана Александровна 19/40
Шебухов Алексей Александрович 5 класс ГУО Гимназия №1 г Ліда Піпір Маріна Іосіфовна 19/40
Шестюк Диана Владимировна 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 19/40
Бабич Татьяна Александровна 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Брестская область Барнюк Наталья Степановна 18/40
Бандуркина Софья Сергеевна 5 класс ГУО"Средняя школа №18 г.Могилёва" Пушкарёва Алла Николаевна 18/40
Волошко Юлия Викторовна 5 класс СШ №1 г. Лида Шидловский Артём Анатольевич 18/40
Выдра Виктор Андреевич 5 класс ГУО Сопоцкинская средняя школа Юткевич Наталья Александровна 18/40
Драгомерецкий Иван Олегович 5 класс Гимназия 2 г.Гродно Гричик Наталья Михайловна 18/40
Жебрун Анна Сергеевна 5 класс Гимназия №1 г.Слонима Итович Татьяна Васильевна 18/40
Кащиц МИЛАНА Анатольевна 5 класс КНЯЗЕВСКАЯ СШ Кузьмич Людмила Иосифовна 18/40
Котловский Кирилл Дмитриевич 5 класс СШ №1 г. Шклов Фроленкова Ирина Джоновна 18/40
лазовик игнат александрович 5 класс сш23 г могилев астапова ирина ивановна 18/40
Мазец Алексей Евгеньевич 5 класс Князевская СШ Кузмич Людмила Иосифовна 18/40
полховский данила вячеславович 5 класс гимназия 2 г.пинск рабец елена михайловна 18/40
Пометько Маргарита Андреевна 5 класс Спондовский дедский сад - средняя школа Жоголь Светлана Игоревна 18/40
Резниченко Иван Андреевич 5 класс гимназия №4 г. Могилев Понедько Наталья Владимировна 18/40
Савко Ксения Викторовна 5 класс СШ № 8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 18/40
Сенокосова Валерия Сергеевна 5 класс СШ5 Садовская Елена Александровна 18/40
Цидвинцева Эвита Вадимовна 5 класс Сш № 16 г. Бреста Пешкова Вера Николаевна 18/40
Корнейчик Матвей Сергеевич 5 класс СШ N1 г.Мосты Живушко Ирина Вацлавовна 17/40
Базарова Ангелина Юрьевна 5 класс СШ №27 г. Гродно Бинерт Ирена Макаровна 17/40
Бахар Надежда Ивановна 5 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 17/40
Белусь Тимофей Владимирович 5 класс Видзовская СШ Алёшин Сергей Васильевич 17/40
Бондарович Виктория Александровна 5 класс СШ 10 г.Слоним Вагуро Надежда Павловна 17/40
Бузук Максим Владимирович 5 класс Ладеникский УПК детский сад -базовая школа Юревич Галина Михайловна 17/40
Велесик Максим Анатольевич 5 класс Шиловичская СШ Павлють Янина Станиславовна 17/40
Горда Даниил Сергеевич 5 класс Гимназия 1 г.Ивье Ошейчик Татьяна Александровнна 17/40
Дробыш Виктория Олеговна 5 класс СШ№4 г.Новогрудок Малявская Марина Евгеньевна 17/40
Заварин Максим Андреевич 5 класс СШ N5 г.Новогрудка Гончарик Светлана Ивановна 17/40
Игнашин Тимофей Сергеевич 5 класс СШ №5 Садовская Елена Александровна 17/40
Исаева Ксения Андреевна 5 класс СШ №3 г.Слоним Волонцевич Елена Петровна 17/40
калиновская Ольга Андреевна 5 класс сш 2 г волковыск Новик Жанна Георгиевна 17/40
Карпуть Кирилл Олегович 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 17/40
Кишкель Даниель Валентинович 5 класс Гимназия № 1 г.Ивье Ашейчик Татьяна Александровна 17/40
Климович Артём Александравич 5 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 17/40
Козлова Анастасия Юрьевна 5 класс ГУО "УПК детский сад - средняя школа №12 г. Могилева" Прензова Анна Ивановна 17/40
Левчук Александра Андреевна 5 класс СШ№17г.брест Рыбак Галина Дмитриевна 17/40
Лешка Никита Иванович 5 класс Шиловичская СШ Павлють Янина Станиславовна 17/40
Лычковский Захар Юрьевич 5 класс СШ5 г.Могилев Садовская Елена Александровна 17/40
минич тимофей андреевич 5 класс Боровлянская гимназия шабан алла бронеславовна 17/40
Новиков Иван Дмитревич 5 класс СШ N° 40 г.Могилёва Романькова Наталья Станниславовна 17/40
Новикова Валерия Юрьевна 5 класс ГУО "УПК детский сад - средняя школа №12 г. Могилева" Прензова Анна Ивановна 17/40
Островский Владислав Сегеевич 5 класс г.Гродно, СШ.№2 Шейбак Мария Тадеушевна 17/40
Подгайский Артём Александрович 5 класс Боровлянская гимназия Шабан Алла Брониславовна 17/40
протасова дарья романовна 5 класс ГУО средняя шкона №18 г.МОГИЛЕВА Пушкарева Алла Николаевна 17/40
сапегина аня сергеевна 5 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 17/40
трафимчик максим владимирович 5 класс Гимназия № 1 г. Слонима итович татьяна васильевна 17/40
трон павел вечеславович 5 класс Гольшанская СШ кудрявцева мария паловна 17/40
Черкасов Артем Юрьевич 5 класс ГУО "Муравильский УПК ясли-сад-средняя школа Костюковичского района" Серякова Анна Николаевна 17/40
Шамбалов Игорь Андреевич 5 класс ГУО "УПК детский сад - средняя школа №12 г. Могилева" Прензова Анна Ивановна 17/40
Головач Владислав Юрьевич 5 класс Гимназия 1 г. Пинск Кривецкая Татьяна Александровна 16/40
Долгая Анна Сергеевна 5 класс Гимназия 1 г.БОБРУЙСК Савченкова Галина Ивановна 16/40
Душин Александр Константинович 5 класс СШ №27 г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 16/40
Игнатович Феодор Олегович 5 класс ГУО "Средняя школа № 35 имени Н. А. Волкова г. Гродно" Долженко Оксана Геннадьевна 16/40
Кабанов Владислав Генадьевич 5 класс СШ №5 г.Могилева Садовская Елена Александровна 16/40
Леута Ксения Петровна 5 класс ГУО "УПК Теглевичский детский сад - средняя школа" Жданюк Елена Леонтьевна 16/40
