Результаты первого этапа II Дистанционной олимпиада по математике Школы точных наук среди учащихся 5-7 классов.

Найти результат по фамилии участника

ФИО Класс Школа ФИО преподавателя Баллы / Max
Авдеев Егор Сергеевич 5 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 40 / 40
Карасевич Даниил Юрьевич 5 класс СШ №5 г. Сморгонь Корецкая Оксана Александровна 40 / 40
Красновский Даниил Владиславович 5 класс Кольчунская СШ Наркович Алёна Андреевна 40 / 40
Солвей Максим Михаилович 5 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 38 / 40
Кортелёва Ксения Алексеевна 5 класс Ратичская СШ Дюрдь Ирина Станиславовна 37 / 40
Быцко Михаил Витальевич 5 класс Кольчунская СШ Наркович Алёна Андреевна 35 / 40
Винярская Юлия Сергеевна 5 класс СШ №5 г.Сморгонь Корецкая Оксана Александровна 35 / 40
Грицова Алина Александровна 5 класс СШ 13 г Бреста Володько Екатерина Анатольевна 35 / 40
Егорова Вероника Сергеевна 5 класс СШ №20 г.Брест Кузьмич Наталья Владимировна 35 / 40
Заговалко Максим Сергеевич 5 класс ГУО"СШ №4 г.Волковыск" Маринина Анита Валерьевна 35 / 40
Заянчковская Елизавета Александровна 5 класс ГУО СШ №3 г.Ошмяны Збойчик Светлана Анатольевна 35 / 40
Ивуть Ксения Владимировна 5 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 35 / 40
Курило Максим Иванович 5 класс СШ №1 г.Ошмяны Пашкевич Вероника Адольфовна 35 / 40
Могилевец Денис Эдуардович 5 класс Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно Григуть Елена Леонтьевна 35 / 40
Пархамович Илья Дмитриевич 5 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 35 / 40
Сахарук Карина Сергеевна 5 класс гимназия №2 г.Пинска Барнюк Наталья Степановна 35 / 40
Сторожук Владислав Васильевич 5 класс СШ №7 г.Волковыска Оскирко Елена Михайловна 35 / 40
Титов Артём Алексеевич 5 класс Гимназия №1 г.Дятлово Халецкая София Ивановна 35 / 40
Янулевич Виктория Витальевна 5 класс Номер 1 г.п.Зельва Хорько Ирина Николаевна 35 / 40
Яцкевич Дмитрий Павлович 5 класс Гимназия №2 г.Волковыска Козак Марина Анатольевна 35 / 40
Гринцевич Кирилл Дмитриевич 5 класс Гимназия №7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 33 / 40
Жогаль Никита Сергеевич 5 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 33 / 40
Масальский Валерий Викторович 5 класс Гимназия №7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 33 / 40
Мельник Дарья Андреевна 5 класс СШ №33 г. Брест Саган Рита Геннадьевна 33 / 40
Осташевская Дарья Андреевна 5 класс Гимназия №1 г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 33 / 40
Соболюк Екатерина Максимовна 5 класс Гимназия №5 г. Бреста Войтюк Наталья Викторовна 33 / 40
Таранко Илья Владимирович 5 класс Гимназия N1 г.Бреста Бурда Олег Прокофьевич 33 / 40
Федорук Светлана Эдуардовна 5 класс СШ 33 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 33 / 40
Шарлан Александр Анатольевич 5 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 33 / 40
Бакшук Дарья Дмитриевна 5 класс Вертелишковская СШ Клочко Валентина Михайловна 32 / 40
Готто Татьяна Александровна 5 класс гимназия 9 г. Гродно Хвоиницкая Анжела Ежевна 32 / 40
Жук Антон Эдуардович 5 класс Гимназия №5 г Брест Бойтюк Наталья Викторовна 32 / 40
Калютик Артём Александрович 5 класс Гимназия №1 г.Слоним Итович Татьяна Васильевна 32 / 40
Кирисюк Никита Андреевич 5 класс Средняя школа номер 20 г.Бреста Никончук Валентина Владимировна 32 / 40
Патуринская Ирина Станиславовна 5 класс Большеберестовицкая сш Карпуть Роман Владимирович 32 / 40
Самокар Ян Робертович 5 класс ГУО.Гимназия№1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 32 / 40
Чертович Виолетта Андреевна 5 класс СШ 5 г.Сморгонь Корецкая Оксана Александровна 32 / 40
Чушанок Марта Олеговна 5 класс СШ №4, г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 32 / 40
Шевчук Илья Михайлович 5 класс Можейковская СШ Ярмантович Валентина Станиславовна 32 / 40
Бубнов Захар Сергеевич 5 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 31 / 40
Буйвид Александр Юрьевич 5 класс школа №3 г.Ошмяны Збойчик Светлана Анатолевна 31 / 40
Головач Владислав Юрьевич 5 класс Гимназия 1 г. Пинск Кривецкая Татьяна Александровна 31 / 40
Федорук Денис Олегович 5 класс СШ №33 г.Бреста Сагач Рита Геннадьевна 31 / 40
Ашуркевич Екатерина Станиславовна 5 класс Сопоцкинская СШ Юткевич Наталья Александровна 30 / 40
Байнова Татьяна Андреевна 5 класс Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г.Гродно Гойло Елена Иосифовна 30 / 40
Блошко Кирилл Вадимович 5 класс СШ №2 г.Слонима Гончар Галина Александровна 30 / 40
Бобрович Герман Евгеньевич 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Лукошко Валентина Мечиславовна 30 / 40
Бурчук Дмитрий Александрович 5 класс Гимназия 1 г.Бреста Бурда Олег Прокофьевич 30 / 40
Гахович Артём Александрович 5 класс СШ № 11 г,Гродно Казека Майя Ивановна 30 / 40
Глебович Павел Петрович 5 класс Ясли-сад-средняя школа агр.Луцковляны Гайса Ирина Александровна 30 / 40
Евтушенко Геннадий Генадьевич 5 класс СШ №20 г.Брест Васильевна Оксана Харитончик 30 / 40
Егорова Татьяна Михайловна 5 класс 33 Анищик Светлана Мечеславна 30 / 40
Желдак Андрей Анатольевич 5 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 30 / 40
Каллаур Александра Александровна 5 класс сш№8, г.Брест Чудук Ольга Владимировна 30 / 40
Каштальян Карина Андреевна 5 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 30 / 40
Колесников Алексей Владимирович 5 класс СШ № 4 г. ВОЛКОВЫСК Маринина Анита Валерьевна 30 / 40
Копацкевич Александра Александровна 5 класс Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска Кривецкая Татьяна Александровна 30 / 40
Крюкова Екатерина Александровна 5 класс ГУО "СШ г.п. Красносельский" Дадацкий Евгений Игоревич 30 / 40
Кулинич Матвей Денисович 5 класс Гимназия №1 г.Бреста Бурда Олег Прокофьевич 30 / 40
Кучинский Илья Игоревич 5 класс Гимназия 1 город Брест Долженкова Лилия Ивановна 30 / 40
Лисовский Владислав Юрьевич 5 класс Сопоцкинская средняя школа Юткевич Наталья Александровна 30 / 40
Панасюк Яна Андреевна 5 класс СШ №33г. Бреста Наврось Людмила Ивановна 30 / 40
Сазонова Вероника Сергеевна 5 класс Изабелинский детский сад-средняя школа Гончар Ольга Мечиславовна 30 / 40
Сантоцкий Илья Сергеевич 5 класс Гимназия №1 им. академика Е.Ф. Карского города Гродно Григуть Елена Леонтьевна 30 / 40
Сахарук Арина Андреевна 5 класс СШ №33 г. Брест Саган Рита Геннадьевна 30 / 40
Сорочинская Ксения Юрьевна 5 класс Вензовецкий детский сад - средняя школа Жук Наталья Викторовна 30 / 40
Сушко Алексей Викторович 5 класс СШ№10 г Слонима Вагуро Надежда Павловна 30 / 40
сушко софья михайловна 5 класс ГУО "Гимназия №1" Пипир Марина Иосифовна 30 / 40
Тежик Анастасия Дмитриевна 5 класс ГУО "Гимназия №1 г. Лида" Пипир Марина Иосифовна 30 / 40
Тирcких Матвей Сергеевич 5 класс СШ №9 г.Брест Иванова Ольга Федоровна 30 / 40
Туцкая Татьяна Андреевна 5 класс Гимназия 5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 30 / 40
Уткина Агнесса Аркадьевна 5 класс СШ №1 г.Вороново Антонова Мария Викторовна 30 / 40
Хивук Арсений Дмитриевич 5 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 30 / 40
Цодов Никита Михайлович 5 класс Гимназия 1 г.Брест Бритова Людмила Павловна 30 / 40
Иванов Иван Иванович 5 класс СШ №8 г.Гродно Сидоров Сидор Сидорович 29 / 40
Козловская Анастасия Андреевна 5 класс СШ №7 г.Волковыска Дубровская Инна Мечиславовна 29 / 40
Анастасия Поторак Станиславовна 5 класс сш №8 г. Волковыска с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 28 / 40
Бесько Юрий Михайлович 5 класс СШ №3 г.Мосты Чернова Наталья Олеговна 28 / 40
Боярчук Михаил Витальевич 5 класс гимназия №5 г.бреста Войтюк Наталья Викторовна 28 / 40
дивнель валерия иосифовна 5 класс ГУО "УПК ясли-сад-средняя школа аг. Одельск" капачель анна петрововна 28 / 40
Завадский алексей Витальевич 5 класс СШ 3 г.Ошмяны Збойчик Светлана Анатольевна 28 / 40
Завадский Никита Михайлович 5 класс Гольшанская СШ Кудрявцева Мария Павловна 28 / 40
Кирпиченко Георгий Сергеевич 5 класс Гимназия №1 г.Брест Бурда Олег Прокофьевич 28 / 40
Клочко Александр Валерьевич 5 класс ГУО Гимназия №1 г.Брест Бритова Людмила Павловна 28 / 40
Клусова Елизавета Андреевна 5 класс Матвеевский детский сад- средняя школа Колосовская Инеса Владимировна 28 / 40
Комар Андрей Викторович 5 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 28 / 40
Лысюк Александра Сергеевна 5 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 28 / 40
Мекеня Ксения Юрьевна 5 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 28 / 40
Пытляк Евгений Дмитрийвич 5 класс СШ №33. г. Брест, ул.Белорусская,64 Саган Маргарита Геннадьевна 28 / 40
Русакевич Роман Дмитревич 5 класс сш №8 г Брест Чудук Ольга Владимировна 28 / 40
Тараневский Вадим Владимирович 5 класс сш№7 г.Волковыск Дубровская Инна Мечеславовна 28 / 40
Тарасевич Надежда Николаевна 5 класс СШ №8 г.Бреста Чудук Ольга Владимировна 28 / 40
Тихонова Анна Николаевна 5 класс СШ №9 г.Брест Иванова Ольга Федоровна 28 / 40
Шидловский Кирилл Дмитриевич 5 класс СШ №7 г. Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 28 / 40
Борецкий Даниил Сергеевич 5 класс СШ № 20 Кузьмич Наталья Владимировна 27 / 40
Гурштынович Александр Войтехович 5 класс Крейванцевский УПК ясли-сад-базовая школа Черток Валерий Иванович 27 / 40
Жигунова Вероника Викторовна 5 класс СШ №20 г.Брест Кузьмич Наталья Владимировна 27 / 40
Загорская Виолетта Александровна 5 класс Гимназия №1 г. Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 27 / 40
Засим Анастасия Олеговна 5 класс СШ №20 г Брест Никончук Валентина Владимировна 27 / 40
Каскевич Наум Дмитриевич 5 класс г.Волковыск сш№4 Маринина Анита Валерьевна 27 / 40
Кондыба Арина Ивановна 5 класс Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно Григуть Елена Леонтьевна 27 / 40
Мартинович Дмитрий Александрович 5 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 27 / 40
мельничук елена сергеевна 5 класс СШ№17г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 27 / 40
Никончук маргарита дмитриевна 5 класс СШ №17 г. Брест брегер светлана александровна 27 / 40
Стоцкая Ангелина Дмитриевна 5 класс СШ №7 г.Волковыск Скорик Ирина Иосифовна 27 / 40
Шестюк Диана Владимировна 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 27 / 40
Шуляк Даниил Аркадьевич 5 класс Гимназия №1 г.Дятлово Халецкая София Ивановна 27 / 40
волков александр валерьевич 5 класс хвиневичский детский сад-средняя школа бешейко раиса николаевна 26 / 40
Жданюк Павел Анатольевич 5 класс СШ№2 г.п.Зельва, Кречко Татьяна Владимировна 26 / 40
Михед Иван Сергеевич 5 класс Сыроваткинская средняя школа Пукело Светлана Александровна 26 / 40
Мочалова Ева Викторовна 5 класс СШ №4 г.Слоним; Юшкевич Анна Сергеевна 26 / 40
Петров Сергей Владимирович 5 класс СШ №2 г.Лида Новиков Анатолий Иванович 26 / 40
Провоторов Александр Николаевич 5 класс СШ 5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановнав 26 / 40
Тихончук Никита Александрович 5 класс Гимназия №1 г. Слонима Итович Татьяна Васильевна 26 / 40
Чернюкевич Максим Иванович 5 класс Новиянская СШ Савенкова Наталья Ивановна 26 / 40
шульга елизавета александровна 5 класс СШ№20 г.Брест Кузьмич Наталья Владимировна 26 / 40
Александра Сенкевич Николаевна 5 класс СШ №9 г.Брест Иванова Ольга Федоровна 25 / 40
Бекназарова Анжелика Сергеевна 5 класс СШ № 27 г. Брест Панасевич Ирина Анатольевна 25 / 40
Бобчик Ульяна Ивановна 5 класс Гимназия №1 города Слонима Итович Татьяна Васиьевна 25 / 40
Большаков Артём Юрьевич 5 класс Подоросская СШ Клепацкая Ирина Михайловна 25 / 40
Бондарев Артур Александрович 5 класс СШ №40 г.Гродно Романовский Юрий Яцентович 25 / 40
Ботько Валерия Дмитриевна 5 класс СШ №35 имени Н,А,Волкова г,ГРОДНО Головач Алла Викторовна 25 / 40
Будаев Ярослав Евгенеевич 5 класс СШ номер 35 имени Н.А.Волкова. Головач Алла Викторовна 25 / 40
Буйко Маргарита Павловна 5 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 25 / 40
Бурчак Стас Сергеевич 5 класс Школа №17 Соловей Ирина Владимировна 25 / 40
Бычко Павел Геннадьевич 5 класс ГУО "СШ г.п. Мир" Комаровская Светлана Александровна 25 / 40
Волчкевич Анастасия Андреевна 5 класс Волковыск СШ4 Маринина Анита Валерьевна 25 / 40
Горбач Антон Витальевич 5 класс Гимназия 1 г.Ивье Ошейчик Татьяна Александровна 25 / 40
Демидюк Михаил Андреевич 5 класс СШ №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 25 / 40
Демичева Анна Ивановна 5 класс Гимназия№5 г. Брест Войтюк Наталья Викторовна 25 / 40
Жилич Григорий Сергеевич 5 класс Государственное Учреждение Образования средняя школа n города Бреста Имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева Никончук Валентина Владимировна 25 / 40
Журская Ангелина Журская 5 класс СШ №3 г.Дятлово Юшкевич Надежда Тадеушевна 25 / 40
Журская Полина Александровна 5 класс СШ №3 г.Дятлово Юшкевич Надежда Тадеушевна 25 / 40
Завадская Алёна Геннадьевна 5 класс Раховичская ЯССШ Слонимского района Харитончик Татьяна Петровна 25 / 40
Кардаш Светлана Сергеевна 5 класс Торкачёвский дс-БШ Бесараб Татьяна Веньяминовна 25 / 40
Карпук Полина Сергеевна 5 класс СШ №33г.Брест Саган Рита Генадеьевна 25 / 40
Коваль Анастасия Анатольевна 5 класс СШ№17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 25 / 40
Когдаков Егор Андреевич 5 класс Вертелишковская Средняя Школа Клочко Валентина Михайловна 25 / 40
Конарев Станислав Игоревич 5 класс Гимназия 1 г. Брест Бурда Олег Прокофьевич 25 / 40
Куровский Роберт Анатольевич 5 класс ГУО "Погородненская СШ" Войтонис Татьяна Леонидовна 25 / 40
Лешкевич Екатерина Александровна 5 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 25 / 40
Лукашов Илья Сергеевич 5 класс гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 25 / 40
Лукьянчук Майя Юрьевна 5 класс гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 25 / 40
Медведев Вадим Витальевич 5 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 25 / 40
Мельникова Дана Андреевна 5 класс СШ №2 г. Рогачёва имени В.М.Колесникова Ванюкова Жанна Николаевна 25 / 40
Микуцевич Вадим Витальевич 5 класс Зельвенский район теглевический детский сад-средняя школа Жданюк Елена Леонтьевна 25 / 40
мурашова анастасия александравна 5 класс торкачёвский д\с -БШ Бесараб Татьяна Вениаминовна 25 / 40
Никитюк Тимофей Михайлович 5 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 25 / 40
Олесюк Роман Александрович 5 класс СШ №9 г.Брест Иванова Ольга Федоровна 25 / 40
Опимах Андрей Иванович 5 класс СШ №2 г.п.Россь Завацкая Татьяна Валентиновна 25 / 40
Поконечная Каролина Викторовна 5 класс СШ №7 г.Волковыск Дубровская Инна Мечиславовна 25 / 40
Пчельник Елизавета Юрьевна 5 класс Гимназия 1 г.Дятлово Халецкая Софья Ивановна 25 / 40
Романова Елизавета Викторовна 5 класс СШ №35 имени Н.А.Волкова г.Гродно Головач Алла Викторовна 25 / 40
Сидоренко Даниил Сергеевич 5 класс Гимназия №2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 25 / 40
Сидорович Надежда Александровна 5 класс Кваторский ясли-сад-базовая школа Патуринская Елена Петровна 25 / 40
Скачков Евгений Владимирович 5 класс СШ №13 г. Бреста Володько Екатерина Анатольевна 25 / 40
Слаута Дарья Александровна 5 класс СШ №2 г.п.Россь Завадская Татьяна Валентиновна 25 / 40
солома владислав юрьевич 5 класс ГУО "УПК ясли-сад-средняя школа аг. Одельск" Капачель Анна Петровна 25 / 40
сушко игорь николаевич 5 класс Сш 2 г.Гродно прокопчик алла сергеевна 25 / 40
Фаев Арсений Юрьевич 5 класс Гимназия N1 г.Брест Бритова Людмила Павловна 25 / 40
Хведчненя Владислав Юрьевич 5 класс CШ №3 Г.Волковыск Колосовская Анжела Генриховна 25 / 40
Шупицкий Влад ранцевич 5 класс УПК ясли-сад-средняя школа а Одельск Капачель Анна Петровна 25 / 40
Яконюк Александра Игоревна 5 класс СШ №1 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 25 / 40
Яцкевич Александр Андреевич 5 класс СШ № 1 Мицкевич Ольга Казимировна 25 / 40
Гиз Валерия Александровна 5 класс Барановичская СШ, Кореличский район Сакович Елена Николаевна 24 / 40
Кордашенко Юлия Вадимовна 5 класс Гимназия №1 города Дятлово Халецкая София Ивановна 24 / 40
бодревская катя владимировна 5 класс СШ №13 г Бреста имени В И Хована Володько Екатерина Анатольевна 23 / 40
Коляда Елизавета Алексеевна 5 класс Школа №9 г.Бреста Сидорук Ирина Адамовна 23 / 40
Башко Евгения Владимировна 5 класс Мижевичская СШ Мацинович Николай Григорьевич 23 / 40
Гладун Татьяна Павловна 5 класс СШ №8 г.Бреста Чудук Ольга Владимировна 23 / 40
Гречный Егор Игоревич 5 класс Гимназия №1 г.Бреста Бурда Олег Прокофьевич 23 / 40
Дорош Яна Владимировна 5 класс СШ № 13 имени В.И.Хована г.Бреста Володько Екатерина Анатольевна 23 / 40
заяц анастасия николаевна 5 класс CЩ 13 г Бреста Володько Екатерина Анатольевна 23 / 40
Иванов Александр Александрович 5 класс Сш36 Бутько Елена Ивановна 23 / 40
Кивчун Яна Романовна 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 23 / 40
Кореник Илья Андреевич 5 класс ГУО "гимназия №1г.Лида" Пипир Марина Иосифовна 23 / 40
Курчейко Анастасия Сергеевна 5 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Тамара Михайловна 23 / 40
Ласевич Иван Александрович 5 класс Мижевичская средняя школа Мацинович Николай Григорьевич 23 / 40
Левай Артём Петрович 5 класс СШ №33 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 23 / 40
Лешка Никита Иванович 5 класс Шиловичская СШ Павлють Янина Станиславовна 23 / 40
Оверчук Даниил Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа д. Клейники" Вакульская Таисия Михайловна 23 / 40
Разенкова Ангелина Витальевна 5 класс Сш №8.г. Бреста Чудук Ольга Владимировна 23 / 40
Саванец Алексей Дмитриевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 35 имени Н. А. Волкова г. Гродно" Долженко Оксана Геннадьевна 23 / 40
Садовниченко Дарья Николаевна 5 класс ГУО "СШ№3 г Волковыск КЛОЧКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 23 / 40
Точкар Алексей Юрьевич 5 класс ГУО "Средняя школа д.Клейники" Вакульская Таисия Михайловна 23 / 40
Травинский Александр Сергеевич 5 класс СШ №13 г.Брест Волынец Анна Петровна 23 / 40
трафимчик максим владимирович 5 класс Гимназия № 1 г. Слонима итович татьяна васильевна 23 / 40
Хилинский Алексей Петрович 5 класс Гимназия N 1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 23 / 40
холод даша дмитриевна 5 класс Ясли-сад-средняя школа агр. Луцковляны Гайса Ирина Александровна 23 / 40
Абложевич Виолетта Романовна 5 класс ГУО"УПК ясли-сад-средняя школа а.Одельск" Капачель Анна Петровна 22 / 40
Ашихмин Никита Александрович 5 класс Гимназия 1 г.Гродно Григуть Елена Леонтьевна 22 / 40
Гацевич Кирилл Сергеевич 5 класс ГУО "СШ №2 Г.Иваново" Чолык Валентина Даниловна 22 / 40
Гирилюк Евгений Юрьевич 5 класс СШ СШ N17 г. Бреста Брегер Светлана Александровна 22 / 40
Глебов Максим Алексеевич 5 класс СШ 35 имени А.Н.Волкова г.Гродно Долженко Оксана Генадьевна 22 / 40
Гринько Алексей Романович 5 класс СШ4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 22 / 40
Грицкевич Егор Михайлович 5 класс СШ №35 имени Н.А.Волкова г.Гродно Головач Алла Викторовна 22 / 40
Демчук Анна Валентиновна 5 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 22 / 40
Дудевич Валерия Станиславовна 5 класс Больтишская базавая школа Шостко Елена Зигмундовна 22 / 40
Жданюк Анастасия Викторовна 5 класс СШ "17 г.Бреста Брегер Светлана Алексанровна 22 / 40
ковалев влад михалович 5 класс СШ №10 г.Слоним г.Гродно Barypo Надежда Павловна 22 / 40
Крот Евгений Юрьевич 5 класс СШ №35 имени Н.А.Волкова г.Гродно Головач Алла Викторовна 22 / 40
Леута Ксения Петровна 5 класс Зельвенский район Теглевичский детский сад- средняя школа Жданюк Елена Леонтьевна 22 / 40
марушко дмитрий васильевич 5 класс Липнишковский детский сад - средняя школа Петрович Елена Иосифовна 22 / 40
Мацуткевич Дмитрий Олегович 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 22 / 40
Мещанович Дмитрий Владимирович 5 класс СШ №1 г.Ошмяны Мусницкая Регина Чеславовна 22 / 40
Мистюкевич Евгений Александрович 5 класс Вензовецкий детский сад – средняя школа Жук Наталья Викторовна 22 / 40
Молчан Юлия Олеговна 5 класс Гимназия №1 г. Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 22 / 40
никитенко никита михайлович 5 класс СШ №17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитреевна 22 / 40
носкевич катя сергеевна 5 класс гимназия №2, г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 22 / 40
Пашко Иван Антонович 5 класс СШ №32 г.Гродно Пшерезинская Галина Чеславовна 22 / 40
петрачкова вероника петровна 5 класс гимназия №5 г.Бреста войтюк наталья викторовна 22 / 40
Петрашкевич Климентий Глебович 5 класс Средняя школа №8г. Светлогорска Манькова Виктория Леонидовна 22 / 40
Псыщаница Владислав Николаевич 5 класс СШ №17 г.Брест Соловей Ирина Владимировна 22 / 40
Рогова Дарья Дмитриевна 5 класс СШ №13 г. Брест Володько Екатерина Анатольевна 22 / 40
Рогова Полина Дмитриевна 5 класс СШ №13 г.Брест Володько Екатерина Анатольевна 22 / 40
Трухачёв Артём Вячеславович 5 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 22 / 40
Хотиловский Павел Михайлович 5 класс Новосёлковский ясли-сад средняя школа Ошмянского района Олехнович Евгения Ивановна 22 / 40
Чмух Яков Питрович 5 класс СШ № 17 г.Брест брегер светлана александровна 22 / 40
Шапетько Арина Викторовна 5 класс школа№8 г.Бреста Чудак Ольга Влодимировна 22 / 40
Щербо Владислав Геннадьевич 5 класс Можейковская СШ Ярмантович Валентина Станиславовна 22 / 40
Юрчик Эмилия Николаевна 5 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 22 / 40
Янчук Анна Андреевна 5 класс СШ №17 г.Брест Тишкова Людмила Алексеевна 22 / 40
Анисько Кирилл Сергеевич 5 класс СШ №4 г.Слоним; Юшкевич Анна Сергеевна 21 / 40
Галкин Даниил Денисович 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 21 / 40
Жебрун Анна Сергеевна 5 класс Гимназия №1 г.Слонима Итович Татьяна Васильевна 21 / 40
Игнатович Феодор Олегович 5 класс ГУО "Средняя школа № 35 имени Н. А. Волкова г. Гродно" Долженко Оксана Геннадьевна 21 / 40
калиновская Ольга Андреевна 5 класс сш 2 г волковыск Новик Жанна Георгиевна 21 / 40
Лабор Анастасия Александровна 5 класс Мижевичская СШ Мацинович Николай Григорьевич 21 / 40
Лысенкова Анна Дмитриевна 5 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 21 / 40
Новгородский Владислав Николаевич 5 класс СШ №1 г.Гродно Мороз Светлана Ивановна 21 / 40
Сайчик Анастасия Сергеевна 5 класс СШ №4 г.Слоним Юшкевич Анна Сергеевна 21 / 40
Сафронова Анна Сергеевна 5 класс СШ №2 г. Рогачева имени В. М. Колесникова Черкас Жанна Александровна 21 / 40
Сторожев Макисм Олегович 5 класс Пархимовская БШ Иванчук Тереса Витольдовна 21 / 40
Фаткуллина Варвара Владимировна 5 класс Гимназия 1 г.Брест Бурда Олег Прокофьевич 21 / 40
Цареня Никита Валентинович 5 класс СШ №9 г. Брест Иванова Ольга Федоровна 21 / 40
Шмыгер Рената Андреевна 5 класс Гимназия №2 г. Волковыска Казак Марина Анатольевна 21 / 40
Шулейко Николай Сергеевич 5 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Тамара Михайловна 21 / 40
Шутко Юрий Александрович 5 класс сш №8 г.Гродно Гой Наталья Александровна 21 / 40
Аль Шааби Матвей Фадиевич 5 класс СШ 17 г.брест Брегер Светлана Александровна 20 / 40
Аникина Александра Сергеевна 5 класс СШ №3 г.Волковыска. Клочкова Татьяна Владимировна 20 / 40
Бондарь Кирилл Андреевич 5 класс Гимназия №7 г.Гродно; Рощик Анна Павловна 20 / 40
Буклага Екатерина Валентиновна 5 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 20 / 40
Валинский Артём Станиславович 5 класс Радунская СШ Синкевич Людмила Мечиславовна 20 / 40
Винцкевич Даря Викаровна 5 класс ГУО Вороновская СШ Дойлидко Данута Зенонавна 20 / 40
Войткун Анна Витальевна 5 класс Радунская СШ Синкевич Людмила Мечиславовна 20 / 40
Волконоцкий Кирилл Алексеевич 5 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 20 / 40
Выдра Виктор Андреевич 5 класс ГУО Сопоцкинская средняя школа Юткевич Наталья Александровна 20 / 40
Гладченко Алексей Александрович 5 класс Гимназия №5 г.Брест Байтюк Наталья Викторовна 20 / 40
демидович степан сергеевич 5 класс гимназия №5 г брест войтюк наталья викторовна 20 / 40
джига анастасия андреевна 5 класс сш №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 20 / 40
Драко Иван Андреевич 5 класс СШ №4 г. волковыск Маринина Анита Валерьевна 20 / 40
Дубинина Вера Михайловна 5 класс СШ N9 г.Брест Иванова Ольга Федоровна 20 / 40
Дятлович Юлия Владимировна 5 класс Новосёлковский ясли - сад -средняя школа Ошмянского района Олихнович Евгения Ивановна 20 / 40
Жуковская Анастосия Андреевна 5 класс Барановичская СШ,Кореличский район Сакович Елена Николаевна 20 / 40
Задунаенко Илья Алексеевич 5 класс СШ №2 г.Рогачёва имени В.М.Колесникова Ванюкова Жанна Николаевна 20 / 40
кардаш евгений андреевич 5 класс гимназия №1 г. Дятлово халецкая София Ивановна 20 / 40
Касперович Александра Дмитриевна 5 класс Гимназия №6 г. Гродно Дмитрук Ирина Кузминична 20 / 40
Климович Анастасия Викторовна 5 класс СШ №2 г. Волковыск Новик Жанна Георгиевна 20 / 40