Лещенко Ярослав Викторович 5 класс Сыроваткинский ясли-сад-средняя школа Пукелло Светлана Александровна 16/40
Масальский Валерий Викторович 5 класс Гимназия №7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 16/40
Печко Дарья Дмитриевна 5 класс СШ №5 г.Волковыска Станиславчик Татьяна Ивановна 16/40
Рокало Юлия Александровна 5 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 16/40
Романюк Андрей Алексеевич 5 класс Одрижинская средняя школа Гукова Екатерина Сергеевна 16/40
Салей Кирилл Дмитриевич 5 класс СШ №39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевна 16/40
Султанова Екатерина Владиславовна 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатольевна 16/40
тапуть Артур Владимирович 5 класс ивьевская сш едко Виктор Юзефович 16/40
Титов Игрик Алексеевич 5 класс СШ №17 Г. бРЕСТА Брегер Светлана Александровна 16/40
Ангелина Нехай Юрьевна 5 класс СШ №24 г.Бобруйск Клименко Людмила Александровна 15/40
Батуро Ввалерия Георгиевна 5 класс Городечненский детский сад - средняя школа Сипайло Андрей Томашевич 15/40
Василевский Роман Викторович 5 класс Спондовский детский сад-средняя школа Жоголь Светлана Игоревна 15/40
василевскоя ксения юрьевна 5 класс СШ №5 г. Волковыск лещинская Наталья Викторовна 15/40
Гончаров Ян Викторович 5 класс Гимназия №2 г.Гродно Гричик Наталья Михайловна 15/40
Грибанов Александр Васильевич 5 класс Гимназия, г.Сморгонь Прихач Владимир Владимирович 15/40
Дорош Яна Владимировна 5 класс СШ № 13 имени В.И.Хована г.Бреста Володько Екатерина Анатольевна 15/40
Захар Милена Александровна 5 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 15/40
Кабак Данила Михайлович 5 класс Вишневский ясли-сад-средняя школа Алиева Татьяна Петровна 15/40
Коваль Карина Дмитриевна 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 15/40
кранина анастасия владимировна 5 класс гимназия 5 г. брест войтюк наталья викторовна 15/40
Курчейко валерия ВАЛЕРИЕВНА 5 класс ПЕТРЕВЧСКАЯ СШ ПЕЦЕВИЧ Елена Владимировна 15/40
Ланковская Юлия Васильевна 5 класс подоросский детский сад средняя школа Клепацкая Ирина Михайловна 15/40
Максимович Виталий Дмитреевич 5 класс ГУО Боровлянская гимназия Лужкевич Антонина Олеговна 15/40
Малышко Александр Викторович 5 класс СШ№32 г.Гродно Пшерезинская Галина Чеславовна 15/40
Нестеренко Ульяна Витальевна 5 класс ГУО "Муравильский УПК" Серякова Анна Николаевна 15/40
Нестеров Эдуард алекесадрович 5 класс Ботвиновский УПК КОЗЕНЦОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 15/40
Ничипор Евгений Дмитриевич 5 класс ГУО"Гимназия №1 г.Лида" Пипир Марина Иосифовна 15/40
Пекша Тарас Александрович 5 класс Липнишковсий детский сад- средняя школа Петрович Елена Иосифовна 15/40
Рощина Анна Александровна 5 класс СШ №40 г.Могилёв Романькова Наталья Станиславовна 15/40
Рулько Михаил Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 15/40
рутковская дарья станиславовна 5 класс сш г.ивье едко виктор юзефович 15/40
Симаржева Анастасия Сергеевна 5 класс гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 15/40
Смолич Антонина Андреевна 5 класс Свислочская СШ Осиповичский р-н Чайка Тамара Федосавна 15/40
Стальмашок Евгений Сергеевич 5 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад-средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 15/40
Станилко Марина Андреевна 5 класс Гудевичская средняя школа Никонова Татьяна Николаевна 15/40
Стасюкевич Максим Олегович 5 класс СШ № 11 г. Гродно Казека Майя Ивановна 15/40
Суханов Иван Сергеевич 5 класс сш №45 г. Могилев Палякова Светлана Владимировна 15/40
Федорук Елисей Александрович 5 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 15/40
Шишова Алена Леонидовна 5 класс Городечнинский детский сад -средняя школа Сепайло Андрей Томашивичь 15/40
Щербина Максим Витальевич 5 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Грицаева Наталья Алексеевна 15/40
Якусик Александр Андреевич 5 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 15/40
курилюк настя сергеевна 5 класс школа № 17 г.Бреста ул. Северная 20 Рыбак Галина Дмитриевна 14/40
Александров Артём Сергеевич 5 класс СШ №5 г.Слоним Казилецкая Светлана Александровна 14/40
Белявский Илья Александрович 5 класс Мышковичская СШ Жук Эмма Марьяновна 14/40
Булгакова Анастасия Сергеевна 5 класс ГУО "Маховский УПК ДС-СШ" Могилевский район Гулькова Ольга Сергеевна 14/40
Винник Анастасия Викторовна 5 класс сш №5 г.Мосты Гродненская обл. Живушко Ирина Вацлавовна 14/40
Герасимович Анна Александровна 5 класс ГУО "Заславкая средняя школа №2 имени М.К. Путейко" Папкович Мария Леонидовна 14/40
Гончарик Полина Андреевна 5 класс СШ №8 г.Слоним Новоселова Ирина Леонидовна 14/40
Горбач Никита Сергеевич 5 класс СШ5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 14/40
журавская полина валерьевна 5 класс СШ №27 г.Гродно, Бинерт Ирена Макаровна 14/40
Изюмская Дарья Дмитревна 5 класс СШ №5 г.Слоним Казилецкая Светлана Александровна 14/40
Котова Екатерина Алексеевна 5 класс Татарковская СШ Медведева Алла Аркадьевна 14/40
Красько Виктория Олеговна 5 класс Гимназия №7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 14/40
Ксёнжик Максим Иванович 5 класс ГУО "Начевская средняя школа" Ляховичского района, Брестской обл. Жданюк Елена Александровна 14/40
Майнингер Татьяна Владимировна 5 класс Татарковская Сш Медведева Алла Аркадьевна 14/40
Мацуткевич Дмитрий Олегович 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 14/40
Москальчук Максим Павлович 5 класс СШ №39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевна 14/40
Наркевич Ирина Волентиновна 5 класс Воронцовская СШ Щербо Ольга Генриховна 14/40
никитенко никита михайлович 5 класс СШ N17 гБреста рыбак галина дмитриевна 14/40
павлова яна игоревна 5 класс Сш 5 г.могилев Брилевская Инна Васильевна 14/40
Парфёнова Юлия Сергеевна 5 класс СШ №5 г.Могилев Садовская Елена Александровна 14/40
пролиско паша евгеньевичь 5 класс сш №17 г.Брест брегер светлана александровна 14/40
прудникова карина викторовна 5 класс СШ N 5 г. Могилев Садовская Елена Александровна 14/40
Селиверстов Алексей Игоревич 5 класс сш№32 г.Брест Грицаева Наталья Алексеевна 14/40
Сенкевич Дарья Антонавна 5 класс Новосёлкавская БШ Кунцевич Алла Ивановна 14/40
Степуро Алексей Александрович 5 класс СШ 38 Ковган Наталья Михайловна 14/40
Урбанович Даниил Владимирович 5 класс Гудевичская средняя школа Никонова Татьяна Николаевна 14/40
Харитончик Максим Алекандрович 5 класс СШ №10 г.Слоним Вагуро Надежда Павловна 14/40
Шумель Карина Ивановна 5 класс Лунненская СШ Данилович Раиса Ивановна 14/40
Яковец Антонина Станиславовна 5 класс Гимназия№1 г.Ивье Ашейчик Татьяна Александровна 14/40
Бабаш Дана Вячеславовна 5 класс Ботвиновский УПК Козенцова Татьяна Ивановна 13/40
Бобко Аня Юрьевна 5 класс ГУО Боровлянская гимназия Лужкевич Антонина Олеговна 13/40
Диана Стетско Владимировна 5 класс СШ №5 г.Новогрудка Ганчарик Светлана Ивановна 13/40
Кахно Ирина Дмитриевна 5 класс ГУО.Гимазия№1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 13/40
Летун Иван Игоревич 5 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 13/40
литвинский Евгений Викторович 5 класс Сш №5 г. Новогрудок Гончарик Светлана Ивановна 13/40
Лукьянчук Майя Юрьевна 5 класс гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 13/40
парисеева валерия сергеевна 5 класс СШ №8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 13/40
Самсонова Елена Денисовна 5 класс СШ 45 г.Могилев Рожина Екатерина Алексеевна 13/40
Сацук Глеб Михайлович 5 класс Гимназия №3 г.Брест Кузьмич Инесса Георгиевна 13/40
Шляхтун Артем Александрович 5 класс г. Гродно, СШ. №2 Шэйбак Мария Тадеушевна 13/40
Кунц Алексей Викторович 5 класс СШ N 3 г.Сморгонь Хомчик Татьяна Николаевна 12/40
Булка Данила Сергеевич 5 класс ГУО Боровлянская гимназия Шабан Алла Брониславовна 12/40
валентик валерия алексеевна 5 класс СШ №7 г.Новогрудка вороницкая инна васильевна 12/40
Войтасевич Юлия Владимировна 5 класс Ладеникская сад-базовая школа Юревич Галина Михайловна 12/40
Волосков Владислав Денисович 5 класс ГУО Боровлянская гимназия Лужкевич Антонина Олеговна 12/40
Гаврош Александра Ренатавна 5 класс Городечненский детский сад -средняя школа Сипайло Андрей Томашевич 12/40
Городиская Алина Викторовна 5 класс СШ№3 г.Волковыск Сорик Ирина Иосифовна 12/40
Груденкова Дарья Владимировна 5 класс ГУО Боровлянская гимназия Румас Ирина Леонидовна 12/40
денисова ксения михайловна 5 класс Гольшанская СШ Кудрявцева Мария Павловна 12/40
джига анастасия андреевна 5 класс СШ№17г.БРЕСТ Рыбак Галина Дмитриевна 12/40
Дмитрович Виктор Алексеевич 5 класс СШ №1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 12/40
Дулевич Анастасия Вячеславовна 5 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 12/40
ЗЕНЕВИЧ ПОЛИНА АНДРЕЕВНА 5 класс бРЕСТ 17 РЫБАК Галина Дмитриевна 12/40
Иванч Антон Евгеньевич 5 класс ГУО"ПогородненскаяСШ" Вайтонис Татьяна Леонидовна 12/40
Имховик Арсений Дмитриевич 5 класс Озерцовская СШ Волчкевич Ольга Юрьевна 12/40
Казанцев Илья Максимович 5 класс Князевская СШ Кузьмич Людмила Иосифовна 12/40
Касперец Евгений Александрович 5 класс средняя школа №8 г. светлогорска Манькова Виктория Леонидовна 12/40
Кузнецов Павел Андреевич 5 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 12/40
Леоновец Николай Федорович 5 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста Грицаева Наталья Алексеевна 12/40
Миндюль Виктория Викторовна 5 класс Больтишская базавая школа Шостко Елена Зигмундовна 12/40
Осовец Арсений Олегович 5 класс СШ №17 Г.Бреста Рыбак Галина Дмитреевна 12/40
Очнев Тимофей Андреевич 5 класс Школа №9 г.Могилёва, Могилёвская область. Яценко Валентина Николаевна 12/40
Пармоник Валентина Владемировна 5 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 12/40
Полойко Антон Андреевич 5 класс Гудевичская средняя школа Никонова Татьяна Николаевна 12/40
Проскурничая Виолетта Николаевна 5 класс УПК ясли-сад - базовая школа д. Королев Стан Фомченко Наталья Владимировна 12/40
Савко Полина Валерьевна 5 класс Гудевичская средняя школа Никонова Татьяна Николаевна 12/40
Сазонова Вероника Сергеевна 5 класс Изабелинский детский сад-средняя школа Гончар Ольга Мечиславовна 12/40
смолко полина игоревна 5 класс валевский детский сад средняя школа Милош Татьяна Владимиравна 12/40