Климович Ксюша Владимировна 5 класс Одрижинская СШ Колтунович Любовь Леонидовна 20 / 40
Кортелев Ккирилл Дмитриевич 5 класс Ратичская СШ, д. Ратичи, Гродненский р-он Дюрдь Ирина Станиславовна 20 / 40
Косинский Никита Александрович 5 класс Гимназия №1, г.Волковыск, Гродненская обл. Цалко Оксана Ивановна 20 / 40
Коханская Екатерина Валентиновна 5 класс СШ №7 г.Волковыск Дубровская Инна Мечиславовна 20 / 40
Кузьмин Даниил Александрович 5 класс СШ№5 г.Сморгонь Корецкая Оксана Александровна 20 / 40
Кучко Максим Дмитриевич 5 класс СШ №5 г. Сморгонь Корецкая Оксана Александровна 20 / 40
Лазута Валерия Андреевна 5 класс СШ №3 г.Дятлово Юшкевич Надежда Тадеушевна 20 / 40
Левчук Иван Марсимович 5 класс Гимназия №5 г. Бреста Войтюк Наталья Викторавна 20 / 40
лончук дарья андреевна 5 класс сш №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 20 / 40
Маковей Владимир Юрьевич 5 класс Кваторская ясли-сад-базовая школа Патуринская Елена Петровна 20 / 40
Маливанова Валерия Евгеньевна 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 20 / 40
Марковский Артём Генрехович 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Збойчик Светлана Анатольевна 20 / 40
Марковский Дмитрий Андреевич 5 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 20 / 40
Месячик Назар Дмитриевич 5 класс Гимназия 1 г.п.Зельва Харько Ирина Николаевна 20 / 40
Миклаш Роман Андреевич 5 класс СШ 5 г. Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 20 / 40
Миндюль Виктория Викторовна 5 класс Больтишская базавая школа Шостко Елена Зигмундовна 20 / 40
Михайлов Кирилл Вадимович 5 класс СШ 39 Аргеткина Людмила Васильевна 20 / 40
никадон мария виктаравна 5 класс Новосёлковский яслей-сад -средняя школа Ошмянского района Олехнович Евгения Ивановна 20 / 40
Никитюк Виктория Александровна 5 класс сш 13 города бреста Володько Екатерина Анатольевна 20 / 40
опольский александр яковлевич 5 класс одрижинская сш гукова екатерина сергеевна 20 / 40
Пашковская Полина Андреевна 5 класс Борунский УПК Розель Тереса Петрововна 20 / 40
Петручик Евгений Николаевич 5 класс СШ №9 г. Брест Сидорук Ирина Адамовна 20 / 40
Подлипский Иван Михайлович 5 класс Лукская СШ, Кореличского района Дьяченко Алина Юрьевна 20 / 40
полховский данила вячеславович 5 класс гимназия 2 г.пинск рабец елена михайловна 20 / 40
Попандополо Максим Эдуардович 5 класс СШ №33 г.Бреста Саган Рита Геннадьевна 20 / 40
Рокало Юлия Александровна 5 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 20 / 40
рудольф абашев владиславович 5 класс СШ № 28 сабитова екатерина эдуардовна 20 / 40
Самарцев Данил Дмитревич 5 класс СШ №33 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 20 / 40
Сахарчук Михаил Андреевич 5 класс СШ №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 20 / 40
Сачек Полина Андреевна 5 класс СШ 5 г. Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 20 / 40
Симаржева Анастасия Сергеевна 5 класс гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 20 / 40
Стасюкевич Ангелина Романовна 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатольевна 20 / 40
Турок Анастасия Витальевна 5 класс СШ №1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 20 / 40
Филипук Данила Сергеевич 5 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 20 / 40
Хлань Полина Александровна 5 класс СШ №11 г.Гродно Казека Майя Ивановна 20 / 40
Хомяк Артем Михайлович 5 класс СШ №35 Головач Алла Викторовна 20 / 40
ЦЕДРОВ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 5 класс ГИМНАЗИЯ 6 г.Гродно Дмитрик Ирина Кузминична 20 / 40
Чемтонова Мария Вячеславовна 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 20 / 40
Шейко Михаил Андреевич 5 класс Гимназия №1 им. Карского Григуть Елена Леонтьевна 20 / 40
Шивилько Юлия Сергеевна 5 класс Гимназия 7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 20 / 40
Яблонская Серафима Алексеевна 5 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 20 / 40
Язубец Руслан Владимирович 5 класс СШ №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 20 / 40
Байко Алексей Олегович 5 класс СШ 33 Г. Брест. Саган Рита Геннадьевна 19 / 40
Васильченко Дарья Сергеевна 5 класс Конюховский ясли-сад - средняя школа Леусик Александр Витальевич 19 / 40
Вахрушева Екатерина Генадьевна 5 класс Липнишковский детский сад-средняя школа Петрович Елена Иосифовна 19 / 40
Видевич Дарья Ивановна 5 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 19 / 40
Водорацкий Артем Валериевич 5 класс Липнишковский детский сад-средняя школа Петрович Елена Иосифовна 19 / 40
корень екатерина александровна 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светланна Александровна 19 / 40
Кругликов Михаил Андреевич 5 класс ГУОГимназия1гЛида Пипир Марина Иосифовна 19 / 40
Лавник Екатерина Сергеевна 5 класс СШ №7 г.Волковыска Дубровская Инна Мечиславовна 19 / 40
Лукашевич Анна Валерьевна 5 класс СШ № 13 имени В.И.Хована г.Бреста Володько Екатерина Анатольевна 19 / 40
микша никита павлович 5 класс Липнишковский детский сад- средняя школа Петрович Елена Иосифовна 19 / 40
Стельмашок Валерия Витальевна 5 класс СШ8г.Слоним Василевский Иван Станиславович 19 / 40
Султанова Екатерина Владиславовна 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Майсак Татьяна Анатольевна 19 / 40
тишук максим николаевич 5 класс СШ 24 Г. Брест. Микуц Валентина Николаевна 19 / 40
Шерель Анастасия Александровна 5 класс Ратичская СШ Дюрдь Ирина Станиславовна 19 / 40
Яковчик Кирилл Сергеевич 5 класс Барановиская СШ Сакович Елена Николаевна 19 / 40
Cобчик Александра Витальевна 5 класс СШ № 22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 18 / 40
Андрияшкин Даниил Анатольевич 5 класс СШ №20 г.Брест Кузмич Наталья Владимировна 18 / 40
Ардюк Алексей Сергеевич 5 класс СШ №1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 18 / 40
Березовский Кирилл Сергеевич 5 класс СШ5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 18 / 40
Бобкин Роман Денисович 5 класс ГУО Гимназия №1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 18 / 40
Боровский Александр Павлович 5 класс ГУО"СШ г.п Красносельский" Якубович Светлана Генадевна 18 / 40
Бушик Анастасия Ивановна 5 класс Сш4, г.Волковыск,Гродненская область Маринина Анита Валерьевна 18 / 40
Валюкевич Владислав Олегович 5 класс Вороновская средняя школа Щербо Ольга Генриховна 18 / 40
Выборнов Никита Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Слонима" Казилецкая Светлана Александровна 18 / 40
Гарик Егор Сергеевичь 5 класс СШ № 26 г. Гродно Шевченя Татьяна Анатольевна 18 / 40
Германов Антон Игоревич 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 18 / 40
Дашкевич Яна Витальевна 5 класс СШ №9 г.Кобрин Корюкова Ирина Яковлевна 18 / 40
Дубанос Дарья Александравна 5 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 18 / 40
Дудинский Кирилл Владимирович 5 класс Субочский д/с-СШ Волковысский р-н Игнатовец Татьяна Антоновна 18 / 40
Игнатова Екатерина Александровна 5 класс ГУО "СШ г. п. Красносельский" Кречко Анна Григорьевна 18 / 40
Карвацкая Дарья Сергеевна 5 класс Стародворецкая ЯСБШ Волчек Ирина Анатольевна 18 / 40
Кахно Ирина Дмитриевна 5 класс ГУО.Гимазия№1 г.Лида Пипир Марина Иосифовна 18 / 40
Кисель Валерия Игоревна 5 класс Гимназия №2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 18 / 40
Колос Марина Вадимовна 5 класс СШ №13 г.Бреста Володько Екатерина Анатольевна 18 / 40
Колос Марина Вадимовна 5 класс СШ №13 г.Бреста Володько Екатерина Анатольевна 18 / 40
Корзан Анна Эдуардовна 5 класс СШ.Гольшанская средняя Кудрявтева Мария Палавна 18 / 40
Корт Дарья Александровна 5 класс ГУО 'Средняя школа №7 г.Волковыска' Дубровская Инна Мечиславовна 18 / 40
Кот Анна Ивановна 5 класс Школа №2 г.Кореличи Каркозова Лариса Вячислававна 18 / 40
Кречко Ангелина Петровна 5 класс ГУО"СШ г,п Красносельский" Кречко Анна Григорьевна 18 / 40
Курлович Всеволод Владимирович 5 класс ГУО"СШ г.п. Красносельский" Якубович Светлана Генадевна 18 / 40
Левай Андрей Петрович 5 класс СШ №33 г. бреста Наврось Людмила Ивановна 18 / 40
левчук александра андреевна 5 класс сш №17 г.брест рыбак галина дмитреевна 18 / 40
Левчук Владислав Борисович 5 класс СШ 33 г.Бреста Саган Рита Геннадьевна 18 / 40
Лещенко Ярослав Викторович 5 класс Сыроваткинская СШ Пукелло Светлана Александровна 18 / 40
Лисовская Анастасия Васильевна 5 класс СШ г.п. Мир Комаровская Светлана Алкександровна 18 / 40
лугин влад эдуард 5 класс Гимназия2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 18 / 40
Ляхович Виктория Андреевна 5 класс Гимназия 5,г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 18 / 40
Матиевский Евгений Эдуардович 5 класс СШ № 22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 18 / 40
Микоева Асэна Сэрдаровна 5 класс гимназия 2 г,Пинск Парнюк Наталья Степановна 18 / 40
Морковский Виталий Александрович 5 класс Каролинская СШ Цейкало Таиса Михайлауна 18 / 40
Озеров Михаил Владимирович 5 класс СШ №223 г.Минск Кухарев Александр Владимирович 18 / 40
Полешак Дмитрий Валерьевич 5 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 18 / 40
Прецкайло Данила Андреевич 5 класс гимназия №6 г. Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 18 / 40
пролиско паша евгеньевичь 5 класс сш №17 г.Брест брегер светлана александровна 18 / 40
Сайко Саша Юрьевич 5 класс ГУО СШ №7 г.Волковыска Скорик Ирина Иосифовна 18 / 40
Салей Кирилл Дмитриевич 5 класс СШ №39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевна 18 / 40
Салманович Светлана Ивановна 5 класс Вороновская СШ Дайлидко Данута Зеноновна 18 / 40
серая даша Дмитриевна 5 класс СШ8г.Слоним;г.Гродно Новосёлова Ирина Леонидовна 18 / 40
Скробот Алеся Дмитриевна 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Кутько Элла Александровна 18 / 40
Сливкин Данила Сергеевич 5 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 18 / 40
Смаль Богдан Владимирович 5 класс СШ №13 г.Бреста Волынец Анна Петровна 18 / 40
Стома Анастасия Викторовна 5 класс Вороновская средняя школа Щербо Ольга Генриховна 18 / 40
Титоренко Кристина Дмитриевна 5 класс Средняя школа№8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 18 / 40
ткачук анна викторовна 5 класс средняя школа номер 33 г,брест Саган Рита Геннадьевна 18 / 40
Червонцева Анастасия Михайловна 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 18 / 40
червонцева настя михайловна 5 класс сш8 г.Светлогорск Сытько Наталья Александровна 18 / 40
Шавейко Ксения Викторовна 5 класс СШ №1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 18 / 40
Шафранский Владислав Анатольевич 5 класс СШ №7 г СМОРГОНЬ Кутько Элла Александровна 18 / 40
Щеголеватых Валерия Валерьевна 5 класс ГУО "Новодевяткавичская средняя школа Слонимского района" Князюк Галина Николаевна 18 / 40
Щипанский Марк Иванович 5 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Тамара Михайловна 18 / 40
Ярмошевич Вероника Александровна 5 класс ГУО "СШ №20 г.Бреста имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева" Никончук Валентина Владимировна 18 / 40
Бойко Георгий Андреевич 5 класс ГУО Гимназия№1 г.Лида Пипир Мария Иосифовна 17 / 40
Бухвал Алексей Николаевич 5 класс СШ №5 г. Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 17 / 40
Воропаев Денис Максимович 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 17 / 40
Герасимчик Полина Алексеевна 5 класс Гимназия №5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 17 / 40
Данько Никита Дмитриевич 5 класс СШ №4 г. Волковыска Маринина Анита Валерьевна 17 / 40
Даранчук Екатерина Петровна 5 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 17 / 40
Завадская Анжела Владиславовна 5 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 17 / 40
Иванч Антон Евгеньевич 5 класс ГУО"ПогородненскаяСШ" Вайтонис Татьяна Леонидовна 17 / 40
Казаченко Елена Николаевна 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 17 / 40
Карпович Дарья Андреевна 5 класс ГУО ВОРОНОВСКАЯ С.Ш. Дайлидко Данута Зеноновна 17 / 40
Касперец Евгений Александрович 5 класс средняя школа №8 г. светлогорска Манькова Виктория Леонидовна 17 / 40
козел макс сергеевич 5 класс школа №3 город валкавыс клочкова татьяна владимиравна 17 / 40
Лескевич Виктория Леонидовна 5 класс ГУО "Вертелишковкая СШ" Радион Елена Григорьевна 17 / 40
Лукашевич Яна Витальевна 5 класс ГУО Вороновская СШ №1 Дойлидко Данута Зеноновна 17 / 40
Макаренков Егор Геннадьевич 5 класс Гимназия 1 г.Гродно Григуть Елена Леонтьевна 17 / 40
мартысюк ульяна николаевна 5 класс гимназия №5 г.брест Войтюк Наталья Викторовна 17 / 40
Матусевич Евгений Алексеевич 5 класс СШ №2 г.п.Кореличи Каркозова Лариса Вячеславовна 17 / 40
Мацукевич Сергей Дмитреевич 5 класс СШ N9 г Брест Иванова Ольга Федоровна 17 / 40
Носковец Дарья Генадьевна 5 класс Малогородищенская СШ Яворчук Анжела Георгевна 17 / 40
Пармоник Валентина Владемировна 5 класс СШ №2 г.Волковыск Новик Жанна Георгиевна 17 / 40
Савельева Екатерина Олеговна 5 класс Дворецкая средняя школа Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 17 / 40
Титов Михаил Александрович 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Манькова Виктория Леонидовна 17 / 40
Тупица Илья Дмитриевич 5 класс Гимназия № 1, г. Волковысска Цалко Оксана Ивановна 17 / 40
Худик Антон Андреевич 5 класс СШ №5 г. Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 17 / 40
Черняк Никита Васильевич 5 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александрова 17 / 40
Шидловская Валерия Витальевна 5 класс СШ №5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 17 / 40
Абрамук Кристина Павловна 5 класс гимназия №2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 16 / 40
Амброшкевич Яна Валерьевна 5 класс Жамыславльский детский/сад Базовая школа Василевская София Станиславовна 16 / 40
Арбаб Кияна Фарзадовна 5 класс Гимназия 1 г. Брест Бритова Людмила Павловна 16 / 40
Бабич Татьяна Александровна 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Брестская область Барнюк Наталья Степановна 16 / 40
Бартновский Валерий Вацлавович 5 класс Верейковская СШ Яновская Янина Чеславовна 16 / 40
Бахонко Надежда Сергеевна 5 класс Школа 28 г.Гродно Сабитова Елена Эдуардовна Сабитова Екатерина Эдуардовна 16 / 40
Богуш Дарья Олеговна 5 класс СШ г.п. Мир Комаровская Светлана Александровна 16 / 40
Бычкова Ксения Геннадьевна 5 класс СШ №2 г.Рогачёва имени В.М.Колесникова Ванюкова Жанна Николаевна 16 / 40
Василюк Анастасия Дмитриевна 5 класс СШ № 9 г. Кобрин Корюкова Ирина Яковлевна 16 / 40
Ведерчик Ваня Алексеевич 5 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 16 / 40
гаврик ульяна сергеевна 5 класс сш №26 г.Гродно, Шевченя Татьяна Анатольевна 16 / 40
гриб дарья юрьевна 5 класс СШ №3 г.Дятлово Юшкевич Надежда Тадеушена 16 / 40
денисова ксения михайловна 5 класс Гольшанская СШ Кудрявцева Мария Павловна 16 / 40
Долгер Анастасия Николаевна 5 класс Школа №4 г.Волковыска ул.Шопена д.5 Маринина Анита Валерьевна 16 / 40
залесская дарья сергеевна 5 класс сш 8 г Бреста Чудук Ольга Владимировна 16 / 40
Кононович Анастасия Владимировна 5 класс Озерницкая СШ Слонимского района Тишко Екатерина Ивановна 16 / 40
Красько Виктория Олеговна 5 класс Гимназия №7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 16 / 40
Лапшевич Юлиана Юрьевна 5 класс Гудогайская средняя школа Качкан Инга Олеговна 16 / 40
Ленец евгений анатольевич 5 класс СШ№7 Дубровская Инна Мечиславовна 16 / 40
Луковская Елизавета Ивановна 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Збойчик Светлана Анатольевна 16 / 40
Мулица Вадим Юрьевич 5 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 16 / 40
Ничипор Евгений Дмитриевич 5 класс ГУО"Гимназия №1 г.Лида" Пипир Марина Иосифовна 16 / 40
панасик артём люсьенович 5 класс CШ №5 Г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 16 / 40
Роля Валерия Александровна 5 класс Озерницкая СШ Слонимского района Тишко Екатерина Ивановна 16 / 40
Сухорукова Варвара Андреевна 5 класс СШ №9, г. Брест Иванова Ольга Фёдоровна 16 / 40
Урбанович Никита Андреевич 5 класс вертелишковская средняя школа Клочко Валентина Михайловна 16 / 40
Федорук Елисей Александрович 5 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 16 / 40
хомиченко илья александрович 5 класс СШ №9 г.Кобрин корюкова ирина яковлевна 16 / 40
Шебухов Алексей Александрович 5 класс ГУО Гимназия №1 г Ліда Піпір Маріна Іосіфовна 16 / 40
Юра Секевич Дмиреевич 5 класс ГУО "Средняя школа №7 г.Волковыск Дубровская Инна Мечиславовна 16 / 40
Адамович Даниил Александрович 5 класс Озерская СШ Лемешко Наталия Ивановна 15 / 40
Алексейчук Тимофей Андреевич 5 класс СШ №5 г. Брест Куприянович Антон Вячеславович 15 / 40
амбалова анастасия игоревна 5 класс СШ.г.п.Мир комаровская светлана александровна 15 / 40
Антонович Тимофей Владимирович 5 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Слонима" Казилецкая Светлана Александровна 15 / 40
Асташенко Роман Иванович 5 класс Ясли-сад-средняя школа аграгородка Луцковляны Гайса Ирина Александровна 15 / 40
Бакун Настя Сергеевна 5 класс США г.п Мир Комаровская Светлана Александровна 15 / 40
бегаль влад петровичь 5 класс сш №17 г.брест брегер светлана александровна 15 / 40
Бодак Андрей Александрович 5 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 15 / 40
Большухин Кирилл Андреевич 5 класс ГУО "Вороцевичский УПК детский сад - средняя школа" Сачевичик Людмила Николаевна 15 / 40
Бутько Пётр Сергеевич 5 класс СШ №39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевна 15 / 40
Вашкевич Дарья Владимировна 5 класс СШ №5 Г.Мосты Живушко Ирина Водславовна 15 / 40
Вилькель Ангелина Ивановна 5 класс Больтишская базавая школа Шостко Елена Зигмундовна 15 / 40
войтович екатерина александровна 5 класс СШ №4 г.Волковыск маринина анита валерьевна 15 / 40
Вольская Александра Игоревна 5 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 15 / 40
Германова Ксения Евгеньевна 5 класс Гимназия №6 г. Гродно Яговдик Светлана Константиновна 15 / 40
Дедовец Владислав Александрович 5 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Тамара Михайловна 15 / 40
Ефимович Ирина Сергеевна 5 класс СШ№8г.Бреста Чудук Ольга Владимировна 15 / 40
Жидко Тимофей Александрович 5 класс Торкачёвский д/с-БШ Бесараб Татьяна Веньяминовна 15 / 40
Змитрукевич Тимофей Юрьевич 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 15 / 40
Зыков Игнат Андреевич 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 15 / 40
Китель Диана Витальевна 5 класс Г.Брест; сш 33 Саган Рита Генадьевнна 15 / 40
Климюк Никита Витальевич 5 класс СШ №7 г.Волковыска Оскирко Елена Михайловна 15 / 40
Козел Дмитрий Алексеевич 5 класс СШ №35 имени Н.А.Волкова г.Гродно Головач Алла Викторовна 15 / 40
Козорез Дарья Владимировна 5 класс Барановичская сш ,Кореличский район Сакович Елена Николаевна 15 / 40
Колупанович Варвара Васильевна 5 класс СШ № 20 г.Бреста Д.М.Карбышева Кузьмич Наталья Владимировна 15 / 40
Коновалов Александр Александрович 5 класс СШ №20 г.Брест Никончук Валентина Владимировна 15 / 40
король дарья александровна 5 класс сш №17 г.БРЕСТ Брегер Светлана Александровна 15 / 40
Кривецкий Егор Александрович 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 15 / 40
Кудрянов Артур Данилович 5 класс СШ N33 Саган Рита Геннадьевна 15 / 40
курилюк анастасия сергеевна 5 класс сш № 17 г.брест рыбак галина дмитриевна 15 / 40
Лашкевич Софья Григорьевна 5 класс СШ №26 г.Гродно Шевченя Тятьяна Анатольевна 15 / 40
Лемачко Ярослав Евгеньевич 5 класс гимназия №6 г. Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 15 / 40
мазур камилла олеговна 5 класс Гимназия 6 Г. Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 15 / 40
Малышко Александр Викторович 5 класс СШ№32 г.Гродно Пшерезинская Галина Чеславовна 15 / 40
мельничук елена сергеевна 5 класс сш №1г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 15 / 40
милена ширинская Романовна 5 класс школа сш 17 г брест брегер светлана александравна 15 / 40
Мисюта Анна Геннадьевна 5 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Грицаева Наталья Алексеевна 15 / 40
Михович Иван Сергеевич 5 класс Мотольская Средняя Школа Малич Галина Юрьевна 15 / 40
Муляк богдан владимирович 5 класс СШ №33, г. Брест Саган Рита Геннадьевна 15 / 40
Наумик Алеся Александровна 5 класс СШ №7 г.Волковыска Дубровская Инна Мечиславовна 15 / 40
ненадовец кирилл юрьевич 5 класс гимназия2 г.Пинск Барнюк Наталья степановна 15 / 40
Новиков Артём Николаивич 5 класс Пархимовская БШ Иванчук Тереса Витольдавна 15 / 40
Окопная Валерия Вадимовна 5 класс СШ №33 г.Брест Наврось Людмила Ивановна 15 / 40
Орлов Даниил Денисович 5 класс Гимназия №1 г.Волковыск Цалко Оксана Ивановна 15 / 40
патрашенко влад витальевич 5 класс школа N 26 г.Брест Захарук Наталья Александровна 15 / 40
Пицко Марта Андреевна 5 класс СШ №28 г.Гродно Сабитова Екатерина Эдуардовна 15 / 40
Проворнова Светлана Викторовна 5 класс СШ №2 г. Рогачёва имени В. М. Колесникова Черкас Жанна Александровна 15 / 40
Прохорович Анжелика Александровна 5 класс УПК Трокели Мацук Альдона Казимировна 15 / 40
Романовский Михаил Дмитриевич 5 класс СШ №8 г.Слоним; Василевский Иван Станиславович 15 / 40
Саникович Игорь Валерьевич 5 класс Вороновская средняя школа Гродненская область Гришко Мария Ивановна 15 / 40
Сапегина Анна Сергеевна 5 класс СШ № 22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 15 / 40
Сосновский Артем Александрович 5 класс Жемыславльский д/с-БШ Василевская Софья Станиславовна 15 / 40
Стельмах Ангелина Ивановна 5 класс СШ г.п.Мир Комаровская Светлана Александровна 15 / 40
Сульжицкая Юлия Сергеевна 5 класс ГУО Вороновская СШ Дойлидко Данута Зеноновна 15 / 40
Трухан Никита Николаевич 5 класс Пархимовская БШ Иванчук Тереса Витольдовна 15 / 40
Фанин Иван Евгеньевич 5 класс средняя школа №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 15 / 40
Федотов Дмитрий Александрович 5 класс СШ 33 Г. бРЕСТА Наврось Людмила Ивановна 15 / 40
Филончик Яна Александровна 5 класс СШ.г.п.Мир Комаровская Светлана Александровна 15 / 40
Фисейко Ульяна Сергеевна 5 класс г. Пинск; Гимназия №2 Рабец Елена Михайловна 15 / 40
Холодцова Ратна Сергеевна 5 класс Гимназия 7 г. Гродно Рощик Анна Павловна 15 / 40
Чайка Данила Александравич 5 класс 9школа Слоним.гродно Маскова Галина Александра 15 / 40
Чертович Семён Андреевич 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 15 / 40
Чуенкова Александра Сергеевна 5 класс сш.№27 г. бреста Панасевич Ирина Анатольевна 15 / 40
Шлык Вика Иванова 5 класс СШ №4 города Волковыска Маринина Анита Валерьевна 15 / 40
Шпетный Илья Неколаевич 5 класс Каролинская С.Ш Цэйкало Таисия Михайлауна 15 / 40
Штык Миша Андреевич 5 класс сш №8 г БРЕСТ Чудук Ольга Владимировна 15 / 40
Арсенович Павел Александрович 5 класс СШ №9 г.Брест Иванова Ольга Фёдоровна 14 / 40
Бугаря Артём Васильевич 5 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 14 / 40
дандорф анна валентиновна 5 класс сш №17 г. Брест Рыбак Галина Дмитриевна 14 / 40
Дулевич Анастасия Вячеславовна 5 класс г.Брест Гимназия 5 Войтюк Наталья Викторовна 14 / 40
Рулько Михаил Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 14 / 40
Салевич Глеб Дмитриевич 5 класс государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Слонима" Козилецкая Светлана Александровна 14 / 40
Сидорик Андрей Игоревич 5 класс СШ№2г.Слонима Гончар Галина Александровна 14 / 40
Тугай Вероника Витальевна 5 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 14 / 40
Тямчик Софья Викторовна 5 класс Одрижинская СШ Гукова Екотерина Сергеевна 14 / 40
Шестак Роман Валерьевич 5 класс СШ 8 г.Слоним Василевский Иван Станиславович 14 / 40
Юлия Саросек Юревна 5 класс Номер 9 г.Слоним.гродно Маскова Галина Александра 14 / 40
Янченко Ангелина Владимировна 5 класс ШС№8 г. Светлогорск Сытько Наталия Александровна 14 / 40
Яроцевич Дмитрий Владимирович 5 класс СШ №17 г.Бреста Соловей Ирина Владимировна 14 / 40
Авсиевич Алексей Владимирович 5 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Грицаева Наталья Алексеевна 13 / 40
Алексейчик Александр Витальевич 5 класс Раховичская ЯССШ Слонимского района Харитончик Татьяна Петровна 13 / 40
Анищик Ульяна Кириловна 5 класс Вертелишковская средняя школа. А.г. вертелишки ул. Совецкая 5 Клочко Валентина Михайловна 13 / 40
Барановский Даниил Владимирович 5 класс Гимназия N1г.Брест Бритова Людмила Павловна 13 / 40
Бучилко Артём Викторович 5 класс Субочский дс-СШ Игнатовец Татьяна Антоновна 13 / 40
Бычик Алексей Васильевич 5 класс СШ №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 13 / 40
Герасимова Евгения Игоревна 5 класс СШ № 27 г. Бреста Панасевич Ирина Анатольевна 13 / 40
Голубенко Валентин Александрович 5 класс СШ N 33 Г.Бреста Саган Рита Геннадьевна 13 / 40
данильчик анастасия игоривна 5 класс сш номер 35 имени н а волкова головач алла викторовна 13 / 40
Душин Александр Константинович 5 класс СШ №27 г.Брест Панасевич Ирина Анатольевна 13 / 40
Ёдик Саша Иосифавич 5 класс Гудагайская сярэдняя школа Олеговна Инга Кочкан 13 / 40
калилец анастасия сергеевна 5 класс Мотольская средняя школа Малич Галина Юрьевна 13 / 40
Калиневич Дарья Юрьевна 5 класс Вороновская СШ Щербо Ольга Генриховна 13 / 40
Кивачук Максим Владимирович 5 класс Липнишковский детский сад-средняя школа Петрович Елена Иосифовна 13 / 40
Кивчун Максим Геннадьевич 5 класс ГУО "СШ №2 г. Иваново" Чолык Валентина Даниловна 13 / 40
Климович Артём Александрович 5 класс Одрижинская СШ Гукова Екатерина Сергеевна 13 / 40
Ковальчук Максим Витальевич 5 класс СШ №33 г.Брест Саган Рита Генадьевна 13 / 40
Колесниченко Савелий Дмитриевич 5 класс Сш №5 г.Брест Куприянович Антон Вячеславович 13 / 40
Корнилова Екатерина Алексеевна 5 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 13 / 40
Ламан Владислав Сергеевич 5 класс СШ №1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 13 / 40
Ланковская Юлия Васильевна 5 класс Подоросская СШ Кляпацкая Ирина Михайловна 13 / 40
Лозейко Снежана Юрьевна 5 класс ГУО "Средняя школа № 35 имени Н. А. Волкова г. Гродно" Долженко Оксана Геннадьевна 13 / 40
Люлькович Эрика Петровна 5 класс ГУО "СРедняя школа №32 г.Бреста" Грицаева Наталья Алексеевна 13 / 40
Макаревич Егор Александрович 5 класс государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Слонима" Козилецкая Светлана Александровна 13 / 40
Мацкойть Валерия Дмитриевна 5 класс СШ №7 г.Сморгонь Стриго Татьяна Константиновна 13 / 40
мильковская маргарита дмитриевна 5 класс СШ № 1 г.Ошмяны Алексеева Екатерина Петровна 13 / 40
Михайловский Максим Сергеевич 5 класс ГУО"Сш г.п Красносельский дадацкий Евгений Игорьевич 13 / 40
Новожилова Екатерина Сергеевна 5 класс СШ №5г,Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 13 / 40
осовец арсений олегович 5 класс СШ №17 Г.Бреста Рыбак Галина Дмитривна 13 / 40
Петракова Любовь Алексеевна 5 класс СШ№2 г.Ошмяны Попелушко Фаина Викторовна 13 / 40
Пилевич Виктор Витальевич 5 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 13 / 40
попов даниил николаевич 5 класс сш 1 г.ошмяны попов даник николаевич 13 / 40
Пузынович Елизавета Викторовна 5 класс Мижевичская средняя школа Мацинович Николай Григорьевич 13 / 40
Роберт Швабович Збигневич 5 класс СШ №2,г.Ошмяны Попелушко Фаина Викторовна 13 / 40
Рудая Илона Вацлавовна 5 класс СШ №10 г.Слонима Вагуро Надежда Павловна 13 / 40
Сабуть Ирина Николаевна 5 класс №2 . Ольга Александровна 13 / 40
Савко Ксения Викторовна 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 13 / 40
Савко Максим Александрович 5 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 13 / 40
Свёкла Милена Антоновна 5 класс Гимназия 6 г.Гродно Дмитрук Ирина Кузминична 13 / 40
Сенкевич Виталий Андреевич 5 класс СШ №39 г.Гродно Аргеткина Людмила Васильевна 13 / 40
Сериков Даниил Александрович 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 13 / 40
Смалюк Богдан Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 13 / 40
сухоцкий макс сергеевич 5 класс СШ№4 город волковыск маринина анита валерьевна 13 / 40
Сырицына Лилия Александровна 5 класс Гимназия №2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 13 / 40
Сырицына Маргарита Александровна 5 класс гимназия №2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 13 / 40
Талашкевич Вадим Игоревич 5 класс сш №20 г.брест Кузьмич Наталья Владимировна 13 / 40
телеш александр сергеевич 5 класс СШ№1гпРось почекута людмила викторовна 13 / 40
фурса Виктория Игоревна 5 класс г,Гродно Гимназия 6 Дмитрук Ирина Кузминична 13 / 40
Цевелюк Екатерина Андреевна 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 13 / 40
Цирков Роман Сергеевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 13 / 40
Чвырова Аня Александровна 5 класс Гимназия № 1 г.Слонима Итович Татьяна Васильевна 13 / 40
Черенок Артём Александрович 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 13 / 40
Шапетько Александр Витальевич 5 класс Средняя школа №8 г. Светлогорска Сытько Наталия Александровна 13 / 40
Шимак Алеся Владимировна 5 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Потько Виталий Станиславович 13 / 40
ШУРКАЛО ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА 5 класс СШ №17 г.БРЕСТ БРЕГЕР СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА 13 / 40
Эйсмонт Рената Марьяновна 5 класс Макаровский ЯССШ Саросек Кристина Генриховна 13 / 40
Янулевич Павел Анатольевич 5 класс СШ 35 имени Н.A.Волкова г.Гродно Головач Алла Викторовна 13 / 40
Ануфриева Варвара Александровна 5 класс ГУО Вороновская Средняя Школа Щебро Ольга Генриховна 12 / 40
Винцелович Дмитрий Витальевич 5 класс СШ №2 г.Ошмяны Шанько Ирина Ивановна 12 / 40
Винцелович Эвелина Тадеушевна 5 класс СШ №1 г.Ошмяны Попелушко Фаина Викторовна 12 / 40
Виршич Николай Александрович 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 12 / 40
волынец ксения дмитриевна 5 класс сш 4 волковыск Маринина Анита валерьевна 12 / 40
Гончаревич Ростислав Витальевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 12 / 40
Довиденко Екатерина Валерьевна 5 класс СШ г.п. МИР Комаровская Светлана Александровна 12 / 40
Жауга Дмитрий Денисович 5 класс Озерницкая СШ Слонимского района Тишко Екатерина Ивановна 12 / 40
Жешко Дмитрий Андреевич 5 класс СШ 5 г.Волковыска Станиславчик Татьяна Ивановна 12 / 40
Заблоцкая Алеся Юрьевна 5 класс СШ№5г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 12 / 40
Заянчковская Елизавета Александровна 5 класс ГУО СШ №3 г.Ошмяны Збойчик Светлана Анатольевна 12 / 40
Ковалёв Артем Алексеевич 5 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 12 / 40
Коваль Карина Дмитриевна 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 12 / 40
Кот Владимир Николаевич 5 класс сш №33 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 12 / 40
Манцевич ксения Александровна 5 класс ГУО "СШ г.п. Красносельский" Кречко Анна григорьевна 12 / 40
Мацкевич Ангелина Дмитриевна 5 класс СШ №35 имени Н.А.Волкова Головач Алла Викторовна 12 / 40
Островская Ксения Александровна 5 класс Средяя школа г. п. Мир Комаровская Светлана Александровна 12 / 40
Рублевский Егор Геннадьевич 5 класс Вертелишковская средняя школа Радион Елена Григорьевна 12 / 40
Сосновский Иван Александрович 5 класс Поречская базовая школа Слонимского района Серкова Ольга Николаевна 12 / 40
Станчик Артём Валерьевич 5 класс СШШ Сенкевич Людмила Мечеславовна 12 / 40
трахтенберг арсений александрович 5 класс ГУО "СШ г.п. Красносельский" Якубович Светлана Геннадьевна 12 / 40
Умратуллоев Артём Манучехрович 5 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 12 / 40
харза ирина борисовна 5 класс сш №17 г Брест Галина Дмитревна Рыбак 12 / 40
Шевчик Марина Николаевна 5 класс сш9 города Кобрина Вакулич Антонина Григорьевна 12 / 40
Шляжко Владислава Валерьевна 5 класс Лукская СШ, Кореличского района Дьяченко Алина Юрьевна 12 / 40
Яневич Анастасия Павловна 5 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Потько Виталий Станиславович 12 / 40
Янченко Ангелина Владимировна 5 класс Средняя школа№8г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 12 / 40
Алексейчук Варвара Андреевна 5 класс СШ №5 г. Брест Куприянович Антон Вячеславович 11 / 40
Бычков Владислав Александрович 5 класс СШ №2 г. Рогачёва имени В. М. Колесникова Черкас Жанна Александровна 11 / 40
Ворох Владислав Сергеевич 5 класс 33 г.Брест Саган Рита Генадевнна 11 / 40
Городиская Алина Викторовна 5 класс СШ№3 г.Волковыск Сорик Ирина Иосифовна 11 / 40
Гресь Даниил Александрович 5 класс СШ №7 г.Волковыска Дорожко Мария Воцлавовна 11 / 40
Джангиров Павел Сереевич 5 класс СШ №26 г. Гродно Шевчея Татьяна Анатольевна 11 / 40
Домбровская Ивона Чеславовна 5 класс СШ №8 г. Волковыска с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 11 / 40
Ершова Владислава Анатольевна 5 класс Сш №33 Саган Рита Геннадьевна 11 / 40
Замана Виктория Андреевна 5 класс СШ №28 г.Гродно Качан Сергей Владимирович 11 / 40
Карась Алексей Николаевич 5 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 11 / 40
Книга Софья Андреевна 5 класс СШ 5 г. Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 11 / 40
Корончик Тихон Сергеевич 5 класс ГУО "СШ №20 г.Бреста имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева" Никончук Валентина Владимировна 11 / 40
Куленчик Лиза Антоновнона 5 класс СШ № 4 г Волковыск Маринина Анита Валерьевна 11 / 40
Курись Елизавета Вячеславовна 5 класс сш33 г брест Саган Рита Геннадевна 11 / 40
Ларина Алина Александровна 5 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 11 / 40
Лойко Вадим Дмитриевич 5 класс Сш.33 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 11 / 40
нестерук екатерина андреевна 5 класс сш 27.г. брест ФЕДЧЕНКОВА Татьяна Дмитреевна 11 / 40
Романюк Даниил Андреевич 5 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 11 / 40
самущик вика виктория 5 класс СШ №4 г.Волковыска Маринина Анита Валерьевна 11 / 40
Тапуть Дарья Казимировна 5 класс Гудогайская средняя школа Качкан Инга Олеговна 11 / 40
Уласюк Виктория Геннадьевна 5 класс Гимназия №2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 11 / 40
Федосик Валерия Юрьевна 5 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Слонима" Казилецкая Светлана Александровна 11 / 40
Шавейко Елизавета Вячеславовна 5 класс СШ №1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 11 / 40
Шумак Софья Викторовна 5 класс Гимназия 2 Барнюк Наталья Степановна 11 / 40
Якуть Александр Андреевич 5 класс ГродноГимназия№9 Прокопенко Алла Алексеевна 11 / 40
Яценко Тимофей Вячеславович 5 класс Гудогайская Средняя Школа Качкан Инга Олеговна 11 / 40
Белоус Олег Денисович 5 класс СШ№5 г. Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 10 / 40
Бинько Алёна Сергеевна 5 класс Мотольская Средняя Школа Малич Галина Юревна 10 / 40
Боровик Николай Андреевич 5 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" Князюк Галина Никалаевна 10 / 40
Витковскоя Маргарита Ивановна 5 класс СШ N3 г Ошмяны Збойчик Светлана Анатольевна 10 / 40
Гогашвили Рената Михайловна 5 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 10 / 40
Горбацевич Екатерина Дмитреевна 5 класс СШ №2 г. Иваново Чолык Валентина Даниловна 10 / 40
Громыко Виктория Юрьевна 5 класс сш №2 г п Кореличи Каркозова Лариса Вячеславовна 10 / 40
Дворников Никита Олегович 5 класс ГУО "Циринский детский сад-средняя школа" Хилевич Елена Анатольевна 10 / 40
Дронец Антонина Сергеевна 5 класс Средняя школа №8г. Светлогорска Манькова Виктория Леонидовна 10 / 40
Жилинская Николь Робертовна 5 класс ГУО Воронвская СШ Дойлидко Данута Зеноновна 10 / 40
Карпуть Кирилл Олегович 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 10 / 40
Качановский Назар Николаевич 5 класс Гимназия 2 Рабец Елена Михайловна 10 / 40
Кирикович Яна Сергеевна 5 класс СШ № 27 г.Брест Мацука Светлана Константиновна 10 / 40
Кулина Захар Сергеевич 5 класс ГУО "СШ№2 г.Иваново" Силивонец Ирина Влодимировна 10 / 40
кульбака дарья павловна 5 класс Ясли-сад-средняя школа агр. Луцковляны Гайса Ирина Александровна 10 / 40
Кульбеда юлия петровна 5 класс мотольская средняя школа малич галина юрьевна 10 / 40
Лачимова Мария Алексеевна 5 класс СШ №9 г.Брест Иванова Ольга Федоровна 10 / 40
Легкова Арина Дмитриевна 5 класс ГУО "СШ г. п. Красносельский" Якубович Светлана Генадьевна 10 / 40
Лобач роман алексеевич 5 класс сш №3 г ошмяны Збойчик Светлана Анатольевна 10 / 40
Манукян София Хуршудовна 5 класс сш №8 г.Брест Чудук Ольга Владимировна 10 / 40
Маркин Александр Алелексеевич 5 класс гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 10 / 40
Матысюк Дарья Сергеевна 5 класс СШ 4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 10 / 40
МЕЙДИЧ РОМА Олександрович 5 класс США №5 г. Волковыс средняя школа Лещинская Наталья Викторовна 10 / 40
остапчик александра евгеньевна 5 класс СШ № 8 г.Волковыска Матвейчик Ольга а 10 / 40
Островская Ксения Александровна 5 класс средняя школа г п Мир Комаровская Светлана Александровна 10 / 40
Охримюк Алексей Васильевич 5 класс СШ№5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 10 / 40
Павайба Артём Генадьевич 5 класс Новосёлковский ясли -сад - средняя школа, Ошмянского района Олехнович Евгения Ивановна 10 / 40
Панасюк Дмитрий Сергеевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 10 / 40
Плавский Денис Олегович 5 класс СШ №8 г.Волковыска с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 10 / 40
рубцова ліза станеславовна 5 класс ГУО "СШ г.п.Красносельский" Якубович Светлана Геннадьевна 10 / 40
Рутковского Артёма Александрович 5 класс СШ №3 г.Гродно г.Ошняны Збойчик Светлана Анатольевна 10 / 40
Сахарута Юлия Григорьевна 5 класс CШ №20 г.Бреста Кузьмич Наталья Владимировна 10 / 40
Скоробогатова Александра Алексеевна 5 класс Сопоцкинская СШ Юткевич Наталья Александровна 10 / 40
Скороходов Максим Сергеевич 5 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Слонима" Казилецкая Светлана Александровна 10 / 40
титоренко кристина дмитреевна 5 класс СШ №8 г.Светлогорск Сытько Наталия Александровна 10 / 40
Толоконников Алексей Васильевич 5 класс СШ№5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 10 / 40
Трофимук Александр Вадимович 5 класс сш№ 17 г бреста брегер наталия алнксандоравна 10 / 40
Трубач Евгения Александровна 5 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 10 / 40
Шевелёв Егор Вадимович 5 класс гимназия 1 г.Гродно Григуть Елена Леонтьевна 10 / 40
Шейко Илья Иванович 5 класс СШ5 Г Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 10 / 40
Шмат Артем Павлович 5 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" Кречко Анна Григорьевна Анна Григорьевна 10 / 40
Шпетная Рита Юрьевна 5 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" Князюк Галина Николаевна 10 / 40
Шульга Дарья Александровна 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 10 / 40
Шух Кирилл Валентинович 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Манькова Виктория Леонидовна 10 / 40
Щурская Екатерина Владимировна 5 класс Сш 28 г.Гродно Сабитова Екатерина Эдуардовна 10 / 40
Яцковская Ангелина Андреевна 5 класс ГУО"Индурская СШ" Смолко Марина Вацлавовна 10 / 40
Ермолайчик Елизавета Александровна 5 класс СШ 9 Иванова Ольга Фёдоровна 9 / 40
Казинец Павел Анатольевич 5 класс государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Слонима" Козилецкая Светлана Александровна 9 / 40
Качан Илья Витальевна 5 класс СШ №2,г.Ошмяны Попелушка Фаина Викторовна 9 / 40
Панкевич Яна Геннадьевна 5 класс Вертелишвская средня школа Радион Елена Григорьевна 9 / 40
Правдицкая Ангелина Олеговна 5 класс государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Слонима" Козилецкая Светлана Александровна 9 / 40
Романюк Вера Владимировна 5 класс Гимназия 1 г. Брест Бритова Людмила Павловна 9 / 40
Семенов Даниил Сергеевич 5 класс ГУО"Гимназия N 2" г.Пинска" Рабец Елена Михайловна 9 / 40
троцюк анастасия александравна 5 класс СШ № 33 г.Бреста наврось людмила ивановна 9 / 40
Шидловская Юлия Александровна 5 класс ГУО Средняя школа №2 г.Ошмяны Попелушко Феофания Викторовна 9 / 40
Щербина Максим Витальевич 5 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Грицаева Наталья Алексеевна 9 / 40
Яковчик Тимур Олегович 5 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" Князюк Галина Николаевна 9 / 40
karpolenko anton gfjhfghfgh 5 класс сш N2 г Ошмяны Попелушко Фоина Викторовна 8 / 40
Адамович Екатерина Генадьевна 5 класс Подоросская СШ Клепацкая Ирина Михайловна 8 / 40
Александров Артем Сергеевич 5 класс ГУО "Средняя школа №5 г. Слонима" Казилецкая Светлана Александровна 8 / 40
Воронова Дарья Викторовна 5 класс Гимназия 6 г.Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 8 / 40
Грушко Владислав Андреевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 8 / 40
Гуревич Алексей Фёдорович 5 класс СШ №7 г.Бреста Бищук Елена Петровна 8 / 40
Дойлидко алексей Александрович 5 класс Липнишковский детский сад - средняя школа Петрович Елена Иосифовна 8 / 40
Дьяченко Виталина Леонидовна 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 8 / 40
Зайцев Илья Андреевич 5 класс средняя школа 8 г Светлогорска Манькова Виктория Леонидовна 8 / 40
Зинатулин Семён Вячеславович 5 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Грицаева Наталья Алексеевна 8 / 40
Ивашкевич Игорь Витальевич 5 класс Вороновская Средняя школа Щербо Ольга Генриховна 8 / 40
Изюмская Дарья Дмитриевна 5 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Слонима" Казилецкая Светлана Александровна 8 / 40
Кузьмич Серафим Александрович 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 8 / 40
Мандик Александр Валентинович 5 класс Ошмянская школа- интернат Клименя Марина Эдвардовна 8 / 40
Мацукевич Дарья Васильевна 5 класс гимназия №2 г. Пинск Барнюк Наталья Степановна 8 / 40
Мовлик Владислава Денисовна 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 8 / 40
Новик Александр Геннадьевич 5 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 8 / 40
Новицкий Роман Сергеевич 5 класс СШ №2 г.пКореличи Коркозова Лариса Вячеславовна 8 / 40
Петров Фёдор Александрович 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 8 / 40
савоневич юля ивановна 5 класс Ясли-сад-средняя школа агр. Луцковляны Гайса Ирина Александровна 8 / 40
Свирская Дарья Михайловна 5 класс ГУО СШ 3 г.Ошмяны Збайчик Светлана Анатольевна 8 / 40
Тимофейчик Яна Дмитриевна 5 класс государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Слонима" Козилецкая Светлана Александровна 8 / 40
Федулов Тихон Андреевич 5 класс Субочский д/с-СШ Игнатовец Татьяна Антоновна 8 / 40
Шиман Валерия Вячеславовна 5 класс Субочский д/с-СШ Игнатовец Татьяна Антоновна 8 / 40
Янушевич Максим Николаевич 5 класс Раховичская ЯССШ Слонимского района Харитончик Татьяна Петровна 8 / 40
Демещик Илья Евгеневич 5 класс СШ No1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 7 / 40
Зосимович Андрей Генрихович 5 класс ГУО "Учебно-педагогический комплекс Селявичский ясли-сад - базовая школа Слонимского района" Мороз Ирина Григорьевна 7 / 40
Казюль Кирилл Артурович 5 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Слонима" Казилецкая Светлана Александровна 7 / 40
Кулик Вадим Павлович 5 класс сш №5г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 7 / 40
Леоновец Николай Федорович 5 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста Грицаева Наталья Алексеевна 7 / 40
Матуйзо Андрей Андревич 5 класс ГУО Вороновска Средняя Школа Щербо Ольга Генриховна 7 / 40
Медведь Дмитрий Денисович 5 класс средняя школа 35 г.Гродно им.Волкова Снежицкая Татьяна Анатольевна 7 / 40
Нелепко Егор Юрьевич 5 класс СШ № 22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 7 / 40
Середа Дарья Дмитриевна 5 класс СШ #4 г. Волковыска Маринина Анита Валерьевна 7 / 40
шульга каролина александровна 5 класс ГУО " СШ г.п.Красносельский" Дадацкий Евгений Игоревич 7 / 40
базюк максим павлович 5 класс гудогайская средняя школа Качкан Инга Олеговна 6 / 40
Белениник Миша Юревич 5 класс ГУО "сш Красносельский" Кречко Ана Грегоревна Анна Григоровна 6 / 40
Будник Максим Андреевич 5 класс Гимназия №2 г. Волковыск Козак Марина Анатольевна 6 / 40
Гайшун Полина Михайловна 5 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 6 / 40
Галицкая Елизавета Сергеевна 5 класс СШ №4 г. Волковыска Маринина Анита Валерьевна 6 / 40
герасименя никита витальевич 5 класс сш9 Иванова ольга Фёдоровна 6 / 40
Жук Вячеслав Сергеевич 5 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" Князюк Галина Николаевна 6 / 40
Ковалев Дмитрий Витальевич 5 класс СШ №40 гюМогилева Прохорова Инна Сергеевна 6 / 40
Комякевич Анна Александровна 5 класс Гимназия N1г.п.Зельва Хорько Ирина Николаевна 6 / 40
Макаревич Диана Васильевна 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 6 / 40
Мойсеня Карина Сергеевна 5 класс СШ №27 г.Бреста Панасевич Ирина Анатольевна 6 / 40
Таргонская Ксения Александровна 5 класс Ивьевская средняя школа Авижиц Ольга Николаевна 6 / 40
пекун марк сергеевич 5 класс сш. 17 г.бреста Рыбак Галина Дмитревна 5 / 40
Cильванович Никита Андреевич 5 класс Ивьевская средняя школа Буяк Тереза Станиславовна 5 / 40
Берёзко Максим Дмитреевич 5 класс Королінская СШ Цейкало Таиса Михайловна 5 / 40
Изотов Егор Сергеевич 5 класс ГУЩ"СШ№2.г Иваново" Силивонец Ирина Владимировна 5 / 40
кабанёк андрэй дмитревич 5 класс Пархимовскоя БШ Иванчук Тереса Витольдовна 5 / 40
Кавцевич Полина Павловна 5 класс СШ 23 г.Гродно Мороз Светлана Ивановна 5 / 40
Коваль Карина Дмитриевна 5 класс СШ №8 г.Светлогорск; Сытько Наталья Александрвона 5 / 40
Лобон Антон Михайлович 5 класс Каролинская СШ Цэйкала Таиса михайлавна 5 / 40
михаевич рома сергеевич 5 класс ГУО"СШ№2. г Иваново" Силивонец Ирина Владимировна 5 / 40
орлов александр владимирович 5 класс ГУО"СШ г. п. Дадацкий Евгений Игорьевич 5 / 40
парисеева валерия сергеевна 5 класс СШ №8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 5 / 40
Петров Николай Иванович 5 класс г брест а п р 5 / 40
Романчук Дмитрий Александрович 5 класс ГУО "Циринский детский сад-средняя школа" Хилевич Елена Анатольевна 5 / 40
Ромейко Саша Юревич 5 класс сш № Города Ошмяны Збойчик Светлана Анатольевна 5 / 40
Рутковский Егор Алексондравиц 5 класс СШ №3 г.Ошмяны Збойчик Светлана Анатольевна 5 / 40
Сальвончик Милана Константиновна 5 класс СШ №2 г п Кореличи Каркозова Лариса Вечеславовна 5 / 40
Севашко Влада Сергейвна 5 класс СШ №4 г.Волковыск;Школ 4;Шопена 5 маринина анита валеривна 5 / 40
ясевич артём павлович 5 класс средняя школа №2 г. ошмяны попелушко фаина викторовна 5 / 40
Анастасия Лопато Валерьевна 5 класс Ивьевская средняя школа Авижиц Ольга Николаевна 4 / 40
Антанович Сергей Петрович 5 класс СШ №3 Гродно Здановская Татьяна Николаевна 4 / 40
Городнякова Карина Андреевна 5 класс Гнезновская школа Кулаков Валерий Владемирович 4 / 40
Абрамук Кристина Павловна 5 класс гимназия №2 г.Пинска Шумак Елена Григорьевна 3 / 40
Автух Миша Михайлавеч 5 класс Гнезновская школа Кулаков Валерий Владимирович 3 / 40
Андреюк Данила Игорьевич 5 класс СШ №27 Анатольевна Ирина Математика 3 / 40
Бойченко Александра Павловна 5 класс СШ №4 г.Волковыска Маринина Анита Валерьевна 3 / 40
воронюк антонина дмитреевна 5 класс ивьевская средняя школа г ивье Буяк Тереза Станиславовна 3 / 40
Гостилович Артем Александрович 5 класс Гнезновская школа Кулаков Валерий Владимирович 3 / 40
Дедуль Вадим дмитреевич 5 класс Ивьевская средняя школа город Ивье Буяк Тересса Станиславовна 3 / 40
Кобрина Настя Валерьевна 5 класс ГУО"Циринский детский сад-средняя школа" Хилевич Елена Анатольевна 3 / 40
Палторак Иван Андреивич 5 класс Коралинская СШ Цэйкало Таиса Михаилавна 3 / 40
Панасик Ярослав Владиславович 5 класс Верейковская Сш Яновская Янина Чеславовна 3 / 40
Пекша Тарас Александрович 5 класс Липнишковсий детский сад- средняя школа Петрович Елена Иосифовна 3 / 40
Пискун Надежда Андреевна 5 класс Радунская СЩ Синкевич Людмила Мечеславовна 3 / 40
Проничева Валерия Александровна 5 класс государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Слонима" Козилецкая Светлана Александровна 3 / 40
Селивоник Данила Сергеувич 5 класс СШ N33 г.Брест Саган Рита Геннадиевна 3 / 40
Семыкин Кирилл Витальевич 5 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 3 / 40
Страхоцкая Вероника Сергеевна 5 класс СШ №1 г.п.Кореличи Кривицкая Людмила Ивановна 3 / 40
страчинская Полина Анатолевна 5 класс Радунская СШ Синкевич Людмила Мечиславовна 3 / 40
Шиманчук Артем олегович 5 класс сш№5 г. Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 3 / 40
Шлык Виктория Иванова 5 класс США номер 4 города Волковыска Маринина Анита Валерьевна 3 / 40
головко екатерина игоревна 5 класс сш 4 волковыск маринина анита валерьевна 2 / 40
Гуцевич Игнат Владимерович 5 класс СШ№20 г.Брест Кузьмич Налья Владимеровна 2 / 40
домащук павел витальевич 5 класс Сш 9 г.Брест сидорук ирина адамовна 2 / 40
Кузнецов Павел Андреевич 5 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 2 / 40
Питякина Ксения Николаевна 5 класс гимназия№7 г.Гродно Рощик Анна Павловна 2 / 40
Сеч Евгении Николаевичь 5 класс СШ 5 г.Москва Силиванова Лариса Геннадиевна 2 / 40
Хомич Полина Витальевна 5 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 2 / 40
Чернуцкий Глеб Константинович 5 класс государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Слонима" Козилецкая Светлана Александровна 2 / 40
шитикова екатерина геннадьевна 5 класс СШ №39, Г.МОГИЛЕВ максимова елена алексеевна 2 / 40
Шлык Виктория Иванова 5 класс СШ №4 г. Волковыск Маринина Анита Валерьевна 2 / 40
амбалова анастасия игоревна 5 класс СШ.г.п.Мир Комаровская Светлана Александровна 0 / 40
Бумажкин Валера Юкеевич 5 класс СШ №3 г. Ошмяны Махеевна Маша Юбейко 0 / 40
Еремейчик Маргарита Сергеевна 5 класс Слонимский район,Поречская базовая школа №2 Журавлевич Наталья Георгиевна 0 / 40
Жук Дарья Сергеевна 5 класс СШ №4 г.Волковыск Маринина Анита Валерьевна 0 / 40
Иванов Иван Иванович 5 класс СШ№1 вапрвар варпар варпар 0 / 40