собчик саша витальевна 5 класс СШ №22 Герасименко Татьяна Александровна 12/40
Трубач Евгения Александровна 5 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 12/40
харза ирина борисовна 5 класс сш №17 г Брест Галина Дмитревна Рыбак 12/40
Шиманчук Артём Олегович 5 класс СШ№5 Г.ВОЛКОВЫСКА Лещинская Наталья Викторовна 12/40
Юшкевич Данила Николаевич 5 класс Михалевский УПК Широкая Татьяна Петровна 12/40
Яневич Анастасия Павловна 5 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Потько Виталий Станиславович 12/40
Адамович Екатерина Геннадьевна 5 класс Подоросский детский сад средняя школа Клепацкая Ирина Михайловна 11/40
бояровская анастасия юрьевна 5 класс петревичская сш пецевич елена владимировна 11/40
Буслович Лизавета Мирославовна 5 класс Князевская СШ Кузьмич Людмила Иосифовна 11/40
Виноградова Юлия Игоревна 5 класс СШ №23 г.Минск Гребенюк Лидия Петровна 11/40
Георгиев Павел Витальевич 5 класс Михановичская СШ Коренько Ирина Станиславовна 11/40
Кевра Антон Викторович 5 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 11/40
Кель мария Юрьевна 5 класс Липнишковский детский сад - средняя школа Петрович Елена Иосифовна 11/40
Колбеко Влада Сергеевна 5 класс СШ №1 г.Кричев Шевченко Наталья Яковлевна 11/40
Кречак Ксения Викторовна 5 класс Гнезновская школа Кулаков Валерий Владимирович 11/40
Лозейко Снежана Юрьевна 5 класс ГУО "Средняя школа № 35 имени Н. А. Волкова г. Гродно" Долженко Оксана Геннадьевна 11/40
Минович Олег Витальевич 5 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 11/40
Рудая Илона Вацлавовна 5 класс CШ №10 г.Слоним Вагуро Надежда Павловна 11/40
Тапуть Влад Владимирович 5 класс Ивьевская СШ Едко Виктор Юзефович 11/40
Шавейко Елизавета Вячеславовна 5 класс СШ №1Кривицкая г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 11/40
Ардюк Алексей Сергеевич 5 класс СШ №1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 10/40
Бегунов Константин Евгеньевич 5 класс Мышковичская СШ Жук Эмма Марьяновна 10/40
Вабищевич Владислав Дмитриевич 5 класс СШ №32 г. Брест Патейчук Ольга Генриховна 10/40
Глебов Максим Алексеевич 5 класс СШ 35 имени А.Н.Волкова г.Гродно Долженко Оксана Генадьевна 10/40
горелик денис анатольевич 5 класс СШ №6 г.Гродно стасилович тамара михайловна 10/40
Гранковская Мария Ивановна 5 класс СШ №5 г.Новогрудок Шмык Анеля Валентиновна 10/40
Грушко Владислав Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 10/40
Долбун Фёдор Тимофеевич 5 класс СШ №5,г.Могилёв Садовская Елена Александровна 10/40
Дудевич Валерия Станиславовна 5 класс Больтишская базавая школа Шостко Елена Зигмундовна 10/40
Евсеенко Дмитрий Игоревич 5 класс СШ №1 г.п. Хотимска Могилёвской области Сегренёва Галина Николаевна 10/40
Завадский Вадим Дмитревич 5 класс СШ № 7 г Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 10/40
Зайцев Илья Андреевич 5 класс средняя школа 8 г Светлогорска Манькова Виктория Леонидовна 10/40
Зенько Полина Александровна 5 класс Гимназия 10 г.Гродно Ермакова Анна Николаевна 10/40
Капорикова Яна Сергеевна 5 класс Соколовская БШ Боброва Антонина Александровна 10/40
Каранкевич Матвей Викторович 5 класс г.Кировск Гимназия №2 Белявская Светлана Степановна 10/40
Кононович Анастасия Владимировна 5 класс Озерницкая СШ Слонимского района Тишко Екатерина Ивановна 10/40
Курчейко Анастасия Сергеевна 5 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Тамара Михайловна 10/40
Лаврук Вадим Максимович 5 класс СШ/5.Могилев Садовская Елена Александровна 10/40
лончук дарья АНДРЕЕВНА 5 класс СШ №17 Г.Брест Рыбак Галина Дмитреевна 10/40
Максимова Дарья Дмитриевна 5 класс СШ № 35 Г.Могилёв Гузова Людмила Анатольевна 10/40
Марчук Матвей Евгеньевич 5 класс Михановичская СШ Алимова Валентина Васильевна 10/40
Мещанович Евгения Александровна 5 класс Свислочская СШ Осиповичский р-н Чайка Тамара Федосавна 10/40
Мойсеня Карина Сергеевна 5 класс СШ №27 г БРЕСТА Панасевич Ирина Анатольевна 10/40
Мумриенко Павел Сергеевич 5 класс сш №32 г.Брест Грицаева Наталья Алексеевна 10/40
ненадовец кирилл юрьевич 5 класс гимназия2 г.Пинск Барнюк Наталья степановна 10/40
олешкевич милана викторавна 5 класс петревичская сша пецэвич елена владимировна 10/40
Полешак Дмитрий Валерьевич 5 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 10/40
Семак Ангелина Романовна 5 класс ГУО Средняя школа №18 г. Бреста Головач Александр Григорьевич 10/40
Смалюк Богдан Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 10/40
Совастюк Тимофей Сергеевич 5 класс СШ № 4 г.Новогрудка Менько Алла Сергеевна 10/40
Тур Анна Сергеевна 5 класс Сш № 16 г. Бреста Пешкова Вера Николаевна 10/40
Цирков Роман Сергеевич 5 класс ГУО Средняя школа №18 г. Бреста Головач Александр Григорьевич 10/40
Черенок Артём Александрович 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 10/40
Шарлан Александр Анатольевич 5 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 10/40
Шимак Алеся Владимировна 5 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Потько Виталий Станиславович 10/40
Щербаков Вячеслав Александрович 5 класс сш№35г.Могилев Анатольевна Людмила Гузова 10/40