Кель мария Юрьевна 5 класс Липнишковский детский сад - средняя школа Петрович Елена Иосифовна 0 / 40
Косиченко Екатерина Михайловна 5 класс Раховичская ЯССШ Слонимского района Харитончик Татьяна Петровна 0 / 40
Крушневич Никита Владимирович 5 класс СШ 10 г.Слоним; Жидко Алла Георгиевна 0 / 40
Лукашов Илья Сергеевич 5 класс Гимназия 2 г.Пинск Барнюк Наталья Степановна 0 / 40
Панасик Артём Люсьенович 5 класс СШ №5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 0 / 40
Петлицкая Анастасия Дмитриевна 5 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Слонима" Казилецкая Светлана Александровна 0 / 40
Понлмаренко Александр Сергеевич 5 класс СШ N9 г.Бреста Сидорук Ирина Адамовна 0 / 40
Пукало Илья Николаевич 5 класс ГУО "Циринский детский сад-средняя школа" Хилевич Елена Анатольевна 0 / 40
Ратковский Артём Онтонович 5 класс Гудогайская Сярэдняя Школа Качкан Инга Олеговна 0 / 40
савоневская алеся геннадьевна 5 класс сш №27 г.Бреста Панасевич Ирина Анатольевна 0 / 40
Сазонова Вероника Сергеевна 5 класс Изабелинский УПК детский сад-средняя школа Гончар Ольга Мечиславовна 0 / 40
Самущик Виктория Викторовна 5 класс Школа СШ N4 г.Волковыска Маринина Анита Валерьевна 0 / 40
Сытько Анастасия Леонидовна 5 класс Школа №4 г.Волковыска ул.Шопена дом 5 Маринина Анита Валерьевна 0 / 40
Трофимчук Уульяна Александровна 5 класс СШ №20 г.Брест кузьмич наталья владимировна 0 / 40
Гриневич Владислав Дмитриевич 6 класс Кольчунская СШ Наркович Алена Андреевна 40 / 40
Мицкевич Ольга Валерьевна 6 класс Кольчунская СШ Наркович Алёна Андреевна 40 / 40
Славецкий Даниил Викторович 6 класс Кольчунская СШ Наркович Алена Андреевна 40 / 40
Спиридович Лев-Илья Игоревич 6 класс Кольчунская СШ Наркович Алена Андреевна 40 / 40
Климошевский Арсений Андреевич 6 класс Кальчунскай СШ Наркович Алёна Андреевна 38 / 40
Тропарев Артур Алексеевич 6 класс ГУО "Гимназия №2 г.Пинска" Барнюк Наталья Степановна 38 / 40
Близнюк Евгений Анатольевич 6 класс СШ N7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 37 / 40
Белоусов Тихон Владимирович 6 класс Гимназия №1 г. Бреста Кожокарь Людмила Владимировна 35 / 40
Голодко Анна Андреевна 6 класс Гимназия №5 г. Бреста Харламенкова Ольга Владимировна 35 / 40
Гончарук Игорь Викторович 6 класс Ивьевская сш Кот Вацлав Иванович 35 / 40
Евтихов Артем Александрович 6 класс Гимназия 1 г. Бреста Лакишик Елена Анатольевна 35 / 40
Жамойта Диана Андреевна 6 класс Ивьевская СШ Стубеда Инна Викторовна 35 / 40
Заневская Диана Казимировна 6 класс Ясли-сад-средняя школа агр. Луцковляны Заневская Алина Казимировна 35 / 40
Ильина Екатерина Валерьевна 6 класс Гимназия 1 г. Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 35 / 40
Карппуть Кирилл Алексеевич 6 класс Гимназия 10 Григер Светлана Иосифовна 35 / 40
Кривенко Елена Михайловна 6 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 35 / 40
Ландюк Карина Юрьевна 6 класс гимназия №1 Гродо Анищик Светлана Мечеславна 35 / 40
Маевская Маргарита Валерьевна 6 класс Гожская средняя школа Бержинская Нина Леонтьевна 35 / 40
Меженникова Анастасия Сергеевна 6 класс СШ №16 г.Брест Лобик Галина Ивановна 35 / 40
Мещанович Эрика Эдуардовна 6 класс Гимназия №1 г. Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 35 / 40
Савицкая Елизавета Владимировна 6 класс Сольская средняя школа Дуксо Александр Марьянович 35 / 40
Сергит Виолетта Ивановна 6 класс Гожская средняя школа Бержинская Нина Леонтьевна 35 / 40
Серик Полина Андреевна 6 класс СШ №7 г. Волковыск Чижевская Оксана Валентиновна 35 / 40
Смолякова Ольга Юрьевна 6 класс гимназия № 2 г. Гродно Курчевская Юлия Романовна 35 / 40
Степанюк Кирилл Сергеевич 6 класс Гимназия №1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 35 / 40
Страшинский Павел Викторович 6 класс СШ№7г.Сморгонь бондаренко татьяна владимировна 35 / 40
Хмельницкий Николай Максимович 6 класс Гимназия 1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 35 / 40
Шаламов Иван Васильевич 6 класс Гродненская городская гимназия Немец Ирина Иосифовна 35 / 40
Шукелович Яна Денисовна 6 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 35 / 40
Босяков Александр Юрьевич 6 класс сш №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 33 / 40
Буракевич Владислав Викторович 6 класс Сопоцкинская СШ Зарецкая Ирина Зигнундовна 33 / 40
Диваш Милана Андреевна 6 класс Жупранская СШ Разумник Вероника Леонардовна 33 / 40
Кошевский Виктор Андреевич 6 класс Гимназия 3 г.Брест Ковальчук Наталья Васильевна 33 / 40
Криштапович Наталья Андреевна 6 класс Сопоцкинская СШ Зарецкая Ирина Зигмундовна 33 / 40
Махнач Мария Витальевна 6 класс ГУО Гожская СШ Бержинская Нина Леонтьевна 33 / 40
Микулевич Виктория Андреевна 6 класс Сопоцкинская СШ Зарецкая Ирина Зигмундовна 33 / 40
Садовская Алина Михайловна 6 класс Жупранская СШ Коваленок София Иосифовна 33 / 40
Якушенко Даниил Ильич 6 класс СШ № 2 г. Рогачева Белоусова Ольга Валерьевна 33 / 40
Иовлев Илья Юрьевич 6 класс СШ №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 32 / 40
Некало Александр Витальевич 6 класс S 6 Жданович Олег Иванович 32 / 40
Смирнов Павел Олегович 6 класс СШ №1 г.Дятлово Гульник Светлана Сергеевна 32 / 40
Андруцевич Станислав Петрович 6 класс Сопоцкинская СШ Зарецкая Ирина Зигмундовна 31 / 40
Павлович Владислав Юрьевич 6 класс Гимназия 1 г.Лида Трайго Светлана Ивановна 31 / 40
Алексейчик Валерия Сергеевна 6 класс Гимназия №1 г.Лида Трайго Светлана Ивановна 30 / 40
Белевич Павел Викторович 6 класс СШ №8 города Волоковыска Матвейчик Ольга Александровна 30 / 40
Бержинская Ангелина Дмитриевна 6 класс Гожская СШ Бержинская Нина Леонтьевна 30 / 40
Богдан Максим Александрович 6 класс ГУО "Средняя школа №1 г. Ошмяны" Пашкевич Вероника Адольфовна 30 / 40
Бородын Виктория Францевна 6 класс Ивьевская СШ город Ивье Стубеда Инна Викторовна 30 / 40
Бурак Елисей Витальевич 6 класс Гимназия №2 г.Волковыска Курганская Анна Алексеевна 30 / 40
Бычко Софья Андреевна 6 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 30 / 40
Василевская Анастасия Ивановна 6 класс Сш №27 г.Гродно Богатыревич Эва Ивановна 30 / 40
Власовец Анастасия Игоревна 6 класс СШ №9 г.Кобрин Вакулич Антонина Григорьевна 30 / 40
Гнетецкий Даниэль Геннадьевич 6 класс ГУО"УПК ясли-сад-средняя школа а.Одельск Капачель Анна Петровна 30 / 40
Гончар Артур Витальевич 6 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 30 / 40
Горощик Юлия Викторовна 6 класс СШ № 3 г. Волковыска Трухан Ольга Викторовна 30 / 40
Гугович Александр Иванович 6 класс гимназия №1 г.Дятлово Гроднонская обл. Урбанович Анна Станиславовна 30 / 40
Еленский Артем Андреевич 6 класс Гимназия 2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 30 / 40
Житко Алеся Юрьевна 6 класс Ивьевская СШ. Город Ивье Стубеда Инна Викторовна 30 / 40
Завалов Илья Владимирович 6 класс ГУО'СШ № 4 г.Волковыска' Карпенко Ирина Брониславовна 30 / 40
Заруба Мария Михайловна 6 класс СШ 33 г.Брест Оменюк Надежда Николаевна 30 / 40
Захаревич Владислав Александрович 6 класс СШ №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 30 / 40
Зенкевич Даниил Сергеевич 6 класс СШ №1 г.Ошмяны, Саничева Светлана Николаевна 30 / 40
Иванчик Виталий Андреевич 6 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 30 / 40
Игнатик Татьяна Сергеевна 6 класс СШ №1 г.Дятлово Гульник Светлана Сергеевна 30 / 40
Игнатюк Даниил Денисович 6 класс СШ 18 г. Брест Головач Александр Григорьевич 30 / 40
Карпович Владимир Игоревич 6 класс Гимназия №2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 30 / 40
Каурова Маргарита Сергеевна 6 класс Гожская средняя школс Бержинская Нина Леонтьевна 30 / 40
Китурко Артём Александравич 6 класс Нососёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 30 / 40
Козак Юлия Александровна 6 класс СШ №9 г. Кобрин Вакулич Антонина Григорьевна 30 / 40
Куколович Алексей Владимирович 6 класс Гимназия 9 г.Гродно Прокопенко Алла Алексеевна 30 / 40
Куколович Илья Владимирович 6 класс Гимназия 9 г.Гродно Прокопенко Алла Алексеевна 30 / 40
Курганская Полина Денисовна 6 класс Гимназия № 2 г.Волковыска Курганская Анна Алексеевна 30 / 40
Ладыко Ксения Владимировна 6 класс Ивьевская СШ Кот Вацлав Иванович 30 / 40
Леонюк Анна Алексеевна 6 класс СШ №9 г.Кобрин Савчук Наталья Владимировна 30 / 40
Лисовский Дмитрий Сергеевич 6 класс СШ %5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 30 / 40
Лупач Влад Юрьевич 6 класс Гимназия 1 г. Дятлово Станиславовна Анна Урбанович 30 / 40
Малышко Александр Андреевич 6 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 30 / 40
Маргуж Артем Александрович 6 класс Гудогайская средняя школа,Гудогай Качкан Инга Олеговна 30 / 40
Новосад Милана Александровна 6 класс СШ № 3 г. Волковыск Трухан Ольга Викторовна 30 / 40
Ожик Захар Сергеевич 6 класс ГУО "Волповская средняя школа" Волковысский район Черепко Юзефа Тадеушевна 30 / 40
Панкевич Александр Александрович 6 класс Гимназия №1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 30 / 40
Пусков Кирилл Константинович 6 класс сш39 г.Могилева Волкова Зинаида Васильевна 30 / 40
Саванец Егор Александрович 6 класс Гимназия 1 г.Ошмяны Окрут Кристина Евгеньевна 30 / 40
Сидорук Анастасия Сергеевна 6 класс гимназия 5 г.Брест Харламенкова Ольга Владимировна 30 / 40
Стасюкевич Алексей Русланович 6 класс Гимназия 6 г.Гродно Белко Светлана Иосифовна 30 / 40
Zaharka Volosyuk Valerevich 6 класс СШ #9 г. Кобрие Вакулич Антонина Григорьевна 29 / 40
Бошко Ангелина Анатольевна 6 класс СШ №5 г.Слонима Лисовский Сергей Александрович 28 / 40
Брейво Александр Валерьевич 6 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Александр Ярославович 28 / 40
Герасимович Виктория Олеговна 6 класс СШ №35 г.Гродно Снежицкая Татьяна Анатольевна 28 / 40
Драч Кирилл Дмитриевич 6 класс СШ №26 г.Гродно Рудяк Ольга Владимировна 28 / 40
Жмотова Валерия Сергеевна 6 класс Гожская средняя школа Бержинская Нина Леонтьевна 28 / 40
Зданкевич Никита Юрьевич 6 класс СШ № 39 г.Гродно Байко Николай Васильевич 28 / 40
Илючек Елизавета Валентиновна 6 класс Релевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 28 / 40
Круковский Тимофей Максимович 6 класс Гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 28 / 40
Куцевич Мария Александровна 6 класс Гожская СШ Бержинская Нина Леонтьевна 28 / 40
Лобан Иван Николаевич 6 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 28 / 40
Мальдис Александр Александрович 6 класс Гольшанская средняя школа Сорока Галина Александровна 28 / 40
Мандрикевич Милана Алексеевна 6 класс Гимназия №1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 28 / 40
Остапчук Марк Геннадьевич 6 класс Гимназия №1 г.Пинск Троцкая Татьяна Григорьевна 28 / 40
Плескунова Анна Ивановна 6 класс Станьковская базовая школа, Рогачевский р-н Жуковец Елена Ивановна 28 / 40
Подолянчик Светлана Алексеевна 6 класс Гимназия №1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 28 / 40
Пташиц Виктория Ивановна 6 класс Гимназия 1 г.Брест Кожакарь Людмила Владимировна 28 / 40
Сильванович Маргарита Анатольевна 6 класс Гудогайская СШ п.Гудогай,Островецкей рн Качкан Инга Олеговна 28 / 40
Телица Илья Денисович 6 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 28 / 40
Чеботарь Артём Александрович 6 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 28 / 40
Шумский Даниил Сергеевич 6 класс Гимназия 1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 28 / 40
Безукладникова Вика Дмитреевна 6 класс СШ № 8 г. Волковыск Матвейчик Ольга Александровна 27 / 40
Билида Екатерина Александровна 6 класс Гимназия 3 г. Гродно Листопад Наталья Викторовна 27 / 40
Борисевич Артём Станиславович 6 класс СШ №5 г.Сморгонь Зитарова Татьяна Викторовна 27 / 40
Галуц Вероника Викторовна 6 класс гимназия 5,г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 27 / 40
Глебова Анна Александровна 6 класс СШ N8 г Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 27 / 40
Гродненская Татьяна Максимовна 6 класс Гимназия 2 Курчевская Юлия Романовна 27 / 40
Гуща Никита Дмитриевич 6 класс СШ №1 г.Хойники Мут Нина Игоревна 27 / 40
Козленко Паша Петрович 6 класс СШ №8 Г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 27 / 40
кунютко андрей александрович 6 класс Гимназия 1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 27 / 40
лагутик андрей сергеевич 6 класс Гимназия 6 Белко Светлана Иосифовна 27 / 40
Лазаренкова Алёна Сергеевна 6 класс Дворецкая средняя школа Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 27 / 40
Павленко Тимур Андреевич 6 класс СШ №39 г.Гродно Байко Николай Васильевич 27 / 40
Пашковец Матвей Вячеславович 6 класс Гимназия №2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 27 / 40
Хвойницкий Валерий Владимирович 6 класс СШ №16 г.Брест Лобик Галина Ивановна 27 / 40
Черкашина Агния Александровна 6 класс СШ №8 г Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 27 / 40
Каптилович Владимир Игоревич 6 класс СШ №8г.Новогрудок Ёдь Валерий Иосифович 26 / 40
Шабуня Владислав Сергеевич 6 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 26 / 40
шулейко Иван Сергеевич 6 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лавник Александр Ярославович 26 / 40
Якута Амина Николаевна 6 класс СШ №3 г.Волковыск Трухан Ольга Викторовна 26 / 40
Благодарный Артем Андреевич 6 класс Гимназия 5 Войтюк Наталья Викторовна 25 / 40
Богушевич Александр Васильевич 6 класс СШ3 г.Ошмяны Вишневская Елена Ипполитовна 25 / 40
Войтехович Анастасия Геннадьевна 6 класс СШ №8 г.Светлогорск Сытько Наталья Александровна 25 / 40
войткун алёна андреевна 6 класс гуо радунская сш мусик светлана валентиновна 25 / 40
Дутова Софья Александровна 6 класс Гимназия №1 г. Бреста Кожокарь Людмила Владимировна 25 / 40
Жиевская Карина Николаевна 6 класс ГУО "Средняя школа №4 г. Волковыска" Карпенко Ирина Брониславовна 25 / 40
Завадская Дарья Вадимовна 6 класс сш 8 г. слоним Барановская Ирина Николаевна 25 / 40
Засим Алексей Олегович 6 класс Гимназия 2 г. Пинск Рабец Елена Михайловна 25 / 40
Касперович Дарья Михайловна 6 класс Ивьевская СШ г.Ивье Стубеда Инна Викторовна 25 / 40
Козич Артём Юрьевич 6 класс СШ №13 г.Гродно Дудкова Людмила Евгеньевна 25 / 40
Колесник Эльмира Александровна 6 класс СШ №32 г.Бреста Носова Нина Николаевна 25 / 40
Коновалова Диана Сергеевна 6 класс Кваторская ясли-сад-базовая школа Патуринская Елена Петровна 25 / 40
Конончик Константин Александрович 6 класс СШ №17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 25 / 40
Курганская Евгения Денисовна 6 класс Гимназия 2 г.Волковыска Курганская Анна Алексеевна 25 / 40
Кухаренко Валерия Андреевна 6 класс Гимназия №2 г. Пинск Рабец Елена Михайловна 25 / 40
Макаревич Иван Владимирович 6 класс СШ №17 Рыбак Галина Петровна 25 / 40
Матвейчик Вероника Андреевна 6 класс Изабелинский УПК детский сад-средняя школа Гончар Ольга Мечиславовна 25 / 40
Мицкович Максим Михайлович 6 класс СШ №33 г.Брест Оменюк Надежда Николаевна 25 / 40
Поделинский Павел Витальевич 6 класс Гимназия 6 Белко Светлана Иосифовна. 25 / 40
Пресняков Павел Андреевич 6 класс СШ N16 г.Брест Лобик Галина Ивановна 25 / 40
Савко Павел Сергеевич 6 класс СШ № 8 г. Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 25 / 40
Самосюк Марк Олегович 6 класс Гимназия N1 г. Брест Долженкова Лилия Ивановна 25 / 40
Сербин Артём Дмитриевич 6 класс Гимназия 1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно Гойло Елена Иосифовна 25 / 40
Сидорович Максим Геннадьевич 6 класс ГУО "Мало - Лапеницкий УПК д/с - БШ" Никита Алла Иосифовна 25 / 40
Толкун Анна Дмитреевна 6 класс гимназия1 Г.Дятлово Гродненская Урбанович Анна Станиславовна 25 / 40
Харламенков Дмитрий Андреевич 6 класс гимназия №5 г.Брест Харламенкова Ольга Владимировна 25 / 40
Цалко Данила Сергеевич 6 класс Гимназия №1 г.Волковыска Глебик Мария Викторовна 25 / 40
Яцкевич Екатерина Павловна 6 класс Гимназия №2 г.Волковыска Курганская Анна Алексеевна 25 / 40
Заблоцкая Диана Тадеушувна 6 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 24 / 40
Кульчинская Екатерина Кирилловна 6 класс Средняя школа №9 города Бреста Сидорук Ирина Адамовна 24 / 40
Немиро Алексей Юрьевич 6 класс Гимназия №2 г.Пинска Рабец Елена Михайловна 24 / 40
Паримончик Анастасия Вячеславовна 6 класс СШ №8 г.Слонима Барановская Ирина Николаевна 24 / 40
пустошилова Анна Вадимовна 6 класс СШ№10г.Слоним г.Гродно Вагуро Надежда Павловна 24 / 40
Акинчиц Марк Сергеевич 6 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 23 / 40
Алексеев Павел Алесеев Сергеевич 6 класс Школа СШ9 г.Брест ; Сидорук Ирина Адамовна 23 / 40
Балашенко Егор Александрович 6 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 23 / 40
Баранчук Константин Александрович 6 класс Хидринский УПК я/с СШ Федосюк Татьяна Васильевна 23 / 40
Бильмон Глеб Дмитриевич 6 класс Гимназия N1 г.Ивья Бычко Галина Ивановна 23 / 40
Боричевская Настя Алексанровна 6 класс СШ№27 г.Брест Карпук Мария Петровна 23 / 40
Гапоник Алеся Валерьевна 6 класс СШ №13 г.Гродно Махнач Татьяна Владимировна 23 / 40
Герус Павел Сергеевич 6 класс СШ №1 г. Дятлово Гульник Светлана Сергеевна 23 / 40
Гром Евгения Юрьевна 6 класс гимназия № 1 г.п.Зельва Баль Галина Владиславовна 23 / 40
Ермаков Егор Михайлович 6 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 23 / 40
Климова Валерия Витальевна 6 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 23 / 40
Кульчинский Даниил Дмитриевич 6 класс Гимназия №7 г. Гродно Лонская Ольга Валерьевна 23 / 40
Лозовицкая Мария Валерьевна 6 класс Гимназия 2 г.Гродно Курчевская Юлия Романовна 23 / 40
Матеюк Диана Сергеевна 6 класс Гимназия 2 г.Гродно Курчевская Юлия Романовна 23 / 40
Мотыль Илья Сергеевич 6 класс Конюховский ясли-сад - средняя школа, Берестовицкий район Орищенко Лариса Анатольевна 23 / 40
Найден Максим Юрьевич 6 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 23 / 40
Рыбак Эмилия Ивановна 6 класс СШ №8 г.Волковыск Матвейчик Ольга Александровна 23 / 40
Скварнюк Давид Николаевич 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 23 / 40
Стрешко Элеанора Валерьевна 6 класс СШ №22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 23 / 40
Сугутский Давид Александрович 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 23 / 40
Тежик Юлия Дмитриевна 6 класс Гимназия №1 г.Лида Трайго Светлана Ивановна 23 / 40
Трубицын Константин Александрович 6 класс Гимназия 4 г.Гродно Шумило Раиса Николаевна 23 / 40
Хасанов Александр Албертович 6 класс Гимназия №1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 23 / 40
Шайко Ростислав Дмитриевич 6 класс СШ №7 г.Соргони Дунай Оксана Анатольевны 23 / 40
Шиманская Ефросинья Дмитриевна 6 класс Гимназия №1 г.Бреста Долженкова Лилия Ивановна 23 / 40
Яковчик Александр Алексеевич 6 класс СШ№3 г. Дятлово Юшкевич Надежда Тадеушевна 23 / 40
Бубнова Евгения Васильевна 6 класс СШ№10г.Слоним; Гарус Лидия Григорьевна 22 / 40
Вечер Эльен Александровна 6 класс Радунская СШ Мусик Светлана Валентиновна 22 / 40
Войницкий Валерий Владимирович 6 класс СШ №16 г. Бреста Лобик Галина Ивановна 22 / 40
Жолуд Диана Геннадьевна 6 класс Гимназия №1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 22 / 40
Кицун Милана Владимировна 6 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 22 / 40
Колупанович Егор Олегович 6 класс Гимназия№5 г.Бреста Войтюк Наталья Викторовна 22 / 40
Кречко Ангелина Александровна 6 класс СШ №5,г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 22 / 40
Крисюкевич Полина Витальевна 6 класс СШ №5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 22 / 40
Макарчук София Константиновна 6 класс гимназия №1 г. Бреста Лакишик Елена Анатольевна 22 / 40
Мелешко Анастасия Дмитриевна 6 класс СШ №5 г.Волковыск Станиславчик татьяна Ивановна 22 / 40
Мизерия Дмитрий Иванович 6 класс СШ №16 г. Бреста Лобик Галина Ивановна 22 / 40
Мицкевич Ангелина Викторовна 6 класс Крейванцевский УПК ясли-сад-базовая школа Черток Валерий Иванович 22 / 40
панцевич софья владимировна 6 класс СШ №35 г.гродно снежицкая татьяна анатольевна 22 / 40
Пачук Алексей Александрович 6 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 22 / 40
Проровская Дарья Сергеевна 6 класс гимназия №1 г.Бреста Лакишик Елена Анатольевна 22 / 40
Соков Владислав Вячеславович 6 класс Гимназия №2 г.Волковыск Левицкая Ольга Анатольевна 22 / 40
Соколовский Даниил Дмитриевич 6 класс ГУО "Средняя школа №4 г. Волковыска" Карпенко Ирина Брониславовна 22 / 40
Титков Никита Дмитриевич 6 класс Гераненская СШ Кульнис Ольга Казимировна 22 / 40
Филиппович Эвелина Михайловна 6 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 22 / 40
Хвойницкий Юрий Владимирович 6 класс СШ №16 г. Бреста Лобик Галина Ивановна 22 / 40
Циолта Анна Сергеевна 6 класс гимназия 1 г.Бреста Долженкова Лилия Ивановна 22 / 40
Чухонская Вероника Андреевна 6 класс гимназия №1 г. Бреста Лакишик Елена Анатольевна 22 / 40
Шмыга Егор Игорьевич 6 класс ГУО"УПК ясли-сад средняя школа а. одельск" Капачель Анна Петровна 22 / 40
Янушко Анастасия Олеговна 6 класс Гераненская СШ Кульнис Ольга Казимировна 22 / 40
Яцкевич Екатерина Алексеевна 6 класс С.Ш №5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 22 / 40
Алексеев Павел Сергеевич 6 класс СШ 9 г.Брест,Средняя школа 9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 21 / 40
Ахраменя Виктория Сергеевна 6 класс г.Слоним СШ № 5 Лисовский Сергей Александрович 21 / 40
Волковский Артём Сергеевич 6 класс СШ №9 г. Брест Сидорук Ирина Адамовна 21 / 40
Грибанова Ангелина Денисовна 6 класс СШ №8 г.Светлогорск Сытько Наталья Александровна 21 / 40
Комар Анастасия Сергеевна 6 класс СШ №5 г. Слонима Строк Елена Александровна 21 / 40
Левошко Артемий Юрьевич 6 класс Гимназия №1 имени Ф.Я.Перца г.Пинска Троцкая Татьяна Григорьевна 21 / 40
Прокопович Егор Николаевич 6 класс СШ № 2 г. Волковыска Новик Жанна Георгевна 21 / 40
Тимощенко Никита Владимирович 6 класс Гимназия № 6 г Гродно Белко Светлана Иосифовна 21 / 40
Трейгис Вирсавия Валерьевна 6 класс СШ №8 с польским языком обучения Матвейчик Ольга Александровна 21 / 40
Черетун Елена Андреевна 6 класс СШ номер5;г.Слонима Лисовский Сергей Александрович 21 / 40
Шубзда Маргарита Сергеевна 6 класс СШ №35 г.Гродно Снежицкая Татьяна Анатольевна 21 / 40
Аверкиева Полина Дмитриевна 6 класс СШ №27 г.Брест Карпук Мария Петровна 20 / 40
Адамович Никита Александрович 6 класс СШ №5 г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 20 / 40
Алеся Хорошко Дмитриевна 6 класс СШ№3, г. Дятлово Юшкевич Надежда Тадеушевна 20 / 40
Артюкевич Михаил Иванович 6 класс Сш 5 Зитарова Татьяна Викторовна 20 / 40
Бачило Олег Александрович 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 20 / 40
Бритько Александр Геннадьевич 6 класс ГУО"Средняя школа №7 г.Слонима" Бойко Татьяна Александровна 20 / 40
Василенко Иван Анатольевич 6 класс Гимназия №1 г.Пинск Троцкая Татьяна Григорьевна 20 / 40
Грабицкая Валерия Павловна 6 класс Гимназия 1 г, Гродно Гойло Елена Иосифовна 20 / 40
Дымова Александра Сергеевна 6 класс Гимназия 1 г.Лида Трайго Светлана Ивановна 20 / 40
Жебит Владислав Олегович 6 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенко Ирина Брониславовна 20 / 40
клименко владислав анатольевич 6 класс СШ ГУО №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 20 / 40
Колосовский Александр Андреевич 6 класс Сш 7 г.Волковыск Чижевская Оксана Валентиновна 20 / 40
Коренда Ангелина Сергеевна 6 класс гимназия 1 Бычко Галина Ивановна 20 / 40
Корсак Беата Павловна 6 класс Гераненская СШ Кульнис Ольга Казимировна 20 / 40
Кузьменок Полина Сергеевна 6 класс СШ №40 г.Гродно Малова Татьяна Георгиевна 20 / 40
Куколь Святослав Евгеньевич 6 класс СШ №13 г.Гродно Махнач Татьяна Владимировна 20 / 40
Кучинская Алеся Ивановна 6 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 20 / 40
Лапай Арсений Иванович 6 класс СШ №1 г.Ошмяны Пашкевич Вероника Адольфовна 20 / 40
Левченко Анна Геннадьевна 6 класс ГУО СШ №17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 20 / 40
Лесникова Настя Евгеньевна 6 класс сш №9 Кобрин Редько Светлана Ивановна 20 / 40
Малико Анжелика Андреевна 6 класс Дворецкая средняя школа Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 20 / 40
Ненартович Александра Чеславовна 6 класс ГУО "Погородненская СШ" Ненартович Оксана Чеславовна 20 / 40
Остапчик Анастасия Александровна 6 класс СШ №7 Бойко Татьяна Александровна 20 / 40
Погуляев Алексей Сергеевич 6 класс СШ №7 г.Сморгонь Дунай Оксана Анатольевна 20 / 40
Пугацевич Максим Владимирович 6 класс СШ N10 г.Слоним Житко Алла Георгиевна 20 / 40
Рожко Алексей Андреевич 6 класс СШ №7 г. Сморгони Дунай Оксана Анатольевна 20 / 40
Савостина Алиса Игоревна 6 класс СШ №32 г.Гродно Землякова Анна Парфировна 20 / 40
Свинчук Елизавета Владимировна 6 класс ГУО "СШ г.п. Красносельский" Дадацкий Евгений Игоревич 20 / 40
семашко виктор аркадьевич 6 класс Сш 5г.Гродно дуло катерина владимировна 20 / 40
Сергей Валерия Александровна 6 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенко Ирина Брониславовна 20 / 40
сергей даниил вадимович 6 класс СШ N8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Олександровна 20 / 40
Соколовская Амелия Юнировна 6 класс СШ №8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 20 / 40
Соколюк Полина Романовна 6 класс гимназия №1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 20 / 40
Чёрный Кирилл Владимирович 6 класс Большеберестовицкая СШ Петух Елена Станиславовна 20 / 40
Шакиева Ксения Юрьевна 6 класс Гимназия 1 г. Брест Кожокарь Людмила Владимировна 20 / 40
Яцук Илья Владимирович 6 класс СШ N40 г. Гродно Малова Татьяна Георгиевна 19 / 40
Брощук Анна Александровна 6 класс Сш14г.Барановичи Жилич Татьяна Ивановна 19 / 40
Гадельшин Данила Валерьевич 6 класс СШ 5 г. Волковыска Станиславчик Татьяна Ивановна 19 / 40
колодей артём игоревич 6 класс сш №9 г Кобрин Савчук Наталья Владимировна 19 / 40
Михалевич Адриана Максимовна 6 класс ГУО"УПК ясли-сад-средняя школа а.Одельск Капачель Анна Петровна 19 / 40
Сидорова Ангелина Евгеньевна 6 класс СШ №27 г Бреста Згера Галина Павловна 19 / 40
Авхименя Денис Евгеньевич 6 класс Ясли-сад-средняя школа агр.Луцковляны Заневская Алина Казимировна 18 / 40
Алексееев Никита Романович 6 класс средняя школа 27 г. Брест Карпук Марина Петровна 18 / 40
Бабкина Дарья Александровна 6 класс Сш 8 г Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 18 / 40
Батуревич Денис Дмитриевич 6 класс СШ №2 г.Ошмяны Хилькевич Леокадия Петровна 18 / 40
Борис София Викторовна 6 класс СШ 4 г.Волковыск Карпенко Ирина Брониславовна 18 / 40
Бригадир Анна Сергеевна 6 класс СШ №8 г. Слонима Новосёлова Ирина Леонидовна 18 / 40
буляк влад владимирович 6 класс гимназия № 1 г.ивье бычко галина ивановна 18 / 40
Гайденко Павел Андреевич 6 класс СШ N8 города Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 18 / 40
Древс Денис Александрович 6 класс СШ №7 г.Сморгонь Дунай Оксана Анатольевна 18 / 40
Заяц Надежда Николаевна 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 18 / 40
Зданевич Екатерина Витальевна 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 18 / 40
Кащиц Юлия Сергеевна 6 класс СШ №8 города Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 18 / 40
Ковальчук Мария Викторовна 6 класс ГУО Средняя школа №27 г.Бреста Карпук Марина Петровна 18 / 40
Литвинюк Мария Михайловна 6 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 18 / 40
Макаревич Екатерина Александровна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 18 / 40
Мартищко Ефим Иванович 6 класс СШ №2 г. Волковыск Новик Жана георгевна 18 / 40
Молчанова Валерия Александровна 6 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 18 / 40
моргис алина янушевна 6 класс гимназия №2 курчевская юлия романовна 18 / 40
Муха Владимир Павлович 6 класс СШ №22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 18 / 40
Никонова Светлана Евгеньевна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 18 / 40
Пекарская Александра Людвиговна 6 класс Козловщинская СШ Лишик Людмила Владимировна 18 / 40
Семченко Мария Дмитриевна 6 класс Козловщинская СШ Лишик Людмила Владимировна 18 / 40
Тихонюк Илья Вячеславович 6 класс СШ %5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 18 / 40
Толкун Анастасия Дмитриевна 6 класс Гимназия 1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 18 / 40
Трусевич Полина Олеговна 6 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" Кречко Анна Григорьевна 18 / 40
Тяженков Виталий Олегович 6 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 18 / 40
Хитрик Анна Дмитриевна 6 класс гимназия №1 г. Брест Лакишик Елена Анатольевна 18 / 40
Цакунов Матвей Андреевич 6 класс СШ №2 г.Слоним Лазарева Наталья Константиновна 18 / 40
Шишко Анастасия Сергеевна 6 класс Гимназия 1 г.Дятлово Урбанович Анна Станиславовна 18 / 40
Ярослав Грущинский Романивич 6 класс средняя школа номер 8 с польским языком учения Матвейчик Ольга Александровна 18 / 40
Ярош Матвей Викторович 6 класс Гимназия №3 г.Ляховичи Романович Михаил Иосьевич 18 / 40
Адашкевич Виктория Сергеевна 6 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Имполитовна 17 / 40
Бединек Кирилл Викторович 6 класс СШ №2 г.п Россь Завацкая Татьяна Валентиновна 17 / 40
Беленкова Ульяна Валентиновна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 17 / 40
Белякова Александра Сергеевна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 17 / 40
Божик Валя Сергеевна 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 17 / 40
Боричевский Иван Александрович 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 17 / 40
Комар Валерия Викторовна 6 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 17 / 40
Левандовская Карина Юрьевна 6 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 17 / 40
Линкевич Александр Александрович 6 класс ГУО "Матвеевский детский сад-средняя школа" Герасимов Геннадий Фёдорович 17 / 40
Марковская Елизавета Игоревна 6 класс ГУО "СШ г.п. Красносельский" Кречко Анна Григорьевна 17 / 40
Палто Алёна Семёновна 6 класс СШ №20 г.Брест Тарасевич Анна Фальковна 17 / 40
Половая Вероника Васильевна 6 класс СШ №5 г.Бреста Карпей Мария Олеговна 17 / 40
Розель Станислав Александрович 6 класс Борунский УПК Розель Тереса Петровна 17 / 40
Селило Вероника Андреевна 6 класс Больтишская базавая школа Шостко Елена Зигмундовна 17 / 40
Скорина Валерия Дмитриевна 6 класс СШ №22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 17 / 40
Станкевич Максим Андреевич 6 класс СШ №5 г. Слонима Лисовский Сергей Александрович 17 / 40
Страчинский Максим Владимирович 6 класс Больтишская базавая школа Шостко Елена Зигмундовна 17 / 40
Фонобрович Милена Владимировна 6 класс Гимназия 3,г.Пинск Рабец Елена Михайловна 17 / 40
Хилимончик Ян Юрьевич 6 класс Гимназия 1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 17 / 40
Чайчиц Настя Сергеевна 6 класс гимназия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 17 / 40
Чмель Дмитрий Александрович 6 класс гимназия номер1 города Бреста Лакишик Елена Анатольевна 17 / 40
Шепель Артем Сергеевич 6 класс СШ №27 г.Брест Карпук Мария Петровна 17 / 40
Шкред Анна Викторовна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 17 / 40
Грац Максим Юрьевичь 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 16 / 40
Дуброва Елизавета Александровна 6 класс СШ №33 г. Брест Дубяка Ирина Анатольевна 16 / 40
Зубарь Алексей Сергеевич 6 класс СШ №2 г. Столин Кулик Виктория Васильевна 16 / 40
Козлова Элина Валерьевна 6 класс Гольшанская средняя школа Сороко Галина Александровна 16 / 40
Комар Максим Русланович 6 класс Ветелишковская средняя школа Апресян Светлана Ивановна 16 / 40
Петрова Мария Александровна 6 класс Станьковская базовая школа, Рогачевский р-н Жуковец Елена Ивановна 16 / 40
Радевич Антон Николаевич 6 класс СШ №10 г.Слоним Жидко Алла Георгиевна 16 / 40
Баркова Мария Максимовна 6 класс Гимназия №2 г. Гродно Курчевская Юлия Романовна 15 / 40
Бойко Владимир Александрович 6 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 15 / 40
Боренкова Елизавета Викторовна 6 класс Гимназия 5 г.Брест Харламенкова Ольга Владимировна 15 / 40
Буйновская Яна Станиславовна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 15 / 40
Венскевич Андрей Викторавич 6 класс Больтишская базавая школа Шостко Елена Зигмундовна 15 / 40
Воробей Ева Станиславовна 6 класс ГУО "Средняя школа №4 г.Волковыска" Карпенко Ирина Брониславовна 15 / 40
Делешко Илья Витальевич 6 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 15 / 40
елисеев вениамин максимович 6 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 15 / 40
Жемойтук Анастасия Витальевна 6 класс Гезгаловская СШ Юргилевич Светлана Антоновна 15 / 40
Котёлко Даша Алексеевна 6 класс СШ №5 г.брест Карпей Мария Олеговна 15 / 40
Лесникова Анастасия Евгеньевна 6 класс СШ №9 Кобрин Редько Светлана Сергеевна 15 / 40
Линчевский Николай Михайлович 6 класс ГУО"Средняя школа №1"г.Сморгони Устинович Тамара Иосифовна 15 / 40
Лисовская Виолетта Александровна 6 класс СШ №2 г.п. Кореличи Пацына Инна Вальдемаровна 15 / 40
Лобан Евгения Михайловна 6 класс Каролинсая СШ Цейкало Таисия Михайловна 15 / 40
Макревич Иван Владимерович 6 класс ГУО СШ №17 Г.Бреста Рыбак Галина Дмитреевна 15 / 40
Манчак Виктория Ивановна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 15 / 40
Мотузко Анастасия Владимировна 6 класс СШ №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 15 / 40
Новак Наталия Артёмовна 6 класс СШ №1 г.п. Россь Почекута Людмила Викторовна 15 / 40
Пищик Дарья В 6 класс Вороновская СШ Бабуль Эмилия Владиславовна 15 / 40
Рудович Александра Геннадьевна 6 класс Гимназия №1 г.Лида Трайго Светлана Ивановна 15 / 40
Сверепик Анна Павловна 6 класс СШ 8 г.Слоним Барановская Ирина Николаевна 15 / 40
Смильгинь Владислав Викторович 6 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 15 / 40
Стальбовский Евгений Владимирович 6 класс гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 15 / 40
стельмаков саша сергеевич 6 класс СШ №39 г.магилёв волкова зинаида васильевна 15 / 40
Тихонов Никлай Семенович 6 класс СШ № 5 г.Минск Рабец Елена Михайловна 15 / 40
Томукевич Дмитрий Сергеевич 6 класс СШ №40 г.Могилева Прохорова Инна Сергеевна 15 / 40
Тубол Даша Владимировна 6 класс сш №10 г.Слоним Гарус Лидия Григорьевна 15 / 40
Хомич Екатерина Игоревна 6 класс Сш №18 г. Брест Шинкарук Галина Владиславовна 15 / 40
Черкас Анастасия Сергеевна 6 класс Гимназия № 1 г. Ивье Бычко Галина Ивановна 15 / 40
Шлык Алеся Адреевна 6 класс СШ №8 г.Волковыск Матвейчик Ольга Александровна 15 / 40
Апанович Анастасия Владимировна 6 класс Гимназия №1 г.Слонима Короленя Татьяна Леонидовна 14 / 40
Волейко Виктория Владимировна 6 класс Гудогайская средняя школа п. Гудогай Качкан Инга Олеговна 14 / 40
Волков Максим Андреевич 6 класс СШ 5,г.Сморгонь Зитарова Татьяна Викторовна 14 / 40
Вольский Валентин Михайлович 6 класс Государственное учреждение образования "Гимназия № 1 г. Ивье" Бычко Галина Ивановна 14 / 40
Гойдина Вероника Сергеевна 6 класс Ясли-сад-средняя школа агр. Луцковляны Заневская Алина Казимировна 14 / 40
Гружевская Анна Андреевна 6 класс СШ №1 г.Ошмяны Пашкевич Вероника Адольфовна 14 / 40
Жамойтина Валерия Евгеньевна 6 класс Пархимовская БШ Богуцкая Нина Александровна 14 / 40
Кривец Александра Валерьевна 6 класс Гимназия 2 г.Гро3 Курчевская Юлия Романовна 14 / 40
Куликович Дмитрий Александрович 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 14 / 40
Левкович Ангелина Александровна 6 класс ГУО сш №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 14 / 40
Мирончук Кристина Сергеевна 6 класс Cш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 14 / 40
Мотошко Ксения Владимировна 6 класс Школа 7 г.Сморгонь Дунай Оксана Анатольевна 14 / 40
Найден Юлия Дмитриевна 6 класс сш№13 г.Гродно Дудкова Людмила Евгеньевна 14 / 40
Ничипорук Роман Сергеевич 6 класс СШ 5 Станиславчик Татьяна Ивановна 14 / 40
Ромаш Анастасия Сергеевна 6 класс СШ№7 г.Сморгонь Бондаренко Татьяна Владимировна 14 / 40
Шабат Дарья Андреевна 6 класс Верейковская СШ Яновская Янина Чеславовна 14 / 40
Шука Вячеслав Сергеевич 6 класс ГУО СШ №17 г. Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 14 / 40
Щерба Арина Александровна 6 класс гимназия №2 г.Волковыска Курганская Анна Алексеевна 14 / 40
Андрыш Алеся Ивановна 6 класс Вороновская СШ Бабуль Эмилия Владиславовна 13 / 40
бриштель Вероника Алексеевна 6 класс гимназия 5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 13 / 40
горегляд вадим олегович 6 класс СШ №9 г Бреста Сидорук Ирина Адамовна 13 / 40
Гусинец Глеб Иванович 6 класс СШ N3 г.Волковыска. Трухан Ольга Викторовна 13 / 40
Дейнека Илона Ивановна 6 класс Школа гимназия 2 Г. Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 13 / 40
Зазуля Иван Валерьевич 6 класс Гимназия №1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 13 / 40
захарова каролина алексеевна 6 класс школа № 5 г. сморгони зитарова татьяна викторовна 13 / 40
Иванашко Никита Денисович 6 класс СШ №10 г.Слоним Гарус Лидия Григорьевна 13 / 40
Кайрис Юлия Викторовна 6 класс Юратишковский ясли-сад средняя школа Лемза Светлана Вячеславовна 13 / 40
Кардаш Екатерина Юрьевна 6 класс гимназия N1 г.Брест Лакишик Елена Анатольена 13 / 40
Кимейша Дарья Анатольевна 6 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 13 / 40
Климко Ростислав Евгеньевич 6 класс Гимназия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 13 / 40
Копытова Екатерина Сергеевна 6 класс СШ №4 г.Волквыск Карпенко Ирина Брониславовна 13 / 40
Кульбеда Виктория Владимировна 6 класс Мотольская средняя школа Михович Анна Ивановна 13 / 40
манчак иван сергеевич 6 класс сш № 16 г.Бреста Лобик Галина Ивановна 13 / 40
маргарита станулевич ивановна 6 класс Ивьевская средняя школа стубеда инна викторовна 13 / 40
Матвеева Вероника Алексантровна 6 класс Шиловичская СШ Сумарова Анфиса Викторовна 13 / 40
Молодченков Игорь Иванович 6 класс Лидская №1 Крупенко Вячеслав Иванович 13 / 40
Обухович Элина Зигмундовна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" аг. Вертелишки, ул. Советская 5 Апресян Светлана Ивановна 13 / 40
Орлов Дмитрий Валерьевич 6 класс СШ N5 г. Брест Карпей Мария Олеговна 13 / 40
Остапенко Анна Андреевна 6 класс Гимназия №1 г. Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 13 / 40
Харкевич Ксения Александровна 6 класс СШ №39 г. Могилёв Волкова Зинаида Васильевна 13 / 40
Хихлун Ксения Викторовна 6 класс Гимназия№2 г.Гродно Курчевская Юлия Романовна 13 / 40
Чижикова Александра Сергеевна 6 класс Юратишковский ясли-сад средняя школа Лемза Светлана Вячеславовна 13 / 40
Шушкевич Даша Юрьевна 6 класс Лукская СШ Матусевич Елена Анатольевна 13 / 40
Якимук Илья Вадимович 6 класс Гимназия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 13 / 40
Яловчик Анастасия Александровна 6 класс СШ №8 г.Слоним Барановская Ирина Николаевна 13 / 40
Ярошевич Екатерина Дмитреевна 6 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенко Ирина Браниславовна 13 / 40
Волчек Саша Александр 6 класс Лукская СШ Матусевич Елена Анатольевна 12 / 40
Дубицкий Максим Олегович 6 класс гимназия №2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 12 / 40
Кантыш Илья Андреевич 6 класс школа №35 г. Гродно Снежицкая Татьяна Анатольевна 12 / 40
Климюк Даниил Витальевич 6 класс СШ №7 г.Волковыска Дорожко Мария Вацлавовна 12 / 40
Ковалевская Екатерина Валерьевна 6 класс СШ №5 г.Слонима Строк Елена Александровна 12 / 40
Конончик Константин Александрович 6 класс ГУО СШ №17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитреевна 12 / 40
Курман Елизавета Дмитриевна 6 класс СШ №7 г.Слонима Бойко Татьяна Александровна 12 / 40
Лаптюхов Влад Олегович 6 класс Стародворецкая ЯСБШ Волчек Ирина Анатолевна 12 / 40
Марковская Екатерина Александровна 6 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 12 / 40
Петрова Ольга Александровна 6 класс Станьковская базовая школа, Рогачевский р-н Жуковец Елена Ивановна 12 / 40
Пивоварчик Даниил Анатольивич 6 класс СШ №2 г.Волковыск Яцкевич Елена Ивановна 12 / 40
Плотницкая Мария Эдуардовна 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 12 / 40
Порхач Анастасия Андреевна 6 класс СШ №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 12 / 40
Рахунок Кирилл Александрович 6 класс СШ №26 г.Гродно Рудяк Ольга Владимировна 12 / 40
Рыхло Маргарита Николаевна 6 класс Гимназия 1 г. Брест Долженкова Лилия Ивановна 12 / 40
Сороко Виктория Петровна 6 класс СШ №8 г.Светлогорск Сытько Наталья Александровна 12 / 40
Титок Антон Мечеславович 6 класс Теглевеческий детский сад-средняя школа Жданюк Елена Леонтьевна 12 / 40
точёная катя андреевна 6 класс СШ №7 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 12 / 40
Усс Карина Станиславовна 6 класс ГУО"УПК ясли сад а.Одельск Капачель Анна Петровна 12 / 40
Цвирко Егор Дмитриевич 6 класс ГУО Средняя школа г.п. Мир Троско Наталья Степановна 12 / 40
Чикова Анастасия Александровна 6 класс Раховичская ЯССШ Харитончик Галина Владимировна 12 / 40
Яблонский Алексей Викторович 6 класс Гимназия №9им. Ф.П.Кириченко г.Гродно Мишкорудная Алла Францевна 12 / 40
Бандалевич Ярослав Александрович 6 класс Вороновская средняя школа Бабуль Эмилия Владиславовна 11 / 40
Букраба Даник Витальевич 6 класс СШ №27г.Брест; Згера Галина Павловна 11 / 40
бутор татьяна олеговна 6 класс сш7 город Сморгони Бондаренко Татьяна Владиморовна 11 / 40
Влфвислав Трифонов Александрович 6 класс Юратишковский я/с-СШ Лемза Светлана Вячеславовна 11 / 40
Добровольская Мария Александровна 6 класс СШ № 2 г. Рогачева Белоусова Ольга Валерьевна 11 / 40
Драгун Максим Андреевич 6 класс СШ №37 г.Гродно Яцентович Юрий Романовский 11 / 40
Жук Александра Александровна 6 класс СШ №3 г. Дятлово Юшкевич Надежда Тедэушевна 11 / 40
Иванов Тимур Викторович 6 класс Субботникская СШ Бычко Светлана Викторовна 11 / 40
Кадовб Егор Александович 6 класс Сеньковщинская СШ Герасимчик Людмила Матвеевна 11 / 40
Капацкевич Дмитрий Сергеевич 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 11 / 40
Кивачук Кристина Владимировна 6 класс сш №5 г.Брест Карпей Мария Олеговна 11 / 40
Климович Кристина Романовна 6 класс СШ №27 г.Брест. Карпук Марина Петровна 11 / 40
Кулеш Катя Андреевна 6 класс Гимназия №1 г. Лида Трайго Светлана Ивановна 11 / 40
Лазарук Илья Александрович 6 класс ГУО СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитреевна 11 / 40
Лазовский Александр Витальевич 6 класс Гимназия№1 Г.П. Зельва Баль Галина Владиславовна 11 / 40
Логош Кирилл Валерьевич 6 класс Гимназия 1 г.Брест Лакишик Елена Анатольевна 11 / 40
Муринович Ксения Андреевна 6 класс Средняя школа №2 г. п. Россь Тарасевич Людмила Сергеевна 11 / 40
Неживинская Елизавета Александровна 6 класс СШ №13 г.Брест Волынец Анна Петровна 11 / 40
Переперко Александр Андрейвич 6 класс СШ №4 г.Волковыск Корпенко Ирина Брониславовна 11 / 40
Ребенков Дмитрий Дмитриевич 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 11 / 40
Сак Влада Генриховна 6 класс СШ №8 г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 11 / 40
Саликов Егор Геннадзьевич 6 класс СШ №33 г. Брест Оменюк Надежда Николаевна 11 / 40
Соболев Максим Витальевич 6 класс СШ №2 г.п.Россь Зоватская Татьяна Валентиновна 11 / 40
Стоцкая Екатерина Геннадьевна 6 класс ГУО СШ №2 г.Иваново Катеринич Валентина Васильевна 11 / 40
Тимафейчик Андрей Алексеевич 6 класс СШ №5 г.Слонима Строг Елена Александровна 11 / 40
Хріпунова Злата Ігоревна 6 класс СШ №8 г.Бреста Карловіч Александра Александровна 11 / 40
Якимец Александр Сергеевич 6 класс Сеньковщинская СШ Герасимчик Людмила Матвеевна 11 / 40
Янкевич Надежда Валерьевна 6 класс Бобровичский д/с-СШ Заброцкая Ольга Леонидовна 11 / 40
Бакун Анна Александровна 6 класс СШ №2 г. п. Россь Тарасевич Людмила Сергеевна 10 / 40
Влад Гарбар Сергеевичь 6 класс СШ №2 г.Волковыска Яцкевич Елена Ивановна 10 / 40
Волчок Тимур Романович 6 класс средней школы №2 г.п.Россь Тарасевич Людмила Сергеевна 10 / 40
Ворчаков Тимур Владимирович 6 класс Сш №18 г. Брест Шинкарук Галина Владиславовна 10 / 40
Гимпель Илья Дмитриевич 6 класс Средняя школа Г.П.Мир Троско Наталья Степановна 10 / 40
Гирова Ангелина Андреевна 6 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 10 / 40
Дедова Полина Витальевна 6 класс СШ №1 г.Дятлово Гульник Светлана Сергеевна 10 / 40
Дейко Диана Олеговна 6 класс СШ №7 г.Волковыск Чижевская Оксана Валентиновна 10 / 40
Демидюк Полина Николаевна 6 класс СШ16г.Брест Лобик Галина Ивановна 10 / 40
Журавский Владислав Вадимович 6 класс СШ N10 Гарус Лидия Григорьевна 10 / 40
Зубрицкая Анастасия Александровна 6 класс Ратичская СШ Иванова Татьяна Василевна 10 / 40
иванов с александр 6 класс СШ №17 г.Брест рыбак галина дмитриевна 10 / 40
Ильченко Валерия Сергеевна 6 класс сш №5 г. Слонима Строк Елена Александровна 10 / 40
Клименко Владислав Сергеевич 6 класс СШ №5 г.Слонима Строк Елена Александровна 10 / 40
Коваль Кирилл Геннадьевич 6 класс Сыроваткинский ясли-сад-средняя школа Кишкель Тадеуш Ульянович 10 / 40
левчук олег витайлевич 6 класс СШ N5 г.слонима лисовский сергей александровичь 10 / 40
Линик Маша Васильевна 6 класс Гимназия №3 г.Бреста Ковальчук Наталья Васильевна 10 / 40
Лобач Полина Ивановна 6 класс Юратишковский я/с - СШ Лемза Светлана Вячеславовна 10 / 40
Лукашевич Павел Валерьевич 6 класс СШ №5 Г.Волковыск Станиславчик Татьяна Ивановна 10 / 40
Луконина Анастасия Дмитриевна 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 10 / 40
Мартынович Татьяна Валерьевна 6 класс СШ №16 г.Брест Лобик Галина Ивановна 10 / 40
Матонис Карина Александровна 6 класс Радунская средняя школа Мусик Светлана Валентиновна 10 / 40
Михальчук Артём Александрович 6 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 10 / 40
Мищук Дарья Александровна 6 класс сш №5 г. Слонима Строк Елена Александровна 10 / 40
Наливко Вероника Сергеевна 6 класс СШ №1 г.Брест Карпей Мария Олеговна 10 / 40
Оскирко Ольга Геннадьевна 6 класс СШ №7 г.Волковыск Мигдалёнок Лариса Владимировна 10 / 40
Полещук Екатерина Леонидовна 6 класс СШ№4 г.Волковыск Корпенко Ирина Брониславовна 10 / 40
Романенко Ян Андреевич 6 класс Школа №10 г.Слонима Гарусь Лидия Грегорьевна 10 / 40
Симонович Кирилл Владимирович 6 класс СШ №33 г.Брест Оменюк Надежда Николаевна 10 / 40
Солдатенкова Ксения Алекснадровна 6 класс Станьковская базовая школа, Рогачевский р-н Жуковец Елена Ивановна 10 / 40
Спургяш Александра Марьяновна 6 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 10 / 40
Сырисько Антон Витальевич 6 класс сш № 5 г. Брест Карпей Мария Олеговна 10 / 40
Цымбалистая Маргарита Владимировна 6 класс СШ №9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 10 / 40
чипура Давид Викторович 6 класс Школа №9 г.Кобрина Вакулич Антонина Григорьевна 10 / 40
чипура Даша Викторовна 6 класс школа№9 г.кобрин Вакулич Антонина Григорьевна 10 / 40
Чирко Виктория Дмитриевна 6 класс СШ №16 г.Бреста Лобик Галина Ивановна 10 / 40
чубрик владислав игоревичь 6 класс СШ №2 г.п.Кореличи Пацына Инна Вольдэмаровна 10 / 40
шпендик елизавета руслановна 6 класс СШ 9 Кобрин савчук наталья владимировна 10 / 40
Щербакова Полина Витальевна 6 класс США№16 Г.Бреста Лобик Галина Ивановна 10 / 40
Экстратова Татьяна Павловна 6 класс СШ №1 г.Скиделя Гайко Елена Владимировна 10 / 40
Янишевская Валерия Олеговна 6 класс CШ №9 г.Кобрин;Г. Кобрин Савчук Наталья Владимировна 10 / 40
Абрамук Михаил Сергеевич 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 9 / 40
Боричевский Артём Александрович 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 9 / 40
Велич Никита Олегович 6 класс СШ №7 г.Волковыск Мигдалёнок Лариса Владимировна 9 / 40
Владислав Клыш Витальевич 6 класс СШ №2 г.п.Россь: Завадская Татьяна Валентиновна 9 / 40
Гузаревич Александр Николаевич 6 класс Гимназия 1 г.Брест Кожокарь Людмила Владимировна 9 / 40
Давыдик Елизавета Валерьевна 6 класс Подоросская СШ Рышкель Жанна Алексанровна 9 / 40
евдосеева евгения дмитриевна 6 класс средняя школа №8 г. Светлогорска Петрусевич Наталья Евгеньевна 9 / 40
Казак Арнольд Александоровичь 6 класс ГУО"Вороновская средняя школа" Данилецкая Анна Дмитриевна 9 / 40
Кондратик Полина Александровна 6 класс ГУО "СШ г.п. Красносельский" Дадацкий Евгений Игоревич 9 / 40
Лукьянович Елизавета Сергеевна 6 класс ГУО средняя школа №17г.Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 9 / 40
Масловский Артём Викторович 6 класс Пархимовская базовая школа Багуцкая Нина Александровнна 9 / 40
Мозоль Никита Васильевич 6 класс Теглевичский детский сад- средняя школа,Зельвенский р-н Жданюк Елена Леонтьевна 9 / 40
Пархутик Дмитрий Сергеевич 6 класс сш33 г.Брест Саган Рита Геннадьевна 9 / 40
Паршутич Дарья Сергеевна 6 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 9 / 40
Пикалюк Ангелина Ивановна 6 класс ГУО Средняя школа №17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитреевна 9 / 40
Плева Наталья Александровна 6 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенко Ирина Бронислановна 9 / 40
Рахимбердиев Руслан Рустаиович 6 класс СШ №5 г.Слонима Строк Елена Александровна 9 / 40
Рубец Егор Александрович 6 класс Гимназия №1 г.Слонима Короленя Татьяна Леонидовна 9 / 40
Рычихин Семён Андреевич 6 класс СШ №39 г.Могилёв Провоторова Наталья Сергевна 9 / 40
стрижикевич евгений олегогвич 6 класс СШ № 22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 9 / 40
чайковский евгений ильич 6 класс Гимназия 2 г.Гродно курчевская юлия романовна 9 / 40
Чура Захар Витальевич 6 класс Гимназия г. Ляховичи Романович Михаил Иосифович 9 / 40
Шостик Даниил Владимирович 6 класс Гимназия №5 г.Брест Харламенкова Ольга Владимировна 9 / 40
Шпаковскакая Юлия Борисовна 6 класс Гимназия 2 г.Пинск. Михайловна Елена Рабец 9 / 40
Борисик Анастасия Александровна 6 класс СШ №5 г.Слоним Лисовский Сергей Александрович 8 / 40
Боричевская Анастасия Александровна 6 класс СШ №27 г.Брест; Карпук Мария Петровна 8 / 40