Янучек Даниил Александрович 5 класс СШ №32 г.Гродно Пшерезинская Галина Чеславовна 10/40
Амброшкевич Яна Валерьевна 5 класс Жамыславльский детский/сад Базовая школа Василевская София Станиславовна 9/40
Балцевич Иван Константинович 5 класс Сш Острошицкий-городок Горовец Наталья Владимировна 9/40
бычкова татьяна валерьевна 5 класс сш.5 г.могилёв садовская елена александровна 9/40
Гаспорович Ксения Александровна 5 класс Гудевичская средняя школа Никонова Татьяна Николаевна 9/40
Дедовец Владислав Александрович 5 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Тамара Михайловна 9/40
Домбровская Ивона Чеславовна 5 класс СШ №8 г. Волковыска с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 9/40
Ерко Ангелина Анатольевна 5 класс Татарковская СШ Медведева Алла Аркадьевна 9/40
Ивуть Ксения Владимировна 5 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 9/40
Качанов Арсений Алексеевич 5 класс сш №5 г.Могилёв Садовая Елена Александровна 9/40
Клыбик Алиса Денисовна 5 класс СШ №8 г. Слоним Новосёлова Ирина Леонидовна 9/40
Кошелевский Виталий Павлович 5 класс Гимназия 2 г.Гродно Гричик Наталья Михайловна 9/40
Кургина Ксения Евгеневна 5 класс СШ №45 г.Могилев Азмитель Антонина Александровна 9/40
Малейкович Иван Сергеевич 5 класс СШ №5 Гончарик Светлана Иванавна 9/40
матолина александра андреевна 5 класс ГУО"Средняя школа №18 г.Могилёва" Пушкарёва Алла Николаевна 9/40
Мащар кирилл валерьевич 5 класс СШ №5 НОВОГРУДОК КРАСНООРМЕЙСКАЯ Гончарик светлана ивановна 9/40
Рыжова Александра Дмитриевна 5 класс СШ №9 г.Могилев Яценко Валентина Викторовна 9/40
Семенчук Владислав Александрович 5 класс Мышковичская СШ Жук Эмма Марьяновна 9/40
Сенько Семен Николаевич 5 класс Ждановичская СШ Макась Елена Михайловна 9/40
Третяк Дарья Андреевна 5 класс Гудевичская средняя школа Никонова Татьяна Николаевна 9/40
тямчик соня викторовна 5 класс Одрижинская СШ Ивановского района Гукова Екатерина Сергеевна 9/40
Урбанович Екатерина Генадьевна 5 класс Ладеникского детского сада базовой -школы Юревич Галина Михайловна 9/40
Фейзер Илья Александровичь 5 класс Протасевичская СШ Осиповичиский р-н Бронавицкий Николай Иванович 9/40
Шкурдюк Иван Иванович 5 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 9/40
якуцевич анастасия станиславовна 5 класс гимназия 7 гГродно рощик анна павловна 9/40
Авсянникова Яна Владимировна 5 класс Ботвиновский УПК Козенцева Татьяна Ивановна 8/40
Виктория Купчевская Тадеушевна 5 класс СШ №20 г.Гродно Ковальчук Анна Доновна 8/40
Гришель Олег Александрович 5 класс Ждановичская СШ Гурская Оксана Валерьевна 8/40
Казюль Кирилл Артурович 5 класс СШ №5,г.Слоним Казилецкая Светлана Александровна 8/40
Кортелёва Ксения Алексеевна 5 класс Ратичская средняя школа Дюрдь Ирина Станиславовна 8/40
мейдич рома александр 5 класс №5 г.волковыск Лищинская Наталья Викторовна 8/40
Петрашкевич Климентий Глебович 5 класс Средняя школа №8г. Светлогорска Манькова Виктория Леонидовна 8/40
Плавский Денис Олегович 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 8/40
Рабцевич Егор Дмитриевич 5 класс ГУО "УПК д/с-СШ аг. Чачково" Мирончик Наталья Анатольевна 8/40
Севастьянович Анастасия Александровна 5 класс негневичская сш Карабач Раиса Евгениевна 8/40
Щербаков Александер Генадьевич 5 класс Сухаревский УПК ЯС-СШ Каралева Людмила Викторовна 8/40
Коляда Елизавета Алексеевна 5 класс Школа №9 г.Бреста Сидорук Ирина Адамовна 7/40
Апсолямова Карина Рамильевна 5 класс ГУО СШ№5 г Новогрудка Гончарик Светлана Ивановна 7/40
Астапович Никита Васильевич 5 класс Протасевичская СШ г.Осиповичи Бронавицкий Николай Иванович 7/40
Букша Анна Валерьевна 5 класс Липнишковский детский сад - средняя школа Петрович Елена Иосифовна 7/40
Вахрушева Екатерина Генадьевна 5 класс Липнишковский детский сад-средняя школа Петрович Елена Иосифовна 7/40
Вилкс Илья Михайлович 5 класс Телушский УПК Пинчук Людмила Петровна 7/40
Волков Вадим Александреевич 5 класс СШ №1 д.Дужевка Ефимова Светлана Михайловна 7/40
Григорова Анна Вячеславовна 5 класс Гимназия 4 г.Сморгонь Мацкевич Евгения Владимировна 7/40
Дворников Никита Олегович 5 класс ГУО "Циринский детский сад-средняя школа" Хилевич Елена Анатольевна 7/40
Демещик Илья Евгеневич 5 класс СШ No1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 7/40
Деревянко Алина Юрьевна 5 класс г.Минск;Гимназия 2 г.Могилёв Моесевская Наталья Семёновна 7/40
Дьяченко Виталина Леонидовна 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 7/40
Захаревич Дарья Викторовна 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 7/40
Зиновьева Римма Олеговна 5 класс ГУО "Средняя школа № 35 имени Н.А.Волкова г.Гродно" Долженко Оксана Геннадьевна 7/40
Зурначян Анжела Вардгесовна 5 класс СШ №27 г.Гродно Бинерт Ирена Макаровна 7/40
Ивашкевич Игорь Витальевич 5 класс Вороновская Средняя школа Щербо Ольга Генриховна 7/40
ильенков влад дмитриевич 5 класс сш №5 брилевская инна васильевна 7/40
Калютик Артём Александрович 5 класс Гимназия №1 г.Слоним Итович Татьяна Васильевна 7/40
Коржов Алексей Евгеньевич 5 класс СШ №5 г.Могилёв бульвар Непокорённых,13а Брилевская Инна Васильевна 7/40