Булоус Валентина Руслановна 6 класс Озерницкая СШ Кузьмич Татьяна Фёдоровна 8 / 40
Бушкевич Паша Валентинович 6 класс Мотольская средняя школа Михович Анна Ивановна 8 / 40
Варган Елизавета Викторовна 6 класс СШ №3 г.Дятлово Юшкевич Надежда Тадеушевна 8 / 40
веселовский вячеслав андреевич 6 класс гимназия 1 г Слонима короленя татьяна леонидовна 8 / 40
Гетманчук Даниэла Разиэловна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 8 / 40
Дробот София Юрьевна 6 класс ГУО"СШ №2 г.Иваново" Силивонец Ирина Владимировна 8 / 40
жук вадим петрович 6 класс юратишковский Лемза Светлана вечеславна 8 / 40
Жушма Иван Адреевич 6 класс ГУО"СШ №2.г Иваново" Cиливонец Ирина Владимировна 8 / 40
Иодковская Ирина Викторовна 6 класс СШ №23 г.Гродно Мороз Светлана Ивановна 8 / 40
Искрик Мария Максимовна 6 класс СШ №5 г. Слонима Строк Елена Александровна 8 / 40
капелюш маргарита эдуардовна 6 класс СШ №8 г.Светлогорск петрусевич наталья евгеньевна 8 / 40
Каранкевич Виктория Валентиновна 6 класс СШ №3 Емпалитовна Елена Вишневская 8 / 40
Кашуба Аглая Александровна 6 класс Гимназия №9 имени Ф. П. Кириченко г.Гродно Мишкорудная Алла Францевна 8 / 40
Колесник Ирина Евгеньевна 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Федорович 8 / 40
корниенко анна сергеевна 6 класс СШ 10 г.Слоним г.Гродно Гарус Лидия Григоривна 8 / 40
ксендзова софья владимировна 6 класс СШ №8 г.Светлогорск петрусевич наталья евгеньевна 8 / 40
Куприненкова Юлия Дмитриевна 6 класс Мотольская средняя школа Михович Анна Ивановна 8 / 40
кухарчук Илья Николаевич 6 класс ГУО СШ №17 г.Брест Рыбак Галина Дмитриевна 8 / 40
Лихван Наталья Васильевна 6 класс Гимназия N5 г.Брест Войтюк Наталья Викторовна 8 / 40
Мартюшенко Вероника Евгеньевна 6 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 8 / 40
Махнач Александр Владимирович 6 класс СШ №5 г.Слоним Бойко Татьяна Александровна 8 / 40
Мельникова Полина Алексеевна 6 класс СШ №2 г. Рогачёва Имени В.М. Колесникова Черкас Жанна Александровна 8 / 40
Наливайко Михаил Николаевич 6 класс ГУО СШ №2 г Иваново Катеринич Валентина Васильевна 8 / 40
Олещеня Мария Николаевна 6 класс Средняя школа №18 г.Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 8 / 40
Парай Максим Игоревич 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 8 / 40
Паршутич Ангелина Дмитриевна 6 класс Гнезновская школа Кулаков Валерий Владимирович 8 / 40
Переломец Марта Владимировна 6 класс ГУО"СШ №22 г.Гродно Бойко Алина Феликсовна 8 / 40
Самохвал Анна Николаевна 6 класс Средняя школа №8 г.Светлогорск Петрусевич Наталья Евгеньевна 8 / 40
Сафронова Дарья Александровна 6 класс СШ №28 г.Гродно Гулич Ольга Валентиновна 8 / 40
свирепо мария генриховна 6 класс малогородищенскоя сш яварчук анжела георгиевна 8 / 40
Силенкова Дарья Сергеевна 6 класс гимназия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 8 / 40
Слесарь Дмитрий Александрович 6 класс Изабелинский УПК детский сад-средняя школа Гончар Ольга Мечиславовна 8 / 40
Терновой Никита Александрович 6 класс ГУО Средняя школа №2 г.Слонима Лазарева Наталия Константиновна 8 / 40
фролов артём константин 6 класс сш8 Карлович Александра Александровна 8 / 40
Шамурзе Герман Александрович 6 класс Ратичская СШ Иванова Татьяна Василиевна 8 / 40
шилова ангелина андреевна 6 класс средняя школа №8 г.Светлогорска Петрусевич Наталья Евгеньевна 8 / 40
Шостак Екатерина Владимировна 6 класс ГУО "Мало -Лапеницкий УПК д/с - БШ" Никита Алла Иосифовна 8 / 40
Юргилевич Дарья Анатольевна 6 класс СШ №5 г.Сморгони Зитарова Татьяна Викторовна 8 / 40
Ярмолюк Артем Сергеевич 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 8 / 40
Амброшкевич Алеся Валерьевна 6 класс жемыславльский детский/сад Базовая школа Новаш Мария Иосефовна 7 / 40
Белько Дмитрий Викторович 6 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 7 / 40
Бухалко Людмила Витальевна 6 класс Мотольская средняя школа Михович Анна Ивановна 7 / 40
Варнель Елена Андреевна 6 класс СШ №35 г.Гродно Теребей Галина Станиславовна 7 / 40
Венско Артем Викторович 6 класс СШ №8 г Бреста Карлович Александра Александровна 7 / 40
Гайдукевич Вероника Владимировна 6 класс СШ№7 г.Сморгони Бондаренко Татьяна Владимировна 7 / 40
Горошко Илья Александрович 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 7 / 40
Добейко Виктория Валерьевна 6 класс Юратишковский яслей сад средняя школа Лемза Светлана Вячеславовна 7 / 40
Дрозд Иван Андреевич 6 класс Гимназия №1 г.Бреста Кожокарь Людмила Владимировна 7 / 40
Дудинский Павел Анатольевич 6 класс СШ №7 г.Сморгонь Бондаренко Татьяна Владимировна 7 / 40
Евдокимова Юля Сергеевна 6 класс СШ №17 г. Брест Рыбак Галина Дмитреевна 7 / 40
Жовнерик Артём Александрович 6 класс ГУО СШ г.п.Красносельский Кречко Анна Григорьевна 7 / 40
Игнатьева Вера Викторовна 6 класс СШ №7 г. Бреста Бищук Елена Петровна 7 / 40
Климко Иван Александровичь 6 класс ГУО"Средняя школа г.п.Мир" Троско Наталья Степановна 7 / 40
Колеснева Виктория Константиновна 6 класс СШ №8 г.Светлогорск Сытько Наталия Александровна 7 / 40
Кузьмич Ксения Владимировна 6 класс гимназия №1 г. Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 7 / 40
Левонюк Алина Владимировна 6 класс школа номер 9 город Кобрин Вакулич Антонина Григорьевна 7 / 40
Литвиненко Егор Алексеевич 6 класс СШ №7 г.Волковыск Мигдалёнок Лариса Владимировна 7 / 40
Матусевич Тамара Викторовна 6 класс Новосёлковский ясли-сад средняя школа Ошмянского района Олехнович Евгения Ивановна 7 / 40
Михайловская Дарья Александровна 6 класс Новадевяткавицкая средня школа Хинич Светлана Василевна 7 / 40
Михаленко Дарья Николаевна 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 7 / 40
Напреенко Карина Кареновна 6 класс ГУО Средняя школа №17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 7 / 40
Новогродская Марта Дмитриевна 6 класс СШ №40 Малова Татьяна Георгиевна 7 / 40
Омелюк Илья Вадимович 6 класс СШ№27 г.Бреста Карпук Мария Петровна 7 / 40
Пархоменко Александра Андреевна 6 класс Гимназия 1 г.Брест Долженкова Лилия Ивановна 7 / 40
Петух Егор Юрьевич 6 класс Школа СШ №40 г. Могилёв Прохорова Инна Сергеевна 7 / 40
Правдик Мария Сергеевна 6 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района " Хинич Светлана Васильевна 7 / 40
Ружанский Артём Максимович 6 класс СШ №7 г.Волковыск Чижевская Оксана Валентиновна 7 / 40
Саенко Юрий Петрович 6 класс СШ 3 г. Брест Бушук Наталья Викторовна 7 / 40
Сафонов Никита Сергеевич 6 класс ГУО "Средняя шкода г.п. Мир" Троско Наталья Степановна 7 / 40
Сендер Ульяна Викторовна 6 класс Гимназия №2 г.гродно Курчевская Юлия Романовна 7 / 40
Стельмаков Алексндр Сергеевич 6 класс СШ №39 г.Магилёв Волкрва зинаида василевна 7 / 40
Филинович Анастасия Анатольевна 6 класс Мотольская средняя школа Михович Анна Ивановна 7 / 40
Халецкая Полина Сергеевна 6 класс ГУО СШ №13 гБреста Волынец Анна Петровна 7 / 40
Цымбалова Мария Александровна 6 класс сш № 27 г.Бреста Карпук Марина Петровна 7 / 40
шиманский андрей александровичь 6 класс ГУО "средняя школа г.п.МИР" Троско Наталья Степановна 7 / 40
Юзефович Артем Игоревич 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 7 / 40
якубович Соня Олеговна 6 класс СШ №22 г.Гродно;школа 22 Врублевского СШ Бойко Алина Фелексовна 7 / 40
Яцун Никита Витальевич 6 класс Сш№8г.Бреста Карлович Александра Александровна 7 / 40
андриевич Алина александровна 6 класс СШ №8 Г.БРЕСТА Карлович Александра Александровна 6 / 40
Бокшанский Егор Васильевич 6 класс Гимназия №1 г. Слоним Короленя Татьяна Леонідовна 6 / 40
Ёда Яна Александровна 6 класс Гимназия №9 г.Гродно Прокопенко Алла Алексеевна 6 / 40
Жамойда Антон Дмитреевич 6 класс СШ №7 г.Сморгони Дунай Оксана Анатольевна 6 / 40
КЛИМАХОВИЧ ЕЛТЗАВНТА АНДРЕЕВНА 6 класс ГУО Средняя школа г. Бреста Рыбак Галина Дмитреевна 6 / 40
Клопот Максим Николаевич 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 6 / 40
Коцко Елена Сергеевна 6 класс СШ N7 г.Слоним. Бойко Татьяна Александровна 6 / 40
михайловский даниил валерьевич 6 класс ГУО Средняя школа №17 г.Бреста рыбак галина дмитриевна 6 / 40
Мухонов Илья Романович 6 класс ГУО Средняя школа №17 г.Бреста Рбак Галина Дмитреевна 6 / 40
Огер Никита Михайлович 6 класс Пархимовская БШ Багуцкая Нина Александровнна 6 / 40
Стаселович Дарья Евгеньевна 6 класс Квасовская СШ Шота Анна Зыгмундовна 6 / 40
Чуйко Юрий Андреевич 6 класс СШ №3 г.Ошмяны Вишневская Елена Имполитовна 6 / 40
Шемотович Даниил Александрович 6 класс ГУО "Вороновская средняя школа" Данилецкая Анна Дмитриевна 6 / 40
Киктенко Ярослав Игоревич 6 класс ГУО гимназия N 2 г. Пинска Вакулич Татьяна Михайловна 5 / 40
Афанасьева Екатеріна Анатольевна 6 класс СШ№8 Карлович Александра Александровна 5 / 40
Багнюк Екатерина Денисовна 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста Носова Нина Николаевна 5 / 40
Бакуревич Полина Владимировна 6 класс Гимназия 3 г.Гродно Листопад Наталья Викторовна 5 / 40
Бовин Даниил Андреевич 6 класс СШ № 27 г.Гродно Богатыревич Эва Ивановна 5 / 40
Василевская Вера Сергеевна 6 класс ГуО "СШ г.п Красносельскіій" Якубович Светлана Генадиевна 5 / 40
Веренич Матвей Эдуардович 6 класс Липнишковский детский сад-средней школы Баранович Ольга Чеславовна 5 / 40
Волковичева Алеся Романовна 6 класс СШ № 5 г. Слонима Строк Елена Александровна 5 / 40
Гавриёлок Полина Александровна 6 класс Подоросская СШ Рышкель Жанна Александравна 5 / 40
Гагарина Анна Георгиевна 6 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 5 / 40
Георгиадис Кристофер Георгиевич 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 5 / 40
Гудебский Денис Анатольевич 6 класс Жупранская СШ Коваленок София Иосифовна 5 / 40
дубровская Маргарита Андреевна 6 класс ГУО "СШ г.п Красносельский " Якубович Светлана Генадьевна 5 / 40
Жилинская Вера Андреевна 6 класс г.Волковыск,СШ4 Корпенко Ирина Брониславовна 5 / 40
Заблоцкая Марина Александровна 6 класс СШ №2 Г.Волковыск Новик Жанна Георгевна 5 / 40
ивова валерия сергеевна 6 класс г.гродно сш №27 богатыревич эвва эвановна 5 / 40
Колесник Алеся Ивановна 6 класс Гимназия№2 г.Пинск Рабец Елена Михайловна 5 / 40
Колтуневич Дарья Владимировна 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста Носова Нина Николаевна 5 / 40
Кузнецова Мария Шавкатжоновна 6 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 5 / 40
Кунцевич Кирилл Дмитриевич 6 класс гимназия г.Ляховичи Романович Михаил Иосифович 5 / 40
Куришко Ирина Олеговна 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 5 / 40
Лобачевский Никита Валерьевич 6 класс СШ №9 г.Кобрин Вакулич Антонина Григорьевна 5 / 40
Ломаш Никита Валерьевич 6 класс СШ №1 г.Ивье Ивьевская средняя школа Кот Вацлав Иванович 5 / 40
лукашевич даниил сергеевич 6 класс мотальская средняя школа михович анна ивановна 5 / 40
Максимик Элеонора Станиславовна 6 класс Ратичская СШ Иванова Татьяна Васильевна 5 / 40
мельнова виктория игоревна 6 класс гнезновская школа Кулаков Валерий Владимирович 5 / 40
МОРОЧКОВСКИЙ МАРК ВАСИЛЬЕВИЧ 6 класс Гнезновская школа Кулаков Валерий Владимирович 5 / 40
Мужейко Алексей Анатольевич 6 класс ГУО "Вороцевичский УПК детский сад - средняя школа" Сачевичик Людмила Николаевна 5 / 40
Новик Ангелина Иванона 6 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 5 / 40
Пытель Михаил Юрьевич 6 класс ГУЩ Средняя школа№17 г.Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 5 / 40
Рудан Елизавета Сергеевна 6 класс СШ №2 г.Слонима Лазарева Наталья Константиновна 5 / 40
Рынгель Вероника Евгеньевна 6 класс гимназия 1 г ивье Бычко Галина Ивановна 5 / 40
Савчук Никита Сергеевич 6 класс СШ N 9 г.Кобрин Вакулич Антонина Григорьевна 5 / 40
Салейко Даниил Андреевичь 6 класс СШ 10 г.Слоним Вагуро Надежда Павловна 5 / 40
Скурат Ксения Дмитриевна 6 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенко Ирина Брониславовна 5 / 40
Смирнова Диана Дмитриевна 6 класс гимназия №1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонидовна 5 / 40
Толканова Надежда Александровна 6 класс СШ номер 4 г.Волковыска Карпенко Ирина Брониславовна 5 / 40
Тумелевич Виктория Тадеушевна 6 класс СШ №1 г.Сморгонь Устинович Тамара Иосифовна 5 / 40
Тышкевич Алеся Генадьевна 6 класс ГУО"СШ г.пКрасносельский" Якубович Светлана Генадьевна 5 / 40
Черняк Андрей Сергеевич 6 класс СШ №35 г.Гродно Снежицкая Татьяна Анатольевна 5 / 40
Шишко Александр Юрьевич 6 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенко Ирина Брониславовна 5 / 40
Якубович Мария Владимировна 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 5 / 40
Ярошук Полина Викторовна 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 5 / 40
Адаменя Елизовета Сергеевна 6 класс ГУО "Вертелишковская СШ" Апресян Светлана Ивановна 4 / 40
Алешко Михаил Эдуардович 6 класс СШ №8 г. Бреста Карлович Александра Александровна 4 / 40
боровская дарья георгиевна 6 класс СШ № 28 г. Гродно Панкевич Елена Алексеевна 4 / 40
Войтович Саша Анатольевна 6 класс СШ 9г.Кобрин Вакулич Антонина Григорьевна 4 / 40
Волосюк Захар Валерьевич 6 класс СШ #9 , г.Кобрин Вакулич Антонина Григорьевна 4 / 40
Гагарина Арина Артуровна 6 класс ГУО Средняя школа №17 г. Бреста Рыбак Галина Дмитриевна 4 / 40
Гришко Вероника Сергеевна 6 класс СШ 8 г Брест Карлович Александа Александровна 4 / 40
Ефимович Ирина Александровна 6 класс Гимназия 5 город Бреста Войтюк Наталья Викторовна 4 / 40
жемойтина павлина валерьевна 6 класс г.п. Радунь,ул. Ленина,36а мусик светлана валентиновна 4 / 40
Казущик Иван Сергеевич 6 класс ГУО "Учебно-педагогический комплекс Селявичский ясли-сад - базовая школа Слонимского района" Мороз Ирина Григорьевна 4 / 40
Кикилич Валерия Александровна 6 класс СШ № 7 г. Сморгонь Бондаренко Татьяна Владимировна 4 / 40
лухтан наташа михайловна 6 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 4 / 40
Мельничина Елизавета Васильевна 6 класс СШ №13 г.Бреста Волынец Анна Петровна 4 / 40
Меркулов Павел Александрович 6 класс сш 26 г.Брест; Лебедева Наталья Владимировна 4 / 40
Михальчук Ирина Андреевна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 4 / 40
Найда Елизавета Александровна 6 класс Пархимовская базовая школа Багуцкая Нина Александровна 4 / 40
Нехведович Максим Викторович 6 класс Липнишковский детский сад-средняя школа Баранович Ольга Чеславовна 4 / 40
Парецкий Данила Егорович 6 класс СШ №2 г.п. Россь Завадская Татьяна Валентиновна 4 / 40
Полежаева Екатерина Андреевна 6 класс ГУО Средняя школа г. Бреста Рыбак Галина Дмитреевна 4 / 40
Серговицкий Павел Владимирович 6 класс СШ №27 г. Гродно; Серговицкий Хорошун Татьяна Георгиевна 4 / 40
Чернявский Арсений Андреевич 6 класс С Ш №1 г.Лида Гарус Лидия Григорьевна 4 / 40
шитикова анастасия геннадьевна 6 класс сш №39 г.могилев царёва елена александровна 4 / 40
Антонович Анастасия Витальевна 6 класс СШ №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 3 / 40
Балицевич Анна Степановна 6 класс Хидринский УПК я/с СШ Федосюк Татьяна Васильевна 3 / 40
Бернат Артем Динисович 6 класс сш №5 г. Слонима Строк Елена Александровна 3 / 40
Ермишин Юрий Олегович 6 класс CШ №27 г.Бреста Карпук Мария Петровна 3 / 40
жемская дарья юрьевна 6 класс мотольская средняя школа михович анна ивановна 3 / 40
Кикилич Валерия Александровна 6 класс СШ №7 г.Сморгонь Бондаренко Татьяна Владимировна 3 / 40
Козляковский Владислав Юрьевич 6 класс СШ № 13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 3 / 40
Котелевская Алина Радиславовна 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 3 / 40
Кравец Артем Павлович 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 3 / 40
Мартинкевич Елизавета Андреевна 6 класс СШ номер7 г.Волковыск Мигдолёнок Лариса Владимировна 3 / 40
Мухаревская Анастасия Андреевна 6 класс Мижевичская СШ аг.Мижевичи,ул.Школьная,3 Мацинович Николай Григорьевич 3 / 40
Сацута Сергей Васильевич 6 класс Мотольская средняя школа Михович Анна Ивановна 3 / 40
Селявко николай Викторович 6 класс ГУО"СШ г.п Красносельский" Якубович Светлана Генадьевна 3 / 40
Слащинин Дмитрий Александровичь 6 класс СШ №4 г.Волковыска Карпенко Ирина Брониславовна 3 / 40
Титов Данила Эдуардович 6 класс ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Носова Нина Николаевна 3 / 40
Черняк Игорь Сергеевич 6 класс СШ №35 г.Гродно Снежицкая Татьяна Анатольевна 3 / 40
Янкович Яна Игоревна 6 класс г. Пинск гимназия№2 Рабец Елена Михайловна 3 / 40
Янюк Антон Александрович 6 класс ГУО"СШ гп.Красносельский" Якубович Светлана Генадьевна 3 / 40
Ярош Дарья Игоревна 6 класс Гимназия №1 г.Слоним Короленя Татьяна Леонідовна 3 / 40
Бойко Дарья Александровна 6 класс ГУО "Учебно-педагогический комплекс Селявичский ясли-сад - базовая школа Слонимского района" Мороз Ирина Григорьевна 2 / 40
Вабищевич Анастасия Валерьевна 6 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 2 / 40
Воронецкая Александра Олеговна 6 класс Гимназия 1 г.Гродно Гойло Елена Иосифовна 2 / 40
Воронецкая Оксана Александровна 6 класс Гимназия 1 г.Гродно Гойло Елена Иосифовна 2 / 40
головницкая алина александровна 6 класс сш№9 г.кобрин савчук наталья владимировна 2 / 40
Горох Ольга Николаевна 6 класс Квасовскоя СШ Шота Анна Зыгмундовна 2 / 40
Дмуха Родион Кирилловичь 6 класс СШ 8 г.бРЕСТА Карлович Александра Александровна 2 / 40
Ёрш Анна Олеговна 6 класс СШ №13 г. Бреста Завадский Александр Фёдорович 2 / 40
Иванова Анастасия Андреевна 6 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 2 / 40
касьян никита андреевич 6 класс СШ №27 г. Брест. згера галина павловна 2 / 40
Козинец Руслан Николаевич 6 класс Гимназия №з г. Бреста Литвинович Нина Владимировна 2 / 40
КОЗЛЕНКО ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА 6 класс СШ N8 Г.Волковыска Матвейчик Ольга Александровна 2 / 40
Копач Маргарита Александровна 6 класс ГУО"СШ г.п. Красносельский" Якубович Светлана Генадьевна 2 / 40
Кореневский Максим Игоревич 6 класс ГУО"СШ г.п. Красносельский" Якубович Светлана Генадевна 2 / 40
Королевич Алексей Романович 6 класс 40 Прохорова Инна Сергеевна 2 / 40
Король Анастасия Генриховна 6 класс ГУО "СШ г.п.Красносельский" Якубович Светлана Генадьевна 2 / 40
Лісай Каріна Андреевна 6 класс Лукская СШ,Карелічского района Матусевіч Алена Анатолеуна 2 / 40
Пархимович Анастасия Анатольевна 6 класс ГУО "Средняя школа г.п.Мир Троско Наталья Степановна 2 / 40
патейчук валерия сергеевна 6 класс СШ №8 города Бреста Карлович Александра Александровна 2 / 40
Пекша Анастасия Александровна 6 класс Липнишковский детский сад - средняя школа Петрович Елена Иосифовна 2 / 40
печко глеб сергевич 6 класс сш8 горада бреста Карлович Александра Александровна 2 / 40
резниченко дарья витальевна 6 класс СШ №8 г. бреста карлович александра александровна 2 / 40
Сацута Влад Андреевич 6 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 2 / 40
стецевич диана анатольевна 6 класс ГУО "СШ Г.П. КРАСНОСЕЛЬСКИЙ" Дадацкий Евгений Игоревич 2 / 40
Чубрик Никита Игоревич 6 класс СШ №2 г.п.Кореличи Пацына Инна Вальдемаровна 2 / 40
Шелепанов Антон Владимиравич 6 класс Школа БШ г.Гроно Кунцевич Алла Ивановна 2 / 40
Юрчак Иван Васильевич 6 класс сщ №5 г. Слонима Строк Елена Александровна 2 / 40
Якуш Доминик Сергеевич 6 класс СШ N 9 г.Бреста Сидоррук Ирина Адамовна 2 / 40
Xasabov Xabib Ivanov 6 класс Школа 26 Перепечко Хабиб Михаилович 0 / 40
Андрухова Елизавета Геннадьевна 6 класс средняя школа № 8 г.Светлогорска Сытько Наталия Александровна 0 / 40
бояркина светлана анатольевна 6 класс СШ №8 города бреста карлович александра александровна 0 / 40
Буликов Василий Казимирович 6 класс СШ 6 г.Брест Карпо Каролина Казимировна 0 / 40
бычок валя васильевна 6 класс СШ №8 г бреста карлович Александра Александровна 0 / 40
Власько Егор Игоревич 6 класс СШ 9 г.Брест Сидорук Ирина Адамовна 0 / 40
Гірень Антон Юрьевіч 6 класс ГУО "СШ г.п Красносельскій" Якубовіч Светлана Генадіевна 0 / 40
Гвоздик Вероника Ивановна 6 класс СШ г.Брест №8 Карлович Александра Александровна 0 / 40
Герасимович Диана Андреевна 6 класс ГУО "Средняя школа г. п. Мир" Тростко Наталья Степановна 0 / 40
Гургун Дарья Генадьевна 6 класс ГУО "Мало - Лапеницкий УПК д/с - БШ" Никита Алла Иосифовна 0 / 40
Даник Шпак Андреевич 6 класс Гимназия г.Ляховичи Романович Михаил Иосифович 0 / 40
данилюк анна игоревна 6 класс гимназия 1 г. Брест кожакарь людмила владимировна 0 / 40
Дейко Диана Олеговна 6 класс СШ №7 г.Волковыск Чижевская Оксана Валентиновна 0 / 40
Дзивнель Марта Андреевна 6 класс ГУО"Индурская СШ" Гончаревич Наталья Константиновна 0 / 40
Ефимович Вероника Александровна 6 класс ГУО"СШ Г.П.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ" Якубович Светлана Генадевна 0 / 40
Игнатовец Тимофей Юрьевич 6 класс Субочский детский сад – средняя школа Ширковец Светлана Ивановна 0 / 40
Казак Анастасия Александравна 6 класс ГУО "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" Хинис Светлана Васильевна 0 / 40
Кирвида Кристина Андреевна 6 класс Гимназия №1 г. п. Зельва Баль Галина Владиславовна 0 / 40
Клинчук Вова Владемирович 6 класс УО СШ г.п. Красносельский Дадацкий Евгений Игоревич 0 / 40
Копанюк Екатерина Викторовна 6 класс средняя школа №8 г. Бреста Карлович Александровна Александровна 0 / 40
леута леонид алексеевич 6 класс ГУО"СШ г.пКрасносельский" Якубович Светлана Генадьевна 0 / 40
Ливай Варя Александровна 6 класс Гимназия №5 г. Бреста Харламенкова Ольга Владимировна 0 / 40
Лишик Ксения Александровна 6 класс Козловщинская СШ Лишик Людмила Владимировна 0 / 40
Мальдис Александр Александрович 6 класс Гольшанская средняя школа Сороко Галина Александровна 0 / 40
Мартынович Илья Андреевич 6 класс СШ №8 г. Брест Карлович Александра Александровна 0 / 40
Мерзлова Аня Юрьевна 6 класс СШ №8 г.Бреста Карловіч Александа Александровна 0 / 40
Назаренко Анна Викторовна 6 класс СШ №1 г. Хойники Мут Нина Игоревна 0 / 40
новик ирина викторовна 6 класс СШ №4 г.Волковыск Карпенко ирина Брониславовна 0 / 40
Петрукович Ирина Васильевна 6 класс Сш №18 г. Бреста Шинкарук Галина Владиславовна 0 / 40
Пинчук Анатолий Анатольевич 6 класс Сенковщинская средняя Герасимчик Людмила Матвеевна 0 / 40
Родик Алексей Павлович 6 класс Ворновская Средняя Школа Данилецкая Анна Дмитриевна 0 / 40
Савицкий Игорь Владимирович 6 класс СШ № 1 Вешневская Елена Ипполитовна 0 / 40
Снигиро Андрей Антонович 6 класс СШ №40 Малова Татьяна Георгиевна 0 / 40
Стеблевская Александра Юрьевна 6 класс СШ8.г.бреста Карлович Александра Александровна 0 / 40
Тимошко Илья Станиславович 6 класс Субочский детский сад – средняя школа Ширковец Светлана Ивановна 0 / 40
Тихончик Виктория Витаьевна 6 класс ГУО"СШ г.пКрасносельский" Якуович Светлана Генадьевна 0 / 40
Толканова Надежда Александровна 6 класс СШ номер 4 г.Волковыска Карпенко Ирина Брониславовна 0 / 40
Урбан Виктория Владимировна 6 класс Субочский детский сад - средняя школа Ширковец Светлана Ивановна 0 / 40
Хвисюк Глеб Николаевич 6 класс СШ №8 г Бреста Парлович Александра Александровна 0 / 40
Хохлова Полина Сергеевна 6 класс СШ №27 г,Брест Карпук Марина Петровна 0 / 40
Шадюль Валерия Андреевна 6 класс Погородненская СШ Ненартович Аксана Чеславовна 0 / 40
Шиповалова Карина Игоревна 6 класс Малогородищенская ДС/СШ Яворчук Анжела Гиоргиевна 0 / 40
шкуликова анастасия александровна 6 класс СШ №8 города Бреста карлович александра александровна 0 / 40
Шлемпо Виолетта Евгеньевна 6 класс Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Жемыславльский сад-базавая школа" Новаш Мария Иосифовна 0 / 40
Акулич Маргарита Иосифовна 7 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 40 / 40
Антонова Яна Юрьевна 7 класс СШ №27 г.Бреста Карпук Мария Петровна 40 / 40
Бобков Кирилл андреевич 7 класс Гимназия 1 г. Пинск Гордейчук Надежда И/вановна 40 / 40
Бондаренко Александр Викторович 7 класс СШ №39 г.Гродно Зданкевич Марина Владимировна 40 / 40
Горбач Юлия Витальевна 7 класс Гимназия 1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 40 / 40
Достанко Анастасия Игоревна 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 40 / 40
Игнатюк Марк Сергеевич 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 40 / 40
Ильющеня Анна Игоревна 7 класс Гимназия №1 имени Ф. Я. Перца г. Пинска Гордейчук Надежда Ивановна 40 / 40
Кравец Максим Александрович 7 класс Гимназия 1 г. Пинск Гордейчук Надежда Ивановна 40 / 40
крохина надежда дмитриевна 7 класс Гимназия 27 Ясевич татьяна владимировна 40 / 40
Лапытько Антон Русланович 7 класс Гимназия №3 г.Брест Мисник Наталья Васильевна 40 / 40
Лозюк Виктория Валерьевна 7 класс Гимназия 1 г.Пинск Гордейчук Надежда Ивановна 40 / 40
марковская кристина дмитриевна 7 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 40 / 40
Новик Денис Валентинович 7 класс СШ №7 г.Волковыск Оскирко Елена Михайловна 40 / 40
Поух Давид Александрович 7 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 40 / 40
Сенкевич Евгений Иванович 7 класс Гимназия 9 г.Гродно Потенго Светлана Борисовна 40 / 40
Тонкович Рената Вацлавовна 7 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 40 / 40