Котович Илья Иванович 5 класс Гимназия N1 г. Ивье Ашейчик Татьяна Александровна 7/40
Крайняя Дарья Дмитреевна 5 класс Сш 5 г Новогрудок Шмык Анеля Валентиновна 7/40
Курлович Всеволод Владимирович 5 класс ГУО"СШ г.п. Красносельский" Якубович Светлана Генадевна 7/40
Куропатская Дарья Юрьевна 5 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 7/40
Левкович Алина Денисовна 5 класс Гимназия 1 Боровлянская Румас Ирина Леонидовна 7/40
Макаревич Диана Васильевна 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 7/40
манкевич владимир владимирович 5 класс гимназия 2 мосиевская наталья семеновна 7/40
Мехведь Елизавета Сергеевна 5 класс Михановичская СШ Алимова Валентина Васильевна 7/40
Минич Анастасия Владимировна 5 класс Михановичская СШ Коренько Ирина Станиславовна 7/40
Нагат Маша Сергеевна 5 класс г. Ивье Едко Виктор Юзефович 7/40
нефёдова виктория сергеевна 5 класс СШ №5 г.Могилёв садовская елена александровна 7/40
Нехведович Вова Андреевич 5 класс Гимназия №1 г.Ивье Ашейчик Татьяна Александровна 7/40
Оверченко Александра Валерьевна 5 класс СШ №27 г. Бреста Панасевич Ирина Анатольевна 7/40
Остапенко Дарья Михайловна 5 класс СШ №5 г.Новогрудок Шмык Анеля Валентиновна 7/40
Позняк Валерия Александровна 5 класс СШ №7 г.Волковыск Скорик Ирина Иосифовна 7/40
Сакалдан Ангелина Петровна 5 класс СШ №7 г.Новогрудок Вороницкая Инна Васильевна 7/40
Сапранькова Валерия Максимовна 5 класс СШ №35 г.Могилёв Гузова Людмила Анатольевна 7/40
Свейко Дарья Владимировна 5 класс Гудевичская средняя школа Никонова Татьяна Николаевна 7/40
Смирнова Каролина Михайловна 5 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 7/40
Строцкий Кирилл Геннадьевич 5 класс Гимназия 4 г. Могилёв Понедько Наталья Владимировна 7/40
Сукач Алина Александоровна 5 класс СШ №5 г.Новогрудка Гончарик Светлана Ивановна 7/40
телеш александр сергеевич 5 класс СШ№1гпРось почекута людмила викторовна 7/40
Ульянко* Кристина* Леонидовна* 5 класс СШ 2 кореличи Каркозова* Лариса* Вячеславовна* 7/40
Умратуллоев Артём Манучехрович 5 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 7/40
храмрвич диана вячеславовна 5 класс татарковская сш медведева алла Аркадьевна 7/40
Цевелюк Екатерина Андреевна 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 7/40
Чертович Семён Андреевич 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 7/40
Шелковский Иван Иванович 5 класс сш №35 г. Могилёва Гузова Людмила Анатольевна 7/40
шкадовская дарья Александровна 5 класс Средняя школа №18г.могилева Пушкарева Алла Николаевна 7/40
D SHARK АКУЛИСТОВИЧ 5 класс СШ 17 г. Бреста Соловей Ирина Владимировна 6/40
Гогашвили Рената Михайловна 5 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 6/40
Костюк Карина Сергеевна 5 класс Жуховичская СШ Кореличского района Чичкан Евгений Николаевич 6/40
Нарель Антон Павлович 5 класс СШ №6 г.Гродно Статислович Тамара Михайловна 6/40
Пашко Иван Антонович 5 класс СШ №32 г.Гродно Пшерезинская Галина Чеславовна 6/40
Сачко Матвей Русланович 5 класс Сш №5 г. Новогрудок Шмык Анеля Валентиновна 6/40
Фанин Иван Евгеньевич 5 класс средняя школа №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 6/40
Холодцова Ратна Сергеевна 5 класс Гимназия 7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 6/40
Чернуцкий Глеб Константинович 5 класс СШ №5 г.Слоним Казилецкая Светлана Александровна 6/40
Шастель Марта Петровна 5 класс Негневичская СШ Каробач Раиса Евгеньевна 6/40
Шестель Яна Васильевна 5 класс Жуховичская СШ Чичкан Евгений Николаевич 6/40
букато Каролина Павловна 5 класс Karolina2006 Шмык Анеля Валентиновна 5/40
Воронюк Антонина Дмитреевна 5 класс г.Ивье СШ Буяк Тереза Станиславовна 5/40
Гижевский Роман Иванович 5 класс Михановичская СШ Алимова Валентина Васильевна 5/40
Дандорф Анна Валентиновна 5 класс брест №17 Рыбак Галина Дмитриевна 5/40
Жук Вячеслав Сергеевич 5 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" Князюк Галина Николаевна 5/40
заяц анастасия николаевна 5 класс CЩ 13 г Бреста Володько Екатерина Анатольевна 5/40
Заяц Софья Дмитриевна 5 класс ГУЩ "Средняя школа №1 г.Осиповичи" Пышная Елена Константиновна 5/40
Зуева Ангелина Александровна 5 класс сш №32 г.Бреста Грицаева Наталья Алексеевна 5/40
Казакевич Дарья Александровна 5 класс сш №22 г. Бобруйск Анищенко Елена Валентиновна 5/40
Кивачук Максим Владимирович 5 класс Липнишковский детский сад-средняя школа Петрович Елена Иосифовна 5/40
Королёва Анна Александровна 5 класс Ждановичская СШ Гурская Оксана Валерьевна 5/40
Лавринович Денис Андреевич 5 класс Средняя школа №22 г.Бобруйска Анищенко Елена Валентиновна 5/40
Лигер Валерия Валерьевна 5 класс ГУО"Средняя школа № 35 имени Н. А. Волкова г.Гродно" Долженко Оксана Геннадьевна 5/40
маркевич валерия андреевна 5 класс №7 г.Гродно;Гимназия 7 Рощек Анна Павловна 5/40
микша никита павлович 5 класс Липнишковский детский сад- средняя школа Петрович Елена Иосифовна 5/40
Позняк Полина Андреевна 5 класс СШ № 27 г. Гродно Бинерт Ирена Макаровна 5/40
Протапов Егор Николаевич 5 класс СШ №2 г.Лида Михалков Андрей Петрович 5/40
Рудович Полина Витальевна 5 класс Синьковский ясли -сад- средняя школа Балунда Елена Александровна 5/40
Смурага Екатрина Алексеевна 5 класс г. Гродно, СШ.№2 Шейбак Мария Тедеушевна 5/40
Страхоцкая Вероника Сергеевна 5 класс СШ №1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 5/40
Ступень Евгений Александрович 5 класс Телушский УПК Пинчук Людмила Петровна 5/40
Султанов Максим Юрьевич 5 класс Сухаревский УПК ЯС-СШ Каралева Людмила Викторовна 5/40
Титоренко Кристина Дмитриевна 5 класс Средняя школа№8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 5/40
Тугай Вероника Витальевна 5 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 5/40
Фельдман Дарья Денисовна 5 класс Гимназия 2 г.Могилёва Мосиевская Наталья Семёновна 5/40
Фролова Ангелина Владиславовна 5 класс СШ 37 г.Могилёв Широкая Ольга Павловна 5/40
Хилькевич Константин Александрович 5 класс ГУО "Заславская средняя школа №2 имени М.К. Путейко" Папкович Мария Леонидовна 5/40
Шпиганович Иван Викторович 5 класс Озерцовская СШ Волчкевич Ольга Юрьевна 5/40
Яковчик Тимур Олегович 5 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" Князюк Галина Николаевна 5/40
якубова полина александровна 5 класс средняя школа №7 г. Могилёва Феофарова Марина Геннадьевна 5/40
Якубовский Никита Вадимович 5 класс сш №32 г. Бреста Патейчук Ольга Генриховна 5/40
Янковская Ангелина Олеговна 5 класс Сш № 16 г. Бреста Пешкова Вера Николаевна 5/40
Бахорин Саша Павлович 5 класс школа№5 Садовская Елена Александровна 4/40
Ваврушевич Егор Павлович 5 класс ГУО Средняя шкла №18 г. Бреста Головач Александр Григорьевич 4/40
Говрилов Паша Валерьивич 5 класс СШ №3 г.Сморгонь Хомчик Татьяна Николаевна 4/40
Забиров Даниил Андреевич 5 класс СШ №27 г.Гродно Бинерт Ирена Макаровна 4/40
Заблоцкая Алеся Юрьевна 5 класс СШ№5г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 4/40
Леонович Эдуард Иванович 5 класс Дотишская средняя школа Воротников Евгений Александрович 4/40
Николаева Марина Максимовна 5 класс СШ №9г.Могилёва Яценко Валентина Николаевна 4/40
Олимпиева Ксения Михайловна 5 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 4/40
Петров Фёдор Александрович 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 4/40
Пучёк Марат Витальевичь 5 класс Остошицко-Городоцкай СШ Горовец Наталья Владимеровна 4/40
Столярова Наталья Владимировна 5 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 4/40
Стома Анастасия Викторовна 5 класс Вороновская средняя школа Щербо Ольга Генриховна 4/40
Стробыкина Екатерина Юрьевна 5 класс Бердовский д/с-СШ Рак Галина Петровна 4/40
Титов Михаил Александрович 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Манькова Виктория Леонидовна 4/40
Чекотовский Матвей Дмитриевич 5 класс Озерцовская СШ Волчкевич Ольга Юрьевна 4/40
Виршич Николай Александрович 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 3/40
Иванцевич Ольга Генадьевна 5 класс г.Ивье СШ Буяк Тереса Станиславовна 3/40
Клепацкая Дарина Андреевна 5 класс Школа СШ №20 г.Гродно Ковальчук Анна Донавна 3/40
Кольцов Владимир Сергеевич 5 класс СШ N5 г.Могилева Садовская Елена Александровна 3/40
Лаптева Дарья Андреевна 5 класс СШ №20 г.Гродно Ковальчук Анна Доновна 3/40
Лобан Артём Геннадьевич 5 класс ГУО "УПК д/с-СШ аг. Чачково" Мирончик Наталья Анатольевна 3/40
Мовлик Владислава Денисовна 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 3/40
Просин Вячеслав Дмитриевич 5 класс Михановичская СШ Алимова Валентина Васильевна 3/40
Уванов Александр Александрович 5 класс Гудевичская средняя школа Никонова Татьяна Николаевна 3/40
Яренко Татьяна Владимировна 5 класс Сш № 16 г. Бреста Пешкова Вера Николаевна 3/40
Cильванович Никита Андреевич 5 класс Ивьевская средняя школа Буяк Тереза Станиславовна 2/40
Алексейчикова Диана Игоревна 5 класс СШ №9 г.Могилев Яценко Валентина Николаевна 2/40
Аляшкевич Виктория Андреевна 5 класс ГУО"Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 2/40
Ахмад Карим Яссер 5 класс ГУО "Заславская средняя школа №2 имени М.К. Путейко" Папкович Мария Леонидовна 2/40
Боровик Николай Андреевич 5 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" Князюк Галина Никалаевна 2/40
Брысь Валерия Олеговна 5 класс Михановичская СШ Коренько Ирина Станиславовна 2/40
Высоцкая Полина Сергеевна 5 класс СШ №32 г.Бреста Патейчук Ольга Генриховна 2/40
Гайшун Полина Михайловна 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 2/40
Гріценя Алеся Андреевна 5 класс СШ №5 г.Новогрудка Літавар Елена Сергеевна 2/40
Дойлидко алексей Александрович 5 класс Липнишковский детский сад - средняя школа Петрович Елена Иосифовна 2/40
Дроздов Вадим Денисович 5 класс ГУО "Глушанский УПК д/с-СШ Бобруйского района" Ануфриева Галина Борисовна 2/40
Ермакова Валерия Андреевна 5 класс Телушский УПК Пинчук Людмила Петровна 2/40
Залуцкая Ксения Руслановна 5 класс ГУО"Самохваловичская" Ляховец Екатерина Викторовна 2/40
Зеленевская Екатерина Вадимовна 5 класс Михановичская СШ Алимова Валентина Васильевна 2/40
Кирикович Яна Сергеевна 5 класс СШ № 27 г.Брест Мацука Светлана Константиновна 2/40
Колодко Андрей Сергеевич 5 класс г.Гродно, СШ.№2 Шейбак Мария Тадеушевна 2/40
Липовский Даниил Андреевичь 5 класс СШ №22г.Бобруйск Анищенко Елена Валентиновна 2/40