Харужик Анастасия Сергеевеа 7 класс СШ №5, г.Сморгонь Зитарова Татьяна Викторовна 40 / 40
Цыркунович Павел Иванович 7 класс СШ №37 г.Гродно Сапего Инесса Александровна 40 / 40
Шиш Елизавета Александровна 7 класс Средняя школа №7 г. Сморгони Дунай Оксана Анатольевна 40 / 40
Дорош Карина Сергеевна 7 класс Гимназия №1 г. Дятлово Халецкая София Ивановна 38 / 40
Чергейко Павел Николаевич 7 класс УО "Государственная гимназия №1 г.п. Зельва" Лескевич Тамара Иосифовна 38 / 40
Атрашонок Юлия Александровна 7 класс Средняя школа №8 г. Светлогорска Кислая Наталия Александровна 37 / 40
Гарлукович Дарья Михайловна 7 класс СШ2 г Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 37 / 40
Горбацевич Никита Александрович 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 37 / 40
Дак Вадим Владимирович 7 класс СШ №7 г.Сморгонь Дунай Оксана Анатольевна 37 / 40
Дмуховская Анастасия Сергеевна 7 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 37 / 40
Жиляева Ксения Игоревна 7 класс СШ №1 г. Дрогичин Шумик Татьяна Михайловна 37 / 40
Михайлрвская Анна Федоровна 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семеновна 37 / 40
Небышинец Максим Дмитриевич 7 класс Гимназия 1 г.Пинск Гордейчук Надежда Ивановна 37 / 40
Нехведович Дарья Андреевна 7 класс Бобровичский д/с СШ Климашевская Ольга Викторовна 37 / 40
Поликовская Анастасия Геннадьевна 7 класс гимназия №2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 37 / 40
Савчук Таисия Александровна 7 класс СШ №20 г. Бреста Шумакова Юлия Витальевна 37 / 40
Сегодник Глеб Олегович 7 класс СШ №40 г.Гродно Смирнова Елена Николаевна 37 / 40
Сливский Вова Андреевич 7 класс Школа СШ №20 г.Бреста Шумакова Юлия Витальевна 37 / 40
Цейкало Дарья Сергеевна 7 класс Гимназия №1 г.п.Зельва Лескевич Тамара Иосифовна 37 / 40
Юрова Ангелина Александровна 7 класс СШ №69 г.Гомель Бураковская Татьяна Анатольевна 37 / 40
Гирик Мария Алексеевна 7 класс Гимназия 1 г.Дятлово Халецкая Софья Ивановна 35 / 40
Авдеев Кирилл Сергеевич 7 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 35 / 40
Буйко Олег Юрьевич 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 35 / 40
Василюк Дмитрий Олегович 7 класс СШ №20 г.Бреста Шумакова Юлия Витальевна 35 / 40
Горчанюк Андрей Юрьевич 7 класс СШ №20 г.Брест; Шумакова Юлия Витальевна 35 / 40
Гринцевич Владислав Ярославович 7 класс Геранёнская СШ Кульнис Ольга Казимировна 35 / 40
Довбыш Богдан Германович 7 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 35 / 40
Доменяко Денис Дмитриевич 7 класс Геранёнская СШ Кульнис Ольга Казимировна 35 / 40
Жигайло Полина Константиновна 7 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 35 / 40
иванова светлана юрьевна 7 класс СШ №6 гюГродно карпук людмила Иосифовна 35 / 40
Кондратюк Владимир Святославович 7 класс СШ №9 г. Бреста Киселевич Елена Юрьевна 35 / 40
Кузнецова Екатерина Олеговна 7 класс Гимназия 2 г.Пинска Вакулич Татьяна Михайловна 35 / 40
Кунцевич Анастасия Чеславовна 7 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 35 / 40
Лукша Ульяна Ярославовна 7 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Светлана Александровна 35 / 40
Марков Андрей Игоревич 7 класс СШ №11 г.Гродно Степанова Наталья Юрьевна 35 / 40
Масюк Дарья Сергеевна 7 класс СШ №2 г. Волковыск Лукойко Светлана Александровна 35 / 40
Микомонович Александар Юрьевич 7 класс Торкачёвский д/с-БШ Бесараб Татьяна Веньяминовна 35 / 40
Нелипович Агата Андреевна 7 класс Гимназия 1 Е.Ф.Карского г.Гродно Ярошук Елена Петрововна 35 / 40
Овсяник Владислав Сергеевич 7 класс Дворецкая средняя школа Дятловского района Игнатик Марина Ивановна 35 / 40
Олешкевич Алексей Сергеевич 7 класс гимназия 1 г. Лида Ладыко Альфред Антонович 35 / 40
Парахневич Александр Юрьевич 7 класс СШ 28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 35 / 40
Парфененко Илья Олегович 7 класс Гимназия 1 имени академика Е. Ф. Карского г.Гродно Ярошук Елена Петровна 35 / 40
Шепелевич Вероника Андреевна 7 класс гимназия № 2 Глинская Инесса Евгеньевна 35 / 40
Шепелевич Вероника Андреевна 7 класс Гимназия №2 Глинская Инесса Евгеньевна 35 / 40
Якуш Екатерина Владимировна 7 класс СШ №8 г. Слоним Хрипач Елена Леонидовна 35 / 40
Максименко Элина Дмитриевна 7 класс СШ №20 г. Брест Шумакова Юлия Витальевна 34 / 40
Мишкель Денис Сергеевич 7 класс гимназия 6 г. Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 34 / 40
Северинчик Яна Олеговна 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 34 / 40
Скибицкая Ксения Дмитриевна 7 класс Гимназия №1 г.Гродно Ярошук Елена Петровна 34 / 40
Шостакович Анастасия Сергеевна 7 класс Гимназия №2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 34 / 40
Якимович Илья Викторович 7 класс Сш 8 г.Слонима; Якуш Светлана Ивановна 34 / 40
Яркевич Полина Александровна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 34 / 40
Бердик Никита Алексеевич 7 класс Шиловчская СШ Волковысскый р-н Кудрицкая Марина Анатольевна 33 / 40
Гайдукевич Мария Андреевна 7 класс СШ №5 г.Брест Довгун Ирина Николаевна 33 / 40
Дейнак Владислав Сергеевич 7 класс ГУО "Гимназия №2 г.Пинска" Барнюк Наталья Степановна 33 / 40
Еремейчик Кирилл Юрьевич 7 класс СШ №3 г. Слоним Рачкова Инна Анатольевна 33 / 40
Карвецкий Валентин Викторович 7 класс СШ №7 г.Сморгони Дунай Оксана Анатольевна 33 / 40
Карпович Олег Анатольевич 7 класс №35 г Гродно Гречишкина Елена Виктаравна 33 / 40
Колодко Кристина Ивановна 7 класс Торкачёвский д/с-БШ Бесараб Татьяна Веньяминовна 33 / 40
Pipir German Markovich 7 класс Гимназия №1 г.Лида Ладыко Альфред Антонович 32 / 40
Алёхин Владимир Андреевич 7 класс СШ №11 г. Гродно Степанова Наталья Юрьевна 32 / 40
Бобров Александр Леонидович 7 класс детский сад средняя школа п. Юбилейный Волковысский район Бокша Наталья Александровна 32 / 40
Божик Николай Сергеевич 7 класс Гимназия 1 Котина Ирина Семёновна 32 / 40
Быцко Мария Александровна 7 класс СШ №33 г.Брест Дубяга Ирина Анатольевна 32 / 40
Вишенков Дмитрий Юрьевич 7 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 32 / 40
Вишенков Ярослав Юрьевич 7 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 32 / 40
Воронюк Павел Юрьевич 7 класс Гимназия 1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 32 / 40
Грудская Карина Александровна 7 класс СШ №5 г. Мосты Кондратович Светлана Николаевна 32 / 40
Дегтярёв Егор Сергеевич 7 класс Гимназия 1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 32 / 40
Евилина Алина Андреевна 7 класс СШ №69 г.Гомель Бураковская Татьяна Анатольевна 32 / 40
Заяц Дмитрий Александрович 7 класс Гимназия 9 им. Ф.П. Кириченко г. Гродно Потенго Светлана Борисовна 32 / 40
Ивашко Александр Леонидович 7 класс Больтишская базавая школак Шостко Елена Зигмундовна 32 / 40
Каленик Кристина Александрова 7 класс СШ №5 Г. Бреста Довгун Ирина Николаевна 32 / 40
Ковалевич Артем Эдуардович 7 класс гимназия 2 Вакулич Татьяна Михайловна 32 / 40
Лемешевская Даша Игоревна 7 класс Гимназия №2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 32 / 40
Максим Добровольский Владимирович 7 класс СШ №1 г.Ошмяны Пашкевич Вероника Адольфовна 32 / 40
Матюшик Екатерина Павловна 7 класс СШ №5 г.Брест Довгун Ирина Николаевна 32 / 40
Немирская Анастасия Андреевна 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 32 / 40
Пастерняк Александр Сергеевич 7 класс Гимназия 1 г.Лида Ладыко Альфред Антонович 32 / 40
Пляхина Полина Васильевна 7 класс Бобровичский д/с - СШ Климашевская Ольга Викторовна 32 / 40
Пригожий Кирилл Александрович 7 класс СШ№2 г.Волковыск Лукойко Светлана Александровна 32 / 40
Суровец Елизавета Андреевна 7 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 32 / 40
Хопец Татьяна Сергеевна 7 класс СШ №10 г. Слонима Вагуро Надежда Павловна 32 / 40
Чугай Ксения Дмитриевна 7 класс Гимназия 1 им.Карского г.Гродно Ярошук Елена Петровна 32 / 40
Шишова Анна Юрьевна 7 класс ГУО "Коминтерновская средняя школа" Могилевского района Гущина Светлана Ивановна 32 / 40
Шушкевич Дмитрий Витальевич 7 класс ГУО "Гимназия №1 г.Лида" Ладыко Альфред Антонович 32 / 40
Дедюшко Карина Валентиновна 7 класс sh2slonim@mail.grodno.by Гончар Галина Александровна 31 / 40
Мисиюк Алексей Сергеевич 7 класс СШ №17 г.Бреста Брегер Владимир Исаакович 31 / 40
Мищук Анжелика Эдуардовна 7 класс сш № 13 г.Бреста Володко Екатерина Анатольевна 31 / 40
Титко Ангелина Вячаславовна 7 класс сш №2г.Слонима Гончар Галина Александровна 31 / 40
Бойденко Егор Юрьевич 7 класс СШ №8 г.Слонима Хрипач Елена Леонидовна 30 / 40
Босько Данила Витальевич 7 класс гимназия №1 г.Гродно Ярошук Елена Петровна 30 / 40
Герасимова Анна Игоревна 7 класс СШ № 27 г. Бреста Карпук Мария Петровна 30 / 40
Горбунова Елизавета Евгеньевна 7 класс СШ № 33 г. Брест Саган Рита Геннадьевна 30 / 40
Заглубоцкий Артём Владимирович 7 класс СШ №4 г. Волковыск Заговалко Оксана Владимировна 30 / 40
Карлинская Анастасия Денисовна 7 класс Кольчунская СШ Шагинян Армине Альбертовна 30 / 40
Кныш Максим Андреевич 7 класс СШ №5 г.Бреста; Довгун Ирина Николаевна 30 / 40
Колесинский Андрей Дмитриевич 7 класс СШ № 2 г.Рогачева Белоусова Ольга Валерьевна 30 / 40
Мурашко Полина Дмитриевна 7 класс Сш г.п. Мир Комаровская Светлана Александровна 30 / 40
Олейник Марина Дмитриевна 7 класс СШ № 27 г. Бреста Карпук Мария Петровна 30 / 40
Онищенко Татьяна Сергеевна 7 класс Субботникская средняя школа аг. Субботники р-н Ивьевский Гродненская область Сторта Евгений Владиславович 30 / 40
Петручик Анастасия Витальевна 7 класс СШ №27 г. Бреста Карпук Мария Петровна 30 / 40
Соколович Ангелина Александровна 7 класс Субботникская СШ аг.Субботники,Ивьевский р-н,Гродненская обл. Сторта Евгений Владиславович 30 / 40
Сосновский Владимир Павлович 7 класс Крейванцевский УПК ясли-сад-базовая школа Черток Валерий Иванович 30 / 40
Ушак Ксения Сергеевна 7 класс СШ №8 г.Светлогорск Брилевская Валентина Васильевна 30 / 40
Цымбал Олег Олегович 7 класс СШ №2 г.Волковыска Лукойко Светлана Александровна 30 / 40
Шафаревич Варвара Ивановна 7 класс Гродненская городская гимназия Козловская Марта Леонидовна 30 / 40
Дереченик Даниил Дмитриевич 7 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 29 / 40
Житко Дмитрий Валерьевич 7 класс Гимназия №1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 29 / 40
Мисса Олег Андреевич 7 класс СШ №1 г.Ивье Буяк Тереза Станиславовна 29 / 40
Новик Артем Александрович 7 класс Гончарский детский сад-средняя школа Лидского района Лавник Тамара Михайловна 29 / 40
Олещеня Татьяна Сергеевна 7 класс СШ № 8 г.Брест Карлович Александра Александровна 29 / 40
Пантюхова Мария Александровна 7 класс СШ № 5 г. Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 29 / 40
Посахович Денис Дмитриевич 7 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна 29 / 40
Свило Наталья Руслановна 7 класс Гудогайская СШ Борувко Марина Валентиновна 29 / 40
Суханов Егор Александрович 7 класс Гимназия 6 г.Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 29 / 40
Шаварова Екатерина Алексеевна 7 класс ГУО "Коминтерновская средняя школа" Гущана Светлана Ивановна 29 / 40
Азатян Ангелина Ивановна 7 класс Гудогайская СШ Борувко Марина Валентиновна 28 / 40
Босак Тимофей Станиславович 7 класс СШ №33 г.Бреста Саган Рита Геннадевна 28 / 40
Гайко Никита Сергеевич 7 класс СШ №8 г.Слоним Якуш Светлана Ивановна 28 / 40
Михаевич Анастасия Владимировна 7 класс Гимназия 5 г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 28 / 40
Пашковец Дарья Алексанровна 7 класс Гимназия 2 г.Пинска Вакулич Татьяна Михайловна 28 / 40
Прошкин Вадим Евгеневич 7 класс Раховичский ясли-сад- средняя школа Слонимского района Харитончик Галина Владимировна 28 / 40
Адамчук Карина Дмитриевна 7 класс СШ №27 г.Бреста Карпук Мария Петровна 27 / 40
Бартось Павел Дмитреевич 7 класс Мурованоошмянвский УПК Томашевич Томаш Томашевич 27 / 40
Бутя Дарья Витольдовна 7 класс Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 27 / 40
Венгровский Вадим Владимирович 7 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 27 / 40
Высоцкий Евгений Генадьевич 7 класс ГУО"Погородненская СШ" Вороновский район.Гродненская область. Ненартович Оксана Чеславовна 27 / 40
Галанова Екатерина Алексеевна 7 класс СШ №39 г.Гродно Зданкевич Марина Владимировна 27 / 40
Демидюк София Витальевна 7 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 27 / 40
Иванов Иван Иванович 7 класс СШ N9 г. Слоним Петров Петр Петрович 27 / 40
Катанекша Дарья Дмитриевна 7 класс Лелюкинский детский сад-средняя школа Стецевич Диана Владиславовна 27 / 40
Кинкович Влад Владимирович 7 класс барановичская сш,кореличский район Сакович Елена Николаевна 27 / 40
Кисель Мария Валентиновна 7 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 27 / 40
Кондрацкий Андрей Анатольевич 7 класс Мурованоошмянковкий Упк Томашевич Томаш Томашевич 27 / 40
Лайло Полина Игоревна 7 класс СШ №3 г.Дятлово Жих Нина Владимировна 27 / 40
Ласевич Антон Александрович 7 класс Мижевичская средняя школа Мацинович Николай Григорьевич 27 / 40
Лук Ольга Владимировна 7 класс СШ №17 города Бреста Брегер Светлана Александровна 27 / 40
Мандрукевич Дмитрий Андреевич 7 класс СШ №8 г.Слоним Якуш Светлана Ивановна 27 / 40
Митрюшкин Никита Андреевич 7 класс СШ №1 г.п.Россь. Почекута Людмила Викторовна 27 / 40
Мицкевич Владислав Витальевич 7 класс СШ№2 г.Волковыска Лукойко Светлана Александровна 27 / 40
Павлюковец Алексей Витальевич 7 класс ГУО "Вертелишковская СШ" аг. Вертелишки, ул. Советская 5 Трофимчук Наталья Петровна 27 / 40
Павлючук Ангелина Юрьевна 7 класс СШ №39 г.Гродно Зданкевич Марина Владимировна 27 / 40
Петрович Костя Геннадеевич 7 класс Гудогайская Средняя Борувко Марина Валентиновна 27 / 40
Правдик Каролина Сергеевна 7 класс ГУО "Новодевятковичская школа Слонимского района" Князюк Галина Николаевна 27 / 40
Раевич Валерия Денисовна 7 класс гимназия 2 г.Пинска Вакулич Татьяна Михайловна 27 / 40
Романенко Юлия Витальевна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 27 / 40
Романюк Полина Юрьевна 7 класс sh2slonim@mail.grodno.by Гончар Галина Александровна 27 / 40
Усс Евгений Валерьевич 7 класс Гимназия№1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 27 / 40
Хадкевич Андрей Евгеньевич 7 класс Ошмянская школа-интернат Клименя Марина Эдвардовна 27 / 40
Чепурная Ульяна Сергеевна 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 27 / 40
Шивилько Анастасия Сергеевна 7 класс Гимназия 7 г. Гродно Цишкевич Ирина Александровна 27 / 40
Янковская Александра Сергеевна 7 класс Гудогайская средняя Борувко Марина Валентиновна 27 / 40
Яромич Алина Николаевна 7 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 27 / 40
Белый Вадим Дмитревич 7 класс СШ №10 г.Слонима Вагура Надежда Павловна 26 / 40
Гарбузов Никита Александрович 7 класс ГУО Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 26 / 40
Дудко Андрей Александрович 7 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 26 / 40
Потапов Даниил Сергеевич 7 класс СШ №33 г.Брест Дубяга Ирина Анатольевна 26 / 40
Узакбаева Надежда Исламовна 7 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 26 / 40
Федоров Михаил Михайлович 7 класс СШ №20 г. Брест Шумакова Юлия Витальевна 26 / 40
Cвейко Владислав Викторович 7 класс Гимназия 2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 25 / 40
Абрамова Анна Владимировна 7 класс СШ №13 Володько Екатерина Анатольевна 25 / 40
Алхутова Анастасия Руслановна 7 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 25 / 40
Божко Елизавета Дмитриевна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 25 / 40
Булаш Дарья Александровна 7 класс СШ № 39, г. Гродно Зданкевич Марина Владимировна 25 / 40
Дорошкевич Анастасия Евгеньевна 7 класс СШ №1 г. Дятлово Гульник Светлана Сергеевна 25 / 40
кисель максим сергеевич 7 класс СШ №32 г. Бреста Марченко Анжелика Григорьевна 25 / 40
Мищенко Михей Павлович 7 класс Гимназия 1 г.Бреста Котина Ирина Семёновна 25 / 40
Пчёлко Светлана Алексеевна 7 класс СШ №7 г.Сморгонь Кутько Элла Александровна 25 / 40
Пышкова Альбина Валентиновна 7 класс CШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 25 / 40
Старых Даниил Евгеньевич 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 25 / 40
Худик Андрей Александрович 7 класс СШ №20 г.Брест Шумакова Юлия Витальевна 25 / 40
Авсюкова Виктория Дмитриевна 7 класс Гимназия 1 г.Гродно Ярошук Елена Петровна 24 / 40
Бандацкая Алина Андреевна 7 класс Гимназия №1 Карского г. Гродно Ярошук Елена Петровна 24 / 40
Богдевич Дмитрий Валентинович 7 класс ГУО "Вертелишковская средняя школа" Трофимчук Наталья Петровна 24 / 40
Глуткин Максим Сергеевич 7 класс Гимназия 1 г.Гродно имени академика Е.Ф. Карского Ярошук Елена Петровна 24 / 40
Горбун Дарья Ивановна 7 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 24 / 40
Жинко Евгений Анатольевич 7 класс Гимназия №1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 24 / 40
Ивах Илья Анатольевич 7 класс Гимназия 9 г.Гродно Потенко Светлана Борисовна 24 / 40
Минов Егор Игоревич 7 класс СШ №2 г. Рогачева имени В. М. Колесникова Черкас Жанна Александровна 24 / 40
Мосейчук Матвей Сергеевич 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Светлана Александровна 24 / 40
Островская Полина Сергеевна 7 класс Гимназия №2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 24 / 40
Пумпур Владислав Игоревич 7 класс СШ №7 г.Сморгони Дунай Оксана Анатольевна 24 / 40
Спиридович Антон Анатольевич 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 24 / 40
Шихарко Вероника Николаевна 7 класс Лясковичская СШ Фелькина Елена Владимировна 24 / 40
Шишко Кирил Евгеньевич 7 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 24 / 40
Эвтух Илья Романович 7 класс Детский сад-СШ п. Юбилейный Волковыский район Бокша Наталья Александровна 24 / 40
Ямонт Татьяна Юрьевна 7 класс Гимназия 7 г.Гродно Раселевич Светлана Антоновна 24 / 40
Янушко Ксения Андреевна 7 класс СШ №27 г.Гродно Хорошун Татьяна Георгиевна 24 / 40
Баланович Анастасия Юрьевна 7 класс Сш 9 город кобрин Редько Светлана Сергеевна 23 / 40
Блажевич Ксения Витальевна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 23 / 40
Ельчанинов Евгений Вадимович 7 класс СШ № 9 г. Брест Киселевич Елена Юрьевна 23 / 40
Кулак Екатерина Павловна 7 класс Гольшанская средняя школа Сороко Галина Александровна 23 / 40
Курановский Влад Андреевич 7 класс CШ №26 г.Гродно Рудяк Ольга Владимировна 23 / 40
Оскирко Артём Сергеевич 7 класс Гимназия 2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 23 / 40
Рокало Денис Валентинович 7 класс Костенёвская БШ Петрашко Анна Владимировна 23 / 40
Баенская Ульяна Сергеевна 7 класс Вороновская СШ №1 Войшнис Ольга Тадеушевна 22 / 40
баум Александр Владимирович 7 класс гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно Ярошук Елена Петровна 22 / 40
Болтрушко Ольга Вадимовна 7 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 22 / 40
Быбко Алина Андреевна 7 класс Гимназия 5, г Брест Паюк Валентина Алексеевна 22 / 40
Вашкевич Артем Юрьевич 7 класс СШ №1 аг-г. Погородно Ненартович Оксана Чеславовна 22 / 40
Гаврусик Вероника Павловна 7 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 22 / 40
Глебцова Елизавета Николаевна 7 класс Гимназия 1 г.Лида Ладыко Альфред Антонович 22 / 40
Глыздов Станислав Юрьевич 7 класс Гимназия №1 г.Лида Ладыко Альфред Антонович 22 / 40
Жегздринь Ангелина Романовна 7 класс Радунская средняя школа, г.п.Радунь Мусик Светлана Валентиновна 22 / 40
Ковалевич Елизавета Владимировна 7 класс Матвеевская средняя школа Колосовская Инеса Владимировна 22 / 40
Кривицкая Ангелина Игоревна 7 класс Барановичская СШ Сакович Елена Николаевна 22 / 40
Кудина Дарья Николаевна 7 класс Барановичская сш,Кореличский район Сакович Елена Николаевна 22 / 40
Левонюк Ольга Викторовна 7 класс Гимназия 1 г.Брест Котина Ирина Семёновна 22 / 40
Макуца Анастасия Александровна 7 класс СШ №3 г. Дятлово Жих Нина Владимировна 22 / 40
Малышко Ангелина Францевна 7 класс Мурованоошмянковский УПК Томашевич Томаш Томашевич 22 / 40
Стасюкевич Данила Евгеньевич 7 класс Стародворецкая ЯСБШ Волчек Ирина Анатольевна 22 / 40
Хинич Ксения Николаевна 7 класс Новодевятковичская СШ Князюк Галина Николаевна 22 / 40
Шаверда Юлия Павловна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 22 / 40
Шматко Надежда Владимировна 7 класс Гимназия №1 г.п.Зельва Лескевич Тамара Иосифовна 22 / 40
Кендыш Денис Никалаевич 7 класс Начевская СШ Жданюк Елена Александравна 21 / 40
Левдорович Олег Валерьевич 7 класс Больтишская базовая школа Шостко Елена Зигмундовна 21 / 40
Пожарицкая Екатерина Викторовна 7 класс Борунский УПК, Ошмянский район Якубель Станислава Владиславовна 21 / 40
Прохор Александра Валерьевнап 7 класс Конюховский -ясли-сад - средняя школа Орищенко Лариса Анатольевна 21 / 40
Рукан Вікторія Александровна 7 класс Сеньковшчінская СШ Ніколаевна Тацьяна Ніколаевна 21 / 40
Рушницкая Елена Кирилловна 7 класс Гимназия 1 имени Я.Ф.Карского г.Гродно Ярошук Елена Петрововна 21 / 40
Рыбачёнок Екатерина Николаевна 7 класс Бакштовский д/с - СШ Гражинская Валентина Тадеушевна Тадеушевна 21 / 40
Тункель Артём Марьянович 7 класс Больтишская базовая школа Шостко Елена Зигмундовна 21 / 40
Булай Диана Ивановна 7 класс Гимназия 2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 20 / 40
Волчик Роман Сергеевич 7 класс гимназия номер 5 город Брест Поюк Валентина Алексеевна 20 / 40
Дацкевич Екатерина Валерьевна 7 класс Гимназия 5.г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 20 / 40
Еремейчик Артём Николаевич 7 класс Козловщинская СШ Полуносик Лилия Константиновна 20 / 40
Золотов Владислав Владимирович 7 класс СШ№5 г.Брест Довгун Ирина Николаевна 20 / 40
Крачко Дарья Александровна 7 класс сш № 32 Марченко Анжелика Грикорьевна 20 / 40
Ленец Елизавета Александровна 7 класс Гимназия №1(им. Е.Ф.Карского), г.Гродно Ярошук Елена Петровна 20 / 40
Лисичкина Анастасия Валентиновна 7 класс ГУО "сш №7 г. Сморгони" Дунай Оксана Анатольевна 20 / 40
Мазурук Кирилл Александрович 7 класс СШ №17 г. Бреста Брегер Светлана Александровна 20 / 40
Марцулевич Артём Юрьевич 7 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 20 / 40
Митлашук Карина Игоревна 7 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна николаевна 20 / 40
Наумик Алексей Юрьевич 7 класс Гимназия 1, г. Брест Котина Ирина Семеновна 20 / 40
Печилин Егор Дмитревич 7 класс СШ №17 г.Бест Брегер Светлана Александровна 20 / 40
рудаковский женя александрович 7 класс ГУО.СШ г.п.красносельский кречка анна грегорьевна 20 / 40
Савчук Евгения Вадимовна 7 класс СШ д. Знаменка Чекун Инна Николаевна 20 / 40
Садовский Денис Юрьевич 7 класс Гимназия №1 г.Лида Ладыко Альфред Антонович 20 / 40
Сергеенко Сергей Сергеевич 7 класс СШ №5 г.Сморгонь Пищако Ирина Анатольевна 20 / 40
Сончик Олег Николаевич 7 класс Ошмянская школа-интернат Клименя Марина Эдвардовна 20 / 40
Атрашков Александар Сергеевич 7 класс Мижевичская средняя школа Мацинович Николай Григорьевич 19 / 40
буйновский вадим александрович 7 класс СШ №5 г сморгонь пищако ирина анатольевна 19 / 40
Вашкевич Илья Владимирович 7 класс СШ №5 г.Мосты Кондратович Светлана Николаевна 19 / 40
Видевич Александр Викторович 7 класс Гимназия №1 г. Лида Ладыко Альфред Антонович 19 / 40
Гвоздовская Ангелина Леонидовна 7 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Потько Виталий Станиславович 19 / 40
Горбач Прасковья Сергеевна 7 класс Гимназия 1 г. Брест Котина Ирина Семеновна 19 / 40
Григилевич Дарья Андреевна 7 класс Вороновская СШ Бабуль Эмилия Владиславовна 19 / 40
ефременко дарья максимовна 7 класс сш27 г брест карпук марина петровна 19 / 40
Завадская Татьяна Владиславовна 7 класс Борунский УПК, Ошмянский район Якубель Станислава Владиславовна 19 / 40
Ковальчук Дарья Ивановна 7 класс СШ №39 г.Гродно Зданкевич Марина Владимировна 19 / 40
Котляров Владислав Андреевич 7 класс СШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 19 / 40
Котова Екатерина Андреевна 7 класс СШ №32 г. Бреста Марченко Анжелика Григорьевна 19 / 40
Крючкова Елизавета Александровна 7 класс СШ №8 г.Слоним; Якуш Светлана Ивановна 19 / 40
Кулешов Павел Сергеевич 7 класс Гимназия 5 г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 19 / 40
куршук дарья сергеевна 7 класс Государственная Гимназия №1 Г.П.Зельва Лескевич Тамара Иосифовна 19 / 40
Лукьяненко Дарья Алексеевна 7 класс СШ №5 г.Сморгонь Пищако Ирина Анатольевна 19 / 40
масилевич анна викторовна 7 класс СШ №9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 19 / 40
Матвеев Даниил Денисович 7 класс Гимназия №1 Г.Ивье Бычко Галина Ивановна 19 / 40
Милевская Валерия Александровна 7 класс CШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 19 / 40
Мордас Надя Александровна 7 класс Гравжишковский УПК Лыскойть Ирина Болеславовна 19 / 40
Мурина Анна Юрьевна 7 класс (СШ 27 г.Гродно;Ленинская СШ) Якунина Ирина Петровна 19 / 40
Радивоник Никита Николаевич 7 класс СШ №3 г.Волковыск Колосовская Анжелика Генриховна 19 / 40
Рапчинская Валерия Александровна 7 класс Гимназия 6 Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 19 / 40
Ромаш Анастасия Ивановна 7 класс СШ №8 г.Волковыска Скорик Татьяна Александровна 19 / 40
Седляр Владислав Олегович 7 класс СШ №23 г. Гродно Смирнова Анна Ивановна 19 / 40
Таранович Саша Викторович 7 класс СШ№4 г.Волковыск Заговалко Оксана Владимировна 19 / 40
Трон Никита Иванович 7 класс Гимназия №1 г.Ошмяны Черток Елена Эдуардовна 19 / 40
Фурса Андрей Валентинович 7 класс Эйгердовский детский сад-средняя школа Ивьевский район Бразинская Екатерина Викторовна 19 / 40
Чернак Ирина Витальевна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 19 / 40
Шейко Дарья Александровна 7 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 19 / 40
шляжко дарья вадимовна 7 класс сш.№27 г.Брест; Карпук Марина Петровна 19 / 40
шляжко кристина валерьевна 7 класс лукская сш,кореличский р-н матусевич елена анатольевна 19 / 40
Абрамович Алина Ивановна 7 класс Школа №2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 18 / 40
Бегер Никита Сергеевич 7 класс СШ №22 г.Гродно Герасименко Татьяна Александровна 18 / 40
Бекешева Ольга Александровна 7 класс СШ №27 г.Брест Круковская Ольга Александровна 18 / 40
Ковалевич Елизавета Владимировна 7 класс Матвеевская средняя школа Колосовская Инеса Владимировна 18 / 40
Лобан Злата Владимировна 7 класс СШ №5 г. Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 18 / 40
Мельникова Светлана Сергеевна 7 класс СШ 5, г.Слуцк Сороговец Тамара Григорьевна 18 / 40
Полупанов Виктор Валентинович 7 класс Раховичский ясли-сад-средняя школа Слонимского р-на Харитончик Галина Владимировна 18 / 40
Скальская Надежда Олеговна 7 класс СШ №7 г. Сморгонь Дунай Оксана Анатольевна 18 / 40
Cкок Валерия Леонидовна 7 класс СШ г.п. Мир Коморовская Светлана Александровна 17 / 40
Бельский Максим Александрович 7 класс Хвиневичский детский сад- Средняя школа Бешейко Раиса Николаевна 17 / 40
Богдан Анна Александровна 7 класс СШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 17 / 40
Вечер Лилия Александровна 7 класс Радунская СШ Мусик Светлана Валентиновна 17 / 40
Вильбик Алёна Владиславовна 7 класс СШ №1 г.п.Вороново Войшнис Ольга Тадеушевна 17 / 40
Горбарчук Анна Юрьевна 7 класс СШ №5 г.Слоним Кандиранда Татьяна Александровна 17 / 40
Дудко Полина Валерьевна 7 класс СШ№27 г.Гродно Клепацкая Алина Емельяновна 17 / 40
Жамойта Влад Генадьевич 7 класс г.Ивье Гимназия № 1 Бычко Галина Ивановна Ивановна 17 / 40
Колыско Дарья Сергеевна 7 класс Гимназия №1 г.Ивье Бычко Галина Ивановна 17 / 40
Курляндчик Иван Иванович 7 класс СШ №8 г. Светлогорск Брилевская Валентина Васильевна 17 / 40
Лаврукович Амалия Александровна 7 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 17 / 40
мелешко Екатерина Михайловна 7 класс Гимназия N_5 г.Брест; Паюк Валентина Алексеевна 17 / 40
носов кирилл викторович 7 класс Стародворецкий ЯСБШ Волчeк Ирина Анотольевна 17 / 40
Пунько Артём Дмитриевич 7 класс СШ №27 г.Брест Круковская Ольга Александровна 17 / 40
Серкевич Валерия Игоревна 7 класс ГУО "Учебно-педагогический комплекс Селявичский ясли-сад - базовая школа Слонимского района" Галыгина Галина Петровна 17 / 40
Сиреньков Артемий Юрьевич 7 класс СШ №9 г. Брест Киселевич Елена Юрьевна 17 / 40
Скалевая Света Юривна 7 класс Подороск СШ Рышкель Жанна Александравна 17 / 40
Фадеев Иван Андреевич 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 17 / 40
Швец Никита Евгеньевич 7 класс СШ №40 г. Гродно Смирнова Елена Николаевна 17 / 40
Шульга Маргарита Андреевна 7 класс Гимназия 1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно Ярошук Елена Петровна 17 / 40
Якубчик Ангелина Ивановна 7 класс Верейковская СШ Кислушко Оксана Владимировна 17 / 40
Абложевич Полина Романовна 7 класс ГУО "УПК ясли - сад средняя школа а.Одельск" Капачель Генадий Иосифович 16 / 40
Амшей Каролина Александровна 7 класс СШ №39 г.Гродно Зданкевич Марина Владимировна 16 / 40
Гутовский Александр Сергеевич 7 класс Большеберестовицкая СШ Устинович Елена Михайловна 16 / 40
Жишко Кирилл Александрович 7 класс СШ №3 г.Волковыск Колосовская Анджела Генриховна 16 / 40
Зданевич Маргарита Витальевна 7 класс Сш №5 г.Бреста Дашкевич Светлана Алексеевна 16 / 40
Котёлко Виктория Алексеевна 7 класс СШ №5 г.Брест Дашкевич Светлана Алексеевна 16 / 40
Лагодская Анастасия Ивановна 7 класс СШ №5 г.Мосты Кондратович Светлана Николаевна 16 / 40
Радивоник Ирина Анатольевна 7 класс Коптевская СШ Денисик Юлия Николаевна 16 / 40
Свитич Олег Игоревич 7 класс Гимназия 5 г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 16 / 40
Филипчик Мария Сергеевна 7 класс Гимназия 1, г.Брест Котина Ирина Семёновна 16 / 40
Шнок Александра Ивановна 7 класс Квасовская СШ Шыкеля Елена Константиновна 16 / 40
Качановский Андрей Александрович 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 15 / 40
Мещанович Максим Тадеушевич 7 класс СШ №1 г.Ошмяны Саничева Светлана Николаевна 15 / 40
Пашкевич Семён Витальевич 7 класс СШ №33 г. Брест Саган Рита Генадьевна 15 / 40
Сердюков Арсений Арсений 7 класс ГУО "Средняя школа № 32 г.Гродно" Шелепень Людмила Брониславовна 15 / 40
Травинская Елена Сергеевна 7 класс СШ №37 г.Брест Колос Анна Семёновна 15 / 40
Храпицкий Артем Анатольевич 7 класс Малогородищенская ДС/СШ Заяц Марья Ивановна 15 / 40
черницкая дарья викторовна 7 класс Детский сад-СШ п. Юбилейный Волковыский рн Бокша Наталья Александровна 15 / 40
parhocevic ivan nikolaevich 7 класс СШ N32 г.Брест Патейчук Ольга Генриховна 14 / 40
Андриевич Вера Александровна 7 класс СШ №20 Шумакова Юлия Витальевна 14 / 40
Бабинская Мария Андреевна 7 класс Гимназия 1 г.Гродно Ярошук Елена Петровна 14 / 40
Борейша Александр Андреевич 7 класс Вороновская средняя школа Дайлидко Данута Зеноновна 14 / 40
Будай Максим Сергеевич 7 класс СШ №40г.Гродно Смирнова Елена Николаевна 14 / 40
Бусень Лёха Евгеньевич 7 класс СШ№32г.Бреста Марченко Анжелика Григорьевна 14 / 40
Воронище Анастасия Ильинечна 7 класс СШ №5 г.Сморгонь Гродненская область. Пищако Ирина Анатольевна 14 / 40
Дорошенко Екатерина Васильевна 7 класс СШ №9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 14 / 40
Жук Николай Сергеевич 7 класс СШ №35 Гречишкина Елена Викторовна 14 / 40
иванова ольга геннадьевна 7 класс СШ 5 г.Сморгонь Катайкина Екатерина Федоровна 14 / 40
Кардаш Яна Вітальевна 7 класс СШ№8 г. Бреста Карлович Александра Александровна 14 / 40
Кузьмина Дарья Леонидовна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 14 / 40
Лукашук Марина Вячеславовна 7 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 14 / 40
Ляхович Денис Игоревич 7 класс СШ 2 г.Ошмяны Лапейко Кристина Михайловна 14 / 40
Медведик Анастасия Андреевна 7 класс Гимназия 9,г.Гродно Тимошук Леокадия Францевна 14 / 40
Москвитин Егор Сергеевич 7 класс СШ N 7 г сморгонь Дунай Оксана Анотолевна 14 / 40
Найден Дарья Васильевна 7 класс СШ№2 г.п.Зельва Кречко Татьяна Владимировна 14 / 40
Прищепа Дмитрий Константинович 7 класс ГУО "Вертелишковская средняя школа" Трофимчук Наталья Петровна 14 / 40
Соболь Полина Олеговна 7 класс Средняя школа №8 г.Светлогорска Брилевская Валентина Васильевна 14 / 40
Стока Илья Игоревич 7 класс СШ №28 г.Гродно. Чижевская Светлана Александровна 14 / 40
Сукач Роман Витальевич 7 класс СШ№32 г. Бреста Марченко Анжелика Григорьевна 14 / 40
Чертко Олег Юрьевич 7 класс CШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 14 / 40
Чуркина Поллианна Андреевна 7 класс сш№ 17 г. Бреста Брегер Светлана Александровна 14 / 40
Шинковец Мария Сергеевна 7 класс Гимназия 2 г.Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 14 / 40
Шпильчук Станислав Валинтинович 7 класс СШ №32 г.Бреста Марченко Анжелика Григорьевна 14 / 40
Дегольцова Анастасия Игоревна 7 класс Гимназия 2 г.Волковыск Курганская Анна Алексеевна 13 / 40
Сидорук Павел Геннадьевич 7 класс СШ№27 г. Брест Круковская Ольга Александровна 13 / 40
Шпетный Захар Эдуардович 7 класс СШ №10 Гарус Лидия Григорьевна 13 / 40
Cелевонец Татьяна Алексеевна 7 класс сш №5 г. Брест Дашкевич Светлана Алексеевна 12 / 40
Бартош Виктория Витольдовна 7 класс Большеберестовицкая СШ Устинович Елена Михайловна 12 / 40
Вадим Машак Витальевич 7 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 12 / 40
Герес Анатолий Николаевич 7 класс Гимназия 5 город Брест Паюк Валентина Алексеевна 12 / 40
Годуйко Сергей Николаевич 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 12 / 40
Горовенко Ксения Андреевна 7 класс Гимназия №6 г.Гродно Дмитрук Ирина Кузьминична 12 / 40
Демидович Александр Васильевич 7 класс Сш #20 г.Брест; Средняя школа 20 г.Гродно Микелевщинская СШ Шумакова Юлия Витальевна 12 / 40
житкевич арина романовна 7 класс сш №27 г.брест круковская ольга александровна 12 / 40
Захарко Елизавета Алексеевна 7 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г. Волковыска" Заговалко Оксана Владимировна 12 / 40
Кейза Артём Дмитриевич 7 класс СШ №5 г.Мосты Кондратович Светлана Николаевна 12 / 40
Лазина Анастасия Максимовна 7 класс СШ №27 г. Бреста Круковская Ольга Александровна 12 / 40
Матюхевич Анастасия Сергеевна 7 класс СШ №5 г.Брест Дашкевич Светлана Алексеевна 12 / 40
наумович егор георгиевич 7 класс сш №4 г.волковыска заговалко оксана владимировна 12 / 40
Овсеннко Валерия Александровна 7 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 12 / 40
Павел Сенкевич Антонавич 7 класс Новосёлковская БШ Кунцевич Алла Ивановна 12 / 40
Прохоренко Юлия Александровна 7 класс ГУО СШ г. п. Красносельский Кречко Анна Григорьевна 12 / 40
Сацюк Ксения Сергеевна 7 класс СШ №9 г.Бреста Киселевич Елена Юрьевна 12 / 40
Суровец Елизавета Андреевна 7 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 12 / 40
Филимонова Екатерина Алексеевна 7 класс СШ №8 г.Слоним Якуш Светлана Ивановна 12 / 40
Шульженко Егор Александрович 7 класс СШ №1 г.п.Россь Почекута Людмила Викторовна 12 / 40
Анищенко Алина Николаевна 7 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 11 / 40
Беницевич Андрей Павлович 7 класс СШ№7 г.Сморгонь; г.Гродно Дуная Осксана Анатольевна 11 / 40
Дементеюк Валерия Владимировна 7 класс СШ №8 г.Брест Карлович Александра Александровна 11 / 40
Дунай Екатерина Витальевна 7 класс Гимназия 6 г. Гродно Дминтрук Ирина Кузьминична 11 / 40
Иванчук Никита Олегович 7 класс СШ №8 г.Слонима Якуш Светлана Ивановна 11 / 40
Ильючик Марк Анатольевич 7 класс СШ №16 г.Брест Филатова Татьяна Михайловна 11 / 40
Киселевич Татьяна Сергеевна 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 11 / 40
Ковальчук Екатерина Степановна 7 класс Школа№27 г.Бреста Круковская Ольга Александровна 11 / 40
Костогрыз Полина Анатольевна 7 класс Сеньковщинская СШ, Слонимский раён Гродненская область Нестерова Татьяна Николаевна 11 / 40
Криштапович Валерия Викторовна 7 класс Гимназия 3 г.Брест Мисник Наталья Васильевна 11 / 40
Михаленок Виталик Владимирович 7 класс СШ №28 г.Гродно Чижевская Светлана Александровна 11 / 40
Наркевич Вадим Олегович 7 класс ВОроновская С.Ш. Петросян Гайк Бетлемович 11 / 40
Перевалов Евгений Владимирович 7 класс КаролинскаяСШ Цейкало Таисия Михайловна 11 / 40
Петюн Виталий Эдвардович 7 класс ГУО "УПК Бастунские ясли-сад - базовая школа" Потько Виталий Станиславович 11 / 40
рогачевская дарья сергеевна 7 класс СШ№5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 11 / 40
Савко Никита Александрович 7 класс СШ №4 гюВолковыск г.Гродно Заговалко Оксана Владимировна 11 / 40
Свистун Евгений Александрович 7 класс СШ №9 г.Беларуси Кисилевич Елена Юрьевна 11 / 40
Стиблинская Ольга Сергеевна 7 класс СШ №1 г.Скиделя Гайко Елена Владимировна 11 / 40
Терновых Екатерина Андреевна 7 класс СШ номер27 г.Брест Круковская Ольга Александровна 11 / 40
Устымчук Анна Олеговна 7 класс ГУО "Одрижинская СШ" Ивановского района Колтунович Любовь Леонидовна 11 / 40
Хмара Анастасия Александровна 7 класс Сш№8 г. Бреста Карлович Александра Александровна 11 / 40
Шматко Надежда Владимировна 7 класс Гимназия номер 1 Лескевич Тамара Иосифовна 11 / 40
Шпак Екатерина Руслановна 7 класс Гимназия 2 г. Волковыск Курганская Анна Алексеевна 11 / 40
Юнчик Валерия Алексеевна 7 класс СШ номер 20 имени героя Советского Союза Дмитрия Михайловича Карбышева г.Бреста Шумакова Юлия Витальевна 11 / 40
Вишневский Владимир Андреевич 7 класс Средняя школа №8 г. Светлогорска Брилевская Валентина Васильевна 10 / 40
Остроух Никита Анатольевич 7 класс Стародворецкая ЯСБШ Волчёк Ирина Анатольевна 10 / 40
Паневская София Витальевна 7 класс Гимназия 5 Брест Паюк Валентина Алексеевна 10 / 40
Пешко Александра Ивановна 7 класс СШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 10 / 40
Чучкин Андрей Витальевич 7 класс СШ №7 г.Волковыск Скорик Ирина Иосифовна 10 / 40
Cнежицкая Диана Игоревна 7 класс ГУО "Вертелишковкая средняя школа" Трофимчук Наталия Петровна 9 / 40
Белуш Ольга Николаевна 7 класс СШ №3 г.Дятлово Жих Нина Владимировна 9 / 40
Бинько Анна Ивановна 7 класс ГУО"СШ №2 г. Иваново Силивонец Ирина Владимировна 9 / 40
гирчиц павел александрович 7 класс СШ №1 г.ИВЬЕ буяк тереза станиславовна 9 / 40
Головач Анна Андреевна 7 класс Гимназия №3 г.Бреста Мисник Наталья Васильевна 9 / 40
Грибовский Кирилл Юрьевич 7 класс СШ Якубович Светлана Генадьевна 9 / 40
Губанович Артур Александрович 7 класс СШ №28 г. Гродно Чижевская Светлана Александровна 9 / 40
Дейнека Даниил Иванович 7 класс Гимназия 2 г. Пинск Вакулич Татьяна Михайловна 9 / 40
Жук Анастасия Владимировна 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 9 / 40
Касьян Никита Юрьевич 7 класс СШ №5 г.Брест Довгун Ирина Николаевна 9 / 40
Кишкун Полина Валерьевна 7 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 9 / 40
Кулик Юлия Геннадьевна 7 класс Гимназия №5 г.Бреста Паюк Валентина Алексеевна 9 / 40
Лукьянова Инна Максимовна 7 класс СШ №56 г. Гродно Безушко Полина Эдуардовна 9 / 40
Малаш Александр Иванович 7 класс Мижевичская СШ Мацинович Николай Григорьевич 9 / 40
Омельчук Валерия Николаевна 7 класс СШ 27 г.Брест; Карпук Марина Петровна 9 / 40
Пашник Диана Витальевна 7 класс Вороновская СШ Дойлидко Данута Зеноновна 9 / 40
Пролиско Анжелика Александровна 7 класс сш №5 г.Брест Дашкевич Светлана Алексеевна 9 / 40
Протасевич Анита Сергеевна 7 класс Гимназия 5 г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 9 / 40
Пугач Тимофей Павлович 7 класс СШ №1 г.Скидель Гайко Елена Владимировна 9 / 40
Селюжицкая Валерия Дмитриевна 7 класс СШ №8 г. Брест Карлович Александра Александровна 9 / 40
СЕМАК СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА 7 класс СШ №4 г.Волковыска Заговалко Оксана Владимировна 9 / 40
Семенюк Дмитрий Сергеевич 7 класс СШ №27 г.Бреста Круковская Ольга Александровна 9 / 40
Силивонец Андрей Сергеевич 7 класс ГУО "СШ №2 г.Иваново" Силивонец Ирина Владимировна 9 / 40
Силивончик Диана Вячеславовна 7 класс Средняя Школа №8 г.Светлогорск Брилевская Валентина Васильевна 9 / 40
Сиротюк Никита Сиргеевич 7 класс СШ №9 г.Кобрин Редько Светлана Сергеевна 9 / 40
Солейко Анастасия Александровна 7 класс СШ №16 г.Брест Лобик Галина Ивановна 9 / 40
Ширко Александр Валентинович 7 класс СШ №1 г.п. Россь Людмила Викторовна Почекута 9 / 40
Шмат Анастасия Дмитриевна 7 класс СШ №2 г.Ошмяны; Лапейко Кристина Михайловна 9 / 40
Шуман Виктория Дмитриевна 7 класс СШ №5 г.Мосты Кондратович Светлана Николаевна 9 / 40
Гайдук Елизавета Денисовна 7 класс СШ №1 г.Сморгонь Амбросевич Инна Валентиновна 8 / 40
Сахарчук Андрей Васильевич 7 класс Каролинская СШ Цейкало Таисия Михайловна 8 / 40
Бондарь Александар Дмитреевич 7 класс Пархимовская БШ Иванчук Тереса Витольдовна 7 / 40
Бут-Гусаим Анна Вячеславовна 7 класс СШ №9 г.Брест Киселевич Елена Юрьевна 7 / 40
Венскович Денис Васильевич 7 класс сш №27 г.Гродно Хорошук Татьяна Георгевна 7 / 40
Войшнис Настя Валерьевна 7 класс Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 7 / 40
Глебик Игнат Олегович 7 класс СШ Якубович Светлана Генадьевна 7 / 40
Иванюк Виктория Олеговна 7 класс сш 44 г. Гомеля Бучко Татьяна Александровна 7 / 40
Кель Елизавета Андреевна 7 класс Воронвская СШ Дойлидко Д Зенонавна 7 / 40
Ластовский Алексей Иванович 7 класс Вороновская средняя школа Бабуль Эмилия Владиславовна 7 / 40
Лешик Дарья Анатольевна 7 класс Малогородищенская ДС/СШ Заяц Мария Ивановна 7 / 40
Максим Мороз Сергеевич 7 класс СШ №8 г.Слоним Хрипач Елена Лионидовна 7 / 40
Петрукович Маргарита Сергеевна 7 класс СШ 1 г. Жлобин Луцевич Ольга Павловна 7 / 40
Пешко Артём Алексондрович 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 7 / 40
Романина Дарья Андреевна 7 класс Озерницкая СШ Кузьмич Татьяна Фёдоровна 7 / 40
Соков Игорь Андреевич 7 класс СШ №86 г.Минск Бондаренко Светлана Игоревна 7 / 40
Стасюк Валерия Сергеевна 7 класс Гезгаловская средняя школа Кабакина Татьяна Михайловна 7 / 40
Сядых Вераніка Віктараўна 7 класс Каралінская СШ Цэйкала Таіса Міхайлаўна 7 / 40
Шода Дарья Сергеевна 7 класс Малогородищенская СШ Заяц Мария Ивановна 7 / 40
Шулежко Егор Витальевич1 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 7 / 40
Бабина Дарья Витальевна 7 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" Дадацкий Евгений Игоревич 6 / 40
бакун татьяна олеговна 7 класс ГУО"СШ г.п.Красносельский" кречко анна григорьевна 6 / 40
Березовская Ангелина Сергеевна 7 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 6 / 40
Бондаревич Владислав Валерьевич 7 класс СШ №2 г.Иваново Силивонец Ирина Владимировна 6 / 40
Давыдова Илона Юрьевна 7 класс Станьковская Базовая Школа Жуковец Елена Михайловна 6 / 40
Данилович Елизавета Эдуардовна 7 класс СШ №9 г. Бреста Киселевич Елена Юрьевна 6 / 40
егор швецов евгеньевич 7 класс гуо сш г.п. красносельский Дадацеий Евгений Игорьевич 6 / 40
Завражена Карина Игоревна 7 класс СШ №5г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 6 / 40
Ильина Кристина Геннадьевна 7 класс СШ №9 г.Кобрин Редько Светлана Сергеевна 6 / 40
Котлов Сергей Дмийтревич 7 класс Гимназия №5 г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 6 / 40
Кохович Анна Витальевна 7 класс СШ №27 г.Бреста Карпук Марина Петровна 6 / 40
Кудрейко Алексей Юрьевич 7 класс СШ№33Г.Бреста Саган Рита Геннадьевна 6 / 40
Куколь Максим Александрович 7 класс гуо"СШ г.п Красносельский Якубович Светлана Геннадьевна Светлана Геннадьевна 6 / 40
лащевский паша игорович 7 класс сш 3 Г дятлово Венско татьяна михайловна 6 / 40
лащевский паша игорович 7 класс сш N 3 Г.Дятлово;сш 3 Венско татьяна михайловна 6 / 40
Литовка Кристина Чеславовна 7 класс Подоросская СШ Рышкель Жанна Александровна 6 / 40
Мулица Константин Валентинович 7 класс Гимназия №1 г.Ивье Ровская Лариса Владимировна 6 / 40
Парханович Анастасия Васильевна 7 класс СШ №2 г.Слонима Гончар Галина Александровна 6 / 40
Петрова Ирина Андреевна 7 класс Станьковская БШ Гомельская обл. Рогочёвский район Жуковец Елена Ивановна 6 / 40
Трайгель Валерия Мечиславовна 7 класс Реплевский детский сад-средняя школа Рамушевич Наталья Анатольевна 6 / 40
Трусило Анжелика Викторовна 7 класс ГУО "Вертелишковская средняя школа" Трофимчук Наталия Петровна 6 / 40
Улановская Алина Олеговна 7 класс Вороновская средняя школа Дайлидко Данута Зеноновна 6 / 40
Усс Алексей Анатольевич 7 класс СШ №4 Заговалка Оксана Владимировна 6 / 40
Шиловец Ричард Анатольевич 7 класс ГУО "СШ №2 г. Иваново" Силивонец Ирина Владимировна 6 / 40
Шлык Сергей Иванович 7 класс Школа 4 г.Волковыск Заговалко Оксана Владимеровна 6 / 40
Варсоцкий Владислав Валерьевич 7 класс Вороновская СШ Войшнис Ольга Тадеушевна 5 / 40
Зыбко Сергей Сергеевич 7 класс СШ №2 г.п.Россь Завадская Татьяна Валентиновна 5 / 40
Киселёв Георгий Олегович 7 класс СШ номер 4 г. Волковыска Карпенко Ирина Браниславовна 5 / 40
Курановский Владислав Андреевич 7 класс CШ №26 г.Гродно Рудяк Ольга Владимировна 5 / 40
Левчук Роман Павлович 7 класс Школа №32 г Бреста Марченко Анжелика Григорьевна 5 / 40
Русак Александр Александрович 7 класс Скньковщинская СШ слонимский Р-Н Гродненская область Нестерова Татьяна Николаевна 5 / 40
Толчков Тимофей Дмитриевич 7 класс Радунская СШ Мусик Светлана Светлана 5 / 40
Алиева Анастасия Юрьевна 7 класс СШ №13 г.Бреста Володько Екатерина Анатольевна 4 / 40
Артюх Матвей Евгеньевич 7 класс СШ 5 г.Волковыск Лещинская Наталья Викторовна 4 / 40
Артюхевич Татьяна Викторовна 7 класс Пархимовская БШ Иванчук Тереса Витольдовна 4 / 40
Балюк Никита Владимирович 7 класс ГУО СШ №2 г. Иввново" Силивонец Ирина Владимировна 4 / 40
богданович Александр Леонидович 7 класс ГУО"СШ г.п. Красносельский" Дадацкий Евгений Игоревич 4 / 40
Бутько Никита Валерьевич 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 4 / 40
Волейко Денис Витальевич 7 класс Вороновская с.ш Войшнис Ольга Тадеушевна 4 / 40
Горошко Алеся Олеговна 7 класс ГУО"Індурская СШ" Гончаревіч Наталья Константіновна 4 / 40
Грудинская Владислава Александровна 7 класс СШ №28 г.Гродно Чижевкая Светлана Александровна 4 / 40
Гурина Рената Валерьевна 7 класс СШ №1 г. Скиделя Гайко Елена Владимировна 4 / 40
Гуща Анастасия Олеговна 7 класс Гимназия 5 г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 4 / 40
Даниленко Полина Тадеушевна 7 класс Липнишковский д/с-СШ Баранович Ольга Чеславовна 4 / 40
Демидок Ярослав Андреевич 7 класс СШ №5 г.Волковыска Лещинская Наталья Викторовна 4 / 40
Ефремова Яна Ильинична 7 класс СШ#9 Г.Брест. Киселевич Елена Юрьевна 4 / 40
Зач Данила Сергеевич 7 класс СШ№33 г.Бреста Саган Рита Геннадьевна 4 / 40
климук виталик алексеевич 7 класс макаровский яссш жалис диана анатольевна 4 / 40
Клютко Егор Максимович 7 класс Сш№8 г. Брест Карлович Александра Александровна 4 / 40
Козина Дарья Игоревна 7 класс Сш39 г.Могилев Царёва Елена Александровна 4 / 40
Лемантович Дмитрий Евгеньевич 7 класс Вороновская с.ш. Петросян Гайк Бетлемович 4 / 40
Макей Никита Викторович 7 класс Средняя школа-5г.Сморгонь; Пищако Ирина Анатольевна 4 / 40
Марудина Елена Максимовна 7 класс СШ №32 г.Брест Марченко Анжелика Григорьевна 4 / 40
Муравский Иван Валентинович 7 класс Докурнишский УПК Романович Вячеслав Казимирович 4 / 40
Некрасов Дмитрий Алексеевич 7 класс Липнишковский д/с - СШ Баранович Ольга Чеславовна 4 / 40
Олешкевич Дмитрий Валерьевич 7 класс СШ 7 г.Сморгони Кутько Элла Александровна 4 / 40
Орсик Дарья Анатольевна 7 класс Гимназия 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно Ярошук Елена Петровна 4 / 40
Осминка Валерия Олесевна 7 класс ГУО"СШ №2 г.Иваново" Силивонец Ирина Владимировна 4 / 40
Павлович Виолетта Александровна 7 класс СШ аг.Лелюкинский Стецевич Диана Владиславовна 4 / 40
Пахомов Никита олегович 7 класс Гимназия № 1; г.Брест Котина Ирина Семёновна 4 / 40
Печёра Ульяна Николаевна 7 класс шк № 8 Карлович Александра Александровна 4 / 40
Повшок Александра Игоревна 7 класс Вороновская СШ №1 Дайлидко Данута Зеноновна 4 / 40
Садоха Кирилл Иванович 7 класс г Ивье .гимназия №1 Бычко Галина Ивановна 4 / 40
Сёмин Никита Андреевич 7 класс СШ №4 г.Волковыск Заговалко Оксана Владимировна 4 / 40
Скопчинская Дарья Ивановна 7 класс липнишковский д/с СШ Баранович Ольга Чеславауна 4 / 40
Тишко Никита Ивановичь 7 класс сш №8 Хрипач Елена Леонедивна 4 / 40
Шицко Максим Витальевич 7 класс Гнезновская школа Якубчик Олег Павлович 4 / 40
Шишко Наталья Михайловна 7 класс сш № 15 г Бреста Канисова Наталья Аркадьевна 4 / 40
Янушкевич Павел Александрович 7 класс Гнезновская школа Якубчик Олег Павлович 4 / 40
Радевич Ангелина Михайловна 7 класс СШ №32 г.Гродно; Шелепень Людмила Брониславовна 3 / 40
Бородинчик Максим Дмитреевич 7 класс ГУО CШ №2 г. Иваново Силивонец Ирина Владимировна 2 / 40
Дедов Григорий Иванович 7 класс Гимназия 1 г.Гродно Мавракина Анна Федоровна 2 / 40
Зайцева Анастасия Андреевна 7 класс ГУО "Средняя школа № 18 г. Бреста" Головач Александр Григорьевич 2 / 40
Климович Антон Сергеевич 7 класс ГУО "Одрижинская СШ" Ивановского района Колтунович Любовь Леонидовна 2 / 40
Колодичь Даниил Викторовичь 7 класс сш №2 г.Ивпаново Силивонец Ирина Владимировна 2 / 40
Лешкевич Виктория Николаевна 7 класс ГУО"СШ №2г Иваново Силивонец Ирина Владимировна 2 / 40
Марчук Сергей Иванович 7 класс Школа 10 Брест Карлович Александра Александровна 2 / 40
Маслов Кирилл Сергеевич 7 класс СШ №8 г.Бреста Карлович Александра Александровна 2 / 40
Мороз Маргарита Константиновна 7 класс Гимназия 5 г. Брест Паюк Валентина Алексеевна 2 / 40
Петросян Карина Гайковна 7 класс Вороновская СШ Петросян Гайк Бетлемович 2 / 40
Скалкович Софья Юрьевна 7 класс Гимназия 5 г.Брест Паюк Валентина Алексеевна 2 / 40
Томкевич Эвелина Мирославовна 7 класс Вороновская средняя школа Дайлидко Данута Зеноновна 2 / 40
Турач Илья Русланович 7 класс СШ №4 г.Волковыск Загавалко Оксана Владимировна 2 / 40
Угляница Михаил Игоревич 7 класс СШ №17 г.Брест Брегер Владимир Исаакович 2 / 40
Шимак Карина Павловна 7 класс Вороновская средняя школа Дайлидко Данута Зеноновна 2 / 40
Куцака Мария Тагировна 7 класс сш № 1 г.Лида Макашук Татьяна Аркадьена 0 / 40