максим вегера романович 5 класс сш 17 г. бреста соловей ирина владимеровна 2/40
Марковский Виталий Александрович 5 класс Каралинская СШ Цэйкало Таиса Мехайлауна 2/40
марушко дмитрий васильевич 5 класс Липнишковский детский сад - средняя школа Петрович Елена Иосифовна 2/40
Матуйзо Андрей Андревич 5 класс ГУО Вороновска Средняя Школа Щербо Ольга Генриховна 2/40
Мицкевич Виктория Александровна 5 класс Ждановичская СШ Гурская Оксана Валерьевна 2/40
Мойсинович Артур Андреевич 5 класс ГУО "Заславская средняя школа №2 имени М.К. Путейко" Папкович Мария Леонидовна 2/40
Наврась Никита Олегович 5 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 2/40
Нестерук Екатерина Андреевна 5 класс СШ №27 г.БРЕСТ Паносевич Ирина Анотольевна 2/40
Полюхович Анастасия Дмитриевна 5 класс СШ № 16 г. Бреста Пешкова Вера Николаевна 2/40
псыщаница влад николаевич 5 класс сш 17 г.Бреста Соловей Ирина Владимировна 2/40
Пукало Илья Николаевич 5 класс ГУО "Циринский детский сад-средняя школа" Хилевич Елена Анатольевна 2/40
РОЖКОВ ДИМА АЛЕКСАНДРОВИЧ 5 класс Белорусь школа5 Елена Садовская Александровно 2/40
Семыкин Кирилл Витальевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 2/40
Ступакевич Анастасия Владимировна 5 класс СШ №32 г. Бреста Патейчук Ольга Генриховна 2/40
Таргонская Ксения Александровна 5 класс Ивьевская СШ,г Ивье Авижиц Ольга Николаевна 2/40
Уласюк Виктория Геннадьевна 5 класс Гимназия №2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 2/40
Холупов Тихон Николаевич 5 класс Боровлянская гимназия Лушкевич Антонина Олеговна 2/40
Червонцева Анастасия Михайловна 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 2/40
Шульга Дарья Александровна 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 2/40
Щеголеватых Валерия Валерьевна 5 класс ГУО "Новодевяткавичская средняя школа Слонимского района" Князюк Галина Николаевна 2/40
Щемелёв Евгений Дмитриевич 5 класс СШ 45г.Могилев Азмитель Антонина Александровна 2/40
Щипанский Марк Иванович 5 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 2/40
янчук анна андреевна 5 класс средняя школа №17 г. Бреста Соловей Ирина Владимировна 2/40
Бирюк Илья Александрович 5 класс СШ №20 Ковальчук Анна Доновна 0/40
Боринский Егор Валерьевич 5 класс СШ №32 г. Бреста Патейчук Ольга Генриховна 0/40
Волынец Анастасия Владиславовна 5 класс ГУО Вороновская СШ №1 Щербо Ольга Генриховна 0/40
Городнякова Карина Андреевна 5 класс Гнезновская школа Кулаков Валерий Владемирович 0/40
Дедуль Вадим Дмитреевич 5 класс СШ г,Ивье Буяк Терреса Станиславовна 0/40
Згирская Дарья Денисовна 5 класс гимназия г. Сморгони Мацкевич Евгения Владимировна 0/40
Игнатович Ашап Михайлович 5 класс г.Сморгонь Гимназия 4 Пристромова Мария Степановна 0/40
Игнашин Тимофей Сергеевич 5 класс СШ N°5 Александровна Елена Садовская 0/40
Каравайчик Анна Сергеевна 5 класс сш№32 г.Брест Грицаева Наталья Алексеевна 0/40
Кобрина Настя Валерьевна 5 класс ГУО"Циринский детский сад-средняя школа" Хилевич Елена Анатольевна 0/40
Кондратюк Игорь Дмитриевич 5 класс СШ №32 г. Брест Патейчук Ольга Генриховна 0/40
Котова Лилия Максимавна 5 класс средняя школа №22 г. Бобруйска Анищенко Елена Валентиновна 0/40
Кунцевич Вероника Владимировна 5 класс Правомостовская СШ Трухан Татьяна Ивановна 0/40
Лазар Дарья валеривна 5 класс ГУО "Вселюбский УПК детский сад - средняя школа" Радюк Ирина Михайловна 0/40
Лескевич Виктория Леонидовна 5 класс ГУО "Вертелишковкая СШ" Радион Елена Григорьевна 0/40
Линкевич Максим Александрович 5 класс СШ №37 г.Могилев Широкая Ольга Павловнф 0/40
Лопато Анастасия Валерьевна 5 класс г Ивье СШ Авижиц Ольга Николаевна 0/40
Лучкова Мария Павловна 5 класс Гимназия 7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 0/40
Машукевич Илья Александрович 5 класс ГУО "Заславская средняя школа №2 имени М.К. Путейко" Папкович Мария Леонидовна 0/40
мельникова анастасия Антоновна 5 класс США√5 г.могилев садовская Елена Александровна 0/40
минович ольга владимировна 5 класс Ивьевская СШ, г. Ивье Буяк Тереза Станиславовна 0/40
Муккель Дарья Сергеевна 5 класс Сш №6 г.гродно Стасилович Тамара Михайловна 0/40
Новик Александр Геннадьевич 5 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 0/40
Панасюк Дмитрий Сергеевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 0/40
Потекина Влада Юрьевна 5 класс 45 Полякова Светлана Владимеровна 0/40
Разворотнева Алина Олеговна 5 класс средняя школа №22г.Бобруйска Анищенко Елена Валентиновна 0/40
Ровский Владимир Дмитриевич 5 класс ГУО "Средняя школа №18 г. Могилев" Пушкарева Алла Николаевна 0/40
Романовский Руслан Евгеньевич 5 класс ГУО "Боровлянская средняя школа" Денисова Ирина Николаевна 0/40
рубцова ліза станеславовна 5 класс ГУО "СШ г.п.Красносельский" Якубович Светлана Геннадьевна 0/40
Сериков Даниил Александрович 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 0/40
Соловьёв Эдуард Сергеевич 5 класс Минский.р.агр. Атолино ул.7а Богдан Наталья Александровна 0/40
Хведчненя Владислав Юрьевич 5 класс CШ №3 Г.Волковыск Колосовская Анжела Генриховна 0/40
Шкурук Маргарита Вячеславовна 5 класс средняя школа№ 17 г.Бреста Соловей Ирина Владимеровна 0/